cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2019-06-30 - Marathon du Mont Blanc 2019

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Marathon du Mont Blanc 2019 - 2019 : classement des 2013 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 MAGNINI Davide 03:47:13 ESM Salomon Team M 2
2 MAGUET Nadir 03:54:26 SEM La Sportiva M 3
3 PRZEDWOJEWSKI Bartlomiej 03:56:15 SEM Salomon Suunto M 8
4 ANGERMUND VIK Stian 03:57:19 SEM Salomon M 1
5 BONNET Remi 03:58:34 SEM Salomon Red Bull M 9
6 BARONIAN Thibaut 03:59:28 SEM M 16
7 ROMAIN Pierre Hugo 04:00:50 SEM M 100
8 MARTIN Nicolas 04:01:30 SEM Team Hoka One One M 5
9 EGEA Aritz 04:05:06 SEM Salomon M 7
10 WACKER Andy 04:05:12 SEM Nike Trail Team M 14
11 MAILLARD Romain 04:06:53 V1M M 28
12 MICHAUD Adrien 04:07:12 SEM Coureurs du monde en iser M 27
13 MARTINEZ PEREZ Antonio 04:07:27 SEM Wild Trail Project Nike M 23
14 ANSIO Henri 04:07:46 SEM Salomon Suunto Trail Team M 26
15 BONIN Arnaud 04:08:27 SEM Scott France M 89
16 PUPPI Francesco 04:09:10 SEM Stance Run M 15
17 CARDIN Thomas 04:09:45 SEM HOKA ONE ONE M 81
18 BRILL Jackson 04:13:15 ESM Rocky Mountain Runners M 25
19 MARGARIT Jan 04:15:12 ESM Salomon M 17
20 SEVENNEC Alexis 04:16:50 SEM Scott running internation M 6
21 GURUNG Bhim Bahadur 04:17:44 SEM Salomon M 2696
22 VERMEULEN Kevin 04:18:50 SEM Uglowsport Altra M 84
23 BORGIALLI Riccardo 04:19:05 SEM Team Salomon Italy M 36
24 VILLALOBOS BAZAGA Pablo 04:19:47 V1M Salomon Tierra TrAgame M 29
25 DELPEUCH Mathieu 04:20:37 ESM ASICS M 86
26 BODURKA Krzysztof 04:20:47 SEM Skyrunning Poland/Alpin S M 91
27 CHASSAGNE Baptiste 04:21:26 SEM TEAM MATRYX M 90
28 FEJFAR Ondrej 04:25:27 SEM Inov 8 team Czech Republi M 83
29 GIL Eugenio 04:25:53 SEM Buff Pro Team M 20
30 RANCON Julien 04:26:59 SEM EA Grenoble M 19
31 JACQUIN Arnaud 04:28:37 SEM TEAM INTERSPORT PONTARLIE M 110
32 WATSON Cole 04:29:06 SEM Hok One One M 22
33 CRETIEN Beno 04:30:26 SEM TEAM ERIC FAVRE M 96
34 DELETRAZ Arnaud 04:32:36 SEM SALOMON M 131
35 MBACHA Eric 04:32:42 SEM M 82
36 MONDOT Yann 04:34:13 V1M Esclops d?azun M 104
37 CROFT Ruth Charlotte 04:34:44 SEF SCOTT RUNNING & GARMIN F 1ere F 41
38 CANADAY Sage 04:35:43 SEM M 21
39 DURAND Regis 04:35:45 V1M M 107
40 RAMPAZZO Silvia 04:37:57 SEF Tornado F 2 F 48
41 ROUSSELY Julien 04:38:14 SEM CAP Vercors M 143
42 DVERGSDAL Eli Anne 04:38:30 SEF F 3 F 124
43 BRUN Romuald 04:38:36 SEM M 132
44 GUIBERT Augustin 04:38:57 SEM Team Trail Isostar M 1047
45 BORGSTROM Fanny 04:42:19 SEF F 4 F 58
46 FLEURY Bastien 04:45:07 SEM CMBM M 153
47 GORDON ELI Eli 04:45:26 SEF SALOMON F 5 F 44
48 HAIRON Nicolas 04:46:07 SEM Team On Running M 103
49 PERRIN Sylvain 04:47:07 SEM ST YORRE M 108
50 REMACLE Olivier 04:47:15 SEM Herve AC M 129
51 MACKENZIE Meg 04:48:26 SEF F 6 F 62
52 MOUGIN Yannick 04:48:58 V1M M 1377
53 GARCIA DE LOS SALMONES Azara 04:49:13 SEF HG AML TEAM F 7 F 43
54 CHERAZ Davide 04:51:17 SEM Team Salomon M 33
55 PRIGENT Simon 04:52:57 SEM AC Tassin M 140
56 CORRIAUX Julien 04:53:14 SEM Team Sport2000 Montbrison M 139
57 FERRATO Amandine 04:53:17 SEF HOKA LE PRADET F 8 F 49
58 MICHAUD Fabien 04:56:07 SEM EASC M 176
59 ORIOL Cardona Coll 04:57:02 SEM Dynafit Costa Brava M 13
60 OIHANA Azkorbebeitia 04:59:03 SEF EUSKAL SELEKZIOA F 9 F 125
61 REILLY Kane 04:59:13 SEM M 92
62 ROGAUME Leo 04:59:55 SEM ACOSL M 193
63 PILA VIRACOCHA Maria Mercedes 05:01:14 V1F HG AML Team F 10 F 60
64 BUSSEUIL Gwenael 05:02:22 SEM AIX ATHLE PROVENCE SECTIO M 142
65 DUVAL Victorien 05:03:25 SEM Evian ac M 128
66 ROY Didier 05:03:34 V1M jobstation velorun M 152
67 RICO Regis 05:04:04 SEM AS PORTO VECCHIO ATHLETIS M 164
68 AMBROSE Michael 05:04:25 SEM Salomon M 161
69 PLEIJTE Tim 05:04:40 SEM SALOMON NEDERLAND M 130
70 VINCENT Adrian 05:06:32 SEM Team Wombat M 171
71 BURGOS GOMEZ Noel 05:07:39 SEM Dynafit team Club Alpino M 37
72 WATERVAL Claude 05:07:57 SEM Jogging Plus M 148
73 MOITOSO Dario 05:08:34 SEM CLUBE INDEPENDENTE DE ATL M 101
74 HELIER Clement 05:08:56 SEM AO CHARENTON M 218
75 BRAND Julie 05:09:28 SEF Produsport F 406
76 DARDO EMMANUEL Ocampo 05:09:54 SEM Altra Running Argentina M 184
77 BONNET Geoffroy 05:10:09 SEM M 145
78 ROUSSEL Anne 05:11:10 SEF Athletique Sport Aixois F 76
79 VANTARD Florent 05:12:00 SEM Esprit run M 169
80 CUFER Ana 05:12:48 SEF Salomon Slovenia F 72
81 MICHAUD Stephane 05:13:00 V1M Easc M 198
82 LE TORTOREC Pierre 05:14:20 SEM TEAM TORTO M 189
83 THEUNIS Gert 05:14:55 V1M FCHA M 197
84 AMANTEGI Amaia 05:15:17 SEF F 2218
85 JIANG Nancy 05:15:44 SEF Altra NZ F 59
86 SCHMITZ Emily 05:15:46 SEF F 64
87 OCHS Lucile 05:16:35 SEF MORZINE AVORIAZ F 68
88 DESGRENIERS Joel 05:16:50 SEM M 168
89 MCCANN Toni 05:17:09 SEF Altra F 63
90 MOLLI Didier 05:17:40 V1M CHAMONIX SKI ALPINISME M 227
91 BERGERON LAROUCHE Sarah 05:18:01 SEF Salomon Canada F 61
92 COCHET Jules 05:18:05 SEM M 192
93 GUILLOTEAU Jeremy 05:22:29 SEM TOUT VITE ENTENTE SEVRE M 158
94 REVAULT Alexis 05:22:56 SEM M 442
95 AZEVEDO Sylvain 05:23:42 SEM M 167
96 EL KOTT HELANDER Sanna 05:23:45 SEF MERRELL/GOREWEAR/SPORTSGY F 54
97 LENOIR Paul 05:25:25 SEM Ravanel & CO M 155
98 COMBES Corentin 05:25:46 SEM TEAM UGLOWSPORT M 226
99 LAFAYE Celine 05:25:47 SEF team Provence endurance M F 56
99 QUIGLY Aoife 05:25:47 SEF F 115
101 BRADFORD Ben 05:26:14 SEM Chamonix Ski Alpinise M 317
102 MASCARENAS Kristina 05:26:20 SEF F 69
103 ESCOFIER Yannick 05:26:25 SEM M 186
104 MICHAUT Matthias 05:26:47 SEM ASPTT Besancon M 180
105 BORRIONE Gianluca 05:27:02 SEM M 154
106 VALITON Vivian 05:27:10 SEM BeshOdrom M 242
107 FAURE David 05:27:23 SEM Beaumont Athletisme Club M 190
108 TARANTOLA Damien 05:27:57 SEM Chamonix M 2700
109 MARKI ERICHSEN Petter 05:28:11 SEM Kristiansand OK M 2491
110 DAVID Cyril 05:28:22 SEM Team Instinct France M 135
111 LECAUCHOIS Yoann 05:28:30 SEM Cotentrail M 144
112 RAISON Arthur 05:28:34 SEM M 2658
113 COUCHOUD Fabrice 05:29:01 V1M ESPRIT TAO M 113
114 DURIGON Silvia 05:30:08 SEF Salomon Brazil F 77
115 DEGENNE Alexandre 05:30:20 SEM AVOC M 213
116 MARMET Patrice 05:31:41 V2M M 1 V2M 177
117 GJELSTEN Staale 05:31:43 SEM Kristiansand L?peklubb M 2458
118 AVICE Michael 05:32:00 V2M CAP CONDE M 2 V2M 230
119 TSVIRBUT Yuliya 05:32:23 SEF F 118
120 BENEDETTI Nicolas 05:32:50 V1M ASPVA M 182
121 HERMOUET Leo 05:33:00 SEM Massilia Triathlon M 205
122 MARIE Jeremy 05:33:28 SEM M 172
123 AUDIBERT Armand 05:34:20 SEM Milles pattes meze M 291
124 HENNO Aurelien 05:35:17 ESM M 157
125 WOLZ Aymeric 05:35:18 ESM Balise 25 M 203
126 MONNET Serge 05:35:51 V1M DEVERS EN CHATREUSE M 149
127 HEGEMANN Ida Sophie 05:35:57 ESF Salomon Trailrunning Team F 1 ESF 122
128 VUILLEMIN Julien 05:35:58 SEM M 575
129 ISNARD Sebastien 05:36:15 V1M SNOWSHOES 05 M 166
130 BENOIT Manon 05:36:45 SEF taillefer trail team F 1048
131 KOBBEROE Bjarke 05:36:57 V1M Running26 M 731
132 GUICHARDOT Vincent 05:37:11 SEM M 229
133 BIDARD Philippe 05:37:17 SEM M 183
134 CURIEN Vincent 05:37:42 SEM M 366
135 JANSA DUBON Josep 05:38:21 V1M CERCLE SOLLERIC M 2403
136 WOLCZKO Grzegorz 05:38:58 SEM M 346
137 VIOLLET Maxime 05:40:59 SEM M 253
138 CARMIGNANI Mathieu 05:41:31 SEM LE TEIL COURT (07) M 287
139 TONRU Clement 05:41:43 SEM M 285
140 LEGARFF Thibault 05:41:47 SEM AIX ATHLE PROVENCE* M 264
141 LUND Kristoffer 05:41:49 SEM Underlia Ultrarunners M 2356
142 WEBB Oliver 05:41:52 V1M M 237
143 DRAPE Thomas 05:42:11 SEM TEAM TRAIL ISOSTAR M 239
144 BAILLY BASIN Ludovic 05:42:18 SEM M 215
145 TROUVE Jean Baptiste 05:42:24 V1M S2 Perigueux/Skechers Per M 206
146 SCHWARZ Simone 05:42:36 SEF F 73
147 PONCET Jean Charles 05:43:09 SEM M 257
148 ELLIS James 05:43:19 SEM Thames Valley Harriers M 147
149 DENIS BILLET Christine 05:43:25 V1F Athle Saint Julien F 79
150 GUILIANI Vincent 05:43:37 V1M Trail de Haute Provence M 216
151 GARNIER Geoffrey 05:43:53 SEM PHOENIX43 M 170
152 DESMURS Laure 05:44:00 SEF Team Trail CIMALP F 116
153 TIBBLE Joseph 05:44:12 SEM M 691
154 GUINEL Jerome 05:44:19 SEM M 671
155 CALI Vivien 05:44:32 SEM ROBERT TP M 399
156 VALLES ALONSO Boris 05:44:44 V1M RUN BCN M 156
157 PASTUREL Romain 05:45:23 SEM Camares M 410
158 DUMONT Sandrine 05:45:27 V1F Dole AC F 119
159 BUDHA Sunmaya 05:45:30 ESF Trail Running Nepal F 2 ESF 2270
160 ABAD Borja 05:45:37 SEM M 2396
161 RABATEL Landry 05:45:53 SEM M 316
162 HUMBERT Valentin 05:45:58 SEM M 2677
163 GIBAUD Patrice 05:46:29 V2M CSO Courchevel M 3 V2M 199
164 RUPIN Remi 05:46:58 SEM M 925
165 DELOM Thomas 05:47:05 ESM SALOMON Ambassadeur Runni M 160
166 DUBREUIL Sylvain 05:47:34 V1M M 240
167 LEROUX Francois 05:47:54 ESM EPA 86 M 533
168 KHADRI Ahkim 05:48:15 V1M M 362
169 DITTRICH David 05:49:18 SEM AVOC M 296
170 PERRUQUET Rudy 05:49:23 V1M POLIZIA LOCALE VDA M 165
171 GIRARD Franck 05:49:31 SEM M 496
172 COQUARD Christophe 05:49:32 V1M Team Grammont M 318
173 MUNZ Ulrich 05:49:33 V1M M 273
174 PROUHEZE Julien 05:50:24 SEM BEAUMONT ATHLeTIC CLUB M 175
175 GUDEM Hilde 05:50:38 V1F F 388
176 SMIRNOV Serguei 05:50:53 SEM M 412
177 ER RAFIQI Gharib 05:51:08 V1M M 265
178 TRIBEL Leo 05:51:20 SEM Vertigo Club M 398
179 ANDRES Salamanaca Ferra 05:51:33 SEM maliftmallorcatrail M 2351
180 SALGUERO MARTINEZ Juan 05:52:14 V1M M 2346
181 CLOT Simon 05:53:00 ESM Isostar Team / Hoka One O M 174
182 GALLET Arnaud 05:53:18 SEM Association Ty?Coeur M 332
183 PECQUEUR Jeremy 05:53:22 SEM M 2642
184 CARRIERE Romain 05:53:43 SEM PNA SARLAT M 188
185 CHANDES Sebastien 05:53:56 V1M VELAY ATHLETISME M 2536
186 PETRASZKO Florent 05:53:59 SEM M 315
187 NIEMAN Suzan 05:54:21 SEF Team Salomon NL F 514
188 MANETTE Olivier 05:54:48 V1M FCHA M 278
189 LAMBRECHT Jean Francois 05:54:54 SEM M 322
190 MAUVAIS Clement 05:55:05 SEM Ansa M 307
191 LAMEY Matthieu 05:56:17 SEM M 303
192 ENTRECANALES Gonzalo 05:56:24 SEM M 2553
193 CULLUS Lea 05:56:59 SEF ASPVA F 437
194 MAUGIN Cedric 05:57:11 V1M M 373
195 MARTIN Valdine 05:57:24 SEF F 612
196 GUYOT Alexandre 05:57:37 SEM M 251
197 DUCHESNE Vivien 05:57:45 SEM KineOsteo Sport Annecy M 309
198 MCGIMPSEY Garth 05:57:53 SEM Mourne Runners M 527
199 FUENTES Loic 05:58:18 SEM M 187
200 VIGOUROUX Vincent 05:58:44 SEM BEAUMONT ATHLETIQUE CLUB M 258
201 JAUDET Renaud 05:59:01 V1M M 502
202 SCHALLER Stephane 05:59:16 SEM M 417
203 FRANCOIS Loic 05:59:19 SEM USO Athletisme M 211
204 LECOMTE Jeremy 05:59:49 SEM SM MONTROUGE M 660
205 LARSEN Mikal Brastad 06:00:11 SEM M 2540
206 PLOUGASTEL Franck 06:00:42 V1M PELOUSEY COURT TOUT DOUBS M 308
207 GUGLIERO Lilian 06:00:49 ESM haut vallespir athletisme M 181
208 DUBOIS David 06:00:56 SEM Mulhouse of Running M 324
209 BERNHARD Nicolas 06:00:58 SEM M 293
210 FORTERRE Florian 06:01:23 SEM Ferriere sa M 342
211 GEORGE Jason 06:01:36 V2M Basel Running Club BRC M 427
212 DUBRULLE Alex 06:01:37 SEM M 795
213 THOMASSON Benoit 06:01:57 SEM M 244
214 PAYSANT LE ROUX Emmanuel 06:02:11 SEM CotenTrail M 312
215 BALMEFREZOL Thibaud 06:02:40 SEM ATHLETIC CLUB SAINT AFFRI M 204
216 BERTONCINI Vincent 06:02:59 V1M LES JAMBES RAIDES M 323
217 ZOTOV Maxim 06:03:32 V1M MSU Ski Club M 484
218 MINET Vincent 06:03:42 SEM M 235
219 DA SILVA Victor 06:03:44 V1M Beaumont Athletics club M 357
220 BORGHINI Lorenzo 06:03:49 V1M M 217
221 BUGNARD Bastien 06:03:59 SEM Ochsner sport M 386
222 CHAPLIN Robert 06:04:17 V1M M 2724
223 ROMERO Frederic 06:04:31 V1M PEROLS FOOTING / FDI GROU M 279
224 SCHMITT Arnaud 06:04:37 SEM M 404
225 COMBES Gwenael 06:04:47 SEM CHAMBERY TRIATHLON M 248
226 ROOS Fabrice 06:04:56 SEM Chamonix ski alpinisme M 207
227 ERRAFAS Anass 06:05:30 V1M M 470
228 SIMON Germain 06:06:36 SEM Team Trail Paris M 441
229 BRUYERE Pauline 06:06:58 SEF Team Ben Run Salomon F 117
230 CHANTELAUZE Gregory 06:07:04 SEM M 823
231 JACQUOT Romuald 06:07:06 V1M DSA MORTEAU M 263
232 SOCQUET Aurelien 06:07:31 SEM M 508
233 SCHNEBELEN Jean Philippe 06:08:04 SEM ski club Masevaux M 383
234 COMAS CALVERAS Arnau 06:08:10 SEM SO TRAIL LYON M 319
235 DEMBA Daoud 06:08:39 SEM GRPSKA2Q M 656
235 TARDY Pierrick 06:08:39 SEM Beaujol aventure trail M 659
237 VICARIO Raphael 06:09:23 SEM Stade Francais M 771
238 HERUD Ida Jahren 06:09:26 SEF Fossum IF F 474
239 GAUTIER David 06:09:33 SEM US laval M 408
240 RISSER Thomas 06:09:57 V1M ASL LA ROBERTSAU M 632
241 MANOUKIAN Jordan 06:10:06 SEM Mountains Legacy M 512
242 BOUJON Loic 06:10:20 SEM M 311
243 GERMANN Julien 06:10:21 SEM SCVM M 375
244 DE MATOS Nicolas 06:10:46 SEM M 384
245 MICHON Xavier 06:10:55 SEM M 481
246 BUFFET Charlie 06:11:05 V2M M 458
247 PLASMANNE Maxime 06:11:23 SEM M 250
248 BUCKLEY Brian 06:12:03 SEM Watergrasshill AC M 249
249 GUILLET Raphael 06:12:16 V1M M 396
250 NORDSKAR Hilde Hoff 06:12:35 SEF F 2204
251 DUPRE Vincent 06:13:21 V1M M 292
252 LEONARD Julien 06:13:32 SEM THAres Team Trail M 241
253 DELAVALLADE Jerome 06:13:36 V1M M 313
254 JOBARD Benjamin 06:13:47 SEM Just Raid It M 363
255 DUSSABLY Antoine 06:13:59 SEM RS MEXIMIEUX M 201
256 FAURE John 06:14:20 SEM N/A M 310
257 DEMANET Alexandre 06:14:23 V1M JUNG M 290
258 LOISEL Guilhem 06:14:56 SEM SALEVE TRAIL M 295
259 BRAUNN Clement 06:14:58 SEM S/L EATT M 314
259 GRANGER Jeremie 06:14:58 SEM M 1183
261 TOFAS Tryfonas 06:15:02 V1M ALL TERRAIN RUNNERS/DROME M 919
262 MONTEIL Jerome 06:15:11 V1M Deportivo M 271
263 LIZARRAGA Ignacio 06:15:12 SEM M 2556
264 BOISSON Thibault 06:15:20 SEM M 392
265 VERACX DAVY Jerome 06:15:43 V1M LA FAMILLE M 397
266 CODINA Maxime 06:15:51 SEM M 597
267 BARONIAN Michel 06:15:53 V2M M 400
268 ROUDEL Vincent 06:16:03 SEM M 403
269 MERIAUX Raphael 06:16:10 SEM M 337
270 CACHIA Laurent 06:16:40 SEM M 529
271 BELOT Nicolas 06:16:46 SEM Les vikings M 305
271 MARTIN Guillaume 06:16:46 V1M asl salomon M 376
273 NICOD Elian 06:17:11 V1M M 658
274 DUFEIL Jean Marie 06:17:36 SEM M 438
275 PARET Alexandre 06:17:38 SEM M 352
276 DEHOUCK Julie 06:17:45 SEF Caroux X Trail F 123
277 STORMOEN Havar Birkeland 06:17:48 SEM Kristiansand L?peklubb M 492
278 MOINE Vincent 06:17:50 SEM ESPB running / team perf M 479
279 BALLOT Benjamin 06:17:59 SEM M 615
280 TAVERNIER Stephane 06:18:01 SEM Balise 25 M 343
281 DUCHAINE Alexandre 06:18:07 SEM M 349
282 EDYNAK Jeremy 06:18:23 SEM M 378
283 GIROUD Julien 06:18:42 SEM M 219
284 BOGAERT Jean Charles 06:18:52 V1M Blanmont ? l'attaque du M M 299
285 MIESSE Corentin 06:18:57 SEM M 2606
286 VALLE Martin 06:18:58 SEM M 351
286 DE LA TEYSSONNIERE Nicolas 06:18:58 SEM Brain Runner M 2376
288 DESCOMBES SEVOIE Vincent 06:19:04 SEM M 2486
289 OLEARY Joe 06:19:05 V1M Kerry trail runners M 2550
290 BRUNET Cedric 06:19:13 SEM M 899
291 SMET Flavien 06:19:26 SEM M 526
292 PIQUET Vincent 06:19:59 SEM Cyclo royans cross M 368
293 BONNEAU eric 06:20:17 V1M M 468
294 ROY Jean Michel 06:20:33 V1M TRAIL CLUB VAL DE LOUE M 1675
295 MUNSCH Nicolas 06:20:47 SEM Neuchaventure M 606
295 LEW Ludovic 06:20:47 SEM SAM Paris 12 M 1891
297 PODICO Thibaud 06:20:54 SEM C.M.B.M M 455
298 LONGA Massimiliano 06:20:57 SEM Team Chiappetto M 436
299 LAHET Jean Francois 06:21:03 V1M M 344
299 GOTCAITYTE Monika 06:21:03 SEF F 711
301 LECERF Jason 06:21:14 SEM M 260
302 JACQUIN David 06:21:25 V1M M 334
303 SEURAT Philippe 06:21:26 V2M EA SAINT CHAMOND M 1057
304 DONNEAU Maxime 06:21:27 SEM TAF M 377
305 BERGAMINI Enrico 06:21:42 SEM Never Stop Paris M 460
306 BOUILLON Jean Baptiste 06:21:59 SEM asptt Clermont M 238
307 LOCUSSOL WELZBACHER Francois 06:22:14 SEM BEAUMONT ATHLETIQUE CLUB M 374
308 BRUN Perrine 06:22:20 SEF F 2268
309 PONCELET Hugues 06:22:24 SEM M 446
310 PIGEON Romain 06:22:32 SEM M 387
311 FORCIER Mael 06:22:33 SEM M 676
312 FURNO Maxime 06:22:36 SEM RUNNING 92 M 851
313 BRILLOT Victor 06:22:46 SEM M 480
314 HOUDOT Misha 06:22:47 SEM Trail Eco Raid Forcalquie M 499
315 CHAUVEAU Martin 06:22:58 SEM ESL FRANCHEVILLE M 333
316 SOUDAN Frank 06:23:05 V1M M 2612
317 TORNARE Germain 06:23:12 SEM M 394
318 SCHOTT Dorian 06:23:14 ESM M 537
319 DE SALINS Gaspard 06:23:57 SEM M 2654
320 LUNVEN Arnaud 06:24:30 SEM M 1058
321 BERNABE Marc 06:24:40 V1M Saint gely athletisme M 792
322 GRAVOT Victor 06:24:57 SEM Team Gravot M 737
323 BUCZYNSKI Adam 06:25:02 V1M Nokia M 225
324 RAYMOND Nicolas 06:25:22 V1M VR46 M 448
325 VIGARAY Jaime 06:25:31 V2M Club Escalada Marbella M 382
326 CHENAUX Sebastien 06:25:35 SEM M 585
327 VAN DEN ABEELE Sebastian 06:25:45 V1M ACLO M 524
328 MOUILLE Stephane 06:25:52 V1M THUET M 222
329 DESCHEPPER Florent 06:25:57 SEM M 440
330 VALITON Valerian 06:26:11 SEM M 425
331 RICHARD Eddie 06:26:14 V2M M 760
332 MEYER Mathieu 06:26:16 SEM M 272
333 NEVES Joao 06:26:21 SEM M 600
334 VAN VALKENHOEF Konrad 06:26:24 SEM M 942
335 CORONADO Jorge 06:26:27 SEM M 2588
336 COLANTONIO Damiano 06:26:42 V1M M 348
337 CHATELANAT John 06:26:46 V1M NCS TRAILEMAN M 236
338 CASTEL Benoit 06:27:19 SEM SO TRAIL LYON M 255
339 GUYOT Nicolas 06:27:35 SEM M 194
340 BONNIN David 06:27:44 SEM EA Pays de Broceliande M 503
341 PIRALLA Romain 06:28:00 ESM M 360
342 CORMIER Gilles 06:28:19 V2M UA SOCIETE GENERALE M 598
343 DEMARET Frederik 06:28:28 V1M FCHA M 370
344 LANGLOIS Pascal 06:28:29 V2M UA SOCIETE GENRALE M 510
345 JOERGENSEN Steen Loenberg 06:28:45 V1M M 2733
346 ROQUES Stephane 06:28:48 SEM SM Montrouge M 389
347 MARCHETTI Courtney 06:28:57 V1F F 426
348 ROSS Jennifer 06:29:04 V1F Glossopdale Harriers F 726
349 MARQUES Damien 06:29:07 SEM Trailers des Aravis M 381
350 TROLLET Romain 06:29:09 V1M Assas Hotels M 409
351 MUSIANI Quentin 06:29:11 SEM M 270
352 PONARD Franck 06:29:16 SEM Vertigo Club M 680
353 OUGIER Xavier 06:29:18 V1M M 617
354 LETT Lionel 06:29:22 SEM Saint maximin M 456
355 ARDOUIN Jean Noel 06:29:29 SEM M 595
356 BREE Mickael 06:29:31 SEM M 2430
357 DEMAGNY Emmanuel 06:29:35 SEM Rc Arras M 294
358 PARKES Benjamin 06:30:05 SEM Parkes Running M 185
358 SAUDEL Alexandre 06:30:05 SEM ASPTT Agen M 256
360 CARR David 06:30:16 SEM MMRA M 517
361 CHASSANY Marina 06:30:20 SEF F 121
362 VULPE Diana 06:30:25 SEF F 1075
363 ROCHE Arnaud 06:31:24 V1M CHAPTEUIL SPORT NATURE M 1290
364 VILLACAMPA BLASI Marc 06:31:46 SEM M 1016
365 LODS Pierre Adrien 06:32:27 SEM Cotentrail Free Crossfit M 302
366 BERNIN Victor 06:32:32 SEM M 1651
367 ALAZARD Gaetan 06:32:33 ESM M 2476
368 CALLARIS Jean Marc 06:32:36 V2M AS PORTO VECCHIO ATHLETIS M 462
369 DELABY Timothee 06:32:42 ESM M 708
370 RAULINE Florian 06:32:45 SEM M 628
371 MARGUET Nicolas 06:33:26 V1M M 423
372 VANLERBERGHE Remy 06:33:31 SEM M 685
373 PICCI Valentin 06:33:43 SEM M 846
374 NOE Laurent 06:33:57 V1M ghaa M 620
375 FRANCO FARRE Marc 06:33:59 SEM C.E. MADTEAM M 561
376 BARRELA Jean Michel 06:34:03 V1M Pontault aac M 328
376 JOURNET Damien 06:34:03 SEM Paac M 1103
378 GARDNER Jeff 06:34:05 SEM M 452
379 MUSEUR Morgan 06:34:07 SEM M 1166
380 RENAUD Helene 06:34:31 SEF F 635
381 FAURE Christophe 06:34:35 V1M EASC M 2467
382 MARTINEZ SebastiAn 06:34:43 V1M Todovertical M 568
383 PERRET Remy 06:34:57 SEM So Trail Lyon M 358
384 PARADOWSKI Jean Thomas 06:35:02 SEM M 355
385 FERMOND Cedric 06:35:05 V1M M 1500
386 STEIN Arnaud 06:35:20 SEM Les P'tits Potos M 439
387 GADDARI Hichame 06:35:30 V1M PHOENIX43 M 2569
388 DUPLAA Nicolas 06:35:55 SEM ST YORRE M 281
389 DA SILVA Jojo 06:36:13 V1M Rock the Mountains M 431
390 CARVALHO Alexis 06:36:19 SEM RS Meximieux M 454
391 SAVY Cedric 06:36:26 V1M UA SOCIETE GENERALE M 601
392 ROSSOUW Sarel 06:36:29 SEM M 745
393 MISBACH Jacky 06:36:46 V1M M 380
394 BOUTTE Michel 06:36:58 V1M St So Court M 716
395 EL AZDI Abdelkrim 06:37:00 SEM M 713
396 FAYOLLE Alain 06:37:01 V2M EA Saint Chamond M 2597
397 MILLE Victor 06:37:07 ESM M 519
398 NADEAU Maxime 06:37:11 SEM Aunis Athletisme La Roche M 449
399 MARCOT Christian 06:37:16 V2M M 246
400 MONTEIL Charles 06:37:17 SEM M 678
401 LEGUY Richard 06:37:18 SEM M 696
402 BILLON Ludovic 06:37:27 V1M Courir ? Meyreuil M 491
403 GOUGET Ange 06:37:36 SEM M 488
404 MARTINEZ VILANOVA Albert 06:37:39 SEM Runners Sabadell M 472
405 BALTZER Thibault 06:37:42 SEM Jeffbtrail M 453
406 GUYADER Romain 06:37:44 SEM Chatoune Sport M 477
407 GOBET Philippe 06:37:52 V1M M 306
408 EMOND Gabriel 06:38:09 SEM M 393
409 SEMELLE Marc 06:38:30 V1M SMAC M 2304
410 LOPEZ PUIG Miquel Angel 06:38:32 V1M C.E. MADTEAM M 642
411 BREGAINT Emilie 06:38:39 SEF CAP ENDURANCE F 633
412 WUCHER ZEKKOUT Sylvain 06:38:40 SEM M 548
413 ACEVEDO Maximiliano 06:38:44 V1M M 988
414 GALODE Samuel 06:39:09 V1M M 347
415 SOCIAS VIVES Miguel 06:39:26 V1M cercle solleric M 2386
415 BERNAT Artigues Morell 06:39:26 V1M M 2566
417 RIBEIRO Bruno 06:39:27 SEM Kaninos M 345
418 MALAVIELLE Vivien 06:39:35 SEM So Trail Lyon M 254
418 SISTI Piero 06:39:35 V2M Mugello Outdoor ASD M 320
420 JOBIN Guillaume 06:39:40 SEM M 500
420 CORREVON Jari 06:39:40 SEM M 631
422 GUYADER Hugo 06:39:42 SEM IK Akele M 754
423 GUERIN Gaetan 06:39:52 SEM Family G M 457
423 GUERIN Alexandre 06:39:52 V1M M 2375
425 LE DANVIC Cyrille 06:40:10 V1M M 887
426 ANDRE Jordan 06:40:13 SEM M 682
427 CUCHE Charles Henri 06:40:16 V1M Esss M 702
428 HENRIET Didier 06:40:18 V2M M 520
429 LE ROCH Florent 06:40:21 SEM M 274
430 DELHAYE Olivier 06:40:23 V1M M 288
431 MARCO Citr 06:40:29 SEM Mugello Outdoor asd M 232
432 RODRIGUEZ Yann 06:40:35 SEM M 804
433 DE MIGUEL Ver?nica 06:40:40 V1F Todovertical F 2194
434 GOUFFAULT Felix 06:40:45 SEM M 780
435 BISSAY Florian 06:41:05 SEM M 245
435 GIRARDET Jean Pierre 06:41:05 SEM M 402
435 VILATTE Vincent 06:41:05 V1M M 2382
438 HERFKENS Mick 06:41:17 SEM Cafe de Huyschkaemer M 2586
439 DUMONT Jeremie 06:41:22 SEM M 813
440 BARBEDETTE Anthony 06:41:54 V1M COUTANCES TRIATHLON M 840
441 PETITGENET Mickael 06:42:01 SEM M 649
442 JAMES Jacob 06:42:13 SEM St Albans Striders M 2579
443 MAUFROY Julien 06:42:30 SEM volvic natura trail M 298
444 QUARNA Mattia 06:42:36 SEM SPIRITO TRAIL ASD M 447
445 NYBERG Pelle 06:42:43 V1M Trailloparen.se M 618
446 MORET ES JEAN Gilles 06:42:47 SEM M 650
447 AUTIER Corentin 06:42:48 SEM CHAMONIX HANDBALL CLUB M 923
448 BROUSSET Steeve 06:43:12 SEM M 542
449 FAGNONI Basile 06:43:16 SEM M 605
450 GOURDIN Nathan 06:43:30 ESM M 416
451 FEJOZ Matthieu 06:43:37 V1M M 286
452 BEAUDIN Clement 06:43:39 SEM M 554
453 PERDRIGEON Christophe 06:43:44 SEM M 587
454 POSKO Benoit 06:44:03 V1M Les Jambes Raid M 341
455 BOCQUET Marie 06:44:05 SEF Xtrem Challenges Senlis F 627
456 JONSSON Ivar 06:44:07 V2M M 805
457 ROSSET Gil 06:44:11 SEM M 2464
458 QUIBLIER Stephane 06:44:17 V1M La Petite Foulee La Fouil M 415
459 FRANKE Jens 06:44:42 V1M M 655
460 SAUVAT Timothee 06:44:46 SEM M 717
461 LEJEUNE Cecile 06:44:51 V1F F 700
462 LECOMTE Baptiste 06:44:56 SEM Annecy le vieux of course M 243
463 RICHARD Frederic 06:45:09 V1M cohm M 724
464 VALETTE Pascal 06:45:12 V2M M 573
465 LIPPART David 06:45:24 V1M M 353
466 MERZOUK Morgan 06:45:49 SEM Ernee Running M 1254
467 NOEL HOCQUET Boris 06:45:55 SEM M 687
468 DESROSIERS Antoine 06:46:00 SEM M 866
469 ROMAND Vincent 06:46:01 SEM M 304
470 RENARD Laurent 06:46:03 V1M town to trail M 336
471 BAJA Mihai 06:46:06 SEM RCB M 539
472 BEN ALI Mehdi 06:46:12 SEM M 379
473 LECOCQ Sebastien 06:46:28 V1M Courir ? Villers M 824
474 RENQUIN Pierre Yves 06:46:31 SEM Running concept Insomnia M 467
475 SCUVEE Antoine 06:46:36 SEM Livry Gargan M 469
476 LECOMTE Raphael 06:46:37 SEM M 683
477 GUTIERREZ Simon 06:46:42 V1M M 364
478 FONSECA Pierrick 06:46:58 SEM M 706
479 RICHARD Daniel 06:47:08 SEM M 719
480 AAS Orjan Svaland 06:47:14 SEM M 2459
481 DEVULDER Vincent 06:47:20 ESM M 2657
482 DELDEBES Fabien 06:47:26 V2M TEAM RUNEXPERT M 490
483 GERTEIS Tobias 06:47:41 V1M Sportfreunde Laufenburg M 2091
484 VASSAL Nicolas 06:48:12 SEM FOULEES SAINGHINOISES M 326
485 MOYSE Jerome 06:48:15 V1M DOMONT ATHLETISME M 267
486 HUMBERT Matthieu 06:48:17 V1M M 220
487 AUBRIOT Emilie 06:48:27 SEF F 817
487 GACHET Jean Philippe 06:48:27 V2M Les Pas Presses d'Unieux M 2274
489 AMOUYAL Zoe 06:48:42 SEF RRUN F 2222
490 FRESARD Gilles 06:49:53 SEM M 419
491 NORBERT SzAsz 06:50:02 V1M Team Runnabe M 259
492 CARVALHO Auguste 06:50:23 V2M RS MEXIMIEUX M 505
493 INDEY Nicolas 06:50:31 SEM M 729
494 MALDEME Quentin 06:50:38 SEM M 922
495 DELUMEAU Simon 06:50:39 SEM M 653
496 BEUZIT Erwan 06:50:44 V1M M 596
496 ZAPPELLA Mauro 06:50:44 SEM Team chiappetto M 1069
498 BODEUX Jean Luc 06:50:50 V1M Trail'in Gaume M 773
499 HOOGSTOEL Thomas 06:51:11 SEM M 2692
500 VALSESIA Massimo 06:51:42 V2M Runners Valbossa M 179
501 PERRET Jean Claude 06:51:44 V3M M 1 V3M 224
502 KOERKEL Dominique 06:51:48 V1M Jogging Club Veranne M 550
503 LAMPERT Virgile 06:51:49 SEM PETIT JOUEUR CSRP M 707
503 CHITOU Jamal Alabi 06:51:49 V1M M 959
505 KALICUN Kilian 06:51:58 SEM Paris Parpaing Triathlon M 498
506 BANDIERA Francois Xavier 06:52:06 V1M M 810
506 FONSECA Rui 06:52:06 V1M Vaux le Penil ATHLeTISME M 2541
508 EDMONDSON Jo 06:52:11 V1F F 1320
509 BROUSTEAU Cedric 06:52:17 V1M LSO Trail M 787
510 MORTL Christian 06:52:31 SEM M 2390
511 BERRIET Florian 06:52:38 SEM M 744
512 DORIANO Remani 06:52:39 V1M PODISTICA TORINO M 570
513 LIENHARD SCHNEBELEN Marion 06:52:40 SEF F 641
514 VITELLO Christophe 06:52:44 SEM M 1434
515 VIRGILI Gerard 06:53:17 SEM M 2443
516 ROUSSEL Jacques 06:53:22 V1M EMHM M 2697
517 BELLO Lionel 06:53:34 V1M UA SOCIETE GENERALE M 681
517 VICARD Matthieu 06:53:34 SEM Kalenjy team M 1271
519 EBRARD Stanislas 06:53:37 SEM M 2530
520 COSNARD Romain 06:54:06 SEM M 703
521 VASSEUR Dimitri 06:54:15 V1M CAC Caloterie M 571
522 FOSSION Charlton 06:54:20 SEM Chicken Run M 652
523 WATERS Brett 06:54:22 SEM M 511
523 JONES Alan 06:54:22 V1M M 2559
525 MONGAY Hugo 06:54:27 ESM M 565
526 DEMOLLIENS Virgile 06:54:28 SEM LYON MOUNTAIN TRAIL M 282
527 RUBEN Castro Dierickx 06:54:31 V1M Club de muntanya i escala M 461
528 BAUD Mathieu 06:54:32 SEM M 1081
529 TOTEL Jeff 06:54:36 SEM Dijon singletrack M 906
530 KOECHLIN Xavier 06:54:43 V2M M 1114
530 CLAVEL Antoine 06:54:43 SEM Clermont l?Herault Endura M 2330
532 REMI Peyrol 06:54:48 SEM M 2659
533 FLAMENT Cedric 06:55:07 SEM Course ? Pied Beauvais Oi M 955
534 CHAUSSINAND Kevin 06:55:19 SEM Traileurs du Valromey M 339
535 BONY Jerome 06:55:24 V1M fspn M 2466
536 REY Jerome 06:55:26 V2M M 981
537 DOUBLIER Bernard 06:55:30 V1M Dole Ac M 593
538 DE BEER Olivier 06:55:32 V1M Trispeed Mamer M 644
539 BONIN Emeline 06:55:43 SEF Rrun F 464
540 ONISSE Gregory 06:55:59 V1M Les Gueulovents M 451
541 SEBAN Romain David 06:56:01 SEM M 1123
542 PAVILLET Julien 06:56:02 SEM M 1396
543 DERIVAUX Robin 06:56:05 SEM LYON MOUNTAIN TRAIL M 2323
544 LOSKAR Andrej 06:56:10 SEM M 1958
545 BOSCH Romain 06:56:31 SEM M 1470
546 MAGNIER Ludovic 06:56:36 SEM M 577
547 LEBLANC Guillaume 06:56:39 SEM M 521
548 PHILIPPE Erwann 06:56:41 SEM Trail Xperience M 636
549 PIEDIGROSSI Quentin 06:56:46 SEM M 753
550 CAILLET Laurent 06:57:04 V1M M 390
551 LAUSSEL Jerome 06:57:16 V2M SAINT GELY ATHLETISME M 1540
552 CLEMENS Michael 06:57:27 V1M M 992
553 OCCELLI Francois Xavier 06:57:30 V1M M 705
554 MILIUS Matas 06:57:33 SEM M 1201
555 VAILLANT Johann 06:57:39 SEM M 814
556 YU Yongkui 06:57:43 V1M ZXTOUR M 2747
557 DIEBRA Cedric 06:57:52 SEM Bueno Sport M 275
558 VALLAT Damien 06:57:54 SEM M 953
559 QUIRICO Yoann 06:58:02 SEM E.J.C.A M 2279
560 MONTERNOT Guillaume 06:58:04 SEM Les fous de rochefort M 834
561 POTIER Mickael 06:58:09 V1M La cabane sur le chien M 2428
562 DONOSO TORREJON Juan Pablo 06:58:10 SEM M 1734
563 CHARALAMBOUS Constantinos 06:58:15 SEM DROMEA RACING M 2542
564 PAQUIS Loic 06:58:29 SEM M 475
565 CABANEL Benjamin 06:58:30 SEM M 956
566 CUCHE Anthony 06:58:42 SEM M 2363
567 CHATEL Frederic 06:58:44 V1M Team Sport Zen M 2521
568 LE POTIER Jerome 06:58:46 V1M S/L CO PACEEN M 803
569 ROSSIGNOL Gregoire 06:59:04 SEM M 340
570 MOUGEOT Emmanuel 06:59:05 V1M Val d?Europe athletisme M 2359
571 MUNIZ BRENES Fidel 07:00:24 V1M Aridane Trail M 209
571 BRISCHOUX Olivier 07:00:24 V1M M 365
573 LENGELLE Nicolas 07:00:27 SEM M 791
574 MONDET Thomas 07:00:34 V1M M 897
575 BRUCHON Yoann 07:00:39 V1M M 566
576 CHAN Chun Fung 07:00:44 SEM M 395
577 BERNARD Gauthier 07:01:00 SEM Terre de Running Quetigny M 663
578 DUMAS Laura 07:01:25 SEF COS VILLERS F 751
579 LEMOUSSU Alban 07:01:26 SEM M 1696
580 FLAHAUT Michael 07:01:31 V1M M 604
581 GODIN Christophe 07:01:36 V1M M 391
582 DEROCHE Yves 07:01:47 SEM M 560
583 DESCHEPPER Thomas 07:01:48 SEM M 1305
584 CHABANNA Jerome 07:01:49 V1M Vert2Chablis M 695
585 DEGAILLE Guillaume 07:01:54 SEM M 701
586 EARLE Eliza 07:01:58 SEF F 940
587 LOCKETT Michael 07:02:00 SEM M 1542
588 GIORDANO Timothe 07:02:11 SEM M 2311
589 CHOMETTE Marion 07:02:12 SEF F 1215
590 MUFFAT JOLY Maxime 07:02:15 SEM M 928
591 CAPELLE Coraline 07:02:16 SEF Cocoach F 752
592 GUENOT Laurent 07:02:20 V1M M 547
593 STAVRAKAKIS Christophe 07:02:26 SEM Cap Endurance M 979
594 CHAUVET Mathieu 07:02:27 SEM CAP ENDURANCE M 738
595 BONNET Emilie 07:02:29 SEF F 881
596 GUIHAL Maxime 07:02:35 SEM M 2585
597 DELORME Laurent 07:02:36 V2M M 654
598 PAYET Laurent 07:02:58 V1M Team Running Conseil 77 M 802
599 DELMAS Nicolas 07:03:04 SEM M 958
600 CUISINIER Jerome 07:03:05 V1M M 808
601 LER Edward 07:03:07 V1M M 860
602 FERRY Mathieu 07:03:10 SEM CHAPTEUIL SPORT NATURE M 759
603 BERTHIE Emmanuelle 07:03:18 V1F UA SOCIETE GENERALE F 673
604 CHALOIN Tom 07:03:21 SEM SKI CLUB QUEYRAS M 515
605 ENJALBERT Nicolas 07:03:22 V1M M 435
606 CHARDON Anthony 07:03:34 V1M SKI CLUB DAMPRICHARD M 582
607 BADICEANU Lia 07:03:38 SEF F 1481
608 LAILLER Cedric 07:03:42 V1M Vaincre les Maladies Lyso M 1786
609 HEMON Frederic 07:03:50 V1M M 954
610 VADOT Nicolas 07:04:03 SEM Ferrieres SA M 1100
611 DELIANCOURT Samuel 07:04:10 V1M M 563
612 ROGER Rafel 07:04:13 SEM M 2504
613 PONTYNEN Nora 07:04:16 V1F Finland F 1309
614 WYSS Stephane 07:04:19 V1M M 2292
615 LAUR Alexandre 07:04:34 ESM M 646
616 TERPEREAU Daniel 07:04:35 V2M JEFFB TRAIL M 901
617 CUCHE Elodie 07:04:40 SEF Esss F 1393
618 LOCATELLI Michel 07:05:11 V3M M 2 V3M 616
619 VERCHAIN Willy 07:05:12 SEM M 918
620 ROQUAIN Manu 07:05:29 SEM M 2649
621 THIEMANN Romain 07:05:30 ESM M 1410
622 HANAU Stephane 07:05:39 V1M Pontault AAC M 829
622 TISSANDIER Frederic 07:05:39 V1M M 2300
624 FORGEARD Laurent 07:05:45 V2M M 2688
625 AGNES Remy 07:05:49 V1M M 413
626 FAVIER Eric 07:06:15 SEM lucciana atletismu M 675
627 WUCHER Laura 07:06:18 SEF US THANN ATHLETISME F 951
628 FEVRIER Nicolas 07:06:23 V1M M 1619
629 GENEWE Remy 07:06:31 SEM Asptt mulhouse triathlon M 420
630 PETITALOT Frederic 07:06:37 V1M SCO STE MARGUERITE MARSEI M 722
631 ZEGNA RATA Jeremy 07:06:41 ESM M 844
632 MARCOS Rotger Ambros 07:06:48 SEM M 2558
633 LAYDIS Thomas 07:06:50 SEM M 987
634 DEDNDREJAJ Stivens 07:06:53 SEM M 693
635 RIGAT Olivier 07:07:07 SEM Team arcades M 932
636 BOVAY Quentin 07:07:29 SEM M 1596
637 GRESSIER Christophe 07:07:41 V1M M 1547
638 PLICHARD Christophe 07:07:44 V1M club Aulnoye Aymeries M 2591
639 RIVES Charles 07:07:58 SEM M 1207
640 LEDEZ Olivier 07:08:21 V2M M 943
641 MOREAU Fabienne 07:08:29 V2F Cos Athletisme Villers F 880
642 ROBBE Stephane 07:08:32 V1M EMHM M 2703
643 SCHERRER Thibaut 07:08:36 V1M M 704
644 PONCELET Mathieu 07:08:42 SEM Trail it easy M 1427
645 FERRAGUT Patrice 07:08:44 SEM M 841
646 SABLE Pierre 07:08:46 SEM M 2306
647 CHAMPEAU Yann 07:08:52 V1M Saint So Course M 809
648 CHEDEMAIL Francois 07:08:54 SEM M 828
649 THIBEAU Nicolas 07:08:55 V1M Dawa team race M 586
650 DEXTER Nigel 07:09:08 SEM M 2303
651 MARTEIL Benjamin 07:09:10 SEM M 993
652 DE SCHRYVER Nicolas 07:09:15 SEM M 812
653 VLEUGELS Frederic 07:09:25 V1M Trail in ' gaume M 870
654 MIXTE Benjamin 07:09:27 V1M M 1196
655 DE ZORZI Fabio 07:09:29 V1M M 1054
656 LENOIR Andy 07:09:39 V1M Traileurs des fagnes M 1062
657 SOULLIERE Julien 07:09:50 SEM JeffB Trail / Never Stop M 583
657 BOIGNE Philippe 07:09:50 V1M RUN N' Trail GSE M 1505
659 NYSTEEN Pia 07:09:58 SEF Goldbear Runner F 546
660 PITELET Patrice 07:10:14 V2M BEAUMONT ATHLETIQUE CLUB M 422
661 BUFFETEAU Cecilia 07:10:22 SEF F 1625
662 LEFEVRE Cedric 07:10:25 SEM USM Montargis M 742
663 DE VILLELE Gaspard 07:10:41 SEM M 607
664 BLEIN Emeric 07:10:46 SEM M 1301
665 PONCHON Alexandre 07:10:51 SEM M 648
666 VANTARD Pierrick 07:11:32 SEM Us talence M 280
667 BISSCHOP Christopher 07:11:44 SEM M 1226
668 BARRABE Aude 07:12:05 SEF F 1184
669 PORRINI Jeremy 07:12:26 SEM M 247
670 BONELLO Serge 07:12:29 SEM M 1042
671 TRIPONEL Franck 07:12:30 SEM M 865
671 GOERIG Gilles 07:12:30 SEM M 997
673 FARICIER Thierry 07:12:46 V2M M 1067
674 CHEVRIER Romain 07:13:04 SEM SC2F M 939
675 VISCONTI Lionel 07:13:05 V1M Montagne cheiron club M 534
676 MOROT Pascal 07:13:15 V2M M 963
677 DECHNIK Pierre 07:13:18 V1M Les Loups M 371
678 FILIPPI Veronique 07:13:22 V2F AS Porto Vecchio athletis F 667
679 MARGALIDA Pons Obrador 07:13:32 SEF F 2199
680 FAYOLLE Anthony 07:13:37 SEM M 2718
681 BELMAS Christophe 07:13:38 V1M AMICALE MONTAGNARDS AXEEN M 1051
682 LEROY Stephane 07:13:43 V2M M 1104
683 AGNETTI Gaetan 07:13:45 SEM M 487
684 VAXELAIRE Regis 07:13:46 SEM SKI CLUB VAGNEY ROCHESSON M 1092
685 SABATINI Cedric 07:13:47 V1M ptits potos M 806
686 CHALLAS Cedric 07:13:50 V1M M 1099
687 SION Lucas 07:13:51 ESM M 1038
688 LAISNE Jerome 07:13:59 SEM M 2461
689 HEE Julien 07:14:09 SEM M 2543
690 GUILLET Pierre 07:14:10 SEM US Talence M 727
691 SOUCHON Benjamin 07:14:25 SEM M 2345
692 HUMBERT Benoit 07:14:26 V1M M 836
693 MUGNIER Alexandre 07:14:30 SEM M 1468
694 WAGNER Eric 07:14:40 V1M M 580
695 MEYLAN Xavier 07:14:44 SEM M 857
696 PEDRO Villa Campuzano 07:15:00 SEM CLUB KAMPAMENTO BASE M 2575
697 GALODE Sophie 07:15:06 V1F F 1171
698 COSTA Virgilio 07:15:25 V1M Millenniumbcp M 624
699 THEVENET Yvan 07:15:29 V1M Val d?Europe Athletisme M 1187
700 CUENOT Eric 07:15:34 V1M TEAM KALENJI TRAIL M 535
701 LE SAINT Guillaume 07:15:52 SEM CAF CHAMBERY M 877
702 GIBAUD Antony 07:15:58 SEM M 476
703 BLENET Leny 07:16:04 SEM M 459
703 DUBREUIL Fabien 07:16:04 V1M M 736
705 KIEFFER Bruno 07:16:10 V2M CRC STRASBOURG M 1275
706 TSOMBANOPOULOS Franck 07:16:12 V2M team barakafrites sport n M 984
707 VAILLANT Philippe 07:16:27 V2M M 1030
708 CEZARD Michel 07:16:36 SEM M 407
709 LABLE Matthieu 07:16:52 V1M M 579
709 ZANUCK Harrison 07:16:52 V1M M 2384
709 BOUBARNE Anthony 07:16:52 SEM Presqu'?le Guerandaise At M 2468
712 COULEBEAU Christophe 07:17:01 V1M M 1192
713 TAYLOR Rosamunde 07:17:06 SEF F 879
714 PISTONE Anthony 07:17:13 SEM aclo M 1239
715 BERTHOLAT Cyril 07:17:25 SEM ON EN A GROS M 755
715 BIENVENU Paul 07:17:25 SEM ON EN A GROS M 756
715 LEPROHON Arnaud 07:17:25 SEM M 1698
718 CEDOLIN David 07:17:28 SEM YAC M 1059
719 GIRAUD GUIGUES Joel 07:17:31 V2M M 1015
720 POTIER Matthieu 07:17:32 SEM M 2455
721 MEYER GIROUD Catherine 07:17:44 V1F F 749
721 RUFF Alain 07:17:44 V2M M 2412
723 LEGRAND Nicolas 07:17:50 SEM M 994
724 JUDITH Charles 07:18:07 SEM M 1350
725 BARON Luc 07:18:10 SEM M 862
726 MEDINA Christophe 07:18:20 V1M trail club des fous M 998
727 MICHALLET Stephan 07:18:24 V1M Sangliers de Bachelard M 483
728 LAOUREUX Laurent 07:18:25 V1M M 2596
729 CANTON Marc 07:18:27 V2M SCO STE Marguerite Marsei M 995
730 DELADOEUILLE Claude 07:18:40 V1M M 884
731 HERRAGNE Thierry 07:18:44 V3M M 3 V3M 2537
732 APLIN Christopher 07:18:47 SEM New Forest Runners M 1680
733 SAFAR Gregory 07:19:10 V1M M 1450
734 VILLARS Clement 07:19:12 SEM M 832
735 COMPAS Mickael 07:19:17 SEM As Porto Vecchio athletis M 614
736 DIDIER Yannick 07:19:36 SEM M 1113
737 MILO Jens Christian 07:19:43 V1M M 2734
738 BERNARD Vincent 07:19:52 SEM M 1093
738 TOPPING Andrew 07:19:52 SEM M 2571
740 CHARPIOT Yannick 07:20:03 SEM M 831
740 SPEAK George 07:20:03 SEM M 2644
742 PHILIPPOT Marc 07:20:10 V1M M 2513
743 BOIS Antoine 07:20:16 SEM M 2380
744 MARTIN David 07:20:23 SEM M 2562
745 OLIVIER Antoine 07:20:24 SEM M 2674
746 PEREIRA Mathieu 07:20:44 SEM M 411
747 KNIPPENBERG Niels 07:20:52 SEM KOOMO M 1608
748 LEMAGNEN Cedric 07:20:55 V1M Cotentrail M 549
749 LAMIRALLE Cindy 07:20:56 SEF F 1050
750 SZYMALKA Laetitia 07:21:04 V1F COURIR MOROGES F 785
751 CLOAREC Nicolas 07:21:06 SEM M 516
752 DE WITTE Frederic 07:21:09 V1M Dog's Land Team M 973
753 GEHANT Eric 07:21:10 V2M Club des Sports Chamonix M 405
753 BERNIER Vincent 07:21:10 V1M Val d Europe athletisme M 2462
755 MASSELIN Jean Francois 07:21:21 V1M Trail Eco Raid Forcalquie M 1403
756 MATHIEU Marc 07:21:28 V2M PHOENIX M 807
757 SLESINGEROVA Eva 07:21:29 SEF F 796
758 HUGUET Thomas 07:21:31 SEM M 839
759 ROGER Jeremy 07:21:34 SEM M 1060
760 SCHWAB David 07:21:37 V1M DOLE AC M 504
761 BREUVE Michel 07:21:40 V1M Cervino trailer M 679
762 FARISON Claude 07:21:50 V2M viriat marathon M 957
763 BERNHARDT Marc 07:21:56 V1M ERSTEIN M 1118
764 MIGNEROT Nicolas 07:21:58 SEM M 1219
765 MONNEREAU Julien 07:21:59 SEM M 2643
766 SAMOY Philippe 07:22:03 V2M M 1053
767 DARTEVELLE Patrice 07:22:10 V1M M 916
768 OLIVIER Yann 07:22:32 V1M M 551
769 CORDAS Pedro 07:22:36 V1M M 794
770 GREMAUD Valentin 07:22:38 SEM M 1260
771 BOUCHET Vincent 07:22:45 SEM M 569
772 DUPONT Romain 07:22:48 SEM Runninggeek M 788
773 GREBONVAL Maxime 07:23:09 SEM Les breizhiliens M 924
774 DUJARDIN Cyril 07:23:10 SEM M 1238
775 BULTEAU Stephane 07:23:34 V1M M 746
776 MOTCH Raphael 07:23:35 V1M Trail in Gaume M 909
777 COULLET Audrey 07:23:44 SEF F 1461
778 RABATEL Tristan 07:23:52 SEM M 401
778 THEATRE Michel 07:23:52 V1M M 661
780 CHENU Eric 07:24:03 V1M M 1380
781 MANFRON Eliseo 07:24:07 V2M James M 2737
782 GAGET Eneric 07:24:31 SEM L'effet cul lent M 853
783 BEAULIEU Remi 07:24:51 SEM M 843
784 SIMON CHOPARD Arnaud 07:24:55 V1M M 1665
785 VAURIS Ludovic 07:25:15 V1M M 2480
786 CECCARELLI Marco 07:25:22 V3M M 944
787 KATINOV Maxim 07:25:25 V2M M 2329
788 COURTOIS Romain 07:25:33 SEM M 1028
789 GAFFORI Sebastien 07:25:36 SEM M 2500
790 TROUPEL Damien 07:25:41 SEM Rtm M 588
791 SERUS Guillaume 07:25:49 SEM Cap Endurance M 2159
792 MALARTRE Pierre Olivier 07:25:50 V1M M 268
792 FONTANILLE Emmanuelle 07:25:50 V1F Velay athletisme F 739
794 BARACHANT Charles 07:25:54 V1M faucigny athletic club M 433
795 ROMAIN Thomas 07:26:10 SEM M 528
796 NEYROLLES Philippe 07:26:22 V2M PAAC M 501
796 AMOROS Romain 07:26:22 SEM M 2740
798 DUFOUR Laurent 07:26:24 V1M M 670
798 LAMOUR Maxime 07:26:24 SEM M 2275
800 MAGANT Joel 07:26:27 V1M Les pas presses d'unieux M 900
801 SPINELLI Romain 07:26:34 SEM M 1044
802 BOISSAY Renaud 07:26:35 SEM M 1005
803 DIDIER Ghislain 07:26:38 V1M M 2641
804 DE BEER Russell 07:26:49 V1M M 1319
805 MARTEL Remi 07:27:04 SEM M 2617
806 RINGEISSEN Thomas 07:27:09 SEM M 728
807 BAY Julien 07:27:12 SEM PHOENIX43 M 269
807 FONTANA Mathieu 07:27:12 V1M JC Portois M 747
809 JEAN Valentin 07:27:20 SEM Trevire Trail Club M 578
810 PEPIOT Laurent 07:27:22 V1M LES JJF M 1900
811 BRIGEOIS Jean Philippe 07:27:23 V1M M 949
812 CHITNEV Andrey 07:27:29 V2M Old horse M 1476
813 HENIN Nicolas 07:27:31 SEM M 2501
814 DEMPSEY Jacob 07:27:38 SEM M 2709
815 BEGLE Laurent 07:27:46 V2M ACGV team trail M 854
816 BLANCHARD Clement 07:27:47 SEM ACGV team trail M 668
817 HACHET Fabrice 07:27:48 V1M ACGV team trail M 820
818 VIGNOLI Alexandre 07:27:52 SEM M 643
819 JOLIVET Cedric 07:27:55 SEM M 875
820 BUTLER James 07:28:19 V1M M 2497
821 JORIOT Simon 07:28:21 SEM Lyon Mountain Trail M 350
822 PAYET Emmanuel 07:28:37 SEM M 757
823 VATEL Patrice 07:28:38 SEM M 630
824 PAVER Chloe 07:28:41 SEF Courir ? Poisy F 1223
825 PINEAU Jerome 07:28:46 SEM ASC BNP PARIBAS M 1466
826 SAVOY Marion 07:28:53 SEF F 603
827 ROSNET Vincent 07:29:01 V1M LYON MOUNTAIN TRAIL M 669
828 TAILHADES Ludovic 07:29:04 SEM M 590
829 REDON Stephane 07:29:07 V1M M 2451
830 JEANMART Stephane 07:29:12 V1M M 567
831 MARY Raphael 07:29:18 V1M LES JAMBES RAID M 1149
832 JULLIEN Stephen 07:29:21 SEM M 1122
832 LEDEZ Damien 07:29:21 SEM M 1537
834 AUPET Julien 07:29:25 SEM Albertville Tarentaise Tr M 885
835 DEPREZ Damien 07:29:27 SEM M 2302
836 TROTZIER Thomas 07:29:33 V1M M 581
837 PANTALEO Raffaele 07:29:40 SEM M 1280
838 OJEDA RIFFO Cristian 07:29:42 SEM M 558
839 GUYON Anthony 07:29:53 SEM bref, je fais du trail... M 532
840 BOUTEILLE Sebastien 07:29:54 V1M La Cabane est sur le chie M 591
840 MOSER Christophe 07:29:54 V1M M 999
842 STOKES Kevyn 07:30:09 SEF F 555
843 JACKSON Teo 07:30:11 SEM M 210
844 GOURDIN Maxence 07:30:21 SEM M 765
845 HINAULT Anthony 07:30:49 SEM AS CHU NANTES M 2397
846 ARNAUD Aurelien 07:30:54 SEM M 2667
847 DUMAS Florent 07:31:00 SEM M 778
848 BEREZNOCENKO Kastytis 07:31:04 V1M Watergrasshill AC M 665
849 BONI Kevin 07:31:25 SEM SURVEIL M 1108
850 GONZALEZ Guillaume 07:31:36 SEM M 825
851 NADELMANN Stefan 07:31:40 V1M Running26 M 1978
852 GRAZIANO Francesca 07:32:06 SEF CMBM F 762
853 MICHELI Olivier 07:32:14 V1M BGSA M 536
854 DHONDT Frederic 07:32:25 V1M M 2447
855 VAN HECKE Stephane 07:32:35 V1M M 613
856 THIRION LOPEZ Loic 07:32:39 V1M M 694
857 BOUZELOC Raphael 07:32:43 SEM M 1326
858 CASTELLA Marie 07:32:46 V1F F 1020
859 GROSBOIS Mathieu 07:32:56 SEM M 2102
860 JOSSEIN Thibaut 07:33:00 SEM M 1770
861 MOREL Benoit 07:33:11 V2M Coten'trail M 1286
862 RICHARD Simon 07:33:14 SEM M 980
863 LOCICIRO Adrien 07:33:16 SEM M 1445
864 ANDRE Marie Laure 07:33:22 V1F F 1647
865 BOUJON Benedicte 07:33:24 SEF F 574
865 BOUSSIER Garance 07:33:24 SEF F 1555
867 ELIOPHOTOU Eliophotos 07:33:30 V1M AllTerrain Runners/Dromea M 1233
868 MATHEVET Brice 07:33:33 V1M Easc M 424
869 ECK Steve 07:33:36 SEM M 522
870 POURRAT David 07:33:41 V1M Bessan running M 301
871 METZ Arnaud 07:33:42 SEM Les p'tits potos M 544
872 MOCQUERY John 07:33:44 SEM M 907
873 BESSIERE Mathieu 07:34:02 SEM M 1087
874 MORY Benoit 07:34:06 SEM ASLA M 1338
875 GABET Christophe 07:34:20 V1M TEAM HOLNON M 1167
876 FAIVRE Laurent 07:34:34 V2M Jura expertises automobil M 1110
877 VIVOT Emmanuel 07:34:37 V1M M 473
878 ECHENOZ Celine 07:34:41 SEF F 990
879 THEURET Gerard 07:34:46 V2M Flavignerot M 996
880 FAYOLLE Manu 07:35:14 V1M M 781
881 GARMIER Antoine 07:35:29 SEM Bel?montees M 761
882 FEDORETS Konstantin 07:35:51 V2M M 443
883 BELIARD Rosalie 07:35:56 SEF F 1025
884 DE LUSSAC Maximilien 07:35:58 SEM M 2691
885 DEKROCK Philippe 07:36:14 V1M M 1006
886 LENOBLE Maxence 07:36:15 SEM M 651
887 NICOLAS Timothee 07:36:20 SEM Adidas Runner BirHakeim M 890
888 BASTIN Jean Francois 07:36:23 V1M Trek & Trail Bertrix M 1136
889 LEWTHWAITE Harry 07:36:42 SEM M 2445
890 DELOURME Thierry 07:36:51 V2M CMBM M 774
891 CAMPBELL Claudia 07:37:07 V1F F 1411
892 GALLENSCHUETZ Niklas 07:37:08 SEM RunFleet Hamburg / AR Fra M 2666
893 THUROTTE Edouard 07:37:09 SEM M 1487
893 CLAYTON Maximilien 07:37:09 SEM M 1588
895 NOBLE Charlotte 07:37:27 V2F F 1116
896 GAUTHIER Laure 07:37:29 SEF Lyon Mountain Trail F 952
897 DEVASSINE Francois 07:37:30 SEM M 1334
898 VAT Julien 07:37:37 SEM ENSEMBLE POUR INES M 835
899 MOUILLIERE Nicolas 07:37:52 SEM M 1277
900 CAFFIER Laurent 07:37:53 SEM M 2604
901 PICART Cyrille 07:37:55 V1M M 2662
902 DUBIEZ Kevin 07:38:10 SEM M 647
903 DALLY Alexandre 07:38:11 SEM Trail Vaucluse M 914
903 REUS Richard 07:38:11 SEM M 2589
905 FILLIOLE Antoine 07:38:16 SEM M 2655
906 BADIE Frederic 07:38:18 V1M M 833
907 HOURDE Julien 07:38:29 SEM M 2474
908 DEVAUX Baptiste 07:38:33 SEM M 2698
909 VANSPAUWEN Frank 07:38:34 V2M HERMATHENAE ORIENTATION M 1681
910 GORI Christophe 07:38:55 SEM courir a meyreuil M 2452
911 SCHEEPENS Haakon 07:39:07 V1M M 2442
912 LITTLE Coleen 07:39:11 V2F F 2255
913 HINGE Peter Hoffmann 07:39:13 V1M M 2732
914 MLASKOT Arthur 07:39:15 ESM M 2680
915 FOURNIER Pierrick 07:40:09 SEM Manduel metropole maratho M 1242
915 DEOM Quentin 07:40:09 SEM M 1430
917 SEEWALD Benjamin 07:40:23 SEM SMAC M 485
918 AUVRAY Clement 07:40:41 SEM M 2689
919 BARGUIL Solene 07:40:55 SEF F 1294
920 ARJONA Jose 07:41:01 SEM M 2609
921 BLEGER Laetitia 07:41:24 SEF F 1595
922 BENJAMIN Frederic 07:41:25 V1M M 553
923 BODART Remi 07:41:31 SEM M 1278
924 LEDENTU Fabien 07:41:35 V1M anille braye athletisme M 1111
925 DROZ BARTHOLET Celine 07:41:41 SEF F 1462
926 GAUVRIT Laurent 07:42:01 V1M M 1504
927 ARNOULT Franck 07:42:05 V1M Xtrem Challenges M 801
928 JORDANIS Maria 07:42:06 V1F F 1641
929 FISZMAN Julien 07:42:31 SEM M 970
930 TISSANDIER Jean Louis 07:42:32 V1M US TALENCE M 684
930 KOHLER Victor 07:42:32 SEM ASO Sillery M 978
932 BALLOT Guillaume 07:42:35 SEM M 1189
933 BISCHOFF Laurent 07:42:53 V1M DEFI NESTLE M 786
934 MASSIGNAN Julien 07:42:56 V1M M 261
935 LUCE Ludovic 07:43:04 V1M EAPE M 1253
936 GUTIERREZ Jean Manuel 07:43:05 V1M BEAUMONT ATHLETIQUE CLUB M 493
937 HELCL Paula Francisca 07:43:06 V1F Teampizzaultra F 1231
938 SCOTT Kayleigh 07:43:13 SEF F 2180
939 PIERRET Fanny 07:43:32 SEF F 1259
940 VINCENT Frederic 07:43:33 V1M M 1358
941 GAILLAND Serge 07:43:42 V1M M 1037
942 DELALANDE Caroline 07:43:49 V1F F 1285
943 FOING Nils 07:43:53 SEM M 2435
944 JEHAES Medhi 07:43:58 SEM M 2492
945 LORBADA MANZANEDO David 07:44:04 SEM M 1601
946 PHILIP Johann 07:44:14 SEM EAPE M 2448
947 MAYFIELD Ashlee 07:44:15 V1F F 735
948 HEWISON Mike 07:44:17 V1M Fleet and Crookham Athlet M 430
949 HARVEY Stephen 07:44:20 V1M M 1017
950 SIMON Benoit 07:44:21 ESM M 602
951 POULTER Richard 07:44:27 SEM M 2726
952 YARZA BELTRAN Pablo 07:44:29 SEM M 1316
953 KERIVEN Etienne 07:44:34 SEM M 2580
954 VAN DER PLUYM Romain 07:44:45 SEM Belgium Running M 1000
955 HUGARD Claude 07:44:47 V1M M 898
956 DAWANT Sebastien 07:44:48 SEM Trail it easy M 623
956 CLARY Benjamin 07:44:48 V1M M 976
958 GOUTORBE Gregory 07:44:55 V1M SAINT MO RUNNING CLUB M 776
959 GOETZ Thierry 07:44:59 V1M M 692
959 REID Christine 07:44:59 SEF F 2258
961 BOURNAT Olivier 07:45:01 V2M UA SOCIETE GENERALE M 1736
962 D'ANNOUX Joseph 07:45:09 SEM M 1525
963 VERON APFFEL Dominique 07:45:17 V2F F 689
964 NEVEU Florent 07:45:22 SEM M 1314
965 COVES CHATARD Celine 07:45:34 SEF saint gely athletisme F 867
966 CALMETTES Laurent 07:45:35 V1M SAINT GELY ATHLETISME M 886
967 GUY Estelle 07:45:39 V1F DOLE AC F 1373
968 CHAMARD BOUDET Coralie 07:45:42 V1F F 1073
969 GRANET Thibaud 07:46:00 SEM M 2595
970 MERCIER Fabrice 07:46:19 V1M Evadez vous M 564
971 QUEVAL Marc 07:46:20 V2M ESL Francheville M 1248
972 DOILLON Gautier 07:46:26 SEM M 1558
973 CHOUX Marine 07:46:27 SEF MontbonnotJogging F 1424
974 FORTIN Laurent 07:46:31 V2M RCCN M 1574
975 ADELINE Caroline 07:46:34 SEF cabb F 634
975 DUBOIS Jeremy 07:46:34 SEM cabb M 638
975 MEDKOVA Pavlina 07:46:34 SEF F 1125
978 BEIGBEDER Thomas 07:46:43 V2M M 1041
979 AUGER Blaise 07:46:55 V1M Courir ? meyreuil M 559
979 NEBLING Vincent 07:46:55 V1M Vytajog M 1205
981 LAVALLEE Laurent 07:46:58 V1M RTT4C M 1368
982 DESSENNE Arnaud 07:47:14 V1M M 2418
983 HARRIS John 07:47:15 SEM M 2285
984 BALLIGAND Florian 07:47:21 SEM M 1598
985 VERGEOT Nicolas 07:47:27 V1M Gendarmerie du Haut Doubs M 868
986 BOCCIA Yann 07:47:31 SEM M 1329
987 BRICE Eric 07:47:36 V2M CMBM M 1096
987 TROUILLET Clement 07:47:36 SEM Jogging Club Portois M 1297
989 REID David 07:47:39 SEM M 2705
990 POIGNANT Quentin 07:47:40 SEM M 1590
991 LOTH Ludovic 07:47:41 SEM Trek & Trail Bertrix M 1528
992 DENAIS Fabrice 07:47:47 V1M M 1398
993 GUY Elie 07:48:15 SEM M 1345
994 BUCKLEY John 07:48:23 SEM M 2548
995 DAGUIN Elodie 07:48:25 SEF F 1293
996 BLANC Stephane 07:48:28 V1M M 1144
997 ABERKANE Yannisse 07:48:29 ESM Vaincre Les Maladies Lyso M 709
998 BOFFANO Marc Olivier 07:48:30 V1M M 1068
999 LELORRAIN Florent 07:48:36 V1M M 2629
1000 LEINERS Luc 07:48:38 SEM M 2522
1001 MARTIN Remi 07:48:49 SEM M 920
1002 QUOY Jean Claude 07:49:04 V2M M 1083
1002 LIUZZO Anthony 07:49:04 SEM M 2404
1004 BAPST Sylvain 07:49:11 V1M Team Cleo M 1153
1005 PATOZ Yann 07:49:14 V1M M 856
1006 TREMELAT Guillaume 07:49:25 SEM M 1634
1007 BARRAUX Julien 07:49:29 V1M Labarauch trail team M 1107
1008 DEZWARTE Vincent 07:49:39 V2M RCCN M 1774
1009 LEMAIRE Nicolas 07:49:54 V1M M 961
1010 SEIGNEURET Jean Yves 07:50:02 V2M UA SOCIETE GENERALE M 2423
1011 FABERT Sophie 07:50:04 V1F UA SOCIETE GENERALE F 1793
1011 CLINTON Jaymie 07:50:04 SEF F 1875
1013 GAILHARD Jennifer 07:50:20 SEF CTC F 2227
1014 RISCHE Olivier 07:50:22 V1M Les traileurs des Roches M 1302
1015 GRAND Jean Luc 07:50:32 V2M M 1204
1016 OSORIO Omar 07:50:36 SEM Ssideline city run club M 1251
1017 BOYER David 07:50:38 V1M M 2516
1018 WEBER Jeremie 07:50:45 V1M M 772
1019 MASTRIANNI James 07:50:50 V2M M 748
1019 LE MENEC Stephane 07:50:50 V2M MBDA SPORT ATHLETISME M 982
1021 LENORMAND Antoine 07:50:54 SEM M 1757
1022 VALLET Baptiste 07:50:57 SEM M 589
1023 CLAUZET Julien 07:50:59 SEM M 873
1024 MUNYAO Benedict 07:51:02 V2M M 2626
1025 MAHOMED Ahmed 07:51:03 V2M M 2715
1026 ATTARD Jean Louis 07:51:06 V1M Trisaleve Annemasse Agglo M 2552
1027 COLLIN Lionel 07:51:09 V1M Gasny Running M 1402
1028 BENNOUR Theo 07:51:12 SEM M 252
1029 COULTHARD Anja 07:51:22 V1F Keswick AC F 1035
1030 MULLENDERS Samuel 07:51:30 SEM M 1801
1031 GENERAT Boris 07:51:32 SEM SAM TRIATHLON RAID M 1405
1032 WANTZ Stephane 07:51:40 V1M team Heiligenberg M 2278
1033 GARASSUS Paul 07:51:46 V3M M 912
1034 MADONIA Bruno 07:52:00 V1M aclo belgium M 338
1035 EMERY Mickael 07:52:06 V1M M 826
1036 GODEC Loic 07:52:11 SEM M 2483
1037 DUPONT Mario 07:52:16 V1M Trek and Trail Bertrix M 1536
1038 RICAUD Guillaume 07:52:19 SEM M 1628
1039 MIGNON Laurent 07:52:23 V1M M 1080
1040 NYSSEN Sylvie 07:52:29 V1F Entreparenthese F 1310
1041 FALIP Bruno 07:52:31 V1M SAINT GELY ATHLETISME M 1313
1042 GOURDIN Hugo 07:52:43 SEM M 2611
1043 MARCHAND Eric 07:52:44 V2M Les loups M 816
1044 BERGER Stephane 07:52:54 SEM M 1708
1045 MEESSEN Jerome 07:52:58 V1M VIETCLIMB M 800
1046 GUDIN Malory 07:53:11 SEF F 1269
1047 PELISSIER Arnaud 07:53:22 V1M orsay M 1137
1048 MOUTONNET Thomas 07:53:38 SEM M 543
1049 CHIKHAOUI Chrystel 07:53:54 V1F AATAC F 1135
1050 CHAPPAZ Olivier 07:53:57 V1M Les Gueulovents M 1143
1051 KAPUSTA Emmanuel 07:54:13 V3M M 1860
1052 CORONADO Victor 07:54:21 SEM M 2587
1053 LE BOULZEC Hugo 07:54:28 SEM M 2651
1054 MARTINEZ Ange 07:54:34 V2M trail club des fous M 768
1055 IDRISSI Anoiar 07:54:35 SEM M 869
1056 DABROWSKI Cezary 07:54:38 V1M MAXI Piaseczno M 822
1057 DI PRETORO Axel 07:54:41 SEM M 1663
1058 VACHET Julien 07:54:51 SEM non licencie M 1431
1058 VACHET Thomas 07:54:51 SEM non licencie M 1432
1060 MORAUD Laurent 07:54:54 V1M M 989
1061 BEAUFILS Pierre 07:54:57 V1M M 2481
1062 VIDIT Pierre Nicolas 07:55:00 SEM M 2567
1063 BERNARD Julien 07:55:06 SEM Manduel marathon metropol M 2366
1064 CONSTANT Jean Beno 07:55:17 SEM M 1161
1064 RAUH Cedric 07:55:17 SEM ptis poto M 2119
1066 PROVIN Mickael 07:55:20 V1M M 2337
1067 PLET Manon 07:55:22 ESF F 3 ESF 2243
1068 VILLI Marja 07:55:23 V1F Saimaa Trail Runners F 1202
1069 GILLET Sylvain 07:55:24 V1M M 698
1069 DURAND Sebastien 07:55:24 V1M M 1014
1071 ROUSSEAU Fabien 07:55:27 SEM M 2371
1072 DIRAND Frederic 07:55:28 V1M M 674
1073 AMANS Victor 07:55:29 SEM M 2590
1074 JABBAR Mohammed 07:55:34 SEM M 1156
1075 LENNE Antoine 07:55:35 SEM Dorothee M 2490
1076 LAVOINE Emmanuel 07:55:38 V1M M 489
1077 MUSY VERDEL Thierry 07:55:43 V1M M 662
1078 MOREAU Frederic 07:55:51 V1M ABC M 1206
1079 YOUNG Sean 07:55:53 V2M M 741
1079 LENCEL Thibaut 07:55:53 SEM M 948
1081 LOUIS Vincent 07:55:56 V1M M 2387
1082 CAYREYRE Olivier 07:56:00 V1M VAFA section trail M 818
1083 PAULIN Jean Marc 07:56:04 V2M M 1673
1084 MASSON Pierre Louis 07:56:09 SEM M 1354
1085 METAYER Mickael 07:56:12 SEM CA DE CHAMPIGNEULLES M 2469
1086 DAEMGEN Nicolas 07:56:14 SEM Team Banfi M 1257
1087 DUPUIS Tiphaine 07:56:20 SEF St Priest Triathlon F 1074
1088 DEGRYSE Quentin 07:56:25 SEM RUNNINGGEEK M 664
1088 BERKES Celine 07:56:25 V1F TRAIL IN GAUME F 985
1090 NOWICKI Christophe 07:56:32 SEM M 1583
1091 MARCQ Nicolas 07:56:44 SEM Pocht'running M 764
1092 PRICE Michael 07:56:45 SEM M 1772
1093 PIMONT Bertrand 07:56:46 SEM M 972
1094 DEMARS Celine 07:56:50 SEF CHAPTEUIL SPORT NATURE F 1395
1095 BERNHARDT Anne 07:56:52 SEF ERSTEIN F 721
1096 AGUS Paolo 07:56:57 V1M M 2593
1097 FATTIER Andrea 07:57:02 SEM M 2405
1098 LAURENT Thierry 07:57:03 V1M CHAPTEUIL SPORT NATURE M 871
1099 ROCHE David 07:57:04 V1M CHAPTEUIL SPORT NATURE M 1145
1100 DEGARDIN Stephane 07:57:26 V1M courir ? villers M 609
1101 NAVEZ Hugo 07:57:39 SEM M 883
1102 CLERC GUAY Stephanie 07:57:41 V1F Team Gab&Sports Besancon F 1040
1103 MORTELECQ Thibaut 07:58:02 SEM M 1043
1104 VIRIN Max 07:58:12 V1M Athletique Club Vanille d M 1479
1105 MASSON Robin 07:58:19 SEM M 1211
1106 DHOLANDER Greg 07:58:21 SEM Team VMC M 767
1107 BOURGARIT Luc 07:58:24 V1M M 1181
1108 HEBTING Pascal 07:58:27 V2M M 2456
1109 TAYLOR Leon 07:58:44 V1M M 1874
1110 PRUNAUX Baptiste 07:58:50 SEM M 1362
1111 BEILLET Nicolas 07:58:51 SEM M 1363
1112 HANSEN Peter 07:58:53 V1M M 2365
1113 PAINCHAUD Adrien 07:58:58 SEM M 1355
1114 BERNARD Philippe 07:59:04 V2M ALPV M 847
1114 LABRUNYE Thomas 07:59:04 V1M ALPV M 1390
1116 CENTIS Didier 07:59:05 V2M M 1436
1117 MAURIN Paul 07:59:13 SEM M 1261
1118 FERRARI Bruno 07:59:14 V1M SCO St Margueritte Marsei M 933
1119 LUCAS Nicolas 07:59:26 SEM NORMANDIE VIKINGS M 2001
1120 ZGADZAJ Maciej 07:59:27 V1M M 2503
1121 GARDEZ Jan 07:59:33 V1M M 2671
1122 DESROZIERS Noelle 07:59:44 V1F SPIRIDON CARENTAIS F 1170
1123 BRILLAXIS Yves 07:59:55 V2M M 2489
1124 DOBBELS Morgan 08:00:02 SEM Team gravelines trail M 858
1125 CAPUANO Sebastien 08:00:15 V1M Jogging Club Portois M 444
1126 DUCERF Franck 08:00:18 V2M M 1088
1127 VERDIERRE Franck 08:00:31 V2M M 2638
1128 NICOD Alexandre 08:00:43 V1M Pelousey court tout doubs M 799
1129 BOUSSIT Jean Francois 08:01:06 V1M chapteuil sport nature M 1141
1130 DANDRE Albane 08:01:11 SEF Association Ty?Coeur F 941
1131 MARTIN Dominique 08:01:25 V1M M 1175
1132 GENEY Jerome 08:01:38 V1M M 830
1133 HERRMANN Sebastien 08:01:42 V1M M 622
1133 WASSENBERG Laurent 08:01:42 V1M M 2313
1135 OUVRARD Catherine 08:01:50 V1F F 1193
1136 GATEL Frederic 08:02:02 V2M UA SOCIETE GE?ERALE M 927
1137 GAWEL Antonia 08:02:06 SEF F 2245
1138 HUGUENOT NOEL Paul 08:02:30 SEM M 1386
1139 COLLARD Simon 08:02:41 SEM Trek & Trail Bertrix M 2318
1140 THEVENIAUT Baptiste 08:02:47 SEM M 2341
1141 MASSIGNAN Remi 08:02:49 V1M ForzaRunners M 1249
1142 COLLON Jean Maxime 08:02:56 SEM M 2561
1143 FASSOTTE Raphael 08:03:01 SEM M 2594
1144 TOEBES Frits 08:03:10 V1M M 2440
1145 MOREL Florian 08:03:19 SEM M 1737
1146 FEUVRIER Perrine 08:03:33 SEF F 1754
1147 ELTGEN Marie Pierre 08:03:47 V1F AERE F 1531
1148 BOUVIER Patrick 08:03:58 V1M M 1738
1149 TORRILLON Gilles 08:04:01 V2M M 1055
1149 THEODOROU Sophocles 08:04:01 V1M M 1824
1151 BOSLAND Natacha 08:04:04 V1F St so court F 1412
1152 GRONDIN Camille 08:04:16 SEF CS TERNES PARIS OUEST F 1521
1153 JANSSENS Frederic 08:04:17 SEM ACLO M 1132
1154 VARVENNE Pierre Franck 08:04:21 SEM M 1438
1155 MAUGAIN Annie 08:04:22 V1F F 1413
1156 YVONNET Francois 08:04:29 SEM M 2534
1157 FISNE Gerard 08:04:36 V3M M 1604
1158 GUICHARD Guillaume 08:04:44 V1M M 1642
1159 DHAINE Kevin 08:04:45 SEM M 723
1160 DHAINE Nicolas 08:04:46 V1M Team Magot M 1447
1161 VOUNATSOS Dimitry 08:05:00 V1M Les loups M 1408
1162 GUITTON Pierre Marie 08:05:07 SEM G2a M 495
1162 RAYMOND Gilles 08:05:07 SEM M 645
1164 SCHMITT Kevin 08:05:16 SEM M 1831
1165 JAGER Jean Marc 08:05:18 V1M M 1151
1166 LO Johnny 08:05:20 SEM Let's Run Paris M 1607
1167 JENSEN Kristen Rachel 08:05:30 V2F F 2267
1168 VIENOT Laurent 08:05:37 V1M CHAUDANNE CROSS TEAM M 1130
1169 DREVET Julien 08:05:46 SEM M 1387
1170 TREPASS Stephanie 08:05:48 SEF F 2253
1171 DUTOT Vincent 08:05:54 SEM M 584
1171 DUVERNAY Cyrille 08:05:54 V1M M 1185
1173 QUESADA Guillaume 08:05:58 SEM M 1333
1174 BERNARD Cedric 08:06:00 SEM ORSAY triathlon M 1879
1175 DOLLEY HITZE Thibault 08:06:02 V1M Entente Athletique Saint M 2422
1176 FRILLICI Veronique 08:06:15 V2F CORCY ENDURANCE F 1640
1177 DELABY Victor 08:06:16 SEM M 2738
1178 DAUTRICOURT Guillaume 08:06:17 V1M M 2564
1179 TASSARA Jaime 08:06:18 SEM M 2728
1180 TASSARA Luis 08:06:19 SEM Cafe Paraiso M 2727
1181 KNEIP Camille 08:06:25 SEM CRC STRASBOURG M 855
1182 KHARCHI Myriam 08:06:41 V1F F 784
1183 HUGE Thibaut 08:06:42 SEM Belgium Running M 611
1184 DEJARDIN Christelle 08:06:49 V1F Les Frelons F 1545
1185 MIGUEL Xavier 08:06:51 V1M M 2622
1186 WEBB Sara Michele 08:06:59 V1F Chamonix Hockey Club F 1914
1187 LE COZ Pierre 08:07:00 SEM Les TucMuch M 960
1188 STEINBACH Remy 08:07:06 SEM M 917
1189 LUGAN Nicolas 08:07:19 SEM Brussels Triathlon Club M 1198
1190 VIVOT Mathilde 08:07:24 SEF F 1353
1191 AUBER Julien 08:07:39 V1M M 1381
1192 CANTIN Yoann 08:07:59 SEM M 1550
1193 MAQUET Mateo 08:08:08 SEM Trail in Gaume M 1237
1194 MONTEIRO Mariana 08:08:17 SEF F 1818
1195 LAUGIER Franck 08:08:19 V2M Les guepards empresses M 2465
1196 MOREL Olivier 08:08:32 V1M M 1495
1197 PIQUET Jerome 08:08:38 V1M M 1076
1198 SAULNIER Stephane 08:08:43 V1M M 2572
1199 FLOCH Sebastien 08:08:45 V1M M 1492
1200 HAAS Adrien 08:09:08 SEM M 2301
1200 PEIGNELIN Johan 08:09:08 V2M Canejan Athletisme M 2414
1202 HOLMQVIST Karl 08:09:10 V1M M 1838
1203 DUTERTRE Marine 08:09:25 SEF Trail Outdoor 69 F 1463
1204 HANOCQUE Tony 08:09:34 V1M Bouc Athletisme M 1335
1205 PICARD Laetitia 08:09:46 V1F Evadez vous F 710
1206 PARISOT Maximilien 08:09:48 V1M ASTB M 971
1207 MIKELLIDES Iacovos 08:09:53 V1M DROMEA RACING M 1851
1208 KONSTANTINIDIS Nikolaos 08:09:54 V2M DROMEA Racing M 1850
1209 SIMONET Nicolas 08:09:55 V1M M 1842
1210 LADUREAU Simon 08:09:56 SEM Jean Moulin M 2017
1211 JUST David 08:09:57 SEM Jean Moulin M 874
1212 BLANCHETTI Davide 08:10:05 SEM ASD Granparadiso Valleorc M 712
1213 PETITJEAN Julien 08:10:09 SEM M 845
1214 PLANCHAIS Arnaud 08:10:33 SEM M 1548
1215 KNITTEL Mickael 08:10:36 SEM M 1614
1216 TABARDIN Sylvain 08:10:37 V1M M 937
1217 BAUDET Arnaud 08:10:41 V1M M 2584
1218 BOUCON Guilhem 08:10:45 V1M M 1173
1219 YBARRA MALO DE MOLINA Bernardo Maria 08:10:47 V1M M 2730
1220 BOUST Stephan 08:10:53 V1M EAPE M 1666
1221 BROGNART Frederic 08:11:01 V2M M 1515
1222 JAS Ervan 08:11:04 SEM M 1407
1223 MARCHAND Lucie 08:11:09 SEF F 1632
1224 BERGERET Julien 08:11:14 SEM RRUN Lyon M 1589
1225 PROVENZANO Sylvia 08:11:16 V1F aclo belgium F 1090
1226 MAUGAIN Fabrice 08:11:22 V1M Les courtoujours M 330
1227 THOMAS Stephane 08:11:28 SEM M 968
1227 MORGAN Sian 08:11:28 SEF Ful on Tri F 1687
1229 GUICHART Alexis 08:11:29 SEM M 545
1230 CANN Francis 08:11:38 V2M Les Joggeurs du Beffroi M 1654
1231 WAVREILLE Guillaume 08:11:41 V1M M 466
1232 LIENART Benedicte 08:11:43 V1F ETM Mouscron F 1134
1233 MULLER Julia 08:11:46 SEF F 2226
1234 CARON Olivier 08:11:51 V2M trailers de la rose M 821
1235 LE GALL Jean Charles 08:12:00 SEM M 902
1236 PITARD Yohann 08:12:10 V1M JAMG M 1510
1237 LEFEUVRE Maxime 08:12:22 V1M ASL Roberstau M 903
1238 BRUMAGNE Jerry 08:12:23 SEM Lifesport M 1217
1239 ZULIAN Eymeric 08:12:36 V1M Behind the blocks M 1127
1240 KREMPHOLTZ Alain 08:12:42 V2M M 1526
1241 BADAIRE Kevin 08:12:43 SEM USATri M 910
1242 GERARD Vincent 08:12:49 SEM Ski Club La Bressaude M 876
1243 MICHARDIERE Derek 08:13:00 SEM M 1162
1244 THIEFFRY David 08:13:01 V1M MANDUEL METROPOLE MARATHO M 1288
1245 COLASSE Audrey 08:13:03 SEF F 2211
1246 FITOUSSI Rafael 08:13:04 SEM M 2295
1247 SPAUTZ Julien 08:13:14 V1M CPBO M 1559
1248 GOUX Jerome 08:13:16 V1M M 1022
1248 REIS Pedro 08:13:16 V1M Serpentine RC M 2319
1250 JOUEL Philippe 08:13:17 V2M UA SOCIETE GENERALE M 1255
1251 SIMONE Gucci 08:13:21 V1M MUGELLO OUTDOOR ASD M 777
1252 FERNANDES Sebastien 08:13:24 SEM M 1120
1253 DA COSTA Sandrine 08:13:27 V1F YAC F 1723
1254 WOEFFLER Herve 08:13:40 V1M RTT M 1256
1255 LANDRON Quentin 08:13:44 ESM M 1121
1256 STERDYNIAK Pascale 08:13:49 V3F C.O.S.VILLERS ATHLETISME F 1383
1257 SIV Nathalie 08:13:51 V1F EAPE F 1759
1258 MARCY Jean Philippe 08:13:53 SEM M 2420
1259 CHARBONEL Jean Philippe 08:14:07 V1M M 1023
1260 LE GOFF Gilles 08:14:21 V1M M 1645
1261 DOMERGUE Cyrille 08:15:01 V1M la cabane est sur le chie M 2410
1262 GOFFLOT Frederic 08:15:08 V1M Trevire Trail club Runnin M 530
1263 GALLEY Nicolas 08:15:10 SEM M 1112
1264 NOLS Olivier 08:15:12 SEM LFD M 882
1265 CHAPRON Nicolas 08:15:26 SEM M 2509
1266 LOUVEL Julien 08:15:27 SEM M 1748
1267 RECOULES Nicolas 08:15:31 SEM M 1780
1268 LUCIANE Fernanda Machado 08:15:47 SEF Marcelo Camargo Treinamen F 2202
1269 LUREAU Sandrine 08:16:01 V1F F 1566
1270 HARPER Andrew 08:16:12 V2M M 1611
1271 LASCOMBES Franck 08:16:13 V2M CMBM M 1024
1272 LE VU Yannick 08:16:18 V2M SPIRIDON CARENTAIS M 1119
1273 POLEUR Francois 08:16:33 SEM JAMES club M 1456
1274 LORTAL Franck 08:16:58 V2M PROPAGE COACH TRAIL M 827
1275 BUCLIN Matthieu 08:17:28 SEM M 1276
1275 COLOMB Jeremie 08:17:28 SEM M 2475
1277 FARDOUIN Maxime 08:17:34 SEM Snls44 M 2385
1278 SPINELLI Anne 08:17:36 SEF Gab&Sport F 1091
1279 NERI Franck 08:18:06 V2M M 1138
1280 HUE Margaux 08:18:31 SEF F 2215
1281 MOUNIER Patrick 08:18:39 V2M SMUC M 1331
1282 LAI Johanna 08:18:44 SEF F 1869
1283 GENTIL Mathias 08:18:45 SEM M 1328
1284 SALMINEN PADILLA Maria Natalia 08:18:46 SEF F 2225
1285 TAXE Sylvain 08:18:53 V1M ACGV team trail M 2305
1286 GIROMINI Stephane 08:19:17 SEM M 2578
1287 MENDES Franncisco 08:19:18 V1M M 2050
1288 PULIN Damien 08:19:24 SEM US METRO M 1939
1289 DAVIN Jerome 08:19:40 SEM Les P?tits Potos RTT M 1229
1289 PARRY Julien 08:19:40 V1M Running Trail tervillois M 1494
1291 MEREU Thomas 08:19:41 SEM M 1349
1292 JORNLIN Carly 08:19:54 SEF F 2239
1293 DAGAS Laurent 08:19:55 V1M M 1795
1293 JORNLIN Kevin 08:19:55 SEM M 2693
1295 CUINET Benjamin 08:19:58 SEM M 1745
1296 PALSDOTTIR Maria 08:20:00 V1F F 1321
1297 GLASSET Julien 08:20:02 V1M M 1919
1298 PAUCOT Delphine 08:20:03 SEF F 1915
1299 CHATEAU Antoine 08:20:11 SEM M 2479
1300 GILOT Elodie 08:20:21 SEF F 1752
1301 SANTANDREU Christine 08:20:23 SEF F 1282
1302 LEICHT Stephane 08:20:27 V2M M 1117
1302 HENRY Benjamin 08:20:27 SEM M 1499
1304 AGUETTAZ Sylvain 08:20:28 SEM M 1021
1305 MICHALCZAK Jerome 08:20:29 V1M M 1603
1306 GRZEGORCZYK Gilles 08:20:35 SEM TEAM CREUTZWALD M 1002
1307 MARTIN Guillaume 08:20:48 V1M M 1341
1308 LOUP Philippe 08:20:49 SEM M 625
1308 MENEZ Yann 08:20:49 SEM DIJON SINGLETRACK M 1150
1310 DAVAINE Gilles 08:20:51 V1M M 2401
1311 COURIOL Vincent 08:20:54 V1M CHAPTEUIL SPORT NATURE M 1154
1312 BOURGAUD Pauline 08:20:57 SEF Caen Runners F 1451
1313 ROUX Isabelle 08:20:58 V1F CHAPTEUIL SPORT NATURE F 1557
1314 MATHELIN Florence 08:21:08 V2F Trek&Trail Bertrix F 1267
1314 WANTIER Lise 08:21:08 SEF Chatoune sport F 1976
1316 JOLY Pascaline 08:21:17 V1F Pelousey Court tout Doubs F 1222
1317 BOLMONT Remi 08:21:18 V1M sg hericourt M 1262
1318 MIGNEROT Gerard 08:21:27 V3M Dole Atletique Club M 1243
1319 LEONARD Thierry 08:21:30 SEM Trek and trail Belgique M 1465
1320 TARABA Markus 08:21:37 V1M M 2719
1321 NEVERS Gael 08:21:49 SEM M 1168
1322 ALBURNI Vincent 08:21:59 V1M M 1101
1323 LANOELLE Bruno 08:22:04 V1M M 1191
1324 LABADIE Guillaume 08:22:05 V1M M 1045
1325 CROCQUEVIEILLE Aurelie 08:22:06 SEF RUNING EN BOCAGE F 1084
1326 BOSC Thibaut 08:22:09 SEM M 2272
1327 LEDRU Vital 08:22:11 V1M M 861
1328 PERTUISOT Geoffroy 08:22:34 SEM M 1133
1329 MUNOZ Bastien 08:22:45 SEM Team truite M 730
1329 FERROUL Xavier 08:22:45 V1M Les coureurs de St George M 1649
1331 MUNOZ GAUTIER Gautier 08:22:47 SEM M 1180
1332 SORNAY Michael 08:22:48 V1M COS VILLERS M 888
1333 CAMALLONGA Maribel 08:22:49 V1F ES PEDAL F 2191
1334 SCHOEPEN Yann 08:22:52 V1M M 975
1335 TASSET Christophe 08:22:54 SEM Pocht'Running M 1190
1336 MIRRA Yannick 08:22:58 V1M M 863
1337 TRIPET Justine 08:22:59 SEF Moveat.ch F 1982
1338 COLEMONTS Gregory 08:23:06 SEM M 1172
1338 WUIOT Caroline 08:23:06 V1F F 2178
1340 LAGAE Alexis 08:23:14 SEM Cocoach M 463
1341 BUREAU Thomas 08:23:23 SEM M 2477
1342 CABON Stephanie 08:23:25 V1F semelles de vent de Bohar F 1907
1343 BETTONI Matteo 08:23:26 V1M M 1897
1344 BENDIG Frankie 08:23:30 SEF F 1713
1345 UGUEN Mikael 08:23:32 V1M M 1357
1346 GAUTIER Bernard 08:23:39 V2M trail de Guerledan M 666
1347 HARMACY Gavin 08:23:40 V1M M 2673
1348 NAVET Frederic 08:23:54 V2M M 2368
1349 BILLON Alice 08:23:55 V1F Courir ? Meyreuil F 1661
1350 ROUSSEL Dominique 08:23:57 V3M ac talant M 1475
1351 DHELLEMME Stephane 08:23:58 V1M SLAC M 1660
1352 MARTIN Guy 08:24:01 V2M M 1609
1353 MILLION Renaud 08:24:03 SEM M 2421
1354 PIVET Gilles 08:24:07 V2M AS NEXTER GROUP M 1961
1355 SAMSON Jean Philippe 08:24:08 V1M Terre de Running Quetigny M 1225
1356 DELHOMMELLE Ruben 08:24:37 V1M COURIR ? VILLERS M 2510
1357 WAGNER Ryan 08:24:38 V1M M 2619
1358 DE JONGE Arjen 08:24:44 V1M M 2284
1358 KAMP Herwin 08:24:44 V1M M 2315
1360 ADES Abdelghani 08:24:48 V1M M 1572
1361 MEYER Nicolas 08:24:54 SEM M 1509
1362 GROLLERON Max 08:24:55 V1M M 2126
1362 BARON Yann 08:24:55 V1M COMPIEGNE TRI M 2127
1364 ARNDT Sterling 08:24:56 V1M M 1543
1365 ASTIER Laurent 08:25:03 V1M M 1140
1365 GUERY Stephane 08:25:03 V1M Kalenji trail M 1159
1367 MARTIN Philippe 08:25:04 V2M M 2577
1368 ROSAN Guillaume 08:25:08 SEM M 1985
1368 FORNET Gregory 08:25:08 SEM M 2122
1368 BEIA Adeline 08:25:08 SEF F 2208
1371 ANCIAUX Benoit 08:25:11 SEM M 743
1372 MERIC Philippe 08:25:13 V1M sm montrouge M 1633
1373 FRANCOUAL Olivier 08:25:17 V1M ARATS TRAIL M 894
1374 SCAMPS Christophe 08:25:19 V2M SPIRIDON M 2645
1375 BOVE Stephan 08:25:25 V1M Courir en Uzege M 1720
1376 JUMELET Cedric 08:25:26 SEM M 1454
1377 MICHAUD Jean Louis 08:25:29 V2M S/L AC SAINT GRATIEN SANN M 1018
1378 BOCCON LIAUDET Philippe 08:25:32 V2M M 1212
1379 BOURGES Alexandre 08:25:40 SEM Courir ? Chantepie M 1937
1380 RICARD Benjamin 08:25:41 SEM Saint Gely Athletisme M 1692
1381 BOGNAR Robert Bela 08:25:48 V2M M 2333
1382 BEHE Stephan 08:25:50 V1M M 1535
1383 BELHIS Mohammed 08:25:51 V1M M 1066
1384 LUZARDI Marcos 08:25:57 SEM M 1991
1385 VERCAUTEREN Valerie 08:26:04 V1F F 1813
1386 TAILLARDAS Julien 08:26:07 SEM CAC M 1348
1387 MICHEL Jonathan 08:26:32 SEM M 2273
1388 HEYD Laurent 08:26:42 V1M Running Trail Terville M 766
1389 HERNANDEZ Jean Francois 08:26:58 V2M COURIR MOROGES M 848
1390 TOMLINSON Christopher 08:27:01 V1M Wakefield Triathlon Club M 2308
1391 WIDMER Sebastien 08:27:06 V1M M 1359
1392 LAGARDE Anne Sophie 08:27:09 SEF Castrie running club F 1881
1393 RASET Tene 08:27:11 V3M Gravity Runnimg Experienc M 2369
1394 SIMON CHOPARD Carine 08:27:15 V1F F 1422
1395 BUSSIERE Anthony 08:27:16 SEM M 2608
1396 GORLIER Romuald 08:27:39 V2M CPBO M 1656
1396 DOMMELIER Thomas 08:27:39 V1M M 2496
1398 GEORGES Michael 08:27:40 SEM Pocht'Running M 1228
1399 LONGUEMARE Romain 08:28:19 SEM M 1224
1399 BASHA Rahebar 08:28:19 SEM M 1493
1399 ORTEGA GIMENEZ Franck 08:28:19 V1M M 1855
1402 FRANTZ Patrice 08:28:21 V1M M 1592
1403 ANKI Nadjim 08:28:28 SEM M 2678
1404 FASSENET Johann 08:28:29 V1M M 1689
1405 MATZNER LOBER Eric 08:28:45 V1M M 2482
1406 LEFEBVRE Nicolas 08:29:01 V2M M 1174
1406 HOSTINGUE Jerome 08:29:01 V1M Coten trail M 1527
1408 VAUDRON Nicolas 08:29:04 SEM M 1518
1409 WIMMER Andreas 08:29:26 SEM M 1575
1410 MARTIN Olivier 08:29:27 V2M M 1147
1410 PLOUVIEZ Mathilde 08:29:27 SEF Jean Moulin F 2015
1412 MARIE Frederic 08:29:29 SEM EVADEZ VOUS M 1004
1413 LAPORTE Christophe 08:29:30 V2M Courbevoie triathlon M 1846
1414 DIBINGER Charlene 08:29:33 SEF ADIDAS RUNNERS BIR HAKEIM F 1442
1415 RICHE Simon Pierre 08:29:34 V1M COURIR A VILLERS M 1152
1415 DEGRIECK Herve 08:29:34 V1M R2O M 2471
1417 GENIN Jordan 08:29:47 SEM M 986
1418 LE POCREAU Justine 08:29:54 SEF F 1361
1419 DODEMONT Herve 08:29:55 V1M M 2353
1420 BEAURIN Marc 08:29:56 V2M COURIR A VILLERS M 935
1421 TINGEY Helen 08:29:57 SEF F 1501
1422 DA MOTA Thierry 08:29:59 V1M LSO TRAIL M 1629
1423 GREGOIRE Alain 08:30:11 V2M M 2416
1424 DOPPLER Quentin 08:30:23 SEM M 938
1425 VIALLET Florian 08:30:31 SEM M 1837
1426 BELGODERE Xavier 08:30:37 SEM Lucciana Atletismy M 945
1427 MERCIER Steve 08:30:40 SEM M 889
1428 BOSSON Geo 08:30:44 V3M M 1129
1429 INVERNIZZI Raphael 08:30:47 SEM M 1274
1430 AYALA MARTINEZ Ignasi 08:30:49 SEM M 2731
1431 LELONG Fabrice 08:30:52 V2M M 1483
1432 VACCARD Cedrick 08:30:56 SEM M 1279
1433 MARTIN David 08:31:02 SEM M 837
1434 ABOAB Baptiste 08:31:20 SEM M 1928
1435 DANGLA Herve 08:31:22 V1M M 1070
1436 JEROME Sylvain 08:31:34 SEM M 1943
1436 PARENT Fabrice 08:31:34 SEM M 2081
1438 MERLET Aline 08:31:38 SEF ASJ74 F 1631
1439 HANOSSET Nicolas 08:31:39 V1M M 966
1440 RUSCONI Fabio 08:31:51 V1M Courmayeur trailers M 331
1441 BREUIL Thierry 08:32:04 V1M KALENJI TRAIL M 137
1442 MEUNIER Matthieu 08:32:22 V1M M 1155
1443 VANHAVERBEKE Philippe 08:32:24 V2M M 1128
1444 WAVRIN Steve 08:32:28 V1M M 1826
1445 DELEPOUVE Sylvain 08:32:35 SEM CS TERNES PARIS M 1241
1445 BIOTEAU Jerome 08:32:35 SEM M 1351
1447 ODET Jean Philippe 08:32:36 V2M GDV M 815
1448 COGNATA Sarah 08:32:40 SEF F 1570
1449 D'ALGUERRE Lucie 08:32:45 SEF Bruz athletisme F 1344
1449 CLAVERIE Boris 08:32:45 SEM Bruz Atlhetisme M 1563
1451 MITCHELL Samuel 08:32:59 V1M M 2713
1452 MAIRE Marine 08:33:00 SEF Mulhouse of Running F 1268
1453 DIERICK Jean Charles 08:33:25 SEM M 1767
1454 PROULHAC Gaelle 08:33:27 V1F F 1502
1455 WALLNER Olivier 08:33:31 V2M M 1833
1456 VERMEULEN Jean 08:33:43 V2M RTT4C M 2320
1457 ODOKHOVSKIY Viacheslav 08:33:44 V2M OLD HORSE M 1400
1458 SICHLER Yannick 08:33:49 SEM Athletic Club de Magny en M 1235
1459 CAUCHY Kevin 08:33:58 SEM M 2739
1460 DUPUIS Gwenael 08:33:59 V1M M 599
1461 TITLEY Andy 08:34:01 V2M Stockport Harriers M 1602
1462 MALRIEU Cedric 08:34:14 V1M 3T Team Trail Thuir M 1324
1463 BERNARD Nathalie 08:34:27 SEF F 1323
1464 GAUTHIER Romaric 08:34:42 V2M CMBM M 2702
1465 BROC Renaud 08:34:59 V1M M 1247
1466 CHAMPENDAL Xavier 08:35:02 V1M M 2277
1467 FERT Pascal 08:35:11 V1M M 1853
1467 GONCALVES BULTEZ Isabelle 08:35:11 V2F F 2177
1469 MILLION Paul 08:35:20 SEM M 1486
1470 TRUFFAUT Arnaud 08:35:33 V1M TEAM TRAIL CHALONS EN CHA M 1579
1471 MERIGEAUD Laurent 08:35:51 V2M M 2307
1472 LONCHAMPT Pascal 08:36:00 V1M Coudoux olympique M 1652
1473 KACIKOWSKI Przemek 08:36:02 V1M M 2640
1474 YAMANI Lucile 08:36:04 SEF F 1841
1475 HUCHET Marilyne 08:36:12 V1F EA chartres de Bretagne F 967
1476 PERONNE William 08:36:13 V1M M 969
1477 VOETEN Fabien 08:36:27 V1M M 2042
1478 BOURGEOT Gerald 08:36:42 V1M Les kenyans bourguignons M 965
1478 BROSSARD Laurent 08:36:42 V1M M 1478
1480 VATEL Arnaud 08:36:45 V1M VYTAJOG M 2344
1481 FAINI Paolo 08:36:46 V2M MUGELLO OUTDOOR ASD M 1039
1482 SIOR Laetitia 08:36:50 SEF AS RANDONNEURS DE RUY F 1392
1483 OOSTLANDER Alejandro 08:36:53 V1M Wild Trail Runners M 1443
1484 BOUST Geraldine 08:36:54 V1F EAPE F 2212
1485 SOLER DELGADO Xavier 08:36:58 V1M M 1292
1486 DEHAUDT David 08:37:16 V1M Ac Cambrai M 228
1487 ROSSELIN Francois 08:37:17 SEM Ac Granville M 2493
1488 BORLET Christophe 08:37:25 V2M M 1082
1489 DUBOIS Thierry 08:37:47 V2M M 842
1490 VILLARD Herve 08:38:17 V1M M 1089
1491 SABOURET Alexandrine 08:38:23 SEF F 2210
1492 VIDON Fabrice 08:38:27 V1M GTC M 1529
1493 VERNASSIER Frederic 08:38:28 V1M Pelousey Court Tout Doubs M 1382
1494 POWER Katie 08:38:29 SEF F 1440
1494 MCINTOSH Shona 08:38:29 V1F F 1441
1496 SALADINO Bruno 08:38:34 V1M M 1094
1497 TORRE David 08:38:35 V1M Ca2s M 1013
1498 RODGERS Dale 08:38:51 V1M M 2711
1499 FRIANT Thomas 08:38:55 SEM Tour Eiffel runing M 1721
1500 LEROY Serge 08:38:59 V1M M 2280
1501 VANHOVE Michel 08:39:00 V2M M 2286
1502 ATO Alfaro 08:39:08 SEM M 2316
1503 STRUBHARDT Marion 08:39:26 SEF F 1544
1504 COUSIN Pierre 08:39:32 V1M M 908
1505 GRAZIA Magali 08:39:35 V1F TERRE DE RUNNING BOURGOIN F 783
1506 DOUBLET Mathias 08:39:36 SEM Coten Trail M 2411
1507 LECAT Mickael 08:39:37 V1M M 2358
1508 MAGNIN Laura 08:39:56 SEF F 1158
1509 EBERSWEILER Christophe 08:39:58 V2M M 878
1509 ROBERT Justine 08:39:58 SEF CS Ternes Paris Ouest F 1794
1509 TRANVOUEZ Elodie 08:39:58 SEF CS TERNES PARIS OUEST F 1863
1512 FORGEOT Benjamin 08:40:09 SEM M 1139
1513 DESENCLOS Romain 08:40:16 SEM AS etaples Triathlon M 619
1514 INCHAUSPE Philippe 08:40:19 V2M M 2084
1515 INCHAUSPE Benedicte 08:40:20 SEF F 2083
1516 WESTEEL Adrien 08:40:22 V1M M 1299
1517 LABROUSSE Labrousse 08:40:28 V1M M 2648
1518 RICHARD Sebastien 08:41:13 V1M M 1997
1519 SHAKESPEARE Jill 08:41:14 SEF F 2213
1520 KASTELIJNS Carlo 08:41:24 V1M M 2600
1521 KASTELIJNS Michael 08:41:27 V1M M 2535
1522 SICARD Jimmi 08:41:53 V1M M 1429
1523 JOLIVET Mathieu 08:41:58 V1M M 2327
1524 CHAN Wai Yan 08:42:05 SEF F 1945
1525 BRUNE Karine 08:42:11 SEF AVEC F 1480
1526 SALOMON Adeline 08:42:12 V1F CMBM F 2263
1527 LESBATS Gregory 08:42:16 SEM JOGG IN TOURS M 1188
1528 DUMONT Claire 08:42:17 SEF COURIR A LYON F 1343
1529 HEBERT Bruno 08:42:22 V2M CCRMSB M 506
1529 HEBERT Philippe 08:42:22 SEM M 1415
1531 BLANCHARD Jocelyne 08:42:23 V2F CCRMSB F 1115
1532 HERWOL Eric 08:42:24 V2M M 1388
1533 POVEDA Victorien 08:42:37 SEM M 1300
1534 POKOJ Thierry 08:42:41 V1M M 1791
1535 ELLIOTT Tom 08:42:53 V1M M 2473
1536 VIGNOT Veronique 08:43:06 V1F STEELCASE F 1332
1537 ISAAC Patrice 08:43:08 V3M M 2502
1538 TANGUY Yves 08:43:09 V2M M 1303
1539 DUCELIER Marylia 08:43:14 SEF F 1895
1539 DUCELIER Morgan 08:43:14 SEM Saint So Court M 2598
1541 JAMET Louis 08:43:26 SEM M 2628
1542 MOULINS Frederic 08:43:27 V1M M 1263
1543 POTOSKI Josef 08:43:28 V1M Nancy Trail Pulsations M 200
1543 POTOSKI Cindy 08:43:28 SEF Nancy Trail Pulsations F 1472
1543 WILK Janusz 08:43:28 V2M M 1489
1546 JAY Noemie 08:43:43 SEF F 2069
1547 PUTON Laurence 08:43:44 V1F CAP ENDURANCE F 1423
1547 THOMAS Julien 08:43:44 SEM M 1883
1549 BOUIN Bernard 08:43:55 V1M Team trail Gravelines M 1102
1550 WILLEMSENS Stephane 08:44:03 V1M Hermathenae Orientation S M 2505
1551 MESNIER Philippe 08:44:04 SEM foulees de saint germain M 1587
1552 BOITTIN Celine 08:44:09 SEF CHAPTEUI SPORT NATURE F 1644
1553 BOITTIN Nicolas 08:44:10 V1M CHAPTEUIL SPORT NATURE M 1669
1554 ROMERO PELEGRIN David 08:44:12 V1M M 1519
1555 TOUFFET Arnaud 08:44:23 V1M S/L Estuaire de la Dives M 1719
1556 DE QUERCIZE Hugues 08:44:25 V1M RUNNERS DE BONDUES M 1272
1557 BOSSON Arnaud 08:44:29 SEM M 1399
1558 VERGNANO Giorgio 08:44:37 V2M ROAD RUNNERS MILANO M 1420
1558 CROPPI Mathieu 08:44:37 SEM M 1491
1560 VIDAL Hugo 08:44:49 SEM Les Zinzins des coteaux 3 M 1844
1561 LEMARIE Francois 08:45:18 V1M GRIMPE MORTAIN M 2388
1562 MICHELOT Anne Charlotte 08:45:27 SEF F 1098
1563 BODSON Vincent 08:45:28 V2M M 2381
1564 VAN DEN DRIESSCHE Fabrice 08:45:40 V1M M 1474
1565 PLANCKE Joel 08:46:01 V2M COURIR A SEC BOIS M 1365
1566 HULLOT Stephane 08:46:12 V2M M 2014
1567 CHARPENTIER Frederic 08:46:15 V1M M 1244
1568 RENSON Laurence 08:46:21 SEF Potch'running F 2205
1569 DUMON Jonas 08:46:22 SEM M 1210
1570 SOHET Celine 08:46:23 SEF Pocht'Running F 2184
1571 PEREA LANDA Thierry 08:46:24 V2M M 1218
1572 NOEL Damien 08:46:30 SEM M 1551
1573 TESTUD David 08:46:45 V1M M 2348
1574 LHUILLIER Fabien 08:46:47 V1M M 946
1575 MANCEAU Pierre 08:47:03 SEM KALENJI TEAM M 1347
1576 POTIER Frederic 08:47:26 V1M Cabw M 1342
1577 BARRAUX Pauline 08:47:30 SEF Labarauch trail team F 1670
1578 BALANDIER Elodie 08:47:41 SEF F 1886
1579 DUCHENE Justine 08:47:42 SEF F 1283
1580 SONTAG Thierry 08:47:52 V1M M 1177
1580 ROGER Charlotte 08:47:52 SEF F 1623
1582 GUYOT Philippe 08:47:56 SEM M 1517
1583 VERNASSIER Aurelie 08:48:08 V1F F 1106
1584 CANTREL Patrick 08:48:13 V2M ATHLETIQUE BERRE CLUB M 1621
1584 DEMARLE Isabelle 08:48:13 V1F Athelic Berre Club F 1676
1586 LEWEURS Pierre 08:48:18 SEM M 1618
1587 LEMOINE Elise 08:48:47 SEF CCPB F 1977
1588 HUANG Ying Tsang 08:48:49 V1M M 2708
1589 MARKOVIC Sebastien 08:48:50 V1M Ravanel M 1142
1590 THABUIS Sylvain 08:48:51 SEM M 699
1591 BRIARD Stephanie 08:49:08 SEF COS TRAIL F 2193
1591 LORIDAN Nicolas 08:49:08 SEM Jean Moulin M 2310
1593 GRECHKO Igor 08:49:10 V2M Old horse M 1452
1594 DARDELIN Mathieu 08:49:19 V1M TEAM MICHTOUBELL M 1052
1595 MOREL Charline 08:49:20 SEF F 2252
1596 KUHN Jessy 08:49:21 V1M M 2297
1597 KOLLI David 08:49:22 V1M M 1700
1598 TOUZEAU Valerie 08:49:23 V1F USM Gagny F 1126
1599 JACQUES Olivier 08:49:26 V2M CHALONS RUNNING M 2417
1600 SAR Jean Paul 08:49:35 SEM Faucigny Athletic club M 1230
1601 GARSABALL Sebastien 08:49:45 SEM M 2027
1602 LI Jintian 08:49:52 SEM RUNNING PANDA M 1591
1603 MADEIRA Claude 08:49:59 SEM M 1477
1604 FRERE Isabelle 08:50:04 V1F F 2220
1605 BENNETT Nadine 08:50:09 SEF F 2186
1606 PELEGRIN Frank 08:50:16 V1M M 921
1607 PAQUE Emmanuel 08:50:23 V1M Urban Runner arcachon M 2699
1608 BARON Gregory 08:50:40 V1M M 2695
1609 ERNOULD David 08:51:01 V1M M 2004
1610 LAJOUANIE Nicolas 08:51:10 V1M M 1484
1611 REMY Aurelie 08:51:29 SEF COSTRAIL F 1421
1612 CHAUVIN Sophie 08:51:32 SEF Trail entre elles F 2025
1613 DROUET Gregory 08:51:40 V1M M 1389
1614 GANDOLFO Claude 08:51:41 V2M M 1952
1615 COUDRIN Laure 08:51:44 SEF Bordeaux Athle F 1606
1615 LEFORT Coline 08:51:44 SEF Biches&Run F 1761
1617 BERTRAND Lepoutre 08:51:49 V2M VAFA M 300
1618 DE SMEDT Thomas 08:51:50 SEM M 1457
1619 DE SMEDT Remi 08:51:51 SEM M 1418
1620 RICHARD Sophie 08:51:56 V1F F 1994
1621 COVES Remy 08:52:11 V1M saint gely athletisme M 1954
1622 LEFEBVRE Cedric 08:52:13 V1M M 1581
1623 WUNSCH Gerard 08:52:16 V1M M 1585
1624 CRENN Marine 08:52:21 V1F F 1856
1625 LOCATELLI Emmanuel 08:52:26 SEM M 629
1626 WELSCH Benoit 08:52:27 V1M M 1710
1627 DUTHIL Jerome 08:52:32 V1M Sallanches Passy Athletic M 2006
1628 BILSON Sarah 08:52:33 SEF F 1009
1629 BONIN Jean Francois 08:52:35 V2M M 1459
1630 POLI Nelly 08:52:45 V3F USTCourir ? Saint tropez F 1605
1631 HUSSAIN Shahzada 08:52:55 V1M Run Dem Crew M 1755
1632 LEMOINE Julien 08:52:57 V1M Val d'europe athletisme M 770
1633 CABANEL Celine 08:53:00 V1F LES LOUPS F 1733
1634 VELUIRE Pierre 08:53:05 V2M M 1612
1635 BINET Jeremy 08:53:15 SEM M 1615
1636 LALLEMAND Julien 08:53:30 SEM M 2088
1637 BURGOS ALVA Jonathan 08:54:21 SEM M 1884
1638 LEWTHWAITE Katherine 08:54:29 SEF F 2219
1639 LETE Pascal 08:54:34 V2M ESM M 1911
1640 HENNO Stephane 08:54:41 V1M M 964
1641 JAEGLE Sandra 08:54:42 SEF CCPBeuzevillais F 1836
1642 MARTIN Sandrine 08:54:44 V2F CTC F 1496
1643 ROUSSEL emilie 08:55:06 SEF CMBM F 1741
1644 MONTEIRO David 08:55:21 V1M M 1712
1645 RADEL Helene 08:55:27 SEF CABB F 2232
1646 LADRANGE Alexandre 08:55:28 SEM CABB M 2524
1647 VILLAR Elizabeth 08:55:30 SEF F 2259
1648 HISZ Bertrand 08:55:37 V1M USM Blainville Sur Orne M 2499
1649 RICHARD Cedric 08:55:44 SEM LES BOUQUETINS DU DIMANCH M 552
1650 CRUZ Emmanuelle 08:55:53 SEF F 2214
1651 MALLEDANT Ludovic 08:55:55 V1M M 2075
1652 COURBET Gerard 08:55:58 V3M CAC 39 Champvans M 538
1653 WILMOUTH Pierre 08:56:04 SEM M 1950
1654 MUGNIER David 08:56:13 V1M M 2639
1655 ORBAN Antoine 08:56:18 ESM M 2574
1655 HOOGTOEL Ludwig 08:56:18 V2M M 2690
1657 PEIGNELIN Louis 08:56:28 SEM TAC Kourou M 2624
1658 MCLEAN Stewart 08:56:57 V2M M 2520
1659 NURSE Jane 08:56:58 V1F F 2261
1660 BLONDEL Sylvain 08:57:05 SEM Poulagoies Athletic Club M 1672
1660 BOULAY Yvan 08:57:05 SEM M 1744
1660 STIEN Eric 08:57:05 V2M ASVEL ATHLETISME M 2335
1663 KIRKPATRICK Julianne 08:57:06 SEF F 2256
1664 PIERRU Hubert 08:57:17 V2M M 2484
1665 PREUDHOMME Vincent 08:57:35 V1M M 1627
1666 BLOCHET Yann 08:57:38 SEM M 2506
1667 LINCKS Laurence 08:57:40 V1F F 1678
1668 ADOMAVICIUTE Agne 08:57:44 SEF F 1888
1669 CHOMBART Charlotte 08:57:48 SEF F 1203
1670 GUERRE Aurelie 08:57:49 SEF F 1814
1671 EID Nina 08:57:50 SEF F 2229
1672 FURNO Pierre Matthieu 08:57:54 ESM M 811
1673 CAPBLANCQ Olive 08:58:13 V1M FSPN LSO TRAIL M 1312
1674 GORSE Stephane 08:58:15 V1M TULLE TRIATHLON M 2287
1675 BARBIEUX Sophie 08:58:16 V1F ETM Mouscron F 915
1676 DENECHERE Aurelien 08:58:30 SEM M 2605
1677 LAMIGE Raphael 08:59:13 V1M CAP ENDURANCE M 2012
1678 CHEVALIER Nathalie 08:59:22 V2F F 1394
1679 JOUFFROY Hugues 08:59:24 V1M M 1674
1680 OLIVER Jack 08:59:25 V1M Ware Joggers M 2729
1681 GINDT Julien 08:59:26 SEM LES P'TITS POTOS M 1783
1682 OLIVER Louise 08:59:27 V1F Ware Joggers F 2022
1683 MICHEL Cecilia 08:59:31 V1F F 1753
1684 BORTOLUZZI Stephane 08:59:39 V2M M 1506
1685 HOCQUET Astrid 08:59:47 SEF F 1906
1686 KLEMANN Vincent 08:59:56 SEM Mental 2 chips M 1962
1687 ZURITA Christine 09:00:10 V1F SAINT GELY ATHLETISME F 1815
1688 ZURITA Stephan 09:00:11 V1M SAINT GELY ATHLETISME M 1789
1689 SCHNEIDER Ingrid 09:00:15 SEF F 1308
1690 SIV David 09:00:24 V1M M 1764
1691 HARVIER Alexandre 09:00:38 V1M Team Gravelines Trail M 1437
1692 DAOUD Wafa 09:00:39 V1F F 852
1693 BRUN Anne 09:00:52 SEF F 2055
1693 BERTRAND Cyril 09:00:52 SEM M 2058
1695 BROWN Simon 09:00:57 SEM M 1296
1696 DE LA FONTAINE Lionel 09:01:16 V1M M 1655
1697 GALLIEZ David 09:01:23 V1M running club estaimpuis M 1458
1698 YOUSSEFI Anais 09:01:31 SEF F 872
1699 HUSSON Melanie 09:01:39 SEF Huy Athletic Club F 2065
1699 ROBERT Yves 09:01:39 V1M Huy Athletic Club M 2343
1701 LITOU Morgane 09:01:41 SEF F 2005
1702 MANZANERA Michel 09:01:42 V1M LES CONS FONT DU TRAIL M 2545
1703 DECOURTYE Antoine 09:01:47 SEM M 2625
1704 SPICER Gary 09:02:05 V2M Sittingbourne Striders M 2395
1705 TANGUY Thomas 09:02:16 SEM M 1289
1706 DESMEDT Baptiste 09:02:33 SEM Runninggeek.be M 1821
1706 DECALUWE Pierre Olivier 09:02:33 SEM RUNNING GEEK BELGIUM M 2389
1708 DENONCIN Thierry 09:02:44 V3M M 1265
1709 LAVIE Florence 09:02:53 SEF F 2008
1710 ROLAND Raphael 09:03:11 SEM M 1541
1711 BOURQUIN Aurelie 09:03:17 SEF F 1568
1712 SAMITIER Yves 09:03:19 V1M lso trail M 1007
1713 AUCLAIR Jean Francois 09:03:25 V1M M 1012
1714 ASHTON Christopher 09:03:40 SEM M 1807
1715 LEJEUNE Franck 09:03:44 V2M M 1862
1716 TAILLARDAS Flavie 09:03:45 SEF CAC F 1569
1717 TSCHUDNOWSKY Muriel 09:03:47 V2F CAF Dole F 1617
1718 REBILLARD Franck 09:04:00 V2M M 2104
1719 LEBRAT David 09:04:28 V1M CMBM M 1582
1720 DEMIERRE Christian 09:04:30 V2M Trail Training Team M 1852
1721 GIRES Damien 09:04:39 V1M M 2073
1722 TASSIER Alexandre 09:05:12 SEM BFL Running Team M 2723
1723 CARVALHO Nicolas 09:05:29 SEM M 2665
1724 GIUSEPPIN Olivier 09:05:44 V1M cmbm M 1001
1725 DE PAULA Monique 09:06:07 V2F ABC F 1777
1725 DE PAULA Dominique 09:06:07 V2M ABC M 1843
1727 MATHIEU Lilian 09:06:09 V1M M 1942
1728 SCHEER Guillaume 09:06:38 SEM TOP FORM M 1213
1729 PIERCE Jonathan 09:06:42 V2M M 1992
1730 DETAILLEUR Brice 09:06:46 V2M M 2171
1731 LE BIHAN Caroline 09:06:48 SEF F 1567
1732 LAMY Francis 09:06:54 V1M Entente Athletique du Pla M 1109
1733 SAC Myriam 09:07:07 V2F Trek & trail Bertrix F 2000
1734 THARIN Jean Yves 09:07:11 V1M M 2079
1735 FRAGNIERE Fabien 09:07:16 SEM M 1086
1735 CORNAZ Laura 09:07:16 SEF F 1322
1737 CHICHEPORTICHE Olivier 09:07:19 V1M M 1584
1737 CHICHEPORTICHE Corinne 09:07:19 V2F CSF MYSTERE F 1722
1739 KELI CRISTINA MONTEBELO Nunes 09:07:28 V1F F 2230
1740 CHARTIER Hadryen 09:07:33 SEM M 1270
1741 CLEMENT Corinne 09:07:38 V2F VYTAJOG F 1993
1742 JOSEPH Emeline 09:07:43 SEF Ch?lons running F 2110
1743 CONROY Simon 09:07:47 V2M RTA M 1097
1744 CALVET Denis 09:07:55 V2M Caroux X Trail M 1401
1745 GUIGNARD Rene 09:07:58 V3M M 1921
1746 SIMS Christopher 09:08:00 SEM Bear Mountain Picnickers M 1497
1747 AMANT Nicolas 09:08:01 SEM M 1742
1748 LETARD Julien 09:08:06 SEM M 1179
1748 SOUCHET Florian 09:08:06 SEM Rennes Triathlon M 2563
1750 GUIBET Maxime 09:08:11 SEM Lamarck Group M 1830
1750 RAOULX Gregory 09:08:11 V1M ASAR Cobieres Mediterrane M 2436
1752 MAUGAIN Carole 09:08:13 V1F F 1805
1753 GRAIZ Daniel 09:08:16 V3M M 2139
1754 O'KEEFFE Brien 09:08:25 V2M M 2039
1755 SAHRAOUI Nora 09:08:44 V1F DOMONT ATHLETISME F 1520
1756 HECKEL Nicolas 09:09:01 SEM MBDA Sport athletisme M 1691
1757 BEZARD Arnaud 09:09:06 SEM M 2029
1757 MERCIER Samuel 09:09:06 SEM M 2610
1759 COCHARD Thomas 09:09:07 SEM M 1966
1759 VERON Virginie 09:09:07 SEF F 2244
1761 ZANETTI Umberto 09:09:12 V3M M 1439
1762 DOWIE Anthony 09:09:24 V1M M 2716
1763 MORRIS HALE Gareth 09:09:53 SEM M 1912
1764 SIMON Matthieu 09:09:57 V1M TEAM DES MONTS M 1796
1765 JUSTINIANO Flor 09:10:02 SEF F 2181
1766 BEYRAND Pierre 09:10:06 V1M M 2071
1767 LIVOYE Refgis 09:10:08 V2M VYTAJOG M 2372
1768 MISIURNY Catherine 09:10:10 V2F vytajog F 2130
1769 HUBER Thibault 09:10:14 SEM Chalons running M 1376
1769 DASSE Frederic 09:10:14 V2M VYTAJOG M 1446
1771 AUZARD Thierry 09:10:27 V1M M 1916
1771 LE FLAO Patrick 09:10:27 V1M M 2472
1773 JURADO Gerald 09:10:31 SEM Ptits Potos M 637
1774 DIXMERIAS Olivier 09:10:40 V2M Ain Est Atlhetisme M 1169
1775 WITKOWSKI Yoann 09:10:44 SEM M 608
1775 DE MARCHI Nicolas 09:10:44 SEM M 2035
1777 NEYROLLES Evelyne 09:10:46 V2F PAAC F 1284
1778 LAHAYE Xavier 09:10:53 SEM Team Poulx Trail / Courir M 1449
1779 MICHAUD Pascal 09:10:58 V2M ASPTT LA ROCHE SUR YON M 1849
1780 AUBOURG Christelle 09:11:00 V1F F 2124
1781 DEWEZ Laurent 09:11:03 V2M Aja Marathon M 1854
1782 BEENS Carla 09:11:04 SEF trail club des fous F 2056
1783 CARTEL Gregoire 09:11:10 SEM M 2391
1784 YATES Gabrielle 09:11:12 V1F F 1778
1785 HOF Marine 09:11:16 V1F F 2183
1786 DEY Julie 09:11:20 V1F F 2216
1787 LEGRAND Laurent 09:11:22 SEM M 1622
1788 MORRIS Danielle 09:11:23 V2F F 2038
1789 PERILLAT BOITEUX Gaelle 09:11:29 SEF F 1968
1790 MOUILLEBOUCHE Maxime 09:11:33 SEM M 1980
1791 MANAUD Stephane 09:11:36 V1M M 2554
1792 LARESCHE Baptiste 09:11:43 V1M ASTB/BAC M 1346
1793 CHARRET Emmanuel 09:11:49 V1M M 1560
1793 LADUREAU Hugues 09:11:49 V1M Jean Moulin M 2294
1795 BARATTE Thomas 09:11:54 SEM Athletisme club Flines Le M 1414
1796 GHESTEM Vivien 09:12:00 SEM M 2336
1797 LANFANT Lise 09:12:01 SEF F 2196
1798 SABY Yoann 09:12:04 V1M M 1938
1799 RAMCHAI Jackkaphong 09:12:07 SEM M 2349
1800 NOEL Matthieu 09:12:15 SEM M 2067
1801 SALETTE Franck 09:12:19 SEM Usson Sport Nature M 1360
1802 CARENCO Isabelle 09:12:29 V1F F 1913
1803 DE COURCY Beno 09:12:52 SEM M 1885
1804 BOTTE Francois 09:12:58 V2M orsay triathlon M 1782
1805 GUICHERD Vincent 09:13:32 SEM M 1599
1806 WERGIFOSSE Thierry 09:13:43 V1M dorothee M 1209
1807 ANIKUSHIN Vasily 09:13:47 V1M M 1586
1808 STEINBRUCKNER Eric 09:13:53 V1M M 2511
1809 GARROY Christophe 09:13:54 V1M M 2090
1809 KNITTEL Christophe Gerard 09:13:54 V2M M 2547
1811 CANON Jean Francois 09:14:01 V1M Jogging de Blanmont M 1811
1812 MARC Emilie 09:14:02 SEF F 2070
1813 JAY Pierre 09:14:03 V1M M 1709
1814 LIGHTBODY Paul 09:14:04 V2M M 2736
1815 LAMIE Peter Guy 09:14:14 V1M M 2470
1816 AAS Henrik Svaland 09:14:21 SEM Kristiansand orienterings M 2460
1817 FROUMOUTH Julien 09:14:47 SEM M 1820
1818 WIECZOREK Isabelle 09:14:50 V2F F 1731
1818 VERDURE Nathalie 09:14:50 V2F CCPB F 2234
1820 RIVIERE Laurent 09:14:51 V1M M 2033
1821 DUTRANNOY Fabrice 09:15:03 V2M M 2431
1822 RAFAEL Castillo Garcia 09:15:06 SEM M 2325
1823 LE VAGUERESSE Remi 09:15:10 SEM M 1834
1824 CARPENTIER Jean Claude 09:15:13 V4M COURIR A SAINT GERVAIS M 1 V4M 1699
1824 MORT Steve 09:15:13 SEM UCPA Trail Xperience M 1727
1824 GASBLAN Max 09:15:13 V3M CSJB Angers M 2334
1827 CAU Monique 09:15:18 V1F Caroux X Trail F 1685
1828 BRATS Ludovic 09:15:28 V1M M 2602
1829 GARRIGUE Jean Michel 09:15:29 V2M M 2615
1830 LOUVET Carole 09:15:40 V1F F 1926
1830 NICOD Mireille 09:15:40 V1F F 2146
1832 MARTINEZ Thierry 09:15:52 V2M Courir ? Meyreuil M 1610
1833 COCHE Alexandre 09:15:59 V1M CMBM M 2134
1834 DESMEULLES Jose 09:16:00 SEM THALES AVS TEAM LUCIEN M 1148
1834 AMBIEHL Laura 09:16:00 SEF F 2198
1836 PAUCHET Severine 09:16:14 V1F F 1944
1837 RENAUD Damien 09:16:18 SEM M 2599
1838 FARJOT Jessy 09:16:21 V1M Eape M 1163
1839 HUAU Jerome 09:16:26 V1M M 2282
1840 BRICHE Bruno 09:16:27 V1M COURIR A VILLERS BRETONNE M 1553
1841 HUCK Jean Francois 09:16:28 SEM M 2045
1842 TANCHON Lydie 09:16:31 V1F F 1707
1843 GAUDIN Nicolas 09:16:55 SEM Team truite M 893
1844 RAULT Severine 09:16:59 SEF CMBM F 1740
1845 AARTS Pieter 09:17:05 V1M M 2092
1846 SZUCSANY Franck 09:17:10 SEM M 1975
1847 MASSART Loic 09:18:04 SEM Dorothee M 1549
1848 MAURICE Jean Francois 09:18:11 V2M Sa Montbrisonnais M 2361
1849 MAEDER Eric 09:18:16 V1M M 859
1850 BONNET Guillaume 09:18:19 SEM Saint Gely Athletisme M 1508
1851 RIDEL Jerome 09:18:29 V1M TEMMOS M 2002
1852 ENGELS Marc 09:18:30 V2M M 1385
1852 LUIGI Maneo 09:18:30 V3M BergTeam Salomom M 1917
1854 DANSETTE Edouard 09:18:34 V1M RUNNERS DE BONDUES M 1724
1855 COUSIN Cecile 09:18:36 SEF F 2195
1855 AGUILA CUESTA Inmaculada 09:18:36 SEF F 2265
1855 ALBARCA VAMACLOIG Monica 09:18:36 SEF F 2266
1858 CAILLAUD Sarah 09:18:46 SEF Cotentrail F 1803
1859 DUQUESNE Jessy 09:18:50 SEM Team run courrieres M 2011
1860 CORSELLIS Samuel 09:18:51 SEM RUNNINGGEEKBELGIUM M 2402
1860 BRUNAT Nicolas 09:18:51 SEM M 2560
1862 ALBERTO Davalli 09:18:52 V3M Turbolento M 2023
1863 VAN OIJEN Angelique 09:19:03 V2F 0 F 2200
1863 EUWE Cecile 09:19:03 V1F Sprint F 2201
1865 CHEZE Arnaud 09:19:07 V1M M 2668
1866 POVEDA Marie 09:19:09 SEF DST F 1105
1866 ORBAN Alain 09:19:09 V1M M 1989
1868 INFANTE David 09:19:12 SEM M 798
1868 INFANTE Estelle 09:19:12 SEF F 1932
1870 LUCAS Muriel 09:19:14 V2F F 2179
1871 VUILLEMIN Catherine 09:19:27 V2F F 1704
1871 BILSKI Richard 09:19:27 V2M M 1901
1873 MARINI Laurent 09:19:28 V2M M 1819
1874 DE BERU Loic 09:19:29 V2M M 2288
1875 BEIGNET Guillaume 09:19:34 SEM M 1889
1875 PIERRE Florian 09:19:34 SEM M 2082
1877 LUY Amandine 09:19:41 SEF F 1706
1878 GENELIER Chloe 09:19:44 SEF F 1999
1879 CHAPELIER Laurent 09:20:05 V1M M 2669
1880 ANDREVIE David 09:20:11 SEM M 1374
1881 FONTAINE Thierry 09:20:16 V2M Touristes Templeuvois M 1507
1882 MCCONACHIE Ben 09:20:18 V1M TEAM MCCONACHIE M 2661
1883 ROUXEL Emmanuel 09:20:32 V1M COTENTRAIL M 1822
1884 PARMENTELOT Aude 09:20:35 V1F F 1864
1885 GILARDI Federico 09:20:40 V1M CMBM M 1046
1885 GOSSE Caroline 09:20:40 V1F Sport Evasion Centre Alsa F 1967
1887 GOSSE Frederic 09:20:43 V1M Sport Evasion Centre Alsa M 2438
1888 BRUN Guillaume 09:20:57 SEM M 2568
1889 PINTO Raphael 09:21:01 SEM M 2406
1890 KOSE Olivier 09:21:02 SEM FC MORTEAU MONTLEBON M 1064
1890 NORTHROP Ryan 09:21:02 SEM M 1910
1892 PONTON Romain 09:21:05 SEM M 2623
1893 CRUCIANI Christian 09:21:07 V2M M 1800
1894 BIGOT Frederic 09:21:24 V1M M 1694
1895 ACORDAGOITIA Diego 09:21:36 V2M Corredores del Este M 2350
1896 LEMOINE Marie Laure 09:21:49 V1F Val d'europe athletisme F 1532
1897 DAIX Pascal 09:21:50 V1M VAL D EUROPE ATHETISME M 1909
1897 LARUE Jean Marie 09:21:50 V1M M 2533
1899 NOURTIER Gaetan 09:22:05 ESM La Calotterie Athletic Cl M 2515
1900 GRUCHY Dominique 09:22:08 SEM M 1538
1901 CARPENTIER Corinne 09:22:13 V2F cmbm F 2151
1902 MERE Bertrand 09:22:18 SEM M 2408
1903 BRANDT TRIPET Christine 09:22:20 V1F Moveat.ch F 1987
1904 LAVERIE Audrey 09:22:25 V1F F 2190
1905 AZORES Juan 09:22:34 V3M M 2342
1906 LEVEQUE Jean Luc 09:22:38 V2M CPBO M 1768
1906 BOUCHAKOR Allal 09:22:38 V1M Cpbo M 1984
1908 MARCUCETTI Damien 09:22:41 SEM JOGGINTOURS M 2332
1909 ROUSSEAU Fabienne 09:22:47 V2F Pontault aac F 1870
1910 AUBERT Manon 09:22:53 SEF AVOC / CE Salomon F 1804
1911 DIAWARA Sarah 09:22:54 SEF F 2217
1912 BEAUDET Christophe 09:23:00 V2M OSM LOMME M 1790
1913 HAMONIC Philippe 09:23:04 V2M M 1234
1914 KLEIN Nicolas 09:23:08 V1M CRAC M 1318
1915 VIRY Annick 09:23:09 V3F F 2114
1916 WATERS Martin 09:23:17 SEM M 2653
1917 PONSARD Celine 09:23:18 SEF Lyon Mountain Trail F 1072
1918 DORE Claire 09:23:20 SEF F 1594
1918 DINU Ionela 09:23:20 V1F ASC BNPPARIBAS PARIS F 1927
1920 CEDENO Blanca 09:23:23 SEF F 2016
1921 DALE Wendy 09:23:24 V2F F 1513
1922 FABBRI Laurent 09:23:28 V1M Team Impala M 1524
1923 LENOUVEL Bruno 09:23:31 V2M LA FAMILLE M 2393
1924 BOUCHET Frederic 09:23:37 V1M Courir a Poisy M 1905
1925 FLAMAND Pascal 09:23:46 V2M val d europe athletisme M 1366
1926 VERVEUR Pascal 09:23:59 V2M M 1695
1927 LEJEUNE Pierre Yves 09:24:02 SEM Trek & Trail Bertrix M 1250
1927 LEPAGE Anne 09:24:02 V1F Tek & Trail Bertrix F 1827
1927 ROUSSELOT Jerome 09:24:02 SEM Wild Trail Runners M 2485
1930 VIX Nicolas 09:24:14 V2M Ch?lons running M 2010
1931 WITSCHI Laurent 09:24:16 V1M M 1867
1932 MOTOS David 09:24:38 V1M M 1281
1933 MULOT Jerome 09:24:39 V1M TFO M 1379
1933 LETANG Guillaume 09:24:39 V1M Cru Chapellois M 1657
1935 COURTIN Sylvain 09:24:49 SEM M 2646
1936 DEILEMAN Leonne 09:24:51 SEF F 2246
1937 BARREIRA Aurelie 09:25:01 V1F F 2109
1938 TROSSAT Sebastien 09:25:03 V1M L'ABBAYE ski club M 1866
1939 CASTIEL Thomas 09:25:05 SEM M 2549
1940 BERNUS Ismael 09:25:10 SEM M 2592
1941 DUNAN Lena 09:25:17 SEF RUNNING GEEK F 2021
1942 POTIER Pierre 09:25:24 SEM M 2454
1943 MAUNOURY Adeline 09:25:26 SEF F 1372
1944 MARNEFFE Axel 09:25:33 SEM RC Namur M 1781
1945 GROLLERON Delphine 09:25:34 V1F F 2123
1946 ZHU Zhenyu 09:25:37 SEM M 1845
1947 GOSSET Florian 09:25:38 SEM M 1981
1948 GIRARD Dominique 09:25:39 V1M M 2627
1949 MASSELIN Laurence 09:25:46 V1F Trail Eco Raid Forcalquie F 1835
1950 VAN DOORSLAER Jean Baptiste 09:25:47 SEM Cac la Caloterie M 1471
1951 LONGUET Jean Francois 09:25:49 V1M M 2415
1952 WIES Jeremy 09:25:51 SEM Synovo New web M 2687
1953 LARDEAU Frederic 09:25:59 V2M M 1626
1954 BOROWIAK Remi 09:26:19 V1M cs cosne d'allier M 1784
1955 SIM Quan Ling 09:26:23 V2M M 1453
1956 BUEB Nadia 09:26:31 V1F F 2057
1957 HERGOTTOVA Jitka 09:26:38 V2F F 2238
1958 WIERSMA Wiert Jan 09:26:39 SEM M 1936
1959 GAMBINO Giorgio 09:26:40 V2M atletica lambro M 1762
1960 LEFEBVRE Ronald 09:26:41 V1M RCE M 1785
1961 DIAMOND Joanne 09:27:05 SEF F 2264
1962 BYRNE David 09:27:08 V2M M 1498
1963 BACHERE Armelle 09:27:12 V2F CHAMONIX MONT BLANC MARAT F 1882
1964 JONCOUR Romain 09:27:15 SEM M 1031
1965 GOMEZ Michael 09:27:16 V1M M 1746
1966 PATTE Guillaume 09:27:18 SEM M 1920
1967 VOISIN Laurence 09:27:20 V1F olicoaching F 1876
1968 ARNAUD Christian 09:27:39 V1M M 1637
1969 FEHLMANN Cedric 09:27:45 V1M M 2514
1970 VASSEUR Aurelie 09:27:51 SEF CAC Caloterie F 1840
1971 PETITJEAN Cecile 09:28:06 V1F F 1816
1972 RATTE Thibaut 09:28:07 V1M M 1552
1973 CHAUVIN Arnaud 09:28:47 SEM M 507
1974 UGHETTO David 09:28:50 V1M M 2377
1975 KROMMENACKER Celine 09:29:03 V1F F 1924
1976 SOWERBY Susan 09:29:18 V1F F 1941
1977 PASQUALONE Henri 09:29:22 V1M Les P'tits Potos / RTT M 1802
1978 THEVENOT Eric 09:29:31 V1M M 1756
1979 DHIEUX Priscilla 09:29:32 SEF F 1817
1980 DECOOPMAN Remy 09:29:33 SEM M 763
1981 OGET Marie 09:29:42 V2F F 1739
1982 DESQUILBET Maximilien 09:29:44 SEM M 1416
1983 NEVEU Jean Pierre 09:29:51 V4M galopants Caumont M 2 V4M 1878
1984 LEVASSEUR Jerome 09:30:27 SEM zAs M 1902
1985 RIBEIRO Denis 09:30:28 V1M VCPLP M 1832
1986 CELEMENCKI Laurent 09:30:47 V2M Les coureurs de l'allaine M 2049
1987 LALLEMAND Sandrine 09:30:49 V2F Les coureurs de l'allaine F 1683
1988 GRANERO Thomas 09:31:00 V1M M 1336
1989 BONNEVAULT Christophe 09:31:43 V1M CRAPAST M 1679
1990 THIRY Vincent 09:32:22 SEM M 1287
1991 MAINARDI Nicolas 09:32:23 SEM M 1433
1991 THIRY Yann 09:32:23 SEM M 2551
1993 MAINA Kiari 09:32:56 V1M M 1894
1994 HU Hongzhi 09:33:05 V2M ZXTOUR M 2743
1995 MARTIN Pascal 09:33:24 SEM Marseille Provence Produc M 1922
1996 BRUYERE Laurence 09:33:33 V2F F 1751
1997 LIVET Laurent 09:33:34 V2M M 1216
1998 FRANCOIS David 09:34:55 V1M M 1995
1999 FABER Emmanuel 09:35:12 V1M M 2106
2000 CHAIGNEAU Anthony 09:35:13 V1M ASLA M 1806
2001 DIETRICH Jean Guy 09:35:18 V2M QUATZ TROTTERS M 850
2001 LIBBRECHT Nathalie 09:35:18 V2F F 2247
2003 JAUMARD Valerie 09:36:31 V2F F 1787
2004 MOUSSIN Aurore 09:36:42 SEF SAN10 F 1677
2005 BENETEAU Nicolas 09:36:44 SEM M 1444
2006 BREHAUT Didier 09:36:47 V2M M 1750
2007 DELHAYE Emilie 09:36:48 SEF F 1925
2008 PIATEK Izabela 09:36:55 SEF F 1703
2009 LACROIX Thibault 09:37:00 SEM M 1419
2010 FURNO Antoine 09:37:11 V3M M 1659
2011 DUFOUR Sylvain 09:37:46 SEM M 1266
2012 DHAM Stephen 09:43:39 SEM SAN10 M 936
2013 PATOUX Cyril 10:19:55 V1M Courir ? Villers M 1378


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |