cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan


 Visitez La Boutique 


 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2019-09-07 - Trail de la Côte d'Opale 62km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Trail de la Côte d'Opale 62km - 2019 : classement des 634 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 PARISE JONATHAN 4:33:11 SEM Team Trail Isostar M 0
2 MATHISSART THIERRY 4:40:10 SEM Usalievin M 0
3 VRAUNAT NICOLAS 4:44:49 SEM As Marck M 0
4 MAES PAUL 4:48:11 SEM As Marck M 0
5 RAFFIN ALAN 4:54:18 SEM Esclops D'azun M 0
6 JOYE MAARTEN 5:05:57 SEM ? M 0
7 ARCE PATRICK 5:09:56 SEM Courir A Beaucaire M 0
8 BOWIE MICHEL 5:11:42 V1M Livry Gargan Athletisme M 1 V1M 0
9 DEGRAVE CONSTANTIN 5:15:03 SEM Rcmdf M 0
10 BEGYN JULIEN 5:16:13 SEM Ea Creil M 0
11 LEJEUNE FREDERIC 5:18:06 V2M Ua Versailles M 0
12 HADRIEN PAVY 5:18:23 SEM Team Trail Paris M 0
13 POTTEEUW HAROLD 5:18:25 V1M Us Athletiques De Lievin M 2 V1M 0
14 FIEVET GUILLAUME 5:19:29 V1M Us Athletiques De Lievin M 3 V1M 0
15 HOUBLOUP JULIEN 5:22:02 SEM Cs Clichy Athletisme M 0
16 WINTREBERT LUDOVIC 5:23:22 SEM ? M 0
17 GRUSON CHRISTOPHE 5:25:58 SEM ? M 0
18 SUEUR SAMUEL 5:27:12 V1M M 0
19 MARTIN CHRISTOPHE 5:27:21 SEM Dac Reims M 0
20 BENGHAFFAR YANN 5:30:01 SEM Artois Athletisme Bruay L M 0
21 UBEDA OMAR 5:30:30 SEM ? M 0
22 MEURILLON HERVE 5:30:33 V2M Artois Athletisme M 0
23 SENECHAL JEREMY 5:32:37 SEM Tfe M 0
24 BENOIST SEBASTIEN 5:33:35 SEM Divion M 0
25 KUSCHNICK PHILIPPE 5:33:53 V2M ? M 0
26 WIDEHEM MICKAEL 5:35:37 V1M Boulogne Ac M 0
27 CERCUEIL ALAIN 5:35:46 V1M ? M 0
28 HIRARD MATHIEU 5:36:14 SEM Eacreil M 0
29 PSICA KARL 5:37:04 SEM Us Athletiques De Lievin M 0
30 VAN DAMME OLIVIER 5:37:10 V1M ? M 0
31 EVRAD CLAUDE 5:41:22 V1M Enaa M 0
32 OUTREBON BASTIEN 5:41:25 V1M ? M 0
33 DESCAMPS SIMON 5:44:26 SEM Club Omnisports Porticcio M 0
34 DEVILLEZ RUDY 5:45:45 SEM ? M 0
35 COUSIN MAXIME 5:45:54 SEM Pcb M 0
36 ALLORENT JULIEN 5:47:19 V1M Lma M 0
37 BENOIT JEROME 5:47:46 V1M Dac Reims M 0
38 CANOEN TEDDY 5:48:25 V1M Courir A Comines M 0
39 ISAERT CHRISTOPHE 5:50:19 V1M Team Gravelines Trail M 0
40 CANINO AURORE 5:52:40 SEF To Be Sport F 1ere F 0
41 NUGUE CYRIL 5:52:41 V1M Eca Team Dhoublon M 0
42 CAMPAGNE XAVIER 5:54:46 V1M Tdb Team M 0
43 BECQUET CHRISTOPHE 5:56:53 V1M ? M 0
44 DE WITTE RODNEY 5:59:14 V1M Amcf Arrabida M 0
45 TUROWSKY CEDRIC 6:02:12 SEM Ea Creil M 0
46 BLANQUART YOANN 6:02:21 SEM ? M 0
47 GODET VALENTIN 6:02:46 SEM ? M 0
48 DUQUENOY TIMOTHEE 6:03:25 SEM ? M 0
49 DELEFOLLY BENOIT 6:03:35 V1M Team Tmap M 0
50 MORVAN MATHILDE 6:04:18 SEF Team O2score F 2 F 0
51 LEROY ARNAUD 6:04:18 SEM ? M 0
52 DACQUET FRANCOIS 6:04:50 V1M ? M 0
53 TAUPIER CEDRIC 6:06:10 V1M Cedric Taupier M 0
54 POIXBLANC MIKAEL 6:06:11 V1M ? M 0
55 VUE STEPHANE 6:06:11 V1M Les Piranhas M 0
56 CHEVALIER LAURENT 6:06:23 V3M Asptt Lille Metropole M 0
57 LEVEL FABIEN 6:07:06 SEM Touquet Trail Nature M 0
58 BETERAMS LEO 6:07:31 V1M Brandweer Mechelen M 0
59 BREQUEVILLE JONATHAN 6:07:49 V1M Touquet Trail Nature M 0
60 BERTRAND ARNAUD 6:08:36 SEM Decathlon M 0
61 HOUART AURELIEN 6:09:12 SEM Dj Vap M 0
62 BIGO JEAN BAPTISTE 6:10:31 V1M Kokoa Le Glacier M 0
63 FAUT IWAN 6:10:47 SEM Bisc M 0
64 MALARD WILLIAM 6:10:53 V1M Us Aigrefeuille Athletism M 0
65 FOURNIS PASCAL 6:10:59 V2M Artois Athletisme M 0
66 SCORTATORE ANTOINE 6:11:37 SEM Iron_toinou M 0
67 DESMIDT VINCENT 6:11:54 SEM Les Badcats M 0
68 POBELLE VINCENT 6:11:59 V1M Cyclosport Crotellois M 0
69 DUHAUTOY BENJAMIN 6:12:42 SEM Ttn M 0
70 CLASSEAU LOUISE 6:12:59 SEF Dominicaine A F 3 F 0
71 BENILLAN XAVIER 6:13:46 V1M ? M 0
72 LEPLAT GUILLAUME 6:13:52 V1M Gabanou M 0
73 GOURDIN ERIC 6:13:54 V1M ? M 0
74 MARTEL SANDRINE 6:17:16 V2F Artois Athletisme F 4 F 0
75 ROCOURT CHRISTOPHE 6:17:33 V2M ? M 0
76 MARLIER CHRISTOPHE 6:17:54 SEM ? M 0
77 HARLE GAETAN 6:18:35 SEM ? M 0
78 RIBARD VINCENT 6:18:47 V1M ? M 0
79 PRUVOT ERIC 6:19:38 V1M Pass Running M 0
80 NOCLERCQ CHRISTOPHE 6:19:42 V1M Dsl M 0
81 LALLART LAURENT 6:19:59 V1M ? M 0
82 NOCQS GREGORY 6:20:14 V1M Usva Valenciennes M 0
83 SEVERINE RABEUF 6:20:49 V1F Enaa F 5 F 0
84 ANOT NICOLAS 6:21:50 SEM ? M 0
85 FOURNIER VIRGINIE 6:23:48 SEF Us Athletiques De Lievin F 6 F 0
86 STRECK ANTOINE 6:24:09 SEM Rabot Dutilleul M 0
87 BERNE YANNICK 6:24:54 V1M Enaa Gauchy M 0
88 FLAJOLLET DIDIER 6:24:54 V1M ? M 0
89 MOREL CHRISTOPHE 6:25:00 SEM Ac Veules M 0
90 HECQUET XAVIER 6:25:13 SEM Artois Athletisme M 0
91 PLESSY DANIEL 6:25:52 V1M ? M 0
92 SAUDEL ALEXANDRE 6:26:40 SEM Team Trail Police /asptt M 0
93 HEYNS CHRISTOPHE 6:26:50 V1M Paxx Cycling/xrun/cimalp M 0
94 GARCIA ALEXIS 6:26:54 SEM ? M 0
95 FLAMENT CHRISTOPHE 6:27:04 V2M Berck Athletisme Cote D'o M 0
96 GOURNAY LAURENT 6:27:15 V2M Elan59 M 0
97 HAVELANGE CHRISTOPHE 6:27:45 SEM ? M 0
98 PICOT ANTOINE 6:28:08 V2M Acva M 0
99 COLOMB BERTRAND 6:28:11 V1M ? M 0
100 LEGRAND AGNES 6:28:53 V2F Us Marquette F 7 F 0
101 PEIRS CHRISTOPHER 6:29:16 V1M ? M 0
102 WILLEMOT FABIEN 6:29:22 V1M Ua Versailles M 0
103 JOASSIN BRUNO 6:31:02 V1M Meeting Point M 0
104 DESCAMPS MAURICE 6:31:15 V2M Oisans M 0
105 MERY DE MONTIGNY MAUD 6:31:50 SEF Us Athletiques De Lievin F 8 F 0
106 LEFEVRE FREDDY 6:32:30 V2M ? M 0
107 TIESSET PHILIPPE 6:33:33 V1M Sens Route Trail M 0
108 BOURGAIN LOIC 6:34:01 SEM Veo 2000 La Plagne M 0
109 DEGLIN MATTHIEU 6:34:12 V1M ? M 0
110 SIMAR MARC 6:35:00 V2M Msi M 0
111 CAPDEVILA CATHERINE 6:35:17 V1F Touquet Trail Nature F 0
112 HAUDECOEUR CYRILLE 6:36:02 V1M Rth 76 M 0
113 THIBEAU NICOLAS 6:36:10 V1M Dawa Race Team M 0
114 LESOIN ALEXANDRE 6:36:12 SEM Team Waa M 0
115 GUILLEMAIN LAURENT 6:36:20 SEM Gpmd M 0
116 PERRAULT DAVID 6:36:26 V1M Ascc Camiers M 0
117 DAIREAUX ARNAUD 6:37:09 SEM Courir A Le Quesnoy M 0
118 SAINT CAST VICTOR 6:38:03 SEM ? M 0
119 DUBRAY ANTOINE 6:38:14 SEM ? M 0
120 GALLIOT GUILLAUME 6:38:20 V1M Saran Loiret Athletic Clu M 0
121 ROUER MARTIN 6:39:19 SEM ? M 0
122 ANNERCZOK CYRIL 6:39:37 SEM ? M 0
123 MARECAUX KEVIN 6:39:44 SEM ? M 0
124 LASTECOUERES STEPHANE 6:39:51 V2M Piranhas M 0
125 HONVAULT AURELIEN 6:40:04 SEM Ac Outreau M 0
126 ALAGAMA JEAN MATHIEU 6:40:17 SEM Ua Versailles M 0
127 DELBARRE HENRI 6:41:48 SEM ? M 0
128 TALPAERT ARTHUR 6:41:58 V1M ? M 0
129 CARLIER FRANCK 6:42:15 V1M ? M 0
130 DE VREESE FREDERIK 6:42:25 V1M Walr M 0
131 NARDIN JEAN LOUIS 6:42:36 V2M Jean louis Nardin M 0
132 GOURNAY MATHIEU 6:42:45 SEM ? M 0
133 COUSIN ANTHONY 6:42:45 V1M ? M 0
134 SOTTANA FLORIAN 6:42:57 SEM ? M 0
135 MASSET GREGORY 6:43:23 SEM Cft M 0
136 GAZULLA JULIEN 6:44:31 SEM Blaringhem Trail M 0
137 LEFIEF MAXIME 6:44:58 SEM ? M 0
138 LEFIEF EMELINE 6:44:58 SEF Runners En Nord F 0
139 CHEVREAU DANY 6:45:01 V1M Baco M 0
140 GALLOT SOPHIE 6:45:27 SEF S/c Club Athletisme Avion F 0
141 DE BRAY BAPTISTE 6:45:56 SEM ? M 0
142 SMAL PIERRE 6:46:06 SEM ? M 0
143 SOWINSKI FABRICE 6:46:51 V1M Auvergne Team Nature Trai M 0
144 GOMES AUDREY 6:47:01 SEF Rueil Ac F 0
145 RENAUX THIERRY 6:47:31 SEM ? M 0
146 LIGNIER GUILLAUME 6:47:51 SEM Team Gravelines Trail M 0
147 ROCOURT ERIC 6:47:55 V2M ? M 0
148 CATTOEN JOHAN 6:47:57 V1M ? M 0
149 FEUTRIE THIERRY 6:48:00 V1M Thierry Feutrie M 0
150 MAGNIER TONY 6:48:29 SEM ? M 0
151 PISSIER JEAN BERNARD 6:48:39 V1M ? M 0
152 GARRIOT BENOIT 6:49:08 V1M ? M 0
153 PORCHET JEAN CHRISTOPHE 6:49:08 SEM ? M 0
154 GRAND DUFAY ANTOINE 6:49:17 V1M Ua Societe Generale M 0
155 MUQUET BERTRAND 6:49:17 V1M Foulees Saint Germain En M 0
156 CORBARIEU THIERRY 6:50:35 V2M Errea M 0
157 DEBOUTEZ JEROME 6:50:47 SEM ? M 0
158 ESQUERRE LOUIS 6:50:53 SEM ? M 0
159 RUBLIN ERIC 6:51:05 V1M Unirun M 0
160 DESTENAY PHILIPPE 6:51:05 V2M Usvalenciennes M 0
161 DEPRIESTER PHILIPPE 6:51:06 V2M ? M 0
162 ENRY ALEXANDRE 6:52:06 SEM Omnisport Campagne Les He M 0
163 DISARBOIS HERVE 6:52:53 V1M Ua Versailles M 0
164 BEKAERT KARINE 6:53:44 V1F ? F 0
165 WALLARD MATTHIEU 6:53:45 SEM Team Nina M 0
166 BEKAERT NICOLAS 6:53:48 V1M ? M 0
167 ARNAUD GUILLAUME 6:54:29 SEM ? M 0
168 SCHRODER LUC 6:54:35 V1M Ferme De L'abbaye M 0
169 DUFOUR THOMAS 6:54:48 SEM ? M 0
170 DESPREAUX JEREMY 6:54:59 V1M Kalenji M 0
171 BEUSELINCK VIVIEN 6:55:00 ESM ? M 0
172 DESASY THOMAS 6:55:11 SEM Fleurbaix J'y Cours M 0
173 CHAUVET OLIVIER 6:55:20 V2M S/l Ea Du Plateau Est M 0
174 LASSALLE MELANIE 6:56:01 V1F Touquet Trail Nature F 0
175 TISON NICOLAS 6:56:36 SEM ? M 0
176 MARESCAUX BENOIT 6:56:37 SEM Benoit Marescaux M 0
177 MENUGE LAURENT 6:56:53 V2M Touquet Trail Nature M 0
178 SANDROCK YANN 6:57:10 V1M ? M 0
179 BELHANDOUZ SEBASTIEN 6:57:15 V1M ? M 0
180 VAT JULIEN 6:57:39 SEM Ensemble Pour Ines M 0
181 BRUNELLE SIMON 6:57:41 SEM Loup'garun Van Belle M 0
182 RAULIN VINCENT 6:57:57 V1M Macumba Go M 0
183 CAUDE MAXIME 6:58:00 SEM ? M 0
184 CHEVIN FRANCOIS 6:58:17 SEM Piranhas M 0
185 DELATTRE LAURENCE 6:58:41 V2F ? F 0
186 HACHIN FREDERIC 6:58:45 SEM ? M 0
187 DHELFT FRANCOIS 6:58:47 SEM ? M 0
188 TARIEL COLIN 6:58:56 SEM ? M 0
189 CONDEMINE CYRIL 6:59:12 V1M ? M 0
190 TRINTELER SIMON 6:59:18 SEM Rc Estaimpuis M 0
191 BREQUEVILLE DAVID 6:59:47 V1M Colas Team Cup M 0
192 DESPRES CHRISTOPHER 6:59:52 SEM ? M 0
193 MASSON STEPHANE 7:00:19 V1M ? M 0
194 DUPLOUY PIERRE 7:00:20 SEM Steenwerck En Short M 0
195 DUQUESNE MATHIEU 7:00:22 SEM Mathieu Duquesne M 0
196 FOLDESI DAVID 7:00:27 V1M ? M 0
197 CLAES CATHERINE 7:00:27 V1F Lola F 0
198 LAURENT TAVERNIER LAURENT 7:00:30 SEM Laurent Tavernier M 0
199 ANDALO PHILIPPE 7:00:34 V2M Courir Au Mont Des Cats M 0
200 HERBET ANNE LAURE 7:00:36 SEF ? F 0
201 LECLERCQ FRANCK 7:00:45 V2M Lma M 0
202 DUFOREST LOIC 7:00:56 SEM ? M 0
203 DELBECQUE VINCENT 7:01:00 SEM Gravelines Triathlon M 0
204 GOASGUEN SIMON 7:01:02 V1M ? M 0
205 DURAND VIRGINIE 7:01:05 V1F Les Dingos Traileurs F 0
206 ROGUET JEROME 7:01:57 SEM Unirun M 0
207 FERREIRA SANDRINE 7:02:25 V1F Jeunesse Cappeloise F 0
208 DESSAINTJEAN ERIC 7:02:25 V1M Jeunesse Cappelloise Athl M 0
209 MINEBOIS THOMAS 7:02:26 SEM Jeunesse Cappelloise M 0
210 CHOURAKI GREGOIRE 7:02:31 V1M Les Rois De La Pedale M 0
211 GRESSIER OLIVIER 7:02:41 V2M ? M 0
212 CAPPELLE YANN 7:02:41 SEM ? M 0
213 PARENT BLAISE 7:02:42 V1M Asccamiers M 0
214 GOSLIN FREDERIC 7:03:05 V2M Sca Triathlon Abbeville M 0
215 GORGUS YAN 7:03:17 SEM ? M 0
216 DESMARETS JEAN BAPTISTE 7:03:19 SEM Les Coureurs De Jupons M 0
217 ALLUIN ADRIEN 7:03:19 SEM Les Coureurs De Jupons M 0
218 SEGUINAUD PASCAL 7:03:28 V2M Suresnes Passion Athle Ma M 0
219 PROY BERENGER 7:03:59 SEM Rcu Team M 0
220 DIEFFENBACH MARTIAL 7:04:35 V1M ? M 0
221 ADRIEN WALLET 7:05:15 SEM ? M 0
222 THORNTON GEOFFREY 7:05:31 V1M Team Mahia M 0
223 DEROECK ROBIN 7:05:50 SEM Roderovelo M 0
224 ASTORGUES PIERRE 7:06:01 SEM ? M 0
225 HANQUIER GIOVANNI 7:06:31 SEM ? M 0
226 DELENCLOS PHILIPPE 7:06:31 V2M Sc Abbeville Triathlon M 0
227 LEFEBVRE NICOLAS 7:06:46 V2M Running Club Templeuve M 0
228 DUFOUR MAXIME 7:06:52 SEM ? M 0
229 MALOT ANTOINE 7:07:54 SEM Acbb Triathlon M 0
230 LEMEE MAELYS 7:08:03 SEF ? F 0
231 SABBADINI GUILLAUME 7:08:19 SEM Sta Sport Et Loisirs M 0
232 GUILBERT FREDERIC 7:08:19 SEM ? M 0
233 BRENET MATHIEU 7:08:34 V1M Amicale Du Val De Somme M 0
234 FACQ JORIS 7:08:49 SEM ? M 0
235 DELLOUE SIMON 7:09:02 SEM ? M 0
236 BOURREL JULIEN 7:09:30 V1M Racing Arras Triathlon M 0
237 MACREZ DAVID 7:09:31 V1M ? M 0
238 SBIK LARBI 7:09:54 V2M ? M 0
239 BAYARD CHRISTOPHE 7:10:31 V1M ? M 0
240 COSSIN CEDRIC 7:10:31 V1M ? M 0
241 STRECK JEAN PHILIPPE 7:10:31 V1M ? M 0
242 COUSTY FRANCK 7:10:36 V1M ? M 0
243 MEUNIER JEROME 7:10:38 SEM ? M 0
244 LABITTE BENOIT 7:10:38 SEM Artois Athletisme M 0
245 CARLIER MAXIME 7:10:38 SEM Artois Athletisme M 0
246 BOUCAU WILLIAM 7:10:39 V2M ? M 0
247 LENOBLE STEPHANE 7:10:57 V1M ? M 0
248 WOZNIAK ANDRE 7:11:12 V2M ? M 0
249 DIOT CORALIE 7:11:33 V1F Enaa F 0
250 MARICOURT REMY 7:12:13 SEM Touquet Trail M 0
251 CUVELIER SIMON 7:12:32 SEM ? M 0
252 GUYON FRANCK 7:13:01 V2M Montdidier Athletix M 0
253 RIMBAUD MICHEL 7:13:04 V2M Eacpa M 0
254 CRASSON ARNAUD 7:13:07 V1M ? M 0
255 DUFRESNE SEBASTIEN 7:13:33 V1F ? F 0
256 JOUNO EMMANUEL 7:14:06 V1M Trailer D Armor M 0
257 WAVREILLE GUILLAUME 7:14:37 V1M ? M 0
258 DENTENER VINCENT 7:14:37 SEM Uglow M 0
259 BERTRO CYRILLE 7:15:17 SEM Ranef M 0
260 PLAISANT PATRICE 7:15:35 V1M Suresnes Passion Athle Ma M 0
261 LEMAIRE BENOIT 7:16:25 SEM Team Trail Opale M 0
262 BONNE ELODIE 7:16:26 V1F Tto F 0
263 BARAN JAN 7:16:32 SEM ? M 0
264 LEBORGNE SAMUEL 7:16:37 V1M ? M 0
265 TRUPIN GREGORY 7:16:55 SEM ? M 0
266 BEN YOUNES ICHRAF 7:17:12 V1F Joggers Club Nabeul F 0
267 FINOCCHIARO DANIEL 7:17:19 V2M Us Aigrefeuille Athletism M 0
268 MALFONDET ALAIN 7:17:19 V2M ? M 0
269 AVOT JEAN BAPTISTE 7:18:04 SEM ? M 0
270 FALLETTA FRANCOIS 7:18:12 V1M S/l Perigueux Running M 0
271 LEPORQ CHARLES 7:18:34 SEM ? M 0
272 DUHAMEL RUDY 7:18:47 V1M Dsl Saint Ouen M 0
273 DOUMIER QUENTIN 7:18:51 SEM ? M 0
274 POPOFF MICHKA 7:18:53 SEM Worldline Belgium M 0
275 BELTRAN YANNICK 7:19:45 V1M Ua Versailles M 0
276 KHOUJA RIADH 7:19:56 V2M Joggers Club Nabeul M 0
277 MEURET GUILLAUME 7:20:22 V1M ? M 0
278 FERREIRA JOACHIM 7:20:41 SEM ? M 0
279 PICQUET NICOLAS 7:20:47 SEM ? M 0
280 MAQUIGNON SACHA 7:20:47 ESM ? M 0
281 GOURLAY REYNALD 7:21:01 SEM Radio Trail M 0
282 DORCHIES GAEL 7:21:05 SEM ? M 0
283 COLLIER GUILLAUME 7:21:18 SEM Touquet Trail Nature M 0
284 PIPON ANTOINE 7:21:21 V1M ? M 0
285 HALLAF FRANCOIS 7:21:26 V2M ? M 0
286 GUINDEIRA SEBASTIEN 7:21:37 V1M Cours Toujours Roisel M 0
287 HEYRAUD SEBASTIEN 7:21:37 V1M ? M 0
288 DRAPIER ARNAUD 7:22:07 SEM ? M 0
289 TIELEMAN ANN 7:22:13 V1F ? F 0
290 RICHARD GERALD 7:23:00 V2M Gerald Richard M 0
291 DEMARET GREGORY 7:23:05 V1M ? M 0
292 MOREAU SEBASTIEN 7:23:22 SEM Cot Trith Athletisme M 0
293 CATTEEUW MICHAEL 7:23:36 V1M Facerunning M 0
294 VERNE LUCIE 7:24:18 SEF ? F 0
295 LE HENAFF FABRICE 7:24:44 V1M ? M 0
296 LEGROS JEROME 7:24:48 V1M ? M 0
297 IWAKURA MARI 7:24:57 SEF Us Aigrefeuille Athletism F 0
298 HUNOUT SEBASTIEN 7:25:08 V1M Radio Trail M 0
299 SCOBRY ANTHONY 7:25:57 SEM ? M 0
300 BESNAULT JEAN PAUL 7:26:11 V1M Asg Gauchy M 0
301 JELONEK JEAN LUC 7:26:18 V2M ? M 0
302 DEROISSART LUCAS 7:27:01 SEM ? M 0
303 BARON GAETAN 7:27:06 SEM ? M 0
304 WAVREILLE DIMITRI 7:28:07 V1M ? M 0
305 SUCHET FRANCOIS 7:28:40 V1M Association Sportive Agne M 0
306 GUEGANNO ALEXANDRA 7:28:48 SEF ? F 0
307 JANSEN ANGELIQUE 7:29:10 V1F Dynamica Gold F 0
308 DE VRIES KOEN 7:29:13 V3M Dynamica Gold M 0
309 SCHELKENS AUGUST 7:29:41 V2M No M 0
310 DA SILVA ADRIEN 7:30:12 SEM ? M 0
311 VANDECASTEELE GUILLAUME 7:30:54 SEM ? M 0
312 VANDERHAEGEN SAMUEL 7:31:04 V1M Jtp Blancs Gilets M 0
313 GRATEPANCHE CHRISTIAN 7:31:21 V2M Courir A Baissieux M 0
314 PICQUOT ERIC 7:31:38 V2M As Meudon M 0
315 LEVIELLE STEPHANE 7:31:39 V2M Tous Ensemble Pour Chloe M 0
316 GOEURY CHARLES HENRI 7:31:41 SEM ? M 0
317 MARTINOT SEBASTIEN 7:32:13 V1M ? M 0
318 ARNAUD CLAUDE 7:32:14 V3M Jogging Club Epernay M 0
319 HARVENGT AMELIE 7:32:22 SEF ? F 0
320 D'HALLENDRE CHARLES 7:32:24 V1M ? M 0
321 BRACQUART MATTHIEU 7:32:35 V1M ? M 0
322 BOCQUET GREGORY 7:32:37 SEM Footing Club De Bours M 0
323 ANGLADE ANTOINE 7:32:38 V1M Footing Club De Bours M 0
324 BOSSUT CEDRIC 7:32:50 V1M Cedric Bossut M 0
325 MIOT FRANCK 7:33:13 V2M Act M 0
326 BOUCHER JEAN PAUL 7:33:19 V2M Acp Breteuil M 0
327 DEFOSSEZ CHRISTOPHE 7:33:19 V2M ? M 0
328 BOURSIER MAXIME 7:33:28 SEM Run And Freedom M 0
329 BOURGOIGNIE THOMAS 7:33:29 SEM ? M 0
330 GALLORINI STEPHANE 7:33:35 V2M ? M 0
331 GRESSIER NICOLAS 7:34:12 SEM ? M 0
332 FRANCOIS CHRISTOPHE 7:34:14 V1M ? M 0
333 TISON STEPHANE 7:34:43 V1M La Route Du Trail M 0
334 FERNANDEZ SANTIAGO 7:36:15 V1M Kpmg Luxembourg M 0
335 HAJDU PASCAL 7:36:27 V2M Team Papa Papou M 0
336 HAJDU VALENTIN 7:36:27 SEM Team Papa Papou M 0
337 MOULAI ARNAUD 7:37:07 SEM ? M 0
338 MAYER SIMON 7:37:36 SEM ? M 0
339 DEBOUVRIES FANNY 7:37:38 SEF ? F 0
340 LEFEBVRE JULIEN 7:37:49 V1M Faw M 0
341 LECOMTE SYLVIA 7:38:56 SEF Tous Ensemble Pour Chloe F 0
342 GASNIER CHRISTOPHE 7:39:02 V2M Fleurbaix J'y Cours M 0
343 BRUNQUET ERIC 7:39:03 V2M Fleurbaix J'y Cours M 0
344 BOUFFART AXEL 7:39:38 SEM ? M 0
345 LEGAY LUC 7:39:44 V2M ? M 0
346 BINET BAPTISTE 7:39:51 ESM ? M 0
347 OKEEFFE CLARE 7:41:06 V1F Nismoblacklab F 0
348 DEQUEKER JULIEN 7:41:13 SEM ? M 0
349 VERHAMME VINCENT 7:41:20 V1M Berck Athletisme Cote D'o M 0
350 GAUTHIER FREDY 7:41:36 V1M Jc Epernay Champagne M 0
351 DAVILA XAVIER 7:41:36 V1M ? M 0
352 VENTURI NICOLAS 7:41:58 SEM ? M 0
353 GANDOLFI GILLES 7:42:05 V1M ? M 0
354 DELMULLE ARNAUD 7:42:05 V1M ? M 0
355 MERY MATHILDE 7:43:13 SEF Vafa F 0
356 CARLIER ROMAIN 7:43:13 SEM Us Valenciennes Athletism M 0
357 PAS DE NOM ANTOINE 7:43:23 SEM ? M 0
358 GUIRAO CHRISTOPHE 7:43:29 V2M ? M 0
359 HIVES FLORENT 7:43:44 SEM ? M 0
360 MAGRE FREDERIC 7:44:00 V2M Piranhas De Dieppe M 0
361 LAURENT FREDERIQUE 7:44:06 V2F ? F 0
362 JEONG CAROLE 7:44:17 V1F Running D'oz F 0
363 LOSFELD AYMERIC 7:45:07 V1M Us Marquette M 0
364 GUILLOT CLEMENT 7:45:16 SEM ? M 0
365 JOUFFROY BAPTISTE 7:45:16 V1M Blastars M 0
366 LECLERC XAVIER 7:45:57 V3M ? M 0
367 LOUCHEZ JEAN PIERRE 7:45:58 V3M ? M 0
368 VANHEE CEDRIC 7:46:00 V1M ? M 0
369 LEGRAND MATTHIEU 7:46:25 V1M ? M 0
370 DELPORTE THIERRY 7:46:41 V2M ? M 0
371 OBJOIS GUILLAUME 7:46:58 V1M ? M 0
372 CARREE DANIEL 7:47:21 V2M ? M 0
373 VAN ELSUVE VINCENT 7:47:25 V1M ? M 0
374 WUILQUE DELPHINE 7:47:26 SEF ? F 0
375 CWIKOWSKI MARC 7:47:41 V2M Nismoblacklab M 0
376 VAN DRIESSCHE KEEFE 7:48:15 SEM ? M 0
377 BAS LUDOVIC 7:48:17 SEM Caj M 0
378 SAINT MAXENT VALENTIN 7:48:21 SEM Tto Team Trail Opale M 0
379 COURTI PIERRE 7:48:22 SEM ? M 0
380 ANSEL THOMAS 7:48:25 SEM ? M 0
381 TROUX CAMILLE 7:49:05 SEF ? F 0
382 FOURNION MATHIEU 7:49:28 ESM ? M 0
383 PROUST MICHEL 7:49:30 V2M ? M 0
384 DEDUN FREDDY 7:49:37 V1M ? M 0
385 MALAQUIN JOHAN 7:49:55 V1M Cs Ibm Nord Normandie M 0
386 DEMOURY HUGUES 7:49:56 SEM ? M 0
387 HUET PASCAL 7:49:56 V2M ? M 0
388 LEMEE FREDERIC 7:50:23 V1M ? M 0
389 MATHEY JEREMY 7:50:31 SEM ? M 0
390 FOURNI ARNAUD 7:50:54 V1M Rrun Lille M 0
391 VIAL GUILLAUME 7:51:55 SEM Stade Saint Quentinois M 0
392 GEELEN BEATRICE 7:51:57 V1F ? F 0
393 BECARD EZECHIEL 7:52:19 V1M ? M 0
394 JOUMEL STEPHANE 7:53:06 V2M ? M 0
395 HENIAU JEAN 7:53:12 SEM Gsk Saint Amand Les Eaux M 0
396 BERNE KARINE 7:53:43 V1F Enaa F 0
397 COCHEZ OLIVIER 7:53:56 V2M ? M 0
398 VOETEN FABIEN 7:54:19 V1M Fabien Voeten M 0
399 RANDON OLIVIER 7:54:26 SEM ? M 0
400 MORZA YANICK 7:54:52 V1M Ac outreau M 0
401 DESHOGUES YOANN 7:55:20 SEM Yoann Deshogues M 0
402 BIGARD BENOIT 7:55:25 V2M Amicale Val De Somme M 0
403 BLAS GREGORY 7:55:34 V1M ? M 0
404 FONTAINE THIERRY 7:55:39 V2M Running Club Templeuve M 0
405 GAILLET CHRISTOPHE 7:55:39 V1M Templeuve M 0
406 GALURA ROY 7:56:55 V1M ? M 0
407 HULOT ALEXANDRE 7:57:16 SEM ? M 0
408 GOUIN STEPHANE 7:57:17 V1M Occba M 0
409 MACAUD AUDREY 7:58:16 V1F ? F 0
410 DUVAL PASCALINE 7:58:16 SEF ? F 0
411 SALEMBIER GREGOIRE 7:58:37 V1M ? M 0
412 MELLICK JACQUES 7:58:48 V2M ? M 0
413 BARBULESCU DAN ALECSANDRU 7:59:24 SEM ? M 0
414 PUS MAXIME 8:00:02 SEM ? M 0
415 PARMENT FABIEN 8:00:09 V1M Artois Athletisme Bruay M 0
416 MOREAUX ALEXANDRE 8:00:29 SEM ? M 0
417 DESCAMPS FLORIAN 8:00:51 SEM Bethune Athletisme M 0
418 MAGNENET CHRISTOPHE 8:01:35 V1M ? M 0
419 VIGNERON ADRIEN 8:02:08 SEM ? M 0
420 DEVOS CHRISTOPHER 8:02:11 SEM ? M 0
421 DEBARGE BRUNO 8:02:19 V2M Amicale Sapeurs pompiers M 0
422 LAPCHOUK ALEXANDRE 8:03:36 V1M ? M 0
423 VANELLE FRANCK 8:03:43 V1M Running Club Hondschootoi M 0
424 HELDERLE RODOLPHE 8:03:51 V2M ? M 0
425 TCHOKONTE MAGLOIRE 8:04:04 V2M ? M 0
426 NEVE DANIEL 8:04:12 V2M Colgate Palmolive M 0
427 JOUVET JEAN BAPTISTE 8:04:13 V1M Jean Baptiste Jouvet M 0
428 LALOUX FRANCOIS 8:04:51 SEM ? M 0
429 HALLAIS LAURE 8:05:27 V1F ? F 0
430 LANGLO FREDERIC 8:05:43 V1M ? M 0
431 LABIS MATTHIEU 8:06:05 SEM ? M 0
432 ROSE GREGOIRE 8:06:52 SEM ? M 0
433 LECOMPTE LUCIE 8:06:52 SEF ? F 0
434 TRELHU DENIS 8:07:11 V1M ? M 0
435 PETITPAS STEPHANE 8:08:01 SEM ? M 0
436 LANGLOIS FREDERIC 8:09:01 V2M Club Ac Capellois M 0
437 KRONUS JOEL 8:09:01 V2M Ac Capellois M 0
438 SAUVAGE FLORIAN 8:09:01 SEM ? M 0
439 OVION SYLVESTRE 8:09:01 V1M Ac Capellois M 0
440 BETENCOURT THIERRY 8:09:02 V1M Ac Capellois M 0
441 BREQUEVILLE LIONEL 8:09:02 V1M Ac.capellois M 0
442 DUBOIS THOMAS 8:09:18 V1M ? M 0
443 TONNERRE LUCAS 8:09:52 SEM Ttr80 M 0
444 TONNERRE GERARD 8:09:53 V2M Baco M 0
445 CHOQUET OLIVIER 8:09:57 V1M Carpe Diem M 0
446 BENADDI KARINE 8:10:01 V1F ? F 0
447 BRABANT JULIEN 8:10:12 SEM Runners De Bondues M 0
448 VANDEWALLE KARL 8:10:51 V1M Faw M 0
449 LEBLOND ELISE 8:12:22 SEF ? F 0
450 GILLES WERQUIN 8:12:24 SEM ? M 0
451 LEFEVRE JEAN CHRISTOPHE 8:12:25 V2M Tfe ( Trailers Foret D'eu M 0
452 CHANTRAINE FABRICE 8:12:44 V1M ? M 0
453 MALLET KEVIN 8:13:25 SEM ? M 0
454 SERBOURDIN MICHAEL 8:13:27 V2M Les Godasses Ambazacoises M 0
455 VEILLE FREDERIC 8:13:40 V2M ? M 0
456 RIESTRA JOSE MANUEL 8:14:18 V1M ? M 0
457 PUCHAUX THOMAS 8:14:36 SEM ? M 0
458 ROLLOT MORGANE 8:15:08 SEF Rumba F 0
459 CAMPOS NICOLAS 8:15:25 V1M ? M 0
460 BARANEK IRWIN 8:15:54 V1M Courir A Baisieux M 0
461 WESTEEL ADRIEN 8:15:54 V1M ? M 0
462 GRACIN PHILIPPE 8:16:56 V2M Foulees Athletiques De Wa M 0
463 MAERTEN ALEXIS 8:16:57 SEM ? M 0
464 ABOUKAIS MARIE 8:16:58 SEF ? F 0
465 BELLATI GIORGIO 8:17:07 V2M Macumba Go M 0
466 BONIFACE CHRISTOPHE 8:17:23 V2M ? M 0
467 BEARD THIERRY 8:17:58 V2M A Hum De Calhau M 0
468 GIFFARD PASCAL 8:18:08 V1M ? M 0
469 GASSER PAUL 8:18:13 V2M Kalenji M 0
470 CORBARIEU ISABELLE 8:18:14 V1F Les Gracieux Runners F 0
471 LESOIN STEPHANE 8:18:14 V2M ? M 0
472 MARIE QUENTIN 8:18:24 SEM ? M 0
473 MALFOIS ANTOINE 8:18:36 SEM ? M 0
474 LAI CHRISTOPHE 8:18:39 V1M ? M 0
475 LAMBOTIN PASCAL 8:18:41 V2M Montdidier Athletix M 0
476 GENCE MICHEL 8:18:48 V3M ? M 0
477 PORTAL NICOLE 8:18:49 SEF ? F 0
478 BURTON NATHALIE 8:18:59 V2F ? F 0
479 CABAN OLIVIER 8:19:08 V2M Velizy Triathlon M 0
480 SAMOUH FLORIAN 8:19:58 SEM Ema62 M 0
481 BEAUVAIS CHRISTIAN 8:20:36 V1M ? M 0
482 BEAUVAIS ALEXIA 8:20:36 SEF ? F 0
483 BERREZAIE ROMAIN 8:20:36 SEM ? M 0
484 NEERMAN SOPHIE 8:21:08 V1F Stade De Vanves F 0
485 VASSALLE DAVID 8:21:30 V1M ? M 0
486 COULOMBIER STEPHANE 8:22:47 V2M Stephane Coulombier M 0
487 CREPIN PATRICK 8:22:47 V2M Team Groot D'hazebrouck M 0
488 RASOAZANAMELINA URSULA 8:23:45 V2F ? F 0
489 DUPONT NICOLAS 8:24:15 V1M Sport Nature Domartois M 0
490 LEROUGE ERIC 8:25:01 SEM ? M 0
491 DEGAND PATRICE 8:25:03 V2M Asc Camiers M 0
492 LEROUGE JULIEN 8:25:28 ESM ? M 0
493 BAMEZ ALIX 8:25:28 ESM ? M 0
494 ROLLAND CEDRIC 8:25:37 SEM ? M 0
495 POWALA STEPHANE 8:25:45 V1M ? M 0
496 LERCH ERIC 8:25:52 V2M ? M 0
497 TONNELIER THIERRY 8:25:52 V3M ? M 0
498 THIBAUT MICHEL 8:25:53 SEM Courir A Verquin M 0
499 CHARTIER LUDOVIC 8:26:22 V2M Runners De Bondues M 0
500 LEMMELET VERONIQUE 8:26:55 V2F ? F 0
501 BALESTAN ISABELLE 8:26:55 V2F Montdidier Athletix F 0
502 HOTAT MICHEL 8:27:01 V2M James M 0
503 LEFEBVRE FREDERIC 8:27:25 V2M Foulees Sainghinoises M 0
504 DESCAMPS OLIVIER 8:27:25 V2M Foulees Sainghinoises M 0
505 HAUER DELPHINE 8:27:25 V1F Foulees Sainghinoises F 0
506 DEVASSINE PATRICK 8:27:28 V2M ? M 0
507 GRESSIER CECILE 8:28:04 SEF Asc Cap F 0
508 RANDON MARTIAL 8:28:05 V3M ? M 0
509 GOURNAY CHARLOTTE 8:28:26 SEF ? F 0
510 TISON LAURENCE 8:28:50 V1F La Route Du Trail F 0
511 CHIMOT REMI 8:28:50 SEM Owen's 36 M 0
512 EVRARD FREDERIC 8:29:07 V1M Frederic Evrard M 0
513 BAILLIEUL CHARLES 8:29:38 SEM Baillieul Charles M 0
514 BONDT XAVIER 8:30:28 V1M Crew la Route Du Trail M 0
515 DUTRIEUX ALAN 8:30:28 V1M ? M 0
516 GREFFINE DAVID 8:30:48 V1M Sport Loisirs Aliermontai M 0
517 LEPLUS DOMINIQUE 8:31:11 V2M Steenwerck En Short M 0
518 BEAURAIN TANGUY 8:31:53 V1M ? M 0
519 LAJOURNADE JULIEN 8:32:33 SEM Tr1be Ocr Team M 0
520 LEFEBVRE MICHEL 8:33:21 V3M ? M 0
521 JEONG HON KOON 8:33:21 V1M Running D Oz M 0
522 BOUDIN JEAN FRANCOIS 8:33:43 V1M Thiais Ac M 0
523 AUTIE NOEL 8:33:43 V2M ? M 0
524 STRUYVEN HERVE 8:34:10 V2M Asla 59 M 0
525 ROBIN JEROME 8:35:19 SEM Paccap M 0
526 DESCAMPS RAPHAEL 8:35:40 V1M ? M 0
527 SCHOOFS RICHARD 8:36:56 V2M ? M 0
528 LOUCHEZ ANTHONY 8:37:01 SEM ? M 0
529 BELOSTYK ADAM 8:37:28 SEM ? M 0
530 BOUCHER PIERRE 8:37:28 SEM Mulhouse Of Running M 0
531 BECUWE ARNAUD 8:37:52 V1M ? M 0
532 BERTHE LAURENT 8:38:43 SEM ? M 0
533 BRODEN PHILIPPE 8:39:00 V2M Jc Hsh M 0
534 GRONIER FLORIAN 8:39:29 SEM Florian Gronier M 0
535 GRIFFON SERGE 8:40:45 V2M ? M 0
536 CASIER DIDIER 8:41:07 V2M ? M 0
537 HOULIEZ MATHIEU 8:41:19 SEM Asva Valeo M 0
538 VIGNY DAN 8:41:28 SEM Steenwerck En Short M 0
539 CASSE HENRI 8:41:40 V2M Running Templeuve M 0
540 HALIPRE BRUNO 8:41:58 V1M Rc Hondschoote M 0
541 WARYN MICKAEL 8:41:58 V1M Running Club Hondschoote M 0
542 IVEN FRANK 8:43:15 V2M Alain Vindal M 0
543 PECQUEUR MATTHIEU 8:43:19 V1M Matthieu Pecqueur M 0
544 EECKHOUTTE FABRICE 8:43:19 SEM Loupgarun Van Belle M 0
545 SURMONT BRUNO 8:43:39 V2M Chessy Triathlon Val D'eu M 0
546 FOURNET LAURENT 8:43:40 V2M ? M 0
547 FOURNET MAXIME 8:43:41 SEM ? M 0
548 MOREIRA DARIO 8:44:57 V1M Us Camon M 0
549 RAMONJEAN MARC 8:45:44 V2M Semeac Olympique M 0
550 SISQUELLAS SERGE 8:45:44 V2M Semeac Olympique M 0
551 BOUAICHA SONIA 8:46:31 SEF Boubou La Reine F 0
552 CLIQUE MANUEL 8:47:41 V1M Worldline M 0
553 LORETTE NICOLAS 8:48:05 V1M Sti M 0
554 LEMAN GERARD 8:48:58 V2M Dream Run Abbeville M 0
555 FONTAINE MYRIAM 8:49:27 SEF ? F 0
556 BIENCOURT CHRISTOPHE 8:50:19 SEM ? M 0
557 QUEHEN GILLES 8:50:37 V2M ? M 0
558 GUILLEMONT ANTOINE 8:51:24 V2M ? M 0
559 CARIDROIT FREDERIC 8:51:53 V2M ? M 0
560 CASTRIQUE MICHEL 8:52:03 V3M Artois Athletisme M 0
561 DEMEURE EMILIE 8:52:33 SEF Maubeuge Marathon F 0
562 VASSALLO LORENZO 8:53:19 V1M ? M 0
563 GIORGETTI CLEMENT 8:53:19 SEM Villemomble Sport Athleti M 0
564 REBEYROL PHILIPPE 8:53:28 V1M La Postillonne Longjumeau M 0
565 COCART BRUNO 8:53:59 V2M ? M 0
566 STENNE PHILIPPE 8:54:25 SEM ? M 0
567 VEREZ BENOIT 8:54:25 SEM ? M 0
568 VAN AUTREVE BOUDEWIJN 8:55:56 V1M Gent Running Team M 0
569 BOUQUILLON JONATHAN 8:56:07 SEM Societe Generale M 0
570 VERVAEKE ALEX 8:56:28 V1M ? M 0
571 BEGUE LOUIS PHILIPPE 8:56:52 V4M ? M 0
572 DERNONCOURT VALERIE 8:57:10 V1F Valerie Dernoncourt F 0
573 HAMONIC PHILIPPE 8:57:25 V2M ? M 0
574 DALLE BERTRAND 8:58:37 V2M ? M 0
575 VANDER BRIGGHE JEAN GUY 8:58:44 V2M ? M 0
576 BOUCLET YOHAN 8:59:00 SEM ? M 0
577 FLAQUET RENE 9:00:05 V3M Dreamrun M 0
578 HAVRET MATHIEU 9:00:21 SEM ? M 0
579 LEMAIRE ADRIEN 9:01:44 SEM Adrien Lemaire M 0
580 CABARET FRANCK 9:02:13 V2M Us Aigrefeuille Athletism M 0
581 GWIZDZ AURELIEN 9:02:28 SEM ? M 0
582 DEVOS JULIEN 9:02:28 V1M Les Coureurs Du Houtland M 0
583 MAZUR DOMINIQUE 9:03:19 V3M Enaa Asg Gauchy M 0
584 LEGRAND SEBASTIEN 9:03:46 SEM Jem'active M 0
585 FAUCON PATRICK 9:07:16 V2M ? M 0
586 DETRIVIERE LAURENT 9:07:33 SEM ? M 0
587 DECORTE GAUTHIER 9:07:34 SEM ? M 0
588 CANTINIAU BRUNO 9:08:58 V1M Galop Romain Bavaisien M 0
589 SCHERPEREEL ALAIN 9:09:41 V2M Fabteam M 0
590 CHOQUET SYLVAIN 9:09:48 V1M Team Carpe Diem M 0
591 HUYBEN FLORIS 9:10:07 SEM Sport X Coaching M 0
592 COCKAERTS TOM 9:10:11 SEM Sport X Coaching M 0
593 BEZU BENOIT 9:10:23 ESM ? M 0
594 GORLIER ROMUALD 9:10:33 V2M Cpbo M 0
595 PUNZANO LAURENT 9:10:34 V1M Haudi'trail M 0
596 GOURDAIN GUILLAUME 9:10:34 V1M Haudi Trail M 0
597 PIPON NATHALIE 9:13:13 V1F ? F 0
598 HORTA WALTER 9:13:16 V1M ? M 0
599 MROWIEC STEPHANE 9:14:29 SEM Stephane Mrowiec M 0
600 LE MOIGNE VINCENT 9:14:57 V1M Globe Runner M 0
601 DELBE PASCALE 9:16:02 V3F Cac F 0
602 BEVE CEDRIC 9:16:13 V1M ? M 0
603 BULTEAU NATHALIE 9:16:13 V2F Olivier Bulteau F 0
604 HERMEL DAVID 9:18:44 SEM Les Traileurs Du Mont Sou M 0
605 DELAETER JEAN BAPTISTE 9:20:19 SEM ? M 0
606 HOSTE MAXIME 9:21:31 V1M ? M 0
607 VANDESOMPELE LAURENT 9:21:42 V2M ? M 0
608 LEROY GUILLAUME 9:22:15 V1M ? M 0
609 PAYEN CHARLES 9:22:21 SEM ? M 0
610 URBANIAK FREDDY 9:25:46 V2M ? M 0
611 RAMERY SEBASTIEN 9:26:20 V1M Lesaffre M 0
612 COUFFIGNAL ERIC 9:29:02 V2M Globe Runners M 0
613 BOUHON SANDRINA 9:31:26 V2F Hein F 0
614 DEVALERIOLA PATRICK 9:31:26 V2M Smac/captrail M 0
615 LAUWERS TIM 9:35:23 V1M ? M 0
616 TOURRES MATHIEU 9:37:45 SEM Ici Cest Issy M 0
617 CHARBONNIER PIERRE EMMANUEL 9:37:45 SEM Ici Cest Issy M 0
618 BEUN YVES MICHAEL 9:37:47 V2M ? M 0
619 LEBRUN CHRISTOPHE 9:38:42 V2M ? M 0
620 BOURSILLON JOEL 9:42:03 V1M ? M 0
621 DUBESSET OLIVIER 9:43:31 V1M Macumba Go M 0
622 NR 535 9:44:46 V5M ? M 0
623 LECLERCQ NICOLAS 9:44:47 V2M ? M 0
624 AFONSO PHILIPPE 9:46:03 V1M Rcu M 0
625 PAINDAVOINE CHRISTIAN 9:48:01 V2M C trail Clud M 0
626 FEVRIER KEVIN 9:49:12 SEM Monts Et Collines M 0
627 MAES ARNAUD 9:49:12 SEM Monts Collines Trail Team M 0
628 LEMAIRE EMILIE 9:49:13 SEF Monts Collines Trail Team F 0
629 ALLARD SEBASTIEN 9:50:48 V1M Oah Hazebrouck M 0
630 PECQUEUX TEDDY 9:52:42 V1M ? M 0
631 HENROTTIN PIERRE 10:00:54 V2M ? M 0
632 BIENAIME LOLITA 10:01:33 SEF ? F 0
633 TONI NADINE 10:02:03 SEF ? F 0
634 FERENZ JEAN 10:05:23 V4M ? M 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |