cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan


 Visitez La Boutique 



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2019-07-14 - Trail des Passerelles du Monteynard 40 km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Trail des Passerelles du Monteynard 40 km - 2019 : classement des 1174 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 DOS SANTOS Sebastien 03:38:21 SEM M 1980
2 MANTULET Gabin 03:40:15 SEM S/L AL ECHIROLLES M 1106
3 MOINE Valentin 03:42:40 SEM M 1051
4 ROZe Thomas 03:45:03 SEM M 1077
5 GUIGNARD Paul Ely 03:49:44 SEM M 1148
6 RICHAUD Jeremy 03:54:44 SEM M 1795
7 RACINET Florian 04:01:10 V1M M 1130
8 JAKOPIC Steve 04:04:33 SEM M 1091
9 BOUTEYRE Thomas 04:04:35 SEM M 1365
10 EGALON Melanie 04:04:37 SEF F 1ere F 1152
11 LEBLOND Clement 04:05:28 SEM ASPTT COMPIEGNE M 1070
12 DORNIER Kevin 04:05:55 SEM M 1400
13 ZANONI Jean Philippe 04:07:52 V2M M 2309
14 GUINAND Bruno 04:08:47 V1M S/L ASPTT GRENOBLE M 1027
15 DUBOISSE Sebastien 04:09:12 SEM M 1444
16 TRINIDAD Yves 04:09:56 V1M M 1084
17 GOURDON Quentin 04:11:34 SEM ENTENTE DES MAUGES M 1074
18 HODOT Xavier 04:12:09 SEM M 1046
19 LENOBLE Vincent 04:12:34 SEM M 1042
20 RIVORY Baptiste 04:13:29 SEM M 1399
21 COPPIN Steve 04:14:06 SEM M 1088
22 LATELLA Sebastien 04:15:54 ESM GAP HAUTES ALPES ATHLETIS M 1059
23 GIROUTRU Frederic 04:15:59 SEM M 1149
24 BACRY Charley 04:18:25 SEM M 1013
25 KHELIFI Halim 04:18:40 V1M M 1031
26 CHABOUD Regis 04:19:43 V1M M 1097
27 RETAILLEAU Simon 04:19:50 SEM M 1229
28 KAUP Mateo 04:20:17 SEM M 1026
29 MAINARD Gael 04:20:29 V1M BEAUMONT ATHLETIQUE CLUB M 1093
30 KERN Maxime 04:20:42 SEM M 1135
31 GELIN Alexandre 04:20:58 V1M M 1087
32 TALEC Valentin 04:21:06 SEM M 1067
33 GRANGER Fabien 04:21:13 V1M M 1128
34 MARION Vincent 04:21:58 SEM M 1150
35 GUERIN Joseph 04:22:20 SEM M 1043
36 MULSANT Cyrille 04:22:49 SEM M 1408
37 FAUCON Adrien 04:23:25 SEM S/L AL ECHIROLLES M 1321
38 DAVID Francois 04:23:48 SEM M 1127
39 VALLIER Sebastien 04:26:48 V1M M 1961
40 PUGNALE Lionel 04:28:17 V2M M 1407
41 DOLQUES Guillaume 04:31:31 SEM M 2077
42 LAHILLE Thomas 04:32:56 SEM M 1269
43 SANFILIPPO Max 04:33:09 SEM M 1375
44 FONTCUBERTA Pierre 04:33:39 SEM M 1123
45 TEIXEIRA Jerome 04:34:18 SEM M 1541
46 COTE Matthieu 04:34:24 SEM M 1099
47 DOUCET Samuel 04:34:41 SEM M 1045
48 MAGLIONE Laurent 04:36:11 SEM M 1809
49 GANIVET Thibaut 04:36:28 V1M M 1095
50 MAL Guillaume 04:37:04 SEM M 1072
51 BRUN Benjamin 04:37:07 SEM M 1527
52 BOUVIER Nicolas 04:37:10 SEM M 1371
53 AVILES Rodrigue 04:37:10 V1M M 1096
54 BECQUART Salome 04:37:56 SEF F 2 F 1498
55 BARNICH Yannick 04:39:58 SEM M 1420
56 BeRARD Damien 04:40:07 V1M M 1316
57 CZUPRYNIAK Anna 04:40:09 SEF S/L LA FOULEE D'ANNEMASSE F 3 F 1105
58 CARNICELLA Sebastien 04:40:18 V1M M 1263
59 QUILLEC Pierre Henri 04:40:23 SEM M 1179
60 MOLE ANTONIAZZA Renato 04:40:34 SEM M 1791
61 GUILLAUME Barrois 04:40:47 SEM M 1076
62 LLOPIS Rafael 04:41:49 SEM M 1670
63 LOI Ludovic 04:41:58 SEM M 1092
64 MERLOT Emmanuel 04:42:10 SEM M 1147
65 DOS SANTOS Daniel 04:42:19 V1M M 1273
66 EL OUANNAN Jamel 04:42:20 SEM M 1142
67 LOREAU Brice 04:42:37 SEM M 1053
68 FOISY Helene 04:43:16 SEF F 4 F 1329
69 PEREZ Jerome 04:44:18 SEM M 1713
70 FUZAT Herve 04:45:04 V1M M 1048
71 DAVIDE Morellini 04:45:13 V2M M 1066
72 POUILLEY Yannick 04:45:28 V1M M 1056
73 PASCAL Matthieu 04:46:06 SEM M 2060
74 LOPES DE CARVALHO Innocent 04:46:49 V2M M 1783
75 SCHLOSSER Cedric 04:46:52 V1M S/L FCJA BISCHWILLER M 1137
76 CLERC Julien 04:47:10 SEM M 1373
77 THIBAULT Eric 04:47:20 V2M M 1182
78 CHASSAGNE Simon 04:47:55 SEM M 1136
79 TALFOURNIER Guillaume 04:47:57 V1M US TOUL ATHLETISME M 1302
80 FAYOLLE Cedric 04:48:11 SEM M 1325
81 PELLETIER Romain 04:49:32 SEM M 1032
82 RAMAC Jovan 04:49:52 ESM M 1151
83 CHEVALIER Laurent 04:50:07 V3M S/L ASPTT LILLE METROPOLE M 1256
84 BERTHOLEY Martin 04:50:17 SEM M 1332
85 MONGODIN Axel 04:50:22 SEM M 1111
86 LECLERC Simon 04:50:28 SEM GRESIATHLE M 1079
87 URIEN Mickael 04:50:37 V1M M 1299
88 MATHIEU Sebastien 04:50:44 SEM S/L AL ECHIROLLES M 1086
89 LE MORVAN David 04:51:40 SEM COUREURS DU MONDE EN ISER M 1385
90 BRET Cedric 04:51:45 SEM M 1054
91 MOURICHON Charles 04:52:12 SEM M 1039
92 GROS Olivier 04:52:24 V1M M 2067
93 PETITJEAN Yannick 04:52:40 SEM M 1272
94 ROSAS Nathanael 04:53:30 SEM M 1335
95 ROGER Romain 04:53:31 SEM M 1390
96 JOSSIC Romain 04:53:59 SEM M 1033
97 CRAMET Damien 04:54:22 SEM M 1341
98 LATHUILLE Dylan 04:54:31 SEM M 1018
99 BIMIER Jerome 04:55:09 V1M M 1186
100 LIGERON Olivier 04:55:09 SEM M 1482
101 MIALON Nicolas 04:55:11 SEM M 1069
102 PERRIER Jerome 04:55:34 V1M M 1348
103 RODRIGUES Jean Christophe 04:55:53 V2M S/L FCJA BISCHWILLER M 1019
104 VAN DEN BROUCKE Remi 04:56:05 SEM M 2422
105 CASTEBERT David 04:56:10 SEM M 1362
106 CZAJA Stephane 04:56:13 V1M VA NU PIEDS M 2219
107 VIAL Thierry 04:56:16 SEM M 1353
108 BALOCCO Nicolas 04:56:47 SEM M 1396
109 MENNESSON Pascal 04:57:17 V2M M 1090
110 SAMLAL Nizar 04:57:32 V1M M 1060
111 DE LOS RIOS Baptiste 04:57:34 SEM M 1264
112 TOLINI Pascal 04:58:00 V1M M 1124
113 GRANDPRE Antoine 04:58:06 SEM M 1254
114 MURRO Anne Lyse 04:58:08 SEF F 5 F 1138
115 GANDRe Romain 04:58:16 SEM ENTENTE CHALON/SAONE ATHL M 1324
116 CHOMETTE Philippe 04:58:40 V1M M 1364
117 VINCENT Alexandre 04:58:45 SEM PIRANHAS M 1221
118 SALAIS Clement 04:59:59 V1M M 1344
119 ROUSSEAU Maxime 05:00:00 SEM M 1834
120 PERROCHAUD Alida 05:00:01 SEF F 1595
121 DI ZIO Cedric 05:00:02 SEM M 2101
122 DAMBACH Vladimir 05:00:07 SEM M 1722
123 BAFFALIE Christophe 05:00:26 V2M M 1887
124 JEUNOT Stephane 05:00:46 V1M M 1987
125 BARD Luc 05:01:15 SEM M 1621
126 PAGAT Aurelien 05:01:20 SEM S/L CA COMBS LA VILLE M 1275
127 JOANNIN Nicolas 05:01:55 V1M M 1484
128 ROUSSET Bruno 05:03:38 SEM M 1198
129 PERDU Etienne 05:03:57 SEM M 1119
130 MARCHANT Adrien 05:03:59 SEM M 2129
131 MICHAUD Valentin 05:04:00 SEM M 1145
132 BRICLET Ludovic 05:04:15 V1M M 1253
133 TINCQ Remi 05:04:17 SEM M 1556
134 LETURQUE Antoine 05:04:40 SEM ESPRIT RUN M 1558
135 BADOUX Gaspard 05:04:45 SEM M 2407
136 VANDENBULCKE Christelle 05:04:47 V1F F 1443
137 CARON Jean Sebastien 05:04:59 V1M M 1372
138 GARNIER Damien 05:05:23 SEM M 1540
139 PIETRI Stephane 05:05:24 V2M M 1140
140 MOULIN Mathieu 05:05:29 SEM M 1374
141 DOREL Michel 05:05:29 V2M M 1192
142 FRANCISCO David 05:05:39 V1M VOLVIC NATURA TRAIL M 1014
143 JeReMIE Scellos 05:05:45 SEM M 1288
144 DUCLOS Daniel 05:06:20 V3M S/L ANNECY LE VIEUX OF CO M 1296
145 BOUCHET Paul John 05:06:30 SEM M 1601
146 GATTUSO Mattia 05:06:52 SEF F 1703
147 FABRIS Yann 05:07:04 SEM M 1754
148 WATTEL Margaux 05:07:06 SEF F 1413
149 DALMASSO Helene 05:07:31 SEF ATHLETISME METZ METROPOLE F 1514
150 DE OLIVEIRA Paulo 05:07:35 V1M M 1282
151 NEBOUT Nathalie 05:07:44 SEF F 1214
152 BOUCHEZ Thomas 05:07:44 SEM M 1215
153 MOTTIN Marc 05:08:05 SEM M 1441
154 DUNCAN Anita 05:08:23 SEF F 1333
155 MARY Emilien 05:08:24 SEM M 1672
156 PADDEU Fabien 05:09:20 SEM M 1711
157 OLIVEIRA Christophe 05:09:33 V2M M 1055
158 LACOMBE Jessica 05:09:38 SEF VELAY ATHLETISME F 1577
159 BOGEY Florian 05:09:46 SEM M 1816
160 KOHLER Victor 05:10:08 SEM M 1596
161 DURAND Frederic 05:10:17 SEM M 1132
162 LE LEPVRIER Arnaud 05:10:20 SEM M 1463
163 BOUTEILLER Gautier 05:10:26 SEM M 1236
164 TISSOT Bastien 05:10:28 SEM M 1752
165 GOMOT Jerome 05:10:31 SEM M 1311
166 LE PERCHEC Frederic 05:10:33 SEM M 1352
167 DAPOGNY Charles 05:11:02 SEM M 2310
168 MEIGNEN Sylvain 05:11:02 V1M S/L GRENOBLE UC M 1049
169 LIeBART Stephanie 05:11:03 V1F F 1283
170 COURTEIX Alexandre 05:11:42 SEM M 1679
171 COLIN Florian 05:11:43 SEM M 1217
172 OLIVIER Audrey 05:11:43 V1F F 1822
173 ROSSI Quentin 05:11:53 ESM M 1990
174 MATRAY Gerald 05:13:24 V1M M 2414
175 BLONDEAU Christophe 05:13:45 V1M M 1380
176 RASPAIL Dominique 05:13:48 V2M M 2221
177 SCHOONEN Raymond Gilbert 05:13:54 V1M M 1847
178 LEGRAS Christophe 05:14:12 V1M M 1339
179 VISINI Fabien 05:14:34 V1M M 1100
180 PEYRE Marie 05:14:52 SEF F 1219
181 JEANMAIRE Patrice 05:14:52 V1M M 1200
182 LORILLARD Mathieu 05:15:32 SEM AS VALEO VISION ANGERS M 2412
183 BARAT Julien 05:15:35 SEM ASPHALTE 94 M 1190
184 DEPRe Jerome 05:15:45 V1M M 2394
185 KRIEGEL Benoit 05:15:50 SEM M 1779
186 PHILIPPEAU Sebastien 05:16:12 V2M OUEST TRAIL REUNION M 1369
187 PERRIER LEFEVRE Corinne 05:16:12 V2F OUEST TRAIL REUNION F 1370
188 BOUCHEREAU Olivier 05:16:51 V1M UA SOCIETE GENERALE M 1233
189 ACHARD Vincent 05:16:55 SEM M 1446
190 VINDARD Denis 05:16:58 V2M M 1723
191 TEYSSOU Emeric 05:17:18 SEM M 1361
192 FIX Christelle 05:17:44 V1F S/L EA VILLEFRANCHE F 1281
193 TAPINI Michael 05:17:50 V1M M 1238
194 ORTIZ Gabriel 05:18:00 SEM M 1345
195 LE ROUX Nina 05:18:08 SEF QUIMPER ATHLETISME F 1047
196 BOVICELLI William 05:18:10 V2M M 1109
197 DELIANCOURT Samuel 05:18:30 V1M M 1251
198 CAVALAN Erwan 05:18:39 SEM M 1729
199 BAYLE Steve 05:18:39 SEM BEAUJOLAIS RUNNERS M 1286
200 BeGUe Sebastien 05:18:47 V1M M 1114
201 LATHUILLE NICOLLET Anthony 05:18:51 SEM M 1017
202 GOMES David 05:19:22 V1M M 1418
203 KERN Emmanuel 05:19:23 V2M M 1028
204 LOOTVOET Olivier 05:19:47 SEM S/L AC VILLENEUVE D'ASCQ M 1225
205 VINCENT Maxime 05:20:17 V1M EA DOUCHY M 1471
206 LEMAIRE Audrey 05:20:17 V1F EA DOUCHY F 1470
207 DENAVIT Benjamin 05:20:24 SEM M 1133
208 AMATTEIS Eric 05:20:28 V1M M 1308
209 GASBLANC Max 05:20:34 V3M ENTENTE ANGEVINE ATHLETIS M 1212
210 LARIDAN Ophelie 05:20:35 SEF F 2140
211 LUPIN Bruno 05:20:48 V2M M 1175
212 CReOFF Coralie 05:20:50 SEF F 1561
213 CReOFF Nicolas 05:20:51 SEM M 1230
214 BAILLON Ludovic 05:21:00 SEM M 1366
215 MORALES Alexandre 05:21:02 SEM M 1154
216 GANCEL Didier 05:21:04 V1M M 1739
217 BRUNEL Ingrid 05:21:04 SEF F 1738
218 LEON Nicolas 05:21:08 V1M M 1239
219 DESNOYERS Jean Damien 05:21:35 SEM M 1404
220 LENEUF Michel 05:21:49 V2M ENTENTE CHALON/SAONE ATHL M 1409
221 ADAM Benjamin 05:21:51 V1M M 2409
222 MURAT Pierre 05:22:03 SEM M 1204
223 TESSIER Pierre edouard 05:22:39 SEM M 2179
224 SANZEY Guillaume 05:22:59 SEM M 1306
225 FAULCONNIER Franck 05:23:01 V1M M 1057
226 COUVREUR Andre 05:23:13 SEM M 1023
227 JOUBAUD Pascal 05:23:18 V1M M 1888
228 JACQUETIN Norbert 05:23:33 V1M M 1686
229 SEVERIN Mickael 05:24:08 V1M M 1260
230 VIAUD Isabelle 05:24:10 SEF S/L LA FOULEE D'ANNEMASSE F 1104
231 VEYRIER Aurelien 05:24:17 SEM M 1298
232 CARITEY Helene 05:24:39 SEF F 1744
233 BARANGER Etienne 05:24:56 SEM M 1644
234 GOURDOL Eric 05:25:21 SEM M 1614
235 BALLESTEROS Stephanie 05:26:05 V1F F 1357
236 KUZNICKI Pierre 05:26:05 SEM US ATHLETIQUES DE LIEVIN M 1120
237 BOUYER Guillaume 05:26:11 SEM M 1416
238 LEPAGNEY Sandie 05:26:12 SEF F 1430
239 GROSSE Marianne 05:26:28 V2F F 1094
240 BODART Alex 05:26:31 SEM M 1767
241 DE AZEVEDO Celine 05:26:32 V2F S/L TULLE AC F 1172
242 MELIN Laurent 05:26:33 V2M S/L TULLE AC M 1169
243 HELD Olivier 05:26:35 V2M ATHLE LOISIR PIZANCON M 1171
244 RENAUD Nathalie 05:26:35 V2F SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE S F 1900
245 MULLIEZ Amaury 05:26:46 V1M M 1493
246 GOYER Matthieu 05:26:49 SEM M 1050
247 CAPREDON Elise 05:26:50 SEF AO CHARENTON F 1749
248 ESTRUCH Jonathan 05:26:55 SEM M 1126
249 MATHON Thomas 05:27:00 SEM M 1107
250 PERROUD Landry 05:27:00 SEM M 1108
251 LINOSSIER Stephane 05:27:08 V1M M 2116
252 PAREY Christophe 05:27:09 V2M M 1020
253 FERNANDEZ Christophe 05:27:23 V1M M 1505
254 CHEVALIER Liberato Cedric 05:27:23 V1M M 1507
255 LAMBERT Francis 05:27:24 V3M S/L ASPTT LILLE METROPOLE M 1248
256 BONNEFON Julien 05:27:49 SEM M 1537
257 DUMAS Philippe 05:27:53 V1M M 1237
258 BONNISSOL Emmanuel 05:28:09 V1M COURIR EN EMBLAVEZ M 1955
259 GRANGIS Yoann 05:28:11 SEM M 1415
260 CHAPEL Christophe 05:28:37 V1M M 1008
261 FOUILLET Franck 05:28:41 V2M M 1009
262 ROSSI Stephane 05:28:52 SEM M 1178
263 CANAPLE Jean Bruno 05:29:06 V2M S/L FOULEE DE VARCES VIF M 1627
264 COTU Remy 05:29:07 SEM CLERMONT SPORT ENDURANCE M 2242
265 BORDY Jerome 05:29:34 V2M M 2092
266 DEFLAUX Matthieu 05:29:35 SEM M 1098
267 BELLINA Giuseppe 05:29:38 V2M M 1784
268 VINAULT Emeric 05:29:41 SEM M 1828
269 DUPUIS Vincent 05:30:02 SEM M 1312
270 BATUT Aurelien 05:30:02 SEM M 1037
271 VIALATTE Jean Luc 05:30:08 V2M M 1603
272 MITAILLe Anthony 05:30:08 SEM M 1185
273 RIMET Vincent 05:30:18 V2M M 1064
274 PORTE Romain 05:30:20 SEM M 1714
275 RAVEU Gaelle 05:30:30 SEF F 1695
276 VAN WONTERGHEM Maxime 05:30:34 SEM M 2121
277 SERVOIN Cedric 05:31:01 SEM M 2051
278 GONNIN Jeanne 05:32:05 V1F F 1431
279 DAMAR Francois 05:32:08 SEM M 2201
280 PORTE Clement 05:32:14 SEM M 2112
281 DELAPLAGNE Jean Daniel 05:32:16 SEM M 1526
282 MORIN Bertille 05:32:20 SEF F 2400
283 GAUTIER Choplin 05:32:24 SEM M 1289
284 POULET Bertrand 05:32:29 SEM M 1457
285 ALFONSO Michael 05:32:45 V1M M 1038
286 CHATILLON John 05:33:26 SEM M 2232
287 ROSA Hugues 05:33:33 V1M M 1058
288 THONNARD Severine 05:33:34 SEF F 1268
289 DURIEUX Charlotte 05:33:34 SEF F 1652
290 WYBAILLIE Esaie 05:33:37 SEM M 1989
291 MANSAR David 05:33:44 V1M ENTENTE CHALON/SAONE ATHL M 1360
292 GAJAC Guillaume 05:33:45 V1M M 1116
293 MONIER Richard 05:33:48 V1M M 2270
294 JEFFARD Cecile 05:34:35 V1F F 1575
295 SIX Armand 05:34:39 SEM M 1721
296 SEVESSAND Philippe 05:34:50 V1M SA MONTBRISONNAIS M 1177
297 QUAIX Patrice 05:34:54 V1M M 1318
298 CUDET Olivier 05:34:56 SEM M 1824
299 DESSEMOND Mickael 05:34:58 SEM M 1529
300 EVRARD Veronique 05:35:11 V2F F 1153
301 HARRIBEY Lea 05:35:12 SEF F 1587
302 BIGET Alain 05:35:26 V2M YERRES AC M 1638
303 ZARAZIK Thomas 05:35:31 SEM M 1579
304 BAUTRU Cyprien 05:36:06 SEM M 2334
305 THOUVENIN Gregory 05:36:39 V1M M 2308
306 CHAMPEIL Pierre 05:36:42 V2M S/L TULLE AC M 1475
307 AILLOUD Sebastien 05:36:42 V1M S/L TULLE AC M 1007
308 CARAMINOT Elodie 05:36:43 SEF S/L TULLE AC F 2126
309 SOULIER Thierry 05:36:43 V2M S/L TULLE AC M 1164
310 EYROLLES Frederic 05:36:44 V1M S/L TULLE AC M 1006
311 MANZONI Anthony 05:37:46 SEM M 1451
312 BEAL Nicolas 05:38:00 SEM SA MONTBRISONNAIS M 1250
313 SARRET Loic 05:38:00 SEM M 1620
314 RONCO Camille 05:38:07 SEF F 1305
315 SIG Bastien 05:38:17 SEM M 2023
316 CAVILLIER Teddy 05:38:26 SEM LENCLOITRE JOGGING CLUB M 1383
317 GODIER Sabrina 05:38:28 SEF F 1156
318 MEKMOUCHE Abdelhalim 05:38:36 SEM M 1688
319 TEULe Julien 05:38:59 SEM M 1924
320 MONIER Raphael 05:39:00 V1M M 2267
321 JEGOUSSE Antoine 05:39:20 SEM M 2018
322 MORONVAL Alexandre 05:39:35 V1M M 1846
323 CATELAIN Matthieu 05:39:38 SEF F 2020
324 CLAUSSE Philippe 05:39:58 V3M M 1343
325 BERTRAND Theo 05:40:00 ESM M 1515
326 DUBILLE Antoine 05:40:04 SEM M 1798
327 CONGOLELA Anthony 05:40:06 SEM M 1831
328 MEDALIN BERNARD Bruno 05:40:20 V1M M 1168
329 CASTELNAU Jerome 05:40:21 SEM M 1291
330 SABATINI Igor 05:40:27 V1M M 1034
331 DESIT Stephane 05:40:29 V2M M 1141
332 LAZARO Romain 05:40:43 SEM M 1841
333 BOULANGER David 05:41:06 V1M M 1208
334 CHANTEMERLE Remy 05:41:28 SEM ATHLEFORM'42 M 1576
335 VOLANT Valerie 05:41:34 V1F AS FONTAINE F 1406
336 CHANUT David 05:41:49 V1M M 1731
337 MARTINEZ Laurent 05:41:51 V1M S/L CA COMBS LA VILLE M 1277
338 THOMASSON Sebastien 05:41:55 SEM M 2348
339 VIRISSEL Christophe 05:41:58 V1M SAONE MONT D'OR NATURE M 1969
340 BLANCHARD Gary 05:42:13 V1M M 1706
341 BRUN Jean Luc 05:42:39 V2M M 1495
342 BOISMERY Vincent 05:43:02 SEM M 1295
343 MARCONNET Jean Philippe 05:43:09 V1M M 1176
344 ACHARYA Radha Krishna 05:43:10 SEM M 1392
345 NIMESKERN Brice 05:43:16 V1M M 1246
346 LARIEU Thibaut 05:43:29 SEM M 1258
347 JAY Frederic 05:43:37 SEM M 1862
348 FERNANDES Maria 05:43:41 V2F S/L TULLE AC F 1162
349 WATERNAUX Vivyan 05:43:51 SEM M 1294
350 RIQUET Maxime 05:43:55 SEM M 1642
351 FAUCON Boris 05:43:56 SEM M 1412
352 SAPETA Francois 05:44:00 V2M S/L EA DU PLATEAU EST M 1189
353 CORDIER Emilie 05:44:02 V1F ATHLE LOISIR PIZANCON F 1473
354 CAMPODONICO Nicolas 05:44:11 SEM M 1669
355 JOURDIN Reynal 05:44:15 SEM AS CORBEIL ESSONNES M 2183
356 PAUGAM Stephane 05:44:16 V1M AS VALEO VISION ANGERS M 2081
357 REY Elodie 05:44:25 V1F F 1804
358 VANCELL Damien 05:44:28 SEM AAA DU LYONNAIS M 2321
359 BUDIN Anais 05:44:30 SEF F 2013
360 ARNOULD Cecile 05:44:40 SEF F 1429
361 MATHERAT Guillaume 05:44:53 SEM M 1061
362 KIEFFER Valerie 05:44:59 V2F F 1771
363 VENANT Christophe 05:45:01 V1M EA DECHY GUESNAIN M 1271
364 DUPUY Carole 05:45:15 V1F F 1330
365 ABBAS Francois 05:45:16 V1M M 2114
366 ENGLEBERT Anne 05:45:24 SEF F 1571
367 DELMOTTE Matthieu 05:45:27 SEM M 1197
368 DUCROZ Claire 05:45:43 SEF F 1555
369 AUBERT Anne Pascale 05:45:47 V1F F 1745
370 HOCDE Manuel 05:45:48 SEM M 1211
371 BRUNI Denis 05:45:48 V2M M 1746
372 BORDET Audrey 05:46:05 SEF F 1747
373 MASTOUNIN Laurent 05:46:09 V1M SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE S M 1342
374 ANGLADE Thibaut 05:46:17 SEM M 1590
375 GORRINDO Bonaventure 05:46:19 V1M M 1163
376 FOUBET Hadjila 05:46:19 V1F F 1376
377 NAVARRO Quentin 05:46:31 SEM M 2336
378 FONTAN Guillaume 05:46:47 SEM M 2172
379 JACROT Yannick 05:46:49 V1M M 2163
380 BESSON Damien 05:46:57 SEM M 1580
381 LATOUR Antoine 05:47:03 SEM M 1860
382 CORNETTE Julien 05:47:03 SEM M 2225
383 POLISINI Laura 05:47:03 SEF F 2022
384 SARRASIN David 05:47:30 V1M EA DECHY GUESNAIN M 1209
385 BASSAND Philippe 05:47:45 V3M M 1419
386 ROME Florence 05:48:19 V2F AS CORBEIL ESSONNES F 2197
387 WOLF Sebastien 05:48:20 SEM S/L FCJA BISCHWILLER M 1930
388 CASADABAN Remi 05:48:25 SEM M 1122
389 DELMAS Eric 05:48:27 V1M S/L CA BRIVE M 1030
390 CAMBRON Remi 05:48:49 SEM M 1472
391 LETOQUART Philippe 05:48:57 V3M M 1858
392 THOUABTIA Ezzedine 05:49:22 V2M M 1338
393 MASSY Vincent 05:49:30 SEM M 1242
394 BRUN Bertrand 05:49:40 V2M COUREURS SUR ROUTE COTE D M 1449
395 KOEHLER Sylvie 05:50:25 V2F F 1501
396 MERZOUGA Mehdi 05:50:31 V1M M 1068
397 THIERCELIN Maxime 05:50:31 V1M AVENIR SAMOREAU M 1274
398 GARIN Cedric 05:50:38 SEM M 1083
399 BEAUP Alice 05:51:01 SEF F 1201
400 MARDIGRAS Gerald 05:51:17 V1M M 1915
401 CESBRON Eddy 05:51:25 V1M RUNNING VAL D HYROME M 1853
402 BLANCHET Marion 05:51:27 SEF F 1378
403 BALLIGAND Olivier 05:51:36 V1M M 1850
404 PEYRON Ludovic 05:51:46 V1M M 1278
405 SUBE Thibault 05:51:51 SEM AIX ATHLE PROVENCE M 1926
406 LEGUILLON LETELLIER Sandra 05:51:57 V1F F 1326
407 DAVE Clare 05:51:58 V1M M 1327
408 CHAREIL Benoit 05:52:03 SEM M 1395
409 JEANNE Julien 05:52:06 V1M M 1748
410 BUTTAY Patrice 05:52:07 V1M M 1485
411 LAROUX Didier 05:52:35 V2M M 1648
412 REMY Benjamin 05:52:55 SEM M 1350
413 VALETTE Guillaume 05:53:00 SEM M 1820
414 GUY Alexandre 05:53:02 V1M M 2413
415 DIERICKX Fabien 05:53:26 V1M M 1851
416 DUSSAUCY Laurent 05:53:28 SEM M 1923
417 COIFFe Bruno 05:53:35 V1M M 1276
418 GOUTAGNY Mathieu 05:53:35 SEM M 1297
419 ROBINE Christophe 05:53:41 V1M M 1340
420 HIRIGOYEN Flavien 05:54:21 V1M M 1782
421 QUELVEN Matthieu 05:54:21 V1M US CREPY EN VALOIS M 1499
422 BARON Thomas 05:54:33 SEM M 1567
423 RATTIER Jeremy 05:54:40 V1M A.S.L. LA ROBERTSAU M 1839
424 BRKIC Agnes 05:55:14 V1F F 1992
425 FEUGIER Vivien 05:55:14 SEM M 1974
426 HAKKAR Jean Laurent 05:55:20 V1M M 1661
427 FANJAT Gregory 05:55:20 SEM M 1768
428 LACAND Yannick 05:55:29 SEM SA MONTBRISONNAIS M 1249
429 CACHELOU Pierre 05:55:31 SEM M 1982
430 MICHEL Bastien 05:55:31 SEM M 1646
431 BRUNA Franklin 05:55:33 SEM M 2057
432 OCHIN Guillaume 05:55:34 V1M M 2056
433 MICHON Romaric 05:55:35 SEM M 1883
434 ZINE Samir 05:55:44 V1M M 2419
435 DRAYE Nicolas 05:55:54 V1M M 1450
436 BICAIS Christian 05:55:56 V3M M 2428
437 MESSIANT Violaine 05:56:07 SEF F 2073
438 CAMBIER Mehdi 05:56:36 SEM M 1143
439 PAQUIER Chloe 05:56:44 SEF F 1761
440 KOWALSKI Yoan 05:56:50 SEM M 1755
441 CODIS Gille 05:57:18 V1M ENTENTE OUEST LYONNAIS M 1857
442 ZAZA Laurent 05:57:38 SEM M 1660
443 DON Eric 05:57:38 SEM M 2218
444 GUENARD Jeremy 05:57:40 SEM VAUDES ANIMATION M 1658
445 MEDEIROS Amelie 05:57:58 SEF PONTAULT AAC F 1292
446 MOIGNET Francois 05:57:59 SEM M 1293
447 PAQUET Patrick 05:58:04 V3M M 1488
448 HECKMANN Jacky 05:58:07 V2M M 1921
449 BASTARD ROSSET Melanie 05:58:12 SEF F 1481
450 SI TAYEB Farid 05:58:13 V2M M 1967
451 BASTARD ROSSET Gaetan 05:58:13 SEM M 1183
452 ROBIN BOUDAOUD Marie Cecile 05:58:20 SEF F 1736
453 BESVILLE Julien 05:58:32 SEM M 1553
454 ALVES Anthony 05:58:32 SEM M 1386
455 BAVOUX Antoine 05:58:38 SEM M 1882
456 SCHWYTER Philippe 05:58:46 V3M M 1765
457 MALLET Bruno 05:58:53 V2M CO CHAMPAGNE AA M 1726
458 BOUCARD Sylvain 05:58:55 SEM M 1664
459 AUDINEAU Anthony 05:58:56 SEM M 2284
460 ROCHON Florian 05:59:14 SEM M 1788
461 LETURQUE Guillaume 05:59:27 SEM M 1559
462 PITIOT Lloyd 05:59:31 SEM M 1244
463 LYON Florence 05:59:41 V2F US CREPY EN VALOIS F 1910
464 MODOLO Faride 05:59:44 V2M YERRES AC M 1639
465 ALAPETITE Remy 05:59:46 SEM M 1523
466 MeTRAUX Stephane 05:59:46 V1M M 1434
467 BERNARD Bastien 05:59:58 SEM M 2009
468 ROUSSEAUX Florent 05:59:59 V1M CO CHAMPAGNE AA M 2375
469 GAILLARD Stephane 06:00:03 V2M COURSE A PIED BEAUVAIS OI M 1410
470 LePINE Maud 06:00:06 V1F F 2410
471 DIEMERT Mathieu 06:00:08 V1M M 1564
472 MAINARD Amandine 06:00:28 SEF F 1730
473 BRINGER Marielle 06:00:28 SEF F 1732
474 RIVERE Remi 06:00:34 V1M M 1432
475 BOULONNE Stephane 06:00:39 V1M M 1650
476 JEHAN Jeremy 06:00:45 SEM M 2144
477 BOBEAU Michel 06:00:48 V3M ATHLETIC CLUB TASSIN M 1405
478 MEJEAN Laurent 06:00:52 V1M M 1762
479 PETIT Thomas 06:00:54 SEM M 1121
480 SOUCHET Philippe 06:01:07 V2M S/L A.B.V. POUZAUGES M 2317
481 CAHUZAC Celine 06:01:14 V2F F 1445
482 CHALAYE Sophie 06:01:33 V1F F 1626
483 FOURNEL Jerome 06:01:36 V1M M 2071
484 SZYBOWICZ Yannick 06:02:01 V2M M 1649
485 CANAREZZA Matthieu 06:02:07 V1M M 1707
486 DUPREY Eric 06:02:07 V2M VAUX LE PENIL ATHLETISME M 2042
487 VERDIER Patrick 06:03:02 V2M AC CLOYES M 2083
488 MARTINEZ Jonathan 06:03:30 SEM M 1466
489 SERHANI Adrien 06:03:31 SEM M 1467
490 BALANDIER Marie Laure 06:03:35 SEF F 1417
491 LEROULLEY Celia 06:03:41 SEF F 1760
492 PAQUET Lea 06:04:15 SEF F 1487
493 MULLER Arthur 06:04:15 SEM M 1486
494 SUZANNE Mathieu 06:04:19 SEM M 1698
495 BUCCHINI Mathieu 06:04:23 V1M M 1203
496 PALEYRON Franck 06:04:26 V2M M 1770
497 PETITIMBERT Julie 06:04:28 SEF F 1287
498 LE CLEUZIOU Camille 06:04:42 SEF F 1673
499 AUDOUX Gregory 06:04:49 SEM M 1191
500 MURGUE Adrien 06:04:51 SEM M 1612
501 CLAIRET Melanie 06:05:13 SEF F 1438
502 RENCY Sebastien 06:05:30 V1M M 1022
503 IMBERT Maxime 06:05:35 SEM M 1615
504 CHEVRON Gregoire 06:05:42 SEM M 2420
505 PASQUELIN Christophe 06:05:56 V2M M 1437
506 VINCENT Patrick 06:06:32 V1M M 2012
507 BARROUILLET Emilie 06:06:34 SEF F 2346
508 HOLGUERA Gilles 06:06:46 V1M M 1810
509 ROUDE Augustin 06:07:04 SEM M 1193
510 VOITURET Olivier 06:07:07 SEM M 2389
511 GUEDEL Wandrille 06:07:31 SEM M 2102
512 LESIMPLE Olivier 06:07:31 SEM M 1704
513 WOODROW Dany 06:07:47 V1F F 2372
514 MARSELLI Estelle 06:08:04 V1F F 1718
515 REILHAC David 06:08:04 SEM M 1717
516 MARCUS GIRARD Angelique 06:08:05 SEF F 2194
517 JACQUEMARD Frederic 06:08:27 V1M ENTENTE CHALON/SAONE ATHL M 1322
518 DE LUCA Anais 06:09:02 SEF F 1320
519 BERGERET Yohan 06:09:06 SEM M 1085
520 RODRIGUES Diego 06:09:12 SEM M 1216
521 BARNARD Lionel 06:09:20 V1M M 1586
522 LANXADE Stephane 06:09:26 V1M M 1689
523 MOALIC Anne 06:09:34 V1F GRESIATHLE F 2198
524 HUPEL Beatrice 06:09:35 V1F C.O.S. VILLERS ATHLETISME F 1187
525 DOUSSAUD Philippe 06:09:46 SEM M 1196
526 AUDAT Julien 06:09:47 SEM M 1336
527 THIVOLLE CAZAT Etienne 06:09:48 SEM M 1568
528 RETTEL Norbert 06:09:53 V2M S/L ASPTT VERDUN M 1025
529 COUVREUR David 06:09:58 SEM M 1611
530 BLAIN Ludovic 06:10:19 SEM VINEUIL SPORTS M 1589
531 DREYFUS Arnaud 06:10:20 V1M AJ BLOIS ONZAIN M 2307
532 PALAGI Philippe 06:10:21 V1M OMNISPORT HYEROIS ATHLETI M 1886
533 DELSAUX Laura 06:10:24 SEF F 2004
534 ARROU Thierry 06:10:24 V1M M 1354
535 BESNARD Mathieu 06:10:30 SEM M 2287
536 BRUNET Sandrine 06:10:41 V2F CLAIN ATHLETIC PICTAVE F 1709
537 SERVANT Loic 06:10:41 SEM CLAIN ATHLETIC PICTAVE M 1710
538 ANTOINET Stephane 06:10:41 V1M M 1565
539 CHARASSON Guillaume 06:10:48 SEM M 1931
540 LENDAIS Jean Michel 06:10:56 V2M M 1913
541 HASSINE Majdi 06:11:25 V1M M 1337
542 POMMEL GENTON Fabrice 06:11:25 V2M M 2128
543 LORINI Christophe 06:11:36 V1M M 1868
544 LAGNIEL Erick 06:11:38 V2M DOMONT ATHLETISME M 1517
545 GUITOU Laurent 06:11:44 V1M M 1676
546 CHRAIBI Youssef 06:11:46 SEM M 2027
547 FERRAND Benoit 06:11:49 SEM M 1080
548 SONZOGNI Noemie 06:12:08 SEF F 1708
549 FOURNIER Joris 06:12:12 SEM M 1578
550 ABRACHY Franck 06:12:16 V2M M 1454
551 JeRoME Vauxion 06:12:22 V1M M 1213
552 MANDRON Sebastien 06:12:44 V1M FREE RUNNERS LE CLUB M 1659
553 LAPREVOTE Franck 06:12:56 SEM M 1531
554 MARTIN Vanessa 06:12:56 SEF F 1530
555 CAUSSEGAL Muriel 06:12:57 V2F F 2134
556 MALTERRE Bertrand 06:13:34 V1M M 1643
557 BLANCHARD Gaetan 06:13:34 SEM M 1844
558 BARRIER Stephane 06:13:46 V1M M 1401
559 LEMAIRE Cedric 06:13:48 V1M M 1259
560 CHABOT Benjamin 06:13:59 SEM M 1267
561 CHAFFARD Marie 06:14:03 V2F F 1904
562 MARTINEZ Jennifer 06:14:04 SEF F 1424
563 GUIHOT Sandy 06:14:11 V1F F 1266
564 SEIGLE Mathieu 06:14:25 SEM M 1452
565 SENECHAUD Caroline 06:14:28 V1F AC BEAUCHAMP F 1751
566 BAUT Olivier 06:14:31 V1M M 1155
567 LAPORTE RIOU Alexandra 06:14:38 SEF F 1347
568 ALCAZAR Arnaud 06:14:41 SEM M 2029
569 LE HELLO Bastien 06:14:43 V1M M 2226
570 CARRIERRE Thomas 06:14:54 SEM M 1480
571 LABRE Olivier 06:15:09 V1M M 1534
572 LE ROUX Jean Louis 06:15:16 V1M M 1833
573 PADRE James 06:15:16 V1M M 1391
574 FURMINIEUX Janick 06:15:17 SEM M 1979
575 LEMOINE Luc 06:15:54 V1M M 1542
576 NAPPEY Laurent 06:16:12 V1M M 2082
577 SABY Anthony 06:16:13 SEM M 1716
578 LANCEAU Helene 06:16:20 SEF F 1802
579 DOMINIK Damien 06:16:26 SEM M 1440
580 VERRIEN Magali 06:16:36 SEF F 2186
581 VELDIEU Mathilde 06:17:04 SEF F 1805
582 PeLISSIER Fabrice 06:17:13 SEM M 1724
583 CANO Guillaume 06:17:22 SEM M 1873
584 CANO Isabelle 06:17:22 V2F F 1872
585 SABRI Laurent 06:17:25 V2M M 1651
586 REPLAT Guillaume 06:17:27 SEM M 2231
587 REYNAUD Anaelle 06:17:31 SEF F 2391
588 DELHOMME Mickael 06:17:40 SEM M 1978
589 GALLUZZO Julien 06:17:45 SEM M 1830
590 GRESSET Romain 06:17:51 SEM M 2135
591 MOREAU Charles 06:17:56 SEM M 1845
592 VEYER Gregory 06:18:16 V1M M 1700
593 GONCALVES Marco 06:18:44 V1M M 1842
594 SPONGA Alizee 06:18:47 SEF F 2000
595 CHOSSON Norbert 06:19:01 SEM M 1737
596 MERLE Herve 06:19:01 V1M M 1334
597 PERRETTE Patrice 06:19:01 V1M M 2130
598 TAUREL Boris 06:19:02 SEM M 1663
599 MINIER Jonathan 06:19:08 SEM M 1356
600 DRAUD Eva 06:19:18 SEF US CRETEIL F 1849
601 TRANCHANT Magali 06:19:28 V1F F 1284
602 NICOD David 06:19:35 V1M M 1819
603 FOLTZER POTTIER Arielle 06:19:36 V2F F 2063
604 MEJIA TAULE Melanie 06:19:42 SEF F 2303
605 BRISSY Didier 06:19:58 V2M M 2305
606 FOUQUET Sabrina 06:19:58 V2F RONCHIN ATHLETIC CLUB F 2304
607 ROBERT Stephane 06:20:13 V1M M 1637
608 BENOIT Thierry 06:20:14 V2M M 2078
609 COUDUN Margaux 06:20:44 SEF F 2294
610 LEHMIL Soraya 06:20:59 V1F AIN EST ATHLETISME F 1632
611 EYMARD Emilie 06:21:03 SEF SAONE MONT D'OR NATURE F 1554
612 CROUZILLAC Catherine 06:21:25 V1F S/L TULLE AC F 1503
613 JOURDAN Perrine 06:21:27 SEF F 1307
614 TRUBERT Patrick 06:21:38 V3M ASPTT COMPIEGNE M 1232
615 HERVEL Jean Francois 06:21:54 V3M M 2131
616 LELOU Sophie 06:22:05 V2F F 1655
617 LECUYER Sylvie 06:22:05 V2F FLERS CONDE SUR NOIREAU A F 1657
618 DUCRAY Thomas 06:22:17 V1M M 2117
619 BRISSE Emmanuel 06:22:19 V1M M 2025
620 BERNE Yannick 06:22:27 V1M S/L ASG GAUCHY ATHLETISME M 1011
621 BERNE Karine 06:22:27 V1F S/L ASG GAUCHY ATHLETISME F 1012
622 LOUVEAU Maxime 06:23:09 SEM M 1856
623 LAURENT HHUMBERT Maite 06:23:10 SEF F 1852
624 MORADA Carolyn 06:23:28 V1F F 1792
625 DURAND Etienne 06:23:32 SEM COURIR POUR DES POMMES M 1750
626 LEGROS Laure 06:23:39 SEF F 2145
627 SAUGERON Nicolas 06:24:00 SEM M 1460
628 AEBY Corinne 06:24:28 V2F F 1807
629 MAKHLOUK Axel 06:24:28 V2M M 1808
630 ANGER Sebastien 06:24:46 V1M M 1522
631 CHANTEPERDRIX Magali 06:24:58 V2F F 2150
632 PALAGI Nathalie 06:25:02 V1F OMNISPORT HYEROIS ATHLETI F 1884
633 BLASCO Celine 06:25:02 V1F OMNISPORT HYEROIS ATHLETI F 1885
634 MOREAU Jean Christophe 06:25:13 V1M VINEUIL SPORTS M 1582
635 LAMBERT Marin 06:25:24 SEM M 2107
636 VALENTIN Paul 06:25:31 SEM M 2136
637 BILLION Karinne 06:25:49 V1F F 2193
638 MURAT Luc 06:25:52 SEM M 1508
639 CHAUDERLOT Morgane 06:26:00 SEF F 2085
640 TARANTOLA Julien 06:26:42 SEM M 1914
641 ARNOULD Francis 06:26:52 V2M M 1521
642 CELERSE Eva 06:28:03 SEF F 1917
643 LAMBERT Manon 06:28:03 SEF F 1518
644 LESUEUR Stephane 06:28:14 SEM M 1458
645 LEBEL Pascal 06:28:33 V2M COURSE A PIED BEAUVAIS OI M 1240
646 LEBEL Marie Claude 06:28:34 V2F COURSE A PIED BEAUVAIS OI F 1241
647 TORESANO Francisco 06:28:56 SEM M 2212
648 ARTIGUE Alain 06:29:05 V2M S/L EA DU PLATEAU EST M 1497
649 SMANIOTO Jean Pierre 06:29:18 V2M M 2429
650 DENEUVE Helen 06:29:26 V2F F 1776
651 FOLLET Severine 06:29:35 V1F F 2319
652 LANGLAIS Nicolas 06:29:38 V2M FREE RUNNERS LE CLUB M 1666
653 PIERRE Laurent 06:29:40 V2M ASPHALTE 94 M 2155
654 BONNEFOY Sylvain 06:29:49 SEM M 1313
655 ECHALLIER Thomas 06:29:50 SEM M 2001
656 COUSIN Cecile 06:29:50 SEF F 1878
657 GISLIER Kevin 06:29:51 SEM M 2200
658 HERMINE Ludovic 06:29:52 SEM M 2199
659 ROLLAND Maeva 06:30:09 SEF F 1712
660 JAUFFRES Stephane 06:30:09 SEM JOGGING CLUB VERANNE M 2351
661 BACQUET Jean Francois 06:30:29 V1M PONTAULT AAC M 1662
662 FROUCHT Julie 06:30:29 SEF PONTAULT AAC F 1591
663 GRANJON Dominique 06:30:41 V2M OMNISPORT HYEROIS ATHLETI M 1874
664 BENATI Pierre Stephane 06:31:24 V2M M 2353
665 LOUIS Fabien 06:31:27 V1M M 2274
666 CORREARD Julien 06:31:45 SEM M 1813
667 ROBERT Matthieu 06:31:46 SEM M 1812
668 DELAVILLE Jean Marc 06:32:00 V2M M 1976
669 DELAVILLE Martine 06:32:00 V2F F 1977
670 TRACOL Vincent 06:32:04 V1M M 1218
671 BARDET Laetitia 06:32:07 SEF F 2089
672 SCHROEDER Caroline 06:32:07 SEF COURIR A NANCY SAINT MAX F 1382
673 SOULIER Severine 06:32:15 V1F F 2153
674 SIBOURD Cyrielle 06:32:32 SEF F 2358
675 JAILLET Severine 06:33:13 V1F F 2347
676 CLAIR David 06:33:13 V2M M 1665
677 QUESADA Bruno 06:33:40 V2M M 1550
678 ASTEGIANO Remi 06:33:42 SEM M 1818
679 VERRECCHIA Morgan 06:33:45 SEM M 1985
680 VISSAC Florence 06:33:53 V2F VELAY ATHLETISME F 2158
681 DECONINCK Jeannine 06:33:59 V1F CLERMONT SPORT ENDURANCE F 1965
682 SCH?TTERLe Catherine 06:34:16 V1F F 2382
683 MARGUERET LEBELT Vanessa 06:35:04 SEF F 1625
684 DAMELINCOURT Nicolas 06:35:06 V2M M 1509
685 CHOPINET Florent 06:35:15 SEM M 1512
686 CUQ Alexandre 06:35:20 SEM M 1607
687 L'HERMITTE Mathieu 06:35:20 SEM M 1606
688 CHEVALIER Julie 06:35:41 SEF F 1422
689 LAHURTE Suzy 06:36:17 V2F C.O.S. VILLERS ATHLETISME F 1483
690 CRESPE Jean Louis 06:36:33 V2M M 1384
691 BORDENAVE Aline 06:36:50 SEF F 1063
692 TAVIER Florent 06:36:50 V1M M 1062
693 COZETTE Nicolas 06:36:51 SEM M 1557
694 BESSIeRE Jean Remy 06:36:58 SEM M 1871
695 BOUILLANT Jean Baptiste 06:37:29 SEM M 2019
696 JAPIOT Alois 06:37:37 V1M M 2190
697 LIBERT Bruno 06:38:06 V1M M 1836
698 FOURNEL Julien 06:38:10 SEM S/L US ST PIERRE DES CORP M 2093
699 GARNIER Nicolas 06:38:10 SEM M 2094
700 BOIRIVENT Alexandre 06:38:25 V1M M 2269
701 THIZY Frederic 06:38:25 V1M COURIR POUR DES POMMES M 1393
702 GAUTIER Christine 06:38:29 V2F F 2393
703 VESZ Olivia 06:38:36 V1F F 2139
704 GUASTINI Philippe 06:38:41 V1M M 1963
705 JULIAN Tamayo 06:38:46 SEM M 2230
706 SUC Benoit 06:39:19 SEM M 1206
707 JOSSERAND Mireille 06:39:32 V2F F 1610
708 DUMOUX Adrien 06:40:09 SEM M 2044
709 HERVIER Samuel 06:40:10 SEM M 2045
710 DELIC Slavica 06:40:18 V2F AC TALANT F 2217
711 BENOIT Florian 06:40:19 SEM M 1461
712 GIRARD Sandrine 06:40:29 V2F F 2386
713 MATHIEU Emilie 06:40:30 V1F F 1777
714 AKARIOUH Yasmail 06:40:33 SEM M 1687
715 BERTRAND Nathalie 06:40:33 SEF F 1685
716 SCHUELLER Nicolas 06:40:37 SEM BEAUJOLAIS RUNNERS M 1928
717 NOIROT Ombeline 06:40:46 SEF F 1854
718 LAVIRON Aurelien 06:40:47 SEM M 1855
719 RAIA Christophe 06:40:51 SEM M 1692
720 LE DANTEC Jerome 06:40:53 V1M M 1511
721 BODECOT Julien 06:41:07 SEM US CAMON M 1617
722 THERIER Thibaut 06:41:08 SEM US CAMON M 1618
723 IZQUIERDO Jose 06:41:21 V1M M 2088
724 NELIS Eleonore 06:41:21 SEF F 1785
725 RUSSIER Christine 06:41:24 V2F ENTENTE CHALON/SAONE ATHL F 1323
726 ROUQUET Carine 06:41:27 V1F AS CAVAILLON F 2318
727 ALBERTO Jean Baptiste 06:41:27 SEM M 1004
728 BAUTISTA Serge 06:41:27 V2M M 1319
729 ROUSSET Bruno 06:41:28 V1M M 1317
730 RIGANO Maxence 06:41:28 ESM M 1227
731 RIGANO Benjamin 06:41:29 SEM M 1226
732 DEVELLE Vivien 06:41:42 SEM M 2210
733 LOTTEN Carole 06:41:43 V1F F 2209
734 JACQUIER Ghislaine 06:41:48 V2F F 2185
735 BOURGIT Jean Michel 06:41:50 V2M M 2369
736 VERCOUSTRE Philippe 06:42:04 V3M M 1694
737 LELONG Juliette 06:42:12 SEF F 2061
738 PELINI Mylene 06:42:12 SEF F 2079
739 DAVIeRE Sebastien 06:42:26 V1M SAINT MAXIMIN ATHLETIC CL M 1628
740 GARCIA Cecile 06:42:27 SEF SAINT MAXIMIN ATHLETIC CL F 1893
741 PAULIN Gerard 06:42:34 V2M M 1377
742 CONSEIL Laurent 06:42:56 V2M M 1504
743 ZOELLE Marc 06:42:56 V1M M 2184
744 STIENNE Mathieu 06:42:57 V1M M 2165
745 MARCEL Fanny 06:43:29 SEF F 2070
746 FRIAND Nicolas 06:43:49 V1M S/L EA VILLEFRANCHE M 1563
747 DAVID Alexandre 06:43:58 SEM M 1247
748 LEBRAS CUISSARD Patrick 06:44:18 V2M M 1947
749 GODARD Cindy 06:44:22 SEF F 2356
750 ALMUNEAU Laure 06:44:22 SEF F 2365
751 ALMUNEAU Mikael 06:44:22 SEM M 2366
752 BECHET Christophe 06:44:23 SEM M 2168
753 GALLUZZO Benjamin 06:44:55 SEM M 1829
754 QUARTIER Joffray 06:44:55 SEM M 2095
755 LEMAITRE Bruno 06:45:16 V2M M 1728
756 WEBER Sylvie 06:45:23 V2F S/L FCJA BISCHWILLER F 1525
757 PORHEL Sabine 06:45:35 SEF F 2146
758 LODIN Charlie 06:45:47 SEM M 1697
759 BAUDRY Noemie 06:45:51 SEF F 1593
760 KIEFER Claire 06:46:14 SEF S/L FCJA BISCHWILLER F 2281
761 KUHNE Marie 06:46:14 SEF S/L FCJA BISCHWILLER F 1933
762 CROCHEMORE Patrice 06:46:14 V2M M 1210
763 CURTO Cedric 06:46:19 SEM M 2259
764 FERRER Franck 06:46:25 V2M M 2228
765 PILON Jean Christophe 06:46:31 V1M M 2322
766 DEBERNE Severine 06:46:47 V1F F 2030
767 COGNE Pascal 06:46:52 V2M M 1535
768 VINCENT Laetitia 06:46:56 V1F F 1867
769 JAURAS Julien 06:46:56 SEM M 1870
770 GRAVIER Marie 06:47:15 SEF F 2096
771 POULVELARIE Nicolas 06:47:36 SEM M 1478
772 DE FREITAS Antonio 06:47:37 V1M M 1180
773 PORCHEY Jean 06:47:52 SEM M 1793
774 COLLIGNON Christophe 06:47:55 V1M M 1349
775 RENOUX Damien 06:48:26 V1M M 1613
776 WOLFART Claude 06:48:37 V2M M 1044
777 BRAMERET Sebastien 06:48:50 SEM M 1605
778 HOSNA Salim 06:49:00 SEM S/L CAMN VILLEURBANNE M 1814
779 MARIE Dorothee 06:49:02 V1F COUREURS DU MONDE EN ISER F 2034
780 SAVIN DE LARCLAUSE Cecile 06:49:03 V1F F 2033
781 PAUL Adrien 06:49:40 SEM GRESI' COURANT LE VERSOUD M 2278
782 MARECHAL Benoit 06:49:44 V1M M 2075
783 VILLARD Florence 06:49:44 V1F ASM ST ETIENNE F 2074
784 CRISTIANI Antony 06:49:51 V1M FREE RUNNERS LE CLUB M 1300
785 RAUX Beatrice 06:50:06 V1F S/L FOULEE DE VARCES VIF F 2120
786 VERRIER Caroline 06:50:12 V2F F 1474
787 MIGLIORATI Jeremy 06:50:13 SEM M 1533
788 PELUYET Samuel 06:50:16 V1M M 2100
789 BLANQUET William 06:50:37 SEM M 2188
790 BERRADIA Jennifer 06:50:43 SEF F 2016
791 XIBERRAS Marion 06:50:52 SEF ATHLETIC CLUB ARPAJONAIS F 1584
792 MATHIAS Bruno 06:50:52 SEM ATHLETIC CLUB ARPAJONAIS M 1583
793 MORRIS Sebastian 06:50:54 ESM M 2404
794 DOS REIS MELICIO SILVA Patricia 06:50:54 SEF INFOSPORT LOIRET F 1170
795 CHAUTEMPS Magalie 06:50:59 SEF F 1599
796 HUBERT Christian 06:51:00 V2M M 1570
797 ROTHERY Isabelle 06:51:07 V2F F 1781
798 POLITI Vanessa 06:51:35 SEF F 1835
799 HENIGFELD Dorothee 06:51:35 SEF F 1285
800 BORRELLY Mae 06:51:39 SEF F 1602
801 DUPIN Ludovic 06:51:39 V1M M 1811
802 BRIATTE Angelique 06:51:45 SEF F 1800
803 ROLAND Eugenie 06:51:46 SEF F 1801
804 BERTRAND Severine 06:51:50 V1F F 2182
805 FERNANDES BARBOSA Sonia 06:52:02 V1F F 2178
806 YANG Joseph 06:52:30 SEM M 1351
807 PINTO Marina 06:52:36 SEF F 1859
808 RUFFIN Louise 06:52:36 SEF F 2037
809 DELAHERCHE Luc 06:52:41 V1M M 2086
810 DELBARRE Michel 06:53:00 V3M USM OLIVET M 1477
811 FOUCAULT Martial 06:53:00 V2M USM OLIVET M 1231
812 HUSSON Aurelie 06:53:02 SEF F 2360
813 DETOUCHE Christine 06:53:05 V2F F 1265
814 STOUVENEL Yvon 06:53:59 V1M M 1889
815 DUMAS Sylvain 06:54:01 SEM M 2098
816 GIRY Svet 06:54:18 V1F F 2377
817 GAIGe Yves 06:54:18 V2M M 2113
818 QUEYROY Vivien 06:54:18 SEM M 1549
819 CHEVALIER Jean 06:54:35 V2M M 1636
820 ROUSSEL Virginie 06:54:40 V1F F 2333
821 DELORME Henri 06:54:41 SEM M 2355
822 MASSON Mathilde 06:54:44 SEF F 2072
823 MAGUER Guylaine 06:54:56 SEF F 1778
824 FETTWEIS Gaelle 06:54:58 SEF F 1220
825 DE SOYRES Andre 06:55:14 V2M M 1964
826 LEMOINE Marie 06:55:24 SEF F 1906
827 CHATAIGNIER Madeline 06:55:25 SEF F 1491
828 MARTIN Thierry 06:55:27 V2M M 2065
829 VOGENSTAHL Anne 06:55:33 V1F F 1160
830 FORGEOUX Camille 06:55:39 SEF F 1506
831 CHATEAU Christy 06:56:28 V1M M 1743
832 DRAPIER Claire 06:56:52 V1F F 2115
833 ROBIN Maxime 06:56:53 ESM M 2118
834 ROBIN Francois 06:57:09 V2M M 2024
835 ARCHENY Jean Pierre 06:57:10 V2M M 1773
836 BAGUANT Ashley 06:57:10 SEM M 2337
837 DELOUIS Tom 06:57:26 SEM M 2315
838 NAUDIN Antoine 06:57:27 SEM M 2180
839 MOURIER Adrien 06:57:28 SEM M 2181
840 GARCIA Laurent 06:57:40 V1M M 2224
841 SUZANNE Benoit 06:58:36 V1M M 1604
842 LETESSIER Elisabeth 06:59:23 V1F BUSSY ST GEORGES ATHLETIS F 1891
843 PESNEL Nicolas 06:59:27 V1M M 2247
844 CANAMAS Julien 06:59:27 V1M M 1879
845 CHEVALIER Gael 07:00:28 SEM M 1379
846 NICAISE Michael 07:00:50 V1M M 1572
847 BOITEUX Alain 07:00:51 V2M M 1489
848 NICAISE Karine 07:00:52 V1F S/L CLUB ATHLETIQUE VILLE F 1490
849 RODRIGUES Patrick 07:01:09 V1M M 1756
850 BLANCHARD Lisa 07:01:47 SEF F 1993
851 LABROSSE Stephane 07:02:05 SEM CORBAS RUNNING M 1346
852 LALICE Christine 07:02:13 V2F F 1973
853 PEREIRA Albin 07:02:34 V1M M 1262
854 PERRET Romain 07:02:52 ESM M 2043
855 DUCROCQ Thomas 07:02:54 SEM M 2137
856 MOUNICOU Mathieu 07:03:09 SEM M 1994
857 BELDAME Cedric 07:03:17 SEM ENTENTE OUEST LYONNAIS M 1705
858 DESSEZ Oceane 07:03:48 SEF F 2105
859 DESSEZ Solene 07:03:48 SEF F 2104
860 LE CHINQ Gregory 07:03:49 SEM M 1388
861 LE CHINQ Anne Laure 07:03:50 SEF F 1389
862 CASTELLO Elisabeth 07:03:50 V1F BEAUVAIS OISE UNION CLUB F 1223
863 LECLERRE Marjorie 07:03:51 SEF F 1645
864 GOY Thomas 07:03:58 SEM M 2103
865 VERNEX Fanny 07:04:00 V1F F 1876
866 DELAUNAY Camille 07:04:01 SEF F 2149
867 SELON Jean 07:04:03 V1M M 2344
868 BEZSONOFF Fabrice 07:04:05 V1M M 2359
869 RAHARISOA Fanjatiana 07:04:10 SEF F 2160
870 CHAUVET Jean Philippe 07:04:16 V2M M 2109
871 CHATELET Blandine 07:04:34 V1F F 1970
872 LEMAITRE Vincent 07:04:38 V2M M 1780
873 MATON Sebastien 07:05:36 V1M M 2388
874 GOURDEL Marion 07:05:43 SEF F 2397
875 DAVERDON Georges 07:05:48 V2M AC BEAUCHAMP M 1252
876 LOMET Pascal 07:05:48 V2M AC BEAUCHAMP M 1592
877 GAUDIN Mickael 07:05:52 V1M M 2090
878 PISTER Pierre 07:06:19 V3M M 1675
879 TRENAUX Nicolas 07:06:28 SEM M 1600
880 GOYT James 07:06:42 V3M M 1799
881 POIRSON Pauline 07:06:52 SEF F 2399
882 POIRSON Marie 07:06:54 SEF F 2367
883 DUVAL Jocelyn 07:06:55 SEM M 2021
884 CELLIER Sophie 07:07:51 SEF F 1962
885 DESBROUSSES Antoine 07:07:53 SEM M 1078
886 CARDOT Olivier 07:08:32 V1M EA DECHY GUESNAIN M 1270
887 ASFOURI Hamza 07:08:37 SEM M 2371
888 LOTZ Sandra 07:09:24 V2F F 2176
889 AY Laurent 07:09:24 V2M M 2177
890 CUESTA David 07:09:38 V1M M 1131
891 ASTIER Jean Guillaume 07:10:19 V1M M 1654
892 BORIE Christian 07:10:19 V2M M 2154
893 DePLANQUES Jeremie 07:10:45 V1M M 2300
894 DENIS Elody 07:11:08 SEF F 2097
895 VERON Cecile 07:11:08 SEF F 2314
896 PEYRON Sandrine 07:11:17 V1F F 1279
897 BARROUILLET Bruno 07:11:31 V2M M 2345
898 BARROUILLET Joelle 07:11:31 V2F F 2406
899 ALLY Katharina 07:11:53 V2F F 1435
900 FILHOL Christelle 07:11:53 V1F F 1403
901 GIBRAT Clement 07:12:11 SEM M 2076
902 CLAVEL Emeline 07:12:27 SEF CLERMONT SPORT ENDURANCE F 2234
903 RIGAUX Nathalie 07:12:36 V1F F 1986
904 PELISSIER Patrice 07:12:44 V2M M 2324
905 PELISSIER Manon 07:12:44 SEF F 2323
906 CHEVASSU Sebastien 07:13:18 SEM M 2003
907 POSSETTO Joelle 07:13:24 V2F F 1157
908 BEDIN Fabrice 07:13:46 V2M M 1188
909 VAN PUYMBROECK Benoit 07:13:54 SEM M 2041
910 SCHWENKE Margot 07:14:00 SEF S/L ASPTT VERDUN F 1581
911 COGNOT Caroline 07:14:01 SEF F 2354
912 TREGOAT Nathalie 07:14:01 SEF F 2378
913 HUM Daniella 07:14:02 SEF BUSSY ST GEORGES ATHLETIS F 1892
914 SCHAEFFER Peter 07:14:11 SEM M 1304
915 TRIPARD Nathalie 07:14:11 V2F F 1303
916 TKACZ Arnaud 07:14:24 SEM M 1161
917 NEURANTER Christophe 07:14:24 SEM M 1173
918 VANDENBULCKE Manuel 07:14:56 V1M M 1442
919 MICHEL Cedric 07:14:57 V1M SAINT MAXIMIN ATHLETIC CL M 1945
920 TONINI Amanda 07:14:57 SEF SAINT MAXIMIN ATHLETIC CL F 2285
921 LAVOLE Marie 07:15:12 V1F SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE S F 1181
922 RYCKEBUSCH Frederic 07:15:30 SEM M 1436
923 PORTRAT Valerie 07:15:58 V2F F 2164
924 RICHARD Vincent 07:16:43 V1M M 2268
925 RENARD Christelle 07:16:46 V1F F 1912
926 MONNET Jean Yves 07:17:14 SEM M 1640
927 LETESSIER Michel 07:18:01 V2M COURIR A SAINT GERVAIS M 1908
928 CZERW Guillaume 07:18:11 V1M M 2014
929 JARLIER Cedrine 07:18:40 SEF F 1863
930 KAISER WETZEL Sandra 07:19:05 V2F F 1502
931 LAURENT Philippe 07:19:31 V1M M 2295
932 DESVIGNES Violaine 07:19:42 V1F VELAY ATHLETISME F 2123
933 BONNET Jessica 07:19:42 SEF F 1827
934 BIZET Geoffrey 07:19:45 SEM M 2059
935 CHEVILLEY Benoit 07:19:47 V1M M 1925
936 BLANCHARD Patrick 07:19:47 V2M M 1929
937 SILLARD Mary 07:19:47 SEF F 1922
938 OLIVER Isabelle 07:20:09 V2F F 1616
939 GRUAULT Lionel 07:20:09 V2M M 1758
940 HENRIOT Daniel 07:20:49 V2M M 2166
941 BUISSON Lionel 07:20:56 SEM M 1825
942 CORETTE Benedicte 07:21:57 V1F COURSE A PIED BEAUVAIS OI F 2017
943 COUTURIER Ludovic 07:21:57 SEM M 2254
944 GRANDJEAN Adrien 07:21:57 SEM M 2256
945 GALEOTTI Pascal 07:21:58 V2M M 1447
946 ROBERT Simon 07:21:58 SEM M 2255
947 LAHMER Fouzia 07:22:04 V3F F 1950
948 CLOUZEAU Cyril 07:22:06 V1M M 1552
949 GANTOIS Marie 07:22:18 V1F F 2058
950 SZULC Celine 07:22:19 SEF NOUVEAU ST AMAND ETUDIANT F 2055
951 NGUYEN Thi Tuyet 07:22:25 SEF ENTENTE OUEST LYONNAIS F 2106
952 PIAT Mathieu 07:22:43 V1M M 2273
953 MAILLARD Brigitte 07:23:30 V2F PONTAULT AAC F 1951
954 BARANGE Nathalie 07:23:30 V1F F 2248
955 BARANGE Jerome 07:23:30 V1M M 2249
956 CALMETTES Christian 07:23:49 V3M M 2279
957 FARINA Julie 07:23:56 SEF F 1065
958 RIGAUDIAS Sebastien 07:23:56 SEM M 2427
959 CHATELAIN Thibaut 07:24:37 V1M M 1566
960 ALLANIC Steve 07:24:59 V1M M 2332
961 AUDUREAU Virginie 07:24:59 V1F F 2331
962 VACHOUX Alexandra 07:25:01 SEF F 2046
963 SEGUIN Jeremie 07:25:35 SEM M 2127
964 FRANCOIS Hugo 07:26:00 SEM M 2421
965 GALLAIS Julie 07:26:00 SEF F 1740
966 FARRAN Christine 07:26:01 V2F F 2048
967 DUMOUX Veronique 07:26:01 V2F F 2039
968 LAFONT Magalie 07:26:01 SEF F 2038
969 AMOROS Jean Marc 07:26:06 V2M M 1562
970 BADINIER Juline 07:26:07 SEF INFOSPORT LOIRET F 1476
971 CANQUELAIN Julien 07:26:56 SEM M 1719
972 GUITARD Sylvain 07:27:50 V1M M 1905
973 DESCAMPS Pierre Andre 07:28:01 V2M M 1907
974 CAVILLON Gaelle 07:28:41 V1F F 2316
975 MORO Florian 07:28:46 SEM M 2028
976 REY Sylvestre 07:28:46 V1M M 1735
977 SALLIN Sandrine 07:28:54 SEF F 2173
978 TERRIER Cecile 07:28:54 SEF S/L ASPTT VERDUN F 2286
979 ROUCOU Mickael 07:29:35 SEM MBDA SPORT ATHLETISME M 1314
980 DE BELLESCIZE Camille 07:29:36 SEF F 2425
981 HOMS Olivier 07:30:03 SEM M 1861
982 FRAYSSE Eline 07:30:06 SEF F 1826
983 DUBLET Serge 07:30:13 V3M M 2261
984 DELLACHERIE Arnaud 07:30:36 V1M M 1158
985 KLOPCIC Thierry 07:31:06 V1M M 1940
986 DUBOIS Emmanuel 07:31:09 V1M AIN EST ATHLETISME M 1631
987 BONNAN Christophe 07:31:15 V1M S/L AL ECHIROLLES M 1936
988 DE PONNAT Celiane 07:31:47 SEF F 1680
989 MICHOUD Christophe 07:32:03 V2M M 2390
990 CRESSENT Justine 07:33:20 SEF F 1439
991 PFEUTY Victor 07:33:31 SEM M 1764
992 MeRIAU Pierre 07:33:56 SEM M 2203
993 VILLETTE Sybille 07:34:08 V1F F 1653
994 DELAGE Thierry 07:34:14 V2M M 2349
995 FORFERT Stephane 07:36:14 V1M M 1585
996 LEFRANCOIS Tony 07:36:44 V1M M 2246
997 LETESSIER Christophe 07:36:50 V2M BUSSY ST GEORGES ATHLETIS M 1897
998 FAUREAU Gaston 07:37:10 V3M M 1774
999 SIBOURD Vanessa 07:37:21 SEF F 2392
1000 CLERC Rachel 07:37:31 V1F F 1790
1001 DUPONT Delphine 07:37:34 V1F VAL D'EUROPE ATHLETISME F 1433
1002 REAL Olivier 07:38:25 V2M M 1881
1003 VINCENT Frederic 07:38:54 V1M M 2264
1004 MOREAU Marion 07:38:55 SEF F 1228
1005 PERROT David 07:39:09 SEM M 1682
1006 EL KOUCH Sarah 07:39:10 SEF F 1681
1007 SAAD Leslie 07:39:11 SEF F 2215
1008 WINAND Sophie 07:39:14 SEF F 2340
1009 STEENO Aurelie 07:39:14 SEF F 2341
1010 VISSAC Philippe 07:39:19 V2M VELAY ATHLETISME M 2157
1011 FOUIN Guillaume 07:39:19 V1M M 2010
1012 MAZILLE Sarah 07:40:15 SEF F 2170
1013 DUQUAIRE Carine 07:40:15 SEF F 2202
1014 SIMON Nathalie 07:41:30 V1F COURSE A PIED BEAUVAIS OI F 2050
1015 BAILLANCOURT Karen 07:41:40 SEF COURSE A PIED BEAUVAIS OI F 1021
1016 TRICHET Nicolas 07:41:43 V2M S/L A.B.V. POUZAUGES M 1943
1017 TRUNG Christian 07:41:57 SEM M 1469
1018 LEROI Gregoire 07:41:57 SEM M 1468
1019 FRADCOURT Benoit 07:42:02 SEM M 2227
1020 GAILLOT DREVON Dorine 07:42:03 SEF F 2416
1021 GRILLET Sebastien 07:42:04 SEM M 2418
1022 APRUZZESE SERAZIN Sylvie 07:42:24 V3F F 2049
1023 NIETO Christine 07:42:57 V2F F 1624
1024 ANSELMO Sandrine 07:42:58 V1F F 1629
1025 AYARD Marc 07:43:05 V2M USM OLIVET M 1040
1026 THEAULT Laurence 07:43:06 V1F USM OLIVET F 1041
1027 MACCARI Arnaud 07:43:10 SEM M 2143
1028 TOUINT Solen 07:43:56 V1F F 2330
1029 ADNOT Virginie 07:44:11 V2F F 2374
1030 PERNIX Fabienne 07:44:24 V1F AS CAVAILLON F 2260
1031 TALAMINI Richard 07:44:25 V1M M 1988
1032 TORTEZ Dominique 07:45:03 V1M M 1397
1033 MAROT Patrick 07:45:30 V2M M 2068
1034 ARIENTE Sylvie 07:45:35 V2F F 1234
1035 ARIENTE William 07:45:35 V1M M 1235
1036 JEFFARD Alexandre 07:45:44 V1M M 1112
1037 BAUJARD Jean Marc 07:46:09 V2M M 2133
1038 BAUJARD Delphine 07:46:09 V1F F 2036
1039 LANCELOT PERCEVAL Celine 07:46:30 V2F JC EPERNAY CHAMPAGNE F 1919
1040 DELMELLE Sophie 07:47:25 SEF F 2364
1041 PERRIN Bertrand 07:47:43 SEM M 2110
1042 TRUDELLE Frederic 07:47:44 V1M ATHLETISME SARTHE LOIR 72 M 1202
1043 COUTIN GLOMOT Coline 07:47:49 SEF F 2005
1044 DARAGON Quentin 07:47:49 SEM M 1633
1045 AURIENTIS PAILLIER Sandrine 07:48:40 V1F F 1960
1046 BARBARE Veronique 07:48:52 V2F F 1543
1047 CARDOT Philippe 07:50:03 V3M M 1005
1048 GONDRY Benjamin 07:50:34 SEM M 2363
1049 TOUVREY Melanie 07:50:38 V1F GRESI' COURANT LE VERSOUD F 1984
1050 EYROULET Sophie 07:50:38 V1F F 1981
1051 BESSON Anne Claire 07:51:12 SEF F 2119
1052 HOURIEZ Jean Luc 07:51:28 V2M M 2417
1053 BOULENT Carole 07:51:29 SEF F 2396
1054 QUELVEN Sabrina 07:51:31 V1F F 1500
1055 BORDAT Denis 07:51:32 V2M US CREPY EN VALOIS M 1387
1056 FOREST Remy 07:53:46 SEM M 1547
1057 SEIGLE Alexis 07:54:22 SEM M 1823
1058 LECERF Brigitte 07:55:17 V2F S/L EA DU PLATEAU EST F 2266
1059 GUILLE Savine 07:55:37 SEF COURBEVOIE ATHLETISME CLU F 2064
1060 GUILLE Claire 07:55:37 V2F COURBEVOIE ATHLETISME CLU F 1975
1061 CHERPIN Sylvie 07:55:49 V2F F 1465
1062 POSKO Xavier 07:55:58 V2M US CREPY EN VALOIS M 1911
1063 BERTECHE Nicolas 07:56:00 SEM US CREPY EN VALOIS M 2339
1064 ISPIZUA Patric 07:56:18 V2M M 1996
1065 ISPIZUA Carole 07:56:18 V1F F 1997
1066 DUBEC Daniel 07:57:31 V2M SCA LICORNES DE PUYGOUZON M 2373
1067 JACQUART Jeremie 07:58:25 SEM M 1838
1068 BIGNON Desiree 07:58:26 SEF F 1837
1069 CAULIER Florence 07:58:27 V1F F 1544
1070 SELMET Jamila 07:59:02 V1F F 1368
1071 COIS Bernard 07:59:21 V3M M 2214
1072 LE BAIL Luc 07:59:46 V2M M 1536
1073 CHALUMEAU Jeremy 08:00:43 SEM M 1677
1074 DURAND Olivier 08:00:51 V1M M 1667
1075 PYTHON Maiko 08:01:18 V2F F 2398
1076 AYMERIC Derume 08:01:34 SEM M 1998
1077 CHAVILLON Benoit 08:01:40 SEM M 2187
1078 PASQUIER Sophie 08:01:41 V1F GRESI' COURANT LE VERSOUD F 2233
1079 DOMINE Philippe 08:03:37 V2M M 2091
1080 ELABED Lasaad 08:03:54 V1M M 1609
1081 CAMPANA Jean Marie 08:04:30 V2M M 2302
1082 ANDRE Nathalie 08:05:30 V1F JC EPERNAY CHAMPAGNE F 1690
1083 RAVAUX Dorothee 08:05:31 V1F JC EPERNAY CHAMPAGNE F 1691
1084 LAHAYE Cyrille 08:05:38 V1M M 1899
1085 CLAVEL Veronique 08:05:56 V1F F 2208
1086 NEMOS Stephanie 08:05:57 V1F F 2211
1087 MAZOYER Gilles 08:06:20 V2M M 2204
1088 GENOULAZ Fanny 08:06:20 SEF F 2159
1089 GONZALEZ Valeria 08:06:20 V1F F 2142
1090 BESSON Mathieu 08:06:21 SEM M 2147
1091 FOVEAU Nicolas 08:06:21 SEM M 2141
1092 NGUYEN William 08:06:21 V1M M 2175
1093 SZCZERBICKI Stephanie 08:07:08 V1F F 1641
1094 GOARDET Sophie 08:07:11 V1F F 1895
1095 GOARDET Pierrick 08:07:11 V1M M 1894
1096 DUJOUR Gwendoline 08:07:12 SEF F 2320
1097 ANDRIEUX Nicolas 08:09:31 SEM M 1797
1098 ANDRIEUX Amandine 08:09:31 SEF F 1796
1099 SIZABUIRE Patrice 08:09:46 V2M M 2161
1100 AMOUROUX Thierry 08:10:37 V1M GRESI' COURANT LE VERSOUD M 2380
1101 CHASSAIN Gregory 08:11:14 SEM M 2206
1102 CHASSAIN Jean Daniel 08:12:04 V3M M 2205
1103 BUTAEYE Damien 08:12:14 SEM M 1972
1104 KOLIKOFF Laetitia 08:13:06 V1F F 2306
1105 PORCON Fanny 08:13:55 V1F F 2395
1106 CHOIN Xavier 08:13:55 V1M M 2235
1107 GOLDSTEIN Laetitia 08:14:33 SEF F 2350
1108 COQUET Sebastien 08:14:34 SEM M 2376
1109 BLEUZE Aldrick 08:15:39 V1M M 2430
1110 BENOIT Anthony 08:15:40 SEM M 1877
1111 DELAUNE Delphine 08:16:11 V1F F 2253
1112 LEBOYER Herve 08:16:52 V3M S/L EA DU PLATEAU EST M 1492
1113 PFEUTY Veronique 08:18:43 SEF S/L AS VILLEFONTAINE F 2357
1114 ANDRE Benedicte 08:21:18 V1F F 2244
1115 THIBOUT Sandrine 08:21:38 V1F F 2189
1116 WALLA Meheza 08:22:34 V1M M 1551
1117 QUEFFEULOU Katell 08:23:38 V1F F 1110
1118 CANOEN Emmanuelle 08:23:38 V1F F 2401
1119 GARBAL Katia 08:24:02 V2F F 2362
1120 RAKINIC Laetitia 08:24:02 V1F F 2361
1121 TESSIER Francois Xavier 08:24:31 SEM M 1678
1122 BRENDLEN Julien 08:24:40 V1M M 2191
1123 BOYENVAL Virginie 08:25:23 V1F BEAUVAIS OISE UNION CLUB F 1954
1124 PAINDAVOINE Christian 08:25:41 V2M L'ULTRA MARIN M 1898
1125 TANGUY Anne 08:25:45 V2F F 1720
1126 DESREUMAUX Elodie 08:29:31 SEF SANCERRE RUNNING F 1194
1127 CHEMIN Benoit 08:29:48 V1M M 1421
1128 POULIQUEN Sarah 08:29:48 V1F F 2222
1129 PAVESE Bruno 08:30:00 V2M M 2291
1130 PAVESE Raphael 08:30:00 SEM S/L GRENOBLE UC M 2327
1131 CHAPOT Sophie 08:30:14 V2F S/L AL ECHIROLLES F 2408
1132 SAUVOUREL Pascale 08:30:55 V2F SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE S F 2265
1133 HUGUET Anne 08:30:57 V1F SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE S F 2262
1134 DELPON Romain 08:32:03 SEM M 2108
1135 KIELT Thomas 08:32:13 SEM M 2216
1136 HUOT Karen 08:32:22 V1F F 2053
1137 HUOT Olivier 08:32:22 V1M M 2054
1138 LE DU Erwan 08:34:56 V1M M 1957
1139 NEUQUELMAN Alexia 08:34:56 SEF F 1956
1140 WOITELLIER Gerard 08:36:18 V2M M 1983
1141 DEMARD Nadine 08:38:47 V2F F 2237
1142 TORRE Luc Alexandre 08:43:02 SEM M 2169
1143 NICOLAS Alexandra 08:46:07 V1F F 2311
1144 OGER Beatrice 08:46:56 SEF AS CAVAILLON F 2240
1145 HIRT Stephanie 08:46:56 V1M M 2241
1146 BERNARD Brigitte 08:50:15 V1F F 2031
1147 GUILLOT Sandra 08:50:15 V1F F 2032
1148 LE SOURNE Laure 08:50:25 V1F UNION SPORTIVE D'ORMESSON F 2312
1149 COLLOMBET Herve 08:50:26 V2M UNION SPORTIVE D'ORMESSON M 2313
1150 DUBOST Cindy 08:50:35 SEF F 1786
1151 DASVIT Veronique 08:50:49 V2F F 2299
1152 DASVIT Nathan 08:50:49 ESM M 2426
1153 LO Tulan 08:51:02 V2F F 1734
1154 VENTRE Annabelle 08:51:08 V1F S/L AL ECHIROLLES F 2383
1155 KALFON Alain 08:51:16 V2M M 2387
1156 BECQUART Yorladi 08:53:45 V1F F 1656
1157 DEMARQUE Gladys 08:54:46 V1F F 2252
1158 GOBERT Vincent 09:01:23 SEM GIEN ATHLE MARATHON M 1901
1159 PIQUET Laurent 09:01:48 V2M SANCERRE RUNNING M 2207
1160 OLIVER Pierre Michel 09:02:36 V2M M 1759
1161 MONNIER Franck 09:06:46 V2M M 2343
1162 TENDIL Francois 09:08:41 V3M M 1946
1163 ROUSSEAU Emilien 09:18:42 SEM M 2370
1164 TOP Virginie 09:25:27 V1F F 2236
1165 HUBERT Emmanuelle 09:25:27 V1F USAM TOULON F 2381
1166 RODRIGUEZ Audrey 09:45:29 V1F F 2293
1167 FAURITE Caroline 09:45:29 V1F F 2301
1168 BOUSSEROLES Anne Marie 09:59:48 V2F VELAY ATHLETISME F 2125
1169 DELAHAYE Aldric 10:18:21 V1M ASPTT COMPIEGNE M 1952
1170 FERY Frederic 10:18:21 V1M M 1958
1171 CAMBRESY Michael 10:18:21 V1M M 1953
1172 POURCEL Jerome 10:31:40 V1M RUN IN METZ M 1991
1173 OLIVIER Stevens 10:38:29 V1M M 2257
1174 LOURO Karen 10:46:51 SEF F 2352


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |