cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan


 Visitez La Boutique 



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2019-03-24 - Run In Marseille Semi-Marathon

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Run In Marseille Semi-Marathon - 2019 : classement des 2000 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 FONTBONNE Gaspard 1h11'00 SEM Evadez Vous M 0
2 MONACI Alexis 1h11'48 SEM Sco Marseille M 0
3 BUIRETTE Mathieu 1h11'54 SEM M 0
4 GRECO Bastien 1h12'44 SEM Aix Athle Provence M 0
5 OUAADI Mohamed 1h13'41 VEM Sco St Marguerite M 0
6 GUIRA Walid 1h13'46 SEM M 0
7 BESSAIH Nadir 1h14'06 SEM M 0
8 DIRAND Xavier 1h14'16 VEM Benoit Z Team M 0
9 CHARLET Alexandre 1h15'02 SEM M 0
10 CUGERONE Nicolas 1h15'03 SEM Troyes Omnisports M 0
11 BARREAU Alexandre 1h15'48 SEM M 0
12 PROUET Sylvain 1h16'00 SEM M 0
13 ARVIN BEROD Alexis 1h16'44 SEM Ghaa M 0
14 LOIC Busserolles 1h16'46 SEM M 0
15 RAYBAUD Sebastien 1h17'15 VEM M 0
16 MONIER Frederic 1h17'34 SEM Sco Ste Marguerite Marsei M 0
17 PLOYART Stevens 1h18'14 VEM M 0
18 LOMBARD Brice 1h18'50 SEM Fuck Cancer/pompier De L' M 0
19 PETIT PRETRE Stephane 1h18'52 VEM Olympique De Marseille At M 0
20 DELEFOLLY Benoit 1h18'55 VEM Us Camon M 0
21 TOURNADE Sylvain 1h19'01 SEM M 0
22 FERNANDEZ Guillaume 1h19'05 SEM M 0
23 MOURET Lolo 1h19'06 SEM M 0
24 DESCHAMPS Olivier 1h19'17 VEM M 0
25 MOUILA Jacky 1h19'19 VEM M 0
26 PAVY Hadrien 1h19'22 SEM Team Trail Paris M 0
27 BARRET Cedric 1h19'26 SEM M 0
28 ROUX Mario 1h19'27 SEM M 0
29 TROIN Gerald 1h19'30 SEM M 0
30 NOUVEL Alexis 1h19'49 SEM M 0
31 BRUN Jean andre 1h19'54 SEM Asptt Nice M 0
32 VOGT Pierre eloi 1h19'59 VEM M 0
33 ARNIAUD Eric 1h20'10 VEM M 0
34 EYMARD Michel 1h20'31 VEM Aix Athle Provence / Team M 0
35 RAMILLON Nicolas 1h20'36 VEM Aix athle provence M 0
36 SIKA Guillaume 1h20'41 SEM M 0
37 MULLER Robin 1h20'51 SEM M 0
38 OLIVIER Guenael 1h20'55 VEM Sco Ste Marguerite Marsei M 0
39 SAISSAC Baptiste 1h20'59 SEM Aix Athle M 0
40 AUJAMES Remi 1h21'19 SEM M 0
41 DAVIN Stephane 1h21'27 SEM Sardines Triathlon M 0
42 GALLET Alexandre 1h21'29 ESM M 0
43 RULLIER Thomas 1h21'31 SEM M 0
44 SANCHEZ Cyprien 1h21'37 SEM M 0
45 BRUYAS Camille 1h21'38 SEF Dominicaine Athetisme F 1ere F 0
46 GALLIER Wilfried 1h21'38 VEM Team Provence Endurance M 0
47 CHAON Nicolas 1h21'41 SEM M 0
48 SIDOT Philippe 1h21'41 VEM M 0
49 MOREAU Guillaume 1h21'48 SEM M 0
50 OUABED Djamel 1h21'51 VEM M 0
51 NOURDDINE Youssouf 1h21'56 VEM Uamaurienne M 0
52 ZRARI Ismael 1h22'03 SEM M 0
53 GARBACIK Micha 1h22'04 SEM Pol M 0
54 ROUSSELLE Xavier 1h22'07 VEM M 0
55 LEONI Louis 1h22'09 ESM M 0
56 ROSSAT Sandy 1h22'10 VEM M 0
57 HOUDOT Misha 1h22'11 SEM M 0
58 AYGLON Simon 1h22'21 SEM M 0
59 CARRETERO Eric 1h22'24 VEM Usalv Apt M 0
60 RABANY Florent 1h22'37 SEM M 0
61 CLEMENT Remi 1h22'39 SEM M 0
62 MARCEL Nicolas 1h22'39 VEM Ep Manosque Athletisme M 0
63 GRUAIS Cedric 1h22'42 SEM Martigues Sports Athle M 0
64 ROMERO Yvan 1h22'49 VEM Realtor M 0
65 GARCIA Alexandre 1h22'51 SEM M 0
66 DESCOT Patrick 1h22'53 VEM Aix Athle Provence M 0
67 AOUICHAT Jeremy 1h22'56 SEM M 0
68 VASSEUR Loic 1h23'02 VEM M 0
69 DECIMA Adrien 1h23'08 SEM M 0
70 POULAIN Cyprien 1h23'10 SEM M 0
71 FASSY Laurent 1h23'13 VEM Smuc/marseille Athletisme M 0
72 HOARAU Jean 1h23'16 SEM M 0
73 LANNES Francois 1h23'18 SEM Sardines Triathlon M 0
74 HIVERT Mathias 1h23'19 SEM M 0
75 VAILLANT Stephane 1h23'26 SEM M 0
76 BUAT Antoine 1h23'31 VEM Olympique Cabries Calas M 0
77 GUERIN Jeremy 1h23'34 SEM M 0
78 BEREZIAT Alexandre 1h23'39 SEM M 0
79 HAGEMAN Karel 1h23'40 VEM Ger M 0
80 RAMEZ Valentin 1h23'42 SEM M 0
81 REBOUL Maxime 1h23'44 SEM M 0
82 CROZEL Florent 1h23'46 SEM M 0
83 TOUAHRI Morad 1h23'52 VEM Rtn30 M 0
84 HAUSER Christoph 1h23'52 SEM M 0
85 MARGAGLIOTTA Thierry 1h23'59 VEM M 0
86 CARMONA Juan ramon 1h24'03 SEM Esp M 0
87 DECK Hugo 1h24'04 ESM Team Provence Endurance M 0
88 ARNAUD Fayolle 1h24'08 SEM M 0
89 WISS Louis 1h24'15 SEM M 0
90 CRETE Bastien 1h24'16 SEM M 0
91 BEDOUELLE Luc 1h24'16 ESM M 0
92 ZAWIERTA Morgane 1h24'17 VEF Massilia Marathon F 2 F 0
93 SEGARD Constant 1h24'17 SEM M 0
94 RICHARD Thibaut 1h24'19 SEM M 0
95 MAKIELA Martin 1h24'24 SEM M 0
96 HERRERO Eric 1h24'27 SEM M 0
97 FOURNIER Anthony 1h24'31 VEM M 0
98 YILMAZ Ezgu 1h24'34 SEM M 0
99 LELUC Olivier 1h24'38 VEM Sco Sainte marguerite M 0
100 RIEUL Benoit 1h24'39 SEM M 0
101 LANDAIS Johnny 1h24'45 SEM Caa M 0
102 BAIL Olivier 1h24'47 VEM M 0
103 KEBIR Zahir 1h24'55 VEM 93020 M 0
104 RAZZOLI Eric 1h24'56 VEM Alpin Trail Club Alpin M 0
105 GUILLEMIN Gregory 1h24'56 SEM M 0
106 BOUVIER Yannick 1h24'58 VEM M 0
107 RAZAT Arnaud 1h25'08 SEM M 0
108 BENYKRELEF Samir 1h25'11 VEM M 0
109 HAMHAMI Belkhacem 1h25'13 SEM Olympique Cabries Calas M 0
110 GAJKOWSKI Bartosz 1h25'13 SEM Pol M 0
111 LOUIS Sony 1h25'18 VEM Vma M 0
112 VERMEESCH Nicolas 1h25'23 VEM M 0
113 COCHEME Sylvain 1h25'23 SEM M 0
114 LEONE Mathieu 1h25'32 ESM M 0
115 FRANC Pierre 1h25'36 SEM M 0
116 LEFEVRE Mathias 1h25'43 VEM Athletic Provence Club M 0
117 HAACK Brian 1h25'47 SEM Ger M 0
118 LEBRUN Thomas 1h25'48 SEM Bel M 0
119 DRAGO RAJON Fabien 1h25'52 VEM M 0
120 BERTOLINO Guillaume 1h25'53 VEM M 0
121 SECRET Yoann 1h25'54 SEM M 0
122 COUDRET Christophe 1h25'57 VEM M 0
123 KOHLER Anthony 1h25'58 SEM M 0
124 FINKLER Nicolas 1h26'00 SEM M 0
125 JEAN Lionel 1h26'01 VEM M 0
126 NGUYEN Vinh 1h26'03 SEM Acp Marseille M 0
127 BEL BACHIR Abdel 1h26'03 VEM M 0
128 SAHLI Ahmed 1h26'11 VEM M 0
129 TIZOT Fabien 1h26'12 SEM Sco Marseille M 0
130 BROCHIER David 1h26'14 VEM M 0
131 GAARENSTROOM Alex 1h26'17 VEM Ned M 0
132 BLAIN Philippe 1h26'20 VEM M 0
133 BOURIOT Aurelien 1h26'20 SEM M 0
134 NICOLAS Brame 1h26'21 SEM Sco Sainte Marguerite Mar M 0
135 BORDES Laurent 1h26'22 VEM M 0
136 THOMAS Lepage 1h26'25 SEM M 0
137 ORTEGA Stephane 1h26'25 SEM Xtriathlon.com M 0
138 BERGIA Cyrille 1h26'28 SEM M 0
139 EMMANUEL Petit 1h26'30 VEM M 0
140 SEMPERE Raphael 1h26'31 SEM M 0
141 ANNUNZIATA Alain 1h26'34 VEM M 0
142 ANDRAC Laurent 1h26'37 SEM Massilia Marathon M 0
143 SEDILLIERE Fabien 1h26'40 SEM M 0
144 LAMPRE Hugo 1h26'45 ESM M 0
145 LECUBIN Julien 1h26'47 VEM M 0
146 GREENE James 1h26'47 SEM M 0
147 MARTINI Laurent 1h26'50 VEM M 0
148 SOULIE Adrien 1h26'53 SEM M 0
149 LOURENCO PAULO Michel 1h26'54 VEM M 0
150 MALULEKA Daniel 1h26'54 SEM Rsa M 0
151 TIREAU Boris 1h26'55 SEM Occ M 0
152 BRIARD Renaud 1h26'55 VEM M 0
153 GAGNAIRE Margaux 1h26'56 SEF Coq42 F 3 F 0
154 ARTUPHEL Matthieu 1h26'57 SEM Ac Miramas M 0
155 ROUGERON Florian 1h27'00 SEM M 0
156 RICHARDSON Jack 1h27'03 SEM M 0
157 GREGOIRE Bruno 1h27'03 VEM Maubeuge Marathon M 0
158 HALLOUIN David 1h27'03 VEM Fos Olympique Club M 0
159 GANLY Mark 1h27'07 SEM M 0
160 ERB Julien 1h27'07 SEM M 0
161 SOW Saidou nourou 1h27'11 SEM Sen M 0
162 LEVASSEUR Anthony 1h27'14 VEM M 0
163 RAPHOZ Gregory 1h27'21 VEM M 0
164 HIVERT Joevin 1h27'28 SEM M 0
165 MERK Nicolas 1h27'29 VEM M 0
166 MASSIN Valentin 1h27'32 SEM M 0
167 DI FRANCIA Marc 1h27'35 VEM M 0
168 DENARIE Julien 1h27'43 SEM M 0
169 ZEGGANE Hocine 1h27'45 VEM Endurance Passion 13 M 0
170 CHALON Philippe 1h27'47 VEM Cercle Athletique Ajaccie M 0
171 CORTES Richard 1h27'47 VEM M 0
172 FLOOR Adrien 1h27'48 SEM M 0
173 GARCIA Edouard 1h27'51 SEM M 0
174 ROUGE Gerald 1h27'51 VEM Sco Ste Marguerite M 0
175 LABOUE Julien 1h27'51 SEM M 0
176 ROCHE Thibaut 1h27'54 SEM M 0
177 BELFY Arnaud 1h27'55 VEM Uavh Aubagne M 0
178 ROUILLARD Charlie 1h27'58 SEM M 0
179 SASSO Patrick 1h28'07 VEM M 0
180 GARDAIR Leo 1h28'13 JUM M 0
181 MIGUET Michael 1h28'13 VEM M 0
182 PERRETTE Maxime 1h28'15 SEM Sardine Triathlon M 0
183 MOLLIER Francis 1h28'15 SEM M 0
184 DAROLLES Jean philippe 1h28'17 SEM Tuc Triathlon M 0
185 VALLON Brice 1h28'21 VEM M 0
186 BOISSONNET Martin 1h28'31 SEM M 0
187 ROUMEGOUX Romain 1h28'35 SEM M 0
188 PONCELET Thomas 1h28'36 VEM M 0
189 LUCAS Jean christophe 1h28'37 SEM M 0
190 BESSONNAUD Maxence 1h28'38 VEM Olympique Cabries Calas M 0
191 CABARDOS Olivier 1h28'39 VEM M 0
192 COURTIN Gilles 1h28'40 VEM M 0
193 LEVERE David 1h28'41 VEM Gem Trail Athle M 0
194 BLAYSAT Marc 1h28'43 VEM M 0
195 CARRARO Filippo 1h28'44 VEM Ita M 0
196 SANCHEZ Mathieu 1h28'44 SEM Csms M 0
197 BOYER Sebastien 1h28'47 SEM Athletic Club Salonais M 0
198 TESTU Didier 1h28'49 VEM M 0
199 MASSIN Baptiste 1h28'50 SEM Velay Athle M 0
200 BRATT Henrik 1h28'55 VEM M 0
201 MONACO Xavier 1h28'58 VEM M 0
202 LESNE Matthieu 1h28'58 SEM M 0
203 VERGE Jordi 1h28'59 VEM M 0
204 BRARDA Jeremy 1h29'00 SEM M 0
205 BARUFFALDI Alexandre 1h29'06 VEM M 0
206 SAKANDELIDZE David 1h29'07 SEM Swe M 0
207 ERB Mickael 1h29'11 SEM M 0
208 LONG Jean david 1h29'18 SEM M 0
209 PEYRON Maxime 1h29'21 SEM M 0
210 ARTUFEL ROSSI Christel 1h29'21 VEF F 4 F 0
211 PEYRELEVADE Francois 1h29'31 VEM M 0
212 MICHAILLE Renaud 1h29'32 VEM Sco Ste Marguerite Marsei M 0
213 ERIC Pennant 1h29'41 SEM Velay Athletisme M 0
214 ROCHAT Sebastien 1h29'42 VEM M 0
215 LEMETTRE Remi 1h29'43 SEM M 0
216 ROUQUEROL Benjamin 1h29'44 SEM M 0
217 CARISSAN Jason 1h29'45 JUM M 0
218 CARAPLIS Valentin 1h29'45 SEM M 0
219 ARMAND Hugo 1h29'47 SEM M 0
220 MB Olivier 1h29'50 VEM M 0
221 BEN BACHIR Farid 1h29'50 VEM Bma M 0
222 ROCCO Thibaud 1h29'51 ESM M 0
223 CANIVET Johan 1h29'53 SEM Evian M 0
224 DHIF Jonathan 1h29'53 SEM M 0
225 GIBELLA Michael 1h29'54 SEM M 0
226 LANCIAL Gregory 1h29'55 SEM M 0
227 BALDI Andrea 1h29'55 ESM M 0
228 CARISSAN Bryan 1h29'58 JUM M 0
229 MITCHELL Michael 1h29'59 VEM Gbr M 0
230 VERPILLAT Adrien 1h29'59 SEM M 0
231 DEPARDIEU Alexandre 1h30'03 SEM M 0
232 PAURIOL Clement 1h30'03 SEM M 0
233 COCHEZ Nicolas 1h30'05 SEM M 0
234 CARIOU Delphine 1h30'06 SEF Om Athletisme F 5 F 0
235 BOUGHRIRZAH Chawki 1h30'15 SEM Sco Ste Marguerite M 0
236 PADDEU Fabien 1h30'17 SEM M 0
237 COLONNA Jerome 1h30'17 VEM Sco Ste Marguerite M 0
238 BENLARBI Said 1h30'18 VEM M 0
239 GAUTIER Frederic 1h30'20 VEM Gresi Athle M 0
240 BROSSE Remy 1h30'22 SEM M 0
241 DUJON Guillaume 1h30'24 VEM M 0
242 JANIN Olivier 1h30'26 VEM M 0
243 VOLLE Richard 1h30'26 VEM M 0
244 SIBELLE Laure 1h30'27 VEF Occ F 6 F 0
245 SANCHEZ Pablo 1h30'28 SEM M 0
246 CLEMENCEAU Francis 1h30'31 VEM M 0
247 GRUFFAZ Romain 1h30'32 SEM M 0
248 DAGORN Yann 1h30'35 VEM M 0
249 GUINE Sebastien 1h30'35 SEM Sco St Marguerite M 0
250 DESOBRY Jean luc 1h30'38 VEM S/l Cg Haubourdin M 0
251 ROBLES Marc antoine 1h30'40 SEM M 0
252 MORADI Ali ramin 1h30'42 SEM Afg M 0
253 SCHLEINITZ Jules 1h30'42 SEM M 0
254 BOURIOT Jeremie 1h30'43 SEM M 0
255 LOPEZ Nicolas 1h30'46 SEM M 0
256 LOPEZ Jean marc 1h30'50 VEM M 0
257 SANTOS JULIAO Adrien 1h30'51 SEM M 0
258 LANARI Marc 1h30'52 SEM M 0
259 MATTEI Cedric 1h31'04 VEM Sco M 0
260 BANCEL Pierrick 1h31'04 SEM M 0
261 ELBIM Alexandre 1h31'09 SEM M 0
262 ASCONE Frederic 1h31'10 VEM Tourrettes Esprit Trail M 0
263 AYOUN COHEN Laurent 1h31'12 VEM Bz Team M 0
264 HILAIRE Gregory 1h31'13 SEM Sco Ste marguerite Marsei M 0
265 MICHEL Matthieu 1h31'16 SEM M 0
266 GALLAND Mathieu 1h31'17 VEM M 0
267 BOREL Amaury 1h31'18 SEM M 0
268 PAILLOUX Virginie 1h31'20 SEF Evian Off Course F 7 F 0
269 RECEVEUR Thibault 1h31'22 SEM M 0
270 LEROGNON Renaud 1h31'24 SEM M 0
271 BUS Arnaud 1h31'25 SEM Cascol Athletisme M 0
272 ROBERT Nicolas 1h31'25 VEM M 0
273 AMEY Thibaut 1h31'28 JUM M 0
274 ANGIBAUD Romuald 1h31'30 VEM M 0
275 CHANTIER Jerome 1h31'31 VEM M 0
276 BARADEL Hadrien 1h31'32 SEM M 0
277 GIROUDON Ghislain 1h31'33 VEM M 0
278 STELZER Philipp 1h31'34 SEM Ger M 0
279 EL OUACHMA Nourddine 1h31'35 SEM M 0
280 BAUDOUIN Jean michel 1h31'36 VEM Menton Marathon M 0
281 HEDOU Fabrice 1h31'39 SEM M 0
282 PICOUET Vincent 1h31'39 SEM M 0
283 BOBILLIER CHAUMONT Mathias 1h31'41 VEM Asptt Digne Les Bains M 0
284 BRISSET Etienne 1h31'42 SEM M 0
285 LASALARIE Jean mathieu 1h31'44 VEM M 0
286 ELIAS Emmanuel 1h31'47 VEM Us Camon M 0
287 TRICOT Benjamin 1h31'47 VEM M 0
288 MOHAMADOU Aminou 1h31'51 SEM M 0
289 SIMONNET Jean pierre 1h31'51 VEM M 0
290 CHAVE Laurent 1h31'57 VEM M 0
291 FAURE Nicolas 1h31'59 SEM M 0
292 POTIER Guillaume 1h32'01 SEM M 0
293 CHEHIDA Mohamed 1h32'02 SEM M 0
294 SAIDIA Fathi 1h32'03 VEM Maubeuge Marathon M 0
295 MORETTI Fab 1h32'07 SEM M 0
296 COLINEAUX David 1h32'09 VEM Ljv Auray M 0
297 SAUGER Mathieu 1h32'10 SEM M 0
298 PETIT Sebastien 1h32'10 VEM M 0
299 BRETNACHER Michael 1h32'11 VEM M 0
300 LADOUZE Jean rene 1h32'12 VEM M 0
301 BRARDA Julien 1h32'13 SEM M 0
302 SCHLEGEL Fabien 1h32'15 VEM Ultra Marathon France M 0
303 FAIJAN Paul 1h32'16 ESM M 0
304 PRADEAU Gilles 1h32'18 SEM M 0
305 GRANCHAMP Eddy 1h32'18 SEM Prvr M 0
306 KANE Neil 1h32'19 SEM Gb M 0
307 SEVIKIAN Jerome 1h32'20 VEM M 0
308 TILLY Gael 1h32'20 SEM Cs Hispano Suiza (la Cyg M 0
309 LEQUEUX Sebastien 1h32'23 VEM M 0
310 FERRAGNE Arthur 1h32'24 SEM M 0
311 MIGNOT Jean 1h32'26 VEM M 0
312 SIDER Fabrice 1h32'28 VEM M 0
313 MASSOT Jerome 1h32'31 VEM M 0
314 LAILLER Vincent 1h32'31 SEM M 0
315 PANETTA Julien 1h32'33 SEM Aix Athle Provence M 0
316 POUDROUX Philippe 1h32'34 VEM M 0
317 DEHONDT Romain 1h32'39 SEM M 0
318 MARCON Joel 1h32'41 VEM M 0
319 PIAT Maxence 1h32'42 SEM M 0
320 MENAGER Jean francois 1h32'44 VEM M 0
321 BOLLE Aurelien 1h32'44 SEM M 0
322 MATEOS ESCOBAR David 1h32'45 SEM M 0
323 LEMERRE Edouard 1h32'45 SEM M 0
324 MARCON Loic 1h32'47 VEM M 0
325 QUILES Christine 1h32'48 VEF Acra Arles F 8F 0
326 PARSONS Michelle 1h32'48 VEF F 9F 0
327 BENCHAA Zakaria 1h32'52 SEM M 0
328 BIANCO Nicolas 1h32'52 VEM M 0
329 SAIDI Nacim 1h32'53 SEM M 0
330 LAURENT Alexandre 1h32'53 SEM M 0
331 BOURGHART Jerome 1h32'54 VEM M 0
332 GOLETTO Didier 1h32'54 VEM Amis Instruction Laique B M 0
333 CADIERE Brice 1h32'56 SEM M 0
334 GIOANI Pierre 1h33'03 SEM M 0
335 OLIVERO Serge 1h33'05 VEM M 0
336 TAORMINA Vincent 1h33'07 VEM M 0
337 KAZANDJIAN Jean matthieu 1h33'07 SEM M 0
338 WALKOWSKI Serge 1h33'07 VEM Ea Romans bourg De Peage M 0
339 MORALES Florent 1h33'09 SEM M 0
340 THEVENET Nicolas 1h33'09 SEM M 0
341 HOPFNER Jean baptiste 1h33'11 VEM M 0
342 DARBOUR Romaric 1h33'12 VEM M 0
343 ONORATO Nicolas 1h33'13 VEM As Cavaillon M 0
344 CASTELLI Laurent 1h33'14 VEM M 0
345 HERIN Fabien 1h33'15 VEM M 0
346 MASSE Hugues 1h33'17 VEM Gem Tri Athle M 0
347 DUCOS Mathieu 1h33'18 SEM M 0
348 CANALE Frederic 1h33'18 VEM Benoit Z Team M 0
349 SAMMUT Jean christophe 1h33'18 VEM Bouygtelsport M 0
350 BRUSQ Michel 1h33'21 VEM M 0
351 MENARD Loris 1h33'22 VEM M 0
352 COURT Julien 1h33'23 SEM M 0
353 ASTIER Julien 1h33'23 ESM M 0
354 REYGNER Clement 1h33'24 SEM M 0
355 PICCIRILLO Micha 1h33'25 SEM M 0
356 FALOMI Bruno 1h33'25 VEM M 0
357 MONIER Thierry 1h33'30 VEM Asm St Etienne M 0
358 ROSTAING Bertrand 1h33'34 JUM M 0
359 DESMARIS Cedric 1h33'34 SEM M 0
360 BONNEVIALE Brice 1h33'37 VEM M 0
361 FAYET Marc 1h33'38 SEM M 0
362 DUMONT Jonathan 1h33'38 SEM M 0
363 HUET Stephane 1h33'39 VEM Pass J'aimecourir M 0
364 XAVIER Thomas 1h33'40 SEM M 0
365 ESTEBE Laurent 1h33'40 SEM Massilia Marathon M 0
366 ALI Marzouk 1h33'42 VEM M 0
367 ICARD William 1h33'43 SEM M 0
368 BERRADA Youssef 1h33'44 SEM M 0
369 SELLALI Samir 1h33'45 SEM M 0
370 LEBRETON Julien 1h33'46 SEM M 0
371 HOARAU David 1h33'46 VEM M 0
372 LOPES Alexandre 1h33'52 SEM M 0
373 SOUCHAL Jean 1h33'53 VEM M 0
374 SEMEDO Edouard 1h33'55 VEM A.c.p Athletic Club Phoce M 0
375 BERIGUETE DIAZ Daury 1h33'55 VEM Asa Maisons Alfort M 0
376 POLIT Julien 1h34'03 SEM M 0
377 LEBOUCHER Julien 1h34'06 SEM M 0
378 DEVENS Olivier 1h34'07 VEM M 0
379 CAMINADE Pierre 1h34'08 SEM Massilia Triathlon M 0
380 BON MARDION Theo 1h34'08 SEM M 0
381 ROUCH DARVEY Roman 1h34'09 SEM M 0
382 DROMER Nicolas 1h34'10 VEM M 0
383 LAINE Regis 1h34'11 SEM M 0
384 DJABIRI Ibrahim 1h34'13 SEM Usm Malakoff M 0
385 NOURRY Baptiste 1h34'13 ESM M 0
386 GRANDVUILLEMIN Jerome 1h34'17 VEM M 0
387 GREGORY Partouche 1h34'18 VEM M 0
388 ESCLANGON Arnaud 1h34'20 SEM M 0
389 DONNAT Fabien 1h34'21 VEM Athletique Club Capu Bian M 0
390 BENON Aurelien 1h34'21 SEM M 0
391 SANGUINETTI Erik 1h34'21 VEM M 0
392 FERRERO Fabien 1h34'21 SEM M 0
393 FALLAI Benjamin 1h34'21 SEM M 0
394 POULLIN Frederic 1h34'26 VEM Serbouti Run M 0
395 FAGES Jerome 1h34'26 VEM M 0
396 DETHY Lionel 1h34'28 VEM M 0
397 ASCENSIO Benoit 1h34'33 SEM M 0
398 CHIROL Francois 1h34'33 SEM M 0
399 CHARLAIX Victorien 1h34'37 SEM M 0
400 MICHEL Patrick 1h34'38 SEM M 0
401 DAYAN PINTEAUX Emmanuel 1h34'39 SEM M 0
402 BOURGUE Nicolas 1h34'40 SEM M 0
403 SOUCHE Remy 1h34'41 VEM M 0
404 GINOUX Marc stephane 1h34'42 SEM Aix Athle Provence M 0
405 CORDOLIANI Jerome 1h34'43 SEM M 0
406 RORATO Eddy 1h34'46 VEM M 0
407 LALOT Anthony 1h34'46 SEM M 0
408 CHAM Ali 1h34'46 SEM Lib M 0
409 GOLL Frederic 1h34'47 VEM M 0
410 DUVAL Simon 1h34'49 SEM M 0
411 BARROU Julien 1h34'50 SEM M 0
412 LAGO Sebastien 1h34'51 VEM M 0
413 GILLIOT Maxime 1h34'53 SEM M 0
414 RIGOUT Dominique 1h34'55 VEM M 0
415 JAUME Alain 1h34'57 VEM Bagnols Marcoule Athletis M 0
416 LEVEQUE Gregory 1h34'57 SEM M 0
417 BRULE Nicolas 1h34'57 VEM M 0
418 CHALMET Christophe 1h34'58 SEM M 0
419 BAILLY Christophe 1h35'00 VEM M 0
420 AUBERT Christian 1h35'04 VEM M 0
421 DAUGE Herve 1h35'05 SEM Aix Athle Provence M 0
422 ROBLIN Pascale 1h35'05 VEF F 10 F 0
423 VITOUX Pierre jean 1h35'05 SEM Aix Athle Provence M 0
424 CAMPANELLA Sebastien 1h35'07 VEM Top Courir Marseille M 0
425 FORNARO Sylvain 1h35'07 VEM Eac Embrun M 0
426 SIMOND Charlotte 1h35'08 SEF F 0
427 BOURGUET Marc 1h35'09 SEM M 0
428 VAUTHERIN Marc 1h35'09 VEM M 0
429 FOLCHERI Sonny 1h35'09 SEM As Monaco M 0
430 JAN AILLERET Etienne 1h35'10 SEM M 0
431 MARTINEZ Pascal 1h35'11 VEM M 0
432 SAUVEE Nicolas 1h35'11 SEM M 0
433 GUILBERT Fred 1h35'15 VEM M 0
434 GUINANT Yohann 1h35'18 SEM M 0
435 GRISHCHENKO Maxim 1h35'18 SEM Rus M 0
436 SANTISTEBAN PATARGO Cristobal 1h35'19 SEM Ita M 0
437 WENDLER Ludovic 1h35'19 VEM M 0
438 TAMDA Djamel 1h35'19 VEM M 0
439 MAUDUIT Mavelle 1h35'20 SEF Ep Manosque F 0
440 CAZES Nicolas 1h35'20 SEM M 0
441 VINCENDEAU Benoit 1h35'20 VEM M 0
442 PAUR Regis 1h35'20 SEM Ep Manosque Athletisme M 0
443 BAILLOT Christophe 1h35'23 VEM Beaujolais Runners M 0
444 NOBILE Yannick 1h35'25 SEM M 0
445 GOEBEL Cedric 1h35'26 SEM M 0
446 FRACHON Thomas 1h35'26 SEM M 0
447 AYGLON Tanguy 1h35'27 SEM M 0
448 PAPAZIAN Mathieu 1h35'29 SEM M 0
449 SOULARD Clement 1h35'29 SEM M 0
450 CHATOT Nicolas 1h35'30 SEM M 0
451 BAMBAGIONI Eric 1h35'31 VEM M 0
452 SARDA Alain 1h35'38 VEM M 0
453 THIEBAUT Sebastien 1h35'41 SEM M 0
454 LAVERGNE Frederic 1h35'41 VEM M 0
455 PERNET Sebastien 1h35'41 VEM M 0
456 LAYET Juliette 1h35'45 SEF F 0
457 GUARELLA Bruno 1h35'47 SEM M 0
458 PERRET Frederic 1h35'48 VEM Bvhc Peyrolles M 0
459 GOMEZ Christophe 1h35'50 SEM Aix Athle Provence M 0
460 LECHEVREL Jeremie 1h35'58 VEM M 0
461 PETAT Laurent 1h36'00 VEM M 0
462 BOGAERT Stephan 1h36'02 VEM Bel M 0
463 PUJOL Jean yves 1h36'03 VEM Acm M 0
464 NINON Sebastien 1h36'04 VEM M 0
465 ROUX Patrick 1h36'07 VEM M 0
466 LEJEUNE Sebastien 1h36'09 VEM M 0
467 KIM Nam dou 1h36'09 SEM M 0
468 HADDAD Abdelkader 1h36'09 VEM Maubeuge Marathon M 0
469 HALIOUA Simon 1h36'09 SEM Smuc M 0
470 ALLOY Emmanuel 1h36'12 SEM M 0
471 AMEDEO Lionel 1h36'12 SEM M 0
472 PEYSSON Frederic 1h36'13 VEM M 0
473 COUQUIAUD Jerome 1h36'13 VEM M 0
474 LARGERON Adrien 1h36'13 ESM M 0
475 BENYAHYA Achraf 1h36'17 VEM Mar M 0
476 FREDERIC Manicacci 1h36'19 VEM Aubagne Triathlon M 0
477 GIBIER Olivier 1h36'20 VEM M 0
478 DURAND Xavier 1h36'20 SEM M 0
479 GANANCIA Yoram 1h36'21 SEM M 0
480 AUDRAS Alberic 1h36'22 SEM M 0
481 HAMISH Kerr 1h36'23 SEM M 0
482 LE CHENADEC Thomas 1h36'23 SEM M 0
483 JIQUEL Kilian 1h36'23 SEM M 0
484 AL AABQARY Ayoub 1h36'24 SEM Mar M 0
485 MAVIEL Mickael 1h36'24 SEM M 0
486 DALIGAND Florent 1h36'25 SEM M 0
487 FERRIER Remi 1h36'25 SEM M 0
488 BERNE Olivier 1h36'26 VEM Massilia Marathon M 0
489 CASSE Florian 1h36'26 SEM M 0
490 HUYNH Francois 1h36'28 VEM M 0
491 DADON Tanguy 1h36'28 VEM My Tribe M 0
492 FRANCIOLI Thomas 1h36'28 SEM M 0
493 KRUSE Cameron 1h36'29 SEM M 0
494 DUVAL Lucas 1h36'30 VEM M 0
495 PHILIPPE Maxime 1h36'31 SEM M 0
496 GAUBERT Guillaume 1h36'31 SEM M 0
497 DELCOURT Arnaud 1h36'34 SEM M 0
498 GUIGNIER Gauthier 1h36'35 SEM M 0
499 BEYLERIAN Marie 1h36'35 SEF F 0
500 AMATA David 1h36'39 VEM M 0
501 PONCE Alexandre 1h36'39 SEM M 0
502 BARADEL Vincent 1h36'39 SEM M 0
503 BERGE Pierre 1h36'40 SEM M 0
504 DEGOVE Vincent 1h36'41 SEM M 0
505 BONNANFANT Paul 1h36'41 SEM M 0
506 ALIZARD David 1h36'42 VEM M 0
507 BENKHELFA Khoulem 1h36'43 VEM M 0
508 SUELVES Denis 1h36'44 VEM M 0
509 MEKHLOUFI Xavier 1h36'46 VEM Smuc M 0
510 GARCIN Olivier 1h36'49 SEM M 0
511 TAMION Artus 1h36'49 JUM M 0
512 GAUBERT Pascal 1h36'50 VEM M 0
513 DE LA MACORRA Alejandro 1h36'51 SEM Esp M 0
514 ARMANDO Frederic 1h36'51 VEM M 0
515 DEPRET Thibaut 1h36'52 VEM M 0
516 MONG Gilles 1h36'52 VEM M 0
517 FORMERY Etienne 1h36'54 SEM M 0
518 FERAILLE Bruno 1h36'57 VEM Smuc M 0
519 GUENEC Jerome 1h36'57 SEM M 0
520 HUC Davy 1h36'58 SEM M 0
521 CAMPUS Marcello 1h36'59 VEM M 0
522 PERRET Patrice 1h37'00 VEM M 0
523 KANE Kerri 1h37'01 SEF F 0
524 BENAMMAR Mounir 1h37'02 VEM M 0
525 GREBOT Remi 1h37'03 SEM M 0
526 BROUSSET Adrien 1h37'03 ESM M 0
527 KHALIS Abdelmoumen 1h37'04 VEM M 0
528 ROUVEYROL Cedric 1h37'04 SEM M 0
529 MUSSET Jean baptiste 1h37'05 SEM M 0
530 GARNIER Christophe 1h37'05 VEM Sco Ste marguerite Marsei M 0
531 DELBES Michael 1h37'06 SEM M 0
532 HERVE Nathalie 1h37'07 VEF Uavh Aubagne F 0
533 BONNECAZE Christophe 1h37'07 VEM M 0
534 FOURNELY Maxime 1h37'09 SEM M 0
535 MASSON Philippe 1h37'10 VEM Cabba M 0
536 BAZIN Jerome 1h37'12 VEM M 0
537 VILLAIN Jerome 1h37'14 VEM M 0
538 FAVEY Thierry 1h37'17 VEM Antony Athletisme 92 M 0
539 FARSY Philippe 1h37'17 VEM M 0
540 JOURDA Guy 1h37'18 VEM Asmse M 0
541 GIORDANO Benjamin 1h37'19 SEM M 0
542 GIORDANO Philippe 1h37'19 VEM Sco Ste Marguerite M 0
543 DUHAMEL Guillaume 1h37'20 VEM Smuc M 0
544 BONNADIER Frederic 1h37'21 VEM M 0
545 KAANDORP Marco 1h37'21 SEM Ned M 0
546 EMANUEL Sebastien 1h37'21 SEM M 0
547 BOURGUET Laurent 1h37'22 SEM M 0
548 VILLY Jean charles 1h37'22 VEM Sco Ste Marguerite M 0
549 BRUNIAS Sabine 1h37'22 VEF F 0
550 BENTITO Jonas 1h37'23 SEM M 0
551 PONT Thierry 1h37'23 VEM M 0
552 AUSSET Laurie 1h37'24 SEF F 0
553 ALONSO Jean francois 1h37'25 VEM M 0
554 SAILLANT Christophe 1h37'25 VEM M 0
555 STRATMAINS Laurent 1h37'28 VEM M 0
556 SANCHEZ Frederic 1h37'30 SEM M 0
557 CASTERAA Mikel 1h37'31 SEM M 0
558 ARENA CANAULT Silvia 1h37'31 SEF F 0
559 MBODJ Ibrahima 1h37'31 VEM M 0
560 CORBANINI Roland 1h37'33 VEM M 0
561 WIERSZYLLOWSKI Mikolaj 1h37'34 VEM Pol M 0
562 REYNAUD Franck 1h37'35 VEM M 0
563 DEROCHE Steeve 1h37'38 SEM M 0
564 DI SCALA Mathieu 1h37'39 SEM M 0
565 MARTINENT Delphine 1h37'40 SEF F 0
566 LAM Et 1h37'41 VEM Sui M 0
567 NIRDE Jean noel 1h37'41 SEM M 0
568 GAMET Laurent 1h37'42 SEM M 0
569 RAUDRANT Juliette 1h37'43 SEF F 0
570 COURT Kevin 1h37'43 SEM M 0
571 CARTON Justine 1h37'44 SEF F 0
572 MOLNAR Michael 1h37'44 SEM M 0
573 BOURILHON Mathias 1h37'46 SEM Sco Ste Marguerite Marsei M 0
574 PERRET Christophe 1h37'47 VEM M 0
575 PARAYRE Damien remy 1h37'48 VEM Sco M 0
576 COTILLARD Stephane 1h37'50 VEM Gdm Saint James M 0
577 GIRARDET Jean louis phil 1h37'51 SEM M 0
578 SCHOOVAERTS Benjamin 1h37'51 SEM M 0
579 FERREIRA Sebastien 1h37'52 SEM M 0
580 GAILLARD Jerome 1h37'55 SEM M 0
581 COMBET Lionel 1h37'55 VEM M 0
582 SAYSSAC Frederic 1h37'55 VEM Ffa M 0
583 MONDOULET Nicolas 1h37'56 VEM M 0
584 THILLAYE DU BOULLAY Laurent 1h37'56 SEM M 0
585 TMIMI Mohammed amine 1h37'57 SEM Mar M 0
586 CHAUFOUR David 1h37'57 VEM M 0
587 D'HOIR Vincent 1h37'58 SEM M 0
588 CORRIOL Clement 1h37'59 VEM Sam Paris 12 M 0
589 OCCHIPINTI Jean marc 1h38'03 VEM M 0
590 KABBACHE Hicham 1h38'03 VEM M 0
591 SIMONCINI Georges 1h38'03 VEM M 0
592 RENAULT Vincent 1h38'05 SEM M 0
593 PERRIMOND Alexy 1h38'07 SEM Endurance Passion 13 M 0
594 GILARDI Matteo 1h38'08 VEM Ita M 0
595 HELEN Richardson 1h38'08 SEF F 0
596 HENRY Thomas 1h38'09 SEM M 0
597 FREDERIC Johanna 1h38'11 SEF F 0
598 MORALES Stephane 1h38'12 VEM Macadam 07 M 0
599 PETIT PRETRE Celine 1h38'12 VEF Olympique De Marseille At F 0
600 DEPETRIS Philippe 1h38'15 VEM Aix Athle Provence M 0
601 PORHEL Jean philippe 1h38'15 SEM M 0
602 VIAREGGI Julien 1h38'19 VEM M 0
603 CREPATTE Stephane 1h38'19 SEM M 0
604 FINCK Guillaume 1h38'19 VEM M 0
605 CROSSON Ingram 1h38'20 SEM M 0
606 FARRUGIA Frederic 1h38'20 VEM S/l Camn Villeurbanne M 0
607 GNIEWKOWSKI Piotr 1h38'20 VEM Pol M 0
608 FARRUGIA Jc 1h38'20 VEM M 0
609 DELAN Michel 1h38'20 VEM Epm Manosque M 0
610 PADRAO Didier 1h38'20 SEM M 0
611 LEMARECHAL Bertrand 1h38'20 VEM M 0
612 GEVIA Jean michel 1h38'22 VEM M 0
613 LEONARDELLI Laurent 1h38'24 VEM M 0
614 TOURANCHEAU Nicolas 1h38'26 SEM M 0
615 DMYTRUK Mykkhaylo 1h38'26 SEM M 0
616 TRAN Philippe 1h38'26 VEM M 0
617 LLORET Brice 1h38'27 SEM Club D'athletisme Spiripo M 0
618 PASSAVANT Thibault 1h38'27 SEM M 0
619 PASSAVANT Antoine 1h38'27 SEM M 0
620 COLLAS Richard 1h38'27 VEM M 0
621 SPADOLA Rene 1h38'29 VEM M 0
622 BEDOUELLE Pierre 1h38'32 SEM M 0
623 DEMETRIADES Cole 1h38'32 SEM Gbr M 0
624 MARTINEZ Manuel 1h38'33 VEM M 0
625 LAURENT Elisa 1h38'33 SEF F 0
626 MICHELI Antoine 1h38'36 VEM M 0
627 RUBIN Alexandre 1h38'37 SEM M 0
628 DODERO Frank 1h38'37 VEM M 0
629 GUILLOT Samuel 1h38'38 SEM Aix Athle M 0
630 FONTAINE Gilles 1h38'39 VEM Sanary Cap Garonne M 0
631 MORALES Jean 1h38'41 SEM M 0
632 RXL A 1h38'44 SEM M 0
633 LISSORGUES Vincent 1h38'46 SEM M 0
634 MARTIN Pierre 1h38'54 VEM M 0
635 EGROT Mathieu 1h38'54 SEM M 0
636 DELBECQUE Sebastien 1h38'54 VEM M 0
637 MEFFRE Gael 1h38'55 SEM M 0
638 CATANZARO Toni 1h38'56 SEM M 0
639 DE MACEDO Pierre 1h38'56 SEM M 0
640 MAHO Alexandre 1h38'56 SEM M 0
641 GONDOUIN Pascal 1h38'57 VEM Ep Manosque Athletisme M 0
642 GUILLERMIN Pascal 1h38'59 VEM M 0
643 PAJOT Pierre alix 1h38'59 SEM M 0
644 BOULARAN Paul 1h39'00 SEM M 0
645 BERNARD Gauthier 1h39'00 ESM M 0
646 VACCALLUZZO Alexandre 1h39'03 SEM M 0
647 NEIRA WEITZEL Marcelo 1h39'05 SEM Chi M 0
648 FOUCHIER Marin 1h39'07 SEM M 0
649 ROMERO Jerome 1h39'09 SEM M 0
650 SODANO Florian 1h39'10 SEM S/l Must M 0
651 BOYAVAL Laurent 1h39'10 VEM M 0
652 LAPEROUSE Thomas 1h39'10 SEM Smuc M 0
653 GERARDIN Beatrice 1h39'15 VEF F 0
654 MERABET Karim 1h39'15 VEM M 0
655 LUCAS LECLIN Matthieu 1h39'16 SEM M 0
656 SALOMON Jean jacques 1h39'16 VEM M 0
657 CHALAMONT Arnaud 1h39'18 SEM M 0
658 FLORES Jean pierre 1h39'20 VEM M 0
659 FAVARD Aymeric 1h39'21 SEM Levallois Sc M 0
660 LAMBERT Emmanuel 1h39'22 VEM M 0
661 ROBILLOT Francois 1h39'24 VEM M 0
662 NIANG Medoune 1h39'25 VEM Sco Sainte Marguerite M 0
663 BEMANANJARA Hohitanao brice 1h39'25 VEM M 0
664 NERCAM Eric 1h39'25 VEM M 0
665 VELDHUISEN Wim 1h39'25 VEM Ned M 0
666 GARNIER Jean laurent 1h39'26 VEM M 0
667 METAUT Nathan 1h39'26 SEM M 0
668 HELIER Pierre 1h39'26 SEM M 0
669 LEGRIS Benoit 1h39'26 SEM M 0
670 ROUZE Armand 1h39'27 SEM M 0
671 REVET SERVETTAZ Jerome 1h39'27 VEM M 0
672 RAFFINI Julien 1h39'27 SEM M 0
673 MARTIN Jean philippe 1h39'28 VEM M 0
674 EVIN Frederic 1h39'29 VEM M 0
675 TESSARIOL Brice 1h39'29 SEM M 0
676 LEONE Jean victor 1h39'29 VEM M 0
677 REBOUL Jean philippe 1h39'30 SEM M 0
678 BAYE Alexis 1h39'30 VEM M 0
679 BOUSSIER Garance 1h39'30 SEF F 0
680 BOISSELIER Alexis 1h39'31 SEM M 0
681 VAN DRIESSCHE Wim 1h39'32 VEM Bel M 0
682 BICCAI Stefano 1h39'32 VEM Ita M 0
683 PERIDON Jonathan 1h39'34 SEM M 0
684 GUEZIEC Bruno 1h39'37 VEM M 0
685 DERRIEU Loic 1h39'37 SEM M 0
686 GREGOIRE Rudy 1h39'39 SEM M 0
687 GORI Christophe 1h39'40 SEM M 0
688 CHOLET Julien 1h39'41 SEM Occ M 0
689 KHEDHAOUIRIA Chaima 1h39'41 SEF F 0
690 GALLO Jean philippe 1h39'42 VEM M 0
691 SIMONPIETRI Jean baptiste 1h39'47 SEM M 0
692 CHAPUIS Marie 1h39'48 VEF Foulee De Varces Vif F 0
693 LEGRAND Damien 1h39'50 SEM M 0
694 LEROOY Alexandre 1h39'51 SEM Tobesport M 0
695 BOREL Clement 1h39'55 SEM M 0
696 BASILE Jerome 1h39'55 SEM M 0
697 AYMERIC Thomas 1h39'57 SEM M 0
698 VAN DEN BOOGERT Margareth 1h39'58 VEF Ned F 0
699 MAGALHAES Deborah 1h39'59 ESF F 0
700 PATRIZI Florent 1h40'01 VEM M 0
701 POLIDORI Andrea 1h40'01 VEM Ita M 0
702 CARLES Thierry 1h40'02 VEM La Petite Foulee M 0
703 GALIZZI Didier 1h40'03 VEM Top Courir Marseille M 0
704 PARIS CADET Lison 1h40'03 SEF F 0
705 GEMANDER Nicolas 1h40'04 SEM M 0
706 DIDRY Philippe 1h40'04 VEM M 0
707 LE GUILLOU Eric 1h40'05 VEM M 0
708 BARBERO Philippe 1h40'05 VEM M 0
709 CHRISTOPHE Quin 1h40'07 SEM M 0
710 VAUSELLE Alexandre 1h40'08 SEM M 0
711 EYSSARTEL Jerome 1h40'10 SEM M 0
712 HEUBI Michael 1h40'11 VEM M 0
713 RAMON Jean francois 1h40'12 VEM M 0
714 BORDERIE Simon 1h40'12 SEM M 0
715 BOREL Veronique 1h40'12 VEF Gap Champsaur Triathlon F 0
716 GAGO Christophe 1h40'12 VEM Asptt Marseille M 0
717 PENIN Gaellig 1h40'14 SEM M 0
718 MASSELIN Jean francois 1h40'16 VEM M 0
719 COSENTINO Quentin 1h40'20 SEM M 0
720 PROKOPIK Ilya 1h40'21 SEM M 0
721 ADRIEN Moreaux 1h40'22 SEM M 0
722 CAUVIN Richard 1h40'22 VEM M 0
723 LEMA Arnaud 1h40'23 SEM M 0
724 ROUY Clement 1h40'26 SEM M 0
725 LAURENT Pauline 1h40'27 SEF Athletic Club Montpellier F 0
726 PINTOR Gaetan 1h40'29 SEM M 0
727 SIMONI Francois 1h40'29 VEM M 0
728 DEZISSERT Tarik 1h40'30 ESM M 0
729 GASPARINI Sandrine 1h40'31 VEF Gem Tri Athle F 0
730 BONELLO Florent 1h40'33 SEM M 0
731 RENAULT Coralie 1h40'35 SEF Sco F 0
732 GARRIGUENC Philippe 1h40'35 VEM M 0
733 VERMOT DESROCHES Adam 1h40'37 VEM M 0
734 SALHI Amin 1h40'42 SEM M 0
735 CAMPS Julien 1h40'43 SEM M 0
736 AMIACHE Laurent 1h40'43 VEM M 0
737 LANDAU Remi 1h40'44 SEM M 0
738 CHABRAND Jeremy 1h40'44 ESM M 0
739 REDO Franck 1h40'44 VEM Run And Freedom M 0
740 PADILLA Patrick 1h40'45 VEM M 0
741 N'DIAYE Emmanuel 1h40'45 SEM M 0
742 PONSARD Mickael 1h40'46 SEM M 0
743 LE SCOUR Laurent 1h40'46 VEM M 0
744 CHAPPUT Jean marc 1h40'47 VEM M 0
745 BEYLERIAN Helene 1h40'47 SEF F 0
746 DJENANE Ali 1h40'47 SEM M 0
747 GUILLAUD Quentin 1h40'48 SEM M 0
748 MONTALBAN Clemence 1h40'49 SEF F 0
749 PICCA Solene 1h40'49 SEF F 0
750 SEYS Christophe 1h40'49 VEM M 0
751 TROCCAZ Philippe 1h40'49 VEM M 0
752 GONZALEZ Andrea 1h40'49 SEM M 0
753 STEINER Patrice 1h40'50 VEM M 0
754 ROZEK Mathieu 1h40'51 SEM M 0
755 CAILLET Philippe 1h40'51 VEM Olympique Cabries Calas M 0
756 ADRYANCZYK Alex 1h40'51 VEM M 0
757 PERRIER Marie solene 1h40'52 SEF F 0
758 MARCEL Bruno 1h40'53 VEM M 0
759 TONETTI Antoine 1h40'53 VEM Cabba M 0
760 BIARD Francois 1h40'54 SEM M 0
761 REGIS Le bihan 1h40'58 VEM M 0
762 JOURDAN Romain 1h40'58 SEM M 0
763 POGGI Odile 1h41'02 VEF Cercle Athletique Ajaccie F 0
764 LOMBARD Cedric 1h41'02 SEM M 0
765 BERTEAUX Steve 1h41'05 SEM M 0
766 BOULHENDI Mohamed reda 1h41'05 VEM M 0
767 AIMAR Jean michel 1h41'08 VEM M 0
768 BRUN Cedric 1h41'09 VEM M 0
769 GUERIN Laurent 1h41'09 VEM M 0
770 BAROCHE Jonas 1h41'10 SEM M 0
771 BOURGEAIS William 1h41'10 VEM M 0
772 BIARD Felicien 1h41'12 SEM M 0
773 CORNEILLE Michel 1h41'13 VEM M 0
774 SOILLY Thomas 1h41'16 SEM M 0
775 MZIOU Emma 1h41'21 SEF F 0
776 DELECOLLE Geoffrey 1h41'23 SEM M 0
777 KERBOUA Rachid 1h41'25 VEM M 0
778 COLTEL Astrid 1h41'31 SEF F 0
779 DE FRANCQUEVILLE Henri 1h41'31 SEM M 0
780 AVIGNON Renald 1h41'32 VEM M 0
781 NOTE Xavier 1h41'33 VEM M 0
782 VAYSSIE Didier 1h41'33 VEM M 0
783 FUSTER Lea 1h41'35 SEF F 0
784 OLIVE Fabrice 1h41'35 VEM M 0
785 GODET Andy 1h41'37 SEM M 0
786 TEIXIDO Maxime 1h41'38 SEM Us Issoire M 0
787 JAMMOT Anthony 1h41'40 SEM M 0
788 OGER Dylan 1h41'40 SEM M 0
789 CHARPENTIER Frederic 1h41'40 SEM M 0
790 DELESTAN Sylvain 1h41'41 VEM M 0
791 DOBRIC Alexis 1h41'42 SEM M 0
792 EL KOLLI Kenzi amine 1h41'45 ESM M 0
793 ROVELLA Maxime 1h41'46 SEM M 0
794 DEMETRIADES Christoper 1h41'46 SEM Gb M 0
795 DUMASDELAGE Philippe 1h41'49 VEM M 0
796 DUPUY Alex 1h41'50 VEM M 0
797 GUIRAUD Anselme 1h41'52 SEM M 0
798 FADISS Hammou 1h41'56 VEM Sorgues Athle 84 M 0
799 PARSONS Tegan 1h41'57 SEF F 0
800 AUFFRET Loic 1h41'57 VEM M 0
801 PELLEGRINI Benjamin 1h41'58 SEM M 0
802 POPPE Jeremie 1h41'59 SEM M 0
803 CAILLAUX Alex gil soo 1h42'00 SEM M 0
804 MAGALLON Cloe 1h42'02 SEF F 0
805 CREACH Aude 1h42'03 SEF F 0
806 SARKISSIAN Alexandre 1h42'08 ESM M 0
807 MONDOLONI Arnaud 1h42'09 SEM M 0
808 LECORDIER Stephane 1h42'09 VEM M 0
809 BUISSON Etienne 1h42'10 SEM M 0
810 GASCON Regis 1h42'10 SEM M 0
811 KELKOUL Mounir 1h42'11 SEM M 0
812 POLETTI Herve 1h42'12 VEM M 0
813 GAMBICCHIA Jean louis 1h42'14 VEM M 0
814 PETITJEAN Yoann 1h42'15 SEM M 0
815 PISAPIA Hugues 1h42'17 VEM M 0
816 SOTOCA Sebastien 1h42'18 SEM M 0
817 BELZUNCE Nicolas 1h42'21 SEM M 0
818 BLACHON Fred 1h42'23 VEM M 0
819 ABA Mourad 1h42'26 VEM M 0
820 ODDOU Gerard 1h42'28 VEM M 0
821 GREGORY Vernis 1h42'30 SEM M 0
822 DUGAS Jc 1h42'30 VEM M 0
823 IRIBE Jean marc 1h42'30 VEM M 0
824 SCUITTI Kevin 1h42'30 SEM M 0
825 GIULIANI Julien 1h42'32 VEM M 0
826 DANNEBEY Thomas 1h42'32 SEM M 0
827 GUIGNE Kevin 1h42'33 SEM M 0
828 BOULEY Julien 1h42'34 SEM M 0
829 ESCOFFIER Remy 1h42'35 SEM M 0
830 BAUDEQUIN Eloi 1h42'36 SEM M 0
831 CAPUANI Frederic 1h42'37 VEM M 0
832 INDACO Elodie 1h42'39 SEF F 0
833 PFLIEGER Thiebaut 1h42'42 SEM M 0
834 MARSELLA Arnaud 1h42'42 SEM M 0
835 DONKERS Davy 1h42'42 VEM Bel M 0
836 RENDA Rene 1h42'43 VEM M 0
837 TERRIOL Damien 1h42'43 SEM M 0
838 JEANNET Yoann 1h42'44 SEM M 0
839 DUCRUET Anthony 1h42'45 SEM M 0
840 ROUSSEAU Olivier 1h42'46 VEM M 0
841 BALDO Barbara 1h42'49 SEF F 0
842 BENABDALLAH Belkacem 1h42'50 VEM Le Lievre Et La Tortue M 0
843 MARI Laurent 1h42'52 VEM M 0
844 FALIP Patrice 1h42'52 VEM M 0
845 FRELIGER Alexandre 1h42'54 SEM Athletisme Six fours M 0
846 DAQUANNO Alessandro 1h42'56 VEM Ita M 0
847 VERDU Dorine 1h42'58 SEF F 0
848 IUGA Mihai 1h42'58 SEM M 0
849 PICCON Caroline 1h42'59 VEF F 0
850 MURCY Franck 1h42'59 SEM M 0
851 STECHER Anita 1h43'00 SEF Aut F 0
852 BLANC Nadege 1h43'05 VEF F 0
853 VITTE Thomas 1h43'05 JUM M 0
854 LEPETIT Nicolas 1h43'07 VEM M 0
855 GIRARD Anne celine 1h43'07 SEF F 0
856 CATEL David 1h43'08 VEM M 0
857 ANGELI Patrick 1h43'09 VEM As Cavaillon M 0
858 CHENE Olivier 1h43'09 SEM M 0
859 BOUDRE Frederic 1h43'10 VEM Velay Athletisme M 0
860 LEROUX Arnold 1h43'10 VEM M 0
861 GUERARD Nicolas 1h43'11 VEM M 0
862 DI SCALA Didier 1h43'11 VEM Uavh Aubagne M 0
863 FETTAH Abdelmajid 1h43'11 SEM M 0
864 PIOT Hugues 1h43'12 VEM M 0
865 REVERDY Remi 1h43'13 SEM M 0
866 LHOTE Clement 1h43'17 SEM M 0
867 BRANDIBAT Caroline 1h43'18 VEF F 0
868 GIVERT Jean yves 1h43'18 VEM M 0
869 ALEXANDER Marc 1h43'21 SEM M 0
870 LAMOUREUX Albin 1h43'23 VEM M 0
871 DUPORT Maxime 1h43'23 SEM M 0
872 FERRANDO Romain 1h43'24 SEM M 0
873 LANGGUTH Thorsten 1h43'25 VEM Ger M 0
874 GARNIER Patrice 1h43'25 VEM M 0
875 FABRE Gauthier 1h43'26 SEM M 0
876 LICHAN Gabriel 1h43'27 SEM M 0
877 CAULET Anatole 1h43'28 SEM M 0
878 CULOT Stephane 1h43'28 VEM M 0
879 MOLARD Jean jacques 1h43'30 VEM M 0
880 FEYSSEL Nicolas 1h43'30 SEM M 0
881 BOYER Julie 1h43'30 SEF Asptt F 0
882 HAZA Hadrien 1h43'32 SEM M 0
883 GIRET Mikael 1h43'34 VEM M 0
884 COMBAUD Pierre yves 1h43'38 VEM M 0
885 MEUNIER Matthieu 1h43'41 VEM M 0
886 AHN Hyung 1h43'42 VEM M 0
887 MARION Sebastien 1h43'43 ESM M 0
888 FUHR Nicolas 1h43'43 SEM M 0
889 LACAS Jean laurent 1h43'44 VEM M 0
890 CASTO Julien 1h43'46 VEM Sco Ste Marguerite M 0
891 DANYSZ Eustache 1h43'46 VEM M 0
892 CADAMURO Romain 1h43'47 SEM M 0
893 DESCARPENTRIES Jeremie 1h43'49 VEM M 0
894 KUNSTLICH Cedric 1h43'50 VEM M 0
895 ROUVIER Boris 1h43'50 VEM M 0
896 DUVAL Samuel 1h43'51 VEM M 0
897 MILOUD Tewfik 1h43'54 VEM M 0
898 MILHAUD Claude 1h43'55 VEM M 0
899 GIRAUD Paul 1h43'55 VEM Olympique Cabries Calas M 0
900 GOVART Frederic 1h43'56 VEM M 0
901 AKHUNOV Dmitrii 1h43'57 VEM Rus M 0
902 LAVOS Jorge 1h43'57 VEM Aix Athle Provence M 0
903 KAPUSTA Emmanuel 1h43'57 VEM M 0
904 ALESSIO Davide 1h43'58 SEM M 0
905 PRIGENT Francois 1h43'59 SEM M 0
906 MARTIN Sylvain 1h44'00 SEM M 0
907 MARTINEZ Christophe 1h44'00 SEM M 0
908 MARCOTTE Thomas 1h44'02 SEM M 0
909 TIERS Frederic 1h44'02 VEM M 0
910 MELDI Marcello 1h44'03 SEM Ita M 0
911 PEDEMONTE Nicolas 1h44'04 VEM M 0
912 MONTABONE Serge 1h44'05 VEM M 0
913 VINCENT Stephane 1h44'06 VEM M 0
914 VESANEN Jari 1h44'06 VEM Fin M 0
915 ATALI Kader 1h44'07 VEM Les 3 A M 0
916 ELOISE Vinson 1h44'09 ESF F 0
917 COLLADO Herve 1h44'09 VEM M 0
918 ZIMMERMANN Philippe 1h44'11 SEM M 0
919 ROBERT Charles 1h44'13 SEM M 0
920 RODRIGUEZ Dimitri 1h44'13 ESM M 0
921 SASSI Adrien 1h44'15 SEM M 0
922 ADLI Said 1h44'15 VEM M 0
923 GALERA Michael 1h44'17 SEM Saint Martin De Crau Athl M 0
924 AZEGGAGH Rachid 1h44'18 VEM M 0
925 LEROUX Jerome 1h44'19 SEM M 0
926 CROISSIAU Ludo 1h44'21 SEM M 0
927 JAAFAR Habib 1h44'21 VEM M 0
928 MERGUI Sandrine 1h44'21 VEF F 0
929 GOETZ Yannick 1h44'24 SEM M 0
930 PONTIER Thierry 1h44'25 VEM M 0
931 ROE Andrew 1h44'27 VEM M 0
932 YEBDRI Bounouar 1h44'27 VEM M 0
933 GIBAND Carole 1h44'28 VEF F 0
934 PRAXEDE Vincent 1h44'28 VEM M 0
935 SALAGNAC Steve 1h44'29 SEM M 0
936 ALLEMAND Andre 1h44'29 VEM M 0
937 BAGDASSARIAN Thomas 1h44'29 SEM M 0
938 LACHAUX Herve 1h44'31 VEM Earp M 0
939 SBAI Hassan 1h44'32 VEM Mar M 0
940 MAGNAN Baptiste 1h44'32 ESM M 0
941 MERCOUROFF Nicolas 1h44'33 VEM Asphalte94 M 0
942 BEAUFUME Clara 1h44'33 ESF Aix Athle F 0
943 ZUK Mikolaj 1h44'34 SEM Pol M 0
944 MENOU Joel 1h44'36 VEM Sm Montrouge M 0
945 MERCIER Christian 1h44'37 VEM M 0
946 VENNEKENS Frank 1h44'38 VEM Bel M 0
947 MANIN Lucile 1h44'39 SEF F 0
948 JUST Clement 1h44'40 ESM M 0
949 BRUNETAUD Clement 1h44'43 SEM M 0
950 WOIMANT Antoine 1h44'44 SEM M 0
951 JACQUIER Jeremie 1h44'45 SEM M 0
952 DAVID Romain 1h44'46 SEM M 0
953 FILALI Habib mustapha 1h44'46 VEM M 0
954 POULENAT Jean louis 1h44'47 VEM M 0
955 D'OMEZON Leopold 1h44'48 SEM M 0
956 ROMANO Manon 1h44'48 SEF F 0
957 ALIN Arnaud 1h44'48 SEM M 0
958 SERNA Jacques 1h44'49 VEM M 0
959 BERTIL Nicolas 1h44'49 SEM M 0
960 SACHOT Guillaume 1h44'51 VEM M 0
961 BLANCHARD Julie 1h44'51 SEF F 0
962 CHIARIGLIONE Pauline 1h44'55 SEF Cercle Athletique Ajaccie F 0
963 ARNEODO Cedric 1h44'56 SEM M 0
964 DE HARO BELFY Christelle 1h44'56 VEF F 0
965 KARJALAINEN Kai 1h44'56 SEM M 0
966 SEVIKIAN Magali 1h44'56 SEF F 0
967 KLEIN Laurent 1h44'57 VEM M 0
968 BARTHELMES Daniel 1h44'58 JUM Ger M 0
969 CHIRON Aurelia 1h44'58 SEF F 0
970 MARTINI Ophelia 1h44'59 SEF F 0
971 OLIVIER Paques 1h45'00 VEM M 0
972 PERIE Josselin 1h45'01 SEM M 0
973 SARTORE Jean pierre 1h45'05 VEM M 0
974 MARTIN Jean michel 1h45'05 VEM M 0
975 PERRET Sebastien 1h45'06 SEM M 0
976 DE VECCHI Pascal 1h45'07 VEM M 0
977 JACQUES Gregory 1h45'07 VEM M 0
978 IAPICCO Patrice 1h45'08 SEM M 0
979 RIQUIER Matthieu 1h45'09 SEM Sco M 0
980 ROQUES Thierry 1h45'12 VEM M 0
981 PINARD Antoine 1h45'13 SEM Can M 0
982 JEAN DAVID Maryvonne 1h45'13 SEF F 0
983 LANCIEN Mathieu 1h45'13 SEM M 0
984 ALMELLONES PELAYO Salvador 1h45'14 VEM Esp M 0
985 BA Souleye 1h45'14 VEM Sen M 0
986 SEMPER Fabrice 1h45'14 JUM M 0
987 MARTINO Eric 1h45'14 VEM M 0
988 GOMEZ Louisa 1h45'16 VEF F 0
989 GOMEZ Jean pierre 1h45'16 VEM M 0
990 BARBAUD Xavier 1h45'17 VEM M 0
991 MALLEN Giovanni 1h45'17 VEM Ita M 0
992 OLIVERO Christophe 1h45'19 VEM M 0
993 DAVID Florent 1h45'20 SEM M 0
994 LATREME Richard 1h45'20 VEM M 0
995 CRINER Pascal 1h45'24 SEM Sanary Cap Garonne M 0
996 BRUCHON Patrick 1h45'26 VEM M 0
997 DALICHOUX Philippe 1h45'26 VEM M 0
998 MAINIER Olivier 1h45'27 VEM M 0
999 GAUDON Cyrille 1h45'27 VEM M 0
1000 CABRERA Thierry 1h45'27 VEM Asc Cavaillon M 0
1001 ANTON David 1h45'28 SEM M 0
1002 PANKANIN Richard 1h45'28 SEM M 0
1003 SASSI Eric 1h45'30 VEM M 0
1004 LECLERS Julien 1h45'30 SEM M 0
1005 COURTOIS Jeremy 1h45'32 SEM M 0
1006 DEBBICHE Mohamed 1h45'34 SEM M 0
1007 MERCURI Pierre 1h45'34 SEM M 0
1008 GRANDMAIRE Valentin 1h45'34 SEM M 0
1009 MALVAUX Philippe 1h45'35 SEM M 0
1010 BARNETT Robin 1h45'37 SEM M 0
1011 VEYAN Lionel 1h45'38 VEM M 0
1012 COSTE Florent 1h45'38 VEM M 0
1013 PAZZINI Brice 1h45'41 VEM M 0
1014 LACHETEAU Sylvain 1h45'42 SEM M 0
1015 LECOFFRE David 1h45'42 VEM M 0
1016 CARLES Thomas 1h45'43 SEM M 0
1017 DEPIEDS Olivier 1h45'43 VEM M 0
1018 ALLEC Sebastien 1h45'44 VEM M 0
1019 COURT Karine 1h45'44 SEF F 0
1020 DOMINGUES Thomas 1h45'45 SEM M 0
1021 ABID Samir 1h45'46 VEM M 0
1022 CARAYON Philippe 1h45'46 VEM Les Foulees Pelissannaise M 0
1023 VIRKUTIS Giedrius 1h45'47 SEM M 0
1024 DIDIA Jerome 1h45'48 SEM M 0
1025 AYMES Brice 1h45'49 SEM M 0
1026 HUDAK Eva 1h45'50 SEF F 0
1027 SABLAYROLLES Martin 1h45'52 SEM M 0
1028 BOUVET Francoise 1h45'53 VEF Uavh Aubagne F 0
1029 PRADES Patrice 1h45'58 VEM M 0
1030 SEIGNON Michael 1h46'00 SEM M 0
1031 GUYOT Maxime 1h46'01 SEM M 0
1032 VERDI Bruno 1h46'03 VEM M 0
1033 GONZALEZ Anthony 1h46'03 SEM M 0
1034 DROUEL Guillaume 1h46'04 VEM M 0
1035 DJEGHDIR Bilel 1h46'04 SEM M 0
1036 LA ROCCA Robert 1h46'06 VEM M 0
1037 BOZU Ion 1h46'07 SEM Mda M 0
1038 BAGDASSARIAN Julien 1h46'08 SEM M 0
1039 VIAVRES Audric 1h46'10 SEM M 0
1040 FUZELLIER Eric 1h46'11 VEM M 0
1041 OUMOHAND Ali 1h46'12 VEM M 0
1042 PIERI Laurent 1h46'14 VEM M 0
1043 CLEVY Roland 1h46'16 VEM Aix Athle Provence M 0
1044 MOUTAN VIRIN Deva 1h46'17 ESM M 0
1045 ALESTRO Jacques 1h46'18 VEM Epmanosque Athletisme M 0
1046 DELAN Aurore 1h46'19 VEF Ep Manosque Athletisme F 0
1047 SCHAFER David 1h46'19 VEM M 0
1048 DUFOURNET Gerald 1h46'19 VEM M 0
1049 BOUMAZA Nadine 1h46'19 VEF Ca Veynes F 0
1050 SEROPIAN Mickael 1h46'24 SEM M 0
1051 DE PLANCKE Tom 1h46'25 VEM Bel M 0
1052 GARNIER Michel 1h46'25 VEM Cabba M 0
1053 BEISSAT Maximilien 1h46'26 SEM M 0
1054 KADDOUR Djamel 1h46'28 SEM M 0
1055 LEGRAND Pierre 1h46'29 VEM M 0
1056 MARTINEZ Jose 1h46'30 VEM M 0
1057 DEQUIDT Sandrine 1h46'31 VEF F 0
1058 COUTURE Geoffrey 1h46'31 SEM M 0
1059 VACELLIER Alexandre 1h46'32 SEM M 0
1060 LE TONQUEZE Yannick 1h46'33 VEM Ep Manosque M 0
1061 JONIN Sylvie 1h46'34 VEF F 0
1062 MECA Frederic 1h46'36 VEM M 0
1063 VIDMAIRE Vincent 1h46'37 SEM Villepinte Marathon Athle M 0
1064 VAN GEMERT Guillaume 1h46'37 VEM M 0
1065 COLLET Ludovic 1h46'39 VEM M 0
1066 MACE Nathan 1h46'39 ESM M 0
1067 BECAMEL Philippe 1h46'39 SEM M 0
1068 MALONDA Yannick 1h46'39 SEM M 0
1069 MICHALEC Frederic 1h46'40 VEM M 0
1070 ALACHAHER Nabil 1h46'40 VEM M 0
1071 TRAMOY Jonathan 1h46'40 SEM Athleform42 M 0
1072 ROBERT Samuel 1h46'40 SEM M 0
1073 SEIB Georges mathieu 1h46'40 SEM M 0
1074 SERILLON Bernard 1h46'43 VEM M 0
1075 DURBEC Mathieu 1h46'43 SEM M 0
1076 DRULHON Denis 1h46'44 VEM M 0
1077 SARRAZIN Sebastien 1h46'44 VEM M 0
1078 KELLER Jerome 1h46'45 VEM M 0
1079 PICHOLLET Jean francois 1h46'45 VEM M 0
1080 HERVE Matthieu 1h46'45 SEM M 0
1081 DENIS Renaud 1h46'46 VEM Free Runners M 0
1082 CANETOS Rodolphe 1h46'47 SEM M 0
1083 IDJAHNINE Dalila 1h46'48 VEF Acp F 0
1084 MARTIN Regis 1h46'51 VEM M 0
1085 MARCOTORCHINO Nicolas 1h46'51 SEM M 0
1086 GAYDON Anthony 1h46'52 SEM M 0
1087 MOREIRA PEIXOTO PERE Moises 1h46'53 SEM M 0
1088 MAGAND Eric 1h46'53 VEM M 0
1089 HUGON Gerard 1h46'54 VEM Ep Manosque Athletisme M 0
1090 THIEBAUT Marie alix 1h46'56 SEF F 0
1091 POUY Julien 1h46'59 SEM M 0
1092 SERRA Nicolas 1h46'59 ESM M 0
1093 ITIER Marc 1h46'59 SEM M 0
1094 FRANCES Sebastien 1h47'00 VEM M 0
1095 BOYER Alain 1h47'02 VEM M 0
1096 LEONI Jean sebastien 1h47'03 VEM M 0
1097 SCALBERT Magali 1h47'03 VEF F 0
1098 SOARES DIAS Tania 1h47'04 SEF Speedy Club De Provence F 0
1099 HARAN Herve 1h47'04 VEM M 0
1100 MOTOT Anthony 1h47'06 SEM M 0
1101 MARTINI Laetitia 1h47'07 SEF F 0
1102 BARROCA Bruno 1h47'07 SEM M 0
1103 VIALLET Pierre eric 1h47'07 SEM M 0
1104 SAUVAGE David 1h47'07 VEM M 0
1105 CIFFREDO Jean philippe 1h47'08 VEM M 0
1106 MARCHI Olivier 1h47'08 VEM Les Joggeurs Aubagnais M 0
1107 JUIN Patrick 1h47'09 VEM M 0
1108 BOURGUE Frederic 1h47'09 VEM M 0
1109 BARRET Matthieu 1h47'14 SEM M 0
1110 PITRAT Eric 1h47'14 VEM Sma M 0
1111 VAGNEY Olivier 1h47'14 VEM Sma M 0
1112 AITRADI Said 1h47'16 VEM M 0
1113 GRUDZIEN Cyril 1h47'16 VEM M 0
1114 RIGON Pierre antonin 1h47'16 SEM M 0
1115 GRIGIS Thomas 1h47'16 SEM M 0
1116 LEVY Pol geraud 1h47'18 VEM M 0
1117 BONNARD Elise 1h47'22 SEF F 0
1118 COURT Jean francois 1h47'24 VEM M 0
1119 BADE Audrey 1h47'25 VEF F 0
1120 MORIN Jeanne 1h47'25 VEF F 0
1121 OLIVAN Jerome 1h47'26 SEM M 0
1122 BLANCHARD Christophe 1h47'27 VEM M 0
1123 LEVASSEUR Eric 1h47'28 VEM Avignon Le Pontet M 0
1124 HUBER Romain 1h47'29 SEM M 0
1125 LOUCHART Renald 1h47'29 VEM Les Joggeurs Aubagnais M 0
1126 FERNANDES Miguel 1h47'29 SEM M 0
1127 FLORENTIN Michel 1h47'30 VEM M 0
1128 VALADE Olivier 1h47'31 VEM M 0
1129 CORSIGLIA Alexandre 1h47'31 SEM M 0
1130 BLOUIN Beatrice 1h47'34 SEF F 0
1131 LATIL Olivier 1h47'35 SEM M 0
1132 ZSCHALER Andre 1h47'36 SEM Ger M 0
1133 BATTINI Christian 1h47'37 VEM M 0
1134 CHOY Baptiste 1h47'37 VEM M 0
1135 DUVERNEY Stephane 1h47'39 VEM Sco M 0
1136 PHILIBERT Xavier 1h47'39 SEM M 0
1137 ROSIER Julien 1h47'40 SEM M 0
1138 FAURE Jean christophe 1h47'40 VEM Free Runners Le Club M 0
1139 BUSSON Alexandre 1h47'40 VEM M 0
1140 MERCIER Yoann 1h47'41 SEM M 0
1141 CREPIN Nicolas 1h47'42 SEM M 0
1142 CARRIC Olivier 1h47'43 VEM M 0
1143 MARTINS Daniel 1h47'43 VEM M 0
1144 DAHLMANN Magali 1h47'45 VEF F 0
1145 CHAUVE Mathilde 1h47'45 SEF F 0
1146 BLAIS Alain 1h47'45 VEM M 0
1147 NEUNS Didier 1h47'46 VEM M 0
1148 PINON Christophe 1h47'46 VEM M 0
1149 CHAABIHI Hamid 1h47'46 VEM M 0
1150 CHALENCON 1h47'47 SEM M 0
1151 VOLONDAT Xavier 1h47'47 SEM M 0
1152 HUOT Matthieu 1h47'48 SEM M 0
1153 MILLE Alexandre 1h47'48 VEM M 0
1154 BRUNET Cyril 1h47'49 VEM M 0
1155 FLUZIN Jean nicolas 1h47'49 SEM M 0
1156 FERNANDEZ Renee 1h47'50 VEF F 0
1157 DETRIE Valentin 1h47'51 SEM M 0
1158 MAZZIETTI Audric 1h47'51 SEM M 0
1159 DORMOY Stephanie 1h47'51 VEF Smuc F 0
1160 DELORME Pauline 1h47'52 SEF F 0
1161 DUPARC David 1h47'53 VEM M 0
1162 DURAND Angelo 1h47'54 SEM M 0
1163 LE COZ Marc 1h47'56 VEM M 0
1164 SOLOVEV Anatolii 1h47'58 SEM Rus M 0
1165 FOURNIER Frank 1h48'00 SEM M 0
1166 MESTRE Hugo 1h48'01 SEM M 0
1167 BENZAIR Othmane 1h48'01 SEM M 0
1168 COUTURE Thibault 1h48'01 SEM M 0
1169 GALTIER Justine 1h48'02 SEF F 0
1170 CAVRINI Eric 1h48'02 VEM M 0
1171 JEAN Camille 1h48'03 SEF F 0
1172 CORNU Christophe 1h48'03 VEM M 0
1173 CARILLO Stefane 1h48'03 SEM M 0
1174 LOH Kep kee 1h48'04 SEM Sin M 0
1175 CASTINETTI Frederic 1h48'05 VEM M 0
1176 GREGORY Durand 1h48'06 SEM M 0
1177 LEROUGE Guillaume 1h48'06 VEM M 0
1178 CHEA Ghislain 1h48'07 SEM M 0
1179 BUCAILLE Romain 1h48'08 SEM M 0
1180 BLONDEL Florian 1h48'09 SEM M 0
1181 POULAT Laurent 1h48'09 VEM M 0
1182 CAMPOS Andre 1h48'10 ESM Mex M 0
1183 DIMAYUGA Stephane 1h48'10 VEM M 0
1184 DJAOU Sebastien 1h48'14 SEM Ep Manosque M 0
1185 WENDLING Axel 1h48'16 SEM M 0
1186 KELLER Christophe 1h48'16 VEM M 0
1187 VILLEGAS Patrick 1h48'16 VEM M 0
1188 BOURDIER Guillaume 1h48'16 SEM M 0
1189 NAHMIAS Hugo 1h48'18 JUM M 0
1190 NAHMIAS Philippe 1h48'18 VEM M 0
1191 LAVEYSSIERE Xavier 1h48'18 VEM M 0
1192 CLARISSE Jeremy 1h48'19 SEM M 0
1193 DALVERNY Fabien 1h48'19 SEM M 0
1194 MEYER Vincent 1h48'21 VEM M 0
1195 RANDRIA Antonio 1h48'22 SEM Mad M 0
1196 DESLOIRES Olivier 1h48'22 SEM M 0
1197 SEVESTRE Nicolas 1h48'22 VEM Ventabren Jogging Aventur M 0
1198 LUCIANI Gael 1h48'23 VEM M 0
1199 THEVENIN Patrice 1h48'23 VEM M 0
1200 DA SILVA Laurent 1h48'23 VEM M 0
1201 ANDRE Yann 1h48'23 SEM M 0
1202 LECOMTE Anais 1h48'23 SEF F 0
1203 REBECCA Andre 1h48'25 VEM M 0
1204 BERAIL Eric 1h48'25 VEM Asa Aix Les Bains M 0
1205 NAGY Renata 1h48'25 SEF Hun F 0
1206 MEULLE Caroline 1h48'25 SEF F 0
1207 PALACIN Olivier 1h48'26 SEM M 0
1208 GILABERT Bruno 1h48'26 VEM M 0
1209 MARTINEZ Coline 1h48'26 SEF F 0
1210 BENIER Sarah 1h48'26 SEF F 0
1211 LIOTARD Laurent 1h48'26 VEM M 0
1212 MIGNOT Luce 1h48'27 SEF F 0
1213 BRASSELET Hugo 1h48'27 SEM M 0
1214 BENOIT Paul 1h48'27 SEM M 0
1215 TRARIEUX Thoms 1h48'28 VEM M 0
1216 MARTINEZ Jean marc 1h48'29 VEM M 0
1217 PECORARO Theo 1h48'29 SEM M 0
1218 AUTAJON Jean charles 1h48'31 SEM M 0
1219 DENIS Claris 1h48'31 VEM Run And Freedom M 0
1220 MICHEL Sebastien 1h48'31 VEM M 0
1221 LEGAGNEUR Arnaud 1h48'34 SEM M 0
1222 EYMERY Margot 1h48'34 SEF F 0
1223 JANVIER Thibault 1h48'35 SEM M 0
1224 BOUMAZA Abdessamed 1h48'36 SEM M 0
1225 PELLET Pascal 1h48'36 VEM Aa Allaudienne M 0
1226 MALET Laetitia 1h48'38 SEF F 0
1227 SACRISPEYRE Mathieu 1h48'40 SEM M 0
1228 LE Pierre yves 1h48'40 SEM M 0
1229 FOURCADE Dominique 1h48'40 VEM M 0
1230 BRANGER Thierry 1h48'41 VEM M 0
1231 DANH Julien 1h48'42 SEM M 0
1232 PERRIGUEY Lapeyriere 1h48'43 SEM M 0
1233 MASURE Samuel 1h48'44 VEM M 0
1234 BENCHENNI Ahmed 1h48'44 VEM M 0
1235 BEN MESSAOUD Mohammed reda e 1h48'45 VEM Mar M 0
1236 HOFFMANN Gregory 1h48'45 VEM M 0
1237 NIZIER Christian 1h48'45 VEM M 0
1238 DHAHBI Sami 1h48'45 VEM Tun M 0
1239 MULLOT Quentin 1h48'46 SEM M 0
1240 VAZ Manuel 1h48'47 VEM M 0
1241 DUMONT Virginie 1h48'54 SEF F 0
1242 REYMONDET COMMOY Franklin 1h48'54 SEM M 0
1243 FERNET Sebastien 1h48'56 SEM M 0
1244 CHRISTIN Julie 1h48'57 SEF F 0
1245 LANGLES Maud 1h48'57 VEF Ventabren Jogging Aventur F 0
1246 GAMBIER Gautier 1h48'58 SEM Ma2m M 0
1247 KOPF Alain 1h48'59 VEM M 0
1248 BORG Philippe 1h48'59 VEM M 0
1249 GIORGETTA Dany 1h49'02 VEF F 0
1250 VAXELAIRE Leo 1h49'04 ESM M 0
1251 MOTA Stephane 1h49'04 SEM M 0
1252 ARGENTANO Christophe 1h49'07 SEM M 0
1253 WAAG Aurelien 1h49'08 VEM M 0
1254 GIRARD Remi 1h49'09 SEM M 0
1255 DOS SANTOS Sandra 1h49'09 SEF Por F 0
1256 DESMOTS Florian 1h49'09 SEM M 0
1257 MEDARIAN Cedric 1h49'13 VEM Smuc M 0
1258 CORAZZI Mathieu 1h49'13 VEM M 0
1259 PICART Gabriel 1h49'14 SEM M 0
1260 BEGANTON Bruno 1h49'14 VEM M 0
1261 ROSOLI Stephane 1h49'15 VEM M 0
1262 CHABASSE Laurent 1h49'16 SEM M 0
1263 DAOUDOU Assafy 1h49'16 SEM M 0
1264 DARMON Henri 1h49'20 SEM M 0
1265 GAGNOULET Patrick 1h49'20 VEM M 0
1266 LABRY Marion 1h49'21 SEF F 0
1267 DERVILLEZ Jean pierre 1h49'22 VEM Association Saulcetiere S M 0
1268 BERNARD Nicolas 1h49'24 SEM M 0
1269 GAILLARD Bernard 1h49'27 VEM M 0
1270 HUNT Richard 1h49'29 VEM M 0
1271 NEYRON David 1h49'30 VEM M 0
1272 NOUARD Lucie 1h49'30 SEF F 0
1273 BRAILLY Philippe 1h49'30 VEM M 0
1274 COLLONGE David 1h49'32 VEM M 0
1275 PONCET Marc 1h49'33 VEM M 0
1276 DE POPOW Sylvain 1h49'36 SEM M 0
1277 BRU David 1h49'36 VEM M 0
1278 MOURET Pauline 1h49'36 SEF F 0
1279 VISSY Sophie 1h49'37 VEF F 0
1280 BOUZOUITA Abderrazak 1h49'37 VEM Canal 4.3 Drap M 0
1281 JEROME Julien 1h49'38 SEM M 0
1282 DEFEIGNIES Philippe 1h49'38 VEM M 0
1283 CHIQUET Frederic 1h49'39 VEM M 0
1284 BIRRE Teny 1h49'40 VEM M 0
1285 ALLHEILY Bastien 1h49'40 SEM M 0
1286 BOURAZZA Mohamed 1h49'42 SEM Mar M 0
1287 HIELY Benjamin 1h49'44 SEM M 0
1288 KOURICHI Reda 1h49'45 SEM M 0
1289 MEIFFREN Catherine 1h49'45 SEF F 0
1290 COTHENET Alexis 1h49'45 VEM M 0
1291 FERRIER Clemence 1h49'45 SEF F 0
1292 BOUGY Gregory 1h49'46 SEM Marignane Triatlon M 0
1293 ABREU Stephane 1h49'47 SEM M 0
1294 MORVAN Jean baptiste 1h49'49 SEM M 0
1295 SCHREIBER Floriane 1h49'49 SEF Aix Athle F 0
1296 OISON Nicolas 1h49'51 VEM M 0
1297 KODER Jonathan 1h49'52 SEM M 0
1298 FLAGEUL Alexandre 1h49'52 VEM M 0
1299 WILHELM Romain 1h49'53 SEM M 0
1300 JOSSERAND Sebastien 1h49'55 VEM M 0
1301 VELO Jose 1h49'57 VEM M 0
1302 SOMA Maryline 1h49'58 VEF Menton Marathon F 0
1303 JACQUEMIN Christophe 1h49'58 VEM M 0
1304 BONELLO Sofia 1h49'59 ESF F 0
1305 FOUREY Renaud 1h50'00 SEM M 0
1306 NAAMANE Abdelali 1h50'02 VEM Mar M 0
1307 GAUCHERAND Marion 1h50'02 SEF F 0
1308 IMBERT Jean francois 1h50'03 VEM Avignon Le Pontet M 0
1309 GRUMIER Pierre 1h50'03 SEM M 0
1310 HASSANI Moussa 1h50'04 SEM M 0
1311 VADON Jacques 1h50'04 VEM M 0
1312 JEYALINGAM Sriram 1h50'07 SEM M 0
1313 MATITCH Julie 1h50'07 SEF Ava Feyzin F 0
1314 GIOVANNETTI Eric 1h50'08 VEM M 0
1315 CLARIMONT Fanny 1h50'09 SEF F 0
1316 GARIC Nicolas 1h50'09 SEM M 0
1317 LADOIRE Marielle 1h50'09 VEF F 0
1318 ANDRIAMANANJARA Mamy 1h50'11 SEM Mad M 0
1319 SCHUBERT Stefanie 1h50'11 SEF Ger F 0
1320 GUIGOU Clement 1h50'15 SEM M 0
1321 PLEVER Christophe 1h50'16 VEM Lauragais Athletisme Cast M 0
1322 SAGUET MILLERAND Adrien 1h50'17 SEM M 0
1323 SANTINI Christine 1h50'17 VEF F 0
1324 ANGER Stephanie 1h50'17 VEF F 0
1325 FRANCOIS Sebastien 1h50'19 VEM M 0
1326 ROMERO Alain 1h50'19 SEM M 0
1327 PUKLAVEC Florence 1h50'20 VEF Smac 13 F 0
1328 LEVASSEUR Richard 1h50'20 SEM M 0
1329 PEGUET Juliette 1h50'21 SEF F 0
1330 MARRONNIER Camille 1h50'21 SEF F 0
1331 RODRIGUEZ Ernesto 1h50'23 SEM Mex M 0
1332 ATALAYA Olivier 1h50'23 VEM M 0
1333 YOSHIHARA Keisuke 1h50'23 SEM Jpn M 0
1334 RICHARD Marie aleth 1h50'24 VEF F 0
1335 MONTABONE Stephane 1h50'27 VEM M 0
1336 VENTRE Adrien 1h50'30 SEM M 0
1337 BLOUET Isaure 1h50'30 SEF F 0
1338 BEYER Maximilien 1h50'30 SEM M 0
1339 SIPOS LAY Isabell 1h50'31 SEF Ger F 0
1340 FORICHER Celine 1h50'32 VEF F 0
1341 KLEIN Christophe 1h50'32 VEM M 0
1342 BENIER Alexandre 1h50'33 SEM M 0
1343 BERENGER Stephane 1h50'34 SEM M 0
1344 ABOS Alice 1h50'34 SEF F 0
1345 LESTY Paul 1h50'35 SEM M 0
1346 REYNAUD Damien 1h50'35 SEM M 0
1347 BERGONZI Jean francois 1h50'36 VEM M 0
1348 JARDEL Xavier 1h50'36 SEM M 0
1349 DEJARDIN Sebastien 1h50'36 VEM Acp Marseille M 0
1350 ALONZO Marieva 1h50'36 SEF F 0
1351 NOLFO Victor 1h50'37 VEM M 0
1352 MARQUET Cyril 1h50'37 SEM M 0
1353 BREMARD Eric 1h50'39 VEM M 0
1354 MEZOURI Mohamed 1h50'41 SEM M 0
1355 VIALA Jacques 1h50'41 VEM M 0
1356 BETOULIERES Franck 1h50'44 VEM M 0
1357 WAINER Claudio 1h50'44 VEM Arg M 0
1358 TURQUAND Stephane 1h50'45 VEM M 0
1359 BARTH Simeon 1h50'47 SEM Ger M 0
1360 DIOT Frederic 1h50'48 VEM M 0
1361 QUIRIN Daniel 1h50'49 SEM M 0
1362 JELIDI Samir 1h50'50 VEM Villepinte Marathon Athle M 0
1363 FAURE Sebastien 1h50'50 SEM M 0
1364 PRIARONE Eric 1h50'50 VEM M 0
1365 RIGAUD Olivier 1h50'52 VEM M 0
1366 FRANCES Jorge 1h50'53 VEM Esp M 0
1367 MONCER Christel 1h50'53 VEF F 0
1368 RICHARD Roxane 1h50'58 SEF F 0
1369 COMBE Mathilde 1h51'00 SEF F 0
1370 ERIC Fabiani 1h51'01 VEM M 0
1371 MAGEOT Fabien 1h51'02 VEM M 0
1372 LEMAY Emilie 1h51'03 VEF F 0
1373 OLAGNON Quentin 1h51'04 JUM M 0
1374 COQUILLAUD Quentin 1h51'05 SEM M 0
1375 NGAMENYE Gilles 1h51'05 SEM M 0
1376 LECLERCQ Emmanuel 1h51'07 VEM M 0
1377 POTIER Baptiste 1h51'09 SEM M 0
1378 PEILLARD Fabienne 1h51'09 VEF F 0
1379 BOUROUDIAN Francis 1h51'10 VEM M 0
1380 DEYRIES Mathilde 1h51'11 SEF F 0
1381 ZUNINO Pedro 1h51'11 SEM Arg M 0
1382 SANNA Daniel 1h51'11 VEM Marseille Trail Club M 0
1383 REQUIN Sebastien 1h51'14 VEM M 0
1384 MARTIN Eric 1h51'16 VEM M 0
1385 PUJOL Laure 1h51'18 SEF F 0
1386 COLAS Gerard 1h51'18 VEM M 0
1387 LACOMME Benoit 1h51'19 VEM Antony Athletisme M 0
1388 BOREL Jeremy 1h51'21 SEM M 0
1389 VAN DEN BOOM Chris 1h51'21 VEM Ger M 0
1390 DOITRAND Lucas 1h51'21 ESM M 0
1391 ALLAIRE Jerome 1h51'21 VEM M 0
1392 MARINO Vincent 1h51'22 VEM M 0
1393 MARIE Jonas 1h51'24 SEM M 0
1394 MENY Gaetan 1h51'25 VEM M 0
1395 RICHEN Sebastien 1h51'26 SEM M 0
1396 DUGAND Christophe 1h51'27 VEM Asptt Valence M 0
1397 DELACOTE Gaetan 1h51'28 ESM M 0
1398 LABLACK Bylel 1h51'28 SEM M 0
1399 MATEUS Carlos 1h51'30 VEM M 0
1400 JAFFEUX Louis 1h51'31 SEM M 0
1401 MAATOUG Solenne 1h51'31 SEF F 0
1402 KODER Franck 1h51'34 VEM M 0
1403 BESATTI Eric 1h51'35 SEM M 0
1404 AVRIL Yann 1h51'35 SEM M 0
1405 SANCHEZ Geraldine 1h51'37 VEF Mjc Plan De Cuques F 0
1406 DOUTRELONG Frederic 1h51'37 VEM M 0
1407 SALMON Yann 1h51'38 ESM M 0
1408 JAMET Marie 1h51'41 SEF F 0
1409 GAZEAUD Basile 1h51'41 SEM M 0
1410 BALABAN Sebastien 1h51'42 SEM M 0
1411 BOURGAREL Remi 1h51'42 VEM M 0
1412 WERNER Guy 1h51'43 VEM M 0
1413 NAULET Julia 1h51'45 SEF F 0
1414 VIDAL Terence 1h51'46 SEM M 0
1415 GAUTIER Florent 1h51'46 VEM M 0
1416 BRESSY Yannick 1h51'47 VEM M 0
1417 LIEUTAUD Hugo 1h51'47 SEM M 0
1418 GUILLEUX Elodie 1h51'48 SEF F 0
1419 BAGUET Colin 1h51'49 SEM M 0
1420 ABOUDOU Amina 1h51'49 VEF F 0
1421 MIGNON Fabrice 1h51'50 SEM M 0
1422 FELICITE Sarah 1h51'50 VEF F 0
1423 DEL RY Luc 1h51'51 VEM M 0
1424 FIORI Catherine 1h51'52 SEF Cabba F 0
1425 MARECHAL Regis 1h51'52 VEM M 0
1426 MAZARS Cyril 1h51'54 VEM M 0
1427 DUCHEMIN Laurent 1h51'55 VEM M 0
1428 BOIRON Patrick 1h51'56 VEM M 0
1429 DEWAIDE Jean nicolas 1h51'56 VEM Bel M 0
1430 BOUDET Olivier 1h51'56 VEM Le Lievre Et La Tortue M 0
1431 DRIGUES Tom 1h51'57 SEM M 0
1432 VIDAL Sebastien 1h51'57 VEM M 0
1433 DIVOY Ophelie 1h51'58 SEF F 0
1434 PRODHON Karolina 1h52'01 SEF F 0
1435 LAVOCAT Christophe 1h52'01 VEM M 0
1436 MATHURIN Patrick 1h52'01 VEM M 0
1437 VALLIER Celine 1h52'02 VEF F 0
1438 NICOLAS Dorian 1h52'05 SEM M 0
1439 SENENT Xavier 1h52'05 VEM M 0
1440 PINGUET Alain 1h52'09 VEM M 0
1441 FORTIN Yannick 1h52'09 VEM Massilia Marathon M 0
1442 RAFATRO Hajaniaina tant 1h52'10 VEM M 0
1443 BOURSIN Louis 1h52'10 SEM M 0
1444 MOGOLLON CASTILLO Jorge andres 1h52'11 SEM Col M 0
1445 BRUN Guillaume 1h52'11 SEM M 0
1446 MAYERAS Delphine 1h52'11 SEF F 0
1447 N'DUKU ZAMBE Edwige 1h52'12 SEF Cgo F 0
1448 SOETERMANS Arnaud 1h52'13 SEM Bel M 0
1449 MARQUET Christophe 1h52'13 VEM M 0
1450 VASSEUR Antoine 1h52'13 SEM M 0
1451 REY Albin 1h52'14 VEM M 0
1452 BORDET Dominique 1h52'15 VEM M 0
1453 PICANO Marc 1h52'16 VEM M 0
1454 DIOT Christopher 1h52'18 SEM M 0
1455 CARRIAU Emmanuel 1h52'18 VEM M 0
1456 MATHIEU Bernard 1h52'22 VEM M 0
1457 ALEXANDRE Jean paul 1h52'23 VEM Sco Ste Marguerite M 0
1458 BOLDRINI Fabrice 1h52'24 VEM Marseille Trail Club M 0
1459 MENDES Gaetan 1h52'24 SEM M 0
1460 DER GAZERIAN Philippe olivie 1h52'25 VEM M 0
1461 DIERSTEIN Christophe 1h52'25 VEM M 0
1462 COLETTE Pablo 1h52'26 ESM M 0
1463 MARION Stephanie 1h52'26 VEF F 0
1464 SIONNEAU Jeremy 1h52'27 SEM M 0
1465 MEERSCHMAN Guillaume 1h52'27 SEM M 0
1466 JOVANOVIC Dusan 1h52'28 SEM M 0
1467 MAMAN Samuel 1h52'29 SEM M 0
1468 EVRA Celine 1h52'29 SEF F 0
1469 LAVAL Fabrice 1h52'29 VEM M 0
1470 HASSAN Florence 1h52'30 VEF Sco Ste Marguerite F 0
1471 LIEGEARD Clement 1h52'31 SEM M 0
1472 ALMEIDA Mario 1h52'31 VEM Por M 0
1473 MAURIN Francois 1h52'34 VEM Aix Athle Provence M 0
1474 JUSSELME Jean baptiste 1h52'35 SEM M 0
1475 FAUCONNIER Jean claude 1h52'35 VEM M 0
1476 HOARAU Frank 1h52'36 VEM M 0
1477 NOWACKI David 1h52'36 VEM M 0
1478 COTILLARD Maryline 1h52'37 VEF Gdm Saint James F 0
1479 MAITREPIERRE Jerome 1h52'38 VEM Massilia Marathon M 0
1480 JOURDAN Jerome 1h52'39 VEM M 0
1481 CHASSIGNOLE Gil 1h52'41 VEM M 0
1482 CHAURIS Nicolas 1h52'41 SEM M 0
1483 AVRAN Ilena 1h52'41 ESF Sco Ste Marguerite F 0
1484 PEYROL Clement 1h52'41 SEM M 0
1485 PERRISSEL Germain 1h52'41 SEM M 0
1486 PIZANO Stephane 1h52'42 VEM M 0
1487 BOUVET Luc 1h52'42 VEM Les Furets D'eiffage M 0
1488 LUVUMBU Armel 1h52'43 SEM Bel M 0
1489 LEQUEUX Geraldine 1h52'43 SEF F 0
1490 CANIVET Nicolas 1h52'43 VEM M 0
1491 GIRAUD Geremy 1h52'44 SEM M 0
1492 RIAZ Nicaise 1h52'45 VEM M 0
1493 BOUKLI Thierry 1h52'49 SEM M 0
1494 ANDRIEU Delphine 1h52'50 SEF F 0
1495 POSSAMAI Joel 1h52'50 VEM M 0
1496 KASZUBA Alexis 1h52'53 SEM M 0
1497 CESARI Dominique 1h52'53 VEM M 0
1498 MOREAUX Camille 1h52'56 SEM M 0
1499 MOUZABI Zakaria 1h52'56 SEM Mar M 0
1500 ROLLIN Daniel 1h52'56 VEM M 0
1501 BLANC Christophe 1h52'58 VEM M 0
1502 BOURDINO Philippe 1h52'58 VEM M 0
1503 GNINOU Eric 1h52'58 SEM M 0
1504 VIGNON Maxime 1h52'59 SEM M 0
1505 BERTHIER RELLY Thomas 1h53'00 SEM M 0
1506 LABOURIER Herve 1h53'02 VEM Athle Bourgogne Sud M 0
1507 LABOURIER Stephanie 1h53'02 VEF Athle Bourgogne Sud F 0
1508 GALLO Sebastien 1h53'03 SEM M 0
1509 ABA Nora 1h53'03 VEF F 0
1510 REPELLIN Patrice 1h53'05 VEM M 0
1511 FRANCESCHIN Eric 1h53'06 VEM M 0
1512 AVENARD Damien 1h53'07 VEM M 0
1513 LEMAIRE Adeline 1h53'09 SEF F 0
1514 LOUVEL Ludovic 1h53'10 VEM Us Camon M 0
1515 LOUVEL Stephanie 1h53'11 VEF Us Camon F 0
1516 GHERIBI Ouarda 1h53'11 VEF F 0
1517 LEVEQUE Morgan 1h53'11 SEM Sam Paris 12 M 0
1518 RUDI Elise 1h53'12 VEF F 0
1519 N DIAYE Martine 1h53'13 SEF F 0
1520 CHAIX BRYAN Sylvain 1h53'13 VEM M 0
1521 ANDRIEUX Christophe 1h53'13 VEM M 0
1522 PARSY Aymeric 1h53'15 VEM M 0
1523 BENGOCHEA Sebastien 1h53'16 SEM As Caluire M 0
1524 COCHE Elsa 1h53'16 VEF Endurance Passion 13 F 0
1525 ESMENJAUD Vincent 1h53'17 VEM M 0
1526 HARRY Remy 1h53'18 SEM M 0
1527 OUARRAK Abdelghafor 1h53'19 VEM Mar M 0
1528 SAAIDI Youssef 1h53'19 VEM Mar M 0
1529 GILLY Georges 1h53'19 SEM M 0
1530 RETSIN Camille 1h53'19 SEF F 0
1531 DORIA William 1h53'20 VEM M 0
1532 AMOR Seddik 1h53'20 SEM Mar M 0
1533 IACHELLA Julie 1h53'20 SEF F 0
1534 ESPINOSA Ugo 1h53'21 ESM M 0
1535 PROVOT Romain 1h53'22 SEM M 0
1536 BETTI Thomas 1h53'23 SEM M 0
1537 AGUERRE Vincent 1h53'24 VEM M 0
1538 FAUCHEZ Jean david 1h53'25 SEM M 0
1539 PERRIN Arnaud 1h53'25 SEM M 0
1540 GUETRANI Nassy 1h53'25 VEM M 0
1541 HARD Christophe 1h53'25 VEM M 0
1542 HERBIET Manu 1h53'25 VEM M 0
1543 SIBUE Pierre 1h53'26 VEM M 0
1544 REBOUL Richard 1h53'27 VEM M 0
1545 GOIZIN Francois 1h53'27 VEM Montauban Athletisme M 0
1546 LE BEC Thomas 1h53'27 VEM M 0
1547 BERTRAND Daniel 1h53'28 VEM Bel M 0
1548 ALI MOUSSA Nabil 1h53'29 VEM M 0
1549 VINCENT ROUX Renaud 1h53'30 VEM M 0
1550 MATHONNIERE Olivier 1h53'30 VEM M 0
1551 PEREZ TOUTAIN Laurent 1h53'31 VEM M 0
1552 DUPUIS Xavier 1h53'32 SEM M 0
1553 DESSAULT Olivier 1h53'32 SEM M 0
1554 RANCIEN Bruno 1h53'33 VEM M 0
1555 CHERAUD Alice 1h53'33 SEF F 0
1556 LARUE Julia 1h53'34 SEF F 0
1557 FAUVERGUE Michael 1h53'35 SEM M 0
1558 MORETTI Sylvain 1h53'36 SEM M 0
1559 ABOMEY Tony 1h53'36 SEM M 0
1560 BERNARD Stephane 1h53'37 VEM M 0
1561 MARMONIER Florent 1h53'37 SEM M 0
1562 RUOCCO Renaud 1h53'39 VEM Fsgt13 M 0
1563 MAZILLER Fabien 1h53'39 VEM M 0
1564 RIBOULET Mickael 1h53'40 VEM M 0
1565 SAVARESE Christophe 1h53'40 VEM M 0
1566 GIRIER Philippe 1h53'42 SEM M 0
1567 PASCAL Christine 1h53'42 VEF Sco Say Marguerite F 0
1568 MEIFREN Benedicte 1h53'42 VEF Sco Ste Marguerite F 0
1569 VILLEMAGNE Olivier 1h53'42 VEM M 0
1570 BIGAY Bertrand 1h53'43 VEM Athle Provence Clubs M 0
1571 BONNEAUD Jacques 1h53'44 VEM M 0
1572 JULIE Delanoix bryere 1h53'46 SEF F 0
1573 GIRAUD Clement 1h53'46 SEM M 0
1574 FOIRE Frederic 1h53'47 VEM Usalv M 0
1575 MATTEI Frederic 1h53'48 VEM M 0
1576 MEUNIER Nelly 1h53'48 VEF F 0
1577 JOHNER Jerome 1h53'49 SEM M 0
1578 BONELLS Jordi 1h53'49 VEM M 0
1579 FOURNIER Lucie 1h53'50 SEF F 0
1580 GUY Christophe 1h53'50 VEM Mjc Plan De Cuques M 0
1581 BOUIGEAU Sabrina 1h53'51 SEF F 0
1582 TEPPAZ Alexandre 1h53'53 VEM M 0
1583 RICHARTE Dominique 1h53'53 VEM M 0
1584 MEJEAN Jerome 1h53'55 VEM M 0
1585 EDOUARD Christophe 1h53'56 VEM Semelles De Vent M 0
1586 GOTAS Bastien 1h53'57 SEM Ac Miramas M 0
1587 SAINTE CROIX Antoine 1h53'58 SEM M 0
1588 SOUCHARD David 1h53'58 SEM M 0
1589 BASTELICA Olivier 1h53'58 VEM M 0
1590 DECOT Noemie 1h54'01 SEF F 0
1591 BERTHELIER Cecile 1h54'03 VEF Sco Ste Marguerite Marsei F 0
1592 THIROUIN Olivier et 1h54'03 VEM M 0
1593 FRANCOIS Frederic 1h54'03 VEM M 0
1594 GRIOTTO Manon 1h54'03 SEF 13115 F 0
1595 DOMINGUEZ Thomas 1h54'04 SEM M 0
1596 PUECH VICARD Johan 1h54'04 SEM M 0
1597 DOMINGUEZ Franck 1h54'04 SEM M 0
1598 VIDAL Sophie 1h54'04 VEF Sco Ste Marguerite F 0
1599 SUAREZ Marie line 1h54'04 VEF Aix Athle Provence F 0
1600 MOYA Eric 1h54'06 VEM M 0
1601 MERCIER HUAT Mael 1h54'07 SEM M 0
1602 BARDY Stephanie 1h54'07 VEF F 0
1603 MAILLARD Gregory 1h54'10 VEM M 0
1604 SAUVAGE Jerome 1h54'11 SEM M 0
1605 FAVRIN Philippe 1h54'11 VEM M 0
1606 BRAILLY Juliette 1h54'12 SEF F 0
1607 RAISON Yann 1h54'13 ESM M 0
1608 MATHOULIN Louis 1h54'13 SEM M 0
1609 CESARI Ugo 1h54'14 SEM M 0
1610 BUY Guillaume 1h54'14 VEM M 0
1611 MOREAU Claire 1h54'15 SEF F 0
1612 DRONNE DUFOUR Christelle 1h54'15 VEF F 0
1613 CASTOLDI Aurelien 1h54'15 SEM M 0
1614 MILLET Christiane 1h54'15 VEF F 0
1615 CARDON Dominique 1h54'16 VEM M 0
1616 CUQ Floriane 1h54'18 SEF Bma F 0
1617 ROBERT Emilie 1h54'18 SEF F 0
1618 DORN Christian 1h54'18 VEM Ger M 0
1619 CABRERA Nathalie 1h54'18 VEF Trail Irago Running F 0
1620 BROUSSE Marine 1h54'20 VEF F 0
1621 OVISTE Lionel 1h54'20 VEM M 0
1622 MONTI Thomas 1h54'21 VEM M 0
1623 EMMELINE Bovis 1h54'22 VEF F 0
1624 ADAM Guillaume 1h54'22 SEM M 0
1625 SUPRANO Olivier 1h54'23 VEM M 0
1626 GUBIEN Leo 1h54'24 SEM M 0
1627 MARTINY Christian 1h54'25 VEM Bel M 0
1628 PATOZ Mathilde 1h54'25 SEF F 0
1629 LECHEVREL Coraline 1h54'25 VEF F 0
1630 PULIDO David 1h54'27 SEM Col M 0
1631 BILGER Eric 1h54'27 VEM Rsa M 0
1632 ZITOUNI Cedric 1h54'27 VEM M 0
1633 GRASSER Markus 1h54'28 VEM Ger M 0
1634 TIMOTHEE Pouzet 1h54'28 SEM M 0
1635 DEVOLDER Yannick 1h54'29 VEM M 0
1636 VILLARROYA Jean christophe 1h54'30 VEM M 0
1637 BENISTANT Guillaume 1h54'30 VEM M 0
1638 DAVID Genevieve 1h54'32 VEF F 0
1639 JEANNE Mathieu 1h54'34 SEM M 0
1640 COCHELIN Vincent 1h54'35 VEM M 0
1641 BENOMAR Amine 1h54'35 ESM Mar M 0
1642 POMMIER Arnaud 1h54'35 SEM M 0
1643 GLOAGUEN Yann 1h54'35 SEM M 0
1644 ROSTAING Jeremy 1h54'37 SEM M 0
1645 LABRY Charlotte 1h54'38 SEF F 0
1646 POUSSET Arnaud 1h54'38 SEM M 0
1647 DICIOCCIO Nicolas 1h54'38 JUM M 0
1648 CAILLIERET Bastien 1h54'40 SEM M 0
1649 MICHET Uranie 1h54'40 SEF F 0
1650 PONTIER Jean philippe 1h54'40 VEM M 0
1651 LIBOUREL Eric 1h54'44 VEM M 0
1652 GIMENO Sonia 1h54'49 SEF F 0
1653 PRIEUR Sylvain 1h54'49 VEM M 0
1654 DE COURTOIS Cyrille 1h54'50 ESM M 0
1655 PERRIER Laurent 1h54'52 VEM M 0
1656 LUCIANI Yvon 1h54'56 VEM M 0
1657 KOTBA Adil 1h54'57 SEM Mar M 0
1658 RIEM Patrick 1h54'59 VEM M 0
1659 MAESTRE Suzy 1h54'59 SEF F 0
1660 BOUKROUCHE Mohamed 1h54'59 VEM M 0
1661 HELBECQUE Brigitte 1h55'00 VEF F 0
1662 PINET Paul 1h55'00 SEM M 0
1663 BOUILLET Herve 1h55'00 VEM M 0
1664 EMMANUELLI Patrick 1h55'02 VEM M 0
1665 EL MAGHRABI Hussein 1h55'03 SEM M 0
1666 CHESSEL Laure 1h55'03 SEF Vesubie Trail Club F 0
1667 FRANCOIS Martial 1h55'03 VEM M 0
1668 GAILLARD Christophe 1h55'03 VEM M 0
1669 ALBERT David 1h55'03 VEM M 0
1670 MICOUD Noel 1h55'04 VEM M 0
1671 STRA Hugo 1h55'05 SEM M 0
1672 ESPOSITO Florian 1h55'05 SEM M 0
1673 VITTOZ Laurent 1h55'06 VEM M 0
1674 BOSSARD Francois 1h55'06 SEM M 0
1675 ARIAS Jean alexandre 1h55'06 SEM M 0
1676 DEKYTSPOTTER Jean baptiste 1h55'07 VEM M 0
1677 BEUZELIN Arnaud 1h55'07 VEM M 0
1678 CAMBIER Philippe 1h55'07 SEM M 0
1679 AUBERT Sylvain 1h55'09 VEM M 0
1680 MEDINA Fanny 1h55'09 VEF F 0
1681 VILLARD Thierry 1h55'09 VEM M 0
1682 PEHLIVANIAN Laurence 1h55'11 SEF F 0
1683 ROCHE Anthony 1h55'11 VEM M 0
1684 BADURAUX Celine 1h55'11 VEF F 0
1685 VAN BIERVLIET Yannick 1h55'11 SEM M 0
1686 ALQADI Mohammad 1h55'12 SEM Ple M 0
1687 RUBIO Avelino 1h55'12 VEM Esp M 0
1688 WICHETTE Leon 1h55'12 SEM Ger M 0
1689 VARTANIAN Laurent 1h55'13 VEM M 0
1690 TONG Christelle 1h55'13 SEF F 0
1691 GUILHEM Vincent 1h55'14 SEM M 0
1692 RUBIOLO Audrey 1h55'14 SEF F 0
1693 MARTINEZ SEDENO Jorge david 1h55'15 SEM Esp M 0
1694 N'GUYEN Christophe 1h55'16 VEM M 0
1695 LANGLES Christophe 1h55'16 VEM M 0
1696 HOULLEBREQUE Matthias 1h55'17 SEM M 0
1697 ETOURNEAU Sylvain 1h55'17 SEM M 0
1698 SERRANO Jean claude 1h55'19 VEM M 0
1699 DE GUILLEBON Camille 1h55'20 VEM M 0
1700 LEMONNIER Gerard 1h55'20 VEM Aix Athle Provence M 0
1701 CHEBIHI HASSANI Mohamed 1h55'22 VEM Mar M 0
1702 YAZOUGHE Oussama 1h55'22 SEM Mar M 0
1703 PARDINI Jean jacques 1h55'22 VEM M 0
1704 AJRAOUI Omar 1h55'22 SEM Mar M 0
1705 AUBREY Coralie 1h55'23 SEF F 0
1706 SMITH Joel 1h55'23 SEM Aus M 0
1707 CHICHERI Franck 1h55'24 VEM M 0
1708 MOSA Sebastien 1h55'25 VEM M 0
1709 PURCELL Neil 1h55'26 VEM Ned M 0
1710 CURTENAZ Elsa 1h55'26 ESF F 0
1711 GONZALEZ Thomas 1h55'29 SEM M 0
1712 RODRIGUEZ Marc 1h55'30 VEM M 0
1713 BENHALIMA Mehdi 1h55'32 SEM M 0
1714 CHAABIHI Hassan 1h55'32 VEM M 0
1715 BOUVIALA Celine 1h55'32 VEF F 0
1716 MERMANS Patrick 1h55'32 VEM Bel M 0
1717 BENKHEDDOUMA Laurent 1h55'34 VEM Usalv M 0
1718 CARACENA Stephane 1h55'34 VEM Ustm rtm Jogging M 0
1719 BAPST ANDRE Michael 1h55'35 SEM M 0
1720 SALEH Omar 1h55'36 SEM M 0
1721 GOSSET Thomas 1h55'37 VEM M 0
1722 PEREIRA Viviane 1h55'37 VEF F 0
1723 MARTIN Emmanuelle 1h55'38 VEF F 0
1724 GUILLAUMOND Christele 1h55'39 VEF Smac13 F 0
1725 KRETSCHMER CONTRERAS Ana karin 1h55'39 ESF Mex F 0
1726 BONACCORSI Adrien 1h55'39 SEM M 0
1727 BARAKA Samy 1h55'39 SEM M 0
1728 VANTYGHEM Elise 1h55'39 SEF F 0
1729 L'HOSTIS Adrien 1h55'43 VEM M 0
1730 GAUDIN Louise 1h55'43 SEF F 0
1731 SAINT PERON Arnaud 1h55'44 SEM M 0
1732 TRIPOGNEY Raphael 1h55'46 VEM M 0
1733 GUERRA Eric 1h55'47 VEM M 0
1734 SCIPILLITI Carole 1h55'48 VEF Caa F 0
1735 CHAPELLE Thibaut 1h55'49 SEM M 0
1736 BICHON Christophe 1h55'49 VEM M 0
1737 CAZES Jerome 1h55'49 VEM M 0
1738 GEHIN Frederic 1h55'50 VEM Caa M 0
1739 HENIGFELD Dorothee 1h55'50 SEF F 0
1740 BAYLE Steve 1h55'50 SEM M 0
1741 MARUEJOLS Christophe 1h55'50 VEM M 0
1742 MIGNOT Marc 1h55'51 VEM M 0
1743 BECHETOILLE Lucille 1h55'51 VEF F 0
1744 PONTI Cecilia 1h55'54 SEF F 0
1745 ASCIONE Sebastien 1h55'54 VEM M 0
1746 GUIGUES Allyson 1h55'54 SEF Pass J'aime Courir F 0
1747 CHARTIER David 1h55'55 VEM M 0
1748 COSTE Julie 1h55'55 SEF F 0
1749 BACHARACH Lucien 1h55'56 SEM M 0
1750 DAMOUR Romain 1h55'56 SEM M 0
1751 DUBERGE Thomas 1h55'57 SEM M 0
1752 BARD Marion 1h55'57 SEF F 0
1753 PARENT Franck 1h55'57 SEM M 0
1754 MUDRY Laurent 1h55'57 SEM M 0
1755 PORTA Fabrice 1h55'58 VEM M 0
1756 SAPIEN Julien 1h55'58 SEM M 0
1757 BOILLET Florence 1h55'58 VEF F 0
1758 TCHILIAN Gerard 1h55'59 VEM M 0
1759 BACONNIER Yorick 1h55'59 SEM M 0
1760 BONA Jacques 1h56'00 SEM M 0
1761 ZODMI Alexandre 1h56'01 SEM M 0
1762 CRAIGNOU Claire 1h56'01 SEF F 0
1763 VIOLA Jean marc 1h56'03 VEM M 0
1764 CHATAL Mathilde 1h56'04 SEF F 0
1765 REVERIER Gaetan 1h56'05 VEM M 0
1766 MARONNIER Etienne 1h56'05 VEM M 0
1767 RABINIAUX Teddy 1h56'06 VEM M 0
1768 ALUNNI Boris 1h56'06 SEM Epm Athletisme M 0
1769 NAMATA Thierry 1h56'08 SEM M 0
1770 WATTINNE Charles 1h56'09 SEM M 0
1771 CORNET Justine 1h56'10 ESF F 0
1772 NGUYEN Louise 1h56'12 SEF F 0
1773 EL RHARBAYE Didier 1h56'13 VEM Endurance Passion 13 M 0
1774 ASNOUN Smail 1h56'14 SEM Courir A Bouc Belair M 0
1775 CHETANEAU Virginie 1h56'15 SEF Smac F 0
1776 NOEL Francois 1h56'16 VEM M 0
1777 CARRE Alain 1h56'16 VEM M 0
1778 GUISSANI Arnaud 1h56'16 SEM M 0
1779 SIMON Nathalie 1h56'17 VEF F 0
1780 LECOMTE Alexandre 1h56'18 SEM M 0
1781 LECLERC Ernest 1h56'18 SEM M 0
1782 AMESTOY Vincent 1h56'18 SEM M 0
1783 HUBERT Quentin 1h56'18 SEM M 0
1784 SIMONNEAU Thierry 1h56'19 VEM M 0
1785 ROBERT Laura 1h56'19 SEF F 0
1786 SCHOLLER Maud 1h56'20 VEF F 0
1787 NONAT Johann 1h56'20 SEM M 0
1788 RIVERA Julien 1h56'20 SEM M 0
1789 GERBAULT Frederic 1h56'21 VEM M 0
1790 MASMEJEAN Thierry 1h56'21 VEM M 0
1791 LORUT Bruno 1h56'23 VEM M 0
1792 GUICHOT Mickael 1h56'24 SEM M 0
1793 JOUVE FRANGIONI Jean charles 1h56'25 SEM M 0
1794 UNTERMAIER Quentin 1h56'27 SEM M 0
1795 FALZON Eva 1h56'31 SEF F 0
1796 JULIEN Bahon 1h56'31 VEM M 0
1797 BOUFFANDEAU Hugues 1h56'32 VEM Aix Athle Provence M 0
1798 QUENET Romain 1h56'32 SEM M 0
1799 FORICHER Samuel 1h56'34 VEM M 0
1800 LAGUERRE Joses 1h56'35 SEM M 0
1801 DOMINIQUE Ferrata 1h56'36 VEF Sco Ste Marguerite F 0
1802 SIMON Caroline 1h56'38 VEF F 0
1803 MOULIN Joanny 1h56'38 VEM M 0
1804 BOURRUST Jonathan 1h56'39 SEM M 0
1805 BEHRENS Samuel 1h56'39 SEM M 0
1806 MARTINEZ Frank 1h56'42 VEM M 0
1807 LEGLISE Fabienne 1h56'42 VEF F 0
1808 LAMOUREUX Jerome 1h56'43 VEM M 0
1809 RAFALDI Elsa 1h56'44 SEF F 0
1810 TOYE Mathieu 1h56'46 SEM M 0
1811 BELOTSERKOVETS Anastasia 1h56'48 SEF Rus F 0
1812 PASCHETTA Julien 1h56'49 SEM M 0
1813 GAUCHERAND Jean marc 1h56'50 VEM Speedy Club Venelles M 0
1814 CAO Henri 1h56'50 VEM M 0
1815 ANDRAUD Pierre 1h56'52 SEM M 0
1816 SIMON Nicolas 1h56'53 VEM M 0
1817 ESPINOSA Lou 1h56'54 JUM M 0
1818 PETIT Jean pierre 1h56'54 SEM M 0
1819 BIDOT GERMA Mathieu 1h56'54 SEM M 0
1820 MASCHERONI Jeremie 1h56'55 SEM M 0
1821 MUNOZ Jonathan 1h56'56 SEM M 0
1822 PUERTA ALONSO Juan carlos 1h56'56 VEM Esp M 0
1823 BOUVIER Laure 1h56'56 SEF F 0
1824 ANDRE Franck 1h56'57 VEM M 0
1825 FERNANDEZ LOBEROT Michele 1h56'58 VEF F 0
1826 LOBEROT Maurice 1h56'58 VEM M 0
1827 HENNEQUIN Gregoire 1h56'59 SEM M 0
1828 LEFEBVRE Jeremie 1h56'59 SEM M 0
1829 MONACO Gerald 1h57'00 VEM M 0
1830 ABIB RENNA Delphine 1h57'01 VEF F 0
1831 RODDIER MARTINEL Olga 1h57'03 SEF F 0
1832 GIRARD Franck 1h57'03 VEM M 0
1833 ABDELJHANI Medhi 1h57'03 SEM M 0
1834 NONCHEZ Flore 1h57'03 VEF F 0
1835 FROMENTIN Thierry 1h57'04 VEM M 0
1836 FOURNIER Nicolas 1h57'05 VEM 0cc Cabries M 0
1837 DUCOURET Stephane 1h57'06 VEM M 0
1838 DE CASTRO Geraldine 1h57'06 SEF F 0
1839 BONNET Arnaud 1h57'06 VEM M 0
1840 BELHOCINE Nora 1h57'07 VEF Ustm rtm Jogging F 0
1841 MAZARS Alexis 1h57'07 SEM M 0
1842 MENARD Gilles 1h57'08 VEM Sl Mj Athletisme M 0
1843 MERAD Sarah 1h57'09 VEF Ustm F 0
1844 DERLON Romain 1h57'09 VEM M 0
1845 GIRAUDIER Yoann 1h57'10 VEM M 0
1846 SELLIER Jerome 1h57'12 VEM M 0
1847 FAUTRAT Arthur 1h57'14 SEM M 0
1848 SANCHEZ Laurent 1h57'15 VEM M 0
1849 NAPOLITANO Corinne 1h57'16 VEF F 0
1850 MARTIN Camille 1h57'16 SEF F 0
1851 BOZON Claire 1h57'19 SEF F 0
1852 GALLAS Adrien 1h57'19 SEM M 0
1853 DESTHIANGES Sebastien 1h57'20 VEM M 0
1854 PAGES Romuald 1h57'20 VEM M 0
1855 DUBARD Sebastien 1h57'20 VEM M 0
1856 DUPONT Cyrille 1h57'22 VEM M 0
1857 BENOIST Dimitri 1h57'23 SEM M 0
1858 CANESSA Sylvain 1h57'24 SEM M 0
1859 DE BEAUMONT Cedric 1h57'25 VEM M 0
1860 LEVY Damien 1h57'26 SEM M 0
1861 PERAZZO Romeo 1h57'27 ESM M 0
1862 PENNETIER Remi 1h57'27 SEM M 0
1863 HERMIEU Jerome 1h57'28 VEM M 0
1864 VAUTHIER Isabelle 1h57'29 SEF F 0
1865 PIERRE Sabine 1h57'30 VEF F 0
1866 PANINFORNI William 1h57'32 SEM M 0
1867 HENRY Louisa 1h57'33 VEF F 0
1868 MERY Patrice 1h57'34 VEM M 0
1869 LAVISON Patrick 1h57'35 VEM M 0
1870 RICHELME Emmanuel 1h57'36 VEM M 0
1871 SAMPAIO Emmanuel 1h57'36 SEM M 0
1872 DALMAS Patrick 1h57'37 VEM Sco Sainte Marguerite M 0
1873 VANDENBROUCKE Coline 1h57'37 ESF F 0
1874 OUAZZANI CHAHDI Tayeb 1h57'38 VEM Mar M 0
1875 DREYFUS Thomas 1h57'42 SEM M 0
1876 REVILLON Vincent 1h57'42 SEM M 0
1877 FLORENTIN Murielle 1h57'43 VEF F 0
1878 LAVIE Jean marie 1h57'45 VEM M 0
1879 BORNET Martin 1h57'45 JUM M 0
1880 TIBERTI Nadia 1h57'46 VEF F 0
1881 SIMONIN Gerard 1h57'47 VEM M 0
1882 DERRIEN Stephane 1h57'50 VEM M 0
1883 VERNAY Clement 1h57'51 SEM M 0
1884 DARY Christine 1h57'51 VEF Sco Ste Marguerite Marsei F 0
1885 BECHT Mickael 1h57'51 SEM M 0
1886 LELEU Jerome 1h57'51 VEM Ua Maurienne M 0
1887 MULLOR Sebastien 1h57'52 SEM M 0
1888 CHENE Remy 1h57'52 VEM M 0
1889 LE NAOUR Frederic 1h57'52 VEM M 0
1890 CAJNA Corinne 1h57'53 VEF Asptt Nice Cete D'azur F 0
1891 HURSTEL Paul 1h57'53 ESM M 0
1892 HUYNH Alain 1h57'54 SEM M 0
1893 LEVY Romain 1h57'54 SEM M 0
1894 TARARBUSI Joshua 1h57'55 SEM M 0
1895 ROBERT Pierre 1h57'56 VEM M 0
1896 CACHIA Justine 1h57'56 SEF S/l Massy As F 0
1897 PAUC Thomas 1h57'59 SEM M 0
1898 RABIBISOA Bakoly 1h58'00 VEF F 0
1899 VIEIRA Florent 1h58'01 VEM M 0
1900 PISSOT Gerard 1h58'01 VEM Cabba M 0
1901 ABD EL AZIM Islam achrac 1h58'01 SEM M 0
1902 CAMBIANO Viviana 1h58'01 SEF Ita F 0
1903 GUGLIELMI Valentin 1h58'02 SEM M 0
1904 YANG Veronique 1h58'02 SEF F 0
1905 CARSANA Cedric 1h58'03 VEM M 0
1906 DURAND Marion 1h58'04 SEF F 0
1907 VITALI Jean marc 1h58'05 VEM M 0
1908 PEYTAVIN DE GARAM Gautier 1h58'06 SEM M 0
1909 ROMAIN Maurric 1h58'11 SEM M 0
1910 OBRIOT Jerome 1h58'11 VEM Courir A Sausset M 0
1911 TIMSON Emma 1h58'11 SEF F 0
1912 DELAYRE Thomas 1h58'12 SEM M 0
1913 CROLET Mickael 1h58'13 SEM M 0
1914 THOMAS Anthony 1h58'13 SEM M 0
1915 REYNARD Nicolas 1h58'16 SEM M 0
1916 CHESSEL Jean philippe 1h58'16 VEM M 0
1917 RONDOUX Damien 1h58'17 VEM M 0
1918 LEDUC Denis 1h58'18 VEM Sco Ste Marguerite M 0
1919 LENVAIN Anne sophie 1h58'19 VEF Bel F 0
1920 BOITEUX Celine 1h58'20 SEF F 0
1921 HEBTING Morgane 1h58'23 SEF F 0
1922 ZOLCIAK Fabien 1h58'24 VEM M 0
1923 DEBAISIEUX Emmanuel 1h58'24 VEM M 0
1924 HEBTING Pascal 1h58'25 VEM M 0
1925 LOPEZ Pascal 1h58'25 SEM M 0
1926 RIFFAUT Theau 1h58'25 ESM M 0
1927 DESCHARD Cyrille 1h58'26 SEM M 0
1928 JOUARY Francois 1h58'26 SEM M 0
1929 TIXIER Marina 1h58'28 VEF F 0
1930 CHAILLOU Francois 1h58'30 VEM M 0
1931 KORBELLA Helmut 1h58'30 VEM Ger M 0
1932 GUITTAUT Bruce 1h58'31 VEM M 0
1933 GILLARD Nathalie 1h58'31 VEF F 0
1934 JONCKHEERE Catherine 1h58'32 SEF Bel F 0
1935 PION Yann 1h58'33 VEM M 0
1936 VICHARD Thomas 1h58'33 SEM M 0
1937 DONART Lenaic 1h58'33 VEF F 0
1938 FULDNER Sylvain 1h58'34 VEM Ac Saint avold M 0
1939 MONDOLONI Loic 1h58'34 VEM M 0
1940 PASTOR Adeline 1h58'35 SEF F 0
1941 MICHOLET Franck 1h58'36 VEM M 0
1942 MICHOLET Tom 1h58'36 JUM M 0
1943 MARIOTTI Damien 1h58'36 VEM M 0
1944 PACINI Nicolas 1h58'36 SEM M 0
1945 GRANT Mitchell 1h58'36 SEM Can M 0
1946 LELONG Romain 1h58'36 SEM M 0
1947 THUAULT Pascal 1h58'37 VEM M 0
1948 CHETAILLE Bruno 1h58'37 VEM M 0
1949 GUILLOT Matthieu 1h58'38 VEM M 0
1950 MOSSO Hubert 1h58'39 VEM M 0
1951 DELTEIL Nicolas 1h58'39 SEM M 0
1952 ALIX Frederic 1h58'40 JUM M 0
1953 LESLIE Fonsa 1h58'41 SEF F 0
1954 ORSI Franck 1h58'41 VEM M 0
1955 SALEH Nabil 1h58'42 SEM M 0
1956 FAUCON Ana maria 1h58'44 VEF Endurance Passion 13 F 0
1957 MOSSER Chloe 1h58'44 SEF F 0
1958 FROMONT Stephane 1h58'46 VEM M 0
1959 ZINBERG Gaelle 1h58'46 VEF F 0
1960 PROUILHAC Eric 1h58'49 VEM M 0
1961 DE CHIREE Hubert 1h58'49 VEM M 0
1962 BILLIOUD Jean michel 1h58'50 VEM M 0
1963 BRIAND Jeanne 1h58'50 SEF F 0
1964 LLAMOSAS Thibaut 1h58'51 SEM M 0
1965 HERRY Jerome 1h58'51 VEM M 0
1966 GAZEAUD Michel 1h58'54 VEM M 0
1967 SENLECQ Constantin 1h58'54 SEM M 0
1968 CHRETIEN Jean eliot 1h58'55 VEM Mjc Plan De Cucques M 0
1969 RONTEAU Jerome 1h58'55 VEM M 0
1970 FLEURENDIDIER Audrey 1h58'56 VEF F 0
1971 FROTTE Thibault 1h58'58 SEM M 0
1972 HASSAN Ibrahim 1h58'59 SEM Cha M 0
1973 GARELLO Remy 1h59'00 SEM M 0
1974 VERROT Quentin 1h59'00 SEM M 0
1975 MADESSIS Georges 1h59'01 VEM Bel M 0
1976 KOSTITSYNA Ekaterina 1h59'01 SEF Rus F 0
1977 STUDZINSKI Thomas 1h59'02 SEM M 0
1978 TITOTTO Mandy 1h59'03 VEF Occ Cabries F 0
1979 RABU Gaylor 1h59'03 SEM M 0
1980 DE BISE Joelle 1h59'06 VEF F 0
1981 PALOYAN Alexandre 1h59'07 VEM M 0
1982 VANRAES Gilles 1h59'08 VEM M 0
1983 JACQUOT Romain 1h59'08 SEM M 0
1984 HALLAK Alice 1h59'11 SEF F 0
1985 MAGDZIAREK Francois 1h59'11 SEM M 0
1986 RAVAUD Simon 1h59'12 SEM M 0
1987 JALMAIN Benoit 1h59'15 VEM M 0
1988 MARTIN Mathilde 1h59'15 SEF F 0
1989 PINNEY Jonathan 1h59'15 SEM M 0
1990 REBIHI Morad 1h59'16 VEM M 0
1991 BLANC Marie 1h59'17 SEF Smac F 0
1992 RAPHOZ Malorie 1h59'17 VEF F 0
1993 CAMUS Magali 1h59'17 VEF F 0
1994 ANGEARD Emmanuelle 1h59'17 SEF F 0
1995 PINI Berenice 1h59'19 VEF F 0
1996 BLACKWELL Anthony 1h59'20 SEM M 0
1997 GIORDANO Jessica 1h59'20 SEF F 0
1998 GOASGUEN Alain 1h59'21 VEM M 0
1999 MAMCZYK Angelique 1h59'23 SEF F 0
2000 STRA Quentin 1h59'23 ESM M 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |