English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan


 Visitez La Boutique 



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2019-01-13 - Trail hivernal des Coursières 31 km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Trail hivernal des Coursières 31 km - 2019 : classement des 699 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 PLAY Jean Christophe 02:22:36 SEM phoenix again 43 M 387
2 GAZULLA Cedric 02:28:06 SEM TDR SAINT ETIENNE M 1
3 HALGRAIN Nicolas 02:28:07 SEM TEAM ELITE TRGV M 5
4 RENDA Dominique 02:28:16 SEM TDR CRAPONNE M 8
5 GREHAL Boris 02:33:53 SEM Aix Savoie triathlon M 728
6 PALANDRE Yves 02:35:24 V2M M 1 V2M 782
7 EPALE Tanguy 02:38:30 V1M M 1 V1M 554
8 FRANCINEAU Nicolas 02:38:34 V2M Saone Mont d'Or Nature M 2 V2M 29
9 GUILLOTTE Kevin 02:38:48 SEM Saone Mont d'Or Nature M 6 SEM 96
10 MAHINC Gregory 02:39:06 V1M TDR CRAPONNE M 2 V1M 10
11 LECROART Timothee 02:41:17 SEM ASM RUNNING M 7 SEM 468
12 BRUNIER Louis 02:42:20 SEM Saone Mont d'Or Nature M 8 SEM 39
13 GIROUD Julien 02:42:43 SEM M 9 SEM 628
14 PLATROZ Eric 02:42:46 V2M M 3 V2M 246
15 BLANCHON Daniel 02:46:24 V1M AS BOEHRINGER INGELHEIM M 3 V1M 256
16 BURCKLe Nolwenn 02:46:47 ESF F 1ere F 4
17 GUERIN Cyrille 02:46:53 V1M M 4 V1M 237
18 GUETROT Florent 02:47:08 SEM M 10 SEM 115
19 RELAVE Antoine 02:47:11 SEM M 11 SEM 229
20 VINCENT Clement 02:47:54 SEM M 12 SEM 210
21 LOPEZ Gaetan 02:48:12 SEM Saone Mont d'Or Nature M 13 SEM 43
22 CHOURAK Hicham 02:48:44 SEM Club leo lagrange vienne M 14 SEM 802
23 BRAHMI Aissa 02:49:22 V2M M 4 V2M 329
24 BARBE Frederic 02:51:09 V1M M 5 V1M 302
25 SEYDOUX Sylvain 02:51:16 V1M spode M 6 V1M 2
26 DELBECQUE Antoine 02:51:29 SEM M 15 SEM 717
27 CONFORT Sylvain 02:51:33 V1M RAMS M 7 V1M 260
28 BOOSZ Edouard 02:52:03 SEM DSN74 M 16 SEM 705
29 KEDOCHIM Lois 02:52:36 SEM M 17 SEM 541
30 RAGEYS Mickael 02:52:50 SEM Team Trail des Coursieres M 18 SEM 803
31 ARCHER Joel 02:53:03 V2M team raidlight M 5 V2M 141
32 BROUAT Samuel 02:53:06 V1M M 8 V1M 623
33 LEESTMANS Christophe 02:53:24 SEM Courir ? Lyon M 19 SEM 445
34 DI LITTA Damien 02:53:28 SEM 27FAMILY M 20 SEM 222
35 BILLAND Martial 02:53:52 V1M M 9 V1M 388
36 LAMOTTE Romain 02:54:00 SEM M 21 SEM 733
37 TRONCHON Damien 02:54:18 V1M St Cyp Runners M 10 V1M 397
38 HOUDU Eric 02:55:34 V1M TRIATHLON CLUB DES MONTS M 11 V1M 354
39 ODIN Emmanuel 02:55:52 V1M M 12 V1M 170
40 REYNAUD Pierre 02:56:53 SEM SA Montbrisonnais M 22 SEM 770
41 ALMEIDA Paul 02:57:27 V1M M 13 V1M 605
42 MOLLIE Geoffrey 02:57:52 ESM M 1 ESM 645
43 DESAI Enguerrand 02:58:15 SEM M 23 SEM 563
44 GIRARD Erwan 02:58:17 SEM M 24 SEM 518
45 PRIFTI Tedi 02:59:07 SEM TrailOutdoor69 M 25 SEM 546
46 CARUSO Stephane 02:59:26 V1M LES ARTILLEURS DE PARILLY M 14 V1M 542
47 DEROCHES Denis 02:59:41 V1M M 15 V1M 560
48 TUBERY Christian 02:59:51 V1M M 16 V1M 670
49 MONTBARBON Antoine 02:59:57 SEM M 26 SEM 70
50 HIERRY Adrien 03:00:30 SEM Team Perf' M 27 SEM 706
51 DUROUS Laurent 03:00:55 SEM Team choco M 28 SEM 771
52 COLANTONIO Damiano 03:01:12 V1M TDR LIMONEST M 17 V1M 776
53 BASSARD Bruno 03:01:22 V2M Team Trail Jura M 6 V2M 11
54 ROMEUF Philippe 03:01:26 V1M M 18 V1M 479
55 CALARD Gregory 03:01:32 SEM ESL Francheville M 29 SEM 185
56 LECOMPTE Matthieu 03:01:52 V1M M 19 V1M 318
57 CHASSIGNOLE Julien 03:02:55 SEM M 30 SEM 769
58 URVOY Simeon 03:03:08 ESM Racing club Nantais M 2 ESM 760
59 HUSER Andrea 03:03:10 V1F F 2 F - 1 V1F 3
60 BARRAUD Martin 03:03:11 SEM TDR LIMONEST M 31 SEM 777
61 JUNG Stephane 03:03:30 V1M M 20 V1M 407
62 PERRIN Thomas 03:03:31 V1M LYON ULTRA RUN M 21 V1M 585
63 BROYER Laurent 03:03:32 V1M Oullins Triathlon M 22 V1M 253
64 FRANCAIS Arnaud 03:03:56 V1M Saone Mont d'Or Nature M 23 V1M 557
65 ROUSSEL Enguerrand 03:03:57 SEM team raidlight M 32 SEM 400
66 CATTEAU Francois 03:04:08 V1M ASVEL TRIATHLON M 24 V1M 562
67 PONTET Fabien 03:04:32 SEM Oullins Triathlon M 33 SEM 292
68 OSTERNAUD Charles 03:04:32 SEM M 34 SEM 348
69 MANIN Bertrand 03:04:47 SEM M 35 SEM 719
70 FREYCENON Olivier 03:05:22 V1M Team ben run M 25 V1M 6
71 CANAUD Andrea 03:05:26 V1F F 3 F - 2 V1F 697
72 GIRARD Remi 03:05:40 SEM SAONE MONT D'OR NATURE M 36 SEM 97
73 LAURIOL Vincent 03:06:13 SEM SLAC M 37 SEM 344
74 CHARRA Florent 03:06:17 SEM M 38 SEM 745
75 GRANGE Clement 03:06:26 SEM TEAM CoureurDuDimanche M 39 SEM 109
76 SANCHEZ Andre 03:06:29 V2M M 7 V2M 308
77 SANTY Camille 03:06:44 SEM M 40 SEM 691
78 BUISSON Yannis 03:07:04 SEM M 41 SEM 521
79 RABILLOUD Karl 03:07:14 V1M Asvel M 26 V1M 503
80 FELTEN Olivier 03:07:17 SEM Tout o Talent Team M 42 SEM 123
81 GEDEON Loic 03:07:20 V1M M 27 V1M 58
82 PROUSTEAU Matthieu 03:07:58 SEM Courir ? Lyon M 43 SEM 279
83 MORDA Mathieu 03:08:10 SEM CAF Vienne M 44 SEM 367
84 SOULIER David 03:08:14 V1M M 28 V1M 608
85 PINNA Fabrice 03:08:33 SEM M 45 SEM 117
86 PERAY Sebastien 03:08:37 V1M LES DAHUS D OZON COURIR M 29 V1M 331
87 CLOCHERET Adrien 03:08:40 ESM M 3 ESM 277
88 BONNIER Laurent 03:08:40 V2M Mikael Pasero Coaching M 8 V2M 252
89 BOUVARD Christophe 03:08:59 SEM M 46 SEM 657
90 GRANGE Philippe 03:09:26 V2M ABS st galmier M 9 V2M 742
91 RIGAUD Sylvain 03:09:27 V1M KB TEAM M 30 V1M 161
92 MOULIN Cyrille 03:09:39 V1M M 31 V1M 214
93 CHAMBRIARD Loic 03:09:58 V1M TDR CRAPONNE M 32 V1M 773
94 GROS Sylvain 03:09:58 V1M ESL Francheville M 33 V1M 662
95 ARDAILLON Romain 03:10:11 SEM SA Montbrisonnais M 47 SEM 368
96 BERNAUDON Sylvain 03:10:21 SEM RAS M 48 SEM 573
97 GALLOIS Aurelien 03:10:29 SEM SGEG VTT M 49 SEM 299
98 MULLER Mathieu 03:10:31 SEM M 50 SEM 550
99 PETIT Anthony 03:10:43 SEM So Trail Lyon M 51 SEM 336
100 VILLAREALE Salvatore 03:10:46 V2M M 10 V2M 120
101 DEFIX Thomas 03:11:10 SEM saint priest triathlon M 52 SEM 703
102 CHABROLLE Florent 03:11:16 SEM M 53 SEM 603
103 FARCK Bertrand 03:11:16 V1M Saone Mont d'Or Nature M 34 V1M 67
104 HAAS Pierre 03:11:18 V2M M 11 V2M 378
105 GUYOT Stephane 03:11:26 V1M Team Trail des Coursieres M 35 V1M 289
106 COLOM Matthieu 03:11:39 SEM Team choco M 54 SEM 781
107 PERREAU Francois 03:11:49 V1M M 36 V1M 188
108 SABUGUEIRO Miguel 03:11:53 V1M M 37 V1M 752
109 SALDUCCI Renaud 03:12:34 SEM M 55 SEM 525
110 NICOD Vincent 03:12:38 V1M Oullins Triathlon M 38 V1M 532
111 BERNARD Olivier 03:12:38 V1M M 39 V1M 545
112 NOTIN Alexandre 03:12:40 SEM Aidons Marina M 56 SEM 306
113 LEVEILLARD Stephane 03:12:44 V1M RAMS M 40 V1M 625
114 LAURENT David 03:12:52 SEM M 57 SEM 314
115 TROSSAT Jean Louis 03:13:03 V1M M 41 V1M 727
116 GARDETTE Romain 03:13:06 SEM M 58 SEM 156
117 VIRISSEL Thomas 03:13:09 V1M M 42 V1M 679
118 REBANI Holmi 03:13:11 SEM corps M 59 SEM 404
119 TEIXEIRA Jerome 03:13:18 SEM M 60 SEM 50
120 ALIOUAT Salm 03:13:19 V1M ASCERA M 43 V1M 693
121 TOURNAIRE Virgile 03:13:20 V1M LYON SPORT METROPOLE JOGG M 44 V1M 508
122 BONNEAU Aurelien 03:13:21 SEM M 61 SEM 533
123 HOLZSCHERER Gregoire 03:13:26 SEM M 62 SEM 301
124 RUBALLE Sebastien 03:13:33 SEM LES VIEUX GARCONS M 63 SEM 86
125 GRANGE Pierre 03:13:39 SEM M 64 SEM 110
126 ROUVEYROL Justine 03:13:47 SEF F 4 F - 1 SEF 218
127 THIVEL Elodie 03:13:55 SEF So Trail Lyon F 5 F - 2 SEF 195
128 OLIVIER Daniel 03:14:02 V3M FOULEE VOURLOISE M 1 V3M 347
129 POIRIER Jonathan 03:14:10 SEM M 65 SEM 220
130 JACQMIN Laurent 03:15:01 V1M M 45 V1M 531
131 JOANNIN Thibault 03:15:04 SEM M 66 SEM 572
132 ALIX Jeremy 03:15:07 SEM leo lagrange vienne M 67 SEM 357
133 THIOLLIER Pierre Alexis 03:15:13 SEM M 68 SEM 611
134 SABLIER Alexis 03:15:48 V1M TCML M 46 V1M 598
135 GRANDJEAN Xavier 03:15:49 SEM TRIATHLON CLUB DES MONTS M 69 SEM 356
136 RISSOAN Romain 03:15:58 SEM Rillieux triathlon M 70 SEM 783
137 RONDEL Julien 03:16:04 SEM M 71 SEM 64
138 VUILLET Thomas 03:16:06 V1M M 47 V1M 312
139 VALLIANT Bertrand 03:16:20 V1M M 48 V1M 157
140 ROVERY Herve 03:16:20 V2M M 12 V2M 293
141 QUEMA Vivien 03:16:44 V1M ASPTT M 49 V1M 14
142 DUPUY Yann 03:16:49 V1M M 50 V1M 169
143 GUAY Olivier 03:16:51 V1M LES FOULEES DE BEAUREGARD M 51 V1M 377
144 ATTALBIOUI Rachid 03:16:56 V1M Entente Ouest Lyonnais M 52 V1M 425
145 COLLOMB Emmanuel 03:17:01 V2M M 13 V2M 630
146 GEROMIN Matthieu 03:17:05 V1M M 53 V1M 116
147 DROIN Frederic 03:17:28 V1M M 54 V1M 316
148 MONTEYREMARD Cyril 03:17:42 SEM OSS M 72 SEM 488
149 CREUZERAND Eric 03:17:52 V2M departement du rhone M 14 V2M 724
150 GENTIL Alexis 03:18:13 SEM M 73 SEM 622
151 BRULE Nicolas 03:18:34 V1M Trail Runner Foundation M 55 V1M 266
152 MASCHI Benoit 03:18:34 SEM M 74 SEM 326
153 BERNARD Nicolas 03:18:34 V1M TRAIL RUNNER FOUNDATION M 56 V1M 265
154 COMBE Mathieu 03:18:47 SEM M 75 SEM 669
155 ANDRE Julien 03:18:58 SEM M 76 SEM 108
156 CORTES Guillaume 03:18:58 SEM corps M 77 SEM 403
157 BERT Arthur 03:18:59 SEM M 78 SEM 530
158 COGEZ Cathy 03:19:00 V2F FOULEE VOURLOISE F 6 F - 1 V2F 226
159 PEYLACHON Alain 03:19:05 V1M TEAM DES MONTS 69 M 57 V1M 507
160 CEMELI Eric 03:19:11 V1M Kikourou M 58 V1M 76
161 BENDAFI Nabil 03:19:17 SEM Stormshield M 79 SEM 325
162 MARTIN Mickael 03:19:18 SEM M 80 SEM 23
163 SERIS Remi 03:19:30 SEM M 81 SEM 386
164 AILLOUD Cyril 03:19:37 V1M M 59 V1M 94
165 KOMARNICKI Sebastien 03:20:17 SEM TIP TOP ONE M 82 SEM 436
166 SEGALEN Etienne 03:20:27 ESM M 4 ESM 283
167 SCALLIET Clement 03:20:30 SEM Les Foulees de Beauregard M 83 SEM 722
168 EVRARD Sebastien 03:20:39 SEM M 84 SEM 207
169 BREGEON Thibaud 03:20:50 SEM M 85 SEM 305
170 MILLIAU Raoul 03:21:05 V1M M 60 V1M 349
171 BOURRAT Pascal 03:21:08 V2M FC MONTCHAL M 15 V2M 392
172 NIGRA Maxime 03:21:12 SEM TrailOutdoor69 M 86 SEM 56
173 FERRET Josselin 03:21:14 SEM M 87 SEM 65
174 ROBERT Philippe 03:21:16 V1M M 61 V1M 613
175 AVITABILE Timothee 03:21:28 SEM M 88 SEM 353
176 KARSZNIA Gerald 03:21:35 SEM Team Monts du Lyonnais M 89 SEM 118
177 GOUDEY Eddy 03:21:39 SEM Kikourvite M 90 SEM 385
178 MUNOZ Bastien 03:21:40 SEM Team Truite M 91 SEM 53
179 ZERYOUH Farid 03:21:52 V2M Kikourou M 16 V2M 459
180 KUJAWA Yvon 03:21:57 V2M CAP GRAND AIR M 17 V2M 443
181 COLLIN Emmanuel 03:21:59 V1M RANDO RUNNIG LOZANNE M 62 V1M 164
182 CIMINO Sebastien 03:22:07 V1M Corbas running M 63 V1M 527
183 CELLIER Sebastien 03:22:09 SEM AAA du lyonnais M 92 SEM 288
184 GUEYTE Sebastien 03:22:25 V1M M 64 V1M 227
185 ROBERT Cedric 03:22:26 SEM So Trail Lyon M 93 SEM 270
186 SERRAILLE Matthieu 03:22:28 SEM M 94 SEM 151
187 RANC Sebastien 03:22:32 ESM LES DAHUS D OZON COURIR M 5 ESM 699
188 GIOE Maxime 03:22:36 V2M LYON SPORT METROPOLE JOGG M 18 V2M 502
189 ROBERT Christophe 03:23:17 V1M cube M 65 V1M 340
190 METAYER Camille 03:23:28 SEM M 95 SEM 410
191 VIRICEL Yves 03:24:04 V2M M 19 V2M 796
192 LAURENT Stephane 03:24:25 V1M M 66 V1M 313
193 RAIMBAULT Fabien 03:24:33 SEM Cac Trail M 96 SEM 215
194 ROUVET Marion 03:24:35 SEF F 7 F - 3 SEF 405
195 LAPREVOTE Franck 03:24:44 SEM M 97 SEM 343
196 AVENEL Julien 03:24:57 SEM AS BOEHRINGER INGELHEIM M 98 SEM 234
197 JAUBERT Laurent 03:24:58 V1M ASM RUNNING M 67 V1M 464
198 CHARCELLAY Sebastien 03:24:58 V1M ASM RUNNING M 68 V1M 473
199 BOUTEILLE Ludovic 03:25:26 V1M LES FOULEES DE BEAUREGARD M 69 V1M 274
200 DUBAYLE Jean 03:25:50 V2M ASM RUNNING M 20 V2M 467
201 BRUYAS Arnaud 03:26:06 SEM M 99 SEM 494
202 BUISSON Marc 03:26:14 SEM M 100 SEM 680
203 BERTRAND Xavier 03:26:26 SEM SGEG VTT M 101 SEM 296
204 GALOFARO SADOT Olivier 03:26:44 V1M M 70 V1M 68
205 FLACHON Thomas 03:26:52 SEM M 102 SEM 667
206 FILIP Laurent 03:27:02 V1M M 71 V1M 791
207 BULLION Pierre Yves 03:27:07 V1M M 72 V1M 100
208 CHAILLET Arnaud 03:27:48 SEM M 103 SEM 571
209 BESSON Dominique 03:28:04 V1M Trail Du Sanglier M 73 V1M 254
210 DAUTOIS Gaetan 03:28:08 SEM M 104 SEM 646
211 DEVOS Gael 03:28:08 SEM M 105 SEM 633
212 BOULEY Lucie 03:28:30 SEF EAVillefranche F 8 F - 4 SEF 140
213 PIERRE Sebastien 03:28:51 V1M FREE RUNNERS M 74 V1M 451
214 BROYER Alexandre 03:28:57 SEM M 106 SEM 692
215 DEVES Gaetan 03:29:07 SEM M 107 SEM 327
216 SACCU Francois 03:29:08 V2M M 21 V2M 219
217 POISSON Quentin 03:29:08 SEM Pompier du rhone M 108 SEM 286
218 MASSE Jean Michel 03:29:16 SEM Qualidetec M 109 SEM 755
219 CLARON Benoit 03:29:20 SEM M 110 SEM 544
220 FIARD Bruno 03:29:20 SEM Tout o Talent Team M 111 SEM 128
221 SOUVETON Christophe 03:29:21 V1M M 75 V1M 681
222 DA SILVA Anthony 03:29:23 SEM M 112 SEM 655
223 ROJAS Vincent 03:29:46 SEM M 113 SEM 683
224 BISSARDON Louison 03:29:50 ESM M 6 ESM 483
225 BONNEVIALLE Christophe 03:30:00 V2M M 22 V2M 629
226 MEILLAT Xavier 03:30:19 V1M M 76 V1M 549
227 SMILGINS Vitalis 03:30:24 V1M M 77 V1M 337
228 SAVINEL Philippe 03:30:29 V2M M 23 V2M 516
229 CHOLLETON Anne Sophie 03:30:31 V1F F 9 F - 3 V1F 568
230 MOHAR Delphine 03:30:31 V1F F 10 F - 4 V1F 665
231 THIEBAUD Marianne 03:30:31 SEF Aix Savoie Triathlon F 11 F - 5 SEF 729
232 JANNIARD Florian 03:30:34 SEM cours forrest M 114 SEM 409
233 TATOUT Christophe 03:30:41 V2M Feurs Triathlon M 24 V2M 511
234 CHAUDIER Fabien 03:30:43 V1M M 78 V1M 281
235 STEEN Benjamin 03:30:49 V1M M 79 V1M 795
236 RAZIN Marc 03:31:03 SEM M 115 SEM 358
237 MARROT Vincent 03:31:08 V2M M 25 V2M 648
238 FESTAZ Jerome 03:31:20 V2M Les Cindres M 26 V2M 730
239 JULLIARD Nicolas 03:31:25 SEM M 116 SEM 191
240 LAROA Alexandre 03:31:25 SEM M 117 SEM 114
241 CURUTCHET Antton 03:31:41 SEM M 118 SEM 552
242 BUISSON Fabien 03:31:55 SEM As CERA M 119 SEM 179
243 FALCONNIER Jeremy 03:32:03 SEM TEAM PIZZA FRITE M 120 SEM 276
244 DANEYROLLE Loic 03:32:05 SEM M 121 SEM 66
245 BRICAUD Micael 03:32:09 V1M THEOGASAD M 80 V1M 324
246 VISSEYRIAS Sylvain 03:32:15 V1M M 81 V1M 57
247 DECOMBAT Julien 03:32:32 SEM M 122 SEM 614
248 MOREAU Stephane 03:32:36 V1M M 82 V1M 369
249 MOUTERDE Gilles 03:32:36 V2M M 27 V2M 16
250 MINGUY Jean Luc 03:32:53 V2M M 28 V2M 345
251 FACCHI Bruno 03:32:57 V1M SMON M 83 V1M 73
252 JARRIER Loic 03:33:00 V1M M 84 V1M 365
253 CORREIA Bruno 03:33:02 SEM M 123 SEM 321
254 DUMORTIER Nicolas 03:33:04 V1M Aspmr M 85 V1M 641
255 JEANCLAUDE Eric 03:33:14 V2M M 29 V2M 105
256 BELANGER Dominic 03:33:18 V2M M 30 V2M 364
257 BUREL Ezechiel 03:33:25 V1M TEAM TRAIL DU PREMIER ! M 86 V1M 553
258 GOMILA Frederic 03:33:27 V1M Oullins Triathlon M 87 V1M 145
259 BRUYERE Pascal 03:33:38 V2M Team Trail des Coursieres M 31 V2M 564
260 COLOMBIER Jean Philippe 03:33:40 V1M M 88 V1M 493
261 SAUZAY Jerome 03:33:43 V2M TCN M 32 V2M 489
262 JOURNET William 03:33:43 V1M Kikourou M 89 V1M 540
263 FARINA Jerome 03:33:48 SEM M 124 SEM 249
264 LARDY Julien 03:33:53 V1M SGEG VTT M 90 V1M 300
265 MOCHET Mikael 03:33:53 SEM M 125 SEM 664
266 GUeDON Marc Olivier 03:34:02 V2M FOULEE VOURLOISE M 33 V2M 330
267 TRIBOULET Franck 03:34:09 SEM M 126 SEM 446
268 RICHATIN Aurelie 03:34:19 V1F RC Veauche F 12 F - 5 V1F 606
269 BARBIER Virginie 03:34:21 V1F Saone Mont d'Or Nature F 13 F - 6 V1F 558
270 VILLARD Patrice 03:34:41 V1M Team Trail des Coursieres M 91 V1M 539
271 DURY Jacky 03:34:55 V2M ROUTE 42 M 34 V2M 186
272 PRAMAYON Renaud 03:34:58 V1M Coureurs de l?ouest lyonn M 92 V1M 69
273 PONCHON Quentin 03:34:59 SEM M 127 SEM 304
274 ODORICO Cedric 03:35:03 SEM le camelin M 128 SEM 132
275 SIMONNOT Sebastien 03:35:06 V1M M 93 V1M 366
276 SERRET Philippe 03:35:07 V1M M 94 V1M 46
277 DE GAUDEMARIS Vincent 03:35:07 ESM M 7 ESM 520
278 MAZALLON Jeremy 03:35:25 SEM M 129 SEM 420
279 PERIER Arnaud 03:35:29 SEM DESESPERAID TEAM M 130 SEM 634
280 THOMAS Antoine 03:35:33 SEM Le Club Trail Reillanne M 131 SEM 25
281 MATHIEU Rene 03:35:42 V3M CVT Jtekt Team M 2 V3M 607
282 MOUCHON Laurent 03:35:45 V2M M 35 V2M 428
283 PEISSON Olivier 03:35:50 SEM M 132 SEM 411
284 GOUTON Vincent 03:35:53 SEM TEAM GROUPE 3R M 133 SEM 417
285 THIBERT Christian 03:35:53 V3M M 3 V3M 484
286 ROCHAS Vilvan 03:35:55 V1M M 95 V1M 726
287 BARBIER Jeremy 03:36:10 SEM M 134 SEM 761
288 BERTHOLON Cecile 03:36:19 V1F ASM RUNNING F 14 F - 7 V1F 470
289 RECIPON Christophe 03:36:19 V1M Raids Eurosportifs Brigna M 96 V1M 415
290 PROTIERE Jean Marc 03:36:46 V1M M 97 V1M 790
291 OULHEN Fabien 03:36:50 V1M M 98 V1M 127
292 SERCU Tom 03:37:15 V2M Saint Priest Running M 36 V2M 131
293 BRECHARD Antoine 03:37:17 SEM M 135 SEM 82
294 BEAUSOLEIL Christophe 03:37:30 V1M Grigny Basket Club M 99 V1M 173
295 BLANC Jerome 03:37:38 SEM KB TEAM M 136 SEM 639
296 ARSAC Christophe 03:37:48 V1M M 100 V1M 535
297 DUVERT Herve 03:37:49 V1M M 101 V1M 660
298 PERBET Fabrice 03:38:31 SEM M 137 SEM 806
299 DUCLOUX Romain 03:38:47 SEM LYON ULTRA RUN M 138 SEM 582
300 DE BERNARDY Arnaud 03:38:48 SEM M 139 SEM 522
301 BAILLE Olivier 03:38:52 V1M M 102 V1M 737
302 BARBARIN Guillaume 03:38:55 SEM M 140 SEM 712
303 BIENVENU Paul 03:38:57 SEM M 141 SEM 225
304 BERTHOLAT Cyril 03:39:03 SEM M 142 SEM 211
305 GELINEAU Fabien 03:39:09 SEM Cascol athletisme M 143 SEM 34
306 TEYSSIER Franck 03:39:11 V1M LA FOULEE FOREZIENNE M 103 V1M 208
307 FONTAINE Alexandre 03:39:13 SEM M 144 SEM 47
308 PARDON Angelique 03:39:17 SEF F 15 F - 6 SEF 101
309 PORQUET Damien 03:39:18 V1M LYON ULTRA RUN M 104 V1M 587
310 MATRAY Gerald 03:39:19 V1M Raids Eurosportifs Brigna M 105 V1M 174
311 FURTER Gregory 03:39:22 V1M Trail Outdoor 69 M 106 V1M 666
312 BRUYAS Jean Marc 03:39:24 V3M M 4 V3M 393
313 SALEH AGHA Laurent 03:39:27 V1M team raidlight M 107 V1M 788
314 FOUREL Gilles 03:39:32 V1M M 108 V1M 674
315 BERTHOMIER Christophe 03:39:34 V1M M 109 V1M 310
316 GOMMIER Bertrand 03:39:35 V1M M 110 V1M 396
317 PENSEC Yann 03:39:39 V1M M 111 V1M 506
318 GOUTAGNY Nicolas 03:39:58 SEM Haut lyonnais M 145 SEM 272
319 JORDAN Pierre 03:40:02 SEM CRV LYON M 146 SEM 579
320 MARCELLIER Vincent 03:40:02 SEM CRV LYON M 147 SEM 714
321 BRUN Cedric 03:40:36 V1M FOULEE VOURLOISE M 112 V1M 171
322 PAILLISSE Guillaume 03:40:41 SEM TTS M 148 SEM 491
323 NIGNOL Ronan 03:40:41 SEM Team Soviet Eponge M 149 SEM 734
324 BONHOMME Jerome 03:40:58 V1M M 113 V1M 317
325 ANSELME Dominique 03:41:00 V2M M 37 V2M 79
326 TESTARD Michel 03:41:17 V1M Foulee de beauregard M 114 V1M 21
327 GASSER Thomas 03:41:20 SEM / DTeam M 150 SEM 704
328 CHAPUIS Jean Charles 03:41:24 V1M M 115 V1M 414
329 VERICEL Franck 03:41:27 V1M Team Trail des Coursieres M 116 V1M 355
330 COURT Kevin 03:41:32 SEM UGLOW AMB19 M 151 SEM 112
331 AH SON Jean Francois 03:41:41 SEM 7 BCA M 152 SEM 291
332 MEZARD Fabien 03:41:49 V1M Rallumeurs d'etoiles M 117 V1M 244
333 MAZZIETTI Audric 03:42:00 SEM M 153 SEM 52
334 THIZY Florian 03:42:00 SEM M 154 SEM 307
335 LHERMET Sebastien 03:42:11 SEM M 155 SEM 763
336 MANERO Sylvain 03:42:26 V1M LYON ULTRA RUN M 118 V1M 592
337 GALLAIS Laurence 03:42:37 V2F Raids Eurosportifs Brigna F 16 F - 2 V2F 524
338 PILAZ Pierre 03:42:37 V1M CVT Jtekt Team M 119 V1M 575
339 CHIPIER Fabien 03:42:45 V1M M 120 V1M 341
340 MICHEL Roxane 03:42:47 V1F AAA du lyonnais F 17 F - 8 V1F 756
341 DA SILVA Manuel 03:42:48 V1M cyclo club buellas M 121 V1M 492
342 VIALLARD Mathieu 03:42:53 SEM Saone Mont d'Or Nature M 156 SEM 159
343 POYARD Gilles 03:42:54 V2M TRIATHLON CLUB DES MONTS M 38 V2M 597
344 GRENIER Philippe 03:42:56 V1M M 122 V1M 137
345 GASTON Freddy 03:43:03 SEM M 157 SEM 168
346 GARNIER Remy 03:43:33 SEM DIM 500 M 158 SEM 142
347 CHAZELLE Benoit 03:43:38 SEM M 159 SEM 715
348 LAIEB Sonia 03:43:55 V1F JOCEL F 18 F - 9 V1F 684
349 BADOIL Sylvain 03:44:04 V1M TDR CRAPONNE M 123 V1M 805
350 MORETTON Cedric 03:44:15 SEM M 160 SEM 799
351 CHARRIER Guillaume 03:44:18 V2M Monplaisir Trail M 39 V2M 359
352 BALLANDRAS Gaylord 03:44:27 SEM Departement Du Rhone (tra M 161 SEM 391
353 BERTHUIT Christophe 03:44:32 V1M M 124 V1M 750
354 LEURS Maximilien 03:44:57 V1M M 125 V1M 60
355 COMBERNOUX Herve 03:44:59 V1M La petite foulee M 126 V1M 398
356 PERRIN POULET Denis 03:45:02 V1M TEAM PIZZA FRITE M 127 V1M 619
357 GIULIANI Cyril 03:45:07 V1M M 128 V1M 135
358 CHAMBLAS Mickael 03:45:12 SEM M 162 SEM 640
359 BARBIER Roland 03:45:15 V1M M 129 V1M 372
360 DUBOIS Pierre Charles 03:45:19 SEM M 163 SEM 567
361 MORALES Frederic 03:45:22 V1M momospirit M 130 V1M 381
362 CHARVET Maxime 03:45:23 V1M M 131 V1M 287
363 GUIRAND Solal 03:45:35 SEM MACADAM 07 M 164 SEM 278
364 GOUTTEFANGEAS Gael 03:45:52 V1M Team des traileurs Stepha M 132 V1M 688
365 GERBELOT LEGRIS Romain 03:45:59 SEM M 165 SEM 651
366 PICAT Corinne 03:46:02 SEF ASM RUNNING F 19 F - 7 SEF 463
367 MAZENCIEUX Jerome 03:46:22 V1M Team Trail des Coursieres M 133 V1M 690
368 PESSON Marc 03:46:24 V2M M 40 V2M 250
369 SAUCILLON Philippe 03:46:31 V1M team Pinpin for ever M 134 V1M 290
370 AUBOYER Gerald 03:46:35 SEM M 166 SEM 19
371 GUENIFA Nadia 03:46:36 V1F Laisse Courir F 20 F - 10 V1F 126
372 POIDEVIN Stephane 03:46:37 V1M team Pinpin for ever M 135 V1M 119
373 DESCHAMPS Julien 03:46:46 V1M So trail M 136 V1M 406
374 BASTIEN Loic 03:46:50 SEM M 167 SEM 78
375 MARECHAL Benoit 03:46:53 V1M CAP GRAND AIR M 137 V1M 439
376 ACHIN Philippe 03:46:59 V1M M 138 V1M 513
377 URREA Pierrick 03:47:16 SEM TTS M 168 SEM 804
378 CHARNAY Jean Marie 03:47:24 SEM M 169 SEM 63
379 DUCHET Bruno 03:47:26 V3M JOCEL M 5 V3M 686
380 JOSEPH CARLE Julien 03:47:39 SEM Running Club Colombier Sa M 170 SEM 257
381 BeRUARD Julien 03:47:47 V1M Laisse Courir M 139 V1M 125
382 ROUDIL Patrice 03:47:48 SEM M 171 SEM 650
383 MARTIN Nicolas 03:47:52 V1M M 140 V1M 695
384 LEFEBVRE Laurent 03:47:58 V1M M 141 V1M 315
385 VARLIETTE Christophe 03:47:58 SEM M 172 SEM 787
386 MATHEVET Herve 03:48:00 V2M M 41 V2M 351
387 BLANCHON Ludwig 03:48:02 SEM M 173 SEM 741
388 MALONDRA Cyril 03:48:05 V2M M 42 V2M 235
389 CAMPS Didier 03:48:10 V2M Team Ap'Heros M 43 V2M 700
390 FIX Christelle 03:48:13 V1F F 21 F - 11 V1F 134
391 PERRET Christian 03:48:26 V2M La Foulee Forezienne M 44 V2M 543
392 VOLFF Claudia 03:48:31 V2F F 22 F - 3 V2F 149
393 RIGAUD Emmanuel 03:48:40 V2M So Trail Lyon M 45 V2M 612
394 JULIE Charlotte 03:49:12 SEF F 23 F - 8 SEF 216
395 ROSSET Florent 03:49:16 SEM M 174 SEM 62
396 PELLETIER Daniel 03:49:32 V2M M 46 V2M 200
397 SUNe Dominique 03:49:32 V2M Les artilleurs M 47 V2M 499
398 DESSEIGNE Stephane 03:49:37 V1M LES FOULEES DE BEAUREGARD M 142 V1M 262
399 FAURE Jerome 03:49:44 V1M M 143 V1M 559
400 FAAD Julien 03:49:46 V1M CVT JTEKT M 144 V1M 136
401 VERGNE Jean Pierre 03:49:47 V2M Kikourou M 48 V2M 721
402 MORATA Florent 03:49:55 V1M UGLOW AMB19 M 145 V1M 498
403 VINSON Julien 03:50:04 SEM Courir ? Lyon M 175 SEM 708
404 GRANGIS Yoann 03:50:14 SEM M 176 SEM 551
405 MORELLO Ludovic 03:50:24 V2M M 49 V2M 460
406 LOQUES Pierre 03:50:25 SEM Mach3 Triathlon M 177 SEM 107
407 VOGRIG Bertrand 03:50:25 V2M M 50 V2M 38
408 HUGUENOT NOeL Paul 03:50:45 SEM M 178 SEM 236
409 DURY Martine 03:50:52 V2F ROUTE 42 F 24 F - 4 V2F 187
410 MESLIN Jean Yves 03:50:53 V3M leo lagrange vienne M 6 V3M 240
411 GASTEAU Thibaut 03:51:11 SEM M 179 SEM 202
412 BARBUT Patrick 03:51:15 V1M M 146 V1M 694
413 LHOPITAL Edwige 03:51:16 SEF F 25 F - 9 SEF 580
414 BASSET Gregory 03:51:21 V1M Rccs M 147 V1M 153
415 LEMAIRE Eric 03:51:22 V1M Fr Anse M 148 V1M 233
416 MARTIN Jean Baptiste 03:51:36 SEM M 180 SEM 163
417 BOUDOUL Thierry 03:51:39 V2M M 51 V2M 143
418 PINGEON Thierry 03:51:39 V1M M 149 V1M 424
419 FOURNION Mathieu 03:51:40 ESM M 8 ESM 77
420 CHAPUS Christophe 03:51:44 V1M M 150 V1M 437
421 PROMOSELLI Nocolas 03:51:58 V1M LYON ULTRA RUN M 151 V1M 588
422 GUILLET Jean Baptiste 03:51:59 V1M LYON ULTRA RUN M 152 V1M 584
423 POURNY Antoine 03:52:20 SEM M 181 SEM 748
424 CANCELLIERI David 03:52:24 V1M run in pont de vaux M 153 V1M 221
425 REJANY Vincent 03:52:27 V1M Run Daddy Run M 154 V1M 22
426 BRUYERE Thierry 03:52:28 V1M M 155 V1M 335
427 VILLECOURT Philippe 03:52:32 V2M Ozon courir M 52 V2M 328
428 DUCHEZ Sylvain 03:52:39 SEM M 182 SEM 152
429 CHOUKROUN Cyril 03:52:54 V1M Breaking Bad Runner M 156 V1M 710
430 FERRIER Yoann 03:53:02 SEM M 183 SEM 178
431 LEINEKUGEL LE COCQ Damien 03:53:17 V1M M 157 V1M 217
432 DEFILLON Julien 03:53:27 SEM M 184 SEM 338
433 GRENIER Cyril 03:53:32 V1M team Novacap M 158 V1M 504
434 DESERT Paul 03:53:40 V1M ASM RUNNING M 159 V1M 465
435 ROSSIGNOL Gregory 03:53:49 V1M M 160 V1M 687
436 LAGET Sebastien 03:53:50 V1M Foulee Vourloise M 161 V1M 449
437 FAIVRE Mathieu 03:54:09 V1M M 162 V1M 685
438 PASCALE AUBERT Anne 03:54:15 V1F Team Trail des Coursieres F 26 F - 12 V1F 753
439 GIRARD Emmanuel 03:54:23 SEM M 185 SEM 784
440 DE BONY DE LAVERGNE Guillaume 03:54:27 SEM M 186 SEM 44
441 DUPRE Jean Luc 03:54:31 V2M M 53 V2M 749
442 GRENECHE Thomas 03:54:33 V1M Team IT link M 163 V1M 333
443 MARLOT Pierre 03:54:35 SEM M 187 SEM 487
444 PEREZ Raphael 03:54:38 V1M ASM RUNNING M 164 V1M 472
445 PORCHERON Serge 03:54:42 V2M M 54 V2M 555
446 DUTERTRE Marine 03:54:47 SEF TrailOutdoor69 F 27 F - 10 SEF 167
447 LELIEVRE Vincent 03:54:47 SEM M 188 SEM 297
448 BORNATICO Romain 03:55:01 V1M M 165 V1M 89
449 VALLA Julien 03:56:09 SEM M 189 SEM 505
450 RAULT Frederic 03:56:09 V1M M 166 V1M 797
451 DUPUIS Laurent 03:56:31 V1M Saone Mont d'Or Nature M 167 V1M 74
452 NOGARO Laurent 03:56:41 V1M Les Jambes Raid M 168 V1M 113
453 DESGRANGE Agnes 03:56:45 V2F F 28 F - 5 V2F 27
454 LONGHI Bruno 03:56:46 V1M M 169 V1M 739
455 SALMON Laurent 03:56:46 V2M LYON SPORT METROPOLE JOGG M 55 V2M 548
456 VAN RHIJN Rudolf 03:56:52 V3M M 7 V3M 182
457 BOISSIEUX Isabelle 03:56:56 V1F leo lagrange vienne F 29 F - 13 V1F 213
458 BRUYAS Bernard 03:57:04 V2M M 56 V2M 203
459 ROUSSET Yannick 03:57:14 V1M TAJ M 170 V1M 720
460 DURAND Maxime 03:57:16 V1M M 171 V1M 162
461 BIDAUX Gabriel 03:57:21 V1M Courir ? Villemoirieu M 172 V1M 624
462 GRANGE Damien 03:58:11 V1M Loire Forez Football M 173 V1M 154
463 CHEVILLARD Fabian 03:58:19 V2M randonneurs de Ruy M 57 V2M 352
464 BISSARDON Dominique 03:58:22 V2M TCML M 58 V2M 480
465 PICHON Florent 03:58:28 SEM TIP TOP ONE M 190 SEM 434
466 GABERT Pierre Alain 03:58:32 V2M M 59 V2M 242
467 RANC Francoise 03:58:34 V2F Dahue ozon courir F 30 F - 6 V2F 698
468 CHANAS Mickael 03:58:55 V1M M 174 V1M 104
469 COMBE Frederic 03:58:57 V1M M 175 V1M 40
470 BEGOGHINA Olivier 03:59:06 SEM M 191 SEM 198
471 TOUCHAIS Anne Laure 03:59:18 SEF So Trail Lyon F 31 F - 11 SEF 453
472 LEMOINE Lois 03:59:19 V1M Departement Du Rhone M 176 V1M 529
473 BONHOMME Antoine 03:59:56 V1M M 177 V1M 725
474 DEROUSSEN Yves 03:59:56 V1M M 178 V1M 303
475 BRUNON David 04:00:26 V1M AS IBM M 179 V1M 500
476 GREBOT Martin 04:00:29 SEM M 192 SEM 743
477 JERPHAGNON Philippe 04:00:29 V2M M 60 V2M 675
478 STUTZ Stephane 04:00:34 V1M Grand fond bressan M 180 V1M 144
479 CAMPENS Marie Gr?ce 04:00:54 V2F Raids Eurosportifs Brigna F 32 F - 7 V2F 139
480 JOHARANE Aurore 04:01:10 SEF F 33 F - 12 SEF 735
481 REBOURSEAU Patrick 04:01:10 V2M TDR LIMONEST M 61 V2M 775
482 GARCIA Herve 04:01:16 SEM M 193 SEM 452
483 VALLON Luc 04:01:18 V1M CVT Jtekt Team M 181 V1M 709
484 TeANI Pascal 04:01:18 V1M Esl Ternay M 182 V1M 212
485 GARCIA Patrick 04:01:19 V2M CVT Jtekt Team M 62 V2M 269
486 PREVOST Cathy 04:01:46 V2F F 34 F - 8 V2F 754
487 DUTERTRE Frederic 04:01:48 V2M SMON M 63 V2M 570
488 MARTIN Vanessa 04:01:48 SEF F 35 F - 13 SEF 342
489 COURTES Frederic 04:02:15 V2M Raids Eurosportifs Brigna M 64 V2M 88
490 SMITH Christopher 04:02:23 V2M CA2S M 65 V2M 122
491 CELLIER Thibaut 04:02:29 SEM la rivatiere M 194 SEM 320
492 SABRAN BERTIN Delphine 04:02:41 V2F TDR LYON F 36 F - 9 V2F 778
493 OBERSON Jean Francois 04:02:44 V2M M 66 V2M 427
494 PIERREFEU Yann 04:02:51 V2M KIKOUROU GHT M 67 V2M 689
495 BRISSON Romain 04:03:15 SEM M 195 SEM 275
496 LAFRIE Talal 04:03:24 V1M M 183 V1M 371
497 CRETON Laurent 04:03:28 V1M M 184 V1M 789
498 MEDEIROS Amelie 04:03:39 SEF F 37 F - 14 SEF 442
499 BEUDIN Antoine 04:03:41 SEM M 196 SEM 309
500 LOISEL Laurent 04:03:46 V2M Saone Mont d'Or Nature M 68 V2M 72
501 GAUDENECHE Eric 04:03:56 V2M / DTeam M 69 V2M 510
502 CHAMBOUVET Mathieu 04:03:56 SEM DESESPERAID TEAM M 197 SEM 751
503 CARRAT Alain 04:04:10 V2M M 70 V2M 80
504 MOCHET Silvere 04:04:11 V1M M 185 V1M 232
505 LAFFAY Vincent 04:04:13 V1M Run7 M 186 V1M 475
506 DUCOEUR Jerome 04:04:18 V1M Team Trail des Coursieres M 187 V1M 430
507 FAVREAU Olivier 04:04:21 V2M ACVS M 71 V2M 766
508 RENAUD Frederic 04:04:32 V1M M 188 V1M 196
509 PORRAS Florent 04:04:52 V1M SAoNE MONT D'OR NATURE M 189 V1M 495
510 BERTHILLOT Caroline 04:05:03 V1F LYON ULTRA RUN F 38 F - 14 V1F 577
511 BRUSADELLI Nicolas 04:05:09 V1M M 190 V1M 793
512 GENESTE Jerome 04:05:10 V1M M 191 V1M 413
513 BRIOUDES Vincent 04:05:14 V1M M 192 V1M 32
514 SINIBALDI Eric 04:05:14 V1M M 193 V1M 765
515 GROSBOIS Guy 04:05:32 V3M M 8 V3M 280
516 RONGY Nicolas 04:05:43 V1M M 194 V1M 762
517 BIRA Alexandre 04:05:49 V2M M 72 V2M 17
518 MARTINS Georges 04:05:49 V2M M 73 V2M 166
519 DURIEUX Yvan 04:06:10 V1M TCML M 195 V1M 565
520 MILLERET Patrice 04:06:26 V1M Marignane Triathlon M 196 V1M 322
521 BARRIER Edouard 04:06:36 ESM M 9 ESM 394
522 PINEAU Christophe 04:06:42 V1M M 197 V1M 248
523 BOULHOL Fleur 04:06:51 V1F F 39 F - 15 V1F 519
524 FAURE David 04:06:52 V1M M 198 V1M 476
525 POISSON Eric 04:06:56 V1M M 199 V1M 458
526 MOURON Thierry 04:06:57 V2M M 74 V2M 759
527 BOUVARD Laurent 04:07:03 V2M ASVEL TRIATHLON M 75 V2M 197
528 CHORIER Emilie 04:07:04 SEF Lyon Mountain Trail F 40 F - 15 SEF 206
529 CHOMAT Anthony 04:07:16 V1M M 200 V1M 273
530 CHAMPEIX Dominique 04:07:16 V2M M 76 V2M 267
531 CHAUVIN Eric 04:07:17 V1M M 201 V1M 373
532 DESCHAMPS Pierre Yves 04:07:18 V1M M 202 V1M 431
533 MEYZONNIER Murielle 04:07:23 V2F JOCEL F 41 F - 10 V2F 402
534 ROSELLO Frederic 04:07:26 V1M M 203 V1M 523
535 SACCU Baptiste 04:07:28 SEM ASSP Triathlon 69 M 198 SEM 319
536 CORBIERES Eric 04:07:29 V2M M 77 V2M 732
537 URSO Maxime 04:07:36 SEM ASM M 199 SEM 457
538 VILLEDIEU Benjamin 04:07:40 V1M S/L FRANCHEVILLE AC M 204 V1M 419
539 PIEKIELKO Pierre 04:07:51 V3M TDR LYON M 9 V3M 779
540 PETIT Frederic 04:07:52 V2M La compagnie du brouillar M 78 V2M 649
541 PEURIERE Celine 04:07:56 V1F F 42 F - 16 V1F 160
542 SENECTAIRE Philippe 04:08:15 V3M M 10 V3M 447
543 CHAPON Dominique 04:08:16 V2M M 79 V2M 441
544 BARRIER Stephane 04:08:31 V1M M 205 V1M 295
545 LAFOND Pierre Charles 04:09:08 V2M M 80 V2M 180
546 CHARMEIL Christophe 04:09:09 V2M KIKOUROU M 81 V2M 432
547 JACQUIER VILLARD Carole 04:09:13 V1F F 43 F - 17 V1F 422
548 BERTHILLOT Franck 04:09:42 V1M LYON ULTRA RUN M 206 V1M 576
549 HUILLET Philippe 04:09:59 V2M M 82 V2M 676
550 GAVEAU Jean Marie 04:10:03 V1M M 207 V1M 383
551 ROBERT Loick 04:10:18 V1M M 208 V1M 75
552 NGUYEN Thi Tuyet 04:10:26 SEF Entente Ouest Lyonnais F 44 F - 16 SEF 638
553 ESCOT Nicolas 04:10:31 V1M Du Suzon ? la Vareze M 209 V1M 478
554 MAGUET Morgane 04:10:32 V1F Du Suzon ? la Vareze F 45 F - 18 V1F 477
555 RAFFIN Emmanuel 04:10:38 V1M M 210 V1M 602
556 BANCEL Denis 04:10:45 V2M M 83 V2M 55
557 COGNATA Sarah 04:10:52 SEF F 46 F - 17 SEF 35
558 DENOIX Marguerite 04:11:06 SEF F 47 F - 18 SEF 481
559 MUENIER Mickael 04:11:06 SEM M 200 SEM 482
560 RIVOIRE Andre 04:11:07 V3M ESL Francheville M 11 V3M 627
561 MOUSSY Jean Pierre 04:11:12 V2M M 84 V2M 744
562 BAYLE Steve 04:11:57 SEM M 201 SEM 635
563 LERMOYER Nicolas 04:12:01 SEM M 202 SEM 746
564 HENIGFELD Dorothee 04:12:09 SEF F 48 F - 19 SEF 636
565 STREISSEL Marie Caroline 04:12:23 SEF Andresy Athletisme F 49 F - 20 SEF 538
566 BROUAT Sebastien 04:12:27 V1M LES DAHUS D OZON COURIR M 211 V1M 747
567 BONHOMME Ludovic 04:12:28 V1M M 212 V1M 450
568 GAGET Sebastien 04:12:41 V1M M 213 V1M 93
569 BOIOLI Francesca 04:13:03 SEF F 50 F - 21 SEF 711
570 THIOLLIER Jerome 04:13:11 V1M M 214 V1M 534
571 MOUSNIER Geraud 04:13:13 V1M ASVEL TRIATHLON M 215 V1M 767
572 CHAVANA Louis 04:13:19 V1M M 216 V1M 615
573 GRASSWILL Dimitri 04:13:21 V1M M 217 V1M 466
574 ROLLAND MORITZ Sophie 04:13:30 V1F Saone Mont d'Or Nature F 51 F - 19 V1F 98
575 OHL Vincent 04:13:56 V1M M 218 V1M 26
576 POULAIN Remi 04:14:02 V1M CRV LYON M 219 V1M 384
577 LIMONCHE Kevin 04:14:08 SEM M 203 SEM 238
578 DARNAND Emilie 04:14:37 SEF SMON F 52 F - 22 SEF 736
579 LAURANT Arthur 04:15:22 SEM M 204 SEM 647
580 BONNET Jean Yves 04:15:39 V2M Entente Ouest Lyonnais M 85 V2M 133
581 RAGU Pascal 04:15:45 V1M La Foulee Muroise M 220 V1M 334
582 LARIDAN Ophelie 04:15:45 SEF La Foulee Muroise F 53 F - 23 SEF 642
583 GROSS Reynald 04:15:45 V2M LA FOULEE MUROISE M 86 V2M 228
584 TAVERNIER Nathalie 04:15:57 V1F F 54 F - 20 V1F 184
585 BASSE Gregoire 04:16:00 V1M M 221 V1M 399
586 BONIFAY Hugo 04:16:03 SEM M 205 SEM 177
587 PIPON Jean Paul 04:16:07 V2M M 87 V2M 362
588 MAHFOUF Mezian 04:16:43 SEM M 206 SEM 668
589 CAPELLE Manon 04:17:07 SEF F 55 F - 24 SEF 390
590 CAPELLE Didier 04:17:08 V2M M 88 V2M 401
591 RICOL Christine 04:18:26 V2F Entente Ouest Lyonnais F 56 F - 11 V2F 155
592 RIBES Vincent 04:18:53 V1M M 222 V1M 626
593 CUINET Jean Francois 04:18:54 V2M LYON ULTRA RUN M 89 V2M 581
594 ROMIEUX David 04:19:51 V1M M 223 V1M 497
595 DOLOTY Christophe 04:19:54 V1M M 224 V1M 547
596 ANTERION Christophe 04:19:57 V1M M 225 V1M 454
597 SELLAMI Amar 04:20:25 V2M M 90 V2M 360
598 DOUSSON Camille 04:20:30 SEF CVT Jtekt Team F 57 F - 25 SEF 271
599 FAURE Fabrice 04:21:03 V2M M 91 V2M 574
600 CHAMBE Aude 04:21:07 V1F Courir pour des pommes F 58 F - 21 V1F 37
601 DEFRANCE Virginie 04:21:07 SEF F 59 F - 26 SEF 147
602 LAMINETTE Sebastien 04:21:31 V1M M 226 V1M 455
603 SIMON Matthieu 04:22:17 V1M TEAM DES MONTS 69 M 227 V1M 31
604 ROJON Laurent 04:22:17 V2M UAC Morestel M 92 V2M 653
605 MINCHELLA Toni 04:22:29 SEM So Trail Lyon M 207 SEM 395
606 DERRUAU Jerome 04:22:38 V1M LYON ULTRA RUN M 228 V1M 590
607 GAILLARD Lisa 04:22:39 SEF Terre de Running Decines F 60 F - 27 SEF 757
608 PRETOT Franck 04:22:54 V2M M 93 V2M 243
609 JUBAN Nicolas 04:23:01 V1M M 229 V1M 150
610 DELACROIX Florence 04:23:06 V2F EB Trail 52 F 61 F - 12 V2F 738
611 PARDON Pascal 04:23:15 V2M VLO Messimy M 94 V2M 261
612 CHEREL Claire 04:23:19 SEF F 62 F - 28 SEF 718
613 BILLION Karinne 04:23:35 V1F F 63 F - 22 V1F 643
614 JANNIARD Nicolas 04:23:41 V1M M 230 V1M 106
615 CUMIN Stephane 04:23:47 SEM La Foulee Muroise M 208 SEM 663
616 FERLAY Claudine 04:24:04 V1F F 64 F - 23 V1F 658
617 BOURDELON Fabrice 04:24:38 V1M M 231 V1M 298
618 AZIMI Sam 04:24:40 V1M M 232 V1M 537
619 CLAMARON David 04:24:48 SEM TEAM ROROTTE M 209 SEM 323
620 GIORDANA Raphael 04:24:51 V1M La Foulee Muroise M 233 V1M 193
621 PLUQUET Patrick 04:24:54 V2M M 95 V2M 192
622 GADIOLET Eric 04:25:02 V2M Jogging club de Veranne M 96 V2M 332
623 BARCEL Alain 04:25:28 V3M M 12 V3M 631
624 BARCEL Benjamin 04:25:30 SEM M 210 SEM 632
625 FIOROTTO Anthony 04:25:50 SEM team kilucru M 211 SEM 158
626 VERNAY Ludovic 04:26:08 V1M M 234 V1M 659
627 RABOUAN Mickael 04:26:30 V1M M 235 V1M 138
628 CHAINTREUIL Florian 04:26:40 SEM M 212 SEM 87
629 VIALE Michel 04:27:13 V2M M 97 V2M 15
630 COULOUMY Fabien 04:28:20 SEM Cascol athletisme M 213 SEM 496
631 CHAZOT Ivan 04:29:29 V1M Trail in Loire M 236 V1M 801
632 POUGET Douglas 04:29:30 ESM M 10 ESM 361
633 MAILLARD Brigitte 04:29:32 V2F F 65 F - 13 V2F 440
634 BENO Patrick 04:29:47 V2M M 98 V2M 517
635 VILLEDIEU Edmond 04:29:52 V4M ESL Francheville M 1 V4M 682
636 POLETTE Philippe 04:29:53 V2M M 99 V2M 786
637 ACHIN Francois Xavier 04:30:10 V1M RAMS M 237 V1M 204
638 VADON Helene 04:30:26 V2F F 66 F - 14 V2F 485
639 KOCH Frederic 04:31:18 V1M M 238 V1M 673
640 KOCH Nathalie 04:31:18 V1F F 67 F - 24 V1F 146
641 GUERRIN Gilles 04:31:46 V2M M 100 V2M 28
642 DELNATTE Adrien 04:32:11 SEM M 214 SEM 85
643 MARTENS Cristele 04:32:36 V1F F 68 F - 25 V1F 713
644 CABROL Frederic 04:34:45 V2M M 101 V2M 433
645 RUBI Patrick 04:35:33 V2M Raids Eurosportifs Brigna M 102 V2M 41
646 AUBERT Carole 04:36:24 V2F AAA du lyonnais F 69 F - 15 V2F 259
647 ACHILLE Marie Georgette 04:36:24 V3F AAA du lyonnais F 70 F - 1 V3F 569
648 OLIVIER Laurent 04:37:10 V1M M 239 V1M 617
649 BENTALEB Salim 04:37:10 SEM M 215 SEM 604
650 PAGER Bertrand 04:37:27 V1M M 240 V1M 731
651 VALLAT Olivier 04:37:33 SEM M 216 SEM 90
652 BLACHE Nicolas 04:38:03 V1M LYON ULTRA RUN M 241 V1M 578
653 POYET Gilles 04:38:25 V2M M 103 V2M 501
654 BRUYAS Frederic 04:38:25 V1M M 242 V1M 526
655 DANNREUTHER Johanna 04:38:50 SEF F 71 F - 29 SEF 194
656 ARMAGNAT Guillaume 04:39:41 V2M M 104 V2M 346
657 GAILHARD Romane 04:39:46 SEF F 72 F - 30 SEF 595
658 ZUKUMIAN Patrick 04:40:34 V2M ASUL BRON M 105 V2M 205
659 GEDEON ARANEGA Christelle 04:40:35 V1F ASM RUNNING F 73 F - 26 V1F 471
660 GEDEON Julie 04:40:35 V1F F 74 F - 27 V1F 59
661 PERONNET Bruno 04:41:42 V1M M 243 V1M 474
662 DEMURGER Nicole 04:41:45 V3F F 75 F - 2 V3F 486
663 GICQUEL Ludovic 04:42:24 V1M M 244 V1M 616
664 MOIGNET Francois 04:42:24 SEM Team des traileurs Stepha M 217 SEM 800
665 AUFFEUVRE Dominique 04:42:25 V3F La Foulee Muroise F 76 F - 3 V3F 707
666 LANGE Giovanni 04:42:44 V1M M 245 V1M 18
667 THEORBE Bertrand 04:42:51 SEM M 218 SEM 561
668 SORRO Elodie 04:43:57 SEF TEAM ROROTTE F 77 F - 31 SEF 264
669 BERNARD Jerome 04:45:05 V1M CAPBUGEY M 246 V1M 223
670 DALAISON Francis 04:47:03 V1M M 247 V1M 375
671 MIRODATOS Claude 04:48:09 V4M La Foulee Muroise M 2 V4M 49
672 LOOPUYT Aude 04:48:33 V1F F 78 F - 28 V1F 175
673 CHABERT Amaury 04:48:34 SEM M 219 SEM 181
674 COULON Thierry 04:49:49 V2M Raids Eurosportifs Brigna M 106 V2M 768
675 BUREL Marion 04:52:54 SEF F 79 F - 32 SEF 423
676 CABALLERO Jean 04:54:09 V3M M 13 V3M 490
677 LEFORT Damien 04:54:11 SEM M 220 SEM 785
678 VALOUR Stephan 04:55:11 V1M Courir pour des pommes M 248 V1M 241
679 ARCHER Pierre Henri 04:56:08 SEM team kilucru M 221 SEM 382
680 FRACHETTE Marie Joelle 04:56:25 V2F ASM RUNNING F 80 F - 16 V2F 461
681 FERNANDES BARBOSA Sonia 04:56:31 V1F F 81 F - 29 V1F 677
682 FERNANDES BARBOSA Amarilio 04:56:32 V1M M 249 V1M 678
683 GAGNEVIN Muriel 04:56:37 V2F F 82 F - 17 V2F 758
684 BEAUGRAND Benoit 04:57:00 V2M ESL Francheville M 107 V2M 230
685 CUTTAT Philippe 04:57:01 V2M M 108 V2M 183
686 FORT Veronique 04:57:05 V2F Raids Eurosportifs Brigna F 83 F - 18 V2F 42
687 REOCREUX Lucile 04:57:18 SEF F 84 F - 33 SEF 600
688 GODFRIND Valerie 04:57:19 SEF F 85 F - 34 SEF 601
689 BOUGET LAVIGNE Guillaume 05:02:36 SEM Oxygene Saint Etienne de M 222 SEM 350
690 POIRIER Karine 05:03:09 V1F Corbas running F 86 F - 30 V1F 421
691 BONICEL Pierre 05:03:27 SEM Coureurs de l?ouest lyonn M 223 SEM 621
692 BARABAS Camille 05:03:27 V1M Coureurs de l?ouest lyonn M 250 V1M 620
693 BLANC Paul 05:03:52 ESM M 11 ESM 696
694 DUPLOUY Cedric 05:08:51 V1M M 251 V1M 438
695 MOUTOUSSAMY Ludovic 05:10:39 SEM M 224 SEM 774
696 SAMY Bruno 05:21:53 V1M M 252 V1M 702
697 BURCHHARDT Nicolas 05:25:08 V3M Asul aviron vaux en velin M 14 V3M 363
698 DOS SANTOS Virginie 05:27:57 SEF Club Iron Cumbia F 87 F - 35 SEF 772
699 CATAFORT Jerome 05:31:12 V1M TEAM DES MONTS 69 M 253 V1M 30


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |