cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2019-03-10 - Senpereko Trail 21 km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Senpereko Trail 21 km - 2019 : classement des 729 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 ARIZNABARRETA Oier 1h33'33 SEM Durango Kirol Kluba M 0
2 LARRALDE Joseba 1h39'23 SEM M 0
3 TUFFERY Adrien 1h42'37 SEM Biarritz Olympique M 0
4 TABARANT Nicolas 1h43'41 SEM Esclops D'azun M 0
5 BECKER Florian 1h44'23 SEM Lemur Team M 0
6 SAN MARTIN Damien 1h45'28 ESM Team Xuriak M 0
7 DARMAILLACQ Nicolas 1h46'11 SEM Lemur Team Enduranceshop M 0
8 DARRICAU Nicolas 1h47'41 SEM Ur Yoko M 0
9 L'HIRONDEL Blandine 1h49'09 SEF F 1ere F 0
10 DUHART Mikael 1h50'26 SEM Team Xuriak M 0
11 MEIGNEN Arthur 1h51'20 V1M Ptnef M 0
12 LOUPS Jerome 1h52'00 V1M Ab Trail M 0
13 CATHER Pascal 1h52'11 SEM Pacte Des Loups M 0
14 OURTHIAGUE Betti 1h52'31 SEM M 0
15 KORTA ZUMALAKARREGI Juan carlos 1h53'02 V2M Erlaitz M.e. M 0
16 LARRONDE Frederic 1h54'09 V1M Baztandarrak M 0
17 ALSUA ANCIAR Josu 1h54'24 SEM Erlaitz M.e. M 0
18 ETCHEGARAY Eric 1h54'31 SEM Sara Korrika M 0
19 VANDAL Arnaud 1h55'03 SEM Us Talence M 0
20 NEUVILLE Charles 1h55'32 V1M Team Adour Skyrun M 0
21 EZCURRA Fabien 1h55'54 V1M Sara Korrika M 0
22 DUFAU David 1h56'27 SEM Team Duf M 0
23 RIBAULT Guillaume 1h56'45 SEM Biarritz Olympique Trail M 0
24 URRUTIA Emile 1h57'05 V1M Baztandarrak M 0
25 MARTIN Sebastien 1h58'13 V1M Les Princes Noirs M 0
26 VIOLLET Maxime 1h58'33 SEM M 0
27 LARQUE Gwendal 1h58'46 SEM Manttale M 0
28 BESNARD Maxime 1h59'29 ESM Ab Trail M 0
29 AGUIRRE Ibon 1h59'40 SEM M 0
30 LORDA Joel 1h59'52 SEM Urtxintxak Hasparren M 0
31 HOURDEBAIGTS Maxime 1h59'58 SEM Les Galopins Chalossais M 0
32 LAXALDE Frederic 2h00'10 V2M Spuklasterka M 0
33 CAMACHO Julien 2h00'19 SEM M 0
34 ARANIBAR Anjeltxo 2h00'29 V1M Manttale M 0
35 LURO Xalbat 2h01'24 SEM M 0
36 LAMARQUE Sylvain 2h02'01 SEM M 0
37 IBARBURU Bruno 2h02'01 SEM Azkaine M 0
38 GOYETCHE Jean bernard 2h02'02 SEM Spuklasterka M 0
39 MOURGUIART Bastien 2h02'13 SEM M 0
40 DUMOTIER Benjamin 2h02'47 SEM Biarritz Olympique Athlet M 0
41 ELIZAGOIEN LARRALDE Unai 2h03'01 SEM M 0
42 ETCHART Kayet 2h03'07 SEM Aviron Bayonnais Athletis M 0
43 MORIN Franck 2h03'15 SEM Us Talence M 0
44 MICHEAU Aurelien 2h03'36 SEM M 0
45 VAQUERO Christopher 2h03'37 SEM Cob M 0
46 MERCIER Cedric 2h04'10 SEM M 0
47 DAS DORES Ludovic 2h04'13 SEM Ab Trail M 0
48 CHEDOZEAU Frederic 2h04'23 V1M M 0
49 RAYMOND Adrien 2h04'49 SEM Les Coureurs Du Soubestre M 0
50 LOUE Florian 2h05'00 SEM M 0
51 JAUREGUIBERRY Iaki 2h05'34 SEM M 0
52 LARRALDE Bruno 2h05'48 SEM Ab Trail M 0
53 LASMARRIGUES Julien 2h06'33 SEM Serres Castet M 0
54 BERRETEROT Julien 2h06'37 SEM M 0
55 GARNIER Matthieu 2h06'49 SEM M 0
56 SERAL Yann 2h07'05 SEM Ab Trail M 0
57 ESPIL Franck 2h07'47 SEM Euskal Raid M 0
58 ETCHEGARAY Paul 2h07'52 ESM Xiberotarrak M 0
59 INDART Olivier 2h08'00 V1M Sara Korrika M 0
60 JOLY Laurent 2h08'33 V2M Swibirun M 0
61 SENSEVER Stephan 2h09'03 V1M Tean Bigorra M 0
62 COMBARIEU Maud 2h09'03 V1F Endurance Shop Pays Basqu F 2 F 0
63 LETENDART Geoffrey 2h10'07 SEM Les Coureurs Du Soubestre M 0
64 BERGARA Jon 2h10'32 V1M M 0
65 PAMART Christophe 2h10'37 SEM M 0
66 ROUSSEAU Nicolas 2h11'10 SEM Us Talence M 0
67 AUBIES TROUILH Cedric 2h11'32 SEM M 0
68 PANIAGUA Anthony 2h11'36 SEM Baztandarrak M 0
69 BORDES Mathieu 2h11'43 SEM M 0
70 PIRES Sebastien 2h11'51 V1M Les Coureurs Du Soubestre M 0
71 BRETHOUS Yannick 2h12'01 SEM M 0
72 SALLABERRY Philippe 2h12'40 SEM M 0
73 BEAUGER Julien 2h13'11 SEM Us Talence M 0
74 SAEZ DE IBARRA OCIO David 2h13'16 V1M Zortzietakoak M 0
75 NUGUET Nicolas 2h13'20 V1M As Ascain Elgarrekin M 0
76 BLANCO Benat 2h13'25 SEM M 0
77 BOISDE Olivier 2h13'26 V2M M 0
78 LEKUONA Garikoitz 2h13'26 V1M Erlaitz M.e. M 0
79 JUANICOTENA Patxi 2h13'40 SEM M 0
80 BIMBOIRE Antton 2h13'45 SEM M 0
81 LEBASTARD Maxime 2h13'49 SEM Cob M 0
82 LEGLISE Julien 2h13'49 SEM M 0
83 BURLAUD Antony 2h14'09 SEM M 0
84 HERVE Gael 2h14'11 SEM Spuklasterka M 0
85 ETCHART Txomin 2h14'22 SEM Xiberotarrak M 0
86 BERNIS Pauline 2h14'32 SEF Sara Korrika F 3 F 0
87 DUHALDE Stephan 2h14'52 V2M Team Dudux M 0
88 DUONG VAN Remi 2h15'07 SEM M 0
89 IRASTORZA Thomas 2h15'08 SEM M 0
90 CORNUD Nicolas 2h15'11 V2M Hiriburuko Ainhara M 0
91 SONNIC Pauline 2h15'17 SEF Team Txapelketa F 4 F 0
92 IRASTORZA Charles 2h15'19 SEM M 0
93 CHARRITON Jon 2h15'20 SEM Cob M 0
94 MOULINIER Nicolas 2h15'28 SEM Asvtt Boienne M 0
95 ALSUA ANCISAR Alberto 2h15'58 V1M Erlaitz M.e. M 0
96 VANBRABANT Sebastien 2h16'06 V1M Raid Hostens Aventure M 0
97 LAFOND Alban 2h16'09 SEM Cob M 0
98 FAUCHE Charles 2h16'31 SEM Les Coureurs Du Soubestre M 0
99 GUENICHOT Killian 2h16'37 SEM Aucun M 0
100 MOREL Stanislas 2h16'38 V1M Xiberotarrak M 0
101 LAPEGUE Nicolas 2h16'39 SEM M 0
102 LABEGUERIE Didier 2h16'43 V2M As Ascain Elgarrekin M 0
103 BALDAQUIN Thomas 2h16'59 SEM Les Aigles De Pau M 0
104 MAXIME Barrault 2h17'20 SEM M 0
105 ETCHEPAREBORDE Xabi 2h17'44 SEM M 0
106 BELLIARD Ghislain 2h17'52 SEM M 0
107 VANTARD Pierrick 2h17'58 SEM Us Talence M 0
108 BERTRU Mathieu 2h17'59 SEM Les Coureurs Du Soubestre M 0
109 BACARDATZ Denis 2h18'02 V1M M 0
110 DE ARAUJO Carlos 2h18'35 V1M Raba M 0
111 BIELLE Stephane 2h18'35 V1M M 0
112 OTIN Jean luc 2h18'41 SEM Tean Bigorra M 0
113 DESPERGERS Jonathan 2h18'55 SEM Biarritz Sauvetage Cotier M 0
114 MONBLANC Benoit 2h19'01 V1M Ccpays Tarusate M 0
115 ADAM David 2h19'19 V1M Us Talence M 0
116 LARRAAGA Iaki 2h19'33 V2M Manttale M 0
117 JORAJURIA Andoni 2h19'39 SEM As Ascain Elgarrekin Athl M 0
118 IRAZOQUI Baptiste 2h19'40 ESM As Ascain Elgarrekin M 0
119 SIMONET Hugo 2h19'42 ESM M 0
120 BAILLIOUX Stephane 2h20'01 V1M M 0
121 GARATE Xabi 2h20'05 ESM M 0
122 BLASQUEZ BERASARTE Benat 2h20'33 SEM Aviron Bayonnais Trail M 0
123 PIC Jerome 2h20'58 V1M M 0
124 LAMOTHE Patrick 2h21'01 V1M Spuc Rugby M 0
125 MARUESCO Cedric 2h21'03 V1M Cob M 0
126 DURAND Marc 2h21'29 V2M Baztandarrak M 0
127 POULAIN Nadege 2h21'40 V1F Us Talence F 5 F 0
128 CHESNEAU Yann 2h21'42 SEM M 0
129 SCHULTHEISS Laurent 2h21'49 SEM Asc Napurrak Espelette M 0
130 DEPEZ Alain 2h21'59 SEM Cob M 0
131 LAURENT Mathias 2h22'01 SEM M 0
132 GOSSELIN Fernand 2h22'14 V2M M 0
133 PERY Benjamin 2h22'20 SEM M 0
134 JEAN William 2h22'27 V1M M 0
135 COUILHEN Olivier 2h22'28 V1M M 0
136 ALEGRE Gorka 2h23'11 SEM Team Xuriak M 0
137 ELISSONDO Remi 2h23'24 SEM Biarritz Olympique M 0
138 GAVANIER Emilie 2h23'43 V1F Tracks Athle F 0
139 ETCHENIQUE Marc 2h23'54 SEM Arruntzar M 0
140 RIGOUX Pascal 2h24'02 V2M Us Talence M 0
141 DIBOINE Aurelien 2h24'07 SEM M 0
142 DUPLAA Nicolas 2h24'19 SEM Xiberotarrak M 0
143 LESOILLE Jonathan 2h24'22 SEM Hiriburuko Ainhara M 0
144 MULLET Franck 2h24'48 SEM M 0
145 AUBERT Bruno 2h24'57 SEM Castets Nature M 0
146 TORRALBA Jose maria 2h25'01 SEM M 0
147 ZOZAYA Maite 2h25'05 V1F Spuklasterka F 0
148 ERROTABEHERE Daniel 2h25'27 V3M Ab Trail M 0
149 GRUNENBERGER Julie 2h25'29 SEF Les Coureurs Du Soubestre F 0
150 CHAUMEAU Sylvain 2h25'41 V1M Hum Waaa Jogjog M 0
151 PERSONNAZ Benoit 2h25'55 SEM M 0
152 MOUNIER Serge 2h25'57 V2M Team Montchauvet M 0
153 EYHERAMOUNHO Anthony 2h25'59 SEM M 0
154 VIDALIES Pierre 2h26'02 V1M Stade Bagnerais Athletism M 0
155 NICOLET Ghislain 2h26'17 V1M M 0
156 GONTARD Gregory 2h26'27 V1M M 0
157 ERRANDONEA Philippe 2h26'33 SEM M 0
158 BURGHOFFER Stephane 2h26'56 V1M Arruntzar M 0
159 MOTYLICKI David 2h27'05 V1M M 0
160 MOSCHENROSS Romain 2h27'25 V1M M 0
161 GUIRAUD Marianne 2h27'52 V1F Les Zinzins Des Coteaux 3 F 0
162 FIGUEROA Francois 2h28'30 SEM Team Barajas M 0
163 LURO Mattin 2h28'34 SEM M 0
164 ROUL Coraline 2h28'40 SEF Montardon D'achille F 0
165 CALDUMBIDE Fred 2h28'57 SEM Cob M 0
166 LARRATEGUY Patrick 2h29'01 V2M Baztandarrak M 0
167 MAZZER Jean 2h29'05 V1M Cob M 0
168 ALLEAUD Virginie 2h29'07 SEF F 0
169 POIRIER Clara 2h29'19 SEF F 0
170 CHARRIER Adrien 2h29'19 V1M Us Talence* M 0
171 RENE Larive 2h29'21 V2M M 0
172 MALO Laurent 2h29'41 V1M M 0
173 JORAJURIA Pierre 2h29'43 V2M M 0
174 VANWALSCAPPEL Rodolphe 2h29'55 SEM Stade Mont De Marsan M 0
175 LELANDAIS HORCADE Bastien 2h30'01 SEM M 0
176 HERNANDEZ Romain 2h30'06 SEM Rapetou M 0
177 BRACOT Benoit 2h30'12 SEM M 0
178 MIALOCQ Pierre 2h30'23 V3M M 0
179 CABALLERO Benjamin 2h30'27 SEM M 0
180 LESCOS Patrick 2h30'42 V2M Acauch M 0
181 NEMROD Mathieu 2h30'53 SEM Crossfit South West M 0
182 CLABE PIQUET Didier 2h31'13 V2M M 0
183 HOUEIX Kevin 2h31'19 SEM M 0
184 SEILIEZ Iban 2h31'24 V1M M 0
185 VILLAIN Christophe 2h31'31 V2M Cob M 0
186 LAVIGNE Clement 2h31'33 SEM As Ascain Elgarrekin M 0
187 BOMBEZIN Cyril 2h31'37 SEM Team M 0
188 POUYET Fabien 2h31'51 V2M Es Blanquefort Natation/t M 0
189 PANTXO Ibarra 2h31'54 V2M Sara Korrika M 0
190 GORY Dominique 2h31'57 V3M Anglet Olympique M 0
191 GAUTIER Denis 2h32'00 V1M M 0
192 IBAREMBORDE Damien 2h32'11 SEM Biarritz Olympique M 0
193 SAINT GERMAIN Lionel 2h32'12 SEM Us Dax M 0
194 BRESAC Cedric 2h32'33 V1M M 0
195 HAUSCARRIAGUE Jean philippe 2h32'41 V1M Aviron Bayonnais M 0
196 DELPUECH Xavier 2h32'44 SEM Arbus Running M 0
197 BODET Maxime 2h32'45 SEM M 0
198 ROBERT Vincent 2h32'46 SEM M 0
199 DEMARCQ Yoan 2h33'07 SEM As Ascain Elgarrekin M 0
200 ECHAMENDI Pascal 2h33'09 V1M M 0
201 SAINT ORENS Jean luc 2h33'14 V2M Los Astiaus M 0
202 CASTRO Stephanie 2h33'20 V1F Xiberotarrak F 0
203 ETCHEVERRY Herve 2h33'21 SEM M 0
204 LARRE Matthieu 2h33'23 SEM M 0
205 IRASTORZA Olivier 2h33'23 ESM Spuklasterka M 0
206 LARRE Jean michel 2h33'24 V2M M 0
207 SALABERRIA Xavier 2h33'28 V1M M 0
208 GIROU Vincent 2h33'29 V1M M 0
209 CUIF Nicolas 2h33'30 SEM Biscarrosse Olympique M 0
210 HARAN Frederic 2h33'37 V1M M 0
211 NARZABAL Marc 2h33'37 SEM Team Narzabal M 0
212 IGUINIZ Vincent 2h33'46 SEM As Ascain Elgarrekin M 0
213 BREGANI Laurent 2h33'49 V1M M 0
214 HIGNELUS Fabrice 2h34'00 SEM M 0
215 SANCHEZ Cedric 2h34'02 SEM Sara Korrika M 0
216 ELCAURHANDIETA Jean baptiste 2h34'04 SEM Euskal Enduro Team M 0
217 COSTADOAT Sylvain 2h34'10 SEM M 0
218 JOLIMON Xabi 2h34'15 SEM M 0
219 LEMESNAGER Lydie 2h34'15 V1F Les Aigles De Pau F 0
220 CROC Laetitia 2h34'29 SEF Asc Napurrak Espelette F 0
221 GUILCOU Patrick 2h34'35 V1M Baztandarrak M 0
222 VERGEZ Jean paul 2h34'36 V3M As Ascain Elgarrekin M 0
223 EVESQUE Cedric 2h34'38 V1M Capbreton Triathlon M 0
224 THICOIPE Xabi 2h34'40 SEM Urtxintxak Hasparren M 0
225 ABADIE Franck 2h34'43 V1M M 0
226 BERTET Jerome 2h34'46 V2M Us Talence M 0
227 TROUNDAY Jean marie 2h35'02 V1M M 0
228 NOBLIA Inaki 2h35'03 V1M M 0
229 RABINE Antoine 2h35'11 SEM M 0
230 ARROSSA Pantxo 2h35'12 V1M Euskal Raid M 0
231 BELLEAU Thomas 2h35'14 SEM Les Coureurs Du Soubestre M 0
232 SIMARD Mikael 2h35'23 SEM Spuklasterka M 0
233 MARTIN Eric 2h35'24 SEM M 0
234 PICART Frederic 2h35'31 V1M M 0
235 GUERIN Guillaume 2h35'33 SEM M 0
236 BERHOCOIRIGOIN Michel 2h35'36 V1M M 0
237 BOUILHAC Guillaume 2h35'42 SEM Urtxintxak Hasparren M 0
238 HIRIART DURRUTY Nathalie 2h35'52 V2F Spuklasterka F 0
239 DAMESTOY Janis 2h36'10 SEF F 0
240 LATAPY Nicolas 2h36'17 SEM M 0
241 BONATI Freddy 2h36'26 V1M M 0
242 CARLIER Thomas 2h36'27 V1M Astt Turbomeca Tarnos M 0
243 LONDAITZ Cedric 2h36'41 SEM As Ascain Elgarrekin Athl M 0
244 COTTY Patrice 2h36'46 V1M Aviron Bayonnais Triathlo M 0
245 BAILLEUL Julien 2h36'49 SEM M 0
246 LAVIGNE Jean michel 2h36'50 V4M Asc Napurak M 0
247 GUILLOSSOU Simon 2h37'15 SEM M 0
248 TESTARD Julien 2h37'31 SEM Wondertrail M 0
249 PEUDPIECE Laurent 2h37'37 V2M M 0
250 DUNOGUES Mathis 2h37'38 SEM M 0
251 ETCHEVERRY Sebastien 2h37'42 SEM M 0
252 PEIXOTO Paul 2h37'59 SEM M 0
253 BAUP Jean luc 2h38'02 V1M M 0
254 LAPORTE Frederic 2h38'02 SEM M 0
255 FORT Laurent 2h38'16 V1M Aspoc M 0
256 DUHALDE Severine 2h38'19 V1F F 0
257 BAREYT Christophe 2h38'27 V1M M 0
258 CHALET Christophe 2h38'32 V2M M 0
259 HAY Yannick 2h38'41 SEM Cob M 0
260 MARTIN Damien 2h38'50 V1M M 0
261 LAFFITTE Robert 2h39'05 V3M M 0
262 PEROCHEAU Mael 2h39'07 SEM Carbon Blanc Triathlon M 0
263 BARBE Valerie 2h39'09 V2F F 0
264 MOUCHEL Adeline 2h39'15 SEF F 0
265 RAINERI Remi 2h39'21 SEM Cob M 0
266 DAELS Elodie 2h39'37 SEF Tyrosse F 0
267 DAMIAN AGUIRRE Unai 2h39'44 V1M 42195.es M 0
268 LEONARD Maxime 2h39'49 SEM M 0
269 GARCIA BLANCO Kein 2h39'51 SEM M 0
270 LATAPIE BRIAN Marion 2h39'53 SEF Les Coureurs Du Soubestre F 0
271 EVERITT Laurent 2h39'59 V1M Club Jogging Labenne M 0
272 OURGORRY Romain 2h40'09 SEM M 0
273 CLAUDE Alexandre 2h40'11 SEM M 0
274 SARASOLA Pascal 2h40'22 V1M Zurekin M 0
275 OXARANGO Isabelle 2h40'46 V1F Urtxintxak Hasparren F 0
276 OXOTEGUY Julien 2h40'49 SEM M 0
277 OSTERMANN Vincent 2h41'08 V1M Urkirolak Triathlon M 0
278 ECHARTE Maria sharon 2h41'23 V2F As Ascain Elgarrekin Athl F 0
279 BONNET Jean marc 2h41'26 V1M M 0
280 DEMBLOCQUE Guy 2h41'41 V2M Ravitoteam M 0
281 PETRISSANS Bastien 2h41'51 SEM Cob M 0
282 DULAMON Dominique 2h41'52 V2M Ac Pouillon M 0
283 RABBE Sylvain 2h41'52 SEM M 0
284 JOLIVET Megane 2h41'54 SEF Aviron Bayonnais Athletis F 0
285 CELEREAU Audrey 2h41'56 SEF Aviron Bayonnais Trail F 0
286 CHAILLAT Edith 2h42'16 SEF Ca Villenave D'ornon F 0
287 BECHERIC Stephane 2h42'21 V1M M 0
288 COMBES Mickael 2h42'23 SEM M 0
289 GERARD Sebastien 2h42'32 V1M M 0
290 AJA Maxime 2h42'33 SEM Ab Trail M 0
291 MAISTERRENA Lea 2h42'35 SEF Aviron Bayonnais Trail F 0
292 LARRANDABURU Pascal 2h42'37 SEM Cob M 0
293 PILLAVOINE Francois 2h42'37 V1M Aviron Bayonnais Trail M 0
294 MOTHES Bertrand 2h42'38 V1M Cav M 0
295 DUMERGUE Cecile 2h42'39 V2F Aviron Bayonnais Trail F 0
296 BELLEAU Patrice 2h42'48 V1M Les Coureurs Du Soubestre M 0
297 SAINT MARTIN Nicolas 2h42'54 SEM M 0
298 ARHIE Cyril 2h42'56 SEM Vamooos M 0
299 IMBERT Denis 2h43'03 SEM M 0
300 SOARES Mikael 2h43'14 V1M Vamooos M 0
301 VANBRABANT Elodie 2h43'24 SEF Raid Hostens Aventure F 0
302 AROTCARENA Philippe 2h43'27 V1M Urtxintxak Hasparren M 0
303 BIELLE LACAZE Jean pierre 2h43'33 V1M Vamooos M 0
304 DELAS Maxime 2h43'37 SEM Pompiers Bordeaux Triathl M 0
305 IRUBETAGOYENA Jerome 2h43'38 SEM Pompiers Bordeaux Triathl M 0
306 BERGOS Pierre 2h43'40 SEM M 0
307 BODIN Christophe 2h43'44 V2M Asc Napurrak Espelette M 0
308 MERLAUD Stephanie 2h43'46 V1F Stade Mont De Marsan F 0
309 LAVAL Maider 2h43'49 SEF F 0
310 LANDES Sebastien 2h43'52 V1M M 0
311 BOURRAS Patrick 2h43'52 V1M Saubion M 0
312 SAUNIER Emmanuel 2h43'55 V2M M 0
313 UBIRIA Sebastien 2h44'02 SEM M 0
314 CAUVIN Frederic 2h44'09 V2M Biarritz Olympique Trail M 0
315 SIEULANNE Patrick 2h44'10 V2M M 0
316 SIEULANNE Bertrand 2h44'10 SEM M 0
317 BOMPART Stephanie 2h44'16 V1F Team Traid Merignac F 0
318 BEZARD Emmanuel 2h44'17 V2M Team Traid Merignac M 0
319 FOUASSE Julien 2h44'23 SEM M 0
320 GROSSIA Marion 2h44'27 SEF As Ascain Elgarrekin F 0
321 BRUMEAUX Thomas 2h44'31 V1M M 0
322 DUCLOS Noemie 2h44'31 SEF Us Talence F 0
323 NOUSBAUM Helene 2h44'37 SEF Cob F 0
324 DONNET Damien 2h44'43 V1M Us Talence M 0
325 HARISTOY Celine 2h45'02 SEF F 0
326 DELEST Sandrine 2h45'07 V1F F 0
327 AMESTOY Didier 2h45'14 V2M As Ascain Elgarrekin M 0
328 DIAN FLON Emmanuel 2h45'14 V2M Hiru Kirol Hendaia M 0
329 PERRON Thomas 2h45'15 SEM M 0
330 MACHUEL Stephane 2h45'15 V1M Les Coureurs Du Pignada M 0
331 BOUTEILLER Philippe 2h45'20 V2M Lso Trail M 0
332 CAPBLANCQ Olive 2h45'21 V1M Lso Trail M 0
333 PUCHAUD Julien 2h45'32 SEM Cob M 0
334 GAILLARDET Gregory 2h46'10 SEM Hiriburuko Ainhara M 0
335 GIRARD Philippe 2h46'14 SEM M 0
336 CHETOUANE Zindin 2h46'21 V2M M 0
337 LAPORTE Thierry 2h46'39 V2M Apa Joggingsaintsever M 0
338 LEVOY Amandine 2h46'58 SEF Ab Trail F 0
339 ETCHEVERRY Laurent 2h47'00 V1M M 0
340 ETCHEVERRY Kattin 2h47'00 SEF Ab Trail F 0
341 BERNARD Christophe 2h47'03 V1M Hossegor Tri Aventure M 0
342 MICAELO Laetitia 2h47'05 V1F Rapetou F 0
343 HOURCOURIGARAY Laurence 2h47'07 V1F Cob F 0
344 HIRIBERRY Stephane 2h47'20 V1M H.s.l M 0
345 AUGE Roxanne 2h47'34 SEF Vo2 Bessines F 0
346 GAILLARD Jerome 2h47'55 V1M M 0
347 DUSSARRAT Didier 2h48'11 V2M M 0
348 FAIA Benedcite 2h48'12 V1F F 0
349 BROCAS Gregory 2h48'21 V1M Los Astiaus M 0
350 CALVAYRAC Adrien 2h48'23 SEM M 0
351 DOMENGER Karine 2h48'31 V1F Lous Mesclats F 0
352 GAICOTCHEA Daniel 2h48'49 SEM M 0
353 GOUBAN Jeremy 2h49'09 SEM M 0
354 VEROUIL Emilie 2h49'19 SEF F 0
355 DOMINGUEZ NORATO Luis miguel 2h49'20 V2M M 0
356 BARRAL BREAUTE Maud 2h49'31 SEF F 0
357 BREAUTE Aurelien 2h49'31 V1M M 0
358 LABAT Bernadette 2h49'39 V3F Asc Napurrak Espelette F 0
359 LEONARD Mathieu 2h49'58 SEM M 0
360 FOURCADE Eric 2h50'07 V2M Cob M 0
361 VALADE Florian 2h50'07 SEM M 0
362 COUDROY Nicolas 2h50'15 SEM M 0
363 ARRIEGUY Yoni 2h50'15 SEM M 0
364 MILHET Luc 2h50'16 SEM M 0
365 SOURISSEAU Patrick 2h50'22 V2M M 0
366 SALLABERRY Patrick 2h50'31 V1M M 0
367 HOUOT Vincent 2h50'36 V2M M 0
368 GUERIN Jean francois 2h50'48 V3M M 0
369 LANDART Stephane 2h50'51 SEM Cob M 0
370 BELLEAU Camille 2h50'56 SEF Les Coureurs Du Soubestre F 0
371 SCHMIDT Audrey 2h50'56 SEF Asm Pau F 0
372 DARRICAU Herve 2h50'57 V2M Asc Napurrak Espelette M 0
373 LANUQUE Anthony 2h51'11 SEM Galopins Chalossais M 0
374 ALVAREZ Baptiste 2h51'19 SEM M 0
375 CHARVIT Stephane 2h51'31 V1M M 0
376 LUCE Eric 2h51'32 V2M M 0
377 FAUGERES Benoit 2h51'33 V1M Asc Napurrak Espelette M 0
378 SALVADOR Emmanuel 2h51'39 SEM M 0
379 JOANIN Hugo 2h51'40 SEM M 0
380 LEGER Willy 2h51'41 V1M M 0
381 CARBILLET Thomas 2h51'43 SEM M 0
382 VIGNETTE Vincent 2h51'43 SEM M 0
383 GENDRY Philippe 2h51'43 V2M M 0
384 COURATIER Julien 2h51'44 SEM Stade Mont De Marsan M 0
385 DECLA Jean 2h51'53 V1M Ac Pouillon M 0
386 LAURENT Christophe 2h52'05 V2M Ravito Team M 0
387 BANNIER Jerome 2h52'14 V1M M 0
388 FERROU Severine 2h52'19 V1F Cob F 0
389 BASQUE Frederic 2h52'20 V1M M 0
390 MERILLON Julien 2h52'21 V1M S/l St Jean De Luz cibour M 0
391 BONNINGUE Benjamin 2h52'27 SEM M 0
392 BEUVELOT Gael 2h52'36 SEM M 0
393 AJA Rodolphe 2h52'36 V1M Aviron Bayonnais Trail M 0
394 ROMERO Mathieu 2h52'37 V1M Ab Trail M 0
395 DUBOS Paul 2h52'42 SEM M 0
396 ESPONDA Anne marie 2h52'45 V1F F 0
397 SAGARDOYBURU Anne 2h52'47 V2F Xiberotarrak F 0
398 DEMAN Valerie 2h52'49 V1F As Ascain Elgarrekin F 0
399 NAVAILS Julien 2h53'04 SEM A.l.layrac Triathlon 47 M 0
400 OLIVEIRA Gerard 2h53'10 SEM M 0
401 CARRERE Romain 2h53'20 SEM M 0
402 DEZECOT Anthony 2h53'25 SEM Les Coureurs Du Pignada M 0
403 GENETET David 2h53'34 SEM M 0
404 ETCHEGARAY Daniel 2h53'34 V2M M 0
405 CERAMON Christian 2h53'40 V1M M 0
406 MANCIET Gwenaelle 2h53'42 ESF As Ambares F 0
407 MOUTOU Vincent 2h53'42 V2M Rc Vins Courses A Pied M 0
408 RUIS Christophe 2h53'44 V1M Team M 0
409 SALDUMBIDE Isabelle 2h53'48 V1F F 0
410 PACARY Adeline 2h53'49 V1F F 0
411 DURRITCAGUE Laura 2h53'50 SEF Asc Napurrak Espelette F 0
412 POSER Freddy 2h53'52 V2M Tyrosse M 0
413 CHEVALIER Nicolas 2h54'03 V1M M 0
414 HIRIBARREN Sebastien 2h54'08 SEM M 0
415 DUCLAU Mirentxu 2h54'28 SEF Urtxintxak Hasparren F 0
416 MAQUE Francois 2h54'43 SEM Ab Trail M 0
417 GOYENAGA Catherine 2h54'46 V1F As Ascain Elgarrekin F 0
418 GUISTI Anthony 2h54'50 SEM M 0
419 BRIERE Sophie 2h54'54 V1F Stade Mont De Marsan F 0
420 OGE Anne 2h54'54 V1F Stade Mont De Marsan F 0
421 MARCHETTO Rossano 2h55'13 V2M M 0
422 COMET Nicolas 2h55'31 V1M Cob M 0
423 DELBOS Justine 2h55'32 SEF Cob F 0
424 ARRAMBIDE Txomin 2h55'32 SEM M 0
425 COTABARREN Jean 2h55'44 V3M M 0
426 BARSAC LAGAIN Severine 2h55'45 SEF Tyrosse F 0
427 LISSARDY Francis 2h55'46 V1M M 0
428 LUCANTE Emmanuel 2h55'47 SEM M 0
429 VILLACAMPA Maxime 2h55'48 SEM M 0
430 BERTAUD Florian 2h55'53 SEM M 0
431 NAVARRO Guillaume 2h56'10 V1M M 0
432 PALOMO Nicolas 2h56'15 SEM M 0
433 AGUERRE VALENCIA Josiane 2h56'25 V1F F 0
434 BIDART Celine 2h56'29 SEF Aviron Bayonnais Trail F 0
435 DELPEU Vincent 2h56'35 V1M M 0
436 VIDAL David 2h56'43 SEM M 0
437 MATHE Philippe 2h56'51 V2M Pacte Des Loups M 0
438 LODEHO Xavier 2h56'52 V1M La Foulee Des Jalles M 0
439 DELEST Eric 2h57'01 V1M M 0
440 DELEST Anne laure 2h57'02 SEF F 0
441 GORGE Benoit 2h57'07 SEM M 0
442 MENDIBIL Cedric 2h57'08 SEM M 0
443 LANSADE Elodie 2h57'15 V1F F 0
444 MACIAS Francois 2h57'16 V1M Bassin Boxing Club M 0
445 CHOMBEAU Yoann 2h57'17 SEM M 0
446 CARASSOU Jeremy 2h57'18 SEM M 0
447 ASSEEFF Aurelien 2h57'28 SEM M 0
448 PINQUE Cedric 2h57'49 SEM M 0
449 COLSON Amaia 2h57'55 SEF Spuklasterka F 0
450 SANCHEZ Jose 2h58'06 V2M As Des Bleuets Labatutois M 0
451 CERESUELA Severine 2h58'06 V1F Cob F 0
452 FOURTICQ Jean marc 2h58'15 V2M Les Givres De La Plaine D M 0
453 BOULMONT Eric 2h58'15 V1M M 0
454 TOUYAROT Christian 2h58'19 V1M M 0
455 MINVIELLE Nicolas 2h58'24 SEM M 0
456 GEY Michel 2h58'31 V1M M 0
457 CROS Jean charles 2h58'33 V1M M 0
458 HECTOR Michel 2h58'50 V2M Club Jogging Labenne M 0
459 PUERTA Edouard 2h58'59 V3M M 0
460 FEVRIER Julien 2h59'06 SEM M 0
461 HALTY Jean sebastien 2h59'16 V1M M 0
462 MORVAN Erwann 2h59'18 V1M Urkirolak Triathlon M 0
463 LOZE Ludivine 2h59'26 SEF F 0
464 BROCARD Vincent 2h59'29 SEM M 0
465 BROCARD Lenaick 2h59'29 V1F F 0
466 LIZIER Jean pierre 2h59'31 V2M M 0
467 DALES Marie pierre 2h59'33 V1F F 0
468 BASQUIN Xavier 2h59'45 V1M Biarritz Sauvetage Cotier M 0
469 BARAN Stephane 2h59'48 V1M Asptt Agen M 0
470 NEFF Anastasia 3h00'03 SEF Biarritz Olympique Trail F 0
471 SAN MARTIN Danielle 3h00'13 V2F F 0
472 ICIAGA Iban 3h00'24 SEM M 0
473 UGARTEMENDIA Caroline 3h00'40 V2F As Ascain Elgarrekin F 0
474 BOURDON Didier 3h00'40 V3M As Des Bleuets Labatutois M 0
475 LAGOUARDILLE Sonia 3h00'44 SEF F 0
476 AZEVEDO Francois 3h00'46 V1M St Su M 0
477 BIDORET Jean 3h00'48 V2M Ac Pouillon M 0
478 ARANAZ Damien 3h00'48 SEM M 0
479 MARTIN Vincent 3h01'00 V1M M 0
480 BASSINET Eric 3h01'13 V2M M 0
481 RICHARD Thomas 3h01'14 V1M M 0
482 AGUERRE Vincent 3h01'20 SEM M 0
483 LARRAMENDY Valerie 3h01'23 V1F F 0
484 GARNIER Frederic 3h01'28 V3M M 0
485 SORRONDO Nathalie 3h01'37 V2F Spuklasterka F 0
486 ESPONDA Claude 3h01'42 V1M M 0
487 ZURELL Roger 3h01'45 V2M M 0
488 ZUGASTI Philippe 3h01'55 SEM M 0
489 DUPEROU Salbat 3h01'57 SEM M 0
490 DARRICAU Serge 3h02'09 V2M M 0
491 BETBEDER Jean michel 3h02'13 V2M Montardon D'achille M 0
492 COSTEDOAT Olivier 3h02'18 V2M M 0
493 JAULIN Olivier 3h02'24 SEM M 0
494 TULLE Bastien 3h02'35 V1M M 0
495 LARBAIGT Alain 3h02'38 V2M Tyrosse M 0
496 LARROUTURE Miren 3h02'43 SEF Biarritz Olympique Trail F 0
497 CARTILLON Virginie 3h02'49 V1F As Des Bleuets Labatutois F 0
498 SEBIE Pauline 3h03'03 SEF F 0
499 JAMET Pascale 3h03'06 V2F Asc Napurrak Espelette F 0
500 MARTICORENA Laurent 3h03'09 V1M M 0
501 MARTICORENA Cecile 3h03'10 SEF F 0
502 THON Nicolas 3h03'13 SEM M 0
503 DUBRULLE Damien 3h03'19 V1M M 0
504 GONCALVES LOPES Jose 3h03'20 V2M Tyrosse M 0
505 TOUPY Michel 3h03'23 V1M M 0
506 GOUALLO Maurice 3h03'24 V1M Tyrosse M 0
507 GOUSSEBAYLE Xavier 3h03'27 V1M M 0
508 MONGE Lorris 3h03'28 SEM M 0
509 DAGY Valerie 3h03'30 V2F F 0
510 PIGNOL Ghislain 3h04'25 V1M Les Traileurs Du Marensin M 0
511 FREDEFON PIGNOL Severine 3h04'25 V1F Les Traileurs Du Marensin F 0
512 DONAPETRY Magali 3h04'26 V1F F 0
513 DUPONT Didier 3h04'30 V2M M 0
514 DEZES Gerard 3h04'30 V3M Biarritz Olympique Trail M 0
515 FRINGANT Christobelle ly 3h04'34 V1F Cob F 0
516 MADRID Jeremy 3h05'00 SEM M 0
517 HOURDEBAIGTS Sylvie 3h05'06 V2F Galopins Chalossais F 0
518 BATALLER Henri 3h05'13 V1M Cob M 0
519 ROUCANIERES Guillaume 3h05'14 SEM M 0
520 MARI Estelle 3h05'15 SEF Courir A Hyeres F 0
521 LANSADE Jean christophe 3h05'23 V1M M 0
522 ELIZALDE Daniel 3h05'45 SEM M 0
523 LAVEAU Nicolas 3h06'06 V1M M 0
524 BISCARO Thierry 3h06'09 V2M M 0
525 TOUSTOU Stephane 3h06'11 V2M M 0
526 DONAPETRY Jean laurent 3h06'26 V2M M 0
527 PETIN Lionel 3h06'50 V1M U Hasparren A M 0
528 JOUANCHICOT Anne 3h07'22 SEF F 0
529 DUPOUY Laurent 3h07'26 V1M Velo Club St Geours M 0
530 BORIE Corinne 3h07'28 V2F F 0
531 VILLACAMPA Jean claude 3h07'54 V3M M 0
532 CROISIER Eric 3h08'01 V1M Hiriburuko Ainhara M 0
533 GAUTIER Gregory 3h08'03 V1M Athletisme Oleronais M 0
534 ETCHEVERRY Maiena 3h08'03 SEF F 0
535 CHAUTARD Jeremy 3h08'17 SEM Cob M 0
536 LE PROUX Beatrice 3h08'18 V2F F 0
537 LATOURNERIE Stephane 3h08'19 V1M Team Carcasse M 0
538 CHUROUX Eric 3h08'19 V1M Team Carcasse M 0
539 SALMON Elodie 3h08'20 SEF Cob F 0
540 MESSINA Antonela 3h08'47 SEF Semisens F 0
541 LEGORJUS Claude 3h09'00 V3M Sjlca M 0
542 CIGARROA Joelle 3h09'09 SEF Spuklasterka F 0
543 BRETON Aurore 3h09'25 SEF F 0
544 ROBINOT Florian 3h10'01 SEM M 0
545 ETCHEVERRY Valerie 3h10'03 V1F Euskal Raid F 0
546 EYHARTZ Carine 3h10'04 V1F Euskal Raid F 0
547 RIEU Linda 3h10'12 SEF Cob F 0
548 ERRECART Miren 3h10'12 SEF Cob F 0
549 VINUALES Valerie 3h10'14 V2F Club Jogging Labenne F 0
550 NIETO Stephane 3h10'16 V2M Aviron Bayonnais Triathlo M 0
551 NIETO Philippe 3h10'16 V2M Club Jogging Labenne M 0
552 MOTZEL Katia 3h10'48 V1F Tyrosse F 0
553 ETCHEBERRY Maite 3h10'56 V2F Vamooos F 0
554 LAFAURIE Yann 3h11'01 V1M Smbs M 0
555 DURAND Sophie 3h11'08 V1F As Des Bleuets Labatutois F 0
556 DE CARVALHO Antoine 3h11'09 V2M Los Astiaus M 0
557 MAZOUA Nathalie 3h11'20 SEF F 0
558 PEROTTEAU Delphine 3h11'22 V1F F 0
559 BASSINET Sylvie 3h11'23 V2F F 0
560 FILHOL Cedric 3h11'27 V1M Saint Laurent Medoc M 0
561 RAMAROSON Marina 3h11'31 SEF F 0
562 CELHAY Kristine 3h11'32 V1F Asc Napurrak Espelette F 0
563 GUILLAUD Marion 3h11'32 SEF F 0
564 NOLLET ARRABIT Agnes 3h11'44 V1F F 0
565 HERVOUET Isabelle 3h11'44 V1F F 0
566 THOUY Benjamin 3h11'49 SEM M 0
567 VIER Sylvain 3h11'58 SEM M 0
568 ESPOSITO Marthe 3h12'07 V1F Vamooos F 0
569 HIDONDO Christelle 3h12'09 V1F Vamooos F 0
570 SUBERCHICOT Helene 3h12'40 V2F F 0
571 INCABY Philippe 3h12'47 V2M Cob M 0
572 MILHOUA Laure 3h12'57 V1F As Des Bleuets Labatutois F 0
573 MILHOUA Thomas 3h12'58 SEM M 0
574 BLANC Amelie 3h13'58 SEF Hiriburuko Ainhara F 0
575 TAURINES Stephanie 3h14'12 V1F Team Wicked F 0
576 SIMARD Eddy 3h14'20 SEM M 0
577 CUBERTOU Alexandra 3h14'21 SEF Cc Pays Tarusate F 0
578 LAUDOUAR Sylvain 3h14'26 V1M Les Fous'les Sortoises M 0
579 BRETHES Pierre 3h14'31 SEM M 0
580 LABAN MELE Severine 3h14'33 V1F F 0
581 CASTANHEIRA Ludivine 3h14'34 SEF F 0
582 ANZIANI Jean laurent 3h14'36 V1M M 0
583 CHAMALBIDE Jean christophe 3h14'38 V1M M 0
584 LONGUEIRA Carole 3h14'42 V2F Hiriburuko Ainhara F 0
585 FOURNES Sonia 3h15'31 SEF F 0
586 DA CUNHA Tiffanie 3h15'31 SEF Ab Trail F 0
587 SUSCOSSE Dominique 3h15'48 V2F Club Jogging Labenne F 0
588 NOTARY Julien 3h15'49 SEM M 0
589 CHAUSSERIE Laurence 3h15'55 V1F Biarritz Olympique Trail F 0
590 VAN MEER HARGAIN Maylis 3h15'57 SEF F 0
591 AMORENA Cyprien 3h16'31 SEM M 0
592 DIANDET Romain 3h16'48 SEM M 0
593 DURRITCAGUE Cyril 3h16'48 SEM M 0
594 DUCOS Claire 3h16'49 V2F Cucutrail F 0
595 BEHR Jacques 3h16'52 V2M Cucutrail M 0
596 BAFFET Bertrand 3h17'24 V2M Smbs M 0
597 JOUGLEN Chantal 3h17'30 V2F As Des Bleuets Labatutois F 0
598 IDIART Andre 3h17'47 V3M Biscarrosse Olympique M 0
599 LARRONDE Nicolas 3h18'10 SEM M 0
600 DUCOURNAU Christophe 3h18'23 V1M M 0
601 ARBELAITZ Anne 3h18'26 SEF Axeriak F 0
602 LOS ARCOS Beat 3h18'26 SEM Axeriak M 0
603 ROART Bastien 3h18'31 SEM M 0
604 LINARES Sarah 3h18'32 SEF F 0
605 LOUSTALET Jean luc 3h18'35 V2M M 0
606 LALOI Anne marie 3h18'37 V2F Smbs F 0
607 DUMAS Jean jacques 3h18'38 V2M Us Dax M 0
608 FRAGNE Sandrine 3h18'50 V1F Arbus Running F 0
609 CRISTOVAO Jean claude 3h18'56 V1M Club Jogging Labenne M 0
610 SANTOCILDES Valerie 3h19'06 V1F Club Jogging Labenne F 0
611 LAFFITTE Agnes 3h19'09 SEF F 0
612 TESTEMALE Karine 3h19'24 SEF F 0
613 TESTEMALE Yannick 3h19'25 V1M M 0
614 DELOMME Marie pierre 3h19'27 V1F Jarnac Athletisme F 0
615 LASSERRE Xavier 3h19'30 V2M M 0
616 BEYER Pascale 3h19'30 V1F F 0
617 GASTESI Xabi 3h19'38 SEM M 0
618 REZIGA Maamar 3h19'46 V1M M 0
619 UBERA Mathilde 3h19'46 V1F F 0
620 DELQUE Pauline 3h19'49 SEF F 0
621 GALERA Frederic 3h19'52 V2M M 0
622 AGORRODY Marc 3h20'08 SEM Vamooos M 0
623 ANDRE Brigitte 3h20'20 V2F F 0
624 ALEXANDRE Brassat 3h20'26 SEM M 0
625 HAMON David 3h20'37 SEM M 0
626 ARPOURET Frederic 3h20'53 V2M M 0
627 ANDION Michel 3h20'54 V3M M 0
628 DATCHARRY Anne cecile 3h20'55 V1F F 0
629 FERNANDEZ Audrey 3h20'56 SEF Ab Trail F 0
630 CLAUDE Anthony 3h20'57 SEM The Running Club M 0
631 CAILLABA Matthieu 3h21'01 SEM M 0
632 MICHEL Elodie 3h21'03 V1F F 0
633 JEANNOU Jacques 3h21'13 V2M M 0
634 CASTETS Amelie 3h22'07 V1F F 0
635 VILLATE Carine 3h22'19 V1F Hiriburuko Ainhara F 0
636 DUFAU Florence 3h22'21 V1F F 0
637 LABARTHE Marlene 3h22'35 SEF F 0
638 URRUTIA Mirentxu 3h22'48 SEF Euskal Raid F 0
639 LANGON Michel 3h22'49 V4M Ascain M 0
640 LAFITTE Dominique 3h22'52 V2M Los Astiaus M 0
641 HIQUET Severine 3h22'56 V1F Tyrosse F 0
642 SENTUCQ Philippe 3h22'56 V2M Egger M 0
643 BOURLON SENTUCQ Martine 3h22'57 V2F Les Coureurs Du Pignada F 0
644 BOHBOT Quitterie 3h23'07 V2F F 0
645 ENERIZ David 3h23'17 SEM M 0
646 MESTDAGH Francois 3h23'45 V1M M 0
647 CASTAIGNEDE Florian 3h23'49 SEM M 0
648 CASTAIGNEDE Jean luc 3h23'51 V1M M 0
649 VANKEIRSBILCK Yohan 3h23'53 V1M M 0
650 VANKEIRSBILCK Caroline 3h23'55 SEF F 0
651 RIVET Patrick 3h24'00 V2M Etp M 0
652 SEDES Nicolas 3h24'05 SEM M 0
653 AUZI Stephane 3h24'06 V1M M 0
654 SALESSE Christophe 3h24'07 V1M M 0
655 MALIBERT Rafael 3h24'07 SEM M 0
656 ESTEBETEGUY Christophe 3h24'09 V1M M 0
657 AUROY Frederic 3h24'11 V1M M 0
658 DOLOSOR Joelle 3h24'15 V1F Asc Napurak F 0
659 PINTON Benoit 3h24'19 V1M Team Wicked M 0
660 DUCHMANN Isabelle 3h24'31 V1F F 0
661 BERNEDE Wilfried 3h24'32 V1M M 0
662 BARROMES Muriel 3h24'34 V2F Club Jogging Labenne F 0
663 BRIERE Oihan 3h24'35 SEM M 0
664 DESCLAUX Charlie 3h24'35 SEF Biarritz Olympique F 0
665 CALVO Stephanie 3h25'27 V1F As Des Bleuets Labatutois F 0
666 LASSERE Pascale 3h25'32 V2F Ca Morcenx F 0
667 PRETOT Alice 3h25'40 V2F F 0
668 ETCHEVERRY Freddy 3h25'42 SEM M 0
669 ESTEBEN Mailis 3h25'44 SEF F 0
670 LACOSTE Valerie 3h25'44 V2F Cucutrail F 0
671 FONROUGE Fabien 3h25'46 SEM Aviron Bayonnais Trail M 0
672 LACOSTE Marc 3h25'46 V2M Cucutrail M 0
673 ROCHETTE Anne sophie 3h26'31 SEF F 0
674 CASTETS Helene 3h26'43 V1F Espoir Mugronnais Running F 0
675 SCHMIDT Fabienne 3h27'02 V2F Tyrosse F 0
676 FORT BARBOURE Benoit 3h27'05 V1M M 0
677 BORD Tatiana 3h27'38 V1F Aspoc F 0
678 LEONEC Carine 3h28'43 V1F Vamooos F 0
679 BEUTIS Isabelle 3h29'04 V1F F 0
680 BAESA Geraldine 3h29'05 SEF Les Coureurs Du Soubestre F 0
681 MACHICOTE Geoffrey 3h29'35 SEM M 0
682 HARIGNORDOQUY Peio 3h29'35 SEM M 0
683 BANSARD Taina 3h29'43 SEF F 0
684 L'HENORET Monika 3h29'44 V1F Club Jogging Labenne F 0
685 TECHENE Alice 3h29'44 SEF As Des Bleuets Labatutois F 0
686 LYSSANDRE Karine 3h30'00 V1F As Des Bleuets Labatutois F 0
687 SAYET Pierre 3h30'45 SEM M 0
688 GORIE Celine 3h30'45 V1F Vtt Gauriac F 0
689 GOARRE Pierre 3h31'10 V1M Les Aigles De Pau M 0
690 LOLOM Jean claude 3h31'28 V3M Tyrosse M 0
691 ELISSALDE Lionel 3h31'29 SEM M 0
692 SALAUN Lenaig 3h32'08 V1F F 0
693 ACKERMANN Aurore 3h32'12 V1F Bordeaux Athle* F 0
694 ESCOUBE Didier 3h32'54 V1M As Ascain Elgarrekin M 0
695 COLLIAT Myriam 3h33'03 V2F F 0
696 COLLIAT Philippe 3h33'03 V2M M 0
697 DEOMME Jean christophe 3h33'29 V2M M 0
698 ALBERT Karine 3h33'48 V1F Rapetou F 0
699 GEYRE Benoit 3h34'42 V1M M 0
700 BOUDES Coralie 3h35'09 SEF F 0
701 MERIE Baptiste 3h35'11 SEM M 0
702 FIGARD Lorene 3h35'11 SEF F 0
703 LAPLACE Jerome 3h35'19 V1M M 0
704 ERRECART Nathalie 3h35'19 V2F Asc Napurrak Espelette F 0
705 ANDRE Jean marc 3h35'36 V2M M 0
706 DRAY Benjamin 3h35'38 SEM M 0
707 CHALET Anne 3h36'02 V1F F 0
708 BOULEE Alain 3h36'41 V2M M 0
709 CRIBLE Roseline 3h37'26 V1F Club Jogging Labenne F 0
710 PASQUET David 3h37'26 V1M M 0
711 ZABALO LARRAMENDY Carine 3h38'53 V1F F 0
712 BILLAUD Benoit 3h38'53 SEM M 0
713 LALLEMAND Laurent 3h39'25 V1M Club Jogging Labenne M 0
714 BRILLOUX Laurence 3h39'34 V1F F 0
715 JOLLET Patricia 3h41'24 V1F F 0
716 BASTEROT Laure 3h43'48 V1F F 0
717 LATOURNERIE Titi 3h47'03 V1F Team Carcasses F 0
718 LANDOIS Florence 3h47'04 V2F F 0
719 BRANA Karine 3h48'04 SEF Cob F 0
720 SUHUBIETTE Cecile 3h50'18 V1F Smbs F 0
721 DESABRES Ganaelle 3h50'21 SEF Smbs F 0
722 BERECIBAR Marine 3h53'35 SEF Cob F 0
723 LABARRE Virginie 3h54'26 V1F F 0
724 LASSERRE Nicolas 3h55'28 ESM M 0
725 CONSTANT Sylvie 3h56'47 V2F Ac Pouillon F 0
726 CONSTANT Marie christine 3h56'49 V1F Ac Pouillon F 0
727 ONAINDIA Aritz 3h58'24 V1M M 0
728 PECASTAINGS Denise 3h59'04 V2F F 0
729 OTHEGUY Sonia 4h17'32 V1F F 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |