cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan


 Visitez La Boutique 



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2019-07-14 - Trail des Passerelles du Monteynard 65 km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Trail des Passerelles du Monteynard 65 km - 2019 : classement des 718 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 GOUDARD Sebastien 06:04:19 SEM S/L EA TAIN TOURNON M 896
2 BIDOLI David 06:29:44 SEM COUREURS DU MONDE EN ISER M 651
3 BOUCHERIT Mathieu 06:39:21 SEM M 793
4 DROUIN Arnaud 06:55:41 SEM EA MACON M 652
5 LEBRETON Adrien 06:58:46 SEM M 893
6 MIEL Antoine 07:01:10 SEM M 880
7 COMBES Corentin 07:10:57 SEM M 296
8 VERGNAULT Thomas 07:15:26 V1M M 430
9 LELONG Maxime 07:17:25 SEM M 107
10 CYR Romain 07:19:14 SEM M 234
11 MORENO Olivier 07:29:18 V1M OMNISPORT HYEROIS ATHLETI M 2
12 DAVIN Guillaume 07:33:02 V2M M 96
13 BRUNET Antoine 07:34:16 SEM M 550
14 AUTIN Frederic 07:35:34 V2M M 756
15 BIGUET PETIT JEAN Alexandre 07:40:33 SEM M 373
16 BIOLLAZ Daniel 07:43:57 V1M M 5
17 DUSSUYER Guillaume 07:45:03 ESM M 332
18 NOUGIER Laurent 07:45:23 V1M M 305
19 MUSARD Emilien 07:45:50 SEM M 54
20 BUFFET Nicolas 07:46:37 SEM M 648
21 MARTEAU Clement 07:49:26 SEM AAA DU LYONNAIS M 565
22 CORNU LANGY Antonin 07:50:07 SEM M 831
23 BeRAUD Nicolas 07:50:40 SEM M 190
24 VAN EXE Mickael 07:52:07 V1M M 275
25 ROUSSEAU Florent 07:52:20 V1M M 515
26 PUJAZON Christophe 07:53:02 V1M M 221
27 CUISSOT Nicolas 07:55:16 SEM M 742
28 PRIFTI Tedi 07:59:40 SEM M 891
29 MEILLON Gabriel 07:59:59 SEM M 117
30 ROUSSELON Marion 08:00:04 SEF S/L FOULEE DE VARCES VIF F 1ere F 501
31 DODELIER Thibaut 08:00:08 SEM M 714
32 COMBES Gwenael 08:02:21 SEM M 298
33 MENIN Laure 08:02:48 V1F F 2 F 904
34 GARCIA Florent 08:03:33 SEM M 654
35 TRIBONDEAU Maxime 08:08:38 SEM M 830
36 SOULET Jean Michel 08:10:36 V1M SCO STE MARGUERITE MARSEI M 106
37 LABRIET Alexandre 08:11:11 SEM M 141
38 DA MOUTA Cyril 08:11:21 SEM M 479
39 JOUANNEAU Alexandre 08:12:02 SEM M 535
40 MEERSMAN Marc 08:14:48 V1M M 452
41 SKOPINSKI Julien 08:15:22 SEM M 647
42 OLIVIER Cedric 08:15:51 SEM SAINT MAXIMIN ATHLETIC CL M 338
43 MARCHAND Michel 08:15:55 SEM M 352
44 GEORGE Vincent 08:16:40 SEM S/L ASPTT VERDUN M 279
45 SCHRUOFFENEGER Julien 08:16:57 SEM M 869
46 BOYE Mathieu 08:17:17 SEM M 593
47 MANEGLIA Pauline 08:18:10 SEF S/L EA TAIN TOURNON F 3 F 551
48 MANEGLIA Eric 08:18:14 SEM S/L EA TAIN TOURNON M 552
49 BLANQUART Damien 08:18:41 SEM M 848
50 MOUTTE Julien 08:20:17 SEM M 499
51 DE CARVALHO Paul 08:20:37 V2M US OLYMPIQUE DE CHELLES M 768
52 BROYER Alexandre 08:21:40 SEM M 633
53 LAPALUS Denis 08:22:04 V2M BUSSY RUNNING M 163
54 SALVATGE Bastien 08:23:57 SEM M 741
55 NOUZERAN Julien 08:23:59 SEM M 787
56 ROUSSEAU Dimitri 08:24:24 SEM ATHLETIC CLUB DRAVEIL M 690
57 FAUCON Tony 08:25:02 V1M US OLYMPIQUE DE CHELLES M 681
58 LATRASSE Sebastien 08:25:39 V1M M 467
59 MAGNARD Emeric 08:25:42 SEM M 255
60 DUJARDIN Oriane 08:26:57 SEF F 4 F 672
61 VANKELST Laurent 08:27:17 V1M HEM ATHLETIC CLUB M 864
62 DE L'HOMMEAU Samuel 08:27:19 SEM M 204
63 DORILLE Jerome 08:27:43 SEM M 765
64 GOYET Pierre 08:28:34 V1M M 175
65 MOUCADEL Benoit 08:29:49 V1M M 734
66 GALLAND Julie 08:30:42 SEF F 5 F 602
67 BRAUN Julien 08:30:59 SEM M 862
68 DE VANDIERE Benoit 08:31:34 SEM M 248
69 ROZET Sevan 08:34:34 SEM M 14
70 JOUD Frederic 08:34:48 V1M AMBERIEU MARATHON M 526
71 FELGUEIRAS Adrien 08:34:55 SEM M 889
72 BELLEVEGUE Cyril 08:38:27 V1M M 612
73 KOERKEL Dominique 08:38:45 V1M JOGGING CLUB VERANNE M 172
74 HUGUET Yoann 08:39:26 SEM M 291
75 LAGIER Tiphaine 08:39:37 SEF F 260
76 PINET Guy 08:39:46 V3M M 894
77 JACQUET Francois 08:40:25 V2M SAINT MAXIMIN ATHLETIC CL M 101
78 RADERMECKER Nicolas 08:40:33 SEM M 46
79 GANNEREAU Loic 08:41:53 V1M M 637
80 MASSE Francois 08:43:07 V1M M 804
81 CORDIER Robin 08:44:41 SEM SALTA BARTAS M 916
82 NOWAK Christophe 08:45:00 V1M M 127
83 FACCHIN Pierrre 08:45:03 V1M M 79
84 DURAND Philippe 08:45:04 V1M AS CORBEIL ESSONNES M 736
85 CORDELLIER Mickael 08:45:47 V1M M 310
86 BAZIRE Julien 08:45:49 SEM M 403
87 AUBRET Christophe 08:45:55 V2M M 193
88 BERT Matthieu 08:47:08 SEM M 494
89 PEPE Gregory 08:47:53 V1M M 217
90 LEFEUVRE Jimmy 08:48:23 SEM M 789
91 GOUILLON Benoit 08:48:41 SEM M 312
92 THURIN Geoffrey 08:48:57 SEM XVE ATHLETIC CLUB M 383
93 COMMENIL David 08:51:01 V1M AMICALE COUREURS AY M 40
94 PREVAULT Vincent 08:51:09 SEM M 435
95 POTTIER Stephan 08:51:29 V1M M 406
96 BROCHE Sebastien 08:51:34 V1M M 580
97 SCHMITT Christophe 08:52:02 SEM M 426
98 BARDET Raphael 08:53:44 SEM M 558
99 MINIER Nicolas 08:54:14 SEM M 636
100 VERVOITTE Louis 08:54:26 SEM M 169
101 THIRIET Fabien 08:54:40 SEM S/L CA DE CHAMPIGNEULLES M 528
102 MARCHAND Michael 08:54:53 SEM M 692
103 PFISTER Valentin 08:56:25 SEM ENTENTE CHALON/SAONE ATHL M 582
104 MARTINEZ Stephane 08:58:15 SEM M 205
105 LANCIEN Guillaume 08:58:31 V1M ASCE FRANCE 2 M 160
106 BURCKEL Vincent 08:59:24 SEM M 247
107 MAHAMADOU Alhassane 08:59:29 SEM M 911
108 DECONINCK Julien 08:59:33 V1M M 458
109 BRUNET Franck 09:02:08 V1M ASPTT COMPIEGNE M 232
110 TOUAT Julien 09:02:41 SEM M 92
111 BOYER Jonathan 09:03:40 SEM M 545
112 MESSIEN Fanny 09:04:37 V1F HEM ATHLETIC CLUB F 865
113 DELMAS Christophe 09:05:01 SEM M 466
114 CARDINAL Ivan 09:05:02 SEM GRESI' COURANT LE VERSOUD M 899
115 DA SILVA Anthony 09:05:47 SEM M 215
116 BRUNEAU Antoine 09:06:47 SEM M 81
117 GARANDEAU Adrien 09:06:47 SEM M 24
118 BARRAULT Valentin 09:07:05 SEM M 596
119 DELARUELLE Nathalie 09:08:01 V1F F 783
120 SABOURIN Victor 09:08:55 SEM M 704
121 CHARNOT Jeremy 09:08:55 SEM M 772
122 BRAGA Frederic 09:09:16 SEM M 185
123 BROSSE Regis 09:10:02 V1M M 540
124 LAFONT Albin 09:10:22 SEM M 533
125 JOUFFE Stephane 09:12:22 V1M M 90
126 BONNIOT Philippe 09:12:23 V2M M 259
127 BOURGEOIS Jean Michel 09:16:14 V1M M 564
128 LEYRONAS Valentin 09:16:15 SEM M 399
129 LIVIO Christophe 09:16:18 SEM M 806
130 BUCHET Eric 09:16:52 V1M DECINES MEYZIEU ATHLETISM M 484
131 BOIVIN Laurent 09:16:58 SEM M 801
132 BESSE Damien 09:17:20 SEM M 139
133 MICHELI Jerome 09:17:40 V1M M 622
134 BOUQUET Clement 09:18:52 SEM M 611
135 BLAISE Johnny 09:19:01 V1M M 420
136 LAZARUS Nicolas 09:20:22 SEM M 149
137 DE LA RUE Nicolas 09:20:28 V1M OISSEL ATHLETISME CLUB 76 M 718
138 DEVAS Jimmy 09:20:40 SEM M 668
139 COUTANT Teddy 09:20:51 SEM M 402
140 MICHEL Roxane 09:20:51 V1F AAA DU LYONNAIS F 594
141 CHAKROUN Alain 09:20:54 V3M M 128
142 JACQUINOT Thibaut 09:21:08 SEM M 876
143 L'HERROU Martin 09:21:35 SEM M 497
144 ALLIBERT Sebastien 09:21:38 V1M OMNISPORT HYEROIS ATHLETI M 626
145 COUTET Julien 09:21:48 SEM M 397
146 PICK Guillaume 09:22:10 V1M M 265
147 NICOLAS Florian 09:22:49 SEM M 803
148 MARTINEZ Stephane 09:23:14 V1M M 574
149 FERRET William 09:25:00 V1M M 590
150 SUVITYASIRI Stephane 09:26:23 SEM M 409
151 BASTIDE Pierrick 09:26:30 SEM AUVERGNE TRAIL NATURE TEA M 543
152 JOBERTY Mathieu 09:26:35 SEM ENTENTE CHALON/SAONE ATHL M 568
153 GENTY Damien 09:26:40 SEM M 238
154 LUISETTI Raphael 09:26:45 SEM M 30
155 MARC Mathieu 09:27:13 V1M S/L EA DU PLATEAU EST M 122
156 COULET Alexandre 09:27:43 SEM M 273
157 JACQUEMIER Yvan 09:29:49 SEM GRESI' COURANT LE VERSOUD M 588
158 KIEFFER Benoit 09:29:50 SEM XVE ATHLETIC CLUB M 507
159 ORLANDINI Laurence 09:30:14 V2F C.O.S. VILLERS ATHLETISME F 105
160 LEGAIN Adrien 09:30:18 SEM M 530
161 TRENDEL Damien 09:30:23 V1M M 200
162 HUMEAU Anthony 09:30:23 V1M M 253
163 FALCOZ Laurent 09:30:41 V1M M 866
164 MILLION BRODAZ Fabien 09:30:48 V1M UNION SPORTIVE CHATELET E M 786
165 COURTOIS Guillaume 09:30:56 SEM M 250
166 PIGEOLET Thomas 09:31:06 SEM M 794
167 BIOLLAZ Delphine 09:31:50 V1F F 828
168 CLAVIER Marc Antoine 09:32:08 SEM ASPTT COMPIEGNE M 249
169 MICAELO Laetitia 09:32:09 V1F F 355
170 CELLE Philippe 09:32:23 V1M M 860
171 SEVERINO Comberlato 09:32:30 V3M M 157
172 BOUCHET Arnaud 09:32:50 SEM M 800
173 RATSIMIHAH Benjamin 09:33:01 SEM M 632
174 SECRET Michael 09:33:21 V1M M 763
175 HOFFMANN Guillaume 09:33:54 SEM M 525
176 MALZAC Vincent 09:33:55 V2M M 319
177 VENENY Francois 09:34:12 SEM L'ULTRA MARIN M 246
178 GILLON Clement 09:34:19 SEM M 569
179 SPONGA Stephen 09:34:39 SEM M 354
180 CAMPOS Emmanuel 09:35:29 SEM M 230
181 CLOSIER Adrien 09:35:53 SEM M 805
182 CANEL Didier 09:35:55 V2M SPORT AVENTURE M 589
183 BOUIGEAU Sabrina 09:37:11 SEF F 771
184 MAILLET Regis 09:37:45 V2M ENTENTE ANGEVINE ATHLETIS M 518
185 LEBRUN Sophie 09:38:08 SEF TAILLEFER TRAIL TEAM F 251
186 DE BARROS Dario 09:38:14 V1M M 236
187 OHANA Noe 09:38:25 SEM M 196
188 PEPIN Jonathan 09:38:28 SEM M 778
189 DANVE Julien 09:38:37 SEM M 454
190 RONCO Manon 09:39:03 SEF F 472
191 ANDRE Pierre 09:39:49 V1M M 3
192 BLIEM Mathieu 09:39:55 V1M M 724
193 MORIN Frederic 09:39:55 V1M S/L STADE LAVALLOIS M 751
194 MAYOUSSE Eric 09:40:27 SEM M 493
195 GRILLOT Cyrille 09:41:13 V1M ENTENTE CHALON/SAONE ATHL M 570
196 PEREZ Marion 09:42:04 SEF F 130
197 BESNARD Stephane 09:42:09 V1M M 170
198 ALAPETITE Julien 09:42:41 V1M M 792
199 BINLICH Jean Manuel 09:42:44 V3M M 9
200 MILESI Laurent 09:42:47 V2M M 621
201 LEGUEUX Lionel 09:43:17 V2M M 572
202 ROZAND Nicolas 09:43:33 V1M M 827
203 DEGEORGES Mickael 09:43:52 SEM M 901
204 SOUILLET Yann 09:44:04 V1M M 784
205 BALZEAU Stephane 09:44:44 V2M M 150
206 OERTEL David 09:44:56 SEM M 183
207 HANS Frederic 09:45:10 V1M M 152
208 LAURENT Benoit 09:45:10 SEM M 712
209 BURTIN Nicolas 09:45:19 V1M M 108
210 MAILLET Jean Charles 09:45:29 V1M M 834
211 LANCRENON Julien 09:45:42 SEM M 424
212 CAYOL Remi 09:46:02 SEM M 436
213 RAIN Florent 09:46:53 SEM UAI NOGENT SUR MARNE M 657
214 POULET Laurent 09:47:09 SEM M 656
215 GALLE Ghislaine 09:47:32 V3F F 165
216 CHAFFEY James 09:47:44 V1M M 87
217 JULLIEN Michel 09:48:12 V2M M 726
218 PICAT Corinne 09:48:12 SEF F 853
219 PION Adrien 09:48:33 SEM M 243
220 PAULUS Caroline 09:49:27 SEF F 364
221 ADAM Carole 09:49:41 SEF S/L GRENOBLE UC F 464
222 COUDRe David 09:49:43 SEM M 274
223 MANGANO Mickael 09:49:44 SEM M 701
224 HADJ HAMOU Yahia 09:49:58 V1M M 503
225 FACCHI Bruno 09:50:27 V1M SAONE MONT D'OR NATURE M 80
226 MOLLET Alexis 09:50:50 V1M M 663
227 HUBERT Marc 09:51:04 V2M AS VALEO VISION ANGERS M 514
228 LERAY Samuel 09:51:05 V1M M 581
229 TOUBLANC Alexandre 09:51:09 SEM M 833
230 AUBERT Laurent 09:51:10 V1M M 838
231 ADe David 09:51:22 V2M M 184
232 VICENTE Philippe 09:51:23 V2M GAP HAUTES ALPES ATHLETIS M 861
233 COLONEL Franck 09:52:14 V2M M 199
234 SIKORA Pierre Yves 09:52:18 SEM M 300
235 PIGEAT Sylvain 09:52:18 SEM M 299
236 SEGATA Laurent 09:52:40 V1M S/L AC LA MURE M 350
237 MALCAPPE Sebastien 09:53:11 SEM M 121
238 VIVIEN Gaetan 09:53:11 SEM M 192
239 COEURDANE Rachel 09:53:28 ESF TEAM PROVENCE ENDURANCE F 776
240 CLARET Gael 09:53:52 SEM M 769
241 PROUDHOM Alain 09:54:01 V2M M 713
242 VALLIN Stephane 09:54:13 V1M M 242
243 ANTIGA Fabrice 09:54:41 V1M M 376
244 CABANNES Pierre 09:54:50 SEM M 422
245 EL ABBASSI Abdelhamid 09:55:29 SEM M 883
246 BRUZEAU Christian 09:55:47 V2M ACA BEAUVAIS M 245
247 PODVIN Julien 09:56:33 SEM JC EPERNAY CHAMPAGNE M 129
248 JOURDAN Catherine 09:56:50 V1F CAP GARONNE F 730
249 REGUIG Kmysti 09:56:51 V1M M 702
250 FABRIER Loic 09:57:36 SEM M 676
251 BUFFARD Mael 09:57:58 SEM M 809
252 BOUCHER Pierre 09:58:06 V1M M 392
253 JURKIEWICZ Ophelie 09:58:26 SEF F 740
254 LEBRUN Anthony 09:58:50 SEM J3 SPORTS AMILLY M 812
255 FUSTINONI Marie 09:58:58 V3F S/L AC LA MURE F 377
256 TIRe Franck 09:58:59 V1M M 143
257 TISSERAND Jerome 10:00:24 V1M M 609
258 REPELLIN Patrice 10:02:35 V2M M 863
259 LEHOUX Julien 10:04:15 SEM M 727
260 HIBOU Solene 10:04:35 V1F AAA DU LYONNAIS F 821
261 D'ANGELO Anthony 10:04:38 SEM M 912
262 ISSAVERDENS Rene 10:05:05 V2M M 516
263 FRANcOIS Jean Baptiste 10:05:25 SEM M 66
264 LALOT Frederic 10:05:35 V2M AS CORBEIL ESSONNES M 270
265 MEZERETTE Charles 10:05:49 V3M M 228
266 BISIAU Mickael 10:05:58 V1M M 39
267 CHANAVAS Francois 10:06:03 V2M AS CAVAILLON M 782
268 NICOLET Baptiste 10:06:14 SEM M 349
269 MIQUEL Philippe 10:06:15 V2M M 915
270 MAINFROY Baptiste 10:06:20 SEM M 559
271 MoTTELI Hansueli 10:07:02 V2M M 407
272 GUIGUES Nicolas 10:07:12 SEM M 873
273 BARBIER Eric 10:07:34 V2M M 405
274 SAGLIER Julien 10:07:35 SEM S/L VAL MORTEAU ATHLETISM M 281
275 DECHAVANNE Loic 10:08:08 V1M M 732
276 FOUVET Laurent 10:08:09 V2M CORBAS RUNNING M 733
277 ROBART Jean Marie 10:08:21 V2M M 629
278 ALLARD Benjamin 10:08:45 SEM M 665
279 MASCOLO Julien 10:09:08 SEM M 725
280 BARAND Fabrice 10:09:43 V1M M 851
281 PIVOT Gilles 10:09:53 V2M M 136
282 GALLIER Michel 10:10:08 V1M GAP HAUTES ALPES ATHLETIS M 485
283 NAUDe Sylvie 10:10:17 V2F F 906
284 GIACOTTI Gregory 10:10:18 V1M M 189
285 DERREY Mathieu 10:10:23 V1M M 721
286 VINET Marc 10:10:23 V2M M 599
287 DAGUET Thibaud 10:10:28 SEM M 855
288 THIRIET Lionel 10:10:57 V2M M 470
289 BIHRY Nicolas 10:11:28 SEM M 666
290 RIO Stephane 10:11:28 V1M M 667
291 BLANCHARD Brian 10:11:49 SEM M 459
292 MENDES Alice 10:11:50 V1F ADIDAS RUNNERS PARIS F 404
293 DAGUET Vincent 10:12:02 V2M M 685
294 LOUREIRO Lolita 10:12:29 SEF F 17
295 LAROSE Geraldine 10:13:01 V1F SAINT MAXIMIN ATHLETIC CL F 716
296 GIRAULT Alexandre 10:13:15 SEM M 661
297 ANSQUER Herve 10:14:11 V1M M 272
298 MARTINOLI Rene Michel 10:14:40 V4M M 798
299 GIRAUD Daniel 10:14:49 V1M M 770
300 MULLER Florian 10:14:54 SEM M 60
301 DURAND Eric 10:15:11 SEM M 178
302 VIDAL Xavier 10:16:07 SEM M 613
303 MATEO Francois 10:16:34 V3M S/L AC LA MURE M 509
304 GIRAUD Sylvain 10:16:41 SEM M 606
305 ACTIS Gregoire 10:16:41 SEM M 785
306 CLAVIER Cyril 10:16:59 SEM M 532
307 REYNAUD Alain 10:17:01 V2M M 646
308 BERTAUX Christophe 10:17:23 V1M M 819
309 KAMINSKY Alexis 10:17:27 V1M M 418
310 BUCK Nicolas 10:17:59 V1M ASPHALTE 94 M 429
311 ROSIER Charlotte 10:18:40 SEF F 857
312 BOUGUETOCH Said 10:18:48 V2M M 468
313 VAILLANT Gilles 10:19:37 V2M M 600
314 BOISSON Cyrille 10:19:43 V1M M 517
315 LE NOUAILLE Aurelien 10:19:58 V1M SPORT AVENTURE M 766
316 HUBERT Yves 10:20:06 V2M JC EPERNAY CHAMPAGNE M 151
317 RADESIC Fabien 10:20:26 V1M M 154
318 POCQUET Francois 10:20:41 V1M M 176
319 KRAMER Alexis 10:20:43 SEM M 137
320 EYMERY David 10:20:44 V1M M 216
321 LECERF Frank 10:21:39 V2M S/L EA DU PLATEAU EST M 124
322 DUGUe Baptiste 10:22:48 SEM M 414
323 ROUSSEAU Gabriel 10:22:48 SEM M 413
324 SUDRE Julie 10:22:56 SEF F 620
325 BOUZIDI Jacques 10:22:59 SEM M 791
326 SCHUTTERLe Franck 10:23:02 V2M M 691
327 DAINES Michael 10:23:15 SEM M 872
328 DESILLES Marie Rose 10:23:18 V2F US OLYMPIQUE DE CHELLES F 680
329 JOASSARD Herve 10:23:27 V1M M 643
330 BARROYER Bruno 10:23:28 V2M M 843
331 D'HORDAIN Michael 10:24:03 V1M M 179
332 RIGUET Thierry 10:24:24 V2M M 708
333 BANSARD Arnaud 10:24:57 SEM M 813
334 GUDEFIN Jerome 10:25:14 V1M M 321
335 ROCHE Francis 10:25:28 SEM GRESI' COURANT LE VERSOUD M 415
336 ROLIN Yves 10:26:32 V2M M 854
337 ROUDAUT Paol 10:26:48 SEM M 720
338 LOPES DA SILVA Jose Alberto 10:27:47 V2M ATHLE LOISIR PIZANCON M 263
339 LE HIR David 10:27:48 V2M M 198
340 SAISON Alexandre 10:27:57 SEM M 419
341 ORTIZ Sebastien 10:28:16 V1M M 292
342 GLANDUS Fabien 10:28:16 V1M M 289
343 MANIN Lucile 10:28:35 SEF F 826
344 THIENOT Florent 10:28:45 SEM M 790
345 CAMPELLO Damien 10:28:45 SEM M 386
346 CLANET Kevin 10:28:45 SEM M 372
347 TARRAJAT Stephane 10:28:56 SEM M 918
348 HALLAF Francois 10:29:33 V2M M 739
349 LIMAGNE Vincent 10:30:45 V1M M 882
350 SWYNGEDAUW Nicolas 10:31:28 V1M M 55
351 MARGOTTAT Kevin 10:32:51 SEM M 519
352 PIGOUT Emmanuel 10:32:52 V2M M 337
353 CUSANNO Damien 10:32:54 SEM US SAINT EGREVE M 703
354 ARCHER Pierre 10:34:01 SEM M 563
355 BRILLE Christopher 10:34:33 SEM M 214
356 BROUILLET Olivier 10:34:33 V1M M 885
357 PERRILLAT Olivier 10:36:34 V2M M 159
358 CHASSEVANT Julien 10:37:30 SEM M 852
359 BOUISSET Eric 10:37:50 V3M M 438
360 ROUSSOT Pascal 10:38:42 SEM M 211
361 BENKACI Fatma 10:39:12 SEF F 777
362 LECHOT Sebastien 10:39:21 SEM M 917
363 BERTIN Ludovic 10:39:28 V2M M 271
364 VIVIANI Emmanuel 10:39:33 V1M M 306
365 LERICHE Marceau 10:39:35 SEM M 99
366 PAUL Valentin 10:39:35 SEM M 98
367 BALSA JOLIVET Ghyslaine 10:40:10 V2F F 900
368 MIGNOT Olivier 10:41:27 SEM BEAUVAIS OISE UNION CLUB M 88
369 MARY Fredo 10:42:25 V1M M 120
370 DEFEMME Anne 10:42:32 V3F S/L AL ECHIROLLES F 908
371 PETIT Julien 10:43:10 SEM JC EPERNAY CHAMPAGNE M 168
372 LECLERRE Guillaume 10:43:29 SEM M 460
373 MOREL Christophe 10:45:19 V2M M 76
374 BENTOLILA Philippe 10:45:20 V2M US METRO TRANSPORT (PARIS M 638
375 GIVAUDAN Celine 10:45:34 SEF F 325
376 GIMENEZ Marc 10:45:34 V1M M 398
377 VILLATTE Claude 10:45:36 V4M GRESI' COURANT LE VERSOUD M 910
378 LE BORGNE Erwan 10:45:55 V2M ATHLETISME PAYS DE PONTIV M 486
379 HELAINE David 10:45:55 SEM M 63
380 RASPAIL Sylvie 10:45:58 V1F CAP BOLLENE F 278
381 M. FORTE Alberto 10:48:15 SEM M 603
382 TORTOSA Bruno 10:48:46 V2M S/L SAINT MATHIEU ATHLETI M 699
383 POUS Jerome 10:48:50 V1M S/L SAINT MATHIEU ATHLETI M 209
384 MARITAUD Raphael 10:49:00 SEM M 52
385 JAR Anais 10:49:55 SEF F 737
386 BOUVIGNIES Valentin 10:50:14 SEM M 811
387 BOSCHI Guy 10:50:58 V2M M 547
388 ELLNER Karine 10:51:41 V2F JC EPERNAY CHAMPAGNE F 462
389 TERRAND Anne 10:51:55 V1F F 584
390 MOULARD Jean Baptiste 10:52:25 V1M M 447
391 SERRET Philippe 10:52:34 V1M M 500
392 ADVILLE Jean Michel 10:52:51 V2M SAINT MAXIMIN ATHLETIC CL M 77
393 DE LACENNE Charles 10:52:51 V2M SAINT MAXIMIN ATHLETIC CL M 110
394 PAYSANT David 10:52:55 V1M M 339
395 VERNET Denis 10:54:25 V2M M 491
396 BUCZNIEWSKI David 10:55:21 SEM M 640
397 ROUXEL Cyril 10:55:34 SEM M 907
398 GORLIER Romuald 10:55:42 V2M M 446
399 VACHERESSE Stephane 10:55:44 V1M M 391
400 MARION Thomas 10:56:37 SEM M 549
401 MASSON Kevin 10:57:22 SEM M 173
402 ROY William 10:57:42 SEM M 345
403 GARY Mickael 10:57:42 SEM M 333
404 NGUYEN VAN BINH Nicolas 10:57:42 SEM M 344
405 DIDELLE Stephane 10:58:02 V2M M 1
406 DEGOUTES Jeremie 10:58:07 SEM M 390
407 CARROGET Vincent 10:58:45 SEM M 261
408 ATHIMON Nicolas 10:58:46 SEM M 264
409 GODARD Vincent 10:58:58 V1M M 585
410 DORNE Mikael 10:59:10 V1M M 824
411 BAILLY Fabrice 10:59:10 V1M M 823
412 MEUNIER Matthieu 10:59:36 V1M M 799
413 ALVES MACEDO Silvia 10:59:39 SEF S/L AL ECHIROLLES F 492
414 PAQUE Philippe 10:59:50 V1M M 213
415 MARQUET Christele 10:59:50 V2F F 842
416 FARGE Ingrid 11:00:08 SEF FREE RUNNERS LE CLUB F 138
417 DELABARRE Emmanuel 11:00:41 V2M M 534
418 SANDRON Romain 11:00:43 SEM M 182
419 NEEL Pierrick 11:01:04 SEM M 181
420 BARNES David 11:01:46 V1M ATHLE SAINT MESMIN M 51
421 DELIE Laurence 11:02:07 V1F F 443
422 CALMETTES Thomas 11:02:38 SEM M 744
423 RAGEADE Franck 11:03:41 V1M M 284
424 GAUTIER Jerome 11:04:17 V1M M 222
425 AUBRY Chrystelle 11:04:17 V1F F 223
426 GINOT Patrick 11:04:19 V1M M 343
427 THIBOUT Pascal 11:04:46 V2M M 722
428 CHEVALIER Alexandre 11:05:30 SEM M 788
429 PETAZZONI Philippe 11:05:45 V3M M 437
430 DURIGON Guillaume 11:05:48 V1M M 810
431 SALA?N Nicolas 11:05:56 SEM M 835
432 SARRAILLON Erwann 11:06:30 V1M M 870
433 BOMMe Mickael 11:07:09 V1M S/L LE MANS A 72 M 897
434 SERRE Fabienne 11:08:37 V2F F 841
435 GUILLEMET Jean Francois 11:09:17 SEM M 670
436 RUBIN DE CERVENS Pauline 11:10:47 SEF F 693
437 RUBIN DE CERVENS Jerome 11:10:49 SEM M 694
438 GUILLET Freddy 11:11:09 V1M M 244
439 POISBLAUD Laurent 11:11:09 V1M M 252
440 MAIRE Anais 11:11:47 SEF F 573
441 PEINEAU Helene 11:11:47 SEF F 607
442 MALTAIRE Florence 11:11:53 V2F F 115
443 ARNAN Jerome 11:11:55 V1M M 773
444 SALVI Laurent 11:12:41 V1M M 329
445 POUTRAIN David 11:13:20 V1M S/L USCA LESCURE M 557
446 OLIVIER Raphael 11:13:40 V1M M 94
447 FOULQUIER Philippe 11:13:49 V2M M 856
448 PERRICHON Frederic 11:13:52 V1M M 114
449 LHERMITE Mickael 11:14:01 SEM M 496
450 ROCHETEAU Fabrice 11:14:07 V2M JOGG'IN TOURS M 451
451 LAGORCE Catie 11:14:18 SEF F 567
452 LAGORCE Guillaume 11:14:18 SEM M 566
453 PIRAS Bruno 11:15:26 V2M M 480
454 FIORE Jean Pascal 11:15:52 V1M M 240
455 PELTIER Sebastien 11:15:54 V1M M 477
456 CORBESIER Laurent 11:16:31 V1M M 256
457 BROGIATO Michael 11:16:31 V1M M 254
458 MANCHON Damien 11:17:08 SEM M 202
459 PAP SAndor 11:17:18 V2M M 47
460 MARTIN Nicolas 11:17:47 SEM M 348
461 LECOQ Pierre 11:17:47 SEM M 410
462 LECOQ Xavier 11:17:48 V1M M 411
463 BAUMAL Edwin 11:18:22 V1M M 34
464 GONZALEZ ORTIZ Daniel 11:19:06 SEM M 33
465 BUTTNER Thomas 11:19:44 SEM M 21
466 MORNIEUX Francois 11:19:51 SEM M 487
467 LEBOYER Quentin 11:20:12 SEM S/L EA DU PLATEAU EST M 597
468 CALVINO Benjamin 11:20:30 SEM M 571
469 DASSe Jonathan 11:20:47 SEM M 258
470 COLLIN Pierre Yves 11:21:54 V1M M 802
471 LUGAND Julien 11:22:14 SEM M 461
472 VALLA Julien 11:22:14 SEM M 445
473 MAGNARD Lilyan 11:22:50 V2M M 297
474 MAYOUD David 11:22:50 SEM M 401
475 TOUSSENEL Pierre Edouard 11:23:37 SEM M 738
476 BAUDOUIN Nicolas 11:23:38 SEM M 49
477 ASKAMP Anthony 11:23:55 V1M M 715
478 MILLON Cyril 11:23:55 V1M M 728
479 MOROT Martin 11:25:36 SEM M 375
480 POULAIN Stephane 11:25:36 V1M M 723
481 BOSSON Nicolas 11:25:37 V1M M 711
482 BOSSON Maeli 11:25:37 ESF F 710
483 CHIMENTON Fabien 11:26:00 V1M M 239
484 VOSGIEN Mickael 11:27:28 SEM M 155
485 CHRETIEN Patrick 11:27:50 V2M M 365
486 BARCELO Christophe 11:28:54 V1M ATHLE SAINT MESMIN M 315
487 RIOS Ivan 11:30:19 V1M M 482
488 AERTS Cecile 11:30:44 SEF F 808
489 DUBOST Damien 11:31:13 SEM M 700
490 GAUME Pascal 11:31:23 V2M M 444
491 MARIE Jens 11:31:26 V1M M 832
492 CORZANI Yves 11:31:32 V3M M 750
493 MARKI Isabelle 11:32:01 V1F F 35
494 BUB Stephanie 11:32:03 SEF F 346
495 LE BAIL Veronique 11:32:35 V1F F 191
496 GAUBERVILLE Thibault 11:32:44 SEM M 412
497 GUICHARD Baptiste 11:33:32 SEM M 387
498 WIRTZ Nicolas 11:33:33 SEM M 388
499 JORGE Francois 11:35:30 V2M M 4
500 MALBEZIN Damien 11:35:46 SEM M 380
501 BORENSZTEIN Damien 11:35:46 SEM M 22
502 SOUVERIN Yannick 11:37:58 SEM ESPERANCE ENDURANCE TRAIL M 84
503 CORGINI Emmanuel 11:38:13 V2M M 188
504 WANECQ David 11:38:19 SEM M 267
505 JEHANNIN Alexandre 11:38:19 SEM M 6
506 FRAGUAS Rafael 11:38:21 V1M M 206
507 HERENCIA Manuel 11:38:22 V3M M 225
508 KUHLMANN Anette 11:38:58 V2F AIX ATHLE PROVENCE F 363
509 BERNADOU Solenne 11:39:11 SEF F 887
510 BOUCHe Arnaud 11:39:21 V2M M 506
511 SIMON Antoine 11:39:40 SEM M 74
512 FRALO Marc Antoine 11:39:55 SEM M 521
513 ALFOCEA Remi 11:40:11 SEM M 758
514 ATTAVAY Guillaume 11:40:11 SEM M 180
515 RENAUD Yann 11:41:47 SEM M 29
516 MARY Christophe 11:42:06 V1M M 605
517 ROMAIN Mis 11:42:31 SEM M 161
518 LIBERT Gildas 11:42:35 SEM M 795
519 SIBILLE Diane 11:43:43 SEF F 309
520 MALAQUIN Johan 11:44:04 V1M CS IBM NORD NORMANDIE M 431
521 RIVOIRE Frederic 11:44:12 SEM M 89
522 LANGLOIS Thomas 11:45:06 SEM M 761
523 KERNER Mathieu 11:45:16 SEM M 125
524 RICARD Didier 11:46:05 V2M M 32
525 RICARD Delphine 11:46:05 SEF F 31
526 WARD Alice 11:46:33 SEF ESPERANCE ANTIBES F 370
527 PHANATZIS Nina 11:46:33 SEF ESPERANCE ANTIBES F 369
528 FERAUD Anne Laure 11:46:33 V1F F 371
529 TEMPLIER Romain 11:47:15 SEM M 347
530 CHOULET Erwan 11:47:40 SEM M 859
531 LOOCK Adrien 11:48:01 SEM M 617
532 CHEVREUX Andric 11:48:17 SEM M 664
533 COCAULT Sebastien 11:48:57 V1M C.O DE COULOUNIEIX CHAMIE M 207
534 DEMOULIN Benjamin 11:48:57 SEM M 212
535 LE Tan 11:49:24 V1M M 457
536 TOMCZAK Romain 11:51:26 SEM M 688
537 REA Fabien 11:51:34 SEM M 171
538 JEAN Quentin 11:51:38 SEM M 417
539 MATTEI Didierdidier 11:52:31 V2M M 527
540 GOARDET Jeremy 11:52:32 SEM M 82
541 COYNEL Marc 11:53:35 SEM M 469
542 MAURIX Gerton 11:55:52 V1M M 815
543 BLANC Alain 11:56:25 V2M GAP HAUTES ALPES ATHLETIS M 498
544 REGRAGUI Karim 11:57:00 V1M ASPTT COMPIEGNE M 314
545 NUNO DE FARIA Jean Francois 11:57:03 V1M M 709
546 FUIN Matthieu 11:57:17 SEM M 614
547 ROUVIERE Jean Baptiste 11:57:18 SEM M 610
548 BEYRAC Pierre 11:57:33 SEM M 262
549 DENONCIN Helene 11:58:11 V1F AC ENTENTE NORD SAINT DEN F 539
550 DUCOEUR Jerome 11:58:53 V1M M 320
551 HUDAK Eva 11:58:56 SEF F 153
552 BOURDON Olivier 11:58:57 SEM EA MACON M 389
553 DUPERRAY Alain 11:59:34 V3M M 322
554 DUFOUR Foucauld 12:00:25 SEM M 226
555 COLLARD Lucie 12:00:30 SEF F 748
556 ARHANCET Christelle 12:00:31 SEF F 775
557 SCOTTO DI FASANO Sebastien 12:00:53 SEM M 277
558 FABReGUE Remi 12:02:10 SEM M 683
559 FABReGUE Marion 12:02:10 SEF F 682
560 CORNU VINCENT Nicolas 12:02:16 SEM M 301
561 SOULe Arnaud 12:02:18 SEM AAA DU LYONNAIS M 304
562 MASSIMI Olivier 12:02:57 V1M M 358
563 VIVIER Jerome 12:03:09 V1M M 877
564 BENTO Francisco 12:03:46 V1M M 144
565 MARTIN TOURAUT Florence 12:03:49 V1F F 698
566 RINGUE Cyrille 12:04:02 V1M COURIR A NANCY SAINT MAX M 145
567 NEUMANN Camille 12:04:30 SEF F 919
568 FLORIT Laurent 12:04:31 SEM M 920
569 CELLAURO Karine 12:04:47 V1F URIAGE RUNNING F 481
570 FAUCHERAND Philippe 12:04:47 V2M M 474
571 THOMASSIN Nadege 12:04:48 V1F F 560
572 BAJOUET Regis 12:05:48 V1M M 645
573 CARRAT Alain 12:06:16 V2M M 135
574 MARX Marion 12:07:02 SEF F 336
575 COTTIN Martine 12:07:03 V3F F 351
576 DELOMENIE Serge 12:07:24 V3M M 781
577 BOUVIER Anais 12:08:36 SEF F 382
578 LECUYER Geoffroy 12:08:38 V1M M 538
579 NICOLAFRANCESCO Bruno 12:08:39 V2M M 642
580 DEPRES Stephane 12:08:54 V2M M 743
581 DESFLAMMES Ludovic 12:10:01 SEM M 423
582 DEMOULIN Steeve 12:10:18 V1M M 7
583 DE BARROS Emilie 12:10:57 V1F S/L AL ECHIROLLES F 235
584 ROUVIeRE Guillaume 12:11:07 SEM M 608
585 ABAD LAMAS Patricia 12:12:34 V2F F 93
586 VOISIN MALABRY Claudine 12:13:04 V2F F 25
587 BROILLIARD Lionel 12:13:04 V1M M 23
588 GROSBOIS Sebastien 12:13:11 V1M M 164
589 COLLARDEY Benoit 12:14:28 SEM M 286
590 D ANELLO Fabien 12:14:54 V1M AMBERIEU MARATHON M 780
591 MORATA Florent 12:14:54 V1M M 615
592 MARLOT Pierre 12:14:55 SEM M 592
593 BUSSON Alexandre 12:15:11 V1M M 671
594 RATERRON Julien 12:15:14 V1M M 471
595 COSTEROUSSE Catherine 12:15:50 V1F F 881
596 LE PRE David 12:16:19 SEM M 197
597 JEAN FRANCOIS Kielt 12:19:23 SEM M 735
598 LEGROS Eddy 12:20:26 V1M M 12
599 IGEL Stephane 12:20:43 SEM M 905
600 SCAPATICCI Jerome 12:21:49 V1M M 428
601 DOUCHET William 12:22:17 SEM M 28
602 ROBINO Pierre Nicolas 12:23:24 SEM M 64
603 LE ROCH Hugo 12:23:28 V1M ATHLETIC RETZ SUD LAC M 678
604 PRATO Stephane 12:23:55 V2M M 653
605 ROSSET Vincent 12:23:55 V1M S/L US VIZILLE M 697
606 DULOT Julien 12:23:58 SEM CO HAUTE MOSELOTTE M 218
607 FAVEAUX Achille 12:24:26 SEM M 909
608 CASSIER Mickael 12:25:53 SEM M 660
609 CLAIRON Erick 12:26:03 V2M M 441
610 LIBES Jean Marc 12:26:07 V2M M 489
611 BAY Flavien 12:26:10 SEM M 746
612 MORENO Thibaut 12:26:10 SEM M 759
613 RAMBAUD Fabien 12:26:11 SEM M 757
614 DEBOURG Jerome 12:26:29 SEM M 59
615 HACAULT Pascal 12:26:45 V3M CA DU PAYS SAUMUROIS M 895
616 DEVILLARD Nicolas 12:26:57 SEM M 327
617 MOUGEY Christian 12:28:26 V2M M 849
618 MOREAU Gregory 12:28:41 V1M UNION SPORTIVE CHATELET E M 767
619 MLODECKA Sylwia 12:33:07 V1F F 282
620 CORVELEYN Elodie 12:33:23 V1F PERONNE ATHLETISME CLUB F 396
621 GACH Olivier 12:33:25 V2M PERONNE ATHLETISME CLUB M 395
622 VERHEYE Jeremy 12:33:28 SEM M 368
623 SERY Gregoire 12:33:36 SEM M 874
624 PERE Christian 12:33:53 V2M M 587
625 DELORY Jean Christophe 12:34:24 SEM M 91
626 BOURDAUD HUI Jean Philippe 12:34:31 V2M M 416
627 CHIODINK Johann 12:36:18 V1M M 586
628 ROBILLARD Arnaud 12:36:22 SEM M 360
629 CHARPENTIER Noemie 12:36:22 SEF F 331
630 ReGINARD Nicolas 12:36:23 V1M M 330
631 BARBOT Aurore 12:36:23 V1F S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE F 359
632 PEPERS Mederic 12:36:53 V1M VERNEUIL AC M 902
633 BEAUGEARD Sebastien 12:36:54 V2M M 836
634 BOUDET Christophe 12:38:48 V1M S/L ASPTT VERDUN M 303
635 BAUGNON Isabelle 12:38:49 SEF S/L ASPTT VERDUN F 840
636 GOMART JACQUET Blandine 12:39:26 V2F SAINT MAXIMIN ATHLETIC CL F 102
637 PROST Julien 12:39:51 SEM M 266
638 DUPUY Sebastien 12:41:10 V1M M 53
639 BOULANGER Jean Charles 12:41:20 V3M S/L EA DU PLATEAU EST M 131
640 FIEF Barbara 12:41:23 SEF F 293
641 DAMBRE Sebastien 12:43:43 SEM LIMAGNE ATHLETES ENDURANC M 408
642 VIEUGUE Jean Claude 12:43:55 V3M AAA DU LYONNAIS M 878
643 WERNER Maxime 12:44:10 SEM M 513
644 VERNIER Marline 12:44:10 SEF F 512
645 CRISTOFOLI Sylvie 12:44:55 V2F F 393
646 DENANCE LABAQUERE Sophie 12:45:55 V1F F 639
647 DELAUNE Angelo 12:47:01 V1M M 78
648 MERLE Patrice 12:47:10 V1M M 307
649 BERTHON Deborah 12:47:10 V1F F 308
650 COURVOISIER Pierre 12:47:36 SEM M 616
651 FAUTH Sylvain 12:47:37 SEM M 618
652 GORLIER Gilles 12:47:57 V2M M 490
653 BARRET Brice 12:49:08 V2M M 224
654 LAGARDE Franck 12:50:19 SEM M 295
655 MARIE Thibaud 12:50:48 SEM M 335
656 BLEUSE Pascal 12:51:25 V1M ASPHALTE 94 M 762
657 LIERMANN Christophe 12:51:25 V1M M 361
658 PEREZ Nicolas 12:53:37 V1M M 695
659 LUCCHESI PALLI Frederic 12:54:10 V1M M 427
660 ROBART Justine 12:54:33 SEF F 628
661 JUNIQUE Emmanuel 12:54:57 V1M M 302
662 ROUCHON Olivier 12:55:27 V1M M 624
663 LABADIE Laurence 12:55:27 V2F F 625
664 VERNI Guillaume 12:55:27 SEM M 623
665 AUPETIT Cyril 12:55:30 V1M ATHLE SAINT MESMIN M 56
666 AVELINE Veronique 12:56:43 V1F F 706
667 LE GOAS Arnaud 12:56:48 V1M M 816
668 CONTE Julien 12:57:42 SEM M 379
669 GRESELIN CONTE Emilie 12:57:42 SEF F 378
670 PIERON Vincent 12:58:07 V1M M 38
671 RIETH Laetitia 12:58:34 V1F S/L ASPTT VERDUN F 316
672 AYET Anne Sophie 12:58:44 SEF F 109
673 POYET Henri 12:58:46 V1M M 579
674 ALBORGHETTI Jennifer 12:58:51 V1F F 156
675 MENEGAZZO Giorgio 13:07:45 V2M M 70
676 DA ROCHA Herve 13:09:22 V1M M 729
677 DAY Sebastien 13:10:40 V1M M 473
678 ROBERT Christel 13:10:40 V1F F 475
679 NEMEGHAIRE Laurent 13:10:44 V1M M 36
680 JAMES FARGES Nicolas 13:10:55 SEM M 384
681 GUILLEMIN Alexandre 13:10:56 V1M M 201
682 CHARUEL Annie 13:13:11 V2F F 112
683 BEAUDART Nicolas 13:15:59 V1M COURSE A PIED BEAUVAIS OI M 41
684 PLATEL Fabien 13:16:27 SEM M 884
685 CAGNAC Melanie 13:18:37 V1F F 71
686 LOPEZ Frederick 13:18:38 V1M M 72
687 ODRAT Christophe 13:19:37 SEM M 673
688 GABRIEL Bernard 13:20:26 V2M M 317
689 DUVAL Christophe 13:20:32 V1M SAINT MAXIMIN ATHLETIC CL M 111
690 MERCHIER Guillaume 13:20:32 SEM M 95
691 LEBRUN Ludovic 13:20:32 V1M S/L CLUB SPORTIF ATHLETIS M 10
692 DROUET Stephane 13:22:18 V1M M 449
693 RIPOCHE Fabrice 13:22:19 V1M S/L NOGENT SUR OISE ATHLE M 450
694 WEBER Pierre 13:23:09 V2M DASSAULT SPORTS SURESNES M 133
695 DUCARNE Lucile 13:23:09 SEF DASSAULT SPORTS SURESNES F 536
696 GILLERON Davy 13:23:09 SEM M 537
697 FOURNEL Guy 13:26:31 V2M M 914
698 JANSSENS Sylvie 13:27:38 V2F F 85
699 MOUCHELET Pascal 13:27:43 V2M M 16
700 CLAVEL Damien 13:30:00 SEM M 825
701 LALARME Yannick 13:32:52 SEM M 886
702 MAGDZIARZ Alexandre 13:34:59 SEM M 8
703 POIRAULT Alain 13:39:00 V2M M 68
704 GIRARD Veronique 13:39:00 V2F F 67
705 DESROCHES Gilles 13:40:13 V2M M 858
706 BALSAC Mathilde 13:40:15 SEF F 868
707 COOLMAN Genevieve 13:41:38 V1F F 42
708 KLEPACZ Christelle 13:44:04 SEF F 898
709 NEUMANN Julie 13:44:05 SEF F 104
710 NEUMANN Romuald 13:44:05 SEM M 103
711 STEFANCIC Corinne 13:53:58 V1F RUN IN METZ F 366
712 STEFANCIC Michel 13:53:58 V2M M 367
713 MOINARD Franck 13:54:15 V2M JOGG'IN TOURS M 847
714 FOGLIO Christophe 13:54:15 V2M CLAMART COURSES SUR ROUTE M 323
715 HENNO Benoit 13:54:15 SEM M 822
716 CECILLON Denis 14:00:44 V2M M 283
717 LAMBERT DURAND Christine 14:05:09 V1F UNION ATHLETIQUE NOHICOIS F 542
718 LAMBERT Elian 14:05:09 V2M UNION ATHLETIQUE NOHICOIS M 541


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |