cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2019-05-18 - La Pastourelle 2019 - 32 km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


La Pastourelle 2019 - 32 km - 2019 : classement des 838 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 VIOLLE Alexandre 02:34:40 SEM RANDO TRAIL MAURIAC M 1465
2 MARTIN Damien 02:43:03 M1M M 2017
3 FAURE David 02:45:55 SEM BEAUMONT ATHLETIQUE CLUB M 1705
4 VERNET Fred 02:47:36 SEM M 1964
5 BASTIDE Pierre 02:47:57 M1M M 2073
6 MEUDEC Yoan 02:51:08 SEM M 2070
7 GIRAUD Philippe 02:53:06 M1M M 1818
8 MAYET Valentin 02:53:17 SEM Clermont triathlon M 1540
9 BLUTEAU Guillaume 02:54:17 SEM M 1622
10 DESTRUEL Sebastien 02:54:33 M1M AURILLAC A M 1361
11 WIERZBA Jerome 02:54:48 M1M M 1494
12 MYS Fabien 02:56:04 SEM M 1248
13 MOINEAU Jean Charles 02:57:14 M1M M 1618
14 RIGAL Alexandre 03:01:07 SEM M 1112
15 MARNIER Florent 03:03:07 SEM M 1047
16 HEURTEL Francois 03:06:25 SEM BOULIAC SPORTS PLAISIRS M 1857
17 GARDES Marc 03:07:44 SEM RUNNING CLUB ARPAJON M 1476
18 CARRIERE Romain 03:10:00 SEM S/L PERIGORD NOIR A M 1770
19 BOUTIN Jean Christophe 03:10:16 SEM M 1945
20 ANTIGNAC Sam 03:12:42 M1M M 1166
21 ROUQUIER Gerald 03:15:03 M1M M 2035
22 BESSEYRE Remi 03:16:02 SEM M 1280
23 VIGNE Dimitri 03:16:31 SEM M 1370
24 CHANTELAUZE Gregory 03:17:25 SEM M 1905
25 MASCLAUX Frederic 03:17:26 M2M ASPTT CLERMONT ATHLETISME M 1783
26 CHOMBEAU Antoine 03:17:45 SEM M 1924
27 DARCQ Florian 03:18:19 SEM RANDO TRAIL MAURIAC M 1181
28 ROBERT Arnaud 03:18:43 M1M M 1883
29 RIGAUD Sylvain 03:19:14 M1M M 1299
30 BROUZES Cyril 03:20:06 SEM M 1279
31 ALBOUY Benoit 03:20:07 SEM M 1980
32 BOUCHE Florent 03:20:08 SEM M 1511
33 BONAL Didier 03:20:11 M2M M 1302
34 ALLIRAND Jean Jacques 03:20:25 M1M M 1064
35 ESCUROUX Michel 03:23:26 M1M M 1672
36 VITALI Fabien 03:23:57 M1M M 1442
37 PLANCHE Yohan 03:24:21 SEM M 1397
38 FLORENTIN Hugo 03:24:28 SEM M 1191
39 GAY Jerome 03:24:55 SEM M 1020
40 BAILLY Vincent 03:25:09 M1M M 1942
41 CLeMENT Stephane 03:26:03 M1M M 2057
42 PETITBON Joel 03:26:06 M2M M 2009
43 WADSWORTH Oliver 03:26:45 M1M BOULIAC SPORTS PLAISIRS M 1881
44 JOANNY Matthieu 03:27:22 SEM M 1558
45 FAVERDIN Gregory 03:27:37 SEM M 2029
46 ROQUES Valerie 03:27:52 M1F F 1ere F 1438
47 CARRE Julien 03:28:16 M1M M 1179
48 DABERTRAND Michel 03:28:41 M1M M 1957
49 GOUTTEFANGEAS Thierry 03:28:51 M1M M 1992
50 COULOUMY Fabien 03:29:20 SEM M 1484
51 ROBINEAU Gaetan 03:29:21 M1M M 1583
52 SIMONNET Jean Marie 03:30:29 M3M ESPRIT TRAIL CHANTERAC M 1809
53 DESPREZ Alain 03:30:37 M3M BOULIAC SPORTS PLAISIRS M 1910
54 RIBES Olivier 03:30:47 SEM RUNNING CLUB ARPAJON M 1703
55 JOANNY Cedric 03:31:54 M1M M 1898
56 GUITTARD Mathieu 03:32:09 SEM M 2055
57 GRANGEON Cyril 03:32:32 SEM ASPTT CLERMONT ATHLETISME M 2053
58 ROQUETANIERE Olivier 03:32:38 M1M M 1320
59 BARBIe Sylvain 03:32:45 SEM M 1869
60 SALLES Eric 03:32:46 M2M AO CHARENTON M 1631
61 LEFRANCOIS Rudy 03:32:54 SEM M 2028
62 GATIGNOL Eric 03:34:02 M1M M 1560
63 ANTONY Xavier 03:34:30 M1M RUNNING CLUB ARPAJON M 1969
64 ROUX Bernard 03:34:34 M2M M 1362
65 VIZET Patrick 03:35:06 M1M M 1165
66 DESPREZ Jean 03:35:34 M3M Les traineurs M 1424
67 BIGOT Emmanuel 03:35:36 SEM M 1411
68 CHABAUD Remy 03:35:47 ESM M 1837
69 JOUVE Pierre Julien 03:36:20 SEM M 1896
70 MARTIN Stephane 03:36:38 M1M S/L PERIGORD NOIR A M 1110
71 MARQUET Alain 03:36:45 M2M M 1773
72 PERS Sebastien 03:37:17 M1M RANDO TRAIL MAURIAC M 1746
73 DONNAT Frederic 03:37:55 M1M M 2025
74 POUSSERGUE Arnaud 03:38:34 SEM M 1852
75 GONNORD Vincent 03:38:52 SEM M 1353
76 GRAGLIA Guy 03:38:55 M3M M 1813
77 MARGIEWES Sylvain 03:39:08 M1M Asp63 M 1765
78 CISZEWSKI Ludovic 03:39:57 M2M M 2046
79 LAVEISSIERE Raphael 03:40:08 SEM M 1671
80 PEROCHEAU Mickael 03:40:10 M1M S/L US SAINTES ATHLETISME M 1341
81 SANSOULET Sebastien 03:40:20 M1M M 2031
82 ASFAUX Stephane 03:40:23 M1M M 1429
83 LARDIE Fabrice 03:40:31 M1M M 2054
84 CONCHE Vincent 03:41:37 M1M M 1527
85 LYOTARD Sandrine 03:41:59 M1F F 2 M1F 1262
86 MOREAU Mickael 03:42:28 SEM M 1533
87 MARCHADIER Pascal 03:42:30 M1M M 1060
88 PEZON Gregory 03:42:30 SEM M 1960
89 CHENEL Herve 03:42:32 SEM M 1626
90 CIEMNIEWSKI Romain 03:42:36 SEM Triathlon thionville yutz M 1061
91 GOUBIOU Sylvain 03:42:39 M1M M 1106
92 VINCENT Philippe 03:42:47 SEM M 1276
93 GONZALEZ Gilles 03:42:48 M1M M 1347
94 GIANADA Francois 03:43:17 SEM TAILLEFER TRAIL TEAM M 1267
95 TAFANI Mathieu 03:43:20 SEM M 1153
96 LAROUSSINIE Christian 03:44:06 M1M M 1767
97 REMY Jean Philippe 03:44:07 M2M M 1999
98 VERGNE Florian 03:44:22 SEM UNION DES ASSOCIATIONS SP M 1163
99 BONNETON Remy 03:44:33 SEM US ISSOIRE M 1079
100 LOUBEYRE Didier 03:45:16 M1M YTRAC CLUB NATURE M 1784
101 FOURNIER Samir 03:45:31 SEM M 1159
102 HOCHARD Alexandre 03:45:45 SEM BOULIAC SPORTS PLAISIRS M 1885
103 ANDRE Gerard 03:46:00 M3M ES MAINTENON PIERRES ATHL M 1890
104 SAVES David 03:46:19 SEM M 1095
105 SOLEILHAVOUP Patrick 03:46:33 M2M M 1100
106 ROUTHIER Jerome 03:46:52 M1M M 1072
107 CAYROL Fabrice 03:47:22 M1M M 1839
108 MORIN Marie Daniele 03:47:41 M2F F 1 M2F 2013
109 MATEUS Patrick 03:47:57 SEM M 1053
110 GENET Romain 03:47:57 SEM VERNEUIL OXYGENE M 1098
111 PERSOUYRE Olivier 03:48:05 M1M M 1808
112 RENARD Stephane 03:48:51 M1M S/L E. CEYRAT A. M 1332
113 LAMBERT Jerome 03:48:55 M1M BOULIAC SPORTS PLAISIRS M 1878
114 SANDOZ Olivier 03:49:25 M1M S/L AC AUDINCOURT M 1673
115 PESSON Jean Marc 03:49:26 M3M M 1028
116 GUILHEM Aurelie 03:49:36 M1F ADIDAS RUNNERS PARIS F 3 M1F 1946
117 CHAUTARD Arnaud 03:50:29 SEM M 1576
118 MERLE Patrick 03:50:43 M1M AS ROMAGNAT M 1791
119 PROCIEWICZ Anthony 03:51:05 SEM M 1313
120 HAUDUROY NOGUe Ludovic 03:51:08 SEM M 1760
121 DEZANDRE Sebastien 03:51:45 M1M M 2048
122 BLAUDY Mathieu 03:52:11 SEM M 2027
123 ALBERT Alexandre 03:52:13 M1M M 2069
124 HEBRARD Laurent 03:52:23 M1M M 1075
125 CHANDeS Stephanie 03:52:32 M1F F 1259
126 GODARD Thomas 03:52:34 SEM M 1895
127 DOLBEAU Valerie 03:52:39 M2F ES MAINTENON PIERRES ATHL F 2 M2F 1891
128 BARRET Patrice 03:52:39 M2M Patrice barret M 1758
129 COLAS Joel 03:52:54 M2M ES MAINTENON PIERRES ATHL M 1214
130 DELCHER Julien 03:52:58 SEM M 2044
131 GARCIA BEGE Guillaume 03:53:00 M1M BOULIAC SPORTS PLAISIRS M 1877
132 BARREIRO Paulo 03:53:03 M1M M 1374
133 FOURY David 03:53:09 M1M COURIR EN EMBLAVEZ M 1662
134 PRODEL Gerard 03:53:21 M3M M 1391
135 LEFEBVRE Vivian 03:53:49 M1M S/L PERIGORD NOIR A M 1496
136 MURARD Alexandre 03:54:00 SEM M 1430
137 CARBAIN Christophe 03:54:09 M1M AS SAINT JUNIEN M 1551
138 CAUSSE Mathieu 03:54:17 SEM M 1384
139 LESCALE Cyril 03:54:20 SEM M 1749
140 FOUR Dominique 03:55:09 M2M M 1886
141 MAHe Yohann 03:55:35 SEM RANDO TRAIL MAURIAC M 1529
142 AURIAC Romain 03:55:46 SEM M 2045
143 BAJON Julien 03:56:14 SEM M 1087
144 ROMAIN Jerome 03:56:30 M2M ES MAINTENON PIERRES ATHL M 1546
145 KEMPF Virginie 03:56:31 M1F Barjots des cotos F 1231
146 USSE Laurent 03:56:40 M1M M 1656
147 TURPIN David Maurice 03:56:42 M1M M 1884
148 GAVANIER Emilie 03:57:05 M1F TRACKS ATHLE LISLE JOURDA F 1568
149 SIOZARD Alexandre 03:57:06 SEM Spiridon aurillac M 1034
150 LAMOUREUX Antoine 03:57:15 SEM M 1727
151 COURALLY Sylvie 03:57:16 M2F F 3 M2F 1595
152 CHOQUEL Laurent 03:57:21 M1M M 1523
153 CALMELS Fabien 03:57:25 SEM M 1635
154 AGNIEL Guillaume 03:57:42 SEM M 1522
155 MACHADO Jose 03:57:49 M3M VERNEUIL OXYGENE M 1396
156 ROUZAIRE Cedric 03:57:58 SEM S/L EVEIL MENDOIS ACM M 1348
157 VAN DIJK Jean Michel 03:58:03 M1M M 1552
158 TILLON Mickael 03:58:22 M1M AMICALE LAIQUE BOURG SPOR M 1717
159 GIBERT Alain 03:58:44 M2M S/L PAYS DE BRIVE ATHLETI M 1170
160 FLIPO Arthur 03:59:01 SEM M 1055
161 BLATEYRON Cedric 03:59:22 M1M M 1831
162 MAUZAT Jean Pierre 03:59:31 M4M RUNNING CLUB ARPAJON M 1605
163 LEPERA Jean Francois 03:59:35 M1M M 1243
164 BUNIAK Xavier 03:59:45 M1M CASTRIES RUNNING CLUB M 1795
165 QUIQUANDON Jacques 04:00:04 M2M M 1677
166 GRANGE BOUGES Marie 04:00:08 SEF F 1 SEF 1757
167 LABORDE Guillaume 04:00:22 M1M BOULIAC SPORTS PLAISIRS M 1879
168 LAURENT Eric 04:00:37 M2M Amitie nature montlucon M 1612
169 LE VEZU Arnaud 04:00:41 M1M M 1183
170 BOUQUET Loic 04:00:45 SEM M 1847
171 PRINCE Manon 04:00:51 SEF F 2 SEF 1652
172 RIBAUD David 04:00:58 M1M M 1658
173 ESCARPIT Philippe 04:01:09 M1M M 1986
174 CASTERA Laurent 04:01:13 SEM M 1912
175 SERRE Laurent 04:01:52 M2M M 1525
176 MURATET Vanessa 04:02:01 SEF F 3 SEF 1524
177 CARCANAGUE Geraud 04:02:02 SEM M 1682
178 TRIN Philippe 04:02:03 M1M M 1155
179 ZAWADZKI Laurent 04:02:07 M1M M 2040
180 SENAUD Olivier 04:02:17 M1M M 1802
181 DUSSOUCHAUD Christian 04:02:19 M3M M 1499
182 FIALIP Fabrice 04:02:24 M1M DORDOGNE ANIMATIONS M 2059
183 LALIEVE Stephane 04:02:26 M1M M 1850
184 BENOIT Sebastien 04:02:27 SEM Running club arpajon M 1434
185 RITOU Herve 04:03:03 M1M M 2016
186 MAUZAT Caroline 04:03:05 SEF RUNNING CLUB ARPAJON F 1582
187 LOUBEYRE Regis 04:03:10 SEM M 1820
188 POLL Mylene 04:03:13 SEF F 1009
189 DIOT Nicolas 04:03:16 SEM M 1968
190 BASTIDE Julien 04:03:33 SEM M 1097
191 FOURNIER Cedric 04:03:56 SEM M 1953
192 POUSSEROT Loic 04:03:57 SEM M 1970
193 DAVAYAT Gwennael 04:04:06 SEM M 1541
194 BORDERIE Daniel 04:04:27 M1M M 1615
195 MOLINIER Martial 04:04:30 SEM M 1455
196 BONHOMME Laurie 04:04:46 ESF RUNNING CLUB ARPAJON F 1 ESF 1843
197 BORY Benoit 04:05:03 SEM M 1554
198 LIOURE Stephane 04:05:03 M1M M 1143
199 FERRERE Alexandre 04:05:05 SEM M 1122
200 CRESPI Jean Noel 04:05:06 M2M M 2006
201 MATHIEU Alexandre 04:05:23 M2M M 2065
202 LAFITTE Guillaume 04:05:27 SEM ATHLETIC CLUB DE PAREMPUY M 1251
203 FERRAND Patrick 04:05:28 M2M AS CHU NANTES M 2072
204 FILLAUDEAU Olivier 04:05:41 M1M AS CHU NANTES M 1373
205 SEVE Laurence 04:05:43 M2F F 1722
206 MARIETTE Joel 04:06:20 M3M M 1105
207 RIEUTORD Daniel 04:06:33 M3M AS ROMAGNAT M 2063
208 DELVAL Anabelle 04:06:34 M2F AS ROMAGNAT F 1967
209 SAUVIAT Yannick 04:06:37 SEM M 2019
210 MORON Florian 04:06:39 SEM M 1796
211 LOUBEYRE Guillaume 04:06:40 SEM M 1685
212 MAMET Laurent 04:06:43 M1M M 1691
213 FAUCHEUX Patrice 04:06:53 M2M S/l us populaire commentr M 1979
214 TIBLE Kevin 04:06:56 SEM M 1928
215 AVERBUCH Gael 04:06:57 M1M M 1385
216 REGNIEZ Jerome 04:07:22 M1M SAM GUERET M 1623
217 BRUNEL Ingrid 04:07:35 SEF F 1907
218 PALLIER Chrystelle 04:07:36 M1F F 1598
219 REYNIER Mathieu 04:08:05 M1M M 1387
220 RICATEAU Sebastien 04:08:07 M1M M 1425
221 CAMPION Thierry 04:08:29 M1M M 1331
222 LAFONT Laurent 04:08:31 M2M M 1090
223 SIMOES Filipe 04:08:36 M1M M 1939
224 CEBOLLERO Stephanie 04:09:11 M1F F 1684
225 BOUDON Bruno 04:09:24 M1M M 1433
226 BRULETOURTE Richard 04:09:29 M2M M 1230
227 GABARD Laurent 04:09:31 M1M M 1834
228 DOUSSINAUD Mickael 04:09:46 SEM M 1076
229 NDAO Sukeyna 04:09:56 M1F AO CHARENTON F 1586
230 ASTIER Leo 04:09:56 SEM Clermont triathlon M 1001
231 OLLIER Marie Laure 04:10:25 M1F F 1260
232 GINESTET Emmanuel 04:10:30 SEM M 1336
233 ROCHE Damien 04:10:32 SEM US ISSOIRE M 1892
234 RICHOU Francois 04:10:41 M1M M 1334
235 ROUSSEL Loic 04:11:23 ESM M 1925
236 BART Nicolas 04:11:24 SEM M 1093
237 PRUDHOMMEAUX Olivier 04:11:24 M1M M 1311
238 BONIFACE Fabrice 04:11:42 M2M GIEN ATHLE MARATHON M 1283
239 VOLPILHAC Florian 04:11:45 SEM M 1266
240 CHAMELOT Raphael 04:12:01 M2M M 1369
241 HUBERT Gregory 04:12:05 M1M M 1068
242 LESPRIT Philippe 04:12:14 M2M CASTRIES RUNNING CLUB M 2062
243 MARCILLAUD Marie 04:12:15 SEF F 1464
244 SAUVAGET Kevin 04:12:17 SEM M 1121
245 AUGER Alexandre 04:12:31 SEM M 2003
246 GIBERT Quentin 04:12:37 SEM M 1530
247 THENUS MAS Thierry 04:12:56 SEM M 1040
248 VALLERY Johanne 04:12:57 M1F F 1261
249 LAGARDE Anne Sophie 04:12:57 SEF F 1785
250 PORTE Alain 04:13:06 M3M M 1724
251 MARCOUX Jean Philippe 04:13:18 M1M M 1014
252 MARTIN Jean Luc 04:13:41 M2M M 1697
253 BARRIERE Sylvain 04:13:59 SEM Ame15 M 1816
254 LIGAVAN Thomas 04:14:07 M1M M 1207
255 PONS Yoan 04:14:11 SEM M 1743
256 PONS Hugo 04:14:13 SEM M 1923
257 FRUCHARD Victor 04:14:15 SEM M 1019
258 PILON Antoine 04:15:08 SEM M 1210
259 CHAMBON Julien 04:15:25 SEM RANDO TRAIL MAURIAC M 1013
260 GARRIGOU Laurent 04:15:27 M1M M 1426
261 CRAYSSAC Maxime 04:15:47 SEM M 1553
262 COLOMB Cedric 04:15:57 SEM M 1592
263 LITAUDON Julien 04:15:59 SEM M 1593
264 VIGUIe Thierry 04:16:05 M2M M 1563
265 PROVOST Christophe 04:16:13 M1M M 1867
266 CLAVERIE Alain 04:16:13 M1M M 1403
267 MORAND Clement 04:16:16 SEM M 1751
268 GODMER Guillaume 04:16:17 SEM M 1590
269 KHAITZINE Samy 04:16:17 M1M M 1410
270 VIRAVAUD Sylvain 04:16:21 SEM M 1632
271 AUZELOUX Camille 04:16:22 SEF F 1316
272 TAJCHNER Cedric 04:16:23 M1M M 1069
273 VUILLOD Patrick 04:16:26 M1M M 2041
274 EPELVA Nicolas 04:16:27 M1M M 1571
275 FOUASSE Julien 04:16:30 SEM M 1763
276 EYRIGNOUX Mathieu 04:16:31 SEM M 1453
277 DELPRAT Aurelien 04:16:31 SEM M 2015
278 TURBAN Eric 04:16:32 M2M VERNEUIL OXYGENE M 1156
279 DELIS Dominique 04:16:34 M2M ESPRIT TRAIL CHANTERAC M 1870
280 CHANFREAU Marcel 04:16:37 M4M LES GALOPINS DU CAGIRE M 1229
281 BRIAT Olivier 04:16:38 M1M ASPTT CLERMONT ATHLETISME M 1824
282 LAVERGNE Julien 04:16:47 SEM M 1449
283 BERGERON Frederic 04:17:00 SEM M 1206
284 NOLOT Benedicte 04:17:15 SEF F 1045
285 SALAVERT Paul 04:17:17 SEM M 1268
286 BERAUD Martin 04:17:28 SEM M 1528
287 ARMUSIEAUX Benjamin 04:17:31 SEM M 1234
288 GRAS Christine 04:17:41 M1F RANDO TRAIL MAURIAC F 1745
289 NARCES Sebastien 04:17:44 M2M ATHLETIC CLUB DE PAREMPUY M 1250
290 HUSSON Jean Marie 04:17:59 M2M M 1071
291 SUVARI Nazan 04:18:05 SEF F 1993
292 PREGEANT Mickael 04:18:06 M1M M 1854
293 NICOLAS Florian 04:18:12 SEM VERNEUIL OXYGENE M 1016
294 ROMAIN Fanny 04:18:22 SEF Clermont triathlon F 1352
295 YOHAN Peschaud 04:18:25 SEM M 1889
296 COIN Sylvaine 04:18:31 M2F F 1272
297 CHEVALIER Loic 04:18:32 SEM M 1888
298 THOMAS Hugo 04:18:52 SEM AS ROMAGNAT M 1728
299 LEYMONIE Laetitia 04:19:02 M1F RANDO TRAIL MAURIAC F 1337
300 SOULARD Michel 04:19:22 M1M M 1562
301 RIBEYROL Benoit 04:19:23 SEM M 1345
302 ROUGERON Didier 04:19:24 M1M M 1906
303 LIGIER Cedric 04:19:26 M1M M 1597
304 LEGER Lois 04:20:08 ESM M 1418
305 BRIDEL Francoise 04:20:32 M2F S/L LA POSTILLONNE OMNISP F 1887
306 GALISSIER Sebastien 04:20:33 M1M M 1412
307 PICARONIE Jerome 04:20:35 M1M M 1394
308 CHAIX Michel 04:20:41 M3M M 2012
309 BRAY Jeremy 04:21:01 SEM M 1616
310 BOUVET Nicolas 04:21:04 M1M US ET CULTURELLE SAUCATAI M 1826
311 REBOUL Lucas 04:21:31 M1M M 1929
312 HARIVEL Florent 04:21:38 SEM M 1683
313 LABORIE Claude 04:21:41 M2M SAINT CERE ATHLETISME CLU M 1804
314 RICHARD Michael 04:21:53 M1M S/L PERIGUEUX RUNNING M 1814
315 AUBERT Wilfried 04:21:54 SEM M 1505
316 GEORGY Alain 04:21:56 SEM S/L PERIGORD NOIR A M 1609
317 BARRETEAU SAUVIAT Delphine 04:21:56 SEF F 1157
318 ROIRAND Pascal 04:22:02 M2M M 1376
319 BESSON Pascal 04:22:46 M1M EA MOULINS YZEURE AVERMES M 1996
320 BECO Melanie 04:22:53 M1F F 1766
321 PEAUGER David 04:22:55 M1M M 1115
322 CHAUVET Lydie 04:22:57 SEF ASPTT CLERMONT ATHLETISME F 1607
323 QUANTIN Adrien 04:22:59 SEM LIMAGNE ATHLETES ENDURANC M 1714
324 REFOUVELET Dominique 04:23:00 SEM LIMAGNE ATHLETES ENDURANC M 1036
325 MAINGRET David 04:23:23 M1M RANDO TRAIL MAURIAC M 1629
326 MICHON Nicolas 04:23:34 M1M M 1443
327 BIERJON Stephane 04:23:36 M1M Amitie nature montlucon M 1104
328 DAMBRE Sebastien 04:23:38 SEM LIMAGNE ATHLETES ENDURANC M 1008
329 MAGNIER Laurent 04:23:39 M1M M 1189
330 SAUZEAU Jean Jacques 04:23:40 M2M M 1289
331 SERVANT Patricia 04:24:05 M2F F 1502
332 FRAYSSE Thomas 04:24:21 M1M M 1549
333 BOUCHET Frederic 04:24:23 M1M M 1584
334 DEGORTES Julien 04:25:05 SEM VERNEUIL OXYGENE M 1363
335 BOUANA Cesar 04:25:08 SEM M 2056
336 DIEU Jean Luc 04:25:13 M2M LES GALOPINS DE GUYENNE M 1641
337 MARTIGNON Pierre 04:25:13 SEM LES GALOPINS DE GUYENNE M 1639
338 MICHENOT Jean Jacques 04:25:19 M3M M 1828
339 DOUMEYROU Jean Michel 04:25:30 M2M M 1793
340 FOISSAC Laurent 04:25:47 M2M M 1860
341 BACHELIER Regis 04:25:47 M1M AS CHU NANTES M 1805
342 RAFFY Marion 04:25:59 SEF F 1120
343 GUILLEMETTE Aude 04:26:26 M1F F 1815
344 GALLON Jeremy 04:26:27 SEM M 1286
345 DELAGNES Celine 04:26:28 SEF YTRAC CLUB NATURE F 1309
346 BROUZES emilie 04:26:29 SEF F 1278
347 DAGIRAL Olivier 04:26:36 M1M M 1078
348 MORON Sophie 04:27:06 SEF F 1794
349 DIEUDONNE Maryline 04:27:25 SEF CO VOIE DE L ECIR F 1317
350 PITOT Vincent 04:27:37 M1M YTRAC CLUB NATURE M 1168
351 CHAUSY Gilles 04:27:40 M1M M 1227
352 ESCASSUT David 04:27:41 M1M M 1232
353 MINARO Laurent 04:28:35 M1M BOULIAC SPORTS PLAISIRS M 1880
354 NUMITOR Gilbert 04:28:51 M2M YTRAC CLUB NATURE M 1310
355 LANDREAU Sonia 04:28:56 M1F SEVRE BOCAGE AC F 1798
356 MORBIDUCCI Isabelle 04:28:56 M3F F 1 M3F 1537
357 LAMAISON Audrey 04:28:59 M1F F 1851
358 ANGELVY Marie Helene 04:29:08 M1F RUNNING CLUB ARPAJON F 1723
359 GIROU Vincent 04:29:11 M1M M 1108
360 BERTHUMEYRIE Emmanuel 04:29:51 M2M M 1182
361 VERMERSCH Pascal 04:29:59 M1M S/L US POPULAIRE COMMENTR M 1218
362 LABERTHONNIERE Anthony 04:30:06 M1M ENDURANCE 23 LA SOUTERRAI M 1325
363 ROUSSEL Frederic 04:30:27 M2M SAINT CERE ATHLETISME CLU M 1962
364 LABORIE Fabrice 04:30:27 SEM M 1490
365 ROUSSEAU Bernard 04:30:28 M3M M 1989
366 SABATIER Mickael 04:30:28 SEM COURIR EN EMBLAVEZ M 1049
367 BADOIL Romain 04:30:28 SEM M 1858
368 TOURVILLE Jean Francois 04:30:38 SEM M 1787
369 DELMAS Sebastien 04:31:07 M1M M 1466
370 JAMMET Remi 04:31:20 SEM M 1048
371 MONGUIA Laurent 04:31:30 M2M M 1836
372 RAYNAL Thierry 04:31:33 M1M M 1664
373 POULHES Patrice 04:31:40 M2M M 1997
374 REI LUCAS Philippe 04:31:41 M1M M 2068
375 DESAILLY Yann 04:31:45 SEM M 2058
376 TIXIER Joelle 04:32:23 M2F F 1715
377 PICHON Christophe 04:32:34 M1M M 1463
378 RONGIER Fabrice 04:32:44 M1M M 1692
379 JEAN Stephane 04:33:16 M1M M 1861
380 BALMISSE Vincent 04:33:17 SEM M 1556
381 ESCOBAR Jean Philippe 04:33:22 M2M M 2007
382 MIGUEL Christophe 04:33:27 M1M M 2008
383 PECHEVY Renaud 04:33:34 M2M US BERRY ATHLETISME M 1428
384 DELAUNE Jerome 04:34:05 M1M M 1468
385 BAZIN Vincent 04:34:06 M1M AS CHU NANTES M 1441
386 TAUZIN Bertrand 04:34:15 M1M M 1365
387 OLIVAN Evelyne 04:34:15 SEF F 1357
388 RODRIGUES David 04:34:35 M1M M 1470
389 LEPORe Eric 04:34:37 M2M S/L PAYS DE BRIVE ATHLETI M 1132
390 THALMANN Nicolas 04:34:38 SEM M 1125
391 OUSSENI Priscillia 04:34:54 SEF F 1975
392 MOURGUES GELLY Cindy 04:34:59 SEF F 1488
393 MICHAEL Gelly 04:34:59 SEM M 1487
394 MIRAMON Alexandre 04:35:01 SEM UNION DES ASSOCIATIONS SP M 1025
395 DELPLANQUE Cedric 04:35:05 SEM M 1752
396 CHALLAT Thomas 04:35:05 SEM M 1006
397 BOBY Frederic 04:35:14 M1M M 1973
398 PITTMAN Pierre 04:36:05 M1M S/L PAYS DE BRIVE ATHLETI M 1217
399 LANDRAUD Anne Sophie 04:36:24 M1F F 2036
400 DUPIN Pascal 04:36:36 M2M M 1117
401 BORNES Stephane 04:36:42 M1M M 1081
402 HERRERA Yoann 04:36:59 SEM US TORCY ATHLETISME M 1844
403 CARANOVE Claude 04:37:01 M3M M 1193
404 ANCELIN Frederic 04:37:36 SEM M 1107
405 RONGIER Charles 04:37:52 M3M M 1803
406 BELLARDIE Stephanie 04:37:53 M1F S/L PAYS DE BRIVE ATHLETI F 1909
407 RIFFAUD Marie Helene 04:38:10 M2F F 1241
408 GONON Anthony 04:38:13 SEM M 1840
409 MIROUSE Vincent 04:38:27 M1M M 1936
410 CHAPUT Amelie 04:38:29 M1F F 1955
411 BOUQUET Jean Francois 04:39:00 M2M M 1744
412 BRONDIN Jacky 04:39:16 M2M M 1561
413 LEVEQUE Pierre 04:39:17 SEM M 1185
414 LECOURT Guillaume 04:39:26 SEM M 1564
415 BONNIN Geraud 04:39:39 SEM M 1965
416 ANDRIEUX Pierre 04:39:47 SEM M 1708
417 MERLIN Priscille 04:39:49 M1F F 1842
418 GIRAUDET Cedric 04:39:52 M1M M 1135
419 RIGAUDIERE Beno 04:39:55 M1M Rando trail mauriac M 1492
420 GUITTON Cecilia 04:40:11 M1F S/L ABV LES HERBIERS F 1621
421 PINET William 04:40:18 M1M AS CHU NANTES M 1154
422 CARRIERE Audrey 04:40:19 SEF F 1786
423 MEILHAC Didier 04:40:49 M1M M 2023
424 INACIO Amandine 04:40:51 SEF F 1474
425 DURON Jean Luc 04:40:52 M2M M 2033
426 ROYER Emmanuelle 04:40:56 SEF F 1233
427 DARTOU Alexandre 04:41:12 SEM M 1512
428 CHIPAULT Christophe 04:41:56 M2M M 1285
429 MONTEIL Yorick 04:42:16 M1M M 1630
430 ARNOULD Francis 04:42:23 M2M M 2064
431 JOLLY Christophe 04:42:24 M2M GIEN ATHLE MARATHON M 1287
432 LAURENT David 04:42:33 M1M M 1740
433 BORG Vannina 04:42:44 M1F F 2005
434 BORG Laurent 04:42:44 M2M M 2004
435 JACON Christophe 04:43:01 M1M S/L PAYS DE BRIVE ATHLETI M 1080
436 LASVAUX Jeremie 04:43:27 SEM M 1010
437 VILLATTE Bertrand 04:43:38 M1M M 1776
438 VIGNAUD Marc 04:43:49 M2M M 1922
439 GARCIA Fabien 04:43:58 SEM UNION DES ASSOCIATIONS SP M 1059
440 MIGNARD Nicolas 04:43:59 M1M M 1389
441 FRITSCH Delphine 04:44:18 M1F F 1205
442 DUMONT Jonathan 04:44:27 SEM Team 16 club multisports M 2001
443 MORENO Thibault 04:44:34 SEM M 2051
444 LANCELOT Karine 04:44:35 M1F F 1086
445 MARLATS Ludovic 04:44:36 M1M M 1002
446 ROYER Delphine 04:44:37 SEF F 1082
447 HERPE David 04:44:37 SEM M 1109
448 CALVET Arnaud 04:44:41 SEM CANEJAN ATHLETISME M 1329
449 NEVEU Didier 04:45:08 M2M Brive limousin triathlon M 1557
450 POUET Christopher 04:45:17 SEM M 1096
451 BERTRAND Mathieu 04:45:40 SEM M 1654
452 ARCHAMBAULT Alexandre 04:45:48 SEM La foulee rochelaise M 1799
453 PERHIRIN Vincent 04:46:03 SEM AS CHU NANTES M 1035
454 JATHIERE Ludivine 04:46:19 M1F ES MAINTENON PIERRES ATHL F 1542
455 HIRON Lydie 04:46:24 SEF YTRAC CLUB NATURE F 1144
456 PECHAUD Pierre 04:46:40 SEM M 1338
457 GEINDRE Matthieu 04:46:42 SEM M 1959
458 FOURCASSIES Fabien 04:46:50 M1M M 1482
459 CONSTANTIN Christophe 04:46:53 M2M M 1636
460 DEPOORTERE Christophe 04:46:58 SEM EA MOULINS YZEURE AVERMES M 1611
461 SEIN Caroline 04:47:42 SEF F 1005
462 BONNET Celine 04:47:46 SEF VERNEUIL OXYGENE F 1173
463 DRISS Muriel 04:48:03 M1F F 1872
464 MILLET Stephan 04:48:14 M2M ATHLETIC BRUNOY CLUB M 1423
465 PIERROT Aurelien 04:48:15 SEM ATHLETIC CLUB DE PAREMPUY M 1255
466 BODIN Bernard 04:48:16 M3M M 1451
467 CHAUMON Sarah 04:48:16 M2F F 1145
468 BARRY Jean Marie 04:48:18 M3M M 1180
469 GUIBERT Elodie 04:48:19 SEF F 1811
470 MORDELET Cyril 04:48:20 SEM Senart triathlon M 1754
471 VALAT Julie 04:48:21 M1F F 1161
472 OUDIN Anthony 04:48:22 M1M M 1162
473 BOUGES Pierre 04:48:22 SEM M 1756
474 CACCIOPPOLI Nicolas 04:48:24 SEM M 1281
475 GAILLARD Vincent 04:48:32 SEM M 1653
476 SAFONOFF Ludivine 04:48:35 SEF ESPRIT TRAIL CHANTERAC F 1666
477 FAURE Jean Sebastien 04:48:35 SEM M 1916
478 LACOURARIE Laurianne 04:48:36 SEF ESPRIT TRAIL CHANTERAC F 1737
479 LAMOTHE Jean Paul 04:48:45 M2M M 1479
480 BOSC Jerome 04:49:05 M1M M 1489
481 DELFOUR Capucine 04:49:08 SEF F 1500
482 TABEYSE Yannick 04:49:08 SEM M 1567
483 KANNENGIESSER Adrien 04:49:18 SEM M 1548
484 RAYMOND Monique 04:50:13 M2F F 1356
485 RAYMOND Patrick 04:50:15 M3M M 1355
486 GUELQUE Karine 04:50:26 M1F TO BE SPORT F 1044
487 CLAUDE Thierry 04:50:41 M2M M 1204
488 ROUX Jerome 04:50:44 M1M M 1779
489 DANJOUR Aurelien 04:50:44 SEM M 1073
490 LECOULS Jerome 04:50:45 SEM M 1074
491 PIQUERAS Sonia 04:51:22 M1F F 1849
492 RIBEIRO Emidio 04:51:38 M2M M 1821
493 DUCHAMP Sebastien 04:51:39 M2M M 1390
494 FAUQUEMBERGUE Jerome 04:51:41 M1M M 1137
495 BERKANE Brahim 04:51:43 M3M M 1152
496 BORIE Corinne 04:51:45 M2F F 1186
497 BERGEON Stephane 04:51:50 M2M M 1274
498 CHALOPIN Arnaud 04:52:01 SEM M 1736
499 BOISSIERE Eric 04:52:08 M2M S/L PAYS DE BRIVE ATHLETI M 1003
500 DUVAL Manon 04:52:11 SEF F 1742
501 CHARBONNIER Geraldine 04:52:17 SEF F 1904
502 ROUDIERE Thomas 04:52:23 SEM M 2050
503 MARCINKOWSKI Alexandre 04:53:03 M2M M 1321
504 GIRE Stephane 04:53:03 M1M M 1498
505 SOMLETTE Marie Pascale 04:53:06 M2F F 1930
506 BURBAN Nathalie 04:53:06 M1F AS CHU NANTES F 1244
507 QUIAU Samuel 04:53:08 M1M M 1440
508 RIFFAUD Francois 04:53:08 M2M M 1240
509 GIRAULT Benoit 04:53:10 SEM M 1480
510 AUBOURG Manuel 04:53:13 M1M M 1350
511 PETIT Anthony 04:53:15 SEM M 1835
512 TEMPLIER Cyril 04:53:19 M2M ATHLETIC CLUB DE PAREMPUY M 1252
513 ANDRIEU Matthieu 04:53:20 SEM M 1663
514 ALBERT CHAMBON Celine 04:54:08 SEF VERNEUIL OXYGENE F 1211
515 GAYRAUD Patricia 04:54:29 M1F F 1748
516 POUYET Pascal 04:55:52 M2M M 2018
517 FILOMENA Laurent 04:55:53 M1M M 1099
518 DIF Emmanuel 04:56:11 M1M M 1085
519 PUECH Cecile 04:56:51 M1F F 1379
520 CLABAUT Fabrice 04:57:17 M1M M 1862
521 LEREIN Joel 04:57:19 M2M ESPRIT TRAIL CHANTERAC M 1774
522 JULIEN Hugues 04:57:22 SEM M 1919
523 LAGOUARDETTE Hugo 04:57:36 SEM M 1933
524 GEORGIN Christophe 04:58:01 M1M M 1134
525 MOUZET Orianne 04:58:10 SEF F 1667
526 REGNAULT Catherine 04:58:15 M1F F 1954
527 SEGUIS Herve 04:58:16 M2M M 1167
528 IMBERT Jacques 04:58:21 M2M LIMAGNE ATHLETES ENDURANC M 1589
529 LELOUCHE Bernard 04:58:55 M3M M 1322
530 SIMONNEAU Jean Noel 04:58:56 M2M M 1158
531 CORS Carine 04:59:00 SEF F 1493
532 CHANUT Regis 04:59:00 M2M M 1174
533 DELAVEAU Isabelle 04:59:13 M1F F 1328
534 BRISSAUD Beno 04:59:19 SEM M 1483
535 RAYNAL Ghislain 04:59:38 M2M M 1985
536 LAW MINE Brice 04:59:38 SEM M 1908
537 CALMETTE Cathy 04:59:52 M1F F 2002
538 FLOTTE Laurence 04:59:52 M2F F 1998
539 MARONCLES Genevieve 04:59:54 M2F RUNNING CLUB ARPAJON F 1863
540 MOINEAU Aline 04:59:54 SEF S/L ATHLETISME ST PANTALE F 1619
541 GAULON Aurelien 05:00:20 M1M M 1733
542 GUIDET Gilette 05:00:27 SEF RUNNING CLUB ARPAJON F 1312
543 FORSES Marie 05:00:36 M1M M 1709
544 VERDIER Romain 05:00:53 SEM M 1865
545 MAILLET Charly 05:01:10 M1M M 1679
546 MAGNAVACCA Joseph 05:01:21 M1M M 2039
547 VOLLE Charles 05:01:24 M3M COURIR EN EMBLAVEZ M 1660
548 GESSEY Olivier 05:01:34 M1M LES GALOPINS DE GUYENNE M 1640
549 TEYSSAIRE Lea 05:02:08 SEF F 1750
550 JEANJEAN Philippe 05:02:09 M2M M 2038
551 GUYONVARCH Christophe 05:02:31 M1M AS CHU NANTES M 1041
552 DAUDE Denise 05:02:32 SEF F 1606
553 RIBAUD Myriam 05:02:34 M1F F 1657
554 DURAND Didier 05:02:40 M2M M 1235
555 DEVAUX Anthony 05:02:41 SEM SPORT NAT PAYS ST FLOUR M 1315
556 BRUNE Thibaut 05:02:47 SEM M 1354
557 ROUSSEAU Laurence 05:02:53 M2F LES ZINZINS DES COTEAUX 3 F 1225
558 PEAULT Christel 05:02:55 M2F LES ZINZINS DES COTEAUX 3 F 1344
559 SKOWRONSKI Veronique 05:03:02 M3F Frater athle barret barbe F 2 M3F 1127
560 PAQUET Virginie 05:03:19 M1F F 1801
561 BASTIEN Remi 05:04:05 SEM M 2049
562 PESCHAUD DU RIEU Wassily 05:04:15 ESM M 1971
563 AUNEAU Beatrice 05:04:20 M2F AS CHU NANTES F 1617
564 SABALOT JUNGALAS Fanny 05:04:34 SEF CANEJAN ATHLETISME F 1327
565 PEREIRA Celine 05:05:12 SEF F 1456
566 DUCOTe Christophe 05:05:12 M1M M 1427
567 CARTAILLER Laurent 05:06:03 M1M M 1983
568 CARTAILLER Thomas 05:06:06 SEM M 1982
569 SICRE Chrystel 05:06:07 M1F F 1838
570 SABATIER Marc 05:06:29 SEM BOULIAC SPORTS PLAISIRS M 1882
571 PAUVERT Christian 05:06:46 M2M M 1711
572 ROCHE Valerie 05:06:48 M2F F 1024
573 LEPERA Marie Claude 05:06:55 M1F F 1242
574 PEIRONE Marielle 05:07:08 SEF F 1832
575 SEINCE Aurelien 05:07:15 SEM M 1503
576 BALAO Kevin 05:07:20 SEM M 1698
577 MARCHAIS Yves 05:07:21 M3M M 1037
578 MARMILLOD Isabelle 05:07:23 M2F F 1238
579 ROUDEIX Corinne 05:07:24 M2F F 2100
580 JOURDAIN Gabrielle 05:07:34 M1F GIEN ATHLE MARATHON F 1277
581 DESMAZIERES Marc 05:07:43 M3M LA SOLITUDE DES COUREURS M 1358
582 LEPOUTRE Helene 05:07:47 SEF F 1031
583 TEIXEIRA DA MOTA Angelique 05:07:52 SEF F 1017
584 BIDAULT Celine 05:08:36 M1F F 1495
585 BIDAULT Pascal 05:08:36 M2M M 1506
586 BOURDAIN Christelle 05:08:38 M1F F 2052
587 LeVeQUE Emmanuelle 05:08:38 M2F F 1033
588 LOPES Rosa 05:08:39 M1F F 1029
589 LE GALL Olivier 05:08:39 M1M M 1187
590 PESCHAUD DU RIEU Vladimir 05:08:41 M2M M 1972
591 HERBRETEAU Laurent 05:09:00 M2M M 1111
592 BAZIN Marina 05:09:00 M1F AS CHU NANTES F 1413
593 BERTIN Claudine 05:09:04 M3F F 3 M3F 1200
594 VIGNAUD Sylvie 05:09:04 M2F F 1050
595 LLOP Celine 05:09:13 M1F F 1702
596 FARHAT Mehdi 05:09:15 SEM M 1921
597 GEOFFROY etienne 05:09:16 M1M M 1914
598 CARE Celine 05:09:42 M1F F 1237
599 PASSELAIGUE Christelle 05:09:43 SEF F 1269
600 LANNEAU Julie 05:09:55 SEF F 1043
601 GOBIN Patrice 05:10:00 M3M M 1139
602 VIGOUROUX Fabrice 05:10:01 SEM M 1674
603 DELAMARRE Laurent 05:10:01 M1M ATHLETIC CLUB DE PAREMPUY M 1258
604 LAGADEC Ronan 05:10:12 M2M AS CHU NANTES M 1067
605 MARCOUX Christophe 05:10:15 M1M M 1604
606 NOSSENTY Sebastien 05:10:15 M1M M 2037
607 PATEYRON Pierre 05:10:18 M3M M 1219
608 LEGER Veronique 05:10:35 M1F F 1416
609 MANGOTTE Ludovic 05:10:41 SEM EA MOULINS YZEURE AVERMES M 1089
610 BAILLOUX Thierry 05:10:56 M1M M 1342
611 QUIQUANDON Christelle 05:10:56 M1F F 1676
612 BRISSAUD Stephane 05:10:59 M1M M 1388
613 PICHON Celine 05:10:59 M1F S/L PERIGORD NOIR A F 1462
614 COUEGNAT Pascaline 05:11:00 SEF F 1517
615 BERNARD Sandrine 05:11:01 M2F EA AUBUSSON F 1516
616 VOYEZ Maud 05:11:01 SEF ATHLETIC CLUB DE PAREMPUY F 1253
617 CHABOSSON Jeann Jacques 05:11:08 M3M M 1855
618 MAROLLAUD Edouard 05:11:11 M1M M 1602
619 BELLEDENT Anais 05:11:54 SEF F 1729
620 DEMAISON Marie 05:11:55 SEF VERNEUIL OXYGENE F 1175
621 GUIGNARD Cyrille 05:12:06 M1M M 1273
622 MAZEAU Marino 05:13:21 M3F Acplescop F 1398
623 ROUZAIRE Beno 05:13:32 SEM M 1395
624 COLLET Charlene 05:13:39 SEF F 1123
625 FICQUET Alexandre 05:13:40 M1M M 1734
626 BAC Yoann 05:13:59 SEM M 1012
627 TISSANDIER Helene 05:14:20 M1F RUNNING CLUB ARPAJON F 1565
628 BANCHAREL Richard 05:14:41 M2M M 1318
629 PAUVERT Evelyne 05:15:05 M2F F 1710
630 GROSS Christine 05:15:08 M1F F 1830
631 BOUHET Joel 05:15:10 M3M M 1052
632 SIROT Bruno 05:15:15 M2M M 1065
633 GUILLOT Cellia 05:15:25 M1F SEVRE BOCAGE AC F 1445
634 VERRIER Catherine 05:15:30 M3F F 1873
635 MARTINEZ Dominique 05:15:43 M2F F 1822
636 POIDEVIN Elodie 05:15:44 M1F F 1297
637 ELIE Laurence 05:15:45 M2F ES MAINTENON PIERRES ATHL F 1399
638 IMBERT Arnaud 05:15:47 M1M M 1681
639 CRASNIER Pascal 05:15:49 M1M S/L PAYS DE BRIVE ATHLETI M 1046
640 TALBOT Patrice 05:16:09 M3M M 1319
641 PIATTE Roxane 05:16:17 SEF F 1004
642 DAUDe Laurent 05:16:22 M1M M 1114
643 PICHOT Christelle 05:16:24 M1F YTRAC CLUB NATURE F 1846
644 LALIEVE Sandrine 05:16:47 SEF F 1119
645 BRUNEAU Celine 05:16:52 SEF MARATHON DU PERCHE VENDOM F 1481
646 TARDIF Celine 05:16:55 SEF MARATHON DU PERCHE VENDOM F 1021
647 ELIANE Meilhoc 05:17:04 M2F F 2000
648 CHAMBON Cyril 05:17:23 M1M M 1142
649 HEBRARD Jerome 05:17:24 M1M M 1171
650 VILLAIN Rosemonde 05:17:25 M4F GIEN ATHLE MARATHON F 1 M4F 1282
651 CHATAIGNIER Madeline 05:17:28 SEF S/L ATHLETISME CLUB COURN F 1409
652 LELIEVRE Stephanie 05:17:31 M1F F 1077
653 LEMOINE Marie 05:17:32 SEF S/L ATHLETISME CLUB COURN F 1236
654 SAUTAREL Clement 05:18:10 SEM M 1947
655 DUBOIS Emmanuelle 05:18:45 M2F F 1915
656 DESCHAMPS David 05:18:45 M1M VERNEUIL OXYGENE M 1084
657 THAUDIERE Yvon 05:20:07 SEM M 1771
658 PARA Cindy 05:20:11 M1F F 1600
659 PRIN Jean Louis 05:21:48 M3M M 1408
660 MIGAYROU Marie Christine 05:22:14 M1F F 1680
661 GUILLET Katy 05:23:28 M1F RUNNING CLUB ARPAJON F 1812
662 DANTZER Gilbert 05:23:34 M3M M 1575
663 LANCHAS Pascal 05:23:36 M3M M 1296
664 HIROUX Guy 05:23:36 M2M M 1871
665 DESNOYERS Pascale 05:23:37 M2F ASPTT AUXERRE F 1790
666 LUDINGTON Gabriel 05:23:43 SEM M 1769
667 BeDU Helene 05:23:46 SEF F 1768
668 N'GUYEN Trang 05:23:59 M1F F 1720
669 LAROQUE GARROUSTE Myriam 05:24:20 M1F F 1226
670 TOURLAN Aurelie 05:25:01 M1F YTRAC CLUB NATURE F 1918
671 SIBAUD Alain 05:25:13 M1M CO VOIE DE L ECIR M 1092
672 PLICHON Raphaele 05:25:35 M1F ATHLETIC CLUB DE PAREMPUY F 1249
673 PORET Christian 05:25:35 M3M GIEN ATHLE MARATHON M 1275
674 CHEVET Christine 05:25:47 M2F F 1725
675 MORALES Nadege 05:25:52 SEF F 1730
676 SERRE Stephane 05:26:18 M1M M 1507
677 LE FRANC Jeremy 05:26:22 SEM M 1245
678 MICOUREAU Adrien 05:27:05 SEM M 1948
679 LACOUR Stephane 05:27:13 M1M ESPRIT TRAIL CHANTERAC M 1792
680 BARRIERE Karine 05:27:18 M1F F 1190
681 GEFFROY Fabienne 05:27:23 M2F F 1359
682 NAISSANT Andre 05:27:33 M2M M 1991
683 LAYBROS Aurelie 05:27:46 SEF YTRAC CLUB NATURE F 1083
684 QUERRIOUX Melanie 05:27:59 M1F F 1668
685 TASSIER Melanie 05:27:59 SEF F 1594
686 DAUBISSE Clement 05:28:01 SEM M 1876
687 BODIER Olivier 05:28:02 SEM M 1875
688 HERSANT Patrick 05:28:07 M2M M 1066
689 ETCHEBARNE Amelie 05:28:07 M1F F 1015
690 BOUDON Sophie 05:28:27 M1F F 1848
691 SAUVETRE Sebastien 05:29:38 M1M M 1011
692 BURA Aurelie 05:29:46 M1F F 1829
693 PEAUGER Francis 05:30:08 M3M M 1058
694 PENICHOST Benoit 05:30:09 SEM M 1932
695 CHAUDIERES Laure 05:30:54 M2F F 1545
696 POIL Sandrine 05:30:59 M2F ES MAINTENON PIERRES ATHL F 1199
697 CHAUDIERES Didier 05:30:59 M1M M 1544
698 MELZER Maxim 05:31:00 SEM M 1949
699 GONZALES Manuel 05:31:11 M1M M 1650
700 DALA Yves 05:31:13 M3M M 1221
701 CONSTANT Pauline 05:31:14 SEF F 1054
702 PLISSON Delphine 05:31:36 SEF BEAUMONT ATHLETIQUE CLUB F 1335
703 LAUMOND Yoan 05:31:48 SEM M 1995
704 BERTRAND Guillaume 05:32:03 M1M M 1675
705 CHOPY Magalie 05:32:14 M1F F 1437
706 CHUPIN Frederic 05:32:17 M1M M 1510
707 MORCEAU Stephanie 05:32:18 M2F F 1381
708 AYROLES Jean Pierre 05:32:22 M2M M 1467
709 DAUDE Jean Marc 05:32:39 M2M M 1383
710 JALRAN Veronique 05:32:43 M1F F 1382
711 MONTFORT Cathy 05:33:36 M2F LIMAGNE ATHLETES ENDURANC F 1572
712 NOGUEIRA Philippe 05:34:16 M2M M 1213
713 FAESSEL Cecile 05:34:31 M1F EA MOULINS YZEURE AVERMES F 1088
714 PERDRIZET Estelle 05:34:33 M1F F 1091
715 COUDERC Valerie 05:34:43 M2F SAINT CERE ATHLETISME CLU F 1800
716 ROUSSEL Florence 05:34:44 M2F SAINT CERE ATHLETISME CLU F 1961
717 NOURISSON Olivier 05:34:45 M2M M 1934
718 LEMOINE Matthieu 05:34:52 SEM M 1148
719 BONNEAU Anthonny 05:35:25 M1M M 1070
720 ORCHILLES Christele 05:35:26 M1F F 1063
721 BONNEAU Isabelle 05:35:26 M1F F 1124
722 LEPINE Marie Anne 05:35:27 M2F F 1164
723 HUSSON Corinne 05:35:28 M2F F 1101
724 STEVENS Rebecca 05:35:56 M1F F 2011
725 MALEN Anne Christine 05:35:59 M1F SEVRE BOCAGE AC F 1393
726 TANGUY Marie Helene 05:36:03 M3F F 1377
727 DELRIEU Danielle 05:36:20 M4F F 2 M4F 1375
728 ROCHETA Patrick 05:36:28 M3M M 1446
729 JEFFARD Cecile 05:36:32 M1F ATHLETISME CLUB COURNON F 1422
730 JEFFARD Alexandre 05:36:35 M1M M 1030
731 LEDEUR Fabien 05:36:47 SEM BOULIAC SPORTS PLAISIRS M 1911
732 LESCOeT Arnaud 05:36:53 SEM La fare sport nature M 1781
733 BEFFRIEU Aurelie 05:37:02 SEF F 1184
734 MAISONNIER Francoise 05:37:21 M3F ES MAINTENON PIERRES ATHL F 1543
735 FOLLIOT Isabelle 05:37:34 M1F F 1704
736 CHASSAIN Charlotte 05:37:52 SEF F 1304
737 BRUANT Mathieu 05:37:55 SEM AS ROMAGNAT M 1305
738 MUSSEAU Christelle 05:37:57 M1F F 1931
739 VIDAL Yves 05:39:20 M3M M 1160
740 MONTIS Christophe 05:40:40 M1M VERNEUIL OXYGENE M 1128
741 FERRUA Franck 05:41:15 M1M M 1938
742 DASSENS Jean Claude 05:41:15 M3M ATHLETIC CLUB DE PAREMPUY M 1257
743 MARQUES Jose 05:41:17 M1M S/L ATHLETISME ST PANTALE M 1215
744 NORRIN Aurelie 05:41:19 SEF F 1364
745 FAUCON Annick 05:41:27 M2F GIEN ATHLE MARATHON F 1247
746 JOURDAN William 05:42:07 SEM M 1102
747 BRUN FLORENTIN Martine 05:42:49 M3F AS CHU NANTES F 1306
748 BOUYSSE Chloe 05:43:16 SEF F 1504
749 LECLERC Stephane 05:44:29 M1M M 1027
750 RABILLER Frederic 05:45:14 M2M S/L SABLES ETUDIANT CLUB M 1343
751 VINCENT Nathalie 05:45:21 M1F S/L SABLES ETUDIANT CLUB F 1741
752 HUMMEL Benedicte 05:45:23 M2F S/L SABLES ETUDIANT CLUB F 1138
753 CERTAIN Karine 05:48:20 M1F RUNNING CLUB ARPAJON F 1591
754 BLANC Christine 05:48:22 M2F RUNNING CLUB ARPAJON F 1585
755 SKOWRONSKI Jacques 05:48:32 M3M M 1126
756 MAINGOT Agnes 05:49:00 M2F RUNNING D'OZ F 1420
757 ETERNOT Jean Louis 05:49:41 M2M M 1216
758 MICHELON Cecile 05:49:44 M2F F 1700
759 BRIEND Patrice 05:49:50 M2M M 1958
760 SOUTIF Gael 05:50:59 SEM M 1471
761 PASCAL Philippe 05:52:01 SEM M 1220
762 BONNEAU Magali 05:52:25 M1F F 1177
763 LE GOFF Laurence 05:52:25 M1F F 1032
764 BERTHOUIN Claude 05:52:25 M3M M 1827
765 DECAIX Annie 05:52:31 M3F F 1963
766 ROQUES Yoann 05:52:32 SEM M 1520
767 PILON Philippe 05:52:36 M3M ES MAINTENON PIERRES ATHL M 1209
768 LIOGIER Christian 05:52:38 M2M M 1920
769 GRANGE Serge 05:53:10 M2M M 1401
770 MOUSTROU Frederic 05:53:13 M2M M 1778
771 MOUSTROU Arthur 05:53:14 SEM M 1788
772 BRUN Olivier 05:53:48 M2M GIEN ATHLE MARATHON M 1246
773 GUILLET Mickael 05:56:31 M1M RUNNING CLUB ARPAJON M 1555
774 GOBERT Vincent 05:56:41 SEM GIEN ATHLE MARATHON M 1284
775 PRADAYROL Patrick 05:57:21 M1M M 1819
776 RENAUX Monique 05:57:22 M3F F 1346
777 MOULENE Serge 05:57:22 M3M M 1368
778 GARAUD Virginie 05:57:38 M1F S/L PERIGORD NOIR A F 1201
779 GLANDUS Bernard 05:57:48 M3M CO KM 42 ST JUST LE MARTE M 1841
780 GENEIX Frederique 05:58:26 M2F F 1303
781 ADAMS Beatrice 05:59:24 M1F F 1699
782 ROY Severine 05:59:24 SEF F 1893
783 ADAMS Jean Philippe 05:59:27 M1M M 1690
784 LUSSERT Marie Francoise 06:00:24 M4F YTRAC CLUB NATURE F 3 M4F 1701
785 JENTY Eric 06:00:49 M2M M 1759
786 MAURY PAPON Francoise 06:01:32 M2F F 2047
787 LENOBLE Brigitte 06:01:59 M3F USCO RIVE GAUCHE PARIS F 1333
788 PIQUEMAL Josiane 06:02:16 M3F F 1404
789 BRICAUD Gaelle 06:02:17 M1F F 1450
790 GALY Alain 06:02:17 M3M M 1405
791 NEUBURGER Jessica 06:02:25 SEF F 1196
792 CARBONNIER Claire 06:02:27 M1F F 1194
793 DANGUILHEN Geraud 06:02:27 M2M ALAJM SAINT GILLES M 1198
794 DEMEYER Agnes 06:02:27 M1F F 1197
795 GLASSPOLE Delphine 06:02:58 M1F F 1469
796 LAPERGUE Caroline 06:03:30 SEF F 1371
797 SALAT Marine 06:03:30 SEF RUNNING CLUB ARPAJON F 1129
798 MALROUX Pauline 06:03:31 SEF F 1577
799 CALMEJANE Myriam 06:03:59 M1F F 1212
800 PROCIEWICZ Jerome 06:11:14 M1M M 1580
801 BELLANGER Cyrille 06:13:43 M2M M 1536
802 LAISe Cyril 06:13:45 M2M M 1534
803 BERGER Jean Michel 06:13:45 M1M M 1535
804 PAVAN Jean Paul 06:14:38 M3M ASPTT AUXERRE M 1789
805 DE LA MENSBRUGE Bertrand 06:16:42 SEM RANDO TRAIL MAURIAC M 1670
806 DAIX Remi 06:16:43 M1M M 1436
807 POLESE Remi 06:17:24 SEM M 1406
808 ROSSIGNOL Camille 06:17:28 SEF F 1407
809 VARENNE Elia 06:17:40 SEF F 1903
810 LIMA Manuela 06:17:42 M1F F 1797
811 ROLLET Gaelle 06:22:21 M1F ES MAINTENON PIERRES ATHL F 1169
812 MOREAU Muriel 06:22:21 M2F ES MAINTENON PIERRES ATHL F 1176
813 MINET Gerard 06:22:25 M3M M 1228
814 BRIAND Francis 06:22:28 M2M M 1292
815 BRIAND Christine 06:22:30 M2F F 1293
816 BALAT Philippe 06:25:35 M2M M 1981
817 SACRE Christophe 06:26:18 M2M MARATHON DU PERCHE VENDOM M 1513
818 CAZES Ingrid 06:26:20 M1F MARATHON DU PERCHE VENDOM F 1140
819 LAMOULIE Martine 06:27:18 M2F F 1519
820 GONORD Patricia 06:27:27 M1F S/L ABV LES HERBIERS F 1649
821 TRICOIRE Anne 06:27:28 M1F S/L ABV LES HERBIERS F 1439
822 FLAMARY Colette 06:29:12 M3F F 1508
823 PeRIER Manuelle 06:29:13 M3F RUNNING CLUB ARPAJON F 1301
824 FLAMARY Jacky 06:29:16 M3M M 1509
825 VIGNAUD Patrice 06:32:24 M3M M 1172
826 LASFARGUES Maud 06:33:50 ESF F 2 ESF 2066
827 SESPLUGUES Bruno 06:33:51 M1M M 2067
828 GACHE Emmanuel 06:35:22 M1M M 1150
829 GACHE Jean Louis 06:35:22 M2M M 1149
830 GACHE Benedicte 06:35:24 SEF F 1147
831 CHEVALIER Marylou 06:37:58 M1F F 1775
832 GEFFARD Sandrine 06:37:59 M1F F 1782
833 SORREL Thomas 06:42:52 M1M M 1833
834 CHARRON Aude 06:45:58 SEF S/L ABV LES HERBIERS F 1566
835 THENUS MAS Emmanuelle 06:48:34 SEF F 1042
836 RIVIeRE Francoise 06:48:34 M3F F 1950
837 SIBASSIE Richard 07:03:07 M1M M 1323
838 SIBASSIE Celine 07:03:08 M1F F 1324


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |