English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan


 Visitez La Boutique 



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2019-07-06 - Luchon Aneto Trail - La OO Pyrénées 40km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Luchon Aneto Trail - La OO Pyrénées 40km - 2019 : classement des 376 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 LAZARD Christelle 04:21:07 V1F Team Rrun/perigueux runni F 1ere scratch 1801
2 VALADE Pablo 04:28:37 SEM M 1791
3 ZOCCA Stephane 04:30:10 V1M S'PY TRAIL M 1735
4 CAMPO Brice 04:39:04 SEM Saint Lary Aure Athletism M 1800
5 BONILLA Julien 04:52:24 SEM Mac Adam Colomiers M 1728
6 BORIE Pierre 04:59:37 SEM SALOMON Pyreneus trail M 1751
7 DELPECH Matthieu 05:09:57 V1M TOAC Triathlon M 1756
8 BIAU Stephane 05:11:55 SEM Saint lary aure athletism M 1716
9 BAGREAUX Bastien 05:12:05 SEM ytrac club nature M 1532
10 LEBEL Sylvain 05:16:42 SEM Cap Trail Gagnac 31 M 1407
11 LE BONNIEC Yann 05:23:36 SEM CapTrail Gagnac 31 M 1747
12 ALBERGE Stephane 05:24:04 V1M DEFI OUTDOOR M 1723
13 TEYCHENNE Aubin 05:26:57 SEM Irreductibles Bipedes de M 1657
14 BAILLARGEAU Nicolas 05:27:51 V1M ACM running club M 1741
15 SALES Loic 05:31:11 SEM Portet triathlon M 1432
16 BIGOT Simon 05:31:16 V1M M 1447
17 HASCOET Sebastien 05:31:31 SEM Plessis Robinson AC Team M 1570
18 ALLEAUD Virginie 05:32:01 SEF F 2 F 1459
19 PADER Thomas 05:32:27 SEM ASPTT AGEN M 1659
20 LE CORRE Sylvain 05:32:45 SEM M 1761
21 BRUNET Pierre 05:33:43 SEM SATUC M 1678
22 FORET Sebastien 05:33:46 SEM M 1633
23 VELASQUEZ Manuel 05:34:34 V1M Les Bipedes de Cazeres M 1590
24 MAHO Thomas 05:34:54 SEM M 1402
25 SAKIROFF Emmanuel 05:40:27 SEM Lavaur velo club M 1475
26 ALQUIER Magali 05:40:43 V1F F 3 F 1804
27 DUBREL Steeve 05:41:51 V1M M 1780
28 BOURASSEAU David 05:43:06 V1M AXA CAUMEL M 1520
29 ISERE Bastien 05:45:28 SEM M 1444
30 NOIRAULT Julien 05:46:15 V1M UAC BRIOUX M 1378
31 GILLI Franc 05:47:36 SEM M 1636
32 BERAIL Alexandre 05:48:40 V1M ACVR M 1738
33 SOISSON Urbain 05:49:05 V1M M 1758
34 ZETTOR Florian 05:49:40 SEM Carquefou AC M 1512
35 PHERAUD Lucas 05:50:58 SEM M 1540
36 DELATOUCHE Sebastien 05:51:11 V1M TPA M 1672
37 THEAU Marius 05:51:24 SEM M 1595
38 ABELLA Clement 05:51:25 SEM M 1586
39 GIRARD Pierrot 05:51:30 SEM NIORT ENDURANCE 79 M 1468
40 BARTHES David 05:51:53 V1M Lo Munto Dabalo M 1591
41 DALLAN Fabrice 05:51:54 V1M M 1722
42 COURSAC Justine 05:52:23 SEF SATUC F 4 F 1562
43 MARTY Yvon 05:53:07 V1M TCAP M 1634
44 ROUSSILLE Guillaume 05:53:14 SEM M 1463
45 MAVIEL Olivier 05:53:21 SEM Foulees Vertes de Lalo M 1614
46 CANALS Hugo 05:55:16 M M 1768
47 PEREZ Loic 05:56:17 V1M M 1759
48 SALAT Antoine 05:56:22 SEM M 1401
49 BOUCARD Sebastien 05:59:25 V1M MONTARDON D'ACHILLE M 1420
50 PICOTTO Savina 06:01:30 SEF ASTARAC FOND CLUB F 5 F 1778
51 BIAU Pascal 06:01:35 V1M s/l union club athletique M 1690
52 BEAUMONT Martin 06:03:27 SEM satuc M 1560
53 PAISSARD Benoit 06:04:58 SEM M 1479
54 GOROMARA Guillaume 06:05:02 SEM M 1685
55 TERRACHER Julien 06:05:07 SEM M 1755
56 GOURIN Christelle 06:05:16 V1F VO2 Bessines F 1453
57 BOURGET Yoann 06:07:39 SEM M 1398
58 VALEZE Bruno 06:08:37 SEM AS Lectra M 1365
59 VANDAL Arnaud 06:09:00 SEM US Talence M 1740
60 LUSSEAU Stephane 06:09:33 V2M US PALAISEAU TRIATHLON M 1781
61 DOHIN Eric 06:09:35 V2M US PALAISEAU TRIATHLON M 1651
62 BOUAIDAT Lorenne 06:10:25 SEF Team Py'runners F 1427
63 VIALA Nicolas 06:10:28 V1M ACVR M 1641
64 DESPLAN Pierre 06:11:46 SEM TDM M 1777
65 LAMBERT Simon 06:12:07 SEM AS ROMAGNAT M 1363
66 CLERC Caroline 06:12:47 SEF F 1618
67 SABATIER Frederic 06:13:42 V1M M 1527
68 SAINT JAMES Julien 06:13:57 SEM SATUC M 1414
69 BRUNEL Guillaume 06:14:03 SEM TDM M 1773
70 RABAUD Julien 06:14:16 V1M M 1646
71 RAZAT Arnaud 06:14:17 SEM M 1566
72 CALVET Franck 06:14:32 V1M CRBPRAID31 M 1785
73 ILHARDOY Yann 06:15:58 V1M SATUC M 1725
74 BIDART Marie Helene 06:15:59 V1F SATUC F 1515
75 CHABERT Cecile 06:16:38 SEF Team Trail Paris F 1752
76 ROUL Coraline 06:17:39 SEF MONTARDON D ACHILLE F 1400
77 CHOPIN Stephane 06:18:16 V1M M 1688
78 GILARD Jean Michel 06:18:43 V2M Carquefou A.C M 1647
79 LAURENT Eric 06:19:25 V1M M 1455
80 SAUNE Nicolas 06:20:13 SEM Galopins du Cagire M 1626
81 PEGAIN Nicolas 06:20:42 V1M M 1639
82 LAFRAGETTE Arnaud 06:20:55 SEM LAFRA AVENTURES M 1460
83 ROBERT Mickael 06:21:30 SEM M 1730
84 GIARDI Jean Marc 06:22:10 V1M Semeac olympique M 1461
85 DE PAOLI Bruno 06:22:30 V2M M 1582
86 CAZAUX Kevin 06:22:41 SEM Team py'runners M 1428
87 CHANEZ Nicolas 06:23:26 V1M CA BALMA M 1509
88 BOSC Sebastien 06:23:54 SEM M 1502
89 BRUNET Ludovic 06:27:20 V1M CA Parthenay M 1695
90 BERNARD Valery 06:28:22 V1M AC Saint Palais M 1748
91 GARCIA Samuel 06:29:38 SEM M 1792
92 CHERIAUX Remi 06:30:21 SEM M 1498
93 MAUZAT Jean Pierre 06:31:26 V4M Running club Arpajon 15 M 1802
94 ROUX Marina 06:35:58 SEF UAC BRIOUX F 1370
95 BONNES Emmanuelle 06:36:08 SEF Patatrail Luchon F 1779
96 GABRIEL Gilles 06:37:16 V1M M 1477
97 FABRE Sebastien 06:37:50 V1M Gruissan sports enenement M 1433
98 FERNANDES Sebastien 06:38:17 SEM AS Lectra M 1361
99 GUYON Claire 06:41:21 SEF Absolu Raid F 1606
100 MASSIP Thomas 06:42:44 SEM Better than Sales M 1492
101 BERTRAND Beno 06:42:58 V1M MONTALBA'TRAIL M 1635
102 RENOUL Benoit 06:43:35 SEM M 1399
103 SARAIVA Remi 06:44:01 SEM M 1709
104 FILOU Benjamin 06:44:10 SEM M 1404
105 MOUILLARD Jerome 06:45:51 SEM AS AMBARES SPORT ENDURANC M 1519
106 POINSOT Marie 06:49:02 SEF SATUC F 1531
107 BERTON Christophe 06:49:13 V1M M 1448
108 COURTOIS Xavier 06:50:02 SEM M 1720
109 NIMZ Stephane 06:50:05 V1M M 1749
110 PAILLOU Olivier 06:50:33 SEM Aclr triathlon M 1681
110 BERNAUDEAU Mathieu 06:50:33 SEM M 1684
112 BONNET PERABO Vincent 06:50:47 V1M M 1721
113 MAS FUSTER Ramon Ernesto 06:51:37 V1M M 1369
114 CAPOULADE Alain 06:52:36 V2M M 1454
115 LACOUTURE Vincent 06:53:20 V1M M 1358
116 MAINARD Gabriel 06:53:34 SEM M 1368
117 FABRE Jerome 06:53:38 SEM M 1757
118 LEGENDRE Christophe 06:53:42 V2M M 1481
119 DABOUINEAU Johann 06:54:19 V1M TDM M 1776
120 BENDLER Mieko 06:55:05 SEF Pibrac Running F 1507
121 BARON Maiwen 06:55:15 SEF F 1390
122 CATHERINNE Laurent 06:57:16 V1M M 1789
123 BARRIERE Sebastien 06:57:55 V1M Verneuil oxygene M 1469
123 DOUSSINAUD Mickael 06:57:55 SEM Verneuil oxygene M 1473
125 RODRIGUEZ Serafi 06:58:01 V1M amics atletisme andorra M 1727
126 DELFORGE Julien 06:58:22 V1M M 1744
127 SURRAULT Jean Christophe 06:58:24 SEM M 1524
128 RUEFLI Cyrille 06:58:59 V1M Tamalous Team M 1766
129 LAVALLEE Marine 06:59:24 V1F patatrail luchon uglow F 1697
130 DUVIVIER Aude 07:01:23 V1F AS Romagnat F 1493
131 LATOUCHE Jimmy 07:01:38 SEM M 1654
132 COUDRAY Benjamin 07:01:40 SEM M 1640
133 HUET Sebastien 07:02:34 SEM Carquefou ac M 1511
134 FERRE Mathieu 07:04:07 SEM M 1663
135 GRANIER Loic 07:05:29 SEM CASTELNAUDARY triathlon c M 1442
136 SABOUREAU Nicolas 07:07:29 SEM courir a montech M 1718
137 DELAITRE Georges 07:07:50 V1M Team bigorra M 1486
138 POUSSE Philippe 07:07:52 V1M SATUC M 1691
139 ZEINEDDINE Jed 07:07:55 SEM M 1500
140 DELBREIL Sebastien 07:10:25 SEM Defi Outdoor M 1392
141 DAVY Alexandre 07:10:30 V1M coureur de fond de morlho M 1677
142 MOUISSET Herve 07:11:37 V1M M 1525
143 FAYOLLE Selene 07:12:18 SEF F 1596
144 FOURMENT Philippe 07:12:39 V2M M 1806
145 AUFFRET Frederic 07:13:34 V1M M 1700
146 GATEAU Guillaume 07:14:43 V2M M 1732
147 MARTIN Frederic 07:14:57 V1M M 1490
148 BARRAUD Sebastien 07:18:57 V1M M 1569
149 CANDEBAT Jonathan 07:21:39 SEM M 1529
150 LAPORTE Franck 07:21:47 V1M M 1698
151 LEROUX Valerie 07:22:03 V1F F 1422
152 LEROUX Olivier 07:22:05 V1M L'UNION TRIATHLON 31 M 1421
153 PAYOT Jerome 07:22:06 V1M M 1410
154 GUERIN Philippe 07:23:09 V1M DEFI OUTDOOR M 1783
155 CHIAVASSA Laurent 07:24:35 V1M M 1559
156 FOUCHE Corinne 07:24:42 V1F F 1737
157 DELAHAYE Christophe 07:26:23 V1M TaoGab M 1411
158 GRIMAULT Vincent 07:27:12 V1M CARQUEFOU AC M 1381
159 MIQUEL Anthony 07:27:56 SEM M 1648
160 SULLICE Christian 07:28:17 V1M M 1797
161 HERBAUT Thierry 07:28:31 V1M M 1471
162 GLEYZES Sarah 07:28:41 SEF F 1549
163 GLEYZES Pascal 07:28:43 SEM DESPERADO TRAIL M 1547
164 CAMPISTRON Julien 07:28:51 V1M M 1605
165 BIROT Antoine 07:29:33 SEM M 1391
166 GRALL Romain 07:29:43 SEM Courir pour le plaisir M 1551
167 TISSEYRE Pascal 07:30:16 V1M AS ROMAGNAT M 1474
168 MARTIN Nicolas 07:30:43 SEM M 1382
169 SAINT BLANCAT David 07:31:30 V1M M 1682
169 FILIPE Jean Claude 07:31:30 V3M courir ? Montech M 1711
171 HOVAERE Hugues 07:31:54 V1M CA PICTAVE M 1443
172 MAINGARD Benoit 07:33:03 SEM JOGGING CLUB CHATEAUNEUF M 1660
173 SOLIER Arnaud 07:34:46 V1M ACP11 M 1796
174 VIDAL Stephane 07:36:04 V1M Usca lescure M 1423
175 ROGAWSKI Muriel 07:36:35 V1F F 1440
175 PIC Jerome 07:36:35 V1M M 1441
177 BERRA alain 07:37:24 V2M TDM M 1770
178 CADOU Hubert 07:37:41 SEM TRAIL TERRE HAPPY M 1581
179 TERROU Sylvain 07:39:39 V1M M 1760
180 DELPECH Laurent 07:39:40 V1M AC Gigouzac St Germain M 1671
181 SALVAN Denis 07:39:59 V1M M 1572
182 BOUKEBOUCHE Hamed 07:40:38 V1M Trail du Mourtis M 1793
183 GIRAUDEAU Luisa 07:41:08 V2F F 1598
184 ESPAGNE Christian 07:41:22 V3M CA Balma M 1558
185 DEBRAY Yasmine 07:41:23 V1F F 1694
186 BERNADOU Eric 07:42:20 V2M M 1538
187 BLANCHON Damien 07:42:31 V1M M 1607
188 VIDAL Fabien 07:43:21 V1M M 1676
189 GALISSIER Sebastien 07:44:05 V1M Les rives du Tarn running M 1431
190 BARBIER Emmanuel 07:44:06 V1M Cap Alouettes M 1371
191 MENQUET Simon 07:45:49 V1M Team bouconne M 1687
192 CAFFIN Stephane 07:45:52 V1M M 1686
193 LAFOURCADE Thierry 07:46:03 V2M M 1673
194 RAYNAUD Thibauld 07:49:00 SEM M 1710
195 RAYNAUD Sylvain 07:49:12 SEM M 1380
195 TOMAS Sebastien 07:49:12 V1M M 1362
197 CHAUGNE Cyrille 07:49:16 V1M M 1706
198 FAUP Jean Francois 07:49:48 V1M M 1575
199 BIGORGNE Cedric 07:49:49 V1M Brens Gaillac Running M 1424
200 YOUT Cedric 07:50:21 SEM M 1655
201 MARIOTTO Eric 07:50:52 V1M COURIR A LANESTER M 1542
202 CHATEAU Thomas 07:51:25 SEM M 1476
203 DUCOS LANSON Stephane 07:51:33 V2M Medoc OF Course M 1466
204 VINCENT Emmanuel 07:51:34 V1M Medoc of course M 1482
205 CHAIGNEAU Sebastien 07:51:36 V1M SeBySeB M 1467
206 ESPOSITO Laure 07:51:39 V1F F 1705
207 LAVAL Florent 07:51:53 SEM B2B RUGBY BESSIERES M 1717
208 LARRIEU Arnault 07:52:12 V2M XIBEROTARRAK M 1613
209 DROUIN Pierre 07:53:44 SEM DEFI OUTDOOR M 1396
210 TOURNIER Veronique 07:55:09 V2F Rives du Tarn F 1465
211 THOURON Christophe 07:55:21 V1M M 1593
212 MERCIER Florian 07:55:45 SEM M 1487
213 VERBREGUE Mathieu 07:56:43 V1M wild runner team M 1516
214 KOT Vanessa 07:58:24 SEF CE ARKEMA F 1669
215 BASTIDE Ingrid 07:59:47 V1F UAG running et.cloche pie F 1583
216 MASSON Fabrice 07:59:48 V1M UAG running et.cloche pie M 1584
217 ROUSSET Thierry 08:03:56 V2M vedas endurance M 1458
218 TABERT Emmanuel 08:04:05 V2M M 1393
219 GALY Gabriel 08:04:27 SEM M 1807
220 FOULARD Benjamin 08:04:48 SEM M 1488
221 GAUVIN Franck 08:04:58 V1M M 1506
222 FERRERE Delphine 08:05:19 V1F TDM F 1774
223 CASTRO Ghislaine 08:05:20 V1F TDM F 1775
224 SALGADO Nathalie 08:05:23 SEF F 1373
224 DE THORE Aude 08:05:23 SEF F 1364
226 LASSEIGNE Carole 08:05:24 V2F Auvergne Trail Nature Tea F 1643
227 GUILLEBEAUD Bertrand 08:05:36 V1M M 1352
228 MOLINIER Martin 08:06:20 V1M M 1733
229 LESCARRET Florent 08:06:49 SEM M 1592
230 BONA Audrey 08:06:50 SEF F 1600
231 MONGUIA Laurent 08:07:26 V2M Les Rives du Tarn M 1497
231 RAYNAL Thierry 08:07:26 V1M RIVES DU TARN RUNNING M 1649
231 GEROMIN Cyril 08:07:26 V1M Tcap M 1692
234 POLIMENI Fabrice 08:08:10 V1M les rives du tarn M 1521
235 PICARONIE Jerome 08:08:11 V1M association les rives du M 1528
236 DE LA SIMONE Francois 08:08:55 V1M Portet Triathlon M 1388
237 VILLENAVE Denis 08:09:16 V1M TRAILEUR DU MARENSIN M 1530
238 LACFOURNIER Remi 08:09:17 SEM LES TRAILEURS DU MARENSIN M 1534
239 FAMILIADES Julien 08:09:55 SEM M 1623
240 WILD Frederic 08:10:49 V1M M 1574
241 IMBERT Joel 08:11:04 V1M M 1726
242 LAMOTHE Frederic 08:11:05 V1M Les Gracieux Runners M 1729
243 RAYNAUD Kathleen 08:11:09 V1F DESPERADO TRAIL F 1788
244 CAUJOLLE Frederic 08:12:56 V1M MSV M 1627
245 PUECH Charly 08:13:45 ESM ACVR M 1536
246 PUECH Patrick 08:13:46 V2M ACVR M 1535
247 HUET Julien 08:14:07 SEM M 1564
248 GOU Pierre Laurent 08:14:10 V1M CRBP M 1786
249 TIFFON Guillaume 08:15:48 SEM Club des ecureuils M 1714
250 ELGART Joseph 08:15:57 V2M euskal raid M 1435
251 CASTERAN Sylvain 08:16:00 SEM M 1679
252 LAURENS Pierre 08:16:25 V2M M 1567
253 BERRY Patrick 08:17:17 V3M M 1787
254 TAUZIN FIN Nicolas 08:17:42 SEM M 1661
254 DUPEU IBO Georges 08:17:42 SEM M 1483
256 SALDUMBIDE Isabelle 08:17:55 V1F F 1412
257 CORRIHONS Elsa 08:17:56 SEF F 1426
258 CHOULY Stephane 08:18:01 V2M Courir ? Laille M 1389
259 MADIOT Frederic 08:18:14 V2M Carquefou AC M 1377
260 LEBAULT Pascal 08:20:16 V2M les Coudous de la Save M 1637
261 FACHADA Laurent 08:20:56 SEM Les coudous de la save M 1602
261 SARREBOUBEE Anne 08:20:56 V1F COUDOUS DE LA SAVE F 1656
263 FACHADA Christelle 08:20:57 SEF Les coudous de la save F 1603
264 DUVIVIER Vincent 08:21:02 V1M M 1494
265 CAMPET Vincent 08:22:11 SEM M 1668
266 DUBLINEAU Yann 08:22:27 V1M Tcs M 1429
267 FOUCOIN Victorien 08:22:38 SEM M 1612
268 LABORDE Florent 08:22:51 SEM coudous de la save M 1552
269 ESTRAMPES Sabrina 08:23:42 V1F F 1629
270 CAVAILLE Sophie 08:23:43 SEF F 1631
271 LOUVIAUX Michel Joseph 08:23:51 SEM MCP M 1505
272 PIQUER Christopher 08:24:00 SEM M 1798
273 BAGUET Dominique 08:24:04 V2M VEDAS ENDURANCE M 1499
274 SENTENAC Anthony 08:24:31 SEM M 1670
275 CABARROU Emmanuel 08:24:33 SEM M 1675
276 HURE Fabrice 08:25:11 V1M Lemur team M 1713
277 CONTANT Stephane 08:25:24 V1M M 1645
278 CAUQUIL Sarah 08:25:43 V1F TDM F 1771
279 VIENNE Alexandre 08:25:50 SEM Defi outdoor M 1395
280 SIMONNET Amelie 08:26:57 SEF DEFI OUTDOOR F 1403
281 COLMENA CUELLO Mireia 08:28:03 V1F Ce.Ex.Sords.Cat. F 1385
282 ALAIMO Giorgio 08:28:57 V1M M 1745
283 DUBUFFET Marie 08:29:59 V1F F 1604
284 LAPEBIE Sophie 08:30:02 V1F F 1553
285 BACCO Sabine 08:30:20 V1F F 1430
286 HOVAERE ROBIN Sylvia 08:30:43 V1F Gazelles de Cisse F 1445
286 PAILLARD Pierre 08:30:43 SEM M 1784
288 BACHELIER Vincent 08:30:58 V2M CJACtriathlon M 1539
289 FERRIZ Denis 08:30:59 V1M Papanomasa M 1416
290 RICHARD Karine 08:31:46 V1F F 1356
291 BRASSAUD Jeremie 08:32:03 V1M M 1372
292 DEMONCHY Laurent 08:32:24 V1M ACPA M 1587
293 AUTRET Florian 08:33:29 V2M CA BALMA Trail M 1541
294 CARRERA Clement 08:33:45 V1M LES RIVES DU TARN RUNNING M 1350
295 BROUE Margaux 08:35:44 SEF F 1619
296 LAPOUGE Jerome 08:36:11 SEM M 1415
296 BONNEFON Christophe 08:36:11 V1M M 1805
298 GONZALEZ Sebastien 08:36:13 V1M TRAIL 140 MONTBERON M 1523
299 DEMEILLIERS Stephane 08:36:14 V1M M 1579
300 LATASTE Nelly 08:36:44 SEF F 1666
300 CAZAUX Julien 08:36:44 SEM M 1665
302 GODART Vincent 08:37:21 SEM M 1703
303 MORIN Sandrine 08:37:25 SEF JC EPERNAY CHAMPAGNE F 1702
304 NGANDU Germain 08:39:54 SEM M 1446
305 PAQUEREAU Didier 08:39:58 V2M M 1386
306 MICHAUD Celine 08:40:24 V1F Cap trail Gagnac 31 F 1794
306 RUIS Christophe 08:40:24 V1M RAID AND TRAIL SALLEBOEUF M 1450
308 JOUANNE Fabien 08:40:29 SEM CAP TRAIL GAGNAC 31 M 1537
309 FORT Carine 08:42:07 V1F ATHLE SANTE GRADIGNAN F 1601
310 ORTEGA Mickael 08:42:16 SEM trail du mourtis M 1767
311 BOUCHET Isabelle 08:43:45 V1F F 1413
312 BREIL Jeremy 08:44:38 SEM M 1734
313 COUILLANDREAU Pascal 08:44:55 V2M ALBS M 1406
314 STEBIG Jean Christophe 08:45:01 V1M CRBP M 1790
315 CLUZAN Francis 08:45:07 V2M M 1585
316 CAUQUIL Guillaume 08:48:47 V1M Caps Payrin M 1743
317 GORIE Celine 08:49:01 V1F F 1405
318 TALON Laurent 08:49:36 V2M COURS'SON NATURE M 1366
319 AUVERGNAT Maryse 08:50:36 V3F Nieul air pur F 1554
320 MARTIN Anne Lise 08:51:07 SEF F 1489
321 TIFFON Alain 08:56:35 V3M M 1715
322 FLEURY BUCCI Diane 08:57:28 V1F F 1610
323 FOURTANIER Sebastien 08:58:27 V1M Irreductible bipedes runn M 1514
324 LASSERE Pascale 08:58:38 V2F CA MORCENX F 1419
325 SEGUIER Yoann 08:58:42 SEM M 1707
326 BLANDIN Herve 08:59:22 SEM M 1750
327 ALVERNHES Patrice 08:59:25 V2M Vedas endurance M 1462
328 CAVAILLE Frederic 08:59:27 V1M M 1630
329 YVERNES Aymeric 08:59:30 SEM No Pain, No Trail M 1616
330 BOUDES Lionel 09:02:38 V1M Tamalous Team M 1762
331 BOUINOT Eric 09:03:51 V2M Serial azimut saintongeai M 1664
332 PRATO Nicolas 09:04:23 SEM MONTALBA'TRAIL M 1642
333 LEMONT Sebastien 09:10:07 SEM M 1632
334 BARBIER Bruno 09:11:40 V1M M 1556
335 PECHEU Sebastien 09:11:43 V1M CA BALMA M 1353
336 PELLETIER Maxime 09:12:02 SEM M 1638
336 DAUPHIN Xavier 09:12:02 SEM M 1628
338 HOUSSET Morgan 09:12:03 SEM Asasspp M 1622
339 PANSERI Patrick 09:12:06 V1M M 1518
340 SAUVAGE Jeremy 09:12:08 SEM M 1621
341 CHEVALIER Matthieu 09:12:22 SEM TCMS M 1680
342 TAILLEBRESSE Marie Noelle 09:14:39 V2F Tamalous Team F 1765
343 BRIERE Stanislas 09:14:43 V1M M 1439
344 LOUBET Nathalie 09:15:14 V2F TDM F 1769
345 RICHARD Adrien 09:17:30 V1M SLAC M 1375
346 BASSINET Laurent 09:22:19 V2M ASVA CAP M 1597
347 BOURY Valerie 09:25:22 SEF F 1683
348 ARNE Francoise 09:26:04 V1F ASA SPORT ENDURANCE F 1484
349 RODRIGUES Flavia Anais 09:27:12 SEF F 1438
350 RIBAC Alexandre 09:27:14 SEM M 1437
351 GUYON Francois 09:27:39 V1M NIEUL AIRPUR M 1545
352 BONDIL Damienne 09:28:23 V1F EP MANOSQUE ATHLETISME F 1359
353 FONTAINE Perrine 09:28:25 SEF F 1397
354 MARTIN Emilien 09:31:16 SEM M 1712
355 L'HOTE Veronique 09:34:21 V1F ACVR F 1546
356 CAUQUIL Jerome 09:35:56 V1M TDM M 1772
357 BOGENEZ Xavier 09:35:59 V1M TCAP M 1689
358 MYCILLE John Teddy 09:42:14 SEM Marathon Des Graves M 1491
359 EXPOSITO Jean Pierre 09:42:29 V3M VEDAS ENDURANCE M 1589
360 LEGENDRE Marie Laure 09:44:59 V2F F 1480
361 FONQUERGNE Celine 09:45:31 V1F LES POUMPILS DU CABARDES/ F 1746
362 MARELLI Audrey 09:47:48 SEF F 1526
363 GLEIZES Christophe 09:50:48 V1M M 1374
364 KERVICHE Yannick 09:50:49 V1M M 1367
365 TOUMELIN Jerome 09:50:50 SEM CArquefou AC M 1355
366 CHOTARD Christophe 09:51:03 V1M M 1504
367 FOURNIER Mary 09:53:55 V1F F 1354
368 LARDIERE Philippe 09:54:45 V2M M 1394
369 DUMONT Jean Michel 09:56:43 SEM M 1503
370 RUEFF Fabienne 09:59:22 V1F les irreductibles bipedes F 1478
371 BAYLAC Sophie 09:59:24 V1F F 1472
372 RABIER Myriam 10:04:27 V2F VEDAS ENDURANCE F 1495
373 NAKIB Mous 10:11:30 V1M VO2 Bessines M 1452
374 FOUILLET Pierre 10:12:05 SEM M 1667
375 PICARD Agnes 10:16:48 SEF les irreductibles bipedes F 1418
376 CORRIHONS Sylvie 10:17:44 V2F F 1425


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |