cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2019-03-03 - Trail de la Sainte Baume 45 km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Trail de la Sainte Baume 45 km - 2019 : classement des 326 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 SANTELLI Lambert 4h29'12 SEM M 0
2 PITAUT Stephane 4h41'12 V1M Saint Maximin Athletic Cl M 0
3 GIGUET Pascal 4h47'41 VEM M 0
4 POESY Sebastien 4h52'59 SEM Club Des Sports De Valber M 0
5 DURAND Frederic 4h57'24 V2M As Cavaillon M 0
6 SAVOY Olivier 4h59'26 VEM Team 42km195annecy instin M 0
7 MARCUCCILLI Jeremie 5h01'54 SEM Kookabarra M 0
8 GRAZIANI Paul mathieu 5h05'22 SEM M 0
9 MARMET Patrice 5h06'26 V2M Aix Athle Provence M 0
10 GUIRAUD Thierry 5h06'37 SEM Team Trail 83 M 0
11 MAZZONI Richard 5h10'56 VEM M 0
12 LAMAGAT Jean michel 5h12'52 VEM Intersport Brignoles / Le M 0
13 GIRARD Stephane 5h15'29 SEM Taureaux Ailes Charleval M 0
14 DALMASSO Sylvain 5h15'51 SEM Off Trail 06 M 0
15 GUEGAN Damien 5h18'37 SEM Cap Garonne M 0
16 DHAYNAUT Antoine 5h19'15 SEM Los Pepitos M 0
17 RAMBERT Olivier 5h24'19 VEM Elan Lambescain M 0
18 CLABE Jerome 5h24'56 VEM M 0
19 VINCENTELLI David 5h24'57 SEM Team Passion Course M 0
20 SENI Gilles 5h26'00 SEM Rtn30/uglowamb2019 M 0
21 BESNAULT Julien 5h28'42 SEM Team Trail 83 M 0
22 ROSSI Jerome 5h29'28 SEM Ce St Microelectronics M 0
23 LACAILLE Romain 5h30'32 SEM Teamtln M 0
24 COLLART Clement 5h31'32 SEM Sotraillyon M 0
25 HERRERO Eric 5h33'28 SEM M 0
26 ISSARTEL Nicolas 5h36'19 VEM M 0
27 SCHWECKLER Ivan 5h36'30 VEM Verchaix Team M 0
28 MALEJONOCK Irina 5h36'35 VEF A3s F 1ere F 0
29 BERNABO Vincent 5h37'56 SEM Team Trail Intersport 83 M 0
30 CORNILLEAU Basile 5h37'56 SEM Team Trail 83 M 0
31 JACQUET Manon 5h37'56 SEF Saint Maximin Athletic Cl F 0
32 CHIANESE Alexandre 5h39'18 SEM M 0
33 LE GALLIC Florian 5h39'39 SEM M 0
34 GAURY Julien 5h39'51 VEM Sanglier Du Faron M 0
35 ZUNINO Fabien 5h42'00 VEM M 0
36 CUVILLIER Cedric 5h42'08 VEM Toulon Sports Nature M 0
37 BEN AHMED Walid 5h42'50 SEM Trail Club Ollioules M 0
38 NICOLLE Michael 5h43'48 VEM M 0
39 GAMEIRO PAIS Matthieu 5h46'32 SEM M 0
40 BEAUJOIN Pierre 5h46'56 V1M S/l Aix Athle Provence M 0
41 REGHEM Francois 5h48'50 SEM Wild Team M 0
42 ALQUIER Mathieu 5h51'22 VEM M 0
43 PHILIPPE Arnaud 5h52'04 V1M Oxygene 28 M 0
44 DEMENGE Sebastien 5h55'31 VEM M 0
45 VESSEAU Damien 5h55'49 SEM Team Endurance Shop 13 M 0
46 ATZENI Laurie 5h55'50 SEF Team Endurance Shop 13 F 0
47 MELLADO Henry 5h56'46 VEM Foulee Salonaise M 0
48 LUIS Nuno (Por) 5h56'46 SEM Marseille Running Company M 0
49 MOREL Steven 5h56'47 SEM M 0
50 LEFOL Kevin 5h59'20 SEM Trail Club Ollioules M 0
51 CAMUS Jean pierre 6h00'11 V1M Sco Ste marguerite Marsei M 0
52 TOUCAS Vincent 6h00'39 SEM Ce St Microelectronics M 0
53 ESCUDIER Laurent 6h00'52 VEM M 0
54 MIONET Bruno 6h01'03 V2M Saint Maximin Athletic Cl M 0
55 TEDESCO David 6h02'03 VEM M 0
56 BONNEAU Tony 6h02'36 SEM Defi outdoor M 0
57 MONGE Peggy 6h03'03 VEF Toulon Sports Nature F 0
58 PELLOQUIN Philippe 6h03'30 VEM Team Provence Endurance M 0
59 HEYMONET Thomas 6h03'31 SEM M 0
60 CARBONNEL Jeremy 6h04'26 SEM S/l Aix Athle Provence M 0
61 DESMOULINS Olivier 6h05'49 VEM Toulon Sports Nature M 0
62 JACQUES Karyna 6h07'42 VEF Ust Courir A Saint Tropez F 0
63 SEEWALD Benjamin 6h07'56 SEM Saint Maximin Athletic Cl M 0
64 MARLIEN Clement 6h08'01 SEM Teammulets M 0
65 BEKETO Paul 6h08'01 SEM M 0
66 HAUG Sebastien 6h08'53 V1M Aix Athle Provence M 0
67 DUPUY David 6h09'01 VEM M 0
68 ROUX Claude 6h10'58 VEM Trail Club De Provence M 0
69 GERARD Matthias 6h11'58 V1M Smac M 0
70 BOYER Patrick 6h12'33 VEM Cspcg 13 M 0
71 HYACINTHE Jean noel 6h12'54 VEM M 0
72 GOBI Ludovic 6h13'26 SEM M 0
73 INGARGIOLA Olivier 6h14'17 VEM Chloro Biking M 0
74 PARSY Sabrina 6h14'43 VEF Foulees Du Loriot F 0
75 CHRISTIEN Florian 6h14'43 SEM Team Trail 83 M 0
76 BARONE Jean michel 6h16'10 V2M Trail Athlitude Cuers M 0
77 BERARD Damien 6h16'15 VEM M 0
78 RABIN Florent 6h17'28 SEM Aix Athle Provence M 0
79 DORSEMAINE Laurent 6h17'48 VEM M 0
80 LAPIQUE Patrick 6h17'53 VEM M 0
81 FORTINI Serge 6h18'22 SEM Le Lievre Et La Tortue M 0
82 DAUNAY Quentin 6h18'36 SEM M 0
83 GUEHO Frederic 6h18'59 VEM Triathlon Club St Tropez M 0
84 CAPDEVILLE Stephane 6h19'00 VEM Cap2bro M 0
85 TURZO Marc 6h20'28 VEM Tontontrailers M 0
86 MARTIN Laurent 6h20'30 VEM Trail Club Des Fous M 0
87 MOLLARD David 6h21'09 SEM M 0
88 RICHARD Yann 6h21'34 VEM Ce St Microelectronics M 0
89 GUIRALD Gilles 6h22'06 SEM La Fare Sport Nature M 0
90 SAUX Jean philippe 6h22'49 VEM Marseille Trail Club M 0
91 COLOMBET Quentin 6h23'45 SEM Go For It Running Grand C M 0
92 MEZZASALMA Jean pierre 6h24'05 VEM Declic 04 M 0
93 BONNARD Mikael 6h24'19 VEM M 0
94 JACQUET Francois 6h25'19 V2M Saint Maximin Athletic Cl M 0
95 CARRE Pierre 6h25'25 VEM Chloro M 0
96 DOUHERT Eric 6h25'50 VEM M 0
97 DE CAMPOS Paula 6h26'40 VEF La Foulee Muroise F 0
98 JEAN Olivier 6h28'37 V2M Aix Athle Provence M 0
99 DELGUIDICE Lisa 6h28'54 SEF Marseille Trail Club F 0
100 RUL Julien 6h29'03 VEM M 0
101 CASANOVA Jeremy 6h29'16 SEM M 0
102 SAUNIER Jacques 6h29'50 VEM Ogf Toulon M 0
103 LECALARD Caroline 6h31'23 SEF La Frem Touch F 0
104 BAUTISTA Gaetan 6h31'54 V1M Saint Maximin Athletic Cl M 0
105 DAUTHUEY LAURENT Bastien 6h32'13 SEM M 0
106 TAVERNIER Yan 6h32'29 VEM M 0
107 JANDARD Nicolas 6h33'09 VEM A3s M 0
108 LANFRAY Guillaume 6h33'10 SEM Bison De La Yaute Alex 74 M 0
109 VATINET Stephan 6h34'28 VEM M 0
110 BIORET Jerome 6h34'41 VEM M 0
111 VOLLAND Baptiste 6h34'50 SEM Marseille Trail Club M 0
112 BRUDER Bertrand 6h34'58 VEM M 0
113 GRIECO Lionel 6h35'01 VEM Elan Lambescain Lfp M 0
114 SINS Matthieu 6h35'10 SEM Babolat Vs M 0
115 DATTAS Stephane 6h35'28 VEM Dabout Team M 0
116 DOUALLE Thomas 6h36'33 SEM M 0
117 FAMECHON Christophe 6h38'11 VEM Team Caballo Blanco M 0
118 GALLAND Gregoire 6h38'39 SEM M 0
119 GALLARD Denys 6h40'22 SEM Saint Maximin Athletic Cl M 0
120 BELTRANDO Didier 6h41'18 VEM Toulon Sports Nature M 0
121 BURNEL Christophe 6h41'33 VEM Jouques Generation Trail M 0
122 DE SIANO Stephane 6h41'38 VEM Ce St Microelectronics M 0
123 DECROMBECQUE Herve 6h41'41 V2M Club Sportif Ibm Nice M 0
124 LE GALL Yannick 6h43'04 VEM Yannick Le Gall M 0
125 VENTRE Anthony 6h43'20 SEM Intersport krys brignoles M 0
126 FIEVET Frederic 6h44'12 V1M Va Nu Pieds M 0
127 ROUX Thomas 6h44'31 VEM M 0
128 AYME Julien 6h45'00 VEM Gemalto Section Course M 0
129 PAGLIARDINI Thomas 6h45'02 SEM Asptt M 0
130 CASTINEL Sebastien 6h45'07 VEM M 0
131 SION Gregory 6h45'29 SEM M 0
132 FOVETTE Romain 6h46'02 SEM M 0
133 MOLINA Damien 6h46'35 SEM Cap Garonne* M 0
134 RODRIGUEZ Stephane 6h46'39 VEM La Mourotte Team M 0
135 DUCRET Laurent 6h47'11 V1M Saint Maximin Athletic Cl M 0
136 FAUQUETTE Bertrand 6h47'14 VEM Team Roxor M 0
137 LE TELLIER Nicolas 6h47'26 SEM Fartleck M 0
138 CHAUVIN Sebastien 6h47'34 SEM M 0
139 CATEL Elise 6h47'36 SEF F 0
140 BOIS Anthony 6h48'31 VEM Toulon Sports Nature M 0
141 MAYON Marc 6h48'31 SEM M 0
142 GASTALDI Olivier 6h49'10 VEM M 0
143 CAMILLERI Vincent 6h50'11 SEM M 0
144 LARI Christophe 6h50'47 SEM Mimet M 0
145 BLACHERE Christian 6h50'48 VEM M 0
146 LETT Lionel 6h51'03 SEM M 0
147 GOUET Magali 6h51'10 VEF F 0
148 VALGUEBLASSE Nicolas 6h51'32 VEM M 0
149 MIRA Philippe 6h52'15 VEM M 0
150 GLEIZE Vincent 6h52'30 VEM M 0
151 BACHELET Romain 6h53'16 SEM M 0
152 GALTIER Coralie 6h53'23 SEF Pacaraid F 0
153 NUSSWITZ Laurent 6h53'34 VEM Rousset Triathlon M 0
154 MATHIEU Benedicte 6h53'46 VEF Toulon Sports Nature F 0
155 PREVOT Sebastien 6h55'19 VEM M 0
156 COLMOU Ronan 6h56'09 VEM Courir A Fuveau M 0
157 TACHOT Vincent 6h56'32 SEM Team Vigie Thoronet M 0
158 FREMONT Yoann 6h57'09 SEM La Frem Touch M 0
159 PARRINELLO Gerard 6h57'11 VEM Amc Aubagne M 0
160 KETROUCI Habib 6h57'15 VEM Taureau Aile Charleval M 0
161 MAURICE Nicolas 6h57'45 VEM Marseille Running Company M 0
162 SIMONCINI Georges 6h57'55 VEM Ce Arkema M 0
163 SOLEILHAVOUP Francois guilla 6h58'40 VEM M 0
164 TOUSSAINT Laurent 6h58'44 VEM M 0
165 HUART Jean 6h59'23 VEM T3team M 0
166 COCHINI Sandra 6h59'36 V2F La Foulee De Greasque F 0
167 HUYGHE Laetitia 6h59'36 V1F La Foulee De Greasque F 0
168 CHAPUS Olivier 6h59'39 VEM M 0
169 PLANCON Franck 7h02'08 V3M Jc Epernay Champagne M 0
170 WANQUET Anne 7h03'31 SEF Belotte Trail Club F 0
171 SOYER Miguel 7h03'33 VEM M 0
172 JAKAB Gabor 7h04'48 SEM Macadam Club M 0
173 MABRUT Dominique 7h05'26 V2M Usam Toulon M 0
174 VAN DE VOORDE Damien 7h06'37 VEM Chloro Biking Ollioules M 0
175 JORET Laetitia 7h07'55 SEF F 0
176 RENAULT Julien 7h08'20 SEM Courir Contre La Fibromya M 0
177 ZAMOURI Abderrazak 7h08'20 VEM Ultra Trail Adventurer M 0
178 MEYMARIAN Cyrille 7h10'19 VEM M 0
179 GARCIN Olivier 7h10'19 SEM Rousset Triathlon M 0
180 JAUME Katia 7h11'52 VEF Trail Athlitude Cuers F 0
181 CARDINAEL Guillaume 7h11'54 SEM M 0
182 GASQUE Marc 7h11'54 V2M Trail Athlitude Cuers M 0
183 JAUME Didier 7h11'54 VEM M 0
184 CHAINTREUIL Didier 7h12'05 VEM Toulon Sports Nature M 0
185 MERY Stephane 7h12'49 VEM M 0
186 FAYS Alain 7h13'01 VEM M 0
187 GALTIER Gregory 7h13'02 SEM Pacaraid M 0
188 BEAUGERIE Jean baptiste 7h13'03 SEM M 0
189 COUPPEY Pascal 7h13'16 VEM Runandtrailmarine M 0
190 LATIL Celine 7h13'18 VEF Team Tower Le Thoronet F 0
191 ROUSSE Sophie 7h13'47 SEF F 0
192 MICHEL Jean christophe 7h13'48 VEM Gioberney Team M 0
193 HUCK Denis 7h13'50 VEM M 0
194 DELAGUE Jorik 7h14'13 VEM Slc Martigues M 0
195 SOUCHAL Jean 7h14'15 VEM M 0
196 FAYOLLE Fabrice 7h14'50 VEM Team Roxor M 0
197 BASTO Adriano 7h14'56 VEM Ac Lancon M 0
198 DE BATTISTA Denis 7h17'34 V3M A Six Fours M 0
199 GASC Jean baptiste 7h19'45 V1M Aix Athle Provence M 0
200 LAVESQUE Fabrice 7h19'45 VEM Aix Athle Provence M 0
201 LIDOREAU Stephane 7h19'53 VEM Ffcam Crest M 0
202 RENDA Mathieu 7h20'06 SEM M 0
203 BOEBION Daniel 7h21'58 V4M Echapee Belle M 0
204 VARIN Fabien 7h22'28 SEM M 0
205 ROUE Delphine 7h22'54 VEF F 0
206 VALADE Cedric 7h22'54 VEM M 0
207 HOELTIG Michael 7h23'46 VEM M 0
208 AGUERRE Francois (Gbr) 7h24'39 VEM M 0
209 MESSINA Thomas 7h24'46 SEM M 0
210 BIANCO Nicolas 7h25'18 VEM M 0
211 SAGNOL Philippe 7h25'38 VEM Ce St Microelectronics M 0
212 CHEVALLIER Franck 7h25'48 VEM Espm M 0
213 RISSOAN Nathalie 7h25'51 VEF Toulon Sports Nature F 0
214 BATARD Boris 7h25'54 VEM Runderfull Friends M 0
215 LEFORESTIER Nicolas 7h26'40 VEM M 0
216 CLEMENT Florie 7h27'09 SEF Funky Trail F 0
217 BEJZYK Xavier 7h28'04 VEM Runandtrailmarine M 0
218 PADIE Aurelien 7h28'56 SEM M 0
219 BEAUSSIRE Christophe 7h29'28 V2M Athletic Club Lanconnais M 0
220 HASSOLD Fanny 7h29'51 SEF Aix Athle Provence F 0
221 FRANCOIS Benjamin 7h29'52 VEM M 0
222 JULLIEN Nicolas 7h30'09 SEM Courir A Fuveau M 0
223 BARBIER Romain 7h30'12 SEM M 0
224 CHAILLOT Damien 7h31'58 SEM Trailers De L Extreme Sud M 0
225 GANNAC Jerome 7h32'04 VEM A3s M 0
226 BECK Raphael 7h32'05 VEM M 0
227 BRIENS Erick 7h32'12 VEM M 0
228 LEGRIGEOIS Claudette 7h32'18 VEF Occp La Ciotat F 0
229 DOMINGUEZ GARRIDO Angel (Esp) 7h36'06 VEM Mjc Plan De Cuques M 0
230 PELINOVSKAYA Natalia 7h36'39 VEF Caval Pertuis F 0
231 HURTEVENT Marc 7h37'07 VEM M 0
232 VAN DEN BERGE Christian (Ned) 7h37'18 SEM M 0
233 SANCHEZ David 7h37'32 VEM Draguignan Triathlon M 0
234 ROSANVALLON Stephane 7h39'03 VEM M 0
235 LOPEZ Claude 7h40'40 VEM M 0
236 DE HARO Christelle 7h41'02 VEF Ce Arkema F 0
237 PRADEL Sebastien 7h41'39 VEM Ctlyon M 0
238 DE VRY Barnabe 7h43'22 SEM M 0
239 CARLE Tom 7h43'31 ESM M 0
240 ADVILLE Jean michel 7h44'54 V2M Saint Maximin Athletic Cl M 0
241 MACAREZ Maxime 7h44'54 SEM Courir A Fuveau M 0
242 PROUVENT Romain 7h45'16 SEM M 0
243 MONTENDRE Benoit 7h45'16 VEM M 0
244 MARKOVIC Nicolas 7h47'12 SEM M 0
245 VEUX Mickael 7h48'27 VEM Team Trail Koloc S M 0
246 FROEHLICH Nicolas 7h52'24 SEM M 0
247 PASCAL Jean christophe 7h52'38 VEM M 0
248 D AMORE Raphael 7h52'39 VEM Sourire A La Vie M 0
249 ALZINA Thierry 7h53'17 VEM Beaulieu Endurance M 0
250 NUCCI Alain 7h53'17 VEM M 0
251 ARNAUD Aurelie 7h55'46 V1F Aix Athle Provence F 0
252 GODZINSKI Stephane 7h56'07 VEM M 0
253 MICHEL Vincent 7h57'02 VEM Aix Athle Provence M 0
254 PIGNOL Thierry 7h58'00 VEM Ce St Microelectronics M 0
255 LAROSE Geraldine 8h03'47 VEF Saint Maximin Athletic Cl F 0
256 GUITER Julien 8h03'47 SEM Trail Club De Provence M 0
257 MACHEREY Nicolas 8h04'14 SEM Speedy Club De Provence M 0
258 VIDAL Caroline 8h09'00 V1F Club Sportif Ibm Nice F 0
259 GRASSIANO Christophe 8h09'05 VEM M 0
260 PAPAZIAN Antranik 8h09'57 V4M Club Sportif Ibm Marseill M 0
261 PICON Olivier 8h11'06 VEM Mjc Plan De Cuques M 0
262 SEGUIER Eric 8h11'17 SEM Frontrunners M 0
263 BALDOVINI Jean marc 8h12'42 VEM Trailers De L Extreme Sud M 0
264 PEPE Frederic 8h12'42 VEM Trailers De L Extreme Sud M 0
265 DE ARAUJO Patrick 8h12'47 VEM Menerbes Running M 0
266 HARDY Jean michel 8h13'15 V2M Rochefort Sport Athletism M 0
267 FONT Julien 8h13'16 SEM Rochefort Sport Athletism M 0
268 RAISS Jonathan 8h13'17 VEM M 0
269 CAZIN Ludovic 8h13'56 VEM M 0
270 LASCOLS Fabrice 8h15'52 VEM M 0
271 ROBIN Dominique 8h17'47 VEM M 0
272 VERNET Pascale 8h20'59 VEF Asptt Digne Les Bains F 0
273 SAIGNE Sylvain 8h22'34 VEM Mjc Plan De Cuques M 0
274 TCHOUBAKLIAN Jean marc 8h22'35 VEM Mjc Plan De Cuques M 0
275 LUPETTI Pierre 8h22'35 SEM Cap Garonne* M 0
276 BONIFAY Julien 8h24'46 SEM Team Bertagne M 0
277 MARTINEZ Maryvonne 8h25'03 VEF Les Foullees Pelissannais F 0
278 CASARES Thomas 8h26'50 SEM M 0
279 GAUTHIER Vincent 8h27'13 VEM M 0
280 POLIZZI Pascal 8h27'38 VEM Tomobiki High School M 0
281 DE SOGUS David 8h27'50 VEM M 0
282 CHAUCHET Denis 8h27'57 VEM M 0
283 WARID Karim 8h28'50 VEM M 0
284 DEGRANGE Fabien 8h29'27 VEM M 0
285 GALANAKIS Eric 8h30'55 V2M Aix Athle Provence M 0
286 POUGNAND Cecile 8h32'00 VEF Pays Basque Athletisme Tr F 0
287 SANSAC Jean yves 8h33'28 VEM Les Trailers De Paris M 0
288 BERGONZI Bruno 8h33'39 VEM M 0
289 COTTIN Martine 8h33'40 VEF Coeur De Runneuses F 0
290 ANNE Pierre 8h33'41 VEM M 0
291 GENTA Damien 8h34'44 SEM M 0
292 FOULON Arnaud 8h36'55 VEM M 0
293 GUERINET Patrick 8h38'13 VEM M 0
294 GROLLIER Thierry 8h38'14 VEM M 0
295 AZEMA Christophe 8h39'08 VEM Rap M 0
296 CHANTRAIT Pierre 8h39'30 SEM M 0
297 GANSEMAN Mathieu 8h39'32 SEM M 0
298 GILLET Thierry 8h43'45 VEM M 0
299 GASQUET Gilles 8h43'45 VEM M 0
300 MICHEL Valerian 8h47'41 SEM Monsters Familly M 0
301 GAILLARD Jacques 8h47'44 VEM M 0
302 MICHEL Vincent 8h47'44 VEM Monsters Familly M 0
303 ANCRENAZ Patrick 8h47'44 VEM M 0
304 RAPHAEL Marion ferrier 8h57'38 VEM Tgd Allex M 0
305 DUCASE Patrick 9h00'56 VEM Courir Le Monde 74 M 0
306 PIRONDEAU David 9h00'59 VEM M 0
307 AUSSAVIS Francois 9h05'28 VEM M 0
308 CECCOTO Sylvain 9h06'22 VEM M 0
309 ABED Nebila 9h08'22 SEF F 0
310 CAMUS Carol 9h13'19 V1F Fos Olympique Club F 0
311 CAMUS Christophe 9h13'25 VEM Fos Olympique Club M 0
312 BAEHL Michel 9h16'45 SEM M 0
313 STATHOPULOS Sebastien 9h17'27 VEM M 0
314 RICHEZ Stephane 9h17'52 VEM M 0
315 GADARINIAN Gabriel 9h18'06 VEM M 0
316 BINET Pierre 9h18'31 VEM M 0
317 CALAF Jean philippe 9h18'33 SEM M 0
318 COMMANS Bruno 9h28'34 VEM M 0
319 STEINER Patrice 9h28'58 VEM M 0
320 GUITTON Christophe 9h33'27 VEM Dunes D Espoir M 0
321 AZADIAN Bernard 9h33'49 VEM M 0
322 ASCENSIO Jean.louis 9h35'44 VEM M 0
323 CALAS Anthony 9h35'48 ESM M 0
324 ORTU Didier 9h38'42 VEM M 0
325 CHAUCHET Jeannine 9h45'41 VEF F 0
326 LOMBARD Jeremie 9h48'41 VEM M 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |