cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan


 Visitez La Boutique 


 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2019-03-03 - Trail de la Sainte Baume 25 km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Trail de la Sainte Baume 25 km - 2019 : classement des 538 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 SYMONDS Andy 2h02'32 SEM M 0
2 PEISSON Yohann 2h05'18 VEM Team Endurance Shop M 0
3 CASTETS Pierre 2h08'12 SEM Om Athletisme M 0
4 AUFRERE Ambroise 2h09'00 SEM Aix Athle Provence M 0
5 ESMIEU Mathieu 2h09'22 SEM Guil Trail Club M 0
6 BRUNET Julien 2h11'13 SEM Team Provence Endurance M 0
7 TAZI Samir 2h12'31 SEM Aix Athle Provence M 0
8 HERESANU Vasile 2h13'01 VEM M 0
9 ROSSI Jerome 2h14'07 SEM Healthy Centre Bien Etre M 0
10 RAYMOND Kevin 2h15'23 SEM Team Foulees Aubagne/trai M 0
11 PRADE Cedric 2h15'47 SEM M 0
12 OLIVA Stepahne 2h17'01 VEM M 0
13 POURE Jean francois 2h20'27 SEM Usm Malakoff M 0
14 LUCCHI Julien 2h20'29 SEM Cryotherapie Vaucluse M 0
15 FIX Jean sebastien 2h20'35 SEM Bouc Bel Air Trail Club M 0
16 CHPAK Duncan 2h20'46 SEM M 0
17 BENOIT Gadeau 2h24'22 SEM M 0
18 HOFFMANN Ulysse 2h25'11 SEM Trail Club Des Fous Team M 0
19 MARTIN Nicolas 2h25'12 SEM Team Foules Aubagne / Tra M 0
20 FERRIE Jonathan 2h25'24 VEM M 0
21 VANDAMME Nicolas 2h26'32 VEM Pacaraid M 0
22 BUZIN Jerome 2h26'32 SEM Team Provence Endurance M 0
23 KRAVTSOFF Julien 2h27'06 SEM M 0
24 OUCHENE Claude 2h27'10 VEM M 0
25 VOGT Pierre eloi 2h27'25 VEM Trail Club De Provence M 0
26 BOUDY Stephane 2h28'29 V1M Courir A Bouc Bel Air M 0
27 LOMBARD Sebastien 2h28'58 SEM Team Pop Corn M 0
28 GARNIER Thibault 2h30'40 SEM E.s.a.v. Asterix M 0
29 PALIX Alexandre 2h31'04 VEM M 0
30 PAPAZIAN Raphael 2h32'02 SEM Tac/val D Allos M 0
31 VETTE Serge 2h32'29 VEM Trail Club De Provence M 0
32 HERMOUET Leo 2h33'30 SEM Massilia Triathlon M 0
33 GREMEAUX Denis 2h34'38 VEM As Cea M 0
34 CHICHERY Mathieu 2h37'13 SEM Usm Malakoff M 0
35 CREPELLE Barthelemy 2h37'24 SEM Aix Athle Provence M 0
36 FOURGEAUD Nicolas 2h38'14 VEM Team Champsaur Nature M 0
37 COUDRAY Alexia 2h38'29 SEF Team Trail Cimalp F 1ere F 0
38 DERI Philippe 2h38'41 V1M Aix Athle Provence M 0
39 LIBRE Emmanuel 2h39'26 SEM M 0
40 MARIE Kevin 2h40'10 SEM M 0
41 FUGIER Pascal 2h40'32 SEM M 0
42 JONAITIS Dainius 2h40'36 VEM M 0
43 MOREL DUMAINE Anthony 2h40'47 SEM M 0
44 DUBOIS Serge 2h40'52 V2M Vealy Athletisme M 0
45 LOVICHI Laurent 2h41'19 V1M Trailers De L Extreme Sud M 0
46 RABARIN Seb 2h41'23 SEM Lambesc Raid Aventure M 0
47 ROSTAN William 2h41'54 SEM Bouc Bel Air Trail Club M 0
48 BISOGNO Jean francois 2h41'56 VEM Vitrolles Triathlon M 0
49 CERQUEIRA Arthur 2h42'03 SEM M 0
50 BESOMBES Didier 2h42'05 VEM Les Mollets Petillants M 0
51 BLANCHARD Isabelle 2h42'27 SEF Team Champsaur Nature F 0
52 ALAMO Cedric 2h42'58 V1M Ventabren Jogging Aventur M 0
53 SILVA Alain 2h43'50 VEM Menerbes Running M 0
54 SCHIANO DI COSCIA Jerome 2h44'32 VEM Team Chi.fu.mi M 0
55 PLAISANT David 2h44'46 SEM Acbu M 0
56 VERCELLONE Philippe 2h45'18 SEM M 0
57 BOULON Bernard 2h45'34 SEM Runners De L Extreme M 0
58 MARQUIS Benjamin 2h46'01 SEM Los Pepitos M 0
59 CABOS Micel 2h46'21 VEM Saint Maximin Athletic Cl M 0
60 EL KHOURY Jerome 2h46'43 VEM Ce St Microelectronics Lf M 0
61 BERAUD Jean luc 2h47'18 V2M Trail Athlitude Cuers M 0
62 VINCENT Damien 2h47'33 SEM Trail Athlitude Cuers M 0
63 DESPLAT Vincent 2h47'43 VEM M 0
64 ARNIAUD Fernand 2h47'59 VEM Caval Pertuis M 0
65 MOLLIER Francis 2h48'51 SEM M 0
66 CAMPELLO M. 2h49'17 SEM M 0
67 SATTA Matteo 2h49'44 ESM Bouc Bel Air Trail Club M 0
68 JEANTOT Antoine 2h50'15 SEM M 0
69 DEQUIDT David 2h50'20 VEM Jgt M 0
70 WYSS Stephane 2h50'23 VEM M 0
71 DOUVILLEZ Cedric 2h50'32 VEM Fos Olympique Club M 0
72 LAFORTUNE Christophe 2h50'33 VEM Bouge Ton Luc M 0
73 FLORES Sebastien 2h50'45 SEM Saint Maximin Athletic Cl M 0
74 BELARIBI Dady 2h50'52 SEM Kinesport M 0
75 SOLTYSIAK Slawek 2h50'55 VEM M 0
76 PARADOWSKI Jean thomas 2h51'04 SEM Val D Europe Athletisme M 0
77 TESTON Sebastien 2h51'06 SEM Team Teston M 0
78 KHENG Thibaut 2h51'26 ESM M 0
79 HOUBRON Bastien 2h51'27 SEM Courir A Sausset M 0
80 SEDNEFF Thierry 2h51'44 VEM Team Provence Endurance M 0
81 MUCCHIELLI Julien 2h51'54 SEM M 0
82 GARDAREIN Jean laurent 2h51'57 VEM M 0
83 PERUCHA Juan 2h52'23 V2M Les Foulees De Saint Germ M 0
84 LEPRESLE Yannick 2h52'40 VEM M 0
85 BLANCHET Jeremy 2h52'49 SEM Tac / Val D Allos M 0
86 BERNARD Elias 2h53'06 SEM M 0
87 SILVAGNOLI Anthony 2h53'24 SEM Pompier Du Beausset M 0
88 BLANC Thibault 2h54'31 SEM Experun M 0
89 DELCROIX Nicolas 2h54'51 SEM M 0
90 PIFARRE Lucas 2h54'53 ESM M 0
91 BERLIN Paul 2h54'54 SEM Made In Raid M 0
92 MERDA Dagmara 2h55'02 SEF F 0
93 TESTON Alexandre 2h55'28 SEM Team Teston M 0
94 MOUSSOUNI Said 2h55'46 VEM Team501 M 0
95 ISARD Cedric 2h56'32 SEM M 0
96 CARLOTTI Franck 2h56'57 VEM S/l Aix Athle Provence M 0
97 ISSALIS Benoit 2h57'08 SEM M 0
98 COTELLE Renaud 2h57'12 VEM M 0
99 MORETTI Bruno 2h57'59 VEM M 0
100 JUGY Florian 2h58'02 SEM Les Muges M 0
101 COSSE Jean baptiste 2h58'45 SEM M 0
102 REYNAUD Timothee 2h59'16 SEM M 0
103 VIEGAS Adrien 2h59'18 SEM M 0
104 RUFIN Pierre 2h59'18 VEM Trgv M 0
105 ABAD Sebastien 2h59'31 V1M Court Forest M 0
106 SAF Karim 2h59'36 VEM Boxing Club Hippo M 0
107 LESOURD Roland 2h59'50 VEM Ail Rousset M 0
108 ROUMEGUERE Stephane 2h59'59 SEM M 0
109 BIDAULT Vincent 3h00'08 SEM M 0
110 CATALDO Christophe 3h00'18 VEM Ce St Microelectronics M 0
111 SERMONDADAZ Etienne 3h00'37 SEM M 0
112 JERBILLET Pierre 3h01'05 SEM Aix Athle Provence M 0
113 SOLLAZZO Christophe 3h01'05 VEM Courir A Sausset M 0
114 CANOVA Christophe 3h01'18 VEM Abc Le Beausset M 0
115 LOUVIOT James 3h01'20 VEM Speedy Club De Provence M 0
116 GUEDO Nicolas 3h01'22 V1M Ep Manosque Athletisme M 0
117 CHEVALLIER Louis 3h01'26 SEM M 0
118 TURCO David 3h01'54 SEM M 0
119 MONCLIN Stephane 3h01'58 VEM M 0
120 SOICHET Romuald 3h02'01 VEM M 0
121 PIERRAT Patrice 3h02'02 VEM M 0
122 TERRIEN Samuel 3h02'08 VEM M 0
123 GAUDRON Christelle 3h02'08 SEF Sardines Triathlon F 0
124 COHEN Emmanuel 3h02'38 VEM Marseille Trail Club M 0
125 ROSTOLLAN Gilles 3h02'38 V2M Gap Hautes Alpes Athletis M 0
126 SABATINI Cedric 3h02'55 VEM M 0
127 TRAN Carl 3h03'10 SEM M 0
128 VANCELLS Philippe 3h03'51 SEM M 0
129 FIOL Olivier 3h04'16 VEM Made In Tri/mjc Plan Du C M 0
130 GARIGLIO Joel 3h04'27 VEM M 0
131 JAOUI Yohann 3h04'35 SEM M 0
132 BRUNELLE Thomas 3h04'42 SEM M 0
133 LECLERC Ludovic 3h04'42 SEM Team Trail 83 M 0
134 LEPETIT Francois xavier 3h04'47 SEM M 0
135 DECHAMPS David 3h04'48 VEM M 0
136 AMALRIC Sebastien 3h05'18 VEM M 0
137 PANNY Jean luc 3h05'24 VEM M 0
138 PITOU Axel 3h05'25 VEM M 0
139 BIGI Frederic 3h05'32 VEM M 0
140 CERES Olivier 3h05'35 SEM Court Forest M 0
141 LEAUTIER Pierre 3h05'44 VEM Toulon Sports Nature M 0
142 GRACEFFA Frederic 3h05'48 VEM M 0
143 GUIGUES Fabrice 3h06'03 SEM M 0
144 BALIEU Olivier 3h06'27 VEM M 0
145 ALVAREZ Adrien 3h06'35 SEM Massilia Dockers Gym M 0
146 MARTY Antoine 3h06'38 SEM M 0
147 ROUZAUD Thierry 3h06'38 VEM Marseille Trail Club M 0
148 AGOSTINI Serge 3h06'44 VEM Six Fours Triathlon M 0
149 GOVERNALE Lionel 3h06'54 VEM M 0
150 RAGUENES Jean marc 3h07'10 VEM La Foulee Des Sorgues M 0
151 ALBEROLA Ivan 3h07'10 VEM Ce St Microelectronics M 0
152 BRIENS Francois 3h07'19 VEM Chifoumi M 0
153 HINAULT Alexandre 3h07'20 VEM Les Brascasses M 0
154 MOSTOWSKI Pierre 3h07'26 SEM M 0
155 DUVAL Remi 3h07'30 SEM M 0
156 THIERIOT Guillaume 3h07'36 VEM M 0
157 CECCOLI Gerard 3h07'45 V3M Trail Athletisme Bessois M 0
158 BACCHETTA Nicolas 3h07'48 SEM M 0
159 LAINEL Thomas 3h07'57 SEM M 0
160 TRAPIER Florian 3h08'21 SEM Aix Athle Provence M 0
161 BARCELO Alain 3h08'23 VEM M 0
162 WEBER Jean 3h08'36 V2M Aix Athle Provence M 0
163 RIGAT Olivier 3h08'55 SEM Team Arcades M 0
164 PICHARD Laurent 3h09'35 VEM M 0
165 GROS Laurent 3h09'52 VEM Amicale St Gely M 0
166 LE ROUX Christele 3h09'54 VEF F 0
167 AUDOIS Pierre 3h10'01 SEM Rousset Triathlon M 0
168 THAYE Arnaud 3h10'04 VEM Team Chancrouns M 0
169 MAZIER Aurelien 3h10'08 SEM M 0
170 AMBONETTI Laurent 3h10'15 SEM Mjc Plan De Cuques M 0
171 LECOURT Emmanuel 3h10'17 VEM Lfa M 0
172 HEMISSI Adnnane 3h10'19 VEM Ce St Microelectronics M 0
173 GILLIOT Maxime 3h10'19 SEM Trail Club Des Fous M 0
174 NICOLAS Aurelie 3h10'38 V1F Pelican Athletisme F 0
175 GAUTHIER Pierre 3h10'39 SEM Bouc Bel Air Trail Club M 0
176 VISCA Laurent 3h11'37 SEM Chasseur Alpin M 0
177 BALLOTTI Jean claude 3h11'57 V2M Csms M 0
178 SYLVAIN Gouillart 3h12'01 VEM M 0
179 WOLTER Aurelien 3h12'02 VEM Cap Sicie Session M 0
180 BRUNET Michel 3h12'04 VEM M 0
181 MATHIEU Christian 3h12'10 VEM M 0
182 BOISDON Romain 3h12'26 SEM M 0
183 GAUTIER Didier 3h12'27 V3M Aix Athle Provence M 0
184 CLAUZEL Thierry 3h12'29 VEM Ce St Micro Lfa Trets M 0
185 GIRAUD Violaine 3h12'40 SEF Foulee Salonaise F 0
186 CERVANTES David 3h12'41 SEM Swibirun M 0
187 PASCAL David 3h12'49 V2M Smuc M 0
188 MOURIER Valentin 3h12'49 SEM M 0
189 AUDIBERT Thibaud 3h12'54 SEM M 0
190 SELEGINE Jean philippe 3h13'17 VEM Vitrolles Triathlon M 0
191 PARIZON Pacome 3h13'18 VEM M 0
192 COSTANTINI Florence 3h13'29 VEF Courir A Fuveau F 0
193 SAVEL Manuela 3h13'54 SEF F 0
194 NICOLAS Philippe 3h13'56 V1M Pelican Athletisme M 0
195 AUDIBERT Michel 3h14'00 V2M Courtforest Brignoles M 0
196 ROMI Didier 3h14'08 V2M 3a M 0
197 LIMONGI Jmarc 3h14'31 VEM Nwa Cote Bleue M 0
198 RODRIGUEZ Fabrice 3h14'57 VEM Fos Olympique Club M 0
199 DESHORS Lucas 3h15'01 SEM Lfa Trets M 0
200 BONNARD Celine 3h15'03 SEF F 0
201 BRUNET Lucie 3h15'30 SEF F 0
202 BOANICHE Julien 3h16'02 SEM Tobesport M 0
203 PREBISKI Anthony 3h16'06 SEM Ride Or Die M 0
204 MOULINIER Jean marc 3h16'31 SEM Team Trompette M 0
205 LE GUERN Stefan 3h16'41 SEM Aix Athle Provence M 0
206 ARNAUD Sebastien 3h17'07 VEM M 0
207 BACHELET Guillaume 3h17'11 SEM Cabries Trail Club M 0
208 GAUTIER Berenice 3h17'25 ESF F 0
209 GILLES Damieb 3h17'31 SEM M 0
210 FREMOND Camille 3h17'53 SEF Aix Athle Provence F 0
211 ROSSAT Joris 3h18'55 SEM M 0
212 BALSAS Lucas 3h19'07 SEM Aix Athle Provence M 0
213 CORDOLIANI Jerome 3h19'11 SEM M 0
214 TOUZET Jean francois 3h19'24 SEM M 0
215 VITROLLES Adrien 3h19'31 SEM M 0
216 PAPAIS Dimitri 3h19'32 SEM Marseille Running Club M 0
217 SACCOMAN Marine 3h19'40 SEF Aix Athle Provence F 0
218 ALLEMAND Andre 3h20'16 VEM M 0
219 SPADONI Sophie 3h21'12 SEF F 0
220 BONTAZ David 3h21'55 VEM M 0
221 FLAVENOT Pierre 3h21'56 V4M La Foulee Tourvaine M 0
222 KELLER Catherine 3h21'59 VEF Courir A Velaux F 0
223 TALPIN Wilfried 3h22'44 SEM Lfa Trets M 0
224 ERISSON Julien 3h22'55 SEM Marseille Trail Club M 0
225 BUA Jean christophe 3h23'02 VEM M 0
226 BAL Sandra 3h23'03 V1F Escm F 0
227 HUYNH Cathy 3h23'13 V1F Le Lievre Et La Tortue F 0
228 ARBEZ Damien 3h24'06 SEM Trail Club Ollioules M 0
229 GONZALEZ Thomas 3h24'11 SEM M 0
230 DE PARSEVAL Guillaume 3h24'11 SEM M 0
231 TOGNETTI Jean luc 3h24'24 V1M Court Forest M 0
232 GERMAIN Frederic 3h24'29 VEM M 0
233 STACHOWIAK Daniel 3h24'32 VEM No Pain No Gain M 0
234 JEANNOT Jean philippe 3h24'45 V1M Aix Athle Provence M 0
235 DELPEUCH Yann 3h25'28 SEM M 0
236 BEUN Pierre thomas 3h25'58 VEM M 0
237 PANZANI Marc aurele 3h26'32 SEM All Boxing Aix Metropole M 0
238 BOUIC Raphael 3h26'52 SEM M 0
239 TROVATO Denis 3h26'57 VEM Courir Sport Sante M 0
240 BARROUMOU Otman 3h27'08 SEM Aix Athle Provence M 0
241 FERRE Clementine 3h27'08 SEF Aix Athle Provence F 0
242 COUDRE Sylvain 3h27'10 VEM M 0
243 POINTES Christophe 3h27'34 VEM Arthurimmo.com M 0
244 COIN Celine 3h27'44 SEF F 0
245 SOTO Jeremy 3h27'47 SEM M 0
246 RAPHA Thomas edward 3h27'47 SEM M 0
247 MARCOTORCHINO Nicolas 3h27'47 SEM M 0
248 BAGNUS Thomas 3h27'58 SEM M 0
249 GALEA Eric 3h28'22 VEM Team Iron Race M 0
250 DUBREUCQ Francois 3h28'38 SEM M 0
251 LASSALLE Luc 3h29'01 SEM Funky Trail M 0
252 PARRA Anthony 3h29'01 SEM Massilia Dockers Gym M 0
253 MARIN Hubert 3h29'18 SEM M 0
254 LETRANGE Thomas 3h29'32 SEM M 0
255 MARTEL BONJOUR Olivier 3h29'38 VEM M 0
256 DUPUY Jean luc 3h29'45 VEM M 0
257 SADOUN Lucie 3h29'59 SEF F 0
258 KOLIC Richard 3h30'00 VEM Ce St Microelectronics M 0
259 LAGALLA Francois 3h30'01 SEM M 0
260 PERRACCHIA Elodie 3h30'01 VEF F 0
261 HENICHERI Fathia 3h30'07 VEF Decathlon La Garde / Cour F 0
262 MONTLAUR Alexandra 3h30'09 SEF F 0
263 BALS Jean pierre 3h30'22 VEM M 0
264 DUMONT Nicolas 3h30'25 SEM M 0
265 VANSCHAMELHOUT Kevin 3h30'28 SEM M 0
266 JEANNEROT Nicolas 3h30'38 SEM Team Trail Casse M 0
267 MORVAN Pascal 3h30'39 V1M S/l Olympique De Marseill M 0
268 MEYER Jean philippe 3h30'45 SEM Team Trail Casse M 0
269 RAOUX Jerome 3h30'54 VEM M 0
270 RICHARD Olivier 3h30'58 VEM M 0
271 THEVENON Christophe 3h31'09 SEM M 0
272 ABIGNOLI Laurent 3h31'16 VEM M 0
273 FRANCHI Jean francois 3h31'18 VEM Les Pieds Tanques Lc M 0
274 ROMEU Emmanuel 3h31'34 V2M S/l Olympique De Marseill M 0
275 GUIDONI Geoffrey 3h31'59 SEM M 0
276 ROE Andrew (Gbr) 3h32'08 VEM M 0
277 MASCOLO Julien 3h32'19 SEM M 0
278 MOUGEOT Evelyne 3h32'21 VEF F 0
279 DERRIEU Loic 3h32'21 SEM M 0
280 LAPIERRE Julien 3h32'54 SEM Trail Club Ollioules M 0
281 LECLERC Emmanuelle 3h32'54 SEF Trail Club Ollioules F 0
282 ROUSSIOT Jerome 3h33'13 SEM Theize Course Nature M 0
283 SAPIN Emmanuel 3h33'15 V1M Cabries Trail Club M 0
284 BERNARD Sylvain 3h33'15 VEM M 0
285 AUPHAN Christophe 3h33'15 VEM M 0
286 TAMAGNAN Fabien 3h33'16 SEM La Pomponette M 0
287 FABRET Armel 3h33'24 VEM M 0
288 SIGNORET Laurent 3h33'34 VEM Team Trompette M 0
289 LECOINTE Michel 3h33'39 VEM M 0
290 MURTINU Frederic 3h33'52 VEM M 0
291 PERIER Kevin 3h33'54 SEM Salamandre Trail Aventure M 0
292 CESCA David 3h33'55 VEM Salamandre Trail Aventure M 0
293 CHAUVIN Herve 3h34'05 VEM Team501 M 0
294 FOURNIER Frank 3h34'22 SEM M 0
295 VOIROL Sebastien 3h35'09 SEM Team Espace Kine Les Fleu M 0
296 DURET Pierre emmanuel 3h35'34 V2M Court Forest M 0
297 GARRIDO Denis 3h35'35 V1M Court Forest M 0
298 GROUARD Laurent 3h35'39 VEM Les Phacocheres M 0
299 BELARIBI Laure 3h35'51 SEF F 0
300 BEGTINE Nicolas 3h36'14 SEM M 0
301 COUVIDOU Thibaud 3h36'16 SEM M 0
302 TREBAOL Alexis 3h36'33 SEM Ail Rousset M 0
303 DESAPIO Laurent 3h37'03 VEM M 0
304 BENZAKI Fabienne 3h37'10 V1F Le Lievre Et La Tortue As F 0
305 ANDRE Carine 3h37'16 V1F Aix Athle Provence F 0
306 BIGOT Sonia 3h37'16 VEF Aix Athle Provence F 0
307 ZANNONI Hugo 3h37'41 SEM M 0
308 POUPON Nicolas 3h37'46 VEM Club Pichet Michel M 0
309 BOULANDET Denis 3h38'16 VEM Les Crampons M 0
310 ARNAUD Christian 3h38'23 V2M Ventabren Jogging Aventur M 0
311 LATIL Olivier 3h38'32 SEM M 0
312 CHAPTAL Frederic 3h38'35 V1M Aix Athle Provence M 0
313 ISSAVERDENS Rene 3h38'40 VEM A Nous La Victoire M 0
314 AUFRERE Isabelle 3h38'41 V3F Aix Athle Provence F 0
315 MANIGEANS Patrice 3h38'42 VEM M 0
316 SAIDI Kamel 3h38'43 VEM Boxing Club Hypo M 0
317 MONIER Daniel 3h39'19 VEM Trail Club Ollioules M 0
318 MONIER Bernadette 3h39'20 VEF Trail Club Ollioules F 0
319 SIMONA Christophe 3h40'16 VEM M 0
320 VILLA Sandrine 3h40'32 SEF Foulees Pelissanaise F 0
321 RIDIRA Sylvin 3h40'46 SEM M 0
322 CHARMASSON Bernard 3h40'54 VEM M 0
323 COLPIN Matthieu 3h41'03 SEM M 0
324 BALLY Marc 3h41'22 VEM Caes Cnrs M 0
325 MAILLOT Ollivier 3h41'27 VEM Ultratrailadvanturer M 0
326 LECUYER Loic 3h41'28 VEM M 0
327 BRUNET Guillaume 3h41'45 SEM M 0
328 FORICHER Samuel 3h41'51 VEM Caval Pertuis M 0
329 COLIN Alexandre 3h42'01 SEM M 0
330 BRAISE FERNANDEZ Stephanie 3h42'01 VEF F 0
331 DE POPOW Sylvain 3h42'04 SEM Toulon Var Triathlon M 0
332 BERENGER Guillaume 3h42'12 SEM Trail Club Des Fous M 0
333 REVERDY Jerome 3h42'15 SEM M 0
334 CASTELLAN Christophe 3h42'20 VEM Ce St Microelectronics M 0
335 HURTEVENT Beatrice 3h42'22 V2F Sco Ste marguerite Marsei F 0
336 SAIDI Myriam 3h42'23 SEF F 0
337 LEONARD Sandrine 3h42'23 VEF Sanary Running F 0
338 DAVIERE Sebastien 3h42'26 V1M Saint Maximin Athletic Cl M 0
339 BOURIEAU Tony 3h42'26 V1M Saint Maximin Athletic Cl M 0
340 WOLTER Emmanuelle 3h42'28 SEF Cap Sicie Session F 0
341 PITTI Jean francois 3h42'52 VEM M 0
342 DEFIS Cecile 3h43'14 VEF F 0
343 TREMOY Romain 3h43'23 SEM M 0
344 RIVIERE Arnaud 3h43'36 VEM Vitrolles Triathlon M 0
345 GARREL Fabrice 3h43'38 VEM Traileurs Qui Dechirent . M 0
346 THIERY Franck 3h43'43 VEM Les Chevaliers De Cales M 0
347 MARTIN Kelly 3h44'00 SEF F 0
348 TETE Hugo 3h44'02 SEM M 0
349 INNESTI Geoffroy 3h44'18 SEM M 0
350 LANNES Vincent 3h44'18 VEM M 0
351 KERR Hamish (Gbr) 3h44'32 SEM M 0
352 KASSEB Walid 3h44'53 SEM M 0
353 ZERBONE Julien 3h44'54 SEM M 0
354 GARCIA Cecile 3h44'59 SEF Saint Maximin Athletic Cl F 0
355 PASINI Jerome 3h45'11 VEM Salamandre Trail Aventure M 0
356 JACQUET Philippe 3h45'11 VEM M 0
357 LECLERC Sylvain 3h45'32 VEM M 0
358 BERENGER Alain 3h45'44 VEM M 0
359 BOTTREAU David 3h46'32 VEM Les Pieds Tanques La Ciot M 0
360 FRETZ Marie 3h46'59 VEF Les Foulees Pelissannaise F 0
361 OSMAN Ludovic 3h47'01 SEM Soulpeaks M 0
362 MARSON Michael 3h47'06 SEM S/l Lauragais Athle Caste M 0
363 LEVIS Tanguy 3h47'10 VEM M 0
364 PRIARONE Jeremie 3h47'27 SEM M 0
365 GRECIET Thomas 3h47'27 V1M Om Trail M 0
366 ALLEMAND Geraldine 3h47'51 VEF F 0
367 FORICHER Celine 3h48'04 VEF Caval Pertuis F 0
368 ALBUCHER Jerome 3h48'12 V1M Ep Manosque Athletisme M 0
369 ALI Jamel 3h48'12 SEM M 0
370 SCHWARTZ Lionel 3h48'37 SEM M 0
371 SCHWARTZ Alexis 3h48'37 SEM M 0
372 DI SCALA Norbert 3h48'39 VEM Tontontrailers M 0
373 YETTEFTI Assaine 3h48'41 VEM Foulee Salonaise M 0
374 BHANG Laurence 3h48'41 VEF Foulee Salonaise F 0
375 MITRANO Virginie 3h48'43 V1F Vja F 0
376 MANZANERA Michel 3h48'43 V1M Vja M 0
377 GILLY Adrien 3h48'43 SEM M 0
378 BOUVIALA Celine 3h48'54 VEF Les Foulees Du Loriot F 0
379 DHJAN Frederic 3h49'02 VEM M 0
380 FOURMY Sebastien 3h49'06 VEM M 0
381 PUY CAZCARRA Emmanuel 3h49'11 SEM M 0
382 SAINZ Regis 3h49'34 SEM Runners De L Extreme M 0
383 GILLY Armand 3h49'56 SEM M 0
384 FENOUIL Julien 3h50'08 VEM M 0
385 BEAU Pascal 3h50'53 VEM M 0
386 RICHARD Jimmy 3h50'54 V1M E Pays Fayence Athletisme M 0
387 SIMONIN Gerard 3h51'20 VEM M 0
388 DONAZ PERNIER Morgan 3h51'24 VEM M 0
389 RAVE Guillaume 3h51'27 VEM M 0
390 BENOIT Antoine 3h51'32 SEM Fos Olympique Club M 0
391 BACQ Bruno 3h51'33 SEM M 0
392 LEROY Benjamin 3h51'38 SEM Marseille Running Club M 0
393 DARBLADE Bruno 3h51'40 V2M Cap Garonne Runand Trail M 0
394 MECHERI Ninon 3h51'42 SEF Courir Au Feminin F 0
395 PAPAZIAN Mathieu 3h52'10 SEM Marseille Running Club M 0
396 STOVEN Gabrielle 3h52'13 SEF F 0
397 SQUITIERI Marc 3h52'21 VEM Sylvia M 0
398 FALIGAND Didier 3h52'32 VEM Team Provence Endurance M 0
399 OLIVIERI Simon 3h52'36 SEM M 0
400 ETE Mathieu 3h52'38 SEM M 0
401 RADIX Walfroy 3h52'38 SEM M 0
402 LAGARDE Stanislas 3h52'38 SEM M 0
403 GIACOMONI Jean laurent 3h53'05 SEM M 0
404 DIANOUX Pauline 3h53'08 SEF Saint Maximin Athletic Cl F 0
405 BLANC Marie 3h53'08 SEF F 0
406 BEAU Olivier 3h53'19 VEM M 0
407 ROCCO Angelique 3h53'21 SEF F 0
408 GUMB Cedric 3h53'58 VEM Lfa Trets M 0
409 VIGNOLO Nelly 3h53'58 VEF Lfa Trets F 0
410 LILLAZ Fabienne 3h55'43 VEF Ce St Microelectronics Lf F 0
411 BOUDART Jean louis 3h56'10 VEM Caf Marseille Provence M 0
412 GALANAKIS Agnes 3h56'17 VEF Aix Athle Provence F 0
413 FLEURY Solene 3h56'53 VEF F 0
414 DUBOURG Jean yves 3h57'07 VEM Au Coeur Du Mds M 0
415 BILLON Alice 3h57'21 VEF Courir A Meyreuil F 0
416 POULAIN Stephane 3h58'29 VEM M 0
417 LAHOUGUE Marie agnes 3h58'35 V2F Courtforest F 0
418 MOULY Ludovic 3h58'48 VEM M 0
419 LAMNAOUAR Mustapha 3h59'08 SEM M 0
420 FLAVENOT Francine 3h59'58 VEF Courir Au Feminin F 0
421 LYNCH Nicolas 4h00'10 VEM M 0
422 PANTEL Cyril 4h00'10 VEM M 0
423 MATHURIN Patrick 4h00'19 VEM Patoupistouteam M 0
424 SOLIGNAT Philippe 4h00'21 VEM M 0
425 MAILLARD Gregory 4h00'34 VEM M 0
426 SCHMIDT Amelie 4h00'40 SEF F 0
427 BLOT Caroline 4h02'36 VEF Marseille Trail Club F 0
428 PAVILLARD Loic 4h03'18 VEM M 0
429 BOSCHI Guy 4h03'53 VEM A Nous La Victoire M 0
430 BOSCHI Sophie 4h03'54 VEF A Nous La Victoire F 0
431 ENJOLRAS Jean luc 4h04'10 V2M T.a.c. M 0
432 BARS Clement 4h04'15 VEM M 0
433 BISOGNO Sophie 4h04'36 VEF Vitrolles Triathlon F 0
434 COMORASSAMY Alexandre 4h04'41 SEM M 0
435 CHAZEL Aurelien 4h04'41 SEM M 0
436 VIBES Raymond 4h05'13 VEM M 0
437 DESBOIS Melissa 4h05'38 SEF F 0
438 MAURY Bernard 4h05'40 VEM M 0
439 FERNANDEZ Rene 4h06'08 VEM Fos Olympique Club M 0
440 BELLUCCI Thierry 4h06'09 VEM Fos Olympique Club M 0
441 MORELLINI Olivier 4h06'26 VEM M 0
442 MORDELET Davy 4h06'27 VEM M 0
443 MATHIEU Emmanuelle 4h06'30 VEF Lfa Trets F 0
444 RENAULT Valerie 4h06'31 VEF Lfa Trets F 0
445 LEGROUX Fabrice 4h08'33 VEM M 0
446 JAVELLE Benjamin 4h08'44 SEM M 0
447 GIACOMONI Jean francois 4h10'06 VEM M 0
448 FAGGIANA Flavia 4h10'18 SEF F 0
449 PATS Etienne 4h10'39 VEM Gamma Gt Sr Crew M 0
450 VAUCHER Emmanuel 4h10'41 VEM M 0
451 PAGE Veronique 4h12'03 VEF F 0
452 FROMENTIN Philippe 4h12'28 VEM M 0
453 VERNE Aurelie 4h12'45 VEF F 0
454 ZINBERG Gaelle 4h12'46 VEF F 0
455 DADVAR Hadrien 4h12'48 SEM M 0
456 RIPERTO Marie jose 4h12'52 V2F Vja F 0
457 JAOSENGA Rita 4h12'59 SEF F 0
458 PAPAZIAN Jean francois 4h13'20 SEM Les Yeux De Vic M 0
459 AFFRE Roxane 4h13'25 VEF F 0
460 DEFLAUX Maryse 4h14'11 VEF Menerbes Running F 0
461 DEFLAUX Alain 4h14'12 VEM Menerbes Running M 0
462 CERCEAU Frantz 4h14'28 VEM Trail Club Ollioules M 0
463 TOUDRET Philippe 4h15'47 VEM Au Coeur Du Mds M 0
464 DUEZ Xavier 4h15'57 VEM Sco Ste marguerite Marsei M 0
465 NOGUERA Sandra 4h16'03 SEF Marseille Trail Club F 0
466 FRONCZAK Isabelle 4h16'54 V2F Usam Toulon F 0
467 GAVOTY Marion 4h16'54 V2F Cabba F 0
468 ROGER Florian 4h17'20 V1M Le Lievre Et La Tortue M 0
469 COLONNA Stephane 4h17'41 VEM Frontrunners Marseille M 0
470 THEVENOT Stephan 4h18'14 VEM M 0
471 FERRARO Gerald 4h18'31 VEM M 0
472 CAPANNI Michel 4h18'31 VEM M 0
473 ORENGO Benjamin 4h18'31 SEM M 0
474 PERES Marc 4h19'02 VEM M 0
475 LECLERC Quentin 4h20'40 ESM M 0
476 MAHIET Virginie 4h20'47 VEF F 0
477 BERNARD Muriel 4h20'55 VEF F 0
478 BERNARD Roland 4h20'56 VEM Menerbes Running M 0
479 D ANNA Guillaume 4h21'11 SEM M 0
480 LAMBERT TANGAR Christine 4h21'12 VEF Mjc Plan De Cuques F 0
481 AMINGUAL Emmanuelle 4h21'12 VEF F 0
482 PERON Ludovic 4h22'47 VEM M 0
483 CESCA Baptiste 4h23'02 ESM Salamandre Trail Aventure M 0
484 BLANC Michel 4h23'02 VEM Salamandre Trail Aventure M 0
485 PREVOST Yann 4h23'08 VEM M 0
486 LECLERC Eric 4h23'08 VEM M 0
487 BONANNO Christophe 4h23'08 SEM Team Trompette M 0
488 RICHEFORT Claire 4h23'08 SEF Team Trompette F 0
489 LOTTA Stephane 4h23'18 VEM M 0
490 BRUDER Francoise 4h23'21 VEF F 0
491 SECOND Lucile 4h23'43 SEF Team Trompette F 0
492 ROSELLO Jerome 4h23'44 SEM Team Trompette M 0
493 MAMAN Gregory 4h23'52 VEM M 0
494 SIMONET Jean 4h24'34 SEM M 0
495 PENA Gabriel 4h24'41 SEM M 0
496 ROBYN Geoffroy 4h25'17 SEM M 0
497 SAGGIORO Olivier 4h25'18 VEM M 0
498 LORANG Marc jean luc 4h26'30 VEM Ail Rousset M 0
499 BOUKERCHE Faical 4h27'46 VEM M 0
500 CAMARET Remy 4h29'43 VEM M 0
501 BOUMECHOUR Massyle 4h29'56 SEM Team Dz M 0
502 HERON Frederic 4h30'14 VEM Ail Rousset M 0
503 CASARES Marion 4h30'36 SEF Courir Au Feminin F 0
504 DEFENDINI Catherine 4h30'58 VEF Aix Athle Provence F 0
505 MONDEJAR PERROTEY Isabelle 4h30'58 VEF Aix Athle Provence F 0
506 SIKORA Pierre yves 4h32'52 SEM M 0
507 TURMEL Frederic 4h32'53 VEM M 0
508 AYMAR Nicolas 4h32'53 SEM M 0
509 FANTON Charlotte 4h32'57 V1F E Pays Fayence Athletisme F 0
510 BAUSSAN Clement 4h33'27 VEM M 0
511 MANESSE Vincent 4h34'26 SEM M 0
512 CAPES Odile 4h34'54 V3F Aix Athle Provence F 0
513 BRIZAUT Dominique 4h34'55 VEF Frontrunners Marseille F 0
514 JONCA Remy 4h34'56 VEM Asptt Digne M 0
515 FOURNIER Denis 4h36'43 VEM M 0
516 BROCHE Jean baptiste 4h38'12 VEM Salamandre Trail Aventure M 0
517 QUILICI David 4h39'19 VEM M 0
518 BOULANDET Laure 4h40'02 VEF F 0
519 TABAREAU Thierry 4h40'04 VEM Team Dawapasher M 0
520 FERRARIS Sylvie 4h40'06 VEF F 0
521 UNTERSTOCK Marc 4h41'32 VEM M 0
522 GERARD Stephane 4h41'43 VEM Gamma Gt Sr Crew M 0
523 RAZEYRE Cyril 4h44'06 VEM Usm Xiii M 0
524 PALO Karine 4h45'26 V1F Le Lievre Et La Tortue F 0
525 SCHERRER Maryline 4h45'26 V1F Le Lievre Et La Tortue F 0
526 RIBOUCHON Claude 4h46'06 V2F Aix Athle Provence F 0
527 ALLOO Martine 4h50'08 VEF F 0
528 ALLOO Vincent 4h50'09 V1M E Pays Fayence Athletisme M 0
529 DOMERGUE Dominique 4h52'18 VEF F 0
530 ANDRAL Bruno 4h57'55 VEM M 0
531 BRUTINEL HUGUES Chrystelle 4h58'14 VEF Fos Olympique Club F 0
532 ALTEIRAC Fabrice 4h58'14 VEM Fos Olympique Club M 0
533 TORNATORE Clement 4h58'17 SEM M 0
534 BERAUD Francoise 5h00'09 V3F Trail Athlitude Cuers F 0
535 SACCOMAN Jean christophe 5h07'14 VEM M 0
536 PLACAUD Xavier 5h17'43 VEM M 0
537 DELBARRE Sandrine 5h19'01 VEF F 0
538 BUISSON Alain 5h19'02 VEM M 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |