cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan


 Visitez La Boutique 



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2019-05-26 - Maxi Race Annecy

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Maxi Race Annecy - 2019 : classement des 1290 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 LANNE Michel 08:40:37 SEM Team Salomon M 10037
2 VIET Vincent 09:01:02 SEM Team New Balance M 10002
3 DUHAIL Nicolas 09:12:21 SEM TEAM OUTDOOR POLI M 10005
4 ROUXEL Vincent 09:40:36 SEM Team Berci M 10010
5 GRAIRI Emir 09:44:12 SEM Esty M 10014
6 CALLIER Frederic 09:53:12 SEM M 10018
7 OSBORNE Steve 09:54:23 SEM M 10031
8 BELSOEUR Camille 10:00:14 SEM Team Trail Paris M 10016
9 BERTRAND Sebastien 10:11:47 SEM AC TASSIN M 10011
10 HAGNERE Baptiste 10:14:11 SEM Perro2tallu M 10046
11 LEJEUNE Arnaud 10:17:47 V1M Team Talon D?Achille M 1 V1M 10006
12 SHERPA Sange 10:23:28 SEM M 10043
13 MONTANA Thomas 10:31:46 SEM AL Echirolles M 10055
14 DELEPINE Arnaud 10:32:34 SEM M 10025
15 VILLEGAS Sergio 10:33:36 V1M STADE BAGNERAIS ATHLeTISM M 10021
16 RIGOULET Stephane 10:36:33 V1M ultramical/snc 86 M 10034
17 LUO Canhua 10:39:52 SEM M 10003
18 DUFOSSE Emmanuel 10:42:38 V1M Ma Doudou M 10077
19 HOFFMANN Ulysse 10:45:40 SEM Trail club des fous Team M 10053
20 PAVY Hadrien 10:46:31 SEM Team Trail Paris M 10061
21 AUTIN Olivier 10:47:54 SEM Tryssingeaux M 10078
22 GANDELOT Benoit 10:52:29 V1M TEAM OUTDOOR POLI 2EP M 10020
23 DELESPIERRE Marion 10:57:57 SEF TOR F 1ere F 10102
24 RAGEAU Lucas 10:59:49 SEM MACADAM 07 M 10079
25 GUILLERM Yann 11:03:02 V1M SAINT MALO TRI M 10019
26 PICAUT Maxime 11:04:52 SEM M 12068
27 HENRIOT Edouard 11:06:54 SEM M 10131
28 DOULS Benoit 11:07:12 SEM M 10139
29 LE ROY Julien 11:11:05 SEM REDER LANN M 10063
30 FEQUANT Benjmain 11:11:44 SEM E2A/ESPRIT TRAIL ANJOU M 11903
31 BOUDON Gregory 11:11:54 SEM US Toul athletisme M 10275
32 LE COGUIC Thibaud 11:13:25 SEM M 10095
33 DRAGON Isabelle 11:19:45 V1F TRGV F 2 F 10088
34 FRANCINEAU Nicolas 11:25:35 V2M Saone Mont d'Or Nature M 1 V2M 12069
35 LAPALU Cedric 11:31:01 SEM Beaujol'Aventure Trail R M 10071
36 THENAISIE Mathias 11:35:25 SEM Team BERCI CoTES D?ARMOR M 10117
37 BRIGGELER Marc 11:36:00 SEM Mountainfriends M 10069
38 BOTHUA Francois 11:36:42 V1M M 10090
39 SENECHAL Louis 11:41:39 SEM Avoc annecy le vieux M 10241
40 BENOIT Jerome 11:41:55 V1M DAC REIMS M 10188
41 LEBEAU Jerome 11:42:11 V1M M 10121
41 BONNECARRERE Gautier 11:42:11 SEM M 10412
43 PAILLEUX Bertrand 11:44:09 V1M M 10132
44 VERON Didier 11:46:15 V1M M 10166
45 PLAY Corentin 11:48:21 SEM Atousport M 10135
46 VINCENT Sebastien 11:49:11 SEM BDN M 10120
47 MARRAMA Gregory 11:49:35 SEM FAROG / GE M 10227
48 TOMASONI Gregory 11:49:47 SEM M 10247
49 THORET Simon 11:50:54 SEM M 10379
50 PERROT Pierre 11:51:50 SEM M 10030
51 CLERC Christophe 11:55:18 V1M Chalet Mont d'Or M 10089
52 JEAN Gary 11:55:24 SEM Aclam M 10109
53 ROBERT Pierre Olivier 11:55:45 SEM M 11972
54 BEAUJOUAN Morgan 11:56:39 SEM Cap Conde M 11407
55 BRUNEL Thomas 11:59:50 SEM M 10017
56 MATHIEU Jonathan 11:59:56 SEM ASO NTN SNR / Traileurs d M 10099
57 SCHNEIDER Nicolas 12:02:17 V1M M 10059
58 LAUGEROTTE Guillaume 12:02:19 SEM M 10493
59 KOLOMOETZ Pierre Francois 12:04:40 SEM M 10110
59 CATONI Olivier 12:04:40 SEM Lucciana atletismu M 10119
61 GARNIER Thibault 12:06:04 SEM M 10160
62 ARNAUD Fabrice 12:06:11 SEM LFA TRETS / ENDURANCESHOP M 10015
63 LEBLOND Alexis 12:06:33 SEM Petzl France M 10094
64 FRECON Quentin 12:08:00 SEM M 10298
65 VICENTE Tiago 12:08:30 SEM MCTR Montanha Clube Trail M 10062
66 PUAUD Olivier 12:08:33 V2M MONDEVILLE TRAIL AVENTURE M 10066
67 BECHET Guillaume 12:08:53 SEM MG Kusmi Club M 10350
68 DAIGREMONT Nicolas 12:09:01 SEM M 10353
69 ROUXEL Gael 12:09:54 V1M EBTA BRIVE M 10218
70 CAZIN Gregory 12:10:22 V1M M 10311
71 CHARBONNEL Pierre Antoine 12:12:08 SEM M 10051
72 PHILIP Adrien 12:12:49 SEM Team Leclerc sport M 10325
73 GISCHIG Valentin 12:13:37 SEM T R T athletisme M 10073
74 LEBRETON Adrien 12:14:55 SEM M 10098
75 ARPIN Romain 12:15:03 SEM M 10759
76 FRIAT Joris 12:17:56 SEM M 10065
77 ROHART Ludwig 12:19:19 SEM UA SOCIETE GENERALE M 10502
78 BONNE Samuel 12:20:58 SEM M 10445
79 MAZENOD Benoit 12:21:32 SEM FAC ANDREZIEUX M 10377
80 LE PEIH Fabien 12:21:41 SEM UA SOCIETE GENERALE M 10286
81 GAILLARD Benoit 12:21:42 SEM UA SOCIETE GENERALE M 10035
82 BEAUMATIN Nicolas 12:23:06 SEM M 10365
83 DEBLIC Theo 12:24:27 SEM M 11923
84 DERVILLE Julien 12:24:50 SEM M 10293
85 GANIVET Jean Philippe 12:26:20 V1M OLYMPIQUE CABRIES CALAS M 10154
86 LACHANA Guillaume 12:26:31 SEM M 10380
87 GIBERT Beno 12:26:37 SEM Tontons Trailers M 10122
88 OLIVERI Virginia 12:29:37 V1F Salomon Italia F 3 F 10039
89 BRUYLANDT Roel 12:32:52 V1M Atletiek Club Geraardsber M 10255
90 HOUEE Daniel 12:32:56 V2M Verneuil AC M 10101
91 WEBER SASSOLAS Sophie 12:34:01 V1F F 4 F 10239
92 DOS SANTOS Daniel 12:34:37 V1M LRDC M 10478
93 ARCE Patrick 12:34:50 SEM Courir ? Beaucaire M 10070
94 HICK Laurent 12:35:29 SEM TRITYC M 10229
95 CHABERGE Fabrizio 12:36:30 V1M M 10140
96 GUEDAT Laurent 12:37:07 SEM M 10328
97 MANN Jeremy 12:37:34 SEM TAC Colmar M 10033
98 PACIELLO Mathieu 12:38:11 SEM UnNormal Trail / ASSA M 10105
99 RIVERA Alexandre 12:38:40 V1M M 10448
100 LENON Guillaume 12:38:47 SEM M 10180
101 COHADON Fabien 12:39:29 SEM M 10161
102 GEORGE Patrick 12:39:40 V1M MAT'TRAIL COACHING M 10189
103 MAROIS Cyrille 12:40:09 V1M YERRES AC M 10449
104 TERCIER Elodie 12:41:34 SEF Running Planet Geneve F 5 F 10199
105 SOLTYSIAK Slawek 12:42:26 V1M M 10423
106 THOMAS Damien 12:42:32 SEM M 10100
107 PECOLLET Jonathan 12:42:33 SEM M 10215
108 DERECH Samuel 12:42:50 V1M TRGV M 10085
109 LE ROUX Pierre Yves 12:42:56 SEM M 10348
110 TENRET Vincent 12:43:59 SEM M 10483
111 GARNIER Gaetan 12:44:29 SEM FC VAL DE LOUE M 10263
112 CUYAUBERE Julien 12:44:47 V1M UA SOCIETE GENERALE M 11866
113 RICHY Loic 12:45:31 V1M epernay triathlon M 10310
114 MYLY Alexis 12:46:11 SEM M 10221
115 BLESCHET Sebastien 12:46:12 SEM M 10322
116 PATTON Paul 12:47:27 SEM Adot 25 M 10296
117 VERON Luc 12:47:38 V1M Regny M 10211
118 FARRE Julien 12:47:45 SEM Esprit Trail Anjou / Ente M 10194
119 DUFOUR Yancy 12:48:03 V1M ASSO SUN M 10470
120 MAQUAIRE Damien 12:49:28 SEM M 10200
121 BESNIER Thomas 12:51:00 SEM M 10251
122 PICARD Edouard 12:52:52 SEM M 10297
122 BOURGOIN Pierre 12:52:52 SEM Boubou&Chou M 10342
124 ARNOUX Alexandre 12:54:28 SEM M 10647
125 CHAFFARD Roland 12:54:41 V2M Saleve Trail M 10198
126 TYS Maxime 12:54:54 SEM M 10186
127 DAUBENFELD Laurent 12:55:16 V1M M 12027
128 DE LA TEYSSONNIERE Emmanuel 12:56:40 SEM Oakley M 10086
129 ROTH DIT BETTONI Romain 12:56:47 SEM YERRES AC M 10116
130 SIGUENZA Jolan 12:57:02 SEM M 10238
131 GIRERD Florian 12:57:41 SEM AFA feyzin M 10151
132 HAUG Philippe 12:58:35 V1M T.R.T Monthey M 10123
133 ARNAUDON Aurelien 12:59:14 SEM Rolex Sport M 10290
134 BARRAS Romain 12:59:22 SEM M 10335
135 RACHEL Christophe 12:59:23 V1M M 10475
136 DESAI Enguerrand 12:59:36 SEM M 10222
137 BOUYER Fabien 13:00:33 V1M M 10271
138 DESALEUX Arthur 13:01:11 SEM Magicreme M 10316
139 DUBOST Thomas 13:01:19 SEM Les chamois du lac bleu M 10092
140 DESBREST Jean Baptiste 13:01:25 SEM M 10872
141 MAILLARD Octavien 13:02:18 SEM M 11949
142 IARIA Thomas 13:02:46 SEM M 10103
143 SOUSA Miguel 13:03:01 V1M Ourem Vida Team M 10272
144 HANIQUAUT Jean Henri 13:03:41 V1M Team Perce Roche M 10226
145 HENRY Jules 13:03:50 SEM Team Running Trail Monthe M 10068
146 GRAIZON Martin 13:03:56 SEM M 10398
147 DAVIN Guillaume 13:04:03 V2M Xrun M 10252
148 GONON Fabrice 13:04:37 V1M TEAM TRAIL DES COURSIERES M 10128
149 BARTHELEMY Antoine 13:04:42 SEM Jara sport perf M 10074
150 PETRIAT Guillaume 13:04:45 V1M M 10545
151 SELWA Mathieu 13:05:29 SEM M 10550
152 KOSYK Steeve 13:06:03 V1M M 10294
153 GAILLET Ruddy 13:06:15 SEM M 11987
154 LELUARD David 13:07:44 V1M REDER LANN M 10118
155 FARRON Nicolas 13:08:38 SEM Fromage M 10804
156 MOREL Gerald 13:08:59 V1M M 10224
157 MARTIN Riva 13:09:25 ESM M 1 ESM 10273
158 DOUET Jerome 13:09:38 V1M SMAC M 10402
159 PIQUERAS Antoine 13:10:26 V3M M 1 V3M 10185
160 BATAIS Laurent 13:11:11 V2M ATHLE DU PAYS DE REDON M 10343
161 MONFORT Yves 13:12:36 V1M UA SOCIETE GENERALE M 11865
162 MARCHAND Stephane 13:12:43 V1M Ultrafondus M 10276
163 JAOUEN Olivier 13:13:57 V1M Courir en Pays de Grasse M 10306
164 SAUNER David 13:14:08 SEM M 10246
165 ANDRILLAT William 13:15:27 SEM M 10351
166 BOULET Arnaud 13:16:43 V1M M 10287
167 POURRIERE Laurent 13:16:58 SEM SMAC M 10321
168 BANDRAC Fabrice 13:18:06 V1M M 10158
169 ROQUART Henri 13:18:37 V2M M 12056
170 LAUGEROTTE Alexandre 13:19:12 SEM M 10669
171 GOFFE Nicolas 13:19:15 SEM Born to Run M 10568
172 JACQZ Marc Antoine 13:20:24 SEM M 10182
173 CHAUVEL Gireg 13:20:26 SEM M 10739
174 VUILLET Thomas 13:20:46 V1M M 10593
175 BELLEC Romain 13:22:11 SEM S/L CA MORLAIX M 10847
176 FAVARIO Florian 13:22:23 SEM M 10919
177 GOMMENDY Pierre Marie 13:22:27 SEM M 10133
178 KAFTANDJIAN Pierre 13:22:30 V1M TRAIL CLUB DE PROVENCE M 10170
178 MESA Florent 13:22:30 SEM Trail Club Provence M 10320
180 MORIEULT Guillaume 13:23:05 SEM M 10176
181 QUENTIN FROIGNANT Benjamin 13:23:50 SEM RAID LIFE M 10172
182 LUIS Nuno 13:24:05 SEM M 10375
183 DECARROUX Gilles 13:24:06 SEM Eaa M 10264
184 PAISSARD Benoit 13:25:29 SEM ASLectra M 10805
185 LANDRODIE Antoine 13:26:08 SEM M 11564
186 RESPAUD Maud 13:26:37 V1F Rtn30 F 6 F 10210
187 CHOMETTON Yannick 13:27:27 SEM M 10302
188 PERRACCHIA Sebastien 13:27:32 V1M OLYMPIQUE CABRIES CALAS M 10280
189 CRENIER Thomas 13:27:35 SEM M 10728
190 LEJEUNE Cecile 13:27:50 V1F St Yorre F 7 F 11874
191 LABRIQUE Renaud 13:27:52 SEM M 10207
192 BELLEC Ronan 13:27:55 V1M ACRLP LOCMINE M 10258
193 HEITZ Sebastien 13:28:19 V2M UA SOCIETE GENERALE M 10257
194 BOITTET Patrick 13:28:25 V2M M 10244
195 LOISEL Guilhem 13:28:30 SEM SALEVE TRAIL M 10204
196 LOUPS Philippe 13:29:05 V1M M 10537
197 LEFRANCOIS Jean Luc 13:29:12 V2M Tourrettes esprit trail M 10315
198 LACROIX Thomas 13:29:24 SEM Fondation Salomon M 10183
199 HOLIN Guillaume 13:29:59 SEM M 10472
200 VAN OOSTRUM Christian 13:30:03 SEM Run Dem Crew M 10450
201 LANGLOIS Pascal 13:33:07 V2M UA SOCIETE GENERALE M 10407
202 PRIGENT Yann 13:33:26 V2M M 10309
203 GOURBIERE Arthur 13:33:34 SEM M 10261
204 JOLIVET David 13:33:58 SEM TRAIL & THE CITY M 10288
205 BERNARD Benoit 13:34:09 V2M AC TALANT M 10326
206 LAIFA Andre 13:34:34 SEM Csms athletisme M 10395
207 BLANCHARD Thibaut 13:35:37 SEM ACLAM M 11911
208 HILAIRE Julien 13:35:43 SEM M 10562
209 BEL Jean Philippe 13:35:45 SEM M 10426
210 LABRY Florian 13:36:14 SEM UA SOCIETE GENERALE M 10584
211 GIRAL Loic 13:36:18 SEM M 10352
212 ENGEL Dominique 13:36:34 V2M Association THK M 10201
213 FLEUROT Emeric 13:36:35 V1M M 10673
214 BOYER Cedric 13:36:56 SEM M 10646
215 BOCHATON Christophe 13:36:58 V1M EEA La foulee d'Annemasse M 10463
216 PIERRE Sebastien 13:37:23 V1M Team sport 2000 tregueux M 10164
217 BOUR Guillaume 13:37:54 SEM Fondation Salomon M 11897
218 CORMIER Gilles 13:38:04 V2M UA SOCIETE GENERALE M 10496
219 DUBOURG Cedric 13:38:11 SEM Bromance Athletic Club M 10453
219 COUE Romain 13:38:11 SEM Bromance Athletic Club M 10720
221 FABULET Cedric 13:38:12 SEM Sam Paris 12 M 10363
222 DECONNINCK Aurelien 13:38:20 SEM CABRIES TRAIL CLUB M 10250
223 FRANCOIS Matthias 13:40:53 V1M M 10115
224 TAILLARD Samuel 13:42:00 SEM M 10399
225 CANTITEAU Jerome 13:42:18 V1M Asec M 10623
226 DUVAL David 13:43:12 SEM As Sapeurs Pompiers 53 M 10602
227 GUILBERT Jean Baptiste 13:43:54 V1M M 12004
228 MILLET URSIN Nathan 13:45:40 SEM M 10195
229 BARBIER Jeremy 13:46:39 SEM Team Trail'Eure27 M 10503
230 NANCY Damien 13:46:49 SEM RMT M 10216
231 CARTIER Marion 13:46:58 SEF Team Pichon F 8 F 10598
232 PIQUET Vincent 13:47:07 SEM Cyclo royans cross M 10451
233 GIROD Simon 13:48:51 V1M Courir Pays de Grasse M 10492
234 VERDUCI Romain 13:49:08 SEM M 10551
235 LAEMMEL Jerome 13:49:38 SEM CMC Colmar Marathon Club M 10236
236 LESPAGNOL Mickael 13:49:50 SEM M 10771
237 BORON Yannick 13:50:21 SEM Oeu'Trail M 10371
238 REUILLY Guillaume 13:50:39 SEM M 11121
239 GRAVOT Victor 13:50:40 SEM La brigade du chill M 10689
240 SOCQUET Cyprien 13:51:00 SEM M 10327
241 BERNARD Olivier 13:51:17 V1M TSR78 M 10319
242 PAUL Gerard 13:51:26 V2M Vesubie Trail Club 06 M 10527
243 DUC Caroline 13:51:47 SEF F 9 F 10679
244 DUBOIS Romain 13:51:51 SEM Evasion Tonic M 10858
245 VIDONNE Noe 13:52:21 SEM AVOC M 10714
246 GUILLEMET Raphael 13:52:22 SEM M 10334
247 VUILLEMOT Jerome 13:52:49 SEM M 10384
248 BIOSCA Carmen 13:52:52 SEF F 10 F 10765
249 BEAUDOIN Gregory 13:52:57 SEM Les G.O M 10787
250 HUOMO Vilppu 13:53:49 V1M M 10457
251 CANON Mathieu 13:53:57 V1M LDLV M 10440
252 PIETRALA Laurent 13:54:14 V1M M 10337
253 LECONTE Fabien 13:54:21 SEM M 10452
254 DION Stephen 13:54:26 SEM Team Aroma Celte M 10393
255 CHABAS Antoine 13:55:21 SEM TUC Triathlon M 11126
256 BRACONNOT Christoph 13:55:23 V1M IBM France Paris M 11895
257 BOLUT Nicolas 13:55:26 SEM USDEM M 10368
258 TOULEMONDE Augustin 13:56:01 SEM M 11453
259 RINALDO Vivien 13:56:05 SEM Team Plein Tube M 11044
260 BOULIERE Fabien 13:56:45 V1M M 10318
261 COSSE Benoit 13:56:59 SEM M 10333
262 MISCHLER Simon 13:57:32 ESM M 10237
263 ROUX Emilien 13:58:23 SEM M 10695
264 HAVARD Jean Francois 14:00:40 V1M CAP CONDE M 10560
265 RAMELET Julien 14:01:26 SEM M 10878
266 MARTINEZ Julien 14:01:39 SEM LES TRAILERS DE LA ROSE M 10125
267 VALETTE Pascal 14:01:46 V2M M 10495
268 BARON Alexis 14:03:35 ESM M 10724
269 BOCHER Julien 14:04:24 SEM M 10841
270 SEIDL Fabien 14:04:31 V1M FC Guebwiller M 10442
271 MESLIN Willy 14:05:04 SEM TRAILEURS DU PARMELAN M 10662
272 MOREAU Julien 14:05:34 SEM ultramicale 86/CDLC M 10060
272 FLOREK Pierre 14:05:34 V1M M 10708
274 MARRE Ludovic 14:05:45 SEM TRAIL DES RUTHENES M 10362
275 MEREL Christian 14:06:01 V1M E.A.PAYS DE BROCELIANDE M 10364
276 BOUSQUET Pascal 14:06:26 SEM M 11054
277 CABRIEL Thomas 14:06:47 SEM FALICOUN TRAIL PLAISIR M 10486
278 AFSHARIAN Mathieu 14:06:59 SEM A.L.Echirolles Triathlon M 11096
279 HUBBARD Linda 14:07:05 V1F samoens trail team F 10924
280 JANIN Clemence 14:07:30 SEF F 10544
281 THORAVAL Laura 14:08:16 SEF AMCF F 10603
282 ETHEVE Remy 14:08:19 SEM UA SOCIETE GENERALE M 10205
283 MARQUIS Benjamin 14:09:38 SEM LOS PEPITOS M 10372
284 MANY Michael 14:09:53 V1M M 10634
285 TRABUCHET Ludovic 14:10:49 V1M M 10494
286 DEFORET Jeremy 14:12:14 SEM M 10809
287 BURLOT Bastien 14:12:20 SEM Km19 Branceilles M 10388
288 DUJARDIN Jerome 14:12:59 V1M M 10096
289 ROUSSELOT Yannick 14:13:06 V2M M 10438
290 HEUSSE Thibaut 14:13:42 SEM M 10737
291 UGUEN Regis 14:13:48 SEM FANCH RIDER TRAIL Pompier M 10462
292 PETITDIDIER Christophe 14:15:27 V2M YERRES AC M 10539
293 CRETINON Eddy 14:16:13 SEM Vous n'auriez pas vu Bich M 11218
294 BOULINGUEZ Adrien 14:16:14 V1M Sill entreprise sports M 10432
295 PROT Guillaume 14:16:17 SEM M 10299
296 DE LA TULLAYE Pierre 14:16:18 V1M DASSAULT SPORTS SURESNES M 10341
297 MULOT Nicolas 14:17:13 V1M Team Champion Brest M 10733
298 MONTAGUTELLI Paul 14:17:14 SEM M 10694
299 ORTIGOSA LIAZ Isabelle 14:17:17 SEF F 11979
300 BOUCHAUD Teddy 14:17:25 SEM CAPOEIRA TRAIL REMOUILLE M 10644
301 MAITENAZ Sebastien 14:18:30 SEM M 10243
302 DELAISSE Alexis 14:19:24 SEM M 10670
303 STEIN Arnaud 14:19:25 SEM M 10758
304 BRAUX Clement 14:19:59 SEM M 11953
305 CHEVALIER Maxime 14:20:30 SEM Bromance Athletic Club M 10963
305 SAEZ Guillaume 14:20:30 SEM BROMANCE ATHLETIC CLUB M 11297
307 DELEPLANQUE Antoine 14:20:42 SEM Adidas runners batignolle M 10693
308 METEL Juan 14:20:50 V1M Les iRAIDuctibles M 10508
309 BUZIN Xavier 14:21:08 SEM M 11099
310 THEBAULT Jerome 14:21:15 V2M M 10400
311 DEPOILLY Boris 14:21:25 SEM M 11098
312 VERDEZ Gary 14:21:27 SEM M 10834
313 WAYDELICH Sebastien 14:22:05 V1M M 10278
314 MEYER Gilles 14:22:07 V1M M 10415
315 HURSON Cyril 14:22:27 V1M ITRA M 10249
316 PEBAY Gilles 14:22:59 V1M STADE BAGNeRAIS ATHLeTISM M 10230
317 GROHENS Mathieu 14:23:23 V1M M 12023
318 CASAGRANDE Gabriel 14:24:13 V2M ESTY M 11674
319 LACOMBE Jerome 14:25:17 V1M M 11060
320 CORTES Richard 14:25:18 V2M M 10945
321 QUILLEVERE Benjamin 14:26:02 SEM Running Club Furiani Agli M 10231
322 EGER Antoine 14:26:08 SEM M 10821
323 SAILLARD Romain 14:26:24 SEM M 10624
324 LECOMTE Raphael 14:27:16 SEM M 10588
325 FAVRE Loic 14:28:27 SEM SMON M 10394
326 BURTIN Kevin 14:28:33 SEM M 10632
327 RUIVO Yannick 14:29:28 SEM TRT Monthey M 10702
328 TAVERNIER Yan 14:30:10 V1M M 10525
329 GALLOUEDEC Florent 14:30:20 SEM Equip club madinina M 10435
330 DUQUESNE Vincent 14:30:34 V1M NCS Traileman M 11220
331 MARCHALANT Cyril 14:30:46 V1M Les Runners d'Oz M 10828
332 BUSCAL Alexandre 14:31:24 V1M ASL Robertsau M 10645
333 DECHAMPS Raoul 14:32:12 V1M SPT Wavre M 10460
334 POTT Julien 14:33:05 V1M M 10489
335 PETTINI Loris 14:33:22 SEM L'Alcoloc M 10129
336 MASMONDET Fabien 14:33:26 V1M AVOC M 10587
337 LE POL MARTIN Vincent 14:33:30 SEM M 10736
338 REPOND Geoffrey 14:34:10 SEM D Team Spiruline.ch M 10254
339 BARBIER Maurice 14:34:30 V1M M 10826
340 COSTE Olivier 14:35:09 SEM M 10519
341 GOUJON Guillaume 14:35:18 V1M YERRES AC M 11119
342 MARIOTAT Benjamin 14:35:27 SEM M 10282
343 NORMAND Joseph 14:36:20 V1M Fondation Salomon M 10601
344 FAIVRE Frederic 14:36:34 SEM M 10659
345 BOIS Anthony 14:36:36 V1M TOULON SPORT NATURE M 10785
346 VEIRIER Anthony 14:36:41 SEM M 10214
347 JALLET David 14:37:00 SEM AAA Lyon M 10676
348 DUPUY Raphael 14:37:03 V2M M 10526
349 CATEL Elise 14:37:26 SEF COURIR A HYERES F 10863
350 BEAUFILS Bruno 14:37:32 V1M M 11465
351 CHIRAT David 14:37:37 V1M Athle saint julien M 10480
352 JUMELIN Antoine 14:38:17 SEM M 11097
353 TIRARD Gregor 14:38:46 SEM AVOC M 10691
354 SUARD Christoph 14:38:51 V2M RUNNING PASSION BOURGES M 10433
355 VOLEAU Laurent 14:39:10 V1M ASEC LA POMMERAYE M 10756
356 BENTIVEGNA Jeremy 14:39:12 SEM M 10356
357 HERMAN Gregory 14:39:44 V1M M 10682
358 BELLO Lionel 14:40:37 V1M UA SOCIETE GENERALE M 10564
358 EMERY Mickael 14:40:37 V1M UA SOCIETE GENERALE M 10801
360 LAMADON Ludovic 14:40:45 V1M ASPTT Clermont ferrand M 10511
361 ROUX Guillaume 14:42:36 SEM M 10456
362 ODIN Ludovic 14:42:42 V1M les traineurs M 10566
363 HUARD Nicolas 14:42:55 SEM M 10223
364 MICHEL David 14:43:11 V1M M 11170
365 GLATRE Arnaud 14:43:21 V1M TRAIL BIKE & BEER M 11010
366 FOURNIER Baptiste 14:43:56 SEM M 11120
367 VILLEMIN Anne 14:44:22 V2F F 1 V2F 10732
368 GAUDET Florian 14:44:26 SEM M 10709
369 DEVRIESE Florent 14:44:51 SEM M 10613
370 MEIGNAN Pierre 14:44:58 SEM M 10501
371 TURPIN Christophe 14:45:52 V1M M 10880
372 MATAR Nicolas 14:46:44 SEM M 10466
373 BENOIT Louis 14:46:45 SEM M 10964
374 RAGNEAU Corentin 14:47:06 SEM M 10890
375 SOARES Francisco 14:47:07 V1M Marti sa M 10281
376 COUCHOT Xavier 14:47:15 V1M AS Tourlaville M 10618
377 BAUDY Marc 14:47:36 V1M M 10628
378 DEVILLARD Pascal 14:48:11 V2M M 10827
379 DUTHOO Frederic 14:48:17 V1M M 10701
380 BALEZ Bertrand 14:48:54 V1M M 10349
381 AYROULET Nicolas 14:50:17 SEM Avoc M 10692
382 MOLINIER Antoine 14:50:24 SEM Hashtag NoFilter M 10499
383 BOURNONVILLE Ruddy 14:50:38 V1M SMAC Captrail M 10498
384 LIMOGE Sebastien 14:50:40 V1M UAC BRIOUX M 10855
385 CHANU Gael 14:51:14 SEM M 10671
386 RODRIGUES Morgan 14:52:22 SEM M 10505
387 PIERCECCHI Johan 14:53:22 V1M AC CORTE M 10907
388 LAMBERT Guillaume 14:53:24 V1M M 11457
389 JACOLIN Amaury 14:53:31 SEM M 10796
390 RICHEUX Benoit 14:54:09 SEM M 11940
391 WEST Fintan 14:54:24 SEM M 11370
392 LE BRIS Yan 14:55:07 V1M M 10391
392 DE BOISVILLIERS Thierry 14:55:07 V1M VOA de longpont sur orge M 12066
394 LECHANTEUR Denis 14:55:12 V1M M 10329
395 BORREL Benoit 14:55:17 SEM M 10421
396 LEFRANC Denis 14:55:20 V2M M 10556
397 MASSELINE Xavier 14:55:59 V1M Team Trail?Eure 27 M 10392
398 RAOUX Alice 14:56:01 V1F F 10958
399 MARTIN Eric 14:56:43 V1M M 12037
400 HENRARD Jeremy 14:56:46 SEM Rocco Team M 10938
401 GAULIN Pierre 14:56:58 SEM M 11144
402 LODOMEZ Olivier 14:56:59 SEM M 10208
403 MARRO Bruno 14:57:00 SEM brunods.com M 10532
404 HENNEBO Nicolas 14:57:02 V1M M 10844
405 MAUBRE Lionel 14:57:03 V1M M 10986
406 THOMAS Kevin 14:57:12 SEM AVOC M 10464
407 ROUSSEAUX Paul 14:57:58 SEM M 11323
408 GEUSE Julien 14:58:27 SEM NCFYC M 11105
409 ADELMANN Yann 14:59:07 V1M EPM Athletisme M 11037
410 ELKONIN Alexander 14:59:40 V2M IRC WildFamily M 11894
411 LANVIN Pierre 14:59:44 SEM M 11242
412 DESCAMPS Simon 14:59:47 SEM Fondation Salomon M 11898
413 BENNEJEAN Cecile 14:59:53 V1F Les Cavaleurs du Clain F 10461
414 CARADEC Paul 14:59:54 SEM M 11331
415 BELAIR Michel 14:59:55 V2M L.G Trail M 10667
416 LEHMANN Frederic 14:59:57 SEM M 10507
417 HERMANT Remi 15:00:07 SEM M 10648
418 SOTTOVIA Calypso 15:00:08 SEF F 11415
419 ROTA Pascal 15:00:29 V2M M 10923
420 FARGE Christophe 15:00:34 V2M M 11094
421 GEOFFROY Leo 15:00:35 SEM M 10864
422 GENNEVIEVE Mathieu 15:00:38 SEM M 10577
423 POULIN Vivian 15:00:59 SEM M 10886
424 CHARRIEAU Stephane 15:01:09 V1M M 10429
425 DELMAS Nicolas 15:01:12 SEM M 10898
426 VILLARD Pierre 15:01:16 SEM Team0Volonte M 11160
427 PIERCECCHI Stephanie 15:01:40 V1F AC CORTE F 10723
428 LEVANNIER Thomas 15:01:57 SEM CAP CONDe M 10586
429 CHANCENOTTE Benoit 15:02:02 SEM M 10650
430 BIHAIN Bernard 15:02:38 V1M RunAddiction M 10952
431 DUPUIS Maxime 15:02:41 SEM M 10915
432 SICARD Thierry 15:02:57 V2M Can M 10849
433 MESSAOUDI Nassim 15:03:38 SEM M 10807
434 LOUVET Laurent 15:03:44 V2M M 11049
435 LE BRAS Maxime 15:04:33 SEM M 10727
436 BOURQUIN Vincent 15:05:12 V1M M 10799
437 DEZARNAULDS Julien 15:05:33 V1M M 10163
438 QUARREY Alexandre 15:05:52 SEM Les Cabris de la Yaute M 10856
439 CLEMENT Cedric 15:05:55 SEM Team Running Conseil Jura M 10171
440 CAVALIER Bertrand 15:06:06 SEM TRAIL CLUB DE PROVENCE M 10323
441 DELAMARRE Simon 15:06:10 SEM M 10926
442 LEROUL Djamel 15:06:19 V1M SPORTS ET VOUS M 10620
443 BACRY Charley 15:06:57 SEM M 10219
444 TORTEL Laurence 15:07:03 V1F Teamperformance coachinga F 10531
445 THABUIS Jerome 15:08:08 V1M M 10672
446 CHAUSSET Sebastien 15:08:37 V1M CORSICA SPORT MEZZAVIA M 10912
447 FEGLI Marc 15:08:59 V2M AVEC VALLEE DES LACS M 10248
448 MARTIN Quentin 15:09:08 SEM EDAC M 11329
448 ENDELIN Mickael 15:09:08 SEM S/L Estuaire de la Dives M 11877
450 REYTER Jerome 15:09:34 V1M M 10597
451 FOURNIER Jerome 15:10:01 V1M M 10028
452 BRULIN Maxime 15:10:13 SEM M 10523
453 GIFFARD CARLET Gregory 15:10:27 SEM M 11412
454 LAMBERT Guillaume 15:10:38 SEM M 10413
455 MASSON Xavier 15:11:29 V1M M 10975
456 FOUILLOT Nicolas 15:11:40 SEM M 11849
457 WAEFLER Francis 15:11:58 V1M Lauftreff Spiez M 11889
458 DIDIER Corentin 15:12:09 SEM Badminton Oullins M 10419
459 VAUJOUR Loic 15:12:14 SEM M 11695
460 GIUDICIANNI Laura 15:12:38 SEF NCS TraiLeman F 10528
461 ARNOLD Vincent 15:13:04 V1M M 11372
462 SCHMIT Romain 15:13:38 SEM Mat'Trail Coaching M 10332
463 SAMPIERI Jean Simon 15:13:48 SEM M 11531
464 ROSA Guillaume 15:13:52 SEM M 10716
465 BERGUERRE Christophe 15:14:22 V2M M 10338
465 GIET Steve 15:14:22 V1M M 12042
467 CAILLOT Julien 15:14:42 SEM M 10615
468 COUDERT Regis 15:14:51 V1M M 10196
469 CHIVRAC Guillaume 15:14:56 SEM M 11795
470 MAISSANT Mathieu 15:15:00 V1M Trail du haut koenisbourg M 10174
471 BIGOT Johann 15:15:02 SEM AC CELLOIS M 10390
472 LE BRAS Thibault 15:15:11 SEM Stade Rennais Athletisme M 10653
473 MARHIN Laurent 15:15:57 V2M M 10718
474 ROUPIOZ Fabien 15:17:02 SEM Lrdc M 10616
475 HOCHARD Damien 15:17:35 SEM Metz Triathlon M 11106
476 CASANAVE Florian 15:17:36 V2M M 10922
477 LARCHER Ludovic 15:18:26 V1M M 11249
478 PICQUIER Alexandre 15:20:18 V1M M 12100
479 BIBARD Laurent 15:20:19 V1M AS VILLEMANOCHE M 10265
480 MONPEZAT Quentin 15:20:26 SEM AVOC / TACOS CREW M 10242
481 BROUAZIN Ludovic 15:20:28 SEM M 10303
482 COURRIER Nicolas 15:21:39 V1M M 10698
483 LACH ALEXANDRE 15:21:45 V1M M 10836
484 DURAND Thomas 15:21:47 V1M M 10879
485 CREVOT Antoine 15:22:27 SEM M 10897
486 LANOIS Thibaut 15:22:33 SEM M 11389
487 MONGIN Maxence 15:22:56 SEM Ecrac M 10567
488 OLIVE Nicolas 15:23:32 SEM Point Trop N'en Faut M 11104
489 BACLE Michael 15:24:09 SEM Team 0 volonte M 10610
490 MILLET URSIN Renaud 15:24:25 SEM M 11399
491 ODINOT Nicolas 15:24:38 SEM M 10806
492 MONTAGNE Nicolas 15:25:16 SEM Les Pompes et Chaussettes M 10803
493 THOMAS Pierre 15:28:49 SEM M 10794
494 BALME Romain 15:29:23 SEM M 11013
495 RYAN Gauderon 15:29:44 SEM fromage M 10617
496 CLEMARON Philippe 15:29:52 V2M Atousports M 10722
497 GRELOT Julien 15:30:11 SEM M 10589
498 DANIEL Hugues 15:30:24 SEM Team Raidlight 44 M 10557
498 REZE Romain 15:30:24 SEM M 10748
500 MARIONNEAU Olivier 15:30:27 V1M LES FURETS D'EIFFAGE M 10504
501 COUSIN Mickael 15:30:28 SEM M 10427
502 BRUNET Guillaume 15:30:36 SEM Quimper footing loisirs M 11189
503 DEMICHELIS Nicolas 15:30:37 V1M M 12047
504 JUDONG David 15:30:51 SEM M 10730
505 LE HYARIC Charles 15:30:52 SEM M 10705
506 DUPUIS Julien 15:30:53 SEM Team TooRaid M 10387
507 ROSSIAUD Alain 15:31:08 V1M A S AIX LES BAINS M 10604
508 CHAILLOUX Pascal 15:31:10 V3M M 10783
509 PARMENTIER Victor 15:32:33 SEM M 11918
510 MORTIER Nicolas 15:32:39 SEM M 10717
511 COURTINE Sophie 15:33:18 SEF trail club saint Gervais F 10784
512 CROIX Goeric 15:33:19 SEM M 11993
513 RAMES Guillaume 15:33:26 SEM TeamTrailOutdoor69 M 11087
514 MEVELLEC Pierre 15:33:30 SEM M 11196
515 MONIEZ Romain 15:33:32 SEM M 11444
516 PAULOUIN Cyrille 15:33:53 V1M Saleve Trail M 11080
517 FISCHER Guillaume 15:34:25 V1M M 10607
518 OUSTLANT Aurelien 15:34:29 SEM M 10928
519 MAITRE Sebastien 15:34:34 V1M M 11431
520 LOUIS Christian 15:34:36 SEM M 11134
521 CHASSERAY Matthieu 15:34:44 SEM M 12099
522 JAUGEY David 15:34:45 V1M BUSSY SAINT GEORGES ATHLE M 10378
523 FALCY Tristan 15:34:58 SEM M 10715
524 FALCY Jeasn Pierre 15:35:04 V2M Ski club Bois d'Amont M 11876
525 SCHIA Bruno 15:35:13 V1M M 12007
526 CONTRAIRE Helian 15:35:42 SEM M 10605
527 LACROIX Christophe 15:35:53 V1M ESTRUN de bon pied M 10575
528 EBERHART Arnaud 15:36:00 SEM M 10746
529 LIGOT Baptiste 15:36:13 SEM M 10614
530 CARDON Florent 15:36:33 SEM VAFA M 10837
531 DUCHEMIN Thomas 15:36:43 SEM M 10619
531 LETOURNEUR Mickael 15:36:43 V1M M 10627
533 LERNOUT Mathieu 15:36:52 V1M Triathlon club de montreu M 11868
534 CHOUCROUN Alexis 15:36:56 V1M SAM PARIS 12 M 10688
535 LUPIN Denis 15:37:02 V2M DMA M 10469
536 RAVOUX Nicolas 15:37:05 SEM grand fond bressan M 10622
537 ROUX Bernard 15:37:10 V1M Annecy M 11152
538 TOUTIN Fabrice 15:37:18 V1M M 11000
539 TESORIERE Nicolas 15:37:25 SEM CSAM RunandTrail Marine M 10911
540 ARGATU Mihai 15:37:38 V1M M 11274
541 GALLAY Leslie 15:37:45 SEF F 10831
542 COLANGE Alain 15:38:01 V2M AUREC TRAIL NATURE M 10859
543 ALLOUARD Fabien 15:38:05 SEM M 10885
544 TOVAR OROZCO Jorge 15:38:39 SEM M 10927
545 TRANCHANT Stephan 15:39:12 SEM M 10639
546 BOUTESOCQ Marie Laure 15:39:26 V1F F 10767
547 SONTAG Thomas 15:39:35 SEM M 10274
548 CAZAVANT Rodolphe 15:39:38 V1M M 10781
549 PLANAS Gilles 15:40:16 SEM M 10515
550 MAGNIEN Pierrick 15:40:19 SEM Atol M 11269
551 LEGRAND Agnes 15:40:29 V2F US Marquette F 11125
552 MOYENIN Louis 15:40:45 SEM THE ROSTER M 10712
553 FONTAINE Romain 15:41:23 SEM M 10887
554 GUEST Romain 15:41:33 SEM Team New Horizon M 10497
555 BRETON Gael 15:41:48 V1M M 10530
556 MULLER Cedric 15:42:27 V1M M 10416
557 CHEVILLARD Christophe 15:42:56 V2M VIRIAT Marathon ND2BR M 10976
558 LAVAUX Vincent 15:43:13 V1M Courir a Caudan M 10789
559 MONHAROUL Nicola 15:43:24 V1M M 10869
560 GEORGER Nadege 15:43:29 V1F Trailers du Mole F 10977
561 BEDES Severine 15:44:23 V1F F 11230
562 BOUCHAUD Julien 15:44:26 SEM CAPOEIRA TRAIL REMOUILLE M 10233
563 LABARRE Guillaume 15:44:30 SEM M 11324
564 MUCCHIELLI Thomas 15:44:43 SEM Trail Club de Provence M 10220
565 SAGLIER Julien 15:46:38 SEM DSA MORTEAU M 11239
566 TOUSSAINT Patrice 15:46:49 V1M M 11157
567 LEGEAI Francois 15:46:56 V1M Piranhas M 11051
568 MAILLOT Johann 15:47:06 SEM M 11071
569 LEVEC Florent 15:47:21 V1M M 10740
570 GIOT Jerome 15:47:31 V1M AS Tourlaville/coten'trai M 10906
571 PETEY Laurent 15:48:09 V2M Quintal Running Team Stau M 10953
572 VOLANT Christophe 15:48:53 SEM M 10336
573 TRECUL Laurent 15:49:14 SEM M 10889
574 GUILLAUME Loic 15:49:21 SEM M 11142
575 BETHIER Arnaud 15:49:23 SEM Maurienne Trail M 10600
576 DE POURTALES Marie Atea 15:49:29 V1F F 11352
577 COZIEN Eric 15:49:33 V1M M 10553
578 FLAVIGNY Xavier 15:49:39 SEM Chambery triathlon M 11388
579 SALENTINY Aurelia 15:49:42 SEF F 10729
580 EDEL Philippe 15:49:54 V2M S/L CSL NEUF BRISACH M 10664
581 PAGET Sebastien 15:50:25 V1M M 10899
582 MARTY Jeremy 15:50:32 SEM team Trail Cote Bleue M 11062
583 CLOPON Stephane 15:50:40 V1M M 10447
584 COUTOULY Maxime 15:50:44 SEM M 10256
585 POLLOT Vincent 15:50:46 SEM M 10340
586 SCHULER Julien 15:51:03 SEM M 10875
587 TROLLE Arnaud 15:51:39 V1M M 11027
588 LARINI Alain 15:51:40 V1M M 10782
589 MEAN Baptiste 15:53:17 SEM M 10104
590 VUILLERMET Valerie 15:53:20 V2F ASA Loisir F 10947
591 VILLERS Stephane 15:54:03 V1M M 10852
592 MATHIEU Emmanuel 15:54:11 V1M M 11148
593 CELLAMARO Franck 15:54:22 SEM Oeu?Trail M 10777
594 THIEULLEN Alexis 15:54:49 SEM CSLA M 10979
595 FRANCOIS Thibaut 15:54:58 SEM US Toul Athletisme M 10813
596 MOYEN Serge 15:55:07 V2M M 11205
597 SABAS Stephane 15:55:09 V1M Run Plaisir M 10703
598 NADDEO Jean Pierre 15:56:29 V3M EPM Athletisme M 10978
599 L?HOTE Michael 15:56:53 SEM M 10361
600 PERRIER BAVOUX Florent 15:57:46 SEM CABESTO COGOLIN M 10549
601 BIGORRE Francois 15:58:04 V1M M 10459
602 TONNEAU Delphine 15:58:16 V1F DSA F 11321
603 BELTRAN Audrey 15:58:20 SEF F 11176
604 GARAYT Vincent 15:58:56 V1M M 10944
605 DITSCH Guillaume 15:59:34 SEM M 10825
606 ALBURNI Vincent 16:00:25 V1M M 11058
607 BRUNELOT Vincent 16:00:53 SEM M 10936
608 DUSANTER LEVAXELAIRE Sonia 16:01:12 V1F Fondation Salomon F 10734
609 CHENIEUX Frederic 16:01:13 V2M M 10686
610 BUONUMANO Jean Christophe 16:01:17 SEM M 10579
611 THIERY Sylvain 16:01:44 V1M LaCavalcade Poissy M 11288
612 AILHAUD Adrien 16:02:13 SEM M 10534
613 VOILQUIN Julien 16:02:16 SEM M 10995
613 PESTEL Thomas 16:02:16 SEM M 10996
615 PIRLOT Pierre 16:02:34 SEM M 11967
616 EVRARD Francois 16:02:35 V1M M 12005
617 BARRAS Hugues 16:02:43 SEM M 10811
618 MORIN Benjamin 16:02:56 SEM M 11398
619 DEVONSHIRE Steven 16:02:58 V1M M 10473
620 REBOLLO PONCE Fabian 16:03:03 SEM M 10366
621 ARNOU Jerome 16:03:06 V1M Run for Fun M 10382
622 SCOTTO D'ANIELLO Johan 16:03:29 SEM M 11973
623 DUJARDIN Gauthier 16:04:10 V1M Wex.be M 10642
624 ORSINGHER Celine 16:04:59 V1F F 11186
625 LEROY Nicolas 16:05:02 V1M Trailers Normands M 10968
626 TOUILLET Ludovic 16:05:11 V1M M 11073
627 SOTTON Pierrick 16:05:35 SEM M 11260
628 MAURICE Nicolas 16:05:50 V2M Marseille Running Company M 10848
629 ADAM Gerome 16:06:26 V1M M 11315
630 CHASSEVANT Julien 16:06:52 SEM M 10681
631 MARCHEUX Benjamin 16:06:56 SEM Running Club de Corbie M 11436
632 DEULY Jeremy 16:07:10 V1M M 11005
633 ANNALORO Christophe 16:07:11 SEM M 10626
634 ALLIAUME Veronique 16:07:18 V2F F 11518
635 DANES Christophe 16:07:37 V1M M 10845
635 PETIT Rodolphe 16:07:37 V1M M 11214
637 MATHIEU Ophelie 16:07:42 V1F F 11246
638 GUIJARRO Santiago 16:07:44 V2M M 10854
639 GUERIN Martin 16:07:52 SEM M 10966
640 AVENEL Julien 16:08:16 SEM As Boehringer Ingelheim M 10817
641 PATTE Antoine 16:09:34 SEM M 11312
642 LANEL Francois 16:09:51 V1M M 10583
642 CHOPIN Ambroise 16:09:51 SEM M 11731
644 VERMEIL Corinne 16:10:04 V1F F 11213
645 CENNE Yves 16:11:33 V1M M 10901
646 TALPAERT Steve 16:12:21 SEM Terre de mulets M 11870
647 MASSON Valerie 16:12:35 V1F USAM TOULON F 10960
648 KARP Emmanuel 16:12:36 V1M RTT M 11504
649 CALMAY Jerome 16:12:45 V1M Chartres de Bretagne M 12067
650 GONZALEZ Andre 16:12:57 V1M les chamois du lac bleu M 10788
651 LAMBERSENS Nicolas 16:13:22 V1M Rj team M 10330
652 FAVRE Ghislain 16:13:24 V1M RJ Team M 10331
653 DUMONTEL Francis 16:13:28 V2M M 10791
654 PIERRON Nicolas 16:13:32 V1M GAP HAUTES ALPES ATLHETIS M 10778
655 PHILIPPE Eric 16:13:36 V1M VAL D'ORGE ATHELTIC M 10609
656 WALLON Olivier 16:13:44 SEM M 10835
657 CACHAT Vincent 16:13:55 SEM M 10552
658 MOYSE Matthieu 16:14:03 SEM AVOC M 10542
659 GARROTE Nicolas 16:14:06 V1M M 10853
660 MINDEAU Anthony 16:14:09 SEM REDER LANN M 11426
661 LE GOFF Anthony 16:14:10 V1M REDER LANN M 10611
662 CHOUTEAU Julien 16:14:20 V1M M 11232
663 FRANCO Olivier 16:14:23 V1M M 10948
664 VERGEOT Pierre 16:14:31 SEM M 11153
665 SACHOT Guillaume 16:14:44 V1M LA PERC ROCHE M 11172
666 ROMNEE Ambroise 16:15:25 SEM SMAC Captrail M 10893
667 CHENEVAL Valentin 16:15:28 SEM M 10543
668 TOPIN Anthony 16:17:13 SEM AC VILLERS COTTERETS M 10757
669 SAUVAT Timothee 16:17:37 SEM M 10630
670 BOWEN Kevin 16:18:32 V1M Rushcliffe AC M 10517
671 SAINSOT Thomas 16:18:36 SEM M 10629
672 CROUE Matthieu 16:18:46 SEM M 11959
673 TROMPE BAGUENARD Germain 16:19:18 SEM M 11964
674 MOSAKOWSKI Franck 16:19:21 V2M LEKLAT/Run and Swim M 11029
675 PETIT Ludovic 16:19:33 V1M M 11325
676 CARAUX Julien 16:19:44 V1M M 11031
677 CARON Jean Paul 16:19:45 V2M Courir en Pays de Grasse M 10883
678 VOINCHET Anthony 16:20:06 V1M TOS Triathlon M 11435
679 PASCAL Eric 16:20:09 V2M Traileurs du Pic M 11009
680 DE SAVIGNAC Martial 16:20:12 SEM M 11154
681 GAUTIER Guillaume 16:20:31 V1M M 11167
682 DELAMARE Joachim 16:20:32 SEM M 11110
683 JOSE Irene 16:20:57 V2F Fondation Salomon F 11386
684 LEICK Patrick 16:20:58 V2M FONDATION SALOMON M 11387
685 MOISE Frederic 16:21:35 V1M M 11076
686 PICOT Antoine 16:21:39 SEM M 11085
687 HERVIEUX Thomas 16:22:05 SEM M 10436
688 BALTEIRO Carlos 16:22:18 V1M as cavaillon M 10744
689 DEQUET Sebastien 16:22:38 SEM M 11971
690 ACLOQUE Julien 16:22:55 SEM M 10305
691 HERCE Millan 16:22:57 SEM Raid life M 10665
692 SIMONI Julien 16:22:58 SEM M 11985
693 BELZUNCE Benoit 16:23:10 SEM M 10524
694 TRAN Thi Ha 16:23:55 SEF F 11383
695 GADREAU Benoit 16:24:17 SEM WE TRAIL / CAP ENDURANCE M 11028
696 BANDINI Thibaut 16:24:19 SEM M 11330
697 GILLET Thomas 16:25:13 V1M M 10959
698 POTTIER Arnaud 16:26:23 SEM M 10916
699 NOEL Yves 16:26:27 V1M Sorbonne universite M 11162
700 BELLIA Sylvain 16:26:44 SEM M 11482
701 JEGOUIC Antony 16:26:52 V1M Entre Dunes et Bouchots M 10743
702 FRIEDLI Etienne 16:27:23 SEM M 11243
703 MOLLARD Julien 16:27:29 SEM Decines Meyzieu Athletism M 11038
704 SAVONITTO Joachim 16:28:00 SEM M 10917
705 HANSENNE Jerome 16:28:11 V1M M 11785
706 GUEMAS Pascal 16:28:39 V1M M 11001
707 AMMENDOLA Antonio 16:28:40 V1M Ncfyc M 11190
708 DESORMEAUX Fabien 16:29:43 V1M ASSO TRAIL TOURNUS M 10971
709 DI LUNA Martial 16:30:08 V1M M 10417
710 MAGAT Jerome 16:30:09 SEM M 10269
711 GRARD Nicolas 16:30:10 SEM M 10578
712 LLAMAS Nicolas 16:30:15 V1M M 11314
713 BERNAGOU Thibaut 16:30:56 SEM FC BENAMENIL M 10360
714 LAPLACE D'OLONDE Patrick 16:31:01 V1M GGB ATR M 10643
715 CUZUEL Thierry 16:31:06 V1M M 10766
716 KRANTZ Maxime 16:31:08 SEM Paris Running Club M 10814
717 BODELY James 16:31:36 SEM M 11988
718 ORSON Richard 16:31:59 SEM N/A M 11276
719 BROYART Bruno 16:32:18 V3M OLA TEAM M 11052
720 PASSAL Julian 16:32:27 SEM M 10891
721 BAUDET Christain 16:32:41 V2M Ravin cClub Arras M 11881
722 SAVEY Thibault 16:32:54 SEM M 10535
723 CHARROIN Norman 16:32:58 SEM M 11925
724 MOUROT Julien 16:33:04 SEM CNP Triathlon M 10816
724 BINON Eric 16:33:04 V1M M 11093
726 GUEYTE Sebastien 16:33:07 V1M M 10749
727 BIGOT Kevin 16:33:21 SEM M 11109
728 BOYER Hugo 16:33:24 SEM M 10678
729 ARNADOTTIR Gudrun Asta 16:33:25 V1F Skokkhopur Hauka F 10871
730 RAOUX Alexandre 16:33:27 V1M M 11600
731 PROVOST Pierre Yves 16:33:28 V1M Meudon Triathlon M 10558
731 ELLUL Romain 16:33:28 SEM M 11222
733 MOCQUERY John 16:33:34 SEM M 11228
734 HEUZEY Jonathan 16:33:41 SEM M 10420
735 POMMEPUY Serge 16:34:00 V2M VAL D'ORGE ATHELTIC M 10752
736 CLAPET Arnaud 16:34:19 SEM M 11004
737 FLUCKLINGER Jerome 16:34:21 V1M M 11212
737 KOLODZIEJCZYK Franck 16:34:21 V1M TOULON SPORTS NATURE M 11265
739 LAMRANI Neila 16:34:26 V1F F 11168
740 RIFF Olivier 16:34:43 V1M M 11092
741 DANIEL Julien 16:35:08 SEM M 10914
742 DEPREZ Franck 16:35:21 SEM M 10347
743 COLOMB Remi 16:35:22 V1M UA SOCIETE GENERALE M 11219
744 JUTZET Sabine 16:35:24 V2F LRDC F 10636
745 ANDREUX Yann 16:35:28 SEM M 11210
746 LANZI Thomas 16:35:35 V1M M 10572
747 CHEVIN Francois 16:35:59 SEM PIRANHAS M 10961
748 DAREY Maxime 16:36:39 SEM M 10518
749 OLIVIER Cyril 16:36:53 V1M LES ECLOPES M 11191
750 BOIRON Matheo 16:37:16 ESM M 11165
751 GURET Benjamin 16:37:43 SEM M 10697
752 YOUF Olivier 16:38:11 SEM M 10649
753 COURTAT Anthony 16:38:25 V1M M 10892
754 CARLIER Jean Baptiste 16:38:45 SEM M 10425
755 BRIAMONT Nicolas 16:39:01 SEM M 11100
756 BRUNET Laure 16:39:11 SEF Les Ptits moteurs F 11348
757 GUERINET Parick 16:39:13 V2M M 12060
758 DELYS Stephane 16:39:54 V1M Eapb M 11131
759 RONCIN Philippe 16:39:55 V2M BESSAN RUNNING M 10721
760 ROBERT Simon 16:40:25 SEM M 10808
761 PIERSON Pascal 16:40:28 V2M M 10902
761 SIMON Didier 16:40:28 V1M M 10921
763 SEYMARC Sebastien 16:41:04 V1M M 10773
764 GRIVEL Herve 16:41:29 V2M trail club ollioulais M 11362
765 PALLUEL Jeremy 16:41:36 SEM M 11452
766 BESSEMOULIN Remi 16:41:39 SEM M 11837
767 MARET Michael 16:41:49 SEM M 11083
768 VERNET Julien 16:42:10 ESM M 10884
769 ROUSSELET Christophe 16:42:28 V1M M 11602
770 LEMAIRE Jerome 16:42:31 V2M M 10641
771 FRAYSSE Guillaume 16:43:04 SEM M 10344
772 BESSON Patrick 16:43:08 V1M M 11354
773 LLABRES Jeremy 16:44:29 V1M Aix Savoie triathlon M 11555
774 MANZANILLAS Luis 16:44:43 SEM M 10822
775 CEDOLIN David 16:44:47 SEM YERRES AC M 11008
776 HUBOUX Xavier 16:44:53 V1M M 11748
777 SAUREL Augustin 16:45:18 ESM M 10355
778 GILARDOT David 16:45:37 V2M M 11440
779 MITZAIKOFF Kevin 16:45:42 SEM M 11838
780 BONNET Benjamin 16:46:15 SEM M 11045
781 DAUVERGNE Adrien 16:46:17 SEM M 10592
782 BOUTRY Jerome 16:46:19 V1M M 11057
783 PLATZ Frederic 16:46:22 V1M CSS BERGHEIM M 10559
784 MACHADO BALLESTER Mariana 16:46:26 SEF INDEPENDIENTE F 12065
785 DEMEUSE Manuel 16:47:11 V1M Jog'in Batogne M 11800
786 VRIGNAUD Antony 16:47:16 V1M M 10652
787 RABALLAND Guillaume 16:47:19 V1M Athletique club Pays d An M 11380
788 FLAGEUL Stephane 16:48:23 V1M EFSRA M 11751
789 NAPIERALA Nicolas 16:49:05 SEM Tous azimuts Douai M 11225
790 HALTZ Louis 16:49:06 ESM Tous Azimuts Douai M 10209
791 EMIN Jerome 16:49:08 V1M COURIR ENSEMBLE M 10267
792 NEEL Pierrick 16:49:27 SEM M 10866
793 FOUILLOUX Stephane 16:49:51 V1M M 10711
794 GAUDIN Vincent 16:50:11 V1M Team Chapeau de Paille M 12063
795 LACOUR Romain 16:50:34 SEM M 10935
796 BROADHURST Lorna 16:51:29 V2F Harmeny AC F 10754
797 MAQUET Hugues 16:52:01 V1M UR 78 M 11198
798 PANIZZA Julien 16:52:06 SEM M 10956
799 LE GALL Jean Charles 16:52:09 SEM M 10820
800 BARDET Maxime 16:52:55 SEM Trail Belfort marathon M 10663
801 BARDET Jimmy 16:52:57 SEM M 10467
802 SCHLOSSER Julie 16:52:58 SEF Denivele Plus SAVERNE F 10962
803 VALENTIN Antoine 16:53:02 SEM SAC M 11253
804 WISCHNEWSKI Daniel 16:53:05 SEM Issy Triathlon M 10389
804 BREUIL BOSDURE Francis 16:53:05 V1M NBZ TRAIL M 11365
806 HANICOTTE Julien 16:53:10 V1M M 11548
807 MAZUIT Sebastien 16:53:11 SEM M 11183
808 FLOCHLAY Gerard 16:53:22 V1M COURIR A POULDREUZIC M 11508
809 CARLIER Christophe Olivier 16:53:37 V1M M 11601
810 LE GAD Donovan 16:53:51 SEM Les jambes de bois M 10894
811 MARCOS Olivier 16:54:10 V1M M 11074
812 LE BAIL Maxime 16:54:20 SEM Mountain Riders M 11139
813 DUCROCQ Thierry 16:54:45 V1M CRAZY TEAM UNITED M 10655
814 NOWACK Franck 16:55:16 V1M M 11458
815 FIORESE Marion 16:56:03 SEF Uriage Running F 11864
816 THOMAS Jean 16:56:05 SEM M 11984
817 HENRY Gaetan 16:56:10 V1M VINO TEAM M 11294
818 ESTEOULE BADO Laurent 16:56:11 V1M M 11343
819 MEUNIER Theophile 16:56:12 SEM M 10638
820 LOGAN Hanriot 16:56:16 SEM M 11942
821 DISPAS Celine 16:56:49 V1F JIA F 10704
822 DIERENS Dennis 16:56:53 V1M JogInAttitude M 11277
823 BOSTOEN Jordan 16:57:02 SEM M 11175
824 BOUISSE Laurent 16:57:07 V2M M 11264
825 CAMPENON Jean Marc 16:57:16 V2M M 11007
826 COMTE Loic 16:57:26 V1M VIGNAL LIGHTING GROUP M 10367
827 MOREL Jacques 16:58:22 V2M Nd2br M 11129
828 SUBITTE David 16:59:57 V1M M 11513
829 PARAGE Francoise 17:00:45 SEF BARBES RUNNERS F 10895
830 RAYNAL Fabien 17:00:48 SEM M 11302
831 LITTOZ Frederic 17:00:51 V2M M 10485
832 DE MAN Caroline 17:01:01 V1F SMAC Captrail F 10742
833 SEUTIN Anne 17:01:02 V1F Captrail SMAC F 11296
834 BINLICH Jean Manuel 17:01:09 V3M M 11425
835 CORDEIRO Antoine 17:01:11 SEM M 11606
836 MOUNIER Frederic 17:01:27 V1M les foulees de Saint Germ M 10862
837 CIVET Yoan 17:02:05 SEM M 11244
838 CIVET Jerome 17:02:07 SEM M 11245
839 BRUNELLE Simon 17:02:15 SEM M 11612
840 RIPADO Rodolfo 17:03:04 V1M M 11177
841 HIBON Pierrick 17:03:17 SEM M 11723
842 MATHON Wilfrid 17:03:37 SEM AC Seclinois M 11256
843 ESTIEU Fabrice 17:03:58 V1M M 11567
844 VAN DEN BROEK William 17:04:03 SEM M 11974
845 VENANDET Nicolas 17:04:12 V1M M 10386
846 GUERINEAU Philippe 17:04:20 V1M ASJ74 M 11337
847 CHAKIR Farid 17:04:29 SEM TRITYC M 10776
848 GABORIEAU Jerome 17:04:36 SEM FC GRANDLIEU M 11900
849 LEVASSEUR Gaetan 17:05:12 SEM M 11920
850 POCHAT Jerome 17:05:32 V1M M 11262
851 RICORDEAU Gaylord 17:05:40 SEM M 10829
852 DUVAL Olivier 17:05:54 SEM M 10680
853 DENEUX Didier 17:06:17 V2M M 11251
854 MOTTET Francois 17:06:25 SEM Rando Running Besancon M 10769
855 TAVARD Philippe 17:06:29 V2M M 11544
856 WALLE Alexandre 17:06:33 V1M M 11417
857 HERMIER Pierre 17:06:48 SEM M 10658
858 POIRON Jerome 17:07:19 V1M RED ROCK CAFE M 10585
858 LEBEAU Emmanuel 17:07:19 V1M Mesh Running Club /Salomo M 10815
860 FUCHS Patrice 17:07:35 V1M M 11019
861 THIBEAU Nicolas 17:07:51 V1M Dawa race team M 10443
862 PRIOUL Claude 17:07:57 V2M M 12061
863 PRIOUL Henry 17:07:59 SEM M 10779
864 RIZZON David 17:08:10 V1M Ironclub Dannemarie M 10840
865 BLONDEAU Christophe 17:08:39 V1M M 10458
866 HOOGE Benjamin 17:08:45 V1M M 11711
867 MASSON David 17:09:06 V1M M 10750
868 VAUTHIER Maxime 17:09:34 V1M Team Sabotrail M 10760
869 ROCHAS Vilvan 17:09:41 V1M M 10474
870 GAUDEVIN Fabrice 17:09:52 V1M M 11184
871 HINTERLANG Olivier 17:09:58 V1M M 11280
872 PICCARDI Laurent 17:10:24 SEM Les Pieds Niques M 11824
873 KUNZE Rodolphe 17:10:31 V1M M 11361
874 TESSON Clement 17:10:36 SEM EACPA M 11320
875 JUDITH Charles 17:11:24 SEM M 11283
876 MERCIER Olivier 17:11:51 V1M M 11326
877 PIGNON Pascal 17:11:52 V2M M 11373
878 BASTIEN Sheri 17:11:58 V1F F 11469
879 MALTERRE Ulrich 17:12:19 SEM trail club de provence M 10710
880 CARIOU Prigent 17:12:27 SEM M 11530
881 BIMBENET Matthieu 17:12:30 V1M M 11520
882 BENIERE Ludovic 17:12:44 V1M BSGA M 10510
883 MORAND Fabien 17:13:57 SEM M 11002
884 PETIT Martin 17:14:15 SEM M 11941
885 SALMON Matthieu 17:14:42 V1M S/L E DE CHARTRES DE BRET M 11736
886 LACOMBE Melanie 17:15:03 SEF F 11271
887 BERNHARD Nicolas 17:15:05 SEM M 11565
888 FAURE Lionel 17:15:20 V2M M 10596
889 BERRARD Xavier 17:16:02 V1M Mat Trail coaching M 10713
890 BOUTEILLER Steve 17:17:05 V1M M 10520
891 JUBET Arnaud 17:18:03 V1M PERIGUEUX RUNNING M 11466
892 TOMMASI Vincent 17:18:04 SEM Nancy M 10529
893 JUBET Fabien 17:18:05 SEM Rouen TRI M 10301
894 BARON Gregory 17:18:11 SEM M 11112
895 THIRIEZ Denis 17:19:45 V2M M 11679
896 FAUCHAIT Alban 17:19:46 V1M M 10949
897 BRUSQ Michel 17:20:24 V2M M 11136
898 BRUSQ Romain 17:20:25 SEM M 11146
899 PROSPERI Pierre 17:20:38 SEM M 11039
900 MONNIER Pierre Arnaud 17:21:22 V1M La legende du Graoully M 10666
901 COURTINE Antoine 17:21:26 SEM M 10410
902 MILCENDEAU Jerome 17:21:38 V1M M 11211
903 MARCILLY Jeremy 17:21:55 SEM M 10482
904 FORICHER Samuel 17:21:59 V1M CAVAL PERTUIS M 11597
905 DAVID Marin 17:22:25 SEM M 11132
906 BOIS Olivier Jeremie 17:22:29 V1M M 10800
907 BENETHUILLERE Vincent 17:22:43 SEM M 10873
908 PONS Laurent 17:22:57 V1M M 12039
909 UMORET Remy 17:23:14 SEM EST TRIATHLON TEAM M 11901
910 MYRTHE Pierrot 17:23:25 V1M M 10418
911 SALAGNAC Eric 17:23:31 V2M AJVN TRAIL M 10940
912 DERVAUX Etienne 17:23:40 V1M M 11115
913 SARRAILLON Erwann 17:23:45 V1M PNT M 11750
914 ADDE SOUBRA Pascal 17:24:00 V2M M 11618
915 BOUTET Cedric 17:24:18 SEM Les Morses M 11130
916 GOSSELIN Sebastien 17:24:26 SEM M 10941
917 VEIL PICARD Matthieu 17:24:30 SEM M 11279
918 GUYOT Remi 17:24:45 SEM Opale Trail Nature M 10932
919 GRANIER Lionel 17:24:51 V1M UR78 M 11318
919 RABOT Nicolas 17:24:51 V1M UR78 M 11552
921 PESSEY Arnaud 17:24:53 V1M M 11235
922 REVERTEGAT Jean Luc 17:24:54 V2M VIEUX CRAMPONS GADAGNE M 11171
923 ALLAIRE Loic 17:25:55 V2M plaintel aventure M 10939
924 BELIN Armelle 17:26:21 V1F F 11439
925 SALVI Eric 17:26:56 V2M M 10687
926 TOITOT Vianney 17:26:59 SEM M 10747
927 ROUMP Ronan 17:27:05 V1M YERRES AC M 11061
927 BESNIER Jerome 17:27:05 V1M YERRES AC M 11158
929 MOREAU Isabelle 17:27:16 V1F CA MALLING F 11025
930 AUBRY Philippe 17:27:21 V2M CSAGA74 M 11066
931 BORDENAVE Mathieu 17:28:06 V1M M 11448
932 GOURGAS Thomas 17:28:30 SEM M 11527
933 JEANNEY Nicolas 17:28:39 SEM CGHN M 11703
934 DERASSE Sebastien 17:29:13 V1M CABRIES TRAIL CLUB M 10992
935 MOUCHEL Simon 17:29:18 SEM M 11224
936 LOVERA Pauline 17:29:27 SEF Sam Paris 12 F 11603
937 BONSIGNE Maxime 17:30:22 SEM Kinesport Du Saleve M 11036
938 RIALLAND Mickael 17:30:25 SEM S/L Athletic Club Herblin M 10359
938 LIVACHE Julien 17:30:25 SEM Blagnac M 10668
940 HARAN Warren 17:30:28 SEM TRIATHLON CLUB NANTAIS M 10266
941 PARMENTIER Thibault 17:30:53 SEM M 11282
942 LAMOUREUX Valentin 17:30:55 SEM M 11291
943 DUCRETTET Tony 17:30:59 ESM M 10933
944 CHRISTIN Jennifer 17:31:21 SEF Courir ? Poisy F 11588
945 HOUSSA Maxime 17:31:29 SEM kcwr M 11893
946 CAMA Dominique 17:31:49 V1M tr'ailleurs M 11252
946 FERRY Herve 17:31:49 V2M TR'AILLEURS M 11402
948 CHAUDRON Mickael 17:31:50 V1M Tr'ailleurs M 10674
949 LAVOINE Jerome 17:31:55 V1M Embrun Athletic Club M 11519
950 VERNAY Benoit 17:32:01 SEM M 10861
951 QUAISSARD Gaetan 17:32:34 SEM WGTN The Crew M 10406
952 ROUBAUD Michael 17:32:39 SEM Triathlon Bassin Bellegar M 10431
953 DIRRYCKX Yannick 17:32:57 V1M M 10987
954 GOUSSE Lucas 17:32:59 SEM Quimper triathlon M 11883
955 ROTA Thierry 17:33:20 V2M M 10903
956 DEVAUX Julian 17:33:39 SEM M 11111
957 THOMASSET Sylvain 17:33:42 SEM M 11445
958 DELBERGHE Olivier 17:34:11 V1M M 11614
959 AGOUT Arnault 17:34:12 V1M M 11124
960 THOMAS Christel 17:34:25 V2F jogging club sablais F 11546
960 THOMAS Herve 17:34:25 V2M jogging club sablais M 11578
962 LEQUITTE Herve 17:34:39 V2M M 12058
963 ERUDEL Raphael 17:34:45 V1M M 11247
964 BALAYRE Francois 17:35:23 V2M S/L GUIL TRAIL CLUB M 11128
965 REGNE MARTOS Eva 17:35:26 SEF Caen Runner F 10955
966 TAMBAU Lionel 17:35:30 SEM M 11113
967 MARCHI Christophe 17:36:05 V1M M 11263
968 DRUART Benjamin 17:36:16 SEM M 11055
969 ROSANVALLON Stephane 17:36:50 V2M M 10967
970 POISBLAUD Quentin 17:37:07 SEM M 11350
971 ALBERTSSON Marin? 17:37:23 V2M Skokkh?pur Hauka M 10621
972 THORSSON Karl Runar 17:37:24 V2M Skokkh?pur Hauka M 11875
973 GESTSDOTTIR Krist 17:37:25 SEF Haukar Trail F 11896
974 LEVY David 17:37:47 V1M M 11720
975 HENRARD Eric 17:38:02 V1M rocco team M 11524
976 ORY Patrick 17:38:03 V1M M 11236
977 MIMOUN Sam 17:38:22 V1M CA PICTAVE // FREERUN M 10307
978 GILLETTE Thomas 17:40:18 SEM M 11778
979 LO Johnny 17:40:26 SEM M 11934
980 PERRIN Renaud 17:41:33 SEM M 10823
981 MADELIN Olivier 17:42:52 V1M TRANKILOS M 11127
982 GOULU Richard 17:43:15 V2M SILL'N RUN M 11088
983 DAMBRICOURT Pierre 17:43:21 SEM M 11147
984 FAUCHET Christophe 17:43:25 V1M M 12021
985 BERGEAL Nicolas 17:44:10 V1M M 12017
986 DUPONT Florian 17:44:44 SEM M 11182
987 MASSART Sebastien 17:44:51 V1M M 11594
988 BRUEL Bertrand 17:45:26 V1M M 10790
989 LAMOT Pierre Aymeric 17:45:40 SEM M 11428
990 FERACCI Jean Baptiste 17:45:59 SEM EA Romans Bourg de Peage M 11507
991 DORAPHE Adrien 17:46:29 SEM M 11357
992 FOULON Jeremy 17:47:08 SEM M 11166
992 LAHOUSSE Frederic 17:47:08 V2M M 11275
992 OLIVIER Nicolas 17:47:08 V1M M 11470
995 GUILLOU Olivier 17:47:48 V2M marathon du pic M 11665
996 CHOQUET Felix 17:48:32 SEM M 10397
997 PERSONNE Eric 17:49:25 V1M M 11459
998 BEN ABDALLAH Jiab 17:49:54 V1M M 11773
999 CHAUSSET Jeremi 17:50:28 SEM M 10985
1000 RIQUIER Baptiste 17:50:38 SEM S.M.A.C. M 11701
1001 GOUX Anthony 17:51:03 V1M M 11394
1002 COIGNARD Nicolas 17:51:24 V1M M 11697
1003 MAUSSAN Thierry 17:51:31 V1M Vieux Crampons de Gadagne M 10989
1004 GEORGSSON Stefan 17:51:40 V1M Skokkhopur Hauka M 11396
1005 BARREAUD Emmanuel 17:51:49 V1M ST MALO RUNNING M 10969
1005 STEPHAN Benoit 17:51:49 V2M LES DEFOULES DE SAINT JOU M 11405
1007 HUGON Virginie 17:51:58 SEF F 10706
1008 VIGNE Patrice 17:51:59 SEM FormRider Annecy M 10857
1009 FROGER Jerome 17:52:01 V1M M 11549
1010 SAVEL Julien 17:52:16 SEM M 11772
1011 DEVAUX Remi 17:52:24 SEM M 10981
1012 CHANDELIER David 17:52:27 V1M M 12001
1013 MARAIS Michael 17:52:29 SEM M 11301
1014 METZ Arnaud 17:52:30 SEM P'tits Potos / RTT M 10434
1015 VESCOVI Johan 17:52:34 SEM AL SAINT MARCELLIN M 11349
1016 PREVOSTI Sophie 17:52:45 SEF RTT F 11035
1017 LE THIEC Damien 17:52:48 SEM M 11241
1018 TIMELLI Vincent 17:53:45 SEM M 11686
1019 VAUDAUX Eric 17:53:54 V2M M 10910
1020 PERRIN Jeremy 17:53:59 SEM M 11647
1021 DURIEU Bruno 17:54:11 V2M M 11206
1022 DELAPLACE Antoine 17:54:18 SEM M 11990
1023 COMBRET Eric 17:54:29 V2M M 11434
1023 COMBRET Bruno 17:54:29 V2M M 11724
1025 LE POMMELLEC Laure 17:54:31 V1F EPM Athletisme F 11366
1026 RAYNAUD Jean Francois 17:54:36 SEM M 11114
1027 CHEVALLOT Pascal 17:54:56 V1M Team Mat'Trail Coaching M 11149
1028 MYSOET Mickael 17:55:04 SEM Tous Azimuts Douai M 10574
1029 ZAFFARONI Julien 17:55:49 V1M Xrun M 10775
1030 LE BOZEC David 17:56:52 V1M ACVA M 11278
1030 MERCERON Benoit 17:56:52 V1M Bussy Running M 11379
1032 BANDRY Francois 17:56:53 V1M Bussy Running M 11367
1033 LENA Frederic 17:57:04 V1M Triathle vannes M 11451
1034 FLAHAT Romuald 17:57:05 V1M cima pays d'auray M 10190
1035 LE GOFF Mickael 17:57:09 V1M REDER LANN M 11427
1036 MILLET URSIN Martial 17:58:29 SEM M 11943
1037 GROLLIER Thierry 17:58:34 V2M M 11653
1038 DESBROSSES Alexis 17:59:39 SEM VIGNAL LIGHTING GROUP M 10313
1039 CAILLET Matthieu 17:59:41 SEM Vignal LIGHTING group M 10401
1040 PAYET Sebastien 17:59:59 V1M AXA ATOUT COEUR M 11298
1041 REMY Benoit 18:00:10 SEM M 11446
1042 VEYET Ghyslain 18:00:11 SEM M 11528
1043 BERTHE Maxime 18:02:04 SEM M 11952
1044 RONDA Jeremy 18:02:11 SEM M 10770
1045 GABISON David 18:02:16 V1M M 12046
1046 HEURLIN Jean Yves 18:02:18 V1M M 11169
1047 RAVANAS Francois 18:02:30 SEM M 11635
1048 TOULON Gaelle 18:02:34 SEF F 11784
1049 TOULON Xavier 18:02:35 SEM M 10317
1050 RONDOLE Aurelia 18:02:46 V2F Marne et Gondoire Athleti F 11664
1050 DE PREVILLE Solene 18:02:46 V1F NEW TEAM RUNNERS 77 F 11775
1050 LANGLOIS ROMAIN 18:02:46 V1M AS TOURLAVILLE M 11910
1053 CACHEUX Wulfran 18:02:50 V1M M 11231
1054 LAGEAT Alexander 18:03:15 V1M M 11471
1055 GOUYETTE Benjamin 18:03:17 SEM M 11467
1056 QUEVAL Marc 18:04:22 V2M ESL Francheville M 11151
1057 VARET Laurent 18:04:44 V3M IBM France Paris M 10954
1058 PAMELA Hubert 18:05:23 SEM ZOOTEAM M 11662
1059 BERTHEZENE Julien 18:06:42 V1M M 11118
1060 HADDAD Fabien 18:07:13 V2M M 11033
1061 BULINGE Antoine 18:07:16 SEM M 11646
1062 ELLEBOODE Fabien 18:08:00 SEM Tri attitude Vincennes M 11327
1063 MALEPART Bertrand 18:08:26 V1M M 11636
1063 CADET Jean Francois 18:08:26 V2M M 11639
1065 BLANC Laetitia 18:09:34 V1F COURIR PAR NATURE F 11192
1066 YARD Frederic 18:09:38 V2M M 11344
1067 MOURARET Nicolas 18:09:51 V1M M 11486
1068 COIFFE Dimitri 18:11:21 SEM M 11657
1069 VERONESE Nino 18:11:22 SEM M 11667
1070 LARTILLOT Brice 18:11:32 V1M M 10699
1071 DUHE Arnaud 18:11:56 SEM M 11332
1072 ANCONA Lucas 18:12:32 SEM RRUN Besancon M 10839
1073 DEMEURE VELAZQUEZ Marion 18:12:48 SEF AVOC F 11676
1073 ALIX David 18:12:48 V1M Joggers du Couesnon M 11796
1075 DAPRA Frederic 18:12:50 V1M M 11304
1076 DOUCHET Eric 18:13:10 V1M M 11595
1077 DELORD Catherine 18:13:17 V1F EFSRA F 11515
1078 BOURREAU Lorris 18:13:18 SEM Trek Tours Endurance M 10802
1079 GIFFARD Florian 18:13:33 SEM M 11257
1080 SANCHEZ Francois 18:13:34 SEM M 10488
1081 LEBLANC Lea 18:13:48 SEF F 11645
1082 PERET Jean Marc 18:13:50 V2M COURIR EN LIVRADOIS FOREZ M 11268
1083 MASSON Jean 18:14:48 SEM M 11272
1084 GRUBER Michel 18:14:51 V2M EDAC M 11221
1085 ROMERO Antony 18:15:14 V1M M 11048
1086 LARDANS Marie 18:15:18 SEF F 11313
1087 DEMEULENAERE Eric 18:15:22 V2M M 11478
1088 BARAND Fabrice 18:16:43 V1M M 10900
1089 CORMIER Florian 18:19:14 SEM M 11634
1090 INGENITO Christophe 18:19:33 SEM M 10184
1091 PENCREACH Gwendal 18:19:34 SEM M 11202
1092 MATAR Mohamed 18:20:11 V2M M 11574
1093 LONGUEMARE Sebastien 18:20:32 SEM M 11416
1094 STERN Adele 18:20:44 SEF IBM France Paris F 11208
1094 YANN Delpeuch 18:20:44 SEM M 11339
1096 ETIENNE Xavier 18:20:46 V1M M 11622
1097 LUNARDI Gerard 18:21:37 V1M M 11102
1098 MORY Benoit 18:21:39 SEM ASLA M 11908
1099 GUGLIELMETTI Herve 18:21:41 V1M RRUN BESANCON M 10786
1100 RATTE Fabien 18:22:04 V1M M 11248
1101 BELET Stephane 18:22:51 SEM M 11447
1102 MASSFELDER Julie 18:23:11 SEF F 11410
1103 NOEL Frederic 18:23:24 V1M M 11599
1104 MONROLIN Delphine 18:23:38 V1F ALL JURA Trail F 11310
1105 MONROLIN Johann 18:23:39 V1M ALL JURA Trail M 11270
1106 D'AMORE Raphael 18:23:45 V1M M 10582
1107 DARAGON Jean Christophe 18:23:50 SEM M 10851
1108 SCOARNEC VINCENT 18:23:52 V1M M 11418
1109 PALAVIOUX Antoine 18:25:24 V1M M 11593
1110 COQUERY Sylvain 18:26:21 SEM Sancerre running M 11012
1111 DUBUS Jean Philippe 18:26:58 V2M EMSL M 11336
1112 DENIE Sophie 18:27:00 V2F EMSL RADICATRAIL F 11506
1113 KARAKANIAN Frederic 18:27:05 V2M EMSL M 11307
1114 LARUE Christophe 18:27:31 SEM M 10833
1115 ARNAUD Olivier 18:27:46 V1M M 12040
1116 CRETIN Samuel 18:28:28 V1M M 11059
1117 KLEIN Benoit 18:28:34 SEM M 11351
1118 TARLET Natacha 18:29:43 V1F Advevan Sport Nature F 10818
1119 COUILLAUD Mickael 18:30:32 V1M M 11423
1120 JEANNOT Celine 18:30:56 V1F F 11273
1121 MICHEL Jean Christophe 18:30:57 V2M GIOBERNEY TEAM M 10755
1122 CARPENTIER Fabrice 18:32:06 V1M M 11584
1123 DEMOULIN Brigitte 18:32:43 V2F smac F 11163
1124 GIULIANI Felix 18:32:47 SEM M 11143
1125 RODIA Frederic 18:33:20 V1M NCFYC M 11611
1126 DAGNEAUX Christophe 18:33:22 SEM NCFYC M 10925
1127 NOEL Sebastien 18:33:46 SEM Corsica runxtrem M 10268
1128 MORISSE Didier 18:34:18 V2M M 10881
1129 BERNIEAU Kevin 18:34:52 SEM M 11539
1130 ROTS Cedric 18:34:57 V1M M 11384
1131 PIRIOU Stephanie 18:35:20 V1F F 11432
1132 JEAN Philippe 18:35:34 V2M M 11765
1133 LINDECKER Teo 18:36:19 SEM M 11752
1134 CHAUSSY Jerome 18:36:33 V1M M 11392
1135 ANFRAY William 18:36:44 SEM M 11921
1136 RICHIER Quentin 18:36:46 SEM M 11704
1137 TOLBECQ Stephane 18:39:12 V1M swift running club M 11161
1138 JANSSENS Paul 18:39:13 V2M Swift running club M 11403
1139 ROUX Mathieu 18:39:23 V1M M 11648
1140 GROULT Frederic 18:39:42 V2M M 11078
1141 ELLEBOODE Cedric 18:40:20 SEM M 11815
1142 UNGURAN Emmanuel 18:40:59 V2M M 11514
1143 LE BARON Antoine 18:41:00 V2M M 11424
1144 FUXET Romain 18:41:33 V1M M 12013
1145 ERNOULD David 18:41:49 V1M VEYRIER M 11768
1146 EVRARD Killian 18:43:45 SEM FREE RUNNERS LE CLUB M 10441
1146 PARISIS Stephane 18:43:45 V1M FREE RUNNERS LE CLUB M 11828
1148 VOSGIEN Mickael 18:44:05 SEM M 11258
1149 CHRISTOPHE Anne Sophie 18:44:51 SEF F 11710
1150 HARDENNE Joel 18:46:12 V2M captrail M 11108
1151 BRONNEC David 18:46:23 V1M KOALA M 11740
1152 PASCAL Jean Christophe 18:47:58 V1M M 11474
1153 FUSIL Eric 18:48:08 V1M M 11741
1154 BOTIN Sebastien 18:48:32 V1M M 11705
1155 BOTIN Marie 18:48:35 V1F F 11827
1156 BREDA Melanie 18:49:25 V1F F 12009
1157 ULTSCH Guillaume 18:50:20 SEM M 11592
1158 TARTAVEZ Sonia 18:50:31 V1F ALL JURA TRAIL F 11684
1159 CHAVANA Louis 18:50:38 V1M M 11156
1160 LAUWERS Ludovic 18:51:21 V1M M 11215
1161 MATHIEU Alexandre 18:52:10 V2M M 11632
1162 PIERGA Fabrice 18:52:11 V2M M 11698
1163 DUMONT Pierre Alexis 18:52:12 V1M M 11449
1164 MAILLOTTE Eric 18:52:18 V1M M 11075
1165 PERREIN Guillaume 18:52:23 V2M AUXOIS TRAIL M 11299
1166 LUCCHITTA Maxime 18:52:29 SEM M 11529
1167 ROLLAND Yohan 18:53:23 V1M M 10798
1168 GRARD Adrien 18:54:04 SEM M 10908
1169 MEYER Philippe 18:54:12 V1M M 11496
1170 GREGIS Laurent 18:54:15 SEM M 10982
1171 LEMONNIER Olivier 18:54:28 SEM M 11464
1172 MENGUY Paul 18:55:26 SEM Rennes Triathlon M 11880
1173 DERVILLE Victor 18:55:28 SEM La Brigade du Chill M 11891
1173 DELAHAYE Aurelien 18:55:28 SEM M 11933
1175 VANUXEM Gregory 18:55:34 V1M M 11477
1176 DUPONT Christophe 18:56:03 SEM M 11381
1177 BLANCHARD Didier 18:57:04 V2M cs betton M 11643
1178 GREGOIRE Arnaud 18:58:58 V2M M 11832
1179 OPPERMANN Richard 18:59:05 SEM M 11411
1180 GUICHARD Thibaut 18:59:17 SEM M 11948
1181 DEVAUX Frederic 19:02:30 V1M M 11682
1182 DENEUX Olivier 19:03:07 SEM M 10446
1183 CERNOIS Christophe 19:03:09 SEM M 11715
1184 DESSUS DE CEROU Paul 19:03:12 SEM M 11694
1185 SEGOND Maxence 19:04:49 SEM M 11692
1186 MOULEHIAWY Mehdi 19:04:59 SEM M 10657
1187 DAUTRICOURT Emmanuel 19:05:01 V1M M 11185
1188 RUBIR Nicolas 19:05:38 SEM M 11382
1188 DE WAAL Julian 19:05:38 SEM M 11915
1190 CHOSSAT Stephane 19:06:04 V1M M 11540
1191 KUTA Aline 19:06:07 V1F Us Toul athletisme F 11650
1192 JEANNES Christophe 19:06:29 V2M M 11378
1193 MEUNIER Jean Christophe 19:07:43 V2M M 11699
1194 CIANCHETTI matthieu 19:07:46 SEM Chassieu Gym M 11414
1195 LEMAUX Jacques 19:08:52 V1M M 11641
1196 FAURE Patrick 19:09:19 V2M ANTONY ATHLETISME 92 M 11797
1197 FONTAINE Alexandre 19:11:15 SEM M 10633
1198 DELAVILLE Jean Marc 19:11:55 V2M Terre de Running Antony M 11188
1199 CORDEIRO Dominique 19:14:24 V2M RENNES TRIATHLON M 10931
1200 AUBREE Christian 19:14:27 V2M S/L Esperance Chartres de M 11745
1201 PALUMBO Pino 19:15:08 V3M M 11334
1202 LEMMON John Mark 19:16:09 V3M Team HFP Racing M 11871
1203 GILLERON Davy 19:17:08 SEM M 10513
1204 GLENADEL Antoine 19:17:09 V1M CSAGA74 M 11267
1205 TUAL CHALOT Matthieu 19:17:39 SEM M 11860
1206 MAZZAGUFO Samuel 19:18:47 V1M Ncfyc M 11743
1207 CADIOU Guillaume 19:20:00 SEM M 10934
1208 PESTEL Gwen 19:20:35 V1M FreeRun86 M 11810
1209 DE BERNARDO Noel 19:20:49 SEM Sill'N'Run M 11079
1210 CHEVALIER Johann 19:20:53 SEM team raidlight 44 M 11534
1211 SAINT JULIEN Drieu 19:20:59 SEM M 11966
1212 ALTHERR Thierry 19:21:12 V2M M 11460
1213 REINSON Nicolas 19:21:42 SEM M 11532
1214 MACE Benjamin 19:23:57 V1M Dawa race Team M 11675
1215 LOUIS Yann 19:24:23 V1M M 12022
1216 BODEZ Loic 19:24:28 V1M M 11056
1217 DEHEUL Nicolas 19:24:32 V1M M 11020
1218 BUGEON Manuel 19:24:40 SEM La_fine_equipe M 11887
1219 MILLET URSIN Clement 19:25:39 SEM M 11342
1220 DUMONT Jean Yves 19:25:47 SEM Les princes du vent M 11545
1221 JEHAN Jeremy 19:26:27 SEM M 11951
1222 BRAUN Anthony 19:28:05 SEM M 11338
1223 BOUCHET Louis 19:30:21 SEM M 11605
1224 BERTRAND Gregory 19:31:02 V1M M 11376
1225 VOSSENAT Jean Noel 19:31:38 V1M GH2A M 11463
1226 CHARPENTIER Damien 19:32:29 V1M J3 sports amilly M 11691
1227 CHIODINI Johann 19:32:36 V1M M 11621
1228 BOUBET Kevin 19:33:24 SEM Guerville Trail Running M 10761
1229 WENGLER Marc 19:35:22 SEM M 10994
1230 WAGNER Claudine 19:35:23 SEF F 11613
1231 NOGARO Laurent 19:37:04 V1M Les Jambes RAID M 11089
1232 JOUANNO Laurence 19:37:12 V1F F 12025
1233 LAMBERT Gauthier 19:37:25 SEM M 10795
1234 CLAUDEL Nicolas 19:37:33 V1M Tr'ailleurs & Town To Tra M 11363
1235 CAO HUU HOAI Guillaume 19:38:09 V1M M 12024
1236 GELLENS Samuel 19:38:55 SEM M 11669
1237 GIMENEZ Laurent 19:42:13 SEM FOULEE VEDENAISE M 11563
1238 TAYEBI Farid 19:42:32 V1M M 12041
1239 RUBAN Franck 19:42:33 V2M M 11522
1240 MORAND Kevin 19:42:38 SEM COURIR ? POISY M 11497
1241 HUDRY Fabrice 19:44:39 V1M RRUN Besancon M 10279
1242 GOGUELY Sebastien 19:44:41 SEM RRUN BESANCON M 11064
1243 MAGIER Fabrice 19:44:54 V1M TEAM A.C.E. M 10289
1244 LIEBLANG Guillaume 19:48:16 SEM M 10454
1245 LIEBLANG Daniel 19:48:17 V2M M 11576
1246 OBRINGER Philippe 19:48:19 V2M M 11575
1247 SCHOTT Laurent 19:50:16 V1M M 11401
1248 DELEGUE Gerard 19:50:22 V1M M 12026
1249 AMEY Stephanie 19:51:49 V1F Fos olympique club/team t F 11637
1250 SEIGNOL Thierry 19:59:49 V2M ZeTeam M 11626
1251 ASSELIN Pierre 20:01:00 V2M M 11042
1251 JOURNEL Loic 20:01:00 V2M M 11533
1253 DESCAMPS Thomas 20:06:56 SEM CABRIES TRAIL CLUB M 11443
1254 CORDANI David 20:08:13 V2M M 11689
1255 SUBILEAU Mickael 20:09:27 SEM M 11341
1256 DALE Fabien 20:09:28 SEM M 11081
1257 GINDT Julien 20:09:32 SEM RTT / LES P'TITS POTOS M 11878
1258 LEOCADIE Gregory 20:10:47 SEM Accrorun Villepreux M 11644
1259 BOUGES Nicolas 20:13:34 SEM M 11509
1260 BARRET Brice 20:14:18 V2M M 11742
1261 COTTIGNIES Baptiste 20:16:33 SEM M 10819
1262 LAKOUISS Sonia 20:16:42 SEF LILLE RUNNING TEAM F 11754
1263 BUZZI Daniel 20:16:50 V2M randonneurs ruy montceau M 11238
1264 JANZEM Michael 20:17:29 SEM M 11995
1265 ARTAUD David 20:18:02 V1M M 11521
1266 VAREILLAUD Cedric 20:20:24 V1M RUN'IN CReDIT MUTUEL & CI M 11404
1267 JEM Denis 20:24:44 V2M M 11217
1268 HALNA Pascal 20:24:51 V1M M 12035
1269 CORTAT Julien 20:25:51 SEM La Brigade du Chill M 11890
1270 LEGEAY Camille 20:25:53 SEM La Brigade du Chill M 11892
1271 STASIAK Benoit 20:25:54 SEM M 11986
1272 FIEUX Sebastien 20:26:09 SEM M 11798
1273 BARONI Sebastien 20:26:28 SEM M 10997
1274 CROSSARD Clement 20:32:21 SEM M 11696
1275 LEFRANCOIS Cedric 20:34:17 SEM M 11788
1276 BOURREAU Jean Francois 20:35:22 V2M M 11707
1277 CLEMENT Murielle 20:35:48 V1F Team Tuche F 11473
1278 MALLINJOUD Julie 20:37:50 V1F F 12008
1279 IMBERT Thomas 20:39:51 SEM M 11761
1280 PERNET Damien 20:41:29 SEM M 11814
1281 ROGER Fabien 20:41:30 V1M SDA AIX EN OTHE M 11851
1282 NOEL Sebastien 20:53:36 V2M Free Runner Le Club M 11620
1283 RUBAN Jerome 20:57:51 SEM M 11977
1284 LEPERCHE Guillaume 21:07:04 V1M M 10684
1285 LEPERCHE Anne Laure 21:07:06 V1F F 11580
1286 DARNAND Emilie 21:21:02 SEF SMON F 11364
1287 TROTOT Emmanuel 21:37:13 V2M M 12098
1288 ROCHE Victor 21:38:10 SEM M 11737
1289 MOENNE LOCCOZ Patrick 21:39:17 V3M M 11786
1290 WALLA Meheza 22:36:53 V1M Team ceramiq M 11577


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |