English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan


 Visitez La Boutique 



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2019-06-15 - Samoens trail - Tour du Criou 53km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Samoens trail - Tour du Criou 53km - 2019 : classement des 393 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 BOCHET Emilien 5h39'01 SEM Beaufort M 0
2 LEFRANC Julien 5h48'25 SEM Morges M 0
3 PERRILLAT Christophe 5h49'52 V1M Le Grand Bornand M 0
4 ALIX Adrien 5h57'35 SEM Dijon M 0
5 FRAGNIERE Patrick 5h59'21 SEM Charmey M 0
6 KIREDJIAN Joris 6h01'56 SEM Peaugres M 0
7 GELLAERTS Jules 6h10'55 SEM Cran Gevrier M 0
8 PION Cedric 6h18'14 V1M Monnetier M 0
9 FERRARI Aubin 6h22'33 ESM Sonnaz M 0
10 PARIS Thomas 6h23'11 SEM Til chatel M 0
11 EDOUARD Simon 6h25'53 SEM Grenoble M 0
12 FOURRIER Julien 6h26'05 SEM Proverville M 0
13 MORIN Olivier 6h28'40 V1M Saint Sigismond M 0
14 MOUCHART Matthias 6h41'22 SEM Taninges M 0
15 MANCEAU Nicolas 6h44'45 SEM La Chapelle Janson M 0
16 NOIRY Julien 6h47'16 V1M Houilles M 0
17 COUTAUT Julien 6h49'44 SEM La Tour M 0
18 CROS Clement 6h57'23 SEM Annonay M 0
19 CUNY Florent 7h02'57 SEM Paris M 0
20 GRANGEREAU Etienne 7h02'57 SEM Paris M 0
21 MACHIELS Olivier 7h06'45 SEM Neupre M 0
22 SUCH Paul 7h08'20 V1M Samoens M 0
23 BEGUE Chantal 7h09'14 V1F Viuz En Sallaz F 1ere F 0
24 NICAISE Christophe 7h09'41 SEM Crolles M 0
25 WALZER Brice 7h13'01 SEM Wolfisheim M 0
26 GIBBISON Ben 7h14'08 V1M Bristol M 0
27 DESCHARMES Nicolas 7h17'43 SEM Hauterive M 0
28 SHERPA Dachhiri dawa 7h17'45 V2M Ville En Sallaz M 0
29 MONTIBERT Clement 7h20'02 SEM Thorens Glieres M 0
30 GUTFRIED Florian 7h20'46 SEM Loisin M 0
31 DELETRE Matthieu 7h22'25 SEM Strasbourg M 0
32 CERUTTI Guillaume 7h23'26 SEM Bonneville M 0
33 HUGET Bernard 7h24'05 V1M Laniscourt M 0
34 IRITI Herve 7h24'19 V1M Valmestroff M 0
35 MARTINEAU David 7h25'47 SEM Saint Gervais Les Bains M 0
36 DETHES Jerome 7h26'43 V1M Cranves Sales M 0
37 BEROUJON Jerome 7h27'31 V1M Ruffey les beaune M 0
38 LABRY Florian 7h28'06 SEM Paris M 0
39 GOSSET Olivier 7h29'54 V1M Fully M 0
40 GERMAIN Arnaud 7h30'36 V1M Le Vesinet M 0
41 MASSON Lucie 7h30'58 SEF Saint jorioz F 2 F 0
42 GONNET Gautier 7h34'24 SEM Saint jean d'arvey M 0
43 FINAS Celine 7h34'43 SEF Puteaux F 3 F 0
44 FLATRES Damien 7h35'02 V1M Geneve M 0
45 RABIER Cyril 7h35'51 V1M Roanne M 0
46 GOURAUD Sebastien 7h36'44 V1M Guyancourt M 0
47 DESORMIERE Vincent 7h36'50 SEM Sain Bel M 0
48 KUJAWSKI Sebastien 7h39'00 V1M La Farlede M 0
49 FLATRES Matthieu 7h42'36 SEM Rueil Malmaison M 0
50 BOUTIER Paul 7h43'09 SEM Chaville M 0
51 JACOB Guillaume 7h43'30 V1M Florange M 0
52 DEVUN Nicolas 7h44'14 SEM Mieussy M 0
53 LEHR Frederic 7h44'42 V1M Pierrefeu du var M 0
54 VILLENEUVE Nicolas 7h44'49 SEM Caluire et cuire M 0
55 CHATELANAT John 7h46'45 V1M Vessy M 0
56 BOUVIER Arthur 7h48'02 SEM Samoens M 0
57 BOUVIER Tristan 7h48'25 SEM Samoens M 0
58 TERRIER Alexandre 7h49'04 V1M Geneve M 0
59 ANTHONY Puthon 7h50'51 SEM Taninges M 0
60 HANOT Pascal 7h53'53 SEM Hauteville Lompnes M 0
61 DEMBA Daoud 7h54'59 SEM La Roche Sur Foron M 0
62 ABRASSART Judith 7h56'39 V1F Dijon F 4 F 0
63 LAINE Eloise 7h56'40 SEF Saint etienne F 5 F 0
64 DUMAS Sebastien 7h57'05 SEM Perreux M 0
65 BERNASCONI Johana 7h57'38 SEF Hauterive F 0
66 PAPILLON Eddy 7h57'45 SEM Saint Marcel M 0
67 TYLINSKI Audrey 8h03'13 SEF Passy F 0
68 PERESSE Benoit 8h03'47 SEM Guenin M 0
69 QUITTOT Sylvie 8h05'09 V1F Guyancourt F 0
70 LAUGEROTTE Alexandre 8h06'42 SEM Buxy M 0
71 DEFFAYET Johanne 8h06'54 SEF Sixt Fer A Cheval F 0
72 POLLET VILLARD Benjamin 8h07'37 SEM Annecy M 0
73 MERCET Gerald 8h09'13 V1M Paris M 0
74 LE PEIH Fabien 8h09'14 SEM Paris M 0
75 FUHRY Delphine 8h10'17 V1F Thann F 0
76 SIMON Stephane 8h10'27 V2M Prugny M 0
77 OUSTRIC Emilie 8h10'34 SEF Villeurbanne F 0
78 HAUCHECORNE Matthieu 8h12'40 SEM Clermont Ferrand M 0
79 LANGLOIS Pascal 8h12'41 V2M Paris M 0
80 MARCHAND Isabelle 8h15'45 SEF Echenevex F 0
81 FIARD Bruno 8h16'27 SEM Sallanches M 0
82 PICART Alexandre 8h16'54 SEM Saint Amand Les Eaux M 0
83 CAPPONI Nicolas 8h16'55 SEM Bastia M 0
84 TURPIN Mathieu 8h17'28 SEM Nogent sur marne M 0
85 PEYTAVIN Arnaud 8h17'44 SEM Villeurbanne M 0
86 MALVOISIN Maxence 8h20'15 SEM Clermont fd M 0
87 HOCQUIGNY Maximilien 8h21'27 SEM Samoens M 0
88 VERGNOL Arnaud 8h22'23 SEM Saint Josse M 0
89 CORBEX Laurent 8h23'09 V1M Marnaz M 0
90 ETHEVE Remy 8h24'21 SEM Villennes sur seine M 0
91 VILARINHO Aurelien 8h26'14 SEM Molinchart M 0
92 DRAPIER Arnaud 8h26'21 SEM Lambersart M 0
93 LUCAS Michel 8h27'17 V2M Guewenheim M 0
94 DROMARD Florian 8h27'54 SEM Lipsheim M 0
95 DESVAL Stephane 8h29'02 V1M La Farlede M 0
96 BENITO MUNOZ Ana 8h29'15 SEF Algemesi F 0
97 KOENIG Mathieu 8h29'46 SEM Gemeaux M 0
98 JEANNENEZ Damien 8h29'57 SEM Lagnieu M 0
99 BOISSINOT Olivier 8h30'29 SEM Auffargis M 0
100 DEMARQUOIS Martin 8h31'23 SEM Bacouel Sur Selle M 0
101 LAY David 8h31'45 V2M Garches M 0
102 LEES Gabriel 8h31'55 SEF Bethesda F 0
103 FRICK Jean francois 8h32'21 SEM La Madeleine M 0
104 MANGARD Nicolas 8h32'28 SEM Quesques M 0
105 KARPISCH Ludovic 8h33'22 SEM Tenteling M 0
106 DELSOL Guillaume 8h34'02 SEM London M 0
107 PELLERIN Mickael 8h34'09 V1M Chaptelat M 0
108 LEFOULON Richard 8h34'20 V1M Lecousse M 0
109 FORDE James 8h35'18 V1M Saint julien en genevois M 0
110 ROUSSEAU Dimitri 8h35'40 SEM Boussy st antoine M 0
111 BERLOT David 8h35'46 SEM Messon M 0
112 GANGLOFF Hugo 8h35'54 SEM Steige M 0
113 SOUCHON Cedric 8h35'59 SEM Riorges M 0
114 VINCENT Damien 8h36'08 SEM La Farlede M 0
115 CORMIER Gilles 8h36'49 V2M Paris M 0
116 MORONVAL Stephane 8h37'15 V2M Le Doulieu M 0
117 BRULEY Emmanuel 8h38'48 SEM Chatou M 0
118 LAUDREN Arthur 8h39'28 SEM Amiens M 0
119 VOILQUIN Thomas 8h40'45 SEM Annecy Le Vieux M 0
120 JOSEPH Clement 8h40'46 SEM Sainte Savine M 0
121 ALOISI Lucie 8h41'07 SEF Paris F 0
122 WIERRE Frederic 8h41'14 V1F Cobrieux F 0
123 POIVET Steve 8h42'38 SEM Ploudaniel M 0
124 HERARD Frederic 8h44'27 V2M Isomes M 0
125 DIEMUNSCH Thomas 8h44'47 SEM Mitzach M 0
126 DIEMUNSCH Gilles 8h44'48 V1M Saint Amarin M 0
127 FELICITE Christian 8h44'49 V1M 92500 Rueil Malmaison M 0
128 THUILLIER Laurent 8h44'49 V1M Croissy sur seine M 0
129 MIGEON Maxime 8h44'50 SEM Lille M 0
130 DELEPLACE Romain 8h45'18 SEM Ayze M 0
131 FERRARI Marie laure 8h46'19 V1F Sonnaz F 0
132 DESORMIERE Matthieu 8h46'34 SEM Nohanent M 0
133 FRIENCK Nicolas 8h46'39 V1M Le Doulieu M 0
134 STADNIK Michel 8h46'39 V1M Laon M 0
135 WAMBECKE Nicolas 8h47'33 SEM Jouy Le Moutier M 0
136 MARGATHE Cecile 8h47'36 SEF Cuers F 0
137 LEFEVRE Mathieu 8h47'59 SEM Molinchart M 0
138 SCHAEFFER Maxime 8h48'01 SEM Romelfing M 0
139 GODEC Loic 8h49'31 SEM Marignier M 0
140 CAMARASA BOMBOI Xavi 8h49'35 V1M Algemesi M 0
141 BURBAUD Jean 8h50'38 V2M Cluses M 0
142 CROGUENNEC Remy 8h52'45 V1M Linguizzetta M 0
143 GRANGIER Aline 8h53'39 V1F Veyrier geneve F 0
144 COJEAN Dominique 8h53'52 V2M Chartres De Bretagne M 0
145 VASSALLO Anthony 8h54'09 SEM Samoens M 0
146 NAVARRE Christophe 8h54'10 V1M Quincy basse M 0
147 THEBAULT Jerome 8h55'02 V2M Paris M 0
148 FALLER Christophe 8h56'58 V1M Limersheim M 0
149 MASURIER Pascal 8h57'43 V2M Parmain M 0
150 JEFFERY Will 8h59'13 SEM Hamburg M 0
151 FORT Nicolas 8h59'14 V1M Samoens M 0
152 VILLAIN Antoine 8h59'25 SEM Saint jorioz M 0
153 BIHEL Aurelien 9h00'44 SEM Arles M 0
154 LAPALUS Aurelien 9h00'49 SEM Samoens M 0
155 BOUDOT Jean baptiste 9h00'57 SEM Autun M 0
156 RIPOLLI Serge 9h01'51 V3M Hericy M 0
157 VALENTIN Pierre louis 9h02'28 SEM Villiers sur suize M 0
158 ALLUITTE David 9h02'45 SEM Brancourt En Laonnois M 0
159 SAINT MARTIN Quentin 9h03'06 SEM Saint symphorien M 0
160 BRUNGARD Camille 9h03'30 SEF Vessy F 0
161 ROBINE Alexandre 9h03'46 SEM Pont Sainte Maxence M 0
162 GAIRIN Come 9h03'47 SEM Paris M 0
163 PAUWELS Alexandre 9h03'47 SEM Paris M 0
164 WEBER Laurent 9h04'25 V1M Thann M 0
165 GENRE Christophe 9h05'23 SEM London M 0
166 WINTENBERGER Sylvie 9h06'16 SEF Caluire Et Cuire F 0
167 COLLIN Remi 9h06'52 SEM Couchey M 0
168 MANIVEL Nicolas 9h08'26 SEM M 0
169 THOMAS Michel 9h08'30 V2M Chateauroux M 0
170 BECUWE Sebastien 9h09'48 SEM Villeneuve d'ascq M 0
171 SCALZO Mickael 9h10'25 SEM Salles Arbuissonnas M 0
172 VUILLEMIN Jean denis 9h12'23 V2M Montpellier M 0
173 LAMY Sylvain 9h12'51 SEM Lyon M 0
174 AUBREE Othello 9h12'55 V2M Fougeres M 0
175 FOULON Pierre yves 9h12'57 V2M Fareins M 0
176 ROTY Anthony 9h13'08 SEM Sallanches M 0
177 WILLEMOT Fabien 9h13'11 V1M Versailles M 0
178 MARTINEZ Baptiste 9h14'53 SEM Bordeaux M 0
179 GORIS Yves 9h14'55 V1M Sint Lenaarts M 0
180 BOISNEAU Mickael 9h15'55 SEM Nantes M 0
181 LEBEL Agathe 9h16'52 SEF Cormaranche En Bugey F 0
182 PICARD Claire 9h16'54 V1F Hauteville lompnes F 0
183 MACLET Thibaut 9h16'56 SEM Hauteville lompnes M 0
184 ROUSSEAU Arnaud 9h17'10 SEM Bellefond M 0
185 HUNOUT Sebastien 9h18'04 V1M Bremes M 0
186 MAUDUIT Vincent 9h18'31 V1M Pont pean M 0
187 PICARD Sylvain 9h19'17 V1M Hauteville lompnes M 0
188 LETORT Anthony 9h20'54 V1M Amboise M 0
189 SIMOEN Jean baptiste 9h21'29 SEM Paris M 0
190 PETITPAS Jean paul 9h22'31 V1M Laignelet M 0
191 GIUDICIANNI Laura 9h22'36 SEF Geneve F 0
192 MCDOWELL Jasper 9h24'22 ESM Collex bossy M 0
193 PARCHEMINIER Thierry 9h24'30 V1M Eteaux M 0
194 PRIEUR Benjamin 9h24'30 SEM Chaumont M 0
195 BESSON Romain 9h25'17 V1M Ouches M 0
196 TERRASSE Vincent 9h25'17 SEM Aveizieux M 0
197 ESQUERRE POURTERE Louis 9h26'00 SEM Lille M 0
198 GOMMIER Bertrand 9h27'29 V1M Lyon M 0
199 REGUIG Kmysti 9h28'17 V1M Eybens M 0
200 ROLLAND Frederic 9h28'38 V1M Montreuil M 0
201 ROUSSE Sophie 9h28'38 SEF La Valette Du Var F 0
202 COURANT Patrice 9h28'57 V1M Le May sur evre M 0
203 DEBUYZER Arnaud 9h31'02 V1M Haverskerque M 0
204 MOURGUE Bastien 9h31'27 SEM Grenoble M 0
205 CERUTTI Frederic 9h31'40 V2M Cogny M 0
206 KIRAL Mehmet 9h32'07 V1M Chatillon Sur Cluses M 0
207 PAULMIER Alan 9h32'31 V1M La Ferte Bernard M 0
208 CAMARET Morgad 9h32'32 V1M La Ferte Bernard M 0
209 LAMONICA Damien 9h32'43 SEM Pernand Vergelesses M 0
210 NORTHOVER Mark 9h32'50 SEM London M 0
211 LAGOUGE Steve thomas 9h33'37 V1M Laon M 0
212 LOMBART Guillaume 9h33'39 SEM Anizy Le Chateau M 0
213 HOUOT Martial 9h34'31 V3M Thionville M 0
214 MERCHIER Sebastien 9h34'31 V1M Metzeresche M 0
215 CHAILLOT Aurelien 9h34'47 SEM St Sebastien Sur Loire M 0
216 PILLET Julien 9h34'50 SEM Orleans M 0
217 BOTTIN Mathieu 9h35'49 SEM Monnetier mornex M 0
218 MEDKOVA Pavlina 9h36'05 SEF Villeneuve D'ascq F 0
219 MEMBRE Michel 9h37'44 V1M Amancy M 0
220 GIRAULT Julien 9h37'51 SEM Les Ollieres M 0
221 EBRARD Sebastien 9h38'06 SEM Le Havre M 0
222 ALBERTY Morgan 9h38'38 V1M Gondecourt M 0
223 GIRBES JUAN Javier 9h39'47 SEM Algemesi M 0
224 LE ROUGE Antoine 9h39'50 SEM Chereng M 0
225 BAUMERT Julien 9h39'53 SEM Strasbourg M 0
226 FOURCADE Arnaud 9h40'56 V1M L'isle Adam M 0
227 SABATIER Thierry 9h42'03 V2M Saint Felix M 0
228 CHARVIN Cedric 9h42'54 V1M Bures Sur Yvette M 0
229 ROUSSEL Damien 9h43'15 SEM Annecy M 0
230 DEGREMONT Gaetan 9h43'22 V1M Ancey M 0
231 MALENGREAUX Benjamin 9h43'59 SEM Marchin M 0
232 ROQUES Laurent 9h44'38 V1M Fontaine M 0
233 PAROLIN Alexandre 9h44'53 SEM Wolfisheim M 0
234 FEVRAT Guillaume 9h45'04 V1M Champforgeuil M 0
235 SERRET Philippe 9h45'30 V1M Lyon M 0
236 LASCOMBES Barnay 9h46'58 V2M Le Poinconnet M 0
237 AUGENDRE Catherine 9h46'59 V1F Le Poinconnet F 0
238 BUCCI Nicolas 9h47'16 V1M Bonneville M 0
239 BRACQUART Francois 9h48'21 SEM Villeneuve D'ascq M 0
240 DUMONG Frederic 9h48'58 V2M La Veuve M 0
241 SCILLA Maurizio 9h49'39 V2M Andorno Micca M 0
242 GRASSI Alessandra 9h49'40 V2F Biella F 0
243 URVOIS Yohann 9h50'29 V1M Esquibien M 0
244 LANGLET Nicolas 9h50'43 V1M Strasbourg M 0
245 OUARHACHE Youssef 9h50'51 SEM Villejuif M 0
246 DERUAZ Emmanuel 9h51'03 V2M Saint Martin en haut M 0
247 BAUD Gilbert 9h51'04 V3M Morzine M 0
248 HAAG Severine 9h51'24 V1F Metz F 0
249 GALLAGHER Paul 9h51'42 V3M Verchaix M 0
250 THIRKELL Robert 9h52'35 V2M East Boldon M 0
251 BENARD Robin 9h53'01 SEM Chatillon M 0
252 THEFFRY Luc 9h54'24 V2M Cauffry M 0
253 CHOQUET Christophe 9h54'39 V1M Huisseau Sur Cosson M 0
254 MORICELLY Gerald 9h57'08 V1M Clesles M 0
255 DAEPPEN Roman 9h58'00 V1M Verchaix M 0
256 HANSSENS Remy 9h58'08 SEM Savignies M 0
257 MAGNIER Tony 9h58'22 SEM Desvres M 0
258 COUTARD Francois 9h58'39 SEM Laval M 0
259 MASSON Dominique 9h59'21 V3M Sotteviile les rouen M 0
260 JULIA Olivier 9h59'35 V1M Vignieu M 0
261 COLAS Stephane 9h59'37 V1M Moneteau M 0
262 SAUSSARD Arnaud 9h59'38 SEM Lans M 0
263 VOLAND Jordan 9h59'39 SEM Chalon Sur Saone M 0
264 BARBIER Romain 9h59'46 SEM Boulogne Billancourt M 0
265 MENARD David 9h59'53 V1M Beaupreau en mauges M 0
266 ZAJACZ Jean pierre 10h01'14 V2M Anse M 0
267 PATOIS Louis marie 10h03'38 SEM Marcellaz M 0
268 ROBIN Dominique 10h03'54 V2M Magny Les Hameaux M 0
269 MALLET Eric 10h04'08 V2M Cormaranche En Bugey M 0
270 GUILLERET Julien 10h05'13 SEM Oberdorf spachbach M 0
271 VERRIER Marion 10h05'51 SEF Saint Germain En Laye F 0
272 KACEL Jean baptiste 10h05'58 V3M L'albenc M 0
273 ESSLINGER PRIETO Corinne 10h06'13 V1F Huttendorf F 0
274 FLOQUET Patrick 10h06'31 V2M Florange M 0
275 FURNON Gregory 10h07'04 SEM Roanne M 0
276 HELMER Cedric 10h08'03 V1M Nordheim M 0
277 DUBOIS Guillaume 10h09'32 V2M La Riviere Enverse M 0
278 BONNARDEL Mylene 10h10'27 SEF Froges F 0
279 FLORET Thibaut 10h10'27 SEM Thonon Les Bains M 0
280 SABATIER Nicolas 10h12'13 SEM Dijon M 0
281 DUPRE Marion 10h12'25 V1F Nice F 0
282 GONNARD Jeff 10h12'25 V2M Nice M 0
283 ALBRECHT Maelle 10h13'20 SEF Schiltigheim F 0
284 PARIS Timothee 10h13'29 SEM Antony M 0
285 DENOYELLE Sylvain 10h13'42 SEM Annecy M 0
286 CHAIGNEAU Francois xavier 10h13'53 SEM Lyon M 0
287 TRUNDE Florent 10h14'15 V1M Cuers M 0
288 MAZZIETTI Audric 10h14'52 SEM Lyon M 0
289 BARRON Stuart 10h15'18 V1M Henley M 0
290 DUCROCQ Sebastien 10h15'44 V1M Maing M 0
291 JAYEZ Vincent 10h15'44 V1M Sepmeries M 0
292 ADAM Gregoire 10h16'16 SEM Marcq en baroeul M 0
293 DUCHENE Nicolas 10h16'25 SEM Le Loroux Bottereau M 0
294 DEGARDIN Cyril 10h16'26 V1M Andard M 0
295 POTDVIN Regis 10h16'27 V1M Trelaze M 0
296 HERNANDEZ Jean luc 10h16'30 V2M Maffliers M 0
297 VALADE Cedric 10h16'34 V1M Fontenay Sous Bois M 0
298 KUDLINSKI Alexandre 10h16'41 V1M Hantay M 0
299 ROUE Delphine 10h16'43 V1F Fontenay Sous Bois F 0
300 BERRA Jean max 10h17'03 V2M Samoens M 0
301 EUZENAT Cedric 10h17'53 V1M Le Loroux Bottereau M 0
302 WALOSZEK Guillaume 10h18'10 V1M Compiegne M 0
303 RESTELLI Samuel 10h18'39 V1M Pont De Roide M 0
304 LEPAUVRE Baptiste 10h19'11 SEM Peillonnex M 0
305 COURCELLE Mathieu 10h20'20 V1M La Roche Sur Foron M 0
306 PICARD Franck 10h20'21 SEM Jouy Le Moutier M 0
307 LERAY Stephane 10h20'24 V1M Pance M 0
308 CALLEGARI Aurelien 10h25'06 V1M Archamps M 0
309 JOULIE Donat 10h25'08 SEM Igny M 0
310 PELLETIER Romaric 10h27'20 SEM Pouilly En Auxois M 0
311 NOMME Esther 10h27'22 SEF Montreuil F 0
312 LONGUET Patrice 10h29'23 V2M L Isle Adam M 0
313 VINCENDEAU Georges 10h29'35 SEM Fontaine Guerin M 0
314 CORBIER Arnold 10h30'07 V1M Cuers M 0
315 PERROD Christophe 10h33'46 V1M Barberaz M 0
316 CHUNG Julien 10h33'52 SEM Igny M 0
317 SALZARD Pierre olivier 10h33'52 V1M Igny M 0
318 REY Emmanuel 10h33'58 V1M St Jean De La Porte M 0
319 FIARD Cyrille 10h33'59 V1M Quincieux M 0
320 FORAY Frederic 10h34'08 V1M Claix M 0
321 CHAUSSONNET Sebastien 10h35'11 SEM Marboz M 0
322 GOUDENHOOFT Gilles 10h36'00 V2M Templeuve M 0
323 MULIER Gregory 10h37'21 V1M Wavrin M 0
324 LOMBARD Matthieu 10h37'23 SEM Pierrefitte En Beauvaisis M 0
325 ROCHAULT Vincent 10h37'58 V1M Mennecy M 0
326 LANGLOIS Alain 10h39'52 SEM Thonon les bains M 0
327 COSTECALDE Jean 10h40'07 SEM Lille M 0
328 CHUDY Loic 10h41'02 SEM Sonceboz M 0
329 LEFEVRE Yoann 10h42'10 SEM Forges les bains M 0
330 CHABROST Marion 10h42'23 SEF Gennevilliers F 0
331 HACHEFA Mustapha 10h42'23 V2M Colombes M 0
332 BELLETRE Xavier 10h42'24 V1M Asnieres Sur Seine M 0
333 ETEVENON Jean luc 10h44'01 V3M Ornans M 0
334 LANDREAU Franck 10h44'34 V2M Hyeres M 0
335 BIOTEAU Jerome 10h44'44 SEM Passy M 0
336 TORQUEMADA Sebastien 10h44'54 SEM Samoens M 0
337 SICART Olivier 10h45'07 V1M Evreux M 0
338 PERRET Laurent 10h45'28 V1M Sassenage M 0
339 MEURISSE Bernard 10h45'39 SEM Lille M 0
340 MARTORI Stephane 10h45'51 V2M Benet M 0
341 HERVIEU Elisa 10h45'55 V1F Cuers F 0
342 WEHRLEN Christelle 10h46'32 V1F Malmerspach F 0
343 MULLER David 10h46'34 V1M Manom M 0
344 VROMMAN Guillaume 10h46'44 V1M Saint Germain Laval M 0
345 BLANDON Olivier 10h46'49 SEM Crolles M 0
346 TERNOY Alain 10h46'49 V1M Bailleul M 0
347 TOUZET Lucas 10h47'09 SEM Dole M 0
348 MAILLET Nicolas 10h47'37 V1M Maze milon M 0
349 LE GAC Pierre yves 10h49'03 V1M Porspoder M 0
350 SOTTY Quentin 10h49'40 SEM Cuers M 0
351 MERCIER Xavier 10h49'53 V1M Ferrieres En Gatinais M 0
352 GOURLAY Reynald 10h50'56 SEM 62650 Campagne Les Boulon M 0
353 CONZELMANN Bertrand 10h51'45 V2M Guyancourt M 0
354 LEFEVRE Dorian 10h51'53 SEM Strasbourg M 0
355 CERISOLA Pierre 10h53'39 V1M Balma M 0
356 GELLAERTS Lionel 10h53'41 V2M Bassens M 0
357 LUCHINI Sylvain 10h53'48 SEM Les Houches M 0
358 CAMPION Pierre 10h54'43 V1M Hermeton sur meuse M 0
359 PRUNIER Vincent 10h55'05 V1M Ayse M 0
360 DEGANDT Joanny 10h55'40 SEM Corny Sur Moselle M 0
361 BOCQUERY Vincent 10h56'16 V1M Ferrieres En Gatinais M 0
362 KRETZ Christophe 10h56'52 V2M Bitschwiller les thann M 0
363 VINCENT Gael 10h57'12 SEM Chouzy Sur Cisse M 0
364 HACHET Stephane 10h57'20 V1M Still M 0
365 MESSINEO Eric 10h57'25 V2M 83390 Cuers M 0
366 VERDEZ Thomas 10h58'34 V1M Maing M 0
367 FERRERE Jimmy 10h58'37 SEM Saint Evarzec M 0
368 GRASSET Cyril 11h00'03 SEM Saint Augustin Des Bois M 0
369 GRASSET Francois 11h00'06 SEM St Germain Des Pres M 0
370 LE BARS Herve 11h00'36 V2M Seine Port M 0
371 MORIN Jean luc 11h00'47 V2M Chartres De Bretagne M 0
372 GLAIZOT Antoine 11h00'48 SEM Rennes M 0
373 DUCOURTIOUX Rachel 11h00'50 V2F Lille F 0
374 PASQUIER Julien 11h01'03 SEM Echemines M 0
375 PICAVET Eric 11h01'17 V2M Caestre M 0
376 STEENHAUT Hans 11h01'21 V2M Ellezelles M 0
377 VERHAEGEN Marco 11h01'29 V2M Saclentse M 0
378 WAUCAMPT Denis 11h01'44 V1M Humbeek M 0
379 HOOG Nicolas 11h01'56 V1M Quincy Voisins M 0
380 TONOSSI Susanne 11h01'58 V2F Saclentse F 0
381 DELIGEARD Franck 11h03'08 V1M Les Perreon M 0
382 LHEUREUX Benoit 11h04'28 V2M Soignies M 0
383 CRESSON Karel 11h05'14 V2M Ardres M 0
384 FEENEY Lauren 11h17'42 SEF Chamonix F 0
385 HOOLANS Benoit 11h22'19 SEM Dion valmont M 0
386 SENANEDJ Michel 11h25'22 V1M Cuers M 0
387 HEERS Mathias 11h30'40 SEM Le Pecq M 0
388 VAGNIEUX Denis 11h32'00 V2M Saint Germain En Laye M 0
389 COLEMAN Jude 11h33'42 V2F Henley On Thames F 0
390 BARRON Sarah 11h33'44 V1F Henley F 0
391 MORICONI Muriel 11h35'30 V2F Arles F 0
392 LIMA Heather 11h35'41 V2F Cugy F 0
393 COMPAS Guillaume 12h20'00 SEM Saint Cloud M 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |