cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2019-04-07 - LYON Urban Trail (37 km)

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


LYON Urban Trail (37 km) - 2019 : classement des 700 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 MEUDEC Yoan 02:36:02 SEM M 938
2 DUPRAZ Benoit 02:39:52 SEM Team Trail Cimalp Rrun Ly M 264
3 RENDA Dominique 02:40:51 SEM Terre de Running Craponne M 218
4 JANNIN Antoine 02:44:54 V1M M 1 V1M 793
5 COLOMBET Quentin 02:46:35 SEM M 4 SEM 891
6 LAUMOND Eric 02:47:32 V1M M 2 V1M 905
7 GIGUET Pascal 02:48:04 V2M M 1 V2M 701
8 VOISIN Remi 02:48:26 SEM M 5 SEM 855
9 MARTIN Damien 02:48:35 V1M M 3 V1M 199
10 MOURGUES Francois 02:49:03 SEM OST Preparation Physique M 6 SEM 465
11 BREMONT Arnaud 02:49:41 V1M M 4 V1M 657
12 GARROS Anael 02:50:54 SEM M 7 SEM 726
13 PIALOUX Vincent 02:50:58 V1M M 5 V1M 65
14 GRENET Pascal 02:52:04 V1M M 6 V1M 795
15 NICOLAS Christophe 02:52:16 V1M 7eme regiment du materiel M 7 V1M 108
16 FERRATO Amandine 02:52:36 SEF F 1ere F 20
17 ROBERT Pierre Olivier 02:53:06 SEM M 8 SEM 402
18 MANN Jeremy 02:53:35 SEM TAC Colmar M 9 SEM 872
19 RODE Corentin 02:54:13 SEM CRV Triathlon M 10 SEM 67
20 AUCLAIRE Edouard 03:01:36 SEM M 11 SEM 498
21 RASET Jean Luc 03:01:55 V2M Victoire M 2 V2M 354
22 CLOUTEAU Thibaut 03:02:50 SEM So Trail Lyon M 12 SEM 770
23 ROMANET FAES Camille 03:03:46 SEF F 2 F 758
24 RAGEY Mathieu 03:06:25 SEM AS Framatome M 13 SEM 534
25 BRUNIER Louis 03:06:54 SEM M 14 SEM 321
26 JACQUARD Joris 03:11:09 SEM M 15 SEM 455
27 BARDY Nicolas 03:11:34 V1M M 8 V1M 524
28 PREMONT Nicolas 03:11:51 SEM M 16 SEM 245
29 MAHIA Sebastien 03:12:55 SEM M 17 SEM 955
30 DAUJAT Mickael 03:12:59 SEM M 18 SEM 878
31 BATTAGLIA Franck 03:13:11 V1M M 9 V1M 796
32 LAFAYE Caroline 03:13:30 V1F F 1 V1F 62
33 GIRARDIN Florian 03:14:26 SEM M 19 SEM 159
34 SEBILEAU Damien 03:14:52 V1M M 10 V1M 875
35 DANIELE Julien 03:15:09 SEM M 20 SEM 55
36 RIOLAND Maxime 03:15:36 SEM M 21 SEM 68
37 DURY Gerald 03:16:26 SEM M 22 SEM 911
38 CHELBI Oualid 03:16:41 SEM ASTL M 23 SEM 378
39 GUILLAUMOT Mathilde 03:16:45 SEF F 3 SEF 462
40 VERON Luc 03:16:46 V1M M 11 V1M 118
41 AZZOUZ Najib 03:17:01 SEM M 24 SEM 907
42 CLAIS Guillaume 03:17:23 V1M M 12 V1M 894
43 BOLLE Jean Paul 03:18:01 V2M M 3 V2M 150
44 ROCHET Bertrand 03:18:02 SEM M 25 SEM 566
45 FAUCHILLE Arnaud 03:18:40 V1M M 13 V1M 908
46 DESAI Enguerrand 03:18:43 SEM M 26 SEM 802
47 LANCKRIET Martin 03:18:47 SEM M 27 SEM 320
48 LEGUENNEC Arnaud 03:19:16 SEM M 28 SEM 544
49 PASCAL Gregory 03:19:38 V1M M 14 V1M 89
50 ESCACH Frederic 03:20:12 V1M M 15 V1M 156
51 EDDAQOUNI Reda 03:20:52 SEM CQ M 29 SEM 768
52 LE GUEN Franck 03:21:01 V1M M 16 V1M 132
53 BOURTHOUMIEUX Julien 03:21:09 SEM M 30 SEM 246
54 KONKEL Moritz 03:21:13 SEM M 31 SEM 512
54 PODEUR Fabien 03:21:13 SEM M 31 SEM 425
56 JACQUIER Romain 03:21:38 SEM M 33 SEM 168
57 CELLIER Sebastien 03:21:57 SEM M 34 SEM 210
58 CHABROLLE Florent 03:22:02 SEM FSPN M 35 SEM 133
59 BAESEN Yves 03:22:03 V2M Gap Champsaur Triathlon M 4 V2M 728
60 LEMAIRE Pierre 03:22:06 ESM M 1 ESM 463
61 CABON Stephane 03:22:51 V1M tri salene M 17 V1M 794
62 LOUNIS Nabil 03:23:21 V1M M 18 V1M 160
63 HAYOT Romain 03:23:25 SEM TEAM RUN TRAIL BEER M 36 SEM 260
64 DEROCHES Denis 03:23:27 V1M M 19 V1M 482
65 VINAUGER Florian 03:23:31 SEM M 37 SEM 528
66 GUYOMARCH Mickael 03:23:35 V1M le friant publicite M 20 V1M 60
67 GRIMET Francois Xavier 03:23:40 SEM Binome Averolle Team M 38 SEM 197
68 SOULET Marc 03:23:52 SEM M 39 SEM 489
69 FERREIRA PIRES Antony 03:23:53 SEM M 40 SEM 331
70 DONER James 03:24:02 SEM M 41 SEM 662
71 JONIN Christian 03:24:06 V2M M 5 V2M 601
72 BERLEMONT Remi 03:24:48 SEM Lyon Mountain Trail M 42 SEM 97
73 DUBOSC Olivier 03:24:52 SEM M 43 SEM 757
74 PERRIN Camille 03:25:06 SEM M 44 SEM 93
75 THIOLLIER Pierre Alexis 03:25:07 SEM M 45 SEM 747
76 POITTEVIN Matthieu 03:25:10 V1M M 21 V1M 523
77 ROCHE Aurelien 03:25:55 SEM M 46 SEM 71
78 DUCRET Laurent 03:26:39 V1M M 22 V1M 285
79 MATHIEU Jean Claude 03:26:41 V2M CERRO TORRE M 6 V2M 301
80 BELINGAR Florence 03:26:46 SEF F 4 SEF 767
81 TAMI Romain 03:26:48 SEM Stsocourt M 47 SEM 517
82 LALEOUSE Ivan 03:27:28 V1M M 23 V1M 502
83 FILIP Laurent 03:27:32 V1M M 24 V1M 707
84 CARPENTIER Patrick 03:27:37 V2M Cryoadvance M 7 V2M 718
85 DEBAY Blaise 03:27:58 V1M M 25 V1M 182
85 SOTO GALLARDO Juan Manuel 03:27:58 SEM M 48 SEM 604
87 SAINT ELOI Damien 03:28:11 SEM M 49 SEM 277
88 LESPINASSE Laurent 03:28:20 V1M M 26 V1M 173
89 ALEXANDRE Nicolas 03:28:35 SEM Crewstach M 50 SEM 564
90 PAPAZYAN Thomas 03:28:43 SEM M 51 SEM 723
91 WATINE Foucauld 03:28:47 SEM M 52 SEM 248
92 FERRERE Jimmy 03:29:16 V1M Team 974 M 27 V1M 689
93 DUFRESSE Adrien 03:29:29 SEM M 53 SEM 208
94 BLACHERE Denis 03:29:56 V1M M 28 V1M 506
95 DURET Aurelien 03:30:07 SEM Crewstach M 54 SEM 316
96 PACREAU Romain 03:30:27 SEM M 55 SEM 700
97 PEYRILLER Vivian 03:30:51 V1M M 29 V1M 261
98 CLARK Kevin 03:30:56 V1M MJC Monplaisir Trail M 30 V1M 399
99 PASSERAT Boris 03:31:06 SEM M 56 SEM 384
100 BOURDON Etienne 03:31:43 V1M M 31 V1M 898
101 LeCUe Morgan 03:32:50 V1M M 32 V1M 730
102 TOURNAIRE Virgile 03:33:05 V1M M 33 V1M 186
103 CHRISTOPHE Marie 03:33:43 SEF F 5 SEF 287
104 PANICO Mathieu 03:33:48 SEM Footing Rambertois M 57 SEM 803
105 SALVI Benoit 03:34:23 V2M M 8 V2M 659
106 SORINE Romane 03:34:31 SEF F 6 SEF 21
106 ROYER Nicolas 03:34:31 SEM M 58 SEM 552
108 COHELEACH Sebastien 03:34:58 V1M Running Colombier Saugnie M 34 V1M 339
109 COLUSSI Mathieu 03:35:09 SEM M 59 SEM 769
110 GAUTIER Nicolas 03:35:23 V1M M 35 V1M 369
111 BEZAGUET Philippe 03:35:29 V2M Epic et Trail M 9 V2M 375
112 MAZILLE Gregory 03:36:06 V1M M 36 V1M 862
113 TRUEL Sebastien 03:36:14 SEM M 60 SEM 83
114 GERARD Jean Christophe 03:36:20 V2M M 10 V2M 869
115 LINNOT Cyril 03:36:22 V1M Riders in Black M 37 V1M 90
116 HILAIRE Myriam 03:36:37 V1F F 2 V1F 295
117 RAOUASSI Soufiane 03:36:44 SEM M 61 SEM 781
118 CALLEWAERT Alexis 03:36:47 SEM M 62 SEM 158
118 PICQUET Lionel 03:36:47 SEM Aquaponey RC M 62 SEM 507
120 MENU Sarah 03:36:50 SEF F 7 SEF 477
120 DEVISME Gerald 03:36:50 SEM M 64 SEM 476
122 VIDAL Juan 03:37:07 V1M M 38 V1M 283
123 PILLET Benoit 03:37:23 SEM Team trail des conches M 65 SEM 258
123 CHARVIN Herve 03:37:23 V2M M 11 V2M 910
125 GRANIER Stephane 03:37:35 V1M M 39 V1M 82
126 AMPRINO Marco 03:38:17 V2M UNIONE SPORTIVA SAN MICHE M 12 V2M 926
127 DUPON Norbert 03:38:31 V1M M 40 V1M 364
128 SERVEL Renaud 03:38:45 SEM M 66 SEM 893
129 GRONDIN Yoann 03:38:51 SEM M 67 SEM 702
130 GIROUD Frederic 03:39:01 V1M M 41 V1M 129
131 MILON Alban 03:39:20 SEM M 68 SEM 79
132 BRICHARD Marc 03:39:36 V1M M 42 V1M 353
133 CIXOUS Gregory 03:39:38 SEM M 69 SEM 221
134 EL ABBASSI Abdelhamid 03:39:39 SEM Manitowoc M 70 SEM 247
135 JUNG Stephane 03:39:49 V1M M 43 V1M 545
136 BOULISSET Beno 03:40:13 SEM M 71 SEM 516
137 JOURNET William 03:40:14 V1M Kikourou M 44 V1M 488
138 ROZE Thierry 03:41:03 V2M AS ROTO SPORT M 13 V2M 703
139 MORGAN DE WEINDEL Richard 03:41:07 SEM M 72 SEM 480
140 DOROTTE Guillaume 03:41:26 SEM M 73 SEM 744
141 TOINEL Romain 03:41:31 SEM M 74 SEM 427
142 WINLING Vincent 03:41:49 V1M M 45 V1M 873
143 MORCEL Gaetan 03:41:50 SEM VIENNE CROSSFIT M 75 SEM 543
144 CARTOUX Franck 03:42:14 SEM M 76 SEM 666
145 MADIGOU Eric 03:42:26 SEM M 77 SEM 917
146 ANTONIETTI Guillaume 03:43:00 V1M M 46 V1M 667
147 PRADON Morgan 03:43:09 SEM M 78 SEM 305
148 PERRIN Michel 03:43:13 V2M M 14 V2M 370
149 MOJEIKISSOFF Valentin 03:43:43 SEM M 79 SEM 178
150 ROZAND Nicolas 03:44:22 V1M M 47 V1M 407
151 VERCHERY Christophe 03:44:54 V2M M 15 V2M 256
151 MARQUIER Sylvie 03:44:54 V1F TACO F 3 V1F 278
153 LEROUL Djamel 03:45:12 V1M M 48 V1M 115
154 GEISER Christophe 03:45:15 V1M M 49 V1M 346
155 COTTON Mathieu 03:45:29 SEM M 80 SEM 405
156 ALLAIN Maxime 03:45:45 V1M M 50 V1M 863
157 PIERRE Gael 03:46:06 SEM M 81 SEM 779
158 BERT Arthur 03:46:22 SEM M 82 SEM 954
159 LEDUC Mathias 03:46:29 SEM M 83 SEM 536
160 MOREL Florian 03:46:31 V1M M 51 V1M 300
161 TORTEL Laurence 03:46:36 V1F Teamperformance coachinga F 4 V1F 251
162 HERMIER Pierre 03:46:50 SEM M 84 SEM 452
163 DE LA BOURDONNAYE Eloi 03:47:02 SEM M 85 SEM 371
164 MOREL Baptiste 03:47:08 SEM M 86 SEM 874
165 KLISSING Michael 03:47:09 V1M eb trail 52 M 52 V1M 400
166 CALEYRON Christophe 03:47:10 SEM M 87 SEM 533
167 LUPIN Dimitri 03:47:13 SEM M 88 SEM 290
168 LYONNAZ Jean Sebastien 03:47:14 V1M M 53 V1M 745
169 DUB Olivier 03:47:15 V1M Association SEPAS IMPOSSI M 54 V1M 946
170 GIVAUDAN Celine 03:47:32 SEF F 8 SEF 801
171 PEREIRA Mathieu 03:47:36 SEM M 89 SEM 856
172 DOYEN Nicolas 03:47:49 SEM M 90 SEM 388
173 MULLER Stephane 03:48:00 V2M Rorthais sport endurance M 16 V2M 945
174 SECRET Michael 03:48:15 V1M M 55 V1M 165
175 HILAIRE Mathieu 03:48:16 SEM M 91 SEM 947
176 BREUILLY Michel 03:48:40 V3M M 1 V3M 785
177 GAUTRON Julien 03:49:40 V1M M 56 V1M 340
178 IMBERT Xavier 03:50:11 V1M M 57 V1M 308
179 RICHARD Pierre 03:50:14 V1M M 58 V1M 171
180 BeCART Hugo 03:50:54 SEM M 92 SEM 225
181 MATAR Nicolas 03:51:03 SEM M 93 SEM 404
182 BEAULATON Mathieu 03:51:10 SEM M 94 SEM 139
183 SOURISSEAU Yann 03:51:28 SEM M 95 SEM 656
184 HESDIN Jean Christophe 03:51:35 V1M Dombes Running Evasion M 59 V1M 915
185 COLCOMBET Antoine 03:52:00 SEM M 96 SEM 527
186 MOREAU Charles Edouard 03:52:01 SEM Morovitch M 97 SEM 380
187 GAMEIRO Nuno 03:52:16 SEM Saude ao Quadrado M 98 SEM 725
188 PLANcON Franck 03:52:19 V3M M 2 V3M 737
189 GOMILA Frederic 03:52:29 V1M OULLINS TRIATHLON M 60 V1M 66
190 GUILLOT VIGNOT Emilien 03:52:30 SEM M 99 SEM 176
191 MOREL Guillaume 03:52:35 V1M Team Raidlight 44 M 61 V1M 674
192 CZERWIEC Emmanuel 03:52:42 V1M M 62 V1M 906
192 LUPIN Lea 03:52:42 SEF F 9 SEF 289
192 LUPIN Denis 03:52:42 V2M M 17 V2M 288
195 PENSEC Yann 03:52:52 V1M M 63 V1M 145
196 FAURE Remi 03:53:03 SEM M 100 SEM 177
196 CHAVAROCHE Olivier 03:53:03 V1M TeamTrail03 M 64 V1M 280
198 REY Olivier 03:53:11 V2M M 18 V2M 200
199 LEFRANC Arnaud 03:53:12 V1M Team Trail Explorer M 65 V1M 783
200 LANGLADE Thomas 03:53:14 SEM M 101 SEM 299
201 LEBRETON Guillaume 03:53:20 SEM M 102 SEM 63
202 THEVENET Laurent 03:53:22 SEM M 103 SEM 883
203 TERRIER Philippe 03:53:23 V1M M 66 V1M 394
204 SIMONNOT Sebastien 03:53:28 V1M M 67 V1M 900
205 MOREL Clement 03:53:36 SEM M 104 SEM 542
205 GINHAC Georges 03:53:36 V2M SAFRAN M 19 V2M 861
207 SEMLALI Elias 03:53:52 SEM M 105 SEM 249
207 FONTAINE Alexandre 03:53:52 SEM M 105 SEM 416
209 FARCK Bertrand 03:54:08 V1M M 68 V1M 471
210 BELANGER Dominic 03:54:09 V2M M 20 V2M 532
211 CHAPUS Christophe 03:54:18 V1M M 69 V1M 52
212 BONNARDEL Valerie 03:54:22 V1F F 5 V1F 491
213 ROUSSON Franck 03:54:23 V1M M 70 V1M 243
214 GUYOT Romain 03:54:27 V1M M 71 V1M 688
215 CHEVALLIER Thomas 03:54:28 SEM M 107 SEM 180
216 BADIE Frederic 03:54:30 V1M M 72 V1M 317
217 DUSFOUR Olivier 03:54:35 V1M M 73 V1M 219
217 MARAOUI Adam 03:54:35 V1M M 73 V1M 777
219 LANDAIS Thomas 03:54:52 SEM M 108 SEM 125
220 FRANQUE Aurelien 03:55:08 SEM M 109 SEM 787
221 RIGUET Thierry 03:55:10 V2M Team Trail Explorer M 21 V2M 470
222 GAUDILLIERE Charles 03:55:17 SEM Optique Terreaux M 110 SEM 386
223 DE SANTIS Mickael 03:55:22 SEM M 111 SEM 925
224 PERVIS Sebastien 03:55:25 V1M M 75 V1M 664
225 GILLET Dorian 03:55:52 SEM M 112 SEM 406
226 DIDRY Pierre 03:55:58 SEM M 113 SEM 204
227 BLAYON Laurent 03:56:06 V2M M 22 V2M 170
228 GRISONNET Mathieu 03:56:08 SEM M 114 SEM 198
228 GRISONNET Jean Paul 03:56:08 V3M M 3 V3M 944
230 TESSIER Sylvain 03:56:15 SEM M 115 SEM 753
231 ROUSSEL Corinne 03:56:22 V1F FCG thiers F 6 V1F 472
232 DESHAYES DE CAMBRONNE Romain 03:56:39 SEM M 116 SEM 749
233 GRANET Philippe 03:56:52 V2M M 23 V2M 479
234 VINCENT Emmanuel 03:56:54 V1M M 76 V1M 854
235 COMBY Stephane 03:57:00 V1M M 77 V1M 519
236 FOREST Renaud 03:57:03 SEM M 117 SEM 212
237 LOCHON Romain 03:57:09 V1M Lyon Ultra Run M 78 V1M 690
238 MAIGRE Patrick 03:57:12 V1M M 79 V1M 136
239 DESBROSSES Alexis 03:57:17 SEM Vignal Lithing Group M 118 SEM 146
239 ELION Sebastien 03:57:17 V1M EPIC ET TRAIL M 80 V1M 860
241 COMTE Loic 03:57:18 V1M M 81 V1M 147
242 HAURIEZ Jerome 03:57:24 SEM M 119 SEM 403
243 LABARDE Jean Pierre 03:57:40 V2M M 24 V2M 712
244 MULOT Sebastien 03:57:42 V1M LA FOULEE MUROISE M 82 V1M 912
245 PETIT Julien 03:57:55 SEM M 120 SEM 492
246 CHAPUS Olivier 03:58:07 V2M M 25 V2M 521
247 FOURQUIER Herve 03:58:15 V2M M 26 V2M 464
248 JORGE NOVIO Kevin 03:58:19 SEM TEAM TDR M 121 SEM 692
249 CHICANDRE Yannick 03:58:22 SEM M 122 SEM 194
250 BONHOMME Antoine 03:58:23 V1M M 83 V1M 206
251 PIERRE Sebastien 03:58:27 V1M M 84 V1M 742
252 JULIEN Valla 03:58:35 SEM M 123 SEM 867
253 CHAINTREUIL Eric 03:58:37 V1M M 85 V1M 127
254 FLORIAN Yves 03:58:45 SEM M 124 SEM 135
255 GUY Alexandre 03:59:07 V1M Desesperaid TEAM M 86 V1M 259
256 DELRUE Remi 03:59:14 SEM M 125 SEM 717
257 HLADKY COTTET Nathanael 03:59:26 SEM M 126 SEM 708
258 COTTET Vincent 03:59:28 SEM M 127 SEM 709
259 MERLE Geraldine 03:59:33 V1F F 7 V1F 731
260 MARCUCCI Gregory 03:59:37 SEM M 128 SEM 786
261 MERCKEL Xavier 03:59:54 SEM GLSolutions M 129 SEM 490
262 SAUCILLON Philippe 04:00:02 V1M Pinpin for Ever M 87 V1M 461
262 CHANTEPIE Dylan 04:00:02 SEM M 130 SEM 956
264 ROBERT Jean Baptiste 04:00:43 SEM M 131 SEM 661
265 LIANDRAT Pascal 04:00:45 SEM M 132 SEM 341
266 BRAULT Sebastien 04:00:56 V1M CE CIAT M 88 V1M 130
267 CASSARD Christophe 04:00:57 V1M RANDO RUNNING BESANcON M 89 V1M 877
268 DAGUET Julien 04:01:12 SEM M 133 SEM 756
269 BELLAMIT Vincent 04:01:23 SEM M 134 SEM 315
270 CAMPANA Rene 04:01:43 V3M Toulon Var Triathlon M 4 V3M 778
271 UHART Marc 04:01:48 SEM M 135 SEM 357
272 BENOIT Louis 04:01:50 SEM M 136 SEM 958
273 CABIROL Jeremy 04:01:51 SEM PETCHOUKA M 137 SEM 163
274 DESNOYERS Romain 04:01:56 SEM M 138 SEM 151
275 RIVIERE Jf 04:02:02 V3M M 5 V3M 879
276 FENOUILLET Jean Christophe 04:02:14 V2M Fraicheur et terroir ASCE M 27 V2M 254
276 SALAS Philippe 04:02:14 V1M TRAIL VAUCLUSE M 90 V1M 495
278 ARCIN Christophe 04:02:26 SEM M 139 SEM 557
279 AVENEL Julien 04:02:30 SEM AS Boehringer Ingelheim M 140 SEM 738
280 SERDIMET Damien 04:02:36 SEM M 141 SEM 920
280 LORINI Christophe 04:02:36 V1M M 91 V1M 144
282 CLUZEL Jeremy 04:02:38 V1M Courir ? Lyon M 92 V1M 680
283 MOSMEAU Christelle 04:02:44 V1F CAP VEYRAC 87 F 8 V1F 142
284 LEJEUNE Pierre 04:02:45 V1M CAP VEYRAC 87 M 93 V1M 359
285 MAReCHAL TEXTOR Eric 04:03:09 V1M M 94 V1M 322
286 VANDEPUTTE Pascal 04:03:11 V2M M 28 V2M 741
287 MARIOT David 04:03:23 SEM M 142 SEM 679
288 LEBLOND Laurent 04:03:31 V2M Jog Nature M 29 V2M 739
289 HENICHERI Fathia 04:03:59 V1F Courir au feminin F 9 V1F 467
289 PIEUX Emmanuel 04:03:59 V1M M 95 V1M 610
291 RENALDO Pierre 04:04:13 V1M M 96 V1M 526
292 BOUTTOU Meriame 04:04:23 SEF Boxing Club du Leman F 10 SEF 312
292 AGAEV Vadim 04:04:23 SEM M 143 SEM 304
294 FOUREL Gilles 04:04:33 V1M M 97 V1M 57
295 GREPPA Franck 04:04:40 V1M Tintin M 98 V1M 275
296 JONIN Sylvie 04:04:44 V2F F 1 V2F 602
297 BERNARD Natalene 04:04:49 SEF F 11 SEF 412
298 CORREIA Bruno 04:04:58 SEM M 144 SEM 257
299 FILLION Florent 04:05:13 SEM M 145 SEM 95
300 ABDELHAFID Mohamed 04:05:15 V1M M 99 V1M 128
301 BARRIER Marie 04:05:20 SEF F 12 SEF 78
302 MAURIZI Jean Michel 04:05:24 V1M CSAM RUN AND TRAIL MARINE M 100 V1M 195
303 ALCANTARA Dominique 04:05:27 V2M M 30 V2M 94
304 BARBIER Roland 04:05:29 V1M M 101 V1M 535
305 BARVAUT Kely 04:05:37 V1M M 102 V1M 609
306 MAUCHAMP Vincent 04:05:49 V1M M 103 V1M 126
307 FORGUES Guy 04:05:50 V1M 7eme regiment du materiel M 104 V1M 109
308 PITER Pierre Antoine 04:05:54 SEM M 146 SEM 207
309 DELADOEUILLE Claude 04:05:55 V1M M 105 V1M 930
310 CAMAZ Charles 04:05:56 V2M EVASION TONIC M 31 V2M 722
311 LEFEBVRE Cedric 04:06:16 V2M M 32 V2M 852
312 METAYER Alexandre 04:06:38 SEM Epic et Trail M 147 SEM 541
313 COLLOT Romain 04:06:39 SEM M 148 SEM 735
314 CHWASTEK Christian 04:06:50 V1M M 106 V1M 183
315 PECOLO Vincent 04:07:01 V1M M 107 V1M 376
316 JEANNET Daniel 04:07:10 V1M M 108 V1M 897
317 GOIFFON Jean Christophe 04:07:42 SEM M 149 SEM 230
318 TAESCH Guillaume 04:07:46 SEM M 150 SEM 152
319 POUJADE Benjamin 04:08:18 SEM M 151 SEM 385
320 MOREL Martin 04:08:33 SEM M 152 SEM 866
321 BAHOLET Christelle 04:08:36 SEF Epic et trail F 13 SEF 459
321 SIGAUD Laurent 04:08:36 V2M M 33 V2M 655
323 MERCIER Olivier 04:08:37 V2M M 34 V2M 395
324 MOLLARD Julien 04:08:41 SEM M 153 SEM 241
325 HUCHER Mathias 04:08:51 V1M M 109 V1M 505
326 FOURNION Mathieu 04:08:57 ESM M 2 ESM 719
327 PHAN Ngoc Danh 04:09:02 V2M Les Hamsters Montmartrois M 35 V2M 494
328 TODOROVIC Nicolas 04:09:04 SEM M 154 SEM 764
329 MEGRI Cedric 04:09:09 SEM LES DEBILOS M 155 SEM 902
330 GAUTTIER Baptiste 04:09:36 SEM M 156 SEM 520
331 GANACHAUD Raphael 04:09:39 SEM M 157 SEM 695
332 CHAMBIET Jerome 04:09:41 V1M AS Besancon Mobilites M 110 V1M 929
333 MIGLIANICO Nicolas 04:09:43 SEM M 158 SEM 294
334 BASSET Pauline 04:10:04 SEF F 14 SEF 172
335 CHATEL Beno 04:10:45 SEM M 159 SEM 937
336 MARINOT Romain 04:10:48 SEM M 160 SEM 484
336 BOURGEON Jerome 04:10:48 V1M RENAULT TRUCKS M 111 V1M 483
338 GRIFTI Marc 04:10:49 V2M M 36 V2M 715
339 BERTHAUD Yann 04:11:06 V1M ARTHAUD & ASSOCIES M 112 V1M 296
340 BEORCHIA Olivier 04:11:14 SEM M 161 SEM 694
341 MILLERET Patrice 04:11:17 V1M MARIGNANE TRIATHLON M 113 V1M 268
342 REMONNAY Frederic 04:11:38 V1M M 114 V1M 140
342 LAMY Guillaume 04:11:38 V1M M 114 V1M 683
344 MAICHE Moussa 04:11:39 SEM 7eme regiment du materiel M 162 SEM 110
345 BOURGEOIS Marc 04:11:45 SEM M 163 SEM 112
346 CHEKHAR Arnold 04:12:00 SEM M 164 SEM 114
347 GUILBERT Vincent 04:12:04 V2M M 37 V2M 759
348 PHILIPPE Michel 04:12:08 V1M epic et trail M 116 V1M 921
349 ERIC Engelvin 04:12:13 V2M Jool team M 38 V2M 460
350 RICHe David 04:12:30 SEM Team Tech1sport M 165 SEM 91
351 PELLIS Laurent 04:12:39 SEM Le Vosgien M 166 SEM 923
352 DE BONY Guillaume 04:12:49 SEM M 167 SEM 411
353 VENET Mickael 04:12:57 SEM M 168 SEM 188
353 CHOVET Guillaume 04:12:57 SEM VEGAN MARATHON M 168 SEM 242
355 GROSBOIS Guy 04:13:16 V3M M 6 V3M 336
356 GILLOT Franck 04:13:23 SEM LYONVTT M 170 SEM 939
357 CRETON Laurent 04:13:27 V1M M 117 V1M 86
358 NOGARO Laurent 04:13:33 V1M LES JAMBES RAID / TRAIL O M 118 V1M 54
359 PIFFETEAU Philippe 04:13:39 V3M M 7 V3M 515
360 BODO Thierry 04:13:46 V2M M 39 V2M 774
360 MARTINOLI Rene Michel 04:13:46 V4M gag gif M 1 V4M 936
362 COCHARD Robert 04:13:50 V2M M 40 V2M 167
363 DIEBOLT Olivier 04:14:05 V1M M 119 V1M 274
364 FERRI ANGULO Daniel 04:14:15 SEM Corregatell Carr?cola M 171 SEM 326
365 CHARMEIL Christophe 04:14:20 V2M KIKOUROU M 41 V2M 202
366 AUBRY Jean Pierre 04:14:21 V1M M 120 V1M 2787
367 BOURTHOUMIEUX Maxime 04:14:31 SEM TOAC Triathlon M 172 SEM 220
368 DADET Fabrice 04:14:44 V2M M 42 V2M 673
369 ESMENJAUD Vincent 04:14:51 V2M M 43 V2M 858
370 VALLIER Celine 04:14:57 V1F F 10 V1F 556
371 CHARTAUD Fabio 04:15:11 SEM M 173 SEM 75
372 BRAHIC Alexandre 04:15:12 V1M M 121 V1M 901
373 LE THIEC Damien 04:15:19 SEM M 174 SEM 209
374 HOUFANI Mohamed 04:15:24 V1M M 122 V1M 754
375 EYL Didier 04:15:39 V2M M 44 V2M 149
376 MOUGEOLE Lionel 04:15:50 V1M M 123 V1M 714
377 VACHERON Xavier 04:16:14 V1M ASCC Calor M 124 V1M 334
378 JANIN Eric 04:16:15 V2M ASCALOR M 45 V2M 335
379 PESENTI Clement 04:16:54 SEM M 175 SEM 360
380 FOURNIOUX Dimitri 04:16:56 SEM Aucun M 176 SEM 685
381 MOTTE Matthias 04:16:57 SEM 100 amis M 177 SEM 924
382 GUERITEE Julien 04:17:11 SEM M 178 SEM 292
383 LIGOT Jonathan 04:17:12 SEM M 179 SEM 293
384 PERIN Christophe 04:17:29 V1M M 125 V1M 332
385 PETREL Guillaume 04:17:58 SEM M 180 SEM 681
386 PETREL Jean Baptiste 04:17:59 SEM M 181 SEM 358
386 SUREAU Pierre 04:17:59 SEM M 181 SEM 513
388 LEMAIRE Eric 04:18:00 V1M Fr anse M 126 V1M 166
389 IAFRATE eric 04:18:03 V1M M 127 V1M 84
390 ZOURDANI Stanislas 04:18:24 SEM MONTALBA?TRAIL M 183 SEM 372
391 MACHABERT David 04:18:25 V1M CORCY ENDURANCE M 128 V1M 713
392 GIULIANI Cyril 04:18:33 V1M M 129 V1M 362
393 GRANDJEAN Armel 04:18:36 V1M Kiki run boyz M 130 V1M 329
394 LAPOTRE Laurent 04:18:43 V1M Courir ? Lyon M 131 V1M 514
395 POLLET Ludovic 04:18:50 SEM Sobhi Sport Chartres M 184 SEM 333
396 M?LLER Maximilian 04:18:52 SEM M 185 SEM 941
397 PEYRET Guillaume 04:19:19 SEM M 186 SEM 760
398 ALAPETITE Remy 04:19:40 SEM CE ALSTOM M 187 SEM 705
398 PONCET Laurent 04:19:40 V2M M 46 V2M 724
400 BRETON Giovanni 04:20:04 SEM M 188 SEM 605
400 TAMAGNAN Fabien 04:20:04 SEM La pomponette M 188 SEM 379
402 GOMBART Julien 04:20:12 SEM M 190 SEM 53
403 VINCENT Charline 04:20:15 SEF MOGRA F 15 SEF 864
404 LEVEQUE Thomas 04:20:33 SEM ASC CALOR M 191 SEM 148
404 WACQUET Jean Baptiste 04:20:33 SEM M 191 SEM 327
406 DRAPPIER Philippe 04:21:14 V2M M 47 V2M 253
407 CALLUELA Sylvie 04:21:27 V2F F 2 V2F 563
408 MEGEVAND Samuel 04:21:30 SEM M 193 SEM 107
409 PILOT Karine 04:21:31 V1F courir a lyon F 11 V1F 368
410 PAWELA Batiste 04:21:37 SEM M 194 SEM 780
411 LEGRAS Marie 04:21:46 SEF F 16 SEF 539
411 SCHELL Paul 04:21:46 SEM M 195 SEM 401
413 NAUDIN Yoann 04:21:48 V1M M 132 V1M 691
414 SLOTALA Isabelle 04:22:04 V2F F 3 V2F 141
415 BAZIER Francois 04:22:05 SEM M 196 SEM 943
416 BUSQUET Gilles 04:22:14 V1M M 133 V1M 729
417 GRASSWILL Dimitri 04:22:39 V1M M 134 V1M 497
418 PERRIN Fabien 04:22:42 SEM M 197 SEM 868
419 OLIVE Sebastien 04:22:50 V2M M 48 V2M 559
420 BOUILLARD Alexandre 04:22:56 SEM M 198 SEM 671
421 CLERC Jerome 04:23:05 V1M M 135 V1M 231
422 HEYLENS Mathieu 04:23:22 SEM M 199 SEM 716
423 RIPOCHE Arnaud 04:23:34 V1M M 136 V1M 454
424 LAURENT Adeline 04:23:35 V1F Courir ? Lyon F 12 V1F 784
425 CHEMAMA Cyrille 04:23:57 V1M M 137 V1M 478
426 MENARD Matthieu 04:23:59 SEM M 200 SEM 686
427 JAOUEN Nicolas 04:24:01 SEM M 201 SEM 687
428 BLACHE Jean Pierre 04:24:06 V1M la ptite foulee M 138 V1M 244
429 MOUSNIER Geraud 04:24:15 V1M ASVel Tri M 139 V1M 415
430 BOUSQUET Stephane 04:24:22 V2M M 49 V2M 271
431 LALANNE Bruno 04:24:24 V1M CAF TRAILO LYON VILLEURBA M 140 V1M 265
432 DUFOUR Johann 04:24:50 SEM M 202 SEM 922
433 GROLEAZ Lucas 04:25:00 SEM M 203 SEM 222
433 JACQUEMARD Ulrich 04:25:00 V1M M 141 V1M 72
435 ILLAN Alexandre 04:25:01 SEM M 204 SEM 732
436 CHAIGNEAU Francois Xavier 04:25:06 SEM M 205 SEM 397
437 LEBORNE Sandrine 04:25:07 V1F F 13 V1F 216
438 LEVESQUE Yan 04:25:18 V1M M 142 V1M 457
439 FAUDOT Nicolas 04:25:20 SEM M 206 SEM 116
440 MARTIN Nicolas 04:25:21 V1M M 143 V1M 553
441 LAMOUROUX Jean Daniel 04:25:28 V2M M 50 V2M 762
442 TIBeRE Guillaume 04:25:56 SEM M 207 SEM 548
443 GONZAGA Marie 04:26:21 V2F F 4 V2F 59
444 ERARD Jean Francois 04:26:28 SEM M 208 SEM 306
445 MAESTRI Sylvain 04:26:36 SEM M 209 SEM 328
446 ROUGEMONT Graziella 04:26:52 SEF F 17 SEF 776
447 GURET Gilles 04:27:03 V2M M 51 V2M 458
448 BRISY Nicolas 04:27:17 V1M M 144 V1M 525
449 CHEVILLARD Fabian 04:27:19 V2M M 52 V2M 356
450 TOUILLON RENAUD Yannick 04:27:39 V1M AMSAP M 145 V1M 363
450 VIGNON Jean Baptiste 04:27:39 SEM M 210 SEM 153
452 FRANCESCHI Julien 04:27:40 SEM M 211 SEM 672
453 PILOT Stephane 04:27:44 V1M courir a lyon M 146 V1M 367
454 BRIOUDE Thomas 04:27:45 SEM M 212 SEM 228
454 BERNARD Bastien 04:27:45 SEM M 212 SEM 468
456 CIANCHETTI Matthieu 04:27:46 SEM Chassieu Gym M 214 SEM 881
457 GRIFFON Serge 04:27:53 V2M M 53 V2M 684
458 MEYER Franck 04:28:03 SEM M 215 SEM 318
459 MEYER Yannick 04:28:05 SEM M 216 SEM 500
460 SANGUINA Christophe 04:28:22 SEM M 217 SEM 396
461 COLLIN Pierre Yves 04:28:23 V1M M 147 V1M 791
462 BOURRIGAN Francois 04:28:27 SEM M 218 SEM 223
462 SALADINO Bruno 04:28:27 V1M M 148 V1M 546
464 BONHOMME Corentin 04:28:31 SEM M 219 SEM 175
465 BUTH Michel 04:28:33 SEM M 220 SEM 281
466 CALLOT Marc 04:28:42 V2M M 54 V2M 792
467 DELAPLACE Nicolas 04:29:07 SEM M 221 SEM 882
468 MARGARELLO Nicolas 04:29:16 V1M Radiance Nomad Sun M 149 V1M 123
469 COUILLAUD Dimitri 04:29:39 SEM M 222 SEM 740
470 SEVERINO Marie Anne 04:29:49 SEF F 18 SEF 775
471 LASBENNES Guillaume 04:30:16 SEM M 223 SEM 746
472 VERMEERSCH Johnathan 04:30:28 V1M M 150 V1M 393
473 ALBERTO Tony 04:30:30 V2M M 55 V2M 120
474 DELOLME Peggy 04:30:44 V1F F 14 V1F 374
475 SKELTON Iain 04:30:55 V1M M 151 V1M 134
476 SCHLICK Luc 04:31:19 SEM M 224 SEM 675
477 SCHLICK Arnaud 04:31:20 SEM M 225 SEM 469
478 LALAU Julien 04:31:28 SEM M 226 SEM 227
479 CELLIER Gael 04:31:29 V1M M 152 V1M 765
480 KOMIYA Ichiro 04:31:39 V1M M 153 V1M 377
481 CASTAINGT Cyril 04:31:50 SEM Pompier D'amberieu en bug M 227 SEM 164
481 ANDRIEUX Nicolas 04:31:50 SEM M 227 SEM 880
483 FAURTIER Philippe 04:31:52 V2M M 56 V2M 77
484 DELVENNE Marc 04:32:03 V2M M 57 V2M 486
485 GRANJON Romain 04:32:07 V1M M 154 V1M 347
486 ESCRIBANO JOVER Jean Michel 04:32:14 SEM M 229 SEM 143
487 CAPO Benjamin 04:32:20 SEM MOGRA M 230 SEM 389
488 PATOIS Maxime 04:32:23 SEM M 231 SEM 773
489 MARGIOTTA Magalie 04:32:30 V1F F 15 V1F 69
490 FONTANA Frederic 04:32:33 SEM M 232 SEM 58
491 CHARDEAU Corentin 04:33:04 SEM M 233 SEM 697
492 BOSO Esther 04:33:35 V1F F 16 V1F 865
493 MIALON Laurent 04:33:49 SEM CORPS M 234 SEM 916
494 ALAUZET Guilhem 04:34:00 V1M M 155 V1M 276
495 TURGIS Benjamin 04:34:12 SEM M 235 SEM 361
496 MARILLIER Jeremy 04:34:16 SEM M 236 SEM 710
497 FOURNEL Guy 04:34:18 V2M M 58 V2M 426
498 ANTONI BOUIN Tom 04:34:40 SEM M 237 SEM 383
499 ANTONI Sebastien 04:34:42 V2M M 59 V2M 382
500 DURAND Gregory 04:34:58 V1M M 156 V1M 262
501 THEBAULT Robin 04:35:09 SEM M 238 SEM 302
501 PETIBON Julien 04:35:09 SEM M 238 SEM 949
503 NAKACHE David 04:35:14 SEM M 240 SEM 473
504 LEBEAU Guillaume 04:35:29 SEM M 241 SEM 192
505 MARIE Alexandre 04:35:56 V1M Team Trail Explorer M 157 V1M 205
506 PEREL Nicolas 04:36:12 SEM M 242 SEM 682
507 DOUTAZ Thomas 04:36:23 V1M M 158 V1M 895
508 GUINET Jerome 04:36:41 SEM M 243 SEM 117
509 ALBERTO Bernard 04:36:45 V2M M 60 V2M 124
510 MONTEL Gwenaelle 04:37:31 SEF F 19 SEF 851
510 CHAVANON Emilie 04:37:31 SEF F 19 SEF 98
512 PERROT Eric 04:37:36 V1M M 159 V1M 501
513 MAIGNANT Frederic 04:37:44 V1M Uglow M 160 V1M 748
513 THIBAUT Barthelemy 04:37:44 SEM M 244 SEM 914
515 NOWICKI Christophe 04:37:46 SEM M 245 SEM 155
516 TREVES Florian 04:37:50 SEM M 246 SEM 550
517 CARRAT Alain 04:37:52 V2M M 61 V2M 663
518 LARIDAN Ophelie 04:37:53 SEF La foulee muroise F 21 SEF 909
518 NOEL Franck 04:37:53 SEM Boehringer Ingelheim M 247 SEM 932
520 LAURIA Laurence 04:37:54 V1F LA FOULEE MUROISE F 17 V1F 330
521 JOSEPH Eric 04:38:11 V2M M 62 V2M 284
522 PIERRE Laurent 04:38:21 V1M M 161 V1M 608
523 BOZONNET Claire 04:38:29 SEF F 22 SEF 338
524 GIMENO Frederic 04:38:33 V2M M 63 V2M 766
525 PUJOL Jean Claude 04:38:34 V3M M 8 V3M 252
526 CASU Sebastien 04:38:36 V1M M 162 V1M 522
527 COMBAZ Philippe 04:38:48 V2M M 64 V2M 56
528 VIVIEN Christophe 04:38:57 V1M M 163 V1M 352
529 RODRIGUEZ Jerome 04:39:10 V1M M 164 V1M 565
530 CHALIEUX Jerome 04:39:51 V1M M 165 V1M 704
531 COATES Nina 04:40:09 V1F F 18 V1F 453
532 NICOLAS Maurice 04:40:19 V3M M 9 V3M 398
533 LAGARDE Franck 04:40:25 SEM M 248 SEM 466
534 HAMAIDE Vincent 04:40:28 SEM M 249 SEM 660
535 NEVORET Vincent 04:40:37 SEM M 250 SEM 721
536 ROBIN HUET Caroline 04:41:06 SEF F 23 SEF 87
536 ROBIN Jean Rene 04:41:06 SEM M 251 SEM 88
538 LERICHE Christophe 04:41:27 V2M M 65 V2M 699
539 BONNADIER Cathy 04:41:28 V1F F 19 V1F 196
539 HIROUX Jacky 04:41:28 SEM M 252 SEM 899
541 LECLERC Amelie 04:41:46 ESF F 1 ESF 73
542 BLANCHARD Gaetan 04:41:48 SEM M 253 SEM 226
543 MONEYRON Camille 04:42:09 SEF F 24 SEF 493
544 CAUCHY Flavie 04:42:18 SEF Normal runner F 25 SEF 892
544 PEILLON Mathilde 04:42:18 SEF F 25 SEF 314
546 ROZIERES Amandine 04:43:03 SEF F 27 SEF 121
547 IBOUTH Jean Philippe 04:43:20 V2M M 66 V2M 706
548 GACON Mathieu 04:43:38 SEM M 254 SEM 211
549 PERRIER Julien 04:43:39 V1M M 166 V1M 408
550 JOURNY Francois 04:43:49 SEM M 255 SEM 303
551 CHAVANNE Christian 04:44:03 V2M foulee vourloise M 67 V2M 653
552 FERNANDEZ Andre 04:44:04 V2M M 68 V2M 652
553 PALOMBO Christian 04:44:05 V1M M 167 V1M 651
554 ROBERT Denis 04:44:24 V3M M 10 V3M 558
555 CASAERT Nicolas 04:44:39 SEM Columbia Lyon M 256 SEM 282
556 VILCOT Sylvain 04:44:43 V1M M 168 V1M 279
557 BELTZUNG Olivier 04:45:36 V2M les courreurs de l'allain M 69 V2M 187
558 FAURE Yves 04:45:38 V1M M 169 V1M 518
559 BESOMBES Laurent 04:46:01 V1M M 170 V1M 537
560 VEYRET Olivier 04:46:04 V1M M 171 V1M 918
560 PAILLET Cyril 04:46:04 V1F F 20 V1F 217
562 MARTIN Victor 04:46:21 SEM M 257 SEM 799
563 DELACROIX Florence 04:46:22 V2F EB TRAIL 52 F 5 V2F 870
564 LAPLANCHE Cyrille 04:46:31 V1M Fun run M 172 V1M 417
565 MELOT Olivier 04:46:32 V1M Run & Fun VITRY M 173 V1M 806
566 NICOD Matthieu 04:47:18 V1M M 174 V1M 291
567 STROPOLI Pierrot 04:47:22 V2M M 70 V2M 551
568 BRISTIEL Magalie 04:47:56 V1F F 21 V1F 668
569 BRISTIEL Francky 04:47:57 V1M M 175 V1M 669
570 DELEDALLE Guillaume 04:48:42 SEM Laisse Courir M 258 SEM 310
571 AMAT Claudine 04:49:27 V3F F 1 V3F 540
572 AUBERT Carole 04:50:03 V2F F 6 V2F 658
573 JORRY Mathias 04:50:08 V2M M 71 V2M 337
574 KASMI Yacine 04:50:16 SEM M 259 SEM 761
575 FEDERICO Giustetto 04:50:40 V2M Unione Sportiva San Miche M 72 V2M 201
575 BOURHY Yannick 04:50:40 SEM M 260 SEM 531
577 MIRODATOS Claude 04:51:10 V4M La Foulee Muroise M 2 V4M 266
578 ADNET Claude 04:51:21 V2M user athletisme M 73 V2M 474
578 LIBERT Bruno 04:51:21 V1M USTR Athletisme M 176 V1M 475
578 POTENCIER Benjamin 04:51:21 V1M M 176 V1M 859
581 JAMET Mathieu 04:51:40 SEM M 261 SEM 751
581 LAPORTE Stephane 04:51:40 V2M M 74 V2M 101
583 PIANTONI Gregory 04:51:46 SEM M 262 SEM 665
584 AUCLAIRE Jean 04:52:28 V3M M 11 V3M 499
585 HURON Guillaume 04:52:44 V2M M 75 V2M 85
586 DIAS Jose 04:52:45 V2M M 76 V2M 913
587 LE SAUX Guillaume 04:52:55 SEM GLSolutions M 263 SEM 562
588 GUILLEMIN Alexandre 04:53:35 V1M M 178 V1M 927
589 MANCHON Damien 04:53:36 SEM M 264 SEM 928
590 BERTHOUD Wilfried 04:53:46 SEM M 265 SEM 549
591 ACHILLE Marie Georgette 04:53:53 V3F F 2 V3F 677
592 THEORBE Bertrand 04:53:54 SEM M 266 SEM 676
593 CAYSAC Sylver 04:54:03 V2M M 77 V2M 255
594 PAIS Henri 04:54:10 V1M M 179 V1M 800
595 RUIZ Bernard 04:54:28 V2M M 78 V2M 603
596 FOUCHARD DJEBLI Annick 04:54:33 V3F F 3 V3F 272
597 MARTEL Franck 04:54:45 V1M M 180 V1M 215
598 FERRERO Mina 04:55:20 SEF F 28 SEF 771
598 CARLETTI Sebastien 04:55:20 V1M BOUGE TON LUC! M 181 V1M 286
600 BREBANT Christophe 04:56:10 V2M M 79 V2M 323
601 BUO Bruno 04:57:31 V3M M 12 V3M 935
602 GUSSON Albert 04:58:02 SEM M 267 SEM 696
603 NARBONNET Severine 04:58:25 V1F RAMS F 22 V1F 931
603 WIECZOREK Isabelle 04:58:25 V2F RAMS F 7 V2F 798
605 ALBERTY Joffrey 04:58:27 V1M M 182 V1M 203
606 PERINI Xavier 04:59:48 V1M M 183 V1M 693
607 SANTOS Marie 05:00:09 SEF F 29 SEF 162
608 BOUGUENNEC Jean Luc 05:00:29 V2M M 80 V2M 487
609 PROUHEZE Sebastien 05:00:31 SEM M 268 SEM 942
610 BERD Samy 05:00:34 SEM Arnaud Coiffier Expeditio M 269 SEM 298
611 SAUREL Timothee 05:00:35 SEM M 270 SEM 555
612 PROST Charles Elie 05:00:36 SEM M 271 SEM 547
613 LEROGERON David 05:00:46 V1M M 184 V1M 96
614 GIORDANA Raphael 05:01:10 V1M La Foulee Muroise M 185 V1M 871
614 BURLET Cecile 05:01:10 V1F La Foulee Muroise F 23 V1F 307
616 RICOL Marie Charlotte 05:02:19 SEF F 30 SEF 805
617 NEVIN Benoit 05:02:21 V2M M 81 V2M 269
618 SIMON Laura 05:02:23 SEF F 31 SEF 267
619 ARMENGAUD Catherine 05:03:02 V1F F 24 V1F 560
620 NOBECOURT Gregory 05:03:34 V1M M 186 V1M 727
621 BOCCON GIBOD Julien 05:03:46 V2M M 82 V2M 736
622 TOURMENTE Remi 05:04:30 V1M M 187 V1M 670
623 RAUSCHER Vincent 05:04:33 V1M M 188 V1M 750
624 HACHET Kevin 05:04:57 SEM M 272 SEM 179
625 SCHNEIDER Cecile 05:05:39 V1F F 25 V1F 189
626 LACROIX Frederic 05:06:10 V1M TRITYC M 189 V1M 538
626 GOUYAU Bertrand 05:06:10 V1M Motiv'Run M 189 V1M 720
628 LACROIX Sebastien 05:06:11 V1M M 191 V1M 154
629 MILTENBRAND Matthieu 05:06:28 V1M M 192 V1M 952
630 SCHILLINGER Johanna 05:06:30 SEF F 32 SEF 953
631 LANGE Giovanni 05:06:35 V1M M 193 V1M 654
632 RANTRUA William 05:06:57 V1M M 194 V1M 169
633 ROLLAND DURANTI Kevin 05:06:59 SEM M 273 SEM 456
634 DETTORI Mikael 05:08:11 SEM M 274 SEM 137
635 COLLIN Anthony 05:08:18 SEM M 275 SEM 270
636 SIVIGNON Guy 05:09:13 V2M M 83 V2M 100
637 WENISCH Gregory 05:09:33 V1M M 195 V1M 857
638 PERVEYRIE Eric 05:09:35 V2M M 84 V2M 273
639 VINAU Emilie 05:10:13 SEF F 33 SEF 390
639 DELANNOY Guillaume 05:10:13 SEM M 276 SEM 391
641 JOACHIM Bruno 05:10:15 V1M M 196 V1M 392
642 ISOLA Philippe 05:10:31 V2M SLSA Sanofi M 85 V2M 313
643 PETIT Matthias 05:10:49 V2M Divonne Running M 86 V2M 485
644 BEYSSAC Gregory 05:11:02 SEM La Foulee Muroise M 277 SEM 884
645 IBARNEZ RATAZZI Thomas 05:11:13 SEM M 278 SEM 951
646 LACHASSAGNE Philippe 05:11:47 V2M M 87 V2M 103
647 YILMAZ Ozgur 05:11:48 SEM M 279 SEM 106
647 FORCINITI Frederic 05:11:48 V1M M 197 V1M 102
649 MAILLOT Nicolas 05:12:07 SEM M 280 SEM 157
650 PAYEUX Geoffrey 05:12:08 SEM M 281 SEM 904
651 GAYDIER Michel 05:12:11 V2M M 88 V2M 64
652 FOUCHARD Frederic 05:12:19 V2M M 89 V2M 161
653 BREBANT Yohann 05:12:42 ESM M 3 ESM 324
654 MINICILLO Romain 05:13:56 SEM M 282 SEM 919
655 PINTIAUX Gregory 05:14:22 V1M M 198 V1M 509
655 LUTRINGER Fiona 05:14:22 SEF F 34 SEF 510
657 MOREL Quentin 05:14:25 SEM M 283 SEM 508
658 RUPPERT Eric 05:14:27 V2M M 90 V2M 263
659 JACQUEMIER Francois 05:14:58 V1M M 199 V1M 957
660 SAMY Bruno 05:17:02 V1M M 200 V1M 311
661 PAVON Michel 05:17:46 V3M Leo Lagrange Vienne M 13 V3M 366
662 PASTRE Jean Claude 05:18:08 V3M M 14 V3M 511
663 JAUME Gilles 05:19:19 V2M M 91 V2M 319
664 RONDET Thibaut 05:19:42 SEM M 284 SEM 138
665 PORCHERON Olivier 05:19:55 SEM M 285 SEM 496
666 AHN Adele 05:21:31 SEF F 35 SEF 74
667 TETART Aline 05:21:32 SEF F 36 SEF 678
667 MALAVIALE Elise 05:21:32 V1F F 26 V1F 698
669 MANCIET Kriss 05:21:33 V3F F 4 V3F 763
670 PERRIN Gaetan 05:26:33 SEM M 286 SEM 788
671 TRUCHOT Jean.Pierre 05:27:28 V2M Les traileurs de l'Yonne M 92 V2M 853
672 BOYRIE Yannick 05:28:30 V1M M 201 V1M 782
673 TOLOT Benjamin 05:29:08 V1M aucun M 202 V1M 381
674 RICHARD Bruno 05:29:33 SEM M 287 SEM 451
675 BESLAY Francis 05:30:56 V2M M 93 V2M 122
675 DE MAGNEVAL Nancy 05:30:56 V1F F 27 V1F 119
677 TRANCHANT Didier 05:35:11 V1M M 203 V1M 554
678 MONNET Emilien 05:37:30 V1M M 204 V1M 174
679 RICHARD Nicolas 05:37:37 SEM M 288 SEM 504
680 DRIEU Marie Amelie 05:38:10 SEF T SPORT F 37 SEF 185
681 SANS Emilien 05:38:39 SEM M 289 SEM 755
682 BURGUET Michel 05:39:01 V4M M 3 V4M 80
683 MAATY Delphine 05:39:17 V1F Association SEPAS IMPOSSI F 28 V1F 940
684 VERNOUX Anthony 05:40:17 V2M M 94 V2M 191
685 ROBERT Emmanuelle 05:41:41 SEF F 38 SEF 734
686 MEYER Benoit 05:41:47 SEM M 290 SEM 503
687 MEYER Mathieu 05:41:49 SEM M 291 SEM 733
688 LO Tulan 05:43:13 V2F F 8 V2F 711
689 CHIKH Karim 05:46:35 V1M M 205 V1M 184
690 LAURENT Olivier 05:47:38 V1M M 206 V1M 934
691 MENDIBOURE Marc 05:47:40 V1M M 207 V1M 309
692 LLABRES Tiffanie 05:47:48 SEF F 39 SEF 355
693 HOLTZWARTH Rachelle 05:47:49 V1F F 29 V1F 70
694 FERRARI Edouard 05:50:55 V2M M 95 V2M 876
695 LOUTTE Damien 05:53:36 V1M JAMBE DE BOIS M 208 V1M 797
696 GOUJON Joel 05:55:21 V2M M 96 V2M 190
697 MORENO Sylvain 05:55:47 V1M M 209 V1M 772
698 FRASNETTI Pascal 05:55:53 V1M M 210 V1M 51
699 BECK Florent 05:57:16 SEM M 292 SEM 81
700 BENMBAREK Sofiane 06:00:17 V1M M 211 V1M 950


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |