English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan


 Visitez La Boutique 



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2019-08-25 - Trail du Bélier 27km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Trail du Bélier 27km - 2019 : classement des 1263 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 MEYSSAT EMMANUEL 2:00:54 SEM Athletic Club Tassin M 0
2 BRUN ROMUALD 2:03:09 SEM Les Traileurs Du Samedi M 0
3 HUDRY JEAN 2:03:29 SEM - M 0
4 CASTERMANS MICHAEL 2:05:09 SEM Xrun Hrt M 0
5 ALTMEYER HUGO 2:05:14 SEM COUREURS DU MONDE EN ISER M 0
6 HURTON NOAH 2:07:08 ESM Eden Runners M 1 ESM 0
7 AGNELLET GERARD 2:07:54 SEM La Clusaz M 0
8 JACQUIN ARNAUD 2:09:18 SEM Team Intersport Pontarlie M 0
9 COLLOMB PATTON BERTRAND 2:11:20 V1M Caen Athletic Club M 1 V1M 0
10 SAINT MARTIN BENJAMIN 2:13:36 SEM M 0
11 DE BESSES PHILIPPE 2:14:10 V1M La Foulee D'annemasse M 0
12 PAULIN OLIVER 2:14:35 SEM Oxford University M 0
13 MILLAR JACK 2:14:50 SEM Oxford University M 0
14 DOSSARD INCONU 2:17:13 SEM - M 0
15 POLLET VILLARD LUCAS 2:17:41 ESM Cs La Clusaz M 0
16 JOYEUX JULIEN 2:17:44 SEM Eaa Annemasse M 0
17 BILLARD KEVIN 2:18:08 SEM Team Running Pilat M 0
18 ROBAS VIVIEN 2:18:44 SEM M 0
19 REMILLIEUX JULIEN 2:18:49 SEM - M 0
20 MARGUET LAURENT 2:19:49 SEM Team Sportmidable M 0
21 FARINA GILLES 2:19:52 V3M Faucigny Athletic Club M 1 V3M 0
22 SENTOST BENOIT 2:20:23 V1M Afum Team Auterive M 0
23 FOSSE JEAN CHARLES 2:21:09 SEM - M 0
24 PERNET CEDRIC 2:21:56 SEM Sill'nrun M 0
25 JACQUET GREGORY 2:22:23 SEM Team Talon Dachille M 0
26 HANS AUGUSTIN 2:22:43 SEM - M 0
27 KOSKY JACK 2:22:54 SEM Southdowns Orienteers M 0
28 FATA JORDAN 2:23:08 SEM Survirun M 0
29 DEGENNE ALEXANDRE 2:23:17 SEM Avoc M 0
30 DEMARET LUC 2:24:03 SEM Viry Athle 91 M 0
31 MARTIN DAVID 2:24:34 V1M Spac M 0
32 AESCHLIMANN SEBASTIEN 2:24:48 SEM - M 0
33 ROZE MAXIME 2:25:11 SEM - M 0
34 PICCON SACHA 2:25:38 SEM Entente Athletique Grenob M 0
35 CHELIN MORGAN 2:25:44 SEM Xve Athletic Club M 0
36 CURTIL THIERRY 2:26:15 V1M Team Running Pilat M 0
37 FUSS JEAN PATRICK 2:26:21 SEM Asptt M 0
38 HAGUET VINCENT 2:26:34 SEM M 0
39 GHIBAUDO WILLIAM 2:26:57 V1M M 0
40 JOSU LETE 2:27:07 SEM Hankaluze Trail (pol pol M 0
41 NUGUE CYRIL 2:27:08 V1M Entente Chalon/saone Athl M 0
42 DEVILLARD PIERRE 2:27:36 SEM M 0
43 GALLAY ARNAUD 2:28:00 SEM - M 0
44 FOLLIET CHARLES 2:28:19 V1M - M 0
45 NDIAYE YOUSSOUPHA 2:28:30 SEM Evian Off Course M 0
46 QUINTARD MARINE 2:28:40 SEF Endurance Shop Rodez F 1ere F 0
47 CAMBOULIVES ALINE 2:28:58 V1F Team 42km195 F 2 F 0
48 CURTY STEPHANE 2:29:15 V1M - M 0
49 BAERTSCHIGER THIERRY 2:29:18 V1M - M 0
50 SAGE JOHNNY 2:29:29 SEM Athle Saint Julien M 0
51 MISSILLIER QUENTIN 2:29:33 SEM - M 0
52 MARGGRAF HERVE 2:30:02 SEM Trailers Des Aravis M 0
53 MARTINS BAIRROS THOMAS 2:30:22 SEM M 0
54 MICHEL DIT LABOELLE HUBERT 2:30:29 V1M Team Running Pilat M 0
55 BURLEY MARK 2:30:33 SEM Macclesfield Harriers M 0
56 KRAUSS NICOLAS 2:30:43 SEM - M 0
57 ALIEU ALAIN 2:30:52 V2M Ertips M 1 V2M 0
58 BANNAY FRANCOIS AMEDEE 2:31:34 SEM - M 0
59 MISSILLIER TOM 2:31:39 SEM - M 0
60 GERGAUD AUBIN 2:31:46 SEM Cs Ternes Paris Ouest M 0
61 DUROUS LAURENT 2:31:47 SEM - M 0
62 BOCCATO ALAIN 2:32:05 SEM Asptt Annecy M 0
63 SENECHAL LOUIS 2:32:39 SEM Avoc Annecy M 0
64 MARTIGNON PIERRE ALEXANDR 2:32:40 SEM - M 0
65 BACHELET THOMAS 2:32:55 SEM Caf Annecy M 0
66 WOODS JOSEPH 2:33:07 ESM Oxford University Cross C M 0
67 GIRARD PAUL ANTOINE 2:33:33 ESM - M 0
68 COMMANS JEAN BAPTISTE 2:33:42 V1M Plauzat Sport Nature M 0
69 COCHELIN PAUL 2:34:19 SEM - M 0
70 DELIZEE ALEXANDRE 2:34:29 SEM - M 0
71 DAVID FREDERIC 2:34:33 V2M Ahsa + Les Alligators M 2 V2M 0
72 GUYON FLORENT 2:34:40 SEM - M 0
73 PONTUS SEBASTIEN 2:34:50 SEM Run A Curgies M 0
74 MOUILLE STEPHANE 2:34:53 V1M - M 0
75 APELDOORN RALPH 2:34:54 V1M - M 0
76 COUTURIER DAVID 2:35:01 V1M Sepas Impossible M 0
77 LECULIER EDOUARD 2:35:09 ESM Beaujolais Runners M 0
78 DUNIAGUE JULIEN 2:35:16 SEM - M 0
79 CROCHON THIBAUT 2:35:18 SEM Club Des Sports Val D'ise M 0
80 GARBIL OLIVIER 2:35:28 V1M - M 0
81 MASSET XAVIER 2:35:33 V1M - M 0
82 CHATELANAT JOHN 2:35:33 V1M Ncs Traileman M 0
83 BOISSEAU BENOIT 2:35:40 SEM Theize Course Nature M 0
84 WEBER JONATHAN 2:35:44 SEM - M 0
85 VUAGNOUX BRUNO 2:35:50 SEM Eaa La Foulee D'anemasse M 0
86 BERTHET LAURENT 2:36:03 V1M Eaa Bonneville M 0
87 DURAND SEBASTIEN 2:36:09 V1M - M 0
88 ROSSI MARYLINE 2:36:14 V1F Asj74 F 3 F 0
89 DURAND YANNICK 2:36:29 V1M Staubli Sports M 0
90 GROSBOIS DAVID 2:37:00 V2M Biziat Endurance M 3 V2M 0
91 POIXBLANC MIKAEL 2:37:07 V1M Piranhas M 0
92 GROUES THIERRY 2:37:07 SEM - M 0
93 NACHON SEBASTIEN 2:37:27 SEM Running Conseil Jura M 0
94 BOUZID WILFRIED 2:37:30 SEM Spode M 0
95 REVY ALBAN 2:37:42 SEM - M 0
96 BOLZER THIBAUT 2:37:46 SEM Equipe De France De Kines M 0
97 CAREZ JULIEN 2:37:48 SEM - M 0
98 CLAVEL THIERRY 2:38:09 V2M Cs Bourgoin jallieu M 0
99 SERMONDADAZ BRICE 2:38:12 SEM Acvs M 0
100 BLANC XAVIER 2:38:20 V2M Les Godasses Ambazacoises M 0
101 COSSON BAPTISTE 2:38:35 SEM - M 0
102 PACIELLO MATHIEU 2:38:41 SEM Assa Unt M 0
103 GOMEZ QUENTIN 2:38:42 SEM M 0
104 BOCQUET GHISLAIN 2:38:48 V1M Cse Pfeiffer M 0
105 MELCHIOR THIBAULT 2:38:55 SEM - M 0
106 PERNET MUGNIER EDOUARD 2:39:25 V1M Team Sngb M 0
107 VERMOREL LUDOVIC 2:40:35 SEM - M 0
108 PREY STEPHANE 2:41:27 SEM - M 0
109 LOISEL GUILHEM 2:41:28 SEM Saleve Trail M 0
110 PACCALET ALEXANDRE 2:41:44 SEM - M 0
111 DONNADIEU CYRIL 2:41:57 V1M - M 0
112 ETIENNE JULIEN 2:42:30 SEM - M 0
113 BARNICH YANNICK 2:42:49 SEM Dteam M 0
114 DE LA TEYSSONNIERE NICOLAS 2:42:50 SEM Brain Runner M 0
115 CLEMENT MORIN 2:42:51 V1M Team Des Bois Thonon M 0
116 MOLLARD FREDERIK 2:43:13 SEM - M 0
117 MINETTO DAVID 2:43:13 V1M La Ptite Foulee M 0
118 LE COUR GRANDMAISON LOUIS 2:43:26 SEM - M 0
119 MICHEL DURAND ROMAIN 2:43:26 SEM Run In Solutec M 0
120 BARRIERE GAEL 2:43:28 SEM Lou Coulego M 0
121 DI CIOCCO ROMAIN 2:44:03 SEM - M 0
122 BESSEYRE DES HORTS TIMOTHEE 2:44:34 SEM - M 0
123 CADIER ADRIEN 2:44:39 SEM - M 0
124 COUDURIER DELPHINE 2:45:07 SEF F 4 F 0
125 PAILLARDET BRUNO 2:45:12 V1M Runners Club Tours En Sav M 0
126 PACCARD JEAN PAUL 2:45:25 V1M Saint Jean De Sixt M 0
127 BOURGADE BENJAMIN 2:46:07 V1M - M 0
128 GAUTHEY THOMAS 2:46:18 V1M Ce Salomon M 0
129 CROIZIER OLIVIER 2:46:21 V1M Asmse M 0
130 DJOLOLIAN GUILLAUME 2:46:31 SEM - M 0
131 HOUIVET ANTHONY 2:46:32 SEM Team Lpdr M 0
132 DEMBA DAOUD 2:46:35 SEM - M 0
133 ABETINOT CHRISTOPHE 2:46:40 SEM Lou Coulego M 0
134 DAGUSE JORIS 2:46:41 SEM - M 0
135 DRAMARD JEAN FRANCOIS 2:46:49 V2M Team Roubinet.com M 0
136 GOUGET ANGE 2:46:53 SEM - M 0
137 BERTHOULE PASCAL 2:46:56 SEM S/l Esperance Ceyrat Caa M 0
138 DE GUILLEBON ANTOINE MARIE 2:46:57 SEM - M 0
139 BERAUD PERRINE 2:47:03 SEF Sportinlove/sport2000mont F 5 F 0
140 DUQUESNE VINCENT 2:47:26 V1M Ncs Traileman M 0
141 COQUET JONATHAN 2:47:50 V1M Dreamrun M 0
142 CHAPLEAU CEDRIC 2:47:53 V1M M 0
143 HUMBLOT XAVIER 2:48:09 V1M Running Club Chatenois M 0
144 TRAN ANTHONY 2:48:25 SEM Trail Et Defis Sportifs M 0
145 BRUN SYLVAIN 2:48:32 SEM M 0
146 PARENTHOUX NICOLAS 2:48:35 SEM - M 0
147 RAMA YANNICK 2:49:22 SEM - M 0
148 WAGNER FLORENT 2:49:29 V1M Asptt Annecy M 0
149 SCHOTT OLIVIER 2:49:51 V1M Courir Par Nature M 0
150 RUDLOFF LUDOVIC 2:49:56 SEM - M 0
151 DORRER VIVIEN 2:49:59 SEM Team Hoka One One / Pigue M 0
152 THIBAUD YANNICK 2:50:09 SEM Dauphirun M 0
153 BERNARD CLAIRE 2:50:21 SEF Lyon Mountain Trail F 6 F 0
154 BERSOULT LUCAS 2:50:25 SEM M 0
155 BOLE FEYSOT ERIC 2:50:43 V2M Evian Off Course M 0
156 CORNUAU DAVY 2:50:47 V1M M 0
157 CHAUSSE LOIC 2:50:50 V1M Cotentrail M 0
158 SAPET LAURENT 2:51:03 SEM - M 0
159 BEAUJOUAN MORGAN 2:51:11 SEM Cap Conde M 0
160 CLAITTE FABIEN 2:51:13 SEM Beaujol Aventure Trail M 0
161 BOCQUEL CYRIL 2:51:17 SEM - M 0
162 VALLET FRED 2:51:28 SEM - M 0
163 THOLLY GREGORY 2:51:33 SEM - M 0
164 LE DOUARON YANN 2:51:35 V1M Ac Cellois M 0
165 ROSSI LUCA 2:51:44 V1M Asj74 M 0
166 ATRUX TALLAU NICOLAS 2:51:45 SEM - M 0
167 BLANCHARD EVANNE 2:51:54 SEF Organicoach F 7 F 0
168 GUILLEMOT ROBIN 2:51:58 SEM M 0
169 BOLAND MARK 2:52:07 SEM - M 0
170 GASSER THOMAS 2:52:14 SEM - M 0
171 LOZANO BAPTISTE 2:52:14 SEM Avoc M 0
172 ROZ MATTHIEU 2:52:25 SEM - M 0
173 MARCHANDISE OLIVIA 2:52:25 SEF - F 8 F 0
174 PORRET ALEXANDRE 2:52:35 SEM - M 0
175 DUBOULOZ MAXIME 2:53:02 SEM M 0
176 VALLET JULIE 2:53:29 V1F Msn73 F 9 F 0
177 OGIER NATHALIE 2:53:33 SEF - F 10 F 0
178 CRETAINE JOEL 2:53:42 SEM Grand Fond Bressan M 0
179 MICHAUT DOMINIQUE 2:53:42 V2M - M 0
180 MINARD MATTHIEU 2:53:46 V1M Ac Outreau M 0
181 VASSEUR GUILLAUME 2:54:00 V1M M 0
182 GROSS FABRICE 2:54:01 V1M - M 0
183 NOSTRADAMUS GILLES 2:54:05 V1M Apache Conseil M 0
184 GUYETAND STEPHANE 2:54:18 V2M Cs Megeve M 0
185 BEAUFILS LAURENT 2:54:20 V2M Entente Athletique De L'a M 0
186 PORTOLAN CELINE 2:54:22 SEF Afum Team Auterive F 0
187 DESBORDES CYRIL 2:54:31 V1M Aja Marathon M 0
188 MAHE CEDRIC 2:54:41 SEM - M 0
189 PERREIN ANTOINE 2:54:47 ESM Auxois Trail M 0
190 LEROUX CHARLES 2:54:52 V3M M 0
191 LECOGNE CLEMENT 2:54:58 SEM Cse Pfeiffer M 0
192 FILLARDET ERIC 2:55:07 V2M - M 0
193 DEMARD PIERRE 2:55:19 SEM - M 0
194 BUARD FRANCOIS 2:55:35 SEM - M 0
195 BILLOT LUDOVIC 2:55:38 V2M - M 0
196 POLLET VILLARD BENJAMIN 2:55:38 SEM Avoc qqplc M 0
197 BLANCHET GUILLAUME 2:55:54 SEM Prep Phys Viuz M 0
198 METRA GASPARD 2:55:55 SEM M 0
199 MONGELLAZ ARTHUR 2:56:05 ESM - M 0
200 CASTEBERT DAVID 2:56:12 SEM - M 0
201 ATMANENE CEDRIC 2:56:13 SEM - M 0
202 MERMILLOD ANTOINE 2:56:15 ESM - M 0
203 PERRET MATHIEU 2:56:19 V1M Emt'run M 0
204 LEGRAS THOMAS 2:56:21 SEM - M 0
205 SORIANO ALEXANDRA 2:56:22 SEF - F 0
206 FOLLEAS CHRISTIAN JOEL 2:56:22 V2M M 0
207 DE LA SERRAZ TANGUY 2:56:31 SEM - M 0
208 DUBOIS CATHERINE 2:56:43 V1F Lorange Bleue Lyon Beynos F 0
209 BATTAGLIA JEAN CLAUDE 2:56:43 V1M Lorange Bleue Lyon Beynos M 0
210 DECHENE JIMMY 2:56:45 SEM - M 0
211 JEAN LOUIS SYLVAIN 2:56:50 SEM - M 0
212 BERTHOD NICOLAS 2:56:51 V1M Esperance Favergienne M 0
213 VENZA BILLOT SANDRINE 2:56:52 V1F - F 0
214 RIBEIRO DA COSTA BRUNO 2:56:58 SEM Agnes M 0
215 NOUGIER EVA 2:57:00 SEF Entente Nimes Athletisme F 0
216 PERROLLAZ OLIVIA 2:57:01 SEF - F 0
217 DESHAYES DE CAMBRONN ROMAIN 2:57:15 SEM La Perdrix M 0
218 BERGERET ADRIEN 2:57:16 ESM Trimay M 0
219 VERGNAUD VALERIAN 2:57:19 SEM - M 0
220 FOURNIER SEBASTIEN 2:57:20 SEM - M 0
221 DROUET ANTOINE 2:57:30 SEM M 0
222 ROCHON RAPHAEL 2:57:30 V1M - M 0
223 THOVEX LUCAS 2:57:34 ESM - M 0
224 MAERTEN ADRIEN 2:58:01 SEM Vuc Sports Nature M 0
225 CRUZ LOUIS 2:58:11 V1M Auxois Trail M 0
226 BERNET BASTIEN 2:58:26 SEM - M 0
227 MAGAND BERTRAND 2:58:45 V1M - M 0
228 ROUSSELLE BAPTISTE 2:58:48 SEM Avoc M 0
229 DUMAS SEBASTIEN 2:58:49 SEM Cote Roannaise Raid Avent M 0
230 REBELO FABIO 2:58:54 SEM Csa 27 M 0
231 GLORIAN THIBAUD 2:58:56 SEM Asptt Orleans M 0
232 VERNOUX BENJAMIN 2:59:00 SEM Us Replonges M 0
233 GUILBAUD PIERRE 2:59:01 SEM - M 0
234 BUTTIGIEG JORDAN 2:59:02 SEM - M 0
235 CHEVAILLER REMY 2:59:18 SEM - M 0
236 LE ROUZIC STEPHANE 2:59:19 V1M Rennes M 0
237 MORLEC ARNAUD 2:59:20 V1M Chocola'team M 0
238 GRUMEAU JORIS 2:59:51 ESM Les Francs Mouilles M 0
239 HABRAN SIMON 3:00:17 SEM - M 0
240 CHATEL ERIC 3:00:31 SEM - M 0
241 GAUCI DANIEL 3:00:36 V2M Ventoux Trail Club M 0
242 BALLAND MARJOLAINE 3:00:40 SEF F 0
243 MEYER OLIVIER 3:00:53 V1M Team Des Bois Thonon M 0
244 SASSOLAS CHRISTOPHE 3:01:01 V1M - M 0
245 DUBOIS JEROME 3:01:05 V1M M 0
246 ROBERT JEAN MICHEL 3:01:15 SEM - M 0
247 SOULIER STEPHAN 3:01:17 V1M M 0
248 MORIEULT GUILLAUME 3:01:19 SEM - M 0
249 AVRILLON WILLY 3:01:20 SEM Les Milouses M 0
250 VIGNE FABIEN 3:01:23 V1M Team Triandine Trail Club M 0
251 CHEMIN NICOLAS 3:01:25 SEM Jocel M 0
252 PAUQUET SEBASTIEN 3:01:29 SEM - M 0
253 BOURROUX LIONEL 3:01:30 V1M Triathlaix M 0
254 GAIGNARD CHRISTOPHE 3:01:33 V1M M 0
255 WITKOWSKI JULIEN 3:01:34 SEM Team Popcorn M 0
256 GALLAY LESLIE 3:01:36 SEF - F 0
257 MESMIN GEOFFREY 3:01:43 SEM Sill'n Run M 0
258 BOUDEAU ANTOINE 3:01:47 SEM - M 0
259 LACOSTE PIERRE 3:01:48 SEM - M 0
260 LUGAND NICOLAS 3:01:53 SEM Ao Charenton M 0
261 RIBEIRO DA COSTA RUI 3:01:56 SEM Agnes M 0
262 CELIKER MARIE 3:01:58 SEF Entente Athletique De L'a F 0
263 PILOD FLORENT 3:02:03 SEM - M 0
264 DUCHENET LAURENT 3:02:03 V2M Caen Athletic Club M 0
265 RODRIGUES THOMAS 3:02:09 SEM - M 0
266 LEBOBE JEAN MICHEL 3:02:12 V3M Tereos Connantre 51230 M 0
267 DROITECOUR HENRY 3:02:14 SEM Team Wtf Courir En Livrad M 0
268 LAMARQUE DARROUZAT CHRISTIAN 3:02:15 V2M Esperance Favergienne M 0
269 BACHET EMERIC 3:02:17 SEM - M 0
270 KACKI STEPHANE 3:02:25 V1M Sepas Impossible M 0
271 CORREIA DAVID 3:02:26 SEM Trailers Dijonnais M 0
272 VILLARET PIERRE 3:02:37 V1M - M 0
273 FOURNIER BIDOZ FRANCOIS 3:02:37 SEM - M 0
274 LEONARD DAVID 3:02:52 V1M M 0
275 BLOQUET STANISLAS 3:02:58 V1M Ac Outreau M 0
276 RIVIERE JF 3:03:00 V3M - M 0
277 COMOGLIO PETER 3:03:05 SEM Les Raisins Du Trail M 0
278 BONFILS RICHARD 3:03:06 V1M Asptt Strasbourg Triathlo M 0
279 DE WINNE JEAHSON 3:03:06 SEM Saleve Trail M 0
280 BERNY CHRISTOPHE 3:03:08 V1M Mille Pattes Macon M 0
281 DEVILLARD UGO 3:03:11 SEM - M 0
282 FERNANDES GREGORY 3:03:15 SEM Ca Mantes la ville M 0
283 PELTIER JULIEN 3:03:16 SEM - M 0
284 FESARD JULIEN 3:03:16 SEM Team Schafer Coaching M 0
285 ARNAUD AYMERIC 3:03:31 SEM - M 0
286 COUVELARD EMELINE 3:03:32 SEF Trail Entre Elles F 0
287 BLUTEAU PASCAL 3:03:47 V2M - M 0
288 BIDEAUT AUDRY 3:03:48 SEM - M 0
289 BEGUIN STEPHANE 3:03:51 V1M - M 0
290 MARTELET JULIEN 3:03:55 V1M Lacets Du Lizon M 0
291 GAUTHIER CHARLES 3:04:03 SEM Esprit Trail Landais M 0
292 PAILHE BELAIR DAMIEN 3:04:09 SEM - M 0
293 LEFEBVRE JEAN MARC 3:04:14 V2M - M 0
294 OGIER MATHIAS 3:04:28 V1M - M 0
295 GAUCHET CEDRIC 3:04:30 SEM Trail Training M 0
296 COLIN JULIE 3:04:35 V1F Asj74 Loisirs F 0
297 ZIRN KAREL 3:04:40 V2M - M 0
298 BEZY PIERRE 3:04:48 SEM - M 0
299 PEDUZZI JEAN NICOLAS 3:05:13 SEM - M 0
300 MATHON PIERRE HENRI 3:05:20 SEM - M 0
301 POULET FABIEN 3:05:25 V2M - M 0
302 GODDARD LUDOVIC 3:05:29 V1M Aso Ntn snr M 0
303 DUMANT BENJAMIN 3:05:30 SEM - M 0
304 PASUTTO OLIVIER 3:05:36 SEM - M 0
305 COUTURIER LUCILE 3:05:45 V1F - F 0
306 GERVOIS VIRGINIE 3:05:46 SEF - F 0
307 CHRISTAIN HELENE 3:05:46 SEF - F 0
308 MUDRY VINCENT 3:05:46 SEM - M 0
309 BROUCKE OLIVIER 3:05:51 V1M - M 0
310 KLEIN BENOIT 3:05:57 SEM - M 0
311 KILMARTIN JANE 3:06:13 V2F - F 0
312 SIMOND ANTOINE 3:06:14 ESM - M 0
313 PELLIER JULIA 3:06:18 ESF - F 0
314 JAGER ESTEBANN 3:06:21 SEM - M 0
315 CHAUSSONNET SEBASTIEN 3:06:22 SEM La Foulee Colignoise M 0
316 LAUMONIER THOMAS 3:06:38 V1M - M 0
317 VOLAY MARTINE 3:06:44 V2F Cap Bollene F 0
318 BIZE GILLES 3:06:54 V2M - M 0
319 GOODSWEN PHILIP 3:07:03 V2M - M 0
320 GALLAY CLAUDE 3:07:06 V2M Parmelan M 0
321 NORRIN AURELIE 3:07:06 SEF - F 0
322 FERRARI LUDOVIC 3:07:09 SEM - M 0
323 BUFFET ETIENNE 3:07:12 V1M - M 0
324 LE MEUR ARMAND 3:07:17 SEM Ca Ambilly M 0
325 BONNE DAVID 3:07:22 SEM - M 0
326 CLERC CAROLINE 3:07:39 SEF - F 0
327 PINEL BERTRAND 3:07:49 V2M - M 0
328 UNGURAN DOMINIQUE 3:07:51 V2M - M 0
329 BOUSSELET NICOLAS 3:07:52 V1M - M 0
330 GOURRAGNE THOMAS 3:07:53 SEM Run Valserine M 0
331 BINETRUY STEPHANE 3:07:56 SEM Rchjm M 0
332 OBOZIL DAVID 3:07:59 SEM SO ROSNY SOUS BOIS M 0
333 OBOZIL JACKY 3:08:00 V2M - M 0
334 FAVRE REGUILLON NICOLAS 3:08:00 V1M Chapteuil Sport Nature M 0
335 RIBEIRO MANUEL 3:08:09 V1M - M 0
336 JORDAN REGIS 3:08:16 V4M M 0
337 DELUCENAY PHILIPPE 3:08:16 SEM - M 0
338 ARNAUD JULIE 3:08:18 SEF - F 0
339 PAYRAT TRISTAN 3:08:19 SEM Gravity M 0
340 BATTISTELLA FREDERIC 3:08:21 V1M Sill N' Run M 0
341 LUC JEROME 3:08:21 V1M Marbres Et Design M 0
342 COMTOIS MATTHIEU 3:08:22 SEM - M 0
343 LENEUF MICHEL 3:08:23 V2M Eca Chalon Sur Saone M 0
344 SAUTIER ANGELIQUE 3:08:44 SEF - F 0
345 AUBRY LAURENT 3:08:51 V2M M 0
346 FERRER ARNAUD 3:08:54 SEM Casa M 0
347 DE MATOS DAVID 3:08:58 SEM M 0
348 BALOCCO NICOLAS 3:08:58 SEM Le Clan Barjo M 0
349 GACHON LAURENT 3:09:01 SEM - M 0
350 LUCHINI LUDOVIC 3:09:13 SEM - M 0
351 MASSIAS VINCENT 3:09:15 SEM Rth76 M 0
352 VANDENBULCKE CHRISTELLE 3:09:34 V1F - F 0
353 MAZUIR THIBAUT 3:09:35 SEM - M 0
354 RIZAND MURE SIMON 3:09:36 SEM - M 0
355 MALLET FREDDY 3:09:39 V1M - M 0
356 PIFFETEAU CHRISTOPHE 3:09:44 SEM - M 0
357 ALBERTONI JULIEN 3:09:55 SEM M 0
358 LECLERCQ OLIVIER 3:10:05 V1M M 0
359 LECLERC YANNICK 3:10:06 V1M Trailers Des Aravis M 0
360 DEBAR LAURENT 3:10:31 SEM M 0
361 QUEDEVILLE ANTHONY 3:10:31 SEM Xctr M 0
362 JALMIN BRICE 3:10:34 SEM - M 0
363 THOMINE XAVIER 3:11:00 SEM - M 0
364 CLAR MATHIEU 3:11:01 V1M Cgfm M 0
365 BEHRINGER MARC 3:11:08 SEM - M 0
366 QUAISSARD GAETAN 3:11:13 SEM Wgtn The Crew M 0
367 MENARD BRUNO 3:11:13 V1M - M 0
368 PRACHAZAL ADRIEN 3:11:17 SEM Cru Chapellois M 0
369 THELY GUILLAUME 3:11:23 SEM Je Suis Aude M 0
370 DU BESSET JSA JEAN 3:11:25 SEM - M 0
371 MARQUES SANTOS HUGO 3:11:28 SEM Les Zinzins Des Coteaux 3 M 0
372 GAUDIN OLIVIER 3:11:30 V1M Team Coudray M 0
373 PFLIEGER BENJAMIN 3:11:30 SEM - M 0
374 FONTAINE ARNAULT 3:11:41 V1M Team Coudray M 0
375 MOREAU VALENTIN 3:12:00 V1M - M 0
376 LETONDEL FABIEN 3:12:13 SEM - M 0
377 LEGOUT THIERRY 3:12:20 V2M - M 0
378 SALMON JORDANE 3:12:26 SEM Api Tri M 0
379 MARCHESINI PIERRE 3:12:33 SEM - M 0
380 BERTHIER FLORIAN 3:12:34 SEM Run In Pont De Vaux / Ain M 0
381 PONCET CHARLOTTE 3:12:51 SEF Sill'n Run / Team Coach A F 0
382 PETTINI EMMANUEL 3:12:52 V2M Les Princes En Foulees M 0
383 FAVRE PATRICE 3:12:59 V2M M 0
384 VERMET SVEND 3:13:41 SEM Divonne Running M 0
385 BATLOT BERTRAND 3:13:43 SEM Reunion M 0
386 BIDOLI ROMAIN 3:13:48 SEM Avoc M 0
387 ROGER BENJAMIN 3:13:51 SEM - M 0
388 HOURLIER NELSON 3:13:51 SEM Trail Training Team M 0
389 DAGAND MICHEL 3:13:53 V3M - M 0
390 LAFFIN CHRISTIAN 3:14:02 V2M - M 0
391 THOYER JOHANN 3:14:09 V1M - M 0
392 JOUBERT JONATHAN 3:14:10 SEM Mickey M 0
393 LAWLESS CAROLINE 3:14:13 SEF Xve Athletic Club F 0
394 COCHET THOMAS 3:14:18 SEM - M 0
395 JUSTE PIERRE 3:14:22 SEM - M 0
396 ARNAUD GILLES 3:14:26 SEM - M 0
397 GIUDICIANNI LAURA 3:14:37 SEF Ncs traileman F 0
398 MAUME JEAN PHILIPPE 3:14:45 SEM - M 0
399 DELUCENAY JULIEN 3:14:46 SEM - M 0
400 DOKE MARIE 3:14:51 V2F Caf Combloux F 0
401 PATOUILLARD JOFFREY 3:14:57 SEM - M 0
402 HARMAND GUILLAUME 3:14:59 SEM - M 0
403 SEVIN AURELIEN 3:15:02 V1M - M 0
404 MARION FRANCOIS 3:15:05 V1M - M 0
405 COLOVRAY FREDERIC 3:15:28 V2M Footing Rambertois M 0
406 MORIEULT EMMANUEL 3:15:30 V3M - M 0
407 JOUBERT ALEXANDRE 3:15:43 SEM Mickey M 0
408 CHETAIL SEBASTIEN 3:16:00 V1M Cs Megeve M 0
409 DE ALMEIDA MANUEL 3:16:10 V1M Team Trail Explorer M 0
410 OLLIER BAPTISTE 3:16:11 SEM - M 0
411 DENTRESSANGLE GILLES 3:16:17 V3M Team Running Pilat M 0
412 FOURNEY PIERRE 3:16:19 V1M Keraunos Sports M 0
413 BEAUFILS ALEXIS 3:16:20 SEM - M 0
414 PESSEY OSCAR 3:16:23 SEM - M 0
415 GALLAY FABIAN 3:16:27 SEM Saleve Trail M 0
416 BERRY SEBASTIEN 3:16:34 V1M Ca Mantes La Ville M 0
417 BAGNON FABIEN 3:16:35 V1M - M 0
418 SILLE GILLES 3:16:38 V2M - M 0
419 DESCAMPS NOE 3:16:39 SEM - M 0
420 MUDRY STEPHANE 3:16:45 V1M - M 0
421 SIMONETTI WILLY 3:16:50 SEM M 0
422 CHEVALLIER LISE 3:16:51 SEF Saleve Trail F 0
423 VIGNOT FLORIAN 3:16:52 SEM - M 0
424 METZ MICHEL BENJAMIN 3:16:53 SEM - M 0
425 PANISSET LIONEL 3:17:00 V1M Staubli Sport M 0
426 DROGUET VIRGINIE 3:17:03 V1F - F 0
427 HOFFMANN GUILLAUME 3:17:07 SEM - M 0
428 DAILLY CHRISTOPHE 3:17:08 SEM Beaujolais Runners Team M 0
429 HOLLAND ARIANNE 3:17:13 ESF Edinburgh Hare + Hounds F 0
430 MOLFETTI MATHIEU 3:17:29 V1M Marignier Sports M 0
431 PASQUET MICHEL 3:17:34 V1M Ca Mantes La Ville M 0
432 DOBIE WILL 3:17:47 V1M - M 0
433 DUMANOIR GEOFFROY 3:17:54 SEM - M 0
434 GOY MARTIN 3:17:55 SEM - M 0
435 LASSARA JESSICA 3:18:44 SEF Les Raisins Du Trail F 0
436 PAGET SEBASTIEN 3:18:50 V1M - M 0
437 VINCENT PEDRAM 3:19:14 V1M Sill N Run M 0
438 CHERANA MIHAI 3:19:15 SEM - M 0
439 BAYLE STEVE 3:19:36 SEM Beaujolais Runners M 0
440 LEVERT ROMAIN 3:19:37 SEM - M 0
441 CURT GUILLAUME 3:19:41 SEM - M 0
442 COUTURIER OLIVIER 3:19:44 V1M Sepas Impossible M 0
443 THEULOT BENOIT 3:19:51 SEM M 0
444 PRIOL HUGO 3:20:47 ESM - M 0
445 BARTH AMALRIC 3:20:52 V2M - M 0
446 BOULICAULT GAEL 3:20:52 SEM - M 0
447 GANTET MAX 3:20:54 SEM - M 0
448 PIEL ANTOINE 3:21:04 SEM - M 0
449 BIELOKOPYTOFF THOMAS 3:21:07 SEM Sill'n Run M 0
450 HAMILTON RHEA 3:21:20 V1F - F 0
451 PEREZ AMANCIO 3:21:22 V1M - M 0
452 HAUPTMANN MATTHIEU 3:21:28 SEM Besancon Athletic Club M 0
453 MOCHE THOMAS 3:21:40 SEM - M 0
454 COTE JUSTINE 3:21:48 V1F - F 0
455 CALVEZ TONY 3:21:48 SEM Samphi M 0
456 THIEBLEMONT HERVE 3:21:50 V2M Feroce Du Mole M 0
457 CHEVALIER FLORENCE 3:21:56 V1F F 0
458 DUNCAN ANITA 3:21:57 SEF F 0
459 DUCRIN ALEXIS 3:21:58 SEM - M 0
460 LARZABAL JEAN PHILIPPE 3:21:58 V1M Lemur Team M 0
461 CLAUDIO CHRISTOPHE 3:21:59 SEM Spuclasterka M 0
462 CHAMBOST YANNICK 3:21:59 SEM Traileurs Du Samedi M 0
463 VILLEMAGNE JEAN PHILIPPE 3:22:00 V1M - M 0
464 HUMBLOT FABIENNE 3:22:04 V1F Running Club Chatenois F 0
465 BERGER CHRISTIAN 3:22:05 V2M - M 0
466 D'INDIA FRANCOIS 3:22:06 V2M - M 0
467 BOAGLIO PHILIPPE 3:22:07 V1M Avoc M 0
468 ROSIER EVELYNE 3:22:07 V2F - F 0
469 HENRY JEAN CHRISTOPHE 3:22:09 V2M Running Club Chatenois M 0
470 BUDIN LAURENT 3:22:10 V1M Union Sportive De La Chat M 0
471 DANIEL JEROME 3:22:16 V1M - M 0
472 GANTET CHARLIE 3:22:27 ESM - M 0
473 PARQUET VINCENT 3:22:38 SEM - M 0
474 AUCHATRAIRE PIERRE 3:22:43 V3M Esperance Favergienne M 0
475 POUZOL DOMINIQUE 3:22:43 V2M Esperance Faverges M 0
476 ARVIN BEROD PHILIPPE 3:22:46 V1M Sillnrun M 0
477 DESBUREAUX CHRISTIAN 3:22:51 V1M Running Et Marathon De Bo M 0
478 PROUFF ALEXANDRE 3:22:53 SEM - M 0
479 PHAM PHILIPPE 3:22:56 V1M - M 0
480 CHAVAROCHE OLIVIER 3:22:57 V1M Teamtrail03 M 0
481 GRANERO THOMAS 3:23:11 V1M - M 0
482 BONNIN NICOLAS 3:23:11 SEM - M 0
483 ROUCHETTE KEVIN 3:23:13 SEM M 0
484 BRUYERE ROMAIN 3:23:19 SEM M 0
485 BONNET JORIS 3:23:24 SEM M 0
486 BASTARD ROSSET JEAN MARC 3:23:25 V1M - M 0
487 MAGNY MARIUS 3:23:33 SEM - M 0
488 POLLET ROBIN 3:23:42 SEM Triathlon Vitrolles M 0
489 PAULIAC FREDERIC 3:23:48 V2M C A Plassac M 0
490 DEMANGEON FREDERIC 3:23:51 V1M - M 0
491 BIDAUX GABRIEL 3:23:53 V1M Courir A Villemoirieu M 0
492 COMBES SAVARY ARIANE 3:23:57 V1F - F 0
493 FONSECA MIRANDA FERNANDO 3:23:57 SEM Beaujolais Runners M 0
494 VERNA JULIEN 3:24:10 SEM - M 0
495 ZAIDI DAN 3:24:13 SEM Uglow Inarpa M 0
496 GRUMEAU MARYNE 3:24:13 SEF - F 0
497 HOVELAQUE YANNICK 3:24:16 V1M M 0
498 MARX NICOLAS 3:25:06 V1M Aspitrail 95 M 0
499 FUENTES LAURE 3:25:12 SEF - F 0
500 JACQUEMIN STEPHANE 3:25:15 V1M Runing Club Chatenois M 0
501 LACOMBE MELANIE 3:25:17 SEF - F 0
502 LANOIR NICOLAS 3:25:20 SEM - M 0
503 ROCHON JULIE 3:25:25 SEF - F 0
504 VIAL NICOLAS 3:25:26 V1M Triathlon Villefranche Sa M 0
505 COURTOIS BAPTISTE 3:25:30 SEM M 0
506 SIQUIER AURELIE 3:25:34 V1F Team Trainer's F 0
507 VIAULT NATACHA 3:25:38 V1F Tos Triathlon F 0
508 BUQUET SANDRINE 3:25:40 SEF - F 0
509 VIEUX LUCIE 3:25:43 V1F - F 0
510 CACHEUX VICTORIA 3:26:00 V1F - F 0
511 HAZOUARD DOMINIQUE 3:26:02 V2M - M 0
512 CERNUTA CYRIL 3:26:03 SEM - M 0
513 LEBLAIS EWEN 3:26:05 V1M Arve Athletisme Bonnevill M 0
514 PEREIRA OSCAR 3:26:08 SEM - M 0
515 MATHERET JULIEN 3:26:14 SEM - M 0
516 LEROUX ERWAN 3:26:19 SEM - M 0
517 COSTE JEAN BENOIT 3:26:22 V1M Annecy M 0
518 DURIEUX CHARLOTTE 3:26:24 SEF F 0
519 MASSELOT LAURENT 3:26:26 V1M - M 0
520 CIRIBILLI XAVIER 3:26:36 SEM - M 0
521 BALLET DAMIEN 3:26:40 SEM - M 0
522 GONZALEZ COSTAS LAETITIA 3:26:44 SEF - F 0
523 SOARES JORGE 3:26:53 V1M Running Club Chatenois M 0
524 BOTTIN MATHIEU 3:27:01 SEM Rolex Sport M 0
525 HELARY MICHEL 3:27:01 V2M Grand Fond Bressan M 0
526 ROBE BERTRAND 3:27:02 SEM - M 0
527 DUVERNEIX PIERRE LOUIS 3:27:03 SEM M 0
528 VIAL SIMON 3:27:04 SEM Aso Ntn snr Course A Pied M 0
529 TORRES GRANDJEAN MARION 3:27:07 SEF Asj74 F 0
530 PELLAN ARNAUD 3:27:08 V2M Team Tsa M 0
531 MORETON ARNAUD 3:27:16 SEM - M 0
532 WANECQ DAVID 3:27:20 SEM As La Sanne M 0
533 VILLEMAGNE SOPHIE 3:27:22 SEF Athleform'42 F 0
534 KNICKERBOCKER ABBY 3:27:29 V1F - F 0
535 COLOMB SYLVAIN 3:27:32 SEM Les Cabris De La Yaute M 0
536 LAGET MATHIEU 3:27:39 SEM - M 0
537 GANSTER ROMUALD 3:27:48 SEM - M 0
538 MAGNIEN FREDERIC 3:27:48 V2M Uc Cran gevrier M 0
539 JOSSERAND SAMUEL 3:27:52 SEM - M 0
540 MAGNIER FREDERIC 3:28:02 V2M Cabb M 0
541 COTTREEL ADRIEN 3:28:02 SEM Run Valserine M 0
542 GROSBOIS SANDRINE 3:28:04 V1F Biziat Endurance F 0
543 BRESSOT PERRIN HUBERT 3:28:05 V3M M 0
544 GOITRE EMMANUEL 3:28:06 V1M - M 0
545 JOSSEIN THIBAUT 3:28:08 SEM - M 0
546 PICCON BRUNO 3:28:12 V2M - M 0
547 AOUADJ DAVID 3:28:12 V1M Jogging Club Licquois M 0
548 HOERTER PASCAL 3:28:16 V2M - M 0
549 GIUDICI PIERRE ANGE 3:28:16 V3M - M 0
550 DAS NEVES FREDERIC 3:28:17 SEM Ca Mantes La Ville M 0
551 JUNG REJANE 3:28:20 V1F Running Club Chatenois F 0
552 GONIN MICKAEL 3:28:21 SEM Beaujolais Runners M 0
553 TAMBOURAS CHRISTIAN 3:28:25 V1M - M 0
554 BAHUCHET SIMON 3:28:25 V1M M 0
555 MOLLARD SEBASTIEN 3:28:26 SEM - M 0
556 BONJOUR STEPHANE 3:28:26 SEM - M 0
557 PAULME DAMIEN 3:28:34 V1M - M 0
558 DELBARRE NICOLAS 3:28:46 V1M - M 0
559 THIRIEZ DENIS 3:28:48 V2M - M 0
560 DANIEL EMMANUEL 3:28:59 V1M - M 0
561 LAUTRETE NICOLAS 3:29:00 SEM - M 0
562 SUATON THIERRY 3:29:21 V1M - M 0
563 DEVIN PERRINE 3:29:21 SEF - F 0
564 BOULENGER NICOLAS 3:29:43 V1M - M 0
565 PAPIN MATHIEU 3:30:01 V1M S/l Troarn M 0
566 VEDIE VINCENT 3:30:01 SEM Vvdesign.fr M 0
567 GIRAULT JULIEN 3:30:02 SEM M 0
568 SAUSSET NICOLAS 3:30:08 SEM - M 0
569 MOUSSIER FREDERIC 3:30:16 SEM - M 0
570 CHOUX MARINE 3:30:17 SEF Montbonnot Jogging F 0
571 RALLIER JEAN BERNARD 3:30:30 V2M Stade Lavallois M 0
572 MORIEULT SEBASTIEN 3:30:35 V1M - M 0
573 VILLETTE ROMAIN 3:30:39 SEM - M 0
574 CARDOSO CHARLENE 3:30:43 SEF - F 0
575 ARPINO EMILIE 3:30:44 SEF Dauphirun F 0
576 CHENAULT HERVE 3:30:45 V3M - M 0
577 BOLIS KARINE 3:30:45 V1F Team Running Pilat F 0
578 GIRAULT JACQUES 3:30:50 V1M M 0
579 SAYER LYDIE 3:30:50 SEF - F 0
580 BOYER NICOLAS 3:30:52 V1M - M 0
581 PRATO AURELIEN 3:30:54 SEM - M 0
582 DELOGE FRANCOIS 3:30:56 SEM - M 0
583 DUPONCHELLE BENJAMIN 3:30:59 SEM - M 0
584 HARDY ALEXANDRE 3:31:03 SEM - M 0
585 BOSCHIN JULIETTE 3:31:04 SEF Asptt Lille Metropole F 0
586 DEGORE STEFEN 3:31:04 SEM - M 0
587 BOCCARD PIERRE THOMAS 3:31:04 SEM - M 0
588 AIRAUD VINCENT 3:31:07 V1M - M 0
589 LEGON MICKAEL 3:31:07 SEM - M 0
590 CALCINA ANTOINE 3:31:33 SEM - M 0
591 GUIAVARCH LOIC 3:31:56 SEM - M 0
592 ROLLAND ALEXANDRE 3:32:02 V1M - M 0
593 FAYON MATHIEU 3:32:28 SEM - M 0
594 DUTERTRE MARINE 3:32:35 SEF Trail Outdoor 69 F 0
595 FILLON MATTHIEU 3:32:38 SEM Ncs Traileman M 0
596 MAILLOTTE ERIC 3:32:53 V1M - M 0
597 CAMPS DIDIER 3:33:29 V2M Team Ap'heros M 0
598 BERTINOTTI PIERRE 3:33:39 SEM - M 0
599 PERRIOT NICOLAS 3:33:41 SEM - M 0
600 NUNES JAIRO 3:33:51 V1M - M 0
601 GERBAUD PHILIPPE 3:34:00 V1M - M 0
602 BOYER GILLES 3:34:02 V1M - M 0
603 PRIE ARNAUD 3:34:05 V2M - M 0
604 BROWARCZYK JOANNA 3:34:05 SEF - F 0
605 MACEDO JOSE 3:34:07 V3M - M 0
606 ROUSSEAUX SAMUEL 3:34:08 SEM - M 0
607 DHEDIN YOHANN 3:34:12 V1M M 0
608 FOURNIER CHARLES 3:34:22 SEM - M 0
609 JEROME THERY 3:34:27 SEM - M 0
610 FOUILLADE MARIE 3:34:29 SEF - F 0
611 MORTIER THOMAS 3:34:33 SEM Flying Tartiflette M 0
612 BOZONNET THIERRY 3:34:39 V1M Flo'wer M 0
613 DAVAT GERARD 3:34:43 V1M Ca2s M 0
614 VILLETTE INES 3:34:52 SEF Saleve Trail F 0
615 CAUSSETTE FREDERIC 3:34:55 V1M Les Hydros Annecy Triathl M 0
616 GARDIN DAVID 3:34:58 V1M Team Globetrailers M 0
617 MARESCAUX GUILLAUME 3:35:08 V1M - M 0
618 PINELLI LIONEL 3:35:09 V1M A.S.L. LA ROBERTSAU M 0
619 MENCIER FREDERIC 3:35:17 V1M Trail passion.net M 0
620 CHASTAND MANON 3:35:22 SEF - F 0
621 PLISSONNIER GENERET BASTIEN 3:35:22 SEM - M 0
622 SPITS ALEXANDRE 3:35:24 SEM - M 0
623 COUTURIER CYRIL 3:35:26 V1M Sepasimpossible M 0
624 FAORO AURELIEN 3:35:35 SEM - M 0
625 THOMAS JEAN PIERRE 3:35:36 V1M Cotentrail M 0
626 KONG ELODIE 3:35:36 V1F - F 0
627 BIGOT LUDOVIC 3:35:40 V1M Traileurs Du Parmelan M 0
628 GOURDON CHRISTOPHE 3:35:50 V1M M 0
629 SIBIRIL CAROLE 3:35:52 V1F F 0
630 DETRUISEUX SIMON 3:35:54 SEM - M 0
631 PONGERARD SABINE 3:35:56 V2F A.c.penvenan F 0
632 OLIVEIRA BRUNO 3:35:56 SEM - M 0
633 GARDIER NATHALIE 3:35:58 V2F Courir A Poisy F 0
634 LARAVOIRE ERIC 3:36:03 V2M Asm St etienne M 0
635 GABRIEL REGIS FRANCOIS 3:36:04 V1M Asm St etienne M 0
636 VIGNERON HUGO 3:36:08 SEM - M 0
637 ALLAMAN CEDRIC 3:36:10 V1M - M 0
638 ANDRIOLO FRANCO 3:36:11 V2M - M 0
639 LAMACQUE FANNY 3:36:18 SEF - F 0
640 CAMPOY FABRICE 3:36:28 V1M - M 0
641 PICCON ARNAUD 3:36:29 ESM - M 0
642 VEYRET SEBASTIEN 3:36:32 SEM Nohic M 0
643 BREGEOT STEPHANE 3:36:36 V1M Running Club Chatenois M 0
644 RIEFOLO ANTHONY 3:36:43 SEM Brain Runner M 0
645 CHRZANOWSKI PIERRE 3:36:44 SEM - M 0
646 AROD FREDERIC 3:36:53 V1M Ain Est Athletisme M 0
647 SEARS JAMES 3:36:58 V2M - M 0
648 BALLANFAT MAXIME 3:37:11 V2M - M 0
649 FAVELIER CLEMENT 3:37:11 SEM - M 0
650 DEJOB ALBAN 3:37:27 SEM La Foulee Forezienne M 0
651 LEVEAU LAURENT 3:37:29 V1M - M 0
652 PRONO THIERRY 3:37:29 V1M Running Club Chatenois M 0
653 NEISIUS ARNAUD 3:37:39 SEM - M 0
654 SAVIGNAT KEVIN 3:37:43 SEM M 0
655 VEYRET MICKAEL 3:37:45 SEM - M 0
656 ASSIER LAETITIA 3:37:51 SEF - F 0
657 MENUT CYRIL 3:38:01 SEM - M 0
658 LAMY ALEX 3:38:03 SEM - M 0
659 NOYELLES CASSANDRE 3:38:05 SEF - F 0
660 BOUVIER ALEXIS 3:38:06 SEM - M 0
661 BLARY KARINE 3:38:09 V1F Acva F 0
662 POWLES ELLIS 3:38:20 SEM - M 0
663 JAQUEMET ALEXANDRE 3:38:28 V1M Binouze Runners M 0
664 HEINZMANN REBECCA 3:38:37 SEF - F 0
665 BLANCHARD MARIE 3:38:39 V1F - F 0
666 RABANY JEROME 3:38:42 V1M - M 0
667 HOSTETTLER FABIEN 3:38:43 SEM Dauphirun M 0
668 CHAPIRON JULES 3:38:52 SEM Avoc M 0
669 GAY STEPHANE 3:38:56 V1M - M 0
670 POUPART OLIVIER 3:38:56 V2M M 0
671 GUERRIER MIREILLE 3:38:57 V2F Athle St Julien 74 F 0
672 CARON ARNAUD 3:38:58 V2M - M 0
673 RAMA AURELIE 3:39:02 SEF - F 0
674 GAILLARD VIOLAINE 3:39:04 V1F Msn73 F 0
675 DALLAVALLE BERTRAND 3:39:08 SEM - M 0
676 MULHAUPT MATTHIEU 3:39:15 SEM - M 0
677 CORMIER KATALINE 3:39:20 V1F Corathones F 0
678 TRICOT SEBASTIEN 3:39:25 V1M Zatac Charleroi M 0
679 MAHLER ERIC 3:39:28 V2M Endurance Grignon M 0
680 AVANNIER PASCAL 3:39:35 V2M - M 0
681 BREGOLI LUDOVIC 3:39:36 SEM - M 0
682 LEPINAY MAX 3:39:44 V2M So Trail M 0
683 DUVAL JACQUES 3:39:51 V1M - M 0
684 LEFRANCOIS CEDRIC 3:40:07 SEM - M 0
685 SURGET JEAN PHILIPPE 3:40:08 SEM - M 0
686 DUFFOURNET ADRIEN 3:40:08 SEM - M 0
687 LEBLOND VALENTIN 3:40:10 SEM - M 0
688 VILLARD MARIE VERONIQUE 3:40:10 V2F Saleve Trail F 0
689 BOCCARD PIERRE ALEXIS 3:40:17 SEM M 0
690 MOXOM MATTHEW 3:40:27 SEM - M 0
691 TOUBIN EMMANUELLE 3:40:28 V1F - F 0
692 AERTS CECILE 3:40:43 SEF - F 0
693 CACHEUX WULFRAN 3:40:51 V1M - M 0
694 LLORET LINARES CELIA 3:40:53 V1F - F 0
695 COMPERE ARNAUD 3:40:55 SEM - M 0
696 COLLIER JAMIE 3:41:00 SEM - M 0
697 SEARS LAURA 3:41:01 SEF Clapham Pioneers F 0
698 MOLINIER ALEXANDRE 3:41:15 SEM - M 0
699 BERNARD NATALENE 3:41:47 SEF - F 0
700 FAVELIER ALEXIS 3:42:09 SEM - M 0
701 LECOCQ LAURENT 3:42:22 SEM Ac Cellois M 0
702 ALEXANDRA BYBA 3:42:24 SEF - F 0
703 BOSCHIN ARMAND 3:42:25 SEM - M 0
704 ALLIER PIERRE 3:42:26 V2M - M 0
705 GURY MURIEL 3:42:32 V1F Endurance Grignon F 0
706 CHARDON VIVIEN 3:42:34 V1M Casino Running M 0
707 CAVANNA FLORENT 3:42:35 SEM - M 0
708 PY JULIEN 3:42:38 V1M - M 0
709 LANGUILLAUME FLORENT 3:42:39 V2M - M 0
710 GUERIN GAEL 3:42:41 V2M Les Raisins Du Trail M 0
711 STERPIONE LAURIE 3:42:44 SEF - F 0
712 MERLE CHRISTIAN 3:42:46 V2M Lrdc M 0
713 DESJOURS JEAN FRANCOIS 3:42:47 V3M Croix Rousse M 0
714 JOANNES DORIAN 3:42:48 SEM - M 0
715 HOGUIN TIPHAINE 3:42:49 SEF - F 0
716 DA SILVA ELISABETH 3:42:55 V1F F 0
717 BOUCHET THIERRY 3:43:00 V1M M 0
718 CALONEGO DENIS 3:43:02 V2M - M 0
719 BODET STEPHANE 3:43:05 V1M - M 0
720 PERRILLAT BOITEUX CLAIRE 3:43:06 SEF - F 0
721 LAGOUCHE CYRIL 3:43:06 SEM Gendarmerie Divonne les b M 0
722 FACHE DIDIER 3:43:06 V3M Courir Au Mont Des Cats M 0
723 MEYER MARYLINE 3:43:08 V1F Team Des Bois Thonon F 0
724 COQUARD DIDIER 3:43:13 V1M M 0
725 JOUBERT NATACHA 3:43:14 V1F - F 0
726 SALSINI MAXIME 3:43:14 SEM - M 0
727 SIX PAULINE 3:43:15 SEF Team Go Fast F 0
728 MATTI CAPUCINE 3:43:17 SEF - F 0
729 FICHEZ THIBAUD 3:43:22 ESM - M 0
730 GOARIN PATRICE 3:43:29 V2M - M 0
731 VIOGNE JEAN LOUIS 3:43:38 V1M S/l Ea Tain Tournon M 0
732 TOURNOUX FELIX 3:43:48 SEM - M 0
733 FAYARD JEREMIE 3:43:51 SEM - M 0
734 FERNANDES NICOLAS 3:43:55 SEM Rt2g M 0
735 MAROLLEAU LOIC 3:43:58 SEM - M 0
736 VERON ANAIS 3:44:05 SEF - F 0
737 DAGAND SYLVAIN 3:44:09 SEM - M 0
738 SERINGE QUENTIN 3:44:11 V1M - M 0
739 GIPPA GUY 3:44:17 V2M - M 0
740 KASSA LYDIA 3:44:17 SEF - F 0
741 RINGEISSEN THOMAS 3:44:18 SEM - M 0
742 SAUGNIEUX VALERIE 3:44:22 V2F - F 0
743 HOULOT MAURICE 3:44:23 V3M Caf Annecy M 0
744 GITENET FRANCOIS 3:44:25 SEM - M 0
745 SENECHAL SEBASTIEN 3:44:38 V1M Ac Outreau M 0
746 VANNIER IVAN 3:44:40 V2M - M 0
747 DELANNOY AURELIE 3:44:41 SEF Acoutreau F 0
748 EKSTEROWICZ DELPHINE 3:44:44 SEF - F 0
749 MASSE FELIX 3:44:50 SEM - M 0
750 CUEVAS LAURENT 3:44:54 V2M - M 0
751 SCHOUN JEREMIE 3:45:06 V1M - M 0
752 LATHUILLE EMMANUEL 3:45:06 V1M M 0
753 DE VIALAR ANTHONY 3:45:10 V1M - M 0
754 HUSSONG OLIVIER 3:45:13 V1M - M 0
755 LEGROS LAURE 3:45:21 SEF - F 0
756 ROUSSEL PIERRE 3:45:37 SEM - M 0
757 PICOULEAU NICOLAS 3:45:40 V1M Les Winners De La Sarthe M 0
758 HUARD JEANNE 3:45:42 SEF - F 0
759 BARAGGIA PHILIPPE 3:45:44 V1M Sill N Run M 0
760 BERNARDI HUGO 3:45:51 SEM - M 0
761 ROSSIGNOL SYLVAIN 3:45:55 V1M - M 0
762 CREDOZ ALEXANDRE 3:45:58 V1M - M 0
763 SOURTY ERWAN 3:45:58 V2M - M 0
764 RAICHON PATRU GERALDINE 3:45:59 V1F Eamacon F 0
765 LE CONTE DES FLORIS SYLVAIN 3:46:15 SEM - M 0
766 LAMACQUE JEAN FRANCOIS 3:46:31 V2M - M 0
767 DENIGER DELPHINE 3:46:35 SEF - F 0
768 CACHIA JULIEN 3:46:36 SEM - M 0
769 FAVIER DU NOYER VIRGINIE 3:46:41 V1F - F 0
770 EMINET ISABELLE 3:46:43 V2F Eca Chalon Sur Saone F 0
771 GIRODENGO LAURENT 3:46:44 V2M - M 0
772 T'JOENS GAUTHIER 3:46:53 SEM - M 0
773 CHUPIN JOHANN 3:46:56 V1M Ca Du Pays Saumurois M 0
774 DELAPORTE ROMAIN 3:47:10 SEM - M 0
775 PINEL JEAN MARIE 3:47:16 V3M - M 0
776 BOUCARD NICOLAS 3:47:17 V1M Lison Sport Nature M 0
777 HOURET REMY 3:47:43 SEM M 0
778 LECHAUDEL STEPHANE 3:47:44 V1M - M 0
779 FOURCADE GREGOIRE 3:47:45 SEM - M 0
780 TIJOU BERENGER 3:47:48 SEM - M 0
781 CORAL HILAIRE 3:47:48 V2M - M 0
782 FERRAND THIBAULT 3:47:53 SEM Les Ursines M 0
783 VARIN SAMUEL 3:47:55 SEM Lynx Bike M 0
784 BOUCHET ALAIN 3:48:12 V2M - M 0
785 ROSIER CELINE 3:48:18 SEF F 0
786 GRAS GEORGES 3:48:23 V2M Lrdc M 0
787 MAHLER MURIEL 3:48:27 V1F Endurance Grignon F 0
788 FAVRE ANGELINA 3:48:27 V2F F 0
789 CRETIN SAMUEL 3:48:34 V1M - M 0
790 EPS WILLKOMM NANCY 3:48:40 SEF - F 0
791 GERMAIN DELPHINE 3:48:40 V1F - F 0
792 SANCHEZ NICOLAS 3:48:53 SEM - M 0
793 MONT JOVET OLIVIER 3:48:53 SEM - M 0
794 PINCEMIN SAMUEL 3:48:56 V1M - M 0
795 VOIRIN MICHAEL 3:48:59 SEM - M 0
796 DES GARETS JEAN MARC 3:49:10 V1M - M 0
797 DORTU ALEXANDRE 3:49:15 SEM - M 0
798 MASSON CYRIL 3:49:16 SEM - M 0
799 PERRIN GUILLAUME 3:49:16 SEM M 0
800 CHASTAING LAURA 3:49:21 SEF - F 0
801 NEBEL SYLVAIN 3:49:24 SEM - M 0
802 FRECHET GUY 3:49:25 V4M - M 0
803 CHRISTOPHE VINCENT 3:49:29 SEM Un Defi Pour Zoe M 0
804 KLAUK INGRID 3:49:29 SEF - F 0
805 GERARD FLAVIEN 3:49:32 SEM Casa Saint Alban De Roche M 0
806 MIALHE JOCELYNE 3:49:34 V1F Combes Et Cretes F 0
807 ROBIN AMAURY 3:49:34 SEM - M 0
808 ROZAND FANNY 3:49:40 SEF - F 0
809 PERILLAT DAVID 3:49:53 V1M - M 0
810 GRASSART OLIVIER 3:50:04 SEM - M 0
811 SAINT BLANCAT YOHANN 3:50:04 SEM - M 0
812 FARAULT STEPHANE 3:50:10 V1M - M 0
813 PLISSONNIER CHRISTELLE 3:50:19 SEF - F 0
814 DESCHAMPS MATHILDE 3:50:20 SEF - F 0
815 ROUGIER EMMA 3:50:21 SEF - F 0
816 HUBERT OLIVIER 3:50:24 V1M Val Ferret M 0
817 HAYS JEAN FRANCOIS 3:50:27 SEM - M 0
818 TSEKOURAS DIONYSIOS 3:50:28 SEM - M 0
819 BECARD DOMINIQUE 3:50:35 V3F Stade Sottevillais 76 F 0
820 ROCHE CELINE 3:50:38 V1F Athle Saint Julien 74 F 0
821 BALMAND CEDRIC 3:50:38 SEM - M 0
822 DEBADE FREDERIC 3:50:42 V1M Annecy Haute Savoie A. M 0
823 BARANEK OLIVIER 3:50:42 V1M - M 0
824 KOWALSKI CEDRIC 3:50:43 SEM - M 0
825 PALLOT DAVID 3:50:49 V1M - M 0
826 SAULNIER STEPHANIE 3:50:50 V1F Trail Entre Elles F 0
827 COPPARD PAULINE 3:50:58 SEF Triathlon Villefranche Sa F 0
828 CHENET PIERRE 3:51:01 V2M - M 0
829 NICOLAS MAURICE 3:51:29 V3M - M 0
830 AVRILLEAU SEBASTIEN 3:51:32 V1M - M 0
831 MACHAT AURELIEN 3:51:32 V1M - M 0
832 TEILLARD DAVID 3:51:38 SEM Les Raisins Du Trail M 0
833 BRENGEL JULIEN 3:51:43 SEM - M 0
834 MASSIE ROMAIN 3:51:44 SEM M 0
835 PINEL NATHALIE 3:51:58 V2F - F 0
836 MOREL DIDIER 3:52:56 V1M - M 0
837 REDOR ARNAUD 3:52:57 SEM Asics Frontrunner M 0
838 MINOT NICOLAS 3:53:11 SEM - M 0
839 LEGEAIS FRANCOIS 3:53:13 SEM M 0
840 ESSEIVA BAPTISTE 3:53:20 SEM - M 0
841 ROCHER AXEL 3:53:21 V1M - M 0
842 HOULOT CHRISTINE 3:53:27 V2F Caf Annecy F 0
843 BURTIN LOIC 3:53:49 SEM Team Trail Courge M 0
844 GEORGES NICOLAS 3:53:58 SEM Avoc M 0
845 ABRYSCH FRANCK 3:54:00 V2M - M 0
846 FOURNIER EMILIE 3:54:25 SEF - F 0
847 HOFFMANN ROBERT 3:54:26 V4M - M 0
848 REGUDY FABIEN 3:54:36 V1M As Ruy Montceau M 0
849 VAUTROT MARINE 3:54:36 SEF - F 0
850 COMELLI SUZANNE 3:54:38 V3F - F 0
851 VALLE VERONIQUE 3:54:39 V2F - F 0
852 PEYRARD HUBERT 3:54:45 V1M Team Triandine Trail M 0
853 BARABE PASCAL 3:54:45 V2M - M 0
854 DEVILLEBICHOT YANN 3:54:48 V1M - M 0
855 DAUZAT LIONEL 3:54:50 SEM - M 0
856 JAQUENOD GAETAN 3:55:00 SEM - M 0
857 COURT CLIVE 3:55:01 V3M - M 0
858 BOSTVIRONNOIS MARION 3:55:12 SEF - F 0
859 DE VERON DE LA COMBE MAXIME 3:55:20 V1M Aaa Du Lyonnais M 0
860 AUFFRET CELINE 3:55:24 SEF - F 0
861 PAPI NICOLAS 3:55:24 SEM - M 0
862 DELIEUTRAZ CELINE 3:55:30 SEF F 0
863 MANGIN JEAN LOUIS 3:55:36 V2M - M 0
864 JEANNEAU XAVIER 3:56:02 SEM - M 0
865 VILETTE ALINE 3:56:06 V1F Faucigny Athletic Club F 0
866 QUINTRIC GAELLE 3:56:16 V1F - F 0
867 DESMOULINS CORINNE 3:56:21 V1F - F 0
868 PEILLEX ELODIE 3:56:33 SEF - F 0
869 RIEGER CYRILLE 3:56:40 V2M - M 0
870 PLANCON THOMAS 3:56:48 SEM Aso Ntn snr M 0
871 MAUSSANG SEBASTIEN 3:56:50 SEM M 0
872 BERRUX JEAN MICHEL 3:56:51 V2M La Soquette Aerienne M 0
873 BOUCHET MATHIEU 3:57:05 SEM - M 0
874 REBUFFAT ARNAUD 3:57:13 V1M - M 0
875 BELIN MANON 3:57:23 SEF - F 0
876 SALVAN MATHILDE 3:57:37 SEF - F 0
877 BANDRY FRANCOIS 3:57:39 V1M Bussy Running M 0
878 BRACHE PATRICK 3:57:54 V3M - M 0
879 GINET ALOIS 3:58:06 SEM - M 0
880 BERTHOD QUENTIN 3:58:06 SEM M 0
881 BERCHU MAEVA 3:58:06 SEF Caf Annecy F 0
882 GAILLARD ELODIE 3:58:27 SEF Les Cabris De La Yaute F 0
883 CLERC GUILLAUME 3:58:30 SEM - M 0
884 BETEND FRANCOIS 3:58:34 V3M - M 0
885 PATRU JEAN MICHEL 3:58:46 V2M Eamacon M 0
886 ESTEOULE BADO LAURENT 3:58:46 V1M - M 0
887 ESTEOULE BADO CATHERINE 3:58:47 V2F - F 0
888 CIANCI FREDERIC 3:58:49 V1M - M 0
889 SOTTIAU ANAIS 3:59:02 SEF - F 0
890 CHILD GUILLAUME 3:59:09 V1M Triathlon Macon Club M 0
891 PERREIN GUILLAUME 3:59:09 V2M Auxois Trail M 0
892 PEYRE ANNE LAURE 3:59:11 SEF - F 0
893 BREARD JEAN MARC 3:59:18 V1M Francueil By Trail M 0
894 BREARD DELPHINE 3:59:19 V1F Francueil By Trail F 0
895 PERNET LIONEL 3:59:23 V1M - M 0
896 LE MOUELLIC GUILLAUME 3:59:32 V1M - M 0
897 PUJOL JEAN CLAUDE 3:59:33 V3M - M 0
898 FRUGIER JEAN MICHEL 3:59:33 V2M M 0
899 VALETTE MELISSA 3:59:38 V1F Ca Pontcharra La Rochette F 0
900 POMPEE CORINNE 3:59:39 V1F - F 0
901 TETEVUIDE STEPHANE 3:59:49 V1M Bayer Running Club M 0
902 DUJON VIRGINIE 3:59:52 V1F - F 0
903 MARMEUSE JEAN CLAUDE 3:59:52 V2M Running Club Chatenois M 0
904 COSTA JEAN PHILIPPE 3:59:57 V1M - M 0
905 BRIEUX GILDAS 3:59:59 V1M - M 0
906 VALLEE CYRIELLE 4:00:00 SEF - F 0
907 LIATARD BERNARD 4:00:00 V2M - M 0
908 MERCIER JULIEN 4:00:21 V1M - M 0
909 CORTAS NAYLA 4:00:23 SEF - F 0
910 BRENOT AUDREY 4:00:24 SEF - F 0
911 GAY ALEXIS 4:00:29 SEM - M 0
912 LEVY JONATHAN 4:00:33 SEM Les Ursines M 0
913 VILLEVIEILLE ROLAND 4:00:33 SEM - M 0
914 ROCHE ALEXIS 4:00:37 SEM Les Raisins Du Trail M 0
915 CRUVEILLER ARNAUD 4:01:09 SEM - M 0
916 VUITTON LOIC 4:01:14 SEM - M 0
917 BERTIN PATRICE 4:01:17 SEM - M 0
918 TATONETTI SEBASTIEN 4:01:21 V1M - M 0
919 THERRIEN STEPHANIE 4:01:22 SEF - F 0
920 FORFAIT JULIEN 4:01:24 V1M - M 0
921 MULLER GENSERIC 4:01:38 SEM - M 0
922 PARMENTIER CHRISTOPHE 4:02:19 V1M - M 0
923 TAVEL MARJOLAINE 4:02:26 SEF Les Milouses F 0
924 NOUGIER VINCENT 4:02:30 V2M - M 0
925 CHABASSIER ALAIN 4:02:35 V2M - M 0
926 NAU RAPHAEL 4:02:57 SEM - M 0
927 BEAUVAL LUDOVIC 4:03:27 SEM - M 0
928 GAUDE CHLOE 4:03:27 SEF - F 0
929 NEIDHART MAYA 4:03:49 V1F - F 0
930 BERNARD MAXIME 4:03:51 SEM Les Petits Pedestres M 0
931 GAYDON NELL 4:03:51 SEF - F 0
932 KAPLAN DENIS 4:03:55 SEM - M 0
933 GOTTRANT JULIEN 4:03:55 V1M - M 0
934 SELLIEZ CHRISTOPHE 4:03:59 V1M Tereos Connantre M 0
935 GARIN REMY 4:03:59 SEM - M 0
936 CHIRAQUIAN SERGE 4:04:03 V2M - M 0
937 SAUCES AUDE 4:04:04 SEF Prep Phys Viuz F 0
938 BOYER VALERIE 4:04:04 V1F Asj74 F 0
939 BILLION KARINNE 4:04:08 V1F - F 0
940 MORAND CHRISTELE 4:04:30 V1F - F 0
941 JOSSERMOZ LAURENT 4:04:47 SEM - M 0
942 DANJOU STEPHANIE 4:04:50 SEF - F 0
943 SERIGNAT ESTELLE 4:05:11 SEF - F 0
944 DECOTTIGNIES AMANDINE 4:05:12 SEF - F 0
945 GUERET DOMINIQUE 4:05:26 V1M Les Raisins Du Trail M 0
946 GONZALEZ GAEL 4:05:39 SEM - M 0
947 BLANCHET PIERRE 4:05:40 SEM M 0
948 BOUCHET ADRIEN 4:05:43 SEM - M 0
949 FAVENNEC MARIE MADELEINE 4:05:46 SEF - F 0
950 ORLANDO MARIE CLAIRE 4:05:48 V2F Les Alligators Seynod Tri F 0
951 PETTINI MARTINE 4:05:58 V2F Les Princes En Foulees F 0
952 JEANMAIRE VALERIE 4:05:58 V1F - F 0
953 LEGEAY BERTRAND 4:05:59 V1M - M 0
954 RACADOT MARILYNE 4:06:18 SEF - F 0
955 GRILLOT RALPH 4:07:00 V2M As Randonneurs Ruy Montce M 0
956 PRATT JAMES 4:07:33 SEM - M 0
957 GADRET GAYLORD 4:08:05 SEM - M 0
958 PERRET LAURENCE 4:08:10 V2F - F 0
959 SERON SEBASTIEN 4:08:10 V1M - M 0
960 EKSTEROWICZ PASCAL 4:08:34 V2M - M 0
961 ARTAUX STEVE 4:08:39 V1M - M 0
962 DAUSSY AURELIEN 4:08:49 SEM M 0
963 POIXBLANC CAROLE 4:09:00 V1F - F 0
964 BAILLY FLORENT 4:09:01 SEM - M 0
965 LELIEVRE MARIE 4:09:11 SEF Poussine F 0
966 ETE MATHIEU 4:09:12 SEM M 0
967 PERSONENI MARTINE 4:09:15 V3F - F 0
968 GELY DOLMA 4:09:17 SEF - F 0
969 RESTANI FREDERIC 4:09:17 V2M - M 0
970 SUDAN RODOLPHE 4:09:19 V1M - M 0
971 CATTIN EMILIE 4:09:28 SEF F 0
972 WIND SABINE 4:09:31 SEF - F 0
973 TAILLER ERWAN 4:09:32 SEM - M 0
974 LOMBARDI SEVERINE 4:09:33 SEF - F 0
975 PUENTES MARION 4:09:34 SEF - F 0
976 WEISSE NADINE 4:09:35 V2F - F 0
977 DONJON DAMIEN 4:09:42 SEM Crra M 0
978 WUYTS NATHALIE 4:09:51 V1F - F 0
979 SCHOULLER JEAN MARC 4:09:55 V3M - M 0
980 GRABIT PERRINE 4:09:59 V1F - F 0
981 LASNIER CHRYSTAL 4:10:00 SEF - F 0
982 GAUTHIER GUY 4:10:12 V3M - M 0
983 BOSSARD VINCENT 4:10:13 V1M Foulee Vourloise M 0
984 REGENASS PATRICE 4:10:20 V3M - M 0
985 MARX MARION 4:10:33 SEF Canisportifs Dla Yaute F 0
986 DULLIN TANGUY 4:10:43 SEM - M 0
987 BRAC DE LA PERRIERE QUENTIN 4:10:43 SEM - M 0
988 DORNIER ARSENE 4:10:48 V3M - M 0
989 DELETRAZ ERIKA 4:11:12 SEF - F 0
990 VITOU PAULINE 4:11:13 SEF F 0
991 WIERSMA WIERT JAN 4:11:19 SEM - M 0
992 LASSERRE SANDRIN 4:11:21 SEF Weperf F 0
993 LEBRET ISABELLE 4:11:50 V1F - F 0
994 GIROUX PIERRE ANTOINE 4:11:50 SEM La Perdrix M 0
995 DE VULPIAN AUGUSTIN 4:11:51 SEM M 0
996 RICHARD SABRINA 4:11:52 SEF - F 0
997 LEBRET GILLES 4:11:52 V1M - M 0
998 LORIDAN MELANIE 4:11:53 V1F Les Traileurs Du Parmelan F 0
999 BRUCHON EMMANUEL 4:11:53 SEM - M 0
1000 DAUBET CHARLOTTE 4:11:53 SEF - F 0
1001 TROIANO MARIE 4:12:08 SEF Ain Sport Ain Objectif F 0
1002 BARILLE SEBASTIEN 4:12:12 SEM - M 0
1003 BERNE SOLENN 4:12:19 ESF - F 0
1004 TORRES KEVIN 4:12:22 SEM Tdr Albertville M 0
1005 ZIANI SONIA 4:12:23 SEF Tdr Albertville F 0
1006 NOEL GERARD 4:12:31 V2M Corathones M 0
1007 DEBOEVERE SEBASTIEN 4:12:33 SEM - M 0
1008 ACHARD ETIENNE 4:12:43 SEM Bonneville M 0
1009 DEJUSSEL CAROLE 4:13:00 V1F Les Paulettes F 0
1010 VIRON CHRISTINE 4:14:25 V2F Team Coudray F 0
1011 LERICHE PATRICE 4:14:31 V1M S/l Es Troarn Athletisme M 0
1012 FOUCHARD FREDERIC 4:14:39 V2M Team Des Bois M 0
1013 MARGUET CORINNE 4:15:06 V2F - F 0
1014 KEOHAVONG ETIENNE 4:15:14 V1M - M 0
1015 VALENTIN OLIVIER 4:15:27 V1M M 0
1016 TESSEREAU FANTINE 4:16:00 SEF - F 0
1017 MOR CHRISTOPHE 4:16:10 V2M - M 0
1018 TITO MISHKA 4:16:10 SEM - M 0
1019 CHARMET JEAN YVES 4:16:11 V3M Espaceetcourse M 0
1020 VERHOLLE SEBASTIEN 4:16:16 V1M Esperance Favergienne M 0
1021 COELO BENOIT 4:16:16 V2M M 0
1022 BOMPAS XAVIER 4:16:18 V1M - M 0
1023 BONGAIN SANDRINE 4:16:19 V1F Ferrieres Sa F 0
1024 BOMPAS ANNE LAURE 4:16:19 V1F As Aix les bains F 0
1025 LESOURD CHLOE 4:16:25 SEF Aaal F 0
1026 GROS CHARLOTTE 4:16:25 SEF - F 0
1027 CORAL FABIEN 4:16:32 SEM - M 0
1028 MORIN BOUCHRA 4:16:33 V1F Team Des Bois Thonon F 0
1029 CORAL LAURENE 4:16:33 SEF - F 0
1030 ROMUALD LUCILE 4:16:42 SEF - F 0
1031 RINGEVAL PASCAL 4:16:44 V1M Staubli Sport M 0
1032 DUSSOULIER CEDRIC 4:16:49 V1M Alpill'trail M 0
1033 CHATELAIN THIBAUT 4:16:54 V1M M 0
1034 VUADELLE BENOIT 4:17:10 V2M - M 0
1035 PRIOUX JEAN MICHEL 4:17:14 V3M Spiridon Pays Mellois M 0
1036 HAASE JULIEN 4:17:14 V1M - M 0
1037 FINESSO AUDREY 4:17:15 V1F - F 0
1038 PLASSE ANTOINE 4:17:21 SEM - M 0
1039 BIJASSON MAURAT FRANCOISE 4:17:32 V2F - F 0
1040 GRAND MARTIN 4:17:35 SEM - M 0
1041 GRAND RACHEL 4:17:35 SEF - F 0
1042 NEGRILLO MELWIN 4:17:46 SEM Team Doggy Styles M 0
1043 BELLEGUIE SOLENE 4:17:50 SEF F 0
1044 DEVAUX LIANI 4:17:54 SEF - F 0
1045 LANDY AURORE 4:18:03 SEF F 0
1046 SOCHAY THIERRY 4:18:08 V2M Poetes D'etrez M 0
1047 DIOT ANAIS 4:18:12 SEF - F 0
1048 HUGHES JASON 4:18:13 V1M - M 0
1049 CHAVAZ JEAN CHARLES 4:18:22 V2M - M 0
1050 JEAN HUGO 4:18:30 ESM M 0
1051 MEREL MAURICE 4:18:51 V4M - M 0
1052 GOMEZ LUDOVIC 4:19:18 V1M - M 0
1053 BRUSSOZ PATRICE 4:19:24 V2M - M 0
1054 LECOCQ SERGE 4:19:33 V3M Ac Cellois M 0
1055 ALBOU YANN 4:19:50 V1M - M 0
1056 GERARD CHRISTOPHE 4:20:03 V1M Union Triathlon 31/asat K M 0
1057 GAGNARD EMELINE 4:20:08 SEF - F 0
1058 GREGEOIS BRUNO 4:20:47 V2M - M 0
1059 TASSIN KEVIN 4:20:59 SEM - M 0
1060 NAVILLOD MATHIEU 4:21:00 SEM - M 0
1061 HORTEN JEAN MICHEL 4:21:05 V1M Aspi Trail M 0
1062 MIARA LAURIANE 4:21:05 SEF - F 0
1063 LARCHER CHRISTOPHE 4:21:06 V1M - M 0
1064 GREGOIRE DIDIER 4:21:24 V2M M 0
1065 PIGNATARO EVE 4:21:44 SEF Chassieu Athletisme F 0
1066 VINAY JOSSELIN 4:21:52 V1M - M 0
1067 FERLIN CHRISTOPHE 4:21:56 V1M - M 0
1068 MOREL CATHERINE 4:21:57 SEF - F 0
1069 IGIER MARIO 4:22:10 V3M - M 0
1070 TOLLIUS CHRYSTELLE 4:22:11 V1F Sepas Impossible F 0
1071 LABAUNE CAMILLE 4:22:16 ESF Assas Hotels F 0
1072 MASSON PEGGY 4:22:42 V1F Usmolivet F 0
1073 FAURE CAROLINE 4:22:42 SEF Usmo Olivet F 0
1074 VEYRAT GILLES 4:22:42 V2M - M 0
1075 DECHAMBRE CINDIE 4:23:01 SEF - F 0
1076 FREY BRAULT CYNTHIA 4:23:18 V1F - F 0
1077 TOUTAN ANNE MARIE 4:23:32 V3F Ea Macon F 0
1078 POMMEREAU PHILIPPE 4:24:19 V2M Courbevoie Athletisme Clu M 0
1079 MAURIN PETER 4:24:48 SEM - M 0
1080 DELANNOY TAILLADE MARIE 4:25:16 SEF Courir Par Nature F 0
1081 SORRO ELODIE 4:25:26 SEF Rorottes F 0
1082 MIDOUNI SONIA 4:25:28 SEF - F 0
1083 RASTOUL PEGGY 4:25:42 V1F Lrdc F 0
1084 GODEL AMANDINE 4:25:42 V1F Lrdc F 0
1085 LE SAOULT ROMAIN 4:25:46 V1M - M 0
1086 VAQUER CLAUDE 4:25:49 V1M - M 0
1087 FOURNIER PIERRE 4:25:51 SEM - M 0
1088 REY LUDIVINE 4:25:58 SEF - F 0
1089 DELENTE SABRINA 4:26:02 SEF - F 0
1090 HAMIDI CAMILLE 4:26:04 V1F F 0
1091 SCHNEIDER LESLIE 4:26:04 SEF - F 0
1092 BLANCHARD CHRISTOPHE 4:26:07 V1M M 0
1093 MOUILLE NOEMIE 4:26:12 SEF - F 0
1094 BRIARD SANDRINE 4:26:17 SEF - F 0
1095 BERNEDE ARNAUD 4:26:17 V1M - M 0
1096 SIMONET MARYSE 4:26:27 V2F Viriat Marathon F 0
1097 PERILLAT BOITEUX SEBASTIEN 4:26:30 V1M - M 0
1098 MAYEUX MELANIE 4:26:31 SEF Asptt Poupou F 0
1099 ROMER THOMAS 4:27:51 V1M - M 0
1100 COUDRAY MARGAUX 4:27:59 SEF - F 0
1101 DEGORE NATHALIE 4:28:02 SEF - F 0
1102 NAUDIN GWENAEL 4:28:04 V1F - F 0
1103 MUSSO PATRICIA 4:28:12 V1F - F 0
1104 GOSSET NICOLAS 4:28:25 SEM - M 0
1105 ROMUALD CATHERINE 4:28:27 V2F F 0
1106 REMINI FARID 4:28:29 V1M - M 0
1107 FILANGI HERVE 4:28:29 V1M - M 0
1108 FILANGI NATHALIE 4:28:29 SEF - F 0
1109 BLANC THIERRY 4:28:41 V2M Foissiat Bresse Running M 0
1110 SPARREBOOM PETRONELLA 4:29:18 V2F Les Mardistes F 0
1111 SAUVAGE RUDY 4:29:43 SEM Brain Runner M 0
1112 DUBOIS YOHANN 4:29:50 V1M - M 0
1113 DUMANOIR PERRINE 4:29:51 V1F - F 0
1114 NOEL BARON VIOLETTE 4:29:52 SEF Craquotte Crew F 0
1115 BOCQUET SERGE 4:30:36 V2M - M 0
1116 DELATTRE LIONEL 4:30:55 SEM Loup Ga'run Van Belle M 0
1117 ISARD JULIE 4:31:14 V1F - F 0
1118 MISSILLIER JEAN PIERRE 4:31:15 V2M - M 0
1119 DECRENISSE LAURENT 4:31:17 V1M - M 0
1120 SCHILLING CELINE 4:32:54 V1F Annecy Haute Savoie Athle F 0
1121 CHAILLOU LUDOVIC 4:33:03 V2M - M 0
1122 DELOCHE BENJAMIN 4:33:05 SEM - M 0
1123 LAIGLE NICOLAS 4:33:05 SEM Courir Par Nature M 0
1124 BRUNETTE CORINNE 4:33:11 V2F F 0
1125 THIERRY BENJAMIN 4:33:16 V1M - M 0
1126 DEGAS HUBERT 4:33:20 V2M - M 0
1127 HARENDARCZYK SOPHIE 4:33:28 SEF Crra F 0
1128 VIMONT FREDERIC 4:33:33 V1M - M 0
1129 DELPLANQUE JEAN MICHEL 4:33:41 V2M - M 0
1130 MONNERY RAYMOND 4:33:57 V4M - M 0
1131 BURNIER MARTINE 4:33:58 V3F F 0
1132 MEZIN BERANGERE 4:34:06 SEF - F 0
1133 PERNA JONATHAN 4:34:13 SEM M 0
1134 MOLNAR CHRISTOPHE 4:34:33 V1M - M 0
1135 VIOLA SANDRINE 4:35:02 V2F Thonon Ac /team Des Bois F 0
1136 ALMODOVAR SONIA 4:35:11 V1F Asso Trail F 0
1137 BROYER ALAN 4:35:24 SEM - M 0
1138 TAAM SOPHIE 4:35:37 V1F Sep Y Ain F 0
1139 FERNANDES BARBOSA SONIA 4:35:40 V1F - F 0
1140 SOR MAUD 4:35:46 SEF F 0
1141 ALBERTOLI SEVERINE 4:36:05 SEF - F 0
1142 GUICHARD CAROLE 4:36:10 V1F Les Raisins Du Trail F 0
1143 VALANCE NICOLAS 4:36:11 V1M Les Raisins Du Trail M 0
1144 HUBERT SEVERIN 4:36:19 V1M - M 0
1145 GAUDE BEATRICE 4:36:27 V2F - F 0
1146 SOMMELET VALERIE 4:36:27 V1F Vafa F 0
1147 FICHEZ ARNAUD 4:36:27 V2M - M 0
1148 STEINHILBER OLIVIER 4:36:33 V1M Rolex Sport M 0
1149 SALINGUE GREGORY 4:36:33 V1M - M 0
1150 GREGOIRE CLAUDE 4:36:46 V2M - M 0
1151 GREGOIRE CYRIELLE 4:36:47 SEF - F 0
1152 MONACO CLAUDE 4:36:50 V2M - M 0
1153 QUINSON RENAUD 4:36:54 V2M - M 0
1154 ANTOSIK ALINE 4:37:24 SEF Croco F 0
1155 CUSSONNEAU MONIQUE 4:37:26 V2F - F 0
1156 LERMAT MICHEL 4:37:30 V1M M 0
1157 MOUROUX NADEGE 4:37:30 V1F - F 0
1158 DA SILVA MANON 4:37:37 SEF E diots F 0
1159 NEGUADI AURELIEN 4:37:38 SEM E diots M 0
1160 COCHET LOUISE 4:38:15 SEF Trail Entre Elles F 0
1161 L'HERMITTE OLIVIER 4:38:36 V1M - M 0
1162 LHERMITTE STEAD CAROLINE 4:38:38 V1F F 0
1163 GAGNEVIN MURIEL 4:38:42 V2F - F 0
1164 LIMA MAGALI 4:38:48 SEF - F 0
1165 MATON LAURENT 4:38:54 V2M Asva M 0
1166 FARAMAZ FRANCK 4:39:16 V1M - M 0
1167 BOUVERY PAULE 4:39:23 V3F - F 0
1168 TIFFANY LUCE 4:41:03 SEF - F 0
1169 CASANOVA GREGORY 4:41:03 SEM - M 0
1170 DEGUIN ARNAUD 4:42:15 SEM - M 0
1171 CIANCI VALERIE 4:42:22 V1F - F 0
1172 EXCOFFIER LUCIE 4:42:33 SEF Albanais Athle F 0
1173 MERY LILIANE 4:42:42 V2F Xrun F 0
1174 GOURIN DANIEL 4:42:50 V3M Courir Par Nature M 0
1175 DEBERLES SABINE 4:43:03 SEF Cracotte Crew F 0
1176 PERRIN LOIC 4:43:40 SEM - M 0
1177 ASKEW SARAH 4:43:53 SEF - F 0
1178 DAMELINCOURT DELPHINE 4:44:45 SEF - F 0
1179 FLECHE AURELIEN 4:46:07 ESM - M 0
1180 CHENEVAL SOLENE 4:46:08 ESF - F 0
1181 RAYNAUD GUILLAUME 4:46:59 SEM - M 0
1182 ALLARD GUILLAUME 4:47:30 SEM M 0
1183 KREMER SEBASTIEN 4:47:46 V1M - M 0
1184 LACHAISE ISABELLE 4:47:47 V2F Aon Fsgt F 0
1185 LACHAISE PASCAL 4:47:47 V2M Aon Fsgt M 0
1186 LACHAISE CEDRIC 4:47:47 V1M Courir Par Nature M 0
1187 LEJARS JULIEN 4:48:05 V1M - M 0
1188 LEJARS MARIE 4:48:05 SEF - F 0
1189 GIBOULET CAROLE 4:48:23 SEF Rioz Trail Team / Spirido F 0
1190 CONTAT CORINE 4:48:45 V1F - F 0
1191 STANNEK NATACHA 4:48:52 V1F - F 0
1192 LEPINE BENJAMIN 4:48:57 SEM M 0
1193 COMOGLIO ERIC 4:49:19 V2M Les Raisins Du Trail M 0
1194 COMOGLIO PASCAL 4:49:19 V3M Les Raisins Du Trail M 0
1195 BOUILLARD MARGOT 4:49:25 ESF Tram Sngb F 0
1196 RUBIN DELANCHY EMMANUEL 4:49:26 V1M - M 0
1197 HEURTEBISE JEAN LOUIS 4:49:29 V2M - M 0
1198 KOUIDER LEON 4:49:48 V4M - M 0
1199 MAZZUCCHELLI JUSTINE 4:51:17 SEF - F 0
1200 RICHARD JEAN PIERRE 4:51:34 V4M - M 0
1201 VERMOT DESROCHES LAURIE 4:52:20 SEF - F 0
1202 VERMOT DESROCHES NATHALIE 4:52:21 V2F - F 0
1203 CHAMPETIER TARA 4:52:23 V2F - F 0
1204 FRANCOIS CHRISTINE 4:52:55 V2F Les Raisins Du Trail F 0
1205 CLOSSET JENNIFER 4:53:14 SEF - F 0
1206 DIMASTROMATTEO CELINE 4:53:38 V1F - F 0
1207 DUNAND MARTIN LAURIE 4:54:32 SEF F 0
1208 RAUTUREAU CHAILLOU BRIGITTE 4:55:31 V2F - F 0
1209 JORDAN REMY 4:55:43 V1M Passe Runnig M 0
1210 GENET LESLIE 4:55:56 V1F - F 0
1211 MIGAUX BARBARA 4:55:57 V1F - F 0
1212 VERHOLLE RACHELLE 4:56:03 V1F Esperance Favergienne F 0
1213 BALMENS SANDRINE 4:56:03 V1F Esperance Favergienne F 0
1214 CARNIS STEPHANIE 4:56:19 V1F Corathones F 0
1215 CARNIS VALERIE 4:56:23 V1F - F 0
1216 MAILLARD PATRICK 4:56:36 V2M - M 0
1217 DOSSARD 960 4:56:38 SEM - M 0
1218 BRANN PAUL 4:57:27 V1M - M 0
1219 JOLIVET SEBASTIEN 4:57:30 V1M - M 0
1220 ABADIE LEA 4:59:14 SEF - F 0
1221 BUCHET ALIX 4:59:14 SEF Avoc F 0
1222 SIMMINI BARBARA 4:59:43 V1F Beaujolais Runners F 0
1223 HUMPHREYS EMMA 5:00:04 SEF Clapham Chasers F 0
1224 HELEN MACKAY 5:00:04 SEF - F 0
1225 HAHN CLAIRE 5:00:04 SEF - F 0
1226 PRIOUX GUYLAINE 5:00:21 V3F Spiridon Pays Mellois F 0
1227 RAYNAUD SOPHIE 5:00:44 SEF - F 0
1228 GUEMENE NADIA 5:01:15 V1F - F 0
1229 THIERRY BENJAMIN 5:01:48 SEM Trail Training M 0
1230 DAMELINCOURT DEBORAH 5:02:02 ESF - F 0
1231 DAMELINCOURT NICOLAS 5:02:03 V2M - M 0
1232 CANDIA CIRO 5:02:52 V2M - M 0
1233 MERELLE FABRICE 5:02:56 V1M - M 0
1234 BIRBA LINDSEY 5:04:32 SEF - F 0
1235 NICOLAS MADELINE 5:05:22 V1F - F 0
1236 NICOLAS RENE 5:05:23 V3M - M 0
1237 POURSIN ANNE 5:06:25 SEF - F 0
1238 LATHUILLE RACHEL 5:06:31 V2F - F 0
1239 FARNIER SABINE 5:07:06 SEF - F 0
1240 GONZALEZ JACQUELINE 5:07:42 V1F - F 0
1241 BONOT ANNE 5:08:04 V2F Albanais Athle F 0
1242 LAVAL PEGGY 5:08:17 V1F - F 0
1243 MONTEIL STEPHANE 5:08:54 V2M - M 0
1244 LECANTE NICOLAS 5:13:17 SEM - M 0
1245 MARTIN FABIEN 5:14:50 SEM Thones M 0
1246 TASSIN GAETAN 5:14:58 SEM - M 0
1247 MUGUET JOELLE 5:20:58 V3F - F 0
1248 SCHMITT ALAIN 5:22:45 V2M - M 0
1249 TRIPET DAMIEN 5:23:24 V1M Les Raisins Du Trail M 0
1250 DUMONT CLAIRE 5:23:25 V2F Les Raisins Du Trail F 0
1251 ARRAMBIDE GAELLE 5:23:49 V1F Amancy United F 0
1252 ARRAMBIDE MARCELO 5:23:49 V1M Amancy United M 0
1253 TRITSCH NATHALIE 5:24:02 V2F - F 0
1254 LEFAUX DANIEL 5:24:37 V1M Les Chamois Du Lac Bleu M 0
1255 VERLAINE VERONIQUE 5:26:13 V2F - F 0
1256 DEROUAUX JEAN PHILIPPE 5:26:13 SEM - M 0
1257 DELAHAYE JENNIFER 5:26:35 SEF - F 0
1258 MEUNIER STEPHANE 5:28:50 V1M - M 0
1259 FRANCISCO OLIVIER 5:31:44 SEM - M 0
1260 RENAUDIN DAVID 5:34:21 V1M Spiridon 2 M 0
1261 BAYLE RUAULT DES COU OLIVIER 5:39:05 SEM - M 0
1262 ROBINSON FANJA 5:39:06 SEF - F 0
1263 FONTAINE MARION 5:40:52 SEF - F 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |