cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan


 Visitez La Boutique 


 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2019-07-06 - Semi Raid 974

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Semi Raid 974 - 2019 : classement des 315 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 JACOUTOT AURELIEN 06:01:33 SEM M 462
2 BOYER FLORENT 06:07:06 SEM ATHLETIC CLUB POSSE M 347
3 PAYET FREDIE LUCET 06:21:47 SEM M 501
4 ARNAUD ARTHUR 06:26:00 SEM AC SAINT LEU M 550
5 HOAREAU JULIEN 06:26:01 SEM CASL M 455
6 GROSSIN CHRISTOPHE 06:29:23 V1M M 1 V1M 660
7 ODULES STEPHANE 06:31:48 V1M CAPOSS M 2 V1M 558
8 LARRANAGA URKO 06:34:16 SEM M 6 SEM 481
9 MARTI PERALES VINCENT 06:37:34 V1M M 3 V1M 516
10 PRUNIER GEOFFREY 06:37:43 SEM AC SAINT LEU M 7 SEM 606
11 VERNIEST NICOLAS 06:38:00 SEM M 8 SEM 648
12 LEBON GUY NOEL 06:51:56 V1M M 5 V1M 488
12 PERIANAYAGOM FABRICE 06:51:56 V1M M 4 V1M 489
14 BEGUE JEAN ARMAND 06:54:55 V1M M 7 V1M 324
14 BEGUE JEAN LUC 06:54:55 V1M AAJM M 6 V1M 325
16 ALBANY BENJAMIN 06:58:36 SEM ORT M 9 SEM 304
17 PETIT EMMANUEL 06:59:43 V1M AC SAINT LEU M 8 V1M 580
18 VELLE PAOLO 07:09:57 SEM M 10 SEM 646
19 TRAVERSAZ MATHIEU 07:15:30 SEM M 11 SEM 640
20 LANG THOMAS 07:24:45 SEM M 12 SEM 479
21 MOIDINA BILLY 07:25:46 SEM M 13 SEM 535
22 MAILLOT YANNIS 07:28:14 V1M M 9 V1M 658
23 CAVALLERO SEBASTIEN 07:28:57 V1M M 10 V1M 354
24 HOARAU LAURENT LUCIEN 07:30:13 V1M M 11 V1M 451
25 BALENCOURT DIDIER 07:33:17 V1M TEAM CHOKA M 12 V1M 313
26 LALLEMAND FABRICE 07:36:06 SEM DOMINICAINE A M 14 SEM 476
27 DOURIEZ GREGORY 07:36:20 SEM M 15 SEM 390
27 LACHAPELLE GERALDINE 07:36:20 V1F F 1ere F 473
29 MOREL LUGUY 07:38:48 V2M M 1 V2M 540
30 TECHER KEVIN 07:40:58 SEM M 16 SEM 632
31 FONTAINE JEAN STEPHANE 07:41:35 V1M M 13 V1M 631
32 PICARD ERICK 07:44:19 V2M RDB M 2 V2M 584
33 GOMANE ALEXIS 07:46:09 SEM HOCKEY COURCHEVEL M M 17 SEM 432
34 DUPUIS BENJAMIN 07:46:24 SEM M 18 SEM 395
35 MAILLOT ARTMAN 07:55:47 SEM AC ENTENTE NORD SAI M 19 SEM 505
36 MOUGIN RAPHAEL 07:57:03 V1M AVOC M 14 V1M 544
37 ROBERT MARTINI 07:58:22 V1M OTR M 15 V1M 605
38 RAYMONDAUD FABIEN 08:00:47 V1M M 16 V1M 600
39 CHAPELIN FRANCINE 08:01:15 SEF F 2 F - 1 SEF 657
40 FONTAINE CEDRIC 08:01:17 SEM M 20 SEM 414
41 PICARD BRUNO 08:01:50 SEM ASZOT M 21 SEM 583
42 LAMBERT ROMAIN 08:03:11 SEM ORT M 22 SEM 478
43 TURBAN JEAN MICHEL 08:03:20 V1M ACE SAINT LEU M 17 V1M 642
44 NOEL JACKY 08:03:49 V2M M 3 V2M 556
45 NOE FLORIAN 08:03:50 SEM M 23 SEM 555
46 PICARD ANTOINE 08:06:27 SEM M 24 SEM 582
47 LEVENEUR MATTHIEU 08:07:02 SEM M 25 SEM 498
48 LEMOULLEC THOMAS 08:07:23 SEM DENIV M 26 SEM 496
48 THEVENIN JONATHAN 08:07:23 SEM M 27 SEM 633
50 HERVOUET YANN CARL 08:10:38 SEM M 28 SEM 447
51 BERGIER PASCAL 08:11:07 V2M M 4 V2M 330
52 KEMPF GUILLAUME 08:15:20 SEM RAIDERS 2000 M 29 SEM 469
53 BREUIL MATHIEU 08:21:34 SEM OTR M 30 SEM 351
54 DE LAUNAY ERIC 08:21:44 SEM TEAM EDF M 31 SEM 374
55 VELIO PATRICK 08:22:28 V2M M 5 V2M 645
56 MAURY CEDRIC 08:22:39 V1M RUN ODYSSEA M 18 V1M 523
57 TING SON LAURENT 08:22:47 V1M BNA M 19 V1M 624
58 DIJOUX FADY 08:24:23 SEM M 32 SEM 384
59 BOYER CHRISTOPHER 08:25:18 SEM M 33 SEM 344
60 PAYET LUDOVIC 08:29:10 SEM M 34 SEM 577
61 PARADIVIN CHRISTOPHE 08:31:11 SEM RUN' ALTITUDE M 35 SEM 563
62 HONORINE LEONCE 08:33:13 V2M CLUB RANDO CAMELIAS M 6 V2M 459
63 MUSSARD MATTHIEU 08:34:29 SEM SAINT JO TRAIL TEAM M 36 SEM 548
64 BERTILLE HILAIRE 08:35:12 V2M DALONS DES CIMES M 7 V2M 333
65 CORRE OLIVIER MIGUEL 08:35:32 SEM M 37 SEM 366
66 MADILHAC ARNAUD 08:35:39 V1M M 20 V1M 503
67 GONTHIER PHILIPPE 08:35:49 V3M AAJM M 1 V3M 433
68 ROUZE OLIVIER 08:37:52 SEM OTR M 38 SEM 611
69 FONTAINE FABIOLA 08:38:38 V1F F 3 F - 2 V1F 416
70 AUBERVAL JEREMY 08:39:25 SEM RUNNING PASSION 974 M 39 SEM 309
71 LINDERME DAPHNE 08:42:15 SEF OXYJEUNES F 4 F - 2 SEF 500
72 LAURET DANIEL 08:42:41 V2M M 8 V2M 483
73 ROUGE YANNICK 08:49:34 V1M M 21 V1M 609
73 SOLE GREGORY 08:49:34 SEM DENIV M 40 SEM 623
75 METELLUS STEPHANE 08:52:41 SEM M 41 SEM 527
76 PONGERARD VINCENT 08:53:05 SEM M 42 SEM 590
77 MAILLOT ERIC LUCILIEN 08:58:23 V1M M 22 V1M 506
78 BLONDEL LUCIE 08:59:47 SEF DSA F 5 F - 3 SEF 338
79 PRADELLE THOMAS 08:59:49 SEM M 43 SEM 596
80 LE PORT THIERRY 09:03:23 SEM M 44 SEM 486
81 METRO YANNIS 09:03:34 V1M M 23 V1M 528
82 PAYET JULIEN 09:06:30 SEM M 45 SEM 576
83 BARBA OTERO JOSE LUIS 09:08:25 SEM M 46 SEM 315
84 PAYET EDDY 09:08:37 SEM M 47 SEM 567
85 CHALARD SEBASTIEN 09:09:11 V1M M 24 V1M 356
86 SCHELSTRAETE GISELA 09:14:05 SEF F 6 F - 4 SEF 616
87 HOAREAU MYRIELLE 09:14:14 V2F F 7 F - 1 V2F 659
88 DOS SANTOS JONATHAN 09:15:05 SEM M 48 SEM 389
89 SAINT PASTOU GUILHEM 09:20:05 V1M M 25 V1M 615
90 FAUQUET OLIVIER 09:21:23 SEM M 49 SEM 409
91 ETHEVE DAMIEN 09:21:26 SEM SAINT JO TRAIL TEAM M 50 SEM 404
92 MAINCENT JACQUES 09:22:56 SEM M 51 SEM 511
93 DELIRON EMMANUEL 09:29:54 SEM CAPOSS M 52 SEM 377
93 LAPERSONNE ERIC 09:29:54 V2M TNT M 9 V2M 480
95 TOARD JEROME 09:30:41 V1M OXYTRAIL 974 M 26 V1M 636
96 SERVAT GUILLAUME 09:30:49 SEM M 53 SEM 621
97 DHILLIT REMI 09:32:02 SEM M 54 SEM 382
98 BIGEY ALAIN 09:32:59 V2M M 10 V2M 334
99 AGATHE CLORAIRE 09:33:27 V1M M 27 V1M 302
100 DUPUY DAVID 09:33:28 V1M DSA M 28 V1M 396
101 TARFA CHERIF 09:34:11 SEM M 55 SEM 442
102 BEGUE LUDOVIC 09:35:13 SEM M 56 SEM 656
103 PAMPHILE FLAVIEN EXPEDIT 09:35:18 V1M M 29 V1M 561
104 MENEUX SEBASTIEN 09:35:21 SEM M 57 SEM 525
105 BOYER ELISABETH 09:36:13 V1F F 8 F - 3 V1F 346
106 RIVIERE DANY 09:37:08 V2M AC SAINT LEU M 11 V2M 602
107 PRENTOUT JULIEN 09:37:13 V1M RUN SUD TRIATHLON M 30 V1M 597
108 LEGROS CEDRIC 09:37:19 SEM M 58 SEM 494
109 PAYET MIGUEL 09:37:20 SEM M 59 SEM 579
110 SEVENET LOIC 09:37:41 SEM M 60 SEM 622
111 FONTAINE COLETTE 09:38:41 V1F SAINT JO TRAIL TEAM F 9 F - 4 V1F 415
112 GONNEVILLE JEAN MICHEL 09:38:42 V2M M 12 V2M 491
112 GRONDIN JOSIANE 09:38:42 V2F SAINT JO TRAIL TEAM F 10 F - 2 V2F 439
114 MAILLOT LUDOVIC 09:40:21 SEM DALONS DES CIMES M 61 SEM 507
114 MAILLOT SULLY 09:40:21 SEM DALONS DES CIMES M 62 SEM 510
116 GILBERT ANNE LISE 09:41:20 SEF F 11 F - 5 SEF 430
116 PALAMA JEAN HUGUES 09:41:20 V2M DALONS DES CIMES M 13 V2M 559
118 FILAIN JEREMY 09:45:35 V1M SAINT JO TRAIL TEAM M 31 V1M 412
119 PAYET JEAN STEPHEN 09:50:07 SEM DALONS DES CIMES M 63 SEM 573
120 POUJADE MATHIEU 09:50:58 SEM M 64 SEM 594
121 TABERE FABIEN 09:51:14 SEM M 65 SEM 627
122 HOARAU MAURICE 09:51:34 V2M M 14 V2M 452
123 ZULLO CYRIL 09:52:11 V1M CA LOISIRS SANTE DU M 32 V1M 653
124 VANPEPERSTRAETE EMMANUEL 09:52:33 V2M OXYJEUNES M 15 V2M 644
125 HOAREAU SAMUEL 09:55:02 SEM M 66 SEM 458
126 PAYET GLADYS 09:58:15 SEF F 12 F - 6 SEF 572
127 FAYS MICKAEL 09:59:15 V1M M 33 V1M 410
128 DROUET FLORENT 10:01:59 SEM M 67 SEM 391
129 JAUFFRIT BAPTISTE 10:02:55 SEM M 68 SEM 464
130 ROBERT JEROME 10:04:47 V1M M 34 V1M 604
131 NICOLE FREDERIC 10:09:26 SEM M 69 SEM 554
132 CLAIN ALEXANDRE 10:09:27 SEM BNA M 70 SEM 361
133 AUGUSTINE JEAN RICHEL 10:09:32 SEM DALONS DES CIMES M 71 SEM 311
134 BERNARD PIERRE 10:09:35 V2M M 16 V2M 332
134 ELLUL SEBASTIEN 10:09:35 V1M M 35 V1M 399
136 AUGUSTINE JEAN JOCELYN 10:10:00 V1M M 36 V1M 655
137 NUSBAUM SYLVAIN 10:10:15 SEM M 72 SEM 557
138 BARET RICHARD 10:10:47 V2M M 17 V2M 319
138 BARET JOCELYNE 10:10:47 V2F F 13 F - 3 V2F 318
140 TREGOUET MARIE PIERRE 10:11:51 V1F F 14 F - 5 V1F 641
141 RAMIN JACKY 10:13:27 V2M M 18 V2M 599
142 BACCO JULIE 10:13:34 SEF F 15 F - 7 SEF 312
143 MEZINO JEAN HUGUES 10:14:45 V2M M 19 V2M 529
144 GANOVA ELIE 10:17:24 V1M M 37 V1M 424
145 GICQUEL CELINE 10:24:23 V1F F 16 F - 6 V1F 429
146 CHALOIS JULIEN 10:25:32 SEM M 73 SEM 357
147 CHERMOUD JADE 10:25:48 SEF F 17 F - 8 SEF 359
148 GRONDIN GEORGET 10:26:44 V3M M 2 V3M 438
149 BAYARD FREDERIC 10:27:37 V1M DSA M 38 V1M 323
149 PAYET JOSEPH MICHEL 10:27:37 V3M M 3 V3M 575
151 PALCY DOMINIQUE 10:28:54 V1M SAINT JO TRAIL TEAM M 39 V1M 560
152 TRAPATEAU CLEMENT 10:29:20 SEM M 74 SEM 639
153 LA FATA ANAEL 10:30:57 SEM DENIV M 75 SEM 472
154 TIOUIRA THIERRY 10:36:19 V1M M 40 V1M 635
155 EMMA WILLY 10:36:25 SEM M 76 SEM 400
156 ESTIEU KEVIN 10:37:14 SEM OXYJEUES M 77 SEM 403
157 BASQUAISE MARIE SOPHIE 10:37:52 V1F F 18 F - 7 V1F 445
158 BOUSSEMART AURELIE 10:40:40 SEF F 19 F - 9 SEF 343
159 CHEBAT JOFFREY 10:40:46 SEM M 78 SEM 358
160 FAIVRE LAETITIA 10:41:52 SEF DSA F 20 F - 10 SEF 407
161 LAFOSSE MAX 10:43:36 V1M M 41 V1M 474
162 GOURDON FABIEN 10:47:43 SEM M 79 SEM 435
163 LE GALIC PATRICK 10:51:11 V3M DOMINICAINE A M 4 V3M 484
164 MARTIN DOMINIQUE 10:51:23 V2M M 20 V2M 518
165 HOARAU WILLY 10:51:45 V1M DSA M 42 V1M 454
165 PAYET FLORENCE 10:51:45 V1F DSA F 21 F - 8 V1F 570
167 GIRAUD PIERRE 10:52:35 V1M RUN' ALTITUDE M 43 V1M 431
168 SOUBAYA SOUNDROM LIONNEL 10:53:31 SEM GUEPARDS ATHLETIC D M 80 SEM 634
169 MOREL ANDRE 10:57:22 V1M M 44 V1M 537
170 BIGOT MATHILDE 10:57:48 SEF F 22 F - 11 SEF 335
171 BASILE GARY 10:58:12 SEM M 81 SEM 595
172 MOREL FREDERIC 10:58:53 V1M SAINT JO TRAIL TEAM M 45 V1M 538
172 MOREL MELINDA 10:58:53 V1F SAINT JO TRAIL TEAM F 23 F - 9 V1F 541
174 CRIDELICH CLAIRE 10:59:17 SEF F 24 F - 12 SEF 368
175 MARTIN FRANCOIS 10:59:18 V1M M 46 V1M 519
176 RIVIERE SAMUEL 10:59:44 V1M M 47 V1M 603
177 BARBIN FREDERIC 11:00:09 V2M M 21 V2M 316
178 NEMORIN NICOLAS 11:01:28 V1M M 48 V1M 553
179 NEMORIN DENIS 11:01:39 V4M M 1 V4M 552
180 MEDOUS NADINE 11:03:27 V1F F 25 F - 10 V1F 524
181 PHILEAS PASCAL 11:04:12 SEM RUN ODYSSEA M 82 SEM 581
182 PISANELLI PASCAL 11:04:19 SEM M 83 SEM 586
183 CAILLET CHRISTOPHE 11:04:39 SEM M 84 SEM 352
183 MOUREAUX ANAIS 11:04:39 SEF F 26 F - 13 SEF 546
185 MARTIN BENOIT 11:04:40 SEM M 85 SEM 517
185 POUSSIN FRANCOIS 11:04:40 SEM M 86 SEM 591
187 GERMAIN FLORENT 11:04:58 V1M AAJM M 49 V1M 426
188 MASSEAUX YOLANDE 11:07:29 V2F BNA F 27 F - 4 V2F 522
189 LASKY JEAN DANIEL 11:09:58 V2M M 22 V2M 482
190 GRENIER ANNIE CLAUDE 11:10:31 V1F DSA F 28 F - 11 V1F 436
191 DE DUCLA HUBERT 11:15:51 V1M RAIDER 2000 M 50 V1M 373
191 LECLERC FREDDY 11:15:51 SEM RAIDERS 2000 M 87 SEM 492
193 PAYET JEANNOT 11:17:02 V2M M 23 V2M 574
194 BLOUIN ANNA 11:17:58 V1F SAINT JO TRAIL TEAM F 29 F - 12 V1F 339
195 MOREL PATRICK 11:18:01 V2M M 24 V2M 542
196 EMONNET THIBAUT 11:20:57 V1M M 51 V1M 401
197 COUVEZ HELOISE 11:21:15 SEF F 30 F - 14 SEF 367
198 MARTIN JEAN LUC 11:21:56 V2M AC SAINT LEU M 25 V2M 520
199 BRELIVET MATHIEU 11:22:32 V1M M 52 V1M 350
200 HOARAU SYLVIE 11:22:39 V1F F 31 F - 13 V1F 453
201 WONG KUEN FAT TONY 11:24:13 V1M M 53 V1M 652
202 VELNA JEAN DANY 11:26:02 V2M M 26 V2M 647
203 BOURSERIE ALEXANDRE 11:26:24 SEM M 88 SEM 342
204 TORINIERE MARIE HELENE 11:27:56 V2F CAPOSS F 32 F - 5 V2F 637
205 EFFLAME CEDRIC 11:29:59 V1M M 54 V1M 398
206 HENRY LISE 11:33:41 SEF RUN ODYSSEA F 33 F - 15 SEF 446
207 MILLOT ROBIN 11:33:42 SEM RUN ODYSSEA M 89 SEM 530
207 BONGARZONE PAULIN 11:33:42 SEM AC SAINT LEU M 90 SEM 340
209 JOSEPH MYLENE 11:35:11 V2F CS SAINT DENIS ATHL F 34 F - 6 V2F 467
210 NAZE JEAN DENIS 11:35:58 V2M M 27 V2M 551
211 LEBON STEPHANE 11:36:00 V1M M 55 V1M 490
212 CERTAT LEOPOLD 11:37:18 V2M M 28 V2M 355
213 ANNONIER ERIC 11:37:43 V1M M 56 V1M 307
214 GACHEN JOELLE 11:43:25 SEF AC SAINT LEU F 35 F - 16 SEF 423
215 LEGROS PASCAL 11:43:27 V2M AC SAINT LEU M 29 V2M 495
216 RENAMBATZ DIDIER 11:43:35 SEM M 91 SEM 601
217 SCHNEIDER NICOLAS 11:47:17 V1M PAYS HAUT A REUNI M 57 V1M 617
218 CLAUDEL GILLES 11:48:44 V2M M 30 V2M 362
219 HOAREAU MARIE GERALDINE 11:50:55 V1F F 36 F - 14 V1F 457
220 BERFEUIL SULLY 11:57:39 V1M M 58 V1M 329
221 STACHETTI TATIANA 11:57:44 V1F AC SAINT LEU F 37 F - 15 V1F 626
222 DESVAUX PASCAL JEAN 11:58:03 V1M BNA M 59 V1M 380
222 SOUPAMA FREDERIC 11:58:03 SEM M 92 SEM 625
224 HOAREAU LAURENCE 12:00:37 V2F F 38 F - 7 V2F 456
225 SERMANDE AIDEE 12:00:44 V2F F 39 F - 8 V2F 620
226 BLARD GAELLE 12:00:54 SEF F 40 F - 17 SEF 337
227 FRAIGNEUX THIERRY 12:01:15 V2M DSA M 31 V2M 421
228 CLEMENT SEBASTIEN 12:05:11 SEM M 93 SEM 363
229 MAHE CORENTIN 12:07:15 SEM M 94 SEM 504
230 RAMDANI NACERA 12:08:39 V1F F 41 F - 16 V1F 598
231 GRONDIN ALVIN 12:09:53 ESM M 1 ESM 437
231 MOIDEEN TAINA 12:09:53 SEF BNA F 42 F - 18 SEF 534
233 DESVAUX VANESSA 12:09:54 SEF BNA F 43 F - 19 SEF 381
234 CHOPINET MARIE JOELLE 12:10:58 V2F F 44 F - 9 V2F 360
235 BASSONVILLE GILBERT 12:11:05 V1M M 60 V1M 320
236 MAILLOT MARIE LISE 12:11:13 V2F F 45 F - 10 V2F 508
237 DECOUARD CLEMENT JEAN BAPTISTE ALAIN 12:12:36 SEM M 95 SEM 375
238 MODESTE CHRISTINE 12:13:17 V2F AC SAINT LEU F 46 F - 11 V2F 533
239 JOHARANE DIDIER 12:14:01 SEM M 96 SEM 465
240 DROZO NADEGE 12:15:27 V1F AC SAINT LEU F 47 F - 17 V1F 392
241 AILLAUD PIERRE 12:16:31 SEM M 98 SEM 303
241 BELLEC ALEXANDRE 12:16:31 SEM M 97 SEM 326
243 HINOUT FONTAINE REGINE 12:17:30 SEF F 49 F - 20 SEF 449
243 FELIX JOCELYNE 12:17:30 SEF DSA F 48 F - 21 SEF 411
245 PAYET EXPEDIT CLAUDE 12:18:03 V1M M 61 V1M 568
246 JOTTREAU ELODIE 12:18:14 SEF F 50 F - 22 SEF 468
247 GROS ALICE 12:18:16 SEF F 51 F - 23 SEF 441
247 BERLINGARD GREGORY 12:18:16 SEM M 99 SEM 331
249 BRASSAMIN MAHEFANIRINA 12:18:28 V1F F 52 F - 18 V1F 349
250 MOREL JEAN NOEL 12:20:50 V3M SAINT JO TRAIL TEAM M 5 V3M 539
251 POTIER MATHILDE 12:21:13 SEF F 53 F - 24 SEF 593
252 MARKA VIRGINIE 12:21:19 V1F OTR F 54 F - 19 V1F 515
253 GHIZZARDI ALEXANDRE 12:21:55 V1M OTR M 62 V1M 428
254 SAFFRE JAMES 12:26:53 SEM M 100 SEM 614
255 VINGADASSALOM SEBASTIEN 12:26:56 SEM M 101 SEM 650
256 LEFEVRE YOLAND 12:28:36 V2M M 32 V2M 493
257 KICHENIN PHILIPPE 12:29:16 V1M M 63 V1M 471
258 ANELARD MARIE BETTY 12:30:00 V1F RUN ODYSSEA F 55 F - 20 V1F 305
259 SABLAYROLLES NICOLAS 12:30:37 SEM M 102 SEM 613
260 CYRILLE PHILIPPE 12:31:55 V2M DSA M 33 V2M 371
261 DELORGE FIONA 12:37:17 SEF F 56 F - 25 SEF 378
262 MORTINAT DAVID 12:42:18 V2M M 34 V2M 543
263 FRANCOMME DIDIER 12:46:43 V1M SAINT JO TRAIL TEAM M 64 V1M 422
264 TURPIN VITRY BRIGITTE 12:46:50 V1F SAINT JO TRAIL TEAM F 57 F - 21 V1F 643
265 MOUNIGAN YANNIS 12:48:59 V1M M 65 V1M 545
266 DUBOC CAROLINE 12:49:49 V2F F 58 F - 12 V2F 393
267 LE GOFF JULIANA 12:55:54 V1F F 59 F - 22 V1F 485
268 DELANAUX HERVE 13:07:19 V2M M 35 V2M 376
269 LEORIER ANTHONY 13:07:27 SEM M 103 SEM 497
270 GUICHARD EDDY 13:10:13 SEM M 104 SEM 443
270 GUICHARD SANDRINE 13:10:13 V1F F 60 F - 23 V1F 444
272 DOBARIA WILSON 13:10:16 SEM M 105 SEM 387
273 BRABANT DANIELA 13:10:23 V2F OXYTRAIL974 F 61 F - 13 V2F 348
273 FILAUMART KELLY 13:10:23 SEF DSA F 62 F - 26 SEF 413
275 CROMLIN HELENE 13:10:34 SEF F 63 F - 27 SEF 370
276 IMARE LUDOVIC 13:14:48 SEM M 106 SEM 461
277 CALMETTES RASOANAZARA FELICIA 13:16:00 V1F F 64 F - 24 V1F 353
278 NATIVEL ANNE MARIE 13:18:09 V3F F 65 F - 1 V3F 549
279 FONTAINE JACK 13:22:18 V3M M 6 V3M 418
280 GEFFRAULT ESTELLE 13:22:19 SEF F 66 F - 28 SEF 425
281 MAREE BEATRICE 13:23:11 V1F F 67 F - 25 V1F 513
282 MIRA PIERRETTE 13:23:12 V1F F 68 F - 26 V1F 531
283 DUSSAULE SABINE 13:25:26 V1F DSA F 69 F - 27 V1F 397
284 MARIT GAETAN 13:26:18 SEM M 107 SEM 514
285 DUBRAS IDA 13:26:19 SEF F 70 F - 30 SEF 394
285 MOLINA ORLANE 13:26:19 SEF F 71 F - 29 SEF 536
287 GOUAILLARD LAURENT 13:26:42 V1M M 66 V1M 434
288 DIJOUX LAURENT 13:27:10 SEM M 108 SEM 386
289 PARENT SABINE 13:33:06 V1F F 72 F - 28 V1F 565
290 PORTANELLI CYRIL 13:35:55 SEM M 109 SEM 592
291 ROUGIER ANNE MARIE 13:36:14 V3F F 73 F - 2 V3F 610
292 ROSA MIGUEL ARTUR 13:40:17 V1M M 67 V1M 607
293 ETHEVE JEAN FABRICE 13:42:49 V2M M 36 V2M 405
294 BENARD MICHEL 13:44:31 V2M DALONS DES CIMES M 37 V2M 327
295 BATELIER JOVANY 14:02:32 V1M M 68 V1M 321
296 BENARD STEPHAN 14:02:35 V1M M 69 V1M 328
297 GRONDIN TATIANA 14:08:06 SEF F 74 F - 31 SEF 440
298 DOMPY MAEVA 14:08:57 SEF F 75 F - 32 SEF 388
299 ROSSIGNOL JEAN BAPTISTE 14:15:41 SEM M 110 SEM 608
300 GERVILLE MARIE NOELLE 14:15:56 V2F F 76 F - 14 V2F 427
301 PAYET FABIENNE MARIE PIERRE 14:16:19 V1F F 77 F - 29 V1F 569
301 PAYET GERARD 14:16:19 V2M M 38 V2M 571
303 BAUER CORINNE 14:22:31 V1F F 78 F - 31 V1F 322
303 PAYET MARIE 14:22:31 V1F F 79 F - 30 V1F 578
305 PICARD EVELINE 14:22:32 V1F F 80 F - 32 V1F 585
306 DESGRAND LAURINE 14:25:07 SEF F 81 F - 33 SEF 379
307 MURAT TATIANA 14:25:08 SEF F 82 F - 34 SEF 547
308 PONDA REINE MARIE 14:30:32 V2F F 83 F - 15 V2F 589
308 SCOAZEC NATACHA 14:30:32 SEF F 84 F - 35 SEF 618
310 PARENT CHRISTIAN 14:47:14 V2M M 39 V2M 564
311 MESSINET JULIE 14:55:40 SEF F 85 F - 36 SEF 526
312 FONTAINE JEAN LAURENT 14:56:38 SEM M 111 SEM 419
313 PAMPHILE NICOLETTA 15:02:18 V1F BNA F 86 F - 33 V1F 562
314 ARAUX GEORGES 15:05:12 V3M M 7 V3M 308
315 CROCHON MARIE 15:10:15 SEF CAPOSS F 87 F - 37 SEF 369


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |