cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2019-06-02 - Trail du Colorado (Champ Trail court)

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Trail du Colorado (Champ Trail court) - 2019 : classement des 295 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 RIVIERE NICOLAS 03:39:20 SEM DA M 1604
2 FONTAINE RAYMOND 03:42:11 V1M COSPI M 1 V1M 1534
3 ROBERT JOSEPH 03:44:21 V1M ACSGS M 2 V1M 1543
4 MORIN FRED 03:47:06 V1M CAPOSS M 3 V1M 1476
5 LAMARQUE OLIVIER 03:49:03 V1M DA M 4 V1M 1564
6 ROBERT JEAN LOUIS 03:50:00 V1M ACSGS M 5 V1M 1541
7 BARET DIDIER 03:54:42 SEM CAPP M 2 SEM 1545
8 TECHER VINCENT 04:05:04 SEM CAPOSS M 3 SEM 1457
9 TILMONT LIONEL 04:08:38 SEM RCSD M 4 SEM 1502
10 LACROIX ERIC 04:09:11 V2M RCSD M 1 V2M 1500
11 SOLENTE WILLY 04:11:13 V2M DENIV M 2 V2M 1566
12 MICHEL PATRICE 04:20:09 V2M CAPOSS M 3 V2M 1475
13 QUERE RONAN 04:21:48 SEM CAPOSS M 5 SEM 1433
14 TOULCANON ALEXANDRE 04:25:21 SEM M 6 SEM 1601
15 HOARAU FABRICE 04:26:17 V1M CAPP M 6 V1M 1520
16 MITHRIDATE FABRICE 04:26:19 SEM M 7 SEM 1573
17 TURBAN JOHAN 04:26:21 SEM CAPOSS M 8 SEM 1455
18 HOAREAU ALEXIS ARNAUD 04:27:10 SEM COSPI M 9 SEM 1535
19 DUBOIS FREDERIC 04:30:03 V1M CAM M 7 V1M 1561
20 MOREL BERTRAND 04:35:07 V1M M 8 V1M 1518
21 NAZE JEAN PATRICE 04:35:42 SEM M 10 SEM 1446
22 CASTAGNET PASCAL 04:37:13 V2M BNA M 4 V2M 1437
23 SAUTRON CEDRIC 04:38:18 SEM AC ENTENTE M 11 SEM 1555
24 MATA RENe ANTOINE 04:38:56 SEM M 12 SEM 1594
25 Mouniama Stephan 04:40:38 V1M M 9 V1M 1697
26 FILAIN CeDRIC 04:41:25 SEM M 13 SEM 1600
27 HODGI CHANTAL 04:43:22 V2F AC ENTENTE F 1ere F 1548
28 QUILLEVERE MARIE 04:43:22 SEF CAPOSS F 1ere F 1542
29 BOYER JEAN eRIC 04:44:05 V2M M 5 V2M 1597
30 AIMART JOHNY 04:44:53 V2M DENIV M 6 V2M 1380
31 OZDEMIR MURAT 04:47:01 V1M TCSA M 10 V1M 1478
32 LONGIN IDERS FREDDO 04:47:01 SEM M 14 SEM 1516
33 BOYER RUDOLPHE 04:49:08 SEM CAPOSS M 15 SEM 1531
34 PICARD ERICK 04:49:31 V2M RDB M 7 V2M 1503
35 HOARAU PIERRE 04:50:39 SEM M 16 SEM 1584
36 RAMIN JEAN BERNARD 04:51:20 V2M ACBP M 8 V2M 1485
37 MOREL JONATHAN 04:53:01 SEM M 17 SEM 1354
38 SAUTRON JONATHAN 04:54:09 SEM M 18 SEM 1435
39 BILLON GREGORY 04:54:44 V1M M 11 V1M 1396
40 MITHRIDATE ELODIE 04:54:45 SEF AC ENTENTE F 3 F - 2 SEF 1549
41 TURBAN JEAN MICHEL 04:56:33 V1M AC ST LEU M 12 V1M 1343
42 Metellus Stephane 04:56:44 SEM M 19 SEM 1668
43 SINCERE PASCAL 04:59:04 V1M M 13 V1M 1583
44 TIERPIED ERIC 04:59:05 V1M M 14 V1M 1458
45 DALLEAU WILFRIED 04:59:06 SEM M 20 SEM 1316
46 REOUNE CHRISTIAN 04:59:11 V2M ACBP M 9 V2M 1484
47 RAYMONDAUD FABIEN 04:59:20 V1M M 15 V1M 1454
48 NOURRY HENRI 05:00:23 V3M CAPOSS M 1 V3M 1544
49 FONTAINE LUIGI 05:00:24 SEM M 21 SEM 1611
50 PAYET JEAN JACQUES 05:06:52 V1M M 16 V1M 1311
51 MAHE ERIC JEAN DENIS 05:09:28 V1M AC ENTENTE M 17 V1M 1556
52 MAILLOT LUDOVIC 05:10:27 SEM M 22 SEM 1558
53 EBERLIN JARNO 05:11:20 V1M M 18 V1M 1398
54 GONTHIER BILLY 05:15:05 SEM M 23 SEM 1385
55 PAYET FABRICE 05:15:47 V2M CAPOSS M 10 V2M 1329
56 MENRAS NICOLAS 05:15:54 V1M CAPOSS M 19 V1M 1474
57 BARRET MOISE 05:18:13 V2M CAPOSS M 11 V2M 1529
58 Romily Jean Dany 05:18:14 V1M M 20 V1M 1667
59 CARTELLA SeBASTIEN 05:19:29 SEM M 24 SEM 1576
60 LAURET NICOLAS 05:19:34 SEM M 25 SEM 1547
61 OUZAN THIERRY 05:21:08 V1M M 21 V1M 1439
62 BREUIL MATHIEU 05:21:53 SEM OUESTRAIL M 26 SEM 1395
63 LEVENEUR MATTHIEU 05:22:58 SEM M 27 SEM 1431
64 Parvedy Patrice 05:24:01 SEM M 28 SEM 1691
65 FILOMAR ETIENNE 05:24:25 SEM M 29 SEM 1489
66 Philippeau Sebastien 05:24:29 V2M M 12 V2M 1680
67 GARA JEAN DENIS 05:24:35 V1M M 22 V1M 1595
68 PERRIER LEFEVRE CORINNE 05:24:43 V2F OUESTRAIL F 4 F - 2 V2F 1464
69 HOAREAU JeRoME 05:28:36 SEM M 30 SEM 1410
70 DEFOSSE CHRISTOPHE 05:30:12 V2M M 13 V2M 1488
71 GONNEAU FREDDY 05:31:31 SEM CAPOSS M 31 SEM 1470
72 JEANTET ERIC 05:31:32 V2M OUESTRAIL M 14 V2M 1356
73 CHAPELIN LISIANE 05:31:35 V1F AAJM F 5 F - 1 V1F 1499
74 BELON JOSEPH AXEL 05:31:57 V3M AC ENTENTE M 2 V3M 1551
75 CZORNY VASSILI 05:33:23 V1M M 23 V1M 1482
76 DEURVEILHER LUCINDA 05:34:23 SEF F 6 F - 3 SEF 1563
77 DEMOUSTIER LAURENT 05:36:42 V2M M 15 V2M 1596
78 FOLIO DOMINIQUE 05:39:36 V2M M 16 V2M 1524
79 DUVAL ANTHONY 05:40:06 SEM M 32 SEM 1401
80 NOURRY SeBASTIEN 05:40:51 SEM M 33 SEM 1325
81 Depigny Yves 05:41:18 V1M M 24 V1M 1692
82 BLANC GUILLAUME 05:43:04 SEM M 34 SEM 1407
83 Therinca Jean Guy Noel 05:43:24 V1M M 25 V1M 1688
84 Marre David 05:43:49 SEM M 35 SEM 1669
85 MONDIA INGRID 05:43:50 SEF AC ENTENTE F 7 F - 4 SEF 1540
86 RAMIN MAeVA 05:43:51 SEF AAJM F 8 F - 5 SEF 1513
87 CHAREL CAROLINE 05:46:12 V1F OUESTRAIL F 9 F - 2 V1F 1460
88 COUDERT JEROME 05:46:21 V1M M 26 V1M 1522
89 MARIMA ROBERTO 05:47:38 V2M AC ENTENTE M 17 V2M 1553
90 Angama Daisy 05:47:46 V1F CTBP F 10 F - 3 V1F 1672
91 JOANY KEVIN FABRICE 05:48:42 SEM M 36 SEM 1509
92 MARCHETTI PASCAL 05:50:07 V2M DENIV M 18 V2M 1400
93 LONI EMMANUELLE 05:50:27 SEF F 11 F - 6 SEF 1339
94 LESQUELIN YOHAN 05:50:37 SEM M 37 SEM 1609
95 GENSSE MARC 05:51:47 V1M M 27 V1M 1423
96 PONGERARD VINCENT 05:52:17 SEM M 38 SEM 1467
97 ABELA PIERRE 05:53:24 V1M OUESTRAIL M 28 V1M 1368
98 ZILA BENJAMIN 05:53:40 V1M M 29 V1M 1607
99 GANGLOFF THIERRY 05:54:06 V2M CAPOSS M 19 V2M 1469
100 K/BIDI JOSeLITO 05:54:41 V1M M 30 V1M 1386
101 SERY BERTRAND 05:55:30 SEM M 39 SEM 1591
102 CHARDEBAS CORENTIN 05:55:53 V1M OUESTRAIL M 31 V1M 1345
103 THOMAS JULIEN 05:56:57 SEM M 40 SEM 1577
104 MULOT YANICE 05:58:54 V1M M 32 V1M 1323
105 EDMOND JOSE 05:59:19 V2M OUESTRAIL M 20 V2M 1465
106 Virapin Ingrid 06:00:01 SEF F 12 F - 7 SEF 1679
107 SEVENET LOiC 06:00:16 SEM M 41 SEM 1602
108 DUFOUR ISABELLE 06:02:39 V2F F 13 F - 3 V2F 1372
109 BUSVIAH SANDRINE 06:03:33 SEF F 14 F - 8 SEF 1313
110 EDMOND DAVID 06:04:29 V2M DENIV M 21 V2M 1399
111 KRIEGER KEN 06:04:40 SEM M 42 SEM 1300
112 CUESTA DAVID 06:04:56 SEM M 43 SEM 1315
113 MAILLOT JEAN JACQUES 06:05:24 V1M M 33 V1M 1333
114 GEORGET ERIC 06:06:12 V2M M 22 V2M 1593
115 MARTINO JACKSON 06:09:01 V1M OUESTRAIL M 34 V1M 1405
116 LA FATA ANAeL 06:11:12 SEM DENIV M 44 SEM 1384
117 ROBERT YANN 06:11:20 SEM TCSA M 45 SEM 1610
118 COURTEAUD GUILLAUME 06:11:22 V1M M 35 V1M 1357
119 DANIEL BERTRAND 06:11:24 V2M AC ENTENTE M 23 V2M 1552
120 MAEDER CHRISTIAN 06:11:25 V3M OUESTRAIL M 3 V3M 1403
121 KASPER LIONEL 06:11:29 V1M M 36 V1M 1393
122 ETHEVE JEAN PHILIPPE 06:11:42 V2M M 24 V2M 1332
123 VIDOT ANNE 06:11:44 V1F BNA F 15 F - 4 V1F 1432
124 RASOLOFOSON MICKAEL 06:11:59 V2M CAPOSS M 25 V2M 1477
125 TECHER FLORENCE 06:12:22 V2F CAPOSS F 16 F - 4 V2F 1434
126 DUCAMP BENJAMIN 06:13:56 SEM M 46 SEM 1438
127 MAINFROI AXEL 06:13:59 V2M DENIV M 26 V2M 1459
128 BODILA NDIKI 06:14:55 SEM M 47 SEM 1406
129 LEBOT MICHEL 06:15:49 V3M OUESTRAIL M 4 V3M 1508
130 NOUGUIER LAURENT 06:15:52 V2M M 27 V2M 1322
131 REGAT PHILIPPE 06:15:56 V1M M 37 V1M 1504
132 TALOTOKY JEAN MICHEL 06:16:10 SEM ACVSS M 48 SEM 1411
133 FONTAINE PATRICE 06:16:22 V1M M 38 V1M 1512
134 GIVERNAUD MARINE 06:16:29 SEF CAM F 17 F - 9 SEF 1560
135 MUCIG CHARLOTTE 06:16:30 SEF F 18 F - 10 SEF 1309
136 DROUILLET ROMAIN 06:16:35 SEM M 49 SEM 1352
137 CLAIN JEAN YVES 06:17:40 V3M M 5 V3M 1581
138 HOARAU JEROME 06:17:56 SEM M 50 SEM 1574
139 BONNEFONT LYDIA 06:18:47 SEF BNA F 19 F - 11 SEF 1590
140 LASSON GUILBERT 06:20:21 V2M M 28 V2M 1418
141 MARTEAU CLAIRE 06:20:21 SEF F 20 F - 12 SEF 1413
142 ELLUL SeBASTIEN 06:20:26 V1M M 39 V1M 1606
143 GALAOR PIERRE YVRIN 06:20:39 V1M M 40 V1M 1517
144 OULEDI EXPeDIT 06:23:11 V1M COSPI M 41 V1M 1461
145 SIMONIN LAURENT 06:23:11 SEM M 51 SEM 1389
146 LEBOT DENISE 06:23:13 V3F OUESTRAIL F 21 F - 1 V3F 1507
147 SPOHR CATHERINE 06:23:14 SEF F 22 F - 13 SEF 1450
148 MOiDEEN TAiNA 06:24:03 SEF BNA F 23 F - 14 SEF 1598
149 CARO DOMINIQUE 06:26:17 V1M M 42 V1M 1570
150 CORPORIN ANTOINE 06:26:53 V2M M 29 V2M 1480
151 SUROS JeRoME 06:26:59 V1M M 43 V1M 1592
152 SADEYEN BRUNO 06:27:14 V2M M 30 V2M 1571
153 Ramanambohitra Mamisoa 06:30:18 SEM M 52 SEM 1683
154 HO YEN JEAN PIERRE 06:30:45 V3M M 6 V3M 1528
155 DEL GRANDE QUENTIN 06:32:09 SEM M 53 SEM 1447
156 LOGORAS WILLIAM 06:32:55 V2M OUESTRAIL M 31 V2M 1369
157 MALICET HUGO 06:33:42 SEM M 54 SEM 1525
158 Esther Fabrice 06:33:50 SEM M 55 SEM 1696
159 MARTEAU ADRIEN 06:33:58 V1M M 44 V1M 1412
160 GUEPRATTE LIONEL 06:34:56 V1M OUESTRAIL M 45 V1M 1394
161 DUCHEMANN SULLY 06:35:02 V1M M 46 V1M 1559
162 BERBEGAL ERIC 06:35:13 V1M M 47 V1M 1515
163 LAHAYE LOiC 06:35:42 V2M M 32 V2M 1392
164 POTEL PIERRE 06:36:49 SEM OUESTRAIL M 56 SEM 1350
165 LEBEAU SABRINA 06:38:31 SEF F 24 F - 15 SEF 1449
166 LANGEVILLIER ANDRE 06:40:08 V2M CAPOSS M 33 V2M 1530
167 POTHIN PATRICK 06:40:11 V1M M 48 V1M 1321
168 BLUKER JEAN FRANcOIS TITUS 06:41:07 V1M M 49 V1M 1436
169 SINIMALE BERTRAND 06:41:13 SEM M 57 SEM 1371
170 GRONDIN JEAN DALLY 06:41:27 V1M M 50 V1M 1539
171 LONI CeDRIC 06:44:11 SEM M 58 SEM 1338
172 RIVIERE MICHEL 06:45:19 V1M M 51 V1M 1320
173 MARGUERITE JIMMY 06:45:56 V1M M 52 V1M 1533
174 CHANE THIME JEAN FRANCOIS 06:46:12 V2M M 34 V2M 1589
175 PAYET JEAN MARC 06:46:20 V2M M 35 V2M 1305
176 HOARAU MAURICE 06:47:27 V2M M 36 V2M 1519
177 ReGUERRE YVES 06:48:30 V2M M 37 V2M 1408
178 CONTERIO SeBASTIEN 06:49:15 V1M M 53 V1M 1382
179 SCHWEIZER CHLOe 06:51:55 SEF F 25 F - 16 SEF 1493
180 MICHAUD BENJAMIN 06:52:14 SEM M 59 SEM 1359
181 GRAELLS LEO 06:52:16 SEM M 60 SEM 1587
182 LAMBERT CAMILLE RENEE C 06:52:20 SEF AC ENTENTE F 26 F - 17 SEF 1550
183 SELLAMI HEDI 06:52:26 SEM AC ENTENTE M 61 SEM 1554
184 MARDE JEROME 06:54:27 V1M ACBP M 54 V1M 1374
185 REUZEAU JEAN MARC 06:55:35 SEM M 62 SEM 1453
186 ABRILLET HERVe JEAN ANSELME 06:55:42 V1M CALS SUD M 55 V1M 1605
187 MARTIN AMOUROUX DOMINIQUE 06:55:56 V2M M 38 V2M 1510
188 ROUGIER ANNE MARIE 06:56:09 V3F F 27 F - 2 V3F 1579
189 SIMONET LeA 06:56:29 SEF F 28 F - 18 SEF 1537
190 CORIC BERTRAND 06:56:36 SEM CAPOSS M 63 SEM 1381
191 HUET KeVIN 06:59:36 ESM M 1 ESM 1409
192 GRONDIN MURIEL 07:00:11 SEF F 29 F - 19 SEF 1514
193 GRONDIN LUDOVIC 07:00:13 V1M M 56 V1M 1580
194 BARBIER LAETITIA 07:01:13 SEF CAPOSS F 30 F - 20 SEF 1468
195 FABIEN GOURDON 07:01:21 SEM M 64 SEM 1462
196 RHIM TIBAUD 07:02:24 SEM M 65 SEM 1355
197 TABATCHNIK XAVIER 07:03:30 SEM M 66 SEM 1319
198 LEJEUNE MICKAEL 07:03:55 SEM M 67 SEM 1612
199 GOMBAUD ReMI 07:08:00 SEM M 68 SEM 1336
200 BOUNEA ELEN 07:10:47 V1F F 31 F - 5 V1F 1523
201 CANALE MAXIME 07:11:23 SEM M 69 SEM 1328
202 YAP CHINE CeDRIC 07:11:37 SEM M 70 SEM 1565
203 ROSBIF MARLIN 07:12:20 V2M M 39 V2M 1312
204 MALLET CAROLE 07:13:20 SEF F 32 F - 21 SEF 1495
205 CAPON PIERRE 07:15:46 SEM M 71 SEM 1314
206 GUENDOUZ CHIR 07:15:48 V1M M 57 V1M 1497
207 BRASSAMIN MAHEFANIRINA 07:16:42 V1F F 33 F - 6 V1F 1364
208 Rodriguez Muriel 07:16:42 V1F F 34 F - 7 V1F 1698
209 HOAREAU BRUNO 07:16:52 SEM M 72 SEM 1429
210 BERNACHON PASCALE 07:16:56 V2F F 35 F - 5 V2F 1451
211 RENOUARD LUDOVIC 07:17:29 V1M M 58 V1M 1326
212 GIGANT OLIVIER 07:17:30 SEM M 73 SEM 1419
213 RENAMBATZ DIDIER FABRICE 07:20:57 SEM M 74 SEM 1463
214 ROCHEFEUILLE GERARD 07:20:58 V2M M 40 V2M 1538
215 DELATRE FRANCOIS 07:21:01 V2M M 41 V2M 1492
216 BONNEFOY CAMILLE 07:21:36 SEM M 75 SEM 1526
217 DECLERCK DAMIEN 07:21:37 SEM M 76 SEM 1452
218 CREUSOT ANTHONY 07:25:22 SEM M 77 SEM 1303
219 THOMAS GINO 07:26:46 SEM M 78 SEM 1599
220 TECHER BERNARD 07:28:56 V2M CAPOSS M 42 V2M 1456
221 MARTY CELINE 07:29:14 V1F CAPOSS F 36 F - 8 V1F 1473
222 FLYE SAINTE MARIE HeLeNE 07:29:46 V1F F 37 F - 9 V1F 1448
223 DAMY CATHERINE 07:29:53 V3F TCSA F 38 F - 3 V3F 1491
224 HARLAY THIERRY 07:29:55 SEM M 79 SEM 1496
225 BERYL FREDERIC 07:29:58 SEM M 80 SEM 1324
226 Steckler Jean Charles 07:35:08 V2M M 43 V2M 1686
227 DANGLADE FLORENT 07:35:50 SEM CAPOSS M 81 SEM 1532
228 NADAL JACQUES 07:36:10 V2M M 44 V2M 1483
229 LAFOUGE NICOLAS 07:36:41 V1M M 59 V1M 1585
230 VANGHELLE MARIE 07:36:43 SEF F 39 F - 22 SEF 1390
231 BONNOTTE ROMAIN 07:36:43 SEM M 82 SEM 1391
232 Dejean Frederic 07:37:12 V1M M 60 V1M 1687
233 POTARD CeDRIC 07:37:46 V1M M 61 V1M 1428
234 BROCHET LAURA 07:37:49 SEF F 40 F - 23 SEF 1422
235 JACQUET PAULINE 07:38:14 SEF F 41 F - 24 SEF 1700
236 MIREBEAU GABRIEL 07:38:15 SEM M 83 SEM 1699
237 DELIRON NATACHA 07:38:22 V1F F 42 F - 10 V1F 1348
238 LAN YEUNG SYLVIE 07:39:54 V2F F 43 F - 6 V2F 1351
239 LEBOT MARIE NOeLINE 07:40:27 SEF F 44 F - 25 SEF 1342
240 LEICHNIG BORIS 07:40:28 SEM M 84 SEM 1608
241 MOISDON AUReLIE 07:44:12 SEF F 45 F - 26 SEF 1572
242 CADET OLIVIER 07:45:44 V1M DENIV M 62 V1M 1487
243 RICHARD NADELIA 07:46:41 SEF AC ENTENTE F 46 F - 27 SEF 1387
244 CARO SYLVAIN 07:46:41 V1M M 63 V1M 1363
245 MORILHAT FABRICE 07:47:41 V1M BNA M 64 V1M 1511
246 MORILHAT MURIEL 07:47:42 V1F BNA F 47 F - 11 V1F 1490
247 Cayre Veronique 07:48:09 V2F F 48 F - 7 V2F 1347
248 VIVES SYLVIE 07:48:28 V2F OUESTRAIL F 49 F - 8 V2F 1424
249 SERRIe VIRGINIE 07:48:30 V2F OUESTRAIL F 50 F - 9 V2F 1426
250 VIRASSAMY LYNDA 07:51:30 V1F F 51 F - 12 V1F 1427
251 WETCH RICHARD 07:55:23 V1M M 65 V1M 1318
252 SAMY CEDRIC 07:55:23 ESM TCSA M 2 ESM 1479
253 PIERRE LUCAS 07:55:26 SEM M 85 SEM 1388
254 DAELDYCK ARNAUD 07:55:26 V1M M 66 V1M 1307
255 TURBAN STEPHANIE 07:55:39 V1F AC ST LEU F 52 F - 13 V1F 1578
256 GRONDIN ARMANDE 07:55:39 SEF RUN ODYSSEA F 53 F - 28 SEF 1349
257 LIABEUF PATRICE 07:55:42 V3M RUN ODYSSEA M 7 V3M 1498
258 ROUS VERONIQUE 08:00:46 V1F COSPI F 54 F - 14 V1F 1330
259 GIGAN BERTHE 08:00:48 V2F COSPI F 55 F - 10 V2F 1402
260 Daquin Johan 08:01:59 SEM M 86 SEM 1676
261 HELION GUILLAUME 08:02:05 SEM M 87 SEM 1353
262 JOLY CAROLINE 08:05:15 V1F F 56 F - 15 V1F 1588
263 LASSELIN CAROLINE 08:06:05 SEF OUESTRAIL F 57 F - 29 SEF 1442
264 LINCAR RICHEVILLE 08:07:32 V2M CAPOSS M 45 V2M 1472
265 RANDRIAMBOLOLONA BODO 08:07:33 SEF F 58 F - 30 SEF 1365
266 LINCAR EMMANUEL 08:07:35 SEM CAPOSS M 88 SEM 1471
267 ROOSSINK JAN WILLEM 08:10:42 SEM M 89 SEM 1582
268 DEBORD JULIEN 08:12:36 SEM M 90 SEM 1421
269 SANCHEZ NADINE 08:23:51 V1F F 59 F - 16 V1F 1379
270 GUILLOU CHARLeNE 08:24:09 SEF ACSP F 60 F - 31 SEF 1466
271 BAK OLIVIA 08:25:53 SEF F 61 F - 32 SEF 1397
272 GIRARD HELOISE 08:25:54 SEF F 62 F - 33 SEF 1420
273 SINGAINY STePHANE 08:27:24 SEM M 91 SEM 1586
274 LEFEVRE CHRISTOPHE 08:27:53 V2M M 46 V2M 1569
275 LEFEVRE JODDY 08:27:57 SEM M 92 SEM 1568
276 VIRAMA COUTAYE URIELLE 08:29:58 SEF F 63 F - 34 SEF 1527
277 MAREUX JULIE 08:29:59 SEF F 64 F - 35 SEF 1481
278 NIVELLEAU CLAUDIE 08:32:33 V1F F 65 F - 17 V1F 1417
279 NIVELLEAU JEAN MARIE 08:32:38 V1M M 67 V1M 1414
280 BARRIQUAULT MATHIEU 08:41:16 V1M M 68 V1M 1344
281 RIVOAL CAMILLE 08:41:17 SEF F 66 F - 36 SEF 1340
282 DESFONTAINES SOPHIE 08:44:06 V2F F 67 F - 11 V2F 1377
283 LE TAREAU JEAN ROCH 08:44:06 V1M M 69 V1M 1376
284 PEDRE CHRISTIAN 08:45:36 V2M M 47 V2M 1360
285 KLEIN THOMAS 08:47:34 V1M M 70 V1M 1302
286 EGAL ALBIN 08:47:57 SEM M 93 SEM 1521
287 SINAPAN YANN 08:47:57 SEM M 94 SEM 1370
288 GEORGES AGATHE 08:48:39 SEF F 68 F - 37 SEF 1335
289 ABELARD NATACHA 08:50:32 V1F F 69 F - 18 V1F 1425
290 DREAN GUINET DELPHINE 08:58:50 V2F F 70 F - 12 V2F 1337
291 CONTAU MARIE NICAISE 09:00:04 V3F ACSTB F 71 F - 4 V3F 1341
292 RIETHMULLER MICHELE 09:31:03 V1F F 72 F - 19 V1F 1494
293 MARTIN SERGE THIERRY 09:31:03 V1M M 71 V1M 1331
294 DELNARD DOMINIQUE 09:42:02 V2M M 48 V2M 1536
295 MUSSO ISABELLE 09:49:03 V3F CALS SUD F 73 F - 5 V3F 1557


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |