English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan


 Visitez La Boutique 



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2019-05-26 - Trail de Quéribus : 21 km (Trails Cathares)

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Trail de Quéribus : 21 km (Trails Cathares) - 2019 : classement des 400 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 ELIE LEFEBVRE QUENTIN 02:11:06 SEM ACNM M 711
2 GOMES FReDeRIC 02:11:07 M1M ASM DE PAU M 525
3 BEAUDRY MATHIEU 02:11:09 SEM Team papy coach M 301
4 PINEDA JEREMY 02:17:29 SEM Team papy coach M 508
5 CASSU BERENGER 02:18:18 SEM M 545
6 LE NOGUILLARD MAEL 02:19:33 M1M Team Bounce Up Micronutri M 2 M1M 702
7 TAPIA SEBASTIEN 02:20:42 M1M M 3 M1M 741
8 BEQUET TIPHEN 02:22:54 ESM Athletic club Font Romeu M 1 ESM 669
9 GUILLET OLIVIER 02:23:28 SEM Safran M 5 SEM 585
10 RABAT JOSEPH 02:24:00 SEM BOJOS DE MONTAGNE M 692
11 SENTUCQ QUENTIN 02:25:55 SEM TEAM PIF M 319
12 FANTIN JEROME 02:28:51 M1M JSL Lezignan Corbieres M 4 M1M 615
13 RABAT JEAN NOeL 02:28:56 SEM ASPOC / TEAM PAPY COACH M 768
14 RIGAUD JULIEN 02:29:14 M1M Teh team 09 M 5 M1M 643
15 CODORNIOU JEAN BAPTISTE 02:32:17 SEM GRUISSAN SPORTS EVENEMENT M 492
16 PEREZ BENOIT 02:33:38 M1M TAILLEFER TRAIL TEAM M 523
17 FORT PHILIPPE 02:35:22 SEM JUILLAN RUNNING CLUB M 370
18 NOT STePHANE 02:36:49 M1M COURIR ARIEGE PYRENEES 09 M 401
19 BOSSARD JULIEN 02:36:56 SEM pur sang du trail M 666
20 THUMEREL PHILIPPE 02:37:02 M2M SPIRIDON DU COUSERANS M 1 M2M 302
21 BOURGEOIS MARIE NOELLE 02:37:48 M1F Team Bounce Up Micronutri F 1ere F 701
22 MIR MAXIME 02:38:46 M1M ACNM NARBONNE M 603
23 BANET VINCENT 02:40:06 M1M Fan 2 Trail M 571
24 CHINCHOLLE EMERIC 02:40:32 SEM TOAC Orientation M 358
25 BLANC CeCILE 02:40:35 SEF Tcap Labatut 09 F 2 F - 1 SEF 501
26 BOUREAU ANTOINE 02:42:04 M1M M 543
27 GUIRAUD THIERRY 02:42:20 M1M M 403
28 DESTANG PAULIN 02:43:05 SEM M 529
29 NUYTKENS KAMIEL 02:44:03 SEM M 537
30 FERNANDEZ BERNARD 02:44:46 M2M LOLITA VENEZIA M 2 M2M 362
31 THOMAS PHILIPPE 02:45:07 M2M M 3 M2M 461
32 REVEILLAS LIVIA 02:47:13 SEF GINESTAS X TRAIL F 3 F - 2 SEF 806
33 RABAT AGNES 02:48:25 SEF bruixa catalane F 4 F - 3 SEF 433
34 FERRER PHILIPPE 02:49:41 M1M M 612
35 RAVAUD HADRIEN 02:50:26 SEM M 762
36 DELVALLE MAXIME 02:50:27 SEM M 760
37 RENVOISe eRIC 02:50:39 M2M GINESTAS X TRAIL M 4 M2M 316
38 ROLDAN JULIEN 02:51:09 SEM M 715
39 BIGOT VINCENT 02:52:05 M2M GINESTAS X TRAIL M 5 M2M 322
40 LEROUX CHRISTIAN 02:52:23 M2M spiridon club du pays d o M 613
41 MASCARELL LUC 02:52:40 M1M M 560
42 BODIN JONATHAN 02:53:08 SEM M 481
43 DICANOT ERIC 02:54:21 M1M M 747
44 ZOLYNIAK FABIAN 02:54:28 SEM 3T M 583
45 DE CARVALHO GEORGES 02:54:32 M1M GINESTAS X TRAIL M 314
46 CREUZET ROMEU MAXIME 02:54:38 M1M running 66 M 658
47 RIVIERE JEAN PHILIPPE 02:55:27 M1M LA FOULeE DES 3 QUILLES M 556
48 REY STEEVE 02:55:58 SEM Fan2trail M 566
49 NGUYEN NICOLAS 02:56:40 M1M Les Foulees ' Zignanaises M 744
50 FABRE SEBASTIEN 02:58:07 M1M GRUISSAN SPORTS EVENEMENT M 448
51 GARCIA MIQUEL AMANDINE 02:58:16 SEF GINESTAS X TRAIL F 5 F - 4 SEF 534
52 CORBIERE HUGO 02:58:33 SEM M 554
53 FINN CARLOTTA 02:58:43 SEF F 6 F - 5 SEF 586
54 DURAND JULIEN 02:58:44 SEM M 561
55 GARCIA JULIE 02:59:18 SEF Ginestas X Trail F 7 F - 6 SEF 558
56 HERRERO DE LAS POZAS ROMAIN 02:59:47 SEM Garance et Paul M 581
57 COLOMBIES MYRIAM 03:00:04 M1F AS Carcassonne Athletisme F 8 F - 2 M1F 594
58 ESTEBE OLIVIER 03:00:57 M1M Sport Nature Montgailhard M 753
59 BOUSQUET SEBASTIEN 03:01:03 M1M M 633
60 SANCHEZ ReGIS 03:01:04 M2M spiridon club du pays d'o M 652
61 COLOMBIES BETTY 03:01:05 M1F F 9 F - 3 M1F 593
62 FRESSIGNAC MARC 03:01:45 SEM M 590
63 GRACIA TEDDY 03:01:48 SEM Tcap Labatut 09 M 498
64 MONY PAULINE 03:01:59 SEF F 10 F - 7 SEF 485
65 AHFIR ReMI 03:03:19 M1M M 737
66 MATHIEU JEREMY 03:03:35 SEM M 515
67 MOTARD MICHEL 03:03:44 M1M M 521
68 BONNEL HENRI PIERRE 03:03:47 M2M GINESTAS X TRAIL / RAS 11 M 438
69 TURIES SEBASTIEN 03:03:48 SEM TURIES M 409
70 GRAULET BRUNO 03:05:07 M2M ASPTT AGEN M 356
71 GARCES LAETITIA 03:05:14 SEF F 11 F - 8 SEF 671
72 SANCY FREDERIC 03:05:27 M1M Les Foulees ' Zignanaises M 745
73 GRIFFE ERIC 03:05:50 M2M M 597
74 DUTRIEUX PIERRE 03:06:03 M1M M 622
75 BELONCLE JeReMY 03:06:10 SEM GRUISSAN SPORTS EVENEMENT M 473
76 KADDOUR BENOIT 03:06:56 SEM M 310
77 CALS ROGER 03:07:05 M3M CAROUX X TRAIL M 1 M3M 759
78 ESPAGNE CHRISTIAN 03:07:11 M3M CA BALMA M 2 M3M 457
79 FRAMIT FRANcOIS 03:07:59 SEM M 757
80 LABORIE VINCENT 03:08:11 SEM M 453
81 PARRA CHRISTOPHE 03:08:13 M1M M 720
82 PECH ZeLIE 03:08:23 SEF GRUISSAN SPORTS EVENEMENT F 12 F - 9 SEF 493
83 CORRERELLA JOSEPH 03:08:24 M2M M 580
84 MICHET THIBAUD 03:08:38 SEM M 609
85 GRAFFOUILLERE CLeMENT 03:09:20 SEM M 565
86 PINAUD LAURENT 03:09:23 M1M Spiridom club du pays d'o M 541
87 CANTET ANTOINE 03:09:49 ESM M 2 ESM 623
88 PAGNET EMILIE 03:11:09 SEF ACNM NARBONNE F 13 F - 10 SEF 533
89 CASSAGNAUD CEDRIC 03:11:17 M1M LA TEH TEAM M 672
90 MERLE MATHIAS 03:12:28 SEM Les Foulees 'Zignanaises M 743
91 REBY LeO 03:12:51 SEM M 687
92 ESCUR ERIC 03:12:53 M1M M 738
93 CUGERONE ALEXANDRE 03:12:54 SEM MARC Montpellier M 624
94 GARDET FLORENT 03:13:01 SEM AGRADABLE GAVATX M 422
95 HEBRAUD HUGUES 03:13:10 M1M GINESTAS X TRAIL M 680
96 ULICKI ADAM 03:13:12 M1M M 363
97 SCHOU MADSEN KRISTINA 03:13:14 SEF Kristina Extreme Running F 14 F - 11 SEF 318
98 CLeRICE STePHANE 03:13:18 M1M RMT M 393
99 PONS IGOR 03:13:30 M1M M 456
100 DURAND ROGER SOPHIE 03:14:05 M1F ACNM F 15 F - 4 M1F 604
101 AMPUDIA ReMY 03:14:06 SEM M 559
102 DABOT JULIEN 03:14:13 SEM AIRBUS RUNNING M 736
103 AURIOL PATRICK 03:14:14 M2M La team papy caoch M 598
104 BONNEL MAUD 03:14:18 M1F GINESTAS X TRAIL / RAS 11 F 16 F - 5 M1F 439
105 ARNAL MARLeNE 03:14:22 SEF running 66 F 17 F - 12 SEF 659
106 OLIVIER BAPTISTE 03:14:30 SEM M 458
107 FERRASSE YVES 03:14:35 M3M GRUISSAN SPORTS EVENEMENT M 3 M3M 553
108 BERNARD MARGOT 03:14:59 SEF F 18 F - 13 SEF 404
109 PETIT CHRISTOPHE 03:15:04 M1M M 379
110 GOUT CORENTIN 03:16:07 ESM M 3 ESM 703
111 SALEMME JEAN FANcOIS 03:16:38 M1M NG2000 M 665
112 PHILIPPE CHRISTOPHE 03:16:43 M1M TRAIL A LOT M 443
113 COURAU HERVe 03:17:18 M1M M 414
114 PEDRAZA RACHEL 03:17:27 SEF F 19 F - 14 SEF 688
115 ALANDRY CAMILLE 03:17:31 SEF F 20 F - 15 SEF 589
116 SIRODOT FABIEN 03:17:35 M1M Le Tinal M 607
117 ILLAN AMANDINE 03:17:48 SEF ACNM F 21 F - 16 SEF 514
118 MITJANA SOPHIE 03:17:55 SEF F 22 F - 17 SEF 588
119 PECH SANDRINE 03:18:37 M2F ASARCM SIGEAN F 23 F - 1 M2F 383
120 PEREZ OLIVIER 03:18:46 M1M TEAM RAS M 415
121 DAVERAT FRANcOIS 03:19:10 SEM M 435
122 RIBOURT ARNAUD 03:19:11 SEM M 434
123 GAUTHIER KARINE 03:19:22 SEF ACNM NARBONNE F 24 F - 18 SEF 527
124 BOURILLON LAURENT 03:19:31 M2M club montagne BLAGNAC M 644
125 COUSIN NICOLAS 03:19:36 M1M M 364
126 GELHORN BJOERN 03:19:38 SEM BeeGees M 657
127 CANCELA PATRICE 03:20:07 M1M M 587
128 CONSTANT FABRICE 03:20:17 M1M M 689
129 VEGA OLIVIER 03:21:03 M1M Vega M 444
130 AUDIGIER STEPHANE 03:21:35 M1M M 390
131 LADOUX BEDEL VERONIQUE 03:21:42 M2F F 25 F - 2 M2F 538
132 COULAUD CHARLY 03:22:09 SEM Coulaud Family M 734
133 FLORENCE COURTAND SeBASTIEN 03:22:14 M1M M 649
134 VIALA CeLINE 03:22:34 M1F TAM MONTADY F 26 F - 6 M1F 675
135 NODe LANGLOIS ANNE SOPHIE 03:22:53 M1F Trail and Co F 27 F - 7 M1F 416
136 MARCHANT OLIVIER 03:23:42 M2M M 442
137 ANCILLON MARILL 03:23:52 M1F F 28 F - 8 M1F 717
138 TEISSEYRE NICOLAS 03:23:55 SEM M 420
139 OLIVIER AUReLIE 03:23:56 SEF F 29 F - 19 SEF 353
140 BLACHAS BERNARD 03:24:04 M4M M 1 M4M 700
141 ZAMUNER CHANTAL 03:24:06 M2F F 30 F - 3 M2F 470
142 PALETTA GABRIEL 03:24:12 M1M M 724
143 DAUGE STePHANE 03:24:13 M1M M 320
144 MAURY PIERRE 03:24:21 M1M M 735
145 THURIES REGIS 03:24:24 M2M GINESTAS X TRAIL M 311
146 MONTAGNe PATRICK 03:24:30 M1M M 330
147 SAINT DENIS JEROME 03:24:35 M2M M 727
148 LAMET JEAN MICHEL 03:24:36 SEM M 467
149 GARCIA AURELIE 03:24:40 SEF Team trail'quillou F 31 F - 20 SEF 361
150 LEBOEUF KEVIN 03:24:40 SEM Team trail'quillou M 360
151 BReHeLIN FReDeRIC 03:24:55 SEM RIBERAL AC M 635
152 DE CARVALHO CELIA 03:25:46 M1F GINESTAS X TRAIL F 32 F - 9 M1F 315
153 BOURDON CANDICE 03:25:46 SEF GXT/RAS F 33 F - 21 SEF 579
154 THIBAUT FRANCK 03:26:35 M1M TEAM RAS M 391
155 GRAULET VeRONIQUE 03:26:38 M1F ASPTT AGEN F 34 F - 10 M1F 357
156 DEMAY JULIEN 03:27:06 SEM M 451
157 PUIG JEAN 03:27:09 SEM Athletic club Font Romeu M 595
158 GITARD THIBAUD 03:27:37 ESM M 4 ESM 621
159 HATIN DIDIER 03:28:07 M2M M 510
160 EMMANUEL COURAU 03:28:30 M2M M 421
161 LEROY JOHAN 03:28:41 SEM M 454
162 POTTS CAROLYN 03:28:43 M3F LA FOULeE DES 3 QUILLES F 35 F - 1 M3F 464
163 BANET BLANDINE 03:28:45 M1F Fan 2 Trail F 36 F - 11 M1F 572
164 SIMON STEEVE 03:29:13 M1M FREENESS NARBONNE M 708
165 FERRET ISABELLE 03:29:37 M1F TAM MONTADY F 37 F - 12 M1F 674
166 PEDRENO GUILHEM 03:29:38 SEM Team papy coach M 611
167 GACHON STEPHANE 03:30:03 M1M M 578
168 CALMETTES FREDERIC 03:30:21 M1M M 648
169 CAHUZAC PHILIPPE 03:30:22 M2M M 716
170 BARSALOU KARINE 03:30:26 M1F GINESTAS X TRAIL / RAS 11 F 38 F - 13 M1F 392
171 THYBERT XAVIER 03:30:47 M1M FOULEE DES 3 QUILLES M 673
172 DESALLE DAVID 03:31:18 SEM M 651
173 MOREDA MARINE 03:31:22 SEF F 39 F - 22 SEF 440
174 JONGET CORALIE 03:31:36 M1F F 40 F - 14 M1F 516
175 RIBES LAETITIA 03:31:49 M1F F 41 F - 15 M1F 441
176 MARTIN FReDeRIC 03:32:00 M1M M 645
177 DE OLIVEIRA JESSICA 03:32:24 SEF jogging Varilhes 09 F 42 F - 23 SEF 503
178 COULAUD JEAN 03:32:46 M2M Coulaud Family M 733
179 DROSS REMY 03:32:54 SEM M 562
180 SERRUS EMILIE 03:32:58 SEF F 43 F - 24 SEF 471
181 CHATEIGNON CLAUDE 03:33:07 M3M CONTINENTAL M 4 M3M 629
182 CROS JACQUES 03:33:08 M4M Spiridom club du pays d'o M 2 M4M 552
183 LECLERCQ JULIEN MARIE ELIE JEAN 03:33:15 SEM M 685
184 JONGET FReDeRIC 03:33:42 M1M M 517
185 PIGEON SANDRA 03:33:47 SEF F 44 F - 25 SEF 636
186 LE CAZ LOUIS 03:33:50 SEM M 308
187 SONNTAG JAN 03:34:05 M1M M 429
188 BAYSSE CHRISTOPHE 03:34:08 M1M DESPERADO TRAIL M 684
189 AZAM NICOLAS 03:34:53 M1M M 495
190 DESANGLES ETIENNE 03:34:56 SEM M 728
191 BAVATO CHRISTOPHE 03:34:58 M2M M 732
192 ALLUSSE FREDERIC 03:35:15 M2M Raid?n trail M 386
193 LIBOUREL JEAN CHARLES 03:36:00 SEM M 653
194 PETRE CHRISTOPHE 03:36:00 M2M M 646
195 BIRINGER MAXIME 03:36:01 M1M M 472
196 POUX JEAN FRANCOIS 03:36:01 M1M M 496
197 REY VIRGINIE 03:36:33 SEF Fan 2 Trail F 45 F - 26 SEF 567
198 DUCROCQ JEAN PIERRE 03:36:36 M2M ASC CYCLISTE M 664
199 PEZIERE FLORENCE 03:36:43 M2F nature sport attitude F 46 F - 4 M2F 413
200 TERON NICOLAS 03:37:00 M1M FAN2TRAIL M 676
201 REVERTER MAGALI 03:37:05 M1F F 47 F - 16 M1F 406
202 MATEO THIERRY 03:37:10 M1M M 729
203 RIDAURA ALAIN 03:37:23 M2M Run & Trail Ornaisons M 388
204 GALINIE LIONEL 03:37:29 SEM M 544
205 LAURENCE ROQUES BACO 03:37:40 M1F RAS RUNNING ? SALLELES F 48 F - 17 M1F 618
206 TARRES MARC 03:37:40 M1M M 509
207 GENOUX ANNELISE 03:37:53 M1F CA BALMA F 49 F - 18 M1F 698
208 SOULIE JEAN HENRI 03:37:55 SEM M 524
209 ROMERO ETIENNE 03:37:58 SEM AN30 M 511
210 JANIK THOMAS 03:38:06 SEM M 627
211 RECORD CELINE 03:38:20 M1F DESPERADO TRAIL F 50 F - 19 M1F 668
212 PUGINIER LAURENT 03:39:04 SEM Run & Trail Ornaisons M 620
213 LECLERE STEPHANE 03:39:12 M1M M 519
214 LAUNAY FRANCOIS 03:39:13 M1M M 377
215 VAUGELADE BRUNO 03:39:13 M1M M 378
216 SALMERON JEAN FRANCOIS 03:39:39 M1M ENDAVANT66.TEAM M 555
217 CASTAILLET JEAN MICHEL 03:39:57 M2M ASSA / ARGELES SUR MER M 539
218 NAVA DANIEL 03:40:15 M2M OCCITANIE RUNNING M 347
219 BORDES SEBASTIEN 03:40:15 M1M M 450
220 CASTET GREGORY 03:40:25 M1M M 355
221 DARAND NADEGE 03:40:32 SEF Team papy coach F 51 F - 27 SEF 344
222 THAUVETTE DAN 03:40:37 M2M Corazon M 639
223 PINARD CAROLINE 03:40:37 M1F Corazon F 52 F - 20 M1F 638
224 MIQUEL FREDERIC 03:40:44 M2M M 663
225 SAFFON MARINE 03:40:44 SEF Team Yves et Nicoles F 53 F - 28 SEF 486
226 DEMOUSTIER SEBASTIEN 03:40:56 M1M Trail and Co M 427
227 LANNES FANNY ROSE MARIA 03:41:19 SEF F 54 F - 29 SEF 686
228 GONZALES RAYNALD 03:42:09 M2M YOU CAN TRAIL (ILLE SUR T M 350
229 TISSOT JEAN MARC 03:42:24 M2M ASA CORBIERES MEDITERRANE M 410
230 LAGNEAUX VINCENT 03:42:26 SEM M 632
231 SABRAZAT ADRIEN 03:42:30 SEM TRAIL A LOT M 513
232 GAVAZZI ROMAN 03:42:31 SEM M 459
233 BOSSARD SANDRINE 03:42:56 SEF pur sang du trail F 55 F - 30 SEF 667
234 LOBRAICO AGATHE 03:43:11 SEF GRUISSAN SPORTS EVENEMENT F 56 F - 31 SEF 504
235 PETER CLAIRE 03:43:13 SEM M 770
236 LAURENT MASFORNe 03:43:13 SEM M 690
237 BRIQUEL PAUL EMILE 03:43:15 SEM M 695
238 BODART PIERRE 03:43:16 SEM Brigade du kiff M 500
239 RIGOLI YOHAN 03:43:34 SEM M 592
240 BRUNEL ALAIN 03:43:51 M3M TRAIL VERNET AVENTURE M 5 M3M 693
241 MARTY LIONEL 03:44:00 M1M M 455
242 GANDOU PASCAL 03:44:01 M1M M 518
243 NAVARRO FREDERIC 03:44:03 M1M Smac saint mamert Athleti M 447
244 CHEVRIER FRANCIS 03:44:03 M2M M 706
245 DELORT JEAN LUC 03:44:52 M3M 15?Parallele Maurs M 713
246 HERVE JEAN CHARLES 03:44:56 M2M M 547
247 DEDIEU GORGES 03:45:27 M2M Lauragais Athle Castelnau M 764
248 POUCHIN AUReLIE 03:45:27 SEF Lauragais Athle Castelnau F 57 F - 32 SEF 765
249 LADET THIBAUT 03:45:31 SEM B.T.C.F. M 382
250 LOURENCO NELSON 03:45:36 M1M M 335
251 GRIMAL CEDRIC 03:46:05 M1M GRIMAL M 505
252 NOT CELINE 03:46:05 M1F CAP09 F 58 F - 21 M1F 398
253 GUILHOUNET JEAN LOUIS 03:46:24 M3M TRIATHLON CLUB CARCASSONN M 608
254 GRANIER MARIE LAURE 03:47:24 M1F CA BALMA F 59 F - 22 M1F 474
255 MATEO FREDERIC 03:48:16 SEM M 532
256 MIROUSE GUILLAUME 03:48:21 SEM Mirouse M 395
257 RAVAUD ALAIN 03:48:24 M3M M 548
258 GIL CeLINE 03:49:00 M1F Les Forcenaires UPA 66 F 60 F - 23 M1F 722
259 TERTRAIS STANISLAS 03:50:46 M1M Trail and Co M 424
260 RABINIAULT PHILIPPE 03:50:48 M2M CERCLE ATHL. CASTELSARRAS M 712
261 DUHEN FREDERIC 03:50:49 M3M M 723
262 MAGDINIER MARIANNE 03:51:21 SEF F 61 F - 33 SEF 739
263 VIGNEAU AGNES 03:51:21 SEF ASAT Kangourou F 62 F - 34 SEF 740
264 DUPUIS LINE 03:51:41 M2F F 63 F - 5 M2F 307
265 MARCHAND BERTRAND 03:51:51 M3M BCAM M 619
266 LARCHEVEQUE OLIVIER 03:52:02 M1M triathlon CASTRES M 540
267 PEDRAGOSA MARIE NOELLE 03:52:42 M1F F 64 F - 24 M1F 749
268 MAURY ANTHONY 03:52:48 ESM M 5 ESM 599
269 THOMAS MARIE 03:53:03 SEF F 65 F - 35 SEF 499
270 SAEZ SeBASTIEN 03:53:30 SEM M 397
271 BASTIEN RIGAL 03:54:05 SEM M 591
272 NOYER GILLES 03:54:39 M1M M 584
273 DORGANS BRUNO 03:55:32 M2M UPA 66 M 704
274 BAReS PHONGLAN 03:55:32 M2F ALTICIM FONT ROMEU F 66 F - 6 M2F 647
275 DELFOLIE JEAN CHARLES 03:55:50 M2M la randonnee ceretane M 466
276 FONTANA SANDRINE 03:55:58 M1F F 67 F - 25 M1F 436
277 BOURLON SENTUCQ MARTINE 03:56:05 M2F les coureurs du pignada F 68 F - 7 M2F 317
278 BABY NATHALIE 03:56:21 M1F Baby F 69 F - 26 M1F 626
279 TAVAGNUTTI GREGORY 03:56:31 M1M M 640
280 SENTUCQ PHILIPPE 03:56:31 M2M M 341
281 TURIES VINCENT 03:56:44 SEM M 431
282 MASACHS MURIEL 03:56:49 M1F ENDAVANT 66 F 70 F - 27 M1F 351
283 BARRET PHILIPPE 03:57:38 M2M AS CALUIRE ET CUIRE M 526
284 VAYSSETTES PIERRE ANTOINE 03:57:42 SEM RUNACAD Narbonne M 582
285 ANTONIO CORINE 03:57:57 SEF F 71 F - 36 SEF 756
286 BARRET MARINE 03:58:11 SEF F 72 F - 37 SEF 489
287 RAVAUD TRISTAN 03:58:11 SEM Bombardier M 490
288 REUSEAU DIDIER 03:58:37 M2M M 605
289 CAZALS FRANCK 03:58:43 M2M M 752
290 BEAUMELOU JEROME 03:58:43 M1M Team Sensacion M 327
291 BARTHE VIRGINIE 03:58:43 SEF CAROUX X TRAIL F 73 F - 38 SEF 328
292 CAMBRIELS BARTHES CORINNE 03:58:43 M1F CAROUX X TRAIL F 74 F - 28 M1F 313
293 CAMBRIELS JACQUES 03:58:44 M2M CAROUX X TRAIL M 312
294 DESSILLA STePHANE 03:58:44 M1M CAROUX X TRAIL / SPORTETN M 763
295 MATEU STEPHANIE 03:58:47 M1F F 75 F - 29 M1F 755
296 LE GOFF VALeRIE 03:58:48 M3F SPIRIDON DU COUSERANS F 76 F - 2 M3F 303
297 CLAY JAMES 03:59:07 M1M Almost Athletes M 343
298 GREG HOLLINGWORTH 03:59:07 M1M Almost Athletes M 333
299 BOURDELAT THOMAS 03:59:15 SEM M 726
300 TRAILLOU ERIC 03:59:47 M2M UPA66 M 721
301 ARAGOU ALEXANDRA 03:59:58 M1F F 77 F - 30 M1F 614
302 NUNEZ MARIE PIERRE 04:00:55 M2F GINESTAS X TRAIL F 78 F - 8 M2F 304
303 GARCIA CAROLINE 04:00:55 SEF Ginestas X Trail F 79 F - 39 SEF 305
304 PERRIER FLORENT 04:01:37 SEM M 133
305 BRESSON MARIE 04:01:41 M1F 3T F 80 F - 31 M1F 634
306 CARNE NICOLE 04:01:44 M3F F 81 F - 3 M3F 610
307 VIDAL CORINNE 04:03:17 M2F F 82 F - 9 M2F 412
308 VIDAL ERIC 04:03:18 M2M M 411
309 BATTISTELLA PAULINE 04:03:26 SEF CONTINENTAL F 83 F - 40 SEF 631
310 BATTISTELLA GUILLAUME 04:03:27 SEM M 630
311 FONQUERGNE CeLINE 04:03:53 M1F LES POUMPILS DU CABARDES/ F 84 F - 32 M1F 338
312 COUPEAU ELISABETH 04:05:15 M1F F 85 F - 33 M1F 694
313 SANCHEZ SABRINA 04:05:30 SEF RUNPOTES F 86 F - 41 SEF 719
314 ANE MAJIDA 04:05:43 M3F SPIRIDON DU COUSERANS F 87 F - 4 M3F 346
315 RUMBAU VALeRIE 04:06:12 SEF F 88 F - 42 SEF 419
316 VALIERGUE LAURENCE 04:06:13 M2F Raid?n trail F 89 F - 10 M2F 387
317 THOMAS ANNE 04:06:56 M1F F 90 F - 34 M1F 506
318 KERVICHE YANNICK 04:07:07 M1M M 679
319 ANDRe DORIA 04:07:41 M1F GXT / RAS 11590 F 91 F - 35 M1F 340
320 LEBRET ROMAIN 04:08:14 SEM Team Trail Thuir (3T) M 530
321 LUCIANI JEAN CHARLES 04:09:21 M3M CS Mezzavia M 477
322 LOPES LUDOVIC 04:10:15 SEM LAVAUR ATHLETISME M 476
323 DE ZORDO MARC 04:10:28 SEM M 709
324 AMBERT NATHALIE 04:10:54 M1F F 92 F - 36 M1F 678
325 VIGNY SABRINA 04:10:57 M1F TEAM PAPY COACH F 93 F - 37 M1F 557
326 BROCHE VERONIQUE 04:11:36 SEF US CARMAUX ATHLeTISME F 94 F - 43 SEF 389
327 MARTINEZ ALICE 04:11:36 M1F F 95 F - 38 M1F 742
328 VEAUTE CHANTAL 04:11:37 M1F F 96 F - 39 M1F 385
329 ACHMET MACHMETOW IVAN 04:11:58 SEM M 606
330 ERBS JESSICA 04:12:03 M1F F 97 F - 40 M1F 662
331 VIDAL MIREILLE 04:12:46 M1F VIDAL F 98 F - 41 M1F 696
332 GARCIA ISABELLE 04:12:48 M3F RAC SAINT ESTEVE F 99 F - 5 M3F 697
333 TERTRAIS SOPHIE 04:13:18 M1F Trail and Co F 100 F - 42 M1F 432
334 LEFEBVRE JULIE 04:13:32 SEF CAP09 F 101 F - 44 SEF 405
335 ZOLYNIAK REGIS 04:14:17 M3M M 637
336 FIRMIN FREDERIC 04:16:44 M2M M 731
337 COURAU EMMANUEL 04:16:54 M2M M 460
338 VILLENEUVE ANNE 04:16:58 SEF F 102 F - 45 SEF 725
339 POSSETTO JOELLE 04:17:11 M2F F 103 F - 11 M2F 654
340 LABORIE CATHERINE 04:18:14 M2F PORTET ATHLETIC CLUB F 104 F - 12 M2F 417
341 SABY NATHALIE 04:18:58 M1F ASPTT AGEN ATHLeTISME F 105 F - 43 M1F 376
342 JUZWIAK NATHALIE 04:19:16 M2F 3T F 106 F - 13 M2F 469
343 JUZWIAK FREDERIC 04:19:16 M1M 3T M 468
344 ALBERT MARIE 04:19:18 SEF F 107 F - 46 SEF 366
345 JARLAN GUILLAUME 04:21:25 SEM M 641
346 GUARDIOLA MARC 04:21:49 M1M M 751
347 ALBERTUS CeDRIC 04:21:53 M1M M 475
348 MALVAL VIRGINIE 04:23:04 SEF BEAUVILLE NO TEAM TRAIL F 108 F - 47 SEF 483
349 FERASSE NICOLAS 04:23:23 SEM M 769
350 LE VAN THAO 04:24:02 M1M M 449
351 GILLES MAGALIE 04:24:17 M1F F 109 F - 44 M1F 430
352 BERTRAND YVES 04:24:24 M2M MONTAUBAN ATHLETISME M 705
353 FARGHER RACHEL 04:25:27 M1F Almost Athletes F 110 F - 45 M1F 326
354 JOURDES NATHALIE 04:26:07 M2F F 111 F - 14 M2F 394
355 BONMARCHAND BENO?T 04:27:10 M1M M 480
356 CAZENAVE ARNAUD 04:27:45 M1M M 332
357 ORNAQUE FANNY 04:28:37 SEF Amazones des R F 112 F - 48 SEF 384
358 NATTIER ELODIE 04:28:37 SEF Les amazones des R F 113 F - 49 SEF 423
359 DELSOL CAROLINE 04:28:58 M1F GINESTAS X TRAIL F 114 F - 46 M1F 682
360 DAUBREGE AGNES 04:28:59 M1F F 115 F - 47 M1F 345
361 DEMANGEON GERALDINE 04:29:01 M1F TAM MONTADY F 116 F - 48 M1F 570
362 BRENTHOMME BASTIEN 04:29:11 SEM M 625
363 ALVES KATY 04:33:53 M1F F 117 F - 49 M1F 369
364 JOUBERT JEAN MARC 04:33:56 SEM M 323
365 KIKOLSKI SANDRINE 04:33:58 M1F ATHLE 632 F 118 F - 50 M1F 359
366 BEAUSEIGNEUR ANGELIQUE 04:34:24 M1F ACF Alstom F 119 F - 51 M1F 568
367 HURAULT WIBKE 04:34:29 M1F F 120 F - 52 M1F 365
368 DEFRAITEUR LOUIS 04:34:32 M2M M 512
369 GARRIGAUD CHRISTIAN 04:34:32 M2M M 428
370 DEROUIN ARNAUD 04:35:26 M1M M 714
371 SUBTIL LAURENCE 04:35:40 M2F les pieds carres F 121 F - 15 M2F 549
372 GAZEU DENIS 04:35:41 M2M M 564
373 MATHILDE MILAN MATHILDE 04:36:40 SEF F 122 F - 50 SEF 478
374 SUBTIL FREDERIC 04:37:10 M2M les pieds carres M 550
375 LAMET LAETITIA 04:37:34 M1F F 123 F - 53 M1F 462
376 KLETTI PAULINE 04:38:14 SEF F 124 F - 51 SEF 372
377 JALABERT SEVERINE 04:38:14 M1F TEAM PAPYCOACH F 125 F - 54 M1F 349
378 GUERIN DELPHINE 04:40:50 M1F acf alstom F 126 F - 55 M1F 569
379 ARJONA MORGANE 04:42:35 SEF Team Trail'quillou F 127 F - 52 SEF 628
380 RASPAUD HELENE 04:43:32 SEF ASPOC F 128 F - 53 SEF 324
381 DISCAZEAUX SeVERINE 04:43:33 M1F ASPOC F 129 F - 56 M1F 329
382 BOUDES CHRYSTEL 04:45:50 SEF F 130 F - 54 SEF 683
383 SIBIEUDE AUDREY 04:49:43 SEF F 131 F - 55 SEF 576
384 SIBIEUDE ANAiS 04:49:43 SEF F 132 F - 56 SEF 575
385 MANO CHRISTELLE 04:55:05 M1F UPA 66 SECTION TRAIL les F 133 F - 57 M1F 528
386 BONNEFILLE MARIE 04:55:10 M1F TEE F 134 F - 58 M1F 710
387 LEBRETON SANDRINE 04:55:11 M1F F 135 F - 59 M1F 707
388 RAUZY MAX 04:56:05 M2M Smac saint mamert Athleti M 446
389 SINIEOKOFF IVAN 05:03:01 M1M OCCITANIE RUNNING M 491
390 MICHEA PRISCILLA 05:03:01 SEF OCCITANIE RUNNING F 136 F - 57 SEF 348
391 JOURDAIN JEAN 05:03:50 M2M Athletic Club Coteaux du M 380
392 ZAPATA JOURDAIN SYLVIE 05:03:51 M2F Athletic Club Coteaux du F 137 F - 16 M2F 381
393 SMITH MALC 05:08:51 M2M Almost Athletes M 334
394 COLLINS DALE 05:08:51 M2M M 336
395 MORONVAL BLASCO FANY 05:09:26 SEF F 138 F - 58 SEF 488
396 BLASCO MICKAEL 05:09:26 SEM M 487
397 DAVID GeRARD 05:09:54 M2M M 484
398 HERVIOU STePHANIE 05:22:34 M1F F 139 F - 60 M1F 375
399 BOUYSSOU MARION 05:26:23 SEF F 140 F - 59 SEF 502
400 BENNETT JANINE 05:26:24 M2F Almost Athletes F 141 F - 17 M2F 325


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |