1 |
PLAY Jean Christophe |
02:22:36 |
SEM |
phoenix again 43 |
M |
|
387 |
2 |
GAZULLA Cedric |
02:28:06 |
SEM |
TDR SAINT ETIENNE |
M |
|
1 |
3 |
HALGRAIN Nicolas |
02:28:07 |
SEM |
TEAM ELITE TRGV |
M |
|
5 |
4 |
RENDA Dominique |
02:28:16 |
SEM |
TDR CRAPONNE |
M |
|
8 |
5 |
GREHAL Boris |
02:33:53 |
SEM |
Aix Savoie triathlon |
M |
|
728 |
6 |
PALANDRE Yves |
02:35:24 |
V2M |
|
M |
1 V2M |
782 |
7 |
EPALE Tanguy |
02:38:30 |
V1M |
|
M |
1 V1M |
554 |
8 |
FRANCINEAU Nicolas |
02:38:34 |
V2M |
Saone Mont d'Or Nature |
M |
2 V2M |
29 |
9 |
GUILLOTTE Kevin |
02:38:48 |
SEM |
Saone Mont d'Or Nature |
M |
6 SEM |
96 |
10 |
MAHINC Gregory |
02:39:06 |
V1M |
TDR CRAPONNE |
M |
2 V1M |
10 |
11 |
LECROART Timothee |
02:41:17 |
SEM |
ASM RUNNING |
M |
7 SEM |
468 |
12 |
BRUNIER Louis |
02:42:20 |
SEM |
Saone Mont d'Or Nature |
M |
8 SEM |
39 |
13 |
GIROUD Julien |
02:42:43 |
SEM |
|
M |
9 SEM |
628 |
14 |
PLATROZ Eric |
02:42:46 |
V2M |
|
M |
3 V2M |
246 |
15 |
BLANCHON Daniel |
02:46:24 |
V1M |
AS BOEHRINGER INGELHEIM |
M |
3 V1M |
256 |
16 |
BURCKLe Nolwenn |
02:46:47 |
ESF |
|
F |
1ere F |
4 |
17 |
GUERIN Cyrille |
02:46:53 |
V1M |
|
M |
4 V1M |
237 |
18 |
GUETROT Florent |
02:47:08 |
SEM |
|
M |
10 SEM |
115 |
19 |
RELAVE Antoine |
02:47:11 |
SEM |
|
M |
11 SEM |
229 |
20 |
VINCENT Clement |
02:47:54 |
SEM |
|
M |
12 SEM |
210 |
21 |
LOPEZ Gaetan |
02:48:12 |
SEM |
Saone Mont d'Or Nature |
M |
13 SEM |
43 |
22 |
CHOURAK Hicham |
02:48:44 |
SEM |
Club leo lagrange vienne |
M |
14 SEM |
802 |
23 |
BRAHMI Aissa |
02:49:22 |
V2M |
|
M |
4 V2M |
329 |
24 |
BARBE Frederic |
02:51:09 |
V1M |
|
M |
5 V1M |
302 |
25 |
SEYDOUX Sylvain |
02:51:16 |
V1M |
spode |
M |
6 V1M |
2 |
26 |
DELBECQUE Antoine |
02:51:29 |
SEM |
|
M |
15 SEM |
717 |
27 |
CONFORT Sylvain |
02:51:33 |
V1M |
RAMS |
M |
7 V1M |
260 |
28 |
BOOSZ Edouard |
02:52:03 |
SEM |
DSN74 |
M |
16 SEM |
705 |
29 |
KEDOCHIM Lois |
02:52:36 |
SEM |
|
M |
17 SEM |
541 |
30 |
RAGEYS Mickael |
02:52:50 |
SEM |
Team Trail des Coursieres |
M |
18 SEM |
803 |
31 |
ARCHER Joel |
02:53:03 |
V2M |
team raidlight |
M |
5 V2M |
141 |
32 |
BROUAT Samuel |
02:53:06 |
V1M |
|
M |
8 V1M |
623 |
33 |
LEESTMANS Christophe |
02:53:24 |
SEM |
Courir ? Lyon |
M |
19 SEM |
445 |
34 |
DI LITTA Damien |
02:53:28 |
SEM |
27FAMILY |
M |
20 SEM |
222 |
35 |
BILLAND Martial |
02:53:52 |
V1M |
|
M |
9 V1M |
388 |
36 |
LAMOTTE Romain |
02:54:00 |
SEM |
|
M |
21 SEM |
733 |
37 |
TRONCHON Damien |
02:54:18 |
V1M |
St Cyp Runners |
M |
10 V1M |
397 |
38 |
HOUDU Eric |
02:55:34 |
V1M |
TRIATHLON CLUB DES MONTS |
M |
11 V1M |
354 |
39 |
ODIN Emmanuel |
02:55:52 |
V1M |
|
M |
12 V1M |
170 |
40 |
REYNAUD Pierre |
02:56:53 |
SEM |
SA Montbrisonnais |
M |
22 SEM |
770 |
41 |
ALMEIDA Paul |
02:57:27 |
V1M |
|
M |
13 V1M |
605 |
42 |
MOLLIE Geoffrey |
02:57:52 |
ESM |
|
M |
1 ESM |
645 |
43 |
DESAI Enguerrand |
02:58:15 |
SEM |
|
M |
23 SEM |
563 |
44 |
GIRARD Erwan |
02:58:17 |
SEM |
|
M |
24 SEM |
518 |
45 |
PRIFTI Tedi |
02:59:07 |
SEM |
TrailOutdoor69 |
M |
25 SEM |
546 |
46 |
CARUSO Stephane |
02:59:26 |
V1M |
LES ARTILLEURS DE PARILLY |
M |
14 V1M |
542 |
47 |
DEROCHES Denis |
02:59:41 |
V1M |
|
M |
15 V1M |
560 |
48 |
TUBERY Christian |
02:59:51 |
V1M |
|
M |
16 V1M |
670 |
49 |
MONTBARBON Antoine |
02:59:57 |
SEM |
|
M |
26 SEM |
70 |
50 |
HIERRY Adrien |
03:00:30 |
SEM |
Team Perf' |
M |
27 SEM |
706 |
51 |
DUROUS Laurent |
03:00:55 |
SEM |
Team choco |
M |
28 SEM |
771 |
52 |
COLANTONIO Damiano |
03:01:12 |
V1M |
TDR LIMONEST |
M |
17 V1M |
776 |
53 |
BASSARD Bruno |
03:01:22 |
V2M |
Team Trail Jura |
M |
6 V2M |
11 |
54 |
ROMEUF Philippe |
03:01:26 |
V1M |
|
M |
18 V1M |
479 |
55 |
CALARD Gregory |
03:01:32 |
SEM |
ESL Francheville |
M |
29 SEM |
185 |
56 |
LECOMPTE Matthieu |
03:01:52 |
V1M |
|
M |
19 V1M |
318 |
57 |
CHASSIGNOLE Julien |
03:02:55 |
SEM |
|
M |
30 SEM |
769 |
58 |
URVOY Simeon |
03:03:08 |
ESM |
Racing club Nantais |
M |
2 ESM |
760 |
59 |
HUSER Andrea |
03:03:10 |
V1F |
|
F |
2 F - 1 V1F |
3 |
60 |
BARRAUD Martin |
03:03:11 |
SEM |
TDR LIMONEST |
M |
31 SEM |
777 |
61 |
JUNG Stephane |
03:03:30 |
V1M |
|
M |
20 V1M |
407 |
62 |
PERRIN Thomas |
03:03:31 |
V1M |
LYON ULTRA RUN |
M |
21 V1M |
585 |
63 |
BROYER Laurent |
03:03:32 |
V1M |
Oullins Triathlon |
M |
22 V1M |
253 |
64 |
FRANCAIS Arnaud |
03:03:56 |
V1M |
Saone Mont d'Or Nature |
M |
23 V1M |
557 |
65 |
ROUSSEL Enguerrand |
03:03:57 |
SEM |
team raidlight |
M |
32 SEM |
400 |
66 |
CATTEAU Francois |
03:04:08 |
V1M |
ASVEL TRIATHLON |
M |
24 V1M |
562 |
67 |
PONTET Fabien |
03:04:32 |
SEM |
Oullins Triathlon |
M |
33 SEM |
292 |
68 |
OSTERNAUD Charles |
03:04:32 |
SEM |
|
M |
34 SEM |
348 |
69 |
MANIN Bertrand |
03:04:47 |
SEM |
|
M |
35 SEM |
719 |
70 |
FREYCENON Olivier |
03:05:22 |
V1M |
Team ben run |
M |
25 V1M |
6 |
71 |
CANAUD Andrea |
03:05:26 |
V1F |
|
F |
3 F - 2 V1F |
697 |
72 |
GIRARD Remi |
03:05:40 |
SEM |
SAONE MONT D'OR NATURE |
M |
36 SEM |
97 |
73 |
LAURIOL Vincent |
03:06:13 |
SEM |
SLAC |
M |
37 SEM |
344 |
74 |
CHARRA Florent |
03:06:17 |
SEM |
|
M |
38 SEM |
745 |
75 |
GRANGE Clement |
03:06:26 |
SEM |
TEAM CoureurDuDimanche |
M |
39 SEM |
109 |
76 |
SANCHEZ Andre |
03:06:29 |
V2M |
|
M |
7 V2M |
308 |
77 |
SANTY Camille |
03:06:44 |
SEM |
|
M |
40 SEM |
691 |
78 |
BUISSON Yannis |
03:07:04 |
SEM |
|
M |
41 SEM |
521 |
79 |
RABILLOUD Karl |
03:07:14 |
V1M |
Asvel |
M |
26 V1M |
503 |
80 |
FELTEN Olivier |
03:07:17 |
SEM |
Tout o Talent Team |
M |
42 SEM |
123 |
81 |
GEDEON Loic |
03:07:20 |
V1M |
|
M |
27 V1M |
58 |
82 |
PROUSTEAU Matthieu |
03:07:58 |
SEM |
Courir ? Lyon |
M |
43 SEM |
279 |
83 |
MORDA Mathieu |
03:08:10 |
SEM |
CAF Vienne |
M |
44 SEM |
367 |
84 |
SOULIER David |
03:08:14 |
V1M |
|
M |
28 V1M |
608 |
85 |
PINNA Fabrice |
03:08:33 |
SEM |
|
M |
45 SEM |
117 |
86 |
PERAY Sebastien |
03:08:37 |
V1M |
LES DAHUS D OZON COURIR |
M |
29 V1M |
331 |
87 |
CLOCHERET Adrien |
03:08:40 |
ESM |
|
M |
3 ESM |
277 |
88 |
BONNIER Laurent |
03:08:40 |
V2M |
Mikael Pasero Coaching |
M |
8 V2M |
252 |
89 |
BOUVARD Christophe |
03:08:59 |
SEM |
|
M |
46 SEM |
657 |
90 |
GRANGE Philippe |
03:09:26 |
V2M |
ABS st galmier |
M |
9 V2M |
742 |
91 |
RIGAUD Sylvain |
03:09:27 |
V1M |
KB TEAM |
M |
30 V1M |
161 |
92 |
MOULIN Cyrille |
03:09:39 |
V1M |
|
M |
31 V1M |
214 |
93 |
CHAMBRIARD Loic |
03:09:58 |
V1M |
TDR CRAPONNE |
M |
32 V1M |
773 |
94 |
GROS Sylvain |
03:09:58 |
V1M |
ESL Francheville |
M |
33 V1M |
662 |
95 |
ARDAILLON Romain |
03:10:11 |
SEM |
SA Montbrisonnais |
M |
47 SEM |
368 |
96 |
BERNAUDON Sylvain |
03:10:21 |
SEM |
RAS |
M |
48 SEM |
573 |
97 |
GALLOIS Aurelien |
03:10:29 |
SEM |
SGEG VTT |
M |
49 SEM |
299 |
98 |
MULLER Mathieu |
03:10:31 |
SEM |
|
M |
50 SEM |
550 |
99 |
PETIT Anthony |
03:10:43 |
SEM |
So Trail Lyon |
M |
51 SEM |
336 |
100 |
VILLAREALE Salvatore |
03:10:46 |
V2M |
|
M |
10 V2M |
120 |
101 |
DEFIX Thomas |
03:11:10 |
SEM |
saint priest triathlon |
M |
52 SEM |
703 |
102 |
CHABROLLE Florent |
03:11:16 |
SEM |
|
M |
53 SEM |
603 |
103 |
FARCK Bertrand |
03:11:16 |
V1M |
Saone Mont d'Or Nature |
M |
34 V1M |
67 |
104 |
HAAS Pierre |
03:11:18 |
V2M |
|
M |
11 V2M |
378 |
105 |
GUYOT Stephane |
03:11:26 |
V1M |
Team Trail des Coursieres |
M |
35 V1M |
289 |
106 |
COLOM Matthieu |
03:11:39 |
SEM |
Team choco |
M |
54 SEM |
781 |
107 |
PERREAU Francois |
03:11:49 |
V1M |
|
M |
36 V1M |
188 |
108 |
SABUGUEIRO Miguel |
03:11:53 |
V1M |
|
M |
37 V1M |
752 |
109 |
SALDUCCI Renaud |
03:12:34 |
SEM |
|
M |
55 SEM |
525 |
110 |
NICOD Vincent |
03:12:38 |
V1M |
Oullins Triathlon |
M |
38 V1M |
532 |
111 |
BERNARD Olivier |
03:12:38 |
V1M |
|
M |
39 V1M |
545 |
112 |
NOTIN Alexandre |
03:12:40 |
SEM |
Aidons Marina |
M |
56 SEM |
306 |
113 |
LEVEILLARD Stephane |
03:12:44 |
V1M |
RAMS |
M |
40 V1M |
625 |
114 |
LAURENT David |
03:12:52 |
SEM |
|
M |
57 SEM |
314 |
115 |
TROSSAT Jean Louis |
03:13:03 |
V1M |
|
M |
41 V1M |
727 |
116 |
GARDETTE Romain |
03:13:06 |
SEM |
|
M |
58 SEM |
156 |
117 |
VIRISSEL Thomas |
03:13:09 |
V1M |
|
M |
42 V1M |
679 |
118 |
REBANI Holmi |
03:13:11 |
SEM |
corps |
M |
59 SEM |
404 |
119 |
TEIXEIRA Jerome |
03:13:18 |
SEM |
|
M |
60 SEM |
50 |
120 |
ALIOUAT Salm |
03:13:19 |
V1M |
ASCERA |
M |
43 V1M |
693 |
121 |
TOURNAIRE Virgile |
03:13:20 |
V1M |
LYON SPORT METROPOLE JOGG |
M |
44 V1M |
508 |
122 |
BONNEAU Aurelien |
03:13:21 |
SEM |
|
M |
61 SEM |
533 |
123 |
HOLZSCHERER Gregoire |
03:13:26 |
SEM |
|
M |
62 SEM |
301 |
124 |
RUBALLE Sebastien |
03:13:33 |
SEM |
LES VIEUX GARCONS |
M |
63 SEM |
86 |
125 |
GRANGE Pierre |
03:13:39 |
SEM |
|
M |
64 SEM |
110 |
126 |
ROUVEYROL Justine |
03:13:47 |
SEF |
|
F |
4 F - 1 SEF |
218 |
127 |
THIVEL Elodie |
03:13:55 |
SEF |
So Trail Lyon |
F |
5 F - 2 SEF |
195 |
128 |
OLIVIER Daniel |
03:14:02 |
V3M |
FOULEE VOURLOISE |
M |
1 V3M |
347 |
129 |
POIRIER Jonathan |
03:14:10 |
SEM |
|
M |
65 SEM |
220 |
130 |
JACQMIN Laurent |
03:15:01 |
V1M |
|
M |
45 V1M |
531 |
131 |
JOANNIN Thibault |
03:15:04 |
SEM |
|
M |
66 SEM |
572 |
132 |
ALIX Jeremy |
03:15:07 |
SEM |
leo lagrange vienne |
M |
67 SEM |
357 |
133 |
THIOLLIER Pierre Alexis |
03:15:13 |
SEM |
|
M |
68 SEM |
611 |
134 |
SABLIER Alexis |
03:15:48 |
V1M |
TCML |
M |
46 V1M |
598 |
135 |
GRANDJEAN Xavier |
03:15:49 |
SEM |
TRIATHLON CLUB DES MONTS |
M |
69 SEM |
356 |
136 |
RISSOAN Romain |
03:15:58 |
SEM |
Rillieux triathlon |
M |
70 SEM |
783 |
137 |
RONDEL Julien |
03:16:04 |
SEM |
|
M |
71 SEM |
64 |
138 |
VUILLET Thomas |
03:16:06 |
V1M |
|
M |
47 V1M |
312 |
139 |
VALLIANT Bertrand |
03:16:20 |
V1M |
|
M |
48 V1M |
157 |
140 |
ROVERY Herve |
03:16:20 |
V2M |
|
M |
12 V2M |
293 |
141 |
QUEMA Vivien |
03:16:44 |
V1M |
ASPTT |
M |
49 V1M |
14 |
142 |
DUPUY Yann |
03:16:49 |
V1M |
|
M |
50 V1M |
169 |
143 |
GUAY Olivier |
03:16:51 |
V1M |
LES FOULEES DE BEAUREGARD |
M |
51 V1M |
377 |
144 |
ATTALBIOUI Rachid |
03:16:56 |
V1M |
Entente Ouest Lyonnais |
M |
52 V1M |
425 |
145 |
COLLOMB Emmanuel |
03:17:01 |
V2M |
|
M |
13 V2M |
630 |
146 |
GEROMIN Matthieu |
03:17:05 |
V1M |
|
M |
53 V1M |
116 |
147 |
DROIN Frederic |
03:17:28 |
V1M |
|
M |
54 V1M |
316 |
148 |
MONTEYREMARD Cyril |
03:17:42 |
SEM |
OSS |
M |
72 SEM |
488 |
149 |
CREUZERAND Eric |
03:17:52 |
V2M |
departement du rhone |
M |
14 V2M |
724 |
150 |
GENTIL Alexis |
03:18:13 |
SEM |
|
M |
73 SEM |
622 |
151 |
BRULE Nicolas |
03:18:34 |
V1M |
Trail Runner Foundation |
M |
55 V1M |
266 |
152 |
MASCHI Benoit |
03:18:34 |
SEM |
|
M |
74 SEM |
326 |
153 |
BERNARD Nicolas |
03:18:34 |
V1M |
TRAIL RUNNER FOUNDATION |
M |
56 V1M |
265 |
154 |
COMBE Mathieu |
03:18:47 |
SEM |
|
M |
75 SEM |
669 |
155 |
ANDRE Julien |
03:18:58 |
SEM |
|
M |
76 SEM |
108 |
156 |
CORTES Guillaume |
03:18:58 |
SEM |
corps |
M |
77 SEM |
403 |
157 |
BERT Arthur |
03:18:59 |
SEM |
|
M |
78 SEM |
530 |
158 |
COGEZ Cathy |
03:19:00 |
V2F |
FOULEE VOURLOISE |
F |
6 F - 1 V2F |
226 |
159 |
PEYLACHON Alain |
03:19:05 |
V1M |
TEAM DES MONTS 69 |
M |
57 V1M |
507 |
160 |
CEMELI Eric |
03:19:11 |
V1M |
Kikourou |
M |
58 V1M |
76 |
161 |
BENDAFI Nabil |
03:19:17 |
SEM |
Stormshield |
M |
79 SEM |
325 |
162 |
MARTIN Mickael |
03:19:18 |
SEM |
|
M |
80 SEM |
23 |
163 |
SERIS Remi |
03:19:30 |
SEM |
|
M |
81 SEM |
386 |
164 |
AILLOUD Cyril |
03:19:37 |
V1M |
|
M |
59 V1M |
94 |
165 |
KOMARNICKI Sebastien |
03:20:17 |
SEM |
TIP TOP ONE |
M |
82 SEM |
436 |
166 |
SEGALEN Etienne |
03:20:27 |
ESM |
|
M |
4 ESM |
283 |
167 |
SCALLIET Clement |
03:20:30 |
SEM |
Les Foulees de Beauregard |
M |
83 SEM |
722 |
168 |
EVRARD Sebastien |
03:20:39 |
SEM |
|
M |
84 SEM |
207 |
169 |
BREGEON Thibaud |
03:20:50 |
SEM |
|
M |
85 SEM |
305 |
170 |
MILLIAU Raoul |
03:21:05 |
V1M |
|
M |
60 V1M |
349 |
171 |
BOURRAT Pascal |
03:21:08 |
V2M |
FC MONTCHAL |
M |
15 V2M |
392 |
172 |
NIGRA Maxime |
03:21:12 |
SEM |
TrailOutdoor69 |
M |
86 SEM |
56 |
173 |
FERRET Josselin |
03:21:14 |
SEM |
|
M |
87 SEM |
65 |
174 |
ROBERT Philippe |
03:21:16 |
V1M |
|
M |
61 V1M |
613 |
175 |
AVITABILE Timothee |
03:21:28 |
SEM |
|
M |
88 SEM |
353 |
176 |
KARSZNIA Gerald |
03:21:35 |
SEM |
Team Monts du Lyonnais |
M |
89 SEM |
118 |
177 |
GOUDEY Eddy |
03:21:39 |
SEM |
Kikourvite |
M |
90 SEM |
385 |
178 |
MUNOZ Bastien |
03:21:40 |
SEM |
Team Truite |
M |
91 SEM |
53 |
179 |
ZERYOUH Farid |
03:21:52 |
V2M |
Kikourou |
M |
16 V2M |
459 |
180 |
KUJAWA Yvon |
03:21:57 |
V2M |
CAP GRAND AIR |
M |
17 V2M |
443 |
181 |
COLLIN Emmanuel |
03:21:59 |
V1M |
RANDO RUNNIG LOZANNE |
M |
62 V1M |
164 |
182 |
CIMINO Sebastien |
03:22:07 |
V1M |
Corbas running |
M |
63 V1M |
527 |
183 |
CELLIER Sebastien |
03:22:09 |
SEM |
AAA du lyonnais |
M |
92 SEM |
288 |
184 |
GUEYTE Sebastien |
03:22:25 |
V1M |
|
M |
64 V1M |
227 |
185 |
ROBERT Cedric |
03:22:26 |
SEM |
So Trail Lyon |
M |
93 SEM |
270 |
186 |
SERRAILLE Matthieu |
03:22:28 |
SEM |
|
M |
94 SEM |
151 |
187 |
RANC Sebastien |
03:22:32 |
ESM |
LES DAHUS D OZON COURIR |
M |
5 ESM |
699 |
188 |
GIOE Maxime |
03:22:36 |
V2M |
LYON SPORT METROPOLE JOGG |
M |
18 V2M |
502 |
189 |
ROBERT Christophe |
03:23:17 |
V1M |
cube |
M |
65 V1M |
340 |
190 |
METAYER Camille |
03:23:28 |
SEM |
|
M |
95 SEM |
410 |
191 |
VIRICEL Yves |
03:24:04 |
V2M |
|
M |
19 V2M |
796 |
192 |
LAURENT Stephane |
03:24:25 |
V1M |
|
M |
66 V1M |
313 |
193 |
RAIMBAULT Fabien |
03:24:33 |
SEM |
Cac Trail |
M |
96 SEM |
215 |
194 |
ROUVET Marion |
03:24:35 |
SEF |
|
F |
7 F - 3 SEF |
405 |
195 |
LAPREVOTE Franck |
03:24:44 |
SEM |
|
M |
97 SEM |
343 |
196 |
AVENEL Julien |
03:24:57 |
SEM |
AS BOEHRINGER INGELHEIM |
M |
98 SEM |
234 |
197 |
JAUBERT Laurent |
03:24:58 |
V1M |
ASM RUNNING |
M |
67 V1M |
464 |
198 |
CHARCELLAY Sebastien |
03:24:58 |
V1M |
ASM RUNNING |
M |
68 V1M |
473 |
199 |
BOUTEILLE Ludovic |
03:25:26 |
V1M |
LES FOULEES DE BEAUREGARD |
M |
69 V1M |
274 |
200 |
DUBAYLE Jean |
03:25:50 |
V2M |
ASM RUNNING |
M |
20 V2M |
467 |
201 |
BRUYAS Arnaud |
03:26:06 |
SEM |
|
M |
99 SEM |
494 |
202 |
BUISSON Marc |
03:26:14 |
SEM |
|
M |
100 SEM |
680 |
203 |
BERTRAND Xavier |
03:26:26 |
SEM |
SGEG VTT |
M |
101 SEM |
296 |
204 |
GALOFARO SADOT Olivier |
03:26:44 |
V1M |
|
M |
70 V1M |
68 |
205 |
FLACHON Thomas |
03:26:52 |
SEM |
|
M |
102 SEM |
667 |
206 |
FILIP Laurent |
03:27:02 |
V1M |
|
M |
71 V1M |
791 |
207 |
BULLION Pierre Yves |
03:27:07 |
V1M |
|
M |
72 V1M |
100 |
208 |
CHAILLET Arnaud |
03:27:48 |
SEM |
|
M |
103 SEM |
571 |
209 |
BESSON Dominique |
03:28:04 |
V1M |
Trail Du Sanglier |
M |
73 V1M |
254 |
210 |
DAUTOIS Gaetan |
03:28:08 |
SEM |
|
M |
104 SEM |
646 |
211 |
DEVOS Gael |
03:28:08 |
SEM |
|
M |
105 SEM |
633 |
212 |
BOULEY Lucie |
03:28:30 |
SEF |
EAVillefranche |
F |
8 F - 4 SEF |
140 |
213 |
PIERRE Sebastien |
03:28:51 |
V1M |
FREE RUNNERS |
M |
74 V1M |
451 |
214 |
BROYER Alexandre |
03:28:57 |
SEM |
|
M |
106 SEM |
692 |
215 |
DEVES Gaetan |
03:29:07 |
SEM |
|
M |
107 SEM |
327 |
216 |
SACCU Francois |
03:29:08 |
V2M |
|
M |
21 V2M |
219 |
217 |
POISSON Quentin |
03:29:08 |
SEM |
Pompier du rhone |
M |
108 SEM |
286 |
218 |
MASSE Jean Michel |
03:29:16 |
SEM |
Qualidetec |
M |
109 SEM |
755 |
219 |
CLARON Benoit |
03:29:20 |
SEM |
|
M |
110 SEM |
544 |
220 |
FIARD Bruno |
03:29:20 |
SEM |
Tout o Talent Team |
M |
111 SEM |
128 |
221 |
SOUVETON Christophe |
03:29:21 |
V1M |
|
M |
75 V1M |
681 |
222 |
DA SILVA Anthony |
03:29:23 |
SEM |
|
M |
112 SEM |
655 |
223 |
ROJAS Vincent |
03:29:46 |
SEM |
|
M |
113 SEM |
683 |
224 |
BISSARDON Louison |
03:29:50 |
ESM |
|
M |
6 ESM |
483 |
225 |
BONNEVIALLE Christophe |
03:30:00 |
V2M |
|
M |
22 V2M |
629 |
226 |
MEILLAT Xavier |
03:30:19 |
V1M |
|
M |
76 V1M |
549 |
227 |
SMILGINS Vitalis |
03:30:24 |
V1M |
|
M |
77 V1M |
337 |
228 |
SAVINEL Philippe |
03:30:29 |
V2M |
|
M |
23 V2M |
516 |
229 |
CHOLLETON Anne Sophie |
03:30:31 |
V1F |
|
F |
9 F - 3 V1F |
568 |
230 |
MOHAR Delphine |
03:30:31 |
V1F |
|
F |
10 F - 4 V1F |
665 |
231 |
THIEBAUD Marianne |
03:30:31 |
SEF |
Aix Savoie Triathlon |
F |
11 F - 5 SEF |
729 |
232 |
JANNIARD Florian |
03:30:34 |
SEM |
cours forrest |
M |
114 SEM |
409 |
233 |
TATOUT Christophe |
03:30:41 |
V2M |
Feurs Triathlon |
M |
24 V2M |
511 |
234 |
CHAUDIER Fabien |
03:30:43 |
V1M |
|
M |
78 V1M |
281 |
235 |
STEEN Benjamin |
03:30:49 |
V1M |
|
M |
79 V1M |
795 |
236 |
RAZIN Marc |
03:31:03 |
SEM |
|
M |
115 SEM |
358 |
237 |
MARROT Vincent |
03:31:08 |
V2M |
|
M |
25 V2M |
648 |
238 |
FESTAZ Jerome |
03:31:20 |
V2M |
Les Cindres |
M |
26 V2M |
730 |
239 |
JULLIARD Nicolas |
03:31:25 |
SEM |
|
M |
116 SEM |
191 |
240 |
LAROA Alexandre |
03:31:25 |
SEM |
|
M |
117 SEM |
114 |
241 |
CURUTCHET Antton |
03:31:41 |
SEM |
|
M |
118 SEM |
552 |
242 |
BUISSON Fabien |
03:31:55 |
SEM |
As CERA |
M |
119 SEM |
179 |
243 |
FALCONNIER Jeremy |
03:32:03 |
SEM |
TEAM PIZZA FRITE |
M |
120 SEM |
276 |
244 |
DANEYROLLE Loic |
03:32:05 |
SEM |
|
M |
121 SEM |
66 |
245 |
BRICAUD Micael |
03:32:09 |
V1M |
THEOGASAD |
M |
80 V1M |
324 |
246 |
VISSEYRIAS Sylvain |
03:32:15 |
V1M |
|
M |
81 V1M |
57 |
247 |
DECOMBAT Julien |
03:32:32 |
SEM |
|
M |
122 SEM |
614 |
248 |
MOREAU Stephane |
03:32:36 |
V1M |
|
M |
82 V1M |
369 |
249 |
MOUTERDE Gilles |
03:32:36 |
V2M |
|
M |
27 V2M |
16 |
250 |
MINGUY Jean Luc |
03:32:53 |
V2M |
|
M |
28 V2M |
345 |
251 |
FACCHI Bruno |
03:32:57 |
V1M |
SMON |
M |
83 V1M |
73 |
252 |
JARRIER Loic |
03:33:00 |
V1M |
|
M |
84 V1M |
365 |
253 |
CORREIA Bruno |
03:33:02 |
SEM |
|
M |
123 SEM |
321 |
254 |
DUMORTIER Nicolas |
03:33:04 |
V1M |
Aspmr |
M |
85 V1M |
641 |
255 |
JEANCLAUDE Eric |
03:33:14 |
V2M |
|
M |
29 V2M |
105 |
256 |
BELANGER Dominic |
03:33:18 |
V2M |
|
M |
30 V2M |
364 |
257 |
BUREL Ezechiel |
03:33:25 |
V1M |
TEAM TRAIL DU PREMIER ! |
M |
86 V1M |
553 |
258 |
GOMILA Frederic |
03:33:27 |
V1M |
Oullins Triathlon |
M |
87 V1M |
145 |
259 |
BRUYERE Pascal |
03:33:38 |
V2M |
Team Trail des Coursieres |
M |
31 V2M |
564 |
260 |
COLOMBIER Jean Philippe |
03:33:40 |
V1M |
|
M |
88 V1M |
493 |
261 |
SAUZAY Jerome |
03:33:43 |
V2M |
TCN |
M |
32 V2M |
489 |
262 |
JOURNET William |
03:33:43 |
V1M |
Kikourou |
M |
89 V1M |
540 |
263 |
FARINA Jerome |
03:33:48 |
SEM |
|
M |
124 SEM |
249 |
264 |
LARDY Julien |
03:33:53 |
V1M |
SGEG VTT |
M |
90 V1M |
300 |
265 |
MOCHET Mikael |
03:33:53 |
SEM |
|
M |
125 SEM |
664 |
266 |
GUeDON Marc Olivier |
03:34:02 |
V2M |
FOULEE VOURLOISE |
M |
33 V2M |
330 |
267 |
TRIBOULET Franck |
03:34:09 |
SEM |
|
M |
126 SEM |
446 |
268 |
RICHATIN Aurelie |
03:34:19 |
V1F |
RC Veauche |
F |
12 F - 5 V1F |
606 |
269 |
BARBIER Virginie |
03:34:21 |
V1F |
Saone Mont d'Or Nature |
F |
13 F - 6 V1F |
558 |
270 |
VILLARD Patrice |
03:34:41 |
V1M |
Team Trail des Coursieres |
M |
91 V1M |
539 |
271 |
DURY Jacky |
03:34:55 |
V2M |
ROUTE 42 |
M |
34 V2M |
186 |
272 |
PRAMAYON Renaud |
03:34:58 |
V1M |
Coureurs de l?ouest lyonn |
M |
92 V1M |
69 |
273 |
PONCHON Quentin |
03:34:59 |
SEM |
|
M |
127 SEM |
304 |
274 |
ODORICO Cedric |
03:35:03 |
SEM |
le camelin |
M |
128 SEM |
132 |
275 |
SIMONNOT Sebastien |
03:35:06 |
V1M |
|
M |
93 V1M |
366 |
276 |
SERRET Philippe |
03:35:07 |
V1M |
|
M |
94 V1M |
46 |
277 |
DE GAUDEMARIS Vincent |
03:35:07 |
ESM |
|
M |
7 ESM |
520 |
278 |
MAZALLON Jeremy |
03:35:25 |
SEM |
|
M |
129 SEM |
420 |
279 |
PERIER Arnaud |
03:35:29 |
SEM |
DESESPERAID TEAM |
M |
130 SEM |
634 |
280 |
THOMAS Antoine |
03:35:33 |
SEM |
Le Club Trail Reillanne |
M |
131 SEM |
25 |
281 |
MATHIEU Rene |
03:35:42 |
V3M |
CVT Jtekt Team |
M |
2 V3M |
607 |
282 |
MOUCHON Laurent |
03:35:45 |
V2M |
|
M |
35 V2M |
428 |
283 |
PEISSON Olivier |
03:35:50 |
SEM |
|
M |
132 SEM |
411 |
284 |
GOUTON Vincent |
03:35:53 |
SEM |
TEAM GROUPE 3R |
M |
133 SEM |
417 |
285 |
THIBERT Christian |
03:35:53 |
V3M |
|
M |
3 V3M |
484 |
286 |
ROCHAS Vilvan |
03:35:55 |
V1M |
|
M |
95 V1M |
726 |
287 |
BARBIER Jeremy |
03:36:10 |
SEM |
|
M |
134 SEM |
761 |
288 |
BERTHOLON Cecile |
03:36:19 |
V1F |
ASM RUNNING |
F |
14 F - 7 V1F |
470 |
289 |
RECIPON Christophe |
03:36:19 |
V1M |
Raids Eurosportifs Brigna |
M |
96 V1M |
415 |
290 |
PROTIERE Jean Marc |
03:36:46 |
V1M |
|
M |
97 V1M |
790 |
291 |
OULHEN Fabien |
03:36:50 |
V1M |
|
M |
98 V1M |
127 |
292 |
SERCU Tom |
03:37:15 |
V2M |
Saint Priest Running |
M |
36 V2M |
131 |
293 |
BRECHARD Antoine |
03:37:17 |
SEM |
|
M |
135 SEM |
82 |
294 |
BEAUSOLEIL Christophe |
03:37:30 |
V1M |
Grigny Basket Club |
M |
99 V1M |
173 |
295 |
BLANC Jerome |
03:37:38 |
SEM |
KB TEAM |
M |
136 SEM |
639 |
296 |
ARSAC Christophe |
03:37:48 |
V1M |
|
M |
100 V1M |
535 |
297 |
DUVERT Herve |
03:37:49 |
V1M |
|
M |
101 V1M |
660 |
298 |
PERBET Fabrice |
03:38:31 |
SEM |
|
M |
137 SEM |
806 |
299 |
DUCLOUX Romain |
03:38:47 |
SEM |
LYON ULTRA RUN |
M |
138 SEM |
582 |
300 |
DE BERNARDY Arnaud |
03:38:48 |
SEM |
|
M |
139 SEM |
522 |
301 |
BAILLE Olivier |
03:38:52 |
V1M |
|
M |
102 V1M |
737 |
302 |
BARBARIN Guillaume |
03:38:55 |
SEM |
|
M |
140 SEM |
712 |
303 |
BIENVENU Paul |
03:38:57 |
SEM |
|
M |
141 SEM |
225 |
304 |
BERTHOLAT Cyril |
03:39:03 |
SEM |
|
M |
142 SEM |
211 |
305 |
GELINEAU Fabien |
03:39:09 |
SEM |
Cascol athletisme |
M |
143 SEM |
34 |
306 |
TEYSSIER Franck |
03:39:11 |
V1M |
LA FOULEE FOREZIENNE |
M |
103 V1M |
208 |
307 |
FONTAINE Alexandre |
03:39:13 |
SEM |
|
M |
144 SEM |
47 |
308 |
PARDON Angelique |
03:39:17 |
SEF |
|
F |
15 F - 6 SEF |
101 |
309 |
PORQUET Damien |
03:39:18 |
V1M |
LYON ULTRA RUN |
M |
104 V1M |
587 |
310 |
MATRAY Gerald |
03:39:19 |
V1M |
Raids Eurosportifs Brigna |
M |
105 V1M |
174 |
311 |
FURTER Gregory |
03:39:22 |
V1M |
Trail Outdoor 69 |
M |
106 V1M |
666 |
312 |
BRUYAS Jean Marc |
03:39:24 |
V3M |
|
M |
4 V3M |
393 |
313 |
SALEH AGHA Laurent |
03:39:27 |
V1M |
team raidlight |
M |
107 V1M |
788 |
314 |
FOUREL Gilles |
03:39:32 |
V1M |
|
M |
108 V1M |
674 |
315 |
BERTHOMIER Christophe |
03:39:34 |
V1M |
|
M |
109 V1M |
310 |
316 |
GOMMIER Bertrand |
03:39:35 |
V1M |
|
M |
110 V1M |
396 |
317 |
PENSEC Yann |
03:39:39 |
V1M |
|
M |
111 V1M |
506 |
318 |
GOUTAGNY Nicolas |
03:39:58 |
SEM |
Haut lyonnais |
M |
145 SEM |
272 |
319 |
JORDAN Pierre |
03:40:02 |
SEM |
CRV LYON |
M |
146 SEM |
579 |
320 |
MARCELLIER Vincent |
03:40:02 |
SEM |
CRV LYON |
M |
147 SEM |
714 |
321 |
BRUN Cedric |
03:40:36 |
V1M |
FOULEE VOURLOISE |
M |
112 V1M |
171 |
322 |
PAILLISSE Guillaume |
03:40:41 |
SEM |
TTS |
M |
148 SEM |
491 |
323 |
NIGNOL Ronan |
03:40:41 |
SEM |
Team Soviet Eponge |
M |
149 SEM |
734 |
324 |
BONHOMME Jerome |
03:40:58 |
V1M |
|
M |
113 V1M |
317 |
325 |
ANSELME Dominique |
03:41:00 |
V2M |
|
M |
37 V2M |
79 |
326 |
TESTARD Michel |
03:41:17 |
V1M |
Foulee de beauregard |
M |
114 V1M |
21 |
327 |
GASSER Thomas |
03:41:20 |
SEM |
/ DTeam |
M |
150 SEM |
704 |
328 |
CHAPUIS Jean Charles |
03:41:24 |
V1M |
|
M |
115 V1M |
414 |
329 |
VERICEL Franck |
03:41:27 |
V1M |
Team Trail des Coursieres |
M |
116 V1M |
355 |
330 |
COURT Kevin |
03:41:32 |
SEM |
UGLOW AMB19 |
M |
151 SEM |
112 |
331 |
AH SON Jean Francois |
03:41:41 |
SEM |
7 BCA |
M |
152 SEM |
291 |
332 |
MEZARD Fabien |
03:41:49 |
V1M |
Rallumeurs d'etoiles |
M |
117 V1M |
244 |
333 |
MAZZIETTI Audric |
03:42:00 |
SEM |
|
M |
153 SEM |
52 |
334 |
THIZY Florian |
03:42:00 |
SEM |
|
M |
154 SEM |
307 |
335 |
LHERMET Sebastien |
03:42:11 |
SEM |
|
M |
155 SEM |
763 |
336 |
MANERO Sylvain |
03:42:26 |
V1M |
LYON ULTRA RUN |
M |
118 V1M |
592 |
337 |
GALLAIS Laurence |
03:42:37 |
V2F |
Raids Eurosportifs Brigna |
F |
16 F - 2 V2F |
524 |
338 |
PILAZ Pierre |
03:42:37 |
V1M |
CVT Jtekt Team |
M |
119 V1M |
575 |
339 |
CHIPIER Fabien |
03:42:45 |
V1M |
|
M |
120 V1M |
341 |
340 |
MICHEL Roxane |
03:42:47 |
V1F |
AAA du lyonnais |
F |
17 F - 8 V1F |
756 |
341 |
DA SILVA Manuel |
03:42:48 |
V1M |
cyclo club buellas |
M |
121 V1M |
492 |
342 |
VIALLARD Mathieu |
03:42:53 |
SEM |
Saone Mont d'Or Nature |
M |
156 SEM |
159 |
343 |
POYARD Gilles |
03:42:54 |
V2M |
TRIATHLON CLUB DES MONTS |
M |
38 V2M |
597 |
344 |
GRENIER Philippe |
03:42:56 |
V1M |
|
M |
122 V1M |
137 |
345 |
GASTON Freddy |
03:43:03 |
SEM |
|
M |
157 SEM |
168 |
346 |
GARNIER Remy |
03:43:33 |
SEM |
DIM 500 |
M |
158 SEM |
142 |
347 |
CHAZELLE Benoit |
03:43:38 |
SEM |
|
M |
159 SEM |
715 |
348 |
LAIEB Sonia |
03:43:55 |
V1F |
JOCEL |
F |
18 F - 9 V1F |
684 |
349 |
BADOIL Sylvain |
03:44:04 |
V1M |
TDR CRAPONNE |
M |
123 V1M |
805 |
350 |
MORETTON Cedric |
03:44:15 |
SEM |
|
M |
160 SEM |
799 |
351 |
CHARRIER Guillaume |
03:44:18 |
V2M |
Monplaisir Trail |
M |
39 V2M |
359 |
352 |
BALLANDRAS Gaylord |
03:44:27 |
SEM |
Departement Du Rhone (tra |
M |
161 SEM |
391 |
353 |
BERTHUIT Christophe |
03:44:32 |
V1M |
|
M |
124 V1M |
750 |
354 |
LEURS Maximilien |
03:44:57 |
V1M |
|
M |
125 V1M |
60 |
355 |
COMBERNOUX Herve |
03:44:59 |
V1M |
La petite foulee |
M |
126 V1M |
398 |
356 |
PERRIN POULET Denis |
03:45:02 |
V1M |
TEAM PIZZA FRITE |
M |
127 V1M |
619 |
357 |
GIULIANI Cyril |
03:45:07 |
V1M |
|
M |
128 V1M |
135 |
358 |
CHAMBLAS Mickael |
03:45:12 |
SEM |
|
M |
162 SEM |
640 |
359 |
BARBIER Roland |
03:45:15 |
V1M |
|
M |
129 V1M |
372 |
360 |
DUBOIS Pierre Charles |
03:45:19 |
SEM |
|
M |
163 SEM |
567 |
361 |
MORALES Frederic |
03:45:22 |
V1M |
momospirit |
M |
130 V1M |
381 |
362 |
CHARVET Maxime |
03:45:23 |
V1M |
|
M |
131 V1M |
287 |
363 |
GUIRAND Solal |
03:45:35 |
SEM |
MACADAM 07 |
M |
164 SEM |
278 |
364 |
GOUTTEFANGEAS Gael |
03:45:52 |
V1M |
Team des traileurs Stepha |
M |
132 V1M |
688 |
365 |
GERBELOT LEGRIS Romain |
03:45:59 |
SEM |
|
M |
165 SEM |
651 |
366 |
PICAT Corinne |
03:46:02 |
SEF |
ASM RUNNING |
F |
19 F - 7 SEF |
463 |
367 |
MAZENCIEUX Jerome |
03:46:22 |
V1M |
Team Trail des Coursieres |
M |
133 V1M |
690 |
368 |
PESSON Marc |
03:46:24 |
V2M |
|
M |
40 V2M |
250 |
369 |
SAUCILLON Philippe |
03:46:31 |
V1M |
team Pinpin for ever |
M |
134 V1M |
290 |
370 |
AUBOYER Gerald |
03:46:35 |
SEM |
|
M |
166 SEM |
19 |
371 |
GUENIFA Nadia |
03:46:36 |
V1F |
Laisse Courir |
F |
20 F - 10 V1F |
126 |
372 |
POIDEVIN Stephane |
03:46:37 |
V1M |
team Pinpin for ever |
M |
135 V1M |
119 |
373 |
DESCHAMPS Julien |
03:46:46 |
V1M |
So trail |
M |
136 V1M |
406 |
374 |
BASTIEN Loic |
03:46:50 |
SEM |
|
M |
167 SEM |
78 |
375 |
MARECHAL Benoit |
03:46:53 |
V1M |
CAP GRAND AIR |
M |
137 V1M |
439 |
376 |
ACHIN Philippe |
03:46:59 |
V1M |
|
M |
138 V1M |
513 |
377 |
URREA Pierrick |
03:47:16 |
SEM |
TTS |
M |
168 SEM |
804 |
378 |
CHARNAY Jean Marie |
03:47:24 |
SEM |
|
M |
169 SEM |
63 |
379 |
DUCHET Bruno |
03:47:26 |
V3M |
JOCEL |
M |
5 V3M |
686 |
380 |
JOSEPH CARLE Julien |
03:47:39 |
SEM |
Running Club Colombier Sa |
M |
170 SEM |
257 |
381 |
BeRUARD Julien |
03:47:47 |
V1M |
Laisse Courir |
M |
139 V1M |
125 |
382 |
ROUDIL Patrice |
03:47:48 |
SEM |
|
M |
171 SEM |
650 |
383 |
MARTIN Nicolas |
03:47:52 |
V1M |
|
M |
140 V1M |
695 |
384 |
LEFEBVRE Laurent |
03:47:58 |
V1M |
|
M |
141 V1M |
315 |
385 |
VARLIETTE Christophe |
03:47:58 |
SEM |
|
M |
172 SEM |
787 |
386 |
MATHEVET Herve |
03:48:00 |
V2M |
|
M |
41 V2M |
351 |
387 |
BLANCHON Ludwig |
03:48:02 |
SEM |
|
M |
173 SEM |
741 |
388 |
MALONDRA Cyril |
03:48:05 |
V2M |
|
M |
42 V2M |
235 |
389 |
CAMPS Didier |
03:48:10 |
V2M |
Team Ap'Heros |
M |
43 V2M |
700 |
390 |
FIX Christelle |
03:48:13 |
V1F |
|
F |
21 F - 11 V1F |
134 |
391 |
PERRET Christian |
03:48:26 |
V2M |
La Foulee Forezienne |
M |
44 V2M |
543 |
392 |
VOLFF Claudia |
03:48:31 |
V2F |
|
F |
22 F - 3 V2F |
149 |
393 |
RIGAUD Emmanuel |
03:48:40 |
V2M |
So Trail Lyon |
M |
45 V2M |
612 |
394 |
JULIE Charlotte |
03:49:12 |
SEF |
|
F |
23 F - 8 SEF |
216 |
395 |
ROSSET Florent |
03:49:16 |
SEM |
|
M |
174 SEM |
62 |
396 |
PELLETIER Daniel |
03:49:32 |
V2M |
|
M |
46 V2M |
200 |
397 |
SUNe Dominique |
03:49:32 |
V2M |
Les artilleurs |
M |
47 V2M |
499 |
398 |
DESSEIGNE Stephane |
03:49:37 |
V1M |
LES FOULEES DE BEAUREGARD |
M |
142 V1M |
262 |
399 |
FAURE Jerome |
03:49:44 |
V1M |
|
M |
143 V1M |
559 |
400 |
FAAD Julien |
03:49:46 |
V1M |
CVT JTEKT |
M |
144 V1M |
136 |
401 |
VERGNE Jean Pierre |
03:49:47 |
V2M |
Kikourou |
M |
48 V2M |
721 |
402 |
MORATA Florent |
03:49:55 |
V1M |
UGLOW AMB19 |
M |
145 V1M |
498 |
403 |
VINSON Julien |
03:50:04 |
SEM |
Courir ? Lyon |
M |
175 SEM |
708 |
404 |
GRANGIS Yoann |
03:50:14 |
SEM |
|
M |
176 SEM |
551 |
405 |
MORELLO Ludovic |
03:50:24 |
V2M |
|
M |
49 V2M |
460 |
406 |
LOQUES Pierre |
03:50:25 |
SEM |
Mach3 Triathlon |
M |
177 SEM |
107 |
407 |
VOGRIG Bertrand |
03:50:25 |
V2M |
|
M |
50 V2M |
38 |
408 |
HUGUENOT NOeL Paul |
03:50:45 |
SEM |
|
M |
178 SEM |
236 |
409 |
DURY Martine |
03:50:52 |
V2F |
ROUTE 42 |
F |
24 F - 4 V2F |
187 |
410 |
MESLIN Jean Yves |
03:50:53 |
V3M |
leo lagrange vienne |
M |
6 V3M |
240 |
411 |
GASTEAU Thibaut |
03:51:11 |
SEM |
|
M |
179 SEM |
202 |
412 |
BARBUT Patrick |
03:51:15 |
V1M |
|
M |
146 V1M |
694 |
413 |
LHOPITAL Edwige |
03:51:16 |
SEF |
|
F |
25 F - 9 SEF |
580 |
414 |
BASSET Gregory |
03:51:21 |
V1M |
Rccs |
M |
147 V1M |
153 |
415 |
LEMAIRE Eric |
03:51:22 |
V1M |
Fr Anse |
M |
148 V1M |
233 |
416 |
MARTIN Jean Baptiste |
03:51:36 |
SEM |
|
M |
180 SEM |
163 |
417 |
BOUDOUL Thierry |
03:51:39 |
V2M |
|
M |
51 V2M |
143 |
418 |
PINGEON Thierry |
03:51:39 |
V1M |
|
M |
149 V1M |
424 |
419 |
FOURNION Mathieu |
03:51:40 |
ESM |
|
M |
8 ESM |
77 |
420 |
CHAPUS Christophe |
03:51:44 |
V1M |
|
M |
150 V1M |
437 |
421 |
PROMOSELLI Nocolas |
03:51:58 |
V1M |
LYON ULTRA RUN |
M |
151 V1M |
588 |
422 |
GUILLET Jean Baptiste |
03:51:59 |
V1M |
LYON ULTRA RUN |
M |
152 V1M |
584 |
423 |
POURNY Antoine |
03:52:20 |
SEM |
|
M |
181 SEM |
748 |
424 |
CANCELLIERI David |
03:52:24 |
V1M |
run in pont de vaux |
M |
153 V1M |
221 |
425 |
REJANY Vincent |
03:52:27 |
V1M |
Run Daddy Run |
M |
154 V1M |
22 |
426 |
BRUYERE Thierry |
03:52:28 |
V1M |
|
M |
155 V1M |
335 |
427 |
VILLECOURT Philippe |
03:52:32 |
V2M |
Ozon courir |
M |
52 V2M |
328 |
428 |
DUCHEZ Sylvain |
03:52:39 |
SEM |
|
M |
182 SEM |
152 |
429 |
CHOUKROUN Cyril |
03:52:54 |
V1M |
Breaking Bad Runner |
M |
156 V1M |
710 |
430 |
FERRIER Yoann |
03:53:02 |
SEM |
|
M |
183 SEM |
178 |
431 |
LEINEKUGEL LE COCQ Damien |
03:53:17 |
V1M |
|
M |
157 V1M |
217 |
432 |
DEFILLON Julien |
03:53:27 |
SEM |
|
M |
184 SEM |
338 |
433 |
GRENIER Cyril |
03:53:32 |
V1M |
team Novacap |
M |
158 V1M |
504 |
434 |
DESERT Paul |
03:53:40 |
V1M |
ASM RUNNING |
M |
159 V1M |
465 |
435 |
ROSSIGNOL Gregory |
03:53:49 |
V1M |
|
M |
160 V1M |
687 |
436 |
LAGET Sebastien |
03:53:50 |
V1M |
Foulee Vourloise |
M |
161 V1M |
449 |
437 |
FAIVRE Mathieu |
03:54:09 |
V1M |
|
M |
162 V1M |
685 |
438 |
PASCALE AUBERT Anne |
03:54:15 |
V1F |
Team Trail des Coursieres |
F |
26 F - 12 V1F |
753 |
439 |
GIRARD Emmanuel |
03:54:23 |
SEM |
|
M |
185 SEM |
784 |
440 |
DE BONY DE LAVERGNE Guillaume |
03:54:27 |
SEM |
|
M |
186 SEM |
44 |
441 |
DUPRE Jean Luc |
03:54:31 |
V2M |
|
M |
53 V2M |
749 |
442 |
GRENECHE Thomas |
03:54:33 |
V1M |
Team IT link |
M |
163 V1M |
333 |
443 |
MARLOT Pierre |
03:54:35 |
SEM |
|
M |
187 SEM |
487 |
444 |
PEREZ Raphael |
03:54:38 |
V1M |
ASM RUNNING |
M |
164 V1M |
472 |
445 |
PORCHERON Serge |
03:54:42 |
V2M |
|
M |
54 V2M |
555 |
446 |
DUTERTRE Marine |
03:54:47 |
SEF |
TrailOutdoor69 |
F |
27 F - 10 SEF |
167 |
447 |
LELIEVRE Vincent |
03:54:47 |
SEM |
|
M |
188 SEM |
297 |
448 |
BORNATICO Romain |
03:55:01 |
V1M |
|
M |
165 V1M |
89 |
449 |
VALLA Julien |
03:56:09 |
SEM |
|
M |
189 SEM |
505 |
450 |
RAULT Frederic |
03:56:09 |
V1M |
|
M |
166 V1M |
797 |
451 |
DUPUIS Laurent |
03:56:31 |
V1M |
Saone Mont d'Or Nature |
M |
167 V1M |
74 |
452 |
NOGARO Laurent |
03:56:41 |
V1M |
Les Jambes Raid |
M |
168 V1M |
113 |
453 |
DESGRANGE Agnes |
03:56:45 |
V2F |
|
F |
28 F - 5 V2F |
27 |
454 |
LONGHI Bruno |
03:56:46 |
V1M |
|
M |
169 V1M |
739 |
455 |
SALMON Laurent |
03:56:46 |
V2M |
LYON SPORT METROPOLE JOGG |
M |
55 V2M |
548 |
456 |
VAN RHIJN Rudolf |
03:56:52 |
V3M |
|
M |
7 V3M |
182 |
457 |
BOISSIEUX Isabelle |
03:56:56 |
V1F |
leo lagrange vienne |
F |
29 F - 13 V1F |
213 |
458 |
BRUYAS Bernard |
03:57:04 |
V2M |
|
M |
56 V2M |
203 |
459 |
ROUSSET Yannick |
03:57:14 |
V1M |
TAJ |
M |
170 V1M |
720 |
460 |
DURAND Maxime |
03:57:16 |
V1M |
|
M |
171 V1M |
162 |
461 |
BIDAUX Gabriel |
03:57:21 |
V1M |
Courir ? Villemoirieu |
M |
172 V1M |
624 |
462 |
GRANGE Damien |
03:58:11 |
V1M |
Loire Forez Football |
M |
173 V1M |
154 |
463 |
CHEVILLARD Fabian |
03:58:19 |
V2M |
randonneurs de Ruy |
M |
57 V2M |
352 |
464 |
BISSARDON Dominique |
03:58:22 |
V2M |
TCML |
M |
58 V2M |
480 |
465 |
PICHON Florent |
03:58:28 |
SEM |
TIP TOP ONE |
M |
190 SEM |
434 |
466 |
GABERT Pierre Alain |
03:58:32 |
V2M |
|
M |
59 V2M |
242 |
467 |
RANC Francoise |
03:58:34 |
V2F |
Dahue ozon courir |
F |
30 F - 6 V2F |
698 |
468 |
CHANAS Mickael |
03:58:55 |
V1M |
|
M |
174 V1M |
104 |
469 |
COMBE Frederic |
03:58:57 |
V1M |
|
M |
175 V1M |
40 |
470 |
BEGOGHINA Olivier |
03:59:06 |
SEM |
|
M |
191 SEM |
198 |
471 |
TOUCHAIS Anne Laure |
03:59:18 |
SEF |
So Trail Lyon |
F |
31 F - 11 SEF |
453 |
472 |
LEMOINE Lois |
03:59:19 |
V1M |
Departement Du Rhone |
M |
176 V1M |
529 |
473 |
BONHOMME Antoine |
03:59:56 |
V1M |
|
M |
177 V1M |
725 |
474 |
DEROUSSEN Yves |
03:59:56 |
V1M |
|
M |
178 V1M |
303 |
475 |
BRUNON David |
04:00:26 |
V1M |
AS IBM |
M |
179 V1M |
500 |
476 |
GREBOT Martin |
04:00:29 |
SEM |
|
M |
192 SEM |
743 |
477 |
JERPHAGNON Philippe |
04:00:29 |
V2M |
|
M |
60 V2M |
675 |
478 |
STUTZ Stephane |
04:00:34 |
V1M |
Grand fond bressan |
M |
180 V1M |
144 |
479 |
CAMPENS Marie Gr?ce |
04:00:54 |
V2F |
Raids Eurosportifs Brigna |
F |
32 F - 7 V2F |
139 |
480 |
JOHARANE Aurore |
04:01:10 |
SEF |
|
F |
33 F - 12 SEF |
735 |
481 |
REBOURSEAU Patrick |
04:01:10 |
V2M |
TDR LIMONEST |
M |
61 V2M |
775 |
482 |
GARCIA Herve |
04:01:16 |
SEM |
|
M |
193 SEM |
452 |
483 |
VALLON Luc |
04:01:18 |
V1M |
CVT Jtekt Team |
M |
181 V1M |
709 |
484 |
TeANI Pascal |
04:01:18 |
V1M |
Esl Ternay |
M |
182 V1M |
212 |
485 |
GARCIA Patrick |
04:01:19 |
V2M |
CVT Jtekt Team |
M |
62 V2M |
269 |
486 |
PREVOST Cathy |
04:01:46 |
V2F |
|
F |
34 F - 8 V2F |
754 |
487 |
DUTERTRE Frederic |
04:01:48 |
V2M |
SMON |
M |
63 V2M |
570 |
488 |
MARTIN Vanessa |
04:01:48 |
SEF |
|
F |
35 F - 13 SEF |
342 |
489 |
COURTES Frederic |
04:02:15 |
V2M |
Raids Eurosportifs Brigna |
M |
64 V2M |
88 |
490 |
SMITH Christopher |
04:02:23 |
V2M |
CA2S |
M |
65 V2M |
122 |
491 |
CELLIER Thibaut |
04:02:29 |
SEM |
la rivatiere |
M |
194 SEM |
320 |
492 |
SABRAN BERTIN Delphine |
04:02:41 |
V2F |
TDR LYON |
F |
36 F - 9 V2F |
778 |
493 |
OBERSON Jean Francois |
04:02:44 |
V2M |
|
M |
66 V2M |
427 |
494 |
PIERREFEU Yann |
04:02:51 |
V2M |
KIKOUROU GHT |
M |
67 V2M |
689 |
495 |
BRISSON Romain |
04:03:15 |
SEM |
|
M |
195 SEM |
275 |
496 |
LAFRIE Talal |
04:03:24 |
V1M |
|
M |
183 V1M |
371 |
497 |
CRETON Laurent |
04:03:28 |
V1M |
|
M |
184 V1M |
789 |
498 |
MEDEIROS Amelie |
04:03:39 |
SEF |
|
F |
37 F - 14 SEF |
442 |
499 |
BEUDIN Antoine |
04:03:41 |
SEM |
|
M |
196 SEM |
309 |
500 |
LOISEL Laurent |
04:03:46 |
V2M |
Saone Mont d'Or Nature |
M |
68 V2M |
72 |
501 |
GAUDENECHE Eric |
04:03:56 |
V2M |
/ DTeam |
M |
69 V2M |
510 |
502 |
CHAMBOUVET Mathieu |
04:03:56 |
SEM |
DESESPERAID TEAM |
M |
197 SEM |
751 |
503 |
CARRAT Alain |
04:04:10 |
V2M |
|
M |
70 V2M |
80 |
504 |
MOCHET Silvere |
04:04:11 |
V1M |
|
M |
185 V1M |
232 |
505 |
LAFFAY Vincent |
04:04:13 |
V1M |
Run7 |
M |
186 V1M |
475 |
506 |
DUCOEUR Jerome |
04:04:18 |
V1M |
Team Trail des Coursieres |
M |
187 V1M |
430 |
507 |
FAVREAU Olivier |
04:04:21 |
V2M |
ACVS |
M |
71 V2M |
766 |
508 |
RENAUD Frederic |
04:04:32 |
V1M |
|
M |
188 V1M |
196 |
509 |
PORRAS Florent |
04:04:52 |
V1M |
SAoNE MONT D'OR NATURE |
M |
189 V1M |
495 |
510 |
BERTHILLOT Caroline |
04:05:03 |
V1F |
LYON ULTRA RUN |
F |
38 F - 14 V1F |
577 |
511 |
BRUSADELLI Nicolas |
04:05:09 |
V1M |
|
M |
190 V1M |
793 |
512 |
GENESTE Jerome |
04:05:10 |
V1M |
|
M |
191 V1M |
413 |
513 |
BRIOUDES Vincent |
04:05:14 |
V1M |
|
M |
192 V1M |
32 |
514 |
SINIBALDI Eric |
04:05:14 |
V1M |
|
M |
193 V1M |
765 |
515 |
GROSBOIS Guy |
04:05:32 |
V3M |
|
M |
8 V3M |
280 |
516 |
RONGY Nicolas |
04:05:43 |
V1M |
|
M |
194 V1M |
762 |
517 |
BIRA Alexandre |
04:05:49 |
V2M |
|
M |
72 V2M |
17 |
518 |
MARTINS Georges |
04:05:49 |
V2M |
|
M |
73 V2M |
166 |
519 |
DURIEUX Yvan |
04:06:10 |
V1M |
TCML |
M |
195 V1M |
565 |
520 |
MILLERET Patrice |
04:06:26 |
V1M |
Marignane Triathlon |
M |
196 V1M |
322 |
521 |
BARRIER Edouard |
04:06:36 |
ESM |
|
M |
9 ESM |
394 |
522 |
PINEAU Christophe |
04:06:42 |
V1M |
|
M |
197 V1M |
248 |
523 |
BOULHOL Fleur |
04:06:51 |
V1F |
|
F |
39 F - 15 V1F |
519 |
524 |
FAURE David |
04:06:52 |
V1M |
|
M |
198 V1M |
476 |
525 |
POISSON Eric |
04:06:56 |
V1M |
|
M |
199 V1M |
458 |
526 |
MOURON Thierry |
04:06:57 |
V2M |
|
M |
74 V2M |
759 |
527 |
BOUVARD Laurent |
04:07:03 |
V2M |
ASVEL TRIATHLON |
M |
75 V2M |
197 |
528 |
CHORIER Emilie |
04:07:04 |
SEF |
Lyon Mountain Trail |
F |
40 F - 15 SEF |
206 |
529 |
CHOMAT Anthony |
04:07:16 |
V1M |
|
M |
200 V1M |
273 |
530 |
CHAMPEIX Dominique |
04:07:16 |
V2M |
|
M |
76 V2M |
267 |
531 |
CHAUVIN Eric |
04:07:17 |
V1M |
|
M |
201 V1M |
373 |
532 |
DESCHAMPS Pierre Yves |
04:07:18 |
V1M |
|
M |
202 V1M |
431 |
533 |
MEYZONNIER Murielle |
04:07:23 |
V2F |
JOCEL |
F |
41 F - 10 V2F |
402 |
534 |
ROSELLO Frederic |
04:07:26 |
V1M |
|
M |
203 V1M |
523 |
535 |
SACCU Baptiste |
04:07:28 |
SEM |
ASSP Triathlon 69 |
M |
198 SEM |
319 |
536 |
CORBIERES Eric |
04:07:29 |
V2M |
|
M |
77 V2M |
732 |
537 |
URSO Maxime |
04:07:36 |
SEM |
ASM |
M |
199 SEM |
457 |
538 |
VILLEDIEU Benjamin |
04:07:40 |
V1M |
S/L FRANCHEVILLE AC |
M |
204 V1M |
419 |
539 |
PIEKIELKO Pierre |
04:07:51 |
V3M |
TDR LYON |
M |
9 V3M |
779 |
540 |
PETIT Frederic |
04:07:52 |
V2M |
La compagnie du brouillar |
M |
78 V2M |
649 |
541 |
PEURIERE Celine |
04:07:56 |
V1F |
|
F |
42 F - 16 V1F |
160 |
542 |
SENECTAIRE Philippe |
04:08:15 |
V3M |
|
M |
10 V3M |
447 |
543 |
CHAPON Dominique |
04:08:16 |
V2M |
|
M |
79 V2M |
441 |
544 |
BARRIER Stephane |
04:08:31 |
V1M |
|
M |
205 V1M |
295 |
545 |
LAFOND Pierre Charles |
04:09:08 |
V2M |
|
M |
80 V2M |
180 |
546 |
CHARMEIL Christophe |
04:09:09 |
V2M |
KIKOUROU |
M |
81 V2M |
432 |
547 |
JACQUIER VILLARD Carole |
04:09:13 |
V1F |
|
F |
43 F - 17 V1F |
422 |
548 |
BERTHILLOT Franck |
04:09:42 |
V1M |
LYON ULTRA RUN |
M |
206 V1M |
576 |
549 |
HUILLET Philippe |
04:09:59 |
V2M |
|
M |
82 V2M |
676 |
550 |
GAVEAU Jean Marie |
04:10:03 |
V1M |
|
M |
207 V1M |
383 |
551 |
ROBERT Loick |
04:10:18 |
V1M |
|
M |
208 V1M |
75 |
552 |
NGUYEN Thi Tuyet |
04:10:26 |
SEF |
Entente Ouest Lyonnais |
F |
44 F - 16 SEF |
638 |
553 |
ESCOT Nicolas |
04:10:31 |
V1M |
Du Suzon ? la Vareze |
M |
209 V1M |
478 |
554 |
MAGUET Morgane |
04:10:32 |
V1F |
Du Suzon ? la Vareze |
F |
45 F - 18 V1F |
477 |
555 |
RAFFIN Emmanuel |
04:10:38 |
V1M |
|
M |
210 V1M |
602 |
556 |
BANCEL Denis |
04:10:45 |
V2M |
|
M |
83 V2M |
55 |
557 |
COGNATA Sarah |
04:10:52 |
SEF |
|
F |
46 F - 17 SEF |
35 |
558 |
DENOIX Marguerite |
04:11:06 |
SEF |
|
F |
47 F - 18 SEF |
481 |
559 |
MUENIER Mickael |
04:11:06 |
SEM |
|
M |
200 SEM |
482 |
560 |
RIVOIRE Andre |
04:11:07 |
V3M |
ESL Francheville |
M |
11 V3M |
627 |
561 |
MOUSSY Jean Pierre |
04:11:12 |
V2M |
|
M |
84 V2M |
744 |
562 |
BAYLE Steve |
04:11:57 |
SEM |
|
M |
201 SEM |
635 |
563 |
LERMOYER Nicolas |
04:12:01 |
SEM |
|
M |
202 SEM |
746 |
564 |
HENIGFELD Dorothee |
04:12:09 |
SEF |
|
F |
48 F - 19 SEF |
636 |
565 |
STREISSEL Marie Caroline |
04:12:23 |
SEF |
Andresy Athletisme |
F |
49 F - 20 SEF |
538 |
566 |
BROUAT Sebastien |
04:12:27 |
V1M |
LES DAHUS D OZON COURIR |
M |
211 V1M |
747 |
567 |
BONHOMME Ludovic |
04:12:28 |
V1M |
|
M |
212 V1M |
450 |
568 |
GAGET Sebastien |
04:12:41 |
V1M |
|
M |
213 V1M |
93 |
569 |
BOIOLI Francesca |
04:13:03 |
SEF |
|
F |
50 F - 21 SEF |
711 |
570 |
THIOLLIER Jerome |
04:13:11 |
V1M |
|
M |
214 V1M |
534 |
571 |
MOUSNIER Geraud |
04:13:13 |
V1M |
ASVEL TRIATHLON |
M |
215 V1M |
767 |
572 |
CHAVANA Louis |
04:13:19 |
V1M |
|
M |
216 V1M |
615 |
573 |
GRASSWILL Dimitri |
04:13:21 |
V1M |
|
M |
217 V1M |
466 |
574 |
ROLLAND MORITZ Sophie |
04:13:30 |
V1F |
Saone Mont d'Or Nature |
F |
51 F - 19 V1F |
98 |
575 |
OHL Vincent |
04:13:56 |
V1M |
|
M |
218 V1M |
26 |
576 |
POULAIN Remi |
04:14:02 |
V1M |
CRV LYON |
M |
219 V1M |
384 |
577 |
LIMONCHE Kevin |
04:14:08 |
SEM |
|
M |
203 SEM |
238 |
578 |
DARNAND Emilie |
04:14:37 |
SEF |
SMON |
F |
52 F - 22 SEF |
736 |
579 |
LAURANT Arthur |
04:15:22 |
SEM |
|
M |
204 SEM |
647 |
580 |
BONNET Jean Yves |
04:15:39 |
V2M |
Entente Ouest Lyonnais |
M |
85 V2M |
133 |
581 |
RAGU Pascal |
04:15:45 |
V1M |
La Foulee Muroise |
M |
220 V1M |
334 |
582 |
LARIDAN Ophelie |
04:15:45 |
SEF |
La Foulee Muroise |
F |
53 F - 23 SEF |
642 |
583 |
GROSS Reynald |
04:15:45 |
V2M |
LA FOULEE MUROISE |
M |
86 V2M |
228 |
584 |
TAVERNIER Nathalie |
04:15:57 |
V1F |
|
F |
54 F - 20 V1F |
184 |
585 |
BASSE Gregoire |
04:16:00 |
V1M |
|
M |
221 V1M |
399 |
586 |
BONIFAY Hugo |
04:16:03 |
SEM |
|
M |
205 SEM |
177 |
587 |
PIPON Jean Paul |
04:16:07 |
V2M |
|
M |
87 V2M |
362 |
588 |
MAHFOUF Mezian |
04:16:43 |
SEM |
|
M |
206 SEM |
668 |
589 |
CAPELLE Manon |
04:17:07 |
SEF |
|
F |
55 F - 24 SEF |
390 |
590 |
CAPELLE Didier |
04:17:08 |
V2M |
|
M |
88 V2M |
401 |
591 |
RICOL Christine |
04:18:26 |
V2F |
Entente Ouest Lyonnais |
F |
56 F - 11 V2F |
155 |
592 |
RIBES Vincent |
04:18:53 |
V1M |
|
M |
222 V1M |
626 |
593 |
CUINET Jean Francois |
04:18:54 |
V2M |
LYON ULTRA RUN |
M |
89 V2M |
581 |
594 |
ROMIEUX David |
04:19:51 |
V1M |
|
M |
223 V1M |
497 |
595 |
DOLOTY Christophe |
04:19:54 |
V1M |
|
M |
224 V1M |
547 |
596 |
ANTERION Christophe |
04:19:57 |
V1M |
|
M |
225 V1M |
454 |
597 |
SELLAMI Amar |
04:20:25 |
V2M |
|
M |
90 V2M |
360 |
598 |
DOUSSON Camille |
04:20:30 |
SEF |
CVT Jtekt Team |
F |
57 F - 25 SEF |
271 |
599 |
FAURE Fabrice |
04:21:03 |
V2M |
|
M |
91 V2M |
574 |
600 |
CHAMBE Aude |
04:21:07 |
V1F |
Courir pour des pommes |
F |
58 F - 21 V1F |
37 |
601 |
DEFRANCE Virginie |
04:21:07 |
SEF |
|
F |
59 F - 26 SEF |
147 |
602 |
LAMINETTE Sebastien |
04:21:31 |
V1M |
|
M |
226 V1M |
455 |
603 |
SIMON Matthieu |
04:22:17 |
V1M |
TEAM DES MONTS 69 |
M |
227 V1M |
31 |
604 |
ROJON Laurent |
04:22:17 |
V2M |
UAC Morestel |
M |
92 V2M |
653 |
605 |
MINCHELLA Toni |
04:22:29 |
SEM |
So Trail Lyon |
M |
207 SEM |
395 |
606 |
DERRUAU Jerome |
04:22:38 |
V1M |
LYON ULTRA RUN |
M |
228 V1M |
590 |
607 |
GAILLARD Lisa |
04:22:39 |
SEF |
Terre de Running Decines |
F |
60 F - 27 SEF |
757 |
608 |
PRETOT Franck |
04:22:54 |
V2M |
|
M |
93 V2M |
243 |
609 |
JUBAN Nicolas |
04:23:01 |
V1M |
|
M |
229 V1M |
150 |
610 |
DELACROIX Florence |
04:23:06 |
V2F |
EB Trail 52 |
F |
61 F - 12 V2F |
738 |
611 |
PARDON Pascal |
04:23:15 |
V2M |
VLO Messimy |
M |
94 V2M |
261 |
612 |
CHEREL Claire |
04:23:19 |
SEF |
|
F |
62 F - 28 SEF |
718 |
613 |
BILLION Karinne |
04:23:35 |
V1F |
|
F |
63 F - 22 V1F |
643 |
614 |
JANNIARD Nicolas |
04:23:41 |
V1M |
|
M |
230 V1M |
106 |
615 |
CUMIN Stephane |
04:23:47 |
SEM |
La Foulee Muroise |
M |
208 SEM |
663 |
616 |
FERLAY Claudine |
04:24:04 |
V1F |
|
F |
64 F - 23 V1F |
658 |
617 |
BOURDELON Fabrice |
04:24:38 |
V1M |
|
M |
231 V1M |
298 |
618 |
AZIMI Sam |
04:24:40 |
V1M |
|
M |
232 V1M |
537 |
619 |
CLAMARON David |
04:24:48 |
SEM |
TEAM ROROTTE |
M |
209 SEM |
323 |
620 |
GIORDANA Raphael |
04:24:51 |
V1M |
La Foulee Muroise |
M |
233 V1M |
193 |
621 |
PLUQUET Patrick |
04:24:54 |
V2M |
|
M |
95 V2M |
192 |
622 |
GADIOLET Eric |
04:25:02 |
V2M |
Jogging club de Veranne |
M |
96 V2M |
332 |
623 |
BARCEL Alain |
04:25:28 |
V3M |
|
M |
12 V3M |
631 |
624 |
BARCEL Benjamin |
04:25:30 |
SEM |
|
M |
210 SEM |
632 |
625 |
FIOROTTO Anthony |
04:25:50 |
SEM |
team kilucru |
M |
211 SEM |
158 |
626 |
VERNAY Ludovic |
04:26:08 |
V1M |
|
M |
234 V1M |
659 |
627 |
RABOUAN Mickael |
04:26:30 |
V1M |
|
M |
235 V1M |
138 |
628 |
CHAINTREUIL Florian |
04:26:40 |
SEM |
|
M |
212 SEM |
87 |
629 |
VIALE Michel |
04:27:13 |
V2M |
|
M |
97 V2M |
15 |
630 |
COULOUMY Fabien |
04:28:20 |
SEM |
Cascol athletisme |
M |
213 SEM |
496 |
631 |
CHAZOT Ivan |
04:29:29 |
V1M |
Trail in Loire |
M |
236 V1M |
801 |
632 |
POUGET Douglas |
04:29:30 |
ESM |
|
M |
10 ESM |
361 |
633 |
MAILLARD Brigitte |
04:29:32 |
V2F |
|
F |
65 F - 13 V2F |
440 |
634 |
BENO Patrick |
04:29:47 |
V2M |
|
M |
98 V2M |
517 |
635 |
VILLEDIEU Edmond |
04:29:52 |
V4M |
ESL Francheville |
M |
1 V4M |
682 |
636 |
POLETTE Philippe |
04:29:53 |
V2M |
|
M |
99 V2M |
786 |
637 |
ACHIN Francois Xavier |
04:30:10 |
V1M |
RAMS |
M |
237 V1M |
204 |
638 |
VADON Helene |
04:30:26 |
V2F |
|
F |
66 F - 14 V2F |
485 |
639 |
KOCH Frederic |
04:31:18 |
V1M |
|
M |
238 V1M |
673 |
640 |
KOCH Nathalie |
04:31:18 |
V1F |
|
F |
67 F - 24 V1F |
146 |
641 |
GUERRIN Gilles |
04:31:46 |
V2M |
|
M |
100 V2M |
28 |
642 |
DELNATTE Adrien |
04:32:11 |
SEM |
|
M |
214 SEM |
85 |
643 |
MARTENS Cristele |
04:32:36 |
V1F |
|
F |
68 F - 25 V1F |
713 |
644 |
CABROL Frederic |
04:34:45 |
V2M |
|
M |
101 V2M |
433 |
645 |
RUBI Patrick |
04:35:33 |
V2M |
Raids Eurosportifs Brigna |
M |
102 V2M |
41 |
646 |
AUBERT Carole |
04:36:24 |
V2F |
AAA du lyonnais |
F |
69 F - 15 V2F |
259 |
647 |
ACHILLE Marie Georgette |
04:36:24 |
V3F |
AAA du lyonnais |
F |
70 F - 1 V3F |
569 |
648 |
OLIVIER Laurent |
04:37:10 |
V1M |
|
M |
239 V1M |
617 |
649 |
BENTALEB Salim |
04:37:10 |
SEM |
|
M |
215 SEM |
604 |
650 |
PAGER Bertrand |
04:37:27 |
V1M |
|
M |
240 V1M |
731 |
651 |
VALLAT Olivier |
04:37:33 |
SEM |
|
M |
216 SEM |
90 |
652 |
BLACHE Nicolas |
04:38:03 |
V1M |
LYON ULTRA RUN |
M |
241 V1M |
578 |
653 |
POYET Gilles |
04:38:25 |
V2M |
|
M |
103 V2M |
501 |
654 |
BRUYAS Frederic |
04:38:25 |
V1M |
|
M |
242 V1M |
526 |
655 |
DANNREUTHER Johanna |
04:38:50 |
SEF |
|
F |
71 F - 29 SEF |
194 |
656 |
ARMAGNAT Guillaume |
04:39:41 |
V2M |
|
M |
104 V2M |
346 |
657 |
GAILHARD Romane |
04:39:46 |
SEF |
|
F |
72 F - 30 SEF |
595 |
658 |
ZUKUMIAN Patrick |
04:40:34 |
V2M |
ASUL BRON |
M |
105 V2M |
205 |
659 |
GEDEON ARANEGA Christelle |
04:40:35 |
V1F |
ASM RUNNING |
F |
73 F - 26 V1F |
471 |
660 |
GEDEON Julie |
04:40:35 |
V1F |
|
F |
74 F - 27 V1F |
59 |
661 |
PERONNET Bruno |
04:41:42 |
V1M |
|
M |
243 V1M |
474 |
662 |
DEMURGER Nicole |
04:41:45 |
V3F |
|
F |
75 F - 2 V3F |
486 |
663 |
GICQUEL Ludovic |
04:42:24 |
V1M |
|
M |
244 V1M |
616 |
664 |
MOIGNET Francois |
04:42:24 |
SEM |
Team des traileurs Stepha |
M |
217 SEM |
800 |
665 |
AUFFEUVRE Dominique |
04:42:25 |
V3F |
La Foulee Muroise |
F |
76 F - 3 V3F |
707 |
666 |
LANGE Giovanni |
04:42:44 |
V1M |
|
M |
245 V1M |
18 |
667 |
THEORBE Bertrand |
04:42:51 |
SEM |
|
M |
218 SEM |
561 |
668 |
SORRO Elodie |
04:43:57 |
SEF |
TEAM ROROTTE |
F |
77 F - 31 SEF |
264 |
669 |
BERNARD Jerome |
04:45:05 |
V1M |
CAPBUGEY |
M |
246 V1M |
223 |
670 |
DALAISON Francis |
04:47:03 |
V1M |
|
M |
247 V1M |
375 |
671 |
MIRODATOS Claude |
04:48:09 |
V4M |
La Foulee Muroise |
M |
2 V4M |
49 |
672 |
LOOPUYT Aude |
04:48:33 |
V1F |
|
F |
78 F - 28 V1F |
175 |
673 |
CHABERT Amaury |
04:48:34 |
SEM |
|
M |
219 SEM |
181 |
674 |
COULON Thierry |
04:49:49 |
V2M |
Raids Eurosportifs Brigna |
M |
106 V2M |
768 |
675 |
BUREL Marion |
04:52:54 |
SEF |
|
F |
79 F - 32 SEF |
423 |
676 |
CABALLERO Jean |
04:54:09 |
V3M |
|
M |
13 V3M |
490 |
677 |
LEFORT Damien |
04:54:11 |
SEM |
|
M |
220 SEM |
785 |
678 |
VALOUR Stephan |
04:55:11 |
V1M |
Courir pour des pommes |
M |
248 V1M |
241 |
679 |
ARCHER Pierre Henri |
04:56:08 |
SEM |
team kilucru |
M |
221 SEM |
382 |
680 |
FRACHETTE Marie Joelle |
04:56:25 |
V2F |
ASM RUNNING |
F |
80 F - 16 V2F |
461 |
681 |
FERNANDES BARBOSA Sonia |
04:56:31 |
V1F |
|
F |
81 F - 29 V1F |
677 |
682 |
FERNANDES BARBOSA Amarilio |
04:56:32 |
V1M |
|
M |
249 V1M |
678 |
683 |
GAGNEVIN Muriel |
04:56:37 |
V2F |
|
F |
82 F - 17 V2F |
758 |
684 |
BEAUGRAND Benoit |
04:57:00 |
V2M |
ESL Francheville |
M |
107 V2M |
230 |
685 |
CUTTAT Philippe |
04:57:01 |
V2M |
|
M |
108 V2M |
183 |
686 |
FORT Veronique |
04:57:05 |
V2F |
Raids Eurosportifs Brigna |
F |
83 F - 18 V2F |
42 |
687 |
REOCREUX Lucile |
04:57:18 |
SEF |
|
F |
84 F - 33 SEF |
600 |
688 |
GODFRIND Valerie |
04:57:19 |
SEF |
|
F |
85 F - 34 SEF |
601 |
689 |
BOUGET LAVIGNE Guillaume |
05:02:36 |
SEM |
Oxygene Saint Etienne de |
M |
222 SEM |
350 |
690 |
POIRIER Karine |
05:03:09 |
V1F |
Corbas running |
F |
86 F - 30 V1F |
421 |
691 |
BONICEL Pierre |
05:03:27 |
SEM |
Coureurs de l?ouest lyonn |
M |
223 SEM |
621 |
692 |
BARABAS Camille |
05:03:27 |
V1M |
Coureurs de l?ouest lyonn |
M |
250 V1M |
620 |
693 |
BLANC Paul |
05:03:52 |
ESM |
|
M |
11 ESM |
696 |
694 |
DUPLOUY Cedric |
05:08:51 |
V1M |
|
M |
251 V1M |
438 |
695 |
MOUTOUSSAMY Ludovic |
05:10:39 |
SEM |
|
M |
224 SEM |
774 |
696 |
SAMY Bruno |
05:21:53 |
V1M |
|
M |
252 V1M |
702 |
697 |
BURCHHARDT Nicolas |
05:25:08 |
V3M |
Asul aviron vaux en velin |
M |
14 V3M |
363 |
698 |
DOS SANTOS Virginie |
05:27:57 |
SEF |
Club Iron Cumbia |
F |
87 F - 35 SEF |
772 |
699 |
CATAFORT Jerome |
05:31:12 |
V1M |
TEAM DES MONTS 69 |
M |
253 V1M |
30 |