cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan


 Visitez La Boutique 



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2019-09-15 - Serre Che Trail Salomon 50 km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Serre Che Trail Salomon 50 km - 2019 : classement des 282 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 AIRIAU Gautier 06:11:05 SEH Meribel Sport Montagne H 1240
2 CHANOZ Maxime 06:29:23 SEH H 1408
3 SANQUER Armel 06:29:31 V1H H 1 V1H 1377
4 PEISSON Yohan 06:30:46 V1H TEAM ENDURANCE SHOP 13 H 2 V1H 1263
5 JAILLARD Quentin 06:35:34 SEH Team Patagonia H 3 SEH 1306
6 BOURGUENOLLE Pierre Arnaud 06:38:26 SEH H 4 SEH 1323
7 ZUNINO Paul 06:42:26 SEH H 5 SEH 1013
8 RAYMOND Kevin 06:42:57 SEH Team foulees Aubagne H 6 SEH 1247
9 ESMIOL Vincent 06:46:11 SEH H 7 SEH 1413
10 CHARLES Guillaume 06:52:47 V1H H 3 V1H 1395
11 PENNIELLO Marc 06:58:45 V1H Marseille Trail club H 4 V1H 1192
12 LAMBOY MARTIN Antoine 07:09:38 SEH H 8 SEH 1220
13 GUILIANI Vincent 07:22:00 V1H Trail de Haute Provence H 5 V1H 1356
14 ROUX Delphine 07:27:36 SEF Ski Club Queyras F 1ere F 1397
15 GERMAIN Julien 07:27:38 V1H GALINETTES POWER H 6 V1H 1333
16 PITAUT Stephane 07:28:46 V1H Team Provence Endurance / H 7 V1H 1316
17 CHAZELAS Jerome 07:29:42 SEH H 9 SEH 1376
18 JANICHON Thomas 07:30:19 SEH Team Matryx H 10 SEH 1412
19 FERNANDEZ Gerome 07:30:33 SEH H 11 SEH 1415
20 GAY HUGUES Flo 07:32:08 SEH AS2Pic H 12 SEH 1329
21 LECOURT Philippe 07:34:41 SEH DECATHLON BRIANCON H 13 SEH 1370
22 CHEYLAN Stephane 07:34:53 V1H H 8 V1H 1207
23 JUHEL Nicolas 07:40:10 V1H H 9 V1H 1111
24 GRANDJEAN Noemie 07:41:49 SEF F 2 F 1418
25 THUAU Johan 07:44:16 SEH H 14 SEH 1335
26 REZZI Julia 07:48:30 SEF pierre benite athletisme F 3 F 1252
27 CARRAZ Michael 07:49:32 SEH H 15 SEH 1258
28 PISTONO Nicolas 07:50:11 SEH CA Veynes H 16 SEH 1368
29 GHALE Ita 07:55:11 SEH H 17 SEH 1373
30 CAMERLO Gregory 07:56:28 SEH Trail Club de Provence H 18 SEH 1282
31 WEBER Nicolas 07:56:39 SEH Team Sans Peipin H 19 SEH 1006
32 JANVIER Guillaume 07:57:29 SEH Les Crocos Dundee H 20 SEH 1405
33 REVAULT Alexis 07:57:48 SEH H 21 SEH 1072
34 BONNAURE Clement 07:59:06 V1H H 10 V1H 1386
35 MARMET Patrice 07:59:29 V2H Aix Athle Provence H 1 V2H 1287
36 ROSSI Jerome 08:02:37 SEH SMAC H 22 SEH 1164
37 DEMATTEI Christophe 08:03:03 V1H H 11 V1H 1274
38 BOZON Matthieu 08:04:05 SEH CAF MACON H 23 SEH 1058
39 GOYER Julien 08:05:38 V1H DSA H 12 V1H 1030
40 MALEJONOCK Irina 08:06:45 V1F A3S F 4 F 1275
41 HUBERT Alain 08:07:56 V1H ghaa H 13 V1H 1273
42 LE MERRER Guenael 08:09:15 V1H Trail Aventure Jonage H 14 V1H 1162
43 GIANLUCA Verza 08:10:27 V2H H 2 V2H 1074
44 ROUQUAIROL Jonathan 08:10:33 SEH Les Chauds Patates H 24 SEH 1301
44 HAAS Florent 08:10:33 SEH H 24 SEH 1198
46 ROCHAS Agnes 08:16:31 SEF F 5 F 1112
47 MINASIAN Christophe 08:16:32 V1H Trail club des amis H 15 V1H 1206
48 CAVALIER Bertrand 08:18:26 SEH Trail Club de Provence H 26 SEH 1210
49 DAMIEN Gay 08:22:30 SEH nardo sports H 27 SEH 1384
50 GIOT Gaele 08:23:28 V1F Run,in Colmar/CTA F 6 F 1221
51 BEAUJOIN Pierre 08:26:09 V1H Aix Athle Provence H 16 V1H 1243
52 GEERS Florent 08:27:17 SEH H 28 SEH 1223
53 PEDRON Raphael 08:31:11 SEH H 29 SEH 1049
54 GREMEAUX Denis 08:31:17 V2H ASTA H 3 V2H 1286
55 RAZZOLI Eric 08:31:43 V2H ALPIN TRAIL CAF MARSEILLE H 4 V2H 1268
56 ANGEL Simon 08:33:37 SEH H 30 SEH 1171
57 GEHIN Florian 08:33:57 SEH H 31 SEH 1406
58 GAURY Julien 08:34:11 V1H sanglier du Faron H 17 V1H 1246
59 BECHET Guillaume 08:34:23 SEH CAP CONDE H 32 SEH 1354
60 BROYER Alexandre 08:34:29 SEH H 33 SEH 1110
61 GIL Samuel 08:34:39 SEH H 34 SEH 1062
62 BOISSON Thibault 08:35:09 SEH H 35 SEH 1231
63 DUMON Loic 08:35:25 SEH H 36 SEH 1090
64 SCHEINER Perrine 08:36:11 V1F TEAM ENDURANCE SHOP 13 F 7 F 1332
65 SCHAEP Thomas 08:38:00 SEH H 37 SEH 1367
66 MULLER Brice 08:38:04 SEH H 38 SEH 1228
67 MAILLOCHEAU Vincent 08:39:20 V2H Courir ? Seyssins et Seys H 5 V2H 1003
68 TRON Nicolas 08:39:32 V1H H 18 V1H 1328
69 SUHR Mathieu 08:40:52 SEH H 39 SEH 1170
70 HUARD Nicolas 08:43:58 SEH H 40 SEH 1103
71 COURQUIN Edouard 08:43:59 SEH H 41 SEH 1038
72 SCHAEFFER Jerome 08:44:21 V1H H 19 V1H 1308
73 PELLEGRINI Lionel 08:44:45 SEH Team Champsaur Nature H 42 SEH 1127
74 FAURE Julien 08:45:34 SEH H 43 SEH 1214
75 VAN ROBAEYS Camille 08:46:36 SEF F 8 F 1307
76 MONGE Peggy 08:50:24 V1F TOULON SPORTS NATURE F 9 F 1142
77 RODOT Dorian 08:50:53 SEH H 44 SEH 1410
78 DOUCET Christophe 08:51:18 V1H H 20 V1H 1309
79 TUTZO Thierry 08:52:11 V2H COURIR ENSEMBLE H 6 V2H 1050
80 BONNAURE Frederique 08:53:05 V1F VAUCLUSE AVENTURES EVASIO F 10 F 1390
81 CHENARD Gregoire 08:53:26 SEH H 45 SEH 1389
82 GENDRE Louis 08:54:07 SEH H 46 SEH 1416
83 DALIGAULT Guillaume 08:54:57 SEH H 47 SEH 1092
84 COLOMBAN David 08:57:15 V1H Team Ohana H 21 V1H 1341
85 ROCHE Jean Marie 08:57:24 SEH Les taureaux ailes de cha H 48 SEH 1312
85 GIRARD Christophe 08:57:24 V2H LES TAUREAUX AILES CHARLE H 7 V2H 1322
87 DUCRET Laurent 08:57:57 V1H H 22 V1H 1229
88 DESCHAMPS Matthieu 08:59:35 SEH TEAM TRAIL LAUZES H 49 SEH 1140
89 TALON Alexandre 09:01:04 SEH H 50 SEH 1253
90 PRAG Andrew 09:03:18 V1H H 23 V1H 1366
91 RAVEL Remi 09:04:33 SEH Ail de rousset H 51 SEH 1305
92 SEIGNEUR Thomas 09:05:14 SEH AS lyon 1 H 52 SEH 1104
93 DUVAL Remi 09:06:04 SEH H 53 SEH 1010
94 TERISSE Valentin 09:06:09 SEH H 54 SEH 1403
95 LETANG Yannick 09:06:50 SEH MACADAM H 55 SEH 1102
96 THORAVAL Laura 09:07:08 SEF AMCF F 6 SEF 1411
97 BOUDOT Timothee 09:07:16 SEH H 56 SEH 1338
98 COLOMBAN Thierry 09:09:08 V1H H 24 V1H 1394
99 WAILLE Guillaume 09:09:28 SEH Team des bonnets du Champ H 57 SEH 1318
100 COLBALCHINI Sylvain 09:11:47 SEH H 58 SEH 1369
101 CORTES Richard 09:12:14 V2H H 8 V2H 1055
102 OLLA Emmanuel 09:12:47 V2H www.courirpassion.fr H 9 V2H 1372
103 DEVEY Jean Marc 09:13:56 V3H FREE TRAIL MARSEILLE H 1 V3H 1260
104 BLANCHON Vincent 09:14:35 V1H H 25 V1H 1295
105 MERCIER Jean Michel 09:16:42 V2H EAA FOULEE ANNEMASSE H 10 V2H 1161
105 BOCHATON Christophe 09:16:42 V1H S/L La foulee D'Annemasse H 26 V1H 1165
107 FELGUEIRAS Adrien 09:16:57 SEH H 59 SEH 1353
108 FAURITTE Ludovic 09:17:24 SEH H 60 SEH 1284
109 MINARY Benoit 09:18:24 SEH LA FARE SPORT NATURE H 61 SEH 1340
110 COLLOT Yannick 09:18:40 SEH H 62 SEH 1371
111 LAMOTTE Vincent 09:20:38 V1H H 27 V1H 1187
112 RAFFIN Franck 09:21:06 V1H jogging club sablais H 28 V1H 1100
113 BRETON Francois 09:22:42 ESH WGTN THE CREW H 1 ESH 1290
114 CROS Damien 09:23:17 V1H LE TEIL COURT H 29 V1H 1190
115 GATARD Dominique 09:23:53 V2H H 11 V2H 1129
116 RITONDALE Sebastien 09:26:09 V1H les foulees saussinoises H 30 V1H 1349
117 WILLEM Florent 09:27:31 SEH AC CENTRE ALSACE H 63 SEH 1079
118 RICHARD Geraldine. 09:27:53 V1F F 6 V1F 1261
119 SEVIKIAN Jerome 09:29:35 V1H TRAIL CLUB DES AMIS H 31 V1H 1255
120 BENSUSSAN David 09:31:04 SEH H 64 SEH 1245
121 REYTER Jerome 09:31:16 V1H Kikourou H 32 V1H 1378
122 GANNEREAU Loic 09:31:38 V1H H 33 V1H 1193
123 LAMY Brieuc 09:32:21 ESH H 2 ESH 1320
124 BORGHGRAEF Jerome 09:33:04 SEH H 65 SEH 1383
125 LEFEVRE Julien 09:33:46 SEH KALON EAG H 66 SEH 1065
125 HENRY Renaud 09:33:46 SEH H 66 SEH 1064
127 CUGGIA Renaud 09:33:56 SEH H 68 SEH 1173
128 POTEL Florian 09:34:10 SEH H 69 SEH 1270
129 THIEULLEN Alexis 09:34:12 SEH H 70 SEH 1091
130 YTTERMAN Patrik 09:34:45 V1H H 34 V1H 1272
131 TORANCHE Aurelien 09:36:01 SEH H 71 SEH 1402
132 LEVANNIER Thomas 09:38:09 SEH CAP CONDe H 72 SEH 1343
133 ALLOUARD Fabien 09:38:39 SEH H 73 SEH 1134
134 BLAS Laurent 09:41:49 V2H H 12 V2H 1113
135 FONQUET Nathalie 09:41:51 V2F F 1 V2F 1203
136 MARTIN Philip 09:42:11 V1H LE TEIL COURT H 35 V1H 1184
137 HARRIS Pierre 09:42:43 V2H Ski Club de Serre Chevali H 13 V2H 1344
138 GUERIN Nicolas 09:43:23 V1H AL Echirolles H 36 V1H 1242
139 GARCIN Olivier 09:44:13 SEH ROUSSET TRIATHLON H 74 SEH 1163
140 DIDIER Corentin 09:45:20 SEH Badminton Club Oullins H 75 SEH 1293
141 DUCHESNE Bertrand 09:45:26 V1H H 37 V1H 1359
142 POGGI Ludwig 09:46:32 SEH H 76 SEH 1219
143 MARGAROT Nicolas 09:47:15 V1H H 38 V1H 1339
144 LAVOS Jorge 09:47:31 V3H aix athle provence H 2 V3H 1141
145 BERNARD Gauthier 09:48:13 SEH TDR Quetigny H 77 SEH 1114
146 BONDA Jonathan 09:48:22 SEH H 78 SEH 1336
147 SEVERIN Kevin 09:48:46 SEH H 79 SEH 1185
148 WORMES Sebastien 09:48:47 V1H H 39 V1H 1350
149 BOULET Clement 09:50:10 SEH Digne les Bains Triathlon H 80 SEH 1361
150 MONTENDRE Benoit 09:50:30 V1H H 40 V1H 1009
151 NICOLAS Justine 09:51:43 SEF F 7 SEF 1202
152 DOUVILLEZ Cedric 09:53:15 V1H Fos Olympique Club H 41 V1H 1296
153 HAUG Sebastien 09:54:55 V1H AIX ATHLE PROVENCE H 42 V1H 1120
154 MAGNAN Frederic 09:55:07 V1H FOULEE SALONAISE H 43 V1H 1194
155 AZEMA Christophe 09:55:15 V2H Rap H 14 V2H 1288
156 GRAS Sebastien 09:55:39 SEH H 81 SEH 1232
157 PERREIN Jerome 09:56:07 SEH H 82 SEH 1374
158 MALTETE Jerome 09:56:13 V1H Team Brubeck France H 44 V1H 1235
159 DUMAS Marjolaine 09:57:28 SEF F 8 SEF 1321
160 BILLARD Morgane 09:58:22 SEF TDR Grenoble F 9 SEF 1044
161 KERR Hamish 10:00:18 SEH H 83 SEH 1155
162 BEAUFILS Laurent 10:02:46 V2H EAA La Foulee d'Annemasse H 15 V2H 1167
163 GACHET Jean Philippe 10:03:18 V2H H 16 V2H 1191
164 VINCENT Raphael 10:03:30 SEH Decathlon Saint Etienne H 84 SEH 1139
165 CAPDEVILLE Stephane 10:04:55 V1H CaP2BrO H 45 V1H 1201
166 FAURE Olivier 10:06:04 SEH H 85 SEH 1325
167 FERVEUR Sebastien 10:06:16 ESH H 3 ESH 1216
168 TOUBLANC Alexandre 10:07:07 SEH H 86 SEH 1172
169 BESSON Marco 10:07:11 V1H Sport Club Angrogna H 46 V1H 1292
170 MASINI Marco 10:09:41 V2H UISP Bologna H 17 V2H 1365
171 FRANCOIS Jerome 10:09:55 SEH trail whalerois H 87 SEH 1029
172 KRANZ Audrey 10:11:12 V1F F 7 V1F 1077
172 LANDRODIE Antoine 10:11:12 SEH N/A H 88 SEH 1101
174 TISSERAND VINDRY Myriam 10:11:14 V1F Corcy endurance F 8 V1F 1234
175 BLANC Cyril 10:13:06 V1H MARSEILLE TRAIL CLUB H 47 V1H 1283
176 HERZER Guillaume 10:13:20 V1H H 48 V1H 1200
177 GAUDELUS Mathias 10:16:38 V1H H 49 V1H 1303
178 HUIN Andre 10:16:48 V2H RC VANDOEUVRE H 18 V2H 1400
179 DEBAR Laurent 10:17:05 SEH tcn H 89 SEH 1051
180 RAFFESTIN Agnes 10:19:00 V2F LES TAUREAUX AILES DE CHA F 2 V2F 1327
181 BELLAUNAY Remy 10:20:11 ESH H 4 ESH 1226
182 SASSOULAS Pierre 10:20:24 V1H TEAM AP'HEROS H 50 V1H 1348
183 PELLOUX Christian 10:21:01 V2H as cavaillon H 19 V2H 1230
183 DECOURCELLE Yann 10:21:01 SEH H 90 SEH 1363
185 GAILLARD Anthony 10:21:54 V1H Team les gaulois H 51 V1H 1033
186 HURTADO Jose 10:25:28 V1H H 52 V1H 1076
187 BOULOUK BACHI Patrice 10:26:12 V2H PJPC H 20 V2H 1404
188 CHARRE Patrick 10:26:39 SEH H 91 SEH 1147
189 MATHIEU Benedicte 10:29:34 V2F toulon sport nature F 3 V2F 1115
190 DOROGI Levente 10:29:38 SEH Team Levi H 92 SEH 1027
191 SOULIE Didier 10:29:43 V2H H 21 V2H 1025
192 DURAND Angelo 10:29:45 SEH H 93 SEH 1156
193 JENNY Mael 10:30:05 SEH H 94 SEH 1097
194 LECONTE Fabien 10:33:19 SEH H 95 SEH 1346
195 TOULET Dan 10:33:45 SEH AVOC H 96 SEH 1040
196 TEYSSANDIER Alan 10:34:47 V1H salon triathlon H 53 V1H 1381
197 GAYDIER Melanie 10:36:54 SEF Trail club des amis F 10 SEF 1204
198 VIGNE Patrice 10:37:54 SEH FormRider Annecy H 97 SEH 1391
199 BENAUD Thomas 10:39:26 SEH H 98 SEH 1385
200 BURGUIERE Yann 10:39:57 V1H Esperance Favergienne H 54 V1H 1310
201 BONNET Guillaume 10:40:23 SEH Lunel Velo Passion H 99 SEH 1351
202 DAUCOURT Luc 10:41:13 V1H Au vieux Campeur Grenoble H 55 V1H 1380
203 SINBRIN DURAND Adrien 10:43:57 SEH Team trail Lauzes H 100 SEH 1160
204 BARRAL Guilhem 10:44:20 SEH Salon Triathlon H 101 SEH 1382
205 HAMON Eric 10:44:32 V2H H 22 V2H 1195
206 LAINEL Thomas 10:45:00 SEH H 102 SEH 1159
207 GUIHENEUF Nicolas 10:45:01 SEH H 103 SEH 1304
208 OURSEL Martin 10:45:03 SEH H 104 SEH 1209
209 LAUNAIS Julien 10:45:09 SEH H 105 SEH 1106
210 ADRIEN Christophe 10:45:51 V1H AC Meaux 77013 H 56 V1H 1082
211 AMELOOT Alix 10:46:56 SEF TOUSCHUSS F 11 SEF 1154
212 CHARPENTIER Florian 10:46:57 SEH H 106 SEH 1330
213 MUNDA Alain 10:48:09 V1H COURIR A CAISSARGUES H 57 V1H 1105
214 BAYLES Fabien 10:48:33 V1H H 58 V1H 1098
215 BAYLES Etienne 10:48:34 SEH H 107 SEH 1043
216 VOYAU Miguel 10:49:28 V1H H 59 V1H 1137
217 GIRARDET Anais 10:50:25 SEF F 12 SEF 1037
218 BOURGUIGNON Matthieu 10:50:38 V1H H 60 V1H 1070
219 MAIRE Christophe 10:51:04 SEH H 108 SEH 1094
220 LE LIVEC Maxime 10:51:27 SEH H 109 SEH 1227
221 MARTINI Ophelia 10:54:39 SEF F 13 SEF 1314
222 GERMAIN Frederic 10:54:42 V1H H 61 V1H 1313
223 COUTAZ Pascal 10:54:48 V2H CAP EN LUBERON H 23 V2H 1000
224 PETIT Emmanuel 10:55:32 V1H H 62 V1H 1186
225 LE BARON Antoine 10:55:35 V2H peynier H 24 V2H 1331
226 DELOBBE Marie 10:55:42 SEF trail whalerois F 14 SEF 1031
227 BERTONE Olivier 10:57:48 V1H H 63 V1H 1266
228 GODEFROY Philippe 10:58:50 V2H TSN83 H 25 V2H 1224
229 LELEU David 10:59:18 SEH H 110 SEH 1132
230 BRUNET Francois Xavier 11:00:01 V1H H 64 V1H 1236
231 LOMBARD Julien 11:00:35 SEH Fuck cancer pompier de l H 111 SEH 1081
232 FROTIER Emeric 11:00:41 SEH H 112 SEH 1130
232 KOPPE Jean Loup 11:00:41 V3H cspm valberg H 3 V3H 1396
234 CHAMPINOT Antoine 11:01:50 SEH H 113 SEH 1015
235 RIZZOLI Jean Baptiste 11:03:25 SEH COURTFOREST H 114 SEH 1047
236 FREMONT Bertrand 11:03:34 V1H H 65 V1H 1280
237 RIBBE Pierre 11:03:46 SEH H 115 SEH 1188
238 SAIDI Myriam 11:05:03 SEF F 15 SEF 1175
239 MAIRE Anais 11:05:13 SEF F 16 SEF 1178
240 MALOSSE Christophe 11:05:58 V2H ASAH H 26 V2H 1151
241 RISSOAN Nathalie 11:11:39 V2F Toulon sports nature F 4 V2F 1136
242 JULERY Maxime 11:16:52 SEH H 116 SEH 1086
243 SEVIKIAN Magali 11:17:48 SEF TRAIL CLUB DES AMIS F 17 SEF 1254
244 ETIENNE Marc 11:18:06 V1H TEAM LES GAULOIS H 66 V1H 1014
244 DELAVAULT Christian 11:18:06 V1H TEAM LES GAULOIS H 66 V1H 1036
246 TRAN Thi Ha 11:18:10 SEF F 18 SEF 1169
247 MANIN Lucile 11:18:57 SEF Trail Club de Provence F 19 SEF 1326
248 DE ROUSSANE Thibaut 11:19:10 SEH H 117 SEH 1122
249 BASTIDE Gerald 11:19:11 V1H Team Trail Spirit / Couri H 68 V1H 1181
250 LANG Michel 11:23:04 V2H H 27 V2H 1052
251 GUICHARD Bruno 11:23:36 V1H H 69 V1H 1099
251 RIVALS Benoit 11:23:36 V1H ACBB H 69 V1H 1143
253 DEBARD Cedric 11:24:10 V1H H 71 V1H 1150
254 BLANC Alain 11:25:19 V2H GAP HAUTES ALPES ATHLETIS H 28 V2H 1279
255 POTIER Jean Baptitste 11:25:30 SEH H 118 SEH 1075
256 POGGI Justine 11:28:36 SEF F 20 SEF 1225
257 FAYARD Guillaume 11:30:02 V1H H 72 V1H 1088
258 PRADAL Frederic 11:33:30 V2H H 29 V2H 1068
259 SOULAYROL Benedicte 11:38:44 V2F F 5 V2F 1179
260 LEPORINI Paul 11:38:46 V3H H 4 V3H 1180
261 TEIXEIRA Paul 11:38:49 V1H H 73 V1H 1212
262 DELAUNAY Stepahne 11:42:51 V1H H 74 V1H 1319
263 DEKERT Julien 11:44:27 SEH H 119 SEH 1241
264 RAMANICK Jean Marc 11:44:29 SEH H 120 SEH 1177
265 TURCANO David 11:45:02 V2H Bike and Trail H 30 V2H 1166
266 GARRIDO Claire 11:49:12 V1F F 9 V1F 1387
267 GARRIDO Frederic 11:49:13 V1H H 75 V1H 1388
268 MILLET Dorian 11:49:58 SEH H 121 SEH 1196
269 DANI Jerome 11:51:48 V1H H 76 V1H 1259
270 ALTER Yann 11:53:29 V1H Team les Gaulois H 77 V1H 1011
271 MARCHAND Julien 11:53:30 V1H Team Les Gaulois H 78 V1H 1018
272 CONTAMIN Gregoire 11:53:42 V2H Les jambes de bacchus H 31 V2H 1360
272 ROGIER Serge 11:53:42 V2H Les Jambes de Bacchus H 31 V2H 1375
274 FAURE Alloic 11:57:04 V1H Ozon courir H 79 V1H 1300
275 LUCOT Quentin 11:57:15 ESH H 5 ESH 1008
276 RENARD Quentin 11:57:54 V1H USOB BEZONS H 80 V1H 1239
276 USTUNDAG Hazal 11:57:54 SEF F 21 SEF 1238
278 MICHEL Vincent 12:00:30 V1H Aix Athle Provence H 81 V1H 1269
279 BRASSEUR Antoine 12:14:10 SEH Team Trail Chiens d'la Ca H 122 SEH 1021
280 CUEILLE Sebastien 12:18:19 V1H Team Les Gaulois H 82 V1H 1034
281 FASSORA Guillaume 12:29:07 SEH Nautic club briancon H 123 SEH 1237
282 BLOT Stephane 12:29:49 V2H LE MANS TRIATHLON H 33 V2H 1148


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |