cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan


 Visitez La Boutique 



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2019-01-27 - Trail des 2 Baies (D2B) 22 km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Trail des 2 Baies (D2B) 22 km - 2019 : classement des 1187 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 MISEROLE Lucas 1h49'07 ESM Cote D Opale Triathlon Ca M 0
2 RAMET Benoit 1h49'44 SEM Touquet Opale Athletisme M 0
3 HOGUET Raphael 1h53'25 SEM Trail Touquet Nature M 0
4 THESSE David 1h53'31 V1M M 0
5 MAQUIGNON Vincent 1h54'15 V1M Cote D Opale Triathlon Ca M 0
6 DOSSARD 265 1h57'37 SEM M 0
7 CHIVET Aurelien 1h58'39 SEM As Bezinghem M 0
8 EVRARD Gael 1h58'46 SEM Touquet Opale Athletisme M 0
9 GOURDIN Eric 1h59'03 V1M M 0
10 MAISSE Renaud 2h00'16 SEM Les Foulees Flesselloises M 0
11 RICHARD Olivier 2h01'15 V1M Triathlon Club De Lievin M 0
12 CIESIELSKI Julien 2h01'24 SEM Tri Gt M 0
13 LANGEVIN Maxime 2h02'39 SEM M 0
14 BARTHELEMY Emmanuel 2h02'51 V1M M 0
15 COURTIN Quentin 2h02'53 ESM M 0
16 GALLIEZ Vincent 2h02'58 SEM M 0
17 ROUBLIC Arnaud 2h03'06 SEM M 0
18 BOURLET Mathieu 2h03'26 SEM Amiens Uc M 0
19 VASSAL Nicolas 2h03'29 SEM Foulees Sainghinoises M 0
20 NEANT Ludovic 2h03'36 V1M Club Olympique De La Bres M 0
21 HAUDIQUEZ Raphael 2h03'44 V1M M 0
22 FLASQUE Maxime 2h03'48 SEM A.s. Etaples Triathlon M 0
23 BLAS Sebastien 2h03'57 SEM M 0
24 LAINE Olivier 2h04'44 V1M M 0
25 JOETS Maxence 2h04'53 SEM Cote D Opale Triathlon Ca M 0
26 MACQUET Corentin 2h05'03 SEM M 0
27 GARNIER Hadrien 2h06'15 SEM M 0
28 BOUCLET Benjamin 2h06'29 SEM M 0
29 GOUDEAU Francois 2h06'33 V1M M 0
30 DUZAN Thomas 2h06'34 V1M M 0
31 VERSAEVEL William 2h06'36 SEM Athletic Coeur De Fond M 0
32 ROKIA Valery 2h06'48 V1M M 0
33 MEERSSEMAN Laurent 2h06'48 V1M M 0
34 QUANDALLE Thomas 2h07'10 SEM Thomas Quandalle M 0
35 COEUGNET Thibault 2h07'20 SEM M 0
36 LEBEL Mathieu 2h07'28 SEM Gohelle Athletisme M 0
37 DESMIDT Vincent 2h07'32 SEM M 0
38 FOUQUET Jason 2h07'35 ESM M 0
39 HONVAULT Aurelien 2h07'49 SEM Ac Outreau M 0
40 TRAULET Laurent 2h08'00 V2M M 0
41 HENTZIEN David 2h08'14 V1M Amicale Coureurs Ay M 0
42 CORNU Guillaume 2h08'59 SEM Berck Opale Sud Triathlon M 0
43 BUIGNY Olivier 2h09'01 V1M M 0
44 VANKEIRSBILCK Maxime 2h09'13 SEM M 0
45 BOUTON Benoit 2h09'14 SEM Berck Opale Sud Triathlon M 0
46 RIVOAL ROUSSEL Patrick 2h09'18 V2M Club Athletique Aubergenv M 0
47 ROELS Pascal 2h09'31 V1M M 0
48 CLAISSE Gonzague 2h09'40 SEM Lille Metropole Athletism M 0
49 GELOEN Clement 2h10'05 SEM M 0
50 CHADENAT Alexandre 2h10'05 V1M M 0
51 GOURDIN Hugo 2h10'15 JUM M 0
52 VANDOMME Julien 2h10'18 V1M M 0
53 HECQUET David 2h10'25 V1M M 0
54 VAAST Arnaud 2h10'28 V1M M 0
55 CHOTEAU Martin 2h10'53 SEM M 0
56 LANOY Adrien 2h11'04 SEM M 0
57 FORTUNA Christophe 2h11'09 V1M M 0
58 DELAGE Martin 2h11'33 SEM Faculte De Chirugie Denta M 0
59 THIENPONT Cyril 2h11'33 SEM M 0
60 IRIART Mathieu 2h11'35 SEM Club Athletique Aubergenv M 0
61 ARNOULT Pascal 2h11'35 V3M Club Athletique Aubergenv M 0
62 GOZE Philippe 2h11'47 V1M Omnisports Airois Athleti M 0
63 DOURDET Fabrice 2h11'57 V3M M 0
64 MATHIEU Damien 2h12'05 V1M Efs Reims A. M 0
65 DEWAILLY Matthieu 2h12'07 V1M M 0
66 GAQUIERE Damien 2h12'14 SEM M 0
67 CANAVATE Nicolas 2h12'32 V1M Us Marquette M 0
68 DELCOURT Henri 2h12'32 V1M M 0
69 HOURDEQUIN Romain 2h12'38 SEM Ac Outreau M 0
70 CAUCHETEUX Sylvain 2h12'42 SEM M 0
71 LE VAGUERES Chloe 2h13'09 SEF F 1ere F 0
72 ROISNEL Jean marie 2h13'17 SEM Berck Opale Sud Triathlon M 0
73 PILAT Louis 2h13'20 SEM Louis Pilat M 0
74 BUCHET Johnny 2h13'32 SEM M 0
75 DEGARDIN Stephane 2h13'40 V1M Esprit Run M 0
76 LAMOTE Lambert 2h13'50 SEM Unirun M 0
77 DEJARDIN Jean francois 2h13'51 V1M Concorde Club Triathlon S M 0
78 DESENCLOS Romain 2h14'10 SEM A.s. Etaples Triathlon M 0
79 RIBARD Vincent 2h14'13 V1M Eiffage M 0
80 SOCQUIN Vincent 2h14'15 SEM M 0
81 MAHY Benoit 2h14'25 SEM M 0
82 THUILOT Michael 2h14'30 V1M M 0
83 BORSIK Adrien 2h14'32 SEM M 0
84 RICHARD Daniel 2h14'37 V3M Clll Armentieres M 0
85 DUFLOT Fabien 2h14'42 V1M M 0
86 CALLAERT Anthony 2h14'45 SEM Wasquehal Triathlon M 0
87 ANNO Christophe 2h14'47 V1M Berck Athletisme Cote D'o M 0
88 DUBIEZ Kevin 2h14'50 SEM M 0
89 BROUSSARD Bruno 2h14'52 V2M M 0
90 COUSIN Didier 2h15'09 V1M M 0
91 RYCKEBUSCH Stephane 2h15'09 V1M M 0
92 THEILLIER Thomas 2h15'17 V1M Reims Triathlon M 0
93 ROSE Jean christophe 2h15'23 V1M Esprit Run M 0
94 PAPE Gerald 2h15'26 SEM M 0
95 GIRY Fabien 2h15'26 V1M Unirun M 0
96 NANTAS Fabien 2h15'30 SEM Wild Team Triathlon M 0
97 DEVULDER Nicolas 2h15'31 SEM M 0
98 SARAZIN Stephane 2h15'33 V1M Rma Paris Triathlon M 0
99 LANDRECIES Loic 2h15'39 SEM Intersport Saint Martin B M 0
100 KWIATKOWSKI Pierre 2h15'45 SEM Team Tocards M 0
101 MANTEZ Olivier 2h16'05 V2M As Marck M 0
102 RICOUR Neville 2h16'12 SEM M 0
103 VINCENT Pascal 2h16'30 V1M Pastel Triathlon Saint Qu M 0
104 DUCHATEAU Romain 2h16'49 SEM M 0
105 DUBOIS Charles antoine 2h16'55 SEM Crossfit Hexagone M 0
106 DENIS Gwendoline 2h17'00 SEF La Patriote Cross De Guin F 2 F 0
107 BOUISSOU Emilien 2h17'08 ESM M 0
108 THORNTON Geoffrey 2h17'30 V1M Team Mahia M 0
109 LECOUTRE Pascal 2h17'32 V1M M 0
110 ANDRIEUX Vincent 2h17'35 SEM Amicale Du Val De Somme M 0
111 LEROY Jean baptiste 2h17'44 SEM M 0
112 FLASQUE Guillaume 2h18'12 SEM Guillaume Flasque M 0
113 HORIOT Stephane 2h18'13 V1M Stephane Horiot M 0
114 BOUTTE Dominique 2h18'20 V2M Association Sportive De L M 0
115 DURIEZ Olivier 2h18'21 V1M Boulogne sur mer Ac M 0
116 DE LA RUE Nicolas 2h18'26 V1M Oissel Athletisme Club 76 M 0
117 FICHEUX David 2h18'48 V1M Usf M 0
118 JAECKERT Baptiste 2h19'03 SEM Wasquehal Triathlon M 0
119 BERNARD Anthony 2h19'08 V1M Berck Athletisme Cote D'o M 0
120 VIELLE Julien 2h19'09 SEM Tilloy Brothers M 0
121 WALLART Arnaud 2h19'11 V1M Wasquehal Triathlon M 0
122 DENOUAL Ronan 2h19'11 V1M Lille Triathlon M 0
123 CONTIER Sebastien 2h19'30 V1M M 0
124 BOUTON Olivier 2h19'39 SEM M 0
125 DELORY Julien 2h19'46 SEM M 0
126 MITRANI Julien 2h19'47 SEM Athletic Coeur De Fond M 0
127 TALBAUX Xavier 2h19'51 V1M M 0
128 MONTEIRO Manuel 2h19'52 V1M Club Athletique Aubergenv M 0
129 PINTE Charles 2h19'55 SEM Astre Creillois M 0
130 FASQUEL Romain 2h19'59 SEM M 0
131 PICARD Cyril 2h20'01 V1M Club Athletique Aubergenv M 0
132 CARPENTIER Benjamin 2h20'03 V1M Berck Athletisme Cote D'o M 0
133 OUALI Karim 2h20'04 V1M Union Caudry Athletisme M 0
134 PRINCELLE Mickael 2h20'05 SEM M 0
135 ROBERVAL Gautier 2h20'24 ESM M 0
136 DE DUMAST Artus 2h20'24 ESM M 0
137 ITSWEIRE Adrien 2h20'27 SEM Amiens Triathlon M 0
138 LAUDREN Arthur 2h20'28 SEM Amiens Triathlon M 0
139 CHUETTE Jerome 2h20'28 V2M Nocluber Abbeville M 0
140 BERGERON Yon 2h20'34 SEM Smac Triathlon M 0
141 LELONG Olivier 2h20'34 V1M Concorde Club Triathlon S M 0
142 VERRIELE Benoit 2h20'34 V2M Es Arques M 0
143 KNAPEN Jeremy 2h20'34 ESM M 0
144 MATHIEU Bouquet 2h20'53 V1M Rth76 M 0
145 DUHAMEL Rudy 2h21'02 V1M Saint ouen Dsl M 0
146 VIEILLARD Benjamin 2h21'04 SEM M 0
147 BENOIT Sebastien 2h21'06 V1M Cacb M 0
148 POISSONNIER Vincent 2h21'13 SEM M 0
149 LAMBERT Gauthier 2h21'15 SEM M 0
150 MOLINARD Vincent 2h21'23 SEM M 0
151 LARDE Antoine 2h21'24 SEM M 0
152 DEBART Antoine 2h21'25 V1M Smac Triathlon M 0
153 CHEYROUSE Sylvain 2h21'28 V1M Front Runners De Paris M 0
154 PAUCHET Jerome 2h21'34 V1M Athletic Club De Friville M 0
155 MARTEL Sebastien 2h21'51 SEM Opale Marathon Vtt M 0
156 GALY Jonathan 2h22'01 SEM M 0
157 LEVEQUE Raynald 2h22'01 V1M Amicale Coureurs Ay M 0
158 DELBECQUE Guillaume 2h22'02 V2M Asptt Lma M 0
159 CABRIE Valentin 2h22'09 SEM M 0
160 CUISSE Jerome 2h22'14 V1M Marine Nationale M 0
161 BOYER Remi 2h22'18 SEM Rma Paris Triathlon M 0
162 LEMAIRE Jerome 2h22'20 V2M M 0
163 MOUSSAY Laurent 2h22'24 V2M As Marck M 0
164 GAREST Sebastien 2h22'25 V1M M 0
165 HATTE Thierry 2h22'29 V2M Beauvais Triathlon M 0
166 MONERY Celine 2h22'31 V1F Club Athletique Aubergenv F 3 F 0
167 DUCLOY Pierre emmanuel 2h22'43 SEM M 0
168 THARIN Maxime 2h22'44 SEM M 0
169 LECLERCQ Jean christophe 2h22'45 SEM M 0
170 COPIN Gregory 2h23'12 V1M M 0
171 DUNAUD Olivier 2h23'12 SEM Smac Triathlon M 0
172 GOETZ Jonathan 2h23'15 SEM M 0
173 CHEVALIER Laurent 2h23'15 V3M Lille Metropole Athletism M 0
174 DELARCHE Thierry 2h23'16 V1M Course A Pied Beauvais Oi M 0
175 CAPPELLE Yann 2h23'37 SEM M 0
176 BOULENT Sylvie 2h23'43 V2F F 4 F 0
177 DUCHUASSOY Bastien 2h23'49 SEM M 0
178 FRICHOT Alexandre 2h23'56 SEM Berck Athletisme Cote D'o M 0
179 ETCHEPARE Pierre luc 2h24'21 SEM M 0
180 VAESEN David 2h24'31 SEM Servins Athletic Club M 0
181 TELLIER Pascal 2h24'32 V1M M 0
182 CANO Mickael 2h24'34 V1M M 0
183 PELTIER Bertrand 2h24'45 V1M M 0
184 BEAURIN Marc 2h24'47 V2M Courir A Villers M 0
185 VANDERMARLIERE Guillaume 2h24'47 SEM M 0
186 MOROSINI Clement 2h24'47 SEM Cmdc M 0
187 SAUNIER Jean baptiste 2h25'05 V1M M 0
188 VERSTAEN Thimote 2h25'16 ESM M 0
189 VAILLANT Jerome 2h25'18 V1M M 0
190 NOEL Mathieu 2h25'21 SEM M 0
191 CATTOEN Remi 2h25'40 SEM M 0
192 CHEVALIER Alexandre 2h25'42 SEM M 0
193 MARSOT Olivier 2h25'44 V1M Club Athletique Aubergenv M 0
194 PHILIS Jacques 2h25'45 V3M Touquet Opale Athletisme M 0
195 CORNARDEAU Thomas 2h25'51 SEM M 0
196 MARY Clement 2h25'52 SEM M 0
197 LAGACHE Hugo 2h25'56 SEM M 0
198 DECAMME David 2h26'01 V1M Course A Pied Beauvais Oi M 0
199 LEBELLE Stephane 2h26'16 V1M Athletic Club Marcquois M 0
200 FAUQUETTE Francois 2h26'17 SEM Decathlon Jdp M 0
201 LEFEBVRE Julien 2h26'29 V1M Faw M 0
202 LHOMEL Antoine 2h26'35 SEM Antoine Lhomel M 0
203 LESCALIEZ Arnaud 2h26'40 V1M Courir A Comines M 0
204 ANDOUCHE Christophe 2h26'42 V1M Lille Triathlon M 0
205 DEQUIDT Thibaut 2h26'46 SEM M 0
206 MASSET Christophe 2h26'50 V2M M 0
207 BALLIGAND Loic 2h26'55 SEM M 0
208 STRUNC Herve 2h26'58 V1M Faw M 0
209 FALEMPIN Laurent 2h27'02 V1M Dainville Athletic Club M 0
210 BEKAERT Nicolas 2h27'03 V1M M 0
211 BEKAERT Karine 2h27'04 V1F F 5 F 0
212 NATANNI Steeven 2h27'10 SEF Guama F 0
213 OLIVIER Marc 2h27'19 V3M Lunel A. M 0
214 FRICHOT Antoine 2h27'19 SEM M 0
215 COLMANT Mickael 2h27'20 V1M Mickael Colmant M 0
216 CATTEAU Benoit 2h27'22 SEM Rc Arras Triathlon M 0
217 MOREELS Olivier 2h27'24 V1M M 0
218 DUHAMEL Gregoire 2h27'26 V1M Boulogne sur mer Ac M 0
219 CROSETTI Mathieu 2h27'32 SEM M 0
220 LANNOY Damien 2h27'46 SEM M 0
221 CARDON Martin 2h27'50 SEM M 0
222 SCHUPPE Clotaire 2h28'00 V2M As Marck M 0
223 WILLART Romain 2h28'02 SEM M 0
224 FIOLET Fabien 2h28'04 SEM M 0
225 LEFEBVRE Cedric 2h28'08 V2M Athletic Club Marcquois M 0
226 VILLAIN Martin 2h28'11 SEM Bacardi Running Team M 0
227 SALEK Boris 2h28'14 SEM M 0
228 GERVOISE Dimitri 2h28'19 V1M M 0
229 HERTAULT Thomas 2h28'25 SEM M 0
230 WOZNIAK Andre 2h28'26 V2M M 0
231 DELCOUR Mathieu 2h28'35 SEM M 0
232 VASSEUR Delphine 2h28'37 V1F Triathlon Club Du Montreu F 0
233 DELANNOY Mathieu 2h28'56 V1M M 0
234 BERRIOT Christophe 2h28'57 V1M Footing Loisir Guignicour M 0
235 JOLY Nicolas 2h28'58 SEM Rc Arras M 0
236 LEBLOND Guillaume 2h29'03 SEM M 0
237 BOIS Stephane 2h29'03 V2M La Patriote Cross De Guin M 0
238 RAMART Pierre 2h29'03 ESM Pierre Ramart M 0
239 LAURENCE Eddy 2h29'05 V1M Wasc M 0
240 REID Alison 2h29'07 SEF Us Camon F 0
241 DUPONT Hugh. 2h29'07 V2M M 0
242 MOUTARDE Pascal 2h29'10 SEM Front Runners M 0
243 HIVES Florent 2h29'15 SEM M 0
244 FASQUEL Vincent 2h29'19 V1M Team Tiunfou M 0
245 HENNUYER Christian 2h29'19 SEM Tram Tiunfu M 0
246 DESMIDT Gaetan 2h29'20 SEM M 0
247 PHILIPPE Yann 2h29'24 SEM Pierrefitte Multi Athlon M 0
248 LEFEVRE Francois 2h29'40 SEM M 0
249 BOUVIEZ Francois 2h29'41 SEM M 0
250 DEGAND Frederic 2h29'48 V1M M 0
251 GREMONT Romuald 2h29'52 V1M M 0
252 LASSELIN Sebastien 2h29'58 SEM M 0
253 BERNARD Olivier 2h29'59 V2M Front Runners De Paris M 0
254 BEKAERT Dominiek 2h30'00 V1M M 0
255 REGENT Hadrien 2h30'00 SEM Front Runners De Paris M 0
256 MAISSE Fabrice 2h30'09 V2M Amiens Triathlon M 0
257 DUCROCQ Dimitri 2h30'12 ESM M 0
258 CAMPION Clement 2h30'14 SEM M 0
259 MAELFAIT Wim 2h30'15 V1M M 0
260 COURTOIS Arnaud 2h30'18 V1M M 0
261 LEBECQ Laurent 2h30'20 V1M M 0
262 BOLLART Justin 2h30'20 SEM M 0
263 VANDENABELE Bastien 2h30'25 V1M M 0
264 COMBES Guillaume 2h30'44 V1M Team S Bike Amiens M 0
265 LACROIX Jerome 2h30'48 V1M M 0
266 GUERY Christophe 2h30'54 V3M M 0
267 BOUTOILLE Lionel 2h31'01 V2M M 0
268 ROLAND Jacques 2h31'03 V2M M 0
269 FOURDINIER Quentin 2h31'14 SEM Albert Meaulte Aerospa.ac M 0
270 TOUROUDE Anthony 2h31'20 ESM Envy/ Epinay Sous Senart M 0
271 BOUHELIER Adrien 2h31'25 SEM Les Futs M 0
272 RIVIER Fabrice 2h31'25 SEM Course A Pied Beauvais Oi M 0
273 GERARDI Guillaume 2h31'27 SEM M 0
274 LECLERCQ Christophe 2h31'29 SEM M 0
275 T'JAMPENS Thomas 2h31'29 SEM M 0
276 CARNEZ Christophe 2h31'30 V1M M 0
277 AGOSTINHO Gilbert 2h31'34 V1M Gilbert Agostinho M 0
278 FERTE Valentin 2h31'37 SEM M 0
279 DEWAELE Nicolas 2h31'41 V1M M 0
280 DEWAELE Caroline 2h31'42 SEF F 0
281 CORNU LANGY Antonin 2h31'43 SEM M 0
282 SIX Pauline 2h31'47 SEF F 0
283 DIEUSET Anthony 2h31'58 V1M Opale Trail Nature M 0
284 BOURGAIN Mickael 2h31'59 V1M Opale Trail Nature M 0
285 DUFRENNE Mickael 2h32'05 ESM M 0
286 GERVOIS Guillaume 2h32'15 V1M M 0
287 SCHNEIDER Alexandre 2h32'22 SEM M 0
288 PARENT Matthieu 2h32'25 V1M M 0
289 TORDOIT Pierre 2h32'25 V3M Ac Cambrai M 0
290 PATINIER Florian 2h32'28 SEM M 0
291 BRACQ Mehdi 2h32'34 SEM Team Tocards M 0
292 GUYOT Remi 2h32'34 SEM Triathlon Club Boulonnais M 0
293 HADDAOUI Amine 2h32'46 V2M Club Athletique Aubergenv M 0
294 GRARE Eric 2h32'49 V1M Club Athletique Aubergenv M 0
295 DUFOREAU Robin 2h33'18 SEF F 0
296 MOUQUET Laurent 2h33'21 V2M Omnisports Airois Athleti M 0
297 ROUSSELLE Nicolas 2h33'24 SEM M 0
298 VUE Frederic 2h33'28 V2M Amicale Du Val De Somme M 0
299 BEGOT Manu 2h33'29 V1M M 0
300 SPICHER Mickael 2h33'30 V1M Team Samara M 0
301 LEVECQUE Samuel 2h33'32 V1M M 0
302 DUBOIS Eric 2h33'41 V3M M 0
303 KOPP David 2h33'48 V1M M 0
304 EVERAERE Fabien 2h33'49 V1M Blaringhem Trail M 0
305 KNAPEN Benjamin 2h33'50 SEM M 0
306 BONNEVIE Lea 2h33'58 SEF F 0
307 BONNEVIE Franck 2h33'58 V2M M 0
308 GHESQUIERE Alexandre 2h34'03 V1M M 0
309 FRANCOIS Julien 2h34'04 SEM M 0
310 COCHON Philippe 2h34'07 V2M M 0
311 FOURDINIER Romain 2h34'13 SEM M 0
312 WACONGNE Maxime 2h34'15 SEM M 0
313 CARON Olivier 2h34'15 V1M M 0
314 DESPAS David 2h34'21 V1M David Despas M 0
315 BULMAN Timothy 2h34'21 V1M Front Runners De Paris M 0
316 VERMEERSCH Johnathan 2h34'28 V1M M 0
317 DEHAY Eric 2h34'30 V2M M 0
318 DEMARET Pierre alexandr 2h34'30 SEM M 0
319 GERARD Fabien 2h34'33 V1M Maubeuge Marathon M 0
320 JOBARD Cedric 2h34'43 ESM M 0
321 WILLOT Alexis 2h34'44 SEM M 0
322 FOURLEGNIE Gregory 2h34'44 SEM M 0
323 MASURE Samuel 2h34'50 V2M Team S Bike Amiens M 0
324 FRICOTTEAUX Gilles 2h34'52 V2M Spirit M 0
325 PLANCQ Matthias 2h34'52 SEM M 0
326 DEFOSSEZ Christophe 2h34'54 V2M Missile M 0
327 DARGELLY Valery 2h34'58 V1M M 0
328 BRUNHES Thomas 2h35'07 V1M M 0
329 MARGOLLE Philippe 2h35'08 V2M M 0
330 MALGHEM Alexandre 2h35'14 SEM M 0
331 RUIZ Raphael 2h35'15 SEM M 0
332 BRASSIER Guillaume 2h35'22 SEM M 0
333 DOUILLET Antoine 2h35'26 SEM Longuenesse Nature Aventu M 0
334 FORESTIER Didier 2h35'26 V2M M 0
335 HURTREL Clemence 2h35'29 SEF Longuenesse Nature Aventu F 0
336 STAHL Noemie 2h35'33 SEF Villeneuve D Ascq Triathl F 0
337 BACLET David 2h35'55 V2M M 0
338 JOLY Romain 2h36'03 SEM M 0
339 JOUYET Theophile 2h36'04 SEM M 0
340 KOWALSKI David 2h36'04 V1M M 0
341 NOGAS Frederic 2h36'05 V1M Footing Loisir Guignicour M 0
342 KOLASIAK Mathieu 2h36'07 SEM Smac Triathlon M 0
343 RENAULT Laurent 2h36'14 V1M Laurent Renault M 0
344 DE CHABOT David 2h36'16 SEM M 0
345 MANIER Corentin 2h36'25 SEM M 0
346 PAUCHET Bruno 2h36'28 V2M M 0
347 BARROIS Julien 2h36'29 V1M M 0
348 DUPIRE Frederic 2h36'30 V1M M 0
349 MOLENBERGHS Laurent 2h36'32 V2M As Marck M 0
350 REGOST Elie 2h36'35 SEM M 0
351 POULTIER Stephane 2h36'36 V1M Stephane Poultier M 0
352 DHOTE Thierry 2h36'40 V1M Concorde Club Triathlon S M 0
353 DUMONT Vincent 2h36'41 SEM M 0
354 LEFEBVRE Christophe 2h36'44 SEM M 0
355 STOCKLIN Maxime 2h36'44 SEM M 0
356 BOCQUET Jean marc 2h36'45 V2M M 0
357 BERNARD David 2h36'54 V1M M 0
358 DESCHILDRE Remy 2h36'55 SEM M 0
359 GREBOUVAL Bertrand 2h36'57 V1M No Cluber Abbeville M 0
360 DOLLE Damien 2h37'02 SEM Eep Vinci Energies M 0
361 DUPREZ Remy 2h37'03 V3M Charleville Mezieres Athl M 0
362 LARTIGUE Guillaume 2h37'05 SEM M 0
363 MELLOUL Raphael 2h37'10 SEM M 0
364 VALLIERE Jerome 2h37'21 V1M M 0
365 DELATTRE Jean 2h37'34 V3M Longuenesse Nature Aventu M 0
366 FONTAINE Thomas 2h37'42 ESM M 0
367 BIANAY Jocelyn 2h37'53 V2M Moissy cramayel Athletism M 0
368 DELATTAIGNANT Ludovic 2h38'03 V1M M 0
369 ROY Rodolphe 2h38'08 V1M M 0
370 BAULT Eric 2h38'09 V2M Triathlon Sannois Francon M 0
371 JONCQUEL Jean paul 2h38'13 V3M Opale Trail Nature M 0
372 BOUDILLET Franck 2h38'20 V1M M 0
373 NEDJADI Meliza 2h38'25 SEF Us Athletiques De Lievin F 0
374 ROHART Thomas 2h38'25 SEM M 0
375 CATTEAU Hubert 2h38'29 V2M M 0
376 HOURIEZ Isabelle 2h38'36 SEF F 0
377 DEPRIESTER Philippe 2h38'42 V2M M 0
378 HAGNERE Frederic 2h38'46 V2M A.s. Etaples Triathlon M 0
379 TURPIN Claire 2h38'50 SEF F 0
380 RICHE Simon pierre 2h38'50 V1F Courir A Villers F 0
381 TURPIN Marie 2h38'51 SEF F 0
382 LEPREUX Alexandre 2h38'55 SEM Optique Lepreux M 0
383 KUNTZ Thierry 2h38'57 V3M U S Metropolitaine Des Tr M 0
384 DELAVARENNE Audrey 2h38'57 SEM M 0
385 GUYON Franck 2h38'59 V2M Montdidier Athletix M 0
386 VERMEULEN Antoine 2h39'09 SEM M 0
387 GRIMBERT Herve 2h39'15 V3M M 0
388 GRIMBERT Melodie 2h39'16 SEF F 0
389 PAILLART Gerard 2h39'17 V1M Us Biache saint vaast M 0
390 RUMILLY Laurent 2h39'19 V1M M 0
391 PATOUX Cyril 2h39'20 V1M Courir A Villers M 0
392 LAMBIN Fabien 2h39'24 SEM M 0
393 DANGER Olivier 2h39'26 V1M Touquet Opale Athletisme M 0
394 LEPRETRE Pierre 2h39'34 SEM M 0
395 PESTIAUX Stephane 2h39'40 V2M Concorde Club Triathlon S M 0
396 BOIDIN Clement 2h39'47 SEM M 0
397 GREVET Elodie 2h39'47 SEF F 0
398 VINCENT Carlier 2h39'48 SEM Carlier Vincent M 0
399 MANN David 2h39'50 V1M M 0
400 BRUNAUX Patrice 2h39'50 V2M Faw M 0
401 CARPENTIER Mathieu 2h39'51 V1M M 0
402 BLOK Vincent 2h39'52 V1M M 0
403 MAQUIGNON Antoine 2h39'53 SEM Team Trail Opale M 0
404 NIEDZWIECKI Vincent 2h39'53 V1M Alc Vieux Conde M 0
405 BOUCHER Jean paul 2h39'54 V2M Boucher M 0
406 FONTAINE Cedric 2h39'57 V1M M 0
407 SUBRENAT Gregory 2h40'00 SEM M 0
408 BURIE Clement 2h40'05 SEM M 0
409 DRUELLE Agathe 2h40'07 SEF F 0
410 LION Vincent 2h40'08 SEM Vincent Lion M 0
411 DOUCHAIN Romain 2h40'08 SEM Romain Douchain M 0
412 HERMANT Olivier 2h40'19 V1M M 0
413 VANNUFFEL Jean sebastien 2h40'24 SEM M 0
414 CROMBEZ Antoine 2h40'29 SEM M 0
415 DEMANGEAT Jean raphael 2h40'33 SEM M 0
416 LECLERCQ John 2h40'44 SEM M 0
417 BARAS Olivier 2h40'46 V1M Eep Vinci Energies M 0
418 GOBERT Bruno 2h40'49 V2M Opale Trail Nature M 0
419 COCQUEEL Jeremy 2h40'51 V1M M 0
420 SANNIER Michael 2h41'00 V1M Les Bip Bip M 0
421 DEGOUVE Maurice 2h41'00 SEM Maurice Degouve M 0
422 DEBRUYNE Patrick 2h41'01 V2M Faw M 0
423 GREGOIRE Vincent 2h41'03 SEM M 0
424 SANNER Nicolas 2h41'07 SEM M 0
425 OUALI Thomas 2h41'12 SEM M 0
426 CLARRET Maurane 2h41'12 SEF F 0
427 SAUGER Sylvain 2h41'15 SEM M 0
428 JIOLAT Valentine 2h41'15 SEF Valentine Jiolat F 0
429 GOACOLOU Sylvain 2h41'16 SEM Sylvain Goacolou M 0
430 D'HONDT Gregoire 2h41'18 SEM M 0
431 BOUCHERY Vincent 2h41'19 V1M M 0
432 QUEVAL Yohann 2h41'23 SEM M 0
433 LEFEBVRE Maxime 2h41'23 SEM Opale Coyote M 0
434 JESUS Antony 2h41'24 V1M M 0
435 VAUCHERE Loic 2h41'30 SEM M 0
436 PRIEM Freddy 2h41'34 V1M Freddy Priem M 0
437 PETERS Romain 2h41'49 SEM Course A Pied Beauvais Oi M 0
438 VAN DOORSLAER Jean baptiste 2h41'52 SEM La Calotterie Cac M 0
439 DEBRUYERE Philippe 2h41'56 V1M M 0
440 GOSSELIN Thomas 2h41'59 V1M Amicale Du Val De Somme M 0
441 THEILLIER Alexandre 2h42'02 V1M M 0
442 VANDENBERGUE Valerie 2h42'03 V1F Berck Athletisme Cote D'o F 0
443 NAVETTE Cedric 2h42'10 V1M M 0
444 HUGOT Ludovic 2h42'11 V1M Courir A Villers M 0
445 FEDJKHI Hamid 2h42'12 V1M M 0
446 BAR Yvon 2h42'16 V2M M 0
447 EICKMAYER Renaud 2h42'17 V1M M 0
448 LHERMILLIER Eliot 2h42'29 SEM M 0
449 PAILLE Thierry 2h42'32 V2M M 0
450 KARASIAK Cyril 2h42'34 SEM M 0
451 CAPY Sebastien 2h42'39 SEM M 0
452 GIEL Mathieu 2h42'40 SEM M 0
453 HURTEVENT Jeremy 2h42'40 SEM Hurtevent M 0
454 DUTHILLEUL Mathieu 2h42'41 SEM M 0
455 SEGUIN Guillaume 2h42'48 V1M M 0
456 PERNIN Remi 2h42'54 SEM M 0
457 BERTELOOT Boris 2h42'55 SEM M 0
458 GEST Loic 2h43'00 SEM M 0
459 MIESZANIEC Francois 2h43'03 SEM Tcm M 0
460 BOUREZ Guillaume 2h43'11 V1M M 0
461 LIONNE Valentin 2h43'17 SEM M 0
462 LORTAL Franck 2h43'17 V2M Propage Coach Trail M 0
463 DELOBEL Arnaud 2h43'21 SEM M 0
464 CLISSON Johann 2h43'28 V1M M 0
465 FOSSATI Henri 2h43'29 SEM Henri Fossati M 0
466 DULOT Eric 2h43'31 V2M Ac Outreau M 0
467 VAUDE Romain 2h43'33 SEM M 0
468 LHEUREUX Benjamin 2h43'37 SEM Touquet Trail Nature M 0
469 NICOLLE Eddy 2h43'39 V1M Bombardier M 0
470 WISNIEWSKI Patrick 2h43'41 V1M M 0
471 FALLOURD Lionel 2h43'43 V1M Total Sport M 0
472 BOUTEILLER Fabienne 2h43'44 V2F Ac Veules F 0
473 BOINET Pascal 2h43'50 V2M Usca Course A Pied M 0
474 ROZE Cedric 2h43'54 SEM M 0
475 DULOT Pascaline 2h43'59 V1F Ac Outreau F 0
476 COCHEZ Olivier 2h44'08 V2M M 0
477 BELLAVOINE Julien 2h44'09 SEM M 0
478 DUQUENOY Mike 2h44'09 V1M M 0
479 BEAUVISAGE Jean francois 2h44'16 V2M M 0
480 RZASA Patrick 2h44'18 V2M M 0
481 MASE Mathieu 2h44'19 V1M Hand Ball Club Beaurainvi M 0
482 DOUAY Corinne 2h44'22 V3F Berck Athletisme Cote D'o F 0
483 RUPEK Stephane 2h44'31 V1M Running Club Noyellois M 0
484 CADIX Julien 2h44'38 SEM Wasc M 0
485 DEMEULENAERE Eric 2h44'40 V2M M 0
486 GRUCHY Dominique 2h44'42 SEM M 0
487 TELLIEZ Christophe 2h44'42 V2M Peronne Athletisme Club M 0
488 VINCENT Axel 2h44'47 ESM M 0
489 BEUSELINCK Kobe 2h44'49 SEM M 0
490 COSIO Christophe 2h44'50 V1M M 0
491 COLLIER Guillaume 2h44'51 SEM Touquet Trail Nature M 0
492 DELECOUR Laurent 2h44'51 V1M M 0
493 COUCKE Pieter 2h44'51 SEM M 0
494 ROSENBLATT Ylann 2h44'52 V1M M 0
495 BODART Marie 2h44'53 V1F F 0
496 PHILIPPE Yannick 2h44'54 SEM Valenciennes Triathlon M 0
497 FOURNIER Dominique 2h44'56 V3M M 0
498 DELORY Loic 2h44'58 ESM M 0
499 MOIROUX Francois 2h45'01 SEM M 0
500 LOUASSE Hugo 2h45'04 ESM Capp Football M 0
501 DELANNOY Philippe 2h45'08 V1M The Bad Grogs M 0
502 DESREUMAUX Nicolas 2h45'09 SEM M 0
503 DUBUIS Nathalie 2h45'09 V1F Stade Olympique Calais At F 0
504 DASSE Frederic 2h45'11 V2M Vytajog M 0
505 DIGNOCOURT Aurelien 2h45'21 SEM M 0
506 PONS Guillaume 2h45'23 SEM Front Runners De Paris M 0
507 LONGAGNANI Benoit 2h45'27 SEM M 0
508 LACHERIE Julien 2h45'30 V1M Paccap M 0
509 GRAVE David 2h45'30 V1M Team All Montain M 0
510 MEUNIER Kevin 2h45'36 SEM M 0
511 BRICHE Bruno 2h45'38 V1M Esprit Run M 0
512 THIBOUW Vincent 2h45'38 V1M Sporting Club Abbevillois M 0
513 MINASSIAN Anne brigitte 2h45'39 V1F Sporting Club Abbevillois F 0
514 VANRENTERGHEM Eric 2h45'39 V2M M 0
515 LETURCQ Fabrice 2h45'41 V1M M 0
516 DELEPORTE Bertrand 2h45'42 V1M Hem Athletic Club M 0
517 LORIVAL Clara 2h45'44 SEF F 0
518 MINEBOIS Gwenael 2h45'45 SEM M 0
519 RUBBENS Vincent 2h45'46 V1M M 0
520 DEBALLON Geoffroy 2h45'50 SEM M 0
521 SZYMANSKI Alban 2h45'51 SEM Planete Running And Walki M 0
522 DELANGHE Patrick 2h46'02 V3M M 0
523 BORNE Cedric 2h46'04 SEM M 0
524 FRIBAULT Angelique 2h46'08 SEF Touquet Trail Nature F 0
525 FOUDI Brahim 2h46'14 V1M M 0
526 DELIQUE Joffrey 2h46'17 SEM M 0
527 DELIQUE Fanny 2h46'17 SEF Montdidier Athletix F 0
528 LAPORTERIE Jean 2h46'30 SEM M 0
529 DAVRINCHE Paul 2h46'33 SEM M 0
530 VANDERMOLEN Philippe 2h46'33 V3M Philippe Vandermolen M 0
531 BENOIT Cedric 2h46'33 SEM Association Sportive Agne M 0
532 VANDERMOLEN Thibaut 2h46'34 SEM Berck Athletisme Cote D'o M 0
533 VAN HEISS Manon 2h46'40 ESF Sport Aventure Nogentais F 0
534 JURET Alexandra 2h46'40 V1F As Nandy Athletisme F 0
535 RISVILLE Alexandre 2h46'41 SEM Trailers Foret D Eu M 0
536 QUERE Yannick 2h46'46 V2M As Nandy Athletisme M 0
537 CLAIRET Guy 2h46'54 V2M Team Canisport 28 M 0
538 LEGROS Dominique 2h46'54 V3M Trail aventures M 0
539 CHARLES Marc 2h46'55 V2M M 0
540 CHARLET Sylvain 2h46'56 V1M Rc Arras M 0
541 RIVOAL Anais 2h47'03 ESF Club Athletique Aubergenv F 0
542 MONFLIER Matthieu 2h47'05 SEM M 0
543 ENGLEBERT Agathe 2h47'11 SEF F 0
544 TREMBLAY Gilles 2h47'14 V3M M 0
545 SINNAEVE Jeremy 2h47'19 V1M M 0
546 WAROT Hubert 2h47'22 SEM M 0
547 ROCHE CHEVALIER Julien 2h47'25 SEM Smac Triathlon M 0
548 LACHERIE Remi 2h47'26 SEM Omnisports Airois Athleti M 0
549 BELLER Dominique 2h47'32 V1M Cacb Coudekerque M 0
550 GRASLAND Jean pierre 2h47'36 V2M Front Runners De Paris M 0
551 BARON Jean jacques 2h47'39 V3M Servins Athletic Club M 0
552 BOVE Flora 2h47'44 SEF F 0
553 LEDIEU Laurent 2h47'45 V2M M 0
554 LAFILE Benoit 2h47'47 SEM Eep Vinci Energies M 0
555 PIROTTE Peter 2h47'50 V1M M 0
556 DUCOULOMBIER Benoit 2h47'53 V1M M 0
557 DUFRANE Romane 2h47'55 SEF A.a.s. Fresnes Triathlon F 0
558 THYS Johan 2h48'00 V2M M 0
559 RAUX Guillaume 2h48'01 SEM M 0
560 FURMANKIEWICZ Luc 2h48'12 V1M M 0
561 BETHEGNIES Olivier 2h48'25 V1M M 0
562 TROTIN Franck 2h48'28 V1M M 0
563 NATANNI Christophe 2h48'32 V2M M 0
564 VAN RENTERGHEM Christophe 2h48'40 V1M M 0
565 CATTOEN Fabien 2h48'47 V1M M 0
566 MACQUET Jeremy 2h48'49 SEM M 0
567 MARTEL Philippe 2h48'58 V2M Faw M 0
568 FREMENT Yann 2h48'59 V2M M 0
569 DETEVE Marc antoine 2h48'59 SEM M 0
570 HANQUEZ Rudy 2h49'00 SEM Opale Coyotes M 0
571 BOUTON Michel 2h49'00 V3M Servins Athletic Club M 0
572 CHAPUT Gilles 2h49'00 V3M M 0
573 LAGASSE Mathilde 2h49'05 SEF Faw F 0
574 LIGNIER Jeremy 2h49'13 SEM M 0
575 DHAEZE Wouter 2h49'15 SEM M 0
576 GUILLEMANT Vincent 2h49'17 V1M Team Trail Opale M 0
577 PICQUE Sebastien 2h49'18 V1M Sebastien Picque M 0
578 MARTIN Camille 2h49'22 SEF F 0
579 COTTREAU Jean daniel 2h49'22 V3M M 0
580 SALON Patrick 2h49'33 V2M M 0
581 COURCOL Julie 2h49'36 SEF Esprit Run F 0
582 DUCATTEAU Damien 2h49'37 V2M M 0
583 DUFOUR Dominique 2h49'37 V2M Amicale Du Val De Somme M 0
584 VIEQUE Frederic 2h49'50 SEM Longuenesse Nature Aventu M 0
585 DELSARTE Dominique 2h49'56 V2M M 0
586 FRANCOIS Bruno 2h49'56 V2M M 0
587 LAMBECQ Bertrand 2h49'59 V1M M 0
588 GIRARD Michel 2h50'00 V2M Vuc Sports Nature M 0
589 LEROY Cyrille 2h50'02 V1M M 0
590 POLLET Jerome 2h50'03 SEM M 0
591 CORNET Florian 2h50'03 SEM M 0
592 MARTIN Stephane 2h50'03 V1M Mct/la Terre Des 2 Caps M 0
593 PETE Gil 2h50'03 V2M Gil Pete M 0
594 GOOSSENS Annick 2h50'05 V2F F 0
595 SALA Regis 2h50'07 SEM M 0
596 DEBONGNIE Julien 2h50'11 SEM Rjc M 0
597 FRAPPART Charles 2h50'12 V1M Rjc M 0
598 TREMBLE Pascal 2h50'18 V1M M 0
599 DELANGHE Cathy 2h50'19 V1F F 0
600 MONTAY David 2h50'22 SEM AC CAMBRAI M 0
601 CUVILLON JOUVIN Virginie 2h50'30 SEF Footing Loisir Guignicour F 0
602 JACQUEMARD Laurent 2h50'34 V1M Footing Loisir Guignicour M 0
603 BROUCKAERT Vincent 2h50'45 SEM M 0
604 MARSZALKOWSKI Jerome 2h50'51 V1M M 0
605 LHERMILLIER Freddy 2h50'55 V3M Touquet Opale Athletisme M 0
606 TERSIN Vincent 2h50'56 SEM M 0
607 PECQUEUX Laurent 2h51'00 V1M Wasc M 0
608 DEGROOTE Maggy 2h51'00 V1F Tto F 0
609 WALSCHAERTS Arnaud 2h51'02 V2M M 0
610 TILLIE Augustin 2h51'05 SEM M 0
611 FORTIN Anthony 2h51'06 SEM M 0
612 HERMETZ Claude 2h51'17 V3M Association Sportive De L M 0
613 BILLEMONT Cedric 2h51'23 V1M Concorde Club Triathlon S M 0
614 DEFEBVIN Bruno 2h51'25 V2M M 0
615 LEMAIRE Cedric 2h51'31 V1M M 0
616 VANPEENE Xavier 2h51'36 V1M M 0
617 AUBENAS Michel 2h51'36 V2M M 0
618 LEDIEU Marion 2h51'36 SEF Lille Metropole Athletism F 0
619 CHARLES Antoine 2h51'43 SEM M 0
620 LAPCIUK Marina 2h51'44 SEF F 0
621 DENNEULIN Bertrand 2h51'46 V2M Athletic Club Marcquois M 0
622 KWASNIK Sebastien 2h51'52 SEM M 0
623 LIBERT Eric 2h51'57 V3M Ac Outreau M 0
624 DEBAIN Johan 2h52'00 V1M Servins Athletic Club M 0
625 VERMEERSCH Patrick 2h52'05 V1M M 0
626 ROBINET Benjamin 2h52'07 SEM M 0
627 DUCHOSSOY Eric 2h52'17 V1M Gravity Running Experienc M 0
628 BOULANGER Cedric 2h52'27 V1M M 0
629 DELANNOY Vianney 2h52'32 ESM The Bad Frogs M 0
630 JASNIAK Sebastien 2h52'35 V1M M 0
631 LAVALLEE Laurent 2h52'35 V1M M 0
632 LEGRAND Sophie 2h52'39 SEF Lille Metropole Athletism F 0
633 RAFIN Adrien 2h52'41 SEM M 0
634 DANDRE Ludovic 2h52'43 SEM M 0
635 MARTIN Dominique 2h52'46 V1M Dominique Martin M 0
636 GOBERT Marie 2h52'47 SEF F 0
637 CUPER Cyril 2h52'49 V1M Frontrunners Paris M 0
638 HUSSON Clement 2h52'49 SEM Frontrunners Paris M 0
639 DOUFLE Kodjo 2h52'50 V1M Us Roissy En Brie M 0
640 BARAN Kevin 2h52'51 SEM M 0
641 LEROY Henri 2h52'53 SEM M 0
642 FAVIERE Eric 2h52'54 V2M Asso Fruges Elan Frugeois M 0
643 BOUVILLE Ghislain 2h52'54 V3M M 0
644 TETU Laurent 2h52'55 V1M Val De Somme M 0
645 OHREL Nadege 2h53'02 V1F Us Roissy En Brie F 0
646 SALES Francois 2h53'21 V2M M 0
647 HERVE Vincent 2h53'24 SEM Astre Creillois M 0
648 SPICHER Sabine 2h53'31 V1F Amicale Du Val De Somme F 0
649 GOSSELIN Gilles 2h53'45 V2M Front Runners De Paris M 0
650 MRULA Simon 2h53'49 SEM Front Runners M 0
651 ROYER Dominique 2h53'50 V2M Bombardier M 0
652 LAURENT Jeanne estelle 2h53'58 V1F Team Trail 62 F 0
653 DELABROYE Yann 2h53'59 V2M Escap'aventures M 0
654 CARON David 2h54'01 SEM M 0
655 BERTRAND Frederic 2h54'08 SEM Ac Cambrai M 0
656 MINAS Berdj 2h54'16 V3M M 0
657 DELGUSTE Olivier 2h54'17 V2M M 0
658 FOUBERT Jason 2h54'19 SEM M 0
659 THEFFRY Jeremy 2h54'21 SEM M 0
660 DUPONT Marc 2h54'23 V2M Herlies Rando Run M 0
661 LACHERIE Gautier 2h54'29 SEM M 0
662 CODRON Arnaud 2h54'29 V1M M 0
663 KOZLOWSKI Stephane 2h54'31 V1M Faw M 0
664 QUERE Magalie 2h54'34 V2F As Nandy Athletisme F 0
665 BUTEZ Melanie 2h54'43 V1F Vtt Compiegnois F 0
666 TERNISIEN Adeline 2h54'50 SEF F 0
667 FERRARO Thibault 2h54'58 SEM Acb M 0
668 LEJOSNE Julien 2h54'58 SEM Acb M 0
669 SAINT MACHIN Philippe 2h55'03 V1M M 0
670 DE WAEGENAERE Herve 2h55'12 V2M M 0
671 GENDRE Patrice 2h55'14 V2M M 0
672 SAILLY Laurent 2h55'15 V2M M 0
673 DUPIERRIS Frederic 2h55'17 SEM M 0
674 GANCEL Thomas 2h55'17 SEM M 0
675 DELANNOY Aurelie 2h55'18 SEF Ac Outreau F 0
676 HANQUEZ Dorothee 2h55'18 SEF Ac Outreau F 0
677 BARBAUD Frederic 2h55'21 V1M Total Sport M 0
678 VAILLANT Patrice 2h55'22 V2M Team Ternois M 0
679 BOURGAIN Yannick 2h55'26 V1M M 0
680 VASSEUR Thierry 2h55'27 V2M M 0
681 COORNAERT Benoit 2h55'29 SEM M 0
682 DELATTRE David 2h55'39 V1M M 0
683 ROGIERS Christel ly 2h55'46 V1F F 0
684 DEQUIDT Gauthier 2h55'47 SEM M 0
685 GIBBE Quentin 2h55'48 SEM M 0
686 LEDOUX Jacques 2h55'51 V3M M 0
687 FLIPO Ludovic 2h55'51 SEM Ludovic Flipo M 0
688 LEONARD Thomas 2h55'58 SEM Tcl Lievin M 0
689 DEVILLERS Gaetan 2h56'08 V1M M 0
690 BERNIER Caroline 2h56'25 SEF Faw F 0
691 BRUNEEL Guillaume 2h56'26 V1M Guillaume Bruneel M 0
692 BRICE Foucauld 2h56'29 SEM M 0
693 PENNEQUIN Pascal 2h56'31 V2M Planete Running And Walki M 0
694 BERQUIER Christine 2h56'32 V2F Christine Berquier F 0
695 WILLOT Thomas 2h56'33 SEM M 0
696 DAMAGEUX Jeremie 2h56'33 SEM Artisanat Francais M 0
697 BOIRE Alex 2h56'34 V1M Sma Running M 0
698 LAKEL Tarik 2h56'34 SEM M 0
699 LEROUX Jerome 2h56'40 V1M M 0
700 GAUTIER Guy 2h56'41 V2M Les Furets D'eiffage M 0
701 SOKOWICZ Alain 2h56'41 V1M Triathlon Club De Douai M 0
702 BILLET Fabrice 2h56'47 V1M M 0
703 WINKLER Guy 2h56'57 V3M Ac Veulais M 0
704 FATIER Odile 2h57'00 V1F Amicale Du Val De Somme F 0
705 DA SILVA BARBOSA Teddy 2h57'01 SEM Amicale Du Val De Somme M 0
706 PRUDHOMME Julie 2h57'05 SEF F 0
707 MERCIER Didier 2h57'07 V1M Frp M 0
708 SPRONI Nicolas 2h57'08 SEM M 0
709 DUPREYS Geoffrey 2h57'20 SEM M 0
710 DELISLE Virginie 2h57'23 V2F F 0
711 BONELLE Jose 2h57'27 V1M M 0
712 BLOT Christine 2h57'28 SEF F 0
713 LAURENT Yohann 2h57'29 V1M M 0
714 CAZEEL Mickael 2h57'33 SEM M 0
715 FREMONT Mathieu 2h57'39 V1M M 0
716 RAMON Pierre 2h57'44 V1M O'max Team M 0
717 POTTIER Jean paul 2h57'56 V2M M 0
718 PROTAIN Stephane 2h58'00 SEM M 0
719 THIRIEZ Thomas 2h58'01 SEM M 0
720 JOMBART Florian 2h58'03 SEM M 0
721 GODARD Aurelien 2h58'09 SEM M 0
722 BOCHU Michel 2h58'11 V2M M 0
723 LANCIAL John 2h58'13 SEM M 0
724 TAVERNE Quentin 2h58'15 ESM M 0
725 MIELCAREK Didier 2h58'15 V2M M 0
726 BARLET Michel 2h58'18 V2M Credit Agricole Nord De F M 0
727 POTEAU Frederique 2h58'23 SEF Paccap F 0
728 CALOONE Emmanuelle 2h58'23 V1F F 0
729 BOETTE Stephanie 2h58'25 V1F Amicale Du Val De Somme F 0
730 DELANNOY Emmanuel 2h58'26 V1M Amicale Du Val De Somme M 0
731 LISMOR Julien 2h58'33 SEM Trail Eure 27 M 0
732 DRUELLE Emmanuel 2h58'34 V2M Us Valenciennes Athletism M 0
733 BOUTOILLE Jonathan 2h58'35 SEM Le Touquet M 0
734 NIEDZWIECKI Cedric 2h58'36 V1M M 0
735 TAILLARDAS Julien 2h58'40 SEM Cac M 0
736 POIRIER Henri 2h58'49 V2M Jogging Aventure Roncquoi M 0
737 LEVEL Eric 2h58'49 SEM M 0
738 LASZLO Julien 2h58'53 V1M M 0
739 MAGNIER Laurent 2h59'07 V3M M 0
740 RIVIERE Matthieu 2h59'11 V1M Frontrunners Paris M 0
741 RICHAUVET Sarah 2h59'11 SEF F 0
742 GORECKI Rene 2h59'16 V3M M 0
743 ROUSSEL Christian 2h59'17 V2M M 0
744 RENGARD Baptiste 2h59'19 SEM M 0
745 LEBORGNE Samuel 2h59'21 V1M M 0
746 DEI TIGLI Laurent 2h59'22 V1M M 0
747 CHOPLIN Eric 2h59'25 V2M Endurance 72 Triathlon M 0
748 BOUCQUEMONT GUILBERT Catherine 2h59'27 V2F Athletic Trois Tours F 0
749 SCAT Thierry 2h59'28 V2M Thierry Scat M 0
750 GUESTIN Laurent 2h59'29 SEM M 0
751 GUESTIN Olivier 2h59'30 SEM Olivier Guestin M 0
752 CADIOU Charles 2h59'33 SEM M 0
753 DUPIRE Francois xavier 2h59'34 V1M Decathlon Domyos M 0
754 LAPIERRE Gregory 2h59'37 SEM Aviva M 0
755 DUPONT Emmanuel 2h59'38 V1M M 0
756 FILMOTTE Frederic 2h59'39 SEM Opale Coyote M 0
757 HURTRELLE Guylain 2h59'40 V1M Opale Coyote M 0
758 VITSE Michael 2h59'40 V2M M 0
759 DAUDE Isabelle 2h59'43 V1F F 0
760 DILLIES Jean baptiste 2h59'44 SEM Wasquehal Triathlon M 0
761 BOUQUET Benjamin 2h59'46 SEM Rc Arras M 0
762 LALLEMAN Serge 2h59'53 V3M M 0
763 ROYON Stephane 2h59'56 SEM M 0
764 DUBOIS Antoine 3h00'00 V1M M 0
765 CARON Olivier 3h00'01 V1M M 0
766 LEVEL Christelle 3h00'05 V3F Pays De Nemours Running T F 0
767 AMARA Sofiane 3h00'08 SEF F 0
768 LABBEZ Ferdinand 3h00'09 SEM M 0
769 DAUX Fabien 3h00'12 V1M M 0
770 LASSON Emmanuel 3h00'18 V1M Acpf Ferin M 0
771 BERQUE Marc 3h00'22 V1M Faw M 0
772 TAHON Jeremy 3h00'24 SEM M 0
773 MAUSSION Jean yves 3h00'25 V2M Angers Athle M 0
774 LETERME Marie 3h00'26 V2F Triathclub Dandresy F 0
775 CARRESI David 3h00'28 V1M Running Saint Martin M 0
776 RICHET Maxime 3h00'28 SEM M 0
777 VANNESTE Arnaud 3h00'30 V1M M 0
778 LESUEUR Sebastien 3h00'30 SEM Olco M 0
779 ROLAND Laurence 3h00'31 V2F F 0
780 DETREE Sylvain 3h00'31 V1M M 0
781 LAURENT Corinne 3h00'32 V2F F 0
782 GANTOIS Nicolas 3h00'34 SEM M 0
783 DEBREIL Thierry 3h00'38 V2M M 0
784 FAVRE Ludovic 3h00'38 V1M M 0
785 REGNIER Marc 3h00'48 SEM M 0
786 DUCAMP Laurent 3h00'55 SEM M 0
787 ROUZE Aude 3h00'57 SEF F 0
788 LIONNE Virgil 3h00'58 SEM M 0
789 ARGENTIN Benoit 3h01'00 SEM M 0
790 GOBET Jean luc 3h01'17 V1M M 0
791 BAILLIEU Christian 3h01'18 V2M Drapeau M 0
792 BAILLY Alban 3h01'18 V1M M 0
793 THIRIEZ Denis 3h01'21 V2M M 0
794 ALLAERD Lambert 3h01'22 SEM M 0
795 REGNIER Julien 3h01'24 SEM M 0
796 HENNINOT Xavier 3h01'25 V2M M 0
797 FOURAGE Christophe 3h01'27 V2M M 0
798 VERDY Olivier 3h01'27 V2M Asso Coach Sport Sante He M 0
799 CHOUKATLI Laly 3h01'32 SEF F 0
800 VANDENBRIELE Frederic 3h01'35 V1M La Ronde De St Jans M 0
801 HENRY Marc 3h01'35 V1M Triathlon Club Du Montreu M 0
802 DUBARRY David 3h01'48 V1M Runners En Nord M 0
803 ROCHE Xavier 3h01'53 V1M M 0
804 FOUACHE Dimitri 3h02'00 SEM M 0
805 GODON Laurent 3h02'00 V2M Laurent Godon M 0
806 FLEURY Patrick 3h02'06 V2M M 0
807 VASSEUR Christele 3h02'12 V2F F 0
808 DOISY Marc aymeric 3h02'14 SEM M 0
809 SOBOWIEZ Antoine 3h02'14 SEM M 0
810 GROLEZ David 3h02'15 SEM M 0
811 HODICQ Vincent 3h02'28 SEM Ibm France Paris M 0
812 VINCENT Guillaume 3h02'42 SEM M 0
813 MAIGRET Agnes 3h02'46 SEF F 0
814 BEIRNAERT Francois 3h03'01 V1M M 0
815 GOMEL Anthony 3h03'05 SEM M 0
816 COURBOT Alexandre 3h03'08 SEM M 0
817 DUYME Stephane 3h03'13 V1M Stephane Duyme M 0
818 CHAMBOSSE Frederic 3h03'16 SEM M 0
819 ROGEAU Noemie 3h03'16 SEF Noemie Rogeau F 0
820 BRUTELLE Bastien 3h03'20 SEM M 0
821 BISIAU Philippe 3h03'20 V2M M 0
822 GOSSET Pascal 3h03'22 V2M M 0
823 BECART Denis 3h03'25 V1M M 0
824 HODIQUE Myriam 3h03'28 V1F Team Trail 62 F 0
825 BARTOLOMEO Louis 3h03'36 JUM M 0
826 ZAJAC Christel 3h03'40 V1F F 0
827 LAMOUR Cecile 3h03'41 V1F F 0
828 DE PONSAY Helene 3h03'44 V2F Ibm France Paris F 0
829 DELRUE Maxime 3h03'45 SEM M 0
830 VIGREUX Jeremy 3h03'54 V1M Saint Martin Les Boulogne M 0
831 DELBARRE Patrice 3h03'56 V2M Patrice Delbarre M 0
832 CUPPENS Sylvain 3h03'57 V1M M 0
833 CAROUGE Loic 3h04'01 SEM M 0
834 SZYMCZAK Maxime 3h04'03 SEM M 0
835 FALCE Loic 3h04'05 SEM M 0
836 FAUVEL Philippe 3h04'06 V2M Philippe Fauvel M 0
837 MAUSSION Christian 3h04'08 V3M M 0
838 WACONGNE Quentin 3h04'17 ESM M 0
839 HENOCQUE Jean 3h04'19 V2M Pastel Triathlon Saint Qu M 0
840 VANDAMME Andrea 3h04'20 V1F F 0
841 GERACE Domenico 3h04'26 SEM Usf M 0
842 LECIGNE Sebastien 3h04'33 SEM M 0
843 GOLDSTEIN Charlotte 3h04'39 SEF F 0
844 LEROY Thibaut 3h04'40 SEM M 0
845 MOUTON Gauthier 3h04'41 SEM M 0
846 LE LAN Jean claude 3h04'43 V2M M 0
847 BASSEMENT Loic 3h04'52 V1M M 0
848 HASPESLAGH Patrice 3h04'56 V1M M 0
849 LEROY Nicolas 3h04'59 V1M Montville Running Club M 0
850 BRUAUT Marie 3h05'01 SEF F 0
851 DUPONT Bruno 3h05'05 V2M M 0
852 JACQUEMART Thierry 3h05'05 V2M M 0
853 GUIVARCH Christelle 3h05'05 V1F Hem Athletic Club F 0
854 DUMONT Alexandra 3h05'18 V1F F 0
855 DUMONT Maxime 3h05'24 SEM M 0
856 GERARD Geoffrey 3h05'31 SEM M 0
857 FILLIERE Christophe 3h05'32 V1M M 0
858 BOULLET Sylvie 3h05'35 V2F Skwal Athlon F 0
859 NOTHUM Sophie 3h05'41 V1F Berck Opale Sud Triathlon F 0
860 GAUMETON Nathanael 3h05'57 V1M Cap'eco M 0
861 VIENNE Christophe 3h05'58 V2M Team Trail Audomarois M 0
862 LUNEAU Pierre 3h06'04 V3M M 0
863 HUGUE Christophe 3h06'19 V1M Christophe Hugue M 0
864 VACANT NUNES LAIA Cecile 3h06'28 SEF Beauvais Oise Union Club F 0
865 BORDEYNE Pascal 3h06'31 V1M M 0
866 OLEN Cedric 3h06'39 SEM M 0
867 HERTAULT Jacques 3h06'42 V3M M 0
868 GAUTHIER Patrick 3h06'55 V2M M 0
869 FOUQUET Sabrina 3h07'02 V2F Ronchin Athletic Club F 0
870 BRISSY Didier 3h07'02 V2M M 0
871 ANDRIEU Yoann 3h07'04 SEM M 0
872 DUFOUR Marie 3h07'07 SEF F 0
873 COCQUEEL Marc antoine 3h07'12 V1M M 0
874 CHABE Bruno 3h07'29 V2M M 0
875 BROYON Florent 3h07'36 SEM Aucun M 0
876 FIQUET Joel 3h07'44 V2M M 0
877 VAAST DAMOUR Celine 3h07'47 V1F F 0
878 FAUCHILLE Adeline 3h07'52 SEF Adeline Grison Fauchille F 0
879 GONIN Beatrice 3h07'52 V3F F 0
880 LALISSE Lucie 3h08'04 SEF F 0
881 VITTAZ Serge 3h08'11 V2M M 0
882 BOULANGHIEN Cyril 3h08'18 V1M M 0
883 OUDART Eric 3h08'22 V3M M 0
884 OGAR Annick 3h08'27 V2F F 0
885 DELIGNIERES Patricia 3h08'33 V2F F 0
886 MOUCHON Gilles 3h08'33 V3M M 0
887 DELEPIERRE Sylvain 3h08'34 V1M Jogging Club De Licques M 0
888 GRESPINET Pascal 3h08'37 V1M Team Banzai M 0
889 RENIE Camille 3h08'44 SEM M 0
890 DOILLON Hugo 3h08'46 SEM Frontrunners De Paris M 0
891 GIROD Julien 3h08'48 SEM M 0
892 CHERVET Fabienne 3h08'48 V1F Front Runners De Paris F 0
893 MILLE Gerald 3h08'54 V1M M 0
894 DECOUVELAERE Ludivine 3h09'00 V1F Ludivine Decouvelaere F 0
895 LOONES Guillaume 3h09'00 V1M M 0
896 HALES Hazel marie 3h09'01 V1F Paul F 0
897 VANDENABEELE Franck 3h09'01 V1M M 0
898 BOUREZ Yann 3h09'03 SEM M 0
899 PLANQUART Maxime 3h09'06 SEM Esprit Run M 0
900 DEGUIGNE Thierry 3h09'09 V2M Thierry Deguigne M 0
901 TERNINCK Arnaud 3h09'15 V1M M 0
902 DELCROIX Vincent 3h09'29 V1M M 0
903 DELCOUR Clara 3h09'37 SEF F 0
904 KOPP Thierry 3h09'38 V1M M 0
905 PILOQUET Pierre 3h09'48 SEM M 0
906 PATTEE Pauline 3h09'49 SEF F 0
907 CASTRIQUE Michel 3h09'53 V3M Artois Athletisme M 0
908 LANGIN Stephanie 3h09'53 V1F F 0
909 MOUCHON Helene 3h09'58 SEF Triathlon Club Du Montreu F 0
910 LAGACHE Sabine 3h10'00 V1F Val D'orge Athletic F 0
911 NEPVEU Aurelien 3h10'06 SEM M 0
912 AUPICQ Celine 3h10'13 SEF Faw F 0
913 DUSSART Muriel 3h10'21 V3F F 0
914 COTTREEL Olivier 3h10'29 V1M M 0
915 GONCALVES Laura 3h10'38 V2F F 0
916 DEHOUCK Julien 3h10'39 V1M M 0
917 PONCE Pascale 3h10'53 V1F Dainville F 0
918 SURMAN Richard 3h10'54 V2M M 0
919 ROUSSEL Vincent 3h10'56 V1M Faw M 0
920 LEBRET Fabrice 3h11'01 V1M M 0
921 DANEL Laurent 3h11'06 V2M Auvers Athletisme M 0
922 FRANCQ Christelle 3h11'07 V1F Paccap F 0
923 MOUROT Anne 3h11'48 V1F Anne Mourot F 0
924 FAGON Arnaud 3h11'48 V1M Arnaud Fagon M 0
925 BLOQUET Ludovic 3h11'54 V1M M 0
926 FLIPPO Jean sebastien 3h11'57 V1M M 0
927 HUCHETTE Claire 3h11'59 SEF F 0
928 LE TRAON Baptiste 3h12'06 SEM Baptiste Le Traon M 0
929 NUEZ GRACIA Juan bautista 3h12'07 SEM M 0
930 SZWIERGOTT Etienne 3h12'17 V2M M 0
931 DE VISSCHER Rudy 3h12'20 SEM M 0
932 PLOUVIEZ Mathilde 3h12'22 SEF Jean Moulin F 0
933 LADUREAU Simon 3h12'23 SEM Jean Moulin M 0
934 LACHERE Sandrine 3h12'24 SEF Team Trail 62 F 0
935 LEBLANC Lucile 3h12'25 SEF Courir A Comines F 0
936 COLLIGNON Nicolas 3h12'52 V1M M 0
937 BIASSE Marie odile 3h12'52 V1F Courir A Colembert F 0
938 BIRAULT Yann 3h12'59 SEM M 0
939 BOEYAERT Rene 3h13'00 V3M Faw M 0
940 DELETTREZ Cindy 3h13'06 SEF F 0
941 CHEVALIER Christophe 3h13'06 SEM Artois Athletisme M 0
942 COILLOT Christelle 3h13'08 SEF F 0
943 BEAURIN Delphine 3h13'09 V1F Courir A Villers F 0
944 HURET Philippe 3h13'17 V1M Pacap M 0
945 MARTIN Pierre 3h13'18 SEM M 0
946 BERNARDEAU Francois 3h13'34 V2M Runninghem M 0
947 SEGUIN Bertrand 3h13'40 V1M Colembert M 0
948 BROCQ Floriane 3h14'04 SEF F 0
949 HEQUET Shirley 3h14'06 SEF F 0
950 LA MARLE Solene 3h14'16 SEF F 0
951 FAVIERE Celine 3h14'17 SEF F 0
952 LEJEUNE Ghislain 3h14'32 V1M Dreamrun M 0
953 PROVOT Philippe 3h14'36 V2M Faw M 0
954 OHREL Lea 3h14'59 SEF Us Roissy En Brie F 0
955 DELCROIX Nicolas 3h15'01 V1M Servins Athletic Club M 0
956 BERNACKI Thierry 3h15'01 V1M Servins Athletic Club M 0
957 GORECKI Freddy 3h15'02 V3M Freddy Gorecki M 0
958 JUDE Francesco 3h15'03 V1M Servins Athletic Club M 0
959 KROKOS Fabien 3h15'04 SEM Servins Athletic Club M 0
960 MESNARD Francois xavier 3h15'08 V1M M 0
961 COLLOMBET Herve 3h15'17 V2M Union Sportive D'ormesson M 0
962 DELETTRE Renaud 3h15'20 SEM Optique Lepreux M 0
963 ANDRIES Arnaud 3h15'22 V1M M 0
964 DAMIEN Patrick 3h15'25 V2M Patrick Damien M 0
965 OSSOWSKI Marc 3h15'34 V2M Jplf Raismes M 0
966 HAMI Salah 3h15'36 V2M Planete Running And Walki M 0
967 FEDJKHI Brahim 3h15'36 V2M Camb M 0
968 VAUDE Francis 3h15'38 V3M M 0
969 DELENCLOS Hubert 3h15'54 V2M La Caloterie M 0
970 BEUVRY Patrick 3h16'07 V3M Courir A Abbeville M 0
971 TERNEST Nicolas 3h16'13 V1M M 0
972 MERLIN Frederick 3h16'13 V1M M 0
973 LA PERSONNE Caroline 3h16'17 SEF Metropole Europeenne De L F 0
974 DE BROUCKER Simon 3h16'18 SEM Metropole Europeenne De L M 0
975 LYNEN Ingrid 3h16'27 V1F F 0
976 MONTAGNE Frederic 3h16'29 V1M M 0
977 MULLET Aurelie 3h16'29 SEF Saint Venant Athletisme F 0
978 AUZOU Jean paul 3h16'32 V3M Drapeau Le Portel M 0
979 KAZMIERCZAK Stephane 3h16'44 V2M M 0
980 MAGNIANT Michaele 3h16'47 V1F F 0
981 BIS Julien 3h16'50 SEM Mel Team Sports M 0
982 BAYARD Christine 3h17'39 V1F Christine Bayard F 0
983 HUYGE Francois 3h17'43 V1M M 0
984 FOLLAIN Herve 3h17'45 V3M Ac Veulais M 0
985 LEFEBVRE Emmanuelle 3h17'49 V1F Ac Veulais F 0
986 MAGNIES Laurent 3h18'00 SEM M 0
987 LAVALLEE Johann 3h18'01 V1M M 0
988 DOURLEN Sandrine 3h18'02 V1F F 0
989 BEL GAHLA Mohamed 3h18'02 V2M M 0
990 BEL GAHLA Claudia 3h18'03 V1F F 0
991 AGGUZI Gregory 3h18'08 SEM M 0
992 DUMONT Aurelien 3h18'13 SEM M 0
993 DONVAL Christine 3h18'14 V1F Front Runners De Paris F 0
994 SMAL Herve 3h18'18 V3M Herve Smal M 0
995 BECOURT Julien 3h18'31 SEM Sport Nature Domartois M 0
996 DELBARRE Gregory 3h18'36 SEM M 0
997 MIRAGLIA Jonathan 3h18'37 SEM M 0
998 GROLIER Olivier 3h18'42 V1M M 0
999 PERRAULT Stephane 3h18'45 V1M M 0
1000 PERRAULT Marc 3h18'45 V1M M 0
1001 PUBLIER Fanny 3h18'57 V1F Rc Epernay F 0
1002 LAMEIRAS Pedro 3h18'58 V1M Pedro Lameiras M 0
1003 LETURCQ Helene 3h19'08 V1F F 0
1004 SERON Valerie 3h19'15 V1F F 0
1005 RACKELBOOM Marie annick 3h19'23 SEF F 0
1006 MOZAL Bernard 3h19'31 V2M Us Athletiques De Lievin M 0
1007 DELACOURT Christophe 3h19'38 V1M Ac Cambrai M 0
1008 MINEBOIS Priscilla 3h19'45 SEF Jeunesses Cappelloises F 0
1009 MAINIER Nadege 3h19'51 V1F F 0
1010 VILLAIN Rene 3h19'52 V3M M 0
1011 DUFOUR Virginie 3h19'55 V1F Planete Running And Walki F 0
1012 LEFEVRE MICHELSON Felicie 3h20'12 V1F As Nandy Athletisme F 0
1013 DEMEURE Emilie 3h20'17 SEF Maubeuge Marathon F 0
1014 HUYGHE Timothee 3h20'25 SEM M 0
1015 BECKER Matthieu 3h20'26 SEM M 0
1016 DUQUESNE Jessy 3h20'27 SEM Team Run Courrieres M 0
1017 LITZLER Fabrice 3h20'30 V1M Courir A Verquin M 0
1018 VENEL Daniel 3h20'30 V2M M 0
1019 RICHAUVET Cedric 3h20'38 SEM M 0
1020 DUHAMEL Cecilia 3h20'54 V1F Cecilia Duhamel F 0
1021 SKRZYPCZAK Elisa 3h20'57 SEF Amicale Du Val De Somme F 0
1022 LECLERCQ Fanny 3h20'57 V1F Amicale Du Val De Somme F 0
1023 BORDET Thierry 3h21'05 V2M M 0
1024 MARTIN Claudine 3h21'43 V2F Esprit Run F 0
1025 MARTIN Julien 3h21'48 SEM M 0
1026 FOSSAERT Alexis 3h21'49 SEM M 0
1027 DANEL Delphine 3h21'50 V2F Auvers Athletisme F 0
1028 LENGLET Pascal 3h21'55 V2M M 0
1029 BELLAREDJ Philippe 3h22'02 V2M M 0
1030 COLAS Vincent 3h22'43 SEM M 0
1031 STAERCK Richard 3h22'53 V1M No Macadam Stars M 0
1032 BENCHIR Rachid 3h22'56 V1M M 0
1033 BOUTON Marie madeleine 3h23'08 V3F Servins Athletic Club F 0
1034 GEVAERT Remi 3h23'12 SEM M 0
1035 BAFCOP Christian 3h23'40 V3M M 0
1036 LEBEL Bernard 3h24'09 V4M M 0
1037 PRUVOST Bertrand 3h24'16 V3M Villeneuve D Ascq Fretin M 0
1038 CLEMENT Corinne 3h24'28 V2F Vytajog F 0
1039 DUPREZ Beatrice 3h24'54 V1F F 0
1040 DOBIES MOERMAN Celine 3h24'55 SEF F 0
1041 COULAUD Jean yves 3h25'06 V2M M 0
1042 PATOT Patrice 3h25'11 V2M Usl Leffrinckoucke M 0
1043 MULLIER Stephane 3h25'12 V2M Usl Jogging M 0
1044 LEMMELET Veronique 3h25'15 V2F F 0
1045 GORSKI Sophie 3h25'18 SEF F 0
1046 BOUTILLIER Christelle 3h25'19 V1F Christelle Boutillier F 0
1047 PEREZ Isaac 3h26'06 V1M Peronne Athletisme Club M 0
1048 DUQUENNE Perrine 3h26'17 SEF F 0
1049 SERAPHIN Frederic 3h26'30 SEM M 0
1050 BELON Jerome 3h26'31 V1M M 0
1051 DECORTE Gauthier 3h26'32 SEM M 0
1052 TETELIN Emmanuelle 3h26'35 V2F Servins Athletic Club F 0
1053 THERY Christelle 3h26'39 SEF F 0
1054 SAGE Marion 3h26'43 SEF F 0
1055 ODVART Xavier 3h26'44 V2M M 0
1056 GUEZELLO Mickael 3h27'18 SEM M 0
1057 MAALOUL Youssef 3h27'40 ESM M 0
1058 LEPLUS Corentin 3h27'41 ESM M 0
1059 SUEUR Isabelle 3h27'57 V2F Caa F 0
1060 DENAIN Xavier 3h28'15 V1M M 0
1061 DEFFORGE Gilles 3h28'35 V2M M 0
1062 COET Cassandre 3h29'13 SEF Co Trith F 0
1063 PUKICA Clement 3h29'14 SEM Villeneuve D Ascq Fretin M 0
1064 VIGO Vincent 3h29'45 V2M Bien Dans Ses Basket A Ti M 0
1065 BOYARD Patrick 3h29'48 V2M M 0
1066 FRONVAL David 3h30'00 SEM Amicale Du Val De Somme M 0
1067 GRICOURT Jonathan 3h30'17 SEM M 0
1068 GODARD Benjamin 3h30'31 SEM M 0
1069 MATHEY Laetitia 3h30'31 SEF F 0
1070 PAPIEROK Anne 3h30'38 V1F F 0
1071 VOELCKER Stephan 3h30'52 V1M M 0
1072 DUFRENNE Sebastien 3h30'56 SEM Sebastien Dufrenne M 0
1073 TOUCHARD Dominique 3h31'03 V2M M 0
1074 DEMILT Rudy 3h31'06 V1M M 0
1075 MICHAU Emmanuel 3h31'07 V1M Us Camon M 0
1076 BOUBERT Marie bernadett 3h31'22 V2F Rc Arras F 0
1077 BURIEZ Sebastien 3h31'24 V1M M 0
1078 GIUDICELLI Valerie 3h31'44 V2F Faw F 0
1079 BALESTAN Patrick 3h31'49 V2M Montdidier Athletix M 0
1080 LAMBOTIN Pascal 3h31'49 V2M Montdidier Athletix M 0
1081 BALESTAN Isabelle 3h31'50 V2F Montdidier Athletix F 0
1082 HANNEBIQUE DIOLE Valerie 3h31'52 V2F F 0
1083 CARPRAUX Pascal 3h31'56 V2M M 0
1084 DESCAMPS Joel 3h32'13 V1M M 0
1085 DEBRUXELLES Alain 3h33'23 V3M Calotterie Athletic Club M 0
1086 BUQUET Stephane 3h33'24 V2M M 0
1087 GILSON Christophe 3h33'27 V1M M 0
1088 GUILLUY Severine 3h33'44 V1F Total Sport F 0
1089 LEQUIEN Benjamin 3h33'48 SEM Courir Dans Le Lumbrois M 0
1090 LEMAIRE Cyril 3h33'49 SEM Courir Dans Le Lumbrois M 0
1091 CALOONE Vincent 3h33'51 V1M M 0
1092 DEFEVRE Romain 3h34'14 SEM M 0
1093 GUILLEMAN Leonie 3h34'17 SEF F 0
1094 BADJI Abba 3h34'17 SEM M 0
1095 LE DU Erwan 3h34'26 V1M Swat Nord M 0
1096 NEUQUELMAN Alexia 3h34'27 SEF Swat Nord 59 F 0
1097 DESEILLE Christel 3h34'36 V2F Opale Trail Nature F 0
1098 TRAN Quang 3h34'55 V1M Quang Tran M 0
1099 IMPINES Valentine 3h34'55 SEF F 0
1100 D'HUBERT France 3h34'56 V1F France D'hubert F 0
1101 GARSIN Catherine 3h35'01 SEF F 0
1102 DHALLEINE Sophie 3h35'02 SEF Runner En Nord F 0
1103 BORDET Christele 3h35'18 V2F F 0
1104 CHARLOT Marion 3h35'19 V1F F 0
1105 SCHORIELS Sandrine 3h35'23 V1F F 0
1106 LEBBE Thomas 3h35'25 V1M M 0
1107 CAMPION Barbara 3h35'38 SEF F 0
1108 GOMES Carlos 3h35'42 V2M Us Roissy En Brie M 0
1109 ROBERT Olivier 3h36'07 V2M Club Olympique De La Bres M 0
1110 ROBERT Lucie 3h36'09 SEF Club Olympique De La Bres F 0
1111 CHEVALIER Charles 3h36'28 SEM M 0
1112 DENEUBOURG Adeline 3h36'32 SEF Acbb F 0
1113 LING Isabelle 3h36'57 V1F Faw F 0
1114 GARCIA Anthony 3h36'58 V1M Faw M 0
1115 FALLOURD Marie annick 3h38'17 V1F Total Sport F 0
1116 KUGENER Henri 3h38'24 V2M Vytajog M 0
1117 RODRIGUEZ Jean francois 3h38'24 V3M Running Unither Pharmaceu M 0
1118 JOSSIEN Julie 3h39'04 SEF La Patriote Cross De Guin F 0
1119 JACQUES Adrien 3h39'29 V1M Smac Triathlon M 0
1120 GOMES Fatima 3h40'02 V2F Us Roissy En Brie F 0
1121 PAKULA Marie odile 3h40'11 V2F F 0
1122 CUVILLIER Anne 3h40'14 V1F F 0
1123 FOURNIER Catherine 3h40'27 V2F F 0
1124 FRUCHART Isabelle 3h40'27 V1F F 0
1125 GEVENOIS Frank 3h40'38 V2M M 0
1126 WAROT Arnaud 3h40'45 V3M M 0
1127 VANDAMME Jean philippe 3h40'46 V2M Peronne Athletisme Club M 0
1128 MAZZOLA Jerome 3h42'49 V2M Athletisme Club Seclinois M 0
1129 BASTIEN Jean marc 3h42'52 V1M M 0
1130 CICHY Jerome 3h43'21 V1M M 0
1131 DELAETER Emmanuel 3h43'26 SEM M 0
1132 BERNARD Maxence 3h43'27 SEM M 0
1133 SANCHEZ Thomas 3h43'27 V1M M 0
1134 LE SOURNE Laure 3h43'49 V1F Union Sportive D'ormesson F 0
1135 DELOBELLE Chantal 3h45'19 V2F F 0
1136 BLAUWART Emmanuel 3h45'23 V2M Emmanuel Blauwart M 0
1137 BRIOIST Natacha 3h45'37 SEF F 0
1138 LAMARCHE Olivier 3h45'44 V2M Faw M 0
1139 KUBACKI Alain 3h45'59 V2M M 0
1140 HOREN Fabrice 3h47'44 V1M M 0
1141 OBREBSKI Stephane 3h47'45 SEM M 0
1142 DEPUYDT Anthony 3h47'48 SEM M 0
1143 NICOLAS Alexandra 3h47'57 V1F F 0
1144 LAVAIRE Ingrid 3h48'35 V1F F 0
1145 SERGENT Theo 3h48'36 SEM M 0
1146 GENJUSZ Stephanie 3h48'58 V1F F 0
1147 TARDIVEL Damien 3h49'37 V1M M 0
1148 LUPO Sandra 3h49'43 V1F Amicale Du Val De Somme F 0
1149 DE MOURZITCH Tatiana 3h49'43 SEF F 0
1150 VASSEUR Nadege 3h50'09 V1F F 0
1151 LEBAS Gregory 3h50'48 SEM M 0
1152 BEUGIN Philippe 3h50'56 V3M M 0
1153 VANSTEENKISTE Bernard 3h50'58 V2M Us Camon M 0
1154 RENART Stephan 3h50'58 V1M ACA BEAUVAIS M 0
1155 LEROGNON Aurore 3h51'00 V1F Amicale Du Val De Somme F 0
1156 KIMPE Nancy 3h51'56 V2F Twins F 0
1157 BELPAUME Clarisse 3h52'10 V1F Sport Nature Domartois F 0
1158 PRUVOT Jennifer 3h52'10 SEF Sport Nature Domartois F 0
1159 ITSWEIRE Valerie 3h53'33 V2F Vytajog F 0
1160 FAY Ghislain 3h53'39 V3M Team S Bike Amiens M 0
1161 ITSWEIRE Lionel 3h53'42 V2M Vytajog M 0
1162 CARPENTIER Anais 3h53'43 SEF Vegan Marathon F 0
1163 ERGLE LACE Gunta 3h53'52 SEF F 0
1164 GLINEUR Philippe 3h55'46 SEM M 0
1165 ENDERLIN Christelle 3h56'21 V1F Montdidier Athletix F 0
1166 DUBORPER Stephanie 3h56'38 V1F F 0
1167 HERNOUT Emma 3h58'25 SEF F 0
1168 HERNOUT Benedicte 3h58'25 V2F Benedicte Hernout F 0
1169 DETREE Catherine 3h58'42 V1F F 0
1170 QUELQUEJEU Arnaud 3h58'47 V1M M 0
1171 RIVIERE Valerie 3h58'47 V2F Vuc Sports Nature F 0
1172 GERVAIS Sebastien 3h59'58 SEM Boulogne sur mer Ac M 0
1173 FONTAINE Helene 4h01'41 V2F Asptt Chalons en champagn F 0
1174 DUBOS Roland 4h02'11 V2M M 0
1175 RIEUNIER Arthur 4h05'23 V1M M 0
1176 DUSSART Veronique 4h05'58 V2F F 0
1177 BOURIEZ Alain 4h05'59 V3M M 0
1178 RIQUET Valerie 4h07'17 V1F F 0
1179 MAUGAIN Nelly 4h09'46 V3F F 0
1180 COUTELLE Laurent 4h10'12 V2M Serialtraileurs M 0
1181 MARIE Michele 4h10'26 V1F Michele Marie F 0
1182 DAO Thao 4h11'52 V1F F 0
1183 BARBAUD Carole 4h13'40 V1F Total Sport F 0
1184 BOURGEOIS Mathilde 4h13'47 V1F Total Sport F 0
1185 VASSEUR Aurelien 4h21'50 SEM M 0
1186 COTTEREAU Brigitte 4h21'51 V3F Gcob Roller F 0
1187 DERUELLE Emilie 4h21'55 SEF F 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |