cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2019-04-21 - Trail des Citadelles (70 km)

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Trail des Citadelles (70 km) - 2019 : classement des 350 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 CORI Benoit 06:43:03 SEM TEAM SCOTT M 374
2 TUAILLON Maxime 07:00:24 SEM AMBASSADEUR UGLOW M 44
3 BIARD Antoine 07:01:44 SEM A PY TRAINING M 99
4 MASSOU Pascal 07:16:23 M1M BNTT M 186
5 MORNET Yoann 07:26:01 SEM ATHLETIC CLUB FT ROMEU M 145
6 RIGOULET Stephane 07:33:56 M1M ULTRAMICAL.SNC 86 M 130
7 DURAND Boris 07:36:59 SEM TEAM BONNERY/MAZERES CP M 292
8 CALENTIER Cedric 07:40:13 M1M AAEE EPERNON M 307
9 VARONA Gregoire 07:41:32 M1M TEAM BONNERY M 277
10 DELIKAT Patrick 07:42:38 M2M M 280
11 MARCO Gerald 07:43:49 M1M TEAMRUNLIBRE M 341
12 DUHALDE Thomas 07:52:21 SEM OCCITAN TRIATHLONG M 124
13 DELPY Fabien 07:55:09 SEM AC GIGOUZAC M 220
14 HELIEZ Sylvain 07:55:38 SEM M 41
15 MALON Hugo 07:55:39 SEM M 232
16 ABELLANEDA Jerome 08:00:00 M1M SPIRIDON CLUB DU PAYS D'O M 417
17 BORT Frederic 08:03:53 M1M M 344
18 PIQUEMAL Julien 08:06:55 SEM CA BALMA TRAIL M 37
19 CARBONELL Julien 08:10:27 SEM LA FOYLEE DED 3 QUILLES M 355
20 DUBOS David 08:15:01 M1M LES COURAPIEDS T LINE SPO M 285
21 BOURGEOIS Marie Noelle 08:17:47 M1F TEAM BOUNCEUPMICRONUTRITI F 1ere F 131
22 DOSREYS Olivier 08:19:55 M1M M 443
23 VERGNES David 08:20:32 M1M TZIMBOULS TRAIL TEAM M 317
24 RESCANIERES Julien 08:25:28 SEM TEAM TRAIL ROQUEFORT 09 M 264
25 BETZLER Alexandre 08:30:12 SEM M 203
26 BRUNATO Sylvain 08:30:16 SEM DESPERADO TRAIL M 161
27 CABIBEL Cyril 08:30:24 M1M M 185
28 ALLEAUD Virginie 08:31:32 SEF F 2 F 159
29 CESSES Jerome 08:32:14 SEM M 106
30 TRIGUEROS Silvia Ainhoa 08:32:21 M1F RACE LAND F 3 F 154
31 LEMAI Lucien 08:33:24 SEM LES AIGLES DE PAU M 149
32 PROUZET Olivier 08:35:49 SEM STADE VILLENEUVOIS M 60
33 DUMORA Gabriel 08:35:49 M1M BEAUVILLE NO TEAM TRAIL M 102
34 VIGROUX Gaetan 08:35:50 SEM M 336
35 VALLEE Antoine Joseph 08:39:05 SEM ENTENTE DES MAUGES M 30
36 FAVRE Christophe 08:39:22 M1M TEAM BONNERY M 393
37 FILLEAU Clement 08:40:21 SEM M 365
38 ROCHETTE Jerome 08:40:22 M1M ROGNONAS TEAM TURTEL M 112
39 SUTRA Romain 08:42:34 SEM M 416
40 BRELUZEAU Jean Francois 08:42:37 M2M JOGGING CLUB SABLAIS M 54
41 AVRIL Thomas 08:44:07 SEM QUALIPERFROM M 284
42 BRICLET Frederic 08:46:42 SEM CA CAUSSADE M 212
43 BOURNONVILLE Stephane 08:46:44 SEM TEAM COIFFURE/PASSION VAR M 202
44 LATREILLE Franck 08:49:33 M2M DECINES MEYZIEU ATHLETISM M 217
45 LABONNE Laurent 08:51:31 SEM COURAPIEDS 33 M 333
46 ARBIZU Stephane 08:53:50 M1M ASPTT AGEN M 36
47 GODDIN Bruno 08:53:53 M1M ACP ENTRELACS M 353
48 BERNOS Thibault 08:55:15 SEM M 304
49 TALBOT Thomas 08:55:15 SEM M 347
50 PeAN Fabien 08:55:49 M1M ESPERANCE CHARTRES DE BRE M 257
51 CAUCHY Damien 08:56:15 M1M TEAM RAIDLIGHT 44 M 1
52 SEMERJIAN Maria 08:56:16 M1F TEAM I RUN/LASPORTIVA F 4 F 171
53 MALIS Julien 08:58:56 M1M TEAM TRAIL THUIR M 314
54 VARAIS Andy 09:01:29 SEM CA BALMA M 394
55 MeRILLIER Thomas 09:01:53 SEM SPIRIDON PERIGORD POURPRE M 58
56 DE GIUSTI Yves 09:04:49 M2M M 334
57 JUDENHERC Sebastien 09:04:57 M1M SATUC M 410
58 BELLUCCI Fanny 09:05:02 SEF CALABASS' TRAIL F 5 F 174
59 BRANA Olivier 09:07:26 M1M LES GALOPINS DU CAGIRE M 240
60 THIBAULT Cedric 09:10:28 M1M M 227
61 OST Isabelle 09:10:38 M1F F 6 F 81
62 PANADER Eric 09:10:45 M1M M 415
63 CUCCHIARA Fabian 09:10:50 SEM M 18
64 SALENDRES Jean Christophe 09:13:51 M2M M 392
65 LEMAIRE Erwan 09:14:43 SEM TEAM TRAIL SPIRIT M 331
66 PUBLIER Franck 09:15:39 SEM SPIRIDON DU PAYS D OLMES M 39
67 LOUBIX Christian 09:15:54 M1M MONTARDON D'ACHILLE M 76
68 BLANC Jean Christophe 09:16:22 M1M M 337
69 FERNANDES Sebastien 09:21:17 M1M SPORT NATURE MONTGAILHARD M 321
70 FAURe Frederic 09:21:17 M1M M 297
71 MIQUEL Jeanpierre 09:21:18 M2M ACP M 109
72 DEYMIE Philippe 09:25:34 M3M M 67
73 MOULIN Bertrand 09:25:44 SEM M 409
74 ROQUES Christophe 09:25:47 M1M L'ORTEIL EN POINTE M 401
75 MIGUEL Jose 09:26:46 M2M ENTENTE DES MAUGES M 52
76 PEREYROL Gilles 09:27:54 SEM TEAMPAPYCOACH 3RPIMA M 369
77 HAGUET Jean Michel 09:29:44 M2M BREST L'ATTITUDE TRAIL M 98
78 MAUBEC Arnaud 09:30:02 SEM LES AIGLES DE PAU M 222
79 MELIX Jeremy 09:31:11 SEM AL VOIRON M 300
80 LAURENT Loic 09:31:52 M1M SNC 86 SPORT NATURE CHAUV M 162
81 NENCI Steve 09:32:31 M1M AB TRAIL / MONTARDON D'AC M 413
82 SOULET Mathieu 09:33:20 SEM CA BALMA TRAIL M 420
83 AUROY Richard 09:33:59 M1M BALMA M 111
84 CROSNIER Fabrice 09:34:05 SEM SNC86/AUTOUR DU TRAIL M 170
85 ABDELHAMID Brahim 09:34:46 SEM M 309
86 BRICAULT Philippe 09:34:47 M2M 1000 PATTES VICQUOIS M 211
87 DUPIN Lisa 09:35:05 M1F F 7 F 61
88 LAFFITTE Laurent 09:35:06 M1M MONTARDON D'ACHILLE M 229
89 LAPORTE Christophe 09:36:34 SEM TRAIL DE LA VALLEE DE LA M 83
90 ROUVIER Marion 09:39:31 M1F CITADELLES XTREM TEAM F 8 F 100
91 LAMAILLOUX Thomas 09:39:31 M1M TEAM PAPY COACH M 34
92 LAMART Morgan 09:39:34 SEM M 19
93 REY Bernard 09:41:19 M2M LAURAGAIS ATHLE CASTELNAD M 407
94 FERRATI Irene Hugues 09:41:45 M1M BNTT M 49
95 DEBERLE Benjamin 09:42:08 SEM M 89
96 EL HAMADI M'barek 09:42:37 M1M M 311
97 JEAN Nathan 09:43:05 M1M NATHANSPORT M 362
98 CANAL Philippe 09:44:34 M1M TEAM PAPY COACH M 372
99 FABREGAT Daniel 09:45:08 M1M M 446
100 MARTINEZ Olivier 09:45:35 M1M ASPOC M 122
101 BOUe Anthony 09:49:47 M1M LES TROTTEURS DU PINAIL M 260
102 BELY Manuel 09:50:11 M1M AC CHANTONNAY M 163
103 CAUBeRE Francois 09:50:23 M1M PORTET ATHLETIC CLUB M 412
104 FLAMENT Alexandre 09:52:01 M1M M 253
105 MICHEL Gildas 09:52:48 SEM KALENJI M 167
106 LELOUP Cedric 09:52:50 SEM M 226
107 BARRIERE Damien 09:53:35 SEM ASTG TRAIL DE GRESIGNE M 310
108 BATTISTELLA Mathieu 09:53:39 M1M AC PAMIERS M 267
109 SARTHOU Nicolas 09:53:41 SEM BREF JE FAIS DU TRAIL M 4
110 DUFOUR Damien 09:53:44 M1M TEAM TRAIL THUIR 3T M 281
111 NARDIN Jean Louis 09:54:34 M2M C.A.CAUSSADAIS M 94
112 HIVER Christophe 09:54:49 M2M AURIGNACOURT M 248
113 BARONI David 09:54:51 M1M SPIRIDON DU PAYS D OLMES M 411
114 HIVERT Martine 09:56:17 M1F BORDEAUX ATHLE F 9 F 274
115 LARRIPA Arnaud 09:56:18 M1M M 107
116 MARCO BLAS Maxime 09:56:24 M1M M 86
117 FUSEAU Ludovic 09:56:31 SEM LES RUN'ARS M 26
118 PARRIEL David 09:56:32 M1M M 265
119 CAUMON Cyril 09:56:43 M1M M 6
120 CATROUX Simon 09:56:46 M1M TRIVELOCE ST SEBASTIEN M 357
121 MOREAU Matthieu 09:57:11 SEM M 286
122 HIVERT Franck 09:59:00 M1M M 276
123 DDOMINGUEZ Roger 09:59:43 M2M M 371
124 CUENCA Cedric 10:00:13 M1M M 255
125 NAZAR Jerome 10:02:21 SEM LES ZINZINS DES COTEAUX 3 M 313
126 GANCEL Didier 10:03:19 M1M COURIR PONT DU CHATEAU M 183
127 SCREVE Gregory 10:05:24 M1M UAL M 223
128 GARROS Erwan 10:06:04 SEM DESPERADO TRAIL M 323
129 DARRIBERE Isabelle 10:06:57 M1F LES COUREURS DU SOUBESTRE F 10 F 168
130 MOMESSO David 10:06:58 M1M M 32
131 HENRY Morgan 10:07:02 SEM 3T M 23
132 BAUZOU Stephan 10:07:35 M2M M 238
133 RISSER Yvan 10:07:54 SEM M 206
134 GUITTIER Romain 10:07:54 SEM M 208
135 CERF Benoit 10:07:56 M1M AC CHANTONNAY M 148
136 ANTHONIOZ Fabrizio 10:08:56 M1M FAN 2 TRAIL/ACP 11 M 400
137 MORAIS Paulo 10:10:32 SEM M 348
138 GANTIER Thierry 10:10:59 SEM M 235
139 AJORQUE Pascal 10:11:02 M1M RUN IN NIORT M 376
140 PERROCHEAU Ugo 10:11:56 M1M M 419
141 DUSSART Nicolas 10:12:00 SEM CANEJAN ATHLETISME M 90
142 ECHARTE Maria 10:12:09 M2F AS ASCAIN ELGARREKIN F 358
143 BURNEL Laurent 10:13:00 M2M AC PAMIERS M 360
144 ROCA Frederic 10:13:14 M1M CAP M 175
145 GRASSET Dominique 10:13:30 M2M ENTENTE DES MAUGES M 288
146 FERAT Philippe 10:13:57 M2M M 74
147 DEJEAN David 10:14:31 M1M TEAM TRAIL ROQUEFORT09 M 380
148 PAGES BLANCH Karel 10:14:38 M1M CPA M 397
149 GUISEPPIN Amelie 10:15:02 SEF ENTENTE DES MAUGES F 21
150 GUICHERD Gregoire 10:15:04 M1M AC FONT ROMEU M 278
151 AUGUSTIN Jonathan 10:15:15 SEM M 366
152 BEAUSSIER Alain 10:16:18 SEM M 8
153 OBe Antoine 10:18:24 M1M M 138
154 DUDON Marc 10:20:34 M2M M 187
155 MARTIN Christophe 10:20:39 M2M ENTENTE DES MAUGES M 56
156 GUEMAS Pascal 10:20:41 M1M M 418
157 GUeMAS Jean Marie 10:20:41 M1M M 303
158 COMBES Benoit 10:21:32 SEM M 445
159 PROUST Sebastien 10:21:54 M1M M 231
160 GIRARD Loic 10:23:06 SEM M 128
161 JOFFRES Cedric 10:24:31 SEM CAP09 M 363
162 BERNARD Laurent 10:25:38 M1M LES BALADINS DE JARDRES M 22
163 SERVANT Loic 10:25:38 SEM C.A.PICTAVE M 295
164 TROMAS Olivier 10:32:13 M1M EPA 86 M 327
165 PLANAT Vincent 10:33:40 SEM TEAM PAPY COACH M 389
166 DUPUY Gwennael 10:34:27 SEM M 234
167 MONNEREAU Guy 10:34:28 M3M M 442
168 MOREAU Yohann 10:36:16 M1M M 93
169 LANNE TOUYAGUE Fabrice 10:37:16 M1M MONTARDON D'ACHILLES M 139
170 MAILLOT Jean Rene 10:37:16 M2M M 178
171 RAFFIN Franck 10:37:44 M1M JOGGING CLUB SABLAIS M 308
172 PIRIOU Julie 10:40:29 SEF AVIRON BAYONNAIS TRAIL F 247
173 NIORT Yann 10:40:31 M1M M 144
174 DESPEYROU Frederic 10:41:38 M2M JOGGING CLUB SABLAIS M 53
175 ORTEGA Jerome 10:42:08 M2M TEAM TRAIL THUIR (3T) M 85
176 FONSECA Nicolas 10:43:09 SEM M 346
177 GROS Eric 10:43:18 M2M MILLE PATTES LE PONTET M 329
178 PECERO Beno 10:46:32 SEM M 104
179 BREMAND Marc 10:46:59 M1M ACPA M 78
180 AUBINEAU Alain 10:47:03 SEM AIRBUS RUNNING SOCIETY M 127
181 LUCHIER Fabrice 10:47:09 M1M TEAM PAPYCOACH /TREBES TR M 383
182 GEA Cedric 10:47:17 M1M SPIRIDON CLUB DU PAYS D'O M 263
183 DUPUY Franck 10:47:33 SEM SPORT NATURE MONTGAILHARD M 325
184 DE SAINT PALAIS Alain 10:48:30 M1M GAG M 129
185 CHEVREAU Kewin 10:48:30 SEM M 385
186 BANET Vincent 10:49:31 M1M FAN2TRAIL M 241
187 CARAYOL Mathieu 10:49:52 M1M TEAM TRAIL ROQUEFORT 09 M 239
188 DUPRAT Olivier 10:49:55 M1M M 121
189 BARDIN Olivier 10:49:57 M1M M 68
190 DILMI Jean Philippe 10:50:16 M1M LES FONDUS M 350
191 GRANGE Jean Francois 10:50:48 M3M MONTARDON D'ACHILLE MYTHI M 42
192 LEMERCIER Christophe 10:51:06 SEM ARBUS RUNNING M 17
193 GIL Damien 10:51:43 SEM MAZERES COURSE PEDESTRE M 391
194 CASSAGNES Jean Luc 10:52:02 M2M M 361
195 COSSON Emile 10:54:20 M1M M 10
196 CARDOSO Serge 10:57:12 M1M M 80
197 BOUDe Romain 10:57:17 SEM M 290
198 ZOLYNIAK Fabian 10:58:01 SEM 3T M 156
199 BOURDY Veronique 10:58:17 M2F ENTENTE DES MAUGES F 31
200 MIGUEL Francoise 10:58:19 M1F F 51
201 LUTTIAU Clement 10:58:37 SEM PORTET ATHLETIC CLUB M 330
202 LEYMARIE Christophe 10:58:39 M1M M 165
203 NOUZIERES Cedric 10:59:14 M1M M 96
204 MALLET Maryline 10:59:34 M1F MONTARDON D ACHILLE F 27
205 MICHEL Stephane 10:59:35 M1M M 403
206 SOYER Philippe 10:59:59 M2M M 101
207 FERRE Jean Pierre 11:00:02 M1M M 152
208 ARCIDET Jean Michel 11:01:17 M2M M 142
209 LOURMAN Jerome 11:03:13 M1M M 444
210 CAVALIERE David 11:05:22 M1M M 342
211 RUHLMANN Patrick 11:06:36 M1M TACO M 421
212 CUISSET Sebastien 11:07:13 SEM ATHLETIC CLUB DU PAYS DES M 29
213 PROVENSOL Katia 11:07:21 M1F TEAM PAPY COACH F 35
214 CAZALOT Sabine 11:09:51 M1F F 88
215 SACRAMENTO Victor 11:09:56 M2M M 399
216 BUYSSE Francois 11:12:36 M3M M 75
217 NAVARRO Nicole 11:13:04 M2F ACPAMIERS. CAPAMOUNT F 351
218 LE BORGNE Fred 11:13:40 M1M TRAIL VALLEE DE LA SARRE M 84
219 DELOR Guillaume 11:16:30 M1M ATHLETIC CLUB AUTERIVAIN M 125
220 DUCES Gilles 11:16:35 M1M M 368
221 CORNUAULT Pascal 11:16:44 M2M ENTENTE DES MAUGES M 63
222 VIDAL Claude 11:17:04 M2M GALOPINS DU CAGIRE M 326
223 VALVERDE Philippe 11:17:36 M1M M 224
224 GOUBERT Marika 11:19:41 M1F CAP F 176
225 GOUZY Pierre 11:19:43 SEM CAP09 M 24
226 JELSCH Nicolas 11:19:56 M1M JOGGING CLUB SABLAIS M 269
227 FLAMBEAUX Charlotte 11:19:57 M1F ACP PAMIERS F 33
228 PALLIER Bryan 11:21:14 M1M COURIR A PONT DU CHATEAU M 182
229 PONS Jerome 11:23:02 M1M CONTINENTAL TOULOUSE M 312
230 BARBIER Emmanuel 11:24:22 M1M CAP ALOUETTES M 252
231 BEVILLON Pierre 11:24:38 M2M LES PIEDS LURONS M 377
232 CAPELLE Christophe 11:24:40 M1M M 251
233 SANCHEZ Christophe 11:24:41 M1M LES ZINZINS DES COTEAUX 3 M 354
234 BARRABES Edouard 11:24:41 SEM M 237
235 LOMBARD Fabien 11:24:56 M2M M 398
236 DELPRAT Chrsitel 11:27:51 M1F F 245
237 JULLIEN Frederic 11:27:52 SEM AIRBUS RUNNING M 48
238 VIDAL Cedric 11:30:40 SEM AS TRAIL DE GRESIGNE M 194
239 REY Steeve 11:31:45 SEM TEAM FAN2TRAIL M 305
240 BOURIANNE Thierry 11:32:46 M2M TEAM CALOR M 79
241 FANJEAUX Emmanuel 11:33:25 SEM M 258
242 DURIEZ Julia 11:33:49 SEF CLUB OLYMPIQUE BAYONNAIS F 82
243 DARRICAU Sebastien 11:33:49 SEM CLUB OLYMPIQUE BAYONNAIS M 73
244 CAMBERABERO Cedric 11:33:50 M1M COB M 140
245 FONTANIE Christophe 11:33:53 M1M M 249
246 SOLTANI Damien 11:37:00 SEM M 359
247 BOUDAUD Laurent 11:37:12 SEM M 296
248 ARRIAL Jean Louis 11:38:21 M3M ENTENTE DES MAUGES M 179
249 DEMONT Gael 11:40:22 SEM M 242
250 GARDIANOT Olivier 11:42:16 M3M M 352
251 BORDENAVE Mathieu 11:43:24 M1M TCAP / APYTRAINING M 343
252 LOBEROT Thierry 11:44:54 M2M LES PETONS GRAGNAGUAIS M 97
253 TISSEIRE Gregory 11:45:49 M1M M 188
254 ALLILAIRE Franck 11:45:56 M1M M 266
255 LAGARDE Jean Paul 11:46:03 M1M CA BALMA M 273
256 CANO Guillaume 11:46:32 SEM TYPE 1 RUNNING TEAM M 12
257 CAPREDON Julien 11:46:56 SEM M 408
258 BONNET Christian 11:47:07 M1M M 402
259 COUSSY Emmanuel 11:48:56 M2M FOULEES DOUCES DE MONTAMI M 146
260 FREJOU Patrice 11:49:47 M2M M 262
261 COUANON Julien 11:50:05 M1M BLAGNAC SC AIRBUS RUNNING M 298
262 COTEL Ronan 11:50:06 M1M ACPA M 14
263 CAMPORA Jean Baptiste 11:50:06 M2M ASA SPORT ENDURANCE M 246
264 LARREY GERP Laurent 11:52:49 M1M M 338
265 LAZZARA Jeremy 11:52:50 SEM M 422
266 RENAUDON David 11:54:30 M1M M 219
267 FOURMENT Philippe 11:54:30 M2M AC AUCH M 316
268 BERNARD Stephane 11:55:16 SEM A.H.B. TRAIL DE LA VALLEE M 195
269 POULAIN Arnaud 11:55:17 M1M TRAIL VALLEE DE LA SARRE M 135
270 TARAZONA Laurent 11:57:15 M1M API TRI M 114
271 GALLORINI Jean Christophe 12:02:37 M1M M 283
272 LANCE Gautier 12:03:20 SEM M 291
273 LABORDE Olivier 12:03:27 M1M COURIR FONSEGRIVES M 318
274 LOUP Nicolas 12:03:53 SEM M 282
275 LE GUYADER Olivier 12:04:17 M1M GUERLEDAN AVENTURES M 134
276 AURE Jimmy 12:05:35 M1M M 294
277 SCHMIDT Didier 12:05:53 M2M AC POUILLON M 322
278 DARCY Didier 12:06:24 M2M M 382
279 COMPAN Vincent 12:06:39 M1M M 160
280 THOMAS Christel 12:08:52 M2F JOGGING CLUB SABLAIS F 16
281 THOMAS Herve 12:08:52 M2M JOGGING CLUB SABLAIS M 15
282 CHASCO Francis 12:09:09 M2M M 335
283 BROZICEVIC Stephane 12:09:46 M1M M 115
284 ESTEVE Fabrice 12:14:50 M1M AC PAMIERS M 301
285 CUVILLIER Bertrand 12:14:52 M2M M 65
286 BROUARD Olivier 12:14:52 M1M ACP 09 M 390
287 BONNEFOUS Maxime 12:16:31 SEM MAZERES COURSE PEDESTRE M 319
288 BRYCH Pascal 12:16:36 M1M M 340
289 BALIN Christian 12:19:33 M3M M 367
290 DAVID Michael 12:19:39 SEM ADB/BIPEDES CAZERES M 147
291 DAVID Benoit 12:19:43 M1M M 386
292 MARTINEZ Jeremy 12:21:35 M1M 3T M 77
293 DELEGLISE Michel 12:21:54 M2M M 381
294 ROCHAS Romain 12:22:23 SEM MONTPOUL M 228
295 MAZAROTTI Jean Louis 12:22:39 M1M A PY' TRAINING M 379
296 MAZAROTTI Stephanie 12:22:39 M1F A PY' TRAINING F 378
297 THIRIOT Anael 12:25:40 SEM PESSAC AC M 136
298 SYLVESTRE Yannick 12:27:47 SEM BELPECH M 332
299 MIRIAM Juarez 12:28:15 M1F F 349
300 COURTIN Daniel 12:28:36 M3M LIGNE 4 CARCASSONNE M 243
301 SAUVAGE Yann 12:31:04 SEM M 259
302 TAPIA Florencio 12:34:26 M3M M 293
303 LEPINE Laurent 12:41:19 M1M LES PETITES FOULEES DE CA M 132
304 TRIPET Christophe 12:41:19 M1M M 133
305 BIVER Fabien 12:43:23 SEM LA ROCHELLE TRIATHLON M 172
306 BIVER Ludovic 12:43:23 M1M M 177
307 BIVER Cedric 12:43:23 SEM LA ROCHELLE TRIATHLON M 181
308 ADALVIMART Nicolas 12:43:35 SEM AVIA CLUB M 209
309 JAIME Olivier 12:45:24 M1M VO2MAX TARASCON M 25
310 BUIL Frederic 12:45:37 M1M M 108
311 GRIFFAULT Pascale 12:53:01 M2F RIVES DU TARN F 47
312 CAUX Philippe 12:55:59 M1M M 406
313 DEJEAN Serge 12:56:49 M2M M 441
314 VUILLET Valerie 12:58:37 M2F LES PIEDS NIQUES F 345
315 TESTARD Luc 12:59:37 M2M AC GIGOUZAC / TRAIL A LOT M 388
316 GONZALEZ Bruno 13:02:21 M2M M 196
317 PUECH Laurent 13:04:09 M2M M 197
318 CAZALES Maxime 13:05:12 M1M M 375
319 SANCHEZ Robert 13:05:13 M2M M 105
320 TERON Nicolas 13:07:18 M1M FAN2TRAIL M 192
321 LAHANA Laurent 13:07:42 M1M M 364
322 CAMALY Julien 13:15:54 M1M M 45
323 MARCHAIS Anthony 13:15:55 SEM M 43
324 CORFMAT Philippe 13:17:05 M2M CA BALMA M 126
325 GOUDEAU Nicolas 13:25:20 M2M LES 12/14 NIORT M 270
326 BOUILLAUD Aurelie 13:25:32 SEF JOGGING CLUB SABLAIS F 59
327 MASSONNAT Solene 13:26:22 SEF GIVRES DE NAY F 143
328 VIGNAU Christophe 13:26:23 M1M MESSIER DOWTY SPORT OLORO M 193
329 BORDES Helene 13:26:23 ESF BIRON F 405
330 BORDES Jean 13:26:25 M4M M 184
331 ESCRIBE Jean Francois 13:26:37 M2M VELOCYRAPTORS 31 M 118
332 CAZALS Fabrice 13:28:31 M2M M 387
333 ROBERT Nicolas 13:28:32 SEM M 110
334 PRINCE Isabelle 13:28:33 M2F F 199
335 JAFFRELOT Jean Yves 13:28:33 M1M M 213
336 ALMARCHA Philippe 13:31:27 M2M M 120
337 RAIMBAULT Jean Michel 13:32:26 M3M ENTENTE DES MAUGES M 13
338 ROUILLET Vincent 13:32:29 M1M M 153
339 GERVAIS Yves 13:35:27 M2M M 261
340 BARBOT Jean Francois 13:35:28 M2M M 250
341 OSELLA Christophe 13:37:15 M2M SC CHATEAURENARD M 328
342 DeON Laurent 13:51:19 M1M M 320
343 PIERRE Romuald 13:51:22 M1M M 302
344 GUELMINGER Pierre 13:53:20 M1M M 191
345 MIQUEL Gilbert 13:57:41 M2M M 287
346 MIALON Alain 13:58:51 M4M CA BALMA M 119
347 TESNIERES Remi 14:08:40 M2M M 70
348 TRABLY Emmanuel 14:08:41 M3M FREE RUNNERS M 64
349 AUGUET Marie Laure 14:15:10 M2F F 271
350 AUGUET Jacques 14:15:11 M3M M 272


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |