cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan


 Visitez La Boutique 



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2019-01-27 - Trail de COUTACH 23km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Trail de COUTACH 23km - 2019 : classement des 427 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 GRAS Bertrand 1h56'59 V1M St Mathieu Athletic/foule M 0
2 DUGUE Simon 1h58'16 SEM M 0
3 CHEMINI Azeddine 1h59'05 SEM Ac2a / Ctc M 0
4 VIOLLET Remi 1h59'49 SEM Assp Vergeze M 0
5 LAROPPE Remi 2h00'59 SEM Team Mendez instant Runni M 0
6 LOPEZ Morgan 2h03'46 SEM Maguelone Jogging / Ast3m M 0
7 DE LA TRAMBLAIS Alexandre 2h04'21 V1M M 0
8 MAGONDEAUX Bruno 2h04'28 V2M Ac2a M 0
9 PENLAE Yannick 2h05'54 SEM St Mathieu Athletic M 0
10 CAMPTON Pierre 2h09'26 SEM M 0
11 ROUBERTY Stephane 2h10'59 V2M Courir En Uzege M 0
12 MAURIN Cedric 2h12'28 SEM M 0
13 BIANCIOTTO Frederic 2h12'36 SEM St Mathieu Athletic M 0
14 MARTINEZ Dominique 2h14'18 V2M Sma M 0
15 ARCE Ludovic 2h15'18 SEM Running Club Bellegarde M 0
16 BUDA Dorian 2h15'22 SEM Team Garrigue M 0
17 PIERRE Timothee 2h17'03 SEM Taillefer Trail Team M 0
18 RIVIERE Jean luc 2h17'33 V2M Chassezac Sport Nature M 0
19 CALI Vivien 2h17'41 SEM M 0
20 AMAURY Jean michel 2h17'53 V1M Courir En Garrigue M 0
21 SERRES Lorenzo 2h18'15 ESM M 0
22 ROUX Clement 2h18'47 ESM Rtn 30 M 0
23 CAVALIER Jerome 2h18'54 V2M Raid 3d M 0
24 SALOM Benjamin 2h19'14 JUM Rtn 30 M 0
25 GOUPIL Paul 2h19'29 SEM M 0
26 NAPOLI Baptiste 2h19'29 ESM M 0
27 GIUVINNAZO Benoit 2h19'48 V1M M 0
28 KOUIDER Bouylaghman 2h20'00 V2M Kb Running M 0
29 GARGALLO Benjamin 2h20'06 SEM Ctc M 0
30 PAUL Timothee 2h20'52 SEM Running Club Bellegarde M 0
31 BIANCIOTTO Laurent 2h21'32 SEM Il Pirata M 0
32 SPADAFORA Gregory 2h21'53 V1M M 0
33 BAFFALIE Christophe 2h21'57 V2M Courir En Uzege M 0
34 LINANT Alexandre 2h22'16 V1M Les Bipedes Des De La Vau M 0
35 BONATO Thierry 2h22'58 V1M Castries Running Club M 0
36 ABRIC Sebastien 2h23'05 V1M St Mathieu Athletic M 0
37 GLEYZE Jerome 2h23'26 V1M Agde Raid Aventure M 0
38 MATHIEU Kevin 2h23'43 SEM M 0
39 BERNABE Marc 2h23'51 V1M Saint Gely Athletisme M 0
40 WEISLO Frederic 2h24'16 V1M M 0
41 BIAGINI Jerome 2h24'27 V1M Mat M 0
42 ERB Julien 2h24'30 SEM Running Fun Vergezois M 0
43 PINTON Lionel 2h25'05 SEM Courir En Uzege M 0
44 MISKO Wilfried 2h25'05 SEM Les Bipedes Des De La Vau M 0
45 SAVIN Sebastian 2h25'10 SEM M 0
46 CODOU Gregoire 2h25'23 SEM Les Bipedes Des De La Vau M 0
47 MUNOZ Alex 2h25'27 SEM Team Babane M 0
48 BARONI Jacques 2h25'40 V3M St Mathieu Athletic M 0
49 VERNET Julien 2h28'00 V1M Ctc M 0
50 CATEL Guillaume 2h28'18 V1M M 0
51 CATEL Gilles 2h28'18 V1M Bma M 0
52 MOLIERE Nicolas 2h29'20 SEM Acn Anduze M 0
53 TOUREAU Tommy 2h29'41 SEM M 0
54 LEVEQUE Fabrice 2h29'46 V1M M 0
55 TURPIN Remy 2h30'01 V2M St Mathieu Athletic M 0
56 GLOUTON Jean christophe 2h30'10 V1M M 0
57 DORVAL Iwen 2h30'37 SEM M 0
58 DANNE Michael 2h30'51 SEM St Mathieu Athletic M 0
59 ALFARO Mickael 2h31'07 SEM M 0
60 ALCAZAR Rudolph 2h31'49 V2M Team Trail Spirit M 0
61 LONG Frank 2h32'07 V2M Dream Team M 0
62 COVES CHATARD Celine 2h32'10 SEF Saint Gely Athletisme F 1ere F 0
63 CASSAN Lionel 2h32'11 V1M Saint Gely Athletisme M 0
64 DOUILLARD Xavier 2h32'52 SEM Manduel Metropole Maratho M 0
65 PITRES Jean luc 2h32'58 V1M Ge M 0
66 MAURICE Jerome 2h33'05 V1M Courir En Garrigue M 0
67 ROBINEAU Christophe 2h33'10 V2M Sc Arles M 0
68 MAYANOBE Stephane 2h33'26 V1M Les Bipedes Des De La Vau M 0
69 LEFEBVRE Matthieu 2h33'26 SEM Courir En Uzege/ Ariix M 0
70 JANAS Marjorie 2h33'37 V1F Rtn30 / Bipedes De La Vau F 2 F 0
71 PROUVEZE Jean marc 2h33'37 V2M Les Bipedes Des De La Vau M 0
72 BONNARD Mikael 2h33'55 V1M M 0
73 CLAVEIROLLY Damien 2h34'19 SEM Acn Anduze M 0
74 GARCIA Henri 2h34'36 V2M Perols Footing M 0
75 BEN BACHIR Farid 2h34'43 V1M Bagnols Marcoule Athletis M 0
76 PELAT Cedric 2h35'09 SEM M 0
77 LAGNEAU Christophe 2h35'09 V3M St Mathieu Athletic M 0
78 TRAVIER Lionel 2h35'37 V1M M 0
79 FARNY Fabrice 2h35'44 V2M Croco Dairain Nimes Triat M 0
80 CROS Guilhem 2h35'49 V2M Ecla Laudun M 0
81 FAVAS Pierrick 2h36'05 V1M Sommieres Athletisme M 0
82 RICARD Christophe 2h36'24 V2M Ctc M 0
83 HERMET Damien 2h36'43 V1M Acn Anduze M 0
84 PASSET Cedric 2h36'47 V1M M 0
85 KAMARAD Anthony 2h37'31 SEM M 0
86 BERGERON Nicolas 2h38'19 V1M Aspiracing M 0
87 MIGAYROU Edith 2h39'03 SEF St Mathieu Athletic F 3 F 0
88 BERGER Gilles 2h39'04 V1M St Mathieu Athletic M 0
89 RAISON Jean sebastien 2h39'32 V1M M 0
90 ALBAGNAC Renaud 2h39'50 SEM M 0
91 BOISSIER David 2h40'02 V1M M 0
92 ROUSSOT Pascal 2h40'12 SEM Bma M 0
93 PAUL Olivier 2h40'22 V1M Assp Vergeze M 0
94 CAZADE Alain 2h41'00 V3M Croco D'airain Nimes Tria M 0
95 BELDICOT Sylvain 2h41'03 V2M Assp Vergeze M 0
96 MARTINEZ Bastien 2h41'04 SEM M 0
97 PAGES Quentin 2h41'05 SEM Sussargues Evasion M 0
98 VALDAN Jenny 2h42'00 V1F F 4 F 0
99 MELTONIAN Laurent rafi 2h42'28 SEM Armenie M 0
100 JAUME Alain 2h43'09 V2M Bagnols Marcoule Athletis M 0
101 CASTANIER Luc 2h43'21 SEM M 0
102 PALOMBA Jessy 2h43'41 SEM Nimes Marathon M 0
103 LLACER Guy 2h43'49 V2M Courir A Vauvert M 0
104 CAMBASSEDES Thomas 2h43'49 SEM Acn Anduze M 0
105 SONDERER Stephan 2h43'52 V2M M 0
106 TUFFERY Cyril 2h44'13 V1M M 0
107 SCHILLING Bertrand 2h44'21 V1M Courir En Uzege M 0
108 JANSSEN David 2h44'24 V1M M 0
109 AFFORTIT Valentin 2h44'39 ESM M 0
110 SAINT SEVIN Jean christophe 2h44'50 V1M M 0
111 FOURREAU Nicolas 2h44'53 SEM Ctc M 0
112 FABRE Thierry 2h45'05 V2M Acr Arles M 0
113 BOYER Mathieu 2h45'06 SEM Coutach Evasion M 0
114 VION DELPHIN Raphael 2h45'38 SEM M 0
115 BAEZA Patrick 2h45'58 V1M Petanque Congenoise M 0
116 COLL Bernard 2h46'33 V3M Courir En Uzege M 0
117 MEDAN Jean pierre 2h46'35 V2M Les Bipedes Des De La Vau M 0
118 MEJEAN Laurent 2h46'48 V1M Pompiers De Sgm M 0
119 GAU Florian 2h46'49 V1M Crampons Verts De Vergeze M 0
120 LAPIERRE Remi 2h46'51 SEM M 0
121 DELMOND Laure 2h46'52 SEF Saint Gely Athletisme F 5 F 0
122 LUCONI Francis 2h47'08 V2M As Combas M 0
123 DE SIMONE Robin 2h47'10 SEM Pompi'run M 0
124 GIMILIO Frederic 2h47'15 V2M Castries Running Club M 0
125 GARNODIER Justine 2h47'18 SEF Running Club Bellegarde F 0
126 SERGI Anthony 2h48'00 V1M Acn Anduze M 0
127 NICOLAS Augustin 2h48'16 V1M Running Club Bellegarde M 0
128 TOUREAU Dylan 2h48'17 SEM M 0
129 CECCARINI Guilhem 2h48'21 V1M Les Bipedes Des De La Vau M 0
130 NOGARET Julien 2h48'36 SEM M 0
131 COUTOULY Jean luc 2h48'38 V2M Nimes Marathon M 0
132 LAJUGIE Bruno 2h48'59 V1M Team Fonstrail M 0
133 ARTERO Jerome 2h49'09 V1M M 0
134 BONICEL Franck 2h49'36 V1M Club Athletique Langonais M 0
135 PAULET Pascal 2h49'38 V1M Courir Club Aigues mortes M 0
136 IMBERT Fabien 2h49'51 SEM M 0
137 BENOIT Brice 2h50'14 V1M M 0
138 BONO Julien 2h50'14 SEM M 0
139 CAPLETTE Christian 2h50'16 V1M Uglow Ambassadeur M 0
140 OULLADI Mohamed 2h50'20 V1M M 0
141 VERNISSE Raphael 2h50'22 V2M Gambade Rochfortaise M 0
142 DELUBAC Jean christophe 2h50'30 V2M Assp Vergeze M 0
143 DAMPFHOFFER Maelle 2h50'37 SEF Nimes Marathon F 0
144 D'AGATA Sylvain 2h50'37 SEM Nimes Marathon M 0
145 SCHLUP Nicolas 2h50'40 V2M Nimes Marathon M 0
146 GROUSSET Lionel 2h51'01 V1M M 0
147 SERRES David 2h51'04 V1M M 0
148 MORENO David 2h51'13 V1M M 0
149 MALBERT Olivier 2h51'41 V1M Tottigoal2010gamil.com M 0
150 GIRAUD Benoit 2h51'42 V1M Castries Running Club M 0
151 GREVE Frederic 2h51'42 V1M M 0
152 SLABY Patrick 2h51'44 V2M Team Slaby M 0
153 GRAU Kevin 2h51'44 SEM Team Trail Spirit M 0
154 PITRAS Bertrand 2h51'50 V2M M 0
155 REI LUCAS Philippe 2h52'06 V1M Castries Running Club M 0
156 REUSE Linda 2h52'10 SEF Running Club Bellegarde F 0
157 LEROY Philippe 2h52'16 V3M Les Foulees Saussinoises M 0
158 PARADIS Ludmilla 2h52'33 SEF F 0
159 NOGUERA Cedric 2h52'35 V1M Smt M 0
160 BARAND Fabrice 2h52'44 V1M La Pataterie Ales M 0
161 RUBIN Hugues 2h52'46 V1M As Combas M 0
162 VERNEY Benoit 2h53'27 V1M M 0
163 PHILIPPE Nicolas 2h53'29 V1M St Mathieu Athletic M 0
164 DELAT Daniel 2h53'41 V1M M 0
165 REBOUL Rachel 2h54'04 V2F Les Bipedes Des De La Vau F 0
166 LLARI Romain 2h54'09 SEM M 0
167 LE FLOCH Yannick 2h54'11 V1M M 0
168 CHENIVESSE Guillaume 2h54'31 SEM M 0
169 QUINSAC Alexandre 2h54'38 SEM Ctc M 0
170 FOURON Elodie 2h54'39 SEF Sga F 0
171 CURBILIE Fabrice 2h54'52 V1M Team Ffcg M 0
172 PEREZ Nicolas 2h55'30 V1M Running Club Bellegarde M 0
173 CASTAN Christophe 2h55'48 V1M Kb Running M 0
174 MATHIEU Philippe 2h55'59 V1M M 0
175 BOUDON Laurent 2h55'59 V1M Castries Running Club M 0
176 MARTIN Gilles 2h56'18 SEM Asspt M 0
177 LECLERCQ Paul 2h56'27 SEM Osr M 0
178 GEORGEL Cedric 2h56'39 V1M Clermont Endurance M 0
179 PROVO Patrick 2h56'43 V2M St Mathieu Athletic M 0
180 BLANCHARD Dominique 2h56'47 V1M James Bond 007 M 0
181 RUIZ Emmanuel 2h56'51 SEM Acn Anduze / Kp Sport M 0
182 MERCIER Guillaume 2h56'54 SEM Courirbringuer M 0
183 SPANOGEORGES Jerome 2h56'54 SEM M 0
184 LEZER Virginie 2h56'56 V1F Courir En Uzege F 0
185 VEIRUN Nicolas 2h57'01 SEM Courir Ensemble A St Geni M 0
186 SERRE Cyril 2h57'02 V1M Saint Dre Team M 0
187 CASSAN Nathalie 2h57'34 V2F Saint Gely Athletisme F 0
188 MANCEL Celine 2h57'34 V1F Nimes Running F 0
189 CHACORNAS Frederic 2h57'34 V3M M 0
190 TOQUEBEUF Christophe 2h57'38 V2M Team Vaunage Outdoor M 0
191 BLOTTIERE Sandra 2h57'57 V1F Runner's Club De La Crau F 0
192 ALLIER Marie 2h58'00 SEF F 0
193 MALLEN DROUIN Sebastien 2h58'10 V1M St Mathieu Athletic M 0
194 ESCUDERO Eric 2h58'30 SEM M 0
195 MICHEL Bernard 2h58'45 V2M Nimes Marathon M 0
196 MARTIN Gregory 2h58'48 SEM Pompiers Saint Genis De M M 0
197 FERREIRA Lionel 2h58'51 V1M Olympique Lyonnais M 0
198 GONZALEZ Etienne 2h58'53 SEM Crc M 0
199 CASIN Franck 2h58'53 V2M Kz1 M 0
200 CLEMENS Irene 2h58'56 V2F Nimes Marathon F 0
201 MALMEJEAN Marc 2h58'59 V2M St Mathieu Athletic M 0
202 DAM Remy 2h59'01 V2M Montpezat Sport Nature M 0
203 OLIVEIRA DE SANTIAGO Carlos 2h59'08 V2M M 0
204 CHAZEL Benoit 2h59'21 V1M Sussargues Evasion M 0
205 CAMPION Philippe 2h59'25 V3M M 0
206 BAILA Serge 2h59'32 V3M M 0
207 RIQUE Olivier 2h59'45 V1M M 0
208 TEISSIER Pascal 2h59'52 V2M Kb Running M 0
209 MALLEN DROUIN Laure 2h59'56 V1F St Mathieu Athletic F 0
210 POULAIN Julie 2h59'57 SEF Saint Gely Athletisme F 0
211 MAUJEAN Loic 3h00'01 V1M Lyon Running Crew M 0
212 THERY Pierre yvan 3h00'14 SEM M 0
213 MAUBON Bernard 3h00'24 V2M Acn Anduze M 0
214 PERRIER Pascal 3h00'24 V2M Acn Anduze M 0
215 PALARD Michael 3h00'38 V2M Acn Anduze M 0
216 AUTARD Jerome 3h00'40 V2M Nimes Trail Attitude M 0
217 DEMOULIN Philippe 3h00'48 SEM Ddteam M 0
218 NEVEU Thierry 3h01'01 V2M Ctc M 0
219 ALVAREZ Francois 3h01'07 V1M Chicha Team M 0
220 SPAGNA Christophe 3h01'17 V2M Courir A Beaucaire M 0
221 NOUET Joris 3h01'22 SEM Nimes Marathon M 0
222 RODRIGUES Carlos 3h01'29 V1M Les Foulees Saussinoises M 0
223 FERRAUD Jonathan 3h01'32 SEM Eva M 0
224 ESPIC Julien 3h01'46 SEM M 0
225 JOLY Florent 3h02'20 V1M Da Qui E Altrove M 0
226 CRUZADO Jader 3h02'21 SEM M 0
227 ALMUNEAU Mikael 3h02'51 SEM Les Foulees Saussinoises M 0
228 SERRES Guilhem 3h03'06 V1M Athletisme Et Course Natu M 0
229 HERMET Emilie 3h03'07 SEF Free Run F 0
230 MARTINEZ Olivier 3h03'32 V1M Free Run M 0
231 PICAS Johan 3h03'45 SEM M 0
232 ZANFINI Sylvie 3h03'46 V2F Saint Gely Athletisme F 0
233 CHABOT Aurelien 3h03'49 V1M M 0
234 SAVANIER Olivier 3h03'57 V1M M 0
235 OREAL Emmanuel 3h03'59 V2M Ctc M 0
236 JONGET Cedric 3h04'09 V1M Les Bipedes Des De La Vau M 0
237 LEMAIRE Thierry 3h04'16 V2M M 0
238 LAW KOUNE Daniel 3h04'16 SEM M 0
239 MONTIERT Anne sophie 3h04'21 SEF Running Trail Roussonnais F 0
240 IMBERT Jean christophe 3h04'27 V2M Courir A Beaucaire M 0
241 BONNET Vincent 3h04'33 SEM M 0
242 CORTIAL Frederic 3h04'33 V1M M 0
243 SANTANGELO Cedric 3h04'35 SEM Dicou M 0
244 CHERIFI Brouke 3h04'38 V2M M 0
245 ESTEVE Adrien 3h05'13 ESM Courir A Caissargues M 0
246 BONO Claude 3h05'24 V4M Scac M 0
247 ZURITA Stephan 3h05'38 V1M Saint Gely Athletisme M 0
248 LAPIN Mathilde 3h05'42 SEF Acn Anduze F 0
249 GUERIN Jerome 3h06'13 SEM Running Trail Roussonnais M 0
250 PICAS Stephan 3h06'23 SEM M 0
251 BOGARD Cyril 3h07'19 V1M Courir En Garrigue M 0
252 PERONINO Pierre 3h07'29 SEM Gambade Rochfortaise M 0
253 CROUZIER Dominique 3h07'51 V2M Gambade Rochfortaise M 0
254 NIVERT Florian 3h08'08 SEM M 0
255 ATGER Raphael 3h08'14 SEM M 0
256 EMULO Cyril 3h08'28 SEM Courir A Caissargues M 0
257 FESQUET Sabrina 3h08'36 V2F St Mathieu Athletic F 0
258 LAFONT Herve 3h09'02 V1M Aatac M 0
259 PINCIN Francois 3h09'22 V2M Les Foulees Saussinoises M 0
260 CODOU Marie 3h09'22 V3F Les Foulees Saussinoises F 0
261 SCHINCARIOL Cecile 3h09'36 V1F Team Ffcg F 0
262 ALLAIRE Antoine 3h09'43 SEM M 0
263 DUBAU Herve 3h09'50 SEM M 0
264 LUZZI Cedric 3h10'08 V1M M 0
265 COULON Cedrik 3h10'10 V1M Sport Nature Et Vous M 0
266 BRIFFEUILL Thomas 3h10'14 SEM Courir A Caissargues M 0
267 GRESSIN Philippe 3h10'23 V3M Nimes Marathon M 0
268 LACHGAR Olivier 3h10'24 V1M Croco D'airain Nimes Tria M 0
269 BOIRAL Serge 3h10'40 V1M M 0
270 TESSON Isabelle 3h10'43 V1F St Mathieu Athletic F 0
271 SABAT David 3h10'43 V1M Les Foulees Saussinoises M 0
272 GURY Stephan 3h10'46 V1M M 0
273 GARNIER Frederic 3h10'47 V1M Saint Laurent M 0
274 SCHINCARIOL Guillaume 3h10'47 V1M Team Ffcg M 0
275 SACHERS Gwladys 3h10'49 V1F Aatac F 0
276 FELICES Yamina 3h11'11 V2F Kb Running F 0
277 ARNOUX Florent 3h11'17 SEM Apotre De Dieu Malbert M 0
278 MIRANDA Joaquim 3h11'21 V1M M 0
279 PALISSE Frederic 3h11'23 V2M Ecla Laudun M 0
280 PECHOULTRES Celine 3h12'11 V1F Saint Gely Athletisme F 0
281 TEPPE Rachel 3h12'14 V1F Sma F 0
282 PARRINELLO Bruno 3h12'16 V1M Courir A Caissargues M 0
283 CIMETIERE Jacques 3h12'29 V3M Courir En Garrigue M 0
284 ALBENQUE Thierry 3h12'29 V2M Courir En Garrigue M 0
285 BONNET Elodie 3h12'29 V1F Saint Drezery F 0
286 GRANGE Philippe 3h12'34 V2M Orange Bleue Saint Martin M 0
287 GRAVIL Olivier 3h12'41 SEM M 0
288 MARISSAL Philippe 3h12'49 V1M Courir A Caissargues M 0
289 DARTY Olivier 3h12'56 V1M M 0
290 RITONDALE Melanie 3h13'06 V1F Les Foulees Saussinoises F 0
291 COVES Remy 3h13'36 V1M Saint Gely Athletisme M 0
292 ROQUES Sandrine 3h13'47 V1F F 0
293 MARTINEZ Sebastien 3h13'47 V1M Latitude Vtt M 0
294 PUECH Celine 3h13'54 V1F Courir Tranquille Restinc F 0
295 FARGIER Fabien 3h14'08 V1M Courir A Caissargues M 0
296 MOLINIER Sandra 3h14'16 V1F F 0
297 CARRAT Thierry 3h14'16 V2M Les Bipedes Des De La Vau M 0
298 ZAGHOUANI Abdallah 3h14'21 V2M Courir En Uzege M 0
299 BOURGUET Sabine 3h14'21 V2F Courir En Garrigue F 0
300 PERRIER Romain 3h14'36 SEM M 0
301 CAISSEAU Veronique 3h14'37 V2F Courir En Garrigue F 0
302 ATHES Virginie 3h15'00 V1F Nimes Marathon F 0
303 DUVAL Jimmy 3h15'08 SEM M 0
304 BIANCHIN Ennio 3h15'34 V4M Ac2a M 0
305 DAUDE Arnaud 3h15'37 V1M Crampons Verts De Vergeze M 0
306 LOPEZ Claude 3h15'43 V2M Trophee Gardois Des Duos M 0
307 ABRIC Didier 3h15'45 V2M M 0
308 BOMPARD Gilles 3h16'25 SEM M 0
309 FARKAS Sabrina 3h16'49 V1F Acn Anduze F 0
310 ROUQUETTE Audrey 3h16'51 SEF Les Foulees Saussinoises F 0
311 ESTEVE Philip 3h17'24 V2M Courir A Caissargues M 0
312 BRUN Stephanie 3h17'58 V1F Acn Anduze F 0
313 LE NOAN Sebastien 3h18'02 V1M Da Qui E Altrove M 0
314 ATGER GOUMENT Amandine 3h19'29 SEF F 0
315 FLORAND Yves 3h19'34 V4M Courir En Garrigue M 0
316 PLOYER Brigitte 3h19'37 V3F Roc Passions F 0
317 JEANJEAN Valerie 3h19'57 V1F Les Foulees Saussinoises F 0
318 JEANJEAN Aurelie 3h19'57 SEF Les Foulees Saussinoises F 0
319 GAUSSEN Laetitia 3h19'57 SEF Les Foulees Saussinoises F 0
320 BOYE Sebastien 3h20'04 V1M M 0
321 ZURITA Christine 3h20'25 V1F Saint Gely Athletisme F 0
322 VEIRUN Bernard 3h20'28 V3M Athletisme Et Course Natu M 0
323 COURSIER Jocelyn 3h20'29 SEM M 0
324 PLANCHER Steve 3h20'29 V1M Courir A Vauvert M 0
325 LAHAYE Xavier 3h20'29 SEM Team Poulx Trail / Courir M 0
326 MAZZIER Julien 3h20'30 SEM Courir A Vauvert M 0
327 DELZESCAUX Gerald 3h20'44 V3M M 0
328 LAUZENT Jean marc 3h23'16 V2M Assp Vergeze M 0
329 GERAUD Emilie 3h23'16 SEF F 0
330 VERNHES Cecile 3h23'19 V2F Cap Melgueil Asch Cyclo F 0
331 VERNHES Marc 3h23'19 V2M Cap Melgueil Asch Cyclo M 0
332 VIRGILE Fabrice 3h23'30 V2M Team Cryopole Mauguio Cas M 0
333 SEGUIN Cedric 3h23'31 V1M Castries Running Club M 0
334 DOUANGDARA Jean marc 3h23'37 SEM Chicha Team M 0
335 BOURQUIN Christophe 3h23'44 V2M M 0
336 TERZULLI Nicolas 3h23'49 SEM M 0
337 CANINI Julien 3h23'50 SEM M 0
338 HERNANDEZ Corinne 3h23'53 V2F Les Foulees Saussinoises F 0
339 PRALONG Jean marc 3h24'02 V2M Courir En Garrigue M 0
340 SAVRY Paul 3h24'07 V3M M 0
341 GAMET Remy 3h24'25 SEM M 0
342 HEER Francois 3h24'27 SEM Grasdubidu M 0
343 RUIZ Xavier 3h25'12 V1M Chicha Team M 0
344 CANO Isabelle 3h25'45 V2F Juli Runneurs F 0
345 GRAVIL Sebastien 3h25'46 V1M M 0
346 DORNE Virginie 3h25'47 V1F F 0
347 AZAM Guillaume 3h26'10 SEM Acn Anduze M 0
348 HERNANDEZ Muriel 3h26'32 V1F Sma F 0
349 TESSON Mathieu 3h26'33 V1M St Mathieu Athletic M 0
350 NICOLAS Michel guy alex 3h27'17 V3M M 0
351 SOUNAC Magali 3h27'32 SEF F 0
352 ALZAS Thierry 3h27'52 V3M Sma M 0
353 NISSARD Guillaume 3h28'13 V1M Les Tocards M 0
354 MERLE Philippe 3h28'21 V1M M 0
355 FREY JUBERT Anne laure 3h28'22 SEF F 0
356 PELAQUIE Marine 3h28'22 SEF F 0
357 LUC Henri 3h28'30 V3M Courir En Garrigue M 0
358 MARTIN Sandrine 3h28'51 V2F Ctc F 0
359 JAFFRE Nathalie 3h29'47 SEF Bessan Running F 0
360 HERNANDEZ Jean francois 3h29'57 V3M Ganges Court M 0
361 PERRIN Johan 3h30'00 V1M Acn Anduze M 0
362 TOSCHI Richard 3h30'06 V1M Sommieres Athletisme M 0
363 CHILLET Maguy 3h30'10 V2F Smac F 0
364 LAVIGNE Lionel 3h31'52 V2M Courir Tranquille Restinc M 0
365 CROCIANI Emmanuelle 3h32'19 V1F F 0
366 GIMENEZ Franck 3h33'01 V1M The Racing Wolf M 0
367 ALLEGRE Yoan 3h33'12 SEM Cap Bombonera M 0
368 LAJUGIE Laurent 3h33'13 V1M Mark Knopfler M 0
369 LONGOBARDI Jason 3h33'14 SEM M 0
370 HONG Daravann 3h34'42 SEM M 0
371 CIBIEN Nathalie 3h34'47 V2F Courir A Fabregues F 0
372 CAGLAR Cidem 3h34'59 V2F Nimes Running F 0
373 LAVALLART Patrick 3h35'15 SEM M 0
374 HERMABESSIERE Sylvie 3h35'40 V2F Saint Gely Athletisme F 0
375 GODARD Cindy 3h35'47 SEF Les Foulees Saussinoises F 0
376 ALMUNEAU SOLER Laure 3h35'47 SEF Les Foulees Saussinoises F 0
377 TEISSIER Christian 3h36'15 V2M Manduel Metropole Maratho M 0
378 SIGNORI Jean marc 3h37'14 V2M Pompiers Ledignan M 0
379 QUEFFURUS Nicolas 3h37'37 SEM M 0
380 LEBRE Marie claude 3h37'41 V3F F 0
381 FRESPUECH Loick 3h38'52 V1M Courir En Uzege M 0
382 COULET Sandrine 3h38'52 V1F Courir En Uzege F 0
383 LAN Adeline 3h39'26 V1F Les Gazelles Du Coutach F 0
384 CABO Patrick 3h39'45 V2M Courir Club Aigues mortes M 0
385 AUCAN Georges 3h40'11 V2M Les Guibolles Gravesonnai M 0
386 BORIE Christian 3h40'22 V2M Les Bipedes Des De La Vau M 0
387 DELUBAC Cathie 3h40'52 V2F F 0
388 BORRELLY Mae 3h41'44 SEF Juli Runneurs F 0
389 CAUDRON Patrick 3h42'53 V1M M 0
390 LAPORTE Magali 3h42'56 V2F F 0
391 VALIENTE Anthony 3h43'54 SEM M 0
392 ROBERT Valerie 3h45'26 V2F Assp Vergeze F 0
393 ZANFINI Roger 3h45'27 V2M M 0
394 RISUENO Antoine 3h45'27 V2M M 0
395 POIRETTE Remy 3h45'35 V1M M 0
396 GOTHIE GRIESSER Danielle 3h45'53 V3F F 0
397 LEMAIRE Laetitia 3h45'57 V1F F 0
398 MALZAC Eric 3h47'44 V2M Les Foulees Saussinoises M 0
399 PAOLINO Laurence 3h48'00 V1F Les Foulees Saussinoises F 0
400 GUEMAS Sylvie 3h48'01 V1F F 0
401 RUBRECHT Rodolphe 3h49'52 SEM Acn Anduze M 0
402 GERNEZ Xavier 3h50'30 V2M Nimes Marathon M 0
403 ZWIER Jurriaan 3h51'36 V1M M 0
404 PLAZA Frederic 3h52'46 V2M Acn Anduze M 0
405 ARNAUD Jean claude 3h53'56 V3M Courir A St Victor M 0
406 PAUL Lucie 3h53'59 V1F Assp F 0
407 DOMMANGET Jean pierre 3h56'23 V4M M 0
408 FLORAC Max 3h57'23 V3M M 0
409 MAURINE Alexandra 3h58'07 V1F Les Gazelles Du Coutach F 0
410 SCHWEIZER Jean pierre 3h58'50 V2M Acn Anduze M 0
411 JOLLY Francis 3h58'52 V3M M 0
412 WAGNER Pierre 3h59'49 V2M M 0
413 DASVIT Nathan 4h00'17 ESM Duathlon Bellegarde M 0
414 LECLERCQ SIMON Corinne 4h01'40 V1F Acn Anduze F 0
415 LECLERCQ Eric 4h01'40 V1M / M 0
416 GILLIOT GEST Stephanie 4h02'06 SEF Acn Anduze F 0
417 ADAM Fanny 4h02'39 SEF Castries Running Club F 0
418 CHALLIER Rachel 4h02'39 V2F Coureur De Petite Camargu F 0
419 DI MEGLIO Violaine 4h04'40 V1F F 0
420 RICOME Eugenie 4h07'02 SEF F 0
421 DASVIT Veronique 4h14'39 V2F F 0
422 HABERT Daniel 4h17'33 V2M Acn Anduze M 0
423 PERRIN Chantal 4h25'15 V1F Les Gazelles Du Coutach F 0
424 BIRAS Anne marie 4h31'28 V4F Cr Castries F 0
425 BERAS Laurent 4h32'59 V2M M 0
426 NOGUES ESQUERDA Ibis 4h34'36 V3M A.c.n.a. M 0
427 PUJOL Remi 4h50'00 V2M Les Foulees Saussinoises M 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |