English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan


 Visitez La Boutique 



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2019-06-16 - Samoens - Ultra Tour du Haut Giffre 85km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Samoens - Ultra Tour du Haut Giffre 85km - 2019 : classement des 934 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 PEISSON Yohan 3h25'45 V1M Rousset M 0
2 GIRARDET Pierre Alain 3h27'30 SEM Pontarlier M 0
3 MARTINEZ VERGER Rafael 3h27'55 SEM Frejus M 0
4 COLOMB Ludovic 3h29'18 SEM Dortan M 0
5 BURETTE Paul 3h31'06 SEM Aix Les Bains M 0
6 ROZE Thomas 3h36'17 SEM Poisy M 0
7 GIRY Sylvain 3h39'51 SEM Dardilly M 0
8 CHASSAGNE Baptiste 3h53'07 SEM Lyon M 0
9 MORONVAL Arthur 3h53'08 SEM Le Doulieu M 0
10 TOURNIER Philippe 3h57'02 V1M Biguglia M 0
11 GOURDON Nicolas 3h58'14 SEM Sainte Foy Les Lyon M 0
12 POAC Jean marie 4h00'47 SEM Bain De Bretagne M 0
13 BOUT Gregoire 4h01'42 SEM Lyon M 0
14 DUBREUIL Pierre 4h03'07 ESM Mieussy M 0
15 LALLIER Sebastien 4h06'32 V1M Montlucon M 0
16 COOREN Jerome 4h06'33 SEM Roche M 0
17 VAN HAREN Pierre 4h07'06 SEM Sprimont M 0
18 THOREL Yann 4h07'48 V1M St Hilaire Sous Charlieu M 0
19 PERRIN Guillaume 4h08'06 SEM Pringy M 0
20 BLANCHET Jeremy 4h08'42 SEM Toulon M 0
21 MOSCA Romain 4h10'23 SEM Chalon Sur Saone M 0
22 FEAR Anthony 4h12'08 SEM West Kirby M 0
23 QUILLE Nicolas 4h12'25 SEM Saint remy les chevreuse M 0
24 KNOX Thomas 4h13'28 SEM Crail M 0
25 KUJAWSKI Isabelle 4h13'48 SEF Cuers F 1ere F 0
26 HOMAN Benoit 4h15'04 V2M Veckring M 0
27 DEBOURG Quentin 4h15'11 SEM Pirajoux M 0
28 GUICHARD Marc 4h16'27 V1M Saint leu la foret M 0
29 HARCAUT Julien 4h17'01 V1M Saint Cyprien M 0
30 THOMASSON Benoit 4h17'11 SEM Combloux M 0
31 COURTEILLE Fabien 4h18'34 SEM Groisy M 0
32 QUAIREAU Clement 4h19'14 SEM Reze M 0
33 AGUAYO Frederic 4h19'44 SEM Thorens glieres M 0
34 ROUGIER Antoine 4h19'49 SEM Marseille M 0
35 GANDER Corentin 4h21'00 SEM Cluses M 0
36 PARISOT Philippe 4h21'55 V2M Besancon M 0
37 PLORMEL Romain 4h22'29 SEM Dijon M 0
38 DEMOULIN Alex 4h22'37 SEM Sommiere M 0
39 BONNANT Arthur 4h22'46 SEM Boege M 0
40 MACPHAIL Catherine joann 4h23'50 SEF Anstruther F 2 F 0
41 GOUBY Laurent 4h24'23 V2M Roanne M 0
42 GOURAUD Aude 4h24'40 SEF Guyancourt F 3 F 0
43 VRIELING Lammert 4h25'35 V2M Ambilly M 0
44 SCHROEDER Herve 4h25'51 V1M Yutz M 0
45 HULIN Nicolas 4h27'52 SEM Vitre M 0
46 MOORES Tom 4h28'16 SEM Les Houches M 0
47 GRECIET Jeremy 4h30'42 SEM Toulon M 0
48 PEREZ Jerome 4h30'56 SEM Chambery M 0
49 LAPLANE Sophie 4h31'06 SEF Barcelona F 4 F 0
50 BESSON Nicolas 4h33'14 SEM Pouilly Les Nonains M 0
51 FEAR Simon 4h33'55 SEM Wirral M 0
52 GREHANT Nicolas 4h34'08 V1M Paris M 0
53 MOSCONI Pierre 4h34'08 SEM Bastia M 0
54 ROBERT Cyrille 4h34'50 V1M La Demie M 0
55 ABRY Philippe 4h35'17 SEM Poleymieux M 0
56 BOY Ludovic 4h35'17 SEM Lozanne M 0
57 MAGNIER Amaury 4h35'24 SEM Cuers M 0
58 DUCRET Ludovic 4h35'53 SEM Geneva M 0
59 BURTON Timothy 4h36'46 V1M Winchester M 0
60 ANCEY Camille 4h36'57 ESF Sallanches F 5 F 0
61 HOAREAU Mickael 4h36'59 V1M Cuers M 0
62 VEZZONI Henri 4h37'42 SEM Biguglia M 0
63 BRIDGER Mark 4h38'46 SEM London M 0
64 DE GASQUET Bertrand 4h38'56 SEM Maisons Laffitte M 0
65 COMMARIEU Nicolas 4h39'42 SEM Bonneville M 0
66 MOORE Ursula 4h39'43 SEF Wirral F 0
67 BERAUD Jean luc 4h40'01 V2M Cuers M 0
68 BOUJOT Anthony 4h40'23 SEM Bonneville M 0
69 EMONET Alain 4h40'49 V3M Argonay M 0
70 LARTOIS Sylvain 4h41'27 V1M Dijon M 0
71 CUYAUBERE Julien 4h42'13 V1M Yerres M 0
72 GIRERD Yannael 4h42'56 SEM Meythet M 0
73 DE BRUYNE Julien 4h43'42 V1M Colombes M 0
74 TURRI Jerome 4h44'15 V1M Villard Bonnot M 0
75 GENSTY Mathieu 4h44'33 SEM Montelimar M 0
76 BROOK Katherine 4h44'48 SEF F 0
77 ROUDERGUES Frederic 4h44'57 V1M Paris M 0
78 JACOB Olivier 4h46'30 SEM Martigny M 0
79 LOMBARD Myriam 4h46'45 V1F Prangey F 0
80 ABRIAL Guillaume 4h46'50 V1M Saint Cyprien M 0
81 TILLIE Simon 4h47'08 SEM Verlinghem M 0
82 DORIE Olivier 4h47'19 V1M Vincennes M 0
83 BEZADA Alexis 4h47'29 V1M Chanteloup En Brie M 0
84 VILLARD Benjamin 4h48'21 V1M Cruseilles M 0
85 ZAIDI Dan 4h48'49 SEM Habere poche M 0
86 JALABERT Mathieu 4h49'10 ESM La Tourette M 0
87 MAUGRAS Claire 4h49'16 SEF Dijon F 0
88 MONS Stephane 4h49'32 V1M Le Vigean M 0
89 MORVANT Ludovic 4h49'34 SEM Vannes M 0
90 PESNEY Xavier 4h49'38 SEM Lagny Sur Marne M 0
91 TODD Euan 4h49'56 SEM Bristol M 0
92 MIGEON Simon 4h50'07 ESM Trouy M 0
93 CHABOTEAUX Jerome 4h50'12 SEM Hour M 0
94 PASSIEUX Karine 4h50'52 V1F Villeneuve De Marc F 0
95 MAURER Florian 4h51'06 SEM Strasbourg M 0
96 BISSON Cyril 4h51'28 SEM Ifs M 0
97 NOBLET Thomas 4h51'37 V1M Chatillon Sur Cluses M 0
98 DAVID Sonia 4h51'59 SEF Saint Jeoire F 0
99 BOUDON Yoann 4h52'15 SEM Louveciennes M 0
100 MURPHY Craig 4h52'20 V1M Divonne Les Bains M 0
101 MARCHAND Julie 4h52'25 V1F Drumettaz clarafond F 0
102 FACHE Lionel 4h52'41 SEM Lambersart M 0
103 BLANCHARD Evanne 4h53'03 SEF Annecy F 0
104 DUTRIEUX Clement 4h53'49 SEM Gieres M 0
105 SAVY Cedric 4h53'49 V1M Paris M 0
106 PONCELET Antoine 4h54'46 SEM Jambes M 0
107 DESCHILDRE Romain 4h56'18 SEM Brindas M 0
108 BLAS Sebastien 4h56'51 SEM Paris M 0
109 RAVEL Laurent 4h57'25 V1M Vertaizon M 0
110 POURCHAIRE Evan 4h57'29 SEM Chanos M 0
111 EDEL Amandine 4h57'52 SEF Briord F 0
112 SAGNOL Damien 4h58'06 SEM Saint Etienne M 0
113 HALTZ Louis 4h58'25 ESM Douai M 0
114 CHATELET Pascal 4h59'15 V2M Mieussy M 0
115 WHITFIELD Ben 4h59'49 SEM Guildford M 0
116 ROBERT Patrick 5h00'04 SEM Paris M 0
117 ANDERSON Alexander 5h00'19 V1M Anstruther M 0
118 LUNT Mark 5h00'19 SEM Edinburgh M 0
119 QUESNE Julien 5h00'19 V1M Les Bordes Aumont M 0
120 PATRY Christophe 5h00'31 V1M London M 0
121 DURIEZ Valentin 5h01'12 SEM Villeneuve D'ascq M 0
122 FORSYTH Josh 5h01'13 SEM Hamburg M 0
123 SCHERMESSER Julien 5h01'15 V1M Morteau M 0
124 MACHEDA Joseph 5h01'20 V2M Thyez M 0
125 MARRUCHO FERNANDES Jessica 5h01'36 SEF Furiani F 0
126 STUDZINSKA Jana 5h01'48 SEF Chamonix F 0
127 ARNOTT David 5h01'54 V2M Chamonix M 0
128 OOSTERHOF Hendrike 5h02'18 SEF La Haye F 0
129 GUILLEE Cyril 5h02'19 SEM Antony M 0
130 LEBORGNE Cyrille 5h03'07 V1M Briis Sous Forges M 0
131 CECCARELLI Gerard 5h03'21 V3M Furiani M 0
132 FILIPPINI Brian 5h03'22 V1M Bastia M 0
133 KARELSE Jaap 5h03'37 V2M Den Haag M 0
134 GUERIN Stephane 5h03'50 V1M Fougeres M 0
135 FILLION Jean luc 5h04'13 V2M Draillant M 0
136 COTTET MOINE Marc 5h06'07 V2M Cuers M 0
137 GELDARD Emily 5h06'52 SEF Les Houches F 0
138 CERDAN Bastien 5h07'02 SEM Cormaranche En Bugey M 0
139 JOANNOT Alexandre 5h07'20 SEM Planaz M 0
140 GUICHARD Eric 5h08'01 V2M Roche M 0
141 BACONNET Rodolphe 5h08'28 SEM Annecy M 0
142 BAUDOIN Steve 5h08'51 SEM Bonneville M 0
143 RASTELLO Emilie 5h09'26 SEF Villard Bonnot F 0
144 TARRAJAT Stephane 5h09'26 SEM Le Versoud M 0
145 FARINELLE Corentin 5h09'28 SEM Breuvanne M 0
146 LEPRINCE Elodie 5h09'37 SEF Les Deserts F 0
147 PEREZ Marion 5h09'39 SEF Chambery F 0
148 VIONNET Magali 5h10'10 SEF Geneve F 0
149 LUCE Damien 5h10'27 V1M Cessy M 0
150 GUIRAO Joy 5h10'34 SEF Apremont F 0
151 DAVIES David 5h11'10 SEM London M 0
152 THIBAULT Eric 5h11'12 V2M Avrille M 0
153 KIRK Sophie 5h11'48 V1F Pott Shrigley F 0
154 DELALEAU Pierre 5h11'49 SEM Asnieres sur seine M 0
155 BOUHET Romain 5h11'55 SEM Chagny M 0
156 FRETIGNY Regis 5h12'14 V1M Troyes M 0
157 RACHEL Murphy 5h12'14 V1F Billingshurst F 0
158 GUYON Nicolas 5h12'47 SEM Lyon 02 M 0
159 BEVAN Francine 5h12'54 SEF Marseille F 0
160 GLAVIER Quentin 5h12'55 SEM Massy M 0
161 ASTOLFI Eric 5h13'34 V1M Sollies Toucas M 0
162 GADON Arnaud 5h13'40 V1M Samoens M 0
163 LUIJTEN Daan 5h14'12 SEM S gravenhage M 0
164 EXBRAYAT Richard 5h14'13 V2M Paris M 0
165 DUBOIS Stephane 5h14'14 V1M Paris M 0
166 DESMOTTES Wilfrid 5h14'35 V2M Ronquerolles M 0
167 MICHOT Valentin 5h14'57 SEM Autun M 0
168 ODEGAARD Anne lene 5h15'15 V2F Gland F 0
169 GANDIN Clement 5h15'28 SEM Chalon Sur Saone M 0
170 COUTURIER Edouard 5h15'30 SEM Baisieux M 0
171 PINOCHE Guillaume 5h16'14 SEM La Chapelle Sur Erdre M 0
172 NGUYEN TRONG Cyril 5h16'22 V2M Cruseilles M 0
173 PRESUMEY Alban 5h17'09 SEM Longvic M 0
174 BUCK Matt 5h17'13 SEM Guildford M 0
175 APAOLAZA Cyril 5h17'31 SEM Torino M 0
176 BURTON Thomas 5h17'45 SEM Tamines M 0
177 NOULETTE Eric 5h18'09 V2M Saulxures Les Nancy M 0
178 MOURIER Thomas 5h19'50 SEM Saint just saint rambert M 0
179 CHASSOT Stephane 5h19'51 V1M St Cyprien M 0
180 DAHON Thierry 5h19'51 V1M Cuers M 0
181 GUIHO Philippe 5h20'20 V2M Dahlenheim M 0
182 BAUDOIN Guillaume 5h21'00 V2M Le Perreux Sur Marne M 0
183 VERNEX LOZET Christelle 5h21'07 SEF Notre dame De Bellecombe F 0
184 TIERCELET Kyllian 5h21'08 SEM Parnes M 0
185 CHAPMAN Bethan 5h21'16 SEF Les Gets F 0
186 BARRY Joseph 5h21'36 V1M Chamonix Mont Blanc M 0
187 LEIMBACH Anne cecile 5h22'07 SEF Strasbourg F 0
188 WOLF Jean luc 5h22'43 V2M Villerest M 0
189 MINET Nicolas 5h22'55 V1M Samoens M 0
190 VIERRON Raphael 5h23'11 V1M Crolles M 0
191 VAUBOURDOLLE Christophe 5h23'26 V1M Limoges M 0
192 PERRIN Charles 5h23'29 SEM Les Loges M 0
193 SEVESTRE Bertrand 5h23'55 V1M Chatillon Sur Cluses M 0
194 SERRADELL Mathieu 5h24'25 SEM Saint Remy M 0
195 JOLIVET Vincent 5h25'11 V1M Faucigny M 0
196 KLEIN Marjorie 5h25'13 V1F Kientzville F 0
197 CHOUQUET Thibaut 5h25'19 SEM Charenton Le Pont M 0
198 BILLARAND Sandrine 5h25'28 V1F Limours F 0
199 KIERSKI Benoit 5h25'32 V1M Sainte Marie De Cuies M 0
200 MATZ Patrick 5h25'34 SEM Cailloux sur fontaines M 0
201 MUSENGER Mathieu 5h25'44 SEM Yerres M 0
202 BOURRIEZ David 5h26'07 V1M Viuz en sallaz M 0
203 REGENT Samuel 5h26'07 SEM Biarritz M 0
204 CHOUQUET Simon 5h26'09 SEM Nantes M 0
205 BARBIER Alexandre 5h28'25 SEM Marignier M 0
206 TIQUET Antonin 5h28'52 SEM Verchaix M 0
207 BRUNET Jocelyn 5h29'23 V2M Nogent Sur Seine M 0
208 CICCULLI Valerie 5h29'42 V1F Biguglia F 0
209 LEROY Bruno 5h29'52 SEM Thorens Glieres M 0
210 LAMOT Pierre aymeric 5h30'24 SEM Maisons alfort M 0
211 REGENT Anne 5h30'32 V2F Verlinghem F 0
212 CAJOLY Eric 5h30'33 V2M Paris M 0
213 PIGNOL Sebastien 5h31'14 SEM Saint Cyprien M 0
214 GUYON Gabrielle 5h31'23 SEF Le Creusot F 0
215 MARQUAILLE Frederick 5h31'23 SEM Vulbens M 0
216 MIRADOLI Fabio 5h31'31 SEM Magland M 0
217 SECHET Yohann 5h31'41 SEM Morillon M 0
218 DUCRET Isabelle 5h31'44 V2F Sezegnin F 0
219 BOULAY Pascaline 5h32'01 SEF Louhans F 0
220 GIAQUINTO Rudy 5h32'15 V1M Viry M 0
221 DEPERNET Bertrand 5h32'41 V2M Chaumont M 0
222 PAGIES Francis 5h32'45 V2M Lesquin M 0
223 KOLMAKOVA Julia 5h32'54 SEF Dijon F 0
224 HAISMANN Jean luc 5h33'14 V2M Moosch M 0
225 MANAS Libor 5h33'23 V1M Saint Arnoult En Yvelines M 0
226 MONA Yang 5h33'38 SEF Edinburgh F 0
227 DUFFOURNET Adrien 5h33'41 SEM Annecy le vieux M 0
228 FERRIER Celine 5h33'46 SEF Annecy F 0
229 FIAT Emmanuel 5h33'46 V2M Rueil malmaison M 0
230 DI LAURO Pierre 5h33'47 SEM London M 0
231 RAMBUR Ludovic 5h34'09 SEM Montreuil M 0
232 RABILLARD Stephane 5h34'21 V1M Igny M 0
233 COZ Delphine 5h34'31 SEF Brest F 0
234 BEYNEL Guillaume 5h34'38 SEM St Paul Des Landes M 0
235 COTEL Maximilien 5h34'40 SEM Roanne M 0
236 LOSDAT Romain 5h34'42 SEM Meudon M 0
237 HUBER Charlotte 5h34'51 SEF Bellefond F 0
238 BRET Rene 5h35'03 V1M Arlanc M 0
239 MALET Olivier 5h35'12 SEM Prevessin moens M 0
240 BOUCHEREAU Olivier 5h35'16 V1M Paris M 0
241 LERICQUE Didier 5h35'23 SEM Samoens M 0
242 DE SUPERVIELLE Francois 5h35'29 V1M Paris M 0
243 HANQUET Denis 5h35'32 V1M Marnaz M 0
244 MICHON Sebastien 5h35'34 SEM Mennecy M 0
245 RENARD Florent 5h35'39 SEM Balaze M 0
246 BOWERMAN Max 5h35'55 SEM Leatherhead M 0
247 COUNIL Marion 5h35'55 SEF Chambery F 0
248 MILET Ludovic 5h36'06 V1M La Crau M 0
249 GRECIET Claude 5h36'11 V3M Toulon M 0
250 DEGRANGE Laure 5h36'15 SEF Annecy F 0
251 MA Cong 5h36'36 SEF Geneve F 0
252 GUY Perret 5h36'51 V3M St Francois Longchamp M 0
253 MYLLE Cedric 5h37'05 SEM Wavrin M 0
254 MILLET Estelle 5h37'10 V1F Journans F 0
255 FERRIER Manon 5h37'11 SEF Besancon F 0
256 CAMMARA Dominique 5h37'36 V1M Stuckange M 0
257 BROISIN BONTAZ Noel 5h37'50 V2M St Jean De Tholome M 0
258 MARCO Veronique 5h37'52 V2F Grussenheim F 0
259 NICOLAS Francois 5h37'53 SEM Fleurus M 0
260 VAN DE WOUWER Alexis 5h37'53 SEM Hour M 0
261 ANSQUER Damien 5h38'00 SEM Tremeoc M 0
262 MONTERNOT Guillaume 5h38'17 SEM Saint Etienne Des Oullier M 0
263 MARTIN Vincent 5h38'23 V1M Oyonnax M 0
264 MASTROIANNI Joseph 5h38'29 SEM Saint etienne M 0
265 COULON Quentin 5h38'33 SEM Grenoble M 0
266 GUILLEMENET Romain 5h40'12 SEM Lans M 0
267 LAUSSEL Guillaume 5h40'15 SEM Bonneville M 0
268 MICHELETTI Nicolas 5h40'15 V1M Paris M 0
269 PERROT Vincent 5h40'44 SEM Strasbourg M 0
270 FICHET Philippe 5h40'50 V1M Mathay M 0
271 COLLANGE Jean jacques 5h40'52 V1M Bonne M 0
272 SMIT Tom 5h41'01 V1M Den Haag M 0
273 SCHOTT Lydia 5h41'15 V2F Reichsfeld F 0
274 PONTOIRE David 5h41'30 SEM M 0
275 URZE Guillaume 5h41'32 SEM Bonneville M 0
276 CLAIRE Jean marc 5h41'45 V2M Chaumont M 0
277 GARRIGUE Thierry 5h41'57 V1M Saint Georges De Reneins M 0
278 RICHARDEAU Melissa 5h42'17 SEF Concarneau F 0
279 MATHIEU Remi 5h42'36 SEM M 0
280 GUIBOURG Frederic 5h42'39 V1M Rioz M 0
281 DEMARD Pierre 5h43'04 SEM Replonges M 0
282 BRIDE Jeremy 5h43'06 V1M Cuers M 0
283 CATALAN Christophe 5h43'06 V1M Cuers M 0
284 BENOIT Stephane 5h43'13 V1M Morzine M 0
285 MORINI Sabrina 5h43'37 V1F Santa Maria Di Lota F 0
286 GOBE Martin 5h44'02 SEM Goncelin M 0
287 VELEZ Frederic 5h44'29 SEM Annemasse M 0
288 BONNIVARD Jean sebastien 5h44'33 V1M Maurepas M 0
289 VECRIN Cyril 5h45'20 V1M Kuntzig M 0
290 CHAUSSONNET Nicolas 5h46'04 SEM Coligny M 0
291 QUESNAY Virginie 5h46'18 V1F Issy Les Moulineaux F 0
292 VERNOIS Jean luc 5h46'19 V2M Jouars pontchartrain M 0
293 VITTOZ Guillaume 5h47'09 V1M Viuz En Sallaz M 0
294 LAMOUROUX Maxime 5h47'14 SEM Paris M 0
295 VANIN Philippe 5h47'24 V2M Le Grand Saconnex M 0
296 PHILIPPE Didier 5h47'31 V2M Asnieres Sur Seine M 0
297 LUCE Cedric 5h48'23 V1M Divonne Les Bains M 0
298 KOROTCHANSKY Raphaelle 5h48'35 SEF Grenoble F 0
299 VALLIER David 5h49'19 V1M Viviers M 0
300 FLOCH Herve 5h49'21 V2M St Julien En Genevois M 0
301 PINAULT Cecile 5h49'21 SEF Tours F 0
302 DESCOURVIERES Didier 5h49'31 V1M Viry M 0
303 GERVAISE Frederic 5h49'32 V1M Villiers Sur Marne M 0
304 GAUTHIER Anne 5h49'35 V1F 42370 St Andre D Apchon F 0
305 LOURENCO Alexandre 5h49'35 SEM St Andre D Apchon M 0
306 BOURQUIN Jerome 5h49'38 V1M Flangebouche M 0
307 MOUGIN Xavier 5h49'39 SEM Morteau M 0
308 SURGET Jean philippe 5h49'41 SEM Geneve M 0
309 PERRIN Loic 5h50'03 SEM Merceuil M 0
310 EDY Christelle 5h50'28 V1F Verneuil Sur Seine F 0
311 BIRAN Florent 5h50'43 V1M Morigny Champigny M 0
312 GOSSET Virginie 5h50'46 V1F Fully F 0
313 DAVAT Gerard 5h51'11 V1M Claix M 0
314 BINON Frederique 5h51'19 V1F Peruwelz F 0
315 PELLISSIER Arnaud 5h51'22 V1M La Demie M 0
316 DUPRE Bertrand 5h51'36 SEM Maisons Laffitte M 0
317 HUTIN Michael 5h51'57 SEM Cran Gevrier M 0
318 KRANTZ Randall 5h52'25 V1M Montroc M 0
319 MOORES Sophie 5h52'29 SEF Les Houches F 0
320 MASSON Laurence 5h52'59 V2F Talant F 0
321 OLLIVIER Thierry 5h52'59 V1M Plechatel M 0
322 SAUNOIS Helene 5h53'10 SEF Echemines F 0
323 REVILLARD Cedric 5h53'24 V1M Crempigny Bonneguete M 0
324 FUSS Emmanuel 5h53'39 V2M Selestat M 0
325 RAYNAUD Maxime 5h53'48 SEM Grand Saconnex M 0
326 EUVRARD Frederic 5h54'08 V2M Dijon M 0
327 JOUBERT Alexandre 5h54'21 SEM Amancy M 0
328 LANCHON DALMARD Raphael 5h54'33 SEM Fillinges M 0
329 KOCZOROWIEZ Sylvain 5h54'40 V1M Paris M 0
330 CHETRIT Julie 5h54'53 SEF Lyon F 0
331 SAVEL Manuela 5h54'53 SEF Lyon F 0
332 AMICEL Jordane 5h55'06 SEM Desvres M 0
333 LACROIX Edouard 5h55'10 SEM Paris M 0
334 LUSTGARTEN Frederic 5h55'53 V2M Vaires Sur Marne M 0
335 THIEFFRY Philippe 5h55'59 V1M Larmor plage M 0
336 UHLINGER Jerome 5h56'15 V1M Gif Sur Yvette M 0
337 BOULEY Lucie 5h56'17 SEF Blace F 0
338 FIX Christelle 5h56'17 V1F Saint Georges De Reneins F 0
339 HAMAIN Yohann 5h56'28 SEM Marck M 0
340 PERRIN Baptiste 5h56'30 SEM Schiltigheim M 0
341 BERTHELOT Clement 5h56'46 SEM Lyon M 0
342 PONCELET Boris 5h56'56 SEM Poncelle (tintigny) M 0
343 CORTES Fabien 5h57'01 SEM Marseille M 0
344 ARNAUD Emma 5h57'12 V1F Cuers F 0
345 HAERINCK Cyril 5h57'22 SEM Ville En Sallaz M 0
346 PERETTA Alexandre 5h57'23 SEM Louveciennes M 0
347 ATTIA Benjamin 5h57'44 SEM Geneve M 0
348 VIARD Jimmy 5h57'55 V1M Brest M 0
349 MONTARON Patrick 5h57'57 V3M Quetigny M 0
350 REFFORD Julien 5h57'57 SEM Annecy M 0
351 BROWN Oliver 5h58'03 V1M Sixt Fer A Cheval M 0
352 BOURILLON Benoit 5h58'05 SEM Louvigne De Bais M 0
353 KEYSER Remy 5h58'06 V3M Neuve eglise M 0
354 REMY Jerome 5h58'14 V1M Jonchery M 0
355 MILLIAT Sebastien 5h58'19 V1M Roche M 0
356 PERRIER Olivier 5h58'37 V1M Boulogne M 0
357 BOUVRAIN Marie alexandra 5h58'38 SEF Paris F 0
358 MOLENBERGHS Laurent 5h58'38 V2M Calais M 0
359 GANDOSSI Michael 5h58'40 V1M Dunkerque M 0
360 BOUTONNE Michel 5h58'44 V2M Le Beausset M 0
361 BAZINET Thierry 5h58'46 V2M Chaumont M 0
362 LAUBY Vincent 5h58'49 V2M Fontvannes M 0
363 GOSSET Beatrice 5h58'51 V2F Pommiers La Placette F 0
364 KLEINCLAUS Jordan 5h58'53 SEM Lyon M 0
365 LEROY Vincent 5h58'57 SEM Sainte Foy Les Lyon M 0
366 SIMONIN Yohan 5h59'01 SEM Viry M 0
367 BARBIER Jeremy 5h59'08 SEM Chalon Sur Saone M 0
368 JAEGER Eric 5h59'30 V1M Herbsheim M 0
369 LEPARLIER Thomas 5h59'49 SEM Reims M 0
370 MONJOU Nicolas 5h59'50 SEM Draveil M 0
371 BERTHIE Emmanuelle 5h59'52 V1F Paris F 0
372 GATEL Frederic 5h59'53 V2M Issy Les Moulineaux M 0
373 SCHAEFFER Maryan 6h00'06 V1M Viroflay M 0
374 PESCHOUD Bruno 6h00'39 V1M Thyez M 0
375 MENARD Emeric 6h00'40 SEM Geneve M 0
376 DUPONT Virginie 6h00'43 SEF Liege F 0
377 LANTZ Paul 6h00'45 V1M Sainte Foy Les Lyon M 0
378 ALEXANDRE Xavier 6h00'51 SEM Issy Les Moulineaux M 0
379 COTTENS Berenice 6h00'58 SEF Verchaix F 0
380 LECLERCQ Damien 6h01'09 SEM Ponts De Ce M 0
381 MARQUES Sebastien 6h01'19 SEM Magland M 0
382 HYACINTHE Anne claire 6h01'24 SEF Bons En Chablais F 0
383 CHAMPEY Anne 6h01'37 V1F Scherwiller F 0
384 DURRIEU Sebastien 6h01'38 SEM Gennevilliers M 0
385 RICHERT David 6h01'39 V1M Ornex M 0
386 FORMONT Didier 6h01'53 V3M Asnieres Sur Seine M 0
387 TAHON Jean francois 6h02'05 V1M Lille M 0
388 CARLI Christophe 6h02'47 V1M Segny M 0
389 CRINE Gaelle 6h02'52 SEF Liege F 0
390 HANQUET Nicolas 6h02'53 SEM Fraisses M 0
391 BAZILE Antoine 6h03'16 SEM Aubigny En Laonnois M 0
392 AYMARD Thomas 6h03'21 SEM Groisy M 0
393 LO VERSO Olivier 6h03'28 SEM Burgrieden M 0
394 BEGOT Olivier 6h03'45 V1M Aix Les Bains M 0
395 DANTENY Christophe 6h04'55 V1M Conca M 0
396 WITTMANN Emmanuel 6h05'03 V1M Butten M 0
397 STUREL Mathilde 6h05'04 SEF Prilly F 0
398 VISSEYRIAS Nicolas 6h05'21 SEM Saint ismier M 0
399 FERRARI Mathieu 6h05'24 SEM Reims M 0
400 BAUDIN Pierre antoine 6h05'25 SEM Samoens M 0
401 MAIGROT Fabien 6h06'23 V1M Auffargis M 0
402 BAUDOIN Arnaud 6h06'29 SEM Le Perreux Sur Marne M 0
403 MASSON Nicolas 6h06'30 SEM Lecelles M 0
404 STAHL Noemie 6h06'30 SEF Lille F 0
405 PEREZ Amancio 6h07'11 V1M Conches Ge M 0
406 VITRY Morgan 6h07'26 V1M Gennevilliers M 0
407 FROUIN Guillaume 6h07'34 V1M Beaupreau M 0
408 GILLET Pascal 6h07'44 V2M Wissous M 0
409 VD PUTTEN Karien 6h07'53 V1F Diemen F 0
410 HUBER Yannick 6h08'23 V2M Selestat M 0
411 RAPTIS Anna 6h08'35 V1F Mexico City F 0
412 ROCHER Raymond 6h08'35 V2M Morestel M 0
413 NITESCOUX Alexandra 6h08'41 SEF Paris F 0
414 PAUGAM Baptiste 6h08'47 SEM Brest M 0
415 GAUDIOT Lionel 6h09'11 V1M Eguilles M 0
416 PORTELA Maxime 6h09'55 SEM Lyon M 0
417 SARTRE Romain 6h10'03 SEM Reyrieux M 0
418 ALBERTONE Joel 6h10'18 SEM Vanzy M 0
419 JOBERT ALBERTONE Maryam 6h10'18 V1F Vanzy F 0
420 JAKUBOWICZ Michael 6h10'24 V1M Sainte savine M 0
421 SOHET Maxime 6h10'26 SEM Uccle M 0
422 BERTHELIER Guillaume 6h10'33 SEM Miribel M 0
423 REILLY Johann 6h10'33 V1M Samoens M 0
424 RIMBAULT Mickael 6h10'33 V1M Annecy M 0
425 MIRIAL Nathalie 6h10'38 V1F Fillinges F 0
426 CAPELLE Teddy 6h10'43 V1M Furiani M 0
427 SALERNO Pascal 6h10'43 SEM Bastia M 0
428 THOMMEN BALLY Joelle 6h10'46 V1F Chene Bougeries F 0
429 GRASSIN Stephane 6h10'55 V2M Auffargis M 0
430 GAGUECHE Ahmed 6h11'00 V1M Eschau M 0
431 PHILIPPE Sarah 6h11'01 V1F Eschau F 0
432 PAVIET Maxime 6h11'08 SEM Arthaz Pont Notre Dame M 0
433 GOY Celine 6h11'13 V1F Divonne Les Bains F 0
434 JANVIER Christophe 6h11'26 V1M Taillis M 0
435 PINNA RODRIGUEZ Veronica 6h11'55 V1F Vesenaz F 0
436 BARA Sebastien 6h11'56 SEM Clichy M 0
437 UNAL Sebastien 6h12'21 SEM Cuers M 0
438 FERRY Jean louis 6h12'22 V2M Le Raincy M 0
439 REMUZON Frederic 6h13'10 V1M Roanne M 0
440 COURTIOL Olivier 6h13'16 V2M Le Cailar M 0
441 GUERENNE Arnaud 6h13'22 SEM Arlon M 0
442 JACQUET Vincent 6h13'22 V1M Rossignol M 0
443 GILLARDIN Bruno 6h13'23 V1M Arlon M 0
444 MICHEL Bernard 6h13'35 V2M Nimes M 0
445 DEBENAY Arnaud 6h13'43 SEM Villeurbanne M 0
446 ABBADINI Olivier 6h13'51 SEM Reignier M 0
447 SAVIN Dominique 6h13'54 V2M Forges Les Bains M 0
448 HAMEL Nicolas 6h14'02 SEM Parigne Sur Braye M 0
449 PUMA Patricia 6h14'02 V2F Veauche F 0
450 BLANC DOUGADOS Nathalie 6h14'14 V2F Valence F 0
451 GEHIN Yannick 6h14'19 V2M Mondoubleau M 0
452 BARTHEL Remi 6h14'21 SEM Tassin La Demi Lune M 0
453 LECHEVALLIER Florent 6h14'22 SEM Dijon M 0
454 BESSET Olivier 6h14'30 V1M Viuz En Sallaz M 0
455 DIASPARRA Nathalie 6h14'30 SEF Renaison F 0
456 BESSET Franck 6h14'31 V1M Renaison M 0
457 FRATI Manuel 6h14'32 SEM Arlanc M 0
458 CHEVALIER Loic 6h14'33 SEM Ytrac M 0
459 CLERC Christophe 6h14'37 V1M Franois M 0
460 PIGNOL Antoine 6h14'41 SEM Paris M 0
461 BILDE Pierre 6h14'51 V3M Igny M 0
462 SEIGNEURET Jean yves 6h14'58 V2M Montesson M 0
463 PARAGOT Laurent 6h15'11 V2M Geneve M 0
464 VALLERIE Jean baptiste 6h15'16 V1M Magland M 0
465 GAJAC Thomas 6h15'25 SEM Paris M 0
466 RELLIER Sebastien 6h15'31 V1M Villefontaine M 0
467 PETIGNY Douglas 6h16'03 V1M Magland M 0
468 LAIR Eric 6h16'13 V3M Chaumont M 0
469 COUTURE Maxence 6h16'36 SEM L'herbergement M 0
470 BIZZOCCHI Isabelle 6h16'50 V1F Mont Saxonnex F 0
471 FONTAINE Helise 6h16'55 SEF Douai F 0
472 CHAGNOUX Iphie 6h16'59 SEF Monnetier mornex F 0
473 ELDRED Tom 6h17'34 SEM Bristol M 0
474 BLANC DOUGADOS Didier 6h17'36 V2M Valence M 0
475 FLAMANT Tristan 6h18'25 SEM Brunoy M 0
476 HAILLOT Frederic 6h18'33 V2M Villeneuve Au Chemin M 0
477 THIBERT Elodie 6h18'33 SEF Flagey Les Auxonne F 0
478 SAWAYA Pauline 6h18'34 SEF Strasbourg F 0
479 PEQUIGNOT Virginie 6h19'21 V1F Neuchatel urtiere F 0
480 GRACIANO Romain 6h19'26 SEM Vinzelles M 0
481 PINOCHE Anne cecile 6h20'23 SEF Strasbourg F 0
482 TAYLOR Hermione 6h20'34 SEF Chamonix Mont Blanc F 0
483 LE LAN Emmanuelle 6h20'35 SEF Noyal Chatillon Sur Seich F 0
484 LEBLAIS Ewen 6h20'49 V1M Saint Pierre En Faucigny M 0
485 CHAPELET Quentin 6h20'51 SEM Grenoble M 0
486 GRECIET Thomas 6h21'02 V1M Marseille M 0
487 REBATET Vincent 6h21'36 SEM Saint Sixt M 0
488 CHAVRIER Romain 6h21'46 SEM Lyon M 0
489 FERNET Frederic 6h21'49 V2M Velars sur ouche M 0
490 VANDESOMPELE Elodie 6h22'19 SEF Dunkerque F 0
491 VANDESOMPELE Franck 6h22'19 V1M Dunkerque M 0
492 DALMAZZONE Nathalie 6h22'30 V2F La Turbie F 0
493 MOUSSERON Celine 6h22'33 V1F Divonne Les Bains F 0
494 REMY Severin 6h22'33 V1M Richebourg M 0
495 CASAUBON Nicolas 6h22'38 V2M Moussey M 0
496 GIDEL Arnaud 6h22'41 V1M Pontoise M 0
497 YVETTE Casallas 6h22'45 SEF London F 0
498 MORISSEAU Jerome 6h23'03 V1M Peillonnex M 0
499 HARCHE Lionel 6h24'33 V1M La Bouexiere M 0
500 GISSELMANN Victor 6h24'35 SEM Scherwiller M 0
501 CAZAUX Guillaume 6h25'06 SEM 95620 Parmain M 0
502 DODY Loic 6h25'51 V1M 36320 Villedieu sur indre M 0
503 MABEY Julien 6h26'01 SEM Paris M 0
504 BURGAUD Emilie 6h26'39 SEF Mont Saxonnex F 0
505 BRUNET Ana 6h27'05 V2F Nogent Sur Seine F 0
506 FISHER Martin 6h27'07 SEM London M 0
507 VAUTRIN Frederic 6h27'20 V2M Villars sous dampjoux M 0
508 BRIDAULT Patricia 6h27'59 V2F Taninges F 0
509 BERA Bera 6h28'02 SEM Nantes M 0
510 ROMER Thomas 6h28'23 V1M Charquemont M 0
511 HERTING Elise 6h28'35 SEF Asnieres Sur Seine F 0
512 GOGUEY Laetitia 6h29'09 SEF Chene En Semine F 0
513 SIVIGNON Jerome 6h29'09 V1M Chene en semine M 0
514 PRETERRE Christophe 6h29'28 V2M Puteaux M 0
515 DELOBRE Fanny 6h29'29 SEF Forges Les Bains F 0
516 LEGENDRE Regis 6h29'39 V2M Bessancourt M 0
517 LAFOIX Emmanuel 6h29'42 SEM Wasquehal M 0
518 MAGNIER Janique 6h29'49 V2F La Valette Du Var F 0
519 PAUTOV Ilya 6h30'17 SEM Laon M 0
520 ESCOT Nicolas 6h30'19 V1M Villeneuve De Marc M 0
521 MAGUET Morgane 6h30'19 V1F Villeneuve De Marc F 0
522 MASSIE Romain 6h30'22 SEM Brizon M 0
523 GONDOUIN Thomas 6h30'28 SEM Nanterre M 0
524 CUISSOT Patrick 6h30'29 V2M Bosville M 0
525 LECHVIEN Benjamin 6h30'44 SEM Vitre M 0
526 YAGUE Severine 6h30'45 V1F Maubec F 0
527 BOINET Franck 6h32'11 SEM Grenble M 0
528 BOULANGER Martine 6h32'11 V2F Fougeres F 0
529 LERAY Frederic 6h32'11 V1M Fougeres M 0
530 MORIN Sophie liesse 6h32'12 SEF Marseille F 0
531 BITTEROLF Thibaut 6h33'45 SEM Annecy M 0
532 SABONNADIERE Charline 6h34'16 SEF Thollon Les Memises F 0
533 KEAN Leanne 6h34'20 SEF Samoens F 0
534 SABONNADIERE Michel 6h34'20 V2M Thollon Les Memises M 0
535 BONNEAU Eric 6h34'33 V2M Croissy Sur Seine M 0
536 CUISSOT Charlotte 6h34'43 SEF Rouen F 0
537 JACQUET Franck 6h35'16 V2M St Symphorien De Lay M 0
538 BELGERI Emilien 6h35'22 SEM Lyon M 0
539 SARTRE Mathieu 6h35'28 V1M Tramoyes M 0
540 MINI Caroline 6h35'40 SEF Paris F 0
541 RAMPNOUX Jean marc 6h35'41 V1M Tours M 0
542 JESTIN Magali 6h36'30 V1F Igny F 0
543 MALATY Daniel 6h36'32 V2M Dijon M 0
544 KOLLY Amandine 6h36'44 SEF Geneve F 0
545 SCARANO PRATI Alice 6h36'44 V1F Vernier F 0
546 FEVRAT Marion 6h36'58 SEF Champforgeuil F 0
547 GESBERT Philippe 6h37'25 V2M St Memmie M 0
548 LEE William 6h37'57 SEM Saint Piat M 0
549 BAUDON Christian 6h38'48 V4M Bonneville M 0
550 JAUBERT Jean 6h39'09 V1M Preval France M 0
551 RAULT Thierry 6h39'12 V2M L'hermitage M 0
552 BOURGEAT Michel 6h39'19 V2M Villard Bonnot M 0
553 SOYER Yoann 6h39'44 SEM Amiens M 0
554 FONTENEAU Nicolas 6h39'51 SEM Cuers M 0
555 RENON Pascal 6h40'03 V2M Rueil malmaison M 0
556 FOURIER Benoit 6h40'10 SEM Mont saxonnex M 0
557 REGENT Thierry 6h40'10 V2M Verlinghem M 0
558 LAUFFENBURGER Chloe 6h40'12 SEF Scherwiller F 0
559 BONHOMME Benedicte 6h40'21 V1F Jonchery F 0
560 MONFORT Jimmy 6h40'22 SEM La Varenne St Hilaire M 0
561 PAPERIN Francoise 6h40'27 V2F Chaumont F 0
562 DUBOIS Tony 6h40'32 V1M Calais M 0
563 ROBERT Fabrice 6h40'36 V1M Pirajoux M 0
564 YARDIN Sebastien 6h42'23 SEM Braisnes M 0
565 GODMEZ Jim 6h42'24 V1M Jonquieres M 0
566 LEJOSNE Francois 6h42'25 SEM Jaux M 0
567 BOURLIER Clement 6h42'46 SEM Saint Maur Des Fosses M 0
568 GASPARINI Fabien 6h43'01 SEM Joinville Le Pont M 0
569 MAINGUY Sylvain 6h43'01 V1M Fontenay aux roses M 0
570 COULON Thierry 6h43'22 V1M Maintenon M 0
571 WEHRLEN Thierry 6h43'31 V2M Wolfisheim M 0
572 PLATEL Julien 6h43'38 V1M Paris M 0
573 PERTHUIS Sebastien 6h43'51 V2M Breuillet M 0
574 PESCHAUD Yoann 6h43'55 SEM Aurillac M 0
575 MAGNIN Arthur 6h44'00 SEM Grand lancy M 0
576 PECORINI Jean charles 6h44'02 SEM Bois Damont M 0
577 RIOUT Cedric 6h44'20 V1M Saint Lye M 0
578 AUDRAIN Joel 6h44'41 SEM Carouge M 0
579 MILOT Michel 6h44'42 V3M Cuers M 0
580 BONNIER Chloe 6h44'44 SEF Le Kremlin bicetre F 0
581 CLARK Joanne 6h44'55 SEF Montriond F 0
582 ESTI Gonzalez 6h45'42 SEF Geneve F 0
583 BUGEY Xavier 6h45'45 V1M Paris M 0
584 DELEMAZURE Cyril 6h46'00 V1M Montrouge M 0
585 ALEPEE Sebastien 6h46'07 SEM Hauteville M 0
586 SOLEIL Paul jean 6h46'19 V2M Asnieres Sur Seine M 0
587 VANTOURNHOUDT Thibaut 6h46'30 SEM Naves parmelan M 0
588 BECQUEY Virginie 6h46'56 V2F Chaumont F 0
589 NOURLY Jean francois 6h47'23 V1M Chatillon En Michaille M 0
590 LEPELLEY Marion 6h48'18 SEF La Tronche F 0
591 LE BOZEC David 6h48'34 V1M Marcq en baroeul M 0
592 LE BOZEC Mikael 6h48'34 V1M Cholet M 0
593 LE BOZEC Gildas 6h48'35 V1M Lagnieu M 0
594 PERRACHE Francois 6h48'46 SEM Chilly Mazarin M 0
595 HEITZ Jean philippe 6h49'04 V2M Mollkirch M 0
596 MARTINEAI Aurelie 6h49'04 SEF Chaumont F 0
597 NOUVILLE Martial 6h49'16 V2M Varennes Le Grand M 0
598 COUPRIAUX Julien 6h49'45 V1M Provenchere M 0
599 GIRAUD Marion 6h49'49 SEF La Riviere Enverse F 0
600 MARTINET Philippe 6h49'50 V3M Chambly M 0
601 FROISSARD Thierry 6h49'55 V2M Samoens M 0
602 WENDE Norman 6h50'03 SEM 42100 St Etienne M 0
603 BOEUF Alain 6h50'47 V1M Lully M 0
604 LAFARGE Philippe 6h50'48 V1M Annemasse M 0
605 NAMY Elodie 6h50'49 SEF Cuers F 0
606 GOURLAOUEN Pascal 6h51'10 V1M Issy Les Moulineaux M 0
607 BARTIER Julien 6h51'11 SEM 38230 Charvieu chavagneux M 0
608 BRACCO Amelie 6h51'29 V1F Chindrieux F 0
609 CAUVIN Joel 6h51'38 V3M Cuers M 0
610 BRAUN Audrey 6h52'55 SEF Strasbourg F 0
611 BRUNO Rachel 6h52'56 V1F Strasbourg F 0
612 GAUDIOT Nicolas 6h53'23 V1M La Varenne St Hilaire M 0
613 BERANGER Benoit 6h53'56 V1M Sevres M 0
614 VAUCHIER Philippe 6h54'00 V2M Oye Et Pallet M 0
615 POIRIER Jean 6h54'13 SEM Bordeaux M 0
616 VINCENT Caroline 6h54'20 SEF Grenoble F 0
617 MONTI Matteo 6h54'45 SEM Geneve M 0
618 SIMONIN Virgil 6h54'47 SEM Hudiviller M 0
619 ROOSE David 6h55'03 SEM Abancourt M 0
620 LEPRE Julien 6h55'10 V1M Villette de vienne M 0
621 GAIDOT Guillaume 6h55'25 SEM Montreuil M 0
622 GANDON Christian 6h55'33 V3M Montreuil M 0
623 LOZANO Patricia 6h56'34 V1F Taninges F 0
624 WHITFIELD Katarzyna 6h56'39 SEF Guildford F 0
625 LOLLI Samuel 6h56'45 SEM Grace Hollogne M 0
626 SALERNO Biagio 6h56'45 SEM Flemalle M 0
627 LEFEBVRE Celine 6h56'53 V1F Igny F 0
628 STARLING Alexia 6h57'00 V1F Samoens F 0
629 ROSERES Jean pierre 6h57'31 V3M Crozet M 0
630 SONNICK Yann 6h57'32 SEM L'isle d'abeau M 0
631 BOUVIER Thierry 6h57'43 V2M Dourdan M 0
632 CHAVRIER Antoine 6h57'53 SEM Dijon M 0
633 MONA Mehdi 6h58'04 V1M Saint Germain Les Corbeil M 0
634 BLONDEAU Laurent 6h58'37 SEM Prisse M 0
635 PONCIN Emilien 6h58'37 SEM Pierreclos M 0
636 PLATZ Didier 6h59'11 V1M Kintzheim M 0
637 WACHBAR Denis 6h59'11 V2M Chatenois M 0
638 PLATZ Nathalie 6h59'13 V1F Kintzheim F 0
639 ALBEPART Eric 6h59'17 V2M Aigues Mortes M 0
640 CHARVIER Angelique 6h59'47 V1F Chindrieux F 0
641 CHALONY Laurent 7h00'21 V1M Parmain M 0
642 BEAREZ Jeremy 7h00'24 SEM Lezennes M 0
643 BALLOUHEY Valerie 7h00'49 V2F Rodemack F 0
644 ROBERT Eric 7h00'51 V1M Saint cyr sur loire M 0
645 ROBERT Guillaume 7h00'52 V1M Lyon M 0
646 GALLEY Loic 7h00'54 SEM Onex M 0
647 BROGI Stefan 7h00'56 SEM Petit lancy M 0
648 LASKI Aurelie 7h01'11 SEF Colombes F 0
649 LICCIARDELLO Frederic 7h01'33 V1M Bernex M 0
650 BILLAULT Vincent 7h01'48 V2M Cely en biere M 0
651 GODDARD Chris 7h01'54 V1M Ivinghoe Aston M 0
652 KRAWIEC Ludovic 7h02'16 V1M Thollon Les Memises M 0
653 DUBOST Arnaud 7h02'27 V2M Colombes M 0
654 KAMINSKI Jenny 7h02'32 SEF Montreuil F 0
655 BOUDOT Dominique 7h02'50 V2M Autun M 0
656 SOHLER Anne 7h02'54 V2F Scherwiller F 0
657 LOISON Cedric 7h03'26 V1M Roucy M 0
658 SCHOONHEERE Jean bernard 7h03'30 V2M Warhem M 0
659 BOUCHEZ Thimote 7h03'39 SEM Samoens M 0
660 LIEVREMONT Fanny 7h03'57 SEF Morillon F 0
661 VALLET Elodie 7h04'10 V1F Cuers F 0
662 LEMAITRE Sylvain 7h04'35 V2M Miserieux M 0
663 SAAS Eddy 7h05'03 V2M Scherwiller M 0
664 DAVERSA Elodie 7h05'08 SEF Saint Paul En Jarez F 0
665 CALMANT Beverley 7h05'52 V1F Coulogne F 0
666 DANGUY Clement 7h05'57 SEM Provins M 0
667 SANTOS Magali 7h05'57 V1F Marsannay La Cote F 0
668 MARLOT Julien 7h06'38 V1M Nanterre M 0
669 BOURNE Lucinda 7h06'43 V1F Chamonix mont Blanc F 0
670 CANALE Gerard 7h06'55 V3M Cuers M 0
671 ASHFAQ Danish 7h07'34 SEM Nantes M 0
672 COSSERAT Laurent 7h08'54 V3M Issy les moulineaux M 0
673 VILLA Max 7h09'46 V1M Samoens M 0
674 DENZLER Patricia 7h10'04 V2F Lille F 0
675 FRONZAROLI Celine 7h10'13 V1F Villiers En Lieu F 0
676 MOREAU Paul 7h10'16 SEM Paris 14eme Arrondissemen M 0
677 SEGUINOT Baptiste 7h10'17 SEM Paris M 0
678 NORET Vivian 7h10'27 SEM Paris M 0
679 MARTINEZ PONS Mati 7h11'09 V2F Villanueva De Castellon F 0
680 PAULIN Gerard 7h11'38 V2M Les Ulis M 0
681 GALIZI Nicolas 7h11'58 V1M Rhinau M 0
682 MARSAT Frederic 7h12'17 V1M Deols M 0
683 DUFOURT Gael 7h12'22 V1M Noidans M 0
684 HORVATH Isabelle 7h12'29 V1F Villette Sur Aube F 0
685 FLECHELLE Alexandre 7h13'00 V1M Quincampoix M 0
686 COTTET Stephane 7h13'22 SEM Etrembieres M 0
687 GROS Carine 7h13'28 V1F Ormes F 0
688 MICHEL Corine 7h14'22 V1F Samoens F 0
689 GOUPILLAT Michel 7h15'22 V1M Caluire Et Cuire M 0
690 PRUDHON Pascale 7h15'39 V2F Varennes Le Grand F 0
691 PRIMEY Christian 7h15'40 V2M Varennes Le Grand M 0
692 BRIES Quentin 7h15'42 SEM Bruxelles M 0
693 CHOQUENE Renaud 7h15'51 SEM Gomaringen M 0
694 PAUTE Chrystel 7h16'12 SEF Le Plessis robinson F 0
695 PAUTE Jimmy 7h16'13 SEM Le Plessis robinson M 0
696 VOISIN Noemie 7h16'14 SEF Viuz en sallaz F 0
697 FAVRE ROCHEX Jerome 7h16'23 SEM Annemasse M 0
698 TOUTAN Anne marie 7h16'34 V3F Prisse F 0
699 BAKER Lucy 7h16'59 SEF Geneve F 0
700 NOGUES Michelle 7h17'06 V3F Colombes F 0
701 YAGUE Luis 7h17'12 V2M Maubec M 0
702 TYSON Benjamin 7h17'39 SEM London M 0
703 BUSNEL Marc 7h17'46 V1M Roubaix M 0
704 DETHIER Ludovic 7h18'22 SEM Fraiture M 0
705 CAVEL Virginie 7h18'36 V1F Igny F 0
706 MAZARS Berangere 7h18'51 V1F Lozanne F 0
707 BRONCHART Magali 7h19'09 V1F Grenoble F 0
708 KERKLAAN Eugene 7h19'28 V2M Haarlwm M 0
709 BUYLE Thierry 7h20'23 V1M Autun M 0
710 MARIDAKIS Georgios 7h20'29 SEM Gennevilliers M 0
711 EPAILLY Fabrice 7h21'00 V1M Viry M 0
712 SAUTEL Nicolas 7h21'32 V1M Cuers M 0
713 GROS Romain 7h22'06 SEM Cran Gevrier M 0
714 DUBOUILH Pascal 7h22'14 V1M Saint Jeoire M 0
715 BICAIS Chloe 7h22'41 SEF Bonneville F 0
716 JONES Charlotte 7h22'52 SEF Kidmore End F 0
717 JONES Nick 7h22'52 V1M Kidmore End M 0
718 LORDIER Arnaud 7h23'26 SEM Sissy M 0
719 SELLIER Clement 7h23'26 SEM Pancy Courtecon M 0
720 BRUYAS Jerome 7h23'51 V1M St Chamond M 0
721 PILLIARD Eric 7h23'51 V1M Viroflay M 0
722 CLAIRE Lucette 7h24'21 V2F Chaumont F 0
723 MARIN Hubert 7h24'41 SEM Gardanne M 0
724 SCATURRO Olivier 7h24'43 SEM Thonon les bains M 0
725 LAFLEUR Julie 7h24'59 V1F Saint Georges De Reneiins F 0
726 CORRAO Carole 7h25'00 V1F Anse F 0
727 LESPINASSE Vincent 7h25'00 V1M Pouilly Le Monial M 0
728 PEYSSON Olivier 7h25'01 V1M Saint Georges De Reneins M 0
729 CAUGANT Arnaud 7h25'21 SEM Vaux Le Penil M 0
730 LAMEAU Julien 7h25'21 SEM Champcueil M 0
731 MICHEL Christine 7h25'43 V2F Auffargis F 0
732 SEGUINOT Emilie 7h25'46 SEF Gif Sur Yvette F 0
733 BRUNEAUX Pascal 7h26'16 V2M Ugine M 0
734 CHABOT Blandine 7h26'16 SEF Port Des Barques F 0
735 KIRK Adrian 7h26'24 V1M Pott Shrigley M 0
736 MILOT Amandine 7h26'32 SEF Cuers F 0
737 UZAN Nathalie 7h26'34 V2F Cuers F 0
738 BUTZ Aurelie 7h27'32 V1F Strasbourg F 0
739 ROTTIER Guillaume 7h27'32 V1M Chaumont M 0
740 BORDIER Francois 7h27'38 SEM Auffargis M 0
741 ROBERT Kevin 7h28'07 SEM Santeny M 0
742 PROOIJEN Willem van 7h28'11 V4M Den Haag M 0
743 ROBIN Laurence 7h28'13 V1F Nesles la vallee F 0
744 FERRAT Aurelie 7h28'19 SEF Quimperle F 0
745 BOUDOT Martine 7h28'31 V2F Autun F 0
746 STOVES Elizabeth 7h28'48 V1F Samoens F 0
747 BAYIHA Samson 7h29'07 V1M Saint Cergues M 0
748 SANNER Alix 7h29'16 SEF Ferrieres F 0
749 AXENSALVA Renaud 7h29'24 V1M Peruwelz M 0
750 CHERPIN MICHON Cecile 7h29'28 V1F Reignier F 0
751 FRANCKINIOULLE Claire 7h29'39 SEF Hour F 0
752 REKA Haraszthy 7h30'02 V1F Budapest F 0
753 ARNAUD Victor 7h30'27 SEM Puteaux M 0
754 LEFEBVRE Arthur 7h30'29 SEM Saint sauveur M 0
755 BOUAFER Khaled 7h30'34 SEM Gennevilliers M 0
756 BLUET Jean marie 7h31'07 V1M Villefontaine M 0
757 TROTTET Isabelle 7h31'07 V1F Saint Marcel Bel Accueil F 0
758 BOUNIF Latifa 7h31'08 V1F Four F 0
759 VALLET Max 7h33'24 SEM Brignais M 0
760 GICQUEL Julien 7h34'15 SEM Rennes M 0
761 BRAJON Nathalie 7h35'02 V1F Neuilly sur seine F 0
762 SEVERAC Vincent 7h35'23 SEM Lascelles M 0
763 BARNET Genevieve 7h36'01 V1F Marsannay la cote F 0
764 LONVIS Corinne 7h36'20 V2F Roanne F 0
765 BILBIE Andrei 7h36'23 SEM Paris M 0
766 JUSTINIANI Barbara 7h36'35 V2F Les Houches F 0
767 HERITIER Christian 7h36'36 V2M Saviese M 0
768 PEROT Olivier 7h36'55 V2M Vert Saint Denis M 0
769 BRIES Alain 7h37'17 V2M Bruxelles M 0
770 SAUSSE Thierry 7h37'20 V2M Chartres M 0
771 DELFINO Wendy 7h38'19 SEF Cuers F 0
772 SIBERLIN SOTHER Regine 7h38'19 V1F Aspach michelbach F 0
773 ETCHART Alain 7h38'36 V2M Gaillon Sur Montcient M 0
774 PERRIN Nicolas 7h39'00 V1M Saint Ismier M 0
775 BOURMAUD Cyrille 7h39'06 V1M Asnieres Sur Seine M 0
776 FRADIN Emmanuelle 7h39'25 V1F Peillonnex F 0
777 GROUAZEL Renald 7h39'32 V1M St Ellier Du Maine M 0
778 GUEGANTON Gerald 7h39'49 V1M Meudon La Foret M 0
779 LEDENT Philippe 7h39'49 V1M Issy Les Moulineaux M 0
780 BONNE Chloe 7h40'11 V1F Roanne F 0
781 JACQUEMART Jeremy 7h40'11 SEM Nantes M 0
782 RIFFLET Celine 7h40'11 SEF Paris F 0
783 GUILLARD Gaelle 7h40'12 SEF Nantes F 0
784 COSTANTINI Celine 7h40'25 SEF Saint sixt F 0
785 HAUVILLE Fabienne 7h40'40 V1F Criquetot L'esneval F 0
786 SALLE Clemence 7h40'49 SEF Antony F 0
787 VERDAN Sarah 7h40'52 SEF Arenthon F 0
788 MONGIS Nicolas 7h40'53 SEM Igny M 0
789 DE POUZILHAC Thierry 7h41'52 V1M Besancon M 0
790 DUNOYER Delphine 7h42'33 SEF Samoens F 0
791 FAURE Suzanne 7h42'36 V1F Chevagny Les Chevrieres F 0
792 DEPIENNE Alison 7h42'40 SEF Orsainfaing F 0
793 RAMON Pierre 7h43'57 V1M Caestre M 0
794 PERDEREAU Amani 7h44'22 V1F Asnieres Sur Seine F 0
795 PRIOLLAUD Simon 7h44'54 SEM Lyon 01 M 0
796 RUBIR Nicolas 7h44'54 SEM Annecy M 0
797 HARENDARCZYK Sophie 7h45'23 SEF Saint leger sur roanne F 0
798 BINDLER Estelle 7h46'43 V2F Kintzheim F 0
799 KLEIN Julie 7h46'48 SEF Lyon F 0
800 MAZARS Jean noel 7h47'10 V1M Saint Forgeux Lespinasse M 0
801 MAZARS Karine 7h47'11 V1F Saint Forgeux Lespinasse F 0
802 SCHILLING Philippe 7h47'19 V2M Viuz en sallaz M 0
803 REMUET Mylene 7h47'49 SEF Marcilly Sur Tille F 0
804 STEINMETZ Franck 7h47'51 SEM Marcilly sur tille M 0
805 MAIGROT Sophie 7h48'37 V1F Auffargis F 0
806 LOMBART Gregory 7h49'19 V1M Saint Crepin Aux Bois M 0
807 NAYET Guillaume 7h49'35 V1M Divonne les bains M 0
808 BRAMAT Thierry 7h51'15 V2M Vernouillet M 0
809 PINOCHE Lise marie 7h51'48 SEF Bruxelles F 0
810 ISAAC Gregoire 7h52'17 SEM Bondues M 0
811 CAILLIBOT Thomas 7h52'43 SEM Arpajon M 0
812 GROUSSOUS Adrien 7h52'43 SEM Epinay Sur Orge M 0
813 VERNER Abigael 7h52'44 ESF Verriere Le Buisson F 0
814 DENEFFE Philippe 7h53'16 V2M Houyet M 0
815 LAUREY Damien 7h53'21 V2M Scherwiller M 0
816 CORTESE Michele 7h53'44 V2M Paris M 0
817 MEUNIER Sebastien 7h54'20 V1M Saint georges De Reneins M 0
818 DAUDIN Catherine 7h55'05 V1F Seynod F 0
819 DOUSSOT Sophie 7h55'07 V1F Seynod F 0
820 LEROY SYMOENS Corentin 7h55'09 ESM Verchaix M 0
821 LORANGER Williams 7h55'38 V2M Ouagne M 0
822 FLORIN Alexandre 7h55'51 SEM Mons En Laonnois M 0
823 DEPREY Anne 7h56'27 SEF Thumeries F 0
824 FITZPATRICK Siobhan 7h56'31 SEF London F 0
825 CHANIAC Yohann 7h57'10 V1M Chindrieux M 0
826 CHANIAC Deborah 7h57'11 V1F Chindrieux F 0
827 BLANC Magali 7h58'01 SEF Saint Laurent Medoc F 0
828 PEZET Christelle 7h59'28 V2F Mieussy F 0
829 IGLESIAS Vincent 8h00'02 V1M Montreuil M 0
830 BERAUD Francoise 8h00'59 V3F Cuers F 0
831 IMBERT Laure anne 8h01'21 V1F Cuers F 0
832 M Adelaide 8h02'00 SEF Amiens F 0
833 LEONARD Edouard 8h02'01 V1M Garons M 0
834 MATHIEU Valerie 8h02'16 V2F Mulhouse F 0
835 SCHNEIDER Cyril 8h02'20 V1M Montreuil M 0
836 VERDONKSCHOT Annelies 8h02'37 V2F Diemen F 0
837 MOREAU Christophe 8h05'05 V2M Igny M 0
838 ZENERINO Alexandre 8h05'24 SEM Episy M 0
839 BARRAULT Fabienne 8h05'58 V2F Thann F 0
840 COMETTO Karine 8h05'59 V1F Messimy Sur Saone F 0
841 DARPHIN JAMBON Valerie 8h06'00 V1F Chaleins F 0
842 FROIDEFOND Isabelle 8h06'00 V1F Salles Arbuissonnas F 0
843 MANIN Thierry 8h06'00 V2M Saint jean d'ardieres M 0
844 LIOGIER Christelle 8h06'01 V1F St Georges De Reneins F 0
845 GAPIN Laure 8h06'34 SEF Viry F 0
846 DE OLIVEIRA Valerie 8h06'39 V1F Limersheim F 0
847 GONCALVES Miguel 8h06'41 V1M Champigny Sur Marne M 0
848 AEBISCHER Johanne 8h07'43 V1F Plan les ouates F 0
849 ACERBIS Fabien 8h09'35 V1M Le Plessis Robinson M 0
850 GAGNEPAIN Arnault 8h09'35 V1M Le Plessis Robinson M 0
851 SENOUCI Sami 8h09'35 V1M Le Plessis robinson M 0
852 PEGURET Joel 8h09'36 V1M Le Plessis Robinson M 0
853 VANNIER Matthias 8h09'36 SEM Le Plessis robinson M 0
854 VAN HOY Carole 8h09'43 V1F Oye Plage F 0
855 HUMBLOT Thierry 8h09'48 V3M Chaumont M 0
856 ROGER Maud 8h09'49 V1F Pont La Villle F 0
857 REVELLO Nathalie 8h10'12 V1F Saint Jean D'ardieres F 0
858 WOLKE Stefanie 8h10'57 SEF La Madeleine F 0
859 PIERRE Dorian 8h11'00 V1M Arradon M 0
860 HORVATH Mickael 8h11'22 V1M Villette Sur Aube M 0
861 PAROUTY Gilles 8h11'28 V2M Grenoble M 0
862 DELENNE Veronique 8h12'40 V2F Chaumont F 0
863 FAISY Nathalie 8h13'19 V1F Davaye F 0
864 COLLOMB Severine 8h15'25 V1F Echarcon F 0
865 DUPARC Ludovic 8h15'25 SEM Champcueil M 0
866 MENESTREAU Sebastien 8h15'25 V1M Champcueil M 0
867 DUPARC Isabelle 8h15'26 SEF Champcueil F 0
868 RODRIGUES Sylvie 8h17'14 V1F 10000 Troyes F 0
869 RENARD Nathalie 8h18'25 V2F 52000 Neuilly Sur Suize F 0
870 LEBLANC Dominique 8h19'38 V2M Ligny en cambresis M 0
871 SIMON Lydia 8h26'35 V2F Selestat F 0
872 MARAIS Anne therese 8h26'54 SEF Massy F 0
873 TAGUET Noemie 8h29'16 SEF Les Ardillats F 0
874 GAGNE Estelle 8h29'18 V1F Antony F 0
875 ZBIERSKI Christophe 8h29'22 V2M Wattignies M 0
876 POLI Mathieu 8h30'17 SEM Valenciennes M 0
877 CHARLOT VALDIEU Valerie 8h30'27 V3F Cuers F 0
878 COISPEL Marion 8h30'48 SEF Scionzier F 0
879 DEPERNET Eliane 8h34'17 V2F Chaumont F 0
880 LANGE Anne lise 8h35'10 SEF Silenrieux F 0
881 LE JOSSEC Francois 8h35'15 SEM Fougeres M 0
882 SANNER Nicolas 8h36'05 SEM Ferrieres M 0
883 GONIN Philippe 8h40'00 V1M Saint Etienne Des Oullier M 0
884 KUSSY Christophe 8h40'00 V2M Montmerle Sur Saone M 0
885 VINCENT Flora 8h42'38 SEF Cuers F 0
886 GRASSIN Florence 8h42'41 V2F Auffargis F 0
887 LIEVEAUX Ludovic 8h44'04 SEM Bucy Le Long M 0
888 FABRE Myriam 8h45'08 V2F Cuers F 0
889 PINOCHE Dominique 8h45'10 V2M Samoens M 0
890 ROHR SCHWARTZ Coralie 8h50'13 SEF Holving F 0
891 DURAND Joan 8h50'17 SEM Evry M 0
892 GREVIN Sandrine 8h50'19 V2F Cuers F 0
893 CLERCY Maite 8h50'29 V1F Plancy L Abbaye F 0
894 STOMPE Valerie 8h50'29 V2F Brion Sur Ource F 0
895 LEPIC Jean ghislain 8h57'15 V2M Paris M 0
896 VELT Gea 9h00'11 V1F Den Haag F 0
897 ANTHIERENS Cedric 9h00'47 V1M Cuers M 0
898 LANGEVELD Janneke 9h01'05 V2F S gravenhage F 0
899 VAN GELOVEN Anna 9h01'39 V2F Diemen F 0
900 LIESKER Koen 9h01'40 V2M Diemen M 0
901 DREUX Virginie 9h08'51 SEF Genas F 0
902 DE OLIVEIRA David 9h15'46 V1M Limersheim M 0
903 GUERRAULT Mathilde 9h17'56 V1F Nantes F 0
904 LESSART BOULEN Vanessa 9h18'20 V1F Wavrin F 0
905 JATINDER Bhart 9h19'38 V1M Bristol M 0
906 KACEL Sabine 9h20'59 SEF Genas F 0
907 GROLIER Christophe 9h21'11 V2M Chaumont M 0
908 PITOISET Raymond 9h21'11 V4M Marault M 0
909 CASANOVA Gregory 9h21'13 SEM Farges M 0
910 BELLAVIA Sylvie 9h22'06 V2F Brunoy F 0
911 CHARTRELLE Christophe 9h23'02 V1M Offekerque M 0
912 RAHMAN Mohammed 9h24'17 V1M Gloucester M 0
913 DUHAMEL Cecilia 9h26'54 V1F Herbinghen F 0
914 HELENE Morville 9h27'10 V1F Garges Les Gonesse F 0
915 MARECHAUX Gerard 9h28'34 V3M Pouilley francais M 0
916 DELAUNAY Mathilde 9h28'57 SEF St Sebastien Sur Loire F 0
917 HILDENBRAND Stephanie 9h33'34 SEF Still F 0
918 LESSART Alexandre 9h33'41 V1M Wavrin M 0
919 FALLER Virginie 9h38'38 SEF Limersheim F 0
920 NOUVILLE Romuald 9h38'58 SEM Chalon Sur Saone M 0
921 GOURDIN Xavier 9h46'29 V1M Saint Lubin De La Haye M 0
922 LAMBERT Nathalie 9h48'08 V1F Pouilley francais F 0
923 CUNNIFFE Ruth 9h48'14 V1F Ballinrobe F 0
924 HALNON Jean 9h49'25 V1F Westport F 0
925 HALNON Jonathan 9h49'31 SEM Westport M 0
926 LAMBERT Franck 9h49'32 V1M Amiens M 0
927 MARTIN Ruth 9h50'14 V1F Les Houches F 0
928 CHAUMONT Chantal 9h51'40 V2F Anneville La Fontaine F 0
929 COUTURIER Gwenaelle 9h51'50 V1F 52000 Chaumont F 0
930 DOMENGER David 9h52'09 V1M Saint Jans Cappel M 0
931 ZERROUK Lucas 10h00'09 SEM Le Blanc Mesnil M 0
932 PEROTIN Olivier 10h01'13 V1M Chennevieres Sur Marne M 0
933 PEROTIN Caroline 10h01'14 SEF Chennevieres Sur Marne F 0
934 BOURASSIN Francois 10h28'47 V2M Moret Sur Loing M 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |