cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan


 Visitez La Boutique 



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2019-10-06 - Trail du Petit Saint Bernard 60km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Trail du Petit Saint Bernard 60km - 2019 : classement des 278 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 PASERO MIKAEL 06:53:06 SEM COUREURS DU LAC BLEU DE P M 0
2 GIRARD MATTHIEU 07:10:48 V1M TRAILERS VERBIER ST BERNA M 1 V1 0
3 GORALCZYK PAWEL 07:14:01 SEM M 2 SE 0
4 DARCEAUX ALEXIS 07:28:08 SEM TEAM COSTO M 3 SE 0
5 EVEQUE MOURROUX JeRoME 07:36:29 V1M CLUB MULTISPORT D ARECHES M 2 V1 0
6 MASSON SCHAEFFER GWEN 07:41:15 V1M GMALOJAMB M 3 V1 0
7 NICOLAS SEBASTIEN 07:56:30 SEM ORGANICOACH M 4 SE 0
8 MONTEGANI LEO 07:56:30 SEM M 5 SE 0
9 VANNESTE JULIEN 07:59:21 SEM MARTIGNe BRIAND M 6 SE 0
10 BLANC NICOLAS 08:00:17 SEM VEO 2000 M 7 SE 0
11 FONTCUBERTA PIERRE 08:01:03 SEM M 8 SE 0
12 LEMASSON DAMIEN 08:03:24 SEM ADAMANTIUM FITNESS M 9 SE 0
13 MARITEAU DAVID 08:03:29 V1M TEAM RUN EXPERT VILLEFRAN M 4 V1 0
14 BOUTEILLE ReMI 08:09:07 SEM M 10 SE 0
15 DOURISBOURE PEIO 08:10:34 SEM LA FOULeE DES ILES M 11 SE 0
16 CLOUTEAU THIBAUT 08:11:32 SEM SO TRAIL LYON M 12 SE 0
17 BRUEL JULIEN 08:15:09 SEM M 13 SE 0
18 YVART SEBASTIEN 08:15:27 V1M BGSA M 5 V1 0
19 EWALD JEAN BAPTISTE 08:16:08 SEM M 14 SE 0
20 GRUBER MICKAEL 08:17:01 SEM SO TRAIL LYON M 15 SE 0
21 BOCAHU SeBASTIEN 08:19:47 SEM M 16 SE 0
22 MAILLET HUGO 08:20:25 SEM LES JEUX DE MOLLETS M 17 SE 0
23 GALLI ERWAN 08:20:26 SEM LES JEUX DE MOTS LAIDS M 18 SE 0
24 DELEBARRE VINCENT 08:20:41 V2M CMBM M 1 V2 0
25 BLANC NICOLAS 08:22:58 V1M M 6 V1 0
26 DIAZ XAVIER 08:23:39 SEM ESOERANCES FAVERGIENNE M 19 SE 0
27 REY JOLLY FABRICE 08:28:30 SEM WWW.FAB CROSS TRAINING.FR M 20 SE 0
28 PAYET JACQUES 08:29:38 SEM TRAILERS DU SALeVE M 21 SE 0
29 LIeBARD MARTIN 08:35:22 ESM M 1 ES 0
30 ISSING DANIEL 08:36:16 SEM TEAM TRAIL PARIS M 22 SE 0
31 PARCEVAUX FABIEN 08:36:43 V1M M 7 V1 0
32 BERTAGNOLO VALENTIN 08:38:47 SEM TEAM PLANCHERINE M 23 SE 0
33 MAGYARI SEBASTIEN 08:39:11 SEM TEAM GORET TRAIL M 24 SE 0
34 LAINE ANTOINE 08:40:22 SEM M 25 SE 0
35 BUFFET ERIC 08:41:36 V1M LES TRAILEURS DU PARMELAN M 8 V1 0
36 DEBAUGNIES FRANCOIS 08:42:22 SEM M 26 SE 0
37 ROUSSET MELANIE 08:43:00 V1F TAILLEFER TRAIL TEAM F 1ere F 0
38 DELSARTE JEAN BAPTISTE 08:44:54 SEM ALBERTVILLE TARENTAISE TR M 27 SE 0
39 GUYOT JeReMIE 08:46:44 SEM DES VINS D'ENVIE M 28 SE 0
40 FRANCAIS ARNAUD 08:52:38 V1M LIMONEST M 9 V1 0
41 BERTReS PASCAL 08:57:23 V2M M 2 V2 0
42 BARBIER EDDY 08:57:52 SEM EVIAN OFF COURSE M 29 SE 0
43 LIN WEE KUAN CYRIL 08:57:53 SEM FOULEE MUROISE M 30 SE 0
44 ROBERT BENOIT 08:58:31 V2M M 3 V2 0
45 PASCOA DOS SANTOS MICHEL 09:00:34 V1M M 10 V1 0
46 PE' GRAZIANA 09:01:54 SEF THE NORTH FACE F 2 F 0
47 FOURNAT PHILIPPE 09:01:54 V3M M 1 V3 0
48 DUFOSSE OLIVIER 09:04:06 V1M M 11 V1 0
49 MORDA MATHIEU 09:04:51 SEM M 31 SE 0
50 LOTTIN XAVIER 09:06:21 SEM TEAM ISeRE MONTAGNE M 32 SE 0
51 POGER PIERRE ALBAN 09:09:20 SEM EA ST QUENTIN EN YVELINES M 33 SE 0
52 MAGNENAZ CHRISTOPHE 09:12:42 V1M M 12 V1 0
53 LAFARGE STEPHANE 09:13:21 V1M BEAUMONT AC M 13 V1 0
54 CORNU LANGY ANTONIN 09:13:51 SEM M 34 SE 0
55 ROCHETTE FREDERICK 09:16:00 V1M MEUDON M 14 V1 0
56 BAUJARD JEAN MARC 09:18:12 V2M GENAS M 4 V2 0
57 BERNARDIN YANN 09:19:05 SEM M 35 SE 0
58 FAHY JeRoME 09:20:10 V1M M 15 V1 0
59 LAMECHE MAXIME 09:22:41 SEM M 36 SE 0
60 MILLAN SYLVeRE 09:26:22 SEM M 37 SE 0
61 MOREL FREDERIC 09:26:40 V1M M 16 V1 0
62 BREAKELL MATTHEW 09:29:58 SEM M 38 SE 0
63 MASCHI BENOIT 09:30:00 SEM SANS M 39 SE 0
64 CHAPAT VINCENT 09:31:56 SEM M 40 SE 0
65 LOUTREL BENOIT 09:32:13 SEM CAEN ATHLETIC CLUB M 41 SE 0
66 DOISNEAU ALEXANDRE 09:32:52 SEM M 42 SE 0
67 GUERIN HELENE 09:33:58 SEF CERN RUNNING CLUB F 3 F 0
68 VERRIER LUC 09:34:15 V2M CMBM M 5 V2 0
69 COTTET DUMOULIN JEAN CLAUDE 09:34:55 V1M ROYAT URBAN TRAIL RUNNING M 17 V1 0
70 HENAFF EWEN 09:35:04 SEM M 43 SE 0
71 MELLON MAGALI 09:35:38 ESF CLUB RAID CENTRALESUPeLEC F 1 ES 0
72 CReTe ReMI 09:36:13 V2M SAINT JUST ATHLeTISME M 6 V2 0
73 TESSIER PIERRE 09:36:39 SEM M 44 SE 0
74 DAVRINCHE FRANcOIS 09:38:59 SEM BOL D'AIR M 45 SE 0
75 LEJEUNE MICHAEL 09:39:06 SEM TEAM GORET TRAIL M 46 SE 0
76 GHESQUIERE THOMAS 09:39:13 SEM LES PETITS PeDESTRES M 47 SE 0
77 COLLART CLeMENT 09:41:31 SEM SO TRAIL LYON M 48 SE 0
78 THOMASSERY LAURIE ANNE 09:42:19 SEF CAP VERCORS F 3 SE 0
79 PAGNOT FRANCIS 09:42:19 SEM TEAM PICHON M 49 SE 0
80 DAESCHNER TRISTAN 09:46:42 SEM M 50 SE 0
81 GINOUVES AMANDINE 09:50:43 V1F ASPTT NICE TEAM GORET TR F 2 V1 0
82 VAUCHER JEREMY 09:52:11 SEM ASPTT COMPIEGNE M 51 SE 0
83 AUBERT CYRIL 09:52:33 V1M TEAM GLOBE TRAILERS M 18 V1 0
84 CHAPMAN BETHAN 09:55:46 SEF F 4 SE 0
85 FOURQUET NICOLAS 10:00:24 SEM HUG M 52 SE 0
86 GRANGE CLeMENT 10:01:01 SEM M 53 SE 0
87 DEPEYRE ALBAN 10:01:05 SEM M 54 SE 0
88 DECHAUX HERVE 10:02:31 SEM M 55 SE 0
89 GUILLAME LUCIE 10:04:35 SEF TARENTRAIL F 5 SE 0
90 RANDOIN THIBAULT 10:05:43 SEM TEAM OUTDOORVIEW.FR M 56 SE 0
91 DEFAUX ARNAUD 10:07:25 SEM M 57 SE 0
92 POUJOL GUILLAUME 10:10:19 V1M M 19 V1 0
93 TOURNIER FABIEN 10:11:36 SEM TEAM PICHON M 58 SE 0
94 BRUYeRE DIDIER 10:12:12 V1M HADS M 20 V1 0
95 DE BIASE ANNA 10:14:20 V1F SISPORT F 3 V1 0
96 GRENADE FRANcOIS 10:14:48 SEM TRAIL FOR FUN M 59 SE 0
97 COLIN LAURENT 10:19:58 V1M ASPTT BELFORT TRAIL M 21 V1 0
98 CHENAL ISABELLE 10:22:23 V2F F 1 V2 0
99 SORIN ALEXANDRE 10:22:40 SEM M 60 SE 0
100 COMAS ARNAU 10:22:42 SEM SO TRAIL LYON M 61 SE 0
101 DROUIN PHILIPPE 10:25:07 V1M KIKOUROU LES AIGLES DE G M 22 V1 0
102 CHAMBET PATRICK 10:26:35 V2M M 7 V2 0
103 BOSCH ROMAIN 10:30:04 SEM M 62 SE 0
104 MARCINKIEWICZ CHRISTOPHE 10:30:05 V1M M 23 V1 0
105 ARIAUDO DIEGO 10:30:30 SEM A.S.D. TEAM MARGUAREIS M 63 SE 0
106 GOYET ISABELLE 10:30:59 V2F TEAM TRAIL CoTE BLEUE F 2 V2 0
107 PAILLET BENOIT 10:31:38 V1M SO TRAIL LYON M 24 V1 0
108 LERAY FREDERIC 10:32:24 V1M AS VALEO VISION ANGERS M 25 V1 0
109 DELAVAL THEODORE 10:32:43 V1M CMI TULLINS M 26 V1 0
110 ODIER FLORENT 10:33:11 SEM MONTPELLIER START RUNNING M 64 SE 0
111 COLOMBE JULIEN 10:34:41 SEM M 65 SE 0
112 ARNAUD JULIE 10:35:09 SEF ASICSFRONTRUNNER F 6 SE 0
113 CHARVOLIN CHRISTIAN 10:35:25 V2M M 8 V2 0
114 HOWELL ADRIAN 10:38:30 ESM VEGAN RUNNERS M 2 ES 0
115 DANSAGE VICTOR 10:38:51 SEM M 66 SE 0
116 GASSAB LEA 10:39:47 SEF F 7 SE 0
117 LE CHAPOIS ReMI 10:42:26 SEM M 67 SE 0
118 JAY BENJAMIN 10:42:26 SEM VAL D'ISeRE M 68 SE 0
119 CLOUTEAU JEANNE 10:43:05 SEF SO TRAIL LYON F 8 SE 0
120 BELLON FREDERIC 10:43:54 V1M M 27 V1 0
121 DUFUS FABRICE 10:45:10 V1M UFO M 28 V1 0
122 DELVAUX GARY 10:45:49 SEM M 69 SE 0
123 DESAGE CYRIL 10:46:07 V1M M 29 V1 0
124 BROCHE SEBASTIEN 10:48:49 V1M M 30 V1 0
125 ROUDNITSKA STePHANE 10:50:38 V1M M 31 V1 0
126 DELBARRE ANTHONY 10:51:08 V1M M 32 V1 0
127 BRUAS CHRISTOPHE 10:52:53 V1M FOULeE VOURLOISE M 33 V1 0
128 PRICHYSTAL JEAN BAPTISTE 10:52:57 SEM ASSOCIATION VEOLIA SPORT M 70 SE 0
129 LACOUTURE NICOLAS 10:53:02 V2M M 9 V2 0
130 OTTE OLIVIER 10:53:21 SEM TRAIL FOR FUN M 71 SE 0
131 MICONI LIONEL 10:54:56 SEM BAMS BOUGE ? MONTMERLE S M 72 SE 0
132 SOURIS SeBASTIEN 10:55:12 V1M M 34 V1 0
133 ERARD NICOLAS 10:55:58 V1M M 35 V1 0
134 ARCHENAULT NICOLAS 10:56:10 V1M M 36 V1 0
135 RAVEL ELSA 10:56:26 SEF MARSEILLE F 9 SE 0
136 REMACK NICOLAS 10:56:28 V1M FREETRAIL M 37 V1 0
137 BRANCOUR GAUTIER 10:56:30 SEM M 73 SE 0
138 AIMe STePHANE 10:56:44 V1M M 38 V1 0
139 PILLET DAVID 10:56:44 SEM M 74 SE 0
140 BOUTIN FReDeRIC 10:56:58 V1M M 39 V1 0
141 ANXOLABEHERE DAVID 10:57:25 V1M M 40 V1 0
142 PINELLI STEVE 11:03:37 SEM SO TRAIL LYON M 75 SE 0
143 MEAUX SEBASTIEN 11:04:30 SEM M 76 SE 0
144 PILAT LOUIS 11:04:30 SEM AMICALE DE LA CANETTE M 77 SE 0
145 GOFFARD PHILIPPE 11:07:16 V3M ASPTT ANNECY M 2 V3 0
146 BRUN PHILIPPE 11:08:05 V2M M 10 V2 0
147 LEGER PATRICK 11:09:36 V2M EPA 86 M 11 V2 0
148 THOURET YANN 11:10:34 SEM M 78 SE 0
149 BOULLAND FRANCOIS 11:12:13 SEM M 79 SE 0
150 MEURGUE ALEXANDRE 11:12:22 SEM TRAILeMAN M 80 SE 0
151 VOILQUIN JULIEN 11:14:30 SEM M 81 SE 0
152 VOILQUIN THOMAS 11:14:30 SEM ANNECY LE VIEUX M 82 SE 0
153 PELOUX_4UE DAMIEN 11:15:04 SEM M 83 SE 0
154 SAINT PIERRE FRANcOIS 11:18:14 V1M AC SAINT REMY M 41 V1 0
155 LEPINOY NICOLAS 11:18:14 V1M AC ST REMY M 42 V1 0
156 MELCHIORRI MARCO 11:18:14 V2M ASD PASTURO M 12 V2 0
157 JACQUEMARD FREDERIC 11:18:42 V1M ECA M 43 V1 0
158 JOLY PHILIPPE 11:18:42 V1M ECA TEAM HEALTHY NUTRITIO M 44 V1 0
159 THIERRY CHRISTOPHE 11:21:08 V1M M 45 V1 0
160 SAGNOLE PHILIPPE 11:21:34 V2M TCN M 13 V2 0
161 ROY ANTHONY 11:21:46 V1M M 46 V1 0
162 VERTONGHEN YVES 11:21:47 V1M UNICAS M 47 V1 0
163 ALBERO JULIEN 11:22:23 SEM AC SAINT REMY M 84 SE 0
164 VERBRUGGEN PHILIPPE 11:23:25 V1M CAP VITA M 48 V1 0
165 AMELINE SYLVAIN 11:25:55 SEM M 85 SE 0
166 REPUSSARD JULIEN 11:25:55 SEM ST SYLVAIN D'ANJOU M 86 SE 0
167 LLOPIS RAFAEL 11:26:51 SEM TEAM GORET TRAIL M 87 SE 0
168 DUJARDIN PHILIPPE 11:29:01 V2M M 14 V2 0
169 TREMEY BENJAMIN 11:29:10 V1M M 49 V1 0
170 LENOIR THIBAUT 11:29:10 V1M M 50 V1 0
171 SCHOTT LAURENT 11:29:49 V1M STILL M 51 V1 0
172 DENIAUD ALEXANDRE 11:30:12 V1M CAP ENDURANCE M 52 V1 0
173 CHARLOS ANTHONY 11:30:14 V1M ENTENTE ANGEVINE ATHLeTIS M 53 V1 0
174 FOUQUERAY PASCAL 11:30:16 V2M CAP ENDURANCE M 15 V2 0
175 GUHL JEROME 11:30:22 V1M EMMCO M 54 V1 0
176 BARNABA ANNE 11:30:32 SEF F 10 SE 0
177 MARTIN JEAN PHILIPPE 11:31:17 V1M CSL NEUF BRISACH M 55 V1 0
178 DECAESTEKER DAVID 11:31:57 V1M M 56 V1 0
179 DREUX QUENTIN 11:34:20 SEM LA FOULEE MUROISE M 88 SE 0
180 GODART ERWAN 11:34:34 V1M PISSEDRU M 57 V1 0
181 DUMONT SYLVAIN 11:34:34 V1M WED RUN M 58 V1 0
182 MOREL JULIEN 11:35:00 V1M M 59 V1 0
183 DOUCET DAVID 11:35:41 V2M TRBB M 16 V2 0
184 TERRIER ADRIEN 11:36:26 SEM M 89 SE 0
185 CHENU ERIC 11:38:18 V1M M 60 V1 0
186 PALLAVICINI OLIVIER 11:38:56 V1M M 61 V1 0
187 CANAL NICOLAS 11:39:17 SEM M 90 SE 0
188 CANAL PHILIPPE 11:39:17 V1M PAPY COACH M 62 V1 0
189 CHARDIGNY JEAN CHRISTOPHE 11:41:38 V2M ECA M 17 V2 0
190 NEGRI FABRICE 11:43:51 SEM FAB CROSS TRAINING M 91 SE 0
191 GANIVET JOFFREY 11:44:27 V1M RUNNING SOITEC M 63 V1 0
192 KING CHARLOTTE 11:45:24 V1F CHEIRON MONTAGNE F 4 V1 0
193 CARSOULE JULIEN 11:46:09 V1M M 64 V1 0
194 GASQUET EMMANUEL 11:47:06 V2M M 18 V2 0
195 RICOUR NEVILLE 11:47:08 SEM BONDUES M 92 SE 0
196 PICON ANTHONY 11:52:42 V1M SASSENAGE M 65 V1 0
197 MATHIEU CLEMENT 11:53:24 V1M DASSAULT SPORT M 66 V1 0
198 LONN ANTHO 11:55:19 SEM M 93 SE 0
199 QUILGHINI DELPHINE 11:55:20 SEF F 11 SE 0
200 TEIGNE JeRoME 11:56:15 V2M M 19 V2 0
201 ROY ANTOINE MARIE 11:57:58 SEM M 94 SE 0
202 BORJON CeDRIC 11:59:04 V1M TSB VIRe M 67 V1 0
203 NICAISSE SYLVAIN 11:59:30 SEM TEAM CHEPTAINTRAIL M 95 SE 0
204 RECH DIDIER 11:59:32 V1M TEAM CHEPTAINTRAIL M 68 V1 0
205 NEHEMIE OPHELIE 12:00:49 SEF CAHM F 12 SE 0
206 NEHEMIE JEAN CLAUDE 12:00:49 V2M M 20 V2 0
207 GARSKE PAUL 12:02:46 V2M NRG M 21 V2 0
208 ROUSSEAU PIERRICK 12:04:24 V1M KIKOUROU M 69 V1 0
209 CAMBIER PASCAL 12:05:46 SEM TNTB M 96 SE 0
210 COUTURIER GAUTHIER 12:07:04 SEM M 97 SE 0
211 WENDERS STePHANE 12:07:33 V1M M 70 V1 0
212 BOULANGER THIBAULT 12:07:34 SEM M 98 SE 0
213 HOUBEN ERIC 12:07:37 V1M MOVEMENT CENTRE DE ReeDUC M 71 V1 0
214 GILLARD CLAUDE 12:07:38 V2M KIKOUROU M 22 V2 0
215 GILLARD ALEXIS 12:07:42 SEM KIKOUROU M 99 SE 0
216 SMITH DAVID 12:10:13 V2M M 23 V2 0
217 DE COLNET AYMAR 12:10:41 SEM AYMARDO CLUB M 100 SE 0
218 BIECHE IVAN 12:13:18 V2M M 24 V2 0
219 GRILLOT CYRILLE 12:14:32 V1M ENTENTE CHALONNAISE ATHLe M 72 V1 0
220 BANCHEREAU FABRICE 12:16:12 V1M S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE M 73 V1 0
221 CONVERSET REMY 12:16:23 V2M M 25 V2 0
222 GOURY ANTOINE 12:16:25 SEM M 101 SE 0
223 BALVA ALEXANDRE 12:16:25 SEM M 102 SE 0
224 SEDILLE OLIVIER 12:16:46 V2M EA CERGY PONTOISE ATHLETI M 26 V2 0
225 DELEUZE FReDeRIC 12:16:55 V1M M 74 V1 0
226 GONIN MICKAeL 12:16:57 SEM BEAUJOLAIS RUNNERS M 103 SE 0
227 HAYLES MONIKA 12:17:18 V1F F 5 V1 0
228 DE CILLIS ERIC 12:20:01 V2M M 27 V2 0
229 NEPLAZ ERIC 12:22:07 V1M M 75 V1 0
230 VAILLEUX RENAUD 12:24:08 V1M LES GROS FAISANS M 76 V1 0
231 VESIN ARNAUD 12:24:08 V1M LES GROS FAISANS M 77 V1 0
232 TOUPANCE LAURENT 12:27:40 V1M TEAM TIM TRAILERS M 78 V1 0
233 TOUPANCE JEAN BAPTISTE 12:27:41 SEM M 104 SE 0
234 FOURNAISE JULIEN 12:27:41 SEM M 105 SE 0
235 DEROISSART LUCAS 12:27:41 SEM M 106 SE 0
236 CABIROL JULIEN 12:27:41 V1M M 79 V1 0
237 SCHINCARIOL CECILE 12:28:19 V1F F 6 V1 0
238 SCHINCARIOL GUILLAUME 12:28:20 V1M M 80 V1 0
239 CEYSSAT ERIC 12:28:49 V1M M 81 V1 0
240 DESLARZES VeRONIQUE 12:30:08 V2F F 3 V2 0
241 ANGER CHRISTOPHE 12:30:32 SEM M 107 SE 0
242 FERRe MICHAEL 12:30:52 V1M M 82 V1 0
243 PIVERT THIBAULT 12:30:55 V1M M 83 V1 0
244 NICOLLO MARIE 12:31:50 V2F F 4 V2 0
245 JUAN SIMARD CEDRIC 12:32:56 V1M M 84 V1 0
246 DECHANOZ JEROME 12:32:56 V1M M 85 V1 0
247 ROBERT OLIVIER 12:33:51 V1M M 86 V1 0
248 BRIELLES JEROME 12:33:51 V1M M 87 V1 0
249 BEAUDOING DENIS 12:35:00 V1M M 88 V1 0
250 WILLIAM LEDUC 12:37:07 V1M M 89 V1 0
251 VICTOR CLEMENT 12:37:08 V1M M 90 V1 0
252 MARTIN GUY 12:38:16 V2M M 28 V2 0
253 DE BELLOY ALBAN 12:38:33 SEM M 108 SE 0
254 DRY ANGELO 12:38:59 SEM M 109 SE 0
255 CLeMENT YANN 12:39:00 SEM M 110 SE 0
256 DEFECHEREUX PASCAL 12:39:39 SEM M 111 SE 0
257 LE GOUVELLO MARC 12:43:28 SEM M 112 SE 0
258 LEMOINE YANNICK 12:44:28 SEM M 113 SE 0
259 FOUQUET MATTHIEU 12:44:56 V1M M 91 V1 0
260 PEROU OLIVIER 12:46:22 V1M M 92 V1 0
261 YBERT CHRISTOPHE 12:47:19 V1M M 93 V1 0
291 VANHAELEWYCK LARS 13:33:26 V2M M 37 V2 0
292 BERGEZ MATHIEU 13:34:42 V1M M 106 V1 0
293 AUCLAIR PATRICK 13:34:44 V1M M 107 V1 0
294 PLANCHOT SYLVIE 13:34:44 V1F F 7 V1 0
295 MASSON CHARLeNE 13:34:47 SEF F 16 SE 0
296 SCHUMMER DAVID 13:36:03 V1M M 108 V1 0
297 TRUFFET JOEL 13:36:04 V1M M 109 V1 0
298 JALA ROMUALD 13:37:33 V1M M 110 V1 0
299 CHAPUT HERVe 13:39:13 V2M M 38 V2 0
300 CHAPUT DOMINIQUE 13:39:17 V2M M 39 V2 0
301 VAN NIEUWENHUYZE ERIC 13:42:25 V2M M 40 V2 0
302 LUFT GReGOIRE 13:46:40 V1M M 111 V1 0
303 MILLE ALEXANDRE 13:47:25 SEM M 119 SE 0
304 BASSOMPIERRE SEWRIN ERIC 14:01:00 V2M M 41 V2 0
305 DE SEPTENVILLE ANTOINE 14:01:00 V3M M 4 V3 0
306 DE LA FONTAINE LIONEL 14:03:28 V1M M 112 V1 0
307 LE TARO JACQUES 14:08:58 V3M M 5 V3 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |