cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2019-08-28 - TDS 2019

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


TDS 2019 - 2019 : classement des 1091 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 VILLA GONZALEZ Pablo 18:03:06 SEM WILD TRAIL PROJECT M 6004
2 MITYAEV Dmitry 18:16:16 SEM ADIDAS TERREX M 6002
3 POMMERET Ludovic 18:37:13 V1M TEAM HOKA M 1 V1M 6003
4 SCHJOLBERG Hallvard 18:45:10 V1M Inov 8 / LOFOTEN ULTRALOP M 2 V1M 6019
5 CURMER Gregoire 18:47:27 SEM Compressport Internationa M 3 SEM 6031
6 YUN Yanqiao 18:52:24 SEM HOKA ONE ONE M 4 SEM 6011
7 GRENOT Maxime 19:29:26 SEM ASPTT ANNECY M 5 SEM 6044
7 PIANET Nicolas 19:29:26 V1M M 3 V1M 6022
9 RUEDA Santos Gabriel 19:31:55 SEM COLUMBIA NOAF UltraSaga M 6 SEM 6018
10 CASTANER BERNAT Tofol 19:39:27 V1M SALOMON M 4 V1M 6006
11 ORNATI Giulio 19:44:39 SEM TEAM SALOMON M 7 SEM 6014
12 NOEL Yannick 20:11:15 SEM M 8 SEM 6030
13 STEPHAN Quentin 20:17:59 SEM COLMAR.M.C M 9 SEM 6062
14 BERAUD Alexandre 20:19:27 SEM CSG SAVOIE TRAIL M 10 SEM 6045
15 PERRILLAT Christophe 20:22:24 V1M GRAND BORNAND M 5 V1M 6020
16 BUBLAK Benjamin 20:34:49 SEM ADIDAS TERREX M 11 SEM 6034
17 BOSQUET Matthieu 21:13:10 SEM GRENOBLE UC M 12 SEM 6353
18 MICHEL Jean Adrien 21:22:41 SEM ENTRE DUNES ET BOUCHOTS L M 13 SEM 6076
19 BURNET Jean 21:31:10 SEM CMBM M 14 SEM 6055
20 JACOUTOT Aurelien 21:31:18 SEM RUN ODYSSEA M 15 SEM 6115
21 DESILLE Clement 21:32:21 SEM TEAM RRUN M 16 SEM 6086
22 MORALES RAMIREZ Gerard 21:34:19 V1M The Elements Team M 6 V1M 6021
23 TANGUY Audrey 21:36:15 SEF HOKA ONE ONE F 1ere F 6010
24 VERME Patrik 21:37:46 V1M Torsby LK M 7 V1M 6038
25 SOLE DUOCASTELLA Francesc 21:52:06 SEM AE MATXACUCA M 17 SEM 6048
26 ALLEN Hillary 21:52:46 SEF THE NORTH FACE F 2 F 6026
27 LALLEMAND Bruno 22:19:26 V2M ES THAON M 1 V2M 6066
28 VANTARD Florent 22:28:52 SEM ESPRIT RUN M 18 SEM 6376
29 KUMPI?? Ain?rs 22:44:31 SEM VSK NOSKRIEN M 19 SEM 6073
30 FELCH Florian 22:52:50 SEM TEAM TRAIL MAGAZIN M 20 SEM 6080
31 BYRNE Gavin 22:57:22 SEM M 21 SEM 6364
32 MARCUCCILLI Jeremie 22:59:39 SEM KOOKABARRA M 22 SEM 6379
33 PRIGENT Mael 23:11:44 V1M RUNNING CONSEIL BREST M 8 V1M 6448
34 FRAILE Jesus 23:26:13 V1M UGLOWSPAIN M 9 V1M 6069
35 VALERO ALARCON Gabriel 23:28:41 SEM M 23 SEM 6058
36 LYSENKO Andrii 23:41:50 SEM ENDURANCE SCHOOL UKRAINE M 24 SEM 6420
37 GoTZ Kathrin 23:46:37 V1F COMPRESSPORT / HOKA ONE O F 3 F - 1 V1F 6017
38 MANSIAT Teddy 23:58:55 V1M LONS ATHLE39 M 10 V1M 6099
39 KARLSSON Anna 24h 15' 57 SEF F 4 F - 3 SEF 6068
40 VILASECA Manuela 24h 19' 13 V1F The Elements Team F 5 F - 2 V1F 6098
41 LOYER Lucien 24h 21' 22 SEM TEAM TRAIL ELITE LMR PERF M 25 SEM 6116
42 ACHARD Benjamin 24h 34' 14 SEM TETE D'OR RUNNERS / CAF L M 26 SEM 6554
43 FAIVRE Francois 24h 37' 42 V1M M 11 V1M 6623
44 BERNARD Yvan 24h 42' 59 V1M EA PAYS DE BROCELIANDE M 12 V1M 6555
45 LARRANAGA Urko 24h 50' 14 SEM M 27 SEM 6400
46 PERROT Guillaume 24h 50' 24 SEM M 28 SEM 6431
47 SUGIMOTO Satoshi 24h 59' 28 SEM M 29 SEM 6065
48 BORGERSEN Elisabeth 25h 01' 09 SEF F 6 F - 4 SEF 6053
49 MASSAT Daniel 25h 10' 33 V1M AS MONACO M 13 V1M 6429
50 BAUMHAUER Stephane 25h 16' 26 V1M LES TRAILEURS DU PARMELAN M 14 V1M 6378
51 VESSAZ Jerome 25h 16' 34 SEM TEAM TRAIL PARIS M 30 SEM 6451
52 CAZELLES Julien 25h 19' 26 V1M ATHLETISME ST PANTALEON M 15 V1M 6410
53 BERANGER Sandrine 25h 22' 48 V1F F 7 F - 3 V1F 6083
54 BABIN Yoann 25h 24' 40 SEM M 31 SEM 8151
55 BOURNE Simon 25h 29' 59 V2M CALDER VALLEY FR M 2 V2M 6480
56 VALLET Jean Louis 25h 37' 39 V1M VVF GODIOZ AO M 16 V1M 6519
57 PADOVANI Jean Francois 25h 47' 42 V1M AC CORTE M 17 V1M 6416
58 PONGERARD Kevin 25h 48' 41 SEM ASPTT TOULON LA VALETTE M 32 SEM 6535
59 BURAKOV Dmitriy 25h 49' 54 SEM COLUMBIA RUSSIA M 33 SEM 6303
60 RICHARD Sylvain 25h 50' 55 SEM M 34 SEM 6524
61 LURIA Rene 25h 51' 35 SEM M 35 SEM 6927
62 DETHOREY Arnaud 25h 52' 50 SEM M 36 SEM 6399
63 SOLANA Sabrina 25h 53' 28 SEF FAM F 8 F - 5 SEF 6095
64 BREAKELL Matthew 25h 56' 28 SEM M 37 SEM 7254
65 MICHALIK Adam 26h 04' 51 V1M M 18 V1M 6440
66 LECOURT Cedric 26h 08' 23 SEM LAVAL TRIATHLON CLUB M 38 SEM 6442
67 DREVON Nicolas 26h 08' 24 V1M TRAILEURS DU PARMELAN M 19 V1M 6464
68 PIBIS Laetitia 26h 08' 25 SEF BOA RUNNING TEAM F 9 F - 6 SEF 6087
69 PAVLU Ondrej 26h 22' 22 SEM COLUMBIA MONTRAIL M 39 SEM 6111
70 BELUS TamAs 26h 23' 00 SEM GIZIONOK M 40 SEM 6450
71 NIMER ECHAVE Isaac Federico 26h 25' 27 SEM DANIEL SIMBRON RT M 41 SEM 8184
72 PACHTA Martin 26h 25' 46 SEM SALOMON/ SUUNTO AMB M 42 SEM 6872
73 SANTOS SOUSA Lucinda 26h 26' 22 V1F F 10 F - 4 V1F 6077
74 PEREIRA Carlos 26h 26' 23 SEM ADN PONTA DO SOL M 43 SEM 6102
75 MONTSERRAT LOPE Pere 26h 28' 36 SEM M 44 SEM 6784
76 LLAO GARCIA ?lex 26h 28' 52 SEM M 45 SEM 6413
77 DOMINGUEZ BOLANOS Javier 26h 29' 44 V1F CA FISIORAMA F 11 F - 5 V1F 6104
78 VAN GULCK Olivier 26h 32' 40 SEM M 46 SEM 6370
79 SARRADE LOUCHEUR Benjamin 26h 36' 07 SEM M 47 SEM 6589
80 CORVE Benjamin 26h 49' 38 SEM TERRE DE RUNNING ANTONY M 48 SEM 8159
81 ROIG PALAU Joan 26h 50' 32 SEM CLUB EXCURSIONISTA MONTBL M 49 SEM 6498
82 STAITE Richard 26h 52' 25 V2M M 3 V2M 6745
83 DEVILLE CAVELLIN Matthieu 26h 53' 02 SEM TEAM TRAIL PARIS M 50 SEM 6468
83 HEITZ Xavier 26h 53' 02 SEM LES TRAILEURS DU PARMELAN M 50 SEM 6390
85 KIK Tomasz 26h 56' 48 SEM M 52 SEM 6493
86 BHARK Bryan 26h 58' 02 SEM 7HILLS M 53 SEM 6067
87 GRANT Sophie 26h 58' 53 SEF LA SPORTIVA, ULTIMATE DIR F 12 F - 7 SEF 6103
88 LOMBARD Sebastien 27h 00' 05 SEM M 54 SEM 6514
89 TROVATELLI Dario 27h 03' 46 SEM M 55 SEM 6402
90 BELLE Adrien 27h 06' 21 SEM FOOTING RAMBERTOIS M 56 SEM 6491
91 ARRO Luca 27h 07' 10 SEM VALLE VARAITA M 57 SEM 6360
92 O FARRELL Lonan 27h 11' 16 SEM CASTLEGAR AC M 58 SEM 6534
93 COCHET Damien 27h 12' 01 SEM CLUB MULTISPORT DE PANTIN M 59 SEM 6506
94 STANKEVICH Halina 27h 13' 56 SEF F 13 F - 8 SEF 6108
95 MICHAUDET Martin 27h 14' 32 SEM M 60 SEM 6557
96 HOSHINO Yukari 27h 15' 45 SEF ALTRA/ANSWER4 F 14 F - 9 SEF 6091
97 BOGNER Tobias 27h 21' 19 SEM TRAILBANAUSEN M 61 SEM 6891
98 MARTIN DE CABO Juan Jose 27h 21' 20 V1M BUKANEROS SOLIDARIOS M 20 V1M 6768
99 CARME Fabrice 27h 21' 23 V1M JEFFBTEAM TEAM CLIMONT M 21 V1M 6658
100 BUGLIONE Davide 27h 21' 39 SEM POLISPORTIVA 5 TERRE M 62 SEM 6445
101 MARTEAU Clement 27h 21' 57 SEM AAAL M 63 SEM 6672
102 PAWLICA Pawe? 27h 26' 49 SEM POLISH RADIO/TATRA CAMP M 64 SEM 8186
103 NYLANDER Sam 27h 37' 21 V1M Le Rire Medecin M 22 V1M 6336
104 MARTIN Frederic 27h 40' 42 SEM M 65 SEM 6563
105 SAGNES Nicolas 27h 45' 25 V1M M 23 V1M 6874
106 DAN Stefan 27h 49' 09 V1M SPORTGURU RACING TEAM M 24 V1M 6455
107 EHRIN Stefan 27h 54' 14 SEM HEMLINGBY LK M 66 SEM 6662
108 OLIVEIRA Joao 27h 55' 34 V1M GO! RUNNERS M 25 V1M 6681
109 JALMIN Loic 27h 55' 42 SEM M 67 SEM 6641
110 DALLO Jesus 27h 55' 55 V1M M 26 V1M 6640
111 TONETTI Emanuela Scilla 27h 56' 32 V1F FERRINO WOMEN TEAM F 15 F - 6 V1F 6125
112 MOLIMARD Freddy 27h 57' 31 SEM M 68 SEM 6855
113 ESPERT FONT Antoni 27h 57' 50 SEM ALTURA SPORTS LLOSETA M 69 SEM 6622
114 VALLA Olivier 27h 58' 29 V1M Ultra Taaaaac Team M 27 V1M 6504
115 RONDEAU Nicolas 27h 58' 39 SEM M 70 SEM 6618
116 LABBE Philippe 28h 01' 23 V1M team Raidlight M 28 V1M 6396
117 JEGOU Aurelien 28h 02' 48 SEM TEAM TRAIL JEP M 71 SEM 6354
118 NAVAS SOLORZANO Diego 28h 03' 43 SEM C.A FISIORAMA DRASANVI M 72 SEM 6689
119 O'LEARY Joe 28h 05' 07 V1M Munster Mountain Running M 29 V1M 6435
120 DUVALET Bastien 28h 09' 04 V1M ASPTT NICE TEAM GORETS UG M 30 V1M 6497
121 UEMIYA Itsuko 28h 12' 27 V1F COLUMBIAMONTRAIL F 16 F - 7 V1F 6302
122 SANCHEZ VERDEGUER Ruben 28h 13' 15 V1M GREEN POWER SPORTS TEAM M 31 V1M 6414
123 BERNES LASSERRE Nans 28h 13' 19 SEM M 73 SEM 6444
124 TABARANT Nicolas 28h 14' 38 SEM ESCLOPS AZUN M 74 SEM 6082
125 DARVEY Fabrice 28h 23' 04 SEM M 75 SEM 6754
126 FRATTINI Ludovic 28h 27' 11 V1M SC VAGNEY ROCHESSON M 32 V1M 6715
127 BILLAND Martial 28h 27' 19 V1M M 33 V1M 6575
128 SCHAUB Bruno 28h 29' 21 SEM M 76 SEM 6487
129 GUIBERT ALGLAVE Daphne 28h 31' 07 SEF TETE D'OR RUNNERS F 17 F - 10 SEF 6331
130 GOCHEV Ivan 28h 31' 22 SEM M 77 SEM 6481
131 FERNANDEZ CANEGO Angel 28h 34' 07 V1M CORREMON TRAIL CUENCA M 34 V1M 6847
132 DRUOT Francois Henri 28h 35' 53 SEM M 78 SEM 6418
133 BAUDRAS Damien 28h 37' 20 V1M TRAILERS DU VEXIN M 35 V1M 6772
134 GUERRET Hugo 28h 37' 34 SEM TRISALEVE ANNEMASSE M 79 SEM 6556
135 GARC?A MORENO Alberto 28h 38' 04 V1M ALCARRIATREKKING M 36 V1M 6484
136 BRIDELANCE Olivier 28h 40' 56 V1M M 37 V1M 6596
137 QUETTIER Alexandre 28h 45' 30 SEM DASSAULT SPORTS SURESNES M 80 SEM 6432
138 SEMERJIAN Maria 28h 50' 32 V1F I RUN / LA SPORTIVA F 18 F - 8 V1F 6325
139 VIGFUSSON Birgir 28h 53' 46 SEM ARMANN M 81 SEM 6398
140 MICHEL Christophe 28h 54' 53 V2M SAINT CLAUDE ATHLETISME M 4 V2M 6473
140 ROESSLER Benedikt 28h 54' 53 SEM M 82 SEM 6457
142 AKDESIR Ezgi 28h 55' 48 SEF F 19 F - 11 SEF 6351
143 FILE Balazs 28h 56' 48 SEM M 83 SEM 6572
144 VILA Jaime 28h 58' 03 SEM CLUB MUNTANYA I ESCALADA M 84 SEM 8204
145 IBARRA BERROCAL Antonio 28h 58' 20 V1M CENTRO EXCURSIONISTA DE C M 38 V1M 6471
146 GRANDVOINNET Loic 28h 58' 29 SEM DSA MORTEAU M 85 SEM 6818
147 DE DONCKER Gregory 29h 00' 09 V1M M 39 V1M 7211
148 JOUANNAUD Benjamin 29h 03' 26 V1M CMBM M 40 V1M 6630
149 PLONER Martin 29h 04' 09 V2M M 5 V2M 8188
150 DURAN DURAN Guillaume 29h 04' 11 SEM M 86 SEM 6688
151 GOSSELIN Mederic 29h 05' 18 SEM LA SAMSONNAISE M 87 SEM 6724
152 BREWSTER James 29h 05' 24 SEM UTMBEERS M 88 SEM 6877
153 RAYMOND Nicolas 29h 14' 51 V1M VR46 M 41 V1M 6856
154 GROGNUX Jean Michel 29h 15' 19 V1M CS NOTRE DAME DE BELLECOM M 42 V1M 6492
155 CHYLEK Wieslaw 29h 16' 13 V1M T&I TEAM M 43 V1M 6462
156 GLAREY Sonia 29h 18' 38 V1F HOKA ONE ONE ITALIA F 20 F - 9 V1F 6054
157 SEVENO Jose 29h 19' 15 V2M BELLE ILE EN MER M 6 V2M 6466
158 LI Ngan 29h 20' 00 V1M RUNNING MADHOUSE M 44 V1M 6709
159 FAILUTTI Quentin 29h 20' 39 SEM TEAM SPORT CONSULTING M 89 SEM 6426
160 BELLOT CHAMPIGNON Nicolas 29h 21' 46 SEM M 90 SEM 6479
161 PAPI Luca 29h 22' 18 SEM WAA TEAM M 91 SEM 6114
162 GORCE Josselin 29h 22' 20 SEM ACPA M 92 SEM 6495
163 GIACUZZO Eric 29h 23' 22 V1M M 45 V1M 6678
164 MARCHUK Wioletta 29h 23' 34 SEF INOV 8 POLAND F 21 F - 12 SEF 6358
165 GARCIA DE MARINA Guillermo 29h 27' 03 V1M BESCANO CORRE M 46 V1M 6833
166 VAUQUELIN Nicolas 29h 27' 36 SEM ASMSE TRI 42 M 93 SEM 6921
167 RODRIGUEZ Jean Francois 29h 28' 57 V1M AIRBUS RUNNING M 47 V1M 6958
168 MARTIN ESCRIBANO Maximo 29h 30' 26 V2M M 7 V2M 7082
169 SCHLUTER Pascal 29h 32' 56 V1M TEAM TRAIL 07 M 48 V1M 6485
170 FRANCOIS Bertrand 29h 33' 35 SEM TRAKKS M 94 SEM 6427
171 BASTIAN Fabricio 29h 37' 05 SEM M 95 SEM 6525
172 ROBERTSON Iker 29h 38' 04 SEM CLUB ALPINO GALLARRETA M 96 SEM 6697
172 ROBERTSON UGIDOS Jon 29h 38' 04 SEM GALLARRETA ALPINO M 96 SEM 6684
174 SPALEK Viktor 29h 40' 21 SEM M 98 SEM 6673
175 RODRIGUEZ CASTILLA Juan Carlos 29h 40' 25 V2M ANAGA TRAIL M 8 V2M 6465
176 AUCLAIRE Edouard 29h 40' 38 SEM M 99 SEM 6439
177 FERNANDES Hugo 29h 44' 28 SEM MONTREUX TRAIL FESTIVAL & M 100 SEM 6539
178 LUCAS FROST Jonathan 29h 44' 31 V1M CMBM M 49 V1M 6809
179 VERHOLLE Julien 29h 48' 23 SEM HOKA FLYER TETE D'OR RUNN M 101 SEM 6409
180 DELACOUR Kristian 29h 48' 55 V2M M 9 V2M 7005
181 LOCATELLI Alessandro 29h 50' 09 V1M TRAIL RUNNING PROJECT M 50 V1M 6777
182 MILKOWSKI Rafal 29h 51' 20 SEM OTK RZE?NIK M 102 SEM 6550
183 RUTHERFORD Bret 29h 51' 29 V1M M 51 V1M 6603
184 PONCET David 29h 51' 47 V1M M 52 V1M 6964
185 VARDI Ofir 29h 56' 04 V1M M 53 V1M 6887
186 DEBRAY Thomas 29h 56' 39 SEM LA FOULEE D'ANNEMASSE M 103 SEM 6126
187 SENRA EIROA David 29h 56' 54 SEM AD JARNACHAS M 104 SEM 6865
188 CAILLET David 29h 59' 52 V1M M 54 V1M 6701
189 RIGODANZA Alberto 30h 00' 41 SEM A.S.D. TEAM KM SPORT M 105 SEM 6762
190 FRISONI Emanuele 30h 00' 42 SEM A.S.D. VERONA TRAIL RUNNE M 106 SEM 6611
191 HOLGERSSON Kajsa 30h 04' 13 SEF LIBERTY TRAIL TEAM F 22 F - 13 SEF 8138
192 LOUIS Mathieu 30h 06' 00 SEM M 107 SEM 6476
193 POCHET Gil 30h 08' 47 SEM M 108 SEM 6951
194 DE DECKER Jethro 30h 16' 03 SEM M 109 SEM 6707
195 GRAND Simon 30h 20' 08 SEM AC TASSIN M 110 SEM 8166
196 GU Haiyan 30h 20' 34 V1F F 23 F - 10 V1F 6516
197 ZORRILLA VICO Xavier 30h 20' 45 SEM MUR I CASTELL M 111 SEM 8208
198 HOFMAN Franti?ek 30h 21' 06 V2M M 10 V2M 7699
199 GRIMAL Jean Baptiste 30h 21' 53 SEM M 112 SEM 8167
200 BOURDON Nicolas 30h 24' 24 V1M BAGNOLES OXYGENE M 55 V1M 6954
201 DEJOB Jean Luc 30h 26' 57 V2M M 11 V2M 7063
202 WANG Yuan 30h 28' 25 SEM BOBCATS M 113 SEM 6586
203 GOUAN Jerome 30h 28' 45 V1M M 56 V1M 6776
204 VALLEJO Maria 30h 31' 51 SEF F 24 F - 14 SEF 6734
205 MARCHAIS Victor 30h 32' 06 SEM M 114 SEM 7114
206 LILLAZ Pascal 30h 37' 07 V2M LES TRAILEURS DU PARMELAN M 12 V2M 6522
207 DE BIASE Anna 30h 38' 19 V1F SISPORT F 25 F - 11 V1F 6120
208 SMEDS Henrik 30h 41' 44 V1M M 57 V1M 6604
208 COJAN Gabriel 30h 41' 44 SEM SALOMON TEAM ROMANIA M 115 SEM 6407
210 CRUZ ACOSTA V?ctor Eduardo 30h 42' 31 V1M CORRE CON VICTOR M 58 V1M 7089
211 BOURON Nicolas 30h 45' 50 SEM ACPM M 116 SEM 7286
212 SAIGNE Sylvain 30h 46' 00 V1M M 59 V1M 7027
213 KATCHALOV Dimitry 30h 46' 53 SEM M 117 SEM 6533
214 MAKELA Tomi 30h 48' 09 V1M M 60 V1M 6646
215 M?KIAHO Juho 30h 49' 07 SEM KORONA INVEST M 118 SEM 6903
216 CORNU LANGY Antonin 30h 51' 48 SEM M 119 SEM 6538
217 LAHCEN Moktar 30h 52' 37 V1M M 61 V1M 8171
218 BECQUET Clement 30h 53' 42 SEM M 120 SEM 6937
219 GARIN LAUREL Nicolas 30h 53' 48 V1M M 62 V1M 6528
220 PAIN Ronan 30h 53' 59 SEM 35013 M 121 SEM 6509
221 CODINA Antonio 30h 56' 17 V1M M 63 V1M 7397
222 BARCEL? Rafel 30h 56' 27 V1M SA MILANA M 64 V1M 6460
223 BRUNET MONSERRAT Enric 30h 56' 28 SEM SA MILANA M 122 SEM 7087
224 JEANJEAN Jerome 30h 57' 08 V1M ACP11 M 65 V1M 6867
225 AMBROSE Anthony 30h 57' 51 V1M NA M 66 V1M 6350
226 RODRIGUES Damien 30h 58' 09 SEM POMPIER DE SOMMIERES M 123 SEM 6935
227 VAN MEULDER Nico 30h 58' 25 V1M BORNEM ULTRA TRAIL TEAM M 67 V1M 6793
228 ZHOU Yuan 31h 00' 01 SEM M 124 SEM 6605
229 ALONSO PLAZA Fernando 31h 02' 55 V2M M 13 V2M 6923
230 RUL Julien 31h 03' 57 V1M M 68 V1M 6879
231 MENARDI Linda 31h 05' 37 V1F ATLETICA CORTINA F 26 F - 12 V1F 6443
232 HARDEMAN Vincent 31h 08' 59 SEM M 125 SEM 7007
233 PAROLI Jean Claude 31h 11' 41 V3M JC EPERNAY M 1 V3M 6873
234 NAGY Laszlo 31h 11' 55 V1M M 69 V1M 6910
235 BENNETT James 31h 13' 48 V1M Climb South West M 70 V1M 6814
236 PRUTSIN Sergey 31h 16' 17 SEM RRUNS M 126 SEM 7000
237 TYS Maxime 31h 16' 57 SEM M 127 SEM 6570
238 PEILLON Mathieu 31h 22' 25 V1M VRT M 71 V1M 7389
239 MATHERS Dale 31h 22' 28 V2M MOURNE RUNNERS M 14 V2M 6835
240 PILLA John 31h 22' 39 V3M M 2 V3M 6638
241 BUSCHINO Romain 31h 23' 37 SEM M 128 SEM 6395
242 HULGAARD Tommy Sommer 31h 24' 32 V1M Columbia M 72 V1M 6310
243 FRANCAIS Arnaud 31h 26' 51 V1M SAONE MONT D'OR NATURE M 73 V1M 6653
244 VAN EXE Mickael 31h 27' 32 V1M M 74 V1M 7328
245 WOO Steven 31h 28' 01 V1M M 75 V1M 6683
246 CALVET Laurent 31h 28' 21 V1M ASSA M 76 V1M 6774
247 BOLATRE Morgan 31h 30' 06 SEM M 129 SEM 6882
248 DOMENGE Jean Michel 31h 30' 07 V2M F2V M 15 V2M 6853
248 EGLI Daniel 31h 30' 07 V2M M 15 V2M 6703
250 GIRARD Clement 31h 31' 27 SEM M 130 SEM 7363
251 MIQUEL Philippe 31h 32' 01 V2M SALTA BARTAS M 17 V2M 6928
252 HACKING Guy 31h 32' 07 SEM M 131 SEM 7863
253 FILARDI Francesco Maria 31h 36' 11 V2M M 18 V2M 6636
254 SENSINI Fabio 31h 36' 13 V1M TMC M 77 V1M 6632
255 THOMAS Christophe 31h 36' 30 V1M TRAKKS TEAM BELGIUM M 78 V1M 6308
256 BRENK Jan 31h 36' 48 V1M CZSA M 79 V1M 6736
257 BLACKBURN Sam 31h 39' 17 SEM M 132 SEM 7179
257 LEROI Laurent 31h 39' 17 SEM AFA FEYZIN M 132 SEM 6361
259 GROUX Alex 31h 40' 22 V1M M 80 V1M 7079
260 MOLY Anne Lyse 31h 40' 41 V1F ASPMR F 27 F - 13 V1F 6446
261 ZUIJDWIJK Laurent 31h 43' 01 SEM M 134 SEM 6726
262 BUGNARD Bastien 31h 44' 31 SEM M 135 SEM 6752
263 GERING Laurent 31h 44' 44 V1M RAVANEL & CO M 81 V1M 7013
264 PEMSEL Dennis 31h 46' 32 SEM Team Montane / Hoka One O M 136 SEM 6733
265 TAGLIABUE Francesco 31h 47' 42 SEM GSA COMETA M 137 SEM 6385
266 MUNCK Bertrand 31h 49' 25 V1M CDL68 M 82 V1M 6564
267 POTTS Duncan 31h 56' 37 V1M CUMBERLAND FELL RUNNERS M 83 V1M 7261
268 FERRIEN Killian 31h 57' 24 SEM M 138 SEM 7570
269 JEANJEAN Nicolas 31h 59' 15 V2M FOULEES DE ST GERMAIN EN M 19 V2M 6739
270 GALIZZI Paul 32h 02' 46 SEM CFGS M 139 SEM 6854
270 TAVARES David 32h 02' 46 SEM DSA BAUME LES DAMES M 139 SEM 6614
272 PERRIN Christophe 32h 07' 07 SEM LES GROS MOLLETS M 141 SEM 6474
273 COLIN Emmanuel 32h 07' 42 V1M M 84 V1M 7267
274 ALDERWEIRELDT Kurt 32h 12' 29 V2M BREATHTAKINGEXTREME M 20 V2M 6676
275 FERNANDEZ DEL CAMPO Yolanda 32h 13' 40 V1F WAA ARISTA PRO TEAM F 28 F - 14 V1F 6330
276 BESENVAL Leo 32h 19' 05 SEM M 142 SEM 7071
277 GARCIA David 32h 19' 30 V1M CLUB TELENO M 85 V1M 7311
278 VALETTE Olivier 32h 20' 48 V1M FAC ANDREZIEUX M 86 V1M 6952
279 POTIER Yves 32h 20' 57 V2M M 21 V2M 7586
280 BOMBOURG Cyril 32h 21' 58 SEM M 143 SEM 6892
281 DE GROOT Frank 32h 22' 00 SEM M 144 SEM 6862
282 GUERQUIN Benjamin 32h 23' 40 V1M M 87 V1M 7601
283 POTTIER Alexis 32h 24' 25 SEM FLSJ TEAM BARJOT M 145 SEM 6642
284 FONCROSE Pascal 32h 24' 28 V1M USSA SETE M 88 V1M 7157
285 HURTH Aurelien 32h 24' 46 SEM S/L CCA ROUFFACH M 146 SEM 6560
286 PROTHERY Jean Philippe 32h 26' 32 SEM M 147 SEM 6719
287 MOLLIERE Christophe 32h 27' 27 V1M TRITYC M 89 V1M 7100
288 MACLENNAN Cal 32h 33' 53 V2M ABINGDON ATHLETICS CLUB M 22 V2M 7216
289 RONCORONI Luca 32h 34' 29 V1M M 90 V1M 6536
290 PUIATI Stefano 32h 35' 07 V2M ULTRA TAAAAAC TEAM M 23 V2M 7527
291 BARRIOS CABRERA Tanausu 32h 37' 35 SEM C.D. VANTRAIL M 148 SEM 6437
292 VILLALBA CUBAS Oliver 32h 37' 37 SEM M 149 SEM 6526
293 JORDAN BLASCO Pau 32h 39' 52 V1M UTGS MONTANEROS DE ARAGON M 91 V1M 7094
294 ALVAREZ CRUZADO Emilio 32h 41' 01 SEM TOXIZA CLUBE DE MONTANA M 150 SEM 6628
295 GUERARD Romain 32h 41' 03 SEM M 151 SEM 6679
296 AFFHOLDER Vincent 32h 41' 34 SEM M 152 SEM 7074
297 IARIA Thomas 32h 42' 07 SEM M 153 SEM 6470
298 BOSSUYT Wouter 32h 42' 25 SEM M 154 SEM 7559
299 KURODA Kiyomi 32h 42' 53 V1F TEAM 100MILE F 29 F - 15 V1F 6389
300 CARDACCIA Mathieu 32h 45' 04 SEM COURIR EN PAYS DE GRASSE M 155 SEM 7140
301 BILLIET Maarten 32h 45' 20 SEM M 156 SEM 7838
302 ELVERM?HR Johan 32h 45' 48 V1M M 92 V1M 7170
303 MIGNOT BERTRAND 32h 49' 50 V2M TEAM COSTO M 24 V2M 7032
304 DANIEL Guillaume 32h 50' 07 SEM M 157 SEM 6816
305 SAVCHENKO Viacheslav 32h 52' 50 V2M M 25 V2M 7084
306 GIL Luciano 32h 54' 07 SEM OUTDOOR TRAINING OT CORDO M 158 SEM 6790
307 BLOMFIELD Oliver 32h 54' 12 V1M EDEN RUNNERS M 93 V1M 6647
308 FRIEDL Laurent 32h 54' 40 V1M M 94 V1M 7171
309 VALLET Stephane 32h 55' 01 SEM M 159 SEM 7128
310 TORRESAN Lerri 32h 55' 35 V1M NUM SOMNIA M 95 V1M 7028
311 BAYONA SIVILA Jordi 32h 57' 32 V2M GIMBE M 26 V2M 6881
312 FIELDS Yatika 32h 58' 51 SEM M 160 SEM 6926
313 HENRY Sebastien 32h 58' 53 SEM GOOD RUNNING TOULOUSE M 161 SEM 6680
313 LE NOCHER Nicolas 32h 58' 53 SEM M 161 SEM 6576
315 WILLIAMS Thomas 32h 58' 57 SEM M 163 SEM 8206
316 LEROY Frederic 33h 01' 47 V2M ENDURANCE GRIGNON M 27 V2M 6886
317 DRUMMOND Andrew 33h 02' 26 SEM RUN THE WHITES M 164 SEM 8211
318 COTTENS Valerie 33h 02' 59 V1F TEAM SUCHET/PERRAUDIN SPO F 30 F - 16 V1F 6422
319 GLEIZE Vincent 33h 03' 02 V1M M 96 V1M 7040
320 CHOMETY FABRICE 33h 03' 04 V2M M 28 V2M 7024
321 GALLENNE Christophe 33h 03' 56 V2M ENTRAID M 29 V2M 6326
322 LETAVERNIER Flavien 33h 06' 59 V1M STADE ATHLETIQUE BAYEUSAI M 97 V1M 6494
323 VILLA Simone 33h 08' 58 V1M GAP SARONNO M 98 V1M 6779
324 DUMOULIN Marc 33h 09' 17 V2M M 30 V2M 7223
325 BRANNIGAN Brian 33h 09' 31 V2M NOLAVA M 31 V2M 6945
326 MOTSCHWILLER Yan 33h 10' 41 V1M M 99 V1M 6974
327 KIVINEN Matti 33h 16' 34 SEM ROVANIEMEN VUORISTOKLUBI M 165 SEM 6760
328 CUEVAS GARCIA Jose Luis 33h 16' 44 SEM LABARU TRAIL M 166 SEM 7452
329 PACINI Piero 33h 19' 12 V2M ASD 29 MARTIRI M 32 V2M 6664
330 ANDERS Davy 33h 23' 46 SEM M 167 SEM 7119
331 MOUNIGAN Pascal 33h 25' 42 V1M TRAILERS NORMANDS M 100 V1M 6810
332 BARCEL? ALOU Pere Joan 33h 25' 47 SEM SA MILANA ALARO M 168 SEM 7297
333 HSIEH Meng Han 33h 26' 15 SEM M 169 SEM 7505
334 DELALONDE Julien 33h 26' 58 SEM M 170 SEM 6789
335 JOUBERT Pierre 33h 27' 50 V1M TEAM TRAIL TOURAINE M 101 V1M 7659
335 BRISCHOUX Olivier 33h 27' 50 V1M M 101 V1M 6728
337 MOREAU Yves 33h 28' 01 V1M KIKOUROU M 103 V1M 7073
338 VIARDOT Anthony 33h 28' 03 V1M ATHLETIC RIBOCORTIN SAVIN M 104 V1M 7085
339 RODRIGUEZ NOVO Daniel 33h 28' 08 SEM CLUB DE MUNTANYA I ESCALA M 171 SEM 6515
340 LO Ting Sau 33h 29' 02 V1M M 105 V1M 7215
340 CHENG Wai Yee 33h 29' 02 SEF F 15 SEF 6467
342 DEBARNOT David 33h 31' 13 V1M COURIR MOROGES M 106 V1M 6984
343 ROLLOT Damien 33h 31' 15 SEM AVOC QQPLC M 172 SEM 6660
344 ZIMMERMANN Andre 33h 34' 02 V1M M 107 V1M 7460
345 COLIN Thomas 33h 34' 42 SEM Les Vosg'Runners M 173 SEM 6434
346 PURA Hannu 33h 36' 50 V1M VUORTEN JELLONAT M 108 V1M 7550
347 LAMY Thibaut 33h 36' 58 SEM TEAM TRAIL PARIS M 174 SEM 6411
348 JAGIELA Dominik 33h 37' 03 SEM GOPR BIESZCZADY MERRELL M 175 SEM 8168
349 HANQUEZ Cedric 33h 37' 33 SEM M 176 SEM 6947
350 DERUAZ Emmanuel 33h 39' 20 V2M Ardent Sports M 33 V2M 7546
351 WOLBACH Tomasz 33h 39' 36 SEM WOLNE SLIMAKI M 177 SEM 6505
352 PETROV Nikolay 33h 43' 18 V1M M 109 V1M 6950
353 MEJIA Sandra 33h 44' 18 V1F TEAM AZOCAR F 17 V1F 6582
354 LAPOSA Mikael 33h 44' 26 SEM M 178 SEM 6540
355 COUX Etienne 33h 44' 32 SEM LA FOULEE MUROISE M 179 SEM 6807
356 DUMAS Jean Baptiste 33h 44' 35 V1M ETK TRAILERS M 110 V1M 7323
357 CHIURCHIU Ivan Pablo 33h 46' 19 V1M M 111 V1M 6359
358 PEREZ DE CEA ESCUDERO David 33h 48' 18 V1M M 112 V1M 6949
359 DARMOCHWAL Leszek 33h 51' 12 V1M DZIKIE BOBRY M 113 V1M 6971
360 LALLEMENT Cedric 33h 52' 44 SEM SPIRIDON JOEUF M 180 SEM 6766
361 CLARIS Yannick 33h 52' 56 SEM LES TRAILERS DE PARIS M 181 SEM 6650
362 DE LA BAUME Jerome 33h 53' 00 SEM M 182 SEM 6863
363 SOBINA Ivan 33h 55' 35 SEM M 183 SEM 6981
364 MORVAN Johan 33h 58' 25 V1M M 114 V1M 7385
365 PeREZ FERRER Jesus 34h 00' 09 V1M CASTELLDEFELS OUTDOOR M 115 V1M 6821
366 MARTINUZZO Guillaume 34h 00' 12 SEM IDEMIA SPORT ETUDE M 184 SEM 7456
366 MILLAN MARCO Salvador 34h 00' 12 V1M CASTELLDEFELS OUTDOOR M 116 V1M 6459
368 STAEHLE Nicolas 34h 00' 14 V1M M 117 V1M 7020
369 CHIAFFREDO Nicolas 34h 00' 44 SEM M 185 SEM 7999
370 PEREZ Christopher 34h 01' 56 SEM M 186 SEM 6837
370 BR?NDHOLT Morten 34h 01' 56 V1M COLUMBIA MONTRAIL M 118 V1M 6323
372 BRUNOL Jerome 34h 02' 06 SEM TeamdHoublon Uglow Amb M 187 SEM 6616
373 FANUEL Francois 34h 03' 46 SEM M 188 SEM 7616
374 GUILLAUMONT Romain 34h 04' 41 SEM MAXI TEAM M 189 SEM 6704
375 ARNOULD Paul 34h 08' 22 SEM M 190 SEM 7552
376 COUCHOUD christophe 34h 09' 44 V2M M 34 V2M 7053
377 SHAO Xiao 34h 11' 00 V1M M 119 V1M 7059
378 LE CANN Frederic 34h 11' 34 V1M RUNNING CONSEIL BREST M 120 V1M 7057
379 JACQUEL Xavier 34h 11' 54 SEM M 191 SEM 6986
380 HALTER Jean Claude 34h 12' 46 V1M M 121 V1M 6670
381 FALCA Dumitru 34h 13' 23 SEM M 192 SEM 6548
382 RAMPON Johann 34h 14' 23 V1M ACBU M 122 V1M 7242
383 HUBBARD Linda 34h 16' 18 V1F F 18 V1F 6607
384 AUGE Antoine 34h 16' 26 V1M M 123 V1M 7574
385 DOU Jianyun 34h 17' 34 V1F ENGINEBIRD F 19 V1F 6452
386 CATHERINE Stephane 34h 18' 03 V2M TOURRES ET CIE M 35 V2M 6869
387 OGAWA Hisao 34h 20' 25 V1M M 124 V1M 6663
388 O'NEIL Zac 34h 21' 31 V1M WELLINGBOROUGH & DISTRICT M 125 V1M 7123
389 DARET Laurent 34h 22' 18 V1M TEAM IRON RACE/CROSSCALL M 126 V1M 6313
390 LAMARQUE Thierry 34h 24' 06 SEM M 193 SEM 6393
391 MOULLEC Jean Claude 34h 25' 12 V1M M 127 V1M 7284
392 MATHIEU Emmanuel 34h 25' 28 V1M M 128 V1M 7664
393 GELON Alexandre 34h 26' 27 SEM GRAVITY RUNNING EXPERIENC M 194 SEM 7442
394 CHEN Fuhua 34h 26' 39 V2M YAO SPORTS M 36 V2M 7597
395 CAMPOS Emmanuel 34h 28' 21 SEM JOHN DEERE SARAN OMNISPOR M 195 SEM 7413
396 SALAVERT Magali 34h 28' 28 V1F XTTR63 F 20 V1F 6368
397 BOUCHET Kevin 34h 28' 30 SEM M 196 SEM 6568
398 TURNER Brendan 34h 28' 32 V1M M 129 V1M 7043
399 PANIC Marko 34h 31' 05 SEM AK SLOBODA M 197 SEM 6626
400 BORTOLOTTI Marcello 34h 31' 24 V1M ASD ATLETICA 2000 M 130 V1M 7129
401 LECLERE Matthieu 34h 32' 22 SEM LAISSE COURIR M 198 SEM 6957
402 ADAM Jerome 34h 32' 44 V1M M 131 V1M 6657
402 BOUTEILLE Carole 34h 32' 44 V1F F 21 V1F 6363
404 LI Alan 34h 33' 10 V1M M 132 V1M 7097
405 OLSZANOWSKI Andrzej 34h 33' 48 V1M HAMMER NUTRITION M 133 V1M 7101
405 SOCHA Seweryn 34h 33' 48 SEM WILD BEAVERS/STR POZNAN M 199 SEM 6600
407 OKSANEN Teemu 34h 38' 44 SEM COLUMBIA MONTRAIL FINLAND M 200 SEM 6649
408 OHL Sebastien 34h 39' 09 V1M M 134 V1M 7470
409 MOUROT Kevin 34h 40' 16 SEM US TOUL M 201 SEM 6578
410 PASQUIE Jerome 34h 41' 03 V1M EASYSPORT THOUY M 135 V1M 7083
411 MAXIMOV Roman 34h 41' 45 V1M M 136 V1M 7177
412 LARSEN Stefan 34h 42' 22 SEM RUN FOR FUN HAVERSLEV M 202 SEM 7406
413 MURPHY Zoe 34h 42' 23 SEF TOTAL TRI TRAINING F 16 SEF 6374
414 SALENNE David 34h 42' 30 V1M SPAC M 137 V1M 7702
415 VERHELST Antoine 34h 42' 58 V1M M 138 V1M 7174
416 VERHELST Gaetan 34h 42' 59 SEM M 203 SEM 7173
417 COLLET Thurial 34h 44' 49 V1M M 139 V1M 7676
418 MOREL Cedric 34h 44' 51 V1M M 140 V1M 7436
419 LALLEMENT Luc 34h 46' 30 SEM SPIRIDON LORRAINE M 204 SEM 6761
420 PRALET Stephane 34h 46' 32 V1M CAPVERCORS M 141 V1M 7352
421 MOREAU Benjamin 34h 47' 44 V1M M 142 V1M 7274
422 CHAN Tsz Lung 34h 47' 54 V1M THE PEAK HUNTER M 143 V1M 7717
422 CAPRA Lorenzo 34h 47' 54 V2M NICE TEAM M 37 V2M 7637
424 LAFRENIeRE Audree 34h 50' 25 SEF F 17 SEF 6595
425 MARTEAU Stephane 34h 50' 29 V1M M 144 V1M 6871
426 GONZALEZ MILLAN Jose Humberto 34h 52' 29 SEM ULTRACHASKIS M 205 SEM 7142
427 PASQUIER Laurent 34h 53' 10 V2M RAID'YON M 38 V2M 7493
428 BEURIOT Sebastien 34h 54' 15 V1M MONTVILLE RUNNING CLUB M 145 V1M 7463
428 BARGAIN Frederic 34h 54' 15 V1M MONTVILLE RUNNING CLUB M 145 V1M 7298
430 OKTEM Ozgur 34h 55' 26 V1M QNBFINANSBANK M 147 V1M 6769
431 COMBES Gwenael 34h 56' 01 SEM CHAMBERY TRI M 206 SEM 6529
432 DE RUEDA Emmanuel 34h 56' 31 V2M TEAM CORNAS M 39 V2M 7110
433 BAYEUL Gerald 34h 57' 47 V1M ACGV M 148 V1M 7230
434 HUANG Ken 34h 58' 10 V1F F 22 V1F 6421
435 HERNANDEZ Guillaume 34h 58' 56 V1M ASPHALTE 94 M 149 V1M 7314
436 ABADIE Helene 34h 59' 02 V1F AS MURET TRIATHLON F 23 V1F 6574
437 FECHIO Ricardo 34h 59' 18 V1M JVM TRAIL RUN M 150 V1M 7181
438 BAULIER Quentin 34h 59' 52 SEM M 207 SEM 7330
439 GAILLAC Alexis 35h 01' 07 SEM M 208 SEM 7258
440 FALLOWS Jonathan 35h 05' 15 V2M M 40 V2M 7727
441 POLY Roland 35h 06' 38 V3M M 3 V3M 7165
442 WANG Yang 35h 07' 54 SEM M 209 SEM 6084
443 PAJAK Sebastian 35h 09' 10 V1M M 151 V1M 7756
444 VITEAU Sebastien 35h 10' 53 SEM SEMUR ATHLETISME AVENTURE M 210 SEM 6693
445 FERNANDES Pedro 35h 11' 14 V1M MONSANTO RUNNING TEAM M 152 V1M 6502
446 GONIN Marc 35h 11' 55 V2M M 41 V2M 7324
447 IFFLY Sebastien 35h 15' 22 V1M M 153 V1M 6791
448 WELZEL Ralf 35h 16' 12 V2M M 42 V2M 7572
449 DAVIES David 35h 17' 18 SEM MONTANE M 211 SEM 7308
449 MILLS Darryl 35h 17' 18 SEM M 211 SEM 7239
451 DAVIES Barney 35h 17' 47 SEM TORBAY ATHLETIC CLUB M 213 SEM 7747
452 ADOLFSSON Robin 35h 17' 49 SEM M 214 SEM 6866
453 LAURENT Pierre Yves 35h 18' 13 SEM ASFI VILLEJUIF M 215 SEM 7214
454 OLLAGNIER Elodie 35h 18' 31 SEF F 18 SEF 6584
455 BEAUSSART Herve 35h 18' 33 V1M M 154 V1M 6885
456 PELISSIER Johan 35h 18' 36 V1M M 155 V1M 7787
457 SZKLARSKI Jacek 35h 18' 42 V1M M 156 V1M 7052
458 HEWITSON Kirsty 35h 20' 49 V1F DARK PEAK FELL RUNNERS F 24 V1F 6544
459 BARKANI Moshik 35h 22' 12 V1M M 157 V1M 7353
460 NUNAN Richard 35h 24' 01 V2M M 43 V2M 6314
461 DEFOURT Xavier 35h 25' 29 V2M M 44 V2M 6340
462 CHABAUD Frederic 35h 26' 44 V1M M 158 V1M 6781
463 KOLA Shafy 35h 27' 04 SEM M 216 SEM 7325
464 ZILLER Christian 35h 30' 37 V1M LES REBELLES DE LA FORET M 159 V1M 7403
465 GEORGER Adrien 35h 30' 46 SEM YPRL SAINT CYR TRIATHLON M 217 SEM 7111
465 FERRIeRES Remi 35h 30' 46 SEM YPRL SAINT CYR TRIATHLON M 217 SEM 6677
467 NICOLLET Pierre 35h 31' 13 V1M ACC37 M 160 V1M 7317
468 DESMOULINS Olivier 35h 33' 37 V2M TOULON SPORTS NATURE M 45 V2M 6901
469 BOIS Anthony 35h 33' 38 V1M TOULON SPORT NATURE M 161 V1M 7280
469 CUVILLIER Cedric 35h 33' 38 V1M TOULON SPORTS NATURE M 161 V1M 6635
471 SCHIEBER Laurent 35h 34' 12 V1M M 163 V1M 6710
472 SPETZ Herve 35h 34' 13 V1M M 164 V1M 7243
473 CLERC Guilhem 35h 34' 35 SEM M 219 SEM 7251
474 LANCIEN Herve 35h 34' 58 V2M M 46 V2M 7830
475 SACOTO SILVA Christian Giovanny 35h 35' 55 V1M M 165 V1M 8192
476 PERROT Alain 35h 36' 17 V2M CAPRG / TEAM V2 AU MAX M 47 V2M 6579
477 DICKS David 35h 36' 19 V1M EDEN RUNNERS M 166 V1M 7897
478 CERUTTI Frederic 35h 37' 31 V2M M 48 V2M 7485
479 LEGER Romain 35h 38' 28 SEM OXYJEUNES M 220 SEM 6513
480 SATO Yoshitaka 35h 39' 45 SEM M 221 SEM 7500
481 SKOROBOGATOV Kirill 35h 39' 47 SEM M 222 SEM 6613
482 TORRESI Giulia 35h 40' 36 SEF 100% ANIMA TRAIL F 19 SEF 6386
483 KARMOUN Jaouad 35h 40' 37 V1M VERSAILLES TRIATHLON M 167 V1M 7066
484 MUNIZ MOLINA Jordi 35h 40' 43 SEM FLEXOR TRAIL TEAM M 223 SEM 8182
485 MAUCHAND Jerome 35h 41' 08 V1M M 168 V1M 6894
486 BJ?REHED Jonas 35h 45' 01 V1M FROSTA MULTISPORT M 169 V1M 7554
487 MATRAY Mehdi 35h 48' 02 SEM TURBO TRIATHLON M 224 SEM 6848
488 THOMAS Gethin 35h 48' 42 SEM MAINDY HARRIERS M 225 SEM 7295
489 CLERC PITHON Quentin 35h 49' 23 SEM M 226 SEM 6714
490 DELRIEU Anthony 35h 49' 39 V1M M 170 V1M 7341
491 VALADE Cedric 35h 50' 20 V1M M 171 V1M 6594
492 LONE Carlos 35h 50' 46 SEM M 227 SEM 7557
493 BOURQUIN Vincent 35h 51' 17 V1M M 172 V1M 7307
494 PIRIOU Nicolas 35h 51' 25 V1M LA JOIE DE COURIR PLABENN M 173 V1M 7593
494 COZIEN Franck 35h 51' 25 V1M LA JOIE DE COURIR PLABENN M 173 V1M 7539
496 GILLET Emmanuel 35h 51' 50 V1M VINALMONT RUNNING FRIENDS M 175 V1M 7773
497 CHOUCROUN Alexis 35h 53' 09 V1M SAM PARIS 12 M 176 V1M 7250
498 ANLEU Erick 35h 53' 22 V1M FUTECA RUNNERS M 177 V1M 7926
499 CARTAILLER Mathias 35h 55' 36 V1M GUILFORD&GODALMING AC M 178 V1M 6759
500 FUNNELL David 35h 56' 07 V2M M 49 V2M 7907
501 JEROME Olivier 35h 56' 21 V1M TTF M 179 V1M 7358
502 SCHMIDT Michael 35h 57' 03 V1M OEL HASEN VEREIN M 180 V1M 7118
503 BAISNEE Antoine 35h 58' 02 V1M LES LOUPS DE MOYON M 181 V1M 6890
504 MERLO Francesco 35h 58' 41 SEM EMMERUNNING TEAM M 228 SEM 6744
505 CHAN King Long Edward 35h 58' 45 SEM M 229 SEM 6933
506 DARRIOULAT David 36h 00' 05 V1M M 182 V1M 7348
507 MUNOZ Mar?a Jose 36h 00' 25 SEF DR. MARIO OCHOA F 20 SEF 6430
508 MORALES Edwin 36h 00' 26 SEM BULEVAR RUNNING M 230 SEM 6836
509 HENRY Isabelle 36h 02' 19 V2F F 1 V2F 6811
510 JUOZAITIS Kestutis 36h 03' 54 SEM M 231 SEM 6972
511 BEREZNOCENKO Kastytis 36h 03' 55 V1M WATERGRASSHILL AC M 183 V1M 7086
512 BONNE Samuel 36h 04' 06 SEM M 232 SEM 6723
513 ZHAN Qingfeng 36h 05' 58 V1M M 184 V1M 7643
514 PETCHKUL Tanes 36h 06' 03 V2M M 50 V2M 7603
515 JOLY Philippe 36h 06' 04 V1M ECA M 185 V1M 6938
516 HOLMGREN Joakim 36h 06' 45 V1M RUN TO THE HILLS M 186 V1M 7383
517 MAXIMILIEN Dorothee 36h 07' 31 V2F F 2 V2F 6832
518 KUKK Kaidi Keir 36h 09' 21 SEF F 21 SEF 6581
518 HARITONOVS Matiss 36h 09' 21 SEM M 233 SEM 6454
520 CHIPEAU Cyril 36h 10' 31 V1M ATHLE VOSGES M 187 V1M 6900
521 HELARY Mickael 36h 11' 22 SEM TEAM GRAND VILLE M 234 SEM 7259
522 CORTI Corrado 36h 11' 26 V1M TEAM OTC SSD ARL M 188 V1M 7152
523 SAKAI Takashi 36h 11' 37 V2M NCRC M 51 V2M 7201
523 PINTON Lionel 36h 11' 37 SEM COURRIR EN UZEGE M 235 SEM 6905
525 WANG Jiadong 36h 11' 51 V1M CEIBS RUNNING CLUB M 189 V1M 7279
526 COURCAULT Clement 36h 12' 09 SEM TEAM HARD RUN M 236 SEM 7765
527 CHRISTOPHERSEN Mikkel 36h 12' 20 V1M M 190 V1M 7266
528 M?LLER Axel 36h 12' 27 V1M TV HOCHDORF M 191 V1M 7630
529 ARNAUTU Valeriu 36h 13' 27 V1M M 192 V1M 7530
530 GAUTHIER Guillaume 36h 13' 57 V1M M 193 V1M 7093
531 RODRIGUEZ GONZALEZ Lluis 36h 14' 12 V2M ASSOCIACIO MITJA MARATO F M 52 V2M 6475
532 DELETRAZ Gerard 36h 16' 20 V2M TEAM TRIANDINE TRAIL M 53 V2M 6925
533 REPETTI Benoit 36h 16' 25 SEM CLUBINSPORT PAM / Mp Trai M 237 SEM 6510
534 HUOT MARCHAND Jerome 36h 16' 41 V1M M 194 V1M 7122
535 SOLOMON Gad 36h 16' 55 V1M RUNGURU M 195 V1M 7010
536 THOUVENIN Benoit 36h 17' 43 SEM AS CROISS TIGNES M 238 SEM 7296
537 VEILLON Eric 36h 18' 07 V1M M 196 V1M 7874
538 HERMAN Marko 36h 18' 34 V1M TRAIL TREKING KLUB STRKA M 197 V1M 6716
539 BOSKOVIC Milusa 36h 18' 35 SEF F 22 SEF 6424
540 LECOCQ Sebastien 36h 18' 59 V1M COURIR A VILLERS M 198 V1M 7271
541 BLONSKI Daniel 36h 19' 09 V1M STEFANIKTRAIL.SK M 199 V1M 7724
542 PEREIRA Miguel 36h 19' 58 SEM MONSANTO RUNNING TEAM M 239 SEM 7344
543 PIEL Hubert 36h 22' 34 V2M US LIFFRE M 54 V2M 7471
544 KOC Huseyin 36h 22' 49 V2M MARATONIST M 55 V2M 7434
545 NOGUCHI Kenji 36h 23' 00 V2M HONG KONG SIJYUKARA FC M 56 V2M 7624
546 NETO Jo 36h 23' 01 V2M M 57 V2M 7336
547 BOOTHROYD Dave 36h 23' 07 V2M BUCKLEY RUNNERS M 58 V2M 7584
548 BUFFET Damien 36h 23' 35 SEM MIL PATTES VITRE M 240 SEM 7061
549 DUPUIS Xavier 36h 25' 22 V1M M 200 V1M 7054
550 VAUTRIN Joel 36h 25' 23 V2M M 59 V2M 7652
551 WEISS Jeremy 36h 25' 25 V1M M 201 V1M 6320
552 ROSLI Abang Jamadi 36h 25' 48 SEM NGAP SAYOT RUNNER M 241 SEM 7595
553 FROES Carlos 36h 26' 53 V1M M 202 V1M 6648
554 FARCK Bertrand 36h 27' 56 V1M SAONE MONT D'OR NATURE M 203 V1M 6708
555 PAPILLON Fabrice 36h 30' 39 V1M M 204 V1M 7036
556 SACCONI Giorgio 36h 32' 01 V1M M 205 V1M 8209
557 CATTANE Monica 36h 32' 02 V1F MONTAGNETTA SKY RUN F 25 V1F 8136
558 GULER Tolga 36h 32' 13 V1M QNB FINANSBANK M 206 V1M 6917
559 FAIVRE Stephane 36h 32' 25 SEM COURIR ENSEMBLE VOSGES M 242 SEM 7156
560 CHATELAIN Vincent 36h 32' 30 ESM M 1 ESM 6597
561 CHAN Kai Chung 36h 33' 49 V1M FAITHWALKERS M 207 V1M 7108
562 CHAN Kai Yiu 36h 33' 50 V2M FAITHWALKERS M 60 V2M 7256
562 WONG Hin Man 36h 33' 50 V1M FAITHWALKERS M 208 V1M 6838
564 ZHONG Liu 36h 33' 55 V1M M 209 V1M 7581
565 BIRMAN Elsa 36h 34' 09 SEF VERTI?TRAIL F 23 SEF 6615
566 BONAMY Cyrille 36h 34' 36 V1M M 210 V1M 7537
567 BEVERNAEGIE Chris 36h 36' 24 V1M M 211 V1M 7484
568 STEENSELS Michiel 36h 36' 41 V1M M 212 V1M 6692
569 HATANAKA Takaaki 36h 36' 56 V1M M 213 V1M 7356
570 PINHEIRO Joaquim 36h 37' 51 V1M AVPR M 214 V1M 7721
571 BUFFET Charlie 36h 37' 58 V2M M 61 V2M 6852
572 HUE Thomas 36h 38' 02 V1M M 215 V1M 6624
573 LEBLANC Anthony 36h 38' 18 SEM M 243 SEM 8172
574 CHAMBERLAIN Marie Line 36h 38' 40 V1F Club de trail de Trois Ri F 26 V1F 6652
575 MCLEAN Mike 36h 38' 43 V1M M 216 V1M 7640
576 BUCK Nicolas 36h 38' 48 V1M ASPHALTE 94 M 217 V1M 6999
577 BUDAY Peter 36h 39' 12 V1M CompactTrail M 218 V1M 8007
578 GATARIGAMBA Jean Francois 36h 39' 36 SEM ISSY TRIATHLON M 244 SEM 7935
579 MOLIN Diana 36h 40' 10 V1F F 27 V1F 6850
580 CHEMINEAU Nicolas 36h 40' 12 V1M SENSASYON RAID M 219 V1M 7232
581 COMASTRI Andrea 36h 41' 03 V1M SQUADRUN M 220 V1M 6956
582 BURZY?SKI Sebastian 36h 42' 59 V1M MPK WYBIEGANIE M 221 V1M 7180
582 ZARZY?SKI Artur 36h 42' 59 V1M MPK WYBIEGANIE M 221 V1M 6720
584 COLESAN Diego 36h 43' 07 V1M CRETROI RUN M 223 V1M 7568
585 BAROU Nicolas 36h 44' 59 V1M M 224 V1M 7837
586 MORALES PARRA Camilo Andres 36h 46' 01 SEM BODYTECH M 245 SEM 7035
587 DORADO Eduardo 36h 46' 24 SEM M 246 SEM 7212
588 VON FRENCKELL Wilhelm 36h 46' 31 V2M INGA IF M 62 V2M 7814
589 BABUEL Charles 36h 46' 51 V1M ASCC RAMBOUILLET OLYMPIQU M 225 V1M 7321
590 MATSUNAGA Tomoko 36h 47' 46 SEF TEAM CHOKI F 24 SEF 6552
591 PIERRE Laurent 36h 49' 37 V1M M 226 V1M 7495
592 DESCOMBES Guillaume 36h 49' 52 SEM M 247 SEM 7424
593 HARRIS Grant 36h 51' 11 SEM M 248 SEM 7753
594 OLIVEIRA Filipe 36h 51' 43 SEM UNIVERSITY SAO PAULO PEGA M 249 SEM 7361
595 DANIELI Mariano 36h 52' 34 V1M RUNCARD FIDAL M 227 V1M 7405
596 HARBOIS Cedric 36h 55' 22 V1M WTL LAXOU M 228 V1M 7080
597 ABERKANE Tahar 36h 56' 43 V2M SPORTRAXS M 63 V2M 6661
598 SANCHEZ Nathalie 36h 56' 45 V1F COURIR EN DOMBES F 28 V1F 6608
599 BOISARD Sebastien 36h 56' 52 SEM M 250 SEM 7805
600 URSINO Alessandro 36h 57' 09 V1M MONTBLANCTEAM M 229 V1M 6959
601 LUCCHETTI Pietro 36h 57' 12 V1M MONTBLANC TEAM M 230 V1M 7516
602 GRUIT Emmanuel 36h 58' 10 V2M M 64 V2M 7515
603 MYLES Mark 36h 58' 26 V1M M 231 V1M 8183
604 CATOIRE Fabrice 36h 58' 41 V2M A J C FRELINGHIEN M 65 V2M 7832
605 JOLY Emmanuel 36h 59' 06 V1M M 232 V1M 7091
606 BOCH Damien 36h 59' 09 SEM DB ACOUSTIC M 251 SEM 7477
606 ALFERO Flavien 36h 59' 09 SEM DEUX IBEX EN UBEX M 251 SEM 6559
608 HURTAULT Pascal 36h 59' 21 V2M CROCOS DIJON M 66 V2M 7365
609 CHAINTREUIL Didier 37h 00' 07 V2M TOULON SPORTS NATURE M 67 V2M 7288
610 MACHAC Jan 37h 00' 56 SEM BRUMOV BYLNICE M 253 SEM 7672
611 PEETERS Wesley 37h 00' 57 SEM M 254 SEM 7879
612 D'OLEON Jean Marie 37h 02' 21 V2M M 68 V2M 7947
613 DUNNE Christopher 37h 02' 30 V1M M 233 V1M 6453
614 KIKUCHI Hideki 37h 02' 57 V1M M 234 V1M 6472
615 YOSHIDA Kazutaka 37h 03' 17 V1M MEDIASEEK M 235 V1M 7138
616 CIFRE CIFRE Martin 37h 03' 21 V1M MON AVENTURA/GRUP CORREM M 236 V1M 7628
617 OLDHAM Ian 37h 03' 32 V1M SWALEDALE RUNNER M 237 V1M 7275
618 LOP Elise 37h 06' 56 V1F CMBM F 29 V1F 6722
619 WORETH Dominique 37h 07' 00 V2M CMBM M 69 V2M 7420
620 CELLIER Sebastien 37h 07' 11 SEM AAA DU LYONNAIS M 255 SEM 6893
621 MICHAUD Corinne 37h 07' 25 V1F F 30 V1F 6758
622 MIL? GAYA Xavier 37h 08' 21 V1M CEP PENEDES M 238 V1M 7360
623 FREIRE Alejandro 37h 08' 31 SEM K RUNNERS M 256 SEM 7373
624 SIVIER Vincent 37h 09' 22 V2M USSON SPORT NATURE M 70 V2M 7518
625 AGUDO RUIZ Juan Francisco 37h 12' 53 V1M CLUB DEPORTIVO QUIPAR M 239 V1M 6700
626 AGUDO RUIZ Francisco 37h 12' 54 V2M CLUB DEPORTIVO QUIPAR M 71 V2M 6675
627 MACUH Peter 37h 13' 03 V2M M 72 V2M 7042
628 PALERMO Giovanni 37h 13' 05 V2M TEAM COSTO M 73 V2M 6820
629 LECOURT thierry 37h 13' 54 V2M JC EPERNAY CHAMPAGNE M 74 V2M 7096
630 MOUTAULT Alan 37h 14' 10 SEM M 257 SEM 7047
631 MARTIN Jeremy 37h 14' 17 SEM M 258 SEM 7867
632 PRYJMA Tomasz 37h 14' 39 V2M FUNEXSPORTS M 75 V2M 7758
633 FAGES Perrine 37h 14' 42 SEF F 25 SEF 7068
634 SLOVAK Tomas 37h 15' 03 V2M DHL ITS RUNNING CLUB M 76 V2M 7635
635 ROMERO ANDREU Jose Enrique 37h 15' 08 V1M C.D. TRAIL RUNNING MALAGA M 240 V1M 6503
636 BIELEN Jeroen 37h 15' 18 V1M M 241 V1M 7654
637 SYLVESTRE Gilles 37h 15' 28 V1M M 242 V1M 6857
638 FABRY Gilles 37h 15' 30 V2M JOGGING LAVERUNE M 77 V2M 7334
639 CIBERT Patrick 37h 18' 01 V2M TRGV M 78 V2M 7465
640 TEITTINEN Samuli 37h 18' 36 V1M TAMPERE TRAIL RUNNING M 243 V1M 7798
641 CHEN Tao 37h 19' 21 SEM ???? Mountain City Trail M 259 SEM 7186
642 YAMAMOTO Minoru 37h 19' 27 V2M Numazu Triathlon Club M 79 V2M 7981
643 DESAI Enguerrand 37h 19' 50 SEM M 260 SEM 6629
644 HARRY Olivier 37h 21' 39 V1M M 244 V1M 7678
645 CUENOT Eric 37h 22' 06 V1M M 245 V1M 6946
646 PASQUET Jacques 37h 22' 33 V2M M 80 V2M 7631
647 FORTUNATO Giulio 37h 23' 44 V2M ERNICA RUNNING ASDDILETTA M 81 V2M 7697
648 BERTHOUD David 37h 23' 47 SEM M 261 SEM 7800
649 BERTAULT Damien 37h 25' 07 SEM VERTICALE AVENTURES M 262 SEM 7354
650 LECOMTE Raphael 37h 25' 09 SEM M 263 SEM 7095
651 BARNES Ross 37h 26' 09 SEM JSK RC M 264 SEM 7134
652 BOUSSANT ROUX Yves 37h 26' 18 V2M CREE M 82 V2M 7965
653 FOURCADE Julien 37h 26' 19 V1M M 246 V1M 7829
654 VIDAL MATZANKE Antonio 37h 26' 21 SEM CORRIOL XTREM M 265 SEM 7367
655 DING Jianjun 37h 26' 30 SEM BUPT MBA RUNNING CLUB M 266 SEM 7967
656 KOTYSZ Waldemar 37h 28' 05 V2M BBL OPOLE M 83 V2M 7661
657 VELAZQUEZ RODRIGUEZ Antonio 37h 28' 19 V1M CD VANTRAIL M 247 V1M 7208
658 MONTICELLI Enrico 37h 28' 28 V1M AV SPORTING TEAM M 248 V1M 7811
659 QIAN Si 37h 30' 20 SEM BERRY RUNNER M 267 SEM 7189
660 DEPRETZ Sebastien 37h 30' 23 SEM M 268 SEM 7600
661 YANG Chuanhua 37h 30' 24 V1M SHUBAO M 249 V1M 8095
662 ZOMER Sandro 37h 30' 46 V2M A.S.D. MARATONABILI M 84 V2M 7896
663 REEVES Stephen 37h 31' 01 V1M LARKFIELD AC M 250 V1M 7674
664 DRUGEAULT David 37h 31' 53 V1M M 251 V1M 7489
665 MATSUMOTO Jun 37h 32' 22 V1M M 252 V1M 6997
666 LETESSIER Philippe 37h 33' 25 V2M GRANVILLE AC M 85 V2M 7144
667 POULIN Christophe 37h 33' 26 V1M ASBL CURRERE M 253 V1M 7262
668 CRETTAZ Steve 37h 34' 05 V1M M 254 V1M 7668
669 BELUZE Mickael 37h 34' 28 SEM AZVEL M 269 SEM 7015
670 ST?PIE? Wojciech 37h 34' 50 V1M M 255 V1M 7244
671 BRICAUD Jeremy 37h 35' 03 SEM APTAVITA M 270 SEM 7464
672 MOREL Benoit 37h 36' 07 SEM BABOORUN M 271 SEM 7579
673 IDENN Quentin 37h 37' 50 SEM RAACE M 272 SEM 7183
674 GRAIZEAU Frederic 37h 38' 24 SEM S/L MOUTIERS LES MAUXFAIT M 273 SEM 7006
675 CASALA Charles Henri 37h 39' 57 V1M M 256 V1M 7928
676 ESPOSITO Salvatore 37h 43' 27 V1M CENTRO ADDESTRAMENTO ALPI M 257 V1M 7649
677 FREEMAN Magic 37h 43' 59 V1M M 258 V1M 6659
678 KARALIAS Panagiotis 37h 44' 10 V3M SPARTAN RUNNERS M 4 V3M 7929
679 LING Xiao 37h 44' 24 SEM M 274 SEM 7016
679 HUANG Zhaoning 37h 44' 24 V1F QUAN^2 F 31 V1F 6960
681 FELINSKI Jaroslaw 37h 48' 37 V2M M 86 V2M 7669
682 NEYROLLES Gerald 37h 50' 00 V1M PAAC M 259 V1M 7302
682 NEYROLLES Philippe 37h 50' 00 V2M PONTAULT AAC M 87 V2M 6897
684 LEROY Theo 37h 51' 20 V3M M 5 V3M 7418
685 TOUR Cyril 37h 51' 26 V2M TEAM SAINT LOUIS M 88 V2M 7543
686 MORO Terry 37h 52' 18 V2M LE BER M 89 V2M 7481
687 KAISER Philipp 37h 54' 43 V1M M 260 V1M 7983
688 TSUI Stella 37h 55' 02 SEF F 26 SEF 6656
689 AUDINEAU Antoine 37h 55' 24 V1M M 261 V1M 7553
690 GENDRE Olivier 37h 56' 23 V2M M 90 V2M 7861
690 DE SAVIGNAC Martial 37h 56' 23 SEM M 275 SEM 7647
692 CHOI Yuet San 37h 57' 21 V1M RUNNING MADHOUSE M 262 V1M 8157
693 DE ARAUJO PORTO Rafael 38h 00' 55 SEM M 276 SEM 7309
694 RIOS PITA Ezequiel 38h 00' 59 V1M M 263 V1M 7509
695 DAFFLON Baudouin 38h 01' 26 SEM M 277 SEM 8161
696 HUMPHRIES Phil 38h 03' 20 V2M CARNETHY M 91 V2M 6844
697 CARPENTIER Jean Rene 38h 06' 01 SEM TEAM TRAIL INTERSPORT 83 M 278 SEM 6328
698 MIJEM Ismael 38h 07' 43 SEM COLMAR MARATHON CLUB M 279 SEM 7115
699 ARMANGE Xavier 38h 07' 45 V1M ATHLETIC BRUNOY CLUB M 264 V1M 7329
700 BROSSIER Thomas 38h 08' 04 V1M M 265 V1M 7511
700 MONTAGNER Jean Luc 38h 08' 04 V2M COURIR 26 07 M 92 V2M 6940
702 BORO Mikael 38h 11' 41 SEM M 280 SEM 7371
703 MOMMENS Frederic 38h 12' 43 SEM M 281 SEM 8003
704 JOMARD Florent 38h 12' 48 SEM M 282 SEM 7350
705 KACZMAREK Maxence 38h 12' 49 SEM M 283 SEM 7809
706 MAURON Gaetan 38h 14' 10 SEM M 284 SEM 6939
707 MACHADO Filipe 38h 14' 15 SEM M 285 SEM 6828
708 KHOO Hock Meng 38h 14' 46 V1M M 266 V1M 7856
709 GAUVAIN Tristan 38h 16' 00 V1M M 267 V1M 7952
709 POUCET Antoine 38h 16' 00 SEM M 286 SEM 7482
711 TORRES Rafael 38h 16' 48 SEM BODYTECH M 287 SEM 7444
712 PETITJEAN Pascal 38h 18' 45 V2M SCAM XTTR M 93 V2M 7011
713 GAIK Andrzej 38h 18' 47 V1M M 268 V1M 6995
714 DABROWSKI Cezary 38h 18' 48 V1M MAXI PIASECZNO M 269 V1M 7487
715 DOFFIN Yann 38h 18' 54 V1M PIERREVAL M 270 V1M 6338
716 COUTREAU Julien 38h 19' 15 V1M M 271 V1M 7322
717 K?NDIG Daniel 38h 19' 24 SEM M 288 SEM 7571
718 D'AGOSTINO Maurizio 38h 19' 25 V1M M 272 V1M 7599
719 JEUNIEAUX Yoann 38h 21' 17 SEM ATHLETIC BEL AIR M 289 SEM 7948
720 CAJUCOM Aristotle 38h 21' 23 V1M M 273 V1M 7839
721 ENEROTH Lisa 38h 21' 33 SEF MALMO GERILLALOPARE F 27 SEF 6383
722 MIURA Tetsuya 38h 21' 44 V2M M 94 V2M 7884
723 DECORNOY Narcisse 38h 22' 50 V1M M 274 V1M 7569
724 LANDMANN Guy 38h 23' 02 V3M LA FOULEE MUROISE M 6 V3M 7072
725 NAYLOR Robert 38h 27' 13 V1M M 275 V1M 7852
725 PERHAC Stephen 38h 27' 13 V1M M 275 V1M 7191
727 SALARIS Valeria 38h 28' 06 V1F F 32 V1F 6634
728 DIAS Mario 38h 28' 11 SEM M 290 SEM 7684
729 CARRANQUE Pascal 38h 30' 13 V2M M 95 V2M 6702
730 PASSEMARD Frederic 38h 30' 56 V2M Ponte trail M 96 V2M 7891
731 PASTI Matheus 38h 33' 01 SEM Vagalumes e Marcha Lenta M 291 SEM 7494
732 MATEZ MOSCOSO Gustavo 38h 33' 34 V1M C.D. TRAIL RUNNING MALAGA M 277 V1M 7842
733 DE SOUSA Georges 38h 34' 30 V2M M 97 V2M 7391
734 PEREIRA Fernando 38h 34' 32 V3M M 7 V3M 7825
735 TISON Gabriel Esteban 38h 34' 33 V1M GUSTATRAIL M 278 V1M 7193
736 BOIVIN Julien 38h 35' 24 SEM ES DU VAL D ?ANJOU BEAUFO M 292 SEM 7428
737 CHESNAIE Jerome 38h 35' 26 V1M TEAM HARD RUN M 279 V1M 6860
738 XIE Yiliang 38h 35' 43 V2M DELIGHT M 98 V2M 7751
739 DUBREUIL Jerome 38h 37' 12 SEM M 293 SEM 7940
740 GITTINS Robert 38h 37' 38 V2M MACCLESFIELD HARRIERS & A M 99 V2M 7090
741 POMMER Matti 38h 39' 33 V1M M 280 V1M 7802
742 SMITH Helen 38h 39' 58 V1F F 33 V1F 6804
743 JOAO Nadjala 38h 43' 11 SEF IAZA TRAIL RUNNING F 28 SEF 8139
743 SOUZA Priscila 38h 43' 11 SEF F 28 SEF 6478
745 FERNANDEZ Patricia 38h 51' 09 SEF HTT F 30 SEF 6499
746 CORTIAL Frederic 38h 51' 42 V1M CSLG GAP M 281 V1M 7882
747 COLL BESTARD Guiem 38h 51' 50 V2M CLUB DE MUNTANYA I ESCALA M 100 V2M 7362
748 CURRIE Nick 38h 52' 53 SEM HELLAS TRIATHLON M 294 SEM 7726
749 SEDLENIEKS Ivars 38h 54' 06 V3M M 8 V3M 6830
750 NASUNO Kosuke 38h 54' 34 V1M TAKAKUSA RAZOKU M 282 V1M 6896
751 CATEL Elise 38h 54' 38 SEF F 31 SEF 6565
752 NAMEKI Masaru 38h 55' 06 SEM M 295 SEM 8043
753 HUANG Christopher 38h 56' 11 V1M M 283 V1M 6343
754 MAZZAGLIA Pietro 38h 56' 15 V1M M 284 V1M 7843
755 SAELENS Aurelien 38h 57' 25 SEM TEAM ST YORRE M 296 SEM 6643
756 ECHARTE Rosario Maria 38h 57' 46 V2F AS ASCAIN ELGARREKIN F 3 V2F 6953
757 DIQUELLOU Fabrice 38h 57' 57 V2M ASASPP M 101 V2M 7488
758 BAUDRON Viviane 38h 57' 58 V3F F 1 V3F 6746
759 GORBATAI Bogdan 38h 59' 17 V1M M 285 V1M 7282
760 VALLEIX Clotilde 39h 00' 04 V1F F2V F 34 V1F 6483
761 VINAY Julien 39h 00' 05 V1M F2V M 286 V1M 7044
762 KAYSER Jean 39h 00' 46 V2M RUNPRO M 102 V2M 7292
763 PONSARD Julien 39h 01' 26 SEM M 297 SEM 6105
764 BOURGIER Nicolas 39h 02' 19 V1M CAP GRAND AIR M 287 V1M 7715
765 GAULD Jodie May 39h 02' 42 SEF ST AUSTELL RUNNING CLUB F 32 SEF 6796
766 SIBAJA LUQUE Juan 39h 05' 21 V1M M 288 V1M 7990
767 GARC?A GONZALEZ Mar 39h 05' 34 SEF CLUB ATLETISMO PUEBLA F 33 SEF 6667
768 COUTY Arnaud 39h 06' 43 SEM OSTWIND INTERNATIONAL M 298 SEM 7332
769 CAVA Sandro 39h 08' 07 V1M M 289 V1M 7220
770 LYNE Marc 39h 10' 24 V2M WINCHESTER & DISTRICT AC M 103 V2M 8107
771 K?NG Georges 39h 10' 29 V2M M 104 V2M 8050
772 ROMAN Jean Luc 39h 12' 12 V1M HT060 LE ROITELET M 290 V1M 8191
773 LHOMMEL Laurence 39h 12' 13 V1F TRIAMT F 35 V1F 6751
774 ROTH Olivier 39h 12' 14 V1M M 291 V1M 7457
775 ADDE SOUBRA Pascal 39h 12' 28 V2M M 105 V2M 7998
776 PERSAN Ronald 39h 12' 35 V3M M 9 V3M 7893
777 CHARRAS Guillaume 39h 13' 32 SEM TTP M 299 SEM 7590
778 HOUSTON Greg 39h 14' 25 V1M M 292 V1M 6316
779 NANI Beatrice 39h 14' 39 SEF TRE MORI RUNNING TEAM F 34 SEF 6797
780 ANATOLY Markin 39h 15' 12 V2M M 106 V2M 8149
781 PHILIPPE Isabelle 39h 15' 17 V2F F 4 V2F 6968
782 LESCROART Frederic 39h 15' 18 V1M RUNNERS DE BONDUES M 293 V1M 7969
783 FERRANTE Olivier 39h 15' 24 V2M AGNETZ ATHLETISME M 107 V2M 7808
784 LEVY David 39h 15' 25 V1M M 294 V1M 7899
785 GALLAS Laurent 39h 19' 04 V1M SPIRIDON MELLOIS M 295 V1M 7503
786 FLAMMANG Alexandre 39h 19' 26 V1M LES TUCHES M 296 V1M 7607
787 LELONG Olivier 39h 19' 27 V1M M 297 V1M 6327
788 SAINT POL Joel 39h 19' 28 V2M M 108 V2M 7320
789 IVANSSON Per 39h 19' 55 V1M M 298 V1M 7417
790 ARVELO Alejandro 39h 19' 57 SEM VENEZUELA TRAIL RUNNING M 300 SEM 7934
791 KUHN Nicolas 39h 21' 24 V1M AER ERSTEIN M 299 V1M 6988
792 HUANG Hongguo 39h 22' 24 V1M M 300 V1M 7796
793 CHIAVAROLI Fabio 39h 24' 04 V1M LET?S RUN FOR SOLIDARITY M 301 V1M 6753
794 LEHNERT Yvonne 39h 25' 09 SEF F 35 SEF 6742
794 KUNCKLER Florian 39h 25' 09 SEM M 301 SEM 7050
796 BALL John 39h 26' 17 V2M M 109 V2M 7723
797 MEAD Jonathan 39h 27' 11 SEM M 302 SEM 7019
798 LAI Phyllis 39h 27' 57 SEF F 36 SEF 7022
799 THeVENIAU Nicolas 39h 28' 22 SEM Desesperaid Team CTC M 303 SEM 6831
800 TONETTI Massimo 39h 29' 57 V2M M 110 V2M 7768
801 VICERA Christian 39h 32' 52 SEM PHILIPPINE SKYRUNNING ASS M 304 SEM 8203
802 BRAUN Olivier 39h 35' 52 V1M M 302 V1M 7185
803 CHEW Kai Hua 39h 36' 13 SEM ????? M 305 SEM 7988
804 HANTISSE Philippe 39h 39' 19 V2M M 111 V2M 6912
805 WANG Xu 39h 40' 34 SEM M 306 SEM 7820
806 PARISOT Tristan 39h 40' 50 V2M M 112 V2M 8035
807 CASTANO GIL Santi 39h 41' 09 V1M BESCANO CORRE M 303 V1M 7667
808 RISSLAND Olivia 39h 44' 27 SEF F 37 SEF 6998
809 URTEAGA Tania 39h 44' 35 V2F SWIFT F 5 V2F 6587
810 IMAI Taeko 39h 45' 42 V1F F 36 V1F 6674
811 ZUELLI Stefano 39h 47' 16 V1M KINOMANA M 304 V1M 6888
812 CILLONI Luigi 39h 47' 17 V1M ATL. CASTELNOVO MONTI M 305 V1M 7764
813 NOGUEIRA Antonio 39h 48' 00 V1M M 306 V1M 7835
814 PANSERA Fabio 39h 48' 28 V3M ASD ATLETICA PRESEZZO M 10 V3M 8018
815 LIDSTROM Jesper 39h 48' 45 V1M WAVERLEY HARRIERS M 307 V1M 7810
816 TOLEAN Sabina 39h 48' 50 V2F F 6 V2F 8143
817 WASMES Isabelle 39h 49' 19 V1F TRAKKS F 37 V1F 6309
818 MESSIGHAOUI Nicolas 39h 49' 20 V2M M 113 V2M 7549
819 ARSAC Martin 39h 49' 23 V1M M 308 V1M 7462
819 BONDUAU Sebastien 39h 49' 23 V1M M 308 V1M 7695
821 PUYAT Reyel 39h 49' 29 V2M M 114 V2M 6749
822 MAZAUD Christophe 39h 49' 49 SEM M 307 SEM 7901
823 W?RML?NDER Alexis 39h 50' 19 V1M M 310 V1M 6786
823 W?RML?NDER Anna 39h 50' 19 V1F F 38 V1F 6907
825 CHABANE Ahmed 39h 51' 06 V1M ASSOCIATION SPORTIVE DU D M 311 V1M 8026
826 PIBALEAU Arnaud 39h 51' 32 V1M M 312 V1M 7625
827 ONG Anrong Aaron 39h 52' 02 SEM RUNNING DEPARTMENT M 308 SEM 7755
828 GILBERT Thomas 39h 52' 19 SEM M 309 SEM 7182
829 VANOTTI Bertrand 39h 53' 20 V1M M 313 V1M 7278
830 LU Lihong 39h 53' 21 V2M SHUBAO M 115 V2M 7942
831 SALVATI Romolo 39h 54' 48 V1M PLUS ULTRA M 314 V1M 7303
832 MARIN Nicolas 39h 55' 11 SEM M 310 SEM 6767
833 WANG Yang 39h 56' 07 SEF F 38 SEF 6884
834 CAMBIANO Giorgio 39h 56' 09 V2M ASD ECOTRAIL SICILIA M 116 V2M 7340
835 GRADT Thibault 39h 56' 21 SEM MONT SAINT AIGNAN TRIATHL M 311 SEM 7131
836 TORTEL Laurence 39h 56' 50 V1F TEAMPERFORMANCE COACHINGA F 39 V1F 6508
837 GIBEAU Gregory 39h 57' 21 SEM CAF BESANCON M 312 SEM 7205
838 CHARHON Nicolas 39h 58' 35 SEM M 313 SEM 7120
839 MURAT Florent 39h 58' 45 SEM M 314 SEM 7690
840 MARET Michael 39h 59' 44 SEM M 315 SEM 7592
841 TAILLARD Gregory 39h 59' 56 V1M AS HSBC FRANCE M 315 V1M 7388
841 BRUN Philippe 39h 59' 56 V1M M 315 V1M 7745
843 KASSAI ZoltAn 40h 00' 21 V1M MECSEK MARATON TEAM M 317 V1M 6963
844 ANDRIEU Guillaume 40h 00' 44 V1M M 318 V1M 7943
845 POULAIN Valerie 40h 01' 53 V1F ATHLETIC PONT REAN F 40 V1F 6727
845 JACOB Sebastien 40h 01' 53 V1M ATHLETIC PONT REAN M 319 V1M 7480
847 FARIA Manuela 40h 02' 07 V1F PORTOCARGO RUNNERS F 41 V1F 6566
847 RIBEIRO Luis 40h 02' 07 V1M PORTOCARGO M 320 V1M 7338
849 BUNJUAR Supat 40h 02' 26 SEM TrueSouth Whisky RevRunnr M 316 SEM 6826
850 VOWELL Andrew 40h 02' 56 V2M M 117 V2M 8074
851 ALCAIDE GUARINO Lazaro 40h 02' 59 V1M M 321 V1M 7370
851 JIMENEZ DELGADO Jose Miguel 40h 02' 59 V2M M 118 V2M 7454
853 BEULEN Bruno 40h 03' 17 V1M M 322 V1M 7450
854 TRIDON Jean Philippe 40h 03' 21 V2M EFSRA M 119 V2M 7520
855 VILLEGAS Jerome 40h 04' 52 V1M ND2BR M 323 V1M 7245
856 KACZMAREK Stephane 40h 04' 57 V1M M 324 V1M 7556
857 RAIMONDAS Pasternackis 40h 05' 11 SEM M 317 SEM 8189
858 WANG Yong 40h 05' 27 V1M M 325 V1M 7865
859 SHERWOOD Gregory 40h 05' 45 V1M M 326 V1M 7780
860 MENTZER Julien 40h 06' 48 V1M M 327 V1M 8002
861 MACHO Laurent 40h 07' 04 V1M M 328 V1M 7225
862 HAUTEFEUILLE Laurent 40h 07' 09 SEM M 318 SEM 6902
863 ARAKI Tomonori 40h 07' 10 V1M Columbia Montrail M 329 V1M 6319
864 LEBON Johny 40h 07' 32 V1M LIVRY GARGAN M 330 V1M 7775
865 ZANG Yunzhi 40h 07' 47 V1F F 42 V1F 6798
866 SANCHEZ L?PEZ Alfredo Javier 40h 08' 51 SEM PANGEA MOVEMENTS M 319 SEM 7339
867 BIAVA Frederic 40h 09' 06 V1M M 331 V1M 7927
868 LE GALUDEC Mickael 40h 09' 53 V1M M 332 V1M 7921
869 VAILLANT Christophe 40h 09' 54 V1M ES CORSEN M 333 V1M 8199
870 MAO Chenkai 40h 11' 47 SEM M 320 SEM 8177
871 KUMAMOTO Tadaaki 40h 11' 51 V1M M 334 V1M 8001
872 ROUMET Paul 40h 12' 07 SEM M 321 SEM 6920
873 HUE Jean Noel 40h 12' 10 V2M M 120 V2M 7650
874 CILLONI Giovanni 40h 12' 53 V1M AMOROTTO ASD M 335 V1M 7828
875 GAO Xidong 40h 13' 14 SEM 9KM Trail Runner M 322 SEM 7772
876 BOUISSE Laurent 40h 13' 19 V2M M 121 V2M 7763
877 CLERC Jerome 40h 13' 20 V1M M 336 V1M 7689
878 SEIGNOL Thierry 40h 13' 22 V2M ZETEAM M 122 V2M 8038
879 TROUGHTON Christian 40h 13' 51 V1M CLAPHAM CHASERS M 337 V1M 7605
880 TROJNAR Damian 40h 14' 05 SEM KS JANUSZE M 323 SEM 7445
881 ANDRES Kamil 40h 14' 06 SEM KS JANUSZE M 324 SEM 7003
881 DETKO Ewa 40h 14' 06 V2F F 7 V2F 7368
883 WALLACE Stephen 40h 14' 13 V2M NEWCASTLE AC M 123 V2M 7394
884 WINTER Guy 40h 14' 26 V1M M 338 V1M 7821
885 PASSELANDE Jean Marie 40h 20' 38 V1M M 339 V1M 7526
886 BOURSE Dany Christophe 40h 20' 40 SEM RUNNING CLUB NOYELLOIS M 325 SEM 8154
887 VIRIGLIO Gilles 40h 20' 46 V2M M 124 V2M 8037
888 PANER Rowell 40h 21' 24 SEM TEAM PHILDR, MIDDLE EAST M 326 SEM 8099
889 LARBRE David 40h 22' 29 V1M M 340 V1M 7639
890 LE BOZEC Philippe 40h 23' 29 V1M MARSEILLE TRAIL CLUB M 341 V1M 7384
891 OHMURA Soichi 40h 23' 37 SEM M 327 SEM 8097
892 GARCIA MENDEZ Jairo 40h 23' 44 V2M MERCURY SPEED RUNNERS TEA M 125 V2M 7312
893 STAUNTON Christian 40h 24' 08 V1M M 342 V1M 7687
894 ANDRILLAT William 40h 24' 30 SEM M 328 SEM 6764
895 MAILLOT Cedric 40h 25' 15 V1M M 343 V1M 7359
896 MICHAUD David 40h 25' 59 SEM M 329 SEM 7378
897 MORELLE Pierre 40h 26' 24 V1M RCB M 344 V1M 7612
898 HOFFMAN David 40h 26' 46 SEM M 330 SEM 7576
899 WU Han 40h 27' 29 SEM M 331 SEM 7973
900 YANG Yu 40h 27' 30 SEM BBKING M 332 SEM 7137
901 ZHANG Zhuangliang 40h 27' 33 SEM BBK M 333 SEM 7001
902 BARNARD Nikki 40h 28' 47 SEF F 39 SEF 6740
903 LETIZIA Dario 40h 30' 02 V2M M 126 V2M 7602
904 LOUIS Alain 40h 30' 37 V2M AGNETZ ATHLETISME M 127 V2M 7017
905 UNVOY Maxime 40h 30' 56 SEM M 334 SEM 7346
906 LEI Aoran 40h 31' 11 SEM M 335 SEM 8105
907 BUSSEUIL Catherine 40h 33' 38 V2F CLUB26ALLAN F 8 V2F 7285
908 MCARTHUR William 40h 33' 42 V1M M 345 V1M 7326
909 MARTIN Ariana 40h 33' 48 SEF MAGREDI MOUNTAIN TRAIL F 40 SEF 6757
910 DEL SAL Carlo Fabrizio 40h 33' 52 V2M KC M 128 V2M 7974
911 TROUT Martin John 40h 33' 53 V3M KINOMANA M 11 V3M 8198
912 ZORN Pierre Emmanuel 40h 34' 35 V1M KNOERSHEMOTHERFUCKERS M 346 V1M 7682
913 LEE David 40h 34' 38 V1M M 347 V1M 7720
914 FRIESS Mark 40h 35' 28 V1M M 348 V1M 6324
915 CUCHERE Antoine 40h 35' 59 SEM M 336 SEM 7561
916 DESBOIS Frederic 40h 36' 25 V2M BANANES ENDIABLEES M 129 V2M 7375
917 PINAULT Florent 40h 36' 36 V1M M 349 V1M 7178
918 PINOT Francois Xavier 40h 37' 22 V1M M 350 V1M 7641
919 DOMAINGUE Jean Claude 40h 38' 29 V1M M 351 V1M 7782
920 MARC Fabienne 40h 38' 57 SEF MATMUT F 41 SEF 6698
921 LAMBERT Eric 40h 40' 08 V1M EFSRA TRAIL AVENTURES M 352 V1M 7662
922 PANNIER Laurent 40h 40' 13 V1M OXYGENE BELBEUF M 353 V1M 6800
923 BIERNACKI Benoit 40h 40' 21 SEM M 337 SEM 7150
924 MAES Patrice 40h 40' 52 V2M AJCFRELINGHIEN M 130 V2M 7984
925 WANG Jun 40h 40' 54 SEM M 338 SEM 7914
926 JUTZET Sabine 40h 41' 11 V2F LRDC F 9 V2F 6567
926 DUPUY Pascal 40h 41' 11 V2M PATATEYOUPI M 131 V2M 7333
928 PIDDEN Andrew 40h 41' 26 V2M M 132 V2M 6345
929 JEANNOT Celine 40h 42' 06 V1F ROCK N TRAIL F 43 V1F 6906
930 CHEN Ying 40h 42' 58 SEF XIAOERHEI F 42 SEF 6601
931 LEROOY Nicolas 40h 43' 50 SEM LES CENTAURES DE PERTUIS M 339 SEM 7025
932 LETURGIE Romain 40h 44' 50 SEM DSN74 M 340 SEM 8042
933 POIRON Jerome 40h 44' 51 V1M M 354 V1M 7160
934 JEANPIERRE Frederic 40h 44' 52 V1M CGFM MULHOUSE M 355 V1M 6883
934 DEBRUN Christophe 40h 44' 52 SEM EFSRA M 341 SEM 7514
936 KULPE Valdis 40h 45' 21 V1M IZTURIBA M 356 V1M 7468
937 TRINDADE Washington 40h 45' 24 V1M M 357 V1M 8196
938 LINKEVICS Gusts 40h 45' 27 V1M M 358 V1M 7562
939 GOSSELIN Christophe 40h 45' 30 V1M M 359 V1M 7269
940 CAYEUX Guillaume 40h 45' 47 V1M M 360 V1M 8013
941 GAUDICHEAU Patrick 40h 45' 57 V3M TEAM TRAIL MOULIN DE ROMA M 12 V3M 8010
942 MASSON Julien 40h 46' 26 V1M VEXINTRAILASSOCIATION M 361 V1M 7900
943 SALES BOYOLI Claudia Ivonne 40h 46' 32 V1F ALTRA MEXICO CLUB HUNZAS F 44 V1F 6936
944 PHONYIAM Ekkaphon 40h 46' 49 SEM M 342 SEM 8072
945 CARLIER Pierre Albert 40h 46' 53 V2M M 133 V2M 8056
946 GERMOND Florian 40h 46' 54 SEM ASPHALTE 94 M 343 SEM 7936
947 DAGUET Vincent 40h 46' 57 V2M SAINT PRIEST TRIATHLON M 134 V2M 7430
948 CHANTRAKUL Thienchai 40h 47' 24 SEM M 344 SEM 7827
949 BARTHELEMY Sandrine 40h 48' 30 V1F SALEVE TRAIL F 45 V1F 6787
950 ROTH Zach 40h 48' 45 SEM M 345 SEM 6593
951 QUILLET Cedric 40h 50' 58 V1M E2A ESPRIT TRAIL ANJOU M 362 V1M 7241
952 KOLB Stephann 40h 50' 59 V2M ACIGNE JOGGING M 135 V2M 7620
953 ANGELA Piero 40h 51' 35 V2M SISPORT M 136 V2M 7987
954 SWEERIS Esther 40h 52' 03 V2F F 10 V2F 6983
955 AVALOS SALAZAR Felipe 40h 52' 04 SEM GUTS M 346 SEM 8150
956 IBANEZ DE ELEJALDE Xabier 40h 54' 50 V1M M 363 V1M 7506
957 STAPLES Louise 40h 54' 57 V1F F 46 V1F 6969
958 WANG Yi 40h 55' 27 V1F F 47 V1F 6501
959 LI Yingda 40h 55' 30 SEF F 43 SEF 6839
959 HUANG Ping 40h 55' 30 V1M TEAM TSAIGU M 364 V1M 7707
961 NEGRE Miguel 40h 55' 43 V3M M 13 V3M 8131
962 MICHENAUD Benjamin 40h 55' 47 SEM M 347 SEM 6990
962 BROUARD Arnaud 40h 55' 47 V2M JAMG M 137 V2M 7848
964 MICHENAUD Alexandre 40h 55' 49 SEM M 348 SEM 6991
965 ARRIVE Guillaume 40h 56' 01 V1M 75033 M 365 V1M 6932
966 VAN DEN BOSSCHE Bruno 40h 56' 26 V2M WRCLIERNEUX M 138 V2M 8200
967 DANHAUSEN Axel 40h 56' 43 V2M TEAM LAUFCAMPUS M 139 V2M 7268
968 GUJER Sascha 40h 57' 43 SEM M 349 SEM 7873
969 LIM Ben 40h 57' 53 SEM M 350 SEM 7609
970 AMBROSI Jerome 40h 58' 10 V1M OLYMPIQUE CABRIES CLUB M 366 V1M 7964
971 KELLERMANN Manuel 40h 58' 25 SEM M 351 SEM 7270
972 CASCIA Luis Ignacio 40h 58' 27 V1M M 367 V1M 6978
973 COSENTINO Santiago Javier 40h 58' 28 V1M M 368 V1M 7746
974 BERTRAND David 40h 59' 23 V1M M 369 V1M 7331
975 ROMAIN Rudi 40h 59' 24 V2M M 140 V2M 7712
976 PICOT David 40h 59' 38 SEM EA CREIL M 352 SEM 7437
977 GROSSE Marianne 40h 59' 44 V2F ALTI TRAIL / RAME ERNO F 11 V2F 6311
977 RICHARD Carinne 40h 59' 44 V1F UA SOCIETE GENERALE F 48 V1F 6780
979 DEPETRIS Estelle 41h 00' 09 V1F C?ur de Runneuses F 49 V1F 7002
980 BLAISE Alexandre 41h 00' 12 SEM M 353 SEM 7092
981 HONDA Hidetoshi 41h 00' 14 V2M TEAM PARIS MARATHON M 141 V2M 7968
982 KREMER Bertrand 41h 00' 16 V1M M 370 V1M 7533
983 DUFAUD Thierry 41h 01' 08 V2M SENS ROUTE TRAIL M 142 V2M 7840
984 FELIX Marie 41h 01' 27 SEF F 44 SEF 6824
985 RABINEL Mathilde 41h 01' 28 SEF APTAVITA F 45 SEF 6841
985 RUIZ Olivier 41h 01' 28 V1M APTAVITA M 371 V1M 7067
987 DULAU Hadrien 41h 01' 29 SEM APTAVITA M 354 SEM 7657
988 JOLY Laurent 41h 01' 36 V1M M 372 V1M 7065
988 LOCATELLI Eric 41h 01' 36 V1M M 372 V1M 7610
990 NAM Jeongkil 41h 01' 50 V2M KUMF M 143 V2M 7978
991 PIERMARTERI Paolo 41h 02' 04 V1M M 374 V1M 7980
992 SCHNEIDER Stephane 41h 02' 16 V2M TEAM BOUNTY M 144 V2M 7795
993 ROHMER Laurent 41h 02' 20 V2M M 145 V2M 7691
994 AGULTO Arlene Emmanuelle 41h 02' 37 SEF THE NORTH FACE PHILIPPINE F 46 SEF 6868
995 SOMEYA Hideki 41h 02' 47 SEM M 355 SEM 7813
996 DALTON Mark 41h 03' 33 V2M N/A M 146 V2M 7141
997 RAMBALDI Tiberio 41h 04' 47 V3M POLISPORTIVA PORTA SARAGO M 14 V3M 7633
998 LEVESQUE Yan 41h 04' 50 V1M M 375 V1M 7739
999 CORBELLA Paolo 41h 05' 10 SEM LES ROUILLES TEAM TRAIL M 356 SEM 7404
999 FALLOT Stephen 41h 05' 10 V1M TOMBLAINE SPORT LOISIR M 376 V1M 7807
1001 CASTELLI Simonetta 41h 05' 12 V2F FODIPE F 12 V2F 7012
1002 WILSON Stephanie 41h 05' 23 V1F F 50 V1F 6813
1003 MITTAUT Jean Baptiste 41h 05' 34 V1M M 377 V1M 7740
1004 GOUZIN Charles 41h 06' 38 SEM M 357 SEM 7187
1005 NOVARRO Bobby Victorio 41h 07' 19 V1M BDG EXPLORER M 378 V1M 8078
1006 HERNANDEZ RUIZ Javier 41h 08' 03 V1M M 379 V1M 7575
1007 ENGMARK Morten 41h 08' 06 V1M T & P TRAIL & PANDELYGTES M 380 V1M 7257
1007 BODE Allan 41h 08' 06 V2M M 147 V2M 7781
1009 FERNANDEZ BECERRIL Ivan Arturo 41h 08' 30 V1M FROGS TRAIL MEXICO M 381 V1M 7670
1010 JAMIN Dominique 41h 09' 19 SEM JOG IN ATTITUDE M 358 SEM 7719
1011 VIGREUX Jerome 41h 11' 04 V1M M 382 V1M 7789
1012 MARQUET Vivien 41h 11' 10 SEM RAACE M 359 SEM 6339
1012 NEMPONT Frederic 41h 11' 10 V1M M 383 V1M 7785
1014 MICHELET Rudy 41h 11' 16 SEM M 360 SEM 8180
1015 GRAYE Frederic 41h 12' 28 V1M S/L JANZE ATHLETISME PAYS M 384 V1M 8049
1016 SAINT VENANT Mathias 41h 12' 29 V1M M 385 V1M 7587
1017 MAMMASSE Salim 41h 13' 24 SEM M 361 SEM 7623
1018 WUCHER Laura 41h 13' 27 SEF US THANN ATHLETISME F 47 SEF 6668
1019 GUYOT Olivier 41h 13' 32 V1M M 386 V1M 8040
1020 PESTOURIE Eric 41h 13' 41 V2M ATHLETISME SAINT PANTALEO M 148 V2M 7701
1020 BUCHON lionel 41h 13' 41 V1M ALPRO SOJINAL M 387 V1M 7859
1022 WALTER Henri 41h 13' 48 SEM M 362 SEM 7564
1023 NOEL Sebastien 41h 15' 47 V2M FREE RUNNERS LE CLUB M 149 V2M 8017
1024 THOMASSET Sylvain 41h 18' 04 SEM M 363 SEM 7519
1025 ZACCHETTI Gianni 41h 18' 29 V1M GRUPPO SPORTIVO ALPINI AS M 388 V1M 7103
1026 XU Lei 41h 18' 33 SEM ????? M 364 SEM 8207
1027 ACHARD Jean Luc 41h 22' 44 V1M JOGGING NARBONNE MONPLAIS M 389 V1M 7529
1028 GOODRICH Steven 41h 22' 47 V1M M 390 V1M 7941
1029 ROLFE Trevor 41h 22' 48 V1M CAPE MULTISPORT CLUB M 391 V1M 7675
1029 DARWOOD Alun 41h 22' 48 V1M CAPE MULTISPORT M 391 V1M 8057
1031 GIACOMINI Roberto 41h 22' 50 V3M GSD VAL ROSANDRA TRIESTE M 15 V3M 7504
1032 PAN Zheng 41h 23' 01 V1M SHUBAO M 393 V1M 7997
1033 MAKRUSHIN Alexey 41h 23' 10 V1M FOREVERYOUNG M 394 V1M 7993
1034 LOAIZA Bryan 41h 23' 29 SEM BODYTECH M 365 SEM 7407
1035 SZYSZKA Thierry 41h 23' 33 V2M AS AGNETZ M 150 V2M 7956
1036 PETTOROSSI Hernan Dario 41h 23' 46 V1M CORRERAYUDA M 395 V1M 7757
1037 PLOVIER Barbara 41h 24' 29 V1F F 51 V1F 6743
1038 KING Michael 41h 24' 33 V3M M 16 V3M 8077
1039 HERNANDEZ Jean Luc 41h 24' 49 V2M M 151 V2M 7793
1040 GAUTIER Patrice 41h 26' 46 V2M M 152 V2M 7912
1041 PETITJEAN Marc 41h 26' 53 V2M ASASPP M 153 V2M 7534
1042 VALDEZ Ella 41h 26' 58 V1F FRU/TRAIL JUNKIES MIDDLE F 52 V1F 8144
1043 MANZONI Paola 41h 28' 17 V2F F 13 V2F 6840
1043 CAMUFFO Arnaldo 41h 28' 17 V2M M 154 V2M 8118
1045 VERGNANO Giorgio 41h 28' 18 V2M M 155 V2M 7831
1046 NESPOLI Ambrogio Matteo 41h 28' 24 V2M M 156 V2M 7930
1046 WOLTER Hanns 41h 28' 24 V1M M 396 V1M 7933
1048 BOOS Jean Pascal 41h 28' 45 V1M M 397 V1M 7744
1049 RAN Qiong 41h 28' 59 V1F F 53 V1F 6876
1050 LEI Cao 41h 29' 01 V1F Langren Running Club F 54 V1F 6803
1051 FOLEY Matt 41h 29' 40 SEM EDMONTON RUNNING CLUB M 366 SEM 7638
1052 BONJEAN Cyril 41h 29' 43 V1M INFOSPORT LOIRET M 398 V1M 7306
1053 DAVIS Rob 41h 29' 44 V2M M 157 V2M 7849
1054 VARON ACOSTA Maritza 41h 29' 45 V1F SOY MONTANA F 55 V1F 7106
1055 FAURE Benoit 41h 29' 51 V3M M 17 V3M 7735
1056 THURMAN James 41h 29' 55 SEM M 367 SEM 7804
1057 GUILLARD Alain 41h 30' 09 V1M M 399 V1M 7862
1058 RASPEAU Guillaume 41h 30' 50 SEM M 368 SEM 7102
1059 HUNG Hunghsin 41h 31' 02 SEM nawa sports club M 369 SEM 6321
1060 MURPHY Brendan 41h 31' 21 V1M LE CHEILE AC M 400 V1M 7834
1061 HINMAN Martin 41h 31' 30 V1M PARIMARA M 401 V1M 7342
1062 SALES Francois 41h 32' 12 V2M ETENGHIEN M 158 V2M 7931
1063 TSCHANTRE Nicolas 41h 32' 13 V1M M 402 V1M 7380
1064 KOMATSU Kazuhiko 41h 32' 32 V1M M 403 V1M 8000
1065 KATO Hiromasa 41h 33' 49 V1M M 404 V1M 7855
1066 SPINI Massimiliano 41h 34' 58 V1M M 405 V1M 8067
1067 VILLA AGUILAR Jorge Andres 41h 38' 36 V1M BODYTECH M 406 V1M 8205
1068 BUJeS Marc Henri 41h 39' 07 V1M M 407 V1M 7791
1069 PODIO Mauro 41h 39' 56 V2M M 159 V2M 7885
1070 RICHARDSON David 41h 42' 06 V1M M 408 V1M 7779
1071 TORKAR Branko 41h 42' 13 V3M M 18 V3M 7713
1072 CARLE Anthony 41h 42' 42 V1M M 409 V1M 6348
1073 VIEILLE Florian 41h 43' 53 SEM M 370 SEM 7976
1074 ODA Narumi 41h 44' 27 V2M M 160 V2M 7786
1075 YOSHIDA Shuhei 41h 45' 26 V2M RUNNING COBRA M 161 V2M 8069
1076 BERTA Gabriella 41h 45' 28 V1F TTT F 56 V1F 8135
1077 FREIBERGA Antra 41h 45' 35 SEF SCENIC TRAIL ROCK GOAT F 48 SEF 7210
1077 RAMAN Vikram 41h 45' 35 SEM M 371 SEM 8190
1079 ISONO Reika 41h 46' 11 V1F F 57 V1F 7596
1080 ZHANG Zhuqing 41h 47' 08 V1F F 58 V1F 7396
1081 CERF Gilles 41h 47' 42 V3M TEAM HOLNON M 19 V3M 7567
1082 BELTRAN Audrey 41h 49' 14 SEF F 49 SEF 6823
1083 REMOND Sebastien 41h 49' 49 SEM TEAM ESTU R M 372 SEM 7473
1084 NOEL David 41h 49' 55 V1M RUN POUR TOUS M 410 V1M 7858
1085 LOUBET Isabelle 41h 50' 07 V2F F 14 V2F 6961
1086 BENAY Jean Christophe 41h 50' 27 V1M TRIATHLON PLESSIS ROBINSO M 411 V1M 7916
1087 MOREAU Jean Francois 41h 54' 45 V3M SEMUR ATHLETISME AVENTURE M 20 V3M 7970
1088 PAREIN Beno 42h 02' 21 V2M AJCFRELINGHIEN M 162 V2M 7812
1089 CALVO Christine 42h 02' 30 SEF F 50 SEF 7030
1090 MASSON Vincent 42h 02' 34 V1M M 412 V1M 8016
1091 JABLOWSKI Cedric 42h 02' 35 SEM M 373 SEM 7749


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |