English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan


 Visitez La Boutique 



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2019-07-06 - Luchon Aneto Trail - LA VENASQUE : 45km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Luchon Aneto Trail - LA VENASQUE : 45km - 2019 : classement des 447 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 CAULET David 05:05:58 SEM M 1210
1 BARRAU Fabien 05:05:58 SEM Val thorens M 1238
3 AIO Guillaume 05:14:38 SEM Sara Korrika / BmCoaching M 1286
4 BORIE Pierre 05:19:51 SEM SALOMON Pyreneus trail M 1067
5 ZOCCA Stephane 05:27:35 V1M S'PY TRAIL M 1289
6 LARRIBEAU Aurelie 05:28:39 SEF CA Balma/Airbus Running F 1ere F 1234
7 VAURS Pierre 05:31:58 SEM RUNNING CLUB ARPAJON M 1207
8 BONILLA Julien 05:36:02 SEM M 932
9 DERVILLE Julien 05:45:17 SEM M 1235
10 LABORDE Damien 05:45:24 SEM M 1141
11 AGUERA Christophe 05:46:36 SEM M 957
12 BALDET Loic 05:47:29 SEM M 970
13 DURAND Simon 05:49:03 SEM ACA ??Club Simon M 1232
14 CLARTE Franck 05:49:09 V1M CA PLASSAC M 1229
15 ISOARDI Mathieu 05:49:38 SEM ESCLOPS D'AZUN M 1249
16 UBEDA Alexandre 05:53:41 SEM M 835
17 KLEITZ Mickael 05:55:07 SEM M 757
18 ASTORGA Jose 05:55:40 V1M Endurance 65 M 827
18 MARTY Frederic 05:55:40 V1M M 1169
20 DELPECH Matthieu 05:58:53 V1M TOAC Triathlon M 1105
21 GUIPPAUD Jean Marie 05:59:30 SEM Lautrec sport nature M 1038
22 KATSUKI Lherminier 06:00:23 SEM M 721
23 VIALA Stephane 06:04:58 SEM Esprit Trail M 942
24 LEBEL Sylvain 06:05:07 SEM Cap Trail Gagnac 31 M 751
25 TOUAHRI Morad 06:08:16 V1M RTN30 M 944
26 LE BIHAN Caroline 06:08:25 V1F TailleferTrailteam Pyren F 2 F 1074
27 BAGREAUX Bastien 06:10:08 SEM Ytrac Club nature M 837
28 ABLONET Emeryk 06:10:58 SEM M 1053
29 LE BONNIEC Yann 06:12:12 SEM CapTrail Gagnac 31 M 1039
30 DOUCET Fabien 06:13:25 V1M Defi Outdoor M 722
31 DALLA COSTA Robin 06:13:50 SEM M 997
32 GAULTIER Thibaut 06:14:39 SEM acm running club M 1173
33 PINCKAERS Robert 06:14:52 V2M Cave qui Court M 974
34 LIVIGNAC Emilie 06:15:17 V1F F 3 F 1275
35 SALES Loic 06:16:52 SEM Portet triathlon M 769
36 MAHO Thomas 06:19:39 SEM M 749
37 BAILLARGEAU Nicolas 06:20:01 V1M ACM running club M 1001
38 PAROT Xavier 06:20:23 SEM uac briouxaise M 882
39 OILLIC Adrien 06:21:25 SEM TUC Triathlon M 1000
40 TAURAND Cedric 06:22:48 V1M CA CASTELSARRASIN M 1086
41 LAFRANCHIS Samson 06:23:10 SEM M 977
42 BROOKS Richard 06:23:30 V2M SU AGEN M 1101
43 PAILLASSE Michael 06:24:06 SEM M 1191
44 ALLAIN Eric 06:24:08 V1M S/L herbauges M 743
45 TEYCHENNE Aubin 06:24:13 SEM Irreductibles Bipedes de M 900
46 BERAIL Alexandre 06:24:17 V1M ACVR M 952
47 THOMAS Gregory 06:28:49 V1M M 771
48 ALLEAUD Virginie 06:29:00 SEF F 4 F 778
49 SOUTIRAN Sylvain 06:29:54 SEM Villeneuve sur Lot Triath M 1280
50 LAURANT Romain 06:30:38 SEM M 719
51 CLARET Leo 06:31:15 SEM M 1233
52 VELASQUEZ Manuel 06:32:50 V1M Les Bipedes de Cazeres M 866
53 BOURNET Pierre 06:32:55 V1M M 1087
54 PAISSARD Benoit 06:33:09 SEM M 804
55 DELATOUCHE Sebastien 06:33:19 V1M TPA M 910
56 ARNAL BREZUN Tom 06:33:53 SEM M 1014
57 GILLI Franc 06:36:07 SEM M 893
58 SOISSON Urbain 06:36:42 V1M M 1113
59 SANTIAGO Jose 06:37:01 V2M A.C.LANcON M 829
60 LE CORRE Sylvain 06:37:03 SEM M 1161
61 NAUD Gautier 06:38:38 SEM M 792
62 BAUDRON Nicolas 06:38:55 SEM Tracks Athle M 950
63 BOUDEAU Jocelin 06:40:29 SEM M 1084
64 CARBONELL Xavier 06:41:39 V1M M 903
65 ROMANO Jonathan 06:42:15 SEM M 962
66 HASCOET Sebastien 06:43:57 SEM Plessis Robinson AC Team M 854
67 VANDEVOORDE Tom 06:44:29 SEM M 1226
68 MORISAUX Aurelie 06:44:53 SEF F 5 F 914
69 FITTE Maxime 06:45:20 SEM M 1135
70 BRUNET elisabeth 06:45:46 SEF Tarbes Pyrenees Athletism F 1060
71 COUTY Matthieu 06:46:34 V1M ACF Alstom M 969
72 CRESPIN Julien 06:47:26 V1M M 715
73 BIGOT Simon 06:47:41 V1M M 773
74 CAMUS Aurelia 06:47:54 SEF ASCL running F 1271
75 ORRETEGUY Damien 06:47:55 SEM M 713
76 JAQIR GRANGER Youssef 06:48:36 SEM M 774
77 GOROMARA Guillaume 06:50:20 SEM M 916
78 POEYS Andre 06:50:57 V1M M 1127
79 DAVASSE Joel 06:51:02 V2M M 965
80 COIFFARD Christophe 06:51:07 V1M Vtt itzuliak M 1088
81 POUYDEBAT Chris 06:52:15 V1M M 727
82 PEREZ Loic 06:52:44 V1M M 1118
83 GIRARD Pierrot 06:53:51 SEM NIORT ENDURANCE 79 M 793
84 COVILLERS Julien 06:54:22 SEM M 1026
85 DEQUE Louis 06:54:23 SEM M 1119
86 VANDAL Arnaud 06:54:26 SEM US Talence M 996
87 GUITTARD Christophe 06:55:27 V1M UA Lourdes M 981
88 TURC Aurelien 06:56:55 SEM M 1008
89 ROURE Gabriel 06:57:06 SEM M 1002
90 CHARTIER Theo 06:57:42 SEM M 1155
91 GABRIEL Arnaud 06:57:56 SEM Running66 M 1030
92 DEGOUTTE Cedric 06:58:24 V1M M 1103
93 JOUGLA Olivier 06:58:36 SEM TUC Triathlon M 1031
94 BOY Cedric 06:59:10 SEM M 1171
95 METAIS Julie 07:00:41 SEF Defi outdoor La Rochelle F 1225
96 CAHUZAC Philippe 07:00:46 V2M M 1287
97 LURDOS Franck 07:00:54 SEM Fitness club M 881
98 ROIGT Simon 07:01:01 SEM M 1047
99 VALEZE Bruno 07:01:18 SEM AS Lectra M 708
100 PRIMAULT Julien 07:01:54 SEM M 883
101 LEFRANC Axel 07:02:20 V1M Tennis rieux M 1025
102 AGUILLON Ludovic 07:02:28 SEM ASCL RUNNING M 1134
103 LOUP Ludovic 07:03:30 SEM M 795
104 MERCADIER Eric 07:04:16 SEM M 1124
105 GUIBERT Cyril 07:06:06 SEM M 1239
106 BOURGET Yoann 07:07:23 SEM M 736
107 BOURASSEAU David 07:07:33 V1M AXA CAUMEL M 832
108 KRUPA Maxime 07:08:41 SEM M 1266
109 MARTIN Fanny 07:08:42 SEF CA BALMA F 917
110 BACH Philippe 07:09:40 V1M SU AGEN M 1262
111 MONTAGNINI Olivier 07:09:41 SEM SU AGEN M 1028
112 PATILLON Ronan 07:10:04 SEM M 782
113 NEGRE Nicolas 07:10:15 V1M M 1029
114 SIRVEN Antoine 07:12:13 SEM M 982
115 HATTINGUAIS Mickael 07:12:40 V1M M 1128
116 AUBIN Johann 07:15:24 SEM La Faiblesse M 733
117 FELIN Anthony 07:16:06 V1M CAB M 823
118 CALVET Franck 07:16:58 V1M CRBPRAID31 M 1250
119 CAPOUL David 07:17:16 V1M M 1143
120 JOUBERT Jonathan 07:17:19 SEM M 1003
121 EMPORTES Patrice 07:17:25 V1M Luchon Haute Montagne M 1285
122 FERNANDES Sebastien 07:17:29 SEM AS Lectra M 717
123 BERNARD Valery 07:17:35 V1M AC Saint Palais M 1050
124 SIREC Alexandre 07:17:45 SEM Asptt agen M 1236
125 GARBAY Guillaume 07:17:48 SEM M 985
126 CAZOT Jerome 07:18:50 V1M TCAP M 1051
127 CHABERT Cecile 07:19:26 SEF Team Trail Paris F 1066
128 OLMEDO Mathieu 07:19:57 SEM M 1264
129 CHERIAUX Remi 07:20:48 SEM M 818
130 FERNANDEZ Jerome 07:21:36 V1M tuc triathlon M 1231
131 MAUNIER Laurent 07:21:56 SEM M 1034
132 RABENDZKI Roman 07:22:07 SEM TCBM M 1281
133 LIPPENS Yohan 07:23:16 SEM M 913
134 SABARROS Patrick 07:24:05 V2M ASAT Toulouse M 1147
135 DANES Christophe 07:24:47 V1M M 1272
136 HUGER Nicolas 07:25:15 SEM M 904
137 FAVENNEC Erwan 07:25:21 V1M AC Auterive ASAT Tisseo M 1117
138 HUERTAS Pierre 07:26:08 V2M Tzimbouls Trail M 1174
139 CAZET Yves 07:26:27 V1M M 1094
140 DEO Damien 07:28:06 SEM M 813
141 MORIN Marc 07:28:16 V2M RUNNING ORDIZAN CLUB M 1198
142 DELAIRE Nicolas 07:28:44 V1M SdN M 1116
143 ALET Gaetan 07:28:48 V1M M 1106
144 MUNIER Sabine 07:28:49 V1F Ecla Albi F 1150
145 BRICHE Eric 07:28:51 V1M Ecla Albi M 1159
146 AUSENAC Philippe 07:28:55 V2M ORTEIL EN POINTE M 1175
147 BALP Remi 07:29:02 SEM Tuc triathlon M 1222
148 CALABIO Damien 07:29:12 SEM GOST M 740
148 CARON Nicolas 07:29:12 SEM M 760
150 COTTEL Aurelie 07:29:15 SEF F 896
150 BUSCHENDORF Francois Remi 07:29:15 SEM PARIS UC M 921
152 ROUL Coraline 07:29:19 SEF MONTARDON D ACHILLE F 738
152 RUAUDEL Alain 07:29:19 SEM UCA Trail M 960
154 HILLAIRAUD Gael 07:29:23 V1M M 1041
155 NAUD Florent 07:29:25 SEM M 791
156 FOURRIER Dorian 07:30:55 SEM M 1267
157 AUFRERE Lucile 07:31:04 SEF F 1104
158 ILHARDOY Yann 07:31:14 V1M SATUC M 931
159 ESCOT Francis 07:31:55 V2M Ac lancon M 830
160 GERARD Francois 07:32:55 SEM M 725
161 BLUY Thibault 07:32:58 SEM M 1061
162 RENAUDIN Cyrille 07:33:34 SEM S/L HERBAUGES ATHLE 44 M 759
163 ROUBICHOU Guillaume 07:33:47 V1M CA BALMA M 1214
164 SIMON Arnaud 07:33:48 V1M USSP Amikuze Hb M 971
165 CAZAULON Benjamin 07:34:14 V1M I RUN MAIDEN M 1197
166 COSTE Florian 07:35:40 SEM M 850
167 COTTEL Stephane 07:35:46 SEM M 1007
168 CABARROU Emmanuel 07:36:29 SEM M 912
169 ALDEGHERI Arnaud 07:36:49 SEM M 966
170 LAVIALE Bruno 07:37:01 V1M M 1126
171 LECOMTE Christophe 07:37:19 V2M M 999
172 SALLABERRY Philippe 07:37:36 SEM M 1011
173 MERCADIER Fabrice 07:38:01 V1M ACVR M 780
173 MAVIEL Olivier 07:38:01 SEM Foulees Vertes de Lalo M 880
175 BAIGE Yohan 07:38:02 SEM M 1055
176 SAUNE Nicolas 07:38:08 SEM M 889
177 ORTET Sebastien 07:38:14 V1M M 906
178 SEVENNES Alexandre 07:39:51 SEM Foulee severagaise M 842
179 DEIDDA Sabrina 07:40:09 SEF TOCATS DEL CIM F 764
180 BRILLOUET Steven 07:40:16 SEM Team Ouins Ouins M 1213
181 LEROY Mickael 07:41:23 SEM M 922
182 HODIN Jerome 07:41:48 SEM M 1190
183 INACIO Martine 07:42:03 V1F F 1065
184 DUBOUSQUET Nicolas 07:42:37 V1M Brens Gaillac Athletisme M 1206
185 DUFFAU Christian 07:43:51 V2M Les Traileurs laurentais M 963
186 RUIZ ORTIZ Nicolas 07:44:10 V1M M 811
187 FAVRE Christophe 07:44:53 SEM M 936
188 SCHMETZ Bernard 07:45:13 V2M Runners Berneau M 714
189 LALMANT Marie 07:45:33 SEF F 799
190 AVISOU Alexandre 07:46:54 SEM M 1082
191 PRADEL Ludovic 07:47:37 SEM M 872
192 CALABIO Delphine 07:48:40 V1F GOST F 742
193 GRAMOND Stephane 07:48:41 SEM M 1273
194 SEGERAL Fabien 07:48:43 SEM Jogging club borderouge M 926
195 VANDERMOUTEN Michael 07:49:38 V1M Fronsadais Sport Nature T M 958
196 MINGUET Pierre Yves 07:49:44 V1M M 805
197 THERON Caroline 07:49:52 V1F F 803
198 MALAPLATE Luc 07:49:54 SEM Patatrail luchon M 1216
199 CHANEZ Nicolas 07:49:56 V1M CA BALMA M 821
200 MEUNIER Julien 07:51:37 SEM M 761
201 ROYO Baptiste 07:51:38 SEM M 794
202 TEMPLET Sebastien 07:51:42 SEM M 1112
202 OLE Jean Robert 07:51:42 V3M M 790
204 JACQUET Guillaume 07:51:53 SEM M 1211
205 CANTIN Mathias 07:52:12 V1M Tours'N Aventures M 1098
206 LEGENDRE Christophe 07:52:49 V2M M 802
207 PRADERE Laurence 07:52:52 V1F F 1146
208 GELSOMINO Anthony 07:53:05 SEM M 1165
209 GUERRERO GUTIERREZ Guillermo 07:53:43 V1M M 949
210 PERRIN Ludovic 07:54:40 V1M M 1021
211 DEFOSSE Quentin 07:56:07 SEM les fous 2020 M 967
212 RENAUD Guillaume 07:58:26 SEM M 953
213 SANCHEZ Sebastien 07:59:55 SEM M 808
214 BALLET Sebastien 08:00:26 V1M M 954
215 MAURY Jean Marc 08:00:53 V2M M 928
216 PARONNAUD Jerome 08:01:55 V2M M 851
217 BARRAUD Sebastien 08:01:58 V1M M 853
218 BILLAUD Olivier 08:03:48 V2M SUA Athletisme M 772
219 SALES Eric 08:04:14 V2M M 1111
220 PRADIGNAC Jerome 08:04:16 V1M jof fors 79 M 888
221 JAMBOU Florent 08:06:43 SEM CA BALMA M 869
222 COLOMBE David 08:06:46 V1M M 934
223 ANDRE Gael Pierre 08:06:54 ESM M 929
224 RUEFF Laurent 08:07:17 V2M les irreductibles bipedes M 798
225 TRIBALLEAU Mathias 08:07:40 V1M M 878
226 PICARD Noel 08:07:41 SEM Bergerac Running M 1064
227 AVISOU Aymerci 08:07:54 SEM M 1083
228 GLEYZES Pascal 08:07:57 SEM DESPERADO TRAIL M 844
228 CHARDIN Eric 08:07:57 V2M Les Kekes du Bocage M 1096
230 LEDOUX Emmanuel 08:09:03 V1M M 1122
231 BARDOU Vincent 08:09:29 SEM Lautrec Sports Nature M 1075
232 GODARD Thomas 08:09:30 SEM Foulees 79 M 744
233 PIRSON Stephane 08:10:14 V2M Runners Berneau M 704
234 MARCHEGAY GROUSSARD Nadia 08:10:43 SEF aventures running segonza F 718
234 JAMES Jennifer 08:10:43 SEF F 938
234 TENAT Adrien 08:10:43 SEM M 939
237 LEBLANC Alain 08:10:58 V2M M 984
237 MAETINI Nicolas 08:10:58 SEM TUC TRIATHLON M 1044
239 ORTET Vincent 08:11:01 SEM M 825
240 BERNARD Eric 08:11:05 V2M SportNature Chamadelle M 826
241 CHERMAT Soazig 08:11:19 V1F F 1219
242 AUSSEL Laurent 08:11:23 V2M section Duathlon Liebherr M 868
243 BORDRON Adelaide 08:11:28 SEF F 753
244 JOSELON Gael 08:11:37 SEM M 1023
245 HUBERDEAU Bruno 08:11:38 V2M joggers du plateau M 899
246 ALIS Romain 08:11:56 SEM M 1136
247 JOSSEAU Peter 08:12:04 SEM trt stelia aerospace M 867
248 SIE Thibaut 08:12:24 SEM M 976
249 PIAU Guillaume 08:12:25 SEM M 911
250 CANON SANCHEZ Carles 08:14:32 SEM M 902
251 DHERBIGNY Adrien 08:14:48 SEM M 1258
252 CAMEL Ludovic 08:15:26 V2M M 1120
253 BONNAFONT Thomas 08:15:28 SEM CAF Toulouse M 1052
254 DUFOUR Marc 08:15:58 V2M Tamalous Team M 1187
255 MARTIN Laura 08:15:59 SEF Tamalous Team F 1185
255 CRITON Deborah 08:15:59 V1F Tamalous Team F 1186
257 CAPDEVILLE Olivier 08:16:09 V1M M 1221
258 ROUSSEAU Olivier 08:16:15 V1M Ales M 968
259 M?RIGOT Damien 08:17:23 V1M Sarthe running M 754
260 DUPUY Jean Luc 08:17:37 V1M M 834
261 SELLIER Lucien 08:17:58 SEM M 861
262 BERMOND Romain 08:19:19 SEM M 873
263 GLAIN Pascal 08:19:44 V2M M 800
264 LAURENT Francois 08:20:02 V1M COURIR A NESMY M 948
265 NIMZ Stephane 08:21:23 V1M M 1054
266 LE RUE Marlene 08:21:37 V1F Groupe BPCE Sports F 1110
266 TOURLET Elise 08:21:37 SEF F 815
268 MARINO Arnaud 08:21:38 SEM M 1132
269 LAMY Olivier 08:21:53 V1M Leognan M 1012
270 CASSE Patrice 08:22:03 V1M Les irreductibles bipedes M 1121
271 WUIDART Christel 08:23:10 V1F ZatoLeffe F 748
272 CATHERINNE Laurent 08:23:11 V1M M 1256
273 HERNANDEZ Olivier 08:23:14 V1M TZIMBOULS TRAIL TEAM M 1209
273 SAOUT Sylvain 08:23:14 V1M tzimbouls M 1164
275 SAMAZAN Celine 08:23:15 V1F Les zinzins des coteaux 3 F 1018
276 CROUZET Stephane 08:23:34 V2M ACN ANDUZE M 1077
277 GIMON Karine 08:23:52 V1F Team Raidlight & team Mat F 1048
278 TRESCARTE Noelie 08:23:59 SEF F 1076
279 BOIRON Aurelien 08:24:35 SEM M 1270
280 DUZAN Aurelien 08:24:57 SEM CAF Bordeaux M 1172
281 BOUDET Thierry 08:25:29 V2M M 1140
282 THOUY Benjamin 08:26:11 SEM M 1027
283 BERTON Christophe 08:26:13 V1M M 775
283 FOUCHE Corinne 08:26:13 V1F F 990
285 HATIN Florence 08:27:11 V1F ACP11 F 986
286 EUILLET Sylvie 08:27:14 SEF F 1254
287 FRIOL Thomas 08:27:24 SEM Five Runners M 1241
288 BELLET Jean Baptiste 08:27:25 SEM M 785
289 CASSAN Clement 08:27:52 SEM Team pom'cannelle M 849
290 PARNAUDEAU Maud 08:29:06 V1F F 1259
291 DUFOR Franck 08:29:59 V1M Tamalous Team M 716
291 RECURT Myriam 08:29:59 V2F Tamalous Team F 1189
293 COUTAL David 08:30:52 V1M ASPF GAILLAC M 1156
294 VOCANSON Bertrand 08:31:06 V1M RUN IN NIORT M 711
295 MARTORI Stephane 08:31:09 V2M run in niort M 702
296 FARRE Aurelie 08:31:49 SEF Tamalous Team F 1184
297 BAZZAOUI Yacine 08:32:04 SEM M 1058
298 HEGESIPPE Jean Michel 08:32:10 V1M M 885
299 DAVID Michael 08:32:11 V1M M 884
300 ESCANDE Florian 08:32:35 SEM CA Balma M 956
301 DULOU Marina 08:33:23 SEF villenave d'ornon F 816
302 ABDELLATIF Makram 08:33:55 SEM OFF COURSE Lille M 1201
303 RICAUD REGINE 08:34:01 V2F ACM RUNIING CLUB F 1246
304 RICAUD ALAIN 08:34:02 V3M ACM RUNIING CLUB M 1247
305 SCHNEBERGER Benjamin 08:35:24 SEM CLUB ATHLETIQUE VILLENAVA M 1176
306 FOURNIER Sebastien 08:36:03 SEM M 810
307 ARNAUD Adrien 08:36:04 SEM M 1010
308 ROUJAS CAROLINE 08:37:18 SEF CRBP 31 F 709
309 GARNIER Remi 08:37:22 SEM ZINZINS DES COTEAUX DU 31 M 737
310 MORTON Emma 08:37:24 V1F Courir ? Fontenilles F 1089
311 DUVAL Vincent 08:39:26 SEM M 875
312 JOYARD Olivier 08:39:41 V1M Trail entre amis M 943
313 ROMERO Mathieu 08:40:04 V1F AB Trail F 1045
314 DROCOURT Fabien 08:40:12 SEM M 1138
315 POUPART Fspn 08:40:23 V1M FRONSADAIS SPORTS NATURE M 951
316 TRAN Ngoc Long 08:40:33 SEM M 1013
317 SOUMEILHAN LANDES Marie 08:40:43 SEF F 752
318 FERRER Christophe 08:41:05 V1M trailers en dracenie /ste M 1205
319 ANGLADE Seastien 08:41:10 V1M M 1139
320 SUILHARD Thierry 08:42:39 V2M TEAM NAMASTE M 978
321 MAUGER Sylvain 08:43:18 V2M M 1131
322 SEBILLE Pascale 08:43:35 V2F COURIR FONSEGRIVES F 1265
323 DUBLINEAU Yann 08:45:00 V1M Tvs M 766
324 SPIESS Damien 08:45:23 V1M SWORD M 710
325 GRANDMAIRE Mathieu 08:45:56 V1M USA FOOT M 945
326 CUSSAC Maxime 08:46:32 SEM M 781
327 GANDOLFO Remy 08:46:33 SEM M 856
328 LEHOUSSINE Lea 08:46:36 V1F les irreductibles bipedes F 1078
329 RIGAUD Beatrice 08:47:04 V2F AFCF F 1162
330 LANCIAUX Malika 08:47:42 V2F F 1036
331 VILLARET Guillaume 08:47:44 V1M M 886
332 CORDIN Emilie 08:48:42 SEF F 994
333 CORDIER Louis 08:49:39 ESM M 897
333 FRAISSE Romain 08:49:39 SEM M 898
335 RABIAZA Sandy 08:50:09 SEM M 998
336 NAVARRO Aurelie 08:50:35 V1F Liebherr Duathlon F 1202
336 ZAMORE Stephane 08:50:35 SEM M 995
336 GUEROULT Alexandre 08:50:35 SEM M 703
339 PINEAU Nicolas 08:51:02 SEM M 923
340 BARON Laurene 08:51:56 SEF F 797
341 AUBERT Laurent 08:52:08 V1M Cognac Athletique Club M 750
342 LAFFON Gilles 08:52:16 SEM M 855
343 BONNIN Jerome 08:52:18 V1M M 730
344 DUBOIS Morgan 08:52:23 SEM M 1142
345 MALEC Christele 08:52:27 V2F Tours N Aventure F 858
346 BENNES Vincent 08:52:35 V1M I RUN MAIDEN M 1282
347 DESBOIS Thibaut 08:52:38 SEM M 1085
348 BURNSIDE John 08:53:08 V3M M 901
349 SEVE Olivier 08:53:45 V1M ASPF GAILLAC M 1158
350 SOULIER Romain 08:54:40 SEM M 1022
351 GRASSET Cyrille 08:55:04 V1M M 1218
352 DELRIEU emilie 08:56:07 SEF Pbac F 1093
353 DELRIEU Jeremy 08:56:09 SEM PBAC M 989
354 AUBE Damien 08:56:59 SEM La Ficelle Rouge M 1220
355 DURET Olivier 08:57:46 V1M VTT Coeur de Garonne M 1090
356 REICHLING Maxime 09:00:10 SEM M 1059
357 DARDET Bernard 09:00:34 V3M M 1168
358 MONNEREAU David 09:00:45 V1M ESCO Saint Andre des Eaux M 905
359 WYZEN Thierry 09:01:18 V1M ZatoLeffe M 747
360 COURONNE Florian 09:01:20 SEM M 1020
361 CASTILLON Aurelie 09:01:21 SEF Tamalous Team F 1183
362 COURONNE Jean Pierre 09:01:22 V2M M 1019
363 BROSSARD Clement 09:02:38 SEM LES ZINZINS DES COTEAUX 3 M 940
364 SATO Hokuto 09:03:23 SEM M 1166
365 DULAC Yves 09:03:59 V2M US Colomiers M 991
366 GUIBERT Jean Pierre 09:05:04 V3M M 1130
367 GUIBERT Emeric 09:05:06 SEM M 1125
368 KIEHL Jean Philippe 09:06:02 SEM M 1200
369 MORIN RIGAIL Nathalie 09:06:31 V2F Running Ordizan Club F 1196
370 GATAUD Matthieu 09:07:38 SEM M 712
371 LAVIGNAC Laurent 09:08:17 SEM M 806
372 PIROLLEY Stephane 09:08:53 V1M Team albator 65 M 1115
373 ROUQUET Thierry 09:09:43 V2M moissac athle M 836
374 SCHIANO Frederic 09:09:44 V2M MOISSAC ATHLE M 839
375 LAFFONT Isabelle 09:10:22 V2F AFCF Foulayronnes F 1091
376 HEBERT Martial 09:10:23 V1M AFCF M 992
377 CIRERA Gilles 09:10:59 V2M Passion Trail Lauragais M 828
378 FOCH Emmanuelle 09:11:00 V1F Passion Trail Lauragais F 822
379 MENARD Simon 09:11:12 SEM M 796
380 DELOMME Marie Pierre 09:11:21 V1F JARNAC ATHLETISME F 1203
381 CENSIER Olivier 09:11:45 V1M M 1070
382 MAILHES Gregoire 09:11:50 SEM M 1129
383 BROY Philippe 09:12:22 V1M Team Papycoach M 1167
384 REYBAUD Nicolas 09:12:25 V1M M 1242
385 DE PAOLI Caroline 09:12:37 V2F su agen F 863
386 DE PAOLI Bruno 09:12:38 V2M su agen kalenji M 862
387 ROUSSILLE Elodie 09:12:43 SEF F 787
387 ROUSSILLE Guillaume 09:12:43 SEM M 788
389 BOURRIE Eric 09:14:40 V1M M 919
390 LISSART Cyrille 09:14:41 V1M M 918
391 DONAPETRY Magali 09:15:37 V1F F 1178
392 DONAPETRY Jean Laurent 09:15:40 V2M M 1179
393 BRUNEAU Sophie 09:15:41 V2F AFCF Foulayronnes F 1092
394 TORELLI Frederic 09:16:05 V2M Irreductibles Bipede caze M 1114
395 DE LAROCHELAMBERT Cecile 09:16:17 SEF F 1212
396 GUILLAUME Gilles 09:16:49 SEM M 705
397 GARZON Frederic 09:16:53 V1M ACM RUNNING M 930
398 MIRGUET Nicolas 09:21:42 SEM Merville trail 31 M 846
399 GAUTIER Sandrine 09:21:59 V1F COURIR ENSEMBLE AIGUEFOND F 870
400 MAURICIO Ludovic 09:22:24 SEM M 765
401 BENOIST Lauent 09:22:45 V2M bouger contre la SLA M 988
402 LHOMEDET Xavier 09:22:47 V1M bougez contre la sla M 972
403 BROUET Nicolas 09:22:49 V1M Clermont ac M 1252
404 TAJAN Florence 09:23:13 V1F Tamalous Team F 1188
405 RAYNAUD Kathleen 09:23:41 V1F DESPERADO TRAIL F 1255
406 BERRY Patrick 09:23:43 V3M M 1253
407 FONTANEAU Yannick 09:24:34 V1M balma M 1069
408 MONDEL Julien 09:25:30 SEM M 975
409 MOLINIER Martin 09:26:59 V1M M 723
410 RIVIERE Olivier 09:28:10 V1M Rrun Castres M 1154
411 LORENZI Jerome 09:30:20 V1M M 1108
412 DEMERENS Laurent 09:30:28 V2M US TALENCE M 961
413 BOURSE Aurelien 09:30:40 SEM M 700
414 CORTET DECHELOTTE Raphaelle 09:30:55 V1F Trail Entre Elles F 1005
415 LEGRAND Berengere 09:30:59 SEF Aviron bayonnais F 758
416 FORTIS Helene 09:31:34 V1F F 1033
417 VILLARET Olivier 09:31:37 V2M M 1032
418 JOURDAIN Stephanie 09:31:39 V1F F 1199
419 GAUTHIER Elodie 09:32:18 V1F F 1095
420 DION Carole 09:32:37 V1F F 1057
421 SIBELLE Vincent 09:32:41 V2M Airbus Running M 1230
422 PINCE Isabelle 09:36:01 V2F Space Runners F 701
423 DELANNOY Olivier 09:37:22 V2M M 1072
424 JACQUEMET Vincent 09:37:25 V2M M 1079
425 REMIGI Benoit 09:38:15 SEM M 865
426 MIFSUD Patrick 09:40:00 V3M portet athletic club M 1145
427 PAYEN Charles 09:41:28 SEM M 746
428 CAMBON Pierre 09:45:33 V3M caroux x trail M 959
429 SEVILLA Sandrine 09:48:54 V1F Bigorre Running 65 F 877
430 DENEY Elodie 09:50:07 SEF Athle Sante Gradignan F 763
431 CANTOS VALERIE 09:53:14 V1F leognan F 1245
432 PILAST Kevin 09:58:03 SEM Tours'N Aventures M 724
432 BONNEAU Magali 09:58:03 V1F TOURS'N AVENTURE F 726
434 PRADEM Fabrice 09:58:50 V1M M 1276
435 GALY Alain 10:04:32 V3M M 1063
436 PIQUEMAL Josiane 10:04:35 V3F F 1062
437 FAURE Xavier 10:07:43 V1M OUIRUN LA ROCHELLE M 1099
438 ALBERT COUZI Xavier 10:10:51 SEM M 1215
439 BRIANTI Yann 10:12:43 V1M M 1157
440 HARDOUIN Aurelien 10:13:31 SEM M 841
441 DENIS Nicolas 10:18:10 SEM M 1080
442 BONO Sebastien 10:18:26 SEM M 1081
443 LACOMBE Sylvain 10:31:43 SEM M 964
444 JAVELLI Emmanuel 10:31:44 SEM M 933
445 REDON Stephanie 10:46:36 V1F F 1160
446 THOURON Jean Louis 10:46:37 V2M M 1152
447 BENOIST Alain 10:48:48 V2M M 820


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |