cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan


 Visitez La Boutique 


 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2019-08-29 - OCC 2019

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


OCC 2019 - 2019 : classement des 1474 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 ANGERMUND VIK Stian 5:19:24 SEM SALOMON / VAREGG IL M 10001
2 SIMON AYMERICH Andreu 5:20:46 SEM BUFF PRO TEAM M 10007
3 LUO Tao 5:25:24 ESM ADIDAS TERREX M 1 ESM 10034
4 MATHOU Paul 5:31:00 SEM SARLAT ATHLETISME M 3 SEM 10038
5 GIL Eugeni 5:32:09 SEM BUFF PRO TEAM M 4 SEM 10008
6 CHASSAGNE Baptiste 5:32:18 SEM TEAM MATRYX M 5 SEM 10032
7 MOITOSO DArio 5:37:39 SEM CLUBE INDEPENDENTE DE ATL M 6 SEM 10177
8 WATSON Cole 5:38:03 SEM HOKA ONE ONE M 7 SEM 10009
9 HERNANDEZ Eduard 5:39:40 SEM A.E.MATXACUCA M 8 SEM 10012
10 OLMEDO SANCHA Mario 5:47:28 SEM M 9 SEM 10178
11 CARRETERO ERNESTO Abel 5:48:08 SEM MATXACUCA M 10 SEM 10042
12 GOSSELIN Simon 5:48:25 SEM TEAM MATRYX M 11 SEM 10039
13 DELPEUCH Mathieu 5:48:59 ESM ASICS M 2 ESM 10027
14 MONTANI Riccardo 5:49:43 SEM TEAM SALOMON ITALIA M 12 SEM 10026
15 CROFT Ruth Charlotte 5:50:14 SEF SCOTT RUNNING & GARMIN F 1ere F 10006
16 REAGAN Patrick 5:50:48 SEM HOKA ONE ONE/GU ENERGY LA M 13 SEM 10013
17 CORRAL DUBELLOY Gael 5:52:09 V1M INDEPENDIENTE M 1 V1M 10119
18 VILLALOBOS Pablo 5:53:09 V1M TIERRA TRAGAME SALOMON M 2 V1M 10014
19 DELORENZI Roberto 5:54:54 ESM TEAM VIBRAM M 3 ESM 10064
20 GAVIRIA Enoc 5:56:00 V1M M 3 V1M 10068
21 JIMENEZ LLORENS Juan Maria 5:58:17 SEM GREEN POWER SPORTS TEAM M 14 SEM 10066
22 VIEDMA MUNOZ Andres 5:59:43 SEM TRIALHAMBRA M 15 SEM 10056
23 SILVA Bruno 6:00:00 ESM M 4 ESM 10072
24 LESNIAK Kamil 6:00:41 SEM SALCO GARMIN TEAM M 16 SEM 10040
25 YLLARRAMENDI Jesus 6:05:41 SEM M 17 SEM 10155
26 LEY Antoine 6:07:07 SEM TEAM IRUN M 18 SEM 10095
27 GARCIA DE LOS SALMONES Azara 6:08:04 SEF HG AML TEAM F 2 F 10181
28 ECHEVARRIA Iker 6:09:16 SEM TRAIL TEAM BIZKAIA M 19 SEM 10132
29 SANCHO Roberto 6:09:38 V1M AE MATXACUCA M 4 V1M 10097
30 RAISSAC Quentin 6:09:47 SEM TEAM CAUSSES CEVENNES / A M 20 SEM 10077
31 LLONCH EXP?SITO Albert 6:10:40 SEM CLUB ESPORTIU DE MUNTANYA M 21 SEM 10112
32 LEROY Thibault 6:12:05 SEM ATHLETIC CLUB FONT ROMEU M 22 SEM 10096
33 MARTIN Nicolas 6:12:07 SEM TEAM HOKA ONE ONE M 23 SEM 10003
34 RAMUZ Pierre Andre 6:14:11 V1M BCVS MOUNT ASICS TEAM M 5 V1M 10083
35 LOPEZ Joshua 6:15:44 SEM KM VERTICAL TORRELAVEGA M 24 SEM 10147
36 RAMIS PONS Damian 6:16:10 SEM MALIFT MALLORCATRAIL M 25 SEM 10055
37 FAYOLLE Sebastien 6:16:14 SEM TEAM TERRE DE RUNNING ALB M 26 SEM 10053
38 YOSHIZUMI Yuri 6:16:31 SEF F 3 F 10037
39 BRUN Romuald 6:17:35 SEM M 27 SEM 10105
40 ALONSO ALVAREZ Francisco 6:18:33 SEM JOMA TRAIL M 28 SEM 10123
41 MENGOLO David 6:18:44 SEM SAM PARIS 12 M 29 SEM 10144
42 CLAEREBOUT David 6:20:17 SEM TRAIL TEAM PETERS SPORT M 30 SEM 10371
43 KOSKY Jack 6:20:19 SEM SOUTHDOWNS ORIENTEERS M 31 SEM 10160
44 ROUGER Guillaume 6:20:47 SEM PAYS DE FONTAINEBLEAU ATH M 32 SEM 10109
45 LENNON Eoin 6:23:17 SEM CARNETHY HRC M 33 SEM 10046
46 COMET Anna 6:23:42 SEF DYNAFIT THE ELEMENTS F 4 F 10054
47 KUMPULA Jussi 6:24:25 SEM M 34 SEM 10364
48 MUGNIER Clement 6:26:09 SEM MERIBEL SPORT MONTAGNE M 35 SEM 10173
49 MEUNIER Nicolas 6:27:33 SEM AC ILLZACH KINGERSHEIM M 36 SEM 10126
49 REY Jean Yves 6:27:33 V1M M 6 V1M 10303
51 ALVAREZ RODRIGUEZ Chus 6:27:37 V1M G.M CORVERA M 7 V1M 10146
52 LARA RICO Jaume 6:27:48 SEM TRIALCOY M 37 SEM 10175
53 CHEGAROVSKII Mikhail 6:28:31 SEM Columbia Russia M 38 SEM 10309
54 MARCHAL Dorian 6:29:03 SEM ASPTT ANNECY M 39 SEM 10061
55 SCHMITZ Emily 6:29:21 SEF F 5 F 10058
56 MOULIN Xavier 6:30:59 V1M BCVS MOUNT ASICS TEAM M 8 V1M 10086
57 COUCHOUD Fabrice 6:31:50 V1M GAP ATHLETISME M 9 V1M 10060
58 LE LIEVRE Tom 6:31:53 SEM CHICHESTER RUNNERS M 40 SEM 10392
59 CEDRES Albi 6:32:00 SEM C.D. LANZARUNNING PLAYA H M 41 SEM 10143
60 ORI Miklos 6:32:01 SEM GTI FRIIDRETTSKLUBB M 42 SEM 10376
61 DUARTE Andre 6:32:58 SEM C.D.C. NAVE / TRAIL RUNNE M 43 SEM 10131
61 ALARCON Yann 6:32:58 SEM TEAM NEW BALANCE M 43 SEM 10139
63 ALIX Adrien 6:33:31 SEM DIJON UC M 45 SEM 10130
64 FIELDER Caitlin 6:33:43 SEF TRAIL RUNNING GIRONA F 6 F 10099
65 SLOVAK Ianco 6:35:18 SEM M 46 SEM 10157
66 MONDOT Yann 6:35:36 V1M ESCLOPS D?AZUN M 10 V1M 10050
67 ANCAY Emmanuel 6:35:54 V1M LES TROTTEURS M 11 V1M 10372
68 GARDNER Alister 6:36:49 SEM SALOMON CANADA M 47 SEM 10120
69 VIOTA MORENO Pablo 6:36:52 V1M C.D MAINSA SAPPORO M 12 V1M 10413
70 ZAMORA PEREZ Marcel 6:37:26 V1M BUFF PRO TEAM M 13 V1M 10310
71 LAIR Alvin 6:41:15 ESM M 5 ESM 10089
72 BREMONT Arnaud 6:41:38 V1M TAILLEFER TRAIL TEAM M 14 V1M 10156
73 SILVA Willas 6:41:42 SEM ANDRE VILLARINHO M 48 SEM 10134
74 COMAS Monica 6:42:14 BUFF PRO TEAM 10049
75 JIANG Nancy 6:42:37 SEF Salomon NZ F 8 F - 7 SEF 10045
76 HUANG Yinbin 6:42:45 SEM HOKA ONE ONE M 49 SEM 10073
77 RUIZ Ingrid 6:43:30 SEF AE MATXACUCA ARCHMAX F 9 F - 8 SEF 10114
78 GARITAGOITIA Ander 6:43:47 SEM CLUB DEPORTIVO EIBAR M 50 SEM 10106
79 PION Cedric 6:44:00 V1M M 15 V1M 10377
80 B?TKOWSKI Piotr 6:44:12 SEM TRAIL RUNNING FACTORY M 51 SEM 10140
81 MARKS Stephen 6:46:04 V1M RUGBY & NORTHAMPTON AC M 16 V1M 10411
82 CHAMEL Gabriel 6:46:25 SEM AC TASSIN M 52 SEM 10116
83 GAULT Emmanuel 6:46:58 V1M ON RUNNING/ I RUN M 17 V1M 10059
84 MOCKO Chris 6:47:03 SEM NIKE TRAIL ELITE M 53 SEM 10180
85 SONDELL Patrik 6:49:13 SEM INFONOLL M 54 SEM 10423
86 BERRIZBEITIA Pello 6:49:48 SEM EIBARKO KLUB DEPORTIBOA M 55 SEM 10453
87 BES GINESTA Cristina 6:50:05 V1F TRAIL RUNNING GIRONA F 10 F - 1 V1F 10057
88 ROUX Stephen 6:50:20 SEM LA MONTAGN'HARD M 56 SEM 10518
89 VARNER Alexander 6:51:24 SEM NIKE TRAIL M 57 SEM 10015
90 VAN MECHGELEN Dominique 6:52:34 SEF TEAM LAND F 11 F - 9 SEF 10067
91 CAVALLO Fabio 6:52:54 SEM M 58 SEM 10100
92 LOPEZ Jaime 6:53:22 SEM M 59 SEM 10127
93 MACHIN BERNAL Sergio 6:54:21 SEM EL JABLE M 60 SEM 10380
94 LASO Dani 6:55:54 V1M AGIL FISIOTERAPIA M 18 V1M 11915
95 BORQUEZ Daniel 6:56:22 SEM M 61 SEM 10394
96 GHEDUZZI Roberto 6:57:43 SEM MUD AND SNOW / HOKA ONE O M 62 SEM 10108
97 ROBERT Pierre Olivier 6:58:43 SEM M 63 SEM 10385
98 MAGALHAES Lucia 6:59:10 SEF GO ON OUTDOOR F 12 F - 10 SEF 11867
99 CLIVAZ Virginie 6:59:45 SEF F 13 F - 11 SEF 10166
100 BELTRAN CARO Laura Catalina 7:01:16 SEF F 14 F - 12 SEF 10369
101 CAMPOS ODRIOZOLA Igone 7:02:04 SEF DYNAFIT F 15 F - 13 SEF 10135
102 SENI Gilles 7:02:14 SEM RTN30/UGLOWAMB M 64 SEM 10422
103 GALLEE Sebastien 7:03:24 V1M TEAM RUN EXPERT M 19 V1M 10111
104 VUILLERMOZ Nadir 7:03:48 SEM M 65 SEM 10115
105 GALLARDO Celine 7:06:30 SEF SS.REYES C.MENORCA F 16 F - 14 SEF 10141
106 MORONVAL Arthur 7:06:34 SEM 2EP / FONDATION MALADIES M 66 SEM 10344
107 OBAYA Santiago 7:07:27 V1M M 20 V1M 10088
108 PADROSA Guillem 7:08:00 SEM ALPI BELL LLOC M 67 SEM 11684
109 BESTARD PUIG Pau 7:08:53 SEM C. ERMASSETS ESPORLES M 68 SEM 10153
109 CURTO Ramon 7:08:53 SEM TRAIL CER LA SENIA M 68 SEM 10373
111 PONCE ALMEIDA Jonathan 7:10:20 SEM CAI CADR TRAIL M 70 SEM 10402
112 LAFARE Laurent 7:10:28 V1M UZES AC M 21 V1M 10437
113 JOLY Renaud 7:10:37 SEM M 71 SEM 10480
114 FERREIRA Jose 7:10:54 V1M M 22 V1M 10408
115 IGLESIAS BARROS Alberto 7:11:19 V1M M 23 V1M 11928
116 JOURNAUX Francois 7:11:30 SEM TOWN TO TRAIL/TEAM HUNTER M 72 SEM 10384
117 CALVO ORTEGA Juan 7:11:38 SEM C.D. SOLORUNNERS VA M 73 SEM 11897
118 ADAN FREIXES David 7:12:38 SEM INVERSE TEAM M 74 SEM 10047
119 TATEISHI Yuko 7:12:42 SEF STRIDE LAB F 17 F - 15 SEF 10133
120 SANTURINO Cristina 7:13:18 SEF SPORT HG AML F 18 F - 16 SEF 10085
121 DALZOT Maria 7:13:50 SEF LA SPORTIVA N.A. F 19 F - 17 SEF 10041
122 IMPARATO Damien 7:14:07 SEM M 75 SEM 10485
123 REIS E SILVA Miguel 7:14:33 SEM COMPRESSPORT M 76 SEM 10313
124 VANMAELSACKE Joan Marc 7:15:46 V1M KOMLAND SPORT M 24 V1M 10387
125 PERRIER Nicolas 7:17:22 SEM SC REPPAZ M 77 SEM 10168
126 PHILP Amber 7:17:55 SEF CIRCUITO SUR F 20 F - 18 SEF 10122
127 NIETO L?PEZ Jorge 7:21:55 SEM CLUB ESPORTIU COR I MUNTA M 78 SEM 10403
128 VUILLEN Loris 7:22:05 V2M COURMAYEUR TRAILER M 1 V2M 10171
129 PANOZZO Jimmy 7:22:35 SEM TOR M 79 SEM 10368
130 LOCATELLI Sonia 7:24:15 SEF TEAM SALOMON F 21 F - 19 SEF 10183
131 MARCHAL Nicolas 7:24:54 SEM CAF LA BRESSAUDE M 80 SEM 10462
132 PRETAK Stephen 7:24:56 SEM M 81 SEM 10070
133 DESVAUX DE MARIGNY Simon 7:26:01 SEM M 82 SEM 10052
134 DHEILLY Benjamin 7:26:08 SEM ADIDAS RUNNERS BASTILLE M 83 SEM 10863
135 RAZET Guillaume 7:26:18 SEM LES FLAMMES ATHLETIQUES C M 84 SEM 10414
136 CRETTON Morgane 7:26:54 SEF CMBM TEAM LE TALON D ACHI F 22 F - 20 SEF 10091
137 GARCIA SASTRE Borja 7:29:02 SEM BASAJAUN MENDI TALDEA M 85 SEM 10526
138 ZAGREBELNYI Oleksandr 7:30:02 SEM NIKE RUN CLUB/KYIVRUNNERS M 86 SEM 10709
139 PROSSER Clare 7:30:28 V1F F 23 F - 2 V1F 10374
140 AGAPITOV Vadim 7:31:08 V1M M 25 V1M 11893
141 ABRY Guillaume 7:31:45 SEM 42KM195 ANNECY M 87 SEM 10138
141 BERGER Cyril 7:31:45 SEM OPTIMASPORT SOLUTIONS M 87 SEM 10164
143 FANTINI Graziano 7:32:51 SEM M 89 SEM 10370
144 ODDSD?TTIR Rannveig 7:33:13 V1F UFA EYRARSKOKK F 24 F - 3 V1F 10152
145 DRILLING Carsten 7:33:24 V1M TEAM TRAIL MAGAZIN M 26 V1M 10388
146 VARO REGIDOR Carlos Salvador 7:34:05 V2M C.D.E. LA PEDRIZA DEL MAN M 2 V2M 10580
147 FRIDUSON Gunnar 7:34:14 V1M UFA EYRARSKOKK M 27 V1M 11904
148 PRUNA GALOCHA Enric 7:35:02 SEM C.E CERDANYA PIRINEUS M 90 SEM 10405
149 BASTIAN Dylan 7:35:04 SEM TEAM BOCHATON M 91 SEM 10529
150 BRUNET Yoann 7:35:05 SEM M 92 SEM 10399
151 THeTAZ Olivier 7:35:23 V1M M 28 V1M 10301
152 SARKIES Amy 7:35:48 V1F RUGBY AND NORTHAMPTON AC F 25 F - 4 V1F 10163
153 MANGANO Francesco 7:37:37 SEM MONTIROSSI M 93 SEM 10314
154 POULLIE Patrick 7:38:07 SEM P2 RACING M 94 SEM 10431
155 LEBLANC Michel 7:39:18 SEM GRIMTEAM 2019 M 95 SEM 10488
155 PHILIP Adrien 7:39:18 SEM TEAM LECLERC SPORT SAINT M 95 SEM 10550
157 VIDOTTO Giacomo 7:41:51 SEM TEAM PEGGIORI ALPINE RUNN M 97 SEM 10444
158 JACQUET Charles 7:42:17 SEM M 98 SEM 10427
159 BACSO Bence 7:47:06 SEM HUNGARY COLUMBIA,MONTRAIL M 99 SEM 10312
160 MAUVY Fabrice 7:47:15 V1M M 29 V1M 10665
161 BERNABEU LLORENS Jose Enrique 7:47:32 SEM M 100 SEM 10475
162 CASTELLOTE BORRELL Miquel 7:48:29 SEM UEC DE GRACIA M 101 SEM 10449
163 OBERMANN Kyle 7:48:37 SEM THE NORTH FACE FMC (CHINA M 102 SEM 10174
164 MENETRIER Arnaud 7:49:01 SEM M 103 SEM 10315
165 JAKOPIC Steve 7:49:10 SEM M 104 SEM 10466
166 PALM Joar 7:49:34 V1M STOCKHOLM CITY TRIATHLON/ M 30 V1M 10895
167 LAVIALE Julien 7:49:51 SEM M 105 SEM 11185
168 MALEVILLE Jean Benoit 7:49:52 SEM OXYGENE BELBEUF M 106 SEM 10585
169 CHIARANI DA SILVA Adriano 7:50:09 V1M ANDRE VILLARINHO M 31 V1M 10390
170 DUNCAN Nicola 7:50:13 SEF CARNETHY HILL RUNNING CLU F 26 F - 21 SEF 10098
171 REVILLARD Cedric 7:50:32 V1M DRAGONS D'ANNECY M 32 V1M 10450
172 FILLION Jean Luc 7:51:46 V2M M 3 V2M 10345
173 FAGNONI Basile 7:52:06 SEM M 107 SEM 10682
174 SCHINDL David 7:52:31 V1M M 33 V1M 10442
175 MASTROTA Natalia 7:54:04 SEF F 27 F - 22 SEF 10308
176 ROUSSON Cyril 7:54:28 V1M EATT M 34 V1M 10464
177 HIERRO ORTIZ Roberto 7:54:29 V1M M 35 V1M 10644
178 JACQUEMETTAZ Christophe 7:54:40 SEM TEAM LA TRACE M 108 SEM 10509
179 MUNTADAS LluIs 7:54:54 SEM UE PRATS M 109 SEM 10617
180 SANCES AYALA Sergi 7:55:23 SEM M 110 SEM 10383
181 MARTINS Rafael 7:55:46 V1M M 36 V1M 10648
182 PHILLIPS Leighton 7:55:47 V1M M 37 V1M 10712
183 SJoBERG Mikko 7:56:38 SEM Samba Trail Running Club M 111 SEM 10527
184 WILLIAMS Jonathan 7:57:05 V1M MOTI CARDIFF M 38 V1M 10467
185 LANCIEN Guillaume 7:57:20 V1M ASCE FRANCE 2 M 39 V1M 10756
186 TRICHET BOUVET Matthieu 7:59:10 SEM TEAM KALENJI M 112 SEM 11935
187 DE GIROLAMO Fabrizio 8:01:16 V2M M 4 V2M 10597
188 LEBLOND Alexis 8:01:44 SEM M 113 SEM 10430
189 GONZALEZ DIAZ Fernando 8:01:59 V1M ARISTA M 40 V1M 10381
190 COOMANS Nelson 8:02:54 SEM The Woolpack // Trailrunn M 114 SEM 10379
191 GARRA SORIA Cesar 8:02:57 SEM M 115 SEM 10491
192 LUISIER Christophe 8:03:01 SEM LA FOULEE SAILLONINTZE M 116 SEM 10447
193 GIACOMETTI Romain 8:03:48 V1M TEAMCOACHJP M 41 V1M 10600
194 SANTOS Jose 8:04:09 V3M MONSANTO RUNNING TEAM M 1 V3M 10304
195 DEMANET Alexandre 8:04:14 V1M M 42 V1M 10513
196 SANZ MUNOZ Guillermo 8:04:23 V1M TRES MARES LA MILANA M 43 V1M 10474
197 BADOZ Marc 8:04:34 SEM M 117 SEM 10741
198 MUNDINA GIL Sonia 8:05:04 SEF CM GR33 F 28 F - 23 SEF 10149
199 ANDREU GRANELL Cristian 8:05:06 SEM CM GR33 M 118 SEM 10440
200 HAAS Frederic 8:05:13 SEM SAM PARIS 12 M 119 SEM 10683
201 RODRIGUEZ DE PAZ Francisco Jose 8:05:29 V2M TRECUS DOMINGO ALONSO LA M 5 V2M 10159
202 VARES Pedro 8:05:52 SEM ADRAP M 120 SEM 11926
203 LYE Ian 8:06:14 V1M RABBIT/ SALOMON SINGAPORE M 44 V1M 10822
204 MOREAU Bertrand 8:06:28 SEM FOULEES CHABLAISENNES M 121 SEM 10176
205 ROGINA Darko 8:07:26 V2M RUN&TREK SALOMON TRAIL TE M 6 V2M 10433
206 VIGLIOCCO Mariela 8:08:07 V1F F 29 F - 5 V1F 10396
207 COSTANZO Davide 8:08:22 SEM SPORT PRO MOTION M 122 SEM 10559
208 SUKONOVS Roberts 8:08:25 SEM M 123 SEM 10504
209 LOCATELLI Emmanuel 8:10:27 SEM M 124 SEM 10806
210 POIROT Philippe 8:11:32 V1M ASPTT DIGNE M 45 V1M 10510
211 AUDRAN Frederic 8:12:12 V1M LES TRAILEURS DE LA POINT M 46 V1M 10421
212 TRUJILLO DOMINGUEZ Francisco Jose 8:12:15 V2M C.D.FALSO LLANO M 7 V2M 10501
213 CUVIER Pierre 8:12:34 V2M CABB M 8 V2M 10558
214 THOMAS Robin 8:12:53 SEM Team Easysport M 125 SEM 10425
215 LEESTMANS Christophe 8:13:02 SEM COURIR A LYON M 126 SEM 10418
216 RAAD Kyron 8:13:23 SEM HARRIERS M 127 SEM 10524
217 UBEDA Alexandre 8:15:09 SEM M 128 SEM 10494
218 GUAYTA Gaspar 8:15:47 SEM CLUB MUNTANYA ALCUDIA M 129 SEM 11066
219 CHATELANAT John 8:15:59 V1M NCS TRAILEMAN M 47 V1M 10454
220 DIMITROV Manol 8:16:17 SEM M 130 SEM 10167
221 COURY Jamil 8:16:53 SEM SALOMON M 131 SEM 10340
222 COLAS Ludovic 8:17:02 SEM CHAMONIX MONT BLANC MARAT M 132 SEM 10773
223 RUBALLE Sebastien 8:17:31 SEM LES VIEUX GARCONS M 133 SEM 10515
224 CAZIN Gregory 8:17:48 V1M M 48 V1M 10545
225 ESTeFANO Luis 8:18:17 SEM LATERAL SPORT CLUB M 134 SEM 10578
226 BLOSS Camilla 8:18:41 SEF ARLA IF F 30 F - 24 SEF 10420
227 OTEVRELOVA Kristyna 8:19:01 SEF COLUMBIA MONTRAIL F 25 SEF 10311
228 MANSUY Olivier 8:19:42 SEM M 135 SEM 10170
229 BARBERIS NEGRA Massimo 8:19:49 V2M TRAILRUNNING VALSESSERA M 9 V2M 10443
230 KAR Faruk 8:20:24 V1M SALOMON TURKEY M 49 V1M 10341
231 LOZANO GARCIA Carlos 8:20:55 V1M DUC ES DIMONI DINS JO! M 50 V1M 11291
232 DESCAMPE Arnaud 8:21:40 SEM TRAINING 7 M 136 SEM 10410
233 D'ALBERTO Emanuel 8:22:35 SEM M 137 SEM 10562
234 SABATIER David 8:23:06 SEM M 138 SEM 10666
235 COLANTONIO Damiano 8:23:09 V1M M 51 V1M 10543
236 TATO VALCARCEL Oscar 8:23:35 SEM TALAIXA TEAM M 139 SEM 10500
237 BESSARD Vincent 8:23:42 V1M M 52 V1M 10417
238 ZEKRI Karim 8:24:11 SEM MAGUELONE JOGGING M 140 SEM 10736
239 MATEO Fabrice 8:24:16 V1M M 53 V1M 10492
239 MATEO Bastien 8:24:16 SEM ASA BELLEY M 141 SEM 10511
241 ZHURAVLEVA Varvara 8:25:07 SEF COLUMBIA RUSSIA F 26 SEF 10318
242 BIRGISD?TTIR Eva 8:25:28 SEF UFA EYRARSKOKK/TT F 27 SEF 10426
243 LEFORT Fabien 8:25:30 V1M ENTENTE OISE ATHLETISME M 54 V1M 10708
244 MICHEL Roxane 8:26:14 V1F AAA DU LYONNAIS F 6 V1F 10458
245 REBELLE Jerome 8:28:05 V1M MARCASSIN TRAILEUR M 55 V1M 10570
246 CROZES Mickael 8:28:16 V1M M 56 V1M 10832
247 ROSSINI Ivano 8:28:38 V1M M 57 V1M 10517
248 MINAZZI Marco 8:29:18 V1M M 58 V1M 10463
249 BERMuDEZ REMUINAN Diego 8:30:13 SEM TOXIZA CLUBE DE MONTANA M 142 SEM 10537
250 BALTASSAT Yvan 8:30:48 SEM M 143 SEM 10496
251 GERVASONI Sampsa 8:30:53 SEM M 144 SEM 11121
252 BRADU Benjamin 8:31:24 SEM CERN RUNNING CLUB M 145 SEM 10797
252 SZAL?KI Gyorgy 8:31:24 SEM M 145 SEM 11892
254 CORAGEM Jose 8:31:34 V1M traileurs en cotentin M 59 V1M 10675
255 COLLI Nicholas 8:31:56 SEM M 147 SEM 10780
256 KLINTMAN Anna Louise 8:32:02 SEF F 28 SEF 10397
257 URCEL Germain 8:32:21 SEM S/L AL ECHIROLLES M 148 SEM 10401
258 GIROD Simon 8:32:39 V1M COURIR PAYS DE GRASSE M 60 V1M 10750
259 ECHEVERRIA Gilda 8:32:50 V1F MUSTANGOS TRAIL RUNNING F 7 V1F 10613
260 PeREZ LA ROSA Manuel 8:33:15 V1M MARATHON ALCAUDETE M 61 V1M 11246
261 BILKE Laurent 8:33:23 V1M M 62 V1M 11882
262 RENDA Anabela 8:33:31 SEF CS 13 ETOILES F 29 SEF 10487
263 BUTHEY Stephane 8:33:50 V1M TEAM LA TRACE M 63 V1M 10482
264 ZANOTTI Paolo 8:34:35 V1M LES TRAILERS DU MONT BLAN M 64 V1M 10655
265 WACKLING Sofia 8:35:32 V1F SOK KNALLEN F 8 V1F 10470
266 SOUSA Diogo 8:35:50 SEM GO!RUNNERS/OUTPRO STORE M 149 SEM 10680
266 CARMONA Pedro 8:35:50 SEM GO!RUNNERS/OUTPRO STORE M 149 SEM 10754
268 LE GOFF Wilfried 8:35:59 V1M M 65 V1M 10477
269 MASSARDIER Cedric 8:36:19 V1M ACSM TERRE DE RUNNING M 66 V1M 10552
270 BELOT Sabrina 8:36:35 SEF F 30 SEF 10419
271 MONFRAY David 8:36:37 SEM M 151 SEM 10727
272 SANTOS Jose 8:36:41 V1M M 67 V1M 11390
273 BAJA Mihai 8:36:58 SEM RCB M 152 SEM 10725
274 URENA JORQUERA Jose Angel 8:37:12 SEM CD BAHIA DE MAZARRON M 153 SEM 11004
275 HERRERIAS GALBANY Jordi 8:37:44 SEM CERDANYA PIRINEUS M 154 SEM 10785
276 CHANS SUAREZ Angel Manuel 8:38:10 SEM M 155 SEM 11036
277 MARMOLLE Frank 8:38:39 V1M TRIATHL'AIX M 68 V1M 11917
278 GONZALEZ Jordi 8:38:48 SEM TRAIL FACTORY M 156 SEM 11906
279 BIANCO Piero 8:39:02 V2M BERGTEAM M 10 V2M 11881
280 PeREZ VICARIO Leticia 8:39:36 V1F SOLORUNNERS F 9 V1F 10400
281 CHARRIER Julien 8:39:47 SEM SAINT JEAN DE MONTS VENDE M 157 SEM 10320
282 LI Li 8:39:49 SEM BTIME M 158 SEM 10883
283 SALAZAR HIDALGO Rodolfo 8:40:10 SEM M 159 SEM 10599
284 LECOMPTE Francois Xavier 8:40:42 SEM M 160 SEM 10958
285 FREZZATO Matteo 8:40:51 SEM ATLETICA CANDELO M 161 SEM 10563
286 PIZZI Stefano 8:41:29 SEM SPORT PROJECT VCO M 162 SEM 10769
287 BIDART Marie Helene 8:41:33 V1F SATUC F 10 V1F 10415
288 PERRONE Daniel 8:41:51 V2M M 11 V2M 10471
289 PUCITIS Artis 8:42:05 SEM M 163 SEM 10690
290 RODRIGUEZ RUIZ Manuel Jesus 8:42:54 V1M CD SAN URBANO CEUTA M 69 V1M 10745
291 MEZIERE Xavier 8:43:06 V1M PACE EN COURANT M 70 V1M 10493
292 SCALCON Roberto 8:43:22 V2M TRAILRUNNINGVALSESSERA M 12 V2M 10918
293 BORGHINI Lorenzo 8:43:33 V1M M 71 V1M 10439
294 TOGNONI Patrich 8:44:00 V1M M 72 V1M 10521
295 THOMAS Michel 8:44:04 V2M Team Trail Aventures 36 M 13 V2M 10641
296 HOGE Jennifer 8:44:22 SEF F 31 SEF 10142
297 RICHARD Daniel 8:44:40 V3M CLLLARMENTIERES M 2 V3M 10692
298 HICKS Jon 8:45:04 SEM DERBY DASHERS M 164 SEM 11005
299 MENDEZ MEDINA Jesus 8:45:24 SEM ARISTA M 165 SEM 10803
300 BROWN Matthew 8:45:30 SEM SINGAPORE SHUFFLERS M 166 SEM 11147
301 GIOVANNONI Matilde 8:47:16 SEF F 32 SEF 10546
302 CAMBRA SANCHO Santiago 8:47:25 SEM C.A.DIANIUM M 167 SEM 10990
303 NERZIC Jeremie 8:47:38 SEM M 168 SEM 10916
304 DEL VALLE ALVAREZ Luis Gabriel 8:47:45 V1M LA PEDRIZA DEL MANZANARES M 73 V1M 11094
305 DUMAS Marjolaine 8:48:04 SEF F 33 SEF 10478
306 POTING Razvan 8:48:32 SEM M 169 SEM 10473
307 LEGER Helene 8:48:57 SEF F 34 SEF 10486
307 DURAND Pierre 8:48:57 SEM TEAM PIGUET SPORT/FAC M 170 SEM 10514
309 BONNET Ludovic 8:49:13 V2M VILLEFRANCHE TRIATHLON M 14 V2M 10540
310 MARFA LOIDI Lluis 8:49:15 V1M M 74 V1M 10574
311 LIN Ka Chun 8:50:24 SEM M 171 SEM 10664
312 DURAN SALA David 8:50:37 SEM C.A.OLOT TERRA DE VOLCANS M 172 SEM 10651
313 BOUREAU Nicolas 8:50:38 SEM CMBM M 173 SEM 10757
314 FRESARD Gilles 8:51:34 SEM M 174 SEM 10616
315 BOUSSAGOL Thomas 8:51:41 SEM M 175 SEM 10714
316 THOMAZEAU Damien 8:51:59 SEM M 176 SEM 10324
317 TRETO SUTHERLAND Cheynna 8:52:06 SEF CLUB TRAIL RUNNING GIRONA F 35 SEF 10406
318 CHARLES Antoine 8:52:20 SEM M 177 SEM 11900
319 O'DONOGHUE Michael 8:52:46 SEM DOONEEN AC M 178 SEM 10535
320 CURDY Maxence 8:52:47 SEM Team Invicta M 179 SEM 10911
321 RODRIGUEZ Israel 8:53:59 V1M CASCAREO TEAM M 75 V1M 10476
322 QUESADA NAVARRO Ivan 8:54:00 V1M CASCAREO TEAM M 76 V1M 10884
323 ROBERTS Iain 8:54:18 V1M M 77 V1M 10586
324 SANGOUARD Jimmy 8:54:38 V1M AUBENAS TRIATHLON M 78 V1M 10548
325 ZOKA UJHELYI Zsofia 8:54:41 V1F SPEED WAY TEAM F 11 V1F 10456
326 GASSER Thomas 8:54:58 SEM DTEAM M 180 SEM 10700
327 PERCHE Suzanne 8:55:29 V2F CMBM F 1 V2F 10395
328 BUCHARD Arnaud 8:55:30 SEM M 181 SEM 10768
329 DESALEUX Arthur 8:55:55 SEM GIANT FRANCE M 182 SEM 10615
330 WILKINSON Thomas 8:55:57 V1M WINCH RUNNERS M 79 V1M 10594
331 ROSSIER Jean Pierre 8:56:18 V3M SKI CLUB VAL FERRET M 3 V3M 10302
332 GUTIERREZ Antonio 8:56:21 SEM M 183 SEM 11597
333 SANCHEZ SANCHEZ Teofilo Manuel 8:57:02 SEM M 184 SEM 10393
334 SCHUTZ Guillaume 8:57:39 V1M M 80 V1M 10800
335 LASCOMBES Barnay 8:58:31 V2M TEAM TRAIL AVENTURES 36 M 15 V2M 10791
336 SMORCHKOV Innokenty 8:59:17 SEM RUNNING CHICKENS M 185 SEM 11061
337 BERG Frederic 8:59:48 V1M M 81 V1M 10764
338 TOPCU Fatih 9:00:20 V1M ASLA DURMA M 82 V1M 10508
339 MOUNET Thomas 9:00:21 SEM TEAM TRAIL PARIS M 186 SEM 11131
340 VOUILLAMOZ Alexandre 9:00:49 V1M TEAM LA TRACE M 83 V1M 10539
341 SOULIMANT Simon 9:01:26 SEM M 187 SEM 10335
342 HENRIET Thierry 9:01:45 V2M MGNT M 16 V2M 10479
343 GEHRKE G?nter Lothar 9:01:57 V1M OHYA ENDURANCE TEAM M 84 V1M 10928
344 LOUGEDO VILLAMEA Jose Angel 9:02:21 V2M C.D.RELIEVE M 17 V2M 10929
345 LEJARD Kevin 9:02:47 SEM LFSN M 188 SEM 10821
346 BONNISSENT Jeremie 9:03:27 SEM M 189 SEM 10968
347 DIAZ MARTINEZ Carlos 9:03:32 SEM M 190 SEM 11148
348 BOUJON Benedicte 9:04:18 SEF F 36 SEF 10438
349 CAGNOLI Vanesa 9:05:03 V1F GUSTATRAIL F 12 V1F 10776
349 SUIFFET Pierre Jean 9:05:03 V1M M 85 V1M 10909
351 ENGILBERGE Sylvain 9:05:06 SEM M 191 SEM 10874
352 SUTTER Andre 9:05:12 SEM M 192 SEM 11020
353 SAPORITI Andrea 9:05:20 V2M COURMAYEUR TRAILERS M 18 V2M 10857
354 CAVALLARO Alessandro 9:05:22 SEM 5 CASCINE CISLAGO M 193 SEM 10982
355 MOR MOMBLAN Jordi 9:05:50 V1M CE MADTEAM M 86 V1M 11889
356 MALENGREAUX Benjamin 9:06:05 SEM FAT TEAM BELGIUM M 194 SEM 10734
357 MENeNDEZ GONZALEZ Sergio 9:06:45 SEM M 195 SEM 10747
358 HALL Peter 9:06:46 SEM PUTNEY M 196 SEM 11907
359 TOWAREK Anna 9:06:52 SEF F 37 SEF 10607
360 HALICKI Yannick 9:07:27 SEM AS MONACO M 197 SEM 10407
361 BADIU Andrei 9:08:00 SEM M 198 SEM 10753
361 AMANDJULES Guillaume 9:08:00 SEM ACCRORUN VILLEPREUX M 198 SEM 11035
363 DOMERGUE Julien 9:08:12 SEM M 200 SEM 10326
364 IKEDA Shinsuke 9:08:23 SEM M 201 SEM 10544
365 GROZA Alexandra 9:08:30 SEF F 38 SEF 10481
366 UGUEN Regis 9:09:08 SEM FANCH RIDER TRAIL M 202 SEM 10787
367 VERN? Federica 9:09:44 V1F ASD MARCIACARATESI F 13 V1F 10778
368 VILLA CAMPUZANO Pedro Manuel 9:10:12 SEM CLUB KAMPAMENTO BASE M 203 SEM 10608
369 JANDON Jocelyn 9:10:14 SEM M 204 SEM 10530
370 LILJEROTH Philip 9:10:20 V1M M 87 V1M 10445
370 JEZEGOU Mikael 9:10:20 SEM TEAM TRAIL ABER BENOIT M 205 SEM 10560
372 SCELLES Marielle 9:10:57 SEF F 39 SEF 10455
373 GUEST Romain 9:11:07 SEM TEAM NEW HORIZON M 206 SEM 10742
374 PONCET Thierry 9:11:18 V2M SKI CLUB BELLEGARDE M 19 V2M 10951
375 JULIAN GUAL Soraya 9:11:56 SEF C.M. GR33 F 40 SEF 10533
376 ROUSSEL Romain 9:12:00 SEM M 207 SEM 10945
377 LEITCH Thomas 9:12:25 V1M VICTORIA PARK AND CONNSWA M 88 V1M 10771
378 AUGROS Pierre 9:13:05 SEM M 208 SEM 11084
379 TABOUREAU Philippe 9:13:09 V2M ASSA M 20 V2M 11296
380 WALDREN Niel 9:13:16 V1M M 89 V1M 11200
381 FLEURY Sarah 9:13:40 ESF F 1 ESF 10625
381 MARCK Pierre Yves 9:13:40 SEM M 209 SEM 11135
383 CAVAS GARCIA Vene 9:14:36 V1F RUNTRITON F 14 V1F 11931
384 ROBERT Philippe 9:14:52 V1M M 90 V1M 10809
385 CURIONI Francesca 9:15:07 V1F F 15 V1F 10460
386 PERSONA MACHADO GOMES Breno 9:15:29 V1M MPR M 91 V1M 11359
387 JEAN RICHARD Maryline 9:15:57 V2F F 2 V2F 10434
387 LUA Jiong How 9:15:57 SEM MORPH PERFORMANCE M 210 SEM 11206
389 BARTHEL Marie 9:16:21 SEF F 41 SEF 10581
390 FOURQUET Laurent 9:17:43 SEM M 211 SEM 11193
391 ST?HL Camilla 9:17:46 V1F TRAIL & PANDELYGTESJOV F 16 V1F 10647
392 JOLLY Fabien 9:18:12 V1M M 92 V1M 10840
393 LENGERT Raphael 9:18:38 V1M FOMBES TRAIL TEAM M 93 V1M 10870
394 PROT Arthur 9:18:40 V1M M 94 V1M 11125
395 FERRANDO BELTRAN Monica 9:18:54 V1F F 17 V1F 10525
396 HENROTTE Philippe 9:19:02 V2M M 21 V2M 11204
397 HARTMANN Christian 9:19:06 V1M MARIE & JULIE M 95 V1M 10724
398 SCHMIDT David 9:19:17 SEM M 212 SEM 10961
399 HERCOG Marko 9:20:11 SEM AD OLIMPIK M 213 SEM 10592
400 COCHET Ludovic 9:20:22 V1M M 96 V1M 11016
401 SOUTEYRAND Paul Emmanuel 9:20:47 SEM M 214 SEM 10356
402 LONJON Guillaume 9:20:49 SEM M 215 SEM 10351
403 PIERANDREI Claudio 9:21:39 SEM G.P. AVIS CASTELRAIMONDO M 216 SEM 10748
404 DEGREVE Benjamin 9:21:56 SEM SENS ROUTE TRAIL FR M 217 SEM 11076
405 KUTYBA Mariusz 9:22:11 SEM WOLNE SLIMAKI M 218 SEM 10588
406 DOUTRELEAU stephane 9:22:32 V2M M 22 V2M 10687
407 ELVSeN Clas 9:22:53 V1M TEAM NORDIC TRAIL M 97 V1M 11091
408 FERNANDEZ RAMOS Beatriz 9:22:55 V1F G.M. ORZA F 18 V1F 10528
409 ALBAREZ Olivier 9:23:06 SEM M 219 SEM 10981
410 GIANNINI Valentin 9:23:10 SEM M 220 SEM 10943
411 TO Tony 9:24:00 SEM UTMBEERS M 221 SEM 10962
412 MORAUD Laurent 9:24:03 V1M ROLEX SPORT M 98 V1M 11085
413 BERTHAIRE Lucas 9:24:06 SEM M 222 SEM 10694
414 DOUETTE Eric 9:24:47 V3M M 4 V3M 10969
415 HARRISON William 9:25:08 SEM HONEST LIVING HK M 223 SEM 10781
416 CLAUDe Guillaume 9:25:52 SEM M 224 SEM 11320
416 ZAMORANO Candelaria 9:25:52 SEF FNTEAM F 42 SEF 11877
418 LAMARTINE Joel 9:25:53 V1M ESCHEN'TEAM M 99 V1M 11439
419 KNOTH Heiko 9:26:03 V2M SG STERN SINDELFINGEN M 23 V2M 10957
420 TURQUOIS Franck 9:26:12 SEM TRAILEURS VAL'O JURA M 225 SEM 11062
421 BICK Frederic 9:26:14 V1M CAN SARREGUEMINES M 100 V1M 10818
422 LAPLACE Cyrille 9:26:19 SEM M 226 SEM 11097
423 DEQUE Louis 9:26:40 SEM M 227 SEM 11101
424 MARAIS Francois 9:27:15 SEM M 228 SEM 10688
425 KUEHN Oliver 9:27:32 V1M HELLAS SIEGBURG M 101 V1M 10743
426 ONNO Thomas 9:28:07 SEM M 229 SEM 10889
427 COSTA Alfredo 9:28:17 V3M OURSENSE M 5 V3M 10854
428 RAKSZAWA Krzysztof 9:28:18 V1M RYBNICKA GRUPA BIEGOWA P? M 102 V1M 10602
429 ROIVAINEN Juha 9:28:31 SEM M 230 SEM 10936
430 GUERREIRO ClAudia 9:28:32 V1F ATR ALGARVE TRAIL RUNNING F 19 V1F 10507
431 ANAGNOSTOPOULOS Vasileios 9:28:46 V2M M 24 V2M 10882
432 BORT Josep 9:28:47 V2M MOUNTAIN RUNNERS DEL BERG M 25 V2M 10766
433 SERRA Pep 9:28:48 V2M CLUB MOUNTAIN RUNNERS DEL M 26 V2M 11923
434 HUBER Armin 9:28:50 SEM TRAILRUNNING KRAXLHUABA.D M 231 SEM 11467
435 DEISS Matthieu 9:29:06 V1M M 103 V1M 10657
435 CHUDZINSKI Michael 9:29:06 SEM Richemont GVA Trail Club M 232 SEM 10891
437 ZAYNASHEV Timur 9:29:23 SEM GENEVA RUNNERS M 233 SEM 10731
438 MAS? ZAPLANA Jose Vicente 9:29:29 V1M C.D. RUNTRITON M 104 V1M 11115
439 LUKES Roman 9:29:41 V1M JEST?D SKYRACE M 105 V1M 10782
440 CARNAZZI Paolo 9:29:42 V2M BIELLA RUNNING M 27 V2M 10711
441 ?O?DAK Przemys?aw 9:30:11 V1M M 106 V1M 10645
442 SOKOLOV Denys 9:30:12 SEM M 234 SEM 10618
443 CUSAC Aida 9:30:27 SEF MADTEAM F 43 SEF 10595
444 ZELAYETA Maria Guillermina 9:30:31 V1F GUSTATRAIL F 20 V1F 10906
445 CH?TEL Bruno 9:30:45 V2M M 28 V2M 11189
446 DESSAMBRE Nicolas 9:31:05 SEM CAPTRAIL M 235 SEM 11162
447 COLOMB Joel 9:31:50 V1M M 107 V1M 10927
448 ROUZIC Yvon 9:32:27 V1M M 108 V1M 10339
449 JULIAN Claude 9:32:53 V1F TEAM CANDRIVAIN F 21 V1F 10624
450 BASTIDE Gerald 9:32:56 V1M TEAM TRAIL SPIRIT/ COURIR M 109 V1M 10933
451 CORTeS OCANA Daniel 9:33:52 SEM M 236 SEM 11000
452 DORAPHE Adrien 9:34:03 SEM M 237 SEM 11394
453 DANIEL Matthieu 9:34:58 SEM M 238 SEM 10868
454 PAWELKOWSKI David 9:34:59 V1M FAGN'HARD TEAM M 110 V1M 10622
455 GUDUL Ersavas 9:35:04 V1M TEAM RUN.BO M 111 V1M 10654
455 KARA Savas Lutfi 9:35:04 V1M TEAM RUN.BO M 111 V1M 10956
457 CHEN Yizhou 9:35:30 SEM LONGTAI M 239 SEM 11311
458 WATTIAUX Coli 9:35:46 SEM BORN TO RUN M 240 SEM 10851
459 COMPAGNO ZOAN Eddy 9:35:47 V1M PODISTICA VALCHIUSELLA M 113 V1M 11044
460 FIASCHI Jacopo 9:36:33 SEM IL PONTE SCANDICCI ASD M 241 SEM 10790
461 AGUETTAZ Christophe 9:36:41 V2M M 29 V2M 10348
462 VINEY Gael 9:36:57 SEM FITRAIL M 242 SEM 10702
463 CABALLERO Eric 9:37:04 V1M CAROUX X TRAIL/RRun Castr M 114 V1M 11229
464 BIRGEL Philippe 9:37:05 V1M M 115 V1M 10713
465 ALABARDI Matteo 9:37:20 SEM 5 CASCINE CISLAGO M 243 SEM 11026
466 ALMEIDA MENDOZA David Del Pino 9:37:31 V1M NORTRAIL M 116 V1M 11879
467 FRAITURE Benjamin 9:37:36 SEM M 244 SEM 10960
468 TANZOLA Bill 9:37:49 V1M M 117 V1M 10551
469 CASAS GIMENO Ester 9:37:53 V1F IPSI RUNNERS F 22 V1F 10316
470 TANCIONI Flavio 9:37:55 SEM M 245 SEM 11092
471 GUIBAN Francois Marie 9:37:56 SEM M 246 SEM 11464
472 DISTEQUE Samuel 9:38:15 V1M M 118 V1M 10955
473 CARTEAU Isabelle 9:38:30 V2F F 3 V2F 10677
474 CHAMP Loreline 9:38:41 SEF SAONE MONT D'OR NATURE F 44 SEF 10520
475 STOECKLEN Thomas 9:38:42 SEM OXYGENE68 M 247 SEM 11500
476 CAPRI Fabien 9:38:58 V1M LES TOCARDS M 119 V1M 10730
477 FERNANDEZ PRAT Ignasi 9:39:13 V1M MONTSENY MAASAIS M 120 V1M 10796
478 FRANCKE Clement 9:39:15 SEM M 248 SEM 10321
479 BERNAT PUIGSERVER LluIs 9:39:22 SEM CLUB MUNTANYA I ESCALADA M 249 SEM 11191
480 PIZZOLATO Marco 9:39:41 V1M M 121 V1M 10816
481 TERUEL CASTELLO Carles 9:39:52 V1M M 122 V1M 10693
482 KoNIG Alexander 9:39:59 SEM RUNNING JUNKIES AMSTERDAM M 250 SEM 11910
483 CANCELA Vitor 9:40:02 V1M M 123 V1M 11075
484 DAUTEL Clement 9:40:07 SEM M 251 SEM 10869
485 GRES VALA Oskar 9:40:29 V1M ALL4RUN M 124 V1M 11118
486 MURISIER Benoit 9:41:04 V1M M 125 V1M 11165
487 FASSERO GAMBA Pierantonio 9:41:32 V2M M 30 V2M 11395
488 SABAU Loredana 9:41:44 SEF REVENIREA TIMISOARA F 45 SEF 10905
489 PIERRE Marie Aude 9:41:45 SEF DNH HILL RUNNERS LAUSANNE F 46 SEF 11862
490 SEVENS Quentin 9:41:57 SEM BDD M 252 SEM 10801
491 PADOVANI Julien 9:42:10 SEM M 253 SEM 11038
492 FIOL Maria 9:42:18 SEF MENORCA TRAIL CLUB ES CAS F 47 SEF 10506
493 JI Hang 9:42:29 SEM RUNNING PANDA M 254 SEM 11253
493 K Vinay 9:42:29 SEM M 254 SEM 11909
495 TOSELLO Alexandre 9:42:33 V1M AMSLF FREJUS M 126 V1M 10643
496 THOMSEN Henrik 9:42:54 V2M ROSNAES TRAIL M 31 V2M 11483
497 DEMAEGHT Pascal 9:42:58 V1M M 127 V1M 11476
498 GIROUD Philippe 9:43:19 V2M M 32 V2M 11226
499 LOUBRIE Benjamin 9:43:21 V1M BENJAMIN LOUBRIE.COM M 128 V1M 10898
500 LEFEBVRE Ludovic 9:43:38 V1M M 129 V1M 11174
501 SPEARS Angela 9:43:49 V1F F 23 V1F 10606
501 PIE Jean Claude 9:43:49 V2M ASPTT TOULON LA VALETTE M 33 V2M 10623
503 DA RE Fabio 9:44:12 V1M M 130 V1M 10842
504 KAMIS Adrian 9:44:15 V2M EAST HULL HARRIERS M 34 V2M 10632
505 BRYANT Neil 9:44:33 V1M LA SPORTIVA M 131 V1M 10964
506 HURLEY Ian 9:44:34 V1M M 132 V1M 11096
507 BERNASCONI Jean Paul 9:44:40 V2M M 35 V2M 10934
508 BRIERE Pierre 9:44:45 SEM LES FWEWES M 256 SEM 11050
509 OJALA Marjo 9:44:46 SEF F 48 SEF 10649
510 GAUTIER Vincent 9:44:49 SEM M 257 SEM 10991
511 FAVARD Thierry 9:45:09 V1M M 133 V1M 10819
512 FERNANDES Nuno 9:45:30 V1M ARCORUN M 134 V1M 10971
513 LE LAY Kristell 9:45:42 V1F LM ENDURANCE F 24 V1F 10739
514 HUMBERT Christophe 9:45:55 V2M CS BRIGNOLES M 36 V2M 10336
515 CAILLAUD Bryan 9:46:02 SEM PASS J?AIME COURIR M 258 SEM 10660
515 ALBUQUERQUE Leandro 9:46:02 V1M LAA SPORTING PERFORMANCE M 135 V1M 10852
517 HAGER Jeremie 9:46:18 SEM M 259 SEM 11178
518 PAREJA CARRILLO Pedro Emilio 9:46:50 SEM ORERO PATERNA RUNNER M 260 SEM 11522
519 JIMENEZ Adrian 9:47:00 SEM CASCAREO TEAM M 261 SEM 10707
520 DWORNICKI Tomasz 9:47:11 V1M M 136 V1M 10885
521 LONCHAMP Catherine 9:47:12 SEF TRAILEURS VAL'O JURA F 49 SEF 10582
522 POUILLAUDE Bertrand 9:47:32 SEM M 262 SEM 11488
523 MROCZKOWSKI Christophe 9:47:43 V1M M 137 V1M 11475
524 MAHE Yvain 9:48:03 SEM M 263 SEM 11067
525 GALIMBERTI Angelo 9:48:16 V2M ASD MARCIACARATESI M 37 V2M 11037
526 HINDLEY Mike 9:48:22 V1M M 138 V1M 11134
527 RAICHLE Steve 9:48:41 V1M TRI VOSGES DU NORD M 139 V1M 10735
528 PANYOR Krisztina 9:48:47 V1F CONTITECH FLUID SE F 25 V1F 10469
529 DENNLER Guillaume 9:49:12 SEM M 264 SEM 11011
530 JUST David 9:49:15 SEM M 265 SEM 11002
531 DE CARLI Loic 9:49:41 SEM M 266 SEM 10847
532 TISSOT David 9:49:49 SEM M 267 SEM 10642
533 TRIN Boris 9:49:51 SEM XTTR63 M 268 SEM 10939
534 PETROVA Katarina 9:49:54 SEF F 50 SEF 10795
535 MASCIOLI Marco 9:50:00 V3M TENNIS CLUB PARIOLI M 6 V3M 10950
536 SLAVICKY Stuart 9:50:48 V1M M 140 V1M 10877
537 SAGLIER Julien 9:51:00 SEM DSA MORTEAU M 269 SEM 10992
538 GROSLAMBERT Pierre 9:51:07 SEM M 270 SEM 11065
539 SASNAUSKAS Anna Klara 9:51:47 V1F TEAM NORDIC TRAIL F 26 V1F 10583
540 CHIVA DE LA RIVA Elizabeth 9:51:59 V2F ASHI TEAM F 4 V2F 10628
541 MONTERO ALVAREDO Luis 9:52:01 SEM RUNNING SARRIA M 271 SEM 10871
542 PEREZ VERA Juan Carlos 9:52:09 V1M CLUB KAMPAMENTO BASE M 141 V1M 10917
543 JEURISSEN Arno 9:52:16 V3M PEELRUNNERS M 7 V3M 10925
544 PREVOSTI Sophie 9:52:17 SEF RTT / PTITS POTOS F 51 SEF 10587
545 BENEDITO MONROY Raul 9:52:34 V1M C.A. A LES NOU M 142 V1M 11548
546 TEULON Florian 9:53:09 SEM M 272 SEM 10721
547 SARLET Julie 9:53:55 SEF F 52 SEF 10573
548 CAPELLAS ARENAS Xavier 9:54:16 SEM PARADISE TEAM M 273 SEM 11109
549 BASSOMPIERRE Jerome 9:55:01 V1M A2M M 143 V1M 11382
550 CAVALAN Erwan 9:55:07 SEM M 274 SEM 11350
551 BATTAULT Thomas 9:55:14 SEM M 275 SEM 10954
552 SILLERO Francisco 9:55:49 V1M M 144 V1M 10886
553 WIEDITZ Anna 9:55:55 SEF F 53 SEF 10674
554 MASSON Xavier 9:56:03 V1M M 145 V1M 11111
555 WILLAUME Thomas 9:56:35 SEM M 276 SEM 11209
556 ZONAILO Brian 9:56:56 V1M M 146 V1M 10457
557 GARNERO Benoit 9:56:59 SEM M 277 SEM 11057
558 LETTRY Matthieu 9:57:11 SEM XRUN CLUB M 278 SEM 11261
559 PORTEOUS Hannah 9:57:17 SEF DISTANCE COLLECTIVE F 54 SEF 10556
560 CHACON Silvia 9:57:21 SEF F 55 SEF 10432
561 MAS FUSTER Ramon Ernesto 9:57:31 V1M M 147 V1M 11114
562 DUFRENE Mathieu Alexandre 9:57:49 SEM M 279 SEM 11902
563 BEAUFRERE Steven 9:58:11 SEM M 280 SEM 11021
564 BELLANGER Julien 9:58:16 SEM FOOTING CLUB LAUSANNE M 281 SEM 10804
565 SAVINO Stefano 9:58:22 V1M BIELLA RUNNING M 148 V1M 10901
566 LARBES Faycal 9:58:40 V1M M 149 V1M 11914
567 VIVARES Francois 9:59:15 V1M SO MILLAU M 150 V1M 10912
568 MARTIN RIOS Carlos 9:59:16 V1M M 151 V1M 10856
569 DELEBECQ Louis 9:59:24 SEM TEAM RAIDLIGHT M 282 SEM 11404
570 LOW Patrick 9:59:40 SEM M 283 SEM 11357
571 DOMENECH PASTOR Mariola 9:59:42 SEF TRIALCOY F 56 SEF 10564
572 CUCHE Elodie 9:59:46 SEF F 57 SEF 10629
572 JOBKEN Olivier 9:59:46 V1M BDD M 152 V1M 10663
574 LOPEZ FERRANDO Zeus 9:59:53 SEM SRTEAM M 284 SEM 10808
574 ULLMAN Chris 9:59:53 V2M M 38 V2M 11099
576 LOPEZ FERRANDO Jordi 9:59:54 SEM M 285 SEM 11916
577 PERRONE Nathalie 10:00:14 V1F F 27 V1F 10626
578 GIRARDOT Simon 10:00:18 SEM ASPTT M 286 SEM 11245
579 DJEMEL Issam 10:00:23 SEM M 287 SEM 10327
580 REMACLE Maxime 10:00:48 SEM M 288 SEM 10532
581 HIBOU Solene 10:01:17 V1F AAAL F 28 V1F 10522
582 ESPOSITO Vincenzo 10:01:26 V1M ASD GRAN PARADISO VALLE O M 153 V1M 10913
583 POCHAT Jerome 10:01:54 V1M M 154 V1M 11284
584 TRIPONEL Franck 10:02:19 SEM M 289 SEM 10993
585 FERRERI Sophie 10:02:24 V1F F 29 V1F 10565
586 CRESPI Jean Noel 10:02:33 V2M FOULEE DU CHASSELAS M 39 V2M 11235
587 PEYRAVERNEY Nicolas 10:03:18 V2M M 40 V2M 10358
588 BERTOLINO Cecile 10:03:41 SEF TEAM TRAIL TOURAINE F 58 SEF 10695
589 SURIA Laetitia 10:04:04 SEF F 59 SEF 10686
590 QUINTANA SUAREZ Jonatan 10:04:16 SEM M 290 SEM 10589
591 COLOMBO Thomas 10:04:28 SEM PORTET ATHLETIC CLUB M 291 SEM 11886
592 CORVALAN Daniela 10:04:58 SEF COLUMBIA CHILE F 60 SEF 10317
593 FREY Corinna 10:05:16 SEF F 61 SEF 10638
594 FAIVRE Etienne 10:05:43 V1M ASOP M 155 V1M 10811
595 VEYRAT CHARVILLON Jean Marc 10:05:54 V3M M 8 V3M 10759
596 LORY Omer 10:05:55 V1M IAMWITHSTUPID M 156 V1M 11617
597 POGGI Romain 10:06:00 SEM M 292 SEM 11039
598 CHAINTREUIL Florent 10:06:14 SEM BEAUJOLAIS RUNNERS M 293 SEM 11487
599 VON KANEL Mathieu 10:06:28 SEM M 294 SEM 11133
600 POLLACK Hayley 10:06:29 SEF ARAVAIPA RUNNING F 62 SEF 11422
601 FRANCA Diego 10:06:34 SEM De Agostini Sport Science M 295 SEM 10497
602 BADOR Alexandre 10:06:39 SEM M 296 SEM 10858
603 TANSER Kelly 10:07:09 SEF CoffeeRun F 63 SEF 10534
604 POH Leng Fong 10:07:10 V1M M 157 V1M 11225
605 JAILLET Rogely 10:07:28 SEM LA FOULEE COLIGNOISE M 297 SEM 11305
606 ROSSET Florent 10:07:29 SEM M 298 SEM 11029
607 AGUILAR Laura 10:07:54 SEF RUNNING MORO F 64 SEF 10472
608 MEEK Jon 10:08:24 V2M M 41 V2M 11306
609 CHALUPA Roman Daniel 10:08:43 V1M KB GOCH BYTOW M 158 V1M 11046
610 CHIES Massimo 10:08:51 V2M M 42 V2M 11127
611 DE NADAI DUMONT Sabrina 10:09:19 V1F ASIA SPORT CONNECTION F 30 V1F 10429
612 GUBETTI Paolo 10:09:38 V2M M 43 V2M 11600
613 TORNAY Celine 10:09:57 SEF CRISTAL SPORT F 65 SEF 10435
614 ROMARY Aurelien 10:09:58 SEM M 299 SEM 10489
615 BREITENMOSER Sandrine 10:10:02 V1F F 31 V1F 10837
616 CHAPELLE Raphael 10:10:03 V1M M 159 V1M 11899
617 MIRY Serge 10:10:23 V2M GUIPAVAS OXYGENE M 44 V2M 11077
618 ALCAZAR Emmanuel 10:10:57 V1M TEAM IBEX M 160 V1M 10656
619 HE Jiasheng 10:11:02 SEM M 300 SEM 11764
620 BARNABe Miguel 10:11:20 V2M VERTICAL NAVIS M 45 V2M 10978
621 PHIPPS Rebecca Ann 10:11:25 V2F CLUB ATLETISME DE SAGUNT F 5 V2F 11136
622 PASQUAL DEL RIQUELME CAMPDERA Juan 10:11:52 V1M SPOR TI M 161 V1M 11922
623 ROURE SANVICEN Albert 10:12:00 V1M CLB ALPI BELL LLOC M 162 V1M 11158
624 TOCQUEVILLE Eric 10:12:31 V1M LETRACEURS M 163 V1M 11372
625 MATYAS Herve 10:13:10 V1M M 164 V1M 10338
625 PAVETTO Loic 10:13:10 V2M M 46 V2M 11124
627 COLLITION Chris 10:13:26 V1M M 165 V1M 10719
627 NAVARRO ESCUDERO Julio 10:13:26 V1M Duc es Dimoni dins jo!!! M 165 V1M 11579
629 ALEGRE Rui 10:13:41 V1M M 167 V1M 11426
630 GARCIA Herve 10:13:54 SEM M 301 SEM 11302
631 MORALES Julio 10:14:02 V1M BLUE LINE EVASION REUS M 168 V1M 11496
632 DOLZ Manel 10:14:19 V1M M 169 V1M 11901
633 GHISLENI Davide 10:14:24 SEM ATLETICA VALLE IMAGNA M 302 SEM 11248
634 LEMELLETIER Richard 10:14:25 V2M M 47 V2M 11458
635 KING Neil 10:14:33 V2M EASINGWOLD RUNNING CLUB M 48 V2M 11587
636 MILJKOV Nikola 10:14:48 SEM SK TRIBE M 303 SEM 11417
637 VACHERON Stephanie 10:14:57 V1F LES GAZELLES A VOS TROUSS F 32 V1F 10621
638 JARA Guillaume 10:15:06 SEM CAF ANNECY M 304 SEM 11173
639 WALSH Hannah 10:15:07 SEF F 66 SEF 11196
640 PIERLOVISI Camille 10:15:20 SEF A SANTAMARIACCIA F 67 SEF 10483
641 HODGSON Ian 10:15:25 V1M Arla M 170 V1M 10662
642 S?MUNDSDOTTIR Ingveldur 10:15:34 V1F F 33 V1F 11872
643 BERTRAND Julien 10:16:16 SEM M 305 SEM 11100
644 SCHIFANO Gaetano 10:16:27 V1M M 171 V1M 11126
645 AUCLAIR Jerome 10:16:31 SEM M 306 SEM 11219
646 SCHOLZ EDDY 10:16:47 V3M M 9 V3M 10938
647 CONRAD Sebastien 10:16:51 V1M M 172 V1M 10715
648 ROJAS ROSSELL? SebastiAn 10:16:54 V1M DUC ES DIMONI DINS JO! M 173 V1M 11622
649 MLEJ Peter 10:16:55 SEM M 307 SEM 11399
650 GRETHER Fabrice 10:16:58 V2M M 49 V2M 11137
651 LUTZ Nicolas 10:16:59 SEM COUREUR DU DIMANCHE M 308 SEM 11416
652 WEICKMANS David 10:17:07 SEM EGRT M 309 SEM 11285
653 SABATINI Cedric 10:17:14 V1M M 174 V1M 10937
654 BESVEL Xavier 10:17:19 SEM OAC 76 M 310 SEM 10733
655 DE WEERT Johan 10:17:29 V1M M 175 V1M 10997
656 CARKCI Yasin 10:17:37 SEM M 311 SEM 11354
657 FOURCAULT Jordan 10:18:05 SEM M 312 SEM 11437
658 SILVA Marcelo 10:18:28 V1M STRAVISTAS VP M 176 V1M 11078
659 DEROO Jeroen 10:18:29 V1M A.V.M.O. M 177 V1M 11340
660 PASCAL Vincent 10:18:37 V1M M 178 V1M 11337
661 LEBOEUF Cecilia 10:18:53 SEF SAM PARIS 12 F 68 SEF 11145
662 CALLOT Cecile 10:19:20 V2F SPAC F 6 V2F 10349
663 TROUILLET Clement 10:19:38 SEM M 313 SEM 11338
664 MUNIER Guerric 10:19:44 SEM M 314 SEM 11658
665 CHEVALERIAS Guillaume 10:19:49 V1M M 179 V1M 10908
666 ANCEL Gregory 10:19:51 SEM M 315 SEM 11895
667 TYLER Tori 10:20:15 SEF F 69 SEF 10398
668 DE BEER Christophe 10:20:26 V1M CEPAL M 180 V1M 11164
669 HOUDART Didier 10:20:31 V2M GISORS ATHLETIC CLUB M 50 V2M 11153
670 ROCHAT Jade 10:21:26 SEF F 70 SEF 10627
671 CAPITANIO Benoit 10:21:27 SEM M 316 SEM 11093
672 AGUETTAZ Sylvain 10:21:56 SEM M 317 SEM 10352
673 SERRA MAYANS Pedro 10:22:06 V1M CA DIANIUM M 181 V1M 11019
674 VINAS CASTILLO Javier 10:22:09 SEM C.E. ALLIBERADRENALINA M 318 SEM 11609
675 BOUSSAUW Nico 10:22:19 V1M M 182 V1M 10824
676 EXALTIER Sandrine 10:22:21 V1F F 34 V1F 11090
677 PIGOUT Emmanuel 10:22:56 V2M M 51 V2M 11258
678 REUSE Pierre Andre 10:23:39 V3M M 10 V3M 11259
679 RIVERA PERINAN Vicente 10:24:41 V1M FALIBIKE M 183 V1M 11157
680 SORIA MARTINEZ Ana Maria 10:25:14 V1F CLUB DEPORTIVO QUIPAR F 35 V1F 10862
680 WIERRE Julien 10:25:14 SEM M 319 SEM 11623
682 MeRAVILLES Lucie 10:25:41 SEF F 71 SEF 10793
682 PANIJEL Benjamin 10:25:41 SEM M 320 SEM 10827
684 VIE Christophe 10:26:07 SEM PEROLS FOOTING M 321 SEM 11545
685 GALLEGO LLAVATA Vicente 10:26:18 SEM A LES NOU M 322 SEM 10864
685 FERNANDEZ ARIZMENDI Aitor 10:26:18 SEM A LES NOU M 322 SEM 11613
687 KRISTENSEN Oscar 10:26:23 ESM TEJN IF M 6 ESM 11912
688 THOMAS Philipp 10:26:29 SEM CROSSFITBERGISCHGLADBACH M 324 SEM 11580
689 DE FRAINE Ingrid 10:26:38 V1F F 36 V1F 10729
690 SANTENAC Eric 10:26:39 V2M M 52 V2M 11040
691 FOURCADE Roberto 10:26:41 V1M M 184 V1M 11448
692 HUBERT Sebastien 10:26:49 SEM M 325 SEM 11231
693 BOSELLI Gianpaolo 10:26:54 SEM K2 NAJERA M 326 SEM 11393
694 PASCUAL MARTINEZ Maria 10:26:55 SEF K2 NAJERA F 72 SEF 10717
695 GONZALEZ Ander 10:27:34 SEM GALIPA TRAIL TEAM M 327 SEM 11064
696 CASALPRIM Daniel 10:28:08 V1M M 185 V1M 11744
697 DEPASSE Guillaume 10:28:20 SEM M 328 SEM 10810
698 ZANATTA Marco 10:28:25 V2M AMICI DELLO SPORT TEAM TR M 53 V2M 11419
699 BERNE Jeremy 10:28:38 V1M M 186 V1M 11273
700 DIXON Alastair 10:29:14 SEM TRAIL & KALE M 329 SEM 10333
701 cAKIRO?LU Hakan 10:29:26 V2M INTERSPORT RUNNING TEAM M 54 V2M 11326
702 DRILLER Werner 10:29:42 V2M BLAU WEISS BOCHUM TRIATHL M 55 V2M 11386
703 MUNOZ Giselle 10:29:47 SEF F 73 SEF 10746
704 D'AMBROGIO Bruno 10:29:59 SEM M 330 SEM 11348
705 CERDA MESQUIDA Marti 10:30:14 SEM MON AVENTURA M 331 SEM 10996
705 BONNIN CIFRE Miquel Angel 10:30:14 V1M SECCIO DE MUNTANYA DEL CL M 187 V1M 11519
707 FERRANTE Mike 10:30:28 V1M M 188 V1M 10653
708 FORMAZ Olivier 10:30:48 V2M TROTTEURS DU SIX BLANC M 56 V2M 10567
709 SHAO Jiangming 10:30:56 SEM M 332 SEM 11407
710 COUTET Jerome 10:31:54 V1M M 189 V1M 11220
711 RAUCH Jean Marie 10:32:06 V2M AS CHEMINOTS METZ M 57 V2M 11059
712 POINT Sebastien 10:32:35 V1M AVIRON CLUB LYON CALUIRE M 190 V1M 11523
713 POINT Claire 10:32:36 V1F AVIRON CLUB LYON CALUIRE F 37 V1F 10752
714 BRUT TORRES Eric Thadee 10:33:27 V2M ass. exc. la picossa M 58 V2M 11403
715 RODRIGUEZ LAFUENTE Jose Carlos 10:33:30 V3M M 11 V3M 11288
716 NURMINEN Anne Mari 10:33:41 V1F SAMBA TRAIL RUNNING CLUB F 38 V1F 10802
717 BOURDON Severine 10:33:48 SEF S/C CA LUCONNAIS F 74 SEF 10619
718 DOUILLET Florian 10:34:05 V1M M 191 V1M 10679
719 GARRATT Mark 10:34:37 V1M M 192 V1M 11171
720 TEO Annie 10:34:42 V1F MORPH PERFORMANCE F 39 V1F 10789
721 KING James 10:34:49 SEM M 333 SEM 11729
722 USCIATI Philippe 10:34:53 V1M CORSICA SPORT MEZZAVIA M 193 V1M 10346
723 LOUVET Nicolas 10:35:21 V1M M 194 V1M 11606
724 VERNOIT Jeremie 10:35:22 V1M HORIZON TRAIL JNV M 195 V1M 11484
725 CHASSAGNE Frederic 10:35:37 V2M LES RENARDS DE CARAVETTE M 59 V2M 10353
726 BATISTELLI Lorenzo 10:35:40 V2M ATLETICA 2 PERLE M 60 V2M 11383
727 SIRCHIA Guia 10:35:41 V1F COURMAYUER TRAILERS OUTDO F 40 V1F 11108
727 OLIVEIRA Carlos Eduardo 10:35:41 SEM CARBONO ASSESSORIA ESPORT M 334 SEM 11176
729 SAUMADE Estelle 10:35:54 SEF TEAM TRAIL SPIRIT / COURI F 75 SEF 10605
730 PEAQUIN Edi 10:35:56 V2M COURMAYEUR TRAILER M 61 V2M 11098
731 MAGNAN Marie Claude 10:36:11 V1F F 41 V1F 10630
732 GARD Laura 10:36:16 SEF F 76 SEF 11007
733 PASQUIER Mickael 10:36:31 SEM M 335 SEM 11187
734 JUNG David 10:36:55 V1M VFR VOXTRUP M 196 V1M 10875
735 CURTO SALVADO Albert 10:36:58 V1M TRAIL RUNNING CABRAFEIXET M 197 V1M 11236
736 CARELLA Frederic 10:37:44 V1M M 198 V1M 10853
737 MALECKA Anna 10:37:52 V1F MALE CYCKI F 42 V1F 10635
738 ABAJAS GONZALEZ Sergio 10:37:57 SEM M 336 SEM 10722
739 IGNATOWSKA Justyna 10:38:13 SEF SEZONSTARTOWY.PL F 77 SEF 10732
739 REIS Fernando Jorge 10:38:13 V2M TURRES TRAIL TEAM M 62 V2M 11301
741 CHATEIGNER Florent 10:38:14 V1M M 199 V1M 11432
742 CAMACHO Cecilia 10:38:18 SEF AquilesMd F 78 SEF 10604
742 MICHEL BARKER Jorge Alberto 10:38:18 V1M LA LOMA M 200 V1M 11293
744 MANASSERO Marianne 10:38:19 V1F CS COURTRY F 43 V1F 10860
745 MeZIN Caroline 10:38:21 V2F BIARRITZ OLYMPIQUE F 7 V2F 10949
745 STEIN Michael 10:38:21 V1M M 201 V1M 11378
747 DELBERGHE Olivier 10:38:25 V1M M 202 V1M 11592
748 ALBANESE Mariano Alessandro 10:38:37 V1M ASD PALERMO H13.30 M 203 V1M 10976
749 GARCIA SANCHEZ Daniel 10:38:49 V2M URBATRAIL M 63 V2M 10897
750 BARROUILLET Emilie 10:39:30 SEF F 79 SEF 10836
751 DIAS Vitor 10:39:35 V2M GDR RETORTA M 64 V2M 11053
752 LE THANH Trung 10:39:44 SEM M 337 SEM 11659
753 COLOVRAY Frederic 10:40:02 V2M FOOTING RAMBERTOIS M 65 V2M 11055
754 WI?NIEWSKI Janusz 10:40:28 V1M PARA W BIEGU M 204 V1M 11444
755 PUMA Patricia 10:40:34 V2F F 8 V2F 10823
756 KLEIN Etienne 10:40:35 V3M M 12 V3M 11535
757 LAMBERT Benoit 10:40:45 V1M EXTRATRAIL.COM M 205 V1M 11425
758 GOSTICK Adrian 10:41:09 V2M M 66 V2M 11593
759 LABOUREL Hugues 10:41:16 V1M M 206 V1M 10866
760 LARDANS Marie 10:41:38 SEF F 80 SEF 10667
761 CLERC GUAY Stephanie 10:41:55 V1F TEAM GAB&SPORTS BESANCON F 44 V1F 10575
762 CAILLET Laurent 10:41:56 V1M CMBM CHAMONIX MONT BLANC M 207 V1M 10591
763 COULTHARD Anja 10:42:02 V1F KESWICK AC F 45 V1F 10571
763 GOUVEIA Palmira 10:42:02 V1F F 45 V1F 10672
763 CORREIA Carlos 10:42:02 V3M M 13 V3M 11128
766 SABOT Laurence 10:42:07 SEF BEAUJOLAIS RUNNERS F 81 SEF 10828
767 BERNARDI Andrea 10:42:13 V1M M 208 V1M 10598
768 SARLET Carol 10:42:16 SEF FAGN'HARD TEAM F 82 SEF 10941
769 HANSON Jeffrey 10:42:24 SEM M 338 SEM 11563
770 SOMOVILLA CARRASCO Pedro 10:42:34 V1M OTERO PATERNA RUNNERS M 209 V1M 11013
771 LOPEZ Isabel 10:42:52 V2F F 9 V2F 11866
772 BALDRICH COLL Jordi 10:42:53 V1M M 210 V1M 10502
772 ESCALA Joan Salvador 10:42:53 V2M M 67 V2M 10984
774 PEREZ Marta 10:42:54 V1F F 47 V1F 10658
775 KOPACKI Grzegorz 10:42:56 SEM M 339 SEM 11911
776 SERAUD Jeremy 10:43:00 V1M M 211 V1M 11003
776 RAMPELBERGS Vincent 10:43:00 SEM M 340 SEM 11332
778 DOLE Frederique 10:43:01 V1F ASPTT BESANCON F 48 V1F 10930
778 LAVOINE TALMARD Stephane 10:43:01 SEM M 341 SEM 11058
778 BEYAERT David 10:43:01 V1M TRIATHLON CLUB MONTALBANA M 212 V1M 11384
781 SCHMITT Christophe 10:43:06 SEM M 342 SEM 11322
782 CASALLAS Yvette 10:43:15 SEF THE NORTH FACE NEVER STOP F 83 SEF 10760
783 CARRETTA Paola 10:43:18 V1F ASD SCARPE BIANCHE F 49 V1F 10673
784 ONATE John 10:43:37 V1M SAN FRANCISCO RUNNING COM M 213 V1M 11890
785 DE CARLI Jean Yves 10:43:41 V3M M 14 V3M 11566
786 BERTHET Claude 10:44:04 V1M M 214 V1M 11549
787 BUCCELLA Mauro 10:44:35 V1M COURMAYEUR TRAILERS M 215 V1M 11349
788 RONIMOISA Lelde 10:44:59 SEF VSK NOSKRIEN VAVERES F 84 SEF 10614
788 SPULIS Aivars 10:44:59 V1M IZTURIBA M 216 V1M 11430
790 VOSGIEN Mickael 10:45:05 SEM M 343 SEM 11279
791 GABET Christophe 10:45:37 V1M TEAM HOLNON M 217 V1M 11244
791 FRANCQ Julien 10:45:37 SEM TEAM HOLNON M 344 SEM 11740
793 CHAPUIS Catherine 10:45:48 V1F F 50 V1F 10554
794 BROUAYE Pascal 10:45:55 V3M M 15 V3M 11665
795 HUBERT Rose Marie 10:46:07 V1F ARFEC F 51 V1F 10922
795 MURISIER Yasmine 10:46:07 V1F F 51 V1F 10923
797 SMEERS Yves 10:46:24 V1M JOG'IN ATTITUDE M 218 V1M 11198
798 REYES OJEDA Carlos 10:46:30 SEM VALLESECO TRAIL M 345 SEM 11087
798 REYES HERRERA Jose Luis 10:46:30 SEM BOLETRAI DE TEROR M 345 SEM 11278
800 BUCCI Nicolas 10:46:42 V1M M 219 V1M 10762
801 FUKUDA Ricka 10:47:18 V2M M 68 V2M 10343
802 MOLPEN Marco 10:47:37 SEM ASD OLIMPIA RUNNERS M 347 SEM 10826
802 DHOMMEE CACERES Stephane 10:47:37 V1M M 220 V1M 11289
804 BRADBEER Sinead 10:47:53 V1F REDWAY RUNNERS F 53 V1F 10967
805 SILVEIRA Flavio 10:48:07 V2M TEAM VELOZ M 69 V2M 11377
806 ZHANG Zhuo 10:48:08 SEM RUNNING PANDA M 348 SEM 11503
807 CHEILAN Bruno 10:48:25 V1M M 221 V1M 11671
807 CALABR? Salvatore 10:48:25 V2M BIELLA RUNNING M 70 V2M 11885
809 PASQUIER Aurelien 10:48:29 SEM M 349 SEM 11555
810 MEYNET MEUNIER Simon 10:48:50 SEM TOYOTA DEGENEVE M 350 SEM 10841
811 TATE Erwan 10:48:51 V1M S/L EA VILLEFRANCHE M 222 V1M 11070
812 TAFOIREAU Pierre 10:48:58 SEM M 351 SEM 11702
813 SHEPHERD Zoe 10:48:59 SEF RUGBY & NORTHAMPTON AC F 85 SEF 11181
814 ZASSADOWSKI Fabien 10:49:00 V2M M 71 V2M 11177
815 POLY Thomas 10:49:17 V1M M 223 V1M 11608
816 ROLLET Adrien 10:49:27 SEM ESL FRANCHEVILLE M 352 SEM 10799
817 KIM Chansoo 10:49:49 SEM M 353 SEM 11254
818 BREMNER Terry 10:51:16 V3M TEAM BREMNER'S M 16 V3M 10767
819 MALINS Andrew 10:51:24 V1M M 224 V1M 11633
820 MACIASZCZYK Magdalena 10:51:39 V1F F 54 V1F 10685
821 KULPA Denis 10:51:40 V2M M 72 V2M 11129
822 DEMBSKI Herve 10:51:56 V1M CSS TEAM TRAIL M 225 V1M 11689
823 FREUNDLICH Norbert 10:52:03 SEM M 354 SEM 11682
824 XU Jianhua 10:52:04 SEM M 355 SEM 11295
824 MOS Adrian 10:52:04 V1M M 226 V1M 11468
826 GILOT Elodie 10:52:07 SEF F 86 SEF 10914
827 ROMERO VILLANUEVA Juan Carlos 10:52:22 V1M INDEPENDENT M 227 V1M 11318
828 SALTYKOV Petr 10:52:24 SEM M 356 SEM 10751
829 HAWORTH John 10:52:53 V2M M 73 V2M 11586
830 BALE Jonathan 10:52:54 V2M CHESHIRE HILL BILLIES M 74 V2M 11559
831 MASSON Robin 10:52:59 SEM M 357 SEM 11292
832 MARINOV Goran 10:53:11 SEM KCIPT SAMOBOR M 358 SEM 11368
833 SILVA Catarina 10:53:50 V2F F 10 V2F 10631
834 HAZLERIGG Charles 10:54:21 SEM TYNE BRIDGE HARRIERS M 359 SEM 10944
835 SILVA Leonardo 10:54:23 SEM IAZA TRAIL TEAM M 360 SEM 11924
836 GUILLEMETTE Annie 10:54:25 V2F F 11 V2F 10350
837 B?DINGER Thomas 10:54:27 V2M TEAM RENNTIER.DE M 75 V2M 11266
838 PLANTAMURA Jerome 10:54:31 SEM M 361 SEM 11237
839 CHAROENRATSAMEE Romchat 10:54:33 SEM M 362 SEM 11442
840 DOBULIS Artis 10:54:43 V1M IZTURIBA M 228 V1M 11572
841 KRONHOLM Bjorn 10:55:00 V1M TEAM NORDIC TRAIL M 229 V1M 11913
842 VAN SCHIJNDEL Peter 10:55:32 SEM M 363 SEM 11454
843 BLOCH Jakob 10:55:33 V1M M 230 V1M 10706
844 PONCIN Philippe 10:55:53 V3M MARATOURISTES DREUX M 17 V3M 11389
845 BODI Imola 10:56:09 V1F TRIPLAN F 55 V1F 10829
845 ADAIR CHARLTON Alex 10:56:09 V1M MAIDEN NEWTON RUNNERS M 231 V1M 11325
847 SIFACE Yuri 10:56:12 V1M M 232 V1M 11371
848 GARNIER Christophe 10:56:14 V2M M 76 V2M 11424
849 MABILON Alain 10:56:15 V2M M 77 V2M 11028
850 DELAHAYE Vincent 10:56:21 V2M M 78 V2M 11610
851 POPA Claudiu 10:56:37 V1M WAVERUNNERS M 233 V1M 11499
852 SCHEER Guillaume 10:56:40 SEM M 364 SEM 10355
853 TSUI Ka Lam 10:56:49 ESF TRAILWALKER TEACHING ROOM F 2 ESF 10577
854 LAN Min 10:57:04 SEM M 365 SEM 11564
855 DUCARME Yannick 10:57:07 V1M LES EOLES M 234 V1M 11297
856 MENDES Lucie 10:57:45 SEF AIN EST ATHLETISME F 87 SEF 10845
857 LEONE Luca 10:57:46 V1M M 235 V1M 11341
858 MAILLOUX Josianne 10:58:12 SEF F 88 SEF 10566
859 MARX Yves 10:58:33 V1M M 236 V1M 11474
860 PANCHAUD Pascal 10:58:35 V3M LA FOULEE SAILLONINTZE M 18 V3M 11443
861 SOLLIE Bj?rg Marit 10:58:44 V2F IL IVRIG F 12 V2F 11871
862 LABORDE Florent 10:58:50 SEM COUDOUS DE LA SAVE M 366 SEM 11754
863 COMA Sebastien 10:58:56 V1M M 237 V1M 11533
864 MILLEI Denes 10:58:57 V1M M 238 V1M 11517
865 IAZZAG Tahar 10:59:01 V2M M 79 V2M 11215
866 BLEICHER Philippe 10:59:04 V2M M 80 V2M 11234
867 ELGOYHEN Sebastien 10:59:08 V1M M 239 V1M 11620
868 CEGIE?KO Pawe? 10:59:11 V1M M 240 V1M 11192
869 CHEBIL Rami 10:59:17 V1M M 241 V1M 11670
870 SRIKUA Korakot 10:59:29 V1M M 242 V1M 11819
871 PETIT Mathieu 10:59:31 SEM M 367 SEM 11068
872 BRIANT Jacques 10:59:36 SEM M 368 SEM 11103
873 BAKSA ZoltAn 10:59:37 V1M MECSEK MARATON TEAM SE M 243 V1M 10977
874 PIOLI Remy 10:59:40 V2M les tortues de bouhans M 81 V2M 11151
874 CELLIER Aline 10:59:40 V1F F 56 V1F 11202
876 DUPAYAGE Aude 10:59:41 SEF CIVC F 89 SEF 10902
877 GIONA Edoardo 10:59:44 SEM 100% ANIMA TRAIL M 369 SEM 11415
878 MAILLER Denis 10:59:57 V3M M 19 V3M 11255
879 RISCHE Olivier 11:00:11 V1M M 244 V1M 10965
880 ALVAREZ BALDO Carlos 11:00:38 V1M GREEN POWER M 245 V1M 11262
881 HYOT Sylvain 11:00:45 V1M CHENOVE TRIATHLON M 246 V1M 10973
882 BURKE Michael 11:01:06 V1M HAYWARDS HEATH HARRIERS M 247 V1M 10609
883 CUNY Michael 11:01:41 SEM ATHLE VOSGES PAYS DE REMI M 370 SEM 11347
884 DOARE Anne 11:01:42 V2F F 13 V2F 10634
884 VAGGE Stefano 11:01:42 V1M SISPORT SSD M 248 V1M 11079
886 MATHIAUD Xavier 11:01:52 V1M M 249 V1M 11197
887 ALEMANY PALLICER Juan Antonio 11:02:03 V1M SECCIO DE MUNTANYA DEL CL M 250 V1M 11663
888 BERTAUX Christophe 11:02:20 V1M M 251 V1M 11159
889 PERRET Gary 11:02:22 V1M M 252 V1M 11391
890 NICOLI Daniele 11:02:50 V1M SISPORT M 253 V1M 11526
891 GUILLOT Severine 11:03:09 V2F F 14 V2F 10915
892 GENEST Eric 11:03:19 V1M M 254 V1M 11017
892 BOUCHUT Sebastien 11:03:19 SEM M 371 SEM 11687
894 LADET Bruno 11:03:47 V2M M 82 V2M 11110
895 KOLAJ Ewelina 11:04:54 SEF MORDECZKI F 90 SEF 10867
895 MATHONET Pascale 11:04:54 V1F F 57 V1F 11054
897 GODOY GUERRERO Antonio 11:05:11 V1M M 255 V1M 11203
898 GUNNARSON Christel 11:05:17 V2F IS GOTA F 15 V2F 10676
899 ARNAUD MICHA Stephanie 11:05:18 V1F F 58 V1F 10835
900 MANLEY Camilla 11:05:20 SEF F 91 SEF 11272
901 BATTILANA Debora 11:05:26 SEF RUNNERS VALBOSSA AZZATE F 92 SEF 10812
902 MOLINA Analia Cecilia 11:06:13 SEF ZAPALA RUNNING F 93 SEF 10699
903 PALANI VELU Prasad 11:07:08 SEM M 372 SEM 10890
904 ANDRES MARTIN Susana 11:07:12 SEF F 94 SEF 10758
904 TARPAN Mihaela 11:07:12 SEF F 94 SEF 11015
906 PICON Anthony 11:07:18 V1M M 256 V1M 11150
907 MALLET Mario 11:07:23 V2M M 83 V2M 11441
908 WALLOIS Julien 11:07:39 V1M M 257 V1M 11686
909 SOPRANIS DE OLANO Maria Soledad 11:07:43 V1F TRECUS DOMINGO ALONSO LA F 59 V1F 10740
910 BENNETT Emma 11:07:45 V2F STOCKPORT HARRIERS F 16 V2F 10603
911 GHISALBERTI Massimo 11:07:47 V3M SISPORT M 20 V3M 11905
912 GUILLOU Jerome 11:07:51 V1M SCL SEICHES / LE LOIR M 258 V1M 11172
913 MARTIN GARCIA Jose MarIa 11:08:24 SEM MUEREVACIO M 373 SEM 11224
914 CHAPUIS Jerome 11:08:26 V1M M 259 V1M 11375
915 MESTRINHO Antonio 11:08:35 V1M LEMAN TRAIL M 260 V1M 11649
916 ABAD LAMAS Patricia 11:08:39 V2F F 17 V2F 11047
917 CARTER Brett 11:08:46 V1M M 261 V1M 11898
918 GU Mingjie 11:08:57 SEM M 374 SEM 11750
918 GAO Peng 11:08:57 SEM M 374 SEM 11845
920 DELAPORTE Xavier 11:09:04 V1M M 262 V1M 11385
921 PITAVAL Jacques 11:09:31 SEM M 376 SEM 11527
922 AGUIL? CAP? Xisco 11:09:40 V2M CMES M 84 V2M 11531
923 BARATHON Aurelien 11:09:42 SEM M 377 SEM 11362
924 VERHAEGHE Xavier 11:09:53 V2M M 85 V2M 11413
925 GRARD Nicolas 11:09:55 SEM M 378 SEM 10825
926 LEWIS Heidi 11:10:06 V1F F 60 V1F 10777
927 TARTART Sylvie 11:10:16 V1F LA PATRIOTE CROSS DE GUIN F 61 V1F 10846
928 ROSAY Alain 11:10:18 V3M Berthie's sport M 21 V3M 11734
929 SCHWARZ Nicole 11:10:20 SEF F 96 SEF 10831
930 PITKANEN Kusuma 11:10:47 V1F F 62 V1F 10761
931 BOSCO Massimiliano 11:11:06 V1M SCARPE BIANCHE M 263 V1M 11274
932 MERCURIO Alberto 11:11:10 V1M GRUPPO SCARPEBIANCHE M 264 V1M 10876
933 MORLAIN Justyne 11:12:02 SEF F 97 SEF 10620
934 PREVOST Gregory 11:12:08 SEM SECTION MOUNTAIN UNITED V M 379 SEM 10834
935 EECKHOUT Koen 11:12:13 V1M RACING CLUB GENT M 265 V1M 11298
936 PEDERZANI Davide 11:12:17 V2M ATLETICA BARILLA M 86 V2M 11023
937 DELILLE Rose 11:12:40 V2F LES CROCOS F 18 V2F 10738
938 BRACHET Cedric 11:12:42 V1M M 266 V1M 11562
939 LEDEMe Denis 11:12:54 V3M M 22 V3M 11656
940 PAULIN Catherine 11:13:00 V1F LACETS DU LIZON F 63 V1F 10989
941 POTY Bertrand 11:13:02 V2M M 87 V2M 10935
942 ?YSIO Tomasz 11:13:05 V1M M 267 V1M 11477
943 FERRI Giuseppe 11:13:06 V2M M 88 V2M 11216
944 DUPUY Denis 11:13:10 V2M TRI AVENTURE FONTAINEBLEA M 89 V2M 11772
945 ROBIN Amandine 11:13:20 SEF SENS TRIATHLON F 98 SEF 10904
946 GENOUX Annelise 11:13:25 V1F CA BALMA F 64 V1F 10334
947 KAUFFMANN Laurent 11:13:27 V1M M 268 V1M 10820
948 AUCHERE Etienne 11:13:37 SEM M 380 SEM 10322
948 MARTIN COCHER Bruno 11:13:37 V2M M 90 V2M 11495
950 AUCHERE DUVAL Emmanuelle 11:13:39 V1F F 65 V1F 11143
951 DE PABLO Vicente 11:13:58 V3M ALPATACOS M 23 V3M 11494
952 VILASECA Aleix 11:13:59 SEM CE CAMI DELS IBERS TRAIL M 381 SEM 10966
953 ELFVING Edel 11:14:05 V1F LIKE2RUN.DK F 66 V1F 10948
954 ELFVING Jesper 11:14:06 V2M LIKE2RUN.DK M 91 V2M 11903
955 SIMON Pierre 11:14:14 V2M M 92 V2M 11470
956 SERAIS Julien 11:14:22 SEM MASTRIA 53 M 382 SEM 11599
957 GOMARIZ ALIAGA Maria Del Mar 11:15:14 SEF C.D. MEDITERUNNERS F 99 SEF 10792
957 MARTINEZ GUERRERO Francisco JoaquIn 11:15:14 V1M C.D. MEDITERUNNERS M 269 V1M 11479
959 VAN DER PUTTEN Elske 11:15:16 V1F F 67 V1F 10815
960 RICHALOT Nicolas 11:15:59 V1M ATHLETIC CLUB GESPUNSART M 270 V1M 11303
961 PINEL Fabien 11:16:01 SEM M 383 SEM 11270
962 GOUJON Remi 11:16:25 V2M BREF, JE FAIS DU TRAIL M 93 V2M 11715
963 BURMAN Irene 11:16:38 V2F F 19 V2F 10798
964 PEDRO GONcALVES Rui 11:17:19 V1M EQUIPA DAVID VAZ M 271 V1M 11891
965 ROUANOUX Dorothee 11:18:27 SEF F 100 SEF 10888
966 BILLY Jerome 11:18:59 V1M CAROUX X TRAIL M 272 V1M 11641
967 RIVERO Rahnia 11:19:01 V1F CAROUX X TRAIL F 68 V1F 10932
968 FRANCHEMICHE Jeremy 11:19:07 V1M LA39 ALL JURA TRAIL M 273 V1M 11247
969 GUILBERT Antoine 11:19:11 SEM M 384 SEM 11184
970 OLIVE FERNANDEZ Jordi 11:19:24 V1M M 274 V1M 11257
971 EIFLER Gunter 11:19:38 V1M M 275 V1M 11405
972 RODRIGUEZ DOMINGUEZ Ignacio 11:20:05 V1M M 276 V1M 11132
973 MONNET Nadege 11:20:28 V1F TEAM BE SPORTS&CONSEILS / F 69 V1F 10499
973 PROTON Anthony 11:20:28 SEM LETRACEURS M 385 SEM 11412
975 GAMA LIMA Debora 11:20:40 V2F F 20 V2F 10596
976 THISSANDIER Nans 11:20:52 SEM M 386 SEM 11502
977 GALVEZ RAPOSO Jaime 11:21:01 SEM CLUB ULTRA TRAIL HUELVA M 387 SEM 11223
978 CHAN Yue Yan 11:21:03 SEF PEAK CHASER F 101 SEF 11212
979 KIM Daehui 11:21:06 V1M M 277 V1M 11831
980 COLLIN Anne 11:21:07 V1F RUNNING + F 70 V1F 10919
980 BENEUS Stephane 11:21:07 V1M M 278 V1M 11596
982 AGUSTI FERRER Miquel 11:21:10 V1M AEP M 279 V1M 11353
983 ARNAUD Philippe 11:21:40 V2M ST MARTIN DE CRAU ATHLETI M 94 V2M 11486
984 KWAN Nicola 11:22:17 SEF F 102 SEF 11250
985 WILSON David 11:22:24 SEM SOUTH WEST ROAD RUNNERS M 388 SEM 11071
986 GENDE Jonathan 11:22:32 SEM M 389 SEM 11328
987 SANTOS PEREIRA Ant?nio 11:22:41 V3M INVICTA RUNNERS TEAM M 24 V3M 11722
988 MARTINEZ Ange 11:23:11 V2M TRAIL CLUB DES FOUS M 95 V2M 10893
989 WIART Sylvain 11:23:14 V1M LONGUENESSE NATURE AVENTU M 280 V1M 11431
990 HELM Stephane 11:24:00 V1M HOCHFELDEN M 281 V1M 11387
991 JOLLIET Karen 11:24:31 V1F F 71 V1F 10900
992 PEDERZOLI Fabiana 11:24:37 SEF UPFITRAIL F 103 SEF 10639
993 LECOMTE Lionel 11:24:44 V2M TRAIL'IN GAUME M 96 V2M 11406
994 MASZEWSKA Agata 11:24:54 SEF F 104 SEF 10691
995 GIUSEPPIN Olivier 11:25:07 V1M CMBM M 282 V1M 11113
996 AUBENAS Amelie 11:25:29 SEF F 105 SEF 10947
997 LEITE Joaquim 11:26:02 V2M LEOES DE TARDARIZ TRAIL M 97 V2M 11052
998 HIERRY Kevin 11:26:47 SEM M 390 SEM 11506
999 RAPAILLE Cedric 11:26:48 V1M M 283 V1M 11277
1000 PERROUD Aline 11:27:00 SEF F 106 SEF 10640
1000 DANIEL Romain 11:27:00 SEM M 391 SEM 11314
1002 MONTANS LAUDISIO Andrea Fabiana 11:27:05 V1F RECTA OPUESTA F 72 V1F 11869
1003 REBECCHI Davide 11:27:07 V2M MUD & SNOW M 98 V2M 11012
1004 KAY Janet 11:27:20 V2F EAST HULL HARRIERS F 21 V2F 11033
1005 COURTI Daniel 11:28:02 V2M M 99 V2M 11170
1006 EHRLICH Richard 11:28:10 V2M DON'TGETLOST.CA M 100 V2M 11183
1007 VERDI Nicolas 11:29:08 SEM SANTA SOFIA TRAIL M 392 SEM 11356
1008 PERENIGUEZ MARTINEZ Antonio 11:29:36 V1M MURSAH SHISHA TRAIL CLUB M 284 V1M 11410
1009 ALBANI Edoardo 11:29:42 V1M POL.LIB.CERNUSCHESE M 285 V1M 11342
1010 GECKINLI Bike 11:29:56 V1F TEAM RUN.BO F 73 V1F 10805
1011 CORREDERA Ivan 11:29:57 SEM U LAGARTU RUNNING M 393 SEM 11490
1012 MIGUEL Sabine 11:30:00 V1F TRAILEURS VAL'O JURA F 74 V1F 10788
1013 LE GOASTER Olivier 11:31:07 V1M M 286 V1M 11022
1014 DAVIDSDOTTIR Bryndis Maria 11:31:28 V1F UFA EYRARSKOKK F 75 V1F 10505
1015 PETURSDOTTIR Sara Dogg 11:31:29 V1F UFA EYRARSKOKK F 76 V1F 10705
1016 KRAKOWCSKY Aurelien 11:31:33 SEM M 394 SEM 11263
1017 GARCIA SENECHAL Carmelo 11:31:40 V1M ADGUADALQUIVIR M 287 V1M 11397
1018 PEREZ PASTOR Javier 11:31:43 SEM KM3 XATIVA M 395 SEM 11710
1019 KWAN WAI Li 11:32:15 SEF F 107 SEF 11008
1020 SOULABAILLE Pierre 11:32:23 V2M M 101 V2M 11392
1021 RIONDA Gladys 11:32:49 V2F F 22 V2F 10636
1022 MARCHAND Alain 11:33:02 V3M M 25 V3M 11731
1023 RACIONERO MUNOZ Juan Luis 11:33:55 SEM CD BESTIAJOS M 396 SEM 11086
1023 HURTADO SUAREZ JoaquIn 11:33:55 SEM CD NUEVAS PROMESAS DE GIN M 396 SEM 11449
1023 CARICOL VAZQUEZ Mauricio 11:33:55 SEM C.D. BESTIAJOS M 396 SEM 11493
1026 NAVARRO Jose Manuel 11:33:59 V1M GRUPO DESPORTIVO DAS CORT M 288 V1M 11459
1027 GADAMSKA KABATA Paulina 11:34:04 SEF F 108 SEF 10879
1028 LEE William Ho Leung 11:34:15 V1M M 289 V1M 11846
1029 HOPPE Edmund 11:34:28 V2M TV KONZEN M 102 V2M 11329
1030 BLOUIN Antoine 11:34:38 SEM ENTENTE SEVRE M 399 SEM 11141
1031 BELLOS Alexandros 11:35:16 SEM PATH TO ULTRA M 400 SEM 11167
1032 BASSARD Sebastien 11:35:47 V1M M 290 V1M 10817
1032 SERVANT Franck 11:35:47 V1M GAM M 290 V1M 11451
1034 CORDIER Catherine 11:36:00 V2F F 23 V2F 10974
1034 NICOLET Benoit 11:36:00 V1M M 292 V1M 11634
1036 LI Guanxiong 11:36:19 SEM M 401 SEM 11615
1037 INNERHOFER Josef 11:36:33 V1M WIMMER INTERNATIONAL M 293 V1M 11507
1038 WIMMER Andreas 11:36:34 SEM WIMMER INTERNATIONAL M 402 SEM 11509
1039 CROUET Maxime 11:36:42 SEM M 403 SEM 11550
1040 JEZOVITA Ana 11:36:44 SEF F 109 SEF 10684
1041 BACHERE Armelle 11:36:48 V2F CHAMONIX MONT BLANC MARAT F 24 V2F 11081
1042 PIOT Arnaud 11:37:01 SEM M 404 SEM 11018
1043 WALLOIS Fabien 11:37:03 V1M AC CLERMONT SUR OISE M 294 V1M 11676
1044 GOMEZ Mauricio 11:37:05 V1M OUTDOORS M 295 V1M 11398
1045 GARNIER Frederic 11:38:00 V1M M 296 V1M 11414
1046 TERRIER Bruno 11:38:01 V2M M 103 V2M 11501
1047 TORFASON Asgeir 11:38:07 V1M M 297 V1M 11601
1048 MAJEWSKA Anna 11:38:34 V2F TRAIL RUNNING MOVEMENT F 25 V2F 11335
1049 ALVES Ant?nio 11:38:37 V1M WERUN M 298 V1M 11673
1050 DUBOIS Michael 11:38:54 V1M ACROMORANTIN M 299 V1M 11420
1051 QUELVEN Matthieu 11:39:16 V1M US CREPY ATHLE M 300 V1M 11069
1051 LECLERC Laurent 11:39:16 V2M LES TRAILEURS DE LA POINT M 104 V2M 11672
1053 JACKSON Johannes 11:39:19 SEM RUGBY TRIER M 405 SEM 11355
1054 VIDON Fabrice 11:39:29 V1M TEAM GTC M 301 V1M 11480
1055 GARCIA Maria Belen 11:39:39 V2F F 26 V2F 11456
1056 MICHELS Pieter 11:39:54 SEM M 406 SEM 11256
1056 BOURGOIS Jeroen 11:39:54 SEM M 406 SEM 11434
1058 WATERWORTH Graeme 11:40:00 V1M M 302 V1M 11755
1059 HILDENBRAND Erwan 11:40:07 V1M JEFF B'TRAIL M 303 V1M 11299
1060 HOFFMANN Christophe 11:40:08 SEM TRAIL RUN ALSACE M 408 SEM 11194
1061 HEV'YUK Mariya 11:40:14 V1F ASD AMICI DELLO SPORT TEA F 77 V1F 11180
1062 GREEN Sarah 11:41:07 SEF HONEST LIVING HK F 110 SEF 11144
1063 CORVAISIER Sylvie 11:41:09 V2F TRAILEURS VAL O JURA F 27 V2F 10843
1064 RICARDO Maria 11:41:10 V2F F 28 V2F 11107
1065 EMULO Cyril 11:41:16 SEM COURIR A CAISSARGUES M 409 SEM 11491
1065 BUTH Jeroen 11:41:16 SEM M 409 SEM 11628
1067 CARRILLO RODRIGUEZ Victor Hugo 11:41:20 SEM M 411 SEM 10784
1068 DUTRY Dominique 11:41:23 V1M M 304 V1M 11435
1069 GARRAUD David 11:41:39 V1M US MERY AC M 305 V1M 11051
1070 ESTEVE Pablo 11:41:41 V1M YETIS COLLSEROLA TRAIL TE M 306 V1M 11654
1071 LE LAY Stephane 11:42:13 SEM M 412 SEM 11336
1072 BEITTOEI Alireza 11:42:26 V3M RUNNERS DEN M 26 V3M 11427
1073 PILLET Fabrice 11:42:35 V2M M 105 V2M 11429
1073 SAINT JALMES Pierre 11:42:35 V2M M 105 V2M 11762
1075 TONG Xiaole 11:42:38 SEM M 413 SEM 11685
1076 MONDO Sonia 11:42:41 V1F F 78 V1F 10975
1077 PERRIN Dominique 11:42:54 V3M M 27 V3M 11455
1078 ALM Emanuelle 11:42:56 SEF F 111 SEF 11119
1078 LOPEZ VARGAS Carlos 11:42:56 V1M CLUB CENTRE EXCTA. PI TAL M 307 V1M 11282
1080 CHEN Fei 11:42:58 V1M SHUBAO M 308 V1M 11813
1081 CARL Simon 11:43:04 V2M M 107 V2M 10942
1082 BERBEL ACOSTA Manel 11:43:23 V2M TEAM GENERACIO 60'S TRAIL M 108 V2M 11366
1083 FERREIRO Daniel 11:43:42 V2M M 109 V2M 11436
1084 CARENCO Isabelle 11:43:44 V1F F 79 V1F 11112
1085 CARRUOZZO Silvio 11:44:31 V1M LIBERTAS FORNO SERGIO BEN M 309 V1M 10907
1086 WANG Junwei 11:44:37 SEM M 414 SEM 11713
1087 AKIMOTO Kenichi 11:45:08 V1M M 310 V1M 11540
1088 MOYEN Cedric 11:45:14 V1M M 311 V1M 11175
1089 SCOTT Temlett 11:45:41 V2M M 110 V2M 11645
1090 BRUNET Marc 11:45:42 V3M M 28 V3M 11668
1091 GRZ?DA Krzysztof 11:45:57 V2M M 111 V2M 11230
1092 ROCHA RIBEIRO Mauricio 11:46:05 V2M CAMELBAK OUTDOOR SPORTS M 112 V2M 11589
1093 BOWER Sue 11:46:47 V2F F 29 V2F 10783
1094 HUGHES Claire 11:46:55 V1F F 80 V1F 10770
1095 DEPIERRE JEAN MICHEL 11:47:10 V2M FOULEES SAINGHINOISES M 113 V2M 10983
1096 GIVA Cristian 11:47:18 SEM GRAY WOLF M 415 SEM 10980
1097 NOGUET Ollivier 11:47:30 V2M CHANTELLE SPORTS NATURES M 114 V2M 11930
1098 SAUVANET Alain 11:47:49 V3M M 29 V3M 11598
1098 DEBAYE Jacky 11:47:49 V3M USC CREPY EN VALOIS M 29 V3M 11757
1100 BOURY Laetitia 11:47:51 SEF F 112 SEF 11089
1101 GUILLOT Jean Baptiste 11:48:02 V2M M 115 V2M 11520
1102 PROKOPCZYK Fabrice 11:48:14 V1M EMSL M 312 V1M 11693
1103 VITAL Celia 11:48:36 V1F PADELA NATURAL TEAM F 81 V1F 11072
1103 MORFOISSE Yvonnick 11:48:36 V1M ASJ74 M 313 V1M 11239
1105 VARVERI Roberto 11:48:51 V1M ASD TRAIL RUNNING M 314 V1M 11400
1106 GARCIA GUERRA Eduardo 11:48:57 V2M M 116 V2M 11683
1107 VERSTRAETE Nathalie 11:48:59 V2F UA VERSAILLES F 30 V2F 10347
1108 SEILNACH Jimmy 11:49:05 SEM M 416 SEM 11650
1109 VNUKOVA Marina 11:49:22 V2F F 31 V2F 11073
1110 LLUNELL YUSTE Pantaleon 11:49:23 V3M M 31 V3M 11367
1111 MERCIER Marion 11:49:24 SEF F 113 SEF 10698
1112 MAGLOIRE Vincent 11:49:27 SEM M 417 SEM 11283
1113 SEBEK Jaroslav 11:49:28 V1M NAPOHODU M 315 V1M 11694
1114 WANG Tianzhu 11:49:30 SEM M 418 SEM 11743
1115 GAPIN Laure 11:49:32 SEF SALEVE TRAIL F 114 SEF 10880
1116 ROTA Emmanuelle 11:49:41 V1F F 82 V1F 11031
1117 SEILNACH Patrick 11:49:43 V2M PERE ET FILS M 117 V2M 11508
1118 SIQUIER BENNASSAR Tolo 11:49:44 SEM ACTIVA'T M 419 SEM 11446
1119 BALOGH Peter 11:49:48 SEM POLAR HUNGARY M 420 SEM 11736
1120 MAN Ho Yi Charlotte 11:49:50 SEF F 115 SEF 11868
1121 BUSEINE Lionel 11:49:54 V1M M 316 V1M 11748
1122 BONAMI Nicolas 11:49:55 V1M M 317 V1M 11561
1123 GIORDANO Cristina 11:49:57 V2F PODISTICA VALVERMENAGNA F 32 V2F 11032
1124 MAIDMENT Nick 11:50:00 V1M M 318 V1M 11830
1125 MARQUEZ REIG Francisco Javier 11:50:05 V2M LEGIO HISPANIA REVIENTACA M 118 V2M 11642
1126 NAKANISHI Masanobu 11:50:09 V1M M 319 V1M 11920
1127 GRAY Pieter 11:50:20 SEM M 421 SEM 11482
1128 SHEN Jianping 11:50:29 V2M M 119 V2M 11565
1129 MARCZEWSKI Vincent 11:51:06 SEM M 422 SEM 11547
1130 FONTAS Mathieu 11:51:11 SEM MARSEILLE TRAIL CLUB M 423 SEM 11095
1131 THENARD Aurelien 11:51:16 SEM M 424 SEM 11319
1132 PAWLAK Maciej 11:51:23 SEM M 425 SEM 11544
1133 LOPEZ Magdalena 11:51:32 V1F F 83 V1F 11217
1134 POURRET Emeric 11:51:48 SEM INTERSPORT SALLANCHES/TOP M 426 SEM 11331
1135 BORGHI Stefano 11:51:50 V1M M 320 V1M 11619
1136 SULIKOWSKI Rafa? 11:52:09 SEM M 427 SEM 11651
1137 PIERLOVISI Xavier 11:52:30 V3M CORSICA SPORT MEZZAVIA M 32 V3M 10838
1138 BRUNET Philippe 11:53:21 V2M M 120 V2M 11182
1139 LAFFINEUR Amaury 11:53:29 ESM SMAC CAPTRAIL M 7 ESM 11330
1140 RIVIER Patrice 11:53:34 V1M LETRACEURS M 321 V1M 11465
1141 VANDAMME Bjorn 11:53:42 V1M TEAM MMI M 322 V1M 11497
1142 DEROO Lieven 11:53:46 V1M Team MMI M 323 V1M 11365
1143 MENG Fei 11:53:53 V1F NEW F 84 V1F 10861
1144 LE OUAY Thibault 11:53:54 SEM M 428 SEM 11514
1145 LUI Ming Ho 11:54:11 V1M M 324 V1M 11817
1146 DURAND Benoit 11:54:23 V2M XRUN M 121 V2M 11690
1147 NEALE Stefan 11:54:47 V2M 1860 MUNCHEN M 122 V2M 11643
1148 VOYNOV Valentin 11:54:50 SEM M 429 SEM 11307
1149 BONNET Kevin 11:54:52 SEM M 430 SEM 11156
1150 CHRISTOPHE Fabian 11:54:59 SEM M 431 SEM 11525
1151 MASSON Charlene 11:55:13 SEF F 116 SEF 11576
1152 DACH Guilhem 11:55:14 SEM M 432 SEM 11853
1153 PINAUD Dominique 11:55:30 V2F S/L NOGENT SUR OISE ATHLE F 33 V2F 10896
1154 JOOS Christophe 11:55:43 V2M M 123 V2M 11714
1155 PRIDVOROV Andrey 11:55:54 SEM M 433 SEM 11528
1156 BENHAMO Gregory 11:55:55 V1M UN DEFI POUR ZOE M 325 V1M 11718
1157 UTYAGANOVA Olga 11:55:56 V2F F 34 V2F 11265
1158 RODRIGUEZ FARFAN Katiuska 11:55:58 V2F TIERRA TRAGAME F 35 V2F 11345
1159 CHARMAN Annabelle 11:56:28 V1F F 85 V1F 11120
1159 COLEMAN Mark 11:56:28 V2M M 124 V2M 11771
1161 SELLEM Thierry 11:56:31 V2M M 125 V2M 11195
1162 CENZANO Vanessa 11:56:42 SEF UGLOW F 117 SEF 11082
1163 HOUSSIERE Antoine 11:56:45 SEM UGLOW M 434 SEM 11542
1164 SANTANA ORTEGA Alejandra 11:56:50 SEF MANADA CEUTA F 118 SEF 11324
1165 FORIN Stefania 11:56:58 V2F LIMENA RUN ASD F 36 V2F 10844
1166 BOGATKO Elzbieta 11:57:13 SEF F 119 SEF 11267
1167 BAIRD Kevin 11:57:26 V1M WESTERLAND CCC M 326 V1M 11281
1168 HOUILLON Laurent 11:57:36 SEM M 435 SEM 10763
1169 CRUZ RODRIGUEZ Juan Francisco 11:57:38 V1M CLUB DE MONTANISMO CONDOR M 327 V1M 11660
1170 XIE Chun 11:58:40 V1M M 328 V1M 11776
1171 LOPEZ MARTIN Raul 11:59:49 V1M CLUB NERJA ATLETISMO M 329 V1M 10848
1172 COSTA ROTXES Josep 11:59:51 V1M M 330 V1M 11056
1173 MCDONALD Mark 12:00:27 V1M STUBBINGTON GREEN RUNNERS M 331 V1M 10899
1174 GOGIEN Frederic 12:00:40 V1M M 332 V1M 11749
1175 CHING Raymond 12:00:58 V1M TEAM COLUMBIA HK M 333 V1M 10332
1176 HIROSE Tatsuya 12:02:05 V2M HOLIDAY SPORTS CLUB,KOFU, M 126 V2M 11727
1177 GEROULT Jean Gabriel 12:03:06 V1M M 334 V1M 11637
1178 DEFLORENNE Nathalie 12:04:19 V2F F 37 V2F 11201
1178 DEFLORENNE Dominique 12:04:19 V2M M 127 V2M 11887
1180 REY Steeve 12:04:30 SEM M 436 SEM 10946
1181 JIANG Jing 12:05:02 V1F F 86 V1F 11227
1182 VASSEUR Adrien 12:05:22 SEM M 437 SEM 11703
1183 SAVAGE Charles 12:05:24 V4M TAMALPA RUNNERS M 1 V4M 10307
1184 MILLENA Syntyche 12:05:42 SEF F 120 SEF 10650
1185 MARI ABELLAN Jose Luis 12:05:45 V1M M 335 V1M 11453
1186 COSTENTIN Jean 12:06:05 V1M M 336 V1M 11700
1187 MOCANU Adrian 12:06:15 V1M M 337 V1M 11716
1188 COSNIER Romain 12:06:25 V1M M 338 V1M 11629
1189 REYNOLDS Rod 12:06:37 V3M M 33 V3M 11321
1190 LO Ka Kay Cynthia 12:06:42 SEF F 121 SEF 11374
1191 HEIJNEN Thomas 12:06:50 SEM M 438 SEM 11647
1192 VAN DIJK Joanne 12:06:51 SEF F 122 SEF 11875
1193 MARTIN Nicolas 12:07:44 SEM LYON RUNNING CREW M 439 SEM 11249
1194 SCARAVELLA Pauline 12:07:53 SEF F 123 SEF 10689
1195 JOUBERT Philippe 12:07:55 V1M MULHOUSE OF RUNNING M 339 V1M 11001
1196 LUKAS N?LLE Uwe 12:08:02 V2M VFR VOXTRUP M 128 V2M 11440
1197 LERENA Jimena 12:08:09 V1F F 87 V1F 10813
1198 SATO Junko 12:08:41 V1F F 88 V1F 11063
1199 RIBEIL Jean Marc 12:09:31 V2M M 129 V2M 11621
1200 SAUBOIN Catherine 12:10:10 V1F F 89 V1F 11034
1201 ZLOTOROWIEZ Stephane 12:10:11 V1M M 340 V1M 11698
1202 ARNAUD Jean Louis 12:10:27 V3M M 34 V3M 11489
1203 ORDOOBADI Cyrus 12:10:48 SEM M 440 SEM 10894
1204 BOUTSEN Yves 12:10:56 V2M ACCRORUN M 130 V2M 11569
1205 HEURLIN Jean Yves 12:11:03 V1M M 341 V1M 11268
1206 DORBOLO Roberto 12:11:17 V2M M 131 V2M 11653
1207 MISHAEL Mishael Ron 12:11:19 V1M SUMMIT M 342 V1M 11732
1208 LORPHeVRE Eric 12:11:20 V1M M 343 V1M 11638
1209 VITORINO Hugo 12:12:35 V1M TURRES TRAIL TEAM M 344 V1M 11401
1210 BODINGTON Tia 12:12:48 V3F F 1 V3F 10305
1211 DUMONT Delphine 12:13:01 V1F EXTRATRAIL.COM F 90 V1F 11048
1212 LAMMENS Pascale 12:13:06 V2F F 38 V2F 11161
1213 ZHANG Yu 12:13:15 SEF F 124 SEF 11878
1214 VACELET Bruno 12:13:43 V1M M 345 V1M 11369
1215 FREI Dalila 12:14:07 V3F F 2 V3F 10697
1216 LE MASSON Nicolas 12:14:24 SEM TEAM PERFORMANCE M 441 SEM 11232
1217 CHIARAVALLI Andrea 12:14:44 V2M M 132 V2M 11753
1218 GAN Jiangbiao 12:15:20 V1M M 346 V1M 11709
1219 CHAPMAN Marie 12:15:46 V2F SLANEY OLYMPIC AC F 39 V2F 10859
1220 DORTA FERNANDEZ Agustin 12:15:57 V2M INDEPENDIENTE M 133 V2M 11799
1221 HUNAULT Fabien 12:16:30 V1M M 347 V1M 11269
1222 KIM Chungsu 12:16:33 V2M TEAM 4DESERT KOR M 134 V2M 11843
1223 NEVEN SCHARNIGG Thomas 12:16:54 SEM M 442 SEM 11418
1224 LIDDLE Michelle 12:17:01 V2F F 40 V2F 11043
1225 OUSHOORN Frank 12:17:07 V2M RC GENT M 135 V2M 11469
1226 PETIT Patrice 12:17:08 V3M OXYGENE BELBEUF M 35 V3M 11463
1227 MINNITI Valentina 12:17:29 SEF TOBIKO F 125 SEF 10830
1228 VICIL Fatih 12:17:34 SEM M 443 SEM 11765
1229 IONESCU Laurentiu 12:17:39 V1M M 348 V1M 11473
1230 MAEHARA Yasuko 12:17:45 SEF F 126 SEF 10716
1231 DEMELENNE Laurent 12:17:51 SEM M 444 SEM 11630
1232 MARTINEZ FERNANDEZ Jose 12:18:14 V1M TORTUGAS TRAIL LEON M 349 V1M 11190
1233 MARTIN ZARRAGA Aitor 12:18:20 V2M TORTUGAS TRAIL LEON M 136 V2M 11516
1233 DE LUIS GONZALEZ Carlos 12:18:20 SEM TORTUGAS TRAIL LEON M 445 SEM 11603
1235 FUNG Ching Wai 12:18:26 SEF F 127 SEF 11530
1236 FAYARD Herve 12:18:28 V1M M 350 V1M 11678
1237 MACKOWSKI Mateusz 12:18:30 V1M NATURAL BORN COFFEE LOVER M 351 V1M 11104
1238 WACHOWSKA Katarzyna 12:18:32 SEF SMOK TROJGLOWY F 128 SEF 11876
1239 GOURGEON Veronique 12:18:39 V1F EATT F 91 V1F 10765
1240 ABDUL MANAP KHALID Fayzal 12:19:01 V1M M 352 V1M 11777
1241 G?MEZ COBOS Miguel Angel 12:19:06 V1M LOS NINOS DEL BARRIO M 353 V1M 11376
1242 MAES Benny 12:19:14 V2M FUN ADVENTURE TRAILRUN TE M 137 V2M 11791
1243 VERZINI Pablo 12:19:40 V2M M 138 V2M 11726
1244 CRUZ HERNANDEZ Juan Manuel 12:19:44 V2M TOLISCO M 139 V2M 11534
1245 MARQUES Susete 12:20:30 V1F F 92 V1F 11154
1246 BRETON Claire 12:20:46 V2F F 41 V2F 11140
1247 BRETON Patrice 12:20:47 V2M M 140 V2M 11571
1248 VIALE Nicolas 12:21:19 V1M M 354 V1M 11567
1249 BONIFAY Julien 12:21:20 SEM M 446 SEM 11627
1250 DELAUNAY Stephane 12:22:11 V1M M 355 V1M 11737
1251 VON SALIS Andreas 12:22:31 SEM M 447 SEM 11208
1252 BORDIS Nicolas 12:22:43 V1M M 356 V1M 11796
1253 VOUILLOZ Stephanie 12:22:48 V1F F 93 V1F 11074
1254 EGBERINK Hermen 12:23:11 V2M M 141 V2M 11888
1255 FAVRE Maxime 12:23:24 SEM M 448 SEM 11674
1256 DALAINE Clement 12:23:34 SEM M 449 SEM 11304
1257 ARDIES Joyce 12:24:05 SEF RIO SAUDE F 129 SEF 10553
1257 TAZAWA Mika 12:24:05 V2F F 42 V2F 10678
1259 LOH Alvin 12:24:12 V2M SRC M 142 V2M 11205
1260 WEE Chong Yee 12:24:13 SEM SAFRA RUNNING CLUB PUNGGO M 450 SEM 11294
1261 SHAO Jiayun 12:24:18 SEF RUNNING PANDA F 130 SEF 11025
1262 BARROUILLET Joelle 12:24:59 V2F F 43 V2F 11102
1262 BARROUILLET Bruno 12:24:59 V2M M 143 V2M 11681
1264 SIMONATO Andrea 12:25:27 V1M COURMAYEUR TRAILERS M 357 V1M 11801
1265 ROLLET Sylvain 12:25:48 V1M M 358 V1M 11712
1266 WALKER Doug 12:25:57 V3M WESTBURY HARRIERS M 36 V3M 11339
1267 REYES Sabi 12:26:11 V2M C.D. ARISTA M 144 V2M 10988
1268 REINSON Celine 12:26:19 SEF F 131 SEF 11241
1268 LEONARD Pierre Etienne 12:26:19 V1M M 359 V1M 11929
1270 EKLUND Carina 12:26:20 V2F F 44 V2F 11006
1271 FERACCI Antoine 12:27:20 SEM M 451 SEM 11691
1272 LEVY BIAU Douglas 12:27:23 SEM M 452 SEM 10363
1272 LESUEUR Antoine 12:27:23 SEM TRAILERS NORMANDS M 452 SEM 11543
1274 LAM Wing Key 12:27:41 V3M M 37 V3M 11730
1275 RODRIGUEZ RODRIGUEZ Javier 12:28:10 SEM URBATRAIL M 454 SEM 11655
1276 FUKUSHIMA Mai 12:29:42 SEF ANSWER4 F 132 SEF 10367
1277 LEVICNIK Milos 12:29:47 V2M TELEKOM SLOVENIJE D.D. M 145 V2M 10329
1278 HEFKA Lukas 12:30:02 SEM COLUMBIA M 455 SEM 11351
1279 VELLANDI Emilio 12:30:06 V2M TEAM PEGGIORI ALPINE RUNN M 146 V2M 10362
1280 ANGELINI Sophie 12:31:01 V1F DOMONT ATHLETISME F 94 V1F 10703
1281 BRULL MARTINEZ Maria Luz 12:31:04 V2F C.A. A LES NOU F 45 V2F 11168
1282 CIURANA GARCIA Xavier 12:31:06 V2M C.A A LES NOU DE GODELLA M 147 V2M 11312
1283 MARTINEZ GONZALEZ Vicente 12:31:41 V2M UME GAVA M 148 V2M 11186
1284 PEETERS Michael 12:32:58 V1M M 360 V1M 11804
1285 FERNANDEZ GARCIA Juan Miguel 12:33:00 V3M SECCIO MUNTANYA CLUB POLL M 38 V3M 11724
1286 HERNAN Vicente 12:33:22 V1M M 361 V1M 11538
1287 LIWOCH Marcin 12:33:47 V1M M 362 V1M 11308
1288 LOPEZ GOMEZ Javier 12:35:10 SEM M 456 SEM 11616
1289 LAZARO LAZARO Jesus 12:35:46 V2M TIERRA TRAGAME M 149 V2M 11806
1290 PAULONI BRITO Christiane 12:35:52 V1F CLASSE COURO F 95 V1F 11106
1291 ROBERT Gwenael 12:36:01 SEM M 457 SEM 11207
1292 MICHEL Guilhem 12:36:37 SEM M 458 SEM 10354
1293 COMMONE Luciano 12:36:48 V1M SISPORT M 363 V1M 11214
1294 COBETTO Piero 12:37:13 V2M M 150 V2M 11457
1295 HO Stephane 12:38:34 SEM M 459 SEM 11666
1296 RELEWICZ Maciej 12:38:52 V1M WOLNE ?LIMAKI M 364 V1M 11238
1297 BERTONNIERE Benoit 12:39:16 V1M M 365 V1M 11471
1298 HERMANN Paul 12:39:19 SEM M 460 SEM 11741
1299 BOUARD Richard 12:39:26 V2M M 151 V2M 11667
1300 RAICHLE Joelle 12:40:23 V1F TRI VOSGES DU NORD F 96 V1F 10814
1301 HERBIN Christophe 12:40:54 V1M M 366 V1M 10972
1302 ZHANG Xin 12:41:17 V1M M 367 V1M 11652
1303 POZZO DI BORGO Laetitia 12:41:21 V1F F 97 V1F 10998
1304 KARLE Birgit 12:43:04 V2F LT WERNAU F 46 V2F 10903
1305 COLBURN Melanie 12:43:14 SEF F 133 SEF 10696
1306 NOGUCHI Chie 12:43:46 V1F F 98 V1F 11080
1307 CHAVARRIA PEREZ Joaquin 12:44:59 V1M INDEPENDIENTE M 368 V1M 11779
1308 MURFITT Janelle 12:45:13 V1F F 99 V1F 11009
1309 ALBERT BELLeS Constantino Miguel 12:45:19 V1M MUR I CASTELL M 369 V1M 11769
1310 ALIAGA Carles 12:45:47 V3M M 39 V3M 11664
1311 BERNARD Jerome 12:46:12 V1M CAPBUGEY M 370 V1M 11770
1312 MAQUET Denis 12:47:56 SEM M 461 SEM 11695
1313 GRANDMONT Andre 12:47:58 V2M ARCH M 152 V2M 11717
1314 LEBLOND Xavier 12:48:17 SEM Sons of Running M 462 SEM 10985
1315 GULCAN Gurkan 12:48:57 V1M M 371 V1M 11745
1316 ISAMU Kobayashi 12:49:21 V3M M 40 V3M 11758
1317 KASIULIS Erick 12:50:10 V2M M 153 V2M 10306
1318 GINET RAFFIN Eric 12:50:16 V2M M 154 V2M 10325
1319 NILSEN Dan Boye 12:50:45 V2M ROMERIKE ULTRALOPERKLUBB M 155 V2M 11644
1320 BARBI Sylvie 12:50:58 V2F F 47 V2F 11179
1321 LIOGIER Christian 12:53:08 V2M BLACK CHICKENS M 156 V2M 11692
1322 IVANOVA Angelina 12:53:34 SEF F 134 SEF 10953
1323 BAVERSTOCK Teresa 12:53:35 V1F PORTSMOUTH JOGGERS CLUB F 100 V1F 10637
1324 WATTANACHAI Chanpit 12:53:36 V1M v40 M 372 V1M 11818
1325 HOY Phil 12:53:37 V2M PORTSMOUTH JOGGERS M 157 V2M 10669
1326 COMPAGNIN Simone 12:53:44 V1M BIELLA RUNNING M 373 V1M 11510
1327 ZAJAC Monika 12:54:06 V1F HIT THE TRIAL F 101 V1F 11243
1328 FRIOCOURT Manon 12:54:24 SEF F 135 SEF 11557
1328 CARLI Sebastien 12:54:24 V1M Vineuil Sports Triathlon M 374 V1M 11833
1330 MAZURKIEWICZ Andrzej 12:54:35 V3M M 41 V3M 11824
1331 SMITS Anita 12:54:45 V2F PEELRUNNERS F 48 V2F 11346
1331 WALLIN Sukanya 12:54:45 V1F TRAILWAY F 102 V1F 11361
1331 DE RIJK Mirjam 12:54:45 V2F F 48 V2F 11364
1331 ROTHE Carsten 12:54:45 V2M M 158 V2M 11590
1335 MISTRY Dharmesh 12:54:54 V2M M 159 V2M 11657
1336 CHANOCA Andre 12:54:56 SEM M 463 SEM 11752
1337 GUERRIERO Franco 12:55:08 V2M M 160 V2M 11785
1338 VAZQUEZ OTAMENDI Mauricio 12:55:10 V1M JUANSON RUNNING M 375 V1M 11704
1339 MANGOTTE Ludovic 12:56:00 SEM EAMYA M 464 SEM 11149
1340 BILLET Pascal 12:56:46 V2M M 161 V2M 11560
1341 LONEZ Thomas 12:56:50 SEM M 465 SEM 11027
1342 TUREL Serge 12:57:50 V3M M 42 V3M 11646
1343 POGGIO Stefano 12:58:16 SEM OVADESE TRAIL TEAM ASD M 466 SEM 11450
1344 ROJAS RUIZ Juan Jose 12:58:55 V1M OLYMPIC CENTER M 376 V1M 10959
1344 RUIZ GONZALEZ Antonio 12:58:55 V3M RUNNERS TEAM M 43 V3M 11725
1346 ZHANG Rong 12:59:59 V1M ACRG M 377 V1M 11521
1347 CHEN Meng 13:00:03 SEF COLUMBIA F 136 SEF 11461
1348 LIN Jie 13:00:09 SEM M 467 SEM 10330
1349 LIU Yufei 13:00:13 SEF F 137 SEF 11334
1350 NUNO DE FARIA Jean Francois 13:01:15 V1M THIAIS AC M 378 V1M 11388
1351 CASTANO Miguel Angel 13:02:54 V2M GUSTATRAIL M 162 V2M 11669
1352 PONASSO Riccardo 13:02:57 V2M M 163 V2M 11756
1353 GARAT Cesar 13:03:00 V2M GUSTATRAIL M 164 V2M 11573
1354 DE LA DeBUTRIE Guillaume 13:05:04 V1M M 379 V1M 11578
1355 LENOIR Stephane 13:05:46 V1M AMUNDI ASSET MANAGEMENT M 380 V1M 11767
1356 DEBOURG Jerome 13:06:42 SEM LETRACEURS M 468 SEM 11511
1357 WIRION Vincent 13:07:14 V2M M 165 V2M 11631
1358 TABOUREL Corinne 13:08:19 V1F PASSPARTOUT TRAILERS DU J F 103 V1F 11481
1359 FAZLAGI? Samir 13:08:23 V2M SKAKAVAC / VU?KO TRAIL SA M 166 V2M 11675
1360 IMBERT Aurore 13:10:14 SEF F 138 SEF 11264
1361 WEN Mengxiang 13:10:32 V1M M 381 V1M 11836
1362 MA Yun 13:10:48 V1M M 382 V1M 11640
1363 JOLLIET Soline 13:12:33 V1F S/L CJF FLEURY LES AUBRAI F 104 V1F 10710
1364 BLONDY Regis 13:13:15 V1M GENERATION TRAIL BLOIS M 383 V1M 11532
1365 LECLERCQ Richard 13:13:39 V3M M 44 V3M 11614
1366 PORRAS Florent 13:13:58 V1M SAONE MONT D'OR NATURE M 384 V1M 10786
1367 LE BERRE Jean Louis 13:14:52 V3M ES SARTROUVILLE M 45 V3M 11814
1368 PALAIRET Lucy 13:15:06 SEF F 139 SEF 10910
1369 FONG Julisa 13:15:33 V1F F 105 V1F 11863
1370 PINEAU Julien 13:15:53 V1M M 385 V1M 11595
1371 TARGHETTINI Damiano 13:16:37 SEM ATLETICA FRANCIACORTA M 469 SEM 10833
1372 MATSUDA Hiroshi 13:16:51 V2M TDJ M 167 V2M 11789
1373 REHIM Abdel Karim 13:17:33 V1M M 386 V1M 11720
1374 LUO Xuan 13:17:34 SEF F 140 SEF 10749
1375 GUARISCO Franco 13:18:29 V1M CARVICO SKY RUNNING M 387 V1M 11808
1376 GAO Xu 13:18:53 SEM Running Panda M 470 SEM 11768
1377 PISERONI Cristina 13:18:57 V2F DI.PO F 50 V2F 11240
1378 COQUERELLE Olivia 13:19:36 V1F LA PATRIOTE CROSS DE GUIN F 106 V1F 11233
1379 LOUIS Patricia 13:20:37 V2F CS BETTON F 51 V2F 11049
1380 GALETTO PLASCENCIA Raquel 13:20:50 V1F F 107 V1F 11864
1381 MAGNAN Isabelle 13:21:10 V2F EP MANOSQUE F 52 V2F 11116
1382 YANG Lingyi 13:21:46 SEF RUNNINGPANDA F 141 SEF 10881
1383 FERREIRA Paulo 13:21:50 V1M PORTOCARGO RUNNERS M 388 V1M 11803
1384 AGUILAR Gonzalo 13:22:26 V2M M 168 V2M 11838
1385 SHIMADA Yusuke 13:22:54 V1M M 389 V1M 11735
1386 LAZO Raul Osvaldo 13:23:29 V2M M 169 V2M 11782
1387 CHWAJAREANPUN Pitichai 13:23:54 V1M M 390 V1M 11852
1388 LIU Jie 13:24:00 V1F F 108 V1F 11360
1388 ZHAO Mao 13:24:00 V1M M 391 V1M 11539
1390 KUMBANG Daniel 13:24:29 SEM M 471 SEM 11811
1391 WANG Jinqi 13:24:41 SEM M 472 SEM 11568
1392 FLOHIC Emmanuel 13:25:05 V2M NIMES MARATHON M 170 V2M 11780
1393 FABIANO Stefania 13:25:13 V2F F 53 V2F 11380
1394 TANTARIMAKI Piia 13:25:17 SEF SAMBA TRAIL RUNNING CLUB F 142 SEF 10920
1395 DING Hua 13:25:20 SEF F 143 SEF 11433
1396 MIRA MARTINEZ Alejandro 13:25:47 V3M C.A. A LES NOU M 46 V3M 11822
1397 ASENSIO CASADO Diego 13:26:05 V2M A LES NOU M 171 V2M 11896
1398 MOHD Elmi Izha 13:26:29 SEM M 473 SEM 11856
1399 HERNANDEZ FERREIRA Carlos 13:29:09 V1M BECLIMB M 392 V1M 11290
1400 BURNIAT Olivier 13:29:22 SEM M 474 SEM 11472
1401 CONDEMAITA Neisa 13:30:04 V1F VHTRC & CHASKIS RUNNERS F 109 V1F 11030
1402 PIERRONNET Thierry 13:30:11 V2M TEAM TRAIL PARIS M 172 V2M 11105
1403 ROJANARUNGRUENGPORN Kittiya 13:30:52 SEF F 144 SEF 11697
1404 DAOPRATEEP Warunee 13:30:54 SEF F 145 SEF 11581
1405 DENHAM Emily 13:32:00 V1F F 110 V1F 11373
1406 COURSON Cyrille 13:32:07 V1M J3 AMILLY TRIATHLON M 393 V1M 11343
1407 BESSON Julien 13:33:10 SEM CAP GRAND AIR M 475 SEM 11504
1408 CHOMEL DE VARAGNES Jerome 13:33:13 V1M M 394 V1M 10999
1409 GRYGIER Joanna 13:34:12 SEF F 146 SEF 11169
1410 LEVAI JENNET Gabor 13:36:50 V1M M 395 V1M 11738
1411 PLACHOT Cedric 13:38:29 V1M M 396 V1M 11518
1412 LEFEBVRE Gwenaelle 13:39:42 V1F F 111 V1F 11865
1413 THANETWARODOM Jirasak 13:39:43 V1M M 397 V1M 11851
1414 CHEVAUCHe Helene 13:40:09 V1F S/L US PALAISEAU F 112 V1F 11188
1415 HENNEQUIN Patrice 13:40:11 V3M M 47 V3M 11786
1416 MARTIN SENDRA Marcos 13:40:17 SEM BOTAMARGES TRAIL TEAM M 476 SEM 11802
1417 DE SOUZA TERRA Luciano 13:40:18 V1M M 398 V1M 11708
1418 DUPONT Romain 13:40:55 SEM M 477 SEM 11728
1419 ROUX Michel 13:41:21 V3M M 48 V3M 11747
1420 PARVINE Sylvie 13:41:33 V2F F 54 V2F 10940
1421 PARVINE Cyrus 13:41:35 V2M M 173 V2M 11921
1422 TERRY Robert 13:42:36 V2M BELPER HARRIERS M 174 V2M 11825
1423 SIBUEA Cynthia Caroline 13:42:51 SEF EXTRAORDINARY JAKARTA RUN F 147 SEF 11558
1424 NADHABHOT Suphika 13:42:58 V1F V. FIT AND FIRM F 113 V1F 11577
1425 POTISARATTANA Worapong 13:46:21 V1M M 399 V1M 11832
1426 JIMENEZ GARCIA Jose Carmelo 13:47:37 V1M RUNTRITON M 400 V1M 11742
1427 KOSTRZEWA Mariusz 13:49:03 SEM KS M 478 SEM 11775
1428 POMES SARRAMEA Sophie 13:49:36 V1F F 114 V1F 10337
1429 TRAPANI Pascal 13:50:53 V2M M 175 V2M 11760
1430 SERRANO Abbie 13:50:57 V1F F 115 V1F 11218
1431 NG Wai Kwok 13:52:26 V1M M 401 V1M 11792
1432 YUN Pearl 13:52:27 V1F F 116 V1F 11287
1433 MANEZ LOPEZ Alejandro 13:53:22 V2M A LES NOU M 176 V2M 11807
1434 KRONLUND Maiju 13:56:26 V1F F 117 V1F 11402
1435 PIGEONNEAU Ollivier 13:57:01 V2M ERRANCE REIMS M 177 V2M 11551
1436 WACOGNE Julien 13:57:04 SEM SONS OF RUNNING M 479 SEM 10994
1437 RUCHDAPONKUL Thanud 13:57:18 V1M M 402 V1M 11793
1438 LOH Wee Kheng 13:58:03 V2F F 55 V2F 11582
1439 LACOSTE Nicolas 13:59:43 V1M M 403 V1M 10357
1440 LEE Pan Sun 14:00:06 V1M KIN HANG M 404 V1M 11816
1441 ALFARO Fernando 14:06:34 V1M M 405 V1M 11699
1442 ULUYOL Harun 14:07:17 V1M AGRO BY NATURE M 406 V1M 11812
1443 ULUYOL Katife 14:07:18 SEF AGRO BY NATURE F 148 SEF 11228
1444 DAHAR Austin 14:07:21 SEM M 480 SEM 11826
1445 DELAUTRE Vincent 14:08:02 V2M M 178 V2M 11784
1446 MOK Wing Hung 14:11:42 V2M M 179 V2M 11766
1447 SOKULSKI Jerzy 14:12:13 V3M M 49 V3M 11849
1448 ARBOGAST Laurent 14:14:40 V1M M 407 V1M 10995
1449 NOBILI Riccardo 14:15:30 V1M POD. OZZANESE M 408 V1M 11723
1450 KELLY Bonny 14:16:13 V2F F 56 V2F 11524
1451 CIESIELSKA Ewa Maria 14:16:19 V1F 100%ANIMATRAIL F 118 V1F 11130
1452 ALICEA Kirsten 14:17:39 SEF F 149 SEF 10887
1453 KUZNETSOVA Irina 14:18:49 V2F WINGS OF LOVE F 57 V2F 11280
1454 KUZNETSOV Andrey 14:18:51 V2M WINGS OF LOVE M 180 V2M 11788
1455 DESOBRY Johan 14:19:52 V3M M 50 V3M 11411
1456 LAMBERT Guy 14:25:14 V1M M 409 V1M 11800
1457 AU Joseph 14:25:25 V2M M 181 V2M 11797
1458 BROCARD Olivier 14:25:37 V2M LA MARMOTTE M 182 V2M 11841
1459 LEFRANC Christophe 14:26:33 V2M M 183 V2M 11854
1460 CHUNG Karine 14:27:55 V1F F 119 V1F 10704
1461 CAVAZZONI Roberta 14:28:44 V2F MUD & SNOW F 58 V2F 10963
1462 ZHANG Chaohui 14:29:46 V1F SANFORACE F 120 V1F 10328
1463 RAMOGNINO Fabian 14:30:21 V1M CORRERAYUDA M 410 V1M 11835
1464 HO Fei Li 14:32:15 V1F F 121 V1F 11612
1465 ESA Mohamed Nizam 14:33:56 V1M M 411 V1M 11848
1466 XIONG Ying 14:37:23 V1F RUNNING PANDA F 122 V1F 11310
1467 RAZ Kristi 14:40:18 V2F F 59 V2F 11146
1468 NUNEZ RAMOS Maria Del Pino 14:40:44 V1F TOLISCO F 123 V1F 11155
1469 WALCZAK WOJTKOWSKA Iwona 14:41:44 V2F F 60 V2F 11529
1470 MASSON Pierre Eric 14:45:27 SEM TEAM CDLC M 481 SEM 11648
1471 BURGUET Michel 14:45:38 V4M M 2 V4M 11781
1472 DE THIER Tanguy 14:49:07 V2M ACCRORUN M 184 V2M 11677
1473 CALVANO PEREIRA Lisiani 14:56:24 V1F F 124 V1F 11379
1474 SHAW Katherine 15:49:46 V1F F 125 V1F 11870


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |