cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2019-04-14 - Trail Drôme (23 km) TTN

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Trail Drôme (23 km) TTN - 2019 : classement des 785 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 DETIENNE Theo 1h38'56 ESM Haut Vallespir A M 0
2 CALAMITA Tristan 1h40'06 SEM Gap Hautes Alpes Athletis M 0
3 SARRAN Geoffroy 1h40'17 SEM Blagnac Sc M 0
4 FELBER Anthony 1h40'39 ESM Asptt Annecy M 0
5 LEGROS Jarno 1h40'51 SEM Taillefer Trail Team M 0
6 DIRAND Xavier 1h41'16 V2M Benoit Z Team M 0
7 LECOMTE Tom 1h41'54 ESM As De Course A Pied Veo 2 M 0
8 DECK Hugo 1h42'04 ESM Team Provence Endurance M 0
9 CAMALET Daniel 1h42'39 SEM S/l Marvejols Cross Marat M 0
10 LAIR Alvin 1h42'43 ESM Taillefer Trail Team M 0
11 FINE Alexandre 1h43'10 ESM S/l Cs Serre chevalier M 0
12 IMBERT Thibaut 1h43'30 SEM Velay Athletisme M 0
13 CROZET Guillaume 1h45'02 V1M Taillefer Trail Team M 0
14 AGOGUET David 1h45'14 SEM Marc M 0
15 DELARIS Julien 1h45'42 ESM Clumanc M 0
16 DUMAS Morgan 1h46'04 SEM Trgv M 0
17 RIGAUD Florent 1h46'11 SEM Macadam 07 M 0
18 PRIGENT Simon 1h46'14 SEM Athletic Club Tassin M 0
19 HECKMAN Victor 1h46'17 SEM Team Trail Paris M 0
20 ORSEL Thomas 1h46'18 SEM Asptt Valence M 0
21 ROBERT Loic 1h46'44 ESM Esclops D'azun M 0
22 GERBE Florian 1h46'59 SEM Asptt Clermont Athletisme M 0
23 PLATET Morgan 1h47'11 SEM Le Teil Court M 0
24 BURDACK Julien 1h47'17 SEM Otb 12 / Endurance Shop R M 0
25 RUSSIER Fabien 1h47'25 SEM Athletic Club Tassin M 0
26 CASTETS Pierre 1h47'55 SEM S/l Olympique De Marseill M 0
27 LASSALE Jerome 1h47'57 V1M Team Provence Endurance M 0
28 ROUSSET Martin 1h48'19 SEM Vieux Thann M 0
29 DOBERT Steeve 1h48'35 SEM Chambery Triathlon M 0
30 LAUGIER Eric 1h48'40 V1M U Sault Apt Luberon Vento M 0
31 BRUNET Julien 1h48'58 SEM Team Provence Endurance M 0
32 PAGNUCCO Leo 1h49'06 SEM Athletic Club Tassin M 0
33 ROUX Romain 1h49'06 SEM La Batie Neuve M 0
34 GOMES Anthony 1h49'12 SEM S/l Pierre Benite Athleti M 0
35 BOURGOIN Damien 1h49'29 SEM Al Saint marcellin M 0
36 PERRIN Christian 1h49'31 V1M La Farlede M 0
37 PERRET Aubin 1h49'33 ESM Asptt Annecy M 0
38 SIMON Matthieu 1h49'53 ESM Beauville No Team Trail M 0
39 BACCONNIER Stephane 1h50'24 V1M S/l Al Echirolles M 0
40 GAUDUIN Maxime 1h50'32 SEM Antecimes.fr M 0
41 GIELTY Damian 1h50'47 SEM Amstelveen M 0
42 RIBEIRO Dylan 1h51'40 ESM S/l Ac Pontarlier M 0
43 BONDOUX Quentin 1h51'43 ESM Taillefer Trail Team M 0
44 PASSELAIGUE Julien 1h51'50 SEM Athletic Club Tassin M 0
45 COLIN Sebastien 1h51'54 SEM Velay Athletisme M 0
46 DE LA TRAMBLAIS Alexandre 1h52'22 V1M Saint Gely Du Fesc M 0
47 SAUGER Frederic 1h52'41 V1M Team Provence Endurance M 0
48 LOISON Nicolas 1h52'43 SEM S/l Usa Aubenas M 0
49 GANDON Nicolas 1h52'50 SEM S/l E. Ceyrat A. M 0
50 RICHAUD Jeremy 1h52'53 SEM Team Hunter M 0
51 BUSSEUIL Gwenael 1h53'05 SEM S/l Aix Athle Provence M 0
52 COLLATTI Jean michel 1h53'07 V1M Arvieux M 0
53 SUCCO Quentin 1h53'12 ESM As Monaco M 0
54 RIVAL Mathieu 1h53'22 SEM Sport2000montbrison Sport M 0
55 DEWALLE Christel 1h53'24 SEF Asj74 F 1ere F 0
56 APIOU Nicolas 1h53'41 SEM Esclops D'azun M 0
57 GUIGNARD Simon 1h53'44 ESM Littoral Fecampois Athlet M 0
58 BENET Pierre 1h54'01 SEM S/l Usa Aubenas M 0
59 JULES Jonathan 1h54'07 SEM Team Trail Paris M 0
60 CLAEREBOUT David 1h54'37 SEM Trail Team Salming Peters M 0
61 GARCIA David 1h54'46 SEM Sallanches Passy Ac M 0
62 PLANAZ Julien 1h55'13 SEM Chamois Du Lac Bleu M 0
63 TUFFERY Adrien 1h55'24 SEM Biarritz Olympique M 0
64 PICHETTO Pierre 1h55'35 SEM Club Athletique Crestois M 0
65 JULIEN Stelio 1h55'41 ESM Le Teil Court M 0
66 DELORD Kevin 1h55'45 SEM S/l Athletisme St Pantale M 0
67 POLOME Elliot 1h55'48 SEM As Porto Vecchio Athletis M 0
68 CARLICCHI Romain 1h55'52 SEM As Monaco M 0
69 GANDER Corentin 1h55'59 SEM Faucigny Athletic Club M 0
70 SANQUER Armel 1h56'06 V1M Saillans M 0
71 MILLOT Mathieu 1h56'09 SEM S/l Arve Athletisme Bonne M 0
72 BREMONT Benoit 1h56'16 SEM Grenoble M 0
73 DESGLENE Julien 1h56'26 SEM Eatt M 0
74 MANEGLIA Eric 1h56'34 SEM S/l Ea Tain tournon M 0
75 GAUD Michael 1h56'48 SEM Courir A Nyons M 0
76 MONNIER Benoit 1h56'53 V1M S/l Athle Doller M 0
77 LECOCQ Charlie 1h56'55 SEM Villeurbanne M 0
78 MOULIN Baptiste 1h57'06 SEM Bordeaux Athle M 0
79 EGLIN Boris 1h57'37 SEM Run Trail Nimes 30 M 0
80 AVEZOU Philippe 1h58'13 V3M Scares M 0
81 BENEDETTI Nicolas 1h58'20 V1M As Porto Vecchio Athletis M 0
82 MINGEON Fabien 1h58'41 SEM Veo 2000 La Plagne M 0
83 OEHLER Jonathan 1h59'08 SEM As Monaco M 0
84 DUBREUIL Pierre 1h59'10 ESM Mieussy M 0
85 DEGIOVANNI Jacques 1h59'22 V2M Al Voiron M 0
86 COLLE Helene 1h59'31 SEF S/l Endurance 72 F 2 F 0
87 TSIKIS Pierre 1h59'36 SEM Sallanches Passy Ac M 0
88 BURCKLE Nolwenn 1h59'39 ESF Ventoux Trail Club Sante F 3 F 0
89 CONSTANTINIDIS David 1h59'57 SEM As Caluire Et Cuire M 0
90 BLONDIN Lionel 2h00'01 V3M S/l Camn Villeurbanne M 0
91 BONNIEU Nicolas 2h00'20 SEM Otb 12 M 0
92 GUILLERMAIN Jean remi 2h00'36 SEM La Foulee Forezienne M 0
93 WEBER Nicolas 2h00'39 SEM Peipin M 0
94 GILLET Antoine 2h00'43 SEM Taillefer Trail Team M 0
95 THOMAS Clement 2h00'48 SEM S/l Aix Athle Provence M 0
96 BAYART Julien 2h00'49 SEM Le Teil Court M 0
97 BACCONNIER Jerome 2h00'52 V1M Macadam 07 M 0
98 MIGUET Nicolas 2h01'05 V1M A.l.voiron M 0
99 BOURAOUI Smaile 2h01'12 SEM As Monaco M 0
100 SERVANT Nadege 2h01'41 SEF Les Givres De Nay F 4 F 0
101 RINGOT Mathieu 2h01'41 SEM Taillefer Trail Team M 0
102 AUBOIN Charly 2h01'42 SEM S/l Al Echirolles M 0
103 LOCHER Laurent 2h01'50 V1M S/l Arve Athletisme Bonne M 0
104 SOUAL Philippe 2h02'12 V2M Triathlon Club Du Val De M 0
105 SAUSSAC Gael 2h02'12 SEM Diois Traileurs M 0
106 GUERRY Francois 2h02'15 SEM Pelussin M 0
107 DEGENNE Alexandre 2h02'17 SEM Avoc M 0
108 BAIRROS Florence 2h02'23 SEF S/l E. Ceyrat A. F 5 F 0
109 LACOSTE Emilien 2h02'37 SEM St Romain D'ay M 0
110 OSTERNAUD Charles 2h02'40 SEM St Donat Sur L'herbasse M 0
111 BEYNEL Denis 2h02'49 SEM Team Ben Run M 0
112 ROUSSON Cyril 2h03'22 V1M S/l Ea Tain tournon M 0
113 MACHILLOT Paul 2h03'41 SEM Us Saint egreve M 0
114 SALOM Olivier 2h03'50 V2M Run Trail Nimes 30 M 0
115 COUDRAY Alexia 2h03'53 SEF Team Trail Cimalp/ Asptt F 6 F 0
116 LOVICHI Nicolas 2h03'55 SEM As Porto Vecchio Athletis M 0
117 GERMAIN Lucille 2h03'56 ESF Team Matryx Espoir F 7 F 0
118 GUILBERT Axel 2h03'57 SEM Chamois Du Lac Bleu M 0
119 JUSTO David 2h03'58 SEM Samoens Trail Tour M 0
120 CHABOUD Regis 2h04'22 V1M Regis Coaching Chambery T M 0
121 PARROT Pascal 2h04'24 V2M S/l Athletisme Club Courn M 0
122 DORNIER Kevin 2h04'38 SEM Montbenoit M 0
123 LANGON Xavier 2h04'41 V1M S/l Foulee De Varces Vif M 0
124 NOE Etienne 2h04'47 SEM Sallanches Passy Ac M 0
125 SADOT Julien 2h04'48 SEM Sallanches Passy Ac M 0
126 PITOT Pierre 2h04'49 V1M Al Voiron M 0
127 DISDIER Simon 2h04'53 ESM Gap M 0
128 DEBOVE Guillaume 2h04'56 SEM As De Course A Pied Veo 2 M 0
129 PITIOT Pierrick 2h05'01 SEM Trail Et Defis Sportifs M 0
130 MATTANA Mallaurie 2h05'03 ESF S/l Cs Serre chevalier F 8 F 0
131 MACCIO Maximilien 2h05'03 V2M As Monaco M 0
132 BESALDUCH Matthieu 2h05'10 ESM Beziers Cheminots Athleti M 0
133 PIERRE Timothee 2h05'36 SEM Taillefer Trail Team M 0
134 DAUBELCOUR Jean vianney 2h05'49 SEM Trgv M 0
135 MONPEZAT Quentin 2h05'52 SEM Avoc / Tacos Crew M 0
136 LORENZATO Romain 2h06'12 SEM Al Saint marcellin M 0
137 DALMASSO Christophe 2h06'15 V2M Restonica Trail M 0
138 DEMOOR Guillaume 2h06'22 SEM Cassis M 0
139 CHRISTEN Tom 2h06'40 SEM M 0
140 ALESSI Steve 2h06'51 V1M M 0
141 BORG Yvan 2h06'52 SEM Aubres M 0
142 BERGES Christophe 2h06'59 V1M Bc L'isle sur sorgue M 0
143 TOURNILLON Renaud 2h07'05 V1M Sainte Cecile Les Vignes M 0
144 MAROT Vincent 2h07'07 SEM Athletic Club Tassin M 0
145 LOVICHI Laurent 2h07'08 V1M Trailers Extreme Sud M 0
146 LE BRUN Romain 2h07'15 SEM Osh Hyeres Athletisme M 0
147 GOUPIL Paul 2h07'16 SEM Vauvert M 0
148 FANGET Alexandre 2h07'19 SEM Ardoix M 0
149 DESSEIGNE Thibault 2h07'20 SEM S/l Ac Villeneuve D'ascq M 0
150 HAMON Gregory 2h07'34 SEM Hautes Alpes Endurance M 0
151 LALANNE Alexis 2h07'58 SEM S/l Cs Serre chevalier M 0
152 FERON Aymeric 2h08'14 SEM La Baume D'hostun M 0
153 ALAZARD Thibaut 2h08'20 SEM Vaulx En Velin M 0
154 DONNAT Frederic 2h08'20 V1M Caa Esperance Ceyratoise M 0
155 BOUDET Walter 2h08'24 V1M Bc L'isle sur sorgue M 0
156 LIEUTAUD Philippe 2h08'24 V2M S/l Cs Serre chevalier M 0
157 VENDETTI Marc 2h08'29 V1M As Monaco M 0
158 BELLICAUD Stephane 2h08'47 V1M Chamois Du Lac Bleu M 0
159 YDE Sebastien 2h08'50 SEM Ajs La Garde M 0
160 PARRA Sebastien 2h09'18 SEM Run Trail Nimes 30 M 0
161 FRAISSE Bertrand 2h09'21 V2M Aiguilhe M 0
162 BRUNO Laurent 2h09'25 V1M Omnisport Hyerois Athleti M 0
163 DELARIS Jean pierre 2h09'33 V2M Clumanc M 0
164 VERHAGHE Louis 2h09'47 ESM Team Trail Thuir M 0
165 BORDUJENKO Remi 2h09'56 SEM La Foulee Romaine M 0
166 VALETTE Gilles 2h09'58 V1M Donzere M 0
167 GUIGON Laurent 2h10'09 V2M Les Foulees Sabranaises M 0
168 LEBEAU Thomas 2h10'13 SEM Lausanne M 0
169 MANCEAU Fabian 2h10'23 V1M Taillefer Trail Team M 0
170 PERRIN Serge 2h10'43 V3M Ajs La Garde M 0
171 NIGRA Maxime 2h10'49 SEM Lyon M 0
172 EBERLE Carol ann 2h10'53 SEF Athletic Club Tassin F 9 F 0
173 MEYNIEL Loic 2h10'56 SEM Olympique Cabries Calas M 0
174 FOI Fabrice 2h11'02 V1M S/l Ac Bourg st andeol Pi M 0
175 VERGNAUD Bastien 2h11'54 SEM S/l Perigueux Running M 0
176 MAGNONE Olivia 2h12'08 SEF Esclops D'azun F 10 F 0
177 DUBOURG Pierre yves 2h12'15 SEM Malataverne M 0
178 DAUCHOT Charlotte 2h12'18 SEF Atoutsports F 0
179 SILVESTRE William 2h13'12 SEM Cap Bombonera M 0
180 LAMBERT Simon 2h13'23 SEM As Romagnat M 0
181 MARCHANDISE Franck 2h13'27 V1M La Begude De Mazenc M 0
182 VERGNE Remi 2h13'30 V1M Macadam 07 M 0
183 LAINE Eloise 2h13'31 SEF Terre De Running Saint et F 0
184 BONUTTO Clement 2h13'32 SEM Le Teil Court M 0
185 VALBON Chloe 2h13'33 SEF S/l Foulee De Varces Vif F 0
186 RAZAC Camille 2h13'34 SEM Trail Vaucluse M 0
187 DEVILLE Hugues 2h13'56 SEM Crest M 0
188 RUPPRECHT Benoit 2h14'40 V1M Foulees De Saint germain M 0
189 HERAND Olivier 2h15'04 SEM Aiglun M 0
190 LE BIHAN Caroline 2h15'05 V1F Taillefer Trail Team F 0
191 LAGACHE Allan 2h15'05 SEM Taillefer Trail Team M 0
192 GUERAND Antoine 2h15'15 SEM Montpellier Bikepolo M 0
193 MAYER Pascal 2h15'20 V1M Athle Nimes 30 M 0
194 CHANTEMERLE Remy 2h15'21 SEM Athleform'42 M 0
195 OUDJIT Riad 2h15'42 V2M S/l Foulee De Varces Vif M 0
196 ROUSSEAU Sebastien 2h15'48 V1M Montelier M 0
197 LABARRE Florent 2h15'49 SEM Saint Pierre D'allevard M 0
198 TRILLES Bastien 2h15'53 SEM S/l Cs Serre chevalier M 0
199 FERAUD Heloise 2h15'54 ESF Sco Ste marguerite Marsei F 0
200 FAUQUE Julien 2h16'01 V1M Bonieux Run Bike M 0
201 LEYDIER Jeremy 2h16'07 SEM Ua Carpentras M 0
202 PIJOURLET Jules 2h16'19 SEM Chamonix Mont Blanc Marat M 0
203 CALLARIS Jean marc 2h16'22 V2M As Porto Vecchio Athletis M 0
204 MIGIEU Emilie 2h16'30 SEF Uacarpentras F 0
205 MAUGE Maxime 2h16'33 SEM Chambery Triathlon M 0
206 NAILLON Patrick 2h16'41 V1M Athletisme Nord Bassin M 0
207 BESSON Manon 2h16'51 SEF Athleform'42 F 0
208 PIGUET Anthony 2h16'55 SEM Pierrelatte M 0
209 SAVARY Florent 2h17'00 SEM Chamois Du Lac Bleu M 0
210 FAIVRE Benjamin 2h17'01 SEM Run Lancon M 0
211 RENAUDIN Theo 2h17'11 SEM Beauchastel M 0
212 SENTER Elodie 2h17'14 SEF La Foulee Romaine F 0
213 UGHETTO Justine 2h17'16 SEF Mormoiron F 0
214 PALLARA Pierre 2h17'18 SEM Saint Pierre De Boeuf M 0
215 GOMES DA SILVA VALEN Fernando 2h17'19 V2M Athle Nimes 30 M 0
216 RAIDELET Ervann 2h17'30 V1M Silhac M 0
217 BOTOSSO Massimiliano 2h17'31 V1M S/l Perigueux Running M 0
218 ALLIBERT Sebastien 2h17'37 V1M Omnisport Hyerois Athleti M 0
219 TROULLIER Philippe 2h17'38 V2M Running Club Chato M 0
220 CLOT Pauline 2h17'39 SEF Eatt F 0
221 VIGNON Pierre 2h17'56 ESM Die M 0
222 AZAIS Lionel 2h18'02 V1M Rtn30 M 0
223 PUAUD Sebastien 2h18'03 V1M Oxygene Belbeuf M 0
224 MAZIERE Etienne 2h18'16 SEM S/l Perigueux Running M 0
225 PAYA Robin 2h18'20 SEM Courir A Nyons M 0
226 PIETTRE Alexis 2h18'29 V2M Orientation Team Besancon M 0
227 CLAIRET Philippe 2h18'40 V2M Asce Thales Valence M 0
228 PAUMIER Simon 2h18'43 SEM Les Alligators Seynod Tri M 0
229 TIBERI Sebastien 2h18'44 SEM As Porto Vecchio Athletis M 0
230 DECHANDON Claude 2h18'49 V4M Omnisport Hyerois D'athle M 0
231 RIOU Laura 2h18'51 SEF Macadam 07 F 0
232 PARROT Pierre baptiste 2h18'59 SEM Limagne athletes enduranc M 0
233 JEANNETEAU Axel 2h19'03 SEM Athletic Club Tassin M 0
234 CHAMPON Yvan 2h19'06 V2M Al Saint marcellin M 0
235 DELVALLE Maxime 2h19'08 SEM Mazan M 0
236 MILESI Sebastien 2h19'14 V1M Uac M 0
237 PAUWELS Alexandre 2h19'15 SEM Paris M 0
238 PETER Aurelia 2h19'17 SEF S/l Al Echirolles F 0
239 ANIEL Valentin 2h19'36 SEM Ensta Running Team M 0
240 MELOSI Romain 2h19'39 SEM Nwa Trail Cote Bleu M 0
241 GADET Brigitte 2h20'04 V1F S/l Stade Clermontois F 0
242 GINOT Samuel 2h20'19 SEM Toulaud Trail M 0
243 SABOURIN Victor 2h20'21 SEM Seyssins M 0
244 NAUROY Christophe 2h20'23 V1M Athle Nimes 30 M 0
245 HEIRBAUT Maarten 2h20'23 SEM Herbeumont M 0
246 GUENET Nicolas 2h20'26 ESM Team Hoka One One M 0
247 DACHET Anais 2h20'26 ESF Club Athletique Du Roanna F 0
248 MOINIER Morgan 2h20'41 SEM Cprp M 0
249 LEMARIE Charles 2h20'52 SEM Club Athletique Crestois M 0
250 COMPAS Mickael 2h21'12 SEM As Porto Vecchio Athletis M 0
251 MACAZAGA Claire 2h21'36 V2F Athleform'42 F 0
252 LOUVET Francois 2h21'58 SEM Franqueville Saint Pierre M 0
253 BAUDET Stephane 2h22'05 V1M Ajs La Garde M 0
254 ZINS Francois 2h22'14 V1M Acep Valreas M 0
255 RONDET Cyrille 2h22'19 SEM St Maurice Sur Dargoire M 0
256 THIBAULT Eric 2h22'20 V2M Avrille M 0
257 ZUSSA Thomas 2h22'25 SEM Martigues M 0
258 COURTOIS Kevin 2h22'27 SEM Team Intersport Sisteron M 0
259 BARON Ludovic 2h22'33 SEM As Saint Remy Vittel M 0
260 FABRE Laurent 2h22'36 SEM Voiron M 0
261 PLANTIER Herve 2h22'38 V2M Atom'sports Course A Pied M 0
262 TABLET Guillaume 2h22'42 SEM Malissard M 0
263 MAGRANER Jean michel 2h22'45 V2M Omnisport Hyerois Athleti M 0
264 JEAN MARIE MARIE MAG Slohan 2h23'16 SEM Inaout M 0
265 DELAPORTE Cecile 2h23'16 SEF Dole F 0
266 CHAMBODUT Martin 2h23'23 SEM Saint Cyr Au Mont D'or M 0
267 PAILLARDET Bruno 2h23'23 V1M Runners Club Tours En Sav M 0
268 BERGER Jerome 2h23'43 SEM Lyon M 0
269 FIANDINO Frederic 2h23'45 SEM Nwa Trail Cote Bleue M 0
270 SIDHOUM Christophe 2h23'54 V2M Courir A Nyons M 0
271 BAUDOU Loic 2h23'55 SEM S/l Ac Bourg st andeol Pi M 0
272 MAGNIER Vincent 2h24'01 V1M Amicale Du Val De Somme M 0
273 DUPARCHY Sophie 2h24'02 V1F Team Provence Endurance F 0
274 FAURE Stephane 2h24'02 ESM Team Provence Endurance M 0
275 BOUILLANT Romain 2h24'05 SEM Saint Agnin Sur Bion M 0
276 GRANJON Elodie 2h24'06 SEF Saint Heand F 0
277 MIKKELSEN Christian bo be 2h24'09 SEM Kbenhavn S M 0
278 COURSODON Nicolas 2h24'12 V1M S/l Ea Tain tournon M 0
279 MANUBY Romain 2h24'12 SEM S/l E. Ceyrat A. M 0
280 MOURATILLE Alexandre 2h24'13 V1M Foulee Des Sorgues M 0
281 LACHMAN Michel 2h24'14 V1M Aurel M 0
282 CHABOD Romain 2h24'18 SEM Gresicourant M 0
283 MANEGLIA Pauline 2h24'20 SEF S/l Ea Tain tournon F 0
284 DA SILVA Manuel 2h24'22 V1M Nyons M 0
285 TRANCHAND Mathieu 2h24'30 SEM Bessey M 0
286 BLANC Jean baptiste 2h24'31 SEM Maclas M 0
287 MEYSSONNIER Arnaud 2h24'44 SEM Ac Saint Remy/foulee Roma M 0
288 LEARD Julien 2h24'50 V1M Sauzet M 0
289 NESME Camille 2h24'58 ESF S/l Pierre Benite Athleti F 0
290 OLLAT Alexis 2h24'59 ESM Eymeux M 0
291 GRANJON Charlie 2h25'02 SEM Hyeres M 0
292 CALVIER Jean paul 2h25'16 V3M Entente Ouest Lyonnais M 0
293 SEYMAND Sylvain 2h25'19 SEM Sarrians M 0
294 FOUGERET Nicolas 2h25'33 SEM Taillefer Trail Team M 0
295 ALEXANDRE Cedric 2h25'35 V1M Al Saint Marcellin M 0
296 GIL Bruno 2h25'41 V1M Chambery Triathlon M 0
297 VILLAIN Antoine 2h25'52 SEM Chamois Du Lac Bleu M 0
298 COCHON Thibault 2h25'55 SEM Valreas M 0
299 PIERRE Vassy 2h25'58 SEM Courir A Nyons M 0
300 DE RUEDA Emmanuel 2h25'58 V2M Team Cornas M 0
301 CHENE Fabien 2h26'00 SEM Bourdeaux M 0
302 CRAMPE Christophe 2h26'02 V1M Saint Restitut M 0
303 BOREL Claude 2h26'02 V3M Al Saint marcellin M 0
304 MASSON Lucie 2h26'04 SEF Chamois Du Lac Bleu F 0
305 CHOMIENNE Stephane 2h26'12 V1M Saint Jean Bonnefonds M 0
306 DUMONTET Benoit 2h26'24 V2M Les Foullees De La Vallee M 0
307 HAGNERE Fabien 2h26'30 SEM La Foulee De La Truffe M 0
308 GIMARD Alexandre 2h26'41 V1M Al Voiron M 0
309 CANAPLE Jean bruno 2h26'41 V2M S/l Foulee De Varces Vif M 0
310 ALLES Delphine 2h26'45 SEF Sallanches Passy Ac F 0
311 LOURADOUR Eric 2h27'11 V1M St Ambroix M 0
312 MEYER Miriam 2h27'23 V1F S/l Cs Serre chevalier F 0
313 BURNEAU Nicolas 2h27'28 SEM Ua Carpentras M 0
314 REYMANN Arnaud 2h27'34 SEM Ballons M 0
315 BASCLE Damien 2h27'55 V1M Ecla M 0
316 CREMONESE Tristas 2h28'07 SEM M 0
317 PROUOST Frederic 2h28'07 SEM Yayos M 0
318 GEISER Amaury 2h28'13 V1M Chambery Triathlon M 0
319 MARTIN Jerome 2h28'19 V1M Les Bouquetins Du Laoul M 0
320 GUILLARD Tristan 2h28'20 V1M Uriage Running2 M 0
321 POCHET Blandine 2h28'21 SEF Chamb Triathlon F 0
322 TESIO Fabrice 2h28'35 V2M Ecla Laudun M 0
323 PELISSARD Chloe 2h28'40 SEF Earp F 0
324 THEOLIER Francois 2h28'40 V2M Earp M 0
325 LENOBLE Gregoire 2h28'56 SEM Lyon M 0
326 JET Thierry 2h28'56 V2M Gresi' Courant Le Versoud M 0
327 PARA Dominique 2h28'59 V2F Us Saint egreve F 0
328 FIANDINO Vincent 2h29'22 V1M Les Marches M 0
329 BERBIGUIER Jacques 2h29'37 V2M Beauvezer M 0
330 BROISIN BONTAZ Noel 2h29'39 V2M S/l Arve Athletisme Bonne M 0
331 LAVIE Gautier 2h29'45 SEM Lyon M 0
332 FAGOT Anthony 2h29'45 V1M Wimereux M 0
333 LECOURIEUX Etienne 2h29'45 V1M St Laurent De Carnols M 0
334 COUSIN Bertrand 2h29'57 SEM Voiron M 0
335 LART Patrick 2h29'57 V2M Bourg Les Valence M 0
336 BARDIN Maxime 2h29'57 SEM Us Valenciennes Athletism M 0
337 ROVELLI Nicolas 2h30'11 SEM S/l Vaureal Athletisme M 0
338 CHENEVIER Bruno 2h30'15 SEM Mions M 0
339 RENARD Thierry 2h30'23 V2M Alsm M 0
340 CARRIER Alexis 2h30'37 SEM Levis M 0
341 BRETHES Laurent 2h30'46 V2M Le Teil Court M 0
342 ADAM Juliette 2h31'16 SEF Ea Cergy Pontoise Athleti F 0
343 BARAT Remi 2h31'34 SEM Paris M 0
344 MUGNIER Peggy 2h31'44 SEF Chambery Triathlon F 0
345 GROSSHENY Laurent 2h31'51 V2M Ac Centre Alsace M 0
346 LOREAU Bastien 2h32'00 SEM Chateauneuf Sur Isere M 0
347 MORELLI Vincent 2h32'02 V1M Buis Les Baronnies M 0
348 TROMEL Serge 2h32'17 V3M S/l Union Athletisme Boll M 0
349 TROMEL Remi 2h32'20 SEM Sna Taulignan M 0
350 RONZIER Maurice 2h32'57 V2M St Marcellin Athletisme M 0
351 BARBE Bernard 2h33'02 V3M Portes Les Valence M 0
352 BARBE Olivier 2h33'03 V1M Dijon M 0
353 VIGIER Marine 2h33'06 SEF S/l Perigueux Running F 0
354 FERLAT Remi 2h33'39 V1M Monteux M 0
355 MAUZAT Jean pierre 2h33'44 V4M Running Club Arpajon 15 M 0
356 COTTON Laurent 2h33'46 V1M Valence M 0
357 DE LUCA Julie 2h34'12 SEF Trail Et Defis Sportifs F 0
358 RAYNAUD Guillaume 2h34'17 SEM Villeurbanne M 0
359 SOREL Jeremy 2h34'17 SEM Chamois Du Lac Bleu M 0
360 BELLICAUD Guylene 2h34'17 V1F Chamois Du Lac Bleu F 0
361 GARCIA BERTHOD Alain 2h34'21 V2M Uriage Running M 0
362 MOREAU Jacques 2h34'24 V1M Yeti Trail Aventure M 0
363 TOMASELLI Severine 2h34'24 V1F Es Thaon F 0
364 VISSAGUET DENIS Gilles 2h34'26 V1M Al Saint Marcellin M 0
365 ROY Guillaume 2h34'26 SEM Loriol Du Comtat M 0
366 FRACHET Laure 2h34'26 SEF Al Saint marcellin F 0
367 PORTELA Maxime 2h34'35 SEM Lyon M 0
368 ROYER Sabine 2h34'54 SEF Club 26 Allan F 0
369 PLOUTON Benjamin 2h34'56 SEM Club 26 Allan M 0
370 TENA SANCHEZ Mickael 2h34'56 SEM Portes En Valdaine M 0
371 DESCOMBES Christophe 2h35'05 V2M Inaout M 0
372 CARITEY Helene 2h35'12 SEF Chambery Triathlon F 0
373 VISSAGUET DENIS Joris 2h35'17 ESM Al Saint Marcellin M 0
374 CROS Guilhem 2h35'37 V2M Ecla Laudun M 0
375 ARNOUX Luce 2h35'42 V1F Beaumes Les Venise F 0
376 CHEVALIER Yannick 2h36'17 SEM Bourg Les Valence M 0
377 LOMBARDI Valerie 2h36'19 V1F S/l Arve Athletisme Bonne F 0
378 BESALDUCH Bruno 2h36'20 V2M Beziers Cheminots Athleti M 0
379 REPETTO Jacques 2h36'32 V2M As Monaco Athletisme M 0
380 BLANCHET Alicia 2h36'36 SEF Sallanches Passy Ac F 0
381 LAGRANGE Clara 2h36'40 SEF Athletic Club Tassin F 0
382 PICHON Katia 2h36'57 V1F Ac Vidauban F 0
383 SANDRIN Jean christophe 2h36'58 V2M F2v M 0
384 GALLEGO Elodie 2h37'03 SEF S/l Foulee De Varces Vif F 0
385 BOCHU Florent 2h37'05 SEM Ecla M 0
386 FAVARO Laurent 2h37'12 V1M Asptt Valence M 0
387 MORENAS Yann 2h37'17 SEM Yann Morenas Coaching M 0
388 REBOUL Nadege 2h37'48 SEF As Caluire Et Cuire F 0
389 CHAUVOT Herve 2h37'50 V1M Asce Thales Valence M 0
390 BEAUDOIN Dominique 2h37'52 V3M Megeve M 0
391 PERIER Didier 2h37'54 V2M S/l Foulee De Varces Vif M 0
392 HAEGEL Helene 2h38'32 V2F Le Lievre Et La Tortue As F 0
393 HATTE Francois 2h38'42 SEM Lyon M 0
394 SERRET Cedric 2h38'43 SEM Saint Peray M 0
395 ABENOZA Yves 2h38'50 V1M Team Trail 07 M 0
396 LAVIOLETTE Julien 2h39'05 SEM Romans Sur Isere M 0
397 PEREZ Marion 2h39'05 SEF Msn 73 F 0
398 MAUGER Michel 2h39'10 V3M Marlens M 0
399 MANAUT Veronique 2h39'16 V1F Esclops D'azun F 0
400 TOURNIOL Christophe 2h39'33 V1M S/l Foulee De Varces Vif M 0
401 DELEMAZURE Louise 2h39'36 SEF Taillefer Trail Team F 0
402 SUPPO Mathilde 2h39'36 SEF Chamois Du Lac Bleu F 0
403 AMADIEU Marie 2h39'38 SEF Gigondas F 0
404 ETCHEBERRY Jeanne 2h39'39 SEF Caromb F 0
405 BOURGARIT Luc 2h39'42 V1M Voiron M 0
406 BRICOUT Stephanie 2h39'46 SEF Samoens Trail Team F 0
407 POUDEVIGNE Frederic 2h39'50 V2M Atom Sport M 0
408 ABRAHAM Frederic 2h39'52 V1M Vie Au Grand Air De St Ma M 0
409 DISCHLY David 2h40'07 V2M Club 26 Allan M 0
410 GUEGUEN Guy 2h40'07 V2M Club26allan M 0
411 SEYDIN Jerome 2h40'16 SEM Chamois Du Lac Bleu M 0
412 POIROT Yann 2h40'20 V1M St Laurent Des Arbres M 0
413 CASTELLANI Cedric 2h40'30 V1M Tessie Ti Amo M 0
414 BOCH Patrice 2h40'32 V4M Ua Maurienne (st jean) M 0
415 SEVENIER Jerome 2h40'32 V1M Varces M 0
416 CHEVALIER Eric 2h40'34 V1M La Foulee Des 7 Rivieres M 0
417 SAPALLY Maryline 2h40'39 V1F Al Voiron F 0
418 LOUVET Arnaud 2h40'43 V1M Richerenches M 0
419 SINTES Bruno 2h40'45 V2M S/l Foulee De Varces Vif M 0
420 LACOMBE Zeline 2h40'47 V1F Acfa F 0
421 FRETTE Leslie 2h40'51 SEF Sallanches Passy Ac F 0
422 CHATEAU Antoine 2h41'01 V1M Asce Thales M 0
423 RUBIO Cedric 2h41'06 SEM Monestier De Clermont M 0
424 RUBIO Stephane 2h41'06 SEM Monestier De Clermont M 0
425 ESCOURROU Muriel 2h41'07 V1F Brignais F 0
426 PAVER Chloe 2h41'13 SEF Courir A Poisy F 0
427 VON ALLMEN Chantal 2h41'15 V2F La Chaux de fonds F 0
428 DELBOS Julien 2h41'31 SEM Csl M 0
429 CELLIER Christophe 2h41'35 SEM Asah M 0
430 FLETY Sylvain 2h41'44 SEM Chapareillan M 0
431 SIMON Jeremy 2h41'50 V1M Valence M 0
432 LARUE Stephane 2h41'50 V1M Valence M 0
433 NOVIK William 2h41'53 V1M Omnisport Hyerois Athleti M 0
434 LETELLIER William 2h41'55 V1M Saint Pierre D'albigny M 0
435 BEAL Gautier 2h42'01 SEM Malataverne M 0
436 BEY Adrien 2h42'04 SEM Vaunaveys La Rochette M 0
437 POLETTI Stephane 2h42'13 V1M Annecy le vieux M 0
438 BOURGUIGNON Gerald 2h42'20 SEM Claix M 0
439 CONTREMOULIN Mathilde 2h42'21 ESF Team Lechere Course Pedes F 0
440 VOILLAT Julia 2h42'21 SEF Lausanne F 0
441 CHAMPION Richard 2h42'27 V2M Courir A Morieres M 0
442 HEYBERGER Pierre 2h42'30 ESM Grenoble M 0
443 ROUSSET Yannick 2h42'34 V1M Trail Aventure Jonage M 0
444 ESTEVE Patrick 2h42'59 SEM Chateauneuf Du Rhone M 0
445 DELFOSSE Christophe 2h43'08 V1M Trinosaure M 0
446 MONTMOREAU Amaury 2h43'20 SEM Paris M 0
447 ENAULT Bastien 2h43'26 SEM Lyon M 0
448 BAIZET Geraldine 2h43'28 V1F Club Athletique Du Roanna F 0
449 REVOL Marie laure 2h43'30 V1F S/l Foulee De Varces Vif F 0
450 VALLET Sebastien 2h43'41 V1M Hurigny M 0
451 PLANTIER Angelique 2h44'04 V2F Atom'sports Course A Pied F 0
452 FELIX Jerome 2h44'04 V1M Sahune M 0
453 SAPEDE Mathilde 2h44'04 SEF Paris F 0
454 LEVAIN Matthieu 2h44'04 SEM Paris M 0
455 CLAIRET Richard 2h44'12 V1M Slacker M 0
456 DE NAGOURSKI Michel 2h44'15 V3M Aspmr M 0
457 JUAREZ Fabien 2h44'18 V1M Amancy M 0
458 POLDER Eddy 2h44'20 V1M Cesarches M 0
459 RAVOT Herve 2h44'20 V1M Courir Pour Des Pommes M 0
460 LOUBIER Maud 2h44'22 SEF Chambery Triathlon F 0
461 CROUZET Philippe 2h44'26 V3M Paris M 0
462 TERISSE Gilles 2h44'27 V2M Sarrians M 0
463 CARDOT Olivier 2h44'29 V1M Ea Dechy Guesnain M 0
464 RUIZ Jean luc 2h44'47 V2M Chomerac M 0
465 ROBERT Laurent 2h44'53 V2M Le Mazet St Voy M 0
466 DUMONT Claire 2h45'03 SEF Villeurbanne F 0
467 RODAMEL Patrick 2h45'05 V2M Saint Just La Pendue M 0
468 JAMET Olivier 2h45'21 SEM La Foulee Romaine M 0
469 EL BAKRI Aziz 2h45'24 SEM Malataverne M 0
470 LAMBROIS Sylvie 2h45'26 SEF Nwa Run Ensues F 0
471 BARTHELEMY Joseph 2h45'26 SEM Ensues la redonne France M 0
472 ROUBAUD Magali 2h45'38 SEF Beauchastel F 0
473 EL BAKRI Abdennajah 2h45'39 V1M Courir A Nyons M 0
474 NEGRI Romain 2h45'39 SEM Team Bubu M 0
475 CARRIER Michael 2h45'42 V1M La Roche Sur Le Buis M 0
476 RUSSO Franck 2h45'51 V2M Atomsport M 0
477 MEY Nathalie 2h45'52 SEF Uriage Running F 0
478 LALLART Thomas 2h45'59 SEM Ventoux Triathlon Carpent M 0
479 VIOLET Jean pierre 2h46'00 V3M Joyeuse M 0
480 GANDY Audrey 2h46'07 SEF S/l Foulee De Varces Vif F 0
481 REYNAUD Eugenie 2h46'07 SEF Asah F 0
482 HENRELLE Frederic 2h46'08 V1M Reims M 0
483 LECOQ Cyrille 2h46'34 V2M Rochefort Du Gard M 0
484 GRIGNON Lilian 2h46'35 V1M Visan M 0
485 LECLERC Emmanuelle 2h46'40 SEF F 0
486 LAPIERRE Julien 2h46'41 SEM M 0
487 ANGLADE Thibaut 2h46'44 SEM Grenoble M 0
488 SIBUT Patrice 2h47'00 V2M S/l Foulee De Varces Vif M 0
489 SEDENO Fabrice 2h47'03 V1M Team Marabout M 0
490 LENOBLE Ghislain 2h47'36 V1M Eurre M 0
491 ROSIER Cedric 2h47'41 V1M Curnier M 0
492 LEBECQ Quentin 2h48'15 SEM Mouvaux M 0
493 SAUNIER Laurent 2h48'18 V1M Olympique Cabries Calas M 0
494 JULIER Ingrid 2h48'39 V1F Athle Nimes 30 F 0
495 CORBEL Sophie 2h48'50 V2F F 0
496 BARRAL Jean marc 2h48'51 V1M Nwa Ensues M 0
497 LOY Anthony 2h48'53 SEM Chambery Triathlon M 0
498 DUTERTRE Marine 2h49'19 SEF Trail Outdoor 69 F 0
499 REYNAUD Sandra 2h49'19 V1F La Foulee Romaine F 0
500 GOTTI Stephane 2h49'25 V2M Foulee De Varces Vif M 0
501 VIGNAT Frederic 2h49'30 V1M Vernaison M 0
502 LAVERDANT Alexis 2h49'39 SEM Paris M 0
503 NAUMIN CALABRESE Nathalie 2h49'44 V2F Chamois Du Lac Bleu F 0
504 BERTRAND Nadine 2h49'48 V3F S/l Cs Serre chevalier F 0
505 WAECHTER Safia 2h49'57 V1F Cap En Luberon F 0
506 BOUCHOT Thibaut 2h50'00 SEM Chamois Du Lac Bleu M 0
507 MOULIN Sebastien 2h50'01 V1M Asah M 0
508 ROUSSELOT Pascale 2h50'04 V2F Frontales Et Boussoles F 0
509 TOMASELLI Francis 2h50'13 V3M As Saint Remy Vittel M 0
510 SAVOYE Serge 2h50'19 V3M Ea Romans bourg De Peage M 0
511 ROCHE Magali 2h51'01 SEF S/l Foulee De Varces Vif F 0
512 JARDIN Benoit 2h51'07 V2M Aspmr M 0
513 DZIALOSZYNSKI Julie 2h51'07 SEF Portes Les Valence F 0
514 BALLY Marc 2h51'08 V3M Caes Cnrs M 0
515 GRISAFFI Christelle 2h51'10 V1F S/l Foulee De Varces Vif F 0
516 PONS Regis 2h51'10 V2M F2v M 0
517 JACQUIER Paul 2h51'24 SEM Saint remy De Provence M 0
518 BRISSET Gregory 2h51'31 SEM La Charite sur loire M 0
519 CAZILHAC Marine 2h51'52 SEF S/l Al Echirolles F 0
520 MAUJEAN Loic 2h52'10 V1M Lyon Running Crew M 0
521 LOMBARD Maud 2h52'30 V1F Buis les baronnies F 0
522 GANGL Monika 2h52'32 V1F Athletic Club Tassin F 0
523 DAMIEN Nicolas 2h52'38 V2M Allex M 0
524 DELAGE Christelle 2h52'42 V1F Cap Garonne F 0
525 LOUVET Francois 2h52'45 V2M Franqueville Saint Pierre M 0
526 MUZEAU Didier 2h52'50 V2M S/l Usa Chabeuil M 0
527 M'FOUILOU Jean philippe 2h52'58 SEM Paris M 0
528 GRESEQUE Claire 2h53'09 SEF Brignais F 0
529 SILVA Victor 2h53'09 V1M Lyon M 0
530 COGNATA Sarah 2h53'12 SEF Rossignol F 0
531 VANDEL Robin 2h53'26 SEM Grenoble M 0
532 BATIN Fiona 2h53'26 SEF Lyon F 0
533 MAGLIARI Valerie 2h53'31 V2F Athle Nimes 30 F 0
534 ROUX Benoit 2h53'33 SEM Chamonix Mont Blanc Marat M 0
535 FAIBIS Alexandre 2h53'38 V2M Us Saint egreve M 0
536 ZACCHEI Dominique 2h53'41 SEM Meribel Sport Montagne M 0
537 GOES Catherine 2h53'44 V2F Ecla Laudun F 0
538 REYROLLE Florian 2h53'44 V2M Ecla Laudun M 0
539 JALMAIN Christophe 2h53'58 V1M Runandtrailmarine M 0
540 VEYS Pascaline 2h53'58 SEF Osh F 0
541 ROCOPLAN Denis 2h54'02 V2M Sainte cecile les vignes M 0
542 CLEMENT Stephane 2h54'10 V1M Chamois Du Lac Bleu M 0
543 CHAPPAZ Gerard 2h54'16 V2M Toulaud M 0
544 RIVIERE Beatrice 2h54'33 V2F Al Voiron F 0
545 ARDUINI Delphine 2h54'35 V1F Type1 Running Team F 0
546 RICCARDI Romuald 2h54'50 V1M Scap Montelimar M 0
547 PANARIN Nathalie 2h54'54 V1F Al Saint marcellin F 0
548 LECHEVALIER Emilie 2h54'58 SEF Chambery F 0
549 KOEBEL Martial 2h55'01 V2M Asc Ferco M 0
550 KOEBEL Lionel 2h55'01 V3M Metairies St Quirin M 0
551 MACHET Jean marc 2h55'02 V1M Niderhoff M 0
552 POULY Pascal 2h55'10 V1M Lupe M 0
553 BAILLY Christian 2h55'19 V4M Esperance Faverges M 0
554 KEBATI Alain 2h55'36 V2M Marseille M 0
555 SALLEMBIEN Thibaut 2h55'40 V1M Esprit Run M 0
556 HENRY Thibault 2h55'47 SEM Tououse M 0
557 DRIFFORT Charles 2h56'13 SEM Clamart M 0
558 CHARLES Julien 2h56'13 V1M Paris M 0
559 DRIFFORT Thibaut 2h56'13 SEM Paris M 0
560 JACQUARD Virginie 2h56'15 V1F Briancon F 0
561 BERAIL Eric 2h57'03 V3M As Aix les bains M 0
562 GARCIN NORMAND Clement 2h57'13 SEM Cornillon M 0
563 RICCI Geraldine 2h57'16 V1F Omnisport Hyeres Athletis F 0
564 BLASCO Celine 2h57'16 V1F Omnisport Hyerois Athleti F 0
565 LAFOURCADE Benoit 2h57'28 SEM Lyon M 0
566 KHADRAOUI Nora 2h57'49 V1F Corbas Running F 0
567 LIOTARD Marielle 2h57'49 V1F Corbas Running F 0
568 BRUSLE Julie 2h57'52 SEF Avoc / Tacos Crew F 0
569 GUEZLANE Nadege 2h58'10 V2F S/l Foulee De Varces Vif F 0
570 BALLE Thierry 2h58'11 V2M S/l Foulee De Varces Vif M 0
571 ENVAIN Emma 2h58'15 SEF Ascee 04 F 0
572 GOURDOUZE Florent 2h58'28 V1M Tlf M 0
573 PACHECO Jean pierre 2h58'28 V1M Orange M 0
574 LART Marion 2h58'35 SEF Grenoble F 0
575 PROUTIERE Bruno 2h58'36 V2M S/l Ac Bourg st andeol Pi M 0
576 BECARD Dominique 2h58'47 V3F Stade Sottevillais 76 F 0
577 POUDEVIGNE Jean luc 2h59'11 V2M Le Teil Court M 0
578 COUTAZ Frederique 2h59'14 V1F Cap En Luberon F 0
579 ADAM Gabriel 2h59'18 V3M Ea Cergy Pontoise Athleti M 0
580 NICOLAS Elodie 2h59'24 SEF S/l Ca Langogne F 0
581 LAROUX Aude 2h59'42 V1F F 0
582 SAVIGNAC Sophie 2h59'43 V2F Chindrieux F 0
583 GUDET Lionel 2h59'44 V2M Ce Ciat M 0
584 BAIRROS Jose 3h00'00 V2M Olympique Riorges M 0
585 BOLLON Flora 3h00'05 SEF Lyon F 0
586 THOREL Frederic 3h00'21 V1M Saint Paul Trois Chateaux M 0
587 OBADIA Jean marc 3h00'53 V2M Ea Issoudun M 0
588 ETIMBRE Julie 3h01'07 SEF Morvan Oxygene F 0
589 LESPINAT Philippe 3h01'07 V2M La Foulee Lagardienne M 0
590 GRASSET Eric 3h01'07 V2M S/l Ea Tain tournon M 0
591 LOUVET Caroline 3h01'11 SEF S/l Ea Villefranche F 0
592 MICHELON Mathilde 3h01'19 SEF Villeurbanne F 0
593 CHEVRET Stephane 3h01'28 V1M Piegon M 0
594 DI TURSI Fanny 3h01'30 SEF Ea Cergy Pontoise Athleti F 0
595 MARINELLI Dominic 3h02'16 V2M N/a M 0
596 VADOT Nicolas 3h02'19 SEM Morieres les avignon M 0
597 SCHAPPO Maxime 3h02'28 SEM Rehon M 0
598 CANNEZZARO Francine 3h02'49 V2F Aspmr F 0
599 LAROUX Didier 3h02'50 V2M Boulazac M 0
600 POIZOT Karine 3h03'05 V1F Pont St Esprit F 0
601 POLI Nelly 3h03'07 V3F Ust Courir A Saint Tropez F 0
602 DUPOUY Mathilde 3h03'11 SEF Paris F 0
603 REY Jonatan 3h03'12 SEM Villeurbanne M 0
604 SCHWARZ Thomas 3h03'12 SEM Paris M 0
605 POCHARD Florine 3h03'17 SEF Ga Haut saonois (fc) F 0
606 GROSCLAUDE Sophie 3h03'17 SEF Gahs F 0
607 PARADIS Francois 3h03'40 SEM Paris M 0
608 MARNAS Frederic 3h03'48 SEM Crest M 0
609 REY Emmanuel 3h04'04 V1M Apa Association Pedestre M 0
610 DAUDIN Catherine 3h04'04 V1F La Ronde De Chavannod F 0
611 MINAND Anne laure 3h04'04 SEF Minand F 0
612 FAUCHIER Noelly 3h04'04 SEF Club 26 Allan F 0
613 RAUX Beatrice 3h04'11 V1F S/l Foulee De Varces Vif F 0
614 CHARRIER Louis 3h04'23 SEM Paris M 0
615 DELOR Solene 3h04'23 SEF Paris F 0
616 ELIASSON Inga lill 3h04'37 V3F F 0
617 CARRE Aurelia 3h04'51 SEF Jonquieres F 0
618 LAVASTRE Eric 3h04'52 V2M Pont Saint Esprit M 0
619 DEBAUD Lionel 3h04'56 V3M Course A Pied Bugey M 0
620 BENJAMIN Gerald 3h04'58 V1M Chateauneuf Sur Isere M 0
621 BEN ALI Mohamed 3h05'04 V2M Pierrelatte M 0
622 DIGONNET Sebastien 3h05'16 V1M Chateaubourg M 0
623 SEUILLOT Francis 3h05'18 V2M Montfavet M 0
624 SCHIANO Herve 3h05'23 V2M Nordic Walking Attitude C M 0
625 JULIER Jean marie 3h05'23 V1M Run Trail Nimes 30 M 0
626 SEZNEC Vincent 3h05'24 SEM Esprit Run M 0
627 SEZNEC Marion 3h05'24 V1F Esprit Run F 0
628 BOUCTOT Yann 3h05'25 V1M Toulon M 0
629 PAOLIK Stefania 3h05'31 V1F Gresi' Courant Le Versoud F 0
630 RICHARD Christelle 3h05'36 V1F Sorgues F 0
631 DALLIER Stephane 3h05'36 V1M Gerflor Running M 0
632 UGHETTO Charlene 3h05'38 SEF Sorgues F 0
633 GRAS Claude 3h05'59 V1M Aix Athle Provence M 0
634 SONZOGNI Noemie 3h06'10 SEF Club 26 Allan F 0
635 GRANJON Dominique 3h06'23 V2M Omnisport Hyerois Athleti M 0
636 SMITH Josh 3h06'30 SEM Amsterdam M 0
637 HORTION Jimmy 3h06'32 SEM Lyon M 0
638 AUBERT Gaelle 3h06'44 SEF Cap Garonne F 0
639 NAZARE Etienne 3h07'19 SEM Crest M 0
640 SGARZI Adeline 3h07'31 SEF Chambery Triathlon F 0
641 MAUZAT Bernadette 3h07'32 V3F Running Club Arpajon F 0
642 ERNST Fabienne 3h07'39 V2F Marseille F 0
643 MICHELAS Sebastien 3h07'58 V1M Mercurol Veaunes M 0
644 GALLAND Guillaume 3h07'58 V1M Mercurol Veaunes M 0
645 PIERRON Marie 3h07'59 V2F Marie Pierron F 0
646 SANCHEZ Viviane 3h08'48 V2F La Roche Sur Le Buis F 0
647 GIACOMONI Jonathan 3h09'06 SEM Gerflor Running M 0
648 ROMAN Franck 3h09'16 V1M Ascee 07 M 0
649 CLOUET Clementine 3h09'17 SEF S/l Athletic Club Herblin F 0
650 THILL Olivier 3h09'21 V2M Gerflor Running M 0
651 VOLLMAR Anais 3h09'21 SEF Saint remy De Provence F 0
652 JACQUIER Claude 3h09'21 V3M St Marcellin Les Vaison M 0
653 GARCIA BARDIDIA Aude 3h09'26 V1F Esprit Run F 0
654 LAUZIARD Paul noel 3h09'33 V3M M 0
655 DEL LITTO Francois 3h09'44 V1M St Pierre De Chartreuse M 0
656 ROUSTEL Joseph 3h09'49 SEM Chevilly larue M 0
657 MASMONDET Alexandre 3h09'59 SEM Valence M 0
658 DONZE Stephanie 3h10'01 SEF Saint Paul Trois Chateaux F 0
659 THIBAULT Yan 3h10'01 V1M Saint Paul Trois Chateaux M 0
660 BENITIERE Florian 3h10'10 SEM Benitiere M 0
661 VIDAL Adrien 3h10'11 SEM Benitiere M 0
662 GIACOPINO Sandrine 3h10'16 V1F St Pierre De Charteuse F 0
663 HUGON Laurence 3h10'16 V2F Raidlight F 0
664 CLERE Alain 3h10'30 V4M Ac Maussane M 0
665 ASSIER Sarah 3h10'48 SEF Regis Coaching Chambery T F 0
666 TEINTURIER Gregory 3h10'55 SEM Atom'sport/str M 0
667 VESCOVI Jean marc 3h11'06 V1M Mercurol veaunes M 0
668 RABBE Rene 3h11'12 V2M S/l Ac Bourg st andeol Pi M 0
669 COIFFET Mireille 3h11'12 V1F Vienne F 0
670 ANDRES Nora 3h11'15 V1F Trgv F 0
671 COUNIL Marion 3h11'25 SEF Theys F 0
672 REY Florent 3h11'28 V1M Toulon M 0
673 MAXIME Frederique 3h12'06 V2F Dijon Single Track F 0
674 HURARD Philippe 3h12'08 V2M Hurard M 0
675 DAUTREY Chloe 3h12'12 SEF Lyon F 0
676 DELPIT Marie 3h12'12 SEF Lyon F 0
677 THION Pierre 3h12'41 V3M Bourg En Bresse M 0
678 GIVOIS Sandrine 3h12'58 V1F Cap En Luberon F 0
679 CHARMASSON Sylvie 3h12'58 V1F Saint Andre De Roquepertu F 0
680 NOEL Bernard 3h13'04 V3M Valence M 0
681 ARNAUD Maguelonne 3h13'06 V2F Villard De Lans F 0
682 CORTEY Guillaume 3h13'37 V1M Balbigny M 0
683 GRENIER Boris 3h13'54 V1M Asah M 0
684 FLIPO Loic 3h14'03 V2M S/l Saint cham' Athletic M 0
685 CHARPENTIER Heloise 3h14'25 V2F Omnisport Hyerois Athleti F 0
686 RAMAGET Quentin 3h14'55 SEM Metz M 0
687 MOULIN Maryline 3h15'10 V2F Bourg Les Valence F 0
688 MOULIN Jean marc 3h15'10 V2M Bourg Les Valence M 0
689 OCCELLI Mireille 3h15'23 V4F Ep Manosque Athletisme F 0
690 MARTIGNY Marie 3h15'29 SEF E Muvre Balanine F 0
691 ANTOINE Melanie 3h15'29 SEF Les Foulees Sabranaises F 0
692 BONHOMME Jocelyne 3h15'32 V2F Athleform'42 F 0
693 ALAMERCERY Cecile 3h15'42 V2F Genissieux F 0
694 MARCHAUD Charles 3h15'43 V2M Les Sentiers Du Paty M 0
695 FAYNEL Leo 3h15'55 SEM Edf France M 0
696 SILVESTRE Aurelia 3h16'01 SEF Cap Bombonera F 0
697 DOUCE Emmanuel 3h16'04 V1M Saint Julien De Peyrolas M 0
698 MUZART Gaelle 3h16'17 V1F Cap En Luberon F 0
699 FABRIZIO Frederic 3h16'35 V1M Bondy M 0
700 ARBOGAST Celine 3h17'16 SEF Chambery F 0
701 FRONCZAK Isabelle 3h17'49 V2F Usam Toulon F 0
702 CHARACHON Sylvie 3h17'58 V2F Athle Nimes 30 F 0
703 RICHARD Sophie 3h18'22 SEF Ua Carpentras F 0
704 GIROUD Laurent 3h18'53 V2M Al Saint marcellin M 0
705 MIKKELSEN Ida 3h18'58 SEF Kbenhavn N F 0
706 VITALE Violetta 3h19'27 SEF Grenoble F 0
707 AUTIN Baptiste 3h19'52 V1M Psp (pilat Sport Passion) M 0
708 HARRANGER Joel 3h20'05 V4M Ea Cergy Pontoise Athleti M 0
709 ROBERT Pierre 3h20'05 V3M Ea Cergy Pontoise Athleti M 0
710 BIZIERE Muriel 3h20'20 V1F Bezouce F 0
711 DENIS Veronique 3h20'52 V2F Hyeres F 0
712 GUERARD Bruno 3h20'54 V2M Grenoble M 0
713 FONTAINE Elodie 3h20'59 SEF Villeurbanne F 0
714 FIANDINO Auranella 3h21'03 V1F Nordic Walking Attitude C F 0
715 CICERO Christine 3h21'03 V1F Nordic Walking Attitude C F 0
716 MAGNIN Hugues 3h21'11 V1M M 0
717 ZELWER Marina 3h21'16 V1F Athleform'42 F 0
718 GIAMMATTEI Franz 3h21'26 V2M Jarrie M 0
719 EVANS Alan 3h21'29 V4M Fellrunners Assoc. Anglet M 0
720 ARNDT Audrey 3h21'34 V1F Cornas F 0
721 HANTRAYE Marie christine 3h21'47 V1F Bussy St Georges Athletis F 0
722 RENAUD Sophie 3h22'06 V1F Toulaud Trail Outdoor07 F 0
723 LATOURRE Vincent 3h22'39 V1M Club26 Allan M 0
724 CARON Philippe 3h23'04 V2M Les Avenieres M 0
725 SANCHEZ Emmanuel 3h23'13 V2M La Roche Sur Le Buis M 0
726 GAIA Alessia 3h23'20 V1F F 0
727 TANIELIAN Catherine 3h23'23 V2F Nwa Run Ensues F 0
728 CHEYROUX Pierre 3h23'43 SEM Team Normal Runner M 0
729 DOUTRELIGNE Sarah 3h23'56 SEF Acbp F 0
730 MICHEL Aline 3h24'43 V1F Esprit Run F 0
731 CAMPO ALEGRIA Lorena 3h24'50 V1F Miercoles A Correr Burgos F 0
732 ANSEL Veronique 3h25'19 V2F Club26allan F 0
733 COLOMB Nadege 3h26'03 V1F Al Saint marcellin F 0
734 GALLOIS Geoffrey 3h26'27 SEM Montelimar M 0
735 MOLIN Nora 3h27'24 V1F Chamois Du Lac Bleu F 0
736 GILLE Anastasia 3h27'27 SEF Rosieres Pres Troyes F 0
737 SIMON Clement 3h27'27 SEM Rosieres Pres Troyes M 0
738 MAILLARD Delphine 3h27'45 V1F Bussy St Georges Athletis F 0
739 RETAILLEAU Daniel 3h27'50 V3M Entente Sevre M 0
740 FREDIERE Valerie 3h28'32 V1F St Chamond F 0
741 DOSSARD 409 3h29'49 SEM M 0
742 CALLEBERT Christelle 3h30'12 V1F Callebert F 0
743 LAINE Carole 3h30'15 V1F Bussy St Georges Athletis F 0
744 DUPREY Jessica 3h30'17 SEF Esprit Run F 0
745 NOEL Stephane 3h30'21 V1M Gueriduncancer M 0
746 POUPON Nicolas 3h30'32 V1M Pichet Michel M 0
747 ROBERT Celine 3h30'33 V1F Pichet Michel F 0
748 CHASTAN Pascal 3h30'52 V3M Foulee Des Sept Rivierres M 0
749 ROCHEFEUILLE Lucile 3h30'52 V1F La Foulee Des 7 Rivieres F 0
750 MOREL Ceciline 3h30'59 SEF Assp Vergeze F 0
751 COEUGNET LEGENDRE Pascale 3h31'18 V2F Ea Cergy Pontoise Athleti F 0
752 BARGOIN David 3h31'18 V1M Ea Cergy Pontoise Athleti M 0
753 CECCHETTI Mathias 3h31'33 SEM Le Coudray M 0
754 DELFINO Wendy 3h33'14 SEF Trail Athlitude Cuers F 0
755 CHALAMET Cedric 3h36'30 V1M Cornas M 0
756 IMBERT Aurore 3h36'30 SEF Annecy Le Vieux F 0
757 BRECHET Christophe 3h36'31 SEM Venterol M 0
758 JULLIAN Frederic 3h36'46 V2M Le Barroux M 0
759 DUBOIS Frederic 3h37'43 V1M Grenoble M 0
760 SIMO Serge 3h42'41 V2M Ea Bourg En Bresse M 0
761 MORIN Ronan 3h42'45 SEM Lyon M 0
762 GAZANO Antoine 3h43'09 SEM S/l Union Montelimar Spor M 0
763 DELANNOY Karine 3h44'02 V1F Bussy St Georges Athletis F 0
764 ESCRIVA Virginie 3h44'10 V2F Courrir A Hyeres F 0
765 HAILLOUD Kevin 3h46'41 ESM Villard leger M 0
766 PIERSON Lilas 3h47'14 SEF Athle Nimes 30 F 0
767 CARTIAUX Celine 3h47'20 V1F Esprit Run F 0
768 AUMAGE Pauline 3h48'09 SEF Toulouse F 0
769 CONDOMINE Chantal 3h51'45 V2F S/l Ac Bourg st andeol Pi F 0
770 COTE COLISSON Laurence 3h51'45 V1F Gilly Les Citeaux F 0
771 COTE COLISSON Isabelle 3h51'45 V2F Ornans F 0
772 LOUVET Elodie 3h52'10 SEF Paris F 0
773 LOUVET Isabelle 3h52'10 V2F Franqueville Saint Pierre F 0
774 LEFEVRE Marie helene 3h52'12 V3F Usam Toulon F 0
775 MILES Sandrine 3h52'12 V2F Toulon Ec F 0
776 GOETGHELUCK Nicole 3h57'38 V2F Ea Bourg en bresse F 0
777 ABDELLI Nadia 4h00'33 V1F Running Pierrelatte F 0
778 LAURET MARET Sylvie 4h00'49 V1F Grenoble F 0
779 BERENGUIER Stephanie 4h03'39 V1F Omnisport Hyerois Athleti F 0
780 EUGER Celine 4h07'09 V1F Molliens Au Bois F 0
781 DIGONNET Virginie 4h10'08 V1F Chateaubourg F 0
782 DURAND Marie 4h10'08 V1F Chateaubourg F 0
783 COLMANT Caroline 4h12'04 SEF Saint Paul En Chablais F 0
784 COLMANT Cedric 4h12'04 SEM Saint Paul En Chablais M 0
785 PONTIN Melanie 4h21'08 V1F Saint Cassien F 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |