cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan


 Visitez La Boutique 



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2019-11-30 - Mafate Trail Tour

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Mafate Trail Tour - 2019 : classement des 425 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 ESCOLANO AURELIEN 06:18:20 SEM M 142
2 SAUTRON JUDICAEL 06:21:03 V0M M 1 V0M 406
3 ROGAUME LEO 06:38:18 SEM AC SAINT LEU M 2 SEM 388
4 BECUE FREDERIC 06:41:29 V1M M 1 V1M 37
5 DIJOUX JIMMY 07:07:43 SEM M 3 SEM 128
6 GROSSIN CHRISTOPHE 07:12:27 V1M DOMINICAINE A M 2 V1M 186
7 GILLERON JULIEN 07:15:47 V1M M 3 V1M 476
8 PARMENTIER OLIVIER 07:16:53 SEM M 4 SEM 325
9 CRAUSAZ MICHAEL 07:24:28 SEM TEAM FIKETS M 5 SEM 103
10 OULEDI WILFRID 07:26:07 V2M M 1 V2M 520
11 SORRES FREDERIC 07:30:47 V0M M 2 V0M 421
12 DIJOUX FABIEN 07:34:33 SEM M 6 SEM 127
13 TONRU CLEMENT 07:34:48 V0M M 3 V0M 402
14 ARMOUET FREDERIC 07:35:51 V2M M 2 V2M 13
15 LEPINAY CEDRIC 07:37:30 SEM M 7 SEM 459
16 TILMONT LIONEL 07:40:34 V0M RC SAINT DENIS M 4 V0M 433
17 ANANDY DIDIER 07:40:54 V2M AC POSSESSION M 3 V2M 10
18 PERIE AYMAR 07:48:44 V0M RAIDERS 2000 M 5 V0M 345
19 CHAPELIN RICO 07:51:33 V1M M 4 V1M 477
20 MAURIN MICHAEL 07:52:04 V1M M 5 V1M 290
21 SAINT FIDELE MICHEL 07:53:33 V3M M 1 V3M 401
22 IMBERT SYLVAIN 07:56:47 SEM M 8 SEM 208
23 HOAREAU JEAN LAURENT 08:02:06 V0M M 6 V0M 202
24 CAVALLERO SEBASTIEN 08:02:13 V2M M 4 V2M 82
25 PAYET FREDDY 08:02:44 SEM M 9 SEM 335
26 MONVOISIN BASILE 08:04:27 SEM M 10 SEM 305
27 MARTIN YOANN 08:05:38 SEM M 11 SEM 289
28 COMBEMORELLE CLEMENT 08:07:21 SEM M 12 SEM 96
29 GEOFFROY FRANCK 08:07:26 V4M DOMINICAINE A M 1 V4M 169
30 BEGUE HORTENSE 08:07:47 V1F F 1ere F 286
31 OULEDI JOCELYN 08:10:51 ESM M 1 ESM 519
32 BINET BAPTISTE 08:13:21 SEM M 13 SEM 50
33 PASQUON VINCENT 08:14:23 V1M M 6 V1M 326
34 BRENNUS ANDRE 08:15:58 V3M M 2 V3M 66
35 LEPINAY FRED 08:21:08 V3M M 3 V3M 253
36 PAYET STEPHANE JEAN PIERRE 08:21:40 V1M M 7 V1M 336
37 HOARAU DAVID 08:25:24 V0M M 7 V0M 197
38 MALINESOUCHETTY ALAIN 08:26:15 V2M M 5 V2M 277
39 SCHUMACHER NICOLAS 08:29:08 SEM M 14 SEM 410
40 GRONDIN GUILLAUME 08:32:34 SEM M 15 SEM 184
41 TECHER LOUIS 08:33:39 V0M M 8 V0M 430
42 TECHER KEVIN 08:35:25 SEM M 16 SEM 429
43 LACHAPELLE GERALDINE 08:35:33 V1F F 2F 223
44 ROUGET JEAN WILLY 08:36:53 V1M CLUB TRIATHLON BRAS PANON M 8 V1M 392
45 ROUGE YANNICK 08:38:05 V2M M 6 V2M 391
46 BRILLET FRANCOIS 08:38:13 V3M M 4 V3M 68
47 LEBON WILSON JEAN CHRISTOPHE 08:38:19 SEM M 17 SEM 243
48 WINER PAULINE 08:39:04 SEF F 3 F - 1 SEF 455
49 LEBON JEAN HUGUES 08:39:41 V3M SAINT JO TRAIL TEAM M 5 V3M 241
50 CHAPELIN FRANCELINE 08:39:59 SEF F 4 F - 2 SEF 258
51 LESPORT Angelique 08:43:21 SEF F 5 F - 3 SEF 457
52 COTONNEC QUENTIN 08:43:49 SEM M 18 SEM 101
53 LAVIGNE BERTRAND 08:47:12 SEM M 19 SEM 235
54 ABRILLET JEAN FRED 08:51:38 V2M M 7 V2M 3
55 HONORINE LEONCE 08:51:44 V3M M 6 V3M 204
56 AUTRET DAVID 08:54:39 SEM M 20 SEM 22
57 GUERIN LUDWIG 08:55:01 SEM M 21 SEM 187
58 MARTIN PIERRE MARIE 08:56:10 SEM M 22 SEM 287
59 COURTADON FELIX 08:56:35 SEM M 23 SEM 102
60 FAUTRAT BENJAMIN 08:59:19 SEM M 24 SEM 148
61 HIBON FATIMA 08:59:29 V2F F 6 F - 1 V2F 196
62 DALLEAU WILFRIED 09:02:37 V0M M 9 V0M 108
63 DALLEAU DANIEL 09:02:40 SEM M 25 SEM 107
64 NOURRY CHRISTOPHE 09:02:47 SEM M 26 SEM 317
65 DE SACCO MATHIEU 09:03:01 V2M M 8 V2M 112
66 BIGOT HENRI CLAUDE 09:09:53 V1M M 9 V1M 49
67 FROUX FLORENT 09:10:12 V0M M 10 V0M 161
68 RENARD REMI 09:10:18 SEM M 27 SEM 371
69 DEPECHE DARRY 09:11:23 V1M CAPOSS M 10 V1M 120
70 DIJOUX STEPHANE 09:11:24 SEM M 28 SEM 129
71 PAYRAUD LOU 09:12:27 SEM M 29 SEM 338
72 MANSE LILIAN 09:18:40 SEM M 30 SEM 278
73 PRUD'HOMME MATTHIEU 09:18:48 V1M M 11 V1M 360
73 LHEUREUX JEREMY 09:18:48 V0M M 11 V0M 257
75 SEROC MARIE DANIELLE 09:19:00 V4F F 7 F - 1 V4F 411
76 GIRARD LUC 09:21:52 V5M M 1 V5M 176
77 GANOVA JOHAN 09:26:41 SEM M 31 SEM 339
78 VIRAMOUTOU SERGE 09:26:56 V2M CLUB TRIATHLON BRAS PANON M 9 V2M 446
79 HOUGARD STEPHANE 09:27:20 V2M M 10 V2M 205
80 VUKOVIC ZELIMIR 09:28:11 V0M M 12 V0M 452
81 CAILLET CHRISTOPHE 09:28:54 V0M M 13 V0M 77
82 ERNOULT FABRICE 09:30:22 V0M M 14 V0M 468
83 CHAPIGNAC MORGAN 09:30:40 SEM M 32 SEM 462
84 BERTILE HILAIRE 09:31:25 V3M M 7 V3M 456
85 CRETE REMI 09:33:11 V3M SAINT JUST ATHLETISME M 8 V3M 105
86 CONTE LOIS 09:34:00 SEM M 33 SEM 97
87 FABICK GREGORY 09:34:35 V1M ESPRIT TRAIL M 12 V1M 434
88 BEGUE LUIGI 09:35:16 V0M M 15 V0M 41
89 WACKER JONATHAN 09:36:18 V0M DOMINICAINE A M 16 V0M 453
90 KACZMAREK SIMON 09:36:22 SEM M 34 SEM 218
91 CAYREL PIERRE 09:36:25 V1M M 13 V1M 83
92 PELLETERET JULIEN 09:36:31 V1M M 14 V1M 341
93 LAMBERT CHRISTOPHE 09:36:32 V1M M 15 V1M 229
93 ROLLAND CEDRIC 09:36:32 V1M M 16 V1M 389
95 MONCARRE PHILIPPE 09:37:39 V3M M 9 V3M 302
96 FREGENCE BRUNO 09:37:58 V1M M 17 V1M 159
97 BARRET JEAN 09:38:02 V1M M 18 V1M 31
98 ALBERT VINCENT 09:39:16 V0M M 17 V0M 6
99 BEUGNOT VINCENT 09:39:43 SEM M 35 SEM 46
100 TASCHET CHENE ANTOINE 09:42:31 SEM M 36 SEM 426
101 PICARD THIERRY 09:42:43 SEM M 37 SEM 354
102 LILLYWHITE JONATHAN 09:42:46 SEM M 38 SEM 259
103 LHEUREUX AURELIEN 09:43:02 SEM M 39 SEM 256
104 PELUCHONNEAU MATHIEU 09:45:06 SEM M 40 SEM 342
105 SERY CLEMENT 09:45:32 V0M DENIV M 18 V0M 413
106 TARISTAS JEAN ERIC 09:45:42 V2M M 11 V2M 469
107 LONI EMMANUELLE 09:47:01 SEF F 8 F - 4 SEF 263
108 LONI CEDRIC 09:47:12 SEM M 41 SEM 262
109 PERRIER LEFEVRE CORINNE 09:47:26 V4F OUEST TRAIL REUNION F 9 F - 2 V4F 347
109 PHILIPPEAU SEBASTIEN 09:47:26 V3M OUEST TRAIL REUNION M 10 V3M 353
111 ROYET AGNES 09:47:51 V2F F 10 F - 2 V2F 394
112 GENILLIER VINCENT 09:47:57 SEM M 42 SEM 168
113 BEVALOT JULIEN 09:50:01 V1M TEAM RANDO RUNNING M 19 V1M 47
114 DEDET GUILLAUME 09:50:27 V0M M 19 V0M 113
115 MOHARA REGIS 09:51:02 V1M M 20 V1M 300
116 DUBECQ CHRISTOPHE 09:51:20 V0M M 20 V0M 131
117 DURVIAUX ANTOINE 09:52:12 SEM M 43 SEM 140
118 BEAL DAMIEN 09:53:19 V1M OUEST TRAIL REUNION M 21 V1M 35
119 RIVAS CLAIRE 09:54:04 V0F F 12 F - 1 V0F 377
119 LEGER PAMELA 09:54:04 V0F F 11 F - 2 V0F 248
119 POIROT CHRISTOPHE 09:54:04 V0M M 21 V0M 357
122 GONTHIER BRUNO 09:54:46 V1M M 22 V1M 180
123 LAMOURET OLIVIER 09:57:24 SEM M 44 SEM 230
124 CUDENNEC BERTRAND 09:58:12 V3M EA PAYS DE BROCELIANDE M 11 V3M 106
125 HOAREAU SAMUEL 09:58:36 V0M M 22 V0M 203
126 MOREAU DAVID 09:59:02 V4M M 2 V4M 513
127 BRASSEUR MARIE 09:59:07 SEF F 13 F - 5 SEF 64
128 NICOLLE MATTHIEU 10:00:17 SEM M 45 SEM 315
129 LEMAITRE JUSTINE 10:00:25 SEF F 14 F - 6 SEF 252
130 CARAUX WILLIAM 10:00:27 SEM M 46 SEM 78
131 BONNAFOUS LAURENT 10:01:55 V3M M 12 V3M 56
132 LOPEZ NICOLAS 10:01:56 V0M M 23 V0M 264
133 JULLIAN CEDRIC 10:02:08 V1M TEAM KOLOSS M 23 V1M 216
134 MAISSIAT GUILLAUME 10:02:50 SEM M 47 SEM 275
135 PELLET JONATHAN 10:04:27 V0M M 24 V0M 340
136 HEBERT ANTONIN 10:04:29 SEM M 48 SEM 194
137 RAMIN JEAN FREDO 10:04:45 V1M M 24 V1M 368
138 SAINT AGNAN ROBERTO 10:07:14 SEM M 49 SEM 400
139 DELVOYE STEPHANIE 10:09:08 V2F RUN OXYGENE 974 F 15 F - 3 V2F 118
140 DESPRAIRIES DAVID 10:11:24 V1M DALONS DES CIMES M 25 V1M 121
141 BALOUNAICK MICKAEL 10:11:50 V0M ATHLETIQUE CLUB VANILLE M 25 V0M 27
142 LAVOGIEZ GUILLAUME 10:12:20 V1M M 26 V1M 237
143 PUECH MARC 10:13:28 V1M CAPOSS M 27 V1M 361
144 HOAREAU DAVID 10:14:33 SEM M 50 SEM 373
145 SUBLIME THIERRY 10:15:15 V0M M 26 V0M 422
146 BAZIN LUDOVIC 10:16:19 SEM M 52 SEM 34
146 DELAUR JOEL 10:16:19 SEM M 51 SEM 117
148 MICHEL PIERRE 10:16:24 SEM AC SAINT LEU M 53 SEM 296
149 BASQUE OLIVIER 10:16:39 V1M M 28 V1M 32
150 MAGRIN MATHIEU 10:17:19 V2M M 12 V2M 270
151 MARIZY LAURENT 10:17:47 V0M M 27 V0M 284
152 PIERRON JULIE 10:18:36 V0F DENIV F 16 F - 3 V0F 355
153 MARTIN THIBAULT 10:20:37 SEM M 54 SEM 288
154 COPEAU INGRID 10:21:16 V1F F 17 F - 3 V1F 122
155 COLLADO YANN 10:21:57 SEM RAIDERS2000 M 55 SEM 94
156 PAYET SERGE 10:22:01 SEM M 56 SEM 467
157 TSIMARIVO BERNARDO 10:22:18 V0M M 28 V0M 436
158 BARRE ANNE 10:22:59 V1F F 18 F - 4 V1F 30
159 VIGNAL ROSELYNE 10:23:16 V4F SAINT JO TRAIL TEAM F 19 F - 3 V4F 442
160 BEGUE JEAN FREDERIC 10:24:16 V1M M 29 V1M 39
161 RIVIERE FLORENT 10:25:24 SEM M 57 SEM 378
162 ROBERT PIERRE PAUL 10:25:26 V1M M 30 V1M 385
163 LEBON REGINE 10:25:42 V2F F 20 F - 4 V2F 242
164 OVA VINCENT 10:29:00 SEM M 58 SEM 321
165 SCHREIBER LENAIK KARINE 10:29:16 V1F F 5 V1F 409
166 IVA DAVID 10:29:49 SEM M 59 SEM 212
167 SABI SEBASTIEN 10:30:27 V0M M 29 V0M 396
168 LOUIS THOMAS 10:32:43 SEM M 60 SEM 266
169 NATIVEL PIERROT 10:32:48 V4M TEAM KOLOSS M 3 V4M 313
170 GIRAULT JEAN PAUL 10:33:21 V4M M 4 V4M 178
171 SMEYERS GUY 10:33:43 V0M M 30 V0M 420
172 DIEN CELINE 10:33:58 V0F F 4 V0F 125
173 LAMBALLE PIERRE 10:35:31 V1M M 31 V1M 228
174 LEJAY OLIVIER 10:36:32 V0M M 31 V0M 110
175 POSE LOIC 10:38:42 SEM M 61 SEM 358
176 TIBERE SYLVIE 10:42:09 V0F OUEST TRAIL REUNION F 5 V0F 432
177 GUIRONNET JEROME 10:42:10 V0M M 32 V0M 189
178 IRRILO FRED 10:44:29 V5M AC SAINT LEU M 2 V5M 209
179 LOUIS FREDERIC 10:44:49 V4M M 5 V4M 265
180 SCHREIBER FABIEN 10:45:04 V1M M 32 V1M 408
181 CHAVANT AGNES 10:45:05 V1F F 6 V1F 88
182 VIRASSAMY FLORE 10:45:12 V3F DOMINICAINE A F 1 V3F 448
183 BICHAT STEPHANE 10:47:41 V1M ASPTT COMPIEGNE M 33 V1M 48
184 DUBOIS MAX 10:48:25 SEM M 63 SEM 133
184 PANI ALESSANDRO 10:48:25 SEM M 62 SEM 323
186 MOISSON LAURENT 10:48:32 V1M M 34 V1M 301
187 KERMOUNE FREDERIC 10:48:44 V3M M 13 V3M 219
188 LEBEAU ANASTHASIE 10:52:46 V2F F 5 V2F 239
189 LAMALLE RENAUD 10:52:47 V1M M 35 V1M 227
190 PETITJEAN YOANN 10:52:48 V1M M 36 V1M 349
191 HOURRIER DIDIER 10:53:18 V4M M 6 V4M 206
192 PAIROT FLORENT 10:55:01 V0M M 33 V0M 322
193 MOREL ANDRE 10:55:11 V2M M 13 V2M 307
194 TECHER FLORENCE 10:56:45 V3F CAPOSS F 2 V3F 428
195 GRONDIN STEPHANE 10:56:46 V2M TRAINING PERFORM CLUB M 14 V2M 185
196 CHARPENTIER MATTHIEU 10:58:10 SEM M 64 SEM 87
197 FAUSTIN STEPHANE 11:00:12 V1M M 37 V1M 147
198 PAYET ALEXANDRE 11:00:50 V0M M 34 V0M 331
199 RIVIERE WILLIAM 11:01:19 V1M M 38 V1M 381
199 LEVENEUR VINCENT 11:01:19 V1M OXYTRAIL M 39 V1M 254
201 JEANBLU BERTRAND 11:01:23 V2M M 15 V2M 213
202 SAUTRON JEAN FELIX 11:03:53 V4M M 7 V4M 405
203 MARIMA ROBERTO 11:04:54 V4M ENTENTE NORD ST DENIS M 8 V4M 283
204 VERMERSCH INGRID 11:05:14 SEF F 7 SEF 439
205 MOREL PATRICK 11:06:44 V3M M 14 V3M 308
206 FOURNIER XAVIER 11:08:15 V3M M 15 V3M 158
207 MARCHAL CHRISTOPHE 11:08:53 V0M M 35 V0M 280
208 COLLET ANTHONY 11:08:54 SEM RAIDERS2000 M 65 SEM 95
209 MAHE ERIC NOTZOLD 11:09:35 V0M M 36 V0M 460
210 PLET MARC OLIVIER 11:13:39 V0M M 37 V0M 356
211 BAZIN LAURANNE 11:16:03 SEF F 8 SEF 33
212 MONTEBRUN JORDAN 11:16:38 SEM M 66 SEM 303
213 PAUSE MAGALIE 11:16:52 V2F AC SAINT LEU F 6 V2F 329
214 HOARAU JEAN OLIVIER 11:19:19 V2M M 16 V2M 199
215 LIM SU KWAI STEPHANE 11:21:50 V0M ENTENTE NORD ST DENIS M 38 V0M 260
216 CONVERT CYRIL 11:21:52 V0M M 39 V0M 98
217 BIRON JEROME 11:23:01 V1M CAPOSS M 40 V1M 51
218 BLIN JIMMY JEAN FRED 11:28:40 V2M M 17 V2M 54
219 SANCHEZ FRANCK 11:29:31 V3M M 16 V3M 404
219 DUMONT CHARLES HENRI 11:29:31 V3M M 17 V3M 139
221 VICTOIRE THIERRY 11:29:32 V2M M 18 V2M 441
222 PERRET JEAN SEBASTIEN 11:30:28 V2M M 19 V2M 346
223 AUBRY JEAN PATRICE 11:30:29 V1M M 41 V1M 18
224 MITROCHINE IVAN 11:32:56 SEM TEAM EDF M 67 SEM 298
225 DUCAMP BENJAMIN 11:34:42 SEM M 68 SEM 135
226 VELIA HERVE 11:35:52 V5M M 3 V5M 511
227 BEGUE LUDOVIC 11:35:55 V0M M 40 V0M 516
228 MAZEAU FABRICE 11:36:27 V1M M 42 V1M 383
229 BEGUE RIEUL 11:36:33 V1M M 43 V1M 42
230 LAGOURGUE CYNTHIA 11:36:37 V1F F 7 V1F 225
231 COCHETEL CHRISTIAN 11:37:00 V4M M 9 V4M 93
232 MONTEE NICOLAS 11:37:20 V0M M 41 V0M 304
233 LIBELLE MARIE VIRGINA 11:37:47 V0F F 6 V0F 471
234 AVRIL DENIS 11:38:14 V0M M 42 V0M 23
235 BRENOT MELANIE 11:38:33 SEF F 9 SEF 67
235 GAY CLAIRE 11:38:33 SEF F 10 SEF 166
237 MOREL ALBERTO 11:39:20 V1M SAINT JO TRAIL TEAM M 44 V1M 306
238 PEYROT DES GACHONS MICHEL 11:41:10 V3M M 18 V3M 514
239 VODABLE VINCENT 11:44:20 V1M M 45 V1M 451
240 RAZAT FRANCOIS 11:44:51 SEM M 69 SEM 370
241 MAILLOT OLIVIER 11:46:41 SEM M 70 SEM 274
242 MERCHER NATHALIE 11:46:47 V3F F 3 V3F 295
243 BACHELERIE MARION 11:46:49 SEF F 11 SEF 25
244 MERCHER DANIEL 11:46:56 V4M M 10 V4M 294
245 CHARLES FLORENT 11:47:09 V1M M 46 V1M 86
246 PAULMIER CLEMENT 11:48:26 SEM M 71 SEM 328
247 FAUCHEUX MAXIME 11:48:39 SEM M 72 SEM 472
248 BOSQUE MOISE 11:49:22 V1M M 47 V1M 57
249 MARTIN CHLOE 11:49:54 SEF RUN ODYSSEA F 12 SEF 285
250 ENGEL JULIEN 11:50:21 V0M M 43 V0M 141
251 MICHEL ELIE BASTIEN 11:51:41 V0M CLUB SPORTIF DES ARMEES M 44 V0M 297
252 LHERM DIDIER 11:52:27 V3M M 19 V3M 255
253 RETAILLEAU JEAN PHILIPPE 11:53:02 V1M M 48 V1M 374
254 FONTAINE HUGUES 11:54:46 V2M M 20 V2M 154
255 CLAIN ALEXANDRE 11:54:47 SEM M 73 SEM 91
255 DELAUNAY JEAN MAX 11:54:47 V2M M 21 V2M 116
257 PAYET JEAN FABRICE 11:56:59 V0M M 45 V0M 334
258 ARNAUD VIRGINIE 11:57:03 V2F F 7 V2F 14
259 CARVALHO GABRIEL 11:57:07 V0M M 46 V0M 80
260 BROUSSAUD SYLVAIN 11:57:32 SEM M 74 SEM 73
261 LELEU CEDRIC 11:57:38 V1M OSM LOMME ATHLETISME M 49 V1M 251
262 DUC PIERRIC 11:58:22 SEM M 75 SEM 134
263 MEDOUS NADINE 11:59:00 V2F F 8 V2F 291
264 CASTELLO ROMAIN 11:59:18 SEM M 76 SEM 81
265 MARCHAL CYRIL 12:00:34 SEM M 77 SEM 281
266 RAMIN GIREL 12:01:06 V2M M 22 V2M 367
267 TECHER BERNARD 12:01:20 V3M CAPOSS M 20 V3M 427
268 AGAISE FRANCOIS 12:02:55 V1M AC SAINT PAUL M 50 V1M 5
269 ABRILLET HERVE JEAN ANSELME 12:03:36 V3M M 21 V3M 2
270 BRISBOUT THIBAULT 12:03:38 V0M M 47 V0M 70
271 MOUDEN GILLES 12:04:52 V3M M 22 V3M 309
272 LE QUERE LAURE 12:06:21 SEF RAIDERS2000 F 13 SEF 238
273 DIDIER STEPHANE 12:06:58 V1M M 51 V1M 464
274 BARBIER JORIS 12:07:35 V1M M 52 V1M 28
275 GHYSEN QUENTIN 12:08:02 V0M M 48 V0M 175
276 GHYSEN ANDRE 12:08:11 V6M RCB CRABES M 1 V6M 174
277 RIVIERE VINCENT 12:08:22 V1M M 53 V1M 380
278 OLLIVIER PATRICE 12:10:28 V3M M 23 V3M 320
279 NAVARRO FREDERIC 12:10:29 V1M AC SAINT LEU M 54 V1M 314
280 RAMASSAMY ODILE 12:10:42 V2F F 9 V2F 365
281 BOUTET SUZETTE 12:12:04 V3F F 4 V3F 59
282 PAULA CELINE 12:13:45 V1F F 8 V1F 327
283 FOCH MAXIME 12:14:36 SEM M 78 SEM 151
284 SEVERIN SYLVANO 12:15:02 V0M M 49 V0M 417
285 GUEZE FREDERIC 12:18:28 V1M M 55 V1M 188
286 HOAREAU ANIELLE 12:18:51 V4F F 4 V4F 201
287 RIBOTTE BERNARD 12:19:30 V3M M 24 V3M 376
288 LEGEAY JIMMY 12:19:54 SEM M 79 SEM 247
289 GAUVIN JONATHAN 12:20:38 SEM M 80 SEM 165
290 SEVERIN LORISTIL 12:21:08 V1M CAPOSS M 56 V1M 416
291 NOURRY BERNARD 12:21:29 V4M M 11 V4M 518
292 LEBOT NOELINE 12:21:32 SEF F 14 SEF 244
293 DE OLIVEIRA MIGUEL 12:21:40 V0M M 50 V0M 111
294 RUBIO VANESSA 12:22:39 V1F AC SAINT LEU F 9 V1F 395
295 LAURET YANNICK 12:22:40 V3M CAPOSS M 25 V3M 234
296 BESNARDEAU CARL 12:22:54 V2M M 23 V2M 45
297 BUTCHLE AGATHE 12:24:05 V4F F 5 V4F 466
298 SCHMITT AURELIEN 12:25:26 SEM M 81 SEM 407
299 QUERTINIER ARNAUD 12:27:29 V0M M 51 V0M 362
300 SADEYEN BRUNO 12:27:44 V3M M 26 V3M 397
301 ALLORY PATRICK 12:28:50 V5M S/L INTREPIDE ANGER M 4 V5M 8
302 MELAN VINCENT 12:28:54 SEM M 82 SEM 292
303 ROCHEFEUILLE GERARD 12:29:52 V4M M 12 V4M 386
303 BALENCOURT CHRISTINE 12:29:52 V2F TEAM CHOKA F 10 V2F 26
305 GERARD GUENEAU DIANE 12:33:17 SEF F 15 SEF 171
306 DUBOIS MATTHIEU 12:33:54 V1M M 57 V1M 132
307 HOARAU LUDOVIC 12:33:59 V0M OXYTRAIL M 52 V0M 200
308 DAMOUR MAXIME 12:36:53 SEM M 83 SEM 109
309 KIKANOI FRANCINE 12:37:11 V0F F 7 V0F 220
310 JONZO HENRY 12:37:31 V4M DENIV M 13 V4M 215
311 K/BIDI JOSELITO 12:38:35 V2M M 24 V2M 217
312 ADDALA RACHID 12:38:49 V2M CA PLAINE DES CAFRES M 25 V2M 4
313 PAUSE NICOLAS 12:41:46 V1M M 58 V1M 330
314 DIJOUX DAVID 12:43:43 ESM M 2 ESM 126
315 AUGENDRE NICOLAS 12:44:54 SEM M 84 SEM 20
316 MAILLOT OLIVIER JOCELYN 12:45:29 V0M M 53 V0M 465
316 RIVIERE LIONEL 16:49:24 SEM M 137 SEM 250
317 BOYER DIDIER 12:48:31 V3M M 27 V3M 61
318 VIALE SEBASTIEN 12:49:15 V0M M 54 V0M 440
318 PAYET ESTEBAN 12:49:15 SEM M 85 SEM 333
320 JIMENEZ PAULINE 12:50:52 SEF F 16 SEF 214
321 PHILIPPE GWENDAL 12:51:20 V0M M 55 V0M 352
322 MANZARI MICHEL 12:52:22 V4M M 14 V4M 279
323 LLOPIS CHLOE 12:52:33 SEF F 17 SEF 261
324 LABBE PASCAL 12:52:54 V4M DENIV M 15 V4M 222
325 GIRARDOT LUDOVIC 12:56:39 V1M M 59 V1M 177
326 LEGRIS ROMAIN 12:56:40 V0M M 56 V0M 250
327 AUGER LAURENT 12:57:03 V1M M 60 V1M 21
328 LOUTREUX DOMINIQUE 12:57:48 V6M M 2 V6M 267
329 LAVOGIEZ AMANDINE 13:01:54 V1F F 10 V1F 236
330 GONNEAU JOACHIM FERNAND 13:06:24 V4M M 16 V4M 179
331 DEMOULIN STEPHANE 13:08:30 V0M M 57 V0M 119
331 BURTEY JULIEN 13:08:30 V1M M 61 V1M 75
333 BURRILLON JOSEPH 13:08:33 V1M M 62 V1M 74
334 TASCHET STEPHANE 13:12:44 V4M AC SAINT LEU M 17 V4M 425
335 SAIB AMELIE 13:13:19 SEF F 18 SEF 399
336 MAHE ERIC JULES 13:20:43 V3M M 28 V3M 458
337 DESVERGEZ ARNAUD 13:24:55 SEM M 86 SEM 123
338 HACHE VALERIE 13:25:44 V1F F 11 V1F 190
339 RANDRIAMBOLOLONA BODO 13:28:50 SEF F 19 SEF 369
340 RIVIERE JEAN ROBERT 13:28:51 V2M DALONS DES CIMES M 26 V2M 379
341 BRASSAMIN MAHEFANIRINA 13:28:57 V1F F 12 V1F 63
342 CRESCENCE FABIEN 13:29:19 V1M M 63 V1M 104
343 GEORGE THOMAS 13:29:20 SEM M 87 SEM 170
344 NATIVEL ANNE MARIE 13:29:46 V6F F 1 V6F 312
345 CADI PAUL 13:31:28 V2M M 27 V2M 515
346 OLLIVIER MICHAEL 13:32:39 V0M M 58 V0M 319
347 CAILLE PIERRE OLIVIER 13:33:07 V2M RAIDERS 2000 M 28 V2M 76
348 SERPILLO ALEXANDRE 13:35:39 V1M M 64 V1M 412
349 HYPOLITE LUCIE MARIE 13:35:52 SEF F 20 SEF 344
350 VAREILLES DIANE 13:35:54 SEF F 21 SEF 438
351 THERON SEBASTIEN 13:38:47 V2M M 29 V2M 431
352 BOCQUEL ROMAIN 13:41:32 V0M M 59 V0M 55
353 RAMAYE FREDDY 13:45:58 V2M M 30 V2M 366
353 SERY ROMAIN 13:45:58 SEM M 88 SEM 414
355 VILPONT EDMOND 13:49:44 V4M M 18 V4M 444
355 VILPONT MICKAEL 13:49:44 SEM M 89 SEM 445
357 CERNOT JOHNY 13:49:52 V2M M 31 V2M 84
358 LAUDES EDDY 13:50:58 V3M M 29 V3M 517
359 GALMAR DOMINIQUE 13:59:10 V3M M 30 V3M 163
360 GRAND ALEXIS 13:59:12 SEM M 90 SEM 182
361 LECOMTE LIONEL 14:01:42 V1M M 65 V1M 246
362 PETON MORIENN 14:01:43 V0F F 8 V0F 350
363 ARAUX MICHEL 14:03:35 V5M M 5 V5M 12
364 MODESTE CHRISTINE 14:04:24 V3F AC SAINT LEU F 5 V3F 299
365 ROSA MIGUEL ARTUR 14:05:14 V2M M 32 V2M 390
366 BRINDEJONC LUDIVINE 14:05:51 SEF F 22 SEF 69
367 HARTMANN MARGRITH 14:07:14 V5F AC SAINT LEU F 1 V5F 193
368 DEURVEILHER FREDDY 14:10:19 V2M M 33 V2M 124
369 RENAUD EMMANUELLE 14:12:05 V0F F 9 V0F 372
370 FONTAINE LAURENT 14:12:06 V1M M 66 V1M 157
371 GAUTHIER PHILIPPE 14:12:16 V3M M 31 V3M 164
372 KWIATKOWSKI EDEK 14:12:17 V1M M 67 V1M 221
373 FONTAINE JEAN FRANCOIS 14:19:00 V5M OXYTRAIL M 6 V5M 155
374 ARVIEUX NICOLAS 14:19:10 V1M M 68 V1M 15
375 HERMOSILLA EMMANUEL 14:19:11 V0M M 60 V0M 195
376 FONTAINE ANNY 14:19:13 V5F OXYTRAIL F 2 V5F 153
377 PERRIN ROMAIN 14:19:41 SEM M 91 SEM 348
377 REYDELLET JULIA 14:19:41 V0F F 10 V0F 375
379 CORIC BERTRAND 14:21:11 V1M CAPOSS M 69 V1M 99
380 TARTAROLI XAVIER 14:21:49 SEM M 92 SEM 424
381 PAYET WILLY 14:22:30 V1M M 70 V1M 337
382 POTHIN SANDRA 14:23:21 V2F F 11 V2F 359
383 ETHEVE ELISABETH 14:25:26 V0F F 11 V0F 144
384 GERMAIN EUGENE 14:26:25 SEM M 93 SEM 172
385 ROBERT ADELE 14:33:55 SEF F 23 SEF 382
386 BEGUE ALEXANDRE 14:34:15 SEM M 94 SEM 38
387 BISSON DAVID 14:40:22 V2M M 34 V2M 52
388 VEYER RODOLPHE 14:41:06 V0M M 61 V0M 343
389 NOURISSIER ADRIEN 14:46:25 V0M M 62 V0M 316
390 CESAR JULIEN 14:46:33 V0M M 63 V0M 85
391 CLAVERIE VINCENT 14:46:36 V1M M 71 V1M 92
392 BOUISSOU CECILIA 14:47:01 SEF OUEST TRAIL REUNION F 24 SEF 58
393 ALMIRANDE MARIE INGRID 14:53:20 V0F F 12 V0F 9
394 SINGAINY STEPHANE RAJIV 14:53:21 V0M M 64 V0M 419
395 NANGUET ANDRE 15:01:03 V5M M 7 V5M 311
396 GRONDIN HARRY 15:01:05 V3M M 32 V3M 463
397 WADE FRANCOIS XAVIER 15:05:23 V2M M 35 V2M 454
398 BEAUVAL FRANCOISE 15:17:00 V4F DENIV F 6 V4F 36
399 ANTIER MELISSA 15:18:04 V1F ENTENTE DU NORD F 13 V1F 11
400 RAJAONA MANUELA 15:18:12 V3F ENTENTE NORD ST DENIS F 6 V3F 364
401 GERVILLE MARIE NOELLE 15:19:17 V3F F 7 V3F 173
402 ALLENSPACH CHRISTA MARIA 15:19:19 V3F F 8 V3F 7
403 ROUS VERONIQUE 15:20:20 V2F F 12 V2F 393
404 SEVA ARMAND 15:26:42 V4M M 19 V4M 415
405 SIDDARMYA NAZIM 15:27:10 V2M M 36 V2M 418
405 DUBARD GUILLAUME 15:27:10 ESM M 3 ESM 130
407 VANWALSCAPPEL JEAN FRANCOIS 15:27:11 V0M M 65 V0M 437
408 CORSET GIODANY 15:42:38 V1M DALONS DES CIMES M 72 V1M 100
409 BABET PHILIPPE 15:47:51 V6M M 3 V6M 24
410 BREDA GEORGES HENRI 15:52:55 V3M M 33 V3M 65
411 BENARD STEPHAN 15:52:57 V2M M 37 V2M 44
412 LEBOURG NATHALIE 16:27:09 V3F F 9 V3F 245
413 LAFOSSE THIERRY 16:27:14 V3M M 34 V3M 224
414 LEBON GIANNI 16:27:17 V3M M 35 V3M 240
415 MAGDELEINE JOSEPH 16:28:53 V2M M 38 V2M 269
416 PHILEAS VINCENT 16:28:59 V1M M 73 V1M 351
417 CHAZE BENOIT 16:37:08 SEM M 95 SEM 89
418 DELANAUX HERVE 16:37:16 V3M M 36 V3M 115
419 MOUNIGAN JOHAN 16:37:55 SEM M 96 SEM 310
420 SALEMBIER DAVID 16:39:31 V0M M 66 V0M 403
421 FRIEDELING THOMAS 16:39:37 SEM CAPP M 97 SEM 160
422 LAURENT MAILLOT 16:41:26 V1M M 74 V1M 233
423 MAILLOT MICKAEL 16:41:29 V0M M 67 V0M 273
424 DUCARD LAURENT 16:41:35 V3M M 37 V3M 136


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |