English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan


 Visitez La Boutique 



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2019-09-21 - Trail Estival du Sancy Mont Dore (33 km)

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Trail Estival du Sancy Mont Dore (33 km) - 2019 : classement des 997 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 DEPECHE Alexandre 02:56:11 SEM Team Trail Auvergne M 1 SEM 2200
2 CRETIEN Benoit 03:02:29 SEM Team Trail Auvergne M 2 SEM 2198
3 NION Jeremy 03:09:30 SEM M 3 SEM 1655
4 GINOUX Joffrey 03:16:57 SEM ES SEGRE HAUT ANJOU M 4 SEM 1080
5 LEFEBVRE Laurent 03:22:29 SEM Us Berry/team Running Exp M 5 SEM 1222
6 MEYLEU Quentin 03:23:06 SEM Team OUZBEK M 6 SEM 1848
7 LAUMOND Eric 03:23:21 V1M BEAUMONT ATHLETIQUE CLUB M 1 V1M 1368
8 FAURE David 03:25:56 SEM BEAUMONT ATHLETIQUE CLUB M 7 SEM 1065
9 CHOULET Frederic 03:26:21 V1M S/L STADE CLERMONTOIS M 2 V1M 1261
10 CANAUD Christophe 03:32:28 V1M Les pelleziens M 3 V1M 1762
11 MAILLARD Thibaut 03:32:38 V1M M 4 V1M 2195
12 LE CARROU Gilles 03:33:07 SEM M 8 SEM 1764
13 DAUMAS Romain 03:33:38 V1M VOLVIC NATURA TRAIL M 5 V1M 2181
14 VEMPAIRE Adrien 03:37:04 SEM M 9 SEM 1500
15 BRIERE Florent 03:40:21 ESM LES TRAINEURS M 1 ES M 2072
16 LASCOUGIRAUD Laurent 03:42:42 V1M Laurent lascougiraud M 6 V1M 2014
17 DALLERY Benoit 03:44:24 SEM BEAUMONT ATHLETIQUE CLUB M 10 SEM 1036
18 WIERZBA Jerome 03:48:01 SEM EA ISSOUDUN M 11 SEM 1985
19 PAULET Sandy 03:48:51 SEF US ISSOIRE F 1ere F 2025
20 DONNAT Frederic 03:49:40 V1M BPCE M 7 V1M 2202
21 ACHAIBI Youssef 03:51:21 SEM AR Sentier M 12 SEM 1340
22 MILLE Nicolas 03:52:20 SEM M 13 SEM 2050
23 MARNIER Florent 03:53:28 SEM S/L US POPULAIRE COMMENTR M 14 SEM 1198
24 RAMDANE Faycal 03:53:43 SEM Asics FrontRunner France M 15 SEM 1593
25 RODARIE Bertrand 03:53:57 SEM CLERMONT TRIATHLON M 16 SEM 1262
26 CANNIER Alexis 03:54:09 SEM M 17 SEM 1905
27 LOCHKOVITCH Benoit 03:54:13 V1M Bac M 8 V1M 1637
28 CHAGNON Benoit 03:54:28 SEM M 18 SEM 1970
29 BRYERS Dermot 03:54:45 SEM Victoria Park Harriers M 19 SEM 2021
30 LELONG Maxime 03:55:10 SEM M 20 SEM 1505
31 HECQUET Stephane 03:57:15 SEM S/L E. CEYRAT A. M 21 SEM 1173
32 BERTRAND Corentin 03:57:50 SEM Joue Running 37 M 22 SEM 1306
33 GRIMAULT Fabrice 03:58:06 V1M M 9 V1M 1237
34 DELAIR Christophe 03:58:23 V2M CLUB ATHLETIC BRIOUDE M 1 V2M 1890
35 GUILLOT Elise 03:58:39 SEF team Trail des monts de G F 2 F 1549
36 PINEL Maxime 03:58:54 SEM LES TRAINEURS M 23 SEM 1160
37 COUTO Olivier 03:59:13 V1M M 10 V1M 1611
38 GANIVET Thibaut 04:00:46 V1M M 11 V1M 1717
39 STAES Hugo 04:00:50 SEM M 24 SEM 1831
40 LEBLOND Jeremy 04:01:43 SEM LOIRE ENDURANCE ATHLETISM M 25 SEM 1763
41 TIRET Arnaud 04:02:07 SEM Degustation Libre M 26 SEM 2016
42 CHAZALETTE Romain 04:02:21 SEM M 27 SEM 1832
43 LUSINIER Martin 04:02:28 SEM BEAUMONT ATHLETIQUE CLUB M 28 SEM 1061
44 HERAL David 04:03:00 V1M CSO / Esprit Trail Millau M 12 V1M 1351
45 MONOD Anthony 04:05:06 V1M M 13 V1M 1236
46 RENEL Damien 04:05:32 SEM M 29 SEM 2010
47 BACHELLERIE Julien 04:05:33 V1M M 14 V1M 2003
48 BOUVIER Pierre 04:06:27 SEM S/L ATHLETISME CLUB COURN M 30 SEM 1724
49 MEZIERE Xavier 04:06:48 V1M PACe EN COURANT M 15 V1M 1912
50 BAADECHE Housni 04:06:58 SEM Wed Run Running Shop M 31 SEM 1813
51 CANIOU Cyril 04:08:02 SEM SANCERRE RUNNING M 32 SEM 1137
52 BREMOND Johann 04:09:25 SEM M 33 SEM 2152
53 MOINE Ludovic 04:09:27 SEM M 34 SEM 2095
54 BLANCHE Yoann 04:10:01 SEM Foulees De St Germain En M 35 SEM 1130
55 RAGEAU Antoine 04:11:12 SEM M 36 SEM 1452
56 PONTET Fabien 04:12:17 SEM Oullins Triathlon M 37 SEM 1033
57 CARAKOS Alexis 04:12:35 V1M cultu raid concept M 16 V1M 1978
58 FERNANDEZ Edric 04:12:54 SEM royat urban trail running M 38 SEM 1884
59 CHASSIN Vincent 04:12:55 SEM M 39 SEM 1578
60 QUENDERF Gaelle 04:12:58 V1F LOIRE ENDURANCE ATHLETISM F 3 F - 1 V1F 1443
61 DAVRINCHE Francois 04:13:45 SEM Bol d air M 40 SEM 1001
62 BARBE Frederic 04:14:07 V1M M 17 V1M 1217
63 LAFEUILLE Julien 04:14:13 SEM Trailor M 41 SEM 1808
64 CUOQ Pascal 04:14:27 V1M M 18 V1M 1466
65 RODRIGUES Esrrael 04:14:33 V1M ACFA M 19 V1M 1009
66 LEGER Renaud 04:14:38 SEM USP COMMENTRY ATHLETISME M 42 SEM 1345
67 TEMPLIER Jean Francois 04:14:46 V1M EAPB M 20 V1M 2042
68 CHAMBARD Yannick 04:14:47 SEM M 43 SEM 1809
69 BIMIER Jerome 04:14:47 V1M A.S.P.C.Dior M 21 V1M 1903
70 MAZEL Pierre Henri 04:14:51 V3M US ISSOIRE M 1 V3 M 1361
71 JENOUVRIER Marc 04:14:53 V1M M 22 V1M 1362
72 LIEURY Marion 04:15:06 SEF F 4 F - 3 SEF 2012
73 LEHERICEY Boris 04:15:27 V1M M 23 V1M 1088
74 POUDEROUX Cedric 04:15:51 SEM M 44 SEM 1636
75 BOUDIN Guillaume 04:16:21 SEM TEAM HARD RUN M 45 SEM 1559
76 HAUCHECORNE Matthieu 04:16:37 SEM M 46 SEM 1039
77 JULIEN HIPEAU Julien 04:17:20 SEM POITIERS RUNIVERSITY M 47 SEM 1151
78 ROBERT Jean Christophe 04:17:33 SEM BEAUMONT ATHLETIQUE CLUB M 48 SEM 1055
79 MASCLAUX Jonathan 04:17:41 SEM courir en Emblavez M 49 SEM 2161
80 LAMBERT Simon 04:17:42 SEM AS ROMAGNAT M 50 SEM 1012
81 ROMIEU Francois 04:17:43 SEM courir en Emblavez M 51 SEM 2159
82 FORNOS Nicolas 04:17:49 SEM Lib Air Trail M 52 SEM 1097
83 GERBOU Cedric 04:17:52 V1M M 24 V1M 1843
84 MIANAT Julien 04:18:00 SEM M 53 SEM 1855
85 SALADIN Julien 04:18:00 SEM US BERRY ATHLETISME M 54 SEM 1106
86 ROUSSEL Arnaud 04:18:01 SEM RCT M 55 SEM 1856
87 WELZBACHER Audrey 04:18:31 V1F BEAUMONT ATHLETIQUE CLUB F 5 F - 2 V1F 1172
88 TREVISAN Simon 04:18:33 SEM M 56 SEM 1842
89 RICHARD Bruno 04:18:53 V1M M 25 V1M 1373
90 PITELET Patrice 04:19:25 V2M BEAUMONT ATHLETIQUE CLUB M 2 V2M 1665
91 GAILLAUD Gerald 04:19:41 V1M M 26 V1M 1857
92 TISSERAND Xavier 04:20:06 SEM Astt M 57 SEM 1803
93 PAJOT Florian 04:20:12 SEM M 58 SEM 1462
94 HERMENT Vincent 04:20:41 V1M Team argnat M 27 V1M 1804
95 AUDRY Franck 04:20:53 V1M S/L US POPULAIRE COMMENTR M 28 V1M 1691
96 CHEVRIER Thomas 04:20:59 SEM TOURS N AVENTURE M 59 SEM 1328
97 LAMANTHE Morgane 04:21:31 V1F Les Foulees du bord de Lo F 6 F - 3 V1F 1464
98 CHAUVEAU Fabien 04:21:32 SEM M 60 SEM 1157
99 DEQUIDT Celine 04:21:33 SEF F 7 F - 4 SEF 1331
100 LEEMANS Guillaume 04:21:37 SEM M 61 SEM 1805
101 BIGOT Simon 04:21:47 V1M M 29 V1M 1463
102 LE DORVEN David 04:22:19 V1M M 30 V1M 1827
103 BRAS Aurelien 04:22:26 V1M M 31 V1M 1311
104 CHARTOIRE Julien 04:22:37 V1M CLF AMBERT M 32 V1M 1360
105 GAUTHIER Jerome 04:22:39 V1M as effiat M 33 V1M 1632
106 LABBE Gregory 04:22:51 SEM M 62 SEM 1602
107 LORCERY Cedric 04:22:56 V1M M 34 V1M 1823
108 PACREAU Romain 04:23:32 SEM US BERRY M 63 SEM 1224
109 ROUDEL Vincent 04:23:50 SEM M 64 SEM 2019
110 LOPEZ Samuel 04:23:56 V1M M 35 V1M 1904
111 DANIEL Jeremy 04:24:39 SEM M 65 SEM 1880
112 AUDIN Maxime 04:25:04 V1M FAC ANDREZIEUX M 36 V1M 1931
113 KOERKEL Dominique 04:25:38 V1M JOGGING CLUB VERANNE M 37 V1M 2038
114 GUTIERREZ Simon 04:25:57 V1M BEAUMONT ATHLETIQUE CLUB M 38 V1M 1424
115 DUCHAINE Alexandre 04:26:29 SEM M 66 SEM 1802
116 MENIN Remi 04:26:55 SEM M 67 SEM 1069
117 RADIGOIS Xavier 04:26:59 V1M EACC M 39 V1M 1313
118 ILLIET Emmanuel 04:27:47 V1M Esperance endurance Trail M 40 V1M 1433
119 RAYMOND Julien 04:28:10 SEM USI ISSOIRE M 68 SEM 2007
120 MARESSE Jean Baptiste 04:28:36 V1M Esprit Trail Millau M 41 V1M 1366
121 PARAYRE Sebastien 04:28:52 SEM Team Trail des Monts de G M 69 SEM 1475
122 MICHON Morgan 04:29:16 SEM CE SAFRAN M 70 SEM 1304
123 BEN Teddy 04:29:27 V1M M 42 V1M 1648
124 BURNER Sebastien 04:30:48 V1M M 43 V1M 1120
125 DECOURTEIX Remy 04:30:55 SEM team trail monts de guere M 71 SEM 1573
126 LABBE Alain 04:31:06 V3M EANM M 2 V3 M 1741
127 PICARD Michael 04:31:19 SEM M 72 SEM 2002
128 FAVERDIN Gregory 04:31:23 SEM BAC M 73 SEM 2118
129 LABBE Willy 04:31:36 SEM M 74 SEM 1737
130 BAILLERGEAU Christophe 04:31:49 V1M Longue Jogging LC M 44 V1M 1830
131 FERRAND Teddy 04:32:13 SEM GENERATION TRAIL BLOIS M 75 SEM 1606
132 FERREIRA Pedro 04:32:27 SEM Run apero M 76 SEM 2065
133 PITTIe Jean Philippe 04:32:47 V1M M 45 V1M 1026
134 LEFEUVRE Celine 04:33:41 V1F Eapb/Del transport F 8 F - 4 V1F 1062
135 REVERT Nicolas 04:34:17 V1M M 46 V1M 1281
136 PERICHET Alban 04:34:29 V1M JOGGING MESLAY ATHLETISME M 47 V1M 2130
137 GUILLOT Jean Michel 04:34:42 V1M M 48 V1M 1772
138 DAGUENET Christophe 04:34:54 V1M STADE OLYMPIQUE DU MAINE M 49 V1M 1509
139 PRIMAULT Sebastien 04:34:56 V1M M 50 V1M 1511
140 SENECHAL Romuald 04:35:25 SEM M 77 SEM 1968
141 BENOI Sylvain 04:35:42 V1M AS EFFIAT M 51 V1M 1633
142 DE CASTILLA Hector 04:35:45 SEM XVe ATHLETIC CLUB M 78 SEM 1681
143 CLAIRET Joel 04:36:06 V1M GENERATION TRAIL BLOIS M 52 V1M 1613
144 ROGER Romain 04:36:30 SEM M 79 SEM 1264
145 TOURTOULOU Francois 04:36:39 V1M AS ROMAGNAT M 53 V1M 1535
146 SAUTET Stephane 04:36:42 V1M Antony Natation section T M 54 V1M 1448
147 MARTINAT Patrick 04:36:46 V2M M 3 V2M 1449
148 ORFILA Guillaume 04:36:59 V1M Courir ?? Pont du Chateau M 55 V1M 1705
149 ROUX Guillaume 04:37:05 SEM PSUC M 80 SEM 2015
150 BOULARD Pascal 04:37:35 V1M M 56 V1M 1292
151 THEVENET Corentin 04:37:48 SEM AR Sentier M 81 SEM 1951
152 TARANNE Damien 04:37:49 SEM Team TARANNE M 82 SEM 1594
153 ACHARD Louis 04:37:54 SEM M 83 SEM 1444
154 SERRAGER Fabien 04:38:06 SEM M 84 SEM 2026
155 ESPINASSE Lionel 04:38:12 SEM #Team Trail Cantalou M 85 SEM 1094
156 BARBOUX Michael 04:38:18 V1M GENERATION TRAIL BLOIS M 57 V1M 1338
157 MILLIERAS Laurent 04:38:25 SEM trail des combrailles M 86 SEM 1812
158 VALLET Etienne 04:38:47 SEM EVA M 87 SEM 1543
159 VALIORGUE Hugues 04:39:01 V1M courir en Emblavez M 58 V1M 2158
160 CHARPENTIER Loic 04:39:18 SEM M 88 SEM 1158
161 MACOUIN Julien 04:39:32 V1M AS VOUILLE 86 M 59 V1M 1018
162 BEL LALLAHOM Nadim 04:40:08 SEM BARBES RUNNERS M 89 SEM 1423
163 ERB Gaetan 04:40:11 SEM RUN IN SENE M 90 SEM 1582
164 ROQUETANIERE Olivier 04:41:07 V1M NBZ Trail M 60 V1M 1164
165 CARRARE Florian 04:41:21 V1M M 61 V1M 1238
166 VERNADE Frederic 04:41:21 V1M BEAUMONT ATHLETIQUE CLUB M 62 V1M 1629
167 DUMAS Gerard 04:41:51 V1M M 63 V1M 1349
168 BERRIER Ludovic 04:42:18 V1M Running Cousolre M 64 V1M 1358
169 MARQUES Christophe 04:42:28 SEM EVADEZ VOUS M 91 SEM 1376
170 PAWLOWSKI Alban 04:42:33 V1M M 65 V1M 1023
171 PICARLE Justine 04:42:37 SEF F 9 F - 5 SEF 2214
172 JAUFFRINEAU Romain 04:42:50 SEM M 92 SEM 1536
173 LAVERGNE Cecile 04:42:51 SEF RUNNING CLUB ARPAJON F 10 F - 6 SEF 1687
174 FOURNIER Mary 04:43:05 V1F F 11 F - 5 V1F 1359
175 GIRARD Julien 04:43:11 SEM PUMA TEAM RUNNING M 93 SEM 1974
176 PASSAT Lionel 04:43:35 V1M M 66 V1M 1909
177 CORRe Bruno 04:43:41 V1M ESPRIT TRAIL CHANTERAC M 67 V1M 1851
178 DELOMME Magali 04:43:43 SEF JARNAC ATHLETISME F 12 F - 7 SEF 2140
179 CHABIN Sebastien 04:43:58 V1M M 68 V1M 1025
180 FAURE Nicolas 04:44:00 SEM Courir Poisy M 94 SEM 2071
181 LASCOUX Nicolas 04:44:13 SEM M 95 SEM 1852
182 LASSAGNE Francois 04:44:17 V1M M 69 V1M 1352
183 ROSSIGNOL Robert 04:44:37 V2M CS TERNES PARIS OUEST M 4 V2M 1539
184 GALLIOT Guillaume 04:44:51 V1M SARAN LOIRET ATHLETIC CLU M 70 V1M 1364
185 MARCHE Justin 04:45:06 SEM M 96 SEM 1975
186 MOURET Nicolas 04:45:07 SEM Perigueux RUNNING M 97 SEM 1232
187 GUYEU Marjorie 04:45:19 SEF BARBES RUNNERS F 13 F - 8 SEF 1829
188 DELPORTE Nicolas 04:45:20 SEM BARBES RUNNERS M 98 SEM 1476
189 GOURIN Christelle 04:45:29 V1F F 14 F - 6 V1F 2196
190 BONNETON Remy 04:45:37 SEM M 99 SEM 1810
191 GAUTHIER Jerome 04:45:40 V1M M 71 V1M 1477
192 DOUROUX Arnaud 04:45:45 V1M Team Mouflards M 72 V1M 1260
193 ROUSSET Jordane 04:46:06 SEM M 100 SEM 1785
194 DAUPHIN Sandrine 04:46:08 V1F les mercrediens F 15 F - 7 V1F 1811
195 DE BRITO Cedric 04:46:11 V1M M 73 V1M 2000
196 MANTZANOPOULOS Nicolas 04:47:20 V1M M 74 V1M 1274
197 BUFFETEAU Cecilia 04:48:04 SEF F 16 F - 9 SEF 1534
198 LACAINE Julien 04:48:20 SEM ISSY TRIATHLON M 101 SEM 1522
199 MARTIN Lucas 04:48:34 SEM M 102 SEM 1107
200 SIMOND Stephane 04:48:53 V1M courir en Emblavez M 75 V1M 2160
201 BOURREAU Charly 04:48:59 SEM CHAMPIONNET SPORT M 103 SEM 1531
202 LE NUZ Steve 04:49:05 SEM US BERRY ATHLETISME M 104 SEM 1841
203 RAOUL Antony 04:49:26 V1M as begard M 76 V1M 1257
204 COURNOL Stephane 04:49:34 V1M M 77 V1M 1630
205 FINEL Nadege 04:50:04 V1F team trail du charbon F 17 F - 8 V1F 1421
206 DOUKHAN Benoit 04:50:15 V1M M 78 V1M 1891
207 VANDOORSSELAERE Jean Jacques 04:50:32 V2M MANDUEL METROPOLE MARATHO M 5 V2M 1129
208 STAVRAKAKIS Christophe 04:50:52 SEM CAP ENDURANCE M 105 SEM 1858
209 MOISON Fabien 04:50:53 SEM CAP ENDURANCE M 106 SEM 1625
210 DESCHEPPER Thomas 04:51:05 SEM M 107 SEM 2098
211 DUBOIS Remi 04:51:14 SEM M 108 SEM 2121
212 VIEL Bertrand 04:51:20 V1M M 79 V1M 1859
213 COTTAIS Fabrice 04:51:22 V2M M 6 V2M 1105
214 LABOURIER Christophe 04:51:43 V1M ORCINES M 80 V1M 1925
215 GUERIN Alexandre 04:52:06 SEM Les baiseurs M 109 SEM 1381
216 JOBET Jean Baptiste 04:52:08 SEM Les baiseurs M 110 SEM 1382
217 TAMIN Sylvain 04:52:10 SEM BARBES RUNNERS M 111 SEM 1401
218 DIF Romain 04:52:18 SEM M 112 SEM 1769
219 GAY Olivier 04:52:25 V1M As Effiat M 81 V1M 1273
220 LEJEUNE Cecile 04:52:32 V1F ST YORRE F 18 F - 9 V1F 2189
221 BORDEL Francis 04:52:39 SEM COURIR EN LIVRADOIS FOREZ M 113 SEM 1664
222 ARTHAUD Jerome 04:52:40 V1M COURIR EN LIVRADOIS FOREZ M 82 V1M 1585
223 JANUSZ Christophe 04:52:47 SEM As effiat M 114 SEM 1728
224 MORIN Nicolas 04:53:06 SEM GENERATION TRAIL BLOIS M 115 SEM 1610
225 LETESSIER Ludovic 04:53:26 V1M routard du sport M 83 V1M 1186
226 ROBERT Laurent 04:53:36 V1M C.O.Coulouniex Chamiers M 84 V1M 1743
227 GIACOTTI Gregory 04:53:39 V1M LES LENTS ABRAYSIENS M 85 V1M 1908
228 LACOUR Cyndie 04:53:40 SEF RUN IN SENE F 19 F - 10 SEF 1604
229 MOLINIER Sebastien 04:53:43 V1M M 86 V1M 1290
230 GALLAND Damien 04:54:18 SEM ASFI M 116 SEM 1115
231 FAURE Patrick 04:54:28 V2M courir en Emblavez M 7 V2M 2166
232 MALLEYS Olivier 04:54:50 V1M courir en Emblavez M 87 V1M 2156
233 MAUZAT Jean Pierre 04:55:02 V4M RUNNINGCLUBARPAJON M 1 V4 M 2193
234 DUMONT Thomas 04:55:28 SEM RUN IN SENE M 117 SEM 1853
235 VIENNE Guillaume 04:55:34 SEM US ISSOIRE M 118 SEM 1921
236 MERLE Patrick 04:55:41 V1M AS ROMAGNAT M 88 V1M 1574
237 DESMIER Sylvain 04:55:59 V1M VO2 Bessines M 89 V1M 2190
238 PERREAU Vincent 04:56:01 V2M ATHLETIC TROIS TOURS M 8 V2M 1695
239 BEGOIN Alexandre 04:56:32 SEM M 119 SEM 1679
240 GUEGAN Julien 04:56:39 SEM TREK TOURS ENDURANCE M 120 SEM 1008
241 COURIO Richard 04:56:39 V1M bac M 90 V1M 1296
242 LUZARRAGA Victor 04:56:45 SEM M 121 SEM 1715
243 PAINKIN Stephane 04:56:53 V1M AS VALEO M 91 V1M 1095
244 NARDELLI Didier 04:57:01 V2M US GAZELEC M 9 V2M 1657
245 MAGOT Sebastien 04:57:02 V1M M 92 V1M 1749
246 CHAZALETTE Romain 04:57:09 SEM M 122 SEM 1833
247 PASQUIER Sebastien 04:57:11 SEM M 123 SEM 1214
248 CHASSAGNON Patrick 04:57:11 V2M COURIR EN LIVRADOIS FOREZ M 10 V2M 1194
249 LEROY Victor 04:57:26 SEM M 124 SEM 1835
250 LAMAL Jerome 04:57:57 SEM M 125 SEM 1692
251 JAMES Nicolas 04:58:06 SEM M 126 SEM 1032
252 ALLIOT Alexis 04:58:17 SEM M 127 SEM 1218
253 MOHIB Yann 04:58:18 SEM M 128 SEM 2008
254 HENOT Florian 04:58:33 SEM M 129 SEM 1005
255 PREVOST Gregory 04:58:38 SEM Mountain United Val Thore M 130 SEM 1370
256 SELLE Julien 04:58:39 SEM M 131 SEM 1459
257 ARLAUD Bruno 04:59:01 SEM M 132 SEM 1200
258 LEHOUX Anthony 04:59:26 SEM BARBES RUNNERS M 133 SEM 1526
259 GAZET Aurelien 04:59:36 SEM CO KM 42 ST JUST LE MARTE M 134 SEM 1751
260 TABOURIER David 04:59:37 SEM M 135 SEM 1635
261 STAEBEL Denis 04:59:40 V1M a67 M 93 V1M 1947
262 COUTANT Gregoire 04:59:44 V1M STMICROELECTRONICS M 94 V1M 1524
263 DURET Sebastien 04:59:54 SEM M 136 SEM 1493
264 LEVEQUE Mathieu 04:59:58 SEM M 137 SEM 1076
265 SIGAUD Emmanuel 05:00:02 V1M M 95 V1M 2034
266 BAZIN Eliott 05:00:18 SEM Adidas Runners Champs ely M 138 SEM 1250
267 SUSSET Bruno 05:00:21 V1M M 96 V1M 1781
268 HERIOUX Sylvain 05:01:06 SEM M 139 SEM 1109
269 BRUNEL Ingrid 05:01:07 SEF COURIR A PONT DU CHATEAU F 20 F - 11 SEF 2184
270 DESVAUX Frederic 05:01:18 V1M M 97 V1M 1710
271 BLANCO Frederic 05:01:34 V1M M 98 V1M 1494
272 VRIGNON David 05:01:34 V2M M 11 V2M 1180
273 GYPTEAU Armand 05:02:07 SEM villandry cap nature M 140 SEM 1388
274 SAGET Aurelien 05:02:17 SEM M 141 SEM 1638
275 ROUSSIERE Arnaud 05:02:23 V1M Team ecuille M 99 V1M 1600
276 COMBARET Nicolas 05:02:30 SEM M 142 SEM 1267
277 BERNARD Renaud 05:02:40 SEM COURIR EN LIVRADOIS FOREZ M 143 SEM 1377
278 BOIRON Sophie 05:02:40 SEF F 21 F - 12 SEF 1335
279 DESSOMMES Julien 05:03:06 SEM M 144 SEM 1245
280 EYRIGNOUX Mathieu 05:03:13 SEM M 145 SEM 1098
281 DENIS Sebastien 05:03:24 SEM M 146 SEM 1793
282 LAURENCIN Xavier 05:03:55 SEM M 147 SEM 1932
283 COLOMB Cedric 05:04:00 SEM M 148 SEM 1514
284 CHARGELEGUE Patricia 05:04:01 V1F AS VOUILLE 86 F 22 F - 10 V1F 1072
285 GAGNON Gregory 05:04:02 SEM CACF Running M 149 SEM 1516
286 MARZIOU Guillaume 05:04:02 SEM M 150 SEM 1533
287 DOREY Cathy 05:04:02 V1F GENERATION TRAIL BLOIS F 23 F - 11 V1F 1670
288 GRALL Christophe 05:04:03 V1M M 100 V1M 1321
289 CUSSET Swann 05:04:11 SEM M 151 SEM 1775
290 CORPELET Christophe 05:04:16 V1M M 101 V1M 1258
291 MARTINS David 05:04:20 V1M Run apero M 102 V1M 2064
292 ALEXANDRE Louis 05:04:25 SEM M 152 SEM 1674
293 COELO Benoit 05:04:25 V2M M 12 V2M 1877
294 RUIZ Jerome 05:04:39 V1M CE SAFRAN M 103 V1M 1703
295 DUMONTET Yoan 05:04:39 SEM CE safran M 153 SEM 1282
296 CHEVALIER Edouard 05:04:41 SEM M 154 SEM 1864
297 DELMAS Eric 05:04:42 V1M CAB M 104 V1M 1125
298 CHANTEMERLE Remy 05:04:42 SEM M 155 SEM 1865
299 LAMBERT Julien 05:04:51 SEM as effiat M 156 SEM 1667
300 JOIE Stephane 05:05:08 SEM M 157 SEM 1231
301 GAYRAL Philippe 05:05:09 V2M M 13 V2M 1195
302 GARNIER William 05:05:13 SEM M 158 SEM 1885
303 MADEBENE Hugo 05:05:22 SEM M 159 SEM 1170
304 GALTIER Muriel 05:05:52 SEF VOLVIC NATURA TRAIL F 24 F - 13 SEF 1479
305 MORIN Julien 05:05:53 SEM M 160 SEM 1177
306 DE CASO Elodie 05:06:06 SEF Trail or F 25 F - 14 SEF 1795
307 PLEUCHOT Benoit 05:06:07 SEM Dun la team M 161 SEM 1837
308 DE CASO Julien 05:06:08 V1M Trail or M 105 V1M 1792
309 MOUCHET Fabien 05:06:15 SEM AS ROMAGNAT M 162 SEM 1179
310 COUTAREL Jerome 05:06:34 SEM M 163 SEM 1796
311 BERGE Sebastien 05:06:42 SEM M 164 SEM 1252
312 MONIER Frederic 05:06:48 V1M M 106 V1M 1189
313 LAC Marion 05:06:54 SEF F 26 F - 15 SEF 1838
314 JODRA Lucas 05:06:59 SEM M 165 SEM 1609
315 PELLe Florent 05:06:59 SEM M 166 SEM 1283
316 ARNAUD Patrice 05:07:09 V2M LES FOULEES DE SAINT GERM M 14 V2M 2147
317 GENESTIER Vincent 05:07:15 V1M Runing Cathedrale Team M 107 V1M 1950
318 COSNARD Cedric 05:07:17 V1M M 108 V1M 1825
319 MAYER WEILER Laurent 05:07:20 V1M S/L US POPULAIRE COMMENTR M 109 V1M 1162
320 MERCIER Francois 05:07:35 V1M NBZ Trail M 110 V1M 1030
321 COUTANT Axel 05:07:39 SEM M 167 SEM 1478
322 LEFRANCOIS Thomas 05:07:41 SEM M 168 SEM 1451
323 ROBERT Jean Luc 05:07:51 V2M AS VOUILLE 86 M 15 V2M 1056
324 PAYNEAU Gregory 05:08:07 V1M M 111 V1M 1869
325 FASQUEL Benoit 05:08:07 SEM Athletisme Sarthe Loir 72 M 169 SEM 1868
326 GENDRON Sylvain 05:08:15 SEM M 170 SEM 1043
327 THIBONNIER Mathieu 05:08:20 SEM courir en Emblavez M 171 SEM 2163
328 GILLON Emile 05:08:38 SEM USCF M 172 SEM 2011
329 COQUERIE Adrien 05:08:38 SEM LOIRE ENDURANCE ATHLETISM M 173 SEM 1371
330 GUIGNARD Marc 05:08:45 V3M Virade de l espoir Cormer M 3 V3 M 1434
331 MONOD Christophe 05:08:48 V1M M 112 V1M 1551
332 HOMASSEL Bertrand 05:08:52 SEM M 174 SEM 1365
333 AUBRY Patrick 05:09:22 V2M SARAN LOIRET ATHLETIC CLU M 16 V2M 1117
334 DEREPPER David 05:09:32 V1M M 113 V1M 1927
335 JULIEN Thomas 05:09:33 SEM RCC M 175 SEM 1686
336 PICARD Nicolas 05:09:38 SEM EACCD M 176 SEM 1870
337 KERJOSE Benoit 05:09:38 V1M M 114 V1M 1871
338 PATRON Philippe 05:09:43 V2M M 17 V2M 1318
339 BROCHARD Nicolas 05:10:05 SEM M 177 SEM 1946
340 CHEVILLARD Christophe 05:10:24 V2M M 18 V2M 2044
341 GOSSET Christophe 05:10:50 V1M M 115 V1M 1417
342 ORTET Vincent 05:10:50 SEM M 178 SEM 1936
343 GAUTRAIS Jean Francois 05:10:53 SEM M 179 SEM 2135
344 DARGENT Hugues 05:11:25 V2M LES LENTS ABRAYSIENS M 19 V2M 1266
345 MACHADO Jose 05:11:28 V3M VERNEUIL OXYGENE M 4 V3 M 1730
346 SAUVIAT Yannick 05:11:50 SEM BPCE M 180 SEM 2201
347 DRUEL Nicolas 05:12:01 V1M M 116 V1M 1995
348 NEAU Sylvain 05:12:38 SEM TEAM TRAIL 86 M 181 SEM 1677
349 MARCHEPOIL Franck 05:13:19 V1M COURIR EN LIVRADOIS FOREZ M 117 V1M 1438
350 DUMONT Benoit 05:13:48 SEM LA RIVATIERE / LES TRAINE M 182 SEM 1502
351 PASQUIER Sebastien 05:14:38 V1M Uccv M 118 V1M 1067
352 SAPIO Maxime 05:14:42 V1M M 119 V1M 1734
353 AMBEZA Raphael 05:14:46 V1M CAP ENDURANCE M 120 V1M 1073
354 PAWLAK Nicolas 05:15:01 V1M M 121 V1M 1561
355 LOUTON Gregory 05:15:12 SEM LES TRAINEURS M 183 SEM 1002
356 LE GUAY Sylvain 05:15:14 V1M M 122 V1M 1622
357 BRISSEZ Samuel 05:15:14 V1M AS EFFIAT M 123 V1M 1294
358 AUDEBERT Gaetan 05:15:14 SEM LES TRAINEURS M 184 SEM 1603
359 POSSAMAI Lionel 05:15:43 V1M FAC ANDREZIEUX M 124 V1M 1563
360 CHAUVEAU Cyril 05:15:53 SEM cyril chauveau M 185 SEM 1473
361 GUILLOT Cedric 05:16:23 SEM M 186 SEM 1220
362 JOLIVET Aude 05:16:24 SEF AR Sentier F 27 F - 16 SEF 1913
363 SCHATZ Frederic 05:16:40 V1M M 125 V1M 1758
364 GINIBRIERE Thierry 05:16:41 V2M M 20 V2M 1548
365 FILLAUX Stephane 05:16:44 V1M lestrotteursdupinail M 126 V1M 1029
366 FARIA Manuel 05:16:47 V2M INFOSPORT LOIRET M 21 V2M 1714
367 RADEK Mathieu 05:17:01 SEM M 187 SEM 1342
368 BARRETEAU SAUVIAT Delphine 05:17:17 SEF Vulca Raid F 28 F - 17 SEF 1426
369 RAFFY Marion 05:17:31 SEF F 29 F - 18 SEF 1937
370 LAFITTE Arnaud 05:17:36 SEM M 188 SEM 1943
371 DEROUET Sylvain 05:17:38 SEM M 189 SEM 1263
372 CATHEBRAS Eric 05:17:50 V3M AS ROMAGNAT M 5 V3 M 1202
373 CASSERON Franck 05:17:56 V2M GENERATION TRAIL BLOIS M 22 V2M 1702
374 LACOMBE Zeline 05:18:17 V1F ACFA F 30 F - 12 V1F 1003
375 DUMAS Anne Sylvaine 05:18:24 SEF Ascs St Paul en Cornillon F 31 F - 19 SEF 2133
376 DELUGRe Maxime 05:18:35 SEM AJ BLOIS ONZAIN M 190 SEM 1784
377 RACONNAT Julien 05:18:42 SEM M 191 SEM 1822
378 DAMANGE Florian 05:18:48 V1M Les Gazelles d Antran M 127 V1M 1299
379 MARGOT Thierry 05:19:16 V1M M 128 V1M 1747
380 ROUSSEL Christelle 05:19:23 V1F F 32 F - 13 V1F 1645
381 PESQUET Guillaume 05:19:37 SEM Team Brioche & l autre Pa M 192 SEM 1425
382 SALLET David 05:19:38 V1M AS Nandy M 129 V1M 2054
383 PAULME Boris 05:19:51 SEM M 193 SEM 1399
384 FRADIN Nicolas 05:20:00 SEM Team Brioche M 194 SEM 1430
385 DA SILVA Alberto 05:20:36 V1M M 130 V1M 1928
386 BOUREAU Jerome 05:20:36 V1M M 131 V1M 1918
387 BERGEARD Mickael 05:20:38 SEM M 195 SEM 1013
388 FRESNAIS Sylvie 05:20:43 V1F F 33 F - 14 V1F 1099
389 MENARD David 05:20:44 V1M M 132 V1M 1089
390 ROUZIC Jocelyn 05:21:35 SEM M 196 SEM 1919
391 GOURAND Sebastien 05:22:03 V1M M 133 V1M 2132
392 CERCY Jean Michel 05:22:12 V2M BEAUMONT ATHLETIQUE CLUB M 23 V2M 1933
393 PIEROTTI Nico 05:22:34 SEM Running Cathedrale Team M 197 SEM 1862
394 BONNEMAYRE Christophe 05:22:40 V1M SALTA BARTAS M 134 V1M 2110
395 HU Thierry 05:22:43 V1M M 135 V1M 1704
396 CHUPIN Emmanuel 05:22:46 V1M M 136 V1M 1615
397 BOREL Christophe 05:22:53 V1M M 137 V1M 1719
398 LECHEL Pierre Guillaume 05:23:06 V1M M 138 V1M 2148
399 SAULNIER Karl 05:23:06 V2M CAM vallee du cher contro M 24 V2M 1682
400 EVANO Benoit 05:23:13 V1M M 139 V1M 1122
401 FOULONNEAU Yohan 05:23:28 SEM M 198 SEM 1766
402 AVANNIER Pascal 05:23:31 V2M M 25 V2M 1034
403 PILETTE Jerome 05:23:52 V1M M 140 V1M 1291
404 MICHON Nicolas 05:23:58 V1M NBZ Trail M 141 V1M 1205
405 PANNETIER Francois 05:24:05 SEM M 199 SEM 2102
406 GRANGIER Christophe 05:24:09 V1M Perigueux RUNNING M 142 V1M 1394
407 DEHEZ Jerome 05:24:17 SEM M 200 SEM 1576
408 NEVEUX Benoit 05:24:30 V1M Les ptits moteurs M 143 V1M 1701
409 AUZELOUX Camille 05:24:35 SEF NBZ Trail F 34 F - 20 SEF 1165
410 GENDRE Paul Henri 05:24:41 V2M GENDRE M 26 V2M 1624
411 HARAULT Sebastien 05:24:55 SEM Foulees du Noble Joue M 201 SEM 2115
412 TARTIERE Patrice 05:25:00 V3M Stop Melanome M 6 V3 M 1963
413 LARDIER Laurent 05:25:05 V2M M 27 V2M 1562
414 STAELENS Thierry 05:25:42 V2M SPN VERNON M 28 V2M 1882
415 GERVAISE Frederic 05:25:44 V1M M 144 V1M 2082
416 GRIMAUD Eric 05:25:56 V1M GENERATION TRAIL BLOIS M 145 V1M 1244
417 KOSYK Jenny 05:26:07 SEF AS VOUILLE 86 F 35 F - 21 SEF 1108
418 MALAGNOUX Franck 05:26:08 SEM AS VOUILLE 86 M 202 SEM 1044
419 CHAGNIAUD Cedric 05:26:18 V1M MBDA SPORT ATHLETISME M 146 V1M 1024
420 RANCE Pascal 05:26:24 V2M M 29 V2M 2194
421 CORDIER Guillaume 05:26:45 V1M M 147 V1M 1455
422 DUVIVIER Aude 05:26:49 V1F AS ROMAGNAT F 36 F - 15 V1F 1806
423 MIGNE Tristan 05:27:17 SEM M 203 SEM 1568
424 COURTEL Manuel 05:27:22 SEM Les Fondus M 204 SEM 1395
425 GIMON Karine 05:27:26 V1F Team Raidlight & team Mat F 37 F - 16 V1F 1265
426 BARATON Aymeric 05:27:31 V1M M 148 V1M 1654
427 QUERE Jean Michel 05:27:48 V2M M 30 V2M 1616
428 RAIMBAULT Anthony 05:27:52 V1M M 149 V1M 2153
429 COELHO Nicolas 05:28:00 SEM Athlerunning Aubiere M 205 SEM 1124
430 BLOT Elodie 05:28:06 SEF F 38 F - 22 SEF 1753
431 COMBALUZIER Sylvain 05:28:07 V1M M 150 V1M 1481
432 BIERJON Stephane 05:28:12 V1M AMITIE NATURE MONTLUCON M 151 V1M 1920
433 LE GUIADER Jean Loup 05:28:21 V2M CAM VALLEE DU CHER CONTRO M 31 V2M 1183
434 HeLIAS Stephanie 05:28:24 V1F Ecasv F 39 F - 17 V1F 1720
435 NAUDIN Nicolas 05:28:24 V2M M 32 V2M 1709
436 CORNU Guillaume 05:28:25 SEM M 206 SEM 1722
437 REVAULT Nathalie 05:28:27 V1F F 40 F - 18 V1F 1711
438 JAMON BOYER Jean Bernard 05:28:43 SEM M 207 SEM 1788
439 DEGEORGE Stephane 05:29:07 V1M M 152 V1M 1617
440 LEMAISTRE Xavier 05:29:21 V1M RRP 91 M 153 V1M 1020
441 PARRA D ANDERT Foulques 05:29:28 SEM Carmat M 208 SEM 1768
442 TILMANT Christophe 05:30:21 V1M Sports Sentiers au Pays d M 154 V1M 2032
443 CARRIAS Arnaud 05:30:29 V1M M 155 V1M 1902
444 PIVETEAU Stephane 05:30:43 SEM M 209 SEM 1566
445 MANDIN Romain 05:30:43 SEM Chantonnay Raid M 210 SEM 1815
446 GANCEL Gregory 05:30:44 SEM LES TROTTEURS DU PINAIL M 211 SEM 1219
447 LAGNER Cyril 05:30:55 SEM Les Fondus M 212 SEM 1402
448 DREUX Herve 05:31:05 V2M Us Belhomert M 33 V2M 1816
449 CHALAS Nicolas 05:31:27 SEM M 213 SEM 2218
450 PRODHOMME Louise 05:31:32 SEF F 41 F - 23 SEF 1989
451 DELAUNAY Frederic 05:31:39 V1M TREILLIERES RUN M 156 V1M 1071
452 PORTE Olivier 05:31:43 V1M M 157 V1M 2087
453 JOANNY Nicolas 05:31:47 SEM #TrailCantalou# M 214 SEM 1431
454 HERVe Godignon 05:31:50 V1M TRIMAY M 158 V1M 1807
455 CRESPY Emmanuel 05:31:54 V1M courir en Emblavez M 159 V1M 2167
456 CHAMBON Julien 05:31:58 SEM RANDO TRAIL MAURIAC M 215 SEM 1800
457 TARDIVON Jeremy 05:32:16 V1M M 160 V1M 1553
458 RASOLOMAMPIONONA Solofoniaina 05:32:28 V1M BSGA M 161 V1M 1814
459 AUDOUARD Claude 05:32:30 V3M M 7 V3 M 1128
460 BOURON Aurelie 05:32:52 V1F Foulees Douces Montamise F 42 F - 19 V1F 1104
461 DENIS Didier 05:32:55 SEM M 216 SEM 1797
462 DAS NEVES Julien 05:33:06 SEM M 217 SEM 1011
463 DUPONT Christophe 05:33:09 V1M M 162 V1M 1929
464 ROY Cyril 05:33:15 V1M Les Compagnons de la Clou M 163 V1M 1249
465 CAILLE Laurent 05:33:16 V1M M 164 V1M 1211
466 RAVE Eric 05:33:40 V2M RSSC Triathlon M 34 V2M 1799
467 TOURNELLE Yann 05:33:41 SEM EVADEZ VOUS M 218 SEM 1941
468 TREDAN Brieuc 05:33:48 SEM M 219 SEM 1519
469 GABRIEL David 05:33:49 SEM M 220 SEM 1742
470 ROBIN Christophe 05:33:50 V1M Uspca M 165 V1M 1740
471 PAVY Sebastien 05:34:31 V1M FRANCUEIL BY TRAIL M 166 V1M 1544
472 BARBEREAU Christophe 05:34:35 V2M M 35 V2M 2047
473 HERVAUD Christophe 05:34:47 V1M sport aventure nogentais M 167 V1M 1470
474 BELLESSORT Arnaud 05:34:47 V1M Vendome triathlon M 168 V1M 1307
475 SABATIER Mickael 05:34:52 SEM courir en Emblavez M 221 SEM 2155
476 TAILLANDIER Sebastien 05:34:57 V1M M 169 V1M 1889
477 CHARGELEGUE Florent 05:34:58 V1M AS VOUILLE 86 M 170 V1M 1050
478 BARBIN Virginie 05:35:07 V1F ASC CHU ATHLE ENTREPRISE F 43 F - 20 V1F 1597
479 DEJOIE Mikael 05:35:09 V1M M 171 V1M 1746
480 BLORVILLE Nathalie 05:35:27 V2F CAP 03 F 44 F - 1 V2F 1876
481 VIOLET Pierre Alain 05:36:07 SEM M 222 SEM 1854
482 SABIN Aurelien 05:36:21 V1M M 172 V1M 1708
483 VALLET Sebastien 05:36:25 SEM M 223 SEM 1420
484 MeTAIS Damien 05:36:36 V1M AS VOUILLE 86 M 173 V1M 1093
485 ROUX Ludovic 05:36:37 SEM AS VOUILLE 86 M 224 SEM 1159
486 FIRBAL Emmanuel 05:36:51 SEM M 225 SEM 2001
487 ALVERGNAT Remi 05:36:55 SEM LES LENTS ABRAYSIENS M 226 SEM 1374
488 LIMOUSIN Laurent 05:37:03 V1M Laurent limousin M 174 V1M 1991
489 MARANDEAU Laurent 05:37:05 V1M M 175 V1M 1022
490 BRENON Cyrielle 05:37:06 SEF F 45 F - 24 SEF 1334
491 NOUCHET Sebastien 05:37:08 V1M M 176 V1M 1110
492 POITOU Guillaume 05:37:10 V1M M 177 V1M 2097
493 FAURE Romain 05:37:14 SEM FOULEES POITIERS M 227 SEM 2192
494 ALVERGNAT Christophe 05:37:16 V1M M 178 V1M 1773
495 CAGNIN Gerald 05:37:22 V2M LES FOULEES DE SAINT GERM M 36 V2M 1895
496 VERGOS Antoine 05:38:09 SEM M 228 SEM 1474
497 DOGNA Didier 05:38:10 V2M virade de l espoir cormer M 37 V2M 1898
498 REBULARD Christophe 05:38:13 V1M M 179 V1M 2053
499 PENSIER Sebastien 05:38:30 SEM M 229 SEM 1988
500 ARCHILES Alexandre 05:38:51 V2M INFOSPORT LOIRET M 38 V2M 1939
501 RENOIRE Loic 05:39:10 SEM ATHLETIC TROIS TOURS M 230 SEM 1491
502 TARANNE Nicolas 05:39:11 SEM Team TARANNE M 231 SEM 1587
503 PLUCHET Matthieu 05:39:11 SEM Foulees du Noble Joue M 232 SEM 2125
504 NONET Thierry 05:39:11 V2M M 39 V2M 1181
505 SAUVAGET Kevin 05:39:13 SEM M 233 SEM 1938
506 GUILLEMEAU Gabriel 05:39:21 SEM M 234 SEM 1960
507 BOILEAU Thierry 05:39:28 V2M M 40 V2M 1343
508 BARATHON Aurelien 05:39:30 SEM Courir en bourbonnais M 235 SEM 2077
509 MARSAULT Florian 05:39:32 SEM M 236 SEM 1146
510 GODET Valentin 05:39:33 SEM M 237 SEM 1143
511 DUCHENE Raphael 05:39:35 V2M GENERATION TRAIL BLOIS M 41 V2M 2004
512 DEE Anthony 05:39:37 SEM M 238 SEM 1821
513 CAUQUOT Cedric 05:39:52 SEM M 239 SEM 1279
514 HOUDOUX Romuald 05:39:54 V1M M 180 V1M 1429
515 JeRoME Bernard 05:39:54 V1M Team fit bike & run 36 M 181 V1M 1127
516 PUTON Laurence 05:40:01 V1F CAP ENDURANCE F 46 F - 21 V1F 2191
517 HAGUENIN Franck 05:41:17 V1M CA BEGLAIS M 182 V1M 1322
518 LE SQUERN Jean Marc 05:41:23 V2M M 42 V2M 1457
519 ROMAN Kevin 05:41:28 SEM M 240 SEM 2114
520 COLIN Etienne 05:41:35 SEM Racing Club de Vichy Athl M 241 SEM 1641
521 QUIN Alexandre 05:41:36 SEM M 242 SEM 1994
522 PAVY Ludovic 05:41:37 V1M FRANCUEIL BY TRAIL M 183 V1M 1154
523 RACONNAT Marie 05:41:38 SEF LES FLAMMES ATHLETIQUES C F 47 F - 25 SEF 1820
524 BORe Fabrice 05:42:16 V1M M 184 V1M 1226
525 TIBLE Kevin 05:42:19 SEM M 243 SEM 1410
526 VALIORGUE Damien 05:42:40 V1M courir en Emblavez M 185 V1M 2165
527 LEBLANC emilie 05:42:44 SEF F 48 F - 26 SEF 1798
528 DE SAMPAIO Cyril 05:42:45 V1M CAP CONDe M 186 V1M 1411
529 LAVAL Christophe 05:42:59 V1M ce ms M 187 V1M 1191
530 MEMET Samuel 05:43:06 V1M M 188 V1M 1243
531 TAMIN Didier 05:43:24 V1M M 189 V1M 1656
532 VANBATTEN Mathieu 05:43:49 SEM M 244 SEM 2105
533 BRUGIER Pauline 05:43:54 SEF F 49 F - 27 SEF 1694
534 BELLANGE Alexandre 05:44:23 SEM M 245 SEM 1209
535 BOULET Teo 05:44:23 SEM M 246 SEM 1207
536 RENOU Stephane 05:44:26 SEM M 247 SEM 1935
537 VERHULST Sebastien 05:44:27 SEM M 248 SEM 1031
538 VERONESE Julien 05:44:30 SEM Les baiseurs M 249 SEM 1385
539 VIERON Thomas 05:44:32 SEM E2a Angers M 250 SEM 2145
540 VIRMAUX Jeremy 05:44:35 SEM M 251 SEM 2094
541 BOUTET Andre 05:44:46 V2M MONTREUIL JUIGNE ATHLETIS M 43 V2M 1363
542 BOUCHAN Stephane 05:44:47 V1M USBerry M 190 V1M 1147
543 MALAQUIN Geraldine 05:45:22 V2F F 50 F - 2 V2F 1614
544 MOSCA Genevieve 05:45:33 V1F F 51 F - 22 V1F 2031
545 COUTANT Olivier 05:45:48 V1M foulees Loubesiennes M 191 V1M 1794
546 TAILLANDIER Yohan 05:45:49 SEM M 252 SEM 1215
547 TROGNON Benoit 05:45:57 V2M S/L Athletic club pays de M 44 V2M 1738
548 MOINET Thierry 05:46:00 V1M Ultramical86 / FDM M 192 V1M 1733
549 GUILLAUME Jean Marc 05:46:27 V2M ASM RUNNING M 45 V2M 1066
550 BARNAS Axelle 05:46:30 V1F F 52 F - 23 V1F 1148
551 MICHALCZAK Jerome 05:46:30 V1M M 193 V1M 1145
552 LEVEL Christophe 05:46:39 V1M M 194 V1M 1212
553 THIBAULT Jean Christophe 05:46:46 V1M M 195 V1M 1569
554 GALLEMAND Laetitia 05:46:52 SEF F 53 F - 28 SEF 1745
555 ABADIE Guillaume 05:47:02 SEM M 253 SEM 2074
556 PAUTAL Charlie 05:47:03 SEM niort endurance 79 M 254 SEM 1317
557 DURAND Laure 05:47:03 SEF niort endurance 79 F 54 F - 29 SEF 1315
558 MARCILLAUD Cloe 05:47:03 SEF F 55 F - 30 SEF 1879
559 LAMOTTE Yann 05:47:10 V1M M 196 V1M 1439
560 DAUBIGNARD Jerome 05:47:14 SEM GENERATION TRAIL BLOIS M 255 SEM 1440
561 OUVRARD Philippe 05:47:42 V1M CO CHATEAU DU LOIR M 197 V1M 1948
562 CARMANTRAND Charles 05:47:53 SEM ASLBV87 M 256 SEM 1017
563 BONHOURE Celine 05:48:15 V1F CAP TRAIL LUYNES F 56 F - 24 V1F 2093
564 ENOS Olivier 05:48:31 SEM M 257 SEM 2076
565 LEQUERTIER Marius 05:48:41 SEM CAP CONDe M 258 SEM 1673
566 MARETTE Fabien 05:48:41 SEM M 259 SEM 1255
567 GIBEAU Severine 05:49:01 V1F F 57 F - 25 V1F 2151
568 BERAUD Jacques 05:49:17 V2M M 46 V2M 1049
569 GRIGNON Christophe 05:49:37 V2M US THOUARS M 47 V2M 1156
570 BICHON Michel 05:49:38 V2M US THOUARS M 48 V2M 1051
571 BARBELLION Anthonny 05:49:47 SEM Pompier du 45 M 260 SEM 2035
572 DAVID Eric 05:49:53 V2M Aventures Running Segonza M 49 V2M 2108
573 ROUSSEL Cecile 05:50:04 SEF F 58 F - 31 SEF 1934
574 BRISSEZ Jean Pierre 05:50:07 SEM M 261 SEM 1300
575 PASCAL Yoann 05:50:07 SEM M 262 SEM 1312
576 CUKIER Yolanie 05:50:12 SEF F 59 F - 32 SEF 1579
577 BOUTTIER Herve 05:50:14 SEM CAM VALLEE DU CHER CONTRO M 263 SEM 1554
578 GAUTIER Cedric 05:50:25 V1M LES LENTS ABRAYSIENS M 198 V1M 1152
579 LORENCE Jerome 05:50:26 V1M LES LENTS ABRAYSIENS M 199 V1M 1126
580 ROURE Laurent 05:50:29 V1M M 200 V1M 1973
581 PLU Benjamin 05:50:29 SEM M 264 SEM 1983
582 CHALOPIN Arnaud 05:50:41 SEM noblat running evasion M 265 SEM 1791
583 DORISON Fabien 05:50:46 SEM M 266 SEM 1235
584 PERNOT Pierre Antoine 05:50:48 SEM M 267 SEM 1375
585 REVEILLON Guillaume 05:50:55 V1M M 201 V1M 1035
586 GRONOWSKI Nicolas 05:51:19 SEM M 268 SEM 1234
587 NICOLE Benjamin 05:51:39 SEM M 269 SEM 1878
588 GOASDUFF Mael 05:51:42 SEM AR Republique M 270 SEM 1874
589 CHEVREUX Marie 05:51:42 SEF Foulees De St Germain En F 60 F - 33 SEF 1138
590 BONGAIN Sandrine 05:51:43 V1F F 61 F - 26 V1F 1875
591 MONTEILHET Sylvie 05:51:47 V2F F 62 F - 3 V2F 2046
592 MOUTARDE Estelle 05:51:59 SEF Athletic Club Angerien F 63 F - 34 SEF 1801
593 GUILLOT Patrice 05:52:16 V1M M 202 V1M 2142
594 PONT Pascal 05:52:26 V2M TOURS N AVENTURE M 50 V2M 2029
595 PIGNON Daniel 05:52:33 V1M GENERATION TRAIL BLOIS M 203 V1M 1671
596 DECUIGNIERE Thomas 05:52:39 V1M Couzeix Running Club M 204 V1M 1289
597 BAUDRILLARD Bertrand 05:52:41 V1M RSSC M 205 V1M 1945
598 DAROIT Rodolphe 05:52:42 V2M le Mont Dore M 51 V2M 2187
599 PANNETIER Lucas 05:52:51 SEM M 271 SEM 2101
600 PANNETIER Michel 05:52:55 V2M M 52 V2M 2099
601 BRIGHENTI Stephane 05:52:58 V1M S/L ATHLETIC CLUB PAYS DE M 206 V1M 1432
602 BROSSE Sebastien 05:53:03 V1M GIEN ATHLE MARATHON M 207 V1M 1175
603 MERCIER Benjamin 05:53:05 SEM FRANCUEIL BY TRAIL M 272 SEM 1518
604 VERMESCHE Sophie 05:53:19 V2F F 64 F - 4 V2F 1883
605 MARESTANG Julien 05:53:21 SEM M 273 SEM 1188
606 BOURDAIN Christelle 05:53:44 V1F Foulees du Noble Joue F 65 F - 27 V1F 1560
607 HIVERT William 05:53:48 V2M M 53 V2M 1982
608 MAGNIER Laurent 05:54:01 V1M M 208 V1M 1926
609 FOUGERAY David 05:54:06 V1M M 209 V1M 1010
610 CHEMINAT Nathalie 05:54:07 V2F F 66 F - 5 V2F 1467
611 BONIN Reginald 05:54:28 V1M M 210 V1M 1167
612 HEDIN Frederic 05:54:30 V1M SANCERRE RUNNING M 211 V1M 2018
613 DELANOe Regis 05:54:58 SEM M 274 SEM 1413
614 LECANN David 05:55:00 V1M M 212 V1M 1414
615 FACCHINI Anthony 05:55:09 V1M ANGOULEME RAID AVENTURE M 213 V1M 1513
616 MARTIN Thierry 05:55:14 V2M Antony Triathlon M 54 V2M 1489
617 COSNEAU Dominic 05:55:19 V2M E2A M 55 V2M 1917
618 CHARROIS Lilian 05:55:20 V1M M 214 V1M 1863
619 LEROY Eric 05:55:24 V1M AC PAYS ANCENIS M 215 V1M 2117
620 DOUAILIN Olivier 05:55:30 V2M M 56 V2M 1689
621 BOITEUX Alain 05:55:42 V2M M 57 V2M 2128
622 BEAUMONT Pascal 05:55:49 V1M M 216 V1M 1552
623 FERRe Thierry 05:55:50 V1M Mjathletisme M 217 V1M 1415
624 HARDY BEAUMONT Isabelle 05:56:01 V2F F 67 F - 6 V2F 1923
625 NICOLAS Florian 05:56:09 SEM VERNEUIL OXYGENE M 275 SEM 1303
626 GODARD Sandrine 05:56:11 V1F TEAM Foulees79 F 68 F - 28 V1F 1718
627 FERNANDES Osvaldo 05:56:11 V2M M 58 V2M 1716
628 REYGNER Mathieu 05:56:20 SEM Team Brioche M 276 SEM 1436
629 BAZIN Julie 05:56:22 V1F AS VOUILLE 86 F 69 F - 29 V1F 1437
630 BREGENT Remi 05:56:57 SEM M 277 SEM 1962
631 RODRIGUES Manuel 05:57:23 V2M M 59 V2M 1288
632 GARNIER Philippe 05:57:45 V2M S/L MJ ATHLETISME M 60 V2M 1314
633 DESMARTIN Vincent 05:57:45 V1M M 218 V1M 1520
634 LE GENDRE Deyvid 05:57:45 SEM ENTENTE ANGENVINE ATHLETI M 278 SEM 1499
635 LEGUeRINEL Mathieu 05:57:46 SEM COURIR A LA FERTE M 279 SEM 1501
636 CHENU Jean Baptiste 05:57:57 V1M Aventures Running Segonza M 219 V1M 2107
637 MANUEL Sebastien 05:57:57 SEM M 280 SEM 1166
638 LAMIGE Raphael 05:58:05 V1M CAP ENDURANCE M 220 V1M 1850
639 SMLYNARCZYK Ludovic 05:58:14 SEM M 281 SEM 1590
640 BLAS Fabien 05:58:16 SEM UNAPEI Pays d Allier M 282 SEM 1760
641 NOUE Cedric 05:58:46 SEM ASFAS TRIATHLON M 283 SEM 1398
642 CHOULEYSKO Melissa 05:58:48 SEF ASFAS TRIATHLON F 70 F - 35 SEF 1396
643 LACASSAGNE Jerome 05:59:02 V1M M 221 V1M 2092
644 LE GOVIC Laurent 05:59:09 V1M INFOSPORT LOIRET M 222 V1M 1077
645 RANGER Laurette 05:59:34 V3F USEAB running F 71 F - 1 V3 F 1270
646 LAMBERT Olivier 05:59:34 V1M USEAB Running Avoine M 223 V1M 1287
647 DOYEN Cyril 05:59:46 SEM Running Lailly 45 M 284 SEM 1759
648 BARRIERE Patrick 05:59:48 V2M les gamelles galeres M 61 V2M 2144
649 REGNAULT Catherine 05:59:57 V1F F 72 F - 30 V1F 1480
650 VRIGNON Nathalie 06:00:15 V1F F 73 F - 31 V1F 1907
651 MORAND Antoine 06:00:48 SEM M 285 SEM 1996
652 FAILLAT Marie 06:01:06 V1F F 74 F - 32 V1F 1259
653 DROUIN Pierre 06:01:19 SEM Defi Outdoor M 286 SEM 1698
654 PHILIPPONNEAU Fabrice 06:01:28 V1M M 224 V1M 1906
655 BAUDOT Simon 06:01:38 SEM M 287 SEM 1626
656 PASNON Jacques 06:01:43 V3M CAMVALLEEDUCHERCONTROIS M 8 V3 M 1185
657 VERVEUR Pascal 06:01:48 V2M M 62 V2M 1284
658 TRANCHANT Magali 06:02:22 V1F LES TROTTEURS DU PINAIL F 75 F - 33 V1F 1488
659 CHARIGNON Prunelle 06:02:28 SEF ES Montgeron F 76 F - 36 SEF 1523
660 PICHON Thierry 06:02:30 V2M LES LENTS ABRAYSIENS M 63 V2M 1228
661 EVEN Julien 06:02:35 SEM M 288 SEM 1047
662 NAZON Gregoire 06:02:40 SEM ASPCD M 289 SEM 1199
663 GUILLOTON Vincent 06:02:42 SEM ATHLETIC RETZ SUD LAC M 290 SEM 1465
664 VIALLEFONT Matthieu 06:03:10 V1M M 225 V1M 1045
665 BERNEAU Aurelien 06:03:21 SEM US BERRY ATHLETISME M 291 SEM 1403
666 PERONNY Patrick 06:03:26 SEM M 292 SEM 1517
667 MIRAMAND Cyril 06:03:35 V1M courir en Emblavez M 226 V1M 2157
668 MARCHYLLIE Noemie 06:03:39 SEF F 77 F - 37 SEF 1015
669 VERNISSE Francois 06:03:40 SEM M 293 SEM 1592
670 TAMIN Arnaud 06:03:41 SEM M 294 SEM 1586
671 MORISSET Antoine 06:03:41 SEM M 295 SEM 1096
672 VIDAL Isabelle 06:03:42 V1F F 78 F - 34 V1F 1087
673 COLSON Patrice 06:03:42 V3M M 9 V3 M 1817
674 FAUROT Vincent Sophie 06:04:28 V1F F 79 F - 35 V1F 2069
675 LEGRAND Marc 06:04:39 V2M FRANSE M 64 V2M 1227
676 MINSO David 06:04:46 V1M TOURS N AVENTURE M 227 V1M 2057
677 MAULNY Annie 06:04:54 V2F eca smarves vernon F 80 F - 7 V2F 1731
678 POUILLET Fabrice 06:05:00 V1M M 228 V1M 1721
679 BLANCHARD Thierry 06:05:07 V2M st jean de monts vendee t M 65 V2M 1064
680 FEUILLET Antoine 06:05:50 SEM M 296 SEM 1508
681 PIQUERAS Sonia 06:05:53 V1F F 81 F - 36 V1F 1972
682 GENDRON Fabienne 06:06:24 V1F foulees douces Montamise F 82 F - 37 V1F 1139
683 HU Brigitte 06:06:32 V1F F 83 F - 38 V1F 1706
684 DA ROCHA Adrien 06:06:45 SEM ASAV triathlon M 297 SEM 1899
685 SAMUZEAU David 06:07:01 V2M M 66 V2M 2081
686 PEYROCHE Christophe 06:07:02 V1M courir en Emblavez M 229 V1M 2154
687 DELOMME Marie Pierre 06:07:06 V1F JARNAC ATHLETISME F 84 F - 39 V1F 2138
688 CHEVALIER Mireille 06:07:07 V1F courir en Emblavez F 85 F - 40 V1F 2162
689 NONET Isabelle 06:07:07 V2F F 86 F - 8 V2F 1182
690 PRONCHERY Nicolas 06:07:26 V1M M 230 V1M 1344
691 BARBEREAU Sylvie 06:07:35 V2F F 87 F - 9 V2F 2048
692 BOUDARNA Hayate 06:07:47 V1F CULTU RAIDS CONCEPT F 88 F - 41 V1F 1961
693 POIREAU Benoit 06:07:57 SEM M 298 SEM 1506
694 TURPIN Yohann 06:08:23 SEM M 299 SEM 1527
695 QUeMeRe Marc 06:08:27 V1M Pour mathis M 231 V1M 1118
696 CHEVRETTE Remy 06:08:28 V3M USACIGNE M 10 V3 M 1091
697 GODET David 06:08:33 V1M M 232 V1M 1114
698 DEMALINE Damien 06:08:41 V1M M 233 V1M 1750
699 FERNANDEZ Alexis 06:08:48 V1M CAP TRAIL LUYNES M 234 V1M 1038
700 LEGRET Stephane 06:08:53 V1M GENERATION TRAIL BLOIS M 235 V1M 1540
701 GARNIER Laurent 06:08:56 V2M Virade de l espoir de Cor M 67 V2M 1454
702 MARCHAND Dominique 06:09:29 V1M M 236 V1M 1053
703 NARDIN Guillaume 06:09:52 SEM Guillaume NARDIN M 300 SEM 2027
704 NOVELLATI Jeremy 06:09:54 SEM M 301 SEM 1141
705 RICHARD Karine 06:10:06 V1F F 89 F - 42 V1F 2127
706 GRATPENCHE Christophe 06:10:08 V2M M 68 V2M 2126
707 BOYER Cedric 06:10:17 SEM Credit Agricole Running M 302 SEM 1845
708 COLIN Fred 06:10:18 V1M M 237 V1M 1498
709 MARCHE Vincent 06:10:26 V2M es en la cabeza M 69 V2M 1484
710 SIMON Alain 06:10:26 V1M M 238 V1M 1922
711 AUMIS Michel Christophe 06:10:27 SEM M 303 SEM 1485
712 AUDO Kevin 06:10:57 SEM USM Olivet M 304 SEM 1100
713 MORIN Stephane 06:11:06 V2M M 70 V2M 1537
714 LAVADOUX Dominique 06:11:06 V2M M 71 V2M 1486
715 BOETE Yann 06:11:18 V1M M 239 V1M 1116
716 PLESSIS Estelle 06:11:23 SEF Running and trail Douessi F 90 F - 38 SEF 1132
717 GUEDON Judicael 06:11:26 V1M M 240 V1M 1021
718 GABORIEAU Thierry 06:11:32 V2M USEAB RUNNING M 72 V2M 1727
719 BIROLAUD Philippe 06:11:33 V3M M 11 V3 M 1729
720 LAUBANIE Christelle 06:12:47 SEF trailleurs du gerry F 91 F - 39 SEF 2180
721 BODIN Laurent 06:13:15 V1M M 241 V1M 1618
722 MERLET Laurent 06:13:20 V1M M 242 V1M 1277
723 SCHULLER Christine 06:13:32 V2F GENERATION TRAIL BLOIS F 92 F - 10 V2F 2005
724 BOUCHOLTZ Audric 06:13:37 SEM M 305 SEM 1631
725 FERACCI Marie Gabrielle 06:13:37 SEF F 93 F - 40 SEF 1380
726 BREUIL BOSDURE Virginie 06:13:53 V1F NBZ Trail F 94 F - 43 V1F 1739
727 LECOEUR Patrick 06:16:24 V3M M 12 V3 M 1649
728 COLOMB Sylvia 06:16:37 V1F LFA CHAMALIERES F 95 F - 44 V1F 1787
729 MAUDET Philippe 06:17:03 V2M villandry cap nature M 73 V2M 1545
730 BOURY Valerie 06:17:14 SEF CAP ENDURANCE F 96 F - 41 SEF 1004
731 MOREL Nadine 06:17:34 V2F Les traileurs du Guery F 97 F - 11 V2F 2178
732 PAPIN Christophe 06:17:42 V1M M 243 V1M 1058
733 GARRIGUE Simon 06:17:48 SEM M 306 SEM 2059
734 SOULARD Freddy 06:18:07 V1M M 244 V1M 1662
735 SUDRIE David 06:18:08 V1M M 245 V1M 1990
736 DEFILIPPI Pascal 06:18:09 V1M 2T2R M 246 V1M 1965
737 TRIMOREAU Antonny 06:18:10 V1M M 247 V1M 2040
738 DONAPETRY Magali 06:18:20 V1F F 98 F - 45 V1F 2139
739 ROME Julien 06:18:26 SEM M 307 SEM 1596
740 MOULIN Sylvain 06:18:51 SEM M 308 SEM 2100
741 GIRARD Regis 06:18:58 V3M COTS Course Orientation T M 13 V3 M 1102
742 BOUCAULT Emilie 06:19:16 SEF F 99 F - 42 SEF 1155
743 JAMET Philippe 06:19:19 V1M M 248 V1M 1153
744 BERTIN Olivier 06:19:23 V1M TREILLIERES RUN M 249 V1M 1103
745 PINON Jean Christophe 06:19:24 V2M TREILLIERES RUN M 74 V2M 1057
746 JEANNE Olivier 06:19:25 V2M TREILLIERES RUN M 75 V2M 1078
747 BONTEMPS Gregory 06:19:48 SEM Adidas Runner Champs Elys M 309 SEM 1150
748 BRUNEAU Laurent 06:19:58 V1M ANGOULEME RAID AVENTURE M 250 V1M 1389
749 DAVIAUD Jean Michel 06:20:18 V2M M 76 V2M 1713
750 BRUNET Brice 06:20:29 SEM M 310 SEM 1528
751 VAN LAER Didier 06:20:36 V1M LES LENTS ABRAYSIENS M 251 V1M 1619
752 CHALE Ghislain 06:20:51 SEM M 311 SEM 1789
753 HUMMEL Benedicte 06:20:54 V2F es en la cabeza F 100 F - 12 V2F 1246
754 PATERNE Alexia 06:21:16 SEF Glenic sport nature F 101 F - 43 SEF 2067
755 LACAUD Nicolas 06:21:17 SEM Glenic sport nature M 312 SEM 2061
756 DUPUIS Remi 06:21:23 SEM COURIR EN LIVRADOIS FOREZ M 313 SEM 1320
757 KURTKOWIAK Roman 06:21:26 V1M M 252 V1M 1435
758 BIGEAU Sandrine 06:21:45 SEF F 102 F - 44 SEF 1669
759 BIGEAU Julien 06:21:46 V1M M 253 V1M 1668
760 DUPUY Boris 06:21:47 SEM M 314 SEM 1442
761 ROTUREAU Jerome 06:21:59 SEM M 315 SEM 1642
762 GICQUEL Tony 06:22:03 V2M M 77 V2M 1308
763 COSTE Pierrick 06:22:30 SEM M 316 SEM 1966
764 DUFOUR Thierry 06:22:31 V2M USM OLIVET M 78 V2M 1675
765 BRUGUIeRE Florian 06:22:31 SEM M 317 SEM 1964
766 VIEIRA Olivier 06:22:47 V2M M 79 V2M 1052
767 VERMERSCH Pascal 06:23:16 V1M Uspc commentry M 254 V1M 1123
768 MEAUX Pierre 06:23:58 SEM SAM Paris 12 M 318 SEM 2106
769 MANUS Cedric 06:24:01 V1M M 255 V1M 2136
770 BOUVRY Mathilde 06:24:02 SEF F 103 F - 45 SEF 1251
771 AUZOU Maxime 06:24:10 SEM M 319 SEM 1341
772 LUBANGUKA Queen Janeth 06:24:12 SEF F 104 F - 46 SEF 2143
773 FILOMENA Laurent 06:24:19 V1M CE SAFRAN M 256 V1M 2045
774 VARRET Stephane 06:24:28 V1M villandry cap nature M 257 V1M 1193
775 BOURNET Cyril 06:24:45 SEM acr M 320 SEM 1819
776 MARINIER Sandra 06:24:52 V1F TREILLIERES RUN F 105 F - 46 V1F 1016
777 ROBERT Frederic 06:24:53 V2M TREILLIERES RUN M 80 V2M 1113
778 PIAUD Bruno 06:25:28 V2M M 81 V2M 1849
779 BROSSARD Fabienne 06:25:58 V1F F 106 F - 47 V1F 1765
780 SEGUIS Herve 06:26:00 V2M M 82 V2M 1558
781 GIORGETTA Dany 06:26:30 V3F F 107 F - 2 V3 F 2068
782 CASTERET Christophe 06:26:33 V2M villandry cap nature M 83 V2M 1355
783 ROMANET Eric 06:26:45 SEM M 321 SEM 1575
784 DUCLEROIR Anthony 06:26:47 SEM M 322 SEM 1557
785 GENIN Cyrille 06:26:47 V1M M 258 V1M 1623
786 PINAULT Lise 06:26:50 SEF F 108 F - 47 SEF 1915
787 MARSANDE Pierre Alain 06:26:51 SEM M 323 SEM 1916
788 GROSPERRIN Guillaume 06:27:06 V1M GTB M 259 V1M 2085
789 GARBAGNATI Claire 06:27:49 V2F US GAZELEC F 109 F - 13 V2F 1658
790 CHOUET Christelle 06:28:08 V1F F 110 F - 48 V1F 1221
791 GUERIAUD David 06:28:12 SEM N/L M 324 SEM 1471
792 MICOUD Cecile 06:28:18 V1F F 111 F - 49 V1F 1456
793 CHAUVEAU Fabrice 06:28:35 SEM l snjf M 325 SEM 1770
794 MEUNIER Simon 06:29:02 V1M Les Gros Slips du Sancy M 260 V1M 1081
795 MAHe Erwan 06:29:03 V1M Les Gros Slips du Sancy M 261 V1M 1085
796 MENORET Arnaud 06:29:03 V1M Les Gros Slips du Sancy M 262 V1M 1082
797 MENORET Marc 06:29:04 V1M Les Gros Slips du Sancy M 263 V1M 1083
798 BREHIER Antoine 06:29:07 SEM ASPTT Rennes M 326 SEM 1468
799 PADET Jerome 06:29:10 SEM M 327 SEM 1532
800 GRANIER Jean Louis 06:30:03 V3M US GAZELEC M 14 V3 M 1659
801 DOMNESQUE Jocelyne 06:30:09 V1F F 112 F - 50 V1F 1591
802 TERCIER Benoit 06:30:22 V1M FOULEES DOUCES D EMONTAMI M 264 V1M 1379
803 JUTTEAU Ivane 06:30:41 V2F CAP CONDe F 113 F - 14 V2F 1542
804 GUILLAUMEAU Jean Luc 06:31:39 V3M M 15 V3 M 2120
805 BROSSON Yann 06:31:40 SEM VOLVIC NATURA TRAIL M 328 SEM 1254
806 PETITJEAN Nathalie 06:32:36 V2F F 114 F - 15 V2F 2188
807 MARQUIGNY Nathalie 06:32:36 SEF F 115 F - 48 SEF 1392
808 DEFAIX Thomas 06:32:41 SEM M 329 SEM 2078
809 THAREAU Sebastien 06:32:57 V1M M 265 V1M 1892
810 AYAD Pascal 06:33:00 V2M Team AYAD M 84 V2M 2183
811 WALLE Julie 06:33:41 SEF BARBES RUNNERS F 116 F - 49 SEF 1408
812 GABILLER Camille 06:33:42 SEF POITIERS RUNIVERSITY F 117 F - 50 SEF 1407
813 CHARRIER Lucile 06:33:42 SEF F 118 F - 51 SEF 1503
814 FOULADOUX Corinne 06:33:45 V1F Les P tits Moteurs 86 F 119 F - 51 V1F 2023
815 NICOLAS Sebastien 06:33:49 V1M FRANCUEIL BY TRAIL M 266 V1M 1589
816 VALETTE Marie Ange 06:33:52 V1F Les traileurs du guery F 120 F - 52 V1F 2179
817 COCHELIN JUDIT Benjamin 06:34:03 SEM Les baiseurs M 330 SEM 1386
818 BONNAIGUE AYAD Muriel 06:34:20 V2F F 121 F - 16 V2F 2182
819 PORTUGUEZ Laetitia 06:34:32 V1F villandry cap nature F 122 F - 53 V1F 1204
820 FORTIN Celine 06:34:33 V1F Captrail luynes F 123 F - 54 V1F 2112
821 MADELIN Anne 06:34:39 V1F TREILLIERES RUN F 124 F - 55 V1F 1054
822 BERTIN Stephanie 06:34:42 V1F TREILLIERES RUN F 125 F - 56 V1F 1111
823 THOMAS Olivier 06:35:41 V1M M 267 V1M 1653
824 LEGER Patrick 06:35:48 V3M M 16 V3 M 1450
825 DURAND Denis 06:36:01 V2M GENERATION TRAIL BLOIS M 85 V2M 1699
826 KARAOUI Franck 06:36:10 V2M TOURS N AVENTURE M 86 V2M 2028
827 BERTRAND Cyrille 06:36:16 SEM CA du Pays Saumurois M 331 SEM 1060
828 GUILLON Gerald 06:36:16 V1M FRANCUEIL BY TRAIL M 268 V1M 2088
829 GUILLOTIN Alain 06:36:38 V2M CCHARTRES HANDI RUN M 87 V2M 1958
830 JATHIERE Francis 06:36:47 V1M CCHARTRES HANDI RUN M 269 V1M 1952
831 QUENTIN Vincent 06:36:47 SEM C CHARTRES HANDI RUN M 332 SEM 2174
832 DORANGE Romain 06:36:48 SEM CCHARTRES HANDI RUN M 333 SEM 1955
833 LE GALLIC Jean Christophe 06:36:48 V2M CCHARTRES HANDI RUN M 88 V2M 1959
834 GUILLOUARD Sebastien 06:36:48 V1M C CHARTRES HANDI RUN M 270 V1M 2176
835 FILLON BELLAMY Catherine 06:36:48 V2F C CHARTRES HANDI RUN F 126 F - 17 V2F 2172
836 ABOULKASSEM Mohamed 06:36:49 V2M C CHARTRES HANDI RUN M 89 V2M 2169
837 BOULANDET Jean Christophe 06:36:49 SEM CCHARTRES HANDI RUN M 334 SEM 1953
838 PICQUART Thierry 06:36:50 V1M C CHARTRES HANDI RUN M 271 V1M 2175
839 JATHIERE Ludivine 06:36:51 V1F C CHARTRES HANDI RUN F 127 F - 57 V1F 2173
840 COSNARD Romain 06:36:51 SEM CCHARTRES HANDI RUN M 335 SEM 1954
841 PLANCHAIS Arnaud 06:36:51 SEM C Chartres Handi Run M 336 SEM 2041
842 ROCHE Celine 06:36:52 SEF C CHARTRES HANDI RUN F 128 F - 52 SEF 2171
843 COELHO Nelson 06:36:52 SEM C CHARTRES HANDI RUN M 337 SEM 2170
844 ESNAULT Morgan 06:36:53 SEM CCHARTRES HANDI RUN M 338 SEM 1956
845 GHIRARDO Julien 06:36:56 SEM CCHARTRES HANDI RUN M 339 SEM 1957
846 CHANIER Laetitia 06:37:33 V1F AMITIE NATURE MONTLUCON F 129 F - 58 V1F 1652
847 JOGAMA Sylvain 06:37:35 V1M M 272 V1M 2141
848 LARROQUE Lionel 06:37:35 V1M M 273 V1M 2033
849 WEBER Bruno 06:38:08 V1M M 274 V1M 1472
850 BOTHIER Sandrine 06:38:37 V1F LES LENTS ABRAYSIENS F 130 F - 59 V1F 1014
851 MARC Julie 06:38:38 V1F LES LENTS ABRAYSIENS F 131 F - 60 V1F 1329
852 NICOLAS Olivier 06:39:02 V1M M 275 V1M 1272
853 SOURIOU Yannick 06:39:03 V1M M 276 V1M 1276
854 LEHUGEUR Martine 06:39:10 V2F CAP CONDe F 132 F - 18 V2F 1492
855 XAVIER Anthony 06:39:19 V1M M 277 V1M 1048
856 BRUNETEAU Elodie 06:39:29 SEF Smarves F 133 F - 53 SEF 1726
857 NERISSON Wilfried 06:39:48 V1M POITIERS RUNIVERSITY M 278 V1M 1894
858 DIMIER Celine 06:41:18 V1F F 134 F - 61 V1F 1350
859 ROQUES Yoann 06:41:21 SEM M 340 SEM 1059
860 CHAMBRIN SALVADOR Anthony 06:41:45 SEM M 341 SEM 1356
861 LAURENT Vincent 06:41:48 V2M E A Aubusson M 90 V2M 1984
862 ANDRIEUX Sylvain 06:41:50 SEM M 342 SEM 1357
863 PAROT Fabien 06:42:25 SEM M 343 SEM 1900
864 DUBERNARD Francois 06:42:27 SEM M 344 SEM 2124
865 PATEYRON Pierre 06:42:35 V3M M 17 V3 M 1136
866 CHABAUDY Patricia 06:42:52 SEF CANIPAT 87 F 135 F - 54 SEF 1327
867 BOIREAU Benjamin 06:43:18 SEM M 345 SEM 1241
868 MAUDET Romain 06:43:18 SEM M 346 SEM 1225
869 PIONNEAU Mickael 06:43:18 SEM M 347 SEM 1242
870 SEYEUX Kevin 06:43:18 SEM M 348 SEM 1422
871 HUMEAU David 06:44:03 SEM AS SAint SYLVAIN D ANJOU M 349 SEM 2049
872 FOUGERAY Jordan 06:44:13 SEM M 350 SEM 1872
873 CAMIZE Francois 06:44:21 V3M Foulees du Noble Joue M 18 V3 M 1112
874 PRIN Jean Louis 06:44:48 V3M ENTENTE DES MAUGES M 19 V3 M 1169
875 DOUARRE Laurent 06:45:17 V2M MAXFIT M 91 V2M 1247
876 PIMIENTA Fabrice 06:45:23 V1M les foulees douces M 279 V1M 1269
877 POIRIER Thibaut 06:45:37 SEM M 351 SEM 1441
878 CHAMPIGNY Anthony 06:46:01 V1M M 280 V1M 1446
879 VIEL Jerome 06:46:29 SEM M 352 SEM 1684
880 GABILLARD David 06:46:30 SEM M 353 SEM 1676
881 FRANEL Karyne 06:46:33 V2F F 136 F - 19 V2F 2129
882 CHAUDUN Boris 06:47:03 SEM M 354 SEM 2037
883 PETAT Olivier 06:47:07 V1M INFOSPORT LOIRET M 281 V1M 1042
884 LEEMANS Mathieu 06:49:43 SEM M 355 SEM 1834
885 NOEL Vincent 06:49:48 SEM AC CLOYES M 356 SEM 1661
886 COUTURIER Francoise 06:50:22 V1F AMITIE NATURE MONTLUCON F 137 F - 62 V1F 1598
887 COUTURIER Christophe 06:50:22 V1M AMITIE NATURE MONTLUCON M 282 V1M 1601
888 BEAUDOUIN Stephane 06:50:37 V1M CapTrail Luynes M 283 V1M 1149
889 LEFEBVRE Freddy 06:50:39 V2M Foulees du Noble Joue M 92 V2M 2109
890 VERDIER Andre 06:51:21 V3M CAM VALLEE DU CHER CONTRO M 20 V3 M 1564
891 DUCHENE Christophe 06:51:42 SEM M 357 SEM 1490
892 BERTHOUIN Claude 06:51:58 V3M TOURS N AVENTURE M 21 V3 M 1986
893 VAILLANT Yann 06:52:10 SEM M 358 SEM 1782
894 DUBOIS Emmanuelle 06:52:14 V2F NBZ Trail F 138 F - 20 V2F 1783
895 BERNARDO Miguel 06:52:31 V1M M 284 V1M 1369
896 BOUTReAU Edern 06:52:50 V1M AJ BLOIS ONZAIN M 285 V1M 1019
897 LAUNAY Cecile 06:52:50 V1F S/L ATHLETIC CLUB PAYS DE F 139 F - 63 V1F 1285
898 MERVEILLE Xavier 06:53:13 V1M M 286 V1M 1987
899 ARSANDEAU Aurelien 06:53:13 V1M Les Gros Slips du Sancy M 287 V1M 1084
900 AUBERT Wilfried 06:53:16 SEM Les gamelles galere M 359 SEM 2137
901 PINAULT Sebastien 06:54:17 V1M FSPN BLOIS M 288 V1M 1427
902 BECTARTE Louis 06:54:19 SEM M 360 SEM 1428
903 CROUVIZIER Gregory 06:54:19 V1M M 289 V1M 1309
904 GORGEON Jerome 06:54:20 V1M M 290 V1M 1280
905 CORMIER Fabrice 06:54:21 V2M M 93 V2M 1223
906 PONSON Frederic 06:54:52 V2M CAP TRAIL LUYNES M 94 V2M 2119
907 MACHARD Olivier 06:55:00 V2M TREILLIERES RUN M 95 V2M 1090
908 REST Isabelle 06:55:00 V2F TREILLIERES RUN F 140 F - 21 V2F 2030
909 LE PODER Yves 06:55:01 V2M TREILLIERES RUN M 96 V2M 1168
910 BERGE Caroline 06:55:26 SEF F 141 F - 55 SEF 1190
911 PINEAU Emmanuel 06:55:26 V1M M 291 V1M 1278
912 HEBERT Gregory 06:55:44 V1M M 292 V1M 2075
913 MONNET Sophie 06:56:09 SEF F 142 F - 56 SEF 1469
914 CHAUVE Emilie 06:56:14 SEF Running and trail Douessi F 143 F - 57 SEF 1134
915 VINET Fabienne 06:56:14 V1F Running and trail Douessi F 144 F - 64 V1F 1131
916 BOYE MIOT Alexandra 06:56:14 V1F Running and trail Douessi F 145 F - 65 V1F 1133
917 BARENGER Katia 06:56:15 V1F F 146 F - 66 V1F 1333
918 POZZO Laetitia 06:57:23 V1F F 147 F - 67 V1F 1893
919 LAPORTE Fabrice 06:57:38 SEM M 361 SEM 2086
920 DARDILLAC Pascal 06:57:42 V1M ECA Smarves Vernon M 293 V1M 1761
921 PENINON Brice 06:57:55 V1M AS CNAV / CAP TRAIL M 294 V1M 2052
922 PENINON Jean Pierre 06:57:56 V3M M 22 V3 M 2056
923 ROGUET Guillaume 06:57:56 V1M CAP TRAIL LUYNES M 295 V1M 1777
924 CLAVAUD Emmanuel 06:59:04 V1M Les P tits Moteurs 86 M 296 V1M 2022
925 VAUCELLE Vanessa 06:59:06 V1F F 148 F - 68 V1F 1634
926 LION Melinda 06:59:22 SEF AS VOUILLE 86 F 149 F - 58 SEF 1068
927 GIRAUD Mathias 06:59:24 V1M AS VOUILLE 86 M 297 V1M 1163
928 LAVAUD Patrick 06:59:25 V2M AS VOUILLE 86 M 97 V2M 1581
929 GUERIN Mickael 06:59:26 V1M AS VOUILLE 86 M 298 V1M 1121
930 SAMOYEAU Alexis 06:59:26 SEM M 362 SEM 1302
931 SAMEDI Claire 06:59:26 SEF E2A F 150 F - 59 SEF 2131
932 PELLETIER Romain 06:59:30 V1M M 299 V1M 1239
933 PELLETIER Baptiste 06:59:34 SEM M 363 SEM 1301
934 ASFIR Loic 06:59:39 SEM M 364 SEM 1487
935 LECLERCQ Cyril 06:59:46 SEM AC CLOYES M 365 SEM 1707
936 RENVOISe Patrice 06:59:47 V2M AC CLOYES M 98 V2M 2055
937 DUBeDAT Julien 07:00:19 V1M M 300 V1M 2058
938 DAVIAUD Valerie 07:02:12 V2F F 1712
939 MAILLARY CHAFER Angelique 07:02:14 SEF F 1409
940 DELATTRE Nathalie 07:02:35 SEF F 1316
941 RUBI Patrick 07:03:57 V2M RAIDS EUROSPORTIFS BRIGNA M 99 V2M 2062
942 FORT Veronique 07:03:57 V2F RAIDS EUROSPORTIFS BRIGNA F 2060
943 DRONY Sophie 07:04:04 V1F F 1161
944 BONHOMME Pascal 07:04:08 V1M courir en Emblavez M 301 V1M 2168
945 ALEXANDRE David 07:04:27 V1M M 302 V1M 1644
946 LEROY Celine 07:04:54 V1F AS ROMAGNAT F 1778
947 DELVERT Dominique 07:05:44 V2M M 100 V2M 1620
948 JOUTEUX Sebastien 07:05:59 V1M CAM VALLEE DU CHER CONTRO M 303 V1M 1663
949 CARROY Jean Michel 07:05:59 V1M M 304 V1M 1976
950 BIAUNIe Jean Marie 07:05:59 V3M CAM VALLEE DU CHER CONTRO M 23 V3 M 1612
951 ROY Christophe 07:06:43 SEM Les baiseurs M 366 SEM 1383
952 BAR Delphine 07:06:55 V1F AC CLOYES F 1748
953 BLONDY Regis 07:09:46 V1M GENERATION TRAIL BLOIS M 305 V1M 1683
954 LEJAL Alexandre 07:10:46 SEM RUNNING LAILLY 45 M 367 SEM 1621
955 GODARD David 07:14:02 V1M TEAM Foulees79 M 306 V1M 2220
956 GERBOU Ludovic 07:14:20 V1M M 307 V1M 1640
957 DAUDON Sebastien 07:14:50 SEM LES TROTTEURS DU PINAIL M 368 SEM 1293
958 RICHARD Julien 07:15:40 SEM DOMONT ATHLETISME M 369 SEM 2116
959 BOULEAU Severine 07:16:39 V1F F 1142
960 CARON Cyril 07:16:49 V1M Ce dunlop M 308 V1M 2043
961 COURTIMANS Corinne 07:18:08 V1F F 1993
962 BUREAU Lucie 07:18:09 SEF F 1967
963 MALAURENT Eric 07:19:22 V3M CAP03 M 24 V3 M 1786
964 POUDRE Yohan 07:22:37 SEM Les Gros Slips du Sancy M 370 SEM 1086
965 LE RAY Patrice 07:23:36 V3M Asso les foulees loubesie M 25 V3 M 2146
966 PROT Olivier 07:26:49 V2M M 101 V2M 2051
967 GODEFROY David 07:28:02 SEM M 371 SEM 1070
968 BENICHOU Remi 07:28:12 SEM M 372 SEM 1774
969 GAILLARD Ludovic 07:29:09 V1M M 309 V1M 1639
970 GUILLEMARD Thomas 07:30:09 SEM M 373 SEM 1693
971 LIARD Nathalie 07:37:58 V2F S/L ATHLETIC CLUB PAYS DE F 1495
972 GUILLAUMOT Corentin 07:41:51 SEM M 374 SEM 1690
973 DOLE Herve 07:41:52 V1M M 310 V1M 2013
974 OBST Marie Aude 07:43:28 V2F F 1886
975 AUDEBERT Cedric 07:45:35 V1M LES GAZELLES DE VINEUIL M 311 V1M 1367
976 DELACOTE Patrice 07:45:43 V2M CAM VALLEE DU CHER CONTRO M 102 V2M 1565
977 BERNARD Mathieu 07:45:46 V1M CAM VALLEE DU CHER CONTRO M 312 V1M 1732
978 PORTRON Cyrille 07:45:47 V1M avcap M 313 V1M 1700
979 LALLEMAND Franck 07:45:58 SEM M 375 SEM 1504
980 BOUGUEREAU Francois 07:46:42 SEM STMICROELECTRONICS M 376 SEM 1944
981 GARNIER Bruno 07:49:55 V1M Gazelec cap M 314 V1M 1949
982 DECROOCQ Marie 07:51:20 V1F F 1790
983 BRUNET Olivier 07:51:21 V2M AMITIE NATURE MONTLUCON M 103 V2M 1735
984 BAZIN Anne Elisabeth 07:54:11 SEF STMICROELECTRONICS F 1521
985 MARIE Sebastien 07:56:44 V1M M 315 V1M 1680
986 TOURNOIS Eric 08:01:21 V2M CAP TRAIL LUYNES M 104 V2M 1580
987 VICEDO Bruno 08:01:23 V2M CAP TRAIL LUYNES M 105 V2M 1696
988 VICEDO Nathalie 08:01:39 V2F CAP TRAIL LUYNES F 1697
989 BReARD Jean Marc 08:03:05 V1M FRANCUEIL BY TRAIL M 316 V1M 1530
990 LAFON DELPIT Philippe 08:03:54 V1M ENTENTE ANGENVINE ATHLETI M 317 V1M 1496
991 BERTHON Mederic 08:06:17 SEM Med M 377 SEM 1599
992 GUIBERT Franck 08:16:27 V1M symbiose M 318 V1M 2111
993 LEBRUN Mathieu 08:21:16 SEM GTR M 378 SEM 2104
994 FOUGERON Gilles 08:21:16 V3M M 26 V3 M 1416
995 BRANDEBOURG Amanda 08:23:35 V1F Trail entre Elles F 1776
996 SEIGNEURET Romain 08:23:45 SEM M 379 SEM 1826
997 SERRE Fil33 08:23:45 SEM M 380 SEM 2219


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |