English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan


 Visitez La Boutique 



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2019-08-11 - Trail des Mines d'or

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Trail des Mines d'or - 2019 : classement des 399 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 GOLLAN ROSS 2:24:29 SEM - M 0
2 FLEURY BASTIEN 2:27:39 SEM Cmbm M 0
3 PERRIOT JEAN MARC 2:35:15 ESM - M 0
4 COTTET PUINEL FELIX 2:38:53 SEM - M 0
5 QUOEX NELSON 2:39:52 SEM - M 0
6 CALLAN THOMAS 2:40:01 SEM - M 0
7 BONNET GEOFFROY 2:40:13 SEM - M 0
8 FEBRIER JULIEN 2:40:59 SEM Ca Ambilly M 0
9 BOVARD AURELIEN 2:41:26 SEM - M 0
10 JIANG LAN 2:44:15 SEF - F 1ere F 0
11 BOUVET EDDY 2:50:19 ESM - M 0
12 MCKENNA JACK 2:53:28 SEM - M 0
13 PAYET JACQUES 2:53:48 SEM - M 0
14 GAILLARD FABRICE 2:54:25 V1M - M 0
15 POURRAT JEAN 2:54:33 SEM - M 0
16 MARTIN BENOIT 2:55:29 V1M - M 0
17 MOMY JIMMY 2:56:38 JUM - M 0
18 SENANGE ARTHUR 2:58:21 SEM - M 0
19 LALO FREDERIC 2:58:31 V1M - M 0
20 MARTIN NICOLAS 2:59:35 V1M M 0
21 RICHARD LOIC 3:00:57 JUM - M 0
22 MARTHINET ANTHONY 3:01:05 SEM - M 0
23 BIGUENET CEDRIC 3:07:15 SEM - M 0
24 CHATELANAT JOHN 3:08:44 V1M - M 0
25 LAUNAY STEPHANE 3:09:19 V2M Ac Evian M 0
26 PESSELON BRIEUC 3:10:04 SEM - M 0
27 MACHON JULIEN 3:10:22 SEM Saone Mont Dor Nature M 0
28 BAVEREL MANON 3:11:20 SEF Ac Evian F 2 F 0
29 DALONGEVILLE AURELIEN 3:12:09 SEM Amaac M 0
30 MAIOLO GUILLAUME 3:13:20 SEM - M 0
31 GUINCHARD MAX 3:13:35 JUM - M 0
32 DAMON REMI 3:14:26 SEM M 0
33 LOUISY BENJAMIN 3:14:57 SEM - M 0
34 RICHARDS MATT 3:16:34 V2M - M 0
35 BERNARD THIBAUD 3:16:50 SEM - M 0
36 MOYON OLIVIER 3:17:12 V2M - M 0
37 DAVID SONIA 3:17:49 SEF F 3 F 0
38 FLATRES MATTHIEU 3:18:53 SEM M 0
39 THOMAS WYE 3:19:03 SEM - M 0
40 MCKELLAR MARK 3:20:20 SEM - M 0
41 PAGE ALEXANDRE 3:20:45 V1M Vo2rs M 0
42 POLLIEN CHRISTIAN 3:20:50 V2M - M 0
43 BEZAULT ANTOINE 3:22:07 SEM M 0
44 GUITTET THIERRY 3:23:06 V2M - M 0
45 BUET EMMANUEL 3:23:10 V1M - M 0
46 DURAND PIERRE 3:23:40 SEM Fac / Team Piguet Sport M 0
47 CIMINO SEBASTIEN 3:24:03 V1M Corbas Running M 0
48 KIEFFEL TRISTAN 3:24:15 SEM - M 0
49 DOCKERILL ALEX 3:24:49 ESM - M 0
50 VIDONNE NOE 3:25:06 SEM - M 0
51 FAVRE STEPHANE 3:25:47 V1M - M 0
52 CABOUAT DAVID 3:25:57 SEM - M 0
53 HOUCKE CLEMENT 3:26:05 SEM Lille Metropole Athletism M 0
54 WATTS HELEN 3:26:24 V1F - F 4 F 0
55 PARENT JEAN MARC 3:26:56 SEM - M 0
56 CHEY DAMIEN 3:28:14 V2M - M 0
57 PYONBOUTRIT AURELIEN 3:29:12 SEM - M 0
58 OBOZL JEREMY 3:29:43 SEM - M 0
59 HUGUET THOMAS 3:29:43 ESM M 0
60 COSTILLE BRUNO 3:30:12 V1M - M 0
61 DEMETRIO PATRICK 3:30:37 SEM - M 0
62 GASSILLOUD NICOLAS 3:30:47 SEM - M 0
63 LAGOUTTE SEBASTIEN 3:30:47 SEM - M 0
64 BELGAROUI JED 3:31:08 SEM - M 0
65 MASSIN BAPTISTE 3:33:09 SEM Velay Athletisme M 0
66 LE GOFF ROMAIN 3:33:36 SEM M 0
67 BOURGEOIS LOIC 3:33:36 SEM - M 0
68 MARCHAND ISABELLE 3:33:59 SEF - F 5 F 0
69 MARTIGNIERE THOMAS 3:35:11 SEM M 0
70 PEDUZZI JEAN NICOLAS 3:35:20 SEM - M 0
71 CATTAUD SANDRA 3:35:25 V1F - F 0
72 URDANGARIN ENEKO 3:35:30 SEM - M 0
73 FOXWELL MICHELLE 3:35:31 V1F - F 0
74 DUCRETTET GAETAN 3:35:57 SEM - M 0
75 VINSON FRANCK 3:36:12 V1M - M 0
76 HUGUENOT GUILLAUME 3:36:17 SEM M 0
77 FLORES SANZ DE ACEDO LEYRE 3:37:06 SEF - F 0
78 CALDERAN KEVIN 3:37:53 SEM M 0
79 NEYROUD ENGUERRAND 3:38:38 SEM - M 0
80 MOELLINGER MATHIEU 3:39:56 V1M - M 0
81 ANDRIEU MICKAEL 3:40:25 SEM - M 0
82 MICHEL LUDOVIC 3:40:50 SEM - M 0
83 COTTET MOINE ANNE 3:41:06 V1F Trail Athlitude Cuers F 0
84 LAVENDER HELEN 3:41:25 V1F - F 0
85 JUNG MATTHIEU 3:41:32 SEM - M 0
86 BLUTEAU PASCAL 3:42:01 V2M - M 0
87 MARDUEL ROMAIN 3:42:35 SEM - M 0
88 DIJKSTERHUIS PIETER 3:42:45 SEM - M 0
89 MUGNIER PEGGY 3:43:32 SEF - F 0
90 GUYETAND STEPHANE 3:43:36 V2M Cs Megeve M 0
91 NOMMAY FRANCK 3:43:48 V1M Asptt Mulhouse Triathlon M 0
92 MASSON PHILIPPE 3:43:56 V1M Fox Trail M 0
93 MACOR LIONEL 3:44:40 V1M - M 0
94 AGAEV VADIM 3:44:55 SEM - M 0
95 HENRY CLEMENT 3:45:23 SEM - M 0
96 TALOUD FREDERIC 3:45:33 V2M - M 0
97 PATOIS FREDERIC 3:45:45 V1M - M 0
98 CORTINOVIS OLIVIER 3:45:47 SEM - M 0
99 GALMIER JEREMY 3:46:14 SEM M 0
100 GAYRAUD OLIVIER 3:46:32 V1M - M 0
101 LE ROUX JEAN MICHEL 3:46:50 V1M - M 0
102 EUVRARD ROMAIN 3:47:00 SEM - M 0
103 JANSSENS PASCAL 3:47:05 V3M Courir Ensemble Sncf M 0
104 BLATTNER ANDRE 3:47:17 V1M M 0
105 HISEMAN MARK 3:47:52 V1M - M 0
106 DOCKERILL MARTIN 3:48:15 V2M - M 0
107 TORCHIO SEBASTIEN 3:49:01 V1M - M 0
108 DOS SANTOS BRUNO 3:49:07 SEM M 0
109 GAUTHIER ETIENNE 3:50:24 SEM - M 0
110 MONNEY ERIC 3:50:24 V1M - M 0
111 JOHNSTONE RUTH 3:51:02 V2F - F 0
112 LACOMBE JESSICA 3:51:29 SEF Velay Athletisme F 0
113 PETITALOT FREDERIC 3:52:06 V1M Sco Ste Marguerite Marsei M 0
114 BAUDIN BASTIEN 3:52:20 SEM - M 0
115 FAVRE VICTOIRE LOUIS 3:52:41 V2M Les Foulees Chablaisienne M 0
116 FAIVRE EMMANUEL 3:53:00 V1M - M 0
117 VENOT BORIS 3:53:01 SEM - M 0
118 GIANFRANCESCO CARLO 3:53:16 V1M - M 0
119 VERGUET MONIZ ANAIS 3:54:39 SEF - F 0
120 CORATTI FABIEN 3:54:49 V1M - M 0
121 MUDRY STEPHANE 3:55:08 V1M - M 0
122 LAMY THIBAULT 3:56:29 V1M Errance M 0
123 PIGET OLIVIA 3:56:29 SEF - F 0
124 GOURDOL NATACHA 3:57:19 V1F - F 0
125 MENAND BERGER ADRIEN 3:57:25 ESM - M 0
126 REGNAT FRANCOIS 3:57:34 V1M - M 0
127 BETRANCOURT FRANK 3:57:47 V1M M 0
128 ROBLIN JEROME 3:57:49 V1M - M 0
129 JACQUIOT DENIS 3:58:03 V2M - M 0
130 GUINCHARD CAROLE 3:58:07 V1F - F 0
131 GISSELBRECHT ROMAIN 3:58:32 SEM - M 0
132 PETITALOT ROMAIN 3:58:52 JUM M 0
133 MORO JULIEN 3:58:55 V1M - M 0
134 FINEL JEAN BAPTISTE 3:59:19 SEM - M 0
135 MORGAN JEROME 3:59:58 SEM Aj Auxerre Section Marath M 0
136 SIROT CYRILLE 3:59:58 SEM - M 0
137 TACHE CAROLINE 3:59:58 SEF Aja Marathon F 0
138 GLENADEL ANTOINE 4:00:18 V1M - M 0
139 LERAT JEAN CHARLES 4:00:27 SEM - M 0
140 BLONDEL MARGAUX 4:00:35 SEF F 0
141 LIUZZO ANTHONY 4:00:51 SEM - M 0
142 GROS CECILE 4:00:59 SEF F 0
143 GIRARD SOPPET YOANN 4:01:23 SEM - M 0
144 SHEAFF WILLIAM 4:01:23 SEM - M 0
145 CABANE PIERRE HENRI 4:01:24 SEM - M 0
146 BIGLIONE GUILHEM 4:01:33 SEM - M 0
147 BURG HOULNE BENEDICTE 4:01:37 SEF - F 0
148 VACTHER ANNE 4:01:51 V1F - F 0
149 LOUIS PASCAL 4:01:52 V2M M 0
150 MOLLER VINCENT 4:01:56 SEM Patriotes Cross De Guines M 0
151 LACHIA MATHILDE 4:01:59 SEF - F 0
152 ROGER ETIENNE 4:02:15 SEM - M 0
153 BOURGEOIS DYLAN 4:02:15 SEM - M 0
154 DUBOIS RAPHAEL 4:02:19 SEM - M 0
155 MACHON CAMILLE 4:02:28 SEF Saone Mont Dor Nature F 0
156 LAPLANTE MARC 4:02:50 SEM - M 0
157 MICHAUD PAULINE 4:03:10 SEF - F 0
158 WAKELING ABIGAIL 4:03:13 SEF - F 0
159 GIRARD SOPPET FLAVIEN 4:03:18 SEM - M 0
160 TOUILLET MICKAEL 4:03:23 SEM Les Fondus Sezannais M 0
161 LEPEZEL STEPHANE 4:04:24 V1M M 0
162 RAMONDENC YVAN 4:04:26 V2M - M 0
163 VOUILLON CHARLES 4:04:31 SEM - M 0
164 PEREAUX QUENTIN 4:05:00 SEM - M 0
165 BREBION FREDDY 4:05:12 V1M ABVENDEE S/L ABV LES HERB M 0
166 STARUCH MARTA 4:05:29 V1F - F 0
167 EUVRARD FREDERIC 4:06:05 V2M - M 0
168 PACCOT STEPHANE 4:06:23 V1M - M 0
169 MARROCCO ANDRE 4:06:31 V2M - M 0
170 BOUCLYNI NICOLAS 4:06:33 V1M - M 0
171 FINEL REMI 4:07:00 SEM - M 0
172 POUPPEVILLE CURDY ALEXIS 4:07:00 SEM - M 0
173 PREMAT CYRILLE 4:07:15 V1M - M 0
174 JUDGE KATHRYN 4:07:17 SEF - F 0
175 VAUDAUX JEAN FRANCOIS 4:08:07 V2M - M 0
176 TRUDELLE MARGOT 4:08:45 SEF - F 0
177 RIEL JEAN JACQUES 4:08:49 V2M M 0
178 BRAUN CYRIELLE 4:09:03 SEF - F 0
179 NIVOU REGIS 4:09:04 V3M - M 0
180 DAVIET MANON 4:09:05 SEF - F 0
181 BARBIER ERIC 4:09:47 V2M M 0
182 DE BONY GUILLAUME 4:09:49 SEM - M 0
183 CAILLEUX MAXIME 4:09:58 SEM - M 0
184 CETTOUR BARON RAPHAEL 4:10:09 V1M M 0
185 JOST CECILE 4:10:09 SEF - F 0
186 BARDY AGNES 4:10:54 V3F F 0
187 RUYSSCHAERT FATIMA 4:11:39 SEF - F 0
188 SOPRANA LUCA 4:11:55 V1M - M 0
189 HUBER JOACHIM 4:12:28 V3M - M 0
190 BARATAY ALEXANDRE 4:13:20 SEM - M 0
191 DESHOULLES JACKY 4:13:21 V2M Ca Bar Sur Aube bayel M 0
192 GRAS SEBASTIEN 4:13:46 SEM - M 0
193 JAILLET ROGELY 4:13:46 SEM La Foulee Colignoise M 0
194 BALTASSAT ELISE 4:13:56 V1F - F 0
195 BARRIER JEROME 4:14:00 SEM - M 0
196 KUNZE RODOLPHE 4:14:27 V1M - M 0
197 VARNIER CHARLES 4:14:27 V1M - M 0
198 LACOMBE ANTHONY 4:14:47 SEM Ain est Athletisme M 0
199 BRON MICKAEL 4:14:51 SEM - M 0
200 MORFEI KEVIN 4:14:57 SEM - M 0
201 BRYCH CHRISTOPHE 4:15:01 SEM - M 0
202 PROU THOMAS 4:15:04 V1M - M 0
203 TUCCELLA STEPHANIE ITALI 4:16:05 V1F Golden Star F 0
204 CORBAZ ALAIN 4:16:27 V3M M 0
205 TROUTOT EMMANUEL 4:16:40 V2M - M 0
206 WALLOIS BENOIT 4:16:44 ESM - M 0
207 FOURMENTIN REMI 4:16:47 SEM M 0
208 CORNET VANESSA 4:17:20 V1F - F 0
209 WINZENRIED PATRICK 4:17:20 V2M - M 0
210 LADRIX NOEMIE 4:18:00 JUF - F 0
211 BILLOT LOUIS 4:18:00 ESM - M 0
212 DINARD THIERRY 4:19:18 V2M - M 0
213 RABANY JEROME 4:19:58 V1M - M 0
214 DEBAERE SEBASTIEN 4:20:34 V1M - M 0
215 BALMAND CEDRIC 4:20:57 SEM - M 0
216 LE GALL LUCAS 4:21:00 SEM Morlaix Triathlon M 0
217 LANZONI ARNAUD 4:21:36 SEM - M 0
218 PERNOLLET JOFFREY 4:21:38 SEM - M 0
219 NOUVET LANDRY 4:23:00 SEM - M 0
220 VERMAST TIFFANY 4:23:03 SEF Spac Sallanches F 0
221 BRUN FREDERIC 4:23:06 V2M - M 0
222 LEJEUNE SEBASTIEN 4:23:31 V1M - M 0
223 RICHARD SEVENNEC AUDREY 4:24:48 SEF - F 0
224 MENAND STEPHANE 4:25:51 V2M - M 0
225 BRON ROMAIN 4:27:00 SEM - M 0
226 MAGNIER ARNAULD 4:27:02 V1M - M 0
227 GERNIGON FREDERIQUE 4:27:07 V1F - F 0
228 VEYRET OLIVIER 4:27:08 SEM - M 0
229 HUW JENKINS 4:27:11 SEM - M 0
230 ARRIBERT NATHANAEL 4:27:12 ESM M 0
231 BENN ROBYN 4:27:16 SEF - F 0
232 BERARD THOMAS 4:27:19 SEM - M 0
233 DESCHILDRE NICOLAS 4:27:35 SEM - M 0
234 TRUCHOT LAURENCE 4:28:12 SEF - F 0
235 CAPRI JULIEN 4:28:21 SEM - M 0
236 MERHAN DIDIER 4:29:14 V3M Asptt Roche Sur Yon M 0
237 VEYRET SEBASTIEN 4:29:20 SEM - M 0
238 BAUDRAND LUANA 4:29:48 ESF - F 0
239 PEALING JESSICA 4:30:05 SEF - F 0
240 JEANNIN JEAN PHILIPPE 4:30:34 V1M - M 0
241 BENEUS STEPHANE 4:32:02 V1M - M 0
242 BEAUCHAMP DOMINIQUE 4:32:35 V2M - M 0
243 DUBOIS PASCAL 4:32:41 V1M - M 0
244 DAVID FREDERIC 4:32:51 V2M - M 0
245 BONNET CHRISTELLE 4:32:53 SEF - F 0
246 BOUGOURD JOANNE 4:33:47 V1F - F 0
247 GAUFFENY ALEXANDRE 4:34:17 SEM - M 0
248 GAUFFENY THOMAS 4:34:18 SEM - M 0
249 PERRIOT COMTE THIERRY 4:34:19 V2M - M 0
250 HOFFMANN ROBERT 4:34:37 V4M - M 0
251 MICHAUD ELODIE 4:34:39 SEF - F 0
252 LIEVREMONT FANNY 4:35:42 SEF - F 0
253 CAPPELLETTI MARINE 4:36:19 SEF F 0
254 MALTAIRE MATHILDE 4:36:22 SEF - F 0
255 ETIENNE MICHEL 4:36:49 V2M - M 0
256 BESSON XAVIER 4:36:55 SEM - M 0
257 BLANC BENOIT 4:37:25 SEM - M 0
258 THOMAS CHRISTOPHER 4:37:26 V1M - M 0
259 TROMBERT CLAIRE 4:37:44 SEF - F 0
260 MICHAUD FRANCOIS 4:38:24 V1M - M 0
261 ETCHETO MIKEL 4:38:37 V1M Ua Lourdes M 0
262 MESSAGER LIONEL 4:38:55 V2M - M 0
263 TURBIL JULIETTE 4:39:14 SEF - F 0
264 JOURNAL LAETITIA 4:39:22 SEF - F 0
265 FRANCOIS PATRICK 4:40:39 V3M M 0
266 HENNEQUIN MARYNE 4:40:52 ESF - F 0
267 PERINO JULIEN 4:41:10 SEM - M 0
268 PISIOS BAPTISTE 4:41:18 SEM - M 0
269 DESCHAMPS PHILIPPE 4:41:38 V3M - M 0
270 BORCARD RODOLPHE 4:41:38 V1M - M 0
271 JOUSSE MATTHIEU 4:41:44 SEM - M 0
272 DOREAU VINCENT 4:42:01 V2M M 0
273 ROLAND ROMAIN 4:42:12 SEM - M 0
274 PIERRAIN CEDRIC 4:42:24 SEM - M 0
275 HARDY CHLOE 4:42:33 SEF - F 0
276 GAIFFE SEBASTIEN 4:43:00 V2M - M 0
277 DOUBOVETZKY SOPHIE 4:43:34 SEF - F 0
278 BOURGES WALTER 4:43:57 V1M - M 0
279 POURRE FABIENNE 4:44:45 V2F F 0
280 DORLY JEAN MARC 4:44:46 V2M - M 0
281 JEANNIN EDWIGE 4:44:47 V1F F 0
282 BILAS CAROLINE 4:44:54 SEF - F 0
283 KENNINGTON GEORGIE 4:46:03 SEF - F 0
284 CAMBONI MARIO 4:46:32 V2M - M 0
285 SCHWEGER WILFRIED 4:46:42 SEM - M 0
286 FRITSCHMANN MARION 4:46:43 SEF - F 0
287 COLSEY NICHOLLS EMMA 4:47:10 SEF - F 0
288 DODD LISA 4:47:23 V1F - F 0
289 MARIN PIERRE 4:47:36 SEM - M 0
290 VUEZ SIMON 4:48:07 V1M - M 0
291 GREC SEBASTIEN 4:48:25 V1M - M 0
292 MENARS MAXIME 4:49:44 SEM M 0
293 CHATTING KIM 4:49:48 V1F - F 0
294 JOURNET JEROME 4:49:53 V2M - M 0
295 DECOUT FREDERIC 4:50:19 V2M - M 0
296 EXCOFFIER GWENAELLE 4:50:22 V1F - F 0
297 FINEL PHILIPPE 4:50:52 V3M - M 0
298 VUEZ LAURE 4:51:44 SEF - F 0
299 MICHEL CORINE 4:52:16 V1F - F 0
300 SCHUBNEL PASCAL 4:52:29 V2M Eha / Uspa M 0
301 DI FAZIO MARINE 4:52:31 SEF - F 0
302 LAVANCHY CHRISTELLE 4:52:36 V1F - F 0
303 SEMPLE FRED 4:52:39 V1F - F 0
304 LEMAUX JACQUES 4:52:48 V1M - M 0
305 LE GOFF CLEMENCE 4:53:27 SEF - F 0
306 DELMAS NICOLAS 4:53:30 SEM - M 0
307 SERGENT JULIETTE 4:53:50 SEF F 0
308 POKORSKA KATARZYNA 4:55:25 V1F - F 0
309 HARLAND KATE 4:55:58 V1F - F 0
310 HAGGER AURELIEN 4:56:29 SEM - M 0
311 DEMARD ALEXANDRE 4:58:17 V1M - M 0
312 BASTIAN JEAN CLAUDE 4:58:24 V3M - M 0
313 MOTYL DOMINIQUE 4:58:35 V2M - M 0
314 GABAY BENOIT 4:58:39 V2M M 0
315 COLLET CHRISTOPHE 4:58:52 V2M - M 0
316 DESHOULLES MARION 4:59:52 SEF S/l Nanterre Athletic Clu F 0
317 SANVICENTE SOPHIE 4:59:57 V1F Sam Paris 12 F 0
318 GENG CHRISTOPHE 5:02:07 V1M - M 0
319 VAUBOURG EMILIE 5:02:10 SEF - F 0
320 VANDAMME OLIVIA 5:02:29 SEF - F 0
321 BERNE SAMUEL 5:03:41 V1M - M 0
322 ABELLAN JULIE 5:04:30 V1F - F 0
323 NEYROLLES EVELYNE 5:04:30 V2F Pontault Aac F 0
324 GUEGUEN EMILIE 5:04:48 SEF Asj 74 F 0
325 CHARPAIL CHRISTIAN 5:06:06 V3M M 0
326 BERGOT DAVID 5:06:44 SEM - M 0
327 BERGOT MATHIEU 5:06:45 SEM - M 0
328 LAOT CEDRIC 5:06:55 SEM - M 0
329 GIRARD AMELIE 5:07:14 SEF - F 0
330 LECOEUR CELINE 5:08:08 V1F Athle Vosges Epinal F 0
331 RICHARDOT JULIE 5:08:14 V1F F 0
332 RICHARDOT AURELIEN 5:08:14 V1M - M 0
333 RATIER ROMAIN 5:09:10 SEM - M 0
334 POUFON JESSY 5:09:38 SEM - M 0
335 CHARPAIL CHRISTEL 5:10:49 V1F - F 0
336 CHARPAIL ESTELLE 5:10:53 V1F F 0
337 CLAYTON CHRISTOPHER 5:11:12 V1M - M 0
338 HERNANDEZ CHRISTIAN 5:11:54 V4M Cmbm M 0
339 CHAYS PIERRE YVES 5:12:17 V4M Chamonix Mont Blanc Marat M 0
340 JURQUET CELINE 5:14:03 SEF Gien Athle Marathon F 0
341 MONTIGNY ANAIS 5:14:03 SEF Gien Athle Marathon F 0
342 WRONSKI MATTHIEU 5:15:27 SEM M 0
343 RYAN PHYLLIS 5:15:36 V2F - F 0
344 BAUD HEIDI 5:16:40 SEF - F 0
345 GIRY ERIC 5:16:53 V2M - M 0
346 DE LUCA KARINE 5:17:13 V1F - F 0
347 GUINCHARD YANN 5:17:14 V1M - M 0
348 GUITTET CATHY 5:17:31 V2F - F 0
349 STOUTEN ERNO 5:17:34 V1M - M 0
350 BILLOT JEANPAUL 5:17:53 V2M - M 0
351 ZIVANOVIC LINDA 5:18:09 SEF - F 0
352 WASSENAAR MARION 5:18:13 V1F - F 0
353 GONNET AURELIE 5:19:01 V1F - F 0
354 WASSENAAR NILS 5:19:35 V2M - M 0
355 LACASSAGNE MIREILLE 5:19:42 V4F Les Foulees Chablaisienne F 0
356 DEGOUTTE CHARLOTTE 5:19:49 SEF - F 0
357 GOURMAUX RAFAEL 5:20:36 V1M - M 0
358 ROUSSEL ROMUALD 5:20:44 V1M - M 0
359 DUFLO ANGELIQUE 5:20:45 SEF - F 0
360 STARLING ALEXIA 5:21:47 V1F - F 0
361 MERIAUX EMMANUEL 5:21:47 V2M - M 0
362 WARD LEE ALISON 5:22:04 V1F - F 0
363 STOVES ELIZABETH 5:22:54 V1F - F 0
364 GRIVEL DELILLAZ STEPHANIE 5:23:19 V1F - F 0
365 MARULLAZ MAUD 5:23:20 V1F - F 0
366 MARULLAZ MELANIE 5:23:20 V1F - F 0
367 GRISONI GILLES 5:27:02 SEM - M 0
368 GRANDJENETTE CLAIRE 5:29:30 V1F - F 0
369 BROUTIN ELISE 5:30:15 SEF Gien Athle Marathon F 0
370 PELLE MATTHIEU 5:30:15 V1M - M 0
371 SKINNER HELEN 5:30:30 SEF - F 0
372 LIGNER SARAH 5:30:32 SEF - F 0
373 BOUET MATHIEU 5:30:32 SEM - M 0
374 DEMOLIS CYRIL 5:31:12 SEM - M 0
375 FAVRE VICTOIRE CHRISTIANE 5:32:07 V3F Les Foulees Chablaisienne F 0
376 DEHEM PHILIPPE 5:32:07 V2M - M 0
377 OMAGGIO ALEXANDRE 5:32:18 V1M - M 0
378 THIRIET CAMILLE 5:33:36 SEM - M 0
379 STEFANI THOMAS 5:33:54 SEM - M 0
380 CHAMBION LAETITIA 5:38:13 V2F F 0
381 BOUVET FLORIAN 5:39:41 JUM - M 0
382 VANSIGHEN ANNE SOPHIE 5:41:13 SEF - F 0
383 TRICOT SEBASTIEN 5:41:14 V1M - M 0
384 DETRAZ DAVID 5:43:03 V1M - M 0
385 DETRAZ GEORGES 5:43:03 V3M - M 0
386 DUCREY NORBERT 5:43:03 V3M - M 0
387 TURLEY HELENE 5:52:42 V2F - F 0
388 DOCAMPO ALBERTO 5:53:40 V1M - M 0
389 WIATROWSKI MARION 5:53:43 SEF - F 0
390 MASSON ANNE LAURE 5:53:43 SEF - F 0
391 MESSMER ALINE 5:53:43 SEF - F 0
392 VALENTE ANNA MARIA 6:11:13 V1F - F 0
393 LONGHINI ROMAIN 6:17:47 SEM - M 0
394 LOUIS VANESSA 6:31:29 V1F - F 0
395 SERRAND RALPH 6:31:33 SEM - M 0
396 BIRRAUX JEROME 6:32:19 V1M - M 0
397 BORCARD MAGALIE 6:55:05 V1F - F 0
398 TURLEY JAMES 7:12:43 V2M - M 0
399 MEYNET LAURELINE 7:18:45 SEF - F 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |