cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2019-08-29 - OCC 2019

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


OCC 2019 - 2019 : classement des 1474 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 ANGERMUND VIK Stian 5:19:24 SEM SALOMON / VAREGG IL M 10001
2 SIMON AYMERICH Andreu 5:20:46 SEM BUFF PRO TEAM M 10007
3 LUO Tao 5:25:24 ESM ADIDAS TERREX M 1 ESM 10034
4 MATHOU Paul 5:31:00 SEM SARLAT ATHLETISME M 3 SEM 10038
5 GIL Eugeni 5:32:09 SEM BUFF PRO TEAM M 4 SEM 10008
6 CHASSAGNE Baptiste 5:32:18 SEM TEAM MATRYX M 5 SEM 10032
7 MOITOSO DArio 5:37:39 SEM CLUBE INDEPENDENTE DE ATL M 6 SEM 10177
8 WATSON Cole 5:38:03 SEM HOKA ONE ONE M 7 SEM 10009
9 HERNANDEZ Eduard 5:39:40 SEM A.E.MATXACUCA M 8 SEM 10012
10 OLMEDO SANCHA Mario 5:47:28 SEM M 9 SEM 10178
11 CARRETERO ERNESTO Abel 5:48:08 SEM MATXACUCA M 10 SEM 10042
12 GOSSELIN Simon 5:48:25 SEM TEAM MATRYX M 11 SEM 10039
13 DELPEUCH Mathieu 5:48:59 ESM ASICS M 2 ESM 10027
14 MONTANI Riccardo 5:49:43 SEM TEAM SALOMON ITALIA M 12 SEM 10026
15 CROFT Ruth Charlotte 5:50:14 SEF SCOTT RUNNING & GARMIN F 1ere F 10006
16 REAGAN Patrick 5:50:48 SEM HOKA ONE ONE/GU ENERGY LA M 13 SEM 10013
17 CORRAL DUBELLOY Gael 5:52:09 V1M INDEPENDIENTE M 1 V1M 10119
18 VILLALOBOS Pablo 5:53:09 V1M TIERRA TRAGAME SALOMON M 2 V1M 10014
19 DELORENZI Roberto 5:54:54 ESM TEAM VIBRAM M 3 ESM 10064
20 GAVIRIA Enoc 5:56:00 V1M M 3 V1M 10068
21 JIMENEZ LLORENS Juan Maria 5:58:17 SEM GREEN POWER SPORTS TEAM M 14 SEM 10066
22 VIEDMA MUNOZ Andres 5:59:43 SEM TRIALHAMBRA M 15 SEM 10056
23 SILVA Bruno 6:00:00 ESM M 4 ESM 10072
24 LESNIAK Kamil 6:00:41 SEM SALCO GARMIN TEAM M 16 SEM 10040
25 YLLARRAMENDI Jesus 6:05:41 SEM M 17 SEM 10155
26 LEY Antoine 6:07:07 SEM TEAM IRUN M 18 SEM 10095
27 GARCIA DE LOS SALMONES Azara 6:08:04 SEF HG AML TEAM F 2 F 10181
28 ECHEVARRIA Iker 6:09:16 SEM TRAIL TEAM BIZKAIA M 19 SEM 10132
29 SANCHO Roberto 6:09:38 V1M AE MATXACUCA M 4 V1M 10097
30 RAISSAC Quentin 6:09:47 SEM TEAM CAUSSES CEVENNES / A M 20 SEM 10077
31 LLONCH EXP?SITO Albert 6:10:40 SEM CLUB ESPORTIU DE MUNTANYA M 21 SEM 10112
32 LEROY Thibault 6:12:05 SEM ATHLETIC CLUB FONT ROMEU M 22 SEM 10096
33 MARTIN Nicolas 6:12:07 SEM TEAM HOKA ONE ONE M 23 SEM 10003
34 RAMUZ Pierre Andre 6:14:11 V1M BCVS MOUNT ASICS TEAM M 5 V1M 10083
35 LOPEZ Joshua 6:15:44 SEM KM VERTICAL TORRELAVEGA M 24 SEM 10147
36 RAMIS PONS Damian 6:16:10 SEM MALIFT MALLORCATRAIL M 25 SEM 10055
37 FAYOLLE Sebastien 6:16:14 SEM TEAM TERRE DE RUNNING ALB M 26 SEM 10053
38 YOSHIZUMI Yuri 6:16:31 SEF F 3 F 10037
39 BRUN Romuald 6:17:35 SEM M 27 SEM 10105
40 ALONSO ALVAREZ Francisco 6:18:33 SEM JOMA TRAIL M 28 SEM 10123
41 MENGOLO David 6:18:44 SEM SAM PARIS 12 M 29 SEM 10144
42 CLAEREBOUT David 6:20:17 SEM TRAIL TEAM PETERS SPORT M 30 SEM 10371
43 KOSKY Jack 6:20:19 SEM SOUTHDOWNS ORIENTEERS M 31 SEM 10160
44 ROUGER Guillaume 6:20:47 SEM PAYS DE FONTAINEBLEAU ATH M 32 SEM 10109
45 LENNON Eoin 6:23:17 SEM CARNETHY HRC M 33 SEM 10046
46 COMET Anna 6:23:42 SEF DYNAFIT THE ELEMENTS F 4 F 10054
47 KUMPULA Jussi 6:24:25 SEM M 34 SEM 10364
48 MUGNIER Clement 6:26:09 SEM MERIBEL SPORT MONTAGNE M 35 SEM 10173
49 MEUNIER Nicolas 6:27:33 SEM AC ILLZACH KINGERSHEIM M 36 SEM 10126
49 REY Jean Yves 6:27:33 V1M M 6 V1M 10303
51 ALVAREZ RODRIGUEZ Chus 6:27:37 V1M G.M CORVERA M 7 V1M 10146
52 LARA RICO Jaume 6:27:48 SEM TRIALCOY M 37 SEM 10175
53 CHEGAROVSKII Mikhail 6:28:31 SEM Columbia Russia M 38 SEM 10309
54 MARCHAL Dorian 6:29:03 SEM ASPTT ANNECY M 39 SEM 10061
55 SCHMITZ Emily 6:29:21 SEF F 5 F 10058
56 MOULIN Xavier 6:30:59 V1M BCVS MOUNT ASICS TEAM M 8 V1M 10086
57 COUCHOUD Fabrice 6:31:50 V1M GAP ATHLETISME M 9 V1M 10060
58 LE LIEVRE Tom 6:31:53 SEM CHICHESTER RUNNERS M 40 SEM 10392
59 CEDRES Albi 6:32:00 SEM C.D. LANZARUNNING PLAYA H M 41 SEM 10143
60 ORI Miklos 6:32:01 SEM GTI FRIIDRETTSKLUBB M 42 SEM 10376
61 DUARTE Andre 6:32:58 SEM C.D.C. NAVE / TRAIL RUNNE M 43 SEM 10131
61 ALARCON Yann 6:32:58 SEM TEAM NEW BALANCE M 43 SEM 10139
63 ALIX Adrien 6:33:31 SEM DIJON UC M 45 SEM 10130
64 FIELDER Caitlin 6:33:43 SEF TRAIL RUNNING GIRONA F 6 F 10099
65 SLOVAK Ianco 6:35:18 SEM M 46 SEM 10157
66 MONDOT Yann 6:35:36 V1M ESCLOPS D?AZUN M 10 V1M 10050
67 ANCAY Emmanuel 6:35:54 V1M LES TROTTEURS M 11 V1M 10372
68 GARDNER Alister 6:36:49 SEM SALOMON CANADA M 47 SEM 10120
69 VIOTA MORENO Pablo 6:36:52 V1M C.D MAINSA SAPPORO M 12 V1M 10413
70 ZAMORA PEREZ Marcel 6:37:26 V1M BUFF PRO TEAM M 13 V1M 10310
71 LAIR Alvin 6:41:15 ESM M 5 ESM 10089
72 BREMONT Arnaud 6:41:38 V1M TAILLEFER TRAIL TEAM M 14 V1M 10156
73 SILVA Willas 6:41:42 SEM ANDRE VILLARINHO M 48 SEM 10134
74 COMAS Monica 6:42:14 BUFF PRO TEAM 10049
75 JIANG Nancy 6:42:37 SEF Salomon NZ F 8 F - 7 SEF 10045
76 HUANG Yinbin 6:42:45 SEM HOKA ONE ONE M 49 SEM 10073
77 RUIZ Ingrid 6:43:30 SEF AE MATXACUCA ARCHMAX F 9 F - 8 SEF 10114
78 GARITAGOITIA Ander 6:43:47 SEM CLUB DEPORTIVO EIBAR M 50 SEM 10106
79 PION Cedric 6:44:00 V1M M 15 V1M 10377
80 B?TKOWSKI Piotr 6:44:12 SEM TRAIL RUNNING FACTORY M 51 SEM 10140
81 MARKS Stephen 6:46:04 V1M RUGBY & NORTHAMPTON AC M 16 V1M 10411
82 CHAMEL Gabriel 6:46:25 SEM AC TASSIN M 52 SEM 10116
83 GAULT Emmanuel 6:46:58 V1M ON RUNNING/ I RUN M 17 V1M 10059
84 MOCKO Chris 6:47:03 SEM NIKE TRAIL ELITE M 53 SEM 10180
85 SONDELL Patrik 6:49:13 SEM INFONOLL M 54 SEM 10423
86 BERRIZBEITIA Pello 6:49:48 SEM EIBARKO KLUB DEPORTIBOA M 55 SEM 10453
87 BES GINESTA Cristina 6:50:05 V1F TRAIL RUNNING GIRONA F 10 F - 1 V1F 10057
88 ROUX Stephen 6:50:20 SEM LA MONTAGN'HARD M 56 SEM 10518
89 VARNER Alexander 6:51:24 SEM NIKE TRAIL M 57 SEM 10015
90 VAN MECHGELEN Dominique 6:52:34 SEF TEAM LAND F 11 F - 9 SEF 10067
91 CAVALLO Fabio 6:52:54 SEM M 58 SEM 10100
92 LOPEZ Jaime 6:53:22 SEM M 59 SEM 10127
93 MACHIN BERNAL Sergio 6:54:21 SEM EL JABLE M 60 SEM 10380
94 LASO Dani 6:55:54 V1M AGIL FISIOTERAPIA M 18 V1M 11915
95 BORQUEZ Daniel 6:56:22 SEM M 61 SEM 10394
96 GHEDUZZI Roberto 6:57:43 SEM MUD AND SNOW / HOKA ONE O M 62 SEM 10108
97 ROBERT Pierre Olivier 6:58:43 SEM M 63 SEM 10385
98 MAGALHAES Lucia 6:59:10 SEF GO ON OUTDOOR F 12 F - 10 SEF 11867
99 CLIVAZ Virginie 6:59:45 SEF F 13 F - 11 SEF 10166
100 BELTRAN CARO Laura Catalina 7:01:16 SEF F 14 F - 12 SEF 10369
101 CAMPOS ODRIOZOLA Igone 7:02:04 SEF DYNAFIT F 15 F - 13 SEF 10135
102 SENI Gilles 7:02:14 SEM RTN30/UGLOWAMB M 64 SEM 10422
103 GALLEE Sebastien 7:03:24 V1M TEAM RUN EXPERT M 19 V1M 10111
104 VUILLERMOZ Nadir 7:03:48 SEM M 65 SEM 10115
105 GALLARDO Celine 7:06:30 SEF SS.REYES C.MENORCA F 16 F - 14 SEF 10141
106 MORONVAL Arthur 7:06:34 SEM 2EP / FONDATION MALADIES M 66 SEM 10344
107 OBAYA Santiago 7:07:27 V1M M 20 V1M 10088
108 PADROSA Guillem 7:08:00 SEM ALPI BELL LLOC M 67 SEM 11684
109 BESTARD PUIG Pau 7:08:53 SEM C. ERMASSETS ESPORLES M 68 SEM 10153
109 CURTO Ramon 7:08:53 SEM TRAIL CER LA SENIA M 68 SEM 10373
111 PONCE ALMEIDA Jonathan 7:10:20 SEM CAI CADR TRAIL M 70 SEM 10402
112 LAFARE Laurent 7:10:28 V1M UZES AC M 21 V1M 10437
113 JOLY Renaud 7:10:37 SEM M 71 SEM 10480
114 FERREIRA Jose 7:10:54 V1M M 22 V1M 10408
115 IGLESIAS BARROS Alberto 7:11:19 V1M M 23 V1M 11928
116 JOURNAUX Francois 7:11:30 SEM TOWN TO TRAIL/TEAM HUNTER M 72 SEM 10384
117 CALVO ORTEGA Juan 7:11:38 SEM C.D. SOLORUNNERS VA M 73 SEM 11897
118 ADAN FREIXES David 7:12:38 SEM INVERSE TEAM M 74 SEM 10047
119 TATEISHI Yuko 7:12:42 SEF STRIDE LAB F 17 F - 15 SEF 10133
120 SANTURINO Cristina 7:13:18 SEF SPORT HG AML F 18 F - 16 SEF 10085
121 DALZOT Maria 7:13:50 SEF LA SPORTIVA N.A. F 19 F - 17 SEF 10041
122 IMPARATO Damien 7:14:07 SEM M 75 SEM 10485
123 REIS E SILVA Miguel 7:14:33 SEM COMPRESSPORT M 76 SEM 10313
124 VANMAELSACKE Joan Marc 7:15:46 V1M KOMLAND SPORT M 24 V1M 10387
125 PERRIER Nicolas 7:17:22 SEM SC REPPAZ M 77 SEM 10168
126 PHILP Amber 7:17:55 SEF CIRCUITO SUR F 20 F - 18 SEF 10122
127 NIETO L?PEZ Jorge 7:21:55 SEM CLUB ESPORTIU COR I MUNTA M 78 SEM 10403
128 VUILLEN Loris 7:22:05 V2M COURMAYEUR TRAILER M 1 V2M 10171
129 PANOZZO Jimmy 7:22:35 SEM TOR M 79 SEM 10368
130 LOCATELLI Sonia 7:24:15 SEF TEAM SALOMON F 21 F - 19 SEF 10183
131 MARCHAL Nicolas 7:24:54 SEM CAF LA BRESSAUDE M 80 SEM 10462
132 PRETAK Stephen 7:24:56 SEM M 81 SEM 10070
133 DESVAUX DE MARIGNY Simon 7:26:01 SEM M 82 SEM 10052
134 DHEILLY Benjamin 7:26:08 SEM ADIDAS RUNNERS BASTILLE M 83 SEM 10863
135 RAZET Guillaume 7:26:18 SEM LES FLAMMES ATHLETIQUES C M 84 SEM 10414
136 CRETTON Morgane 7:26:54 SEF CMBM TEAM LE TALON D ACHI F 22 F - 20 SEF 10091
137 GARCIA SASTRE Borja 7:29:02 SEM BASAJAUN MENDI TALDEA M 85 SEM 10526
138 ZAGREBELNYI Oleksandr 7:30:02 SEM NIKE RUN CLUB/KYIVRUNNERS M 86 SEM 10709
139 PROSSER Clare 7:30:28 V1F F 23 F - 2 V1F 10374
140 AGAPITOV Vadim 7:31:08 V1M M 25 V1M 11893
141 ABRY Guillaume 7:31:45 SEM 42KM195 ANNECY M 87 SEM 10138
141 BERGER Cyril 7:31:45 SEM OPTIMASPORT SOLUTIONS M 87 SEM 10164
143 FANTINI Graziano 7:32:51 SEM M 89 SEM 10370
144 ODDSD?TTIR Rannveig 7:33:13 V1F UFA EYRARSKOKK F 24 F - 3 V1F 10152
145 DRILLING Carsten 7:33:24 V1M TEAM TRAIL MAGAZIN M 26 V1M 10388
146 VARO REGIDOR Carlos Salvador 7:34:05 V2M C.D.E. LA PEDRIZA DEL MAN M 2 V2M 10580
147 FRIDUSON Gunnar 7:34:14 V1M UFA EYRARSKOKK M 27 V1M 11904
148 PRUNA GALOCHA Enric 7:35:02 SEM C.E CERDANYA PIRINEUS M 90 SEM 10405
149 BASTIAN Dylan 7:35:04 SEM TEAM BOCHATON M 91 SEM 10529
150 BRUNET Yoann 7:35:05 SEM M 92 SEM 10399
151 THeTAZ Olivier 7:35:23 V1M M 28 V1M 10301
152 SARKIES Amy 7:35:48 V1F RUGBY AND NORTHAMPTON AC F 25 F - 4 V1F 10163
153 MANGANO Francesco 7:37:37 SEM MONTIROSSI M 93 SEM 10314
154 POULLIE Patrick 7:38:07 SEM P2 RACING M 94 SEM 10431
155 LEBLANC Michel 7:39:18 SEM GRIMTEAM 2019 M 95 SEM 10488
155 PHILIP Adrien 7:39:18 SEM TEAM LECLERC SPORT SAINT M 95 SEM 10550
157 VIDOTTO Giacomo 7:41:51 SEM TEAM PEGGIORI ALPINE RUNN M 97 SEM 10444
158 JACQUET Charles 7:42:17 SEM M 98 SEM 10427
159 BACSO Bence 7:47:06 SEM HUNGARY COLUMBIA,MONTRAIL M 99 SEM 10312
160 MAUVY Fabrice 7:47:15 V1M M 29 V1M 10665
161 BERNABEU LLORENS Jose Enrique 7:47:32 SEM M 100 SEM 10475
162 CASTELLOTE BORRELL Miquel 7:48:29 SEM UEC DE GRACIA M 101 SEM 10449
163 OBERMANN Kyle 7:48:37 SEM THE NORTH FACE FMC (CHINA M 102 SEM 10174
164 MENETRIER Arnaud 7:49:01 SEM M 103 SEM 10315
165 JAKOPIC Steve 7:49:10 SEM M 104 SEM 10466
166 PALM Joar 7:49:34 V1M STOCKHOLM CITY TRIATHLON/ M 30 V1M 10895
167 LAVIALE Julien 7:49:51 SEM M 105 SEM 11185
168 MALEVILLE Jean Benoit 7:49:52 SEM OXYGENE BELBEUF M 106 SEM 10585
169 CHIARANI DA SILVA Adriano 7:50:09 V1M ANDRE VILLARINHO M 31 V1M 10390
170 DUNCAN Nicola 7:50:13 SEF CARNETHY HILL RUNNING CLU F 26 F - 21 SEF 10098
171 REVILLARD Cedric 7:50:32 V1M DRAGONS D'ANNECY M 32 V1M 10450
172 FILLION Jean Luc 7:51:46 V2M M 3 V2M 10345
173 FAGNONI Basile 7:52:06 SEM M 107 SEM 10682
174 SCHINDL David 7:52:31 V1M M 33 V1M 10442
175 MASTROTA Natalia 7:54:04 SEF F 27 F - 22 SEF 10308
176 ROUSSON Cyril 7:54:28 V1M EATT M 34 V1M 10464
177 HIERRO ORTIZ Roberto 7:54:29 V1M M 35 V1M 10644
178 JACQUEMETTAZ Christophe 7:54:40 SEM TEAM LA TRACE M 108 SEM 10509
179 MUNTADAS LluIs 7:54:54 SEM UE PRATS M 109 SEM 10617
180 SANCES AYALA Sergi 7:55:23 SEM M 110 SEM 10383
181 MARTINS Rafael 7:55:46 V1M M 36 V1M 10648
182 PHILLIPS Leighton 7:55:47 V1M M 37 V1M 10712
183 SJoBERG Mikko 7:56:38 SEM Samba Trail Running Club M 111 SEM 10527
184 WILLIAMS Jonathan 7:57:05 V1M MOTI CARDIFF M 38 V1M 10467
185 LANCIEN Guillaume 7:57:20 V1M ASCE FRANCE 2 M 39 V1M 10756
186 TRICHET BOUVET Matthieu 7:59:10 SEM TEAM KALENJI M 112 SEM 11935
187 DE GIROLAMO Fabrizio 8:01:16 V2M M 4 V2M 10597
188 LEBLOND Alexis 8:01:44 SEM M 113 SEM 10430
189 GONZALEZ DIAZ Fernando 8:01:59 V1M ARISTA M 40 V1M 10381
190 COOMANS Nelson 8:02:54 SEM The Woolpack // Trailrunn M 114 SEM 10379
191 GARRA SORIA Cesar 8:02:57 SEM M 115 SEM 10491
192 LUISIER Christophe 8:03:01 SEM LA FOULEE SAILLONINTZE M 116 SEM 10447
193 GIACOMETTI Romain 8:03:48 V1M TEAMCOACHJP M 41 V1M 10600
194 SANTOS Jose 8:04:09 V3M MONSANTO RUNNING TEAM M 1 V3M 10304
195 DEMANET Alexandre 8:04:14 V1M M 42 V1M 10513
196 SANZ MUNOZ Guillermo 8:04:23 V1M TRES MARES LA MILANA M 43 V1M 10474
197 BADOZ Marc 8:04:34 SEM M 117 SEM 10741
198 MUNDINA GIL Sonia 8:05:04 SEF CM GR33 F 28 F - 23 SEF 10149
199 ANDREU GRANELL Cristian 8:05:06 SEM CM GR33 M 118 SEM 10440
200 HAAS Frederic 8:05:13 SEM SAM PARIS 12 M 119 SEM 10683
201 RODRIGUEZ DE PAZ Francisco Jose 8:05:29 V2M TRECUS DOMINGO ALONSO LA M 5 V2M 10159
202 VARES Pedro 8:05:52 SEM ADRAP M 120 SEM 11926
203 LYE Ian 8:06:14 V1M RABBIT/ SALOMON SINGAPORE M 44 V1M 10822
204 MOREAU Bertrand 8:06:28 SEM FOULEES CHABLAISENNES M 121 SEM 10176
205 ROGINA Darko 8:07:26 V2M RUN&TREK SALOMON TRAIL TE M 6 V2M 10433
206 VIGLIOCCO Mariela 8:08:07 V1F F 29 F - 5 V1F 10396
207 COSTANZO Davide 8:08:22 SEM SPORT PRO MOTION M 122 SEM 10559
208 SUKONOVS Roberts 8:08:25 SEM M 123 SEM 10504
209 LOCATELLI Emmanuel 8:10:27 SEM M 124 SEM 10806
210 POIROT Philippe 8:11:32 V1M ASPTT DIGNE M 45 V1M 10510
211 AUDRAN Frederic 8:12:12 V1M LES TRAILEURS DE LA POINT M 46 V1M 10421
212 TRUJILLO DOMINGUEZ Francisco Jose 8:12:15 V2M C.D.FALSO LLANO M 7 V2M 10501
213 CUVIER Pierre 8:12:34 V2M CABB M 8 V2M 10558
214 THOMAS Robin 8:12:53 SEM Team Easysport M 125 SEM 10425
215 LEESTMANS Christophe 8:13:02 SEM COURIR A LYON M 126 SEM 10418
216 RAAD Kyron 8:13:23 SEM HARRIERS M 127 SEM 10524
217 UBEDA Alexandre 8:15:09 SEM M 128 SEM 10494
218 GUAYTA Gaspar 8:15:47 SEM CLUB MUNTANYA ALCUDIA M 129 SEM 11066
219 CHATELANAT John 8:15:59 V1M NCS TRAILEMAN M 47 V1M 10454
220 DIMITROV Manol 8:16:17 SEM M 130 SEM 10167
221 COURY Jamil 8:16:53 SEM SALOMON M 131 SEM 10340
222 COLAS Ludovic 8:17:02 SEM CHAMONIX MONT BLANC MARAT M 132 SEM 10773
223 RUBALLE Sebastien 8:17:31 SEM LES VIEUX GARCONS M 133 SEM 10515
224 CAZIN Gregory 8:17:48 V1M M 48 V1M 10545
225 ESTeFANO Luis 8:18:17 SEM LATERAL SPORT CLUB M 134 SEM 10578
226 BLOSS Camilla 8:18:41 SEF ARLA IF F 30 F - 24 SEF 10420
227 OTEVRELOVA Kristyna 8:19:01 SEF COLUMBIA MONTRAIL F 25 SEF 10311
228 MANSUY Olivier 8:19:42 SEM M 135 SEM 10170
229 BARBERIS NEGRA Massimo 8:19:49 V2M TRAILRUNNING VALSESSERA M 9 V2M 10443
230 KAR Faruk 8:20:24 V1M SALOMON TURKEY M 49 V1M 10341
231 LOZANO GARCIA Carlos 8:20:55 V1M DUC ES DIMONI DINS JO! M 50 V1M 11291
232 DESCAMPE Arnaud 8:21:40 SEM TRAINING 7 M 136 SEM 10410
233 D'ALBERTO Emanuel 8:22:35 SEM M 137 SEM 10562
234 SABATIER David 8:23:06 SEM M 138 SEM 10666
235 COLANTONIO Damiano 8:23:09 V1M M 51 V1M 10543
236 TATO VALCARCEL Oscar 8:23:35 SEM TALAIXA TEAM M 139 SEM 10500
237 BESSARD Vincent 8:23:42 V1M M 52 V1M 10417
238 ZEKRI Karim 8:24:11 SEM MAGUELONE JOGGING M 140 SEM 10736
239 MATEO Fabrice 8:24:16 V1M M 53 V1M 10492
239 MATEO Bastien 8:24:16 SEM ASA BELLEY M 141 SEM 10511
241 ZHURAVLEVA Varvara 8:25:07 SEF COLUMBIA RUSSIA F 26 SEF 10318
242 BIRGISD?TTIR Eva 8:25:28 SEF UFA EYRARSKOKK/TT F 27 SEF 10426
243 LEFORT Fabien 8:25:30 V1M ENTENTE OISE ATHLETISME M 54 V1M 10708
244 MICHEL Roxane 8:26:14 V1F AAA DU LYONNAIS F 6 V1F 10458
245 REBELLE Jerome 8:28:05 V1M MARCASSIN TRAILEUR M 55 V1M 10570
246 CROZES Mickael 8:28:16 V1M M 56 V1M 10832
247 ROSSINI Ivano 8:28:38 V1M M 57 V1M 10517
248 MINAZZI Marco 8:29:18 V1M M 58 V1M 10463
249 BERMuDEZ REMUINAN Diego 8:30:13 SEM TOXIZA CLUBE DE MONTANA M 142 SEM 10537
250 BALTASSAT Yvan 8:30:48 SEM M 143 SEM 10496
251 GERVASONI Sampsa 8:30:53 SEM M 144 SEM 11121
252 BRADU Benjamin 8:31:24 SEM CERN RUNNING CLUB M 145 SEM 10797
252 SZAL?KI Gyorgy 8:31:24 SEM M 145 SEM 11892
254 CORAGEM Jose 8:31:34 V1M traileurs en cotentin M 59 V1M 10675
255 COLLI Nicholas 8:31:56 SEM M 147 SEM 10780
256 KLINTMAN Anna Louise 8:32:02 SEF F 28 SEF 10397
257 URCEL Germain 8:32:21 SEM S/L AL ECHIROLLES M 148 SEM 10401
258 GIROD Simon 8:32:39 V1M COURIR PAYS DE GRASSE M 60 V1M 10750
259 ECHEVERRIA Gilda 8:32:50 V1F MUSTANGOS TRAIL RUNNING F 7 V1F 10613
260 PeREZ LA ROSA Manuel 8:33:15 V1M MARATHON ALCAUDETE M 61 V1M 11246
261 BILKE Laurent 8:33:23 V1M M 62 V1M 11882
262 RENDA Anabela 8:33:31 SEF CS 13 ETOILES F 29 SEF 10487
263 BUTHEY Stephane 8:33:50 V1M TEAM LA TRACE M 63 V1M 10482
264 ZANOTTI Paolo 8:34:35 V1M LES TRAILERS DU MONT BLAN M 64 V1M 10655
265 WACKLING Sofia 8:35:32 V1F SOK KNALLEN F 8 V1F 10470
266 SOUSA Diogo 8:35:50 SEM GO!RUNNERS/OUTPRO STORE M 149 SEM 10680
266 CARMONA Pedro 8:35:50 SEM GO!RUNNERS/OUTPRO STORE M 149 SEM 10754
268 LE GOFF Wilfried 8:35:59 V1M M 65 V1M 10477
269 MASSARDIER Cedric 8:36:19 V1M ACSM TERRE DE RUNNING M 66 V1M 10552
270 BELOT Sabrina 8:36:35 SEF F 30 SEF 10419
271 MONFRAY David 8:36:37 SEM M 151 SEM 10727
272 SANTOS Jose 8:36:41 V1M M 67 V1M 11390
273 BAJA Mihai 8:36:58 SEM RCB M 152 SEM 10725
274 URENA JORQUERA Jose Angel 8:37:12 SEM CD BAHIA DE MAZARRON M 153 SEM 11004
275 HERRERIAS GALBANY Jordi 8:37:44 SEM CERDANYA PIRINEUS M 154 SEM 10785
276 CHANS SUAREZ Angel Manuel 8:38:10 SEM M 155 SEM 11036
277 MARMOLLE Frank 8:38:39 V1M TRIATHL'AIX M 68 V1M 11917
278 GONZALEZ Jordi 8:38:48 SEM TRAIL FACTORY M 156 SEM 11906
279 BIANCO Piero 8:39:02 V2M BERGTEAM M 10 V2M 11881
280 PeREZ VICARIO Leticia 8:39:36 V1F SOLORUNNERS F 9 V1F 10400
281 CHARRIER Julien 8:39:47 SEM SAINT JEAN DE MONTS VENDE M 157 SEM 10320
282 LI Li 8:39:49 SEM BTIME M 158 SEM 10883
283 SALAZAR HIDALGO Rodolfo 8:40:10 SEM M 159 SEM 10599
284 LECOMPTE Francois Xavier 8:40:42 SEM M 160 SEM 10958
285 FREZZATO Matteo 8:40:51 SEM ATLETICA CANDELO M 161 SEM 10563
286 PIZZI Stefano 8:41:29 SEM SPORT PROJECT VCO M 162 SEM 10769
287 BIDART Marie Helene 8:41:33 V1F SATUC F 10 V1F 10415
288 PERRONE Daniel 8:41:51 V2M M 11 V2M 10471
289 PUCITIS Artis 8:42:05 SEM M 163 SEM 10690
290 RODRIGUEZ RUIZ Manuel Jesus 8:42:54 V1M CD SAN URBANO CEUTA M 69 V1M 10745
291 MEZIERE Xavier 8:43:06 V1M PACE EN COURANT M 70 V1M 10493
292 SCALCON Roberto 8:43:22 V2M TRAILRUNNINGVALSESSERA M 12 V2M 10918
293 BORGHINI Lorenzo 8:43:33 V1M M 71 V1M 10439
294 TOGNONI Patrich 8:44:00 V1M M 72 V1M 10521
295 THOMAS Michel 8:44:04 V2M Team Trail Aventures 36 M 13 V2M 10641
296 HOGE Jennifer 8:44:22 SEF F 31 SEF 10142
297 RICHARD Daniel 8:44:40 V3M CLLLARMENTIERES M 2 V3M 10692
298 HICKS Jon 8:45:04 SEM DERBY DASHERS M 164 SEM 11005
299 MENDEZ MEDINA Jesus 8:45:24 SEM ARISTA M 165 SEM 10803
300 BROWN Matthew 8:45:30 SEM SINGAPORE SHUFFLERS M 166 SEM 11147
301 GIOVANNONI Matilde 8:47:16 SEF F 32 SEF 10546
302 CAMBRA SANCHO Santiago 8:47:25 SEM C.A.DIANIUM M 167 SEM 10990
303 NERZIC Jeremie 8:47:38 SEM M 168 SEM 10916
304 DEL VALLE ALVAREZ Luis Gabriel 8:47:45 V1M LA PEDRIZA DEL MANZANARES M 73 V1M 11094
305 DUMAS Marjolaine 8:48:04 SEF F 33 SEF 10478
306 POTING Razvan 8:48:32 SEM M 169 SEM 10473
307 LEGER Helene 8:48:57 SEF F 34 SEF 10486
307 DURAND Pierre 8:48:57 SEM TEAM PIGUET SPORT/FAC M 170 SEM 10514
309 BONNET Ludovic 8:49:13 V2M VILLEFRANCHE TRIATHLON M 14 V2M 10540
310 MARFA LOIDI Lluis 8:49:15 V1M M 74 V1M 10574
311 LIN Ka Chun 8:50:24 SEM M 171 SEM 10664
312 DURAN SALA David 8:50:37 SEM C.A.OLOT TERRA DE VOLCANS M 172 SEM 10651
313 BOUREAU Nicolas 8:50:38 SEM CMBM M 173 SEM 10757
314 FRESARD Gilles 8:51:34 SEM M 174 SEM 10616
315 BOUSSAGOL Thomas 8:51:41 SEM M 175 SEM 10714
316 THOMAZEAU Damien 8:51:59 SEM M 176 SEM 10324
317 TRETO SUTHERLAND Cheynna 8:52:06 SEF CLUB TRAIL RUNNING GIRONA F 35 SEF 10406
318 CHARLES Antoine 8:52:20 SEM M 177 SEM 11900
319 O'DONOGHUE Michael 8:52:46 SEM DOONEEN AC M 178 SEM 10535
320 CURDY Maxence 8:52:47 SEM Team Invicta M 179 SEM 10911
321 RODRIGUEZ Israel 8:53:59 V1M CASCAREO TEAM M 75 V1M 10476
322 QUESADA NAVARRO Ivan 8:54:00 V1M CASCAREO TEAM M 76 V1M 10884
323 ROBERTS Iain 8:54:18 V1M M 77 V1M 10586
324 SANGOUARD Jimmy 8:54:38 V1M AUBENAS TRIATHLON M 78 V1M 10548
325 ZOKA UJHELYI Zsofia 8:54:41 V1F SPEED WAY TEAM F 11 V1F 10456
326 GASSER Thomas 8:54:58 SEM DTEAM M 180 SEM 10700
327 PERCHE Suzanne 8:55:29 V2F CMBM F 1 V2F 10395
328 BUCHARD Arnaud 8:55:30 SEM M 181 SEM 10768
329 DESALEUX Arthur 8:55:55 SEM GIANT FRANCE M 182 SEM 10615
330 WILKINSON Thomas 8:55:57 V1M WINCH RUNNERS M 79 V1M 10594
331 ROSSIER Jean Pierre 8:56:18 V3M SKI CLUB VAL FERRET M 3 V3M 10302
332 GUTIERREZ Antonio 8:56:21 SEM M 183 SEM 11597
333 SANCHEZ SANCHEZ Teofilo Manuel 8:57:02 SEM M 184 SEM 10393
334 SCHUTZ Guillaume 8:57:39 V1M M 80 V1M 10800
335 LASCOMBES Barnay 8:58:31 V2M TEAM TRAIL AVENTURES 36 M 15 V2M 10791
336 SMORCHKOV Innokenty 8:59:17 SEM RUNNING CHICKENS M 185 SEM 11061
337 BERG Frederic 8:59:48 V1M M 81 V1M 10764
338 TOPCU Fatih 9:00:20 V1M ASLA DURMA M 82 V1M 10508
339 MOUNET Thomas 9:00:21 SEM TEAM TRAIL PARIS M 186 SEM 11131
340 VOUILLAMOZ Alexandre 9:00:49 V1M TEAM LA TRACE M 83 V1M 10539
341 SOULIMANT Simon 9:01:26 SEM M 187 SEM 10335
342 HENRIET Thierry 9:01:45 V2M MGNT M 16 V2M 10479
343 GEHRKE G?nter Lothar 9:01:57 V1M OHYA ENDURANCE TEAM M 84 V1M 10928
344 LOUGEDO VILLAMEA Jose Angel 9:02:21 V2M C.D.RELIEVE M 17 V2M 10929
345 LEJARD Kevin 9:02:47 SEM LFSN M 188 SEM 10821
346 BONNISSENT Jeremie 9:03:27 SEM M 189 SEM 10968
347 DIAZ MARTINEZ Carlos 9:03:32 SEM M 190 SEM 11148
348 BOUJON Benedicte 9:04:18 SEF F 36 SEF 10438
349 CAGNOLI Vanesa 9:05:03 V1F GUSTATRAIL F 12 V1F 10776
349 SUIFFET Pierre Jean 9:05:03 V1M M 85 V1M 10909
351 ENGILBERGE Sylvain 9:05:06 SEM M 191 SEM 10874
352 SUTTER Andre 9:05:12 SEM M 192 SEM 11020
353 SAPORITI Andrea 9:05:20 V2M COURMAYEUR TRAILERS M 18 V2M 10857
354 CAVALLARO Alessandro 9:05:22 SEM 5 CASCINE CISLAGO M 193 SEM 10982
355 MOR MOMBLAN Jordi 9:05:50 V1M CE MADTEAM M 86 V1M 11889
356 MALENGREAUX Benjamin 9:06:05 SEM FAT TEAM BELGIUM M 194 SEM 10734
357 MENeNDEZ GONZALEZ Sergio 9:06:45 SEM M 195 SEM 10747
358 HALL Peter 9:06:46 SEM PUTNEY M 196 SEM 11907
359 TOWAREK Anna 9:06:52 SEF F 37 SEF 10607
360 HALICKI Yannick 9:07:27 SEM AS MONACO M 197 SEM 10407
361 BADIU Andrei 9:08:00 SEM M 198 SEM 10753
361 AMANDJULES Guillaume 9:08:00 SEM ACCRORUN VILLEPREUX M 198 SEM 11035
363 DOMERGUE Julien 9:08:12 SEM M 200 SEM 10326
364 IKEDA Shinsuke 9:08:23 SEM M 201 SEM 10544
365 GROZA Alexandra 9:08:30 SEF F 38 SEF 10481
366 UGUEN Regis 9:09:08 SEM FANCH RIDER TRAIL M 202 SEM 10787
367 VERN? Federica 9:09:44 V1F ASD MARCIACARATESI F 13 V1F 10778
368 VILLA CAMPUZANO Pedro Manuel 9:10:12 SEM CLUB KAMPAMENTO BASE M 203 SEM 10608
369 JANDON Jocelyn 9:10:14 SEM M 204 SEM 10530
370 LILJEROTH Philip 9:10:20 V1M M 87 V1M 10445
370 JEZEGOU Mikael 9:10:20 SEM TEAM TRAIL ABER BENOIT M 205 SEM 10560
372 SCELLES Marielle 9:10:57 SEF F 39 SEF 10455
373 GUEST Romain 9:11:07 SEM TEAM NEW HORIZON M 206 SEM 10742
374 PONCET Thierry 9:11:18 V2M SKI CLUB BELLEGARDE M 19 V2M 10951
375 JULIAN GUAL Soraya 9:11:56 SEF C.M. GR33 F 40 SEF 10533
376 ROUSSEL Romain 9:12:00 SEM M 207 SEM 10945
377 LEITCH Thomas 9:12:25 V1M VICTORIA PARK AND CONNSWA M 88 V1M 10771
378 AUGROS Pierre 9:13:05 SEM M 208 SEM 11084
379 TABOUREAU Philippe 9:13:09 V2M ASSA M 20 V2M 11296
380 WALDREN Niel 9:13:16 V1M M 89 V1M 11200
381 FLEURY Sarah 9:13:40 ESF F 1 ESF 10625
381 MARCK Pierre Yves 9:13:40 SEM M 209 SEM 11135
383 CAVAS GARCIA Vene 9:14:36 V1F RUNTRITON F 14 V1F 11931
384 ROBERT Philippe 9:14:52 V1M M 90 V1M 10809
385 CURIONI Francesca 9:15:07 V1F F 15 V1F 10460
386 PERSONA MACHADO GOMES Breno 9:15:29 V1M MPR M 91 V1M 11359
387 JEAN RICHARD Maryline 9:15:57 V2F F 2 V2F 10434
387 LUA Jiong How 9:15:57 SEM MORPH PERFORMANCE M 210 SEM 11206
389 BARTHEL Marie 9:16:21 SEF F 41 SEF 10581
390 FOURQUET Laurent 9:17:43 SEM M 211 SEM 11193
391 ST?HL Camilla 9:17:46 V1F TRAIL & PANDELYGTESJOV F 16 V1F 10647
392 JOLLY Fabien 9:18:12 V1M M 92 V1M 10840
393 LENGERT Raphael 9:18:38 V1M FOMBES TRAIL TEAM M 93 V1M 10870
394 PROT Arthur 9:18:40 V1M M 94 V1M 11125
395 FERRANDO BELTRAN Monica 9:18:54 V1F F 17 V1F 10525
396 HENROTTE Philippe 9:19:02 V2M M 21 V2M 11204
397 HARTMANN Christian 9:19:06 V1M MARIE & JULIE M 95 V1M 10724
398 SCHMIDT David 9:19:17 SEM M 212 SEM 10961
399 HERCOG Marko 9:20:11 SEM AD OLIMPIK M 213 SEM 10592
400 COCHET Ludovic 9:20:22 V1M M 96 V1M 11016
401 SOUTEYRAND Paul Emmanuel 9:20:47 SEM M 214 SEM 10356
402 LONJON Guillaume 9:20:49 SEM M 215 SEM 10351
403 PIERANDREI Claudio 9:21:39 SEM G.P. AVIS CASTELRAIMONDO M 216 SEM 10748
404 DEGREVE Benjamin 9:21:56 SEM SENS ROUTE TRAIL FR M 217 SEM 11076
405 KUTYBA Mariusz 9:22:11 SEM WOLNE SLIMAKI M 218 SEM 10588
406 DOUTRELEAU stephane 9:22:32 V2M M 22 V2M 10687
407 ELVSeN Clas 9:22:53 V1M TEAM NORDIC TRAIL M 97 V1M 11091
408 FERNANDEZ RAMOS Beatriz 9:22:55 V1F G.M. ORZA F 18 V1F 10528
409 ALBAREZ Olivier 9:23:06 SEM M 219 SEM 10981
410 GIANNINI Valentin 9:23:10 SEM M 220 SEM 10943
411 TO Tony 9:24:00 SEM UTMBEERS M 221 SEM 10962
412 MORAUD Laurent 9:24:03 V1M ROLEX SPORT M 98 V1M 11085
413 BERTHAIRE Lucas 9:24:06 SEM M 222 SEM 10694
414 DOUETTE Eric 9:24:47 V3M M 4 V3M 10969
415 HARRISON William 9:25:08 SEM HONEST LIVING HK M 223 SEM 10781
416 CLAUDe Guillaume 9:25:52 SEM M 224 SEM 11320
416 ZAMORANO Candelaria 9:25:52 SEF FNTEAM F 42 SEF 11877
418 LAMARTINE Joel 9:25:53 V1M ESCHEN'TEAM M 99 V1M 11439
419 KNOTH Heiko 9:26:03 V2M SG STERN SINDELFINGEN M 23 V2M 10957
420 TURQUOIS Franck 9:26:12 SEM TRAILEURS VAL'O JURA M 225 SEM 11062
421 BICK Frederic 9:26:14 V1M CAN SARREGUEMINES M 100 V1M 10818
422 LAPLACE Cyrille 9:26:19 SEM M 226 SEM 11097
423 DEQUE Louis 9:26:40 SEM M 227 SEM 11101
424 MARAIS Francois 9:27:15 SEM M 228 SEM 10688
425 KUEHN Oliver 9:27:32 V1M HELLAS SIEGBURG M 101 V1M 10743
426 ONNO Thomas 9:28:07 SEM M 229 SEM 10889
427 COSTA Alfredo 9:28:17 V3M OURSENSE M 5 V3M 10854
428 RAKSZAWA Krzysztof 9:28:18 V1M RYBNICKA GRUPA BIEGOWA P? M 102 V1M 10602
429 ROIVAINEN Juha 9:28:31 SEM M 230 SEM 10936
430 GUERREIRO ClAudia 9:28:32 V1F ATR ALGARVE TRAIL RUNNING F 19 V1F 10507
431 ANAGNOSTOPOULOS Vasileios 9:28:46 V2M M 24 V2M 10882
432 BORT Josep 9:28:47 V2M MOUNTAIN RUNNERS DEL BERG M 25 V2M 10766
433 SERRA Pep 9:28:48 V2M CLUB MOUNTAIN RUNNERS DEL M 26 V2M 11923
434 HUBER Armin 9:28:50 SEM TRAILRUNNING KRAXLHUABA.D M 231 SEM 11467
435 DEISS Matthieu 9:29:06 V1M M 103 V1M 10657
435 CHUDZINSKI Michael 9:29:06 SEM Richemont GVA Trail Club M 232 SEM 10891
437 ZAYNASHEV Timur 9:29:23 SEM GENEVA RUNNERS M 233 SEM 10731
438 MAS? ZAPLANA Jose Vicente 9:29:29 V1M C.D. RUNTRITON M 104 V1M 11115
439 LUKES Roman 9:29:41 V1M JEST?D SKYRACE M 105 V1M 10782
440 CARNAZZI Paolo 9:29:42 V2M BIELLA RUNNING M 27 V2M 10711
441 ?O?DAK Przemys?aw 9:30:11 V1M M 106 V1M 10645
442 SOKOLOV Denys 9:30:12 SEM M 234 SEM 10618
443 CUSAC Aida 9:30:27 SEF MADTEAM F 43 SEF 10595
444 ZELAYETA Maria Guillermina 9:30:31 V1F GUSTATRAIL F 20 V1F 10906
445 CH?TEL Bruno 9:30:45 V2M M 28 V2M 11189
446 DESSAMBRE Nicolas 9:31:05 SEM CAPTRAIL M 235 SEM 11162
447 COLOMB Joel 9:31:50 V1M M 107 V1M 10927
448 ROUZIC Yvon 9:32:27 V1M M 108 V1M 10339
449 JULIAN Claude 9:32:53 V1F TEAM CANDRIVAIN F 21 V1F 10624
450 BASTIDE Gerald 9:32:56 V1M TEAM TRAIL SPIRIT/ COURIR M 109 V1M 10933
451 CORTeS OCANA Daniel 9:33:52 SEM M 236 SEM 11000
452 DORAPHE Adrien 9:34:03 SEM M 237 SEM 11394
453 DANIEL Matthieu 9:34:58 SEM M 238 SEM 10868
454 PAWELKOWSKI David 9:34:59 V1M FAGN'HARD TEAM M 110 V1M 10622
455 GUDUL Ersavas 9:35:04 V1M TEAM RUN.BO M 111 V1M 10654
455 KARA Savas Lutfi 9:35:04 V1M TEAM RUN.BO M 111 V1M 10956
457 CHEN Yizhou 9:35:30 SEM LONGTAI M 239 SEM 11311
458 WATTIAUX Coli 9:35:46 SEM BORN TO RUN M 240 SEM 10851
459 COMPAGNO ZOAN Eddy 9:35:47 V1M PODISTICA VALCHIUSELLA M 113 V1M 11044
460 FIASCHI Jacopo 9:36:33 SEM IL PONTE SCANDICCI ASD M 241 SEM 10790
461 AGUETTAZ Christophe 9:36:41 V2M M 29 V2M 10348
462 VINEY Gael 9:36:57 SEM FITRAIL M 242 SEM 10702
463 CABALLERO Eric 9:37:04 V1M CAROUX X TRAIL/RRun Castr M 114 V1M 11229
464 BIRGEL Philippe 9:37:05 V1M M 115 V1M 10713
465 ALABARDI Matteo 9:37:20 SEM 5 CASCINE CISLAGO M 243 SEM 11026
466 ALMEIDA MENDOZA David Del Pino 9:37:31 V1M NORTRAIL M 116 V1M 11879
467 FRAITURE Benjamin 9:37:36 SEM M 244 SEM 10960
468 TANZOLA Bill 9:37:49 V1M M 117 V1M 10551
469 CASAS GIMENO Ester 9:37:53 V1F IPSI RUNNERS F 22 V1F 10316
470 TANCIONI Flavio 9:37:55 SEM M 245 SEM 11092
471 GUIBAN Francois Marie 9:37:56 SEM M 246 SEM 11464
472 DISTEQUE Samuel 9:38:15 V1M M 118 V1M 10955
473 CARTEAU Isabelle 9:38:30 V2F F 3 V2F 10677
474 CHAMP Loreline 9:38:41 SEF SAONE MONT D'OR NATURE F 44 SEF 10520
475 STOECKLEN Thomas 9:38:42 SEM OXYGENE68 M 247 SEM 11500
476 CAPRI Fabien 9:38:58 V1M LES TOCARDS M 119 V1M 10730
477 FERNANDEZ PRAT Ignasi 9:39:13 V1M MONTSENY MAASAIS M 120 V1M 10796
478 FRANCKE Clement 9:39:15 SEM M 248 SEM 10321
479 BERNAT PUIGSERVER LluIs 9:39:22 SEM CLUB MUNTANYA I ESCALADA M 249 SEM 11191
480 PIZZOLATO Marco 9:39:41 V1M M 121 V1M 10816
481 TERUEL CASTELLO Carles 9:39:52 V1M M 122 V1M 10693
482 KoNIG Alexander 9:39:59 SEM RUNNING JUNKIES AMSTERDAM M 250 SEM 11910
483 CANCELA Vitor 9:40:02 V1M M 123 V1M 11075
484 DAUTEL Clement 9:40:07 SEM M 251 SEM 10869
485 GRES VALA Oskar 9:40:29 V1M ALL4RUN M 124 V1M 11118
486 MURISIER Benoit 9:41:04 V1M M 125 V1M 11165
487 FASSERO GAMBA Pierantonio 9:41:32 V2M M 30 V2M 11395
488 SABAU Loredana 9:41:44 SEF REVENIREA TIMISOARA F 45 SEF 10905
489 PIERRE Marie Aude 9:41:45 SEF DNH HILL RUNNERS LAUSANNE F 46 SEF 11862
490 SEVENS Quentin 9:41:57 SEM BDD M 252 SEM 10801
491 PADOVANI Julien 9:42:10 SEM M 253 SEM 11038
492 FIOL Maria 9:42:18 SEF MENORCA TRAIL CLUB ES CAS F 47 SEF 10506
493 JI Hang 9:42:29 SEM RUNNING PANDA M 254 SEM 11253
493 K Vinay 9:42:29 SEM M 254 SEM 11909
495 TOSELLO Alexandre 9:42:33 V1M AMSLF FREJUS M 126 V1M 10643
496 THOMSEN Henrik 9:42:54 V2M ROSNAES TRAIL M 31 V2M 11483
497 DEMAEGHT Pascal 9:42:58 V1M M 127 V1M 11476
498 GIROUD Philippe 9:43:19 V2M M 32 V2M 11226
499 LOUBRIE Benjamin 9:43:21 V1M BENJAMIN LOUBRIE.COM M 128 V1M 10898
500 LEFEBVRE Ludovic 9:43:38 V1M M 129 V1M 11174
501 SPEARS Angela 9:43:49 V1F F 23 V1F 10606
501 PIE Jean Claude 9:43:49 V2M ASPTT TOULON LA VALETTE M 33 V2M 10623
503 DA RE Fabio 9:44:12 V1M M 130 V1M 10842
504 KAMIS Adrian 9:44:15 V2M EAST HULL HARRIERS M 34 V2M 10632
505 BRYANT Neil 9:44:33 V1M LA SPORTIVA M 131 V1M 10964
506 HURLEY Ian 9:44:34 V1M M 132 V1M 11096
507 BERNASCONI Jean Paul 9:44:40 V2M M 35 V2M 10934
508 BRIERE Pierre 9:44:45 SEM LES FWEWES M 256 SEM 11050
509 OJALA Marjo 9:44:46 SEF F 48 SEF 10649
510 GAUTIER Vincent 9:44:49 SEM M 257 SEM 10991
511 FAVARD Thierry 9:45:09 V1M M 133 V1M 10819
512 FERNANDES Nuno 9:45:30 V1M ARCORUN M 134 V1M 10971
513 LE LAY Kristell 9:45:42 V1F LM ENDURANCE F 24 V1F 10739
514 HUMBERT Christophe 9:45:55 V2M CS BRIGNOLES M 36 V2M 10336
515 CAILLAUD Bryan 9:46:02 SEM PASS J?AIME COURIR M 258 SEM 10660
515 ALBUQUERQUE Leandro 9:46:02 V1M LAA SPORTING PERFORMANCE M 135 V1M 10852
517 HAGER Jeremie 9:46:18 SEM M 259 SEM 11178
518 PAREJA CARRILLO Pedro Emilio 9:46:50 SEM ORERO PATERNA RUNNER M 260 SEM 11522
519 JIMENEZ Adrian 9:47:00 SEM CASCAREO TEAM M 261 SEM 10707
520 DWORNICKI Tomasz 9:47:11 V1M M 136 V1M 10885
521 LONCHAMP Catherine 9:47:12 SEF TRAILEURS VAL'O JURA F 49 SEF 10582
522 POUILLAUDE Bertrand 9:47:32 SEM M 262 SEM 11488
523 MROCZKOWSKI Christophe 9:47:43 V1M M 137 V1M 11475
524 MAHE Yvain 9:48:03 SEM M 263 SEM 11067
525 GALIMBERTI Angelo 9:48:16 V2M ASD MARCIACARATESI M 37 V2M 11037
526 HINDLEY Mike 9:48:22 V1M M 138 V1M 11134
527 RAICHLE Steve 9:48:41 V1M TRI VOSGES DU NORD M 139 V1M 10735
528 PANYOR Krisztina 9:48:47 V1F CONTITECH FLUID SE F 25 V1F 10469
529 DENNLER Guillaume 9:49:12 SEM M 264 SEM 11011
530 JUST David 9:49:15 SEM M 265 SEM 11002
531 DE CARLI Loic 9:49:41 SEM M 266 SEM 10847
532 TISSOT David 9:49:49 SEM M 267 SEM 10642
533 TRIN Boris 9:49:51 SEM XTTR63 M 268 SEM 10939
534 PETROVA Katarina 9:49:54 SEF F 50 SEF 10795
535 MASCIOLI Marco 9:50:00 V3M TENNIS CLUB PARIOLI M 6 V3M 10950
536 SLAVICKY Stuart 9:50:48 V1M M 140 V1M 10877
537 SAGLIER Julien 9:51:00 SEM DSA MORTEAU M 269 SEM 10992
538 GROSLAMBERT Pierre 9:51:07 SEM M 270 SEM 11065
539 SASNAUSKAS Anna Klara 9:51:47 V1F TEAM NORDIC TRAIL F 26 V1F 10583
540 CHIVA DE LA RIVA Elizabeth 9:51:59 V2F ASHI TEAM F 4 V2F 10628
541 MONTERO ALVAREDO Luis 9:52:01 SEM RUNNING SARRIA M 271 SEM 10871
542 PEREZ VERA Juan Carlos 9:52:09 V1M CLUB KAMPAMENTO BASE M 141 V1M 10917
543 JEURISSEN Arno 9:52:16 V3M PEELRUNNERS M 7 V3M 10925
544 PREVOSTI Sophie 9:52:17 SEF RTT / PTITS POTOS F 51 SEF 10587
545 BENEDITO MONROY Raul 9:52:34 V1M C.A. A LES NOU M 142 V1M 11548
546 TEULON Florian 9:53:09 SEM M 272 SEM 10721
547 SARLET Julie 9:53:55 SEF F 52 SEF 10573
548 CAPELLAS ARENAS Xavier 9:54:16 SEM PARADISE TEAM M 273 SEM 11109
549 BASSOMPIERRE Jerome 9:55:01 V1M A2M M 143 V1M 11382
550 CAVALAN Erwan 9:55:07 SEM M 274 SEM 11350
551 BATTAULT Thomas 9:55:14 SEM M 275 SEM 10954
552 SILLERO Francisco 9:55:49 V1M M 144 V1M 10886
553 WIEDITZ Anna 9:55:55 SEF F 53 SEF 10674
554 MASSON Xavier 9:56:03 V1M M 145 V1M 11111
555 WILLAUME Thomas 9:56:35 SEM M 276 SEM 11209
556 ZONAILO Brian 9:56:56 V1M M 146 V1M 10457
557 GARNERO Benoit 9:56:59 SEM M 277 SEM 11057
558 LETTRY Matthieu 9:57:11 SEM XRUN CLUB M 278 SEM 11261
559 PORTEOUS Hannah 9:57:17 SEF DISTANCE COLLECTIVE F 54 SEF 10556
560 CHACON Silvia 9:57:21 SEF F 55 SEF 10432
561 MAS FUSTER Ramon Ernesto 9:57:31 V1M M 147 V1M 11114
562 DUFRENE Mathieu Alexandre 9:57:49 SEM M 279 SEM 11902
563 BEAUFRERE Steven 9:58:11 SEM M 280 SEM 11021
564 BELLANGER Julien 9:58:16 SEM FOOTING CLUB LAUSANNE M 281 SEM 10804
565 SAVINO Stefano 9:58:22 V1M BIELLA RUNNING M 148 V1M 10901
566 LARBES Faycal 9:58:40 V1M M 149 V1M 11914
567 VIVARES Francois 9:59:15 V1M SO MILLAU M 150 V1M 10912
568 MARTIN RIOS Carlos 9:59:16 V1M M 151 V1M 10856
569 DELEBECQ Louis 9:59:24 SEM TEAM RAIDLIGHT M 282 SEM 11404
570 LOW Patrick 9:59:40 SEM M 283 SEM 11357
571 DOMENECH PASTOR Mariola 9:59:42 SEF TRIALCOY F 56 SEF 10564
572 CUCHE Elodie 9:59:46 SEF F 57 SEF 10629
572 JOBKEN Olivier 9:59:46 V1M BDD M 152 V1M 10663
574 LOPEZ FERRANDO Zeus 9:59:53 SEM SRTEAM M 284 SEM 10808
574 ULLMAN Chris 9:59:53 V2M M 38 V2M 11099
576 LOPEZ FERRANDO Jordi 9:59:54 SEM M 285 SEM 11916
577 PERRONE Nathalie 10:00:14 V1F F 27 V1F 10626
578 GIRARDOT Simon 10:00:18 SEM ASPTT M 286 SEM 11245
579 DJEMEL Issam 10:00:23 SEM M 287 SEM 10327
580 REMACLE Maxime 10:00:48 SEM M 288 SEM 10532
581 HIBOU Solene 10:01:17 V1F AAAL F 28 V1F 10522
582 ESPOSITO Vincenzo 10:01:26 V1M ASD GRAN PARADISO VALLE O M 153 V1M 10913
583 POCHAT Jerome 10:01:54 V1M M 154 V1M 11284
584 TRIPONEL Franck 10:02:19 SEM M 289 SEM 10993
585 FERRERI Sophie 10:02:24 V1F F 29 V1F 10565
586 CRESPI Jean Noel 10:02:33 V2M FOULEE DU CHASSELAS M 39 V2M 11235
587 PEYRAVERNEY Nicolas 10:03:18 V2M M 40 V2M 10358
588 BERTOLINO Cecile 10:03:41 SEF TEAM TRAIL TOURAINE F 58 SEF 10695
589 SURIA Laetitia 10:04:04 SEF F 59 SEF 10686
590 QUINTANA SUAREZ Jonatan 10:04:16 SEM M 290 SEM 10589
591 COLOMBO Thomas 10:04:28 SEM PORTET ATHLETIC CLUB M 291 SEM 11886
592 CORVALAN Daniela 10:04:58 SEF COLUMBIA CHILE F 60 SEF 10317
593 FREY Corinna 10:05:16 SEF F 61 SEF 10638
594 FAIVRE Etienne 10:05:43 V1M ASOP M 155 V1M 10811
595 VEYRAT CHARVILLON Jean Marc 10:05:54 V3M M 8 V3M 10759
596 LORY Omer 10:05:55 V1M IAMWITHSTUPID M 156 V1M 11617
597 POGGI Romain 10:06:00 SEM M 292 SEM 11039
598 CHAINTREUIL Florent 10:06:14 SEM BEAUJOLAIS RUNNERS M 293 SEM 11487
599 VON KANEL Mathieu 10:06:28 SEM M 294 SEM 11133
600 POLLACK Hayley 10:06:29 SEF ARAVAIPA RUNNING F 62 SEF 11422
601 FRANCA Diego 10:06:34 SEM De Agostini Sport Science M 295 SEM 10497
602 BADOR Alexandre 10:06:39 SEM M 296 SEM 10858
603 TANSER Kelly 10:07:09 SEF CoffeeRun F 63 SEF 10534
604 POH Leng Fong 10:07:10 V1M M 157 V1M 11225
605 JAILLET Rogely 10:07:28 SEM LA FOULEE COLIGNOISE M 297 SEM 11305
606 ROSSET Florent 10:07:29 SEM M 298 SEM 11029
607 AGUILAR Laura 10:07:54 SEF RUNNING MORO F 64 SEF 10472
608 MEEK Jon 10:08:24 V2M M 41 V2M 11306
609 CHALUPA Roman Daniel 10:08:43 V1M KB GOCH BYTOW M 158 V1M 11046
610 CHIES Massimo 10:08:51 V2M M 42 V2M 11127
611 DE NADAI DUMONT Sabrina 10:09:19 V1F ASIA SPORT CONNECTION F 30 V1F 10429
612 GUBETTI Paolo 10:09:38 V2M M 43 V2M 11600
613 TORNAY Celine 10:09:57 SEF CRISTAL SPORT F 65 SEF 10435
614 ROMARY Aurelien 10:09:58 SEM M 299 SEM 10489
615 BREITENMOSER Sandrine 10:10:02 V1F F 31 V1F 10837
616 CHAPELLE Raphael 10:10:03 V1M M 159 V1M 11899
617 MIRY Serge 10:10:23 V2M GUIPAVAS OXYGENE M 44 V2M 11077
618 ALCAZAR Emmanuel 10:10:57 V1M TEAM IBEX M 160 V1M 10656
619 HE Jiasheng 10:11:02 SEM M 300 SEM 11764
620 BARNABe Miguel 10:11:20 V2M VERTICAL NAVIS M 45 V2M 10978
621 PHIPPS Rebecca Ann 10:11:25 V2F CLUB ATLETISME DE SAGUNT F 5 V2F 11136
622 PASQUAL DEL RIQUELME CAMPDERA Juan 10:11:52 V1M SPOR TI M 161 V1M 11922
623 ROURE SANVICEN Albert 10:12:00 V1M CLB ALPI BELL LLOC M 162 V1M 11158
624 TOCQUEVILLE Eric 10:12:31 V1M LETRACEURS M 163 V1M 11372
625 MATYAS Herve 10:13:10 V1M M 164 V1M 10338
625 PAVETTO Loic 10:13:10 V2M M 46 V2M 11124
627 COLLITION Chris 10:13:26 V1M M 165 V1M 10719
627 NAVARRO ESCUDERO Julio 10:13:26 V1M Duc es Dimoni dins jo!!! M 165 V1M 11579
629 ALEGRE Rui 10:13:41 V1M M 167 V1M 11426
630 GARCIA Herve 10:13:54 SEM M 301 SEM 11302
631 MORALES Julio 10:14:02 V1M BLUE LINE EVASION REUS M 168 V1M 11496
632 DOLZ Manel 10:14:19 V1M M 169 V1M 11901
633 GHISLENI Davide 10:14:24 SEM ATLETICA VALLE IMAGNA M 302 SEM 11248
634 LEMELLETIER Richard 10:14:25 V2M M 47 V2M 11458
635 KING Neil 10:14:33 V2M EASINGWOLD RUNNING CLUB M 48 V2M 11587
636 MILJKOV Nikola 10:14:48 SEM SK TRIBE M 303 SEM 11417
637 VACHERON Stephanie 10:14:57 V1F LES GAZELLES A VOS TROUSS F 32 V1F 10621
638 JARA Guillaume 10:15:06 SEM CAF ANNECY M 304 SEM 11173
639 WALSH Hannah 10:15:07 SEF F 66 SEF 11196
640 PIERLOVISI Camille 10:15:20 SEF A SANTAMARIACCIA F 67 SEF 10483
641 HODGSON Ian 10:15:25 V1M Arla M 170 V1M 10662
642 S?MUNDSDOTTIR Ingveldur 10:15:34 V1F F 33 V1F 11872
643 BERTRAND Julien 10:16:16 SEM M 305 SEM 11100
644 SCHIFANO Gaetano 10:16:27 V1M M 171 V1M 11126
645 AUCLAIR Jerome 10:16:31 SEM M 306 SEM 11219
646 SCHOLZ EDDY 10:16:47 V3M M 9 V3M 10938
647 CONRAD Sebastien 10:16:51 V1M M 172 V1M 10715
648 ROJAS ROSSELL? SebastiAn 10:16:54 V1M DUC ES DIMONI DINS JO! M 173 V1M 11622
649 MLEJ Peter 10:16:55 SEM M 307 SEM 11399
650 GRETHER Fabrice 10:16:58 V2M M 49 V2M 11137
651 LUTZ Nicolas 10:16:59 SEM COUREUR DU DIMANCHE M 308 SEM 11416
652 WEICKMANS David 10:17:07 SEM EGRT M 309 SEM 11285
653 SABATINI Cedric 10:17:14 V1M M 174 V1M 10937
654 BESVEL Xavier 10:17:19 SEM OAC 76 M 310 SEM 10733
655 DE WEERT Johan 10:17:29 V1M M 175 V1M 10997
656 CARKCI Yasin 10:17:37 SEM M 311 SEM 11354
657 FOURCAULT Jordan 10:18:05 SEM M 312 SEM 11437
658 SILVA Marcelo 10:18:28 V1M STRAVISTAS VP M 176 V1M 11078
659 DEROO Jeroen 10:18:29 V1M A.V.M.O. M 177 V1M 11340
660 PASCAL Vincent 10:18:37 V1M M 178 V1M 11337
661 LEBOEUF Cecilia 10:18:53 SEF SAM PARIS 12 F 68 SEF 11145
662 CALLOT Cecile 10:19:20 V2F SPAC F 6 V2F 10349
663 TROUILLET Clement 10:19:38 SEM M 313 SEM 11338
664 MUNIER Guerric 10:19:44 SEM M 314 SEM 11658
665 CHEVALERIAS Guillaume 10:19:49 V1M M 179 V1M 10908
666 ANCEL Gregory 10:19:51 SEM M 315 SEM 11895
667 TYLER Tori 10:20:15 SEF F 69 SEF 10398
668 DE BEER Christophe 10:20:26 V1M CEPAL M 180 V1M 11164
669 HOUDART Didier 10:20:31 V2M GISORS ATHLETIC CLUB M 50 V2M 11153
670 ROCHAT Jade 10:21:26 SEF F 70 SEF 10627
671 CAPITANIO Benoit 10:21:27 SEM M 316 SEM 11093
672 AGUETTAZ Sylvain 10:21:56 SEM M 317 SEM 10352
673 SERRA MAYANS Pedro 10:22:06 V1M CA DIANIUM M 181 V1M 11019
674 VINAS CASTILLO Javier 10:22:09 SEM C.E. ALLIBERADRENALINA M 318 SEM 11609
675 BOUSSAUW Nico 10:22:19 V1M M 182 V1M 10824
676 EXALTIER Sandrine 10:22:21 V1F F 34 V1F 11090
677 PIGOUT Emmanuel 10:22:56 V2M M 51 V2M 11258
678 REUSE Pierre Andre 10:23:39 V3M M 10 V3M 11259
679 RIVERA PERINAN Vicente 10:24:41 V1M FALIBIKE M 183 V1M 11157
680 SORIA MARTINEZ Ana Maria 10:25:14 V1F CLUB DEPORTIVO QUIPAR F 35 V1F 10862
680 WIERRE Julien 10:25:14 SEM M 319 SEM 11623
682 MeRAVILLES Lucie 10:25:41 SEF F 71 SEF 10793
682 PANIJEL Benjamin 10:25:41 SEM M 320 SEM 10827
684 VIE Christophe 10:26:07 SEM PEROLS FOOTING M 321 SEM 11545
685 GALLEGO LLAVATA Vicente 10:26:18 SEM A LES NOU M 322 SEM 10864
685 FERNANDEZ ARIZMENDI Aitor 10:26:18 SEM A LES NOU M 322 SEM 11613
687 KRISTENSEN Oscar 10:26:23 ESM TEJN IF M 6 ESM 11912
688 THOMAS Philipp 10:26:29 SEM CROSSFITBERGISCHGLADBACH M 324 SEM 11580
689 DE FRAINE Ingrid 10:26:38 V1F F 36 V1F 10729
690 SANTENAC Eric 10:26:39 V2M M 52 V2M 11040
691 FOURCADE Roberto 10:26:41 V1M M 184 V1M 11448
692 HUBERT Sebastien 10:26:49 SEM M 325 SEM 11231
693 BOSELLI Gianpaolo 10:26:54 SEM K2 NAJERA M 326 SEM 11393
694 PASCUAL MARTINEZ Maria 10:26:55 SEF K2 NAJERA F 72 SEF 10717
695 GONZALEZ Ander 10:27:34 SEM GALIPA TRAIL TEAM M 327 SEM 11064
696 CASALPRIM Daniel 10:28:08 V1M M 185 V1M 11744
697 DEPASSE Guillaume 10:28:20 SEM M 328 SEM 10810
698 ZANATTA Marco 10:28:25 V2M AMICI DELLO SPORT TEAM TR M 53 V2M 11419
699 BERNE Jeremy 10:28:38 V1M M 186 V1M 11273
700 DIXON Alastair 10:29:14 SEM TRAIL & KALE M 329 SEM 10333
701 cAKIRO?LU Hakan 10:29:26 V2M INTERSPORT RUNNING TEAM M 54 V2M 11326
702 DRILLER Werner 10:29:42 V2M BLAU WEISS BOCHUM TRIATHL M 55 V2M 11386
703 MUNOZ Giselle 10:29:47 SEF F 73 SEF 10746
704 D'AMBROGIO Bruno 10:29:59 SEM M 330 SEM 11348
705 CERDA MESQUIDA Marti 10:30:14 SEM MON AVENTURA M 331 SEM 10996
705 BONNIN CIFRE Miquel Angel 10:30:14 V1M SECCIO DE MUNTANYA DEL CL M 187 V1M 11519
707 FERRANTE Mike 10:30:28 V1M M 188 V1M 10653
708 FORMAZ Olivier 10:30:48 V2M TROTTEURS DU SIX BLANC M 56 V2M 10567
709 SHAO Jiangming 10:30:56 SEM M 332 SEM 11407
710 COUTET Jerome 10:31:54 V1M M 189 V1M 11220
711 RAUCH Jean Marie 10:32:06 V2M AS CHEMINOTS METZ M 57 V2M 11059
712 POINT Sebastien 10:32:35 V1M AVIRON CLUB LYON CALUIRE M 190 V1M 11523
713 POINT Claire 10:32:36 V1F AVIRON CLUB LYON CALUIRE F 37 V1F 10752
714 BRUT TORRES Eric Thadee 10:33:27 V2M ass. exc. la picossa M 58 V2M 11403
715 RODRIGUEZ LAFUENTE Jose Carlos 10:33:30 V3M M 11 V3M 11288
716 NURMINEN Anne Mari 10:33:41 V1F SAMBA TRAIL RUNNING CLUB F 38 V1F 10802
717 BOURDON Severine 10:33:48 SEF S/C CA LUCONNAIS F 74 SEF 10619
718 DOUILLET Florian 10:34:05 V1M M 191 V1M 10679
719 GARRATT Mark 10:34:37 V1M M 192 V1M 11171
720 TEO Annie 10:34:42 V1F MORPH PERFORMANCE F 39 V1F 10789
721 KING James 10:34:49 SEM M 333 SEM 11729
722 USCIATI Philippe 10:34:53 V1M CORSICA SPORT MEZZAVIA M 193 V1M 10346
723 LOUVET Nicolas 10:35:21 V1M M 194 V1M 11606
724 VERNOIT Jeremie 10:35:22 V1M HORIZON TRAIL JNV M 195 V1M 11484
725 CHASSAGNE Frederic 10:35:37 V2M LES RENARDS DE CARAVETTE M 59 V2M 10353
726 BATISTELLI Lorenzo 10:35:40 V2M ATLETICA 2 PERLE M 60 V2M 11383
727 SIRCHIA Guia 10:35:41 V1F COURMAYUER TRAILERS OUTDO F 40 V1F 11108
727 OLIVEIRA Carlos Eduardo 10:35:41 SEM CARBONO ASSESSORIA ESPORT M 334 SEM 11176
729 SAUMADE Estelle 10:35:54 SEF TEAM TRAIL SPIRIT / COURI F 75 SEF 10605
730 PEAQUIN Edi 10:35:56 V2M COURMAYEUR TRAILER M 61 V2M 11098
731 MAGNAN Marie Claude 10:36:11 V1F F 41 V1F 10630
732 GARD Laura 10:36:16 SEF F 76 SEF 11007
733 PASQUIER Mickael 10:36:31 SEM M 335 SEM 11187
734 JUNG David 10:36:55 V1M VFR VOXTRUP M 196 V1M 10875
735 CURTO SALVADO Albert 10:36:58 V1M TRAIL RUNNING CABRAFEIXET M 197 V1M 11236
736 CARELLA Frederic 10:37:44 V1M M 198 V1M 10853
737 MALECKA Anna 10:37:52 V1F MALE CYCKI F 42 V1F 10635
738 ABAJAS GONZALEZ Sergio 10:37:57 SEM M 336 SEM 10722
739 IGNATOWSKA Justyna 10:38:13 SEF SEZONSTARTOWY.PL F 77 SEF 10732
739 REIS Fernando Jorge 10:38:13 V2M TURRES TRAIL TEAM M 62 V2M 11301
741 CHATEIGNER Florent 10:38:14 V1M M 199 V1M 11432
742 CAMACHO Cecilia 10:38:18 SEF AquilesMd F 78 SEF 10604
742 MICHEL BARKER Jorge Alberto 10:38:18 V1M LA LOMA M 200 V1M 11293
744 MANASSERO Marianne 10:38:19 V1F CS COURTRY F 43 V1F 10860
745 MeZIN Caroline 10:38:21 V2F BIARRITZ OLYMPIQUE F 7 V2F 10949
745 STEIN Michael 10:38:21 V1M M 201 V1M 11378
747 DELBERGHE Olivier 10:38:25 V1M M 202 V1M 11592
748 ALBANESE Mariano Alessandro 10:38:37 V1M ASD PALERMO H13.30 M 203 V1M 10976
749 GARCIA SANCHEZ Daniel 10:38:49 V2M URBATRAIL M 63 V2M 10897
750 BARROUILLET Emilie 10:39:30 SEF F 79 SEF 10836
751 DIAS Vitor 10:39:35 V2M GDR RETORTA M 64 V2M 11053
752 LE THANH Trung 10:39:44 SEM M 337 SEM 11659
753 COLOVRAY Frederic 10:40:02 V2M FOOTING RAMBERTOIS M 65 V2M 11055
754 WI?NIEWSKI Janusz 10:40:28 V1M PARA W BIEGU M 204 V1M 11444
755 PUMA Patricia 10:40:34 V2F F 8 V2F 10823
756 KLEIN Etienne 10:40:35 V3M M 12 V3M 11535
757 LAMBERT Benoit 10:40:45 V1M EXTRATRAIL.COM M 205 V1M 11425
758 GOSTICK Adrian 10:41:09 V2M M 66 V2M 11593
759 LABOUREL Hugues 10:41:16 V1M M 206 V1M 10866
760 LARDANS Marie 10:41:38 SEF F 80 SEF 10667
761 CLERC GUAY Stephanie 10:41:55 V1F TEAM GAB&SPORTS BESANCON F 44 V1F 10575
762 CAILLET Laurent 10:41:56 V1M CMBM CHAMONIX MONT BLANC M 207 V1M 10591
763 COULTHARD Anja 10:42:02 V1F KESWICK AC F 45 V1F 10571
763 GOUVEIA Palmira 10:42:02 V1F F 45 V1F 10672
763 CORREIA Carlos 10:42:02 V3M M 13 V3M 11128
766 SABOT Laurence 10:42:07 SEF BEAUJOLAIS RUNNERS F 81 SEF 10828
767 BERNARDI Andrea 10:42:13 V1M M 208 V1M 10598
768 SARLET Carol 10:42:16 SEF FAGN'HARD TEAM F 82 SEF 10941
769 HANSON Jeffrey 10:42:24 SEM M 338 SEM 11563
770 SOMOVILLA CARRASCO Pedro 10:42:34 V1M OTERO PATERNA RUNNERS M 209 V1M 11013
771 LOPEZ Isabel 10:42:52 V2F F 9 V2F 11866
772 BALDRICH COLL Jordi 10:42:53 V1M M 210 V1M 10502
772 ESCALA Joan Salvador 10:42:53 V2M M 67 V2M 10984
774 PEREZ Marta 10:42:54 V1F F 47 V1F 10658
775 KOPACKI Grzegorz 10:42:56 SEM M 339 SEM 11911
776 SERAUD Jeremy 10:43:00 V1M M 211 V1M 11003
776 RAMPELBERGS Vincent 10:43:00 SEM M 340 SEM 11332
778 DOLE Frederique 10:43:01 V1F ASPTT BESANCON F 48 V1F 10930
778 LAVOINE TALMARD Stephane 10:43:01 SEM M 341 SEM 11058
778 BEYAERT David 10:43:01 V1M TRIATHLON CLUB MONTALBANA M 212 V1M 11384
781 SCHMITT Christophe 10:43:06 SEM M 342 SEM 11322
782 CASALLAS Yvette 10:43:15 SEF THE NORTH FACE NEVER STOP F 83 SEF 10760
783 CARRETTA Paola 10:43:18 V1F ASD SCARPE BIANCHE F 49 V1F 10673
784 ONATE John 10:43:37 V1M SAN FRANCISCO RUNNING COM M 213 V1M 11890
785 DE CARLI Jean Yves 10:43:41 V3M M 14 V3M 11566
786 BERTHET Claude 10:44:04 V1M M 214 V1M 11549
787 BUCCELLA Mauro 10:44:35 V1M COURMAYEUR TRAILERS M 215 V1M 11349
788 RONIMOISA Lelde 10:44:59 SEF VSK NOSKRIEN VAVERES F 84 SEF 10614
788 SPULIS Aivars 10:44:59 V1M IZTURIBA M 216 V1M 11430
790 VOSGIEN Mickael 10:45:05 SEM M 343 SEM 11279
791 GABET Christophe 10:45:37 V1M TEAM HOLNON M 217 V1M 11244
791 FRANCQ Julien 10:45:37 SEM TEAM HOLNON M 344 SEM 11740
793 CHAPUIS Catherine 10:45:48 V1F F 50 V1F 10554
794 BROUAYE Pascal 10:45:55 V3M M 15 V3M 11665
795 HUBERT Rose Marie 10:46:07 V1F ARFEC F 51 V1F 10922
795 MURISIER Yasmine 10:46:07 V1F F 51 V1F 10923
797 SMEERS Yves 10:46:24 V1M JOG'IN ATTITUDE M 218 V1M 11198
798 REYES OJEDA Carlos 10:46:30 SEM VALLESECO TRAIL M 345 SEM 11087
798 REYES HERRERA Jose Luis 10:46:30 SEM BOLETRAI DE TEROR M 345 SEM 11278
800 BUCCI Nicolas 10:46:42 V1M M 219 V1M 10762
801 FUKUDA Ricka 10:47:18 V2M M 68 V2M 10343
802 MOLPEN Marco 10:47:37 SEM ASD OLIMPIA RUNNERS M 347 SEM 10826
802 DHOMMEE CACERES Stephane 10:47:37 V1M M 220 V1M 11289
804 BRADBEER Sinead 10:47:53 V1F REDWAY RUNNERS F 53 V1F 10967
805 SILVEIRA Flavio 10:48:07 V2M TEAM VELOZ M 69 V2M 11377
806 ZHANG Zhuo 10:48:08 SEM RUNNING PANDA M 348 SEM 11503
807 CHEILAN Bruno 10:48:25 V1M M 221 V1M 11671
807 CALABR? Salvatore 10:48:25 V2M BIELLA RUNNING M 70 V2M 11885
809 PASQUIER Aurelien 10:48:29 SEM M 349 SEM 11555
810 MEYNET MEUNIER Simon 10:48:50 SEM TOYOTA DEGENEVE M 350 SEM 10841
811 TATE Erwan 10:48:51 V1M S/L EA VILLEFRANCHE M 222 V1M 11070
812 TAFOIREAU Pierre 10:48:58 SEM M 351 SEM 11702
813 SHEPHERD Zoe 10:48:59 SEF RUGBY & NORTHAMPTON AC F 85 SEF 11181
814 ZASSADOWSKI Fabien 10:49:00 V2M M 71 V2M 11177
815 POLY Thomas 10:49:17 V1M M 223 V1M 11608
816 ROLLET Adrien 10:49:27 SEM ESL FRANCHEVILLE M 352 SEM 10799
817 KIM Chansoo 10:49:49 SEM M 353 SEM 11254
818 BREMNER Terry 10:51:16 V3M TEAM BREMNER'S M 16 V3M 10767
819 MALINS Andrew 10:51:24 V1M M 224 V1M 11633
820 MACIASZCZYK Magdalena 10:51:39 V1F F 54 V1F 10685
821 KULPA Denis 10:51:40 V2M M 72 V2M 11129
822 DEMBSKI Herve 10:51:56 V1M CSS TEAM TRAIL M 225 V1M 11689
823 FREUNDLICH Norbert 10:52:03 SEM M 354 SEM 11682
824 XU Jianhua 10:52:04 SEM M 355 SEM 11295
824 MOS Adrian 10:52:04 V1M M 226 V1M 11468
826 GILOT Elodie 10:52:07 SEF F 86 SEF 10914
827 ROMERO VILLANUEVA Juan Carlos 10:52:22 V1M INDEPENDENT M 227 V1M 11318
828 SALTYKOV Petr 10:52:24 SEM M 356 SEM 10751
829 HAWORTH John 10:52:53 V2M M 73 V2M 11586
830 BALE Jonathan 10:52:54 V2M CHESHIRE HILL BILLIES M 74 V2M 11559
831 MASSON Robin 10:52:59 SEM M 357 SEM 11292
832 MARINOV Goran 10:53:11 SEM KCIPT SAMOBOR M 358 SEM 11368
833 SILVA Catarina 10:53:50 V2F F 10 V2F 10631
834 HAZLERIGG Charles 10:54:21 SEM TYNE BRIDGE HARRIERS M 359 SEM 10944
835 SILVA Leonardo 10:54:23 SEM IAZA TRAIL TEAM M 360 SEM 11924
836 GUILLEMETTE Annie 10:54:25 V2F F 11 V2F 10350
837 B?DINGER Thomas 10:54:27 V2M TEAM RENNTIER.DE M 75 V2M 11266
838 PLANTAMURA Jerome 10:54:31 SEM M 361 SEM 11237
839 CHAROENRATSAMEE Romchat 10:54:33 SEM M 362 SEM 11442
840 DOBULIS Artis 10:54:43 V1M IZTURIBA M 228 V1M 11572
841 KRONHOLM Bjorn 10:55:00 V1M TEAM NORDIC TRAIL M 229 V1M 11913
842 VAN SCHIJNDEL Peter 10:55:32 SEM M 363 SEM 11454
843 BLOCH Jakob 10:55:33 V1M M 230 V1M 10706
844 PONCIN Philippe 10:55:53 V3M MARATOURISTES DREUX M 17 V3M 11389
845 BODI Imola 10:56:09 V1F TRIPLAN F 55 V1F 10829
845 ADAIR CHARLTON Alex 10:56:09 V1M MAIDEN NEWTON RUNNERS M 231 V1M 11325
847 SIFACE Yuri 10:56:12 V1M M 232 V1M 11371
848 GARNIER Christophe 10:56:14 V2M M 76 V2M 11424
849 MABILON Alain 10:56:15 V2M M 77 V2M 11028
850 DELAHAYE Vincent 10:56:21 V2M M 78 V2M 11610
851 POPA Claudiu 10:56:37 V1M WAVERUNNERS M 233 V1M 11499
852 SCHEER Guillaume 10:56:40 SEM M 364 SEM 10355
853 TSUI Ka Lam 10:56:49 ESF TRAILWALKER TEACHING ROOM F 2 ESF 10577
854 LAN Min 10:57:04 SEM M 365 SEM 11564
855 DUCARME Yannick 10:57:07 V1M LES EOLES M 234 V1M 11297
856 MENDES Lucie 10:57:45 SEF AIN EST ATHLETISME F 87 SEF 10845
857 LEONE Luca 10:57:46 V1M M 235 V1M 11341
858 MAILLOUX Josianne 10:58:12 SEF F 88 SEF 10566
859 MARX Yves 10:58:33 V1M M 236 V1M 11474
860 PANCHAUD Pascal 10:58:35 V3M LA FOULEE SAILLONINTZE M 18 V3M 11443
861 SOLLIE Bj?rg Marit 10:58:44 V2F IL IVRIG F 12 V2F 11871
862 LABORDE Florent 10:58:50 SEM COUDOUS DE LA SAVE M 366 SEM 11754
863 COMA Sebastien 10:58:56 V1M M 237 V1M 11533
864 MILLEI Denes 10:58:57 V1M M 238 V1M 11517
865 IAZZAG Tahar 10:59:01 V2M M 79 V2M 11215
866 BLEICHER Philippe 10:59:04 V2M M 80 V2M 11234
867 ELGOYHEN Sebastien 10:59:08 V1M M 239 V1M 11620
868 CEGIE?KO Pawe? 10:59:11 V1M M 240 V1M 11192
869 CHEBIL Rami 10:59:17 V1M M 241 V1M 11670
870 SRIKUA Korakot 10:59:29 V1M M 242 V1M 11819
871 PETIT Mathieu 10:59:31 SEM M 367 SEM 11068
872 BRIANT Jacques 10:59:36 SEM M 368 SEM 11103
873 BAKSA ZoltAn 10:59:37 V1M MECSEK MARATON TEAM SE M 243 V1M 10977
874 PIOLI Remy 10:59:40 V2M les tortues de bouhans M 81 V2M 11151
874 CELLIER Aline 10:59:40 V1F F 56 V1F 11202
876 DUPAYAGE Aude 10:59:41 SEF CIVC F 89 SEF 10902
877 GIONA Edoardo 10:59:44 SEM 100% ANIMA TRAIL M 369 SEM 11415
878 MAILLER Denis 10:59:57 V3M M 19 V3M 11255
879 RISCHE Olivier 11:00:11 V1M M 244 V1M 10965
880 ALVAREZ BALDO Carlos 11:00:38 V1M GREEN POWER M 245 V1M 11262
881 HYOT Sylvain 11:00:45 V1M CHENOVE TRIATHLON M 246 V1M 10973
882 BURKE Michael 11:01:06 V1M HAYWARDS HEATH HARRIERS M 247 V1M 10609
883 CUNY Michael 11:01:41 SEM ATHLE VOSGES PAYS DE REMI M 370 SEM 11347
884 DOARE Anne 11:01:42 V2F F 13 V2F 10634
884 VAGGE Stefano 11:01:42 V1M SISPORT SSD M 248 V1M 11079
886 MATHIAUD Xavier 11:01:52 V1M M 249 V1M 11197
887 ALEMANY PALLICER Juan Antonio 11:02:03 V1M SECCIO DE MUNTANYA DEL CL M 250 V1M 11663
888 BERTAUX Christophe 11:02:20 V1M M 251 V1M 11159
889 PERRET Gary 11:02:22 V1M M 252 V1M 11391
890 NICOLI Daniele 11:02:50 V1M SISPORT M 253 V1M 11526
891 GUILLOT Severine 11:03:09 V2F F 14 V2F 10915
892 GENEST Eric 11:03:19 V1M M 254 V1M 11017
892 BOUCHUT Sebastien 11:03:19 SEM M 371 SEM 11687
894 LADET Bruno 11:03:47 V2M M 82 V2M 11110
895 KOLAJ Ewelina 11:04:54 SEF MORDECZKI F 90 SEF 10867
895 MATHONET Pascale 11:04:54 V1F F 57 V1F 11054
897 GODOY GUERRERO Antonio 11:05:11 V1M M 255 V1M 11203
898 GUNNARSON Christel 11:05:17 V2F IS GOTA F 15 V2F 10676
899 ARNAUD MICHA Stephanie 11:05:18 V1F F 58 V1F 10835
900 MANLEY Camilla 11:05:20 SEF F 91 SEF 11272
901 BATTILANA Debora 11:05:26 SEF RUNNERS VALBOSSA AZZATE F 92 SEF 10812
902 MOLINA Analia Cecilia 11:06:13 SEF ZAPALA RUNNING F 93 SEF 10699
903 PALANI VELU Prasad 11:07:08 SEM M 372 SEM 10890
904 ANDRES MARTIN Susana 11:07:12 SEF F 94 SEF 10758
904 TARPAN Mihaela 11:07:12 SEF F 94 SEF 11015
906 PICON Anthony 11:07:18 V1M M 256 V1M 11150
907 MALLET Mario 11:07:23 V2M M 83 V2M 11441
908 WALLOIS Julien 11:07:39 V1M M 257 V1M 11686
909 SOPRANIS DE OLANO Maria Soledad 11:07:43 V1F TRECUS DOMINGO ALONSO LA F 59 V1F 10740
910 BENNETT Emma 11:07:45 V2F STOCKPORT HARRIERS F 16 V2F 10603
911 GHISALBERTI Massimo 11:07:47 V3M SISPORT M 20 V3M 11905
912 GUILLOU Jerome 11:07:51 V1M SCL SEICHES / LE LOIR M 258 V1M 11172
913 MARTIN GARCIA Jose MarIa 11:08:24 SEM MUEREVACIO M 373 SEM 11224
914 CHAPUIS Jerome 11:08:26 V1M M 259 V1M 11375
915 MESTRINHO Antonio 11:08:35 V1M LEMAN TRAIL M 260 V1M 11649
916 ABAD LAMAS Patricia 11:08:39 V2F F 17 V2F 11047
917 CARTER Brett 11:08:46 V1M M 261 V1M 11898
918 GU Mingjie 11:08:57 SEM M 374 SEM 11750
918 GAO Peng 11:08:57 SEM M 374 SEM 11845
920 DELAPORTE Xavier 11:09:04 V1M M 262 V1M 11385
921 PITAVAL Jacques 11:09:31 SEM M 376 SEM 11527
922 AGUIL? CAP? Xisco 11:09:40 V2M CMES M 84 V2M 11531
923 BARATHON Aurelien 11:09:42 SEM M 377 SEM 11362
924 VERHAEGHE Xavier 11:09:53 V2M M 85 V2M 11413
925 GRARD Nicolas 11:09:55 SEM M 378 SEM 10825
926 LEWIS Heidi 11:10:06 V1F F 60 V1F 10777
927 TARTART Sylvie 11:10:16 V1F LA PATRIOTE CROSS DE GUIN F 61 V1F 10846
928 ROSAY Alain 11:10:18 V3M Berthie's sport M 21 V3M 11734
929 SCHWARZ Nicole 11:10:20 SEF F 96 SEF 10831
930 PITKANEN Kusuma 11:10:47 V1F F 62 V1F 10761
931 BOSCO Massimiliano 11:11:06 V1M SCARPE BIANCHE M 263 V1M 11274
932 MERCURIO Alberto 11:11:10 V1M GRUPPO SCARPEBIANCHE M 264 V1M 10876
933 MORLAIN Justyne 11:12:02 SEF F 97 SEF 10620
934 PREVOST Gregory 11:12:08 SEM SECTION MOUNTAIN UNITED V M 379 SEM 10834
935 EECKHOUT Koen 11:12:13 V1M RACING CLUB GENT M 265 V1M 11298
936 PEDERZANI Davide 11:12:17 V2M ATLETICA BARILLA M 86 V2M 11023
937 DELILLE Rose 11:12:40 V2F LES CROCOS F 18 V2F 10738
938 BRACHET Cedric 11:12:42 V1M M 266 V1M 11562
939 LEDEMe Denis 11:12:54 V3M M 22 V3M 11656
940 PAULIN Catherine 11:13:00 V1F LACETS DU LIZON F 63 V1F 10989
941 POTY Bertrand 11:13:02 V2M M 87 V2M 10935
942 ?YSIO Tomasz 11:13:05 V1M M 267 V1M 11477
943 FERRI Giuseppe 11:13:06 V2M M 88 V2M 11216
944 DUPUY Denis 11:13:10 V2M TRI AVENTURE FONTAINEBLEA M 89 V2M 11772
945 ROBIN Amandine 11:13:20 SEF SENS TRIATHLON F 98 SEF 10904
946 GENOUX Annelise 11:13:25 V1F CA BALMA F 64 V1F 10334
947 KAUFFMANN Laurent 11:13:27 V1M M 268 V1M 10820
948 AUCHERE Etienne 11:13:37 SEM M 380 SEM 10322
948 MARTIN COCHER Bruno 11:13:37 V2M M 90 V2M 11495
950 AUCHERE DUVAL Emmanuelle 11:13:39 V1F F 65 V1F 11143
951 DE PABLO Vicente 11:13:58 V3M ALPATACOS M 23 V3M 11494
952 VILASECA Aleix 11:13:59 SEM CE CAMI DELS IBERS TRAIL M 381 SEM 10966
953 ELFVING Edel 11:14:05 V1F LIKE2RUN.DK F 66 V1F 10948
954 ELFVING Jesper 11:14:06 V2M LIKE2RUN.DK M 91 V2M 11903
955 SIMON Pierre 11:14:14 V2M M 92 V2M 11470
956 SERAIS Julien 11:14:22 SEM MASTRIA 53 M 382 SEM 11599
957 GOMARIZ ALIAGA Maria Del Mar 11:15:14 SEF C.D. MEDITERUNNERS F 99 SEF 10792
957 MARTINEZ GUERRERO Francisco JoaquIn 11:15:14 V1M C.D. MEDITERUNNERS M 269 V1M 11479
959 VAN DER PUTTEN Elske 11:15:16 V1F F 67 V1F 10815
960 RICHALOT Nicolas 11:15:59 V1M ATHLETIC CLUB GESPUNSART M 270 V1M 11303
961 PINEL Fabien 11:16:01 SEM M 383 SEM 11270
962 GOUJON Remi 11:16:25 V2M BREF, JE FAIS DU TRAIL M 93 V2M 11715
963 BURMAN Irene 11:16:38 V2F F 19 V2F 10798
964 PEDRO GONcALVES Rui 11:17:19 V1M EQUIPA DAVID VAZ M 271 V1M 11891
965 ROUANOUX Dorothee 11:18:27 SEF F 100 SEF 10888
966 BILLY Jerome 11:18:59 V1M CAROUX X TRAIL M 272 V1M 11641
967 RIVERO Rahnia 11:19:01 V1F CAROUX X TRAIL F 68 V1F 10932
968 FRANCHEMICHE Jeremy 11:19:07 V1M LA39 ALL JURA TRAIL M 273 V1M 11247
969 GUILBERT Antoine 11:19:11 SEM M 384 SEM 11184
970 OLIVE FERNANDEZ Jordi 11:19:24 V1M M 274 V1M 11257
971 EIFLER Gunter 11:19:38 V1M M 275 V1M 11405
972 RODRIGUEZ DOMINGUEZ Ignacio 11:20:05 V1M M 276 V1M 11132
973 MONNET Nadege 11:20:28 V1F TEAM BE SPORTS&CONSEILS / F 69 V1F 10499
973 PROTON Anthony 11:20:28 SEM LETRACEURS M 385 SEM 11412
975 GAMA LIMA Debora 11:20:40 V2F F 20 V2F 10596
976 THISSANDIER Nans 11:20:52 SEM M 386 SEM 11502
977 GALVEZ RAPOSO Jaime 11:21:01 SEM CLUB ULTRA TRAIL HUELVA M 387 SEM 11223
978 CHAN Yue Yan 11:21:03 SEF PEAK CHASER F 101 SEF 11212
979 KIM Daehui 11:21:06 V1M M 277 V1M 11831
980 COLLIN Anne 11:21:07 V1F RUNNING + F 70 V1F 10919
980 BENEUS Stephane 11:21:07 V1M M 278 V1M 11596
982 AGUSTI FERRER Miquel 11:21:10 V1M AEP M 279 V1M 11353
983 ARNAUD Philippe 11:21:40 V2M ST MARTIN DE CRAU ATHLETI M 94 V2M 11486
984 KWAN Nicola 11:22:17 SEF F 102 SEF 11250
985 WILSON David 11:22:24 SEM SOUTH WEST ROAD RUNNERS M 388 SEM 11071
986 GENDE Jonathan 11:22:32 SEM M 389 SEM 11328
987 SANTOS PEREIRA Ant?nio 11:22:41 V3M INVICTA RUNNERS TEAM M 24 V3M 11722
988 MARTINEZ Ange 11:23:11 V2M TRAIL CLUB DES FOUS M 95 V2M 10893
989 WIART Sylvain 11:23:14 V1M LONGUENESSE NATURE AVENTU M 280 V1M 11431
990 HELM Stephane 11:24:00 V1M HOCHFELDEN M 281 V1M 11387
991 JOLLIET Karen 11:24:31 V1F F 71 V1F 10900
992 PEDERZOLI Fabiana 11:24:37 SEF UPFITRAIL F 103 SEF 10639
993 LECOMTE Lionel 11:24:44 V2M TRAIL'IN GAUME M 96 V2M 11406
994 MASZEWSKA Agata 11:24:54 SEF F 104 SEF 10691
995 GIUSEPPIN Olivier 11:25:07 V1M CMBM M 282 V1M 11113
996 AUBENAS Amelie 11:25:29 SEF F 105 SEF 10947
997 LEITE Joaquim 11:26:02 V2M LEOES DE TARDARIZ TRAIL M 97 V2M 11052
998 HIERRY Kevin 11:26:47 SEM M 390 SEM 11506
999 RAPAILLE Cedric 11:26:48 V1M M 283 V1M 11277
1000 PERROUD Aline 11:27:00 SEF F 106 SEF 10640
1000 DANIEL Romain 11:27:00 SEM M 391 SEM 11314
1002 MONTANS LAUDISIO Andrea Fabiana 11:27:05 V1F RECTA OPUESTA F 72 V1F 11869
1003 REBECCHI Davide 11:27:07 V2M MUD & SNOW M 98 V2M 11012
1004 KAY Janet 11:27:20 V2F EAST HULL HARRIERS F 21 V2F 11033
1005 COURTI Daniel 11:28:02 V2M M 99 V2M 11170
1006 EHRLICH Richard 11:28:10 V2M DON'TGETLOST.CA M 100 V2M 11183
1007 VERDI Nicolas 11:29:08 SEM SANTA SOFIA TRAIL M 392 SEM 11356
1008 PERENIGUEZ MARTINEZ Antonio 11:29:36 V1M MURSAH SHISHA TRAIL CLUB M 284 V1M 11410
1009 ALBANI Edoardo 11:29:42 V1M POL.LIB.CERNUSCHESE M 285 V1M 11342
1010 GECKINLI Bike 11:29:56 V1F TEAM RUN.BO F 73 V1F 10805
1011 CORREDERA Ivan 11:29:57 SEM U LAGARTU RUNNING M 393 SEM 11490
1012 MIGUEL Sabine 11:30:00 V1F TRAILEURS VAL'O JURA F 74 V1F 10788
1013 LE GOASTER Olivier 11:31:07 V1M M 286 V1M 11022
1014 DAVIDSDOTTIR Bryndis Maria 11:31:28 V1F UFA EYRARSKOKK F 75 V1F 10505
1015 PETURSDOTTIR Sara Dogg 11:31:29 V1F UFA EYRARSKOKK F 76 V1F 10705
1016 KRAKOWCSKY Aurelien 11:31:33 SEM M 394 SEM 11263
1017 GARCIA SENECHAL Carmelo 11:31:40 V1M ADGUADALQUIVIR M 287 V1M 11397
1018 PEREZ PASTOR Javier 11:31:43 SEM KM3 XATIVA M 395 SEM 11710
1019 KWAN WAI Li 11:32:15 SEF F 107 SEF 11008
1020 SOULABAILLE Pierre 11:32:23 V2M M 101 V2M 11392
1021 RIONDA Gladys 11:32:49 V2F F 22 V2F 10636
1022 MARCHAND Alain 11:33:02 V3M M 25 V3M 11731
1023 RACIONERO MUNOZ Juan Luis 11:33:55 SEM CD BESTIAJOS M 396 SEM 11086
1023 HURTADO SUAREZ JoaquIn 11:33:55 SEM CD NUEVAS PROMESAS DE GIN M 396 SEM 11449
1023 CARICOL VAZQUEZ Mauricio 11:33:55 SEM C.D. BESTIAJOS M 396 SEM 11493
1026 NAVARRO Jose Manuel 11:33:59 V1M GRUPO DESPORTIVO DAS CORT M 288 V1M 11459
1027 GADAMSKA KABATA Paulina 11:34:04 SEF F 108 SEF 10879
1028 LEE William Ho Leung 11:34:15 V1M M 289 V1M 11846
1029 HOPPE Edmund 11:34:28 V2M TV KONZEN M 102 V2M 11329
1030 BLOUIN Antoine 11:34:38 SEM ENTENTE SEVRE M 399 SEM 11141
1031 BELLOS Alexandros 11:35:16 SEM PATH TO ULTRA M 400 SEM 11167
1032 BASSARD Sebastien 11:35:47 V1M M 290 V1M 10817
1032 SERVANT Franck 11:35:47 V1M GAM M 290 V1M 11451
1034 CORDIER Catherine 11:36:00 V2F F 23 V2F 10974
1034 NICOLET Benoit 11:36:00 V1M M 292 V1M 11634
1036 LI Guanxiong 11:36:19 SEM M 401 SEM 11615
1037 INNERHOFER Josef 11:36:33 V1M WIMMER INTERNATIONAL M 293 V1M 11507
1038 WIMMER Andreas 11:36:34 SEM WIMMER INTERNATIONAL M 402 SEM 11509
1039 CROUET Maxime 11:36:42 SEM M 403 SEM 11550
1040 JEZOVITA Ana 11:36:44 SEF F 109 SEF 10684
1041 BACHERE Armelle 11:36:48 V2F CHAMONIX MONT BLANC MARAT F 24 V2F 11081
1042 PIOT Arnaud 11:37:01 SEM M 404 SEM 11018
1043 WALLOIS Fabien 11:37:03 V1M AC CLERMONT SUR OISE M 294 V1M 11676
1044 GOMEZ Mauricio 11:37:05 V1M OUTDOORS M 295 V1M 11398
1045 GARNIER Frederic 11:38:00 V1M M 296 V1M 11414
1046 TERRIER Bruno 11:38:01 V2M M 103 V2M 11501
1047 TORFASON Asgeir 11:38:07 V1M M 297 V1M 11601
1048 MAJEWSKA Anna 11:38:34 V2F TRAIL RUNNING MOVEMENT F 25 V2F 11335
1049 ALVES Ant?nio 11:38:37 V1M WERUN M 298 V1M 11673
1050 DUBOIS Michael 11:38:54 V1M ACROMORANTIN M 299 V1M 11420
1051 QUELVEN Matthieu 11:39:16 V1M US CREPY ATHLE M 300 V1M 11069
1051 LECLERC Laurent 11:39:16 V2M LES TRAILEURS DE LA POINT M 104 V2M 11672
1053 JACKSON Johannes 11:39:19 SEM RUGBY TRIER M 405 SEM 11355
1054 VIDON Fabrice 11:39:29 V1M TEAM GTC M 301 V1M 11480
1055 GARCIA Maria Belen 11:39:39 V2F F 26 V2F 11456
1056 MICHELS Pieter 11:39:54 SEM M 406 SEM 11256
1056 BOURGOIS Jeroen 11:39:54 SEM M 406 SEM 11434
1058 WATERWORTH Graeme 11:40:00 V1M M 302 V1M 11755
1059 HILDENBRAND Erwan 11:40:07 V1M JEFF B'TRAIL M 303 V1M 11299
1060 HOFFMANN Christophe 11:40:08 SEM TRAIL RUN ALSACE M 408 SEM 11194
1061 HEV'YUK Mariya 11:40:14 V1F ASD AMICI DELLO SPORT TEA F 77 V1F 11180
1062 GREEN Sarah 11:41:07 SEF HONEST LIVING HK F 110 SEF 11144
1063 CORVAISIER Sylvie 11:41:09 V2F TRAILEURS VAL O JURA F 27 V2F 10843
1064 RICARDO Maria 11:41:10 V2F F 28 V2F 11107
1065 EMULO Cyril 11:41:16 SEM COURIR A CAISSARGUES M 409 SEM 11491
1065 BUTH Jeroen 11:41:16 SEM M 409 SEM 11628
1067 CARRILLO RODRIGUEZ Victor Hugo 11:41:20 SEM M 411 SEM 10784
1068 DUTRY Dominique 11:41:23 V1M M 304 V1M 11435
1069 GARRAUD David 11:41:39 V1M US MERY AC M 305 V1M 11051
1070 ESTEVE Pablo 11:41:41 V1M YETIS COLLSEROLA TRAIL TE M 306 V1M 11654
1071 LE LAY Stephane 11:42:13 SEM M 412 SEM 11336
1072 BEITTOEI Alireza 11:42:26 V3M RUNNERS DEN M 26 V3M 11427
1073 PILLET Fabrice 11:42:35 V2M M 105 V2M 11429
1073 SAINT JALMES Pierre 11:42:35 V2M M 105 V2M 11762
1075 TONG Xiaole 11:42:38 SEM M 413 SEM 11685
1076 MONDO Sonia 11:42:41 V1F F 78 V1F 10975
1077 PERRIN Dominique 11:42:54 V3M M 27 V3M 11455
1078 ALM Emanuelle 11:42:56 SEF F 111 SEF 11119
1078 LOPEZ VARGAS Carlos 11:42:56 V1M CLUB CENTRE EXCTA. PI TAL M 307 V1M 11282
1080 CHEN Fei 11:42:58 V1M SHUBAO M 308 V1M 11813
1081 CARL Simon 11:43:04 V2M M 107 V2M 10942
1082 BERBEL ACOSTA Manel 11:43:23 V2M TEAM GENERACIO 60'S TRAIL M 108 V2M 11366
1083 FERREIRO Daniel 11:43:42 V2M M 109 V2M 11436
1084 CARENCO Isabelle 11:43:44 V1F F 79 V1F 11112
1085 CARRUOZZO Silvio 11:44:31 V1M LIBERTAS FORNO SERGIO BEN M 309 V1M 10907
1086 WANG Junwei 11:44:37 SEM M 414 SEM 11713
1087 AKIMOTO Kenichi 11:45:08 V1M M 310 V1M 11540
1088 MOYEN Cedric 11:45:14 V1M M 311 V1M 11175
1089 SCOTT Temlett 11:45:41 V2M M 110 V2M 11645
1090 BRUNET Marc 11:45:42 V3M M 28 V3M 11668
1091 GRZ?DA Krzysztof 11:45:57 V2M M 111 V2M 11230
1092 ROCHA RIBEIRO Mauricio 11:46:05 V2M CAMELBAK OUTDOOR SPORTS M 112 V2M 11589
1093 BOWER Sue 11:46:47 V2F F 29 V2F 10783
1094 HUGHES Claire 11:46:55 V1F F 80 V1F 10770
1095 DEPIERRE JEAN MICHEL 11:47:10 V2M FOULEES SAINGHINOISES M 113 V2M 10983
1096 GIVA Cristian 11:47:18 SEM GRAY WOLF M 415 SEM 10980
1097 NOGUET Ollivier 11:47:30 V2M CHANTELLE SPORTS NATURES M 114 V2M 11930
1098 SAUVANET Alain 11:47:49 V3M M 29 V3M 11598
1098 DEBAYE Jacky 11:47:49 V3M USC CREPY EN VALOIS M 29 V3M 11757
1100 BOURY Laetitia 11:47:51 SEF F 112 SEF 11089
1101 GUILLOT Jean Baptiste 11:48:02 V2M M 115 V2M 11520
1102 PROKOPCZYK Fabrice 11:48:14 V1M EMSL M 312 V1M 11693
1103 VITAL Celia 11:48:36 V1F PADELA NATURAL TEAM F 81 V1F 11072
1103 MORFOISSE Yvonnick 11:48:36 V1M ASJ74 M 313 V1M 11239
1105 VARVERI Roberto 11:48:51 V1M ASD TRAIL RUNNING M 314 V1M 11400
1106 GARCIA GUERRA Eduardo 11:48:57 V2M M 116 V2M 11683
1107 VERSTRAETE Nathalie 11:48:59 V2F UA VERSAILLES F 30 V2F 10347
1108 SEILNACH Jimmy 11:49:05 SEM M 416 SEM 11650
1109 VNUKOVA Marina 11:49:22 V2F F 31 V2F 11073
1110 LLUNELL YUSTE Pantaleon 11:49:23 V3M M 31 V3M 11367
1111 MERCIER Marion 11:49:24 SEF F 113 SEF 10698
1112 MAGLOIRE Vincent 11:49:27 SEM M 417 SEM 11283
1113 SEBEK Jaroslav 11:49:28 V1M NAPOHODU M 315 V1M 11694
1114 WANG Tianzhu 11:49:30 SEM M 418 SEM 11743
1115 GAPIN Laure 11:49:32 SEF SALEVE TRAIL F 114 SEF 10880
1116 ROTA Emmanuelle 11:49:41 V1F F 82 V1F 11031
1117 SEILNACH Patrick 11:49:43 V2M PERE ET FILS M 117 V2M 11508
1118 SIQUIER BENNASSAR Tolo 11:49:44 SEM ACTIVA'T M 419 SEM 11446
1119 BALOGH Peter 11:49:48 SEM POLAR HUNGARY M 420 SEM 11736
1120 MAN Ho Yi Charlotte 11:49:50 SEF F 115 SEF 11868
1121 BUSEINE Lionel 11:49:54 V1M M 316 V1M 11748
1122 BONAMI Nicolas 11:49:55 V1M M 317 V1M 11561
1123 GIORDANO Cristina 11:49:57 V2F PODISTICA VALVERMENAGNA F 32 V2F 11032
1124 MAIDMENT Nick 11:50:00 V1M M 318 V1M 11830
1125 MARQUEZ REIG Francisco Javier 11:50:05 V2M LEGIO HISPANIA REVIENTACA M 118 V2M 11642
1126 NAKANISHI Masanobu 11:50:09 V1M M 319 V1M 11920
1127 GRAY Pieter 11:50:20 SEM M 421 SEM 11482
1128 SHEN Jianping 11:50:29 V2M M 119 V2M 11565
1129 MARCZEWSKI Vincent 11:51:06 SEM M 422 SEM 11547
1130 FONTAS Mathieu 11:51:11 SEM MARSEILLE TRAIL CLUB M 423 SEM 11095
1131 THENARD Aurelien 11:51:16 SEM M 424 SEM 11319
1132 PAWLAK Maciej 11:51:23 SEM M 425 SEM 11544
1133 LOPEZ Magdalena 11:51:32 V1F F 83 V1F 11217
1134 POURRET Emeric 11:51:48 SEM INTERSPORT SALLANCHES/TOP M 426 SEM 11331
1135 BORGHI Stefano 11:51:50 V1M M 320 V1M 11619
1136 SULIKOWSKI Rafa? 11:52:09 SEM M 427 SEM 11651
1137 PIERLOVISI Xavier 11:52:30 V3M CORSICA SPORT MEZZAVIA M 32 V3M 10838
1138 BRUNET Philippe 11:53:21 V2M M 120 V2M 11182
1139 LAFFINEUR Amaury 11:53:29 ESM SMAC CAPTRAIL M 7 ESM 11330
1140 RIVIER Patrice 11:53:34 V1M LETRACEURS M 321 V1M 11465
1141 VANDAMME Bjorn 11:53:42 V1M TEAM MMI M 322 V1M 11497
1142 DEROO Lieven 11:53:46 V1M Team MMI M 323 V1M 11365
1143 MENG Fei 11:53:53 V1F NEW F 84 V1F 10861
1144 LE OUAY Thibault 11:53:54 SEM M 428 SEM 11514
1145 LUI Ming Ho 11:54:11 V1M M 324 V1M 11817
1146 DURAND Benoit 11:54:23 V2M XRUN M 121 V2M 11690
1147 NEALE Stefan 11:54:47 V2M 1860 MUNCHEN M 122 V2M 11643
1148 VOYNOV Valentin 11:54:50 SEM M 429 SEM 11307
1149 BONNET Kevin 11:54:52 SEM M 430 SEM 11156
1150 CHRISTOPHE Fabian 11:54:59 SEM M 431 SEM 11525
1151 MASSON Charlene 11:55:13 SEF F 116 SEF 11576
1152 DACH Guilhem 11:55:14 SEM M 432 SEM 11853
1153 PINAUD Dominique 11:55:30 V2F S/L NOGENT SUR OISE ATHLE F 33 V2F 10896
1154 JOOS Christophe 11:55:43 V2M M 123 V2M 11714
1155 PRIDVOROV Andrey 11:55:54 SEM M 433 SEM 11528
1156 BENHAMO Gregory 11:55:55 V1M UN DEFI POUR ZOE M 325 V1M 11718
1157 UTYAGANOVA Olga 11:55:56 V2F F 34 V2F 11265
1158 RODRIGUEZ FARFAN Katiuska 11:55:58 V2F TIERRA TRAGAME F 35 V2F 11345
1159 CHARMAN Annabelle 11:56:28 V1F F 85 V1F 11120
1159 COLEMAN Mark 11:56:28 V2M M 124 V2M 11771
1161 SELLEM Thierry 11:56:31 V2M M 125 V2M 11195
1162 CENZANO Vanessa 11:56:42 SEF UGLOW F 117 SEF 11082
1163 HOUSSIERE Antoine 11:56:45 SEM UGLOW M 434 SEM 11542
1164 SANTANA ORTEGA Alejandra 11:56:50 SEF MANADA CEUTA F 118 SEF 11324
1165 FORIN Stefania 11:56:58 V2F LIMENA RUN ASD F 36 V2F 10844
1166 BOGATKO Elzbieta 11:57:13 SEF F 119 SEF 11267
1167 BAIRD Kevin 11:57:26 V1M WESTERLAND CCC M 326 V1M 11281
1168 HOUILLON Laurent 11:57:36 SEM M 435 SEM 10763
1169 CRUZ RODRIGUEZ Juan Francisco 11:57:38 V1M CLUB DE MONTANISMO CONDOR M 327 V1M 11660
1170 XIE Chun 11:58:40 V1M M 328 V1M 11776
1171 LOPEZ MARTIN Raul 11:59:49 V1M CLUB NERJA ATLETISMO M 329 V1M 10848
1172 COSTA ROTXES Josep 11:59:51 V1M M 330 V1M 11056
1173 MCDONALD Mark 12:00:27 V1M STUBBINGTON GREEN RUNNERS M 331 V1M 10899
1174 GOGIEN Frederic 12:00:40 V1M M 332 V1M 11749
1175 CHING Raymond 12:00:58 V1M TEAM COLUMBIA HK M 333 V1M 10332
1176 HIROSE Tatsuya 12:02:05 V2M HOLIDAY SPORTS CLUB,KOFU, M 126 V2M 11727
1177 GEROULT Jean Gabriel 12:03:06 V1M M 334 V1M 11637
1178 DEFLORENNE Nathalie 12:04:19 V2F F 37 V2F 11201
1178 DEFLORENNE Dominique 12:04:19 V2M M 127 V2M 11887
1180 REY Steeve 12:04:30 SEM M 436 SEM 10946
1181 JIANG Jing 12:05:02 V1F F 86 V1F 11227
1182 VASSEUR Adrien 12:05:22 SEM M 437 SEM 11703
1183 SAVAGE Charles 12:05:24 V4M TAMALPA RUNNERS M 1 V4M 10307
1184 MILLENA Syntyche 12:05:42 SEF F 120 SEF 10650
1185 MARI ABELLAN Jose Luis 12:05:45 V1M M 335 V1M 11453
1186 COSTENTIN Jean 12:06:05 V1M M 336 V1M 11700
1187 MOCANU Adrian 12:06:15 V1M M 337 V1M 11716
1188 COSNIER Romain 12:06:25 V1M M 338 V1M 11629
1189 REYNOLDS Rod 12:06:37 V3M M 33 V3M 11321
1190 LO Ka Kay Cynthia 12:06:42 SEF F 121 SEF 11374
1191 HEIJNEN Thomas 12:06:50 SEM M 438 SEM 11647
1192 VAN DIJK Joanne 12:06:51 SEF F 122 SEF 11875
1193 MARTIN Nicolas 12:07:44 SEM LYON RUNNING CREW M 439 SEM 11249
1194 SCARAVELLA Pauline 12:07:53 SEF F 123 SEF 10689
1195 JOUBERT Philippe 12:07:55 V1M MULHOUSE OF RUNNING M 339 V1M 11001
1196 LUKAS N?LLE Uwe 12:08:02 V2M VFR VOXTRUP M 128 V2M 11440
1197 LERENA Jimena 12:08:09 V1F F 87 V1F 10813
1198 SATO Junko 12:08:41 V1F F 88 V1F 11063
1199 RIBEIL Jean Marc 12:09:31 V2M M 129 V2M 11621
1200 SAUBOIN Catherine 12:10:10 V1F F 89 V1F 11034
1201 ZLOTOROWIEZ Stephane 12:10:11 V1M M 340 V1M 11698
1202 ARNAUD Jean Louis 12:10:27 V3M M 34 V3M 11489
1203 ORDOOBADI Cyrus 12:10:48 SEM M 440 SEM 10894
1204 BOUTSEN Yves 12:10:56 V2M ACCRORUN M 130 V2M 11569
1205 HEURLIN Jean Yves 12:11:03 V1M M 341 V1M 11268
1206 DORBOLO Roberto 12:11:17 V2M M 131 V2M 11653
1207 MISHAEL Mishael Ron 12:11:19 V1M SUMMIT M 342 V1M 11732
1208 LORPHeVRE Eric 12:11:20 V1M M 343 V1M 11638
1209 VITORINO Hugo 12:12:35 V1M TURRES TRAIL TEAM M 344 V1M 11401
1210 BODINGTON Tia 12:12:48 V3F F 1 V3F 10305
1211 DUMONT Delphine 12:13:01 V1F EXTRATRAIL.COM F 90 V1F 11048
1212 LAMMENS Pascale 12:13:06 V2F F 38 V2F 11161
1213 ZHANG Yu 12:13:15 SEF F 124 SEF 11878
1214 VACELET Bruno 12:13:43 V1M M 345 V1M 11369
1215 FREI Dalila 12:14:07 V3F F 2 V3F 10697
1216 LE MASSON Nicolas 12:14:24 SEM TEAM PERFORMANCE M 441 SEM 11232
1217 CHIARAVALLI Andrea 12:14:44 V2M M 132 V2M 11753
1218 GAN Jiangbiao 12:15:20 V1M M 346 V1M 11709
1219 CHAPMAN Marie 12:15:46 V2F SLANEY OLYMPIC AC F 39 V2F 10859
1220 DORTA FERNANDEZ Agustin 12:15:57 V2M INDEPENDIENTE M 133 V2M 11799
1221 HUNAULT Fabien 12:16:30 V1M M 347 V1M 11269
1222 KIM Chungsu 12:16:33 V2M TEAM 4DESERT KOR M 134 V2M 11843
1223 NEVEN SCHARNIGG Thomas 12:16:54 SEM M 442 SEM 11418
1224 LIDDLE Michelle 12:17:01 V2F F 40 V2F 11043
1225 OUSHOORN Frank 12:17:07 V2M RC GENT M 135 V2M 11469
1226 PETIT Patrice 12:17:08 V3M OXYGENE BELBEUF M 35 V3M 11463
1227 MINNITI Valentina 12:17:29 SEF TOBIKO F 125 SEF 10830
1228 VICIL Fatih 12:17:34 SEM M 443 SEM 11765
1229 IONESCU Laurentiu 12:17:39 V1M M 348 V1M 11473
1230 MAEHARA Yasuko 12:17:45 SEF F 126 SEF 10716
1231 DEMELENNE Laurent 12:17:51 SEM M 444 SEM 11630
1232 MARTINEZ FERNANDEZ Jose 12:18:14 V1M TORTUGAS TRAIL LEON M 349 V1M 11190
1233 MARTIN ZARRAGA Aitor 12:18:20 V2M TORTUGAS TRAIL LEON M 136 V2M 11516
1233 DE LUIS GONZALEZ Carlos 12:18:20 SEM TORTUGAS TRAIL LEON M 445 SEM 11603
1235 FUNG Ching Wai 12:18:26 SEF F 127 SEF 11530
1236 FAYARD Herve 12:18:28 V1M M 350 V1M 11678
1237 MACKOWSKI Mateusz 12:18:30 V1M NATURAL BORN COFFEE LOVER M 351 V1M 11104
1238 WACHOWSKA Katarzyna 12:18:32 SEF SMOK TROJGLOWY F 128 SEF 11876
1239 GOURGEON Veronique 12:18:39 V1F EATT F 91 V1F 10765
1240 ABDUL MANAP KHALID Fayzal 12:19:01 V1M M 352 V1M 11777
1241 G?MEZ COBOS Miguel Angel 12:19:06 V1M LOS NINOS DEL BARRIO M 353 V1M 11376
1242 MAES Benny 12:19:14 V2M FUN ADVENTURE TRAILRUN TE M 137 V2M 11791
1243 VERZINI Pablo 12:19:40 V2M M 138 V2M 11726
1244 CRUZ HERNANDEZ Juan Manuel 12:19:44 V2M TOLISCO M 139 V2M 11534
1245 MARQUES Susete 12:20:30 V1F F 92 V1F 11154
1246 BRETON Claire 12:20:46 V2F F 41 V2F 11140
1247 BRETON Patrice 12:20:47 V2M M 140 V2M 11571
1248 VIALE Nicolas 12:21:19 V1M M 354 V1M 11567
1249 BONIFAY Julien 12:21:20 SEM M 446 SEM 11627
1250 DELAUNAY Stephane 12:22:11 V1M M 355 V1M 11737
1251 VON SALIS Andreas 12:22:31 SEM M 447 SEM 11208
1252 BORDIS Nicolas 12:22:43 V1M M 356 V1M 11796
1253 VOUILLOZ Stephanie 12:22:48 V1F F 93 V1F 11074
1254 EGBERINK Hermen 12:23:11 V2M M 141 V2M 11888
1255 FAVRE Maxime 12:23:24 SEM M 448 SEM 11674
1256 DALAINE Clement 12:23:34 SEM M 449 SEM 11304
1257 ARDIES Joyce 12:24:05 SEF RIO SAUDE F 129 SEF 10553
1257 TAZAWA Mika 12:24:05 V2F F 42 V2F 10678
1259 LOH Alvin 12:24:12 V2M SRC M 142 V2M 11205
1260 WEE Chong Yee 12:24:13 SEM SAFRA RUNNING CLUB PUNGGO M 450 SEM 11294
1261 SHAO Jiayun 12:24:18 SEF RUNNING PANDA F 130 SEF 11025
1262 BARROUILLET Joelle 12:24:59 V2F F 43 V2F 11102
1262 BARROUILLET Bruno 12:24:59 V2M M 143 V2M 11681
1264 SIMONATO Andrea 12:25:27 V1M COURMAYEUR TRAILERS M 357 V1M 11801
1265 ROLLET Sylvain 12:25:48 V1M M 358 V1M 11712
1266 WALKER Doug 12:25:57 V3M WESTBURY HARRIERS M 36 V3M 11339
1267 REYES Sabi 12:26:11 V2M C.D. ARISTA M 144 V2M 10988
1268 REINSON Celine 12:26:19 SEF F 131 SEF 11241
1268 LEONARD Pierre Etienne 12:26:19 V1M M 359 V1M 11929
1270 EKLUND Carina 12:26:20 V2F F 44 V2F 11006
1271 FERACCI Antoine 12:27:20 SEM M 451 SEM 11691
1272 LEVY BIAU Douglas 12:27:23 SEM M 452 SEM 10363
1272 LESUEUR Antoine 12:27:23 SEM TRAILERS NORMANDS M 452 SEM 11543
1274 LAM Wing Key 12:27:41 V3M M 37 V3M 11730
1275 RODRIGUEZ RODRIGUEZ Javier 12:28:10 SEM URBATRAIL M 454 SEM 11655
1276 FUKUSHIMA Mai 12:29:42 SEF ANSWER4 F 132 SEF 10367
1277 LEVICNIK Milos 12:29:47 V2M TELEKOM SLOVENIJE D.D. M 145 V2M 10329
1278 HEFKA Lukas 12:30:02 SEM COLUMBIA M 455 SEM 11351
1279 VELLANDI Emilio 12:30:06 V2M TEAM PEGGIORI ALPINE RUNN M 146 V2M 10362
1280 ANGELINI Sophie 12:31:01 V1F DOMONT ATHLETISME F 94 V1F 10703
1281 BRULL MARTINEZ Maria Luz 12:31:04 V2F C.A. A LES NOU F 45 V2F 11168
1282 CIURANA GARCIA Xavier 12:31:06 V2M C.A A LES NOU DE GODELLA M 147 V2M 11312
1283 MARTINEZ GONZALEZ Vicente 12:31:41 V2M UME GAVA M 148 V2M 11186
1284 PEETERS Michael 12:32:58 V1M M 360 V1M 11804
1285 FERNANDEZ GARCIA Juan Miguel 12:33:00 V3M SECCIO MUNTANYA CLUB POLL M 38 V3M 11724
1286 HERNAN Vicente 12:33:22 V1M M 361 V1M 11538
1287 LIWOCH Marcin 12:33:47 V1M M 362 V1M 11308
1288 LOPEZ GOMEZ Javier 12:35:10 SEM M 456 SEM 11616
1289 LAZARO LAZARO Jesus 12:35:46 V2M TIERRA TRAGAME M 149 V2M 11806
1290 PAULONI BRITO Christiane 12:35:52 V1F CLASSE COURO F 95 V1F 11106
1291 ROBERT Gwenael 12:36:01 SEM M 457 SEM 11207
1292 MICHEL Guilhem 12:36:37 SEM M 458 SEM 10354
1293 COMMONE Luciano 12:36:48 V1M SISPORT M 363 V1M 11214
1294 COBETTO Piero 12:37:13 V2M M 150 V2M 11457
1295 HO Stephane 12:38:34 SEM M 459 SEM 11666
1296 RELEWICZ Maciej 12:38:52 V1M WOLNE ?LIMAKI M 364 V1M 11238
1297 BERTONNIERE Benoit 12:39:16 V1M M 365 V1M 11471
1298 HERMANN Paul 12:39:19 SEM M 460 SEM 11741
1299 BOUARD Richard 12:39:26 V2M M 151 V2M 11667
1300 RAICHLE Joelle 12:40:23 V1F TRI VOSGES DU NORD F 96 V1F 10814
1301 HERBIN Christophe 12:40:54 V1M M 366 V1M 10972
1302 ZHANG Xin 12:41:17 V1M M 367 V1M 11652
1303 POZZO DI BORGO Laetitia 12:41:21 V1F F 97 V1F 10998
1304 KARLE Birgit 12:43:04 V2F LT WERNAU F 46 V2F 10903
1305 COLBURN Melanie 12:43:14 SEF F 133 SEF 10696
1306 NOGUCHI Chie 12:43:46 V1F F 98 V1F 11080
1307 CHAVARRIA PEREZ Joaquin 12:44:59 V1M INDEPENDIENTE M 368 V1M 11779
1308 MURFITT Janelle 12:45:13 V1F F 99 V1F 11009
1309 ALBERT BELLeS Constantino Miguel 12:45:19 V1M MUR I CASTELL M 369 V1M 11769
1310 ALIAGA Carles 12:45:47 V3M M 39 V3M 11664
1311 BERNARD Jerome 12:46:12 V1M CAPBUGEY M 370 V1M 11770
1312 MAQUET Denis 12:47:56 SEM M 461 SEM 11695
1313 GRANDMONT Andre 12:47:58 V2M ARCH M 152 V2M 11717
1314 LEBLOND Xavier 12:48:17 SEM Sons of Running M 462 SEM 10985
1315 GULCAN Gurkan 12:48:57 V1M M 371 V1M 11745
1316 ISAMU Kobayashi 12:49:21 V3M M 40 V3M 11758
1317 KASIULIS Erick 12:50:10 V2M M 153 V2M 10306
1318 GINET RAFFIN Eric 12:50:16 V2M M 154 V2M 10325
1319 NILSEN Dan Boye 12:50:45 V2M ROMERIKE ULTRALOPERKLUBB M 155 V2M 11644
1320 BARBI Sylvie 12:50:58 V2F F 47 V2F 11179
1321 LIOGIER Christian 12:53:08 V2M BLACK CHICKENS M 156 V2M 11692
1322 IVANOVA Angelina 12:53:34 SEF F 134 SEF 10953
1323 BAVERSTOCK Teresa 12:53:35 V1F PORTSMOUTH JOGGERS CLUB F 100 V1F 10637
1324 WATTANACHAI Chanpit 12:53:36 V1M v40 M 372 V1M 11818
1325 HOY Phil 12:53:37 V2M PORTSMOUTH JOGGERS M 157 V2M 10669
1326 COMPAGNIN Simone 12:53:44 V1M BIELLA RUNNING M 373 V1M 11510
1327 ZAJAC Monika 12:54:06 V1F HIT THE TRIAL F 101 V1F 11243
1328 FRIOCOURT Manon 12:54:24 SEF F 135 SEF 11557
1328 CARLI Sebastien 12:54:24 V1M Vineuil Sports Triathlon M 374 V1M 11833
1330 MAZURKIEWICZ Andrzej 12:54:35 V3M M 41 V3M 11824
1331 SMITS Anita 12:54:45 V2F PEELRUNNERS F 48 V2F 11346
1331 WALLIN Sukanya 12:54:45 V1F TRAILWAY F 102 V1F 11361
1331 DE RIJK Mirjam 12:54:45 V2F F 48 V2F 11364
1331 ROTHE Carsten 12:54:45 V2M M 158 V2M 11590
1335 MISTRY Dharmesh 12:54:54 V2M M 159 V2M 11657
1336 CHANOCA Andre 12:54:56 SEM M 463 SEM 11752
1337 GUERRIERO Franco 12:55:08 V2M M 160 V2M 11785
1338 VAZQUEZ OTAMENDI Mauricio 12:55:10 V1M JUANSON RUNNING M 375 V1M 11704
1339 MANGOTTE Ludovic 12:56:00 SEM EAMYA M 464 SEM 11149
1340 BILLET Pascal 12:56:46 V2M M 161 V2M 11560
1341 LONEZ Thomas 12:56:50 SEM M 465 SEM 11027
1342 TUREL Serge 12:57:50 V3M M 42 V3M 11646
1343 POGGIO Stefano 12:58:16 SEM OVADESE TRAIL TEAM ASD M 466 SEM 11450
1344 ROJAS RUIZ Juan Jose 12:58:55 V1M OLYMPIC CENTER M 376 V1M 10959
1344 RUIZ GONZALEZ Antonio 12:58:55 V3M RUNNERS TEAM M 43 V3M 11725
1346 ZHANG Rong 12:59:59 V1M ACRG M 377 V1M 11521
1347 CHEN Meng 13:00:03 SEF COLUMBIA F 136 SEF 11461
1348 LIN Jie 13:00:09 SEM M 467 SEM 10330
1349 LIU Yufei 13:00:13 SEF F 137 SEF 11334
1350 NUNO DE FARIA Jean Francois 13:01:15 V1M THIAIS AC M 378 V1M 11388
1351 CASTANO Miguel Angel 13:02:54 V2M GUSTATRAIL M 162 V2M 11669
1352 PONASSO Riccardo 13:02:57 V2M M 163 V2M 11756
1353 GARAT Cesar 13:03:00 V2M GUSTATRAIL M 164 V2M 11573
1354 DE LA DeBUTRIE Guillaume 13:05:04 V1M M 379 V1M 11578
1355 LENOIR Stephane 13:05:46 V1M AMUNDI ASSET MANAGEMENT M 380 V1M 11767
1356 DEBOURG Jerome 13:06:42 SEM LETRACEURS M 468 SEM 11511
1357 WIRION Vincent 13:07:14 V2M M 165 V2M 11631
1358 TABOUREL Corinne 13:08:19 V1F PASSPARTOUT TRAILERS DU J F 103 V1F 11481
1359 FAZLAGI? Samir 13:08:23 V2M SKAKAVAC / VU?KO TRAIL SA M 166 V2M 11675
1360 IMBERT Aurore 13:10:14 SEF F 138 SEF 11264
1361 WEN Mengxiang 13:10:32 V1M M 381 V1M 11836
1362 MA Yun 13:10:48 V1M M 382 V1M 11640
1363 JOLLIET Soline 13:12:33 V1F S/L CJF FLEURY LES AUBRAI F 104 V1F 10710
1364 BLONDY Regis 13:13:15 V1M GENERATION TRAIL BLOIS M 383 V1M 11532
1365 LECLERCQ Richard 13:13:39 V3M M 44 V3M 11614
1366 PORRAS Florent 13:13:58 V1M SAONE MONT D'OR NATURE M 384 V1M 10786
1367 LE BERRE Jean Louis 13:14:52 V3M ES SARTROUVILLE M 45 V3M 11814
1368 PALAIRET Lucy 13:15:06 SEF F 139 SEF 10910
1369 FONG Julisa 13:15:33 V1F F 105 V1F 11863
1370 PINEAU Julien 13:15:53 V1M M 385 V1M 11595
1371 TARGHETTINI Damiano 13:16:37 SEM ATLETICA FRANCIACORTA M 469 SEM 10833
1372 MATSUDA Hiroshi 13:16:51 V2M TDJ M 167 V2M 11789
1373 REHIM Abdel Karim 13:17:33 V1M M 386 V1M 11720
1374 LUO Xuan 13:17:34 SEF F 140 SEF 10749
1375 GUARISCO Franco 13:18:29 V1M CARVICO SKY RUNNING M 387 V1M 11808
1376 GAO Xu 13:18:53 SEM Running Panda M 470 SEM 11768
1377 PISERONI Cristina 13:18:57 V2F DI.PO F 50 V2F 11240
1378 COQUERELLE Olivia 13:19:36 V1F LA PATRIOTE CROSS DE GUIN F 106 V1F 11233
1379 LOUIS Patricia 13:20:37 V2F CS BETTON F 51 V2F 11049
1380 GALETTO PLASCENCIA Raquel 13:20:50 V1F F 107 V1F 11864
1381 MAGNAN Isabelle 13:21:10 V2F EP MANOSQUE F 52 V2F 11116
1382 YANG Lingyi 13:21:46 SEF RUNNINGPANDA F 141 SEF 10881
1383 FERREIRA Paulo 13:21:50 V1M PORTOCARGO RUNNERS M 388 V1M 11803
1384 AGUILAR Gonzalo 13:22:26 V2M M 168 V2M 11838
1385 SHIMADA Yusuke 13:22:54 V1M M 389 V1M 11735
1386 LAZO Raul Osvaldo 13:23:29 V2M M 169 V2M 11782
1387 CHWAJAREANPUN Pitichai 13:23:54 V1M M 390 V1M 11852
1388 LIU Jie 13:24:00 V1F F 108 V1F 11360
1388 ZHAO Mao 13:24:00 V1M M 391 V1M 11539
1390 KUMBANG Daniel 13:24:29 SEM M 471 SEM 11811
1391 WANG Jinqi 13:24:41 SEM M 472 SEM 11568
1392 FLOHIC Emmanuel 13:25:05 V2M NIMES MARATHON M 170 V2M 11780
1393 FABIANO Stefania 13:25:13 V2F F 53 V2F 11380
1394 TANTARIMAKI Piia 13:25:17 SEF SAMBA TRAIL RUNNING CLUB F 142 SEF 10920
1395 DING Hua 13:25:20 SEF F 143 SEF 11433
1396 MIRA MARTINEZ Alejandro 13:25:47 V3M C.A. A LES NOU M 46 V3M 11822
1397 ASENSIO CASADO Diego 13:26:05 V2M A LES NOU M 171 V2M 11896
1398 MOHD Elmi Izha 13:26:29 SEM M 473 SEM 11856
1399 HERNANDEZ FERREIRA Carlos 13:29:09 V1M BECLIMB M 392 V1M 11290
1400 BURNIAT Olivier 13:29:22 SEM M 474 SEM 11472
1401 CONDEMAITA Neisa 13:30:04 V1F VHTRC & CHASKIS RUNNERS F 109 V1F 11030
1402 PIERRONNET Thierry 13:30:11 V2M TEAM TRAIL PARIS M 172 V2M 11105
1403 ROJANARUNGRUENGPORN Kittiya 13:30:52 SEF F 144 SEF 11697
1404 DAOPRATEEP Warunee 13:30:54 SEF F 145 SEF 11581
1405 DENHAM Emily 13:32:00 V1F F 110 V1F 11373
1406 COURSON Cyrille 13:32:07 V1M J3 AMILLY TRIATHLON M 393 V1M 11343
1407 BESSON Julien 13:33:10 SEM CAP GRAND AIR M 475 SEM 11504
1408 CHOMEL DE VARAGNES Jerome 13:33:13 V1M M 394 V1M 10999
1409 GRYGIER Joanna 13:34:12 SEF F 146 SEF 11169
1410 LEVAI JENNET Gabor 13:36:50 V1M M 395 V1M 11738
1411 PLACHOT Cedric 13:38:29 V1M M 396 V1M 11518
1412 LEFEBVRE Gwenaelle 13:39:42 V1F F 111 V1F 11865
1413 THANETWARODOM Jirasak 13:39:43 V1M M 397 V1M 11851
1414 CHEVAUCHe Helene 13:40:09 V1F S/L US PALAISEAU F 112 V1F 11188
1415 HENNEQUIN Patrice 13:40:11 V3M M 47 V3M 11786
1416 MARTIN SENDRA Marcos 13:40:17 SEM BOTAMARGES TRAIL TEAM M 476 SEM 11802
1417 DE SOUZA TERRA Luciano 13:40:18 V1M M 398 V1M 11708
1418 DUPONT Romain 13:40:55 SEM M 477 SEM 11728
1419 ROUX Michel 13:41:21 V3M M 48 V3M 11747
1420 PARVINE Sylvie 13:41:33 V2F F 54 V2F 10940
1421 PARVINE Cyrus 13:41:35 V2M M 173 V2M 11921
1422 TERRY Robert 13:42:36 V2M BELPER HARRIERS M 174 V2M 11825
1423 SIBUEA Cynthia Caroline 13:42:51 SEF EXTRAORDINARY JAKARTA RUN F 147 SEF 11558
1424 NADHABHOT Suphika 13:42:58 V1F V. FIT AND FIRM F 113 V1F 11577
1425 POTISARATTANA Worapong 13:46:21 V1M M 399 V1M 11832
1426 JIMENEZ GARCIA Jose Carmelo 13:47:37 V1M RUNTRITON M 400 V1M 11742
1427 KOSTRZEWA Mariusz 13:49:03 SEM KS M 478 SEM 11775
1428 POMES SARRAMEA Sophie 13:49:36 V1F F 114 V1F 10337
1429 TRAPANI Pascal 13:50:53 V2M M 175 V2M 11760
1430 SERRANO Abbie 13:50:57 V1F F 115 V1F 11218
1431 NG Wai Kwok 13:52:26 V1M M 401 V1M 11792
1432 YUN Pearl 13:52:27 V1F F 116 V1F 11287
1433 MANEZ LOPEZ Alejandro 13:53:22 V2M A LES NOU M 176 V2M 11807
1434 KRONLUND Maiju 13:56:26 V1F F 117 V1F 11402
1435 PIGEONNEAU Ollivier 13:57:01 V2M ERRANCE REIMS M 177 V2M 11551
1436 WACOGNE Julien 13:57:04 SEM SONS OF RUNNING M 479 SEM 10994
1437 RUCHDAPONKUL Thanud 13:57:18 V1M M 402 V1M 11793
1438 LOH Wee Kheng 13:58:03 V2F F 55 V2F 11582
1439 LACOSTE Nicolas 13:59:43 V1M M 403 V1M 10357
1440 LEE Pan Sun 14:00:06 V1M KIN HANG M 404 V1M 11816
1441 ALFARO Fernando 14:06:34 V1M M 405 V1M 11699
1442 ULUYOL Harun 14:07:17 V1M AGRO BY NATURE M 406 V1M 11812
1443 ULUYOL Katife 14:07:18 SEF AGRO BY NATURE F 148 SEF 11228
1444 DAHAR Austin 14:07:21 SEM M 480 SEM 11826
1445 DELAUTRE Vincent 14:08:02 V2M M 178 V2M 11784
1446 MOK Wing Hung 14:11:42 V2M M 179 V2M 11766
1447 SOKULSKI Jerzy 14:12:13 V3M M 49 V3M 11849
1448 ARBOGAST Laurent 14:14:40 V1M M 407 V1M 10995
1449 NOBILI Riccardo 14:15:30 V1M POD. OZZANESE M 408 V1M 11723
1450 KELLY Bonny 14:16:13 V2F F 56 V2F 11524
1451 CIESIELSKA Ewa Maria 14:16:19 V1F 100%ANIMATRAIL F 118 V1F 11130
1452 ALICEA Kirsten 14:17:39 SEF F 149 SEF 10887
1453 KUZNETSOVA Irina 14:18:49 V2F WINGS OF LOVE F 57 V2F 11280
1454 KUZNETSOV Andrey 14:18:51 V2M WINGS OF LOVE M 180 V2M 11788
1455 DESOBRY Johan 14:19:52 V3M M 50 V3M 11411
1456 LAMBERT Guy 14:25:14 V1M M 409 V1M 11800
1457 AU Joseph 14:25:25 V2M M 181 V2M 11797
1458 BROCARD Olivier 14:25:37 V2M LA MARMOTTE M 182 V2M 11841
1459 LEFRANC Christophe 14:26:33 V2M M 183 V2M 11854
1460 CHUNG Karine 14:27:55 V1F F 119 V1F 10704
1461 CAVAZZONI Roberta 14:28:44 V2F MUD & SNOW F 58 V2F 10963
1462 ZHANG Chaohui 14:29:46 V1F SANFORACE F 120 V1F 10328
1463 RAMOGNINO Fabian 14:30:21 V1M CORRERAYUDA M 410 V1M 11835
1464 HO Fei Li 14:32:15 V1F F 121 V1F 11612
1465 ESA Mohamed Nizam 14:33:56 V1M M 411 V1M 11848
1466 XIONG Ying 14:37:23 V1F RUNNING PANDA F 122 V1F 11310
1467 RAZ Kristi 14:40:18 V2F F 59 V2F 11146
1468 NUNEZ RAMOS Maria Del Pino 14:40:44 V1F TOLISCO F 123 V1F 11155
1469 WALCZAK WOJTKOWSKA Iwona 14:41:44 V2F F 60 V2F 11529
1470 MASSON Pierre Eric 14:45:27 SEM TEAM CDLC M 481 SEM 11648
1471 BURGUET Michel 14:45:38 V4M M 2 V4M 11781
1472 DE THIER Tanguy 14:49:07 V2M ACCRORUN M 184 V2M 11677
1473 CALVANO PEREIRA Lisiani 14:56:24 V1F F 124 V1F 11379
1474 SHAW Katherine 15:49:46 V1F F 125 V1F 11870


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |