English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan


 Visitez La Boutique 



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2019-08-25 - Trail du Bélier 42km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Trail du Bélier 42km - 2019 : classement des 583 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 CAZAUX BAPTISTE 03:40:37 V1M M 4497
2 HURTON NOAH 03:40:47 ESM EDEN RUNNERS M 1 ESM 7050
3 MOREAU NICOLAS 03:44:14 SEM THONON ATHLETIC CLUB M 1 SEM 4376
4 COLLOMB PATTON BERTRAND 03:49:47 V1M CAEN ATHLeTIC CLUB M 2 V1M 7001
5 LE COGUIC THIBAUD 03:56:21 SEM M 2 SEM 4449
6 MILLAR JACK 03:57:36 SEM OXFORD UNIVERSITY M 3 SEM 7017
7 GIRARD HUGUES 04:04:06 SEM M 4 SEM 4240
8 BELZUZ THIERRY 04:06:19 V2M ASPTT ANNECY M 1 V2M 4268
9 KOSKY JACK 04:09:03 SEM SOUTHDOWNS ORIENTEERS M 5 SEM 7002
10 DIAS EDGAR 04:10:46 SEM M 6 SEM 4013
11 DROUIN ARNAUD 04:10:56 SEM TEAM NATUR RUNNING (EAM) M 7 SEM 4369
12 SCHILLER MAVERICK 04:12:51 SEM M 8 SEM 4216
13 MAZe GAUTHIER 04:16:31 ESM M 2 ESM 4271
14 LENON GUILLAUME 04:17:16 SEM M 9 SEM 4495
15 GIRAUD PHILIPPE 04:21:14 V1M M 3 V1M 4113
16 BIOLLAZ DANIEL 04:23:54 V1M LES TRAILERS DU MoLE M 4 V1M 4489
17 FRAVAL CEDRIC 04:25:19 V1M TEAM HDB M 5 V1M 4288
18 EASTLAKE SIMON 04:27:06 V2M M 2 V2M 4143
19 LEGAY DIDIER 04:27:13 V2M JANZe ATHLeTISME M 3 V2M 4355
20 N'DIAYE YOUSSOUPHA 04:28:17 SEM EVIAN OFF COURSE M 10 SEM 7006
21 REMILLIEUX JULIEN 04:28:37 SEM M 11 SEM 7007
22 CURTIL THIERRY 04:28:56 V1M TEAM RUNNING PILAT M 6 V1M 7008
23 BATAILLARD RAPHAEL 04:29:09 SEM CRU CHAPELLOIS M 12 SEM 4384
24 PLANCHAT ALBAN 04:29:14 SEM M 13 SEM 4403
25 MASSET XAVIER 04:29:21 V1M M 7 V1M 7026
26 OZERAY GARY 04:29:35 SEM M 14 SEM 4486
27 RAMELET JULIEN 04:31:05 SEM M 15 SEM 4428
28 PRIOL JULIEN 04:31:40 SEM M 16 SEM 4347
29 SENECHAL LOUIS 04:34:03 SEM AVOC ANNECY M 17 SEM 7025
30 MICHEL DIT LABOELLE HUBERT 04:34:41 V1M TEAM RUNNING PILAT M 8 V1M 7014
31 ANDRE JACKY 04:34:59 V1M M 9 V1M 4102
32 GRAY GABRIELLE 04:35:01 SEF F 1ere F 4447
33 SAGE JOHNNY 04:35:11 SEM ATHLE SAINT JULIEN M 18 SEM 7021
34 KRZYZELEWSKI NICOLAS 04:35:22 SEM M 19 SEM 4473
35 DUNIAGUE JULIEN 04:35:28 SEM M 20 SEM 7018
36 BACHELET THOMAS 04:35:36 SEM CAF ANNECY M 21 SEM 7024
37 BURLEY MARK 04:35:55 SEM MACCLESFIELD HARRIERS M 22 SEM 7048
38 NOMMER MARTIN 04:37:31 SEM M 23 SEM 4474
39 ABRY MATHIEU 04:39:02 ESM DRAGONS ANNECY M 3 ESM 4162
40 PERRIER MATTHIEU 04:39:03 SEM M 24 SEM 4379
41 GAUDINAUD THOMAS 04:40:14 SEM M 25 SEM 4167
42 BADAOUI RACHID 04:40:38 SEM QUODALYS M 26 SEM 4373
43 JAUBERT FABIEN 04:40:51 SEM M 27 SEM 4460
44 MUNIER DAMIEN 04:40:51 SEM M 28 SEM 4459
45 WEBER SASSOLAS SOPHIE 04:41:03 V1F F 2 F - 1 V1F 4121
46 PERNEL THOMAS 04:41:40 SEM TEAM RUNNING PILAT M 29 SEM 4247
47 CROIZIER OLIVIER 04:41:59 V1M ASMSE M 10 V1M 7035
48 FABRY TIPHAINE 04:42:14 SEF F 3 F - 2 SEF 4463
49 NOBLET KEVIN 04:42:25 SEM ASPTT DIJON ATHLeTISME M 30 SEM 4363
50 BOISSEAU BENOIT 04:43:07 SEM THEIZe COURSE NATURE M 31 SEM 7019
51 WEBER JONATHAN 04:43:24 SEM M 32 SEM 7030
52 COUTOULY MAXIME 04:43:38 SEM M 33 SEM 4165
53 HUDRY CLERGEON CLeMENT 04:44:48 SEM M 34 SEM 4116
54 ZELLER ROBIN 04:44:55 SEM M 35 SEM 4155
55 LELASSEUX FReDeRIC 04:44:58 V1M STADE LAVALLOIS M 11 V1M 4050
56 DERAIL PAUL 04:46:48 ESM M 4 ESM 4225
57 LECERF JASON 04:46:50 SEM M 36 SEM 4281
58 DUBOULOZ MAXIME 04:46:54 SEM M 37 SEM 7171
59 DURAND YANNICK 04:47:45 V1M STAUBLI SPORTS M 12 V1M 7033
60 DE JACQUELOT LAURE 04:48:40 SEF F 4 F - 3 SEF 4058
61 DELIEUTRAZ SeBASTIEN 04:50:31 SEM M 38 SEM 4149
62 PRATO BENOIT 04:50:35 SEM TRAILERS DU PARMELAN M 39 SEM 4136
63 GINDRE CLeMENCE 04:50:43 SEF RCHJM F 5 F - 4 SEF 4059
64 BONNY GUILLAUME 04:51:19 SEM M 40 SEM 4209
65 SRISKARAN VIROS 04:52:09 SEM CERN RUNNING CLUB M 41 SEM 4431
66 LENOIR THIERRY 04:52:11 V2M LES CROCOS M 4 V2M 4466
67 SELLIER PHILIPPE 04:52:20 V1M AIRBUS M 13 V1M 4040
68 SARTORI REMY 04:52:34 SEM M 42 SEM 4359
69 COMMANS JEAN BAPTISTE 04:52:50 V1M PLAUZAT SPORT NATURE M 14 V1M 7040
70 GREMAUD LISA 04:53:05 ESF TEAM SCOTT DUPASQUIERSPOR F 6 F - 1 ESF 4337
71 CHATELLIER STePHANE 04:54:06 SEM M 43 SEM 4409
72 PONTUS SEBASTIEN 04:54:28 SEM RUN ? CURGIES M 44 SEM 7038
73 BECQUART SALOMe 04:55:21 SEF CA2S F 7 F - 5 SEF 4022
74 KIEFFER GUILLAUME 04:56:12 SEM ASCPA TRAIL M 45 SEM 4018
75 CLIMENT LUCAS 04:56:20 SEM M 46 SEM 4131
76 LANCHE JeReMIE 04:56:26 SEM M 47 SEM 4488
77 SCHAEP THOMAS 04:56:31 SEM M 48 SEM 4161
78 POIXBLANC MIKAeL 04:56:37 V1M PIRANHAS M 15 V1M 7023
79 LACROIX ARNAUD 04:57:28 SEM TEAM ROMAND DECOLLETAGE M 49 SEM 4418
80 BENOIT LANDRY 04:57:52 SEM M 50 SEM 4276
81 HOURET REMY 04:58:02 SEM M 51 SEM 7054
82 AUER CHARLES 04:58:19 SEM M 52 SEM 4245
83 CHALET AYMERIC 04:58:41 V1M M 16 V1M 4227
84 MATHEY VIRGINIE 04:58:58 V1F F 8 F - 2 V1F 4477
85 OPFERMANN CeDRIC 04:59:16 SEM M 53 SEM 4029
86 CHARBONNEL BERTRAND 04:59:28 V1M M 17 V1M 4023
87 LOISEL GUILHEM 04:59:48 SEM SALEVE TRAIL M 54 SEM 7028
88 CHAFFARD DIDIER 05:00:05 V1M LES TRAILERS DU MoLE M 18 V1M 4071
89 VIDAL FReDeRIC 05:00:12 V2M TEAM RUNNING PILAT M 5 V2M 4060
90 WOODS JOSEPH 05:00:31 ESM OXFORD UNIVERSITY CROSS C M 5 ESM 7051
91 ANNALORO CHRISTOPHE 05:00:47 SEM M 55 SEM 4310
92 COMMEUREUC PIERRE 05:00:58 SEM ADVEVAN SPORT NATURE M 56 SEM 4255
93 ROUBAUD MICHAEL 05:01:08 SEM TRIATHLON BASSIN BELLEGAR M 57 SEM 4204
94 ROSSI LUCA 05:01:11 V1M ASJ74 M 19 V1M 7029
95 CHEVALLEREAU FABRICE 05:02:18 SEM SAoNE MONT D'OR NATURE M 58 SEM 4496
96 BRIOUDE PIERRE OLIVIER 05:02:33 SEM LES FOULeES DU PASSAGE M 59 SEM 4265
97 LAMBERT GUILLAUME 05:02:54 SEM M 60 SEM 4292
98 PIGANIOL JOEL 05:02:57 V1M RUNNING CLUB ARPAJON M 20 V1M 4035
99 HISCOCK WILLIAM 05:03:03 SEM M 61 SEM 4207
100 RICO FRANCOIS 05:03:12 SEM M 62 SEM 4286
101 CHABOUD YVES 05:03:14 V2M M 6 V2M 4429
102 MOTTINI VERONIQUE 05:03:30 V1F F 9 F - 3 V1F 4234
103 HAPDEY RICHARD 05:03:51 SEM M 63 SEM 4118
104 VOILQUIN THOMAS 05:04:55 SEM M 64 SEM 4348
105 BERNARD CLAIRE 05:04:55 SEF LYON MOUNTAIN TRAIL F 10 F - 6 SEF 7042
106 PACCALET ALEXANDRE 05:05:56 SEM M 65 SEM 7044
107 JeHANNO JeRoME 05:06:23 SEM M 66 SEM 4157
108 LEMAIRE LOiC 05:06:46 SEM TEAM TRAIL 62 M 67 SEM 4304
109 RODRIGUEZ YANN 05:06:52 SEM M 68 SEM 4220
110 COLLOMB GROS MATTHIEU 05:07:06 SEM M 69 SEM 4156
111 SARTORI RUDY 05:07:21 SEM M 70 SEM 4360
112 OLIVe MANUEL 05:07:39 SEM M 71 SEM 4298
113 PASQUIER MICHAEL 05:07:58 V1M M 21 V1M 4342
114 PERROLLAZ OLIVIA 05:08:00 SEF F 11 F - 7 SEF 7080
115 ROULLEAU YANN 05:08:18 SEM FREETRAIL MARSEILLE M 72 SEM 4434
116 VALANCE NICOLAS 05:08:59 V1M LES RAISINS DU TRAIL M 22 V1M 7117
117 VAYSSE FLORIAN 05:09:48 SEM M 73 SEM 4441
118 MISSILLIER TOM 05:09:52 SEM M 74 SEM 7010
119 LAMOUR JULIEN 05:10:06 SEM M 75 SEM 4210
120 TORANCHE AUReLIEN 05:10:11 SEM M 76 SEM 4042
121 ROSE YOANN 05:10:13 SEM TOWN TO TRAIL M 77 SEM 4305
122 PANS MARINE 05:11:25 SEF RFCL LIeGE F 12 F - 8 SEF 4044
123 LANNA STEFANO 05:11:25 V1M M 23 V1M 4191
124 MALAFOSSE MATTHIEU 05:11:39 SEM M 78 SEM 4176
125 DAVID YANN 05:11:55 V1M M 24 V1M 4307
126 PLEUHS ADRIEN 05:12:04 SEM M 79 SEM 4079
127 POISSON TONY 05:12:19 V1M TEAM HARD RUN M 25 V1M 4221
128 FAURE BENJAMIN 05:12:29 SEM FOOTING RAMBERTOIS M 80 SEM 4267
129 BEAUJOUAN MORGAN 05:12:42 SEM CAP CONDe M 81 SEM 7031
130 PACIELLO MATHIEU 05:12:43 SEM ASSA UNT M 82 SEM 7015
131 SABRAS FLORIAN 05:13:45 SEM M 83 SEM 0
132 ROBBE CAROLINE 05:14:26 SEF SENS ROUTE TRAIL F 13 F - 9 SEF 0
133 DURAND DAVID 05:14:29 V1M ILS TRAILS M 26 V1M 0
134 REMACK NICOLAS 05:14:50 V1M FREETRAIL MARSEILLE M 27 V1M 0
135 MAERTEN ADRIEN 05:14:52 SEM VUC SPORTS NATURE M 84 SEM 0
136 PARCHEMINIER THIERRY 05:15:22 V1M M 28 V1M 0
137 SORIANO ALEXANDRA 05:16:03 SEF F 14 F - 10 SEF 0
138 LEGRAS THOMAS 05:16:03 SEM M 85 SEM 0
139 HOLLAND LEE 05:16:33 V2M CARNEGIE HARRIERS M 7 V2M 0
140 SARI ARTHUR 05:16:47 SEM M 86 SEM 0
141 SCHOTT OLIVIER 05:17:15 V1M COURIR PAR NATURE M 29 V1M 0
142 LOURENCO DYLAN 05:17:58 SEM M 87 SEM 0
143 MOREAC RONAN 05:18:12 SEM BRANDERION M 88 SEM 0
144 JAIS LEO 05:18:18 SEM SOBHI SPORT CHARTRES M 89 SEM 0
145 FIORESE BRUNO 05:19:05 V1M M 30 V1M 0
146 FIARD BRUNO 05:19:06 SEM TOUT o TALENT M 90 SEM 0
147 DUMAS SEBASTIEN 05:19:27 SEM COTE ROANNAISE RAID AVENT M 91 SEM 0
148 CHAMBET PATRICK 05:19:44 V2M M 8 V2M 0
149 KNAUB CHRISTOPHE 05:20:31 V1M TEAM BANFI M 31 V1M 0
150 GUY CAMILLE 05:20:32 SEF F 15 F - 11 SEF 0
151 MINARD MATTHIEU 05:21:14 V1M AC OUTREAU M 32 V1M 0
152 DOUBLET ROBIN 05:21:23 SEM M 92 SEM 0
153 HILD OLIVIER 05:21:36 SEM M 93 SEM 0
154 SANCHEZ ROMAIN 05:21:37 SEM M 94 SEM 0
155 MUNCH FLORIAN 05:22:52 SEM M 95 SEM 0
156 BERTHOULE PASCAL 05:22:56 SEM S/L ESPeRANCE CEYRAT CAA M 96 SEM 0
157 AUBRIET PATRICK 05:23:07 V1M 4C M 33 V1M 4340
158 CHENU STePHANE 05:23:07 V2M VEO2000 M 9 V2M 4485
159 BERTHOD NICOLAS 05:23:15 V1M ESPERANCE FAVERGIENNE M 34 V1M 7027
160 PESCI HIPPOLYTE 05:23:15 SEM M 97 SEM 4375
161 AUBRY LAURENT 05:23:16 V2M M 10 V2M 7088
162 DERANGeRE CHRISTOPHE 05:23:30 V1M M 35 V1M 4174
163 BROUTIER FABIEN 05:23:39 SEM FOOTING CLUB RAMBERTOIS M 98 SEM 4289
164 RAVEL ELSA 05:23:45 SEF FREE TRAIL MARSEILLE F 16 F - 12 SEF 4484
165 PILLAUD DAMIEN 05:25:41 SEM WILD TEAM TRIATHLON M 99 SEM 4188
166 DUPORT OLIVIER 05:26:17 V1M EPA 86 M 36 V1M 4126
167 KACKI STEPHANE 05:26:19 V1M SEPAS IMPOSSIBLE M 37 V1M 7101
168 PELTIER JULIEN 05:26:29 SEM M 100 SEM 7074
169 COUTURIER DAVID 05:26:46 V1M SEPAS IMPOSSIBLE M 38 V1M 7020
170 DURAND AURELIEN 05:26:52 SEM M 101 SEM 4095
171 GUERINEAU PHILIPPE 05:26:53 V1M ASJ74 M 39 V1M 4291
172 CERISIER GEOFFREY 05:27:09 V1M TEAM HARD RUN M 40 V1M 4164
173 CHEMIN NICOLAS 05:27:30 SEM JOCEL M 102 SEM 7032
174 DUCHENET LAURENT 05:27:45 V2M CAEN ATHLETIC CLUB M 11 V2M 7064
175 FERNANDES GReGORY 05:28:03 SEM CA MANTES LA VILLE M 103 SEM 7083
176 ZIRN KAREL 05:28:17 V2M M 12 V2M 7118
177 CORBET IVAN 05:28:36 V1M M 41 V1M 4296
178 MERCEY OLIVIER 05:28:37 SEM M 104 SEM 4371
179 WAGNER FLORENT 05:28:39 V1M ASPTT ANNECY M 42 V1M 7057
180 BERTHET DAVID 05:28:40 V1M SILL'RUN M 43 V1M 4297
181 BACQUART ANNE 05:28:40 V1F F 17 F - 4 V1F 4201
182 MONNARD VeRONIQUE 05:28:55 V2F ASJ74 F 18 F - 1 V2F 4104
183 GALLAY FABIAN 05:29:03 SEM SALeVE TRAIL M 105 SEM 7127
184 HOFFMANN GUILLAUME 05:29:35 SEM M 106 SEM 7084
185 LECOGNE CLEMENT 05:29:39 SEM CSE PFEIFFER M 107 SEM 7039
186 DROUET ANTOINE 05:29:39 SEM M 108 SEM 7103
187 DOKE MARIE 05:29:44 V2F CAF COMBLOUX F 19 F - 2 V2F 7102
188 CABON GWENN 05:29:51 SEM FREE TRAIL MARSEILLE M 109 SEM 4407
189 CLAR MATHIEU 05:30:00 V1M CGFM M 44 V1M 7062
190 BLUTEAU PASCAL 05:30:17 V2M M 13 V2M 7125
191 LIMA JOAQUIM 05:30:26 SEM USO L'OReAL M 110 SEM 4009
192 ROUVIER FABIEN 05:30:45 V1M M 45 V1M 4448
193 GAUCI DANIEL 05:30:57 V2M VENTOUX TRAIL CLUB M 14 V2M 7053
194 EGMAN DAVID 05:31:08 SEM M 111 SEM 4377
195 CHARLES CHRISTOPHE 05:31:19 SEM M 112 SEM 4256
196 GAUTHIER CHARLES 05:31:32 SEM ESPRIT TRAIL LANDAIS M 113 SEM 7104
197 POLLET VILLARD BENJAMIN 05:31:48 SEM AVOC QQPLC M 114 SEM 7078
198 MEDEL IGOR 05:32:54 V2M ALBANAIS ATHLe M 15 V2M 4345
199 MARCHAL NICOLAS 05:33:06 V1M M 46 V1M 4154
200 LEGROS DAVID 05:33:10 V1M TRIATLIeGE M 47 V1M 4052
201 GRISONNET MATHIEU 05:33:34 SEM M 115 SEM 4183
202 LAUDE FRANcOIS XAVIER 05:33:44 V1M M 48 V1M 4451
203 GUY PHILIPPE 05:34:01 V2M M 16 V2M 4392
204 GUITAUT BENOIT 05:34:03 V1M ASJ74 M 49 V1M 4180
205 DORRER VIVIEN 05:34:30 SEM TEAM HOKA ONE ONE / PIGUE M 116 SEM 7036
206 CHATEIGNER ERIC 05:35:15 V1M AVOC M 50 V1M 4027
207 KIRBASSOV GALYMZHAN 05:35:35 V1M GENEVA RUNNERS M 51 V1M 4190
208 MONOD CHRISTOPHE 05:35:43 V1M M 52 V1M 4430
209 BOURGEON JeRoME 05:35:48 V1M M 53 V1M 4349
210 PALLARA PIERRE 05:35:55 SEM M 117 SEM 4306
211 PASQUET MICHEL 05:36:03 V1M CA MANTES LA VILLE M 54 V1M 7097
212 CHRISTIN ALEXIS 05:36:05 SEM M 118 SEM 4218
213 GILLET ALEXIS 05:36:28 SEM M 119 SEM 4344
214 RIBOT FRANcOISE 05:36:41 V1F ACP ENTRELACS F 20 F - 5 V1F 4481
215 BOLIS JEAN CLAUDE 05:36:54 V2M TEAM RUNNING PILAT M 17 V2M 4037
216 DUSSAUGE MARION 05:37:32 SEF F 21 F - 13 SEF 4467
217 BEL AURELIEN 05:37:36 SEM M 120 SEM 4028
218 VOLAY MARTINE 05:38:02 V2F CAP BOLLENE F 22 F - 3 V2F 7077
219 GUICHART ALEXIS 05:38:14 SEM M 121 SEM 4437
220 FRECON QUENTIN 05:38:34 SEM COACH ENDURANCE ANNECY QU M 122 SEM 4200
221 CHABOD ROMAIN 05:38:37 SEM GRESI'COURANT M 123 SEM 4294
222 DeZe AUReLIEN 05:38:59 SEM M 124 SEM 4081
223 BOURGAUD CAMILLE 05:39:08 SEF F 23 F - 14 SEF 4329
224 BELLANGER BENJAMIN 05:39:09 SEM M 125 SEM 4065
225 COUBAT JeRoME 05:39:21 V1M RUN VALSERINE M 55 V1M 4401
226 DE ALMEIDA MANUEL 05:39:35 V1M TEAM TRAIL EXPLORER M 56 V1M 7120
227 JACQUERIE PIERRE 05:39:36 SEM M 126 SEM 4045
228 ORGAZ MICKAeL 05:39:41 SEM M 127 SEM 4469
229 GIUDICIANNI LAURA 05:39:43 SEF NCS TRAILeMAN F 24 F - 15 SEF 7085
230 BAJARD QUENTIN 05:39:51 SEM 400TEAM M 128 SEM 4004
231 TANTARO MENNESSIER ANA 05:39:51 V2F CORELITE FITNESS F 25 F - 4 V2F 4406
232 ROLLET MARION 05:39:52 SEF F 26 F - 16 SEF 4003
233 LECLERC YANNICK 05:39:52 V1M TRAILERS DES ARAVIS M 57 V1M 7079
234 DELORME MORGAN 05:39:59 SEM M 129 SEM 4402
235 HOURLIER NELSON 05:40:06 SEM TRAIL TRAINING TEAM M 130 SEM 7082
236 LEFEBVRE FRANCK 05:40:11 V2M CLES GARDANNE M 18 V2M 4338
237 PLINIO GUZMAN 05:40:36 SEM MEXICO M 131 SEM 4436
238 CHAUSSE LOIC 05:40:36 V1M COTENTRAIL M 58 V1M 7056
239 FAURE ALAIN 05:40:45 V2M FOOTING RAMBERTOIS M 19 V2M 4421
240 SILLE GILLES 05:40:55 V2M M 20 V2M 7123
241 GAIGNARD CHRISTOPHE 05:41:02 V1M M 59 V1M 7058
242 LOPEZ PATRICK 05:41:18 V2M TRAILERS THURINOIS M 21 V2M 4186
243 DELABY ARNAUD 05:41:22 SEM M 132 SEM 4001
244 POMMIER DAVID 05:41:24 V1M RUN VALSERINE M 60 V1M 4175
245 BEZY PIERRE 05:41:32 SEM M 133 SEM 7100
246 DEMORTIERE REGIS 05:41:36 V2M THEIZe COURSE NATURE M 22 V2M 4309
247 DE CHANGY MATHIEU 05:41:45 SEM M 134 SEM 4335
248 BERNHARD NICOLAS 05:41:52 SEM M 135 SEM 4419
249 PRUDENT CYRIL 05:42:06 SEM M 136 SEM 4261
250 NORMAND BENJAMIN 05:42:31 SEM M 137 SEM 4333
251 BERTHO STEVE 05:42:50 SEM M 138 SEM 4319
252 GALeS JEAN 05:42:53 SEM M 139 SEM 4217
253 PISSAVY GUILLAUME 05:43:33 SEM M 140 SEM 4308
254 CORREIA DAVID 05:43:46 SEM TRAILERS DIJONNAIS M 141 SEM 7114
255 ADNET CLAUDE 05:43:52 V2M USTR ATHLESTISME M 23 V2M 4206
256 GOUBELLE STEPHANE 05:43:58 V1M M 61 V1M 4140
257 METENIER PIERRE 05:44:46 V1M M 62 V1M 4196
258 BASTARD ROSSET GAETAN 05:44:58 SEM M 142 SEM 4339
259 BERRY SEBASTIEN 05:45:03 V1M CA MANTES LA VILLE M 63 V1M 7094
260 FAVEROT GILLES 05:45:03 V2M FOULLEE FOREZIENNE M 24 V2M 4321
261 PEZET CHRISTOPHE 05:45:31 V1M M 64 V1M 0
262 GOSSET MATHIEU 05:45:43 SEM ASPTT POUPOU M 143 SEM 0
263 LE MEUR ARMAND 05:45:55 SEM CA AMBILLY M 144 SEM 0
264 MERCIER OLIVIER 05:46:00 V1M M 65 V1M 0
265 FRANCESCHI JULIEN 05:46:05 SEM M 145 SEM 0
266 DE LA SERRAZ TANGUY 05:46:41 SEM M 146 SEM 0
267 VOITOUX CHRISTIAN 05:47:24 V3M M 1 V3M 0
268 HELARY MICHEL 05:47:38 V2M GRAND FOND BRESSAN M 25 V2M 0
269 BENOIT CORALIE 05:48:17 SEF F 27 F - 17 SEF 0
270 PORCEL ROJAS MANUEL 05:48:19 V1M M 66 V1M 0
271 CHARLES NICOLAS 05:48:20 V1M TEAM RANDO RUNNING LOZANN M 67 V1M 0
272 COUTREL FRANKLIN 05:48:55 SEM TEAM ALPI'TRAIL M 147 SEM 0
273 COLLIGNON EDOUARD 05:48:57 SEM M 148 SEM 0
274 BAYLE STEVE 05:49:10 SEM M 149 SEM 0
275 MANNAZ JEAN MICHEL 05:49:14 V2M ALBANAIS ATHLe M 26 V2M 0
276 CARPENTIER ROMAIN 05:49:27 SEM M 150 SEM 0
277 MADDIO ISABELLE 05:50:40 SEF F 28 F - 18 SEF 0
278 CAMUSET ETIENNE 05:50:41 SEM M 151 SEM 0
279 COUTURIER OLIVIER 05:50:45 V1M SEPAS IMPOSSIBLE M 68 V1M 0
280 GOBART ARTHUR 05:50:50 ESM M 6 ESM 0
281 COUNIL MARION 05:50:56 SEF F 29 F - 19 SEF 0
282 BOCQUEL CYRIL 05:51:05 SEM M 152 SEM 0
283 BOUC LAURENT 05:51:07 V1M TEAM RUNNING PILAT M 69 V1M 0
284 MENARD MATTHIEU 05:51:15 SEM M 153 SEM 0
285 PERRON ALEXANDRE 05:52:06 SEM M 154 SEM 0
286 GUEDON CEDRIC 05:52:10 V1M M 70 V1M 0
287 RICCI DAMIEN 05:52:46 SEM TRAIL2VIE M 155 SEM 4002
288 CORBIN DAVID 05:53:01 V1M M 71 V1M 4168
289 BOUYER GUILLAUME 05:53:05 SEM M 156 SEM 4378
290 GRENOUILLER SONIA 05:53:12 V1F TEAM RUNNING PILAT F 30 F - 6 V1F 4007
291 VON AARBURG DUVAL CHRISTIN 05:53:45 V1F TEAM DES 6 IFS F 31 F - 7 V1F 4103
292 FESARD JULIEN 05:54:00 SEM TEAM SCHAFER COACHING M 157 SEM 7096
293 NAVEL ReMI 05:54:26 SEM M 158 SEM 4084
294 PINARD JULIEN 05:54:44 SEM M 159 SEM 4478
295 COEVOET SAMUEL 05:54:55 V1M M 72 V1M 4493
296 BERNARD GAUTHIER 05:55:22 SEM TRAILERS DIJONNAIS M 160 SEM 4357
297 MORES DAMIEN 05:55:22 SEM M 161 SEM 4017
298 QUAISSARD GAETAN 05:56:20 SEM WGTN THE CREW M 162 SEM 7068
299 HAUPTMANN MATTHIEU 05:56:23 SEM BAC M 163 SEM 7141
300 DOBIE WILL 05:56:46 V1M M 73 V1M 7198
301 DELAUNAY CLOVIS 05:56:58 V2M M 27 V2M 4048
302 PLANcON FRANCK 05:57:02 V3M JC EPERNAY CHAMPAGNE M 2 V3M 4462
303 SIBIRIL CAROLE 05:57:05 V1F F 32 F - 8 V1F 7133
304 PONGeRARD SABINE 05:57:06 V2F A.C.PENVENAN F 33 F - 5 V2F 7150
305 FERRARI AUReLIEN 05:57:33 SEM M 164 SEM 4388
306 JOUBERT ALEXANDRE 05:57:36 SEM MICKEY M 165 SEM 7061
307 MANDRAY MARC 05:57:44 V1M M 74 V1M 4398
308 MICHEL DURAND ROMAIN 05:57:47 SEM RUN IN SOLUTEC M 166 SEM 7046
309 CRESSENS NICOLAS 05:57:52 V1M M 75 V1M 4067
310 CRESSENS ROMAIN 05:57:53 SEM LES CABRIS DE LA YAUTE M 167 SEM 4235
311 DESJARDINS XAVIER 05:58:15 V1M TRAILERS NORMANDS M 76 V1M 4404
312 BALLET JEREMIE 05:58:26 V1M M 77 V1M 4208
313 SABATHIER ARMAND 05:58:44 SEM M 168 SEM 4458
314 DA SILVA FLAVIEN 05:58:45 SEM PWC M 169 SEM 4455
315 JARDINe BAPTISTE 05:59:54 SEM M 170 SEM 4412
316 MENARD MATTHIEU 06:00:05 V1M TEAM HARD RUN M 78 V1M 4370
317 DONNAT MAXIME 06:00:05 SEM M 171 SEM 4215
318 FERNANDEZ STePHANE 06:00:08 SEM M 172 SEM 4199
319 LEGAY ALEXANDRE 06:00:19 SEM M 173 SEM 4422
320 MENCIER FREDERIC 06:00:26 V1M TRAIL PASSION.NET M 79 V1M 7105
321 BUCCHINI MATHIEU 06:00:35 V1M M 80 V1M 4109
322 CHORON SEBASTIEN 06:00:53 SEM M 174 SEM 4214
323 NAUDIN YOANN 06:01:22 V1M RETHEL COURIR M 81 V1M 4016
324 BIDAUX GABRIEL 06:01:24 V1M COURIR ? VILLEMOIRIEU M 82 V1M 7091
325 PIFRE JULIEN 06:01:42 SEM AIN EST ATHLeTISME M 175 SEM 4211
326 DREBET NICOLAS 06:01:47 V1M M 83 V1M 4112
327 ESTAVOYER ELeONORE 06:01:47 SEF F 34 F - 20 SEF 4119
328 TRIOLET JULIE 06:02:03 SEF F 35 F - 21 SEF 4416
329 SEYMARC SEBASTIEN 06:02:13 V1M M 84 V1M 4043
330 PANH VUTHIK 06:02:53 V1M M 85 V1M 4358
331 COLPO CHRISTOPHER 06:02:54 SEM M 176 SEM 4341
332 ROUAULT GAeTAN 06:02:54 SEM M 177 SEM 4266
333 GARDIN DAVID 06:02:59 V1M TEAM GLOBETRAILERS M 86 V1M 7076
334 AVANTURIER LUCIEN 06:03:02 ESM CR4C M 7 ESM 4100
335 DUVERNEIX PIERRE LOUIS 06:03:03 SEM M 178 SEM 7107
336 MEUNIER GReGOIRE 06:03:25 SEM M 179 SEM 4420
337 GENANS BOITEUX SIMON 06:03:53 SEM CLUB ALPIN FRANCAIS CHAMB M 180 SEM 4069
338 BOURGAUD PAULINE 06:04:10 SEF TEAM DES BOIS F 36 F - 22 SEF 4382
339 RAMETTE VALENTINE 06:04:14 SEF F 37 F - 23 SEF 0
340 GOURDON CHRISTOPHE 06:04:59 V1M M 87 V1M 0
341 LAGASSE GISeLE 06:05:17 V3F COUDOUX OLYMPIQUE F 38 F - 1 V3F 0
342 PIEKOSZ LUDIVINE 06:05:46 SEF SENS ROUTE TRAIL F 39 F - 24 SEF 0
343 KERLEU JULIEN 06:05:46 SEM SENS ROUTE TRAIL M 181 SEM 0
344 EVREUX FANNY 06:05:47 SEF TEAM DES 6 IFS F 40 F - 25 SEF 0
345 GRANDE LUDOVIC 06:06:11 V1M WEPERF M 88 V1M 0
346 GAUTEUR NICOLAS 06:06:16 V1M M 89 V1M 0
347 SIX PAULINE 06:06:22 SEF TEAM GO FAST F 41 F - 26 SEF 0
348 JOANNET MATTHIAS 06:06:23 SEM M 182 SEM 0
349 DeGARDIN ReGIS 06:06:50 V1M M 90 V1M 0
350 CHAHID NOURAi ALEXIS 06:07:47 V1M M 91 V1M 0
351 DOUBLOT GAeTAN 06:08:13 SEM M 183 SEM 0
352 LAURENT AUDREY 06:08:20 SEF F 42 F - 27 SEF 0
353 VAILLANT MATHIEU 06:08:25 V1M M 92 V1M 0
354 PERRIOT NICOLAS 06:09:15 SEM M 184 SEM 0
355 BERTINOTTI PIERRE 06:09:15 SEM M 185 SEM 0
356 LAMBERT AUReLIEN 06:09:56 SEM ACSASSENAGE QQPLC M 186 SEM 0
357 COURILLEAU NICOLAS 06:09:56 ESM M 8 ESM 0
358 ANGE REMI 06:10:08 V1M M 93 V1M 0
359 DROGUET VIRGINIE 06:10:09 V1F F 43 F - 9 V1F 0
360 CARLES THIERRY 06:11:20 V3M LA PETITE FOULeE M 3 V3M 0
361 BRICAUD PHILIPPE 06:11:21 V2M M 28 V2M 0
362 FIX CHRISTELLE 06:11:36 V1F SL/EA VILLEFRANCHE F 44 F - 10 V1F 0
363 DEJOB ALBAN 06:11:41 SEM LA FOULeE FOREZIENNE M 187 SEM 0
364 BODET MANOeL 06:11:42 SEM M 188 SEM 0
365 WECHSLER VINCENT 06:11:45 SEM EVIAN OFF COURSE M 189 SEM 4290
366 LECOINTE CAMILLE 06:11:55 SEM M 190 SEM 4390
367 MONTESSUIT JULIEN 06:12:00 SEM STAUBLI SPORTS M 191 SEM 4411
368 LITTOZ FReDeRIC 06:12:16 V2M M 29 V2M 4391
369 MOENNE LOCCOZ DELPHINE 06:12:34 SEF F 45 F - 28 SEF 4006
370 COMOGLIO PETER 06:12:38 SEM LES RAISINS DU TRAIL M 192 SEM 7063
371 LASSARA JESSICA 06:12:38 SEF LES RAISINS DU TRAIL F 46 F - 29 SEF 7121
372 DAYEZ MARC 06:12:48 SEM M 193 SEM 4012
373 CABIROL JULIEN 06:12:49 V1M M 94 V1M 4456
374 RINGEISSEN THOMAS 06:12:52 SEM M 194 SEM 7106
375 MIR JULIEN 06:13:23 V1M M 95 V1M 4273
376 DUET ARNAUD 06:13:43 V3M PERONNAS ORIENTATION TRIA M 4 V3M 4153
377 KUNZE RODOLPHE 06:14:00 V1M M 96 V1M 4041
378 DROITECOUR HENRY 06:14:52 SEM TEAM WTF COURIR EN LIVRAD M 195 SEM 7108
379 ANSANAY ALEXANDRE 06:15:05 V1M M 97 V1M 4423
380 FAURE EMMA 06:15:17 SEF F 47 F - 30 SEF 4464
381 TOUAIBIA HUGO 06:15:17 SEM M 196 SEM 4223
382 BERGER CHRISTIAN 06:15:18 V2M M 30 V2M 7109
383 GAILLARD JEROME 06:15:19 V1M TRIATHLON COUREVOIE M 98 V1M 4494
384 FAMBON JULIEN 06:15:53 SEM M 197 SEM 4468
385 DOLBEAU MICHAEL 06:16:17 SEM M 198 SEM 4253
386 GABRIEL REGIS FRANCOIS 06:16:35 V1M ASM ST ETIENNE M 99 V1M 7075
387 MARTIN XAVIER 06:17:08 V2M ATHLETE ENDURANCE M 31 V2M 4264
388 COCHERY ELISE 06:17:11 SEF F 48 F - 31 SEF 4242
389 DOUBLOT GILLES 06:18:21 V2M M 32 V2M 4138
390 ESCAFFRE DAMIEN 06:18:28 V1M M 100 V1M 4228
391 LOURDIN GUILLAUME 06:18:52 SEM M 199 SEM 4213
392 WANTIEZ GReGOIRE 06:19:55 SEM M 200 SEM 4093
393 DECHARRIERE STEVEN 06:20:09 SEM M 201 SEM 4085
394 GUINAND DAVID 06:20:12 V1M M 101 V1M 4400
395 BOTTIN MATHIEU 06:21:00 SEM ROLEX SPORT M 202 SEM 7145
396 DUPARC CHARLES 06:21:23 SEM M 203 SEM 4425
397 ZAIDI DAN 06:21:42 SEM UGLOW INARPA M 204 SEM 7011
398 GRUMEAU MARYNE 06:21:44 SEF F 49 F - 32 SEF 7087
399 CALVEZ TONY 06:21:45 SEM SAMPHI M 205 SEM 7047
400 GONIN MICKAeL 06:21:46 SEM BEAUJOLAIS RUNNERS M 206 SEM 7152
401 MORETON ARNAUD 06:21:54 SEM M 207 SEM 7170
402 BERNARD LOIC 06:22:42 SEM M 208 SEM 4244
403 COUDERC AUReLIEN 06:22:42 SEM RUNVALSERINE M 209 SEM 4243
404 CAILLET JEAN PIERRE 06:24:06 V3M TRAILEURS DU PARMELAN M 5 V3M 4068
405 MARCON JEAN SeBASTIEN 06:24:11 SEM M 210 SEM 4408
406 DEMOUVEAU ALEXIS 06:24:11 SEM M 211 SEM 4366
407 HUREZ AMANDINE 06:24:28 SEF F 50 F - 33 SEF 4440
408 MILLET FRANCK 06:24:56 V2M SAINT SO COURT M 33 V2M 4354
409 BOUCHET ADRIEN 06:26:08 SEM M 212 SEM 7113
410 VIOGNE JEAN LOUIS 06:26:16 V1M S/L EA TAIN TOURNON M 102 V1M 7162
411 MARCHETTI AURORE 06:26:27 V1F F 51 F - 11 V1F 4241
412 GILLOT FRANCK 06:26:49 SEM LYON VTT M 213 SEM 4184
413 SALMON ANNE 06:26:53 V2F ATHLEFORM42 F 52 F - 6 V2F 4080
414 COSTA JEAN PHILIPPE 06:26:54 V1M NON M 103 V1M 7159
415 ECHALLIER THOMAS 06:27:20 SEM M 214 SEM 4284
416 NABRIN CYRIL 06:27:20 SEM M 215 SEM 4089
417 BELLIER FRANCIS 06:27:26 V2M M 34 V2M 0
418 PERNOUD EMILIE 06:27:30 V1F F 53 F - 12 V1F 0
419 AROD FReDeRIC 06:28:08 V1M AIN EST ATHLeTISME M 104 V1M 0
420 SCOTTON JEAN PIERRE 06:28:45 V2M M 35 V2M 0
421 MARQUES SeBASTIEN 06:29:15 SEM M 216 SEM 0
422 BIDOLI ROMAIN 06:29:36 SEM AVOC M 217 SEM 0
423 NEISIUS ARNAUD 06:29:53 SEM M 218 SEM 0
424 COURGEY FRANcOIS 06:30:01 V1M M 105 V1M 0
425 LAMRANI NEILA 06:31:23 V1F TEAMRUNNERS77 F 54 F - 13 V1F 0
426 DION FRANCOIS XAVIER 06:31:27 V2M GUERVILLE TRAIL RUNNING M 36 V2M 0
427 LE NAVENAN AURELIE 06:31:32 SEF F 55 F - 34 SEF 0
428 BOURDON GILLES 06:31:44 V2M LES RAISINS DU TRAIL M 37 V2M 0
429 BOULLY GUILLAUME 06:31:48 SEM M 219 SEM 0
430 REYNDERS KURT 06:32:05 V1M M 106 V1M 0
431 DECARRE GUILLAUME 06:32:23 SEM M 220 SEM 0
432 BIAGINI EDDY 06:32:31 SEM M 221 SEM 0
433 POURTOUT CHRISTOPHE 06:33:11 V1M CJF M 107 V1M 0
434 PAPIN MATHIEU 06:33:26 V1M S/L TROARN M 108 V1M 0
435 PEYRARD HUBERT 06:33:48 V1M TEAM TRIANDINE TRAIL M 109 V1M 0
436 GERBAUD PHILIPPE 06:33:52 V1M M 110 V1M 0
437 ROBe BERTRAND 06:34:49 SEM M 222 SEM 0
438 ALBESA BRUNO 06:34:59 V2M RAMBOUILLET SPORTS M 38 V2M 0
439 CARON PIERRE 06:36:15 V1M SAINT VENANT ATHLETISME M 111 V1M 0
440 CARON MICHEL 06:36:15 SEM M 223 SEM 0
441 VALLEE HUGO 06:37:45 SEM M 224 SEM 0
442 CROZON MAXIME 06:37:46 SEM M 225 SEM 0
443 LERMAT MICHEL 06:38:21 V1M M 112 V1M 7185
444 CORTAS NAYLA 06:38:44 SEF F 56 F - 35 SEF 7200
445 ESTEOULE BADO CATHERINE 06:38:44 V2F F 57 F - 7 V2F 7177
446 ESTEOULE BADO LAURENT 06:38:44 V1M M 113 V1M 7135
447 BRENOT AUDREY 06:38:45 SEF F 58 F - 36 SEF 7173
448 BONOT PHILIPPE 06:39:38 V2M ALBANAIS ATHLe M 39 V2M 4133
449 CHARON GILLES 06:39:47 V2M MACC LUSIGNAN M 40 V2M 4055
450 BENOTTI PASCAL 06:40:08 V2M LRDC M 41 V2M 4139
451 LOY CEDRIC 06:40:11 SEM CLUB TCHIMBE RAID M 226 SEM 4026
452 LOY JeReMY 06:40:12 SEM M 227 SEM 4025
453 CHAMBAUD JULIEN 06:40:45 SEM COURSAPUZ M 228 SEM 4232
454 D'ANDREA SALVATORE 06:40:45 V2M COURSAPUZ M 42 V2M 4231
455 PERIER GUILLAUME 06:40:45 V1M COURSAPUZ M 114 V1M 4233
456 DI BENEDETTO EMMANUEL 06:40:54 V1M M 115 V1M 4123
457 GUERET DOMINIQUE 06:41:08 V1M LES RAISINS DU TRAIL M 116 V1M 7155
458 DUBOURGEAL BETTY 06:41:36 V1F F 59 F - 14 V1F 4251
459 ANSANAY ALEX VALeRIE 06:41:47 V1F EAA F 60 F - 15 V1F 4397
460 AVENARD SeBASTIEN 06:42:44 V1M M 117 V1M 4197
461 RIEBEL MATTHIEU 06:43:56 SEM AERE ERSTEIN M 229 SEM 4146
462 COURTIOL GUILLAUME 06:44:12 SEM M 230 SEM 4405
463 HOHMANN HUGUES 06:44:24 V1M M 118 V1M 4038
464 CHAVAROCHE OLIVIER 06:44:48 V1M TEAMTRAIL03 M 119 V1M 7090
465 BLANC THIERRY 06:45:35 V2M FOISSIAT BRESSE RUNNING M 43 V2M 7163
466 MEIER PATRICK 06:45:46 SEM THOR TOUGH HELVETIC OBSTA M 231 SEM 4364
467 LAMARCHE GeRALD 06:46:02 V1M M 120 V1M 4443
468 LAVALEE PHILIPPE 06:46:02 V2M M 44 V2M 4194
469 PUPEL ALEXANDRE 06:46:17 V1M M 121 V1M 4031
470 MORANDINI PIERRE 06:46:20 SEM M 232 SEM 4452
471 NOSETTI FREDERIQUE 06:46:40 V1F F 61 F - 16 V1F 4277
472 PERAL MARIA 06:47:33 SEF F 62 F - 37 SEF 4314
473 CREPEL OLIVIER 06:47:35 V2M RCA TRIATHLON M 45 V2M 4141
474 BONIFACE PIERRE LOUIS 06:47:36 V2M M 46 V2M 4128
475 CLAPEYRON JEANNE MARIE 06:47:46 SEF ACTIV?ATHLON F 63 F - 38 SEF 4011
476 BOBIN MICKAEL 06:47:47 SEM M 233 SEM 4010
477 PAILLARD NICOLAS 06:48:25 V1M M 122 V1M 4127
478 PAILLARD ROBERT 06:48:25 V3M US ARNAGE M 6 V3M 4097
479 ARELLA JULIEN 06:48:35 SEM HAPPY TRAIL RUNNERS M 234 SEM 4150
480 LIONEL MARIE GHISLAIN 06:48:43 V1M M 123 V1M 4353
481 GROS ROMAIN 06:49:55 SEM M 235 SEM 4105
482 DALVERNY SYLVAIN 06:49:56 V1M COURIR EN UZEGE M 124 V1M 4274
483 LAMARE QUENTIN 06:50:15 SEM SSLIA AEROPORT GENeVE M 236 SEM 4471
484 DeBONNAIRE CHRISTIAN 06:50:58 V3M USTR M 7 V3M 4482
485 GRANDJACQUOT CAROLE 06:51:12 V1F ROSHEIM RUNNING F 64 F - 17 V1F 4315
486 ASTIER ANNABELLE 06:51:18 V1F LA PETITE FOULeE F 65 F - 18 V1F 4076
487 BLANCHARD MARIE 06:52:01 V1F F 66 F - 19 V1F 7132
488 DANIEL EMMANUEL 06:52:01 V1M M 125 V1M 7172
489 GOMEZ PAILLARD MeLANIE 06:52:09 SEF F 67 F - 39 SEF 4039
490 TESSIER NOLWENN 06:52:12 SEF F 68 F - 40 SEF 4015
491 JOANNES DORIAN 06:52:19 SEM M 237 SEM 7099
492 ALMODOVAR SONIA 06:52:31 V1F ASSO TRAIL F 69 F - 20 V1F 7189
493 PAYRAT TRISTAN 06:55:10 SEM GRAVITY M 238 SEM 7086
494 BANDRY FRANcOIS 06:55:12 V1M BUSSY RUNNING M 126 V1M 7157
495 GUILLOTIN CLeMENT 06:55:47 SEM M 239 SEM 0
496 CHAPUIS ERIC 06:56:22 V2M M 47 V2M 0
497 LOKTEFF ANNE 06:56:22 V1F F 70 F - 21 V1F 0
498 POWLES ELLIS 06:56:24 SEM M 240 SEM 0
499 TORRES KEVIN 06:56:48 SEM TDR ALBERTVILLE M 241 SEM 0
500 ZIANI SONIA 06:56:48 SEF TDR ALBERTVILLE F 71 F - 41 SEF 0
501 NOEL GeRARD 06:57:31 V2M CORATHONES M 48 V2M 0
502 PUJOL JEAN CLAUDE 06:57:50 V3M M 8 V3M 0
503 KANCEL ELSA 06:58:53 SEF TEAM POPCORN F 72 F - 42 SEF 0
504 BRUNEL ARNAUD 07:00:26 V1M M 127 V1M 0
505 DAS NEVES FREDERIC 07:00:54 SEM CA MANTES LA VILLE M 242 SEM 0
506 RIGOUREAU ALAIN 07:00:58 V2M M 49 V2M 0
507 CADILHAC LAURENT 07:02:06 V2M LES ALLIGATORS SEYNOD TRI M 50 V2M 0
508 ALLART THIERRY 07:02:07 V2M L ALLIGATOR PARISIEN M 51 V2M 0
509 BRETAUDEAU NICOLAS 07:02:08 SEM M 243 SEM 0
510 KARMY ZIYAD 07:03:38 SEM M 244 SEM 0
511 SENECHAL SEBASTIEN 07:04:49 V1M AC OUTREAU M 128 V1M 0
512 QUINTRIC GAeLLE 07:05:49 V1F F 73 F - 22 V1F 0
513 GREGOIRE CLAUDE 07:06:06 V2M M 52 V2M 0
514 GReGOIRE ALAIN 07:06:07 V2M COURSE ORIENTATION VALAIS M 53 V2M 0
515 PAYSANT NICOLAS 07:08:00 V1M TRAILERS NORMANDS M 129 V1M 0
516 POIRIER ADRIEN 07:08:50 SEM M 245 SEM 0
517 BENNETT KAREN 07:08:51 V1F CANTERBURY HARRIERS F 74 F - 23 V1F 0
518 SOUVESTRE VALeRIE 07:09:04 V1F F 75 F - 24 V1F 0
519 SOUVESTRE PASCAL 07:09:04 V2M SOJASUN AVENTURE M 54 V2M 0
520 ETE MATHIEU 07:09:19 SEM M 246 SEM 0
521 LECOUTRE PAULINE 07:09:26 SEF F 76 F - 43 SEF 4442
522 BLANCHARD CHRISTOPHE 07:09:29 V1M M 130 V1M 7180
523 GUILLEMIN CHEMIN CeCILE 07:09:56 SEF JOCEL F 77 F - 44 SEF 4193
524 WIGNERON LAURENT 07:09:56 SEM M 247 SEM 4446
525 HIRIART MAGALI 07:12:23 SEF F 78 F - 45 SEF 4257
526 ETCHEVERRIA THOMAS 07:12:24 SEM ADRENALINE33 M 248 SEM 4258
527 REDOR ARNAUD 07:12:36 SEM ASICS FRONTRUNNER M 249 SEM 7168
528 PELLETIER SANDRA 07:13:45 SEF ASPTT BELFORT TRAIL F 79 F - 46 SEF 4172
529 ROY REMY 07:14:05 V1M M 131 V1M 4195
530 VERHOLLE SEBASTIEN 07:14:09 V1M ESPeRANCE FAVERGIENNE M 132 V1M 7131
531 GEORGES NICOLAS 07:14:40 SEM AVOC M 250 SEM 7095
532 TAAM DAVID 07:15:29 V1M SEP Y AIN * M 133 V1M 4301
533 BERNEDE FABRICE 07:15:30 SEM TEAM HOKA RACER M 251 SEM 4393
534 MORVAN SAMUEL 07:17:06 V1M M 134 V1M 4063
535 DONCHE SYLVIE 07:17:16 SEF F 80 F - 47 SEF 4202
536 MORO LIONEL 07:18:06 V1M M 135 V1M 4389
537 PAPIN RENAUD 07:18:42 V1M M 136 V1M 4024
538 LERICHE PATRICE 07:18:52 V1M S/L ES TROARN ATHLETISME M 137 V1M 7195
539 WIERSMA WIERT JAN 07:19:10 SEM M 252 SEM 7169
540 VALENTIN OLIVIER 07:19:30 V1M M 138 V1M 7167
541 MIOCHE MICKAEL 07:23:01 SEM M 253 SEM 4073
542 BURGAUD EMILIE 07:23:11 SEF F 81 F - 48 SEF 4147
543 SANCHEZ NICOLAS 07:24:40 SEM M 254 SEM 7081
544 GOUAT AUDREY 07:25:03 SEF F 82 F - 49 SEF 4324
545 LESSUISE LAURENT 07:25:06 SEM M 255 SEM 4323
546 THOMAS JEAN PIERRE 07:26:03 V1M COTENTRAIL M 139 V1M 7156
547 LEPRINCE MATHIAS 07:26:55 V1M CORELITE M 140 V1M 4318
548 ROUSSEL EMILIE 07:27:35 SEF CHAMONIX MONT BLANC MARAT F 83 F - 50 SEF 4386
549 DANIEL ReMI 07:27:39 SEM M 256 SEM 4387
550 JAKUBOWSKI LUDOVIC 07:28:13 V1M M 141 V1M 4142
551 MAILLARD CHARLOTTE 07:29:14 SEF F 84 F - 51 SEF 4057
552 BONNET FRANCK 07:30:17 V2M M 55 V2M 4395
553 ASPER MICHeLE 07:30:17 V2F F 85 F - 8 V2F 4413
554 KIPER EDOUARD 07:30:17 V2M M 56 V2M 4381
555 BIAGIOLI GREGORY 07:30:23 SEM M 257 SEM 4124
556 THOMAS LATTES AMBRE 07:30:49 SEF F 86 F - 52 SEF 4090
557 CECCONE MARC 07:30:57 V3M M 9 V3M 4295
558 CARIOU MARIE ANNICK 07:32:00 V2F USTR ATHLETISME F 87 F - 9 V2F 4426
559 BERARD FRANCK 07:35:22 V2M LES RAISINS DU TRAIL M 57 V2M 4070
560 SORNAY MALVINA 07:35:24 V1F F 88 F - 25 V1F 4475
561 NOE SEBASTIEN 07:35:29 V1M M 142 V1M 4303
562 DORE INGRID 07:35:30 V1F F 89 F - 26 V1F 4302
563 CUVILLIER JEROME 07:37:55 SEM M 258 SEM 4036
564 AUJAS EMILIE 07:38:15 SEF SPORTUNIT F 90 F - 53 SEF 4356
565 PEYRIN MICHAEL 07:38:15 V1M TAILLEFER TRAIL TEAM M 143 V1M 4372
566 NAVA HECTOR 07:38:48 SEM M 259 SEM 4394
567 PFUND AYMERIC 07:38:52 V1M M 144 V1M 4249
568 HARENDARCZYK SOPHIE 07:39:13 SEF CRRA F 91 F - 54 SEF 7188
569 DONJON DAMIEN 07:39:13 SEM CRRA M 260 SEM 7181
570 CHENEAU HEVE 07:39:36 V1M M 145 V1M 4327
571 ROBEZ MASSON NATHALIE 07:40:42 SEF F 92 F - 55 SEF 4252
572 HENRY CAMILLE 07:40:59 SEF F 93 F - 56 SEF 4334
573 BAUDET SIMON 07:40:59 V1M M 146 V1M 4445
574 PROTCH CLEMENCE 07:41:48 SEF F 94 F - 57 SEF 4171
575 DUET BRIGITTE 07:43:29 V3F PERONNAS ORIENTATION TRIA F 95 F - 2 V3F 4152
576 LOMBARD NATHALIE 07:45:09 V1F F 96 F - 27 V1F 4272
577 MARX MARION 07:46:29 SEF CANISPORTIFS D?LA YAUTE F 97 F - 58 SEF 7179
578 BERNARD MAXIME 07:46:31 SEM LES PETITS PeDESTRES M 261 SEM 7176
579 COUSIN YOAN 07:47:46 SEM M 262 SEM 4074
580 THOMAS ARNAUD 07:59:22 SEM M 263 SEM 4091
581 ROMAIN VALeRIE 07:59:58 V1F F 98 F - 28 V1F 4047
582 FRANcOIS CHRISTINE 08:16:31 V2F LES RAISINS DU TRAIL F 99 F - 10 V2F 7187
583 KOUIDER LEON 09:23:18 V4M M 1 V4M 7196


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |