cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2019-03-17 - Trail du Ventoux - 46 km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Trail du Ventoux - 46 km - 2019 : classement des 1019 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 LAUENSTEIN Marc 03:39:13 SEM M 1
2 GARRIVIER Thibault 03:39:15 SEM TEAM HOKA M 35
3 MARTIN Nicolas 03:39:37 SEM HOKA ONE ONE M 2
4 SYMONDS Andy 03:53:19 SEM TEAM SCOTT RUNNING M 3
5 POMMERET Ludo 03:54:56 V1M TEAM HOK M 1 V1M 5
6 BORGIALLI Riccardo 03:55:00 SEM TEAM SALOMON ITALIA M 5 SEM 1285
7 PAZOS Diego 03:55:43 SEM TEAM COMPRESSPORT INTERNA M 6 SEM 973
8 BONIN Arnaud 03:56:43 SEM TEAM SCOTT M 7 SEM 9
9 CHERAZ Davide 03:58:43 SEM TEAM SALOMON ITALIA M 8 SEM 40
10 GALAND Benoit 04:00:47 SEM M 9 SEM 31
11 BUCCI Nicola 04:04:05 SEM M 10 SEM 226
12 JOVET Nathan 04:04:33 SEM TEAM SALOMON FRANCE M 11 SEM 22
13 ELIASSON Fredrik 04:07:19 SEM HALDEN SK M 12 SEM 481
14 DAVID Emmanuel 04:07:37 V1M DIJON UC M 2 V1M 6
15 MARCHAL Dorian 04:07:48 SEM ASPTT ANNECY M 13 SEM 827
16 GOSSELIN Simon 04:09:08 SEM TEAM MATRIX M 14 SEM 33
17 FELBER Anthony 04:09:09 ESM TEAM MATRYX ESPOIR M 1 ESM 496
18 LEGROS Jarno 04:09:49 SEM TAILLEFER TRAIL TEAM M 15 SEM 766
19 LESPRILLIER Arnaud 04:13:24 SEM TEAM PERCEROCHE M 16 SEM 775
20 JANNETTA Bastien 04:14:05 ESM ACNA/ TEAM TRAIL SPIRIT M 2 ESM 668
21 GUILLET Pierre 04:14:39 ESM TRAIL VAUCLUSE M 3 ESM 619
22 MBACHA Eric 04:15:23 SEM TEAM NEW BALANCE M 17 SEM 10
23 HALGRAIN Nicolas 04:15:41 SEM TEAM ELITE TRGV M 18 SEM 623
24 DEBETTE Florian 04:15:45 SEM M 19 SEM 389
25 BERGER Romain 04:16:18 SEM M 20 SEM 1279
26 FERRARI Ugo 04:16:45 SEM M 21 SEM 501
27 LAIR Alvin 04:16:46 ESM M 4 ESM 709
28 LE BRIS Francois 04:17:18 SEM M 22 SEM 741
29 LAUGIER Eric 04:18:44 V1M TEAM VIGNERONS VENTOUX M 3 V1M 34
30 AGOGUET David 04:19:59 SEM MONTPELLIER ATHLETIC RUNN M 23 SEM 45
31 GOUDARD Sebastien 04:20:24 SEM S/L EA TAIN TOURNON M 24 SEM 579
32 DESDOUETS Jeremy 04:21:08 SEM CIMA / SOBHI SPORT LORIEN M 25 SEM 25
33 LEROY Thibault 04:21:46 SEM M 26 SEM 772
34 PINCON Walid 04:21:56 SEM CHATEL / TEAM TRAIL PARIS M 27 SEM 1002
35 DAVID Benjamin 04:22:40 SEM M 28 SEM 382
36 KADI Elias 04:26:40 SEM MARSEILLE TRAIL CLUB M 29 SEM 689
37 OLLAGNIER Cyril 04:28:16 V2M M 1 V2M 945
38 DRAKE Rachel 04:28:18 SEF F 1ere F 39
39 CAVALLO Giuliano 04:28:21 V1M TEAM SALOMON ITALIA M 4 V1M 1288
40 BERCHET Remi 04:28:47 SEM TEAM SCOTT M 30 SEM 11
41 L HIRONDEL Blandine 04:28:58 SEF F 2 F 698
42 MARQUIS Laurent 04:30:43 SEM TEAM TRAIL CO M 31 SEM 834
43 VIEUILLE Sarah 04:30:45 SEF TR AILLEURS F 3 F 15
44 COUCHOUD Fabrice 04:31:14 V1M GAP HAUTES ALPES ATHLETIS M 5 V1M 342
45 GIRARD Erwan 04:33:46 SEM M 32 SEM 569
46 LECERF Valentin 04:34:04 ESM HAUT LANGUEDOC AVENTURE M 5 ESM 756
47 REMACLE Jerome 04:35:14 SEM TRAKKS TEAM M 33 SEM 1058
48 TARENNE Adrien 04:37:25 SEM ES MONTGERON M 34 SEM 1168
49 AZEVEDO Sylvain 04:38:03 SEM CANNELLE TEAM M 35 SEM 83
50 APARICIO Remi 04:39:04 SEM M 36 SEM 65
51 HOFFMANN Ulysse 04:39:06 SEM TRAIL CLUB DES FOUS M 37 SEM 648
52 TIREL Guillaume 04:41:26 SEM ACCRORUN VILLEPREUX M 38 SEM 1191
53 RAYMOND Kevin 04:41:27 SEM TEAM FOULEES AUBAGNE/BROO M 39 SEM 1050
54 BARIOZ Gaspard 04:41:28 SEM ULTRA TOUR DU MOLE M 40 SEM 101
55 PRADE Cedric 04:41:48 SEM M 41 SEM 1030
56 MILLET Mickael 04:42:30 SEM TEAM BENRUN M 42 SEM 885
57 JEGOU Aurelien 04:42:40 SEM TEAM JEP KALENJI BOURGO M 43 SEM 677
58 SIRINGO Vincent 04:44:31 SEM TEAM TRAIL SALOMON BELGIQ M 44 SEM 1149
59 GROFFIER Jerome 04:45:44 V1M TRAKKS M 6 V1M 595
60 ABRY Guillaume 04:45:55 SEM M 45 SEM 42
61 GILLERON Julien 04:48:05 V1M M 7 V1M 1397
62 REGNAULT Maxime 04:48:15 SEM M 46 SEM 1056
63 SOULEYRE Gabriel 04:48:51 SEM S/L US LE PONTET A. M 47 SEM 1151
64 VAN GASSE Etienne 04:49:13 SEM M 48 SEM 32
65 COUDEVILLE Julien 04:50:16 SEM TRAIL VAUCLUSE M 49 SEM 344
66 CAULET David 04:50:16 SEM M 50 SEM 262
67 YVINEC Jeremy 04:50:28 ESM SKI CLUB GAP BAYARD M 6 ESM 1271
68 LUCCHI Julien 04:50:36 SEM CRYOTHERAPIE VAUCLUSE M 51 SEM 806
69 PILLONEL Etienne 04:51:13 V1M ETIENNE PILLONEL M 8 V1M 1001
70 LEBLOND Clement 04:52:02 SEM ASPTT COMPIEGNE M 52 SEM 751
71 BARTOLUCCI Thomas 04:53:17 SEM TEAM HUNTER RUNNING M 53 SEM 106
72 PERROT Pierre 04:54:01 SEM M 54 SEM 989
73 POURSAC Clement 04:54:23 SEM FARTLECK M 55 SEM 1029
74 ALARCON Yann 04:54:23 SEM NEW BALANCE M 56 SEM 28
75 REY JOLLY Fabrice 04:54:59 SEM FAB CROSS TRAINING M 57 SEM 1071
76 CAHEZ Florimond 04:55:57 SEM M 58 SEM 241
77 JOUAN Simon 04:56:01 SEM M 59 SEM 681
78 PAHOS Andreas 04:56:20 SEM M 60 SEM 955
79 PAILLEUX Bertrand 04:56:22 V1M M 9 V1M 958
80 BONCOMPAIN David 04:57:17 V1M ATOUTSPORTS M 10 V1M 168
81 VILBOUX Florent 04:58:00 SEM M 61 SEM 1244
82 BOISSEAU Benoit 04:58:17 SEM THEIZE COURSE NATURE M 62 SEM 165
83 GAILLOT Nicolas 04:58:59 ESM TRAIL DU MOURTIS M 7 ESM 532
84 REYMOND Stephanie 05:00:12 V1F F 1 V1F 1072
85 PEPEY Jean Pierre 05:00:12 V2M NON LICENCIE M 2 V2M 982
86 VANROYE Cyril 05:01:07 V1M SALTA BARTAS M 11 V1M 1218
87 BENOIT Jeremy 05:01:11 SEM EVREUX AC M 63 SEM 130
88 DESPLANCHES Nicolas 05:02:22 V2M M 3 V2M 418
89 BROCHIER Benoit 05:05:52 SEM TEAM LE THOR M 64 SEM 212
90 BOCH Romaric 05:06:12 SEM TEAM TRAIL AVENTURE 36 M 65 SEM 160
91 LOPEZ Morgan 05:07:10 SEM S/L MAGUELONE JOGGING M 66 SEM 793
92 MOURANY Jean 05:07:33 SEM MACH3 TRIATHLON M 67 SEM 916
93 MAGERAND Hugo 05:07:39 SEM TONTONS TRAILERS M 68 SEM 811
94 TOULZE Anthony 05:07:54 SEM AMBASSADEUR UGLOW M 69 SEM 1194
95 DURRIEU Romaric 05:08:31 SEM M 70 SEM 476
96 BEYNEL Denis 05:09:00 SEM M 71 SEM 1280
97 SOURD Franck 05:09:01 V2M TEAM TRAIL CHALONS EN CHA M 4 V2M 1153
98 GIBERT Benoit 05:09:04 SEM TONTONS TRAILERS M 72 SEM 560
99 GRECIET Jeremy 05:09:16 SEM TCO 83 M 73 SEM 593
100 SAINTOT Lucas 05:09:24 SEM MARSEILLE TRAIL CLUB M 74 SEM 1113
101 DESPREZ Thomas 05:09:27 SEM BGSA M 75 SEM 419
102 MIHALCEA Oana 05:09:28 SEF F 4 SEF 882
103 BIE Nicolas 05:09:35 V1M S/L AL VOIRON M 12 V1M 143
104 DRAGON Isabelle 05:09:40 V1F TEAM ELITE TRGV F 2 V1F 437
105 VIEUGUET Sylvain 05:09:42 SEM M 76 SEM 1240
106 FRANCOIS Loic 05:10:27 SEM USO ATHLETISME M 77 SEM 523
107 DUPERRAY Remy 05:10:49 V1M M 13 V1M 463
108 TACQUARD Wilfried 05:10:50 SEM ATHLETIC CLUB TASSIN M 78 SEM 1164
109 SEMAILLE Adrien 05:10:51 SEM M 79 SEM 1136
110 JACONO David 05:11:42 V1M MARSEILLE TRAIL CLUB M 14 V1M 663
111 PETER Cyrius 05:11:43 SEM TONTONS TRAILERS M 80 SEM 993
112 COQUARD Christophe 05:12:45 V1M M 15 V1M 684
113 LANCELEVE Simon 05:13:20 SEM M 81 SEM 715
114 BOUISSE Maggy 05:13:38 V1F SAINT MAXIMIN ATHLETIC CL F 3 V1F 190
115 LARROUDER Benjamin 05:14:32 V1M M 16 V1M 726
116 MARTIN Sandra 05:14:46 V1F F 4 V1F 13
117 NAMUR Adrien 05:14:55 SEM M 82 SEM 919
118 GUILIANI Vincent 05:15:11 V1M TRAIL DE HAUTE PROVENCE M 17 V1M 614
119 BERTHET Francois Xavier 05:15:31 V1M ULTRARUNNATURE M 18 V1M 136
120 DENIS BILLET Christine 05:15:51 V1F ATHLE ST JULIEN 74 F 5 V1F 408
121 PRIGENT Julien 05:17:28 V1M TEAM DU PELEM / FARTLECK M 19 V1M 1032
122 PRIVAT Paul 05:18:04 SEM M 83 SEM 1033
123 MEBON Jeremy 05:19:07 SEM TRISKEL BREIZH M 84 SEM 853
124 CHARMASSON Florent 05:20:06 V2M M 5 V2M 287
125 PAYEN Nicolas 05:20:26 SEM SPEED AISNE MAN M 85 SEM 970
126 NICOLAS Sebastien 05:20:41 V1M TEAM RAID DINGUE M 20 V1M 931
127 HENIN Herve 05:20:41 V1M RUNNING EN VALLEE D EURE M 21 V1M 638
128 COOPMAN Frederic 05:21:34 SEM TRAKKS M 86 SEM 334
129 COUSINIE Mathieu 05:21:41 SEM S/L ATHLE 632 TOURNEFEUIL M 87 SEM 349
130 NICOD Cyril 05:22:03 SEM TRIATHLON AMBERIEU EN BUG M 88 SEM 928
131 VILLEMIN Philippe 05:22:06 V2M M 6 V2M 1247
132 FRANCO Vincent 05:22:12 SEM EA CHAMBERY M 89 SEM 522
133 CANAUD Andrea 05:22:19 V1F F 6 V1F 246
134 COMBARIEU Maud 05:23:06 V1F F 7 V1F 18
135 POURRAT David 05:23:06 V1M BESSAN SPORT NATURE M 22 V1M 1028
136 PARDELL Mathieu 05:23:18 SEM S/L ATHLETIC CLUB MONTPEL M 90 SEM 962
137 BONNET Gilles 05:24:03 V2M S/L AC VALBONNE M 7 V2M 174
138 BLANQUART Damien 05:24:06 SEM LYON RUNNING CREW M 91 SEM 158
139 LACOSTE Emilien 05:24:45 SEM M 92 SEM 701
140 CHARLES Thierry 05:24:51 V1M RUNNING CONSEIL / TCO M 23 V1M 285
141 GERMAIN Sebastien 05:24:54 SEM ACCRORUN VILLEPREUX M 93 SEM 558
142 PLAMONDON Mathieu 05:25:00 SEM Z?RICH HAPPY RUNNERS M 94 SEM 1008
143 BRUNI Patrick 05:25:08 V2M M 8 V2M 222
144 VILA Benoit 05:25:18 SEM TRAIL VERNET AVENTURE M 95 SEM 1242
145 PIERRE Timothee 05:25:34 SEM TAILLEFER TRAIL TEAM M 96 SEM 1000
146 MALET Jean Noel 05:26:45 V1M S/L ATHLE 632 TOURNEFEUIL M 24 V1M 822
147 WALLETH Sebastien 05:26:47 SEM COMBES ET CRETES M 97 SEM 1262
148 BOUT Gregoire 05:27:38 SEM M 98 SEM 198
149 RUIZ FLORES Jose 05:27:39 V1M ATHLETIC BERRE CLUB M 25 V1M 1109
150 PROVOST Laurent 05:28:53 V1M ACCRORUN VILLEPREUX M 26 V1M 1034
151 VEILLET Sebastien 05:28:57 SEM M 99 SEM 1223
152 OLIVIER Cedric 05:29:12 SEM SAINT MAXIMIN ATHLETIC CL M 100 SEM 943
153 BERTRAND Jean Francois 05:29:39 V1M M 27 V1M 264
154 LAITHIER Dorian 05:29:40 SEM M 101 SEM 710
155 PERNOT Nicolas 05:29:49 V1M M 28 V1M 985
156 MANDEL Etienne 05:30:09 V1M M 29 V1M 824
157 DOULS Benoit 05:30:13 SEM M 102 SEM 434
158 DUPIRE Irwin 05:30:27 SEM S/L ATHLE 632 TOURNEFEUIL M 103 SEM 465
159 BURDIN Thomas 05:30:33 SEM LA FOULEE DES SORGUES M 104 SEM 230
160 QUIEROS DE OLIVERA Carlos 05:31:58 V1M M 30 V1M 572
161 CASEROTTO Julien 05:32:05 SEM M 105 SEM 260
162 GUGLIERO Lilian 05:32:06 ESM HAUT VALLESPIR A M 8 ESM 606
163 DUPONT Cedric 05:32:09 V1M TRAIL VAUCLUSE M 31 V1M 466
164 BLANCHARD Coralie 05:32:12 SEF F 5 SEF 157
165 COYDE Paul 05:32:19 SEM M 106 SEM 354
166 BRUGIERE Yann 05:32:24 SEM GIGI M 107 SEM 217
167 BOTREAU Ronan 05:32:45 V1M M 32 V1M 179
168 FOLIARD David 05:32:49 V1M M 33 V1M 1282
169 GILSON Florian 05:32:49 SEM TEAM FRAGILE M 108 SEM 565
170 RESTOUX Gwendal 05:32:54 SEM S/L US PALAISEAU M 109 SEM 1064
171 DUPUIS Julien 05:33:21 SEM TEAM TOORAID M 110 SEM 468
172 AVON Jerome 05:34:12 SEM TEAM TRAIL SPIRIT M 111 SEM 81
173 MINARY Benoit 05:34:18 SEM LA FARE SPORT NATURE M 112 SEM 887
174 LAULHEY David 05:34:21 V1M XRUN CLUB M 34 V1M 732
175 AGRIFOGLIO Guillaume 05:34:22 SEM M 113 SEM 47
176 BENSUSSAN David 05:34:32 SEM M 114 SEM 131
177 POIRIER Sebastien 05:34:33 SEM UGLOW M 115 SEM 1016
178 CHATELANAT John 05:34:39 V1M NCS TRAILEMAN M 35 V1M 299
179 LACROIX Bertrand 05:34:56 V1M US SAINT EGREVE M 36 V1M 702
180 PIRAT Franck 05:35:11 V1M M 37 V1M 1006
181 UBEDA Alexandre 05:35:27 SEM M 116 SEM 1209
182 DIEHL Romain 05:35:33 SEM M 117 SEM 428
183 BALANDRAUD Regis 05:35:44 V2M M 9 V2M 90
184 GENSEL Mickael 05:36:22 SEM M 118 SEM 553
185 KUJAWSKI Sebastien 05:36:31 V1M M 38 V1M 697
186 FAUQUE Julien 05:36:59 V1M TEAM VIGNERONS VENTOUX M 39 V1M 493
187 SAUVE Gael 05:37:16 SEM GRAOULLY AVENTURE M 119 SEM 1126
188 MAIRESSE Jean Baptiste 05:37:16 V1M M 40 V1M 816
189 CHARNOT Jeremy 05:37:38 SEM M 120 SEM 288
190 REZZI Julia 05:37:46 SEF TEAM SALOMON FRANCE F 6 SEF 14
191 BRISTEAU David 05:37:51 SEM TRAIL CLUB OLLIOULES M 121 SEM 211
192 MELLADO Henry 05:38:59 V1M FOULEE SALONAISE M 41 V1M 857
193 ELY Stephane 05:39:10 V1M M 42 V1M 483
194 CRUZ Mathieu 05:39:16 SEM DOMBES RUNNING EVASION M 122 SEM 362
195 BROUSSET Steeve 05:39:22 SEM M 123 SEM 215
196 ROMERO Fabien 05:39:26 V1M M 43 V1M 1094
197 DUFOUR Corentin 05:39:27 SEM M 124 SEM 455
198 SAUVAGE Thibault 05:39:52 SEM M 125 SEM 1124
199 RODOT Dorian 05:40:28 SEM GENERATION TRAIL M 126 SEM 1290
200 HONDEQUIN Emmanuel 05:40:40 V1M M 44 V1M 649
201 DOUSSOT Marc 05:40:53 V2M M 10 V2M 436
202 RATERON Aurelien 05:41:00 SEM TRGV M 127 SEM 1047
203 MORNAY Cyril 05:41:08 SEM TOP COURRIR M 128 SEM 906
204 MONCEAUX Sebastien 05:41:14 SEM LES TAC M 129 SEM 891
205 RONDOLE Joel 05:41:15 V2M MARNE ET GONDOIRE ATHLETI M 11 V2M 1095
206 RAVEL Nicolas 05:41:30 SEM M 130 SEM 1049
207 CULHA Taner 05:41:30 V1M LES TRAINEURS M 45 V1M 364
208 NAUDET Raphael 05:41:39 SEM CA PICTAVE FR86 M 131 SEM 922
209 FOULFOIN Mathieu 05:41:48 SEM MARSEILLE TRAIL CLUB M 132 SEM 519
210 MONIN PELEGE Cyrille 05:41:49 V1M MARSEILLE TRAIL CLUB M 46 V1M 894
211 LECENDRE Clement 05:42:03 SEM M 133 SEM 755
212 PARENT Cedric 05:42:33 V1M CLUB SPORTIF DE L OREAL M 47 V1M 964
213 DEQUIDT David 05:42:36 V1M JGT M 48 V1M 808
214 VIALA Steve 05:42:37 SEM M 134 SEM 1234
215 BARATA Remi 05:42:41 SEM M 135 SEM 95
216 WADBLED Christophe 05:42:43 SEM VISCACHA COTO M 136 SEM 1260
217 RICHARD Theo 05:43:25 SEM M 137 SEM 1076
218 MARTIN Pascal 05:43:33 V1M M 49 V1M 835
219 JEAN Valentin 05:43:51 SEM TREVIRE TRAIL CLUB M 138 SEM 675
220 TENRET Vincent 05:44:48 SEM M 139 SEM 1171
221 CAZE Pierre Andre 05:45:53 V2M THONON AC M 12 V2M 268
222 BAUDIER William 05:46:13 V1M S/L ATHLE 632 PLAISANCE D M 50 V1M 109
223 LANTUECH Lionel 05:46:26 V1M TANA QUEST M 51 V1M 720
224 DELESTRE Johan 05:46:34 V1M COURIR A BAINS M 52 V1M 402
225 BARDON Cedrick 05:47:02 SEM MASSILIA RUN HEART M 140 SEM 100
226 ALLEGRET BOURDON Franck 05:47:02 V1M M 53 V1M 53
227 BOUCHARD Jeremie 05:47:21 SEM ESTEREL VAR M 141 SEM 183
228 GUIBANT Frederic 05:47:55 V1M M 54 V1M 609
229 ANGELRAS David 05:47:59 V1M M 55 V1M 63
230 TROTTIER Etienne 05:48:00 SEM M 142 SEM 1201
231 DAVID Frederic 05:48:03 V5M TEAM ERGYSPORT M 1 V5M 1283
232 PELMOINE Laurent 05:48:39 V2M M 13 V2M 979
233 COISNON Nicolas 05:49:33 SEM M 143 SEM 329
234 ILHARDOY Yann 05:49:34 V1M SATUC / OCCITANIE RUNNING M 56 V1M 660
235 ALIOUAT Salim 05:49:35 V1M ASCERA M 57 V1M 49
236 VOGIN Frederic 05:49:51 V1M ATHLETIC BRUNOY CLUB M 58 V1M 1258
237 ESCHALIER Thomas 05:50:00 SEM M 144 SEM 631
238 SCHMELTZER Olivier 05:50:05 V2M M 14 V2M 1131
239 LEGOUGE Denis 05:50:42 V1M BEAUNE TRIATHLON M 59 V1M 763
240 GRIFFON Matthieu 05:50:57 SEM M 145 SEM 594
241 BONIN Fabrice 05:52:16 V1M M 60 V1M 171
242 TONIN Damien 05:52:18 SEM TEAM ERGYSPORT M 146 SEM 1286
243 UZTOPAL David 05:52:20 V1M ADIDAS RUNNERS BASTILLE M 61 V1M 1210
244 SANDERS Frederik 05:52:20 V1M M 62 V1M 1118
245 CAILLET Nicolas 05:52:22 V1M LA FARE SPORT NATURE M 63 V1M 243
246 CAHEZ Thibaud 05:52:58 V2M M 15 V2M 240
247 FIERS Aurelien 05:53:05 SEM M 147 SEM 508
248 RENAUD Vincent 05:53:11 SEM M 148 SEM 1061
249 LAGASSE Antoine 05:53:11 SEM M 149 SEM 705
250 CAPELLE Aurelien 05:53:12 SEM M 150 SEM 249
251 BOUIS Christophe 05:53:36 V1M CAP BOLLENE M 64 V1M 189
252 LONGIN Jerome 05:53:50 V1M M 65 V1M 792
253 CURTIL Sylvain 05:54:27 V1M BONNIEUX RUN AND BIKE M 66 V1M 367
254 BONATO Thierry 05:54:29 V1M M 67 V1M 166
255 DE LA SERRAZ Tanguy 05:55:24 SEM M 151 SEM 386
256 WINLING Vincent 05:55:31 V1M M 68 V1M 1270
257 MARBOT Johan 05:55:44 V1M TEAM MAINE COON M 69 V1M 826
258 BIOSCA Ludovic 05:56:00 V1M AS CAVAILLON M 70 V1M 149
259 MAISONHAUTE Aymeric 05:56:05 V1M M 71 V1M 819
260 SLEZACK Stephane 05:56:09 V1M UA SENS M 72 V1M 1150
261 NOEL HOCQUET Boris 05:56:16 SEM M 152 SEM 937
262 RIVIER Sebastien 05:56:16 SEM TEAM QUICHE M 153 SEM 1085
263 CAMACHO Jerome 05:56:40 SEM ATHLE LOISIR PIZANCON M 154 SEM 245
264 LAVOINE Emmanuel 05:57:13 V1M M 73 V1M 737
265 MAOUT Mikael 05:57:27 V1M M 74 V1M 825
266 LENORMAND Anthony 05:57:40 SEM JOGG HILAIRE M 155 SEM 770
267 MEUGNIER Christophe 05:57:59 V1M M 75 V1M 874
268 GAY Jerome 05:58:08 V1M LE BUIS M 76 V1M 548
269 SIMON Richard 05:58:36 V1M AS AMBARESIENN SPORT ENDU M 77 V1M 1145
270 CHRISTIAEN Didier 05:59:32 V1M M 78 V1M 317
271 AUBERT Cyril 06:00:02 V1M M 79 V1M 76
272 BEAUSSART David 06:00:55 V1M M 80 V1M 116
273 ROLLET Pascaline 06:01:10 SEF S/L US ST PIERRE DES CORP F 7 SEF 1092
274 KRIEGER Thibaut 06:01:12 V1M COLMAR TRAIL AVENTURES M 81 V1M 696
275 JOURDAIN Guillaume 06:01:12 SEM M 156 SEM 682
276 PINOT Manu 06:01:15 SEM M 157 SEM 1004
277 SAGE Vincent 06:01:18 SEM DOMBES RUNNING EVASION M 158 SEM 1112
278 ZABE Eric 06:01:48 V1M ACCRORUN VILLEPREUX M 82 V1M 1273
279 CARPENTIER Fabien 06:01:50 SEM CA DE CHAMPIGNEULLES M 159 SEM 255
280 REINE Jonathan 06:01:52 SEM CA DE CHAMPIGNEULLES M 160 SEM 1057
281 MARTIN Benoit 06:02:21 SEM TRIATHLON AMBERIEU EN BUG M 161 SEM 837
282 PESCHAUX Julien 06:02:54 SEM M 162 SEM 991
283 MERCIER Patrick 06:03:14 V1M LE TEIL COURT M 83 V1M 867
284 BARBARIT Marion 06:03:19 SEF HYDROCYCLOPEDS F 8 SEF 96
285 MAGNIER Ludovic 06:03:34 SEM M 163 SEM 812
286 BARD Samuel 06:04:24 SEM TEAM TRAIL PARIS M 164 SEM 98
287 NEVEU Gwenael 06:04:24 SEM TRAIL VAUCLUSE M 165 SEM 926
288 RICHARD Vincent 06:04:28 SEM CLUB ALPIN FRAN?AIS IDF M 166 SEM 1074
289 DAVAIL Tony 06:04:33 V1M TRGV M 84 V1M 380
290 BERNE Nicolas 06:04:55 V1M BAGNOLS MARCOULE ATHLETIS M 85 V1M 134
291 GUEST Romain 06:05:00 SEM TEAM NEW HORIZON M 167 SEM 604
292 TRAMONI Olivier 06:05:05 V1M ASPTT AJACCIO ATHLETISME M 86 V1M 1198
293 PEIRANI Sebastien 06:05:11 V1M M 87 V1M 974
294 LIDY Dylan 06:05:49 SEM M 168 SEM 783
295 CEZARD Michel 06:06:18 SEM WWW.LEGENDEDUGRAOULLY.COM M 169 SEM 272
296 MARCON Cedric 06:07:08 V1M ATOUTSPORTS M 88 V1M 830
297 RICHY Michael 06:07:41 SEM M 170 SEM 1083
298 LE TEXIER Yvonnick 06:08:02 SEM M 171 SEM 750
299 RAHAL Olivier 06:08:07 V1M M 89 V1M 1041
300 NEYROLLES Gerald 06:08:07 V1M PONTAULT AAC M 90 V1M 927
301 FERRANDO Laurent 06:08:14 SEM M 172 SEM 500
302 PITELET Patrice 06:08:22 V2M BEAUMONT ATHLETIQUE CLUB M 16 V2M 1007
303 ROUMEGUERE Stephane 06:08:43 SEM M 173 SEM 1100
304 GAT Helene 06:08:44 SEF F 9 SEF 541
305 CLERGEOT Guillaume 06:08:48 V1M STADE FRANçAIS M 91 V1M 323
306 LAGUNA Jerome 06:08:56 SEM VENTOUX TRIATHLON CARPENT M 174 SEM 706
307 CHAMBON Thierry 06:08:59 V2M M 17 V2M 279
308 TAVARES Steve 06:08:59 V1M M 92 V1M 1170
309 GEORGES Emmanuel 06:09:09 V2M SALTA BARTAS M 18 V2M 555
310 GEORGES Laurence 06:09:10 V2F SALTA BARTAS F 1 V2F 554
311 BOUT Xavier 06:09:24 SEM M 175 SEM 199
312 TULSA Loic 06:09:54 SEM AMICALE APERO TRAIL 12 M 176 SEM 1205
313 BERTRAND Sebastien 06:09:57 V1M S/L AL ECHIROLLES M 93 V1M 1292
314 BIAU Nicolas 06:10:02 V1M COURT TOUJOURS M 94 V1M 142
315 BALLOT Annick 06:10:05 V2F TERRE DE RUNNING ANTONY F 2 V2F 92
316 MAIRY Yanis 06:10:06 SEM TAILLEFER TRAIL TEAM M 177 SEM 817
317 LECHANTEUR Denis 06:11:04 V1M ACCRORUN M 95 V1M 757
318 ANDRE Jordan 06:11:09 SEM M 178 SEM 58
319 CANIVENQ Victor 06:11:11 SEM AMICALE APERO TRAIL12 M 179 SEM 247
320 MOTSCHWILLER Yan 06:11:23 V1M M 96 V1M 910
321 GATTI Christophe 06:11:43 V2M TEAM RAIDLIGHT M 19 V2M 1388
322 BRUSSET Patrick 06:11:47 V2M TEAMOLIVIA M 20 V2M 224
323 BEAURAIN Leonard 06:12:00 SEM M 180 SEM 115
324 HENRION Remi 06:12:09 SEM RCC / MARATHON SETOIS M 181 SEM 640
325 PARDELL Marine 06:12:15 SEF S/L ATHLETIC CLUB MONTPEL F 10 SEF 963
326 VODNAR Adam 06:12:24 V1M M 97 V1M 1256
327 MEYER Romain 06:12:34 SEM M 182 SEM 877
328 VUILLERMOZ Laurent 06:12:36 V1M M 98 V1M 1259
329 METAY Yohann 06:12:53 V1M M 99 V1M 872
330 ORMENO Joel 06:13:21 SEM VIGATANES M 183 SEM 948
331 PAULAT Marion 06:13:37 V1F SALEVE TRAIL F 8 V1F 969
332 CHAZALETTE Romain 06:13:43 SEM M 184 SEM 302
333 NICOLAS Herve 06:13:43 V1M M 100 V1M 933
334 DELPEUCH Arnaud 06:13:48 V1M M 101 V1M 405
335 DUFOUR Maxime 06:13:57 V1M VISCACHA M 102 V1M 454
336 CHOUCROUN Alexis 06:14:04 V1M SAM PARIS 12 M 103 V1M 315
337 MARTIN Philippe 06:14:06 V1M TEAM VIGNERONS VENTOUX M 104 V1M 838
338 LOEILLET Pierre 06:14:13 V1M M 105 V1M 789
339 ANDRIEU Nicolas 06:14:27 SEM M 185 SEM 61
340 ROCHE Jean Marie 06:14:27 SEM LES TAC S M 186 SEM 1088
341 CARIOU Maxime 06:14:53 SEM RUN STORE M 187 SEM 252
342 BRAHIC Guillaume 06:14:55 SEM M 188 SEM 200
343 GAYDIER Melanie 06:15:13 SEF TRAIL CLUB DE PROVENCE F 11 SEF 549
344 CREACH Nicolas 06:15:28 V1M FOULEE MONTILIENNE M 106 V1M 356
345 TOUCHAIS Franck 06:15:38 V2M M 21 V2M 1193
346 ARNAUD Samuel 06:16:02 SEM BOLLENE M 189 SEM 70
347 LOYAL Guillaume 06:16:34 V1M TRGV TEAM PAPA M 107 V1M 804
348 BORREDA Sylvain 06:16:57 V1M M 108 V1M 177
349 DEYMIE Philippe 06:18:06 V3M M 1 V3M 426
350 THIEFFIN Jean Louis 06:18:08 V2M TEAM DU PELEM / FARTLECK M 22 V2M 1183
351 COUTURIER Jean Paul 06:18:10 V2M CA DU PAYS SAUMUROIS M 23 V2M 353
352 GARCIA Jean Francois 06:18:15 SEM TEAM TRAIL CHALONS EN CHA M 190 SEM 535
353 PLANES Lionel 06:18:23 V1M M 109 V1M 1010
354 CHATELAIN Sabrina 06:18:24 SEF ASGC LARZAC TRIP TRAIL F 12 SEF 298
355 BRUN Yves 06:18:31 V1M M 110 V1M 221
356 RAGUENES Jean Marc 06:19:09 V2M LA FOULEE DES SORGUES M 24 V2M 1040
357 THOMAS Franck 06:19:28 V1M M 111 V1M 1186
358 CHATELAIN Julien 06:19:57 SEM ASGC LARZAC TRIP TRAIL M 191 SEM 297
359 ANDRIEU Fabien 06:20:07 V1M AMICALE APERO TRAIL 12 M 112 V1M 62
360 GLEIZE Vincent 06:20:09 V1M M 113 V1M 574
361 LAYDIS Thomas 06:20:19 SEM M 192 SEM 738
362 BRULAT Robert 06:20:30 V2M M 25 V2M 218
363 BIZALION Louis 06:20:49 SEM M 193 SEM 151
364 CHALVIDAN Christophe 06:20:56 SEM RUNNING BOISSERON M 194 SEM 278
365 THIEULLEN Alexis 06:21:12 SEM CSLA M 195 SEM 1184
366 DELLA RICA David 06:21:28 SEM GAMBADE ROCHEFORTAISE M 196 SEM 404
367 MEDINA Christophe 06:21:39 V1M TRAIL CLUB DES FOUS M 114 V1M 854
368 GAILLETON Arnaud 06:22:03 SEM TEAM PAPYCOACH M 197 SEM 531
369 IBANES Olivier 06:22:03 V1M T.A. MONTADY M 115 V1M 659
370 PUMAIN Herve 06:22:08 V2M M 26 V2M 1036
371 PAILLARDET Bruno 06:22:16 V1M RUNNERS CLUB TOURS EN SAV M 116 V1M 957
372 BESSEYRIAS Matthieu 06:22:36 SEM M 198 SEM 140
373 MAISONHAUTE Vincent 06:22:36 SEM M 199 SEM 818
374 HENNOCQ Guillaume 06:22:39 V1M M 117 V1M 639
375 BELZUNCE Benoit 06:22:53 SEM M 200 SEM 125
376 GUGLIELMINO Philippe 06:22:54 V1M M 118 V1M 1395
377 PENA Christophe 06:22:57 V2M OMBES M 27 V2M 980
378 MALTERRE Ulrich 06:23:30 SEM TRAIL CLUB DE PROVENCE M 201 SEM 823
379 GUILLAUME Thibaut 06:23:37 V1M CO CHAMPAGNE AA M 119 V1M 615
380 COURT Kevin 06:23:50 SEM UGLOW M 202 SEM 347
381 FARON Anthony 06:24:10 V1M RAID DINGUES M 120 V1M 490
382 SOWINSKI Fabrice 06:24:29 V1M AUVERGNE TRAIL NATURE TEA M 121 V1M 1154
383 PAYET Laurent 06:24:30 V1M TEAM RUNNING CONSEIL 77 M 122 V1M 972
384 CHEREK Uwe 06:24:42 V2M ROADRUNNERTEAM HAMBURG M 28 V2M 305
385 BORDE Jerome 06:24:49 V1M M 123 V1M 176
386 BROS Olivier 06:25:10 SEM AS FRAMATOME M 203 SEM 213
387 HONDEQUIN Annabelle 06:25:21 SEF F 13 SEF 650
388 MAUDUIT Paul 06:25:25 SEM M 204 SEM 848
389 PEREIRA Mathieu 06:25:42 SEM M 205 SEM 984
390 RAUX Stephane 06:26:01 V1M M 124 V1M 1048
391 MONET Patrick 06:26:01 V2M TRAIL VERNET AVENTURE M 29 V2M 892
392 DUPART Benoit 06:26:01 V1M CSM ROSNY SUR SEINE M 125 V1M 462
393 ALLAIS Guillaume 06:26:09 V1M CAP BOLLENE M 126 V1M 51
394 GUILLAUMIER Sebastien 06:26:30 V1M LES TAUREAUX AILES DE CHA M 127 V1M 616
395 LIOTARD Cecile 06:26:46 V1F F 9 V1F 785
396 NEGRI Fabrice 06:26:54 SEM FAB CROSS TRAINING M 206 SEM 925
397 ARNAL Eric 06:26:57 V1M CLP PRIMAUBE M 128 V1M 69
398 REBEL Jerome 06:27:02 SEM M 207 SEM 1053
399 BUISSON Eliott 06:27:03 SEM M 208 SEM 229
400 CORPART Antoine 06:27:05 SEM M 209 SEM 339
401 LANTERI Nicolas 06:27:07 V1M TRAIL ATHLITUDE CUERS M 129 V1M 719
402 HUOT Alexandre 06:27:09 V1M M 130 V1M 657
403 PETIT Christophe 06:27:09 V1M M 131 V1M 994
404 PEPE Benjamin 06:27:21 SEM M 210 SEM 981
405 ARNAUD Antoine 06:27:54 V1M M 132 V1M 71
406 VIDALINC Lilian 06:28:01 V1M LES ZINZINS DES COTEAUX 3 M 133 V1M 1237
407 CHANABAS Denis 06:28:02 V2M ACEP VALREAS M 30 V2M 282
408 RIEU Cyril 06:28:02 V1M LES ZINZINS DES COTEAUX 3 M 134 V1M 1084
409 LORVELLEC Christophe 06:28:14 V1M EKIPANOU M 135 V1M 799
410 ROCHER Willy 06:28:14 V1M TEAM DOSSARD 512 M 136 V1M 1089
411 ACHARD Jean Luc 06:28:21 V1M JOGGING NARBONNE MONPLAIS M 137 V1M 43
412 MARQUES DA SILVA Guillaume 06:28:47 SEM M 211 SEM 833
413 BUC Alexandre 06:29:01 V1M M 138 V1M 225
414 LATIL Celine 06:29:17 V1F TEAM COINS SECRETS F 10 V1F 729
415 THIBEAU Nicolas 06:29:20 V1M DAWA RACE TEAM M 139 V1M 1182
416 PICHOT Michel 06:29:29 V2M M 31 V2M 999
417 BOUSQUET Olivier 06:29:30 V1M AU PAS DE LOUP M 140 V1M 197
418 BESSE Julien 06:29:33 SEM BASKETS FUMANTES M 212 SEM 139
419 CHATEL Pierre 06:29:53 SEM M 213 SEM 295
420 TAILHADES Ludovic 06:29:58 SEM M 214 SEM 1166
421 VETOIS Alexandra 06:30:27 SEF JOGG HILAIRE F 14 SEF 1232
422 SUIRE Serge 06:30:53 V1M M 141 V1M 1160
423 CAPRI Fabien 06:30:59 V1M LES TOCARDS M 142 V1M 251
424 HOCHARD Damien 06:31:02 SEM METZ TRIATHLON M 215 SEM 647
425 GUILLERAULT Julien 06:31:08 SEM BOURG EN BRESSE TRIATHLON M 216 SEM 618
426 BUREL Pierre 06:31:11 V2M CLES GARDANNE M 32 V2M 231
427 DIAZ Loic 06:31:15 SEM TEAM LES RADIS M 217 SEM 427
428 THOMAS Eric 06:31:17 V2M ALLURE LIBRE OLERON 17 M 33 V2M 1187
429 BOUAKKAZ Chafik 06:32:03 SEM M 218 SEM 181
430 PANIZZA Julien 06:32:05 SEM M 219 SEM 960
431 BESCOND Nicolas 06:32:08 SEM AMICALE APERO TRAIL 12 M 220 SEM 138
432 BASTIDE Pierrick 06:32:13 SEM M 221 SEM 107
433 DEMOULIN Cyril 06:32:15 V1M LES TUCMUCH M 143 V1M 407
434 NICOLAS Benoit 06:32:23 SEM LE BON ANGE M 222 SEM 932
435 GUERIN Jean Noel 06:32:25 V1M M 144 V1M 602
436 BAY Flavien 06:32:50 SEM M 223 SEM 112
437 CHERON Benjamin 06:33:06 SEM M 224 SEM 306
438 FAVRE Alain 06:33:14 V3M LES BASKETS FUMANTES M 2 V3M 494
439 GUERAND Antoine 06:33:20 SEM MONTPELLIER BIKEPOLO M 225 SEM 601
440 GOUZOUGUEN Cedric 06:34:09 V1M ACCRORUN M 145 V1M 588
441 HESDIN Jean Christophe 06:34:13 V1M DOMBES RUNNING EVASION M 146 V1M 643
442 RABOUINT Arnaud 06:34:18 V1M AS MARTIGNE BRIAND M 147 V1M 1039
443 DIEU Sebastien 06:34:22 V1M M 148 V1M 429
444 BAUDOUIN Nicolas 06:34:33 SEM LES FOULEES SAUSSINOISES M 226 SEM 110
445 TRAVAILLON Philippe 06:34:52 V2M M 34 V2M 1199
446 RODRIGUES Manuel 06:35:04 V2M MANUEL RODRIGUES M 35 V2M 1090
447 OUINE Sylvain 06:35:04 V2M ENDURANCE GRIGNON M 36 V2M 951
448 PLANAS Gilled 06:35:08 SEM M 227 SEM 1009
449 VILLARD Pierre 06:35:13 SEM TEAM 0 VOLONTE M 228 SEM 1245
450 BRAUX Clement 06:35:13 SEM M 229 SEM 202
451 HEUZE Yann 06:35:13 V1M M 149 V1M 644
452 TAULELLE Patrice 06:35:36 V1M M 150 V1M 1169
453 SEYSSEL Nicolas 06:35:39 V1M TCN M 151 V1M 1141
454 COURTINADE Patrice 06:35:49 SEM M 230 SEM 348
455 BERTOCCHIO Joel 06:36:11 V2M M 37 V2M 137
456 MAAREK Sandrine 06:36:12 V1F F 11 V1F 809
457 LEMARDELE Thierry 06:36:13 V1M JOGG HILAIRE M 152 V1M 768
458 THAYE Arnaud 06:36:18 V1M TEAM CHANCROUNS M 153 V1M 1177
459 LAMBOTTIN Sylvain 06:36:24 V1M M 154 V1M 714
460 DANDRIEUX Marie 06:36:25 SEF TAILLEFER TRAIL TEAM F 15 SEF 376
461 DELAUNAY Frederic 06:36:27 V1M ANNONAY JOGGING CLUB M 155 V1M 400
462 JAOUEN Yann 06:36:33 SEM HOKA ONE ONE M 231 SEM 669
463 OUDAR Christophe 06:36:50 V2M M 38 V2M 950
464 LARROUYAT Olivier 06:37:18 SEM TEAM TRAIL AVENTURE 36 M 232 SEM 727
465 DUBREUIL Fabien 06:37:20 V1M M 156 V1M 446
466 MILIOTO David 06:37:21 V1M COMBES ET CRETES M 157 V1M 884
467 JAILLET Anthony 06:37:52 SEM LA FOULEE COLIGNOISE M 233 SEM 666
468 FATAH Farid 06:38:17 V1M M 158 V1M 492
469 COUSTON Vincent 06:38:22 V2M M 39 V2M 351
470 AZZI Fabrice 06:39:07 V1M TEAM SANS PEIPIN M 159 V1M 84
471 HAGNERE Fabien 06:39:26 SEM M 234 SEM 630
472 MORALES Alexandre 06:39:39 SEM M 235 SEM 902
473 DESPLACES Gaetan 06:40:19 SEM TEAM 0 VOLONTE M 236 SEM 417
474 COURAT Christophe 06:40:34 V2M L ECHAPPEE DES BORDS DE L M 40 V2M 345
475 BALTEIRO Carlos 06:40:50 V1M AS CAVAILLON M 160 V1M 93
476 VILAIN Sebastien 06:41:07 SEM M 237 SEM 1243
477 RUBIO Jose 06:41:29 V2M M 41 V2M 1107
478 LOZANO Maggy 06:41:32 SEF MAGG NIFIQUE RUN BIKE S F 16 SEF 805
479 LABOUREL Hugues 06:41:36 V1M M 161 V1M 700
480 WEBER Pascaline 06:41:39 V1F CLUB SPORTIF DE L OREAL F 12 V1F 1266
481 CHARLEZ Jerome 06:41:39 V1M M 162 V1M 286
482 JAQIR GRANGER Youssef 06:42:07 SEM M 238 SEM 670
483 DUGUAY Sandrine 06:42:47 V2F S/L EMBRUN F 3 V2F 456
484 ROUSTAN Isabelle Bono 06:42:47 V1F F 13 V1F 2547
485 LEVAN Nicolas 06:43:17 SEM M 239 SEM 777
486 FOURQUET Laurent 06:43:18 SEM M 240 SEM 521
487 LAPRUN Pierre 06:43:23 V1M M 163 V1M 722
488 JEUNOT Stephane 06:43:24 V1M ECHO DE BARCHET M 164 V1M 679
489 PHILIPPON Jerome 06:43:24 V1M M 165 V1M 998
490 ROUSSEL Yohann 06:44:16 V1M M 166 V1M 1102
491 NICOLAI Guillaume 06:44:18 V1M LOMBARDS M 167 V1M 929
492 DURAND Gerard 06:44:22 V3M VO2MAX TARASCON SUR ARIEG M 3 V3M 471
493 LE GALL Philippe 06:44:37 V1M CLUB 26 ALLAN M 168 V1M 744
494 SANGLINE Stephane 06:44:47 V2M CLES GARDANNE M 42 V2M 1119
495 MORVAN Arnaud 06:45:17 SEM FLK TRIATHLON M 241 SEM 909
496 SALLES Mickael 06:45:22 V1M M 169 V1M 1115
497 METTEFEU Xavier 06:45:40 V1M XAVIER M 170 V1M 873
498 STRAPPAZZON Benjamin 06:45:47 SEM CE SALOMON M 242 SEM 1159
499 MARCHETTI Jeremy 06:45:51 SEM RUNNING CONSEIL / TCO M 243 SEM 829
500 PADOVANI Julien 06:46:03 SEM TEAM KALENJI M 244 SEM 953
501 MENARD Arnaud 06:46:28 V1M OXYGENE PSA M 171 V1M 861
502 RENARD Gilles 06:46:29 V1M AMB UGLOW M 172 V1M 1060
503 RICHARDEAU Mathieu 06:46:41 SEM M 245 SEM 1079
504 MAZUIN Kevin 06:47:18 SEM M 246 SEM 852
505 RENARD Thierry 06:47:23 V2M AL SAINT MARCELLIN M 43 V2M 1059
506 GUITON Cyrille 06:47:55 V1M M 173 V1M 628
507 RAMBAULT Anthony 06:47:56 SEM M 247 SEM 2515
508 COADOU Sylvain 06:47:57 SEM M 248 SEM 327
509 DETOURNAY Fabian 06:47:58 SEM COMBES ET CRETES M 249 SEM 422
510 EL KHAYARI Kamel 06:48:15 SEM TEAM FRAGILE M 250 SEM 480
511 ISNARD Helene 06:48:20 V1F USALV F 14 V1F 662
512 VINCENTI Marie 06:48:23 SEF F 17 SEF 1251
513 DUMONG Frederic 06:48:36 V2M TEAM TRAIL CHALONS EN CHA M 44 V2M 459
514 PATOURAUX Philippe 06:49:01 V2M MARSEILLE TRAIL CLUB M 45 V2M 968
515 BEAUVIRONET Nathalie 06:49:06 V1F L ECHAPPEE DES BORDS DE L F 15 V1F 117
516 BLANC Frederic 06:49:07 V1M M 174 V1M 153
517 CHATEAU Frederic 06:49:08 V1M M 175 V1M 294
518 BALLINI Michel 06:49:41 V2M TRAIL CLUB D OLLIOULES M 46 V2M 91
519 GUINGANT Alexandre 06:49:46 SEM M 251 SEM 626
520 MONNIER Pierre Arnaud 06:49:55 V1M LA LEGENDE DU GRAOULLY M 176 V1M 895
521 DRIEUX Thibault 06:49:58 SEM M 252 SEM 438
522 GUILLOU Julien 06:50:05 SEM M 253 SEM 622
523 STAS DE RICHELLE Loic 06:50:05 SEM M 254 SEM 1155
524 BEMELMANS Jean Francois 06:50:09 V1M SAPEURS POMPIERS DU GARD M 177 V1M 126
525 BRENAC Nicolas 06:50:10 V1M TEAM FONTAIN FRANCHE COMT M 178 V1M 204
526 FOREST Elisa 06:51:28 SEF F 18 SEF 516
527 VALLIN Pascal 06:51:28 V1M M 179 V1M 1214
528 HERNANDEZ Olivier 06:51:43 V1M M 180 V1M 395
529 MATTONE Patrick 06:51:46 SEM TRAIL CLUB OLLIOULES M 255 SEM 847
530 SOTO Tony 06:51:48 V1M M 181 V1M 1277
531 MONTAGUD Max 06:51:48 SEM M 256 SEM 897
532 ARFARAS Fabrice 06:51:51 V1M M 182 V1M 67
533 BIHEL Aurelien 06:51:52 SEM M 257 SEM 146
534 BARRUET Stephane 06:52:11 V1M M 183 V1M 103
535 ENRY Alexandre 06:53:11 SEM M 258 SEM 484
536 MERCEY Laurent 06:53:18 SEM M 259 SEM 865
537 PERROT Gregory 06:53:18 V1M FOULEE DES SORGUES M 184 V1M 990
538 CREUSY Alex 06:53:19 SEM RUNNING CONSEILS COLOMBIE M 260 SEM 358
539 SEIGNOBOSC Loic 06:53:20 V1M M 185 V1M 1135
540 BOURDON Philippe 06:53:33 V2M TEAM COINS SECRETS M 47 V2M 193
541 LIGER Jimmy 06:53:35 V1M COURIR A BEAUCAIRE M 186 V1M 784
542 TIJANA Gonja 06:53:36 SEF F 19 SEF 1189
543 DUPUY Lionel 06:54:08 V1M LES MOLLETS PETILLANTS M 187 V1M 470
544 SILVESTRE David 06:54:34 V1M LES MOLLETS PETILLANTS M 188 V1M 1143
545 GRASSI Guillaume 06:54:40 SEM GOST M 261 SEM 591
546 MASSON Xavier 06:54:46 V1M M 189 V1M 842
547 MOUROZ Alexandre 06:54:50 V1M M 190 V1M 917
548 VIOUJAS Laurent 06:54:59 V1M M 191 V1M 1252
549 GORBATAI Bogdan 06:55:33 V1M M 192 V1M 577
550 AUZEL Didier 06:55:34 V2M POMPIERS DE ROANNE M 48 V2M 80
551 AUGAGNEUR Patrice 06:55:34 V1M M 193 V1M 78
552 AUGE Antoine 06:55:36 V1M M 194 V1M 79
553 LATIL Mathias 06:55:52 V1M TEAM COINS SECRETS M 195 V1M 730
554 DEPRAS Olivier 06:56:10 SEM M 262 SEM 409
555 CHAUVIN Jerome 06:56:16 V1M TEAM CABRIERES M 196 V1M 301
556 DEBLAISE Laurent 06:56:16 V1M TEAM CABRIERES M 197 V1M 390
557 SEGUINEL Yann 06:56:24 V1M LES ZINZINS DES COTEAUX 3 M 198 V1M 1134
558 DEWIDEHEM Olivier 06:56:45 V1M M 199 V1M 425
559 POHER Yoann 06:56:48 SEM TEAM IMBE M 263 SEM 1014
560 POTHIER Matthieu 06:56:56 SEM M 264 SEM 1024
561 DELATTRE Remi 06:56:58 SEM M 265 SEM 399
562 GOUTTEFANGEAS Gael 06:57:09 V1M TEAM DES TRAILEURS STEPHA M 200 V1M 586
563 HACAULT Pascal 06:57:11 V3M CA DU PAYS SAUMUROIS M 4 V3M 629
564 BROUSSET Lenka 06:57:13 SEF TEAM IMBE F 20 SEF 214
565 VERNE Romain 06:57:15 SEM TAB M 266 SEM 1231
566 LECUYER Fabien 06:57:16 SEM TRIATHLON AMBERIEU EN BUG M 267 SEM 761
567 LE FLOC H Jean Gael 06:57:16 V1M SURESNES PASSION ATHLE MA M 201 V1M 743
568 CAILLERE Martine 06:57:17 V3F S/L EMBRUN F 1 V3F 242
569 BONNARDEL Mylene 06:57:20 SEF F 21 SEF 172
570 BEAUQUIS Raphael 06:57:20 V1M POMPIERS DE LA MOTTE SERV M 202 V1M 114
571 VIELMONT Jean Luc 06:57:24 V1M M 203 V1M 1238
572 VINCENT GENOD Violaine 06:57:30 SEF F 22 SEF 1249
573 WIBAUT Elodie 06:57:51 SEF F 23 SEF 1267
574 BOUCHET Olivier 06:58:01 V1M BASKETS FUMANTES M 204 V1M 185
575 BOUSQUET Florian 06:58:07 SEM SENZO CONSEIL M 268 SEM 196
576 GOUIN Gilles 06:58:10 V1M TEAM CABRIERES M 205 V1M 580
577 JACQUET Joel 06:58:17 V2M M 49 V2M 665
578 FERLAT Remi 06:58:40 V1M COCO M 206 V1M 498
579 GEROUARD Julien 06:58:42 SEM ACO SOURDEVAL M 269 SEM 559
580 LABBE Quentin 06:59:33 SEM M 270 SEM 699
581 VINCENT GENOD Veronique 06:59:37 SEF VG SISTERS! F 24 SEF 1250
582 COUSSY Emmanuel 06:59:47 V2M FOULEES DOUCES DE MONTAMI M 50 V2M 350
583 LE BAIL Maxime 07:00:18 SEM M 271 SEM 739
584 PELEGE Fabrice 07:00:19 V1M M 207 V1M 976
585 CABOCHE Herve 07:00:29 V3M M 5 V3M 239
586 CUISINIER Sophie 07:00:49 SEF S/L CLUB SPORTIF ATHLETIS F 25 SEF 363
587 GENEST Fabrice 07:00:54 V1M M 208 V1M 552
588 LICETTE Benoit 07:01:01 SEM VISCACHA M 272 SEM 782
589 LEJARD Kevin 07:01:05 SEM LA FARE SPORT NATURE M 273 SEM 767
590 COSANDEY Dimitri 07:01:30 SEM M 274 SEM 341
591 PARMENTIER Jerome 07:01:33 V1M M 209 V1M 966
592 UBASSY Christophe 07:02:03 SEM LA FOULEE ORANGEOISE M 275 SEM 1208
593 GANCEL Guillaume 07:02:49 V1M TRESSES RUNNING M 210 V1M 533
594 SCARABELLI Claire Lyse 07:02:58 SEF TEAM VIEUX CAMPEUR F 26 SEF 1129
595 BARTHELEMY Antoine 07:02:59 V2M RCF ISSY AVIA M 51 V2M 104
596 VAUCELLE Willy 07:03:02 V1M LMA 72 M 211 V1M 1219
597 ROBERT Anne Stephanie 07:03:05 SEF F 27 SEF 1087
598 LOUVIAUX Cindy 07:03:16 V1F RUN FOR YOU VERVIERS F 16 V1F 803
599 GOUNON Frederic 07:03:20 V1M L ECHAPPEE DES BORDS DE L M 212 V1M 583
600 TOUTAIN Nicolas 07:03:23 V1M M 213 V1M 1197
601 DAOUST Tanguy 07:03:38 SEM M 276 SEM 378
602 BLAISE Jean Francois 07:03:57 V1M TELATEAM M 214 V1M 152
603 GIRARD Sophie 07:04:01 SEF VENTOUX TRAIL CLUB SANTE F 28 SEF 568
604 JULLIENNE Bertrand 07:04:12 V1M TEAM RHUNERS M 215 V1M 688
605 TURCANO David 07:04:13 V2M M 52 V2M 1206
606 CHARVET Didier 07:04:13 V2M TRAIL VERNET AVENTURE M 53 V2M 293
607 LACHMAN Michel 07:04:23 V1M M 216 V1M 1289
608 MEYER Thomas 07:04:28 V1M M 217 V1M 878
609 LE MOUILLOUR Gwenole 07:04:31 SEM M 277 SEM 748
610 RAMANICK Jean Marc 07:04:31 SEM M 278 SEM 1042
611 SZYMONIK Romain 07:04:32 SEM SZYMONIK M 279 SEM 1162
612 RICARD Jean Pierre 07:04:42 V2M M 54 V2M 1073
613 ROY Guillaume 07:05:09 SEM M 280 SEM 1105
614 GASTAUD Emilie 07:05:11 SEF CLUB SPORTIF DE L OREAL F 29 SEF 540
615 BUCCI Nicolas 07:05:42 V1M M 218 V1M 227
616 LE GURUN Jerome 07:05:55 SEM M 281 SEM 747
617 VEDIE Celine 07:05:57 SEF F 30 SEF 1222
618 BURGER Vincent 07:06:17 V1M M 219 V1M 234
619 SAUTEL Bernard 07:06:42 V2M AS CAVAILLON M 55 V2M 1123
620 VIAL Romain 07:06:51 ESM U SAULT APT LUBERON VENTO M 9 ESM 1233
621 HUARD Jerome 07:07:06 V1M THONON AC M 220 V1M 653
622 SENNAT Thierry 07:07:30 V1M ACFA M 221 V1M 1138
623 ORTIZ Sebastien 07:07:43 V1M COURIR A POISY M 222 V1M 949
624 BERNARD Fabienne 07:07:50 V1F US CAGNES F 17 V1F 133
625 PANTANO Didier 07:07:50 V2M US CAGNES M 56 V2M 961
626 CORVEC Nicolas 07:07:59 V1M ATSCAF ST VICTORET M 223 V1M 340
627 ROUMAGERE Sebastien 07:08:40 V1M TRAIL ATHLITUDE CUERS M 224 V1M 1099
628 DECHESNE Valerie 07:08:51 V2F TRAIL ATHLITUDE CUERS F 4 V2F 394
629 CESTE Christian 07:08:51 V1M ARVES ATHLETISME BONNEVIL M 225 V1M 270
630 MINNAERT Alexis 07:08:53 SEM M 282 SEM 888
631 PHILIPPE Stephane 07:08:55 V1M M 226 V1M 997
632 LE GORJU Laurent 07:08:58 V2M M 57 V2M 745
633 GOUVERNET Guillaume 07:09:00 SEM M 283 SEM 587
634 CHEVALLEY David 07:09:19 V1M CSA BA 117 M 227 V1M 309
635 ALLAIS Stephane 07:09:19 V1M M 228 V1M 50
636 HUBERT Christophe 07:09:31 V1M M 229 V1M 655
637 FEUNTEUN Jean Luc 07:09:53 V2M S/L FOULEE DE VARCES VIF M 58 V2M 505
638 BOUCHARD Jonathan 07:09:57 SEM M 284 SEM 184
639 CAPELLE Remi 07:10:17 SEM M 285 SEM 250
640 GUHL Jerome 07:10:22 V1M EMMCO M 230 V1M 608
641 OGIER Nicolas 07:10:43 V1M TOBESPORT M 231 V1M 939
642 CHEVALLIER Denis 07:10:47 V1M USM MONTARGIS M 232 V1M 310
643 LE BARS Sebastien 07:10:54 V1M STE MAXIME ATHLE GOLFE M 233 V1M 740
644 DEROUET Bruno 07:11:00 V1M M 234 V1M 411
645 CLEMENCEAU Frederic 07:11:03 V1M M 235 V1M 321
646 BATILLIOT Eric 07:11:08 V2M M 59 V2M 108
647 LARGENTON Sandine 07:11:31 V1F TEAM RIDDER TATOO F 18 V1F 723
648 LARGENTON Anthony 07:11:32 V1M POMPIER DE CROZON M 236 V1M 724
649 GALLET Alexandre 07:11:32 SEM M 286 SEM 2272
650 HERMELIN Fabrice 07:11:33 V1M ASC BNP PARIBAS M 237 V1M 641
651 COPPET Paul 07:12:37 V1M M 238 V1M 336
652 JARRY Ludovic 07:12:44 SEM SAINT MAXIMIN ATHLETIC CL M 287 SEM 672
653 DUCORDEAUX Gilles 07:12:50 V2M COURIR A SALAISE M 60 V2M 448
654 CHEVALIER Eric 07:12:58 V1M RAIDLIGHT VENTOUX TRAIL / M 239 V1M 308
655 RENAUDIN Magalie 07:13:09 V1F CA DU PAYS SAUMUROIS F 19 V1F 1062
656 RESSEGUIER Didier 07:13:24 V2M ROUSSET TRIATHLON M 61 V2M 1063
657 DULAC Arnaud 07:13:42 V1M S/L FRANCHEVILLE AC M 240 V1M 457
658 PRATLONG Julien 07:13:45 SEM M 288 SEM 1031
659 ORANGE Jean Paul 07:13:47 V2M M 62 V2M 947
660 CABIROL Jeremy 07:14:04 SEM M 289 SEM 237
661 MONTELIMARD Francois 07:14:34 V1M BOULIEU TRAIL M 241 V1M 900
662 NAVAL Vincent 07:14:45 SEM M 290 SEM 923
663 PEIX VIVES Lilian 07:14:48 V1M TRAIL VERNET AVENTURE M 242 V1M 975
664 DUBOIS Thierry 07:14:49 V2M TRAIL VERNET AVENTURE M 63 V2M 445
665 CHARPENTIER Jean 07:15:35 V2M M 64 V2M 290
666 ESPIE Sandra 07:15:45 V1F ECLA ALBI F 20 V1F 487
667 GROSJEAN Valentin 07:15:50 SEM LES GALOPANTS CAUMONT M 291 SEM 596
668 HANICOTTE Julien 07:15:54 V1M M 243 V1M 632
669 MICOUD Jean Jacques 07:16:27 V2M CAP SAUMUR M 65 V2M 881
670 ZABAREL Yohan 07:16:45 SEM M 292 SEM 1272
671 BAIXAS Julien 07:17:34 V1M M 244 V1M 88
672 LE POMMELLEC Laure 07:17:42 V1F EP MANOSQUE ATHLETISME F 21 V1F 749
673 MARCHAND Yann 07:17:45 SEM LA FOULEE ORANGEOISE M 293 SEM 828
674 PETER Franck 07:18:23 V1M M 245 V1M 992
675 DEQUESNE Raphael 07:18:27 V1M CO CHAMPAGNE AA M 246 V1M 410
676 MAYEUX Didier 07:18:28 V2M VALMOREL M 66 V2M 850
677 GOBIN Vincent 07:18:37 V1M TREVIRE TRAIL CLUB M 247 V1M 575
678 CHAUMAZ Marc 07:18:56 V2M M 67 V2M 300
679 FAVRE Richard 07:18:57 V1M BONNIEUX RUN AND BIKE M 248 V1M 495
680 DEVIDAL Eva 07:19:35 SEF ATOUTSPORTS F 31 SEF 423
681 COURBIERE Bertrand 07:19:56 V1M TEAM VIEUX CAMPEUR M 249 V1M 346
682 DUROUX Maxime 07:19:56 SEM TEAM VIEUX CAMPEUR M 294 SEM 475
683 PORTAIL Xavier 07:20:04 V1M ASGC LARZAC TRIP TRAIL M 250 V1M 1021
684 VIAND Vincent 07:20:11 V1M CO CHAMPAGNE AA M 251 V1M 1236
685 REY Elodie 07:20:32 V1F F 22 V1F 1067
686 REY Alexandre 07:20:32 V3M M 6 V3M 1068
687 RAZAFINDRAZAKA Frederic 07:20:47 V1M CORMARIS TRIATHLON M 252 V1M 1291
688 LEGENDRE Theophile 07:20:56 SEM M 295 SEM 1178
689 BEFFY Maxime 07:21:15 V1M C.O.S. VILLERS ATHLETISME M 253 V1M 120
690 LANNUZEL Paul 07:21:17 SEM M 296 SEM 718
691 ZINS Michael 07:21:27 V1M M 254 V1M 1287
692 CREUSOT Berenice 07:21:27 SEF F 32 SEF 357
693 CANTAIS Matthieu 07:21:36 V1M M 255 V1M 248
694 BARRAUD Laurent 07:21:36 V1M SC CHATEAURENARD M 256 V1M 102
695 LAURENT Stephane 07:21:47 V2M M 68 V2M 735
696 DODY Loic 07:21:56 V1M TEAM TRAIL AVENTURE 36 M 257 V1M 432
697 DECENEUX Vincent 07:22:05 V2M LA RUEE DES ZORNOTS M 69 V2M 391
698 HUMILIERE Adrien 07:22:20 SEM FARTLECK M 297 SEM 656
699 LE GUEDART Laurent 07:22:40 V1M M 258 V1M 746
700 MAURY Guillaume 07:22:47 SEM AS AMBARESIENN SPORT ENDU M 298 SEM 849
701 NARDOU Christophe 07:23:14 V1M M 259 V1M 920
702 BRULEBOIS Vincent 07:23:36 V1M TEAM CABRIERES M 260 V1M 219
703 MOUTEAU Jerome 07:23:36 V1M M 261 V1M 918
704 LEFEBVRE Laurent 07:23:36 V1M M 262 V1M 762
705 GUIMET Jean Marc 07:23:39 V2M AS CAVAILLON M 70 V2M 625
706 DELPEUCH Marlene 07:23:40 V1F F 23 V1F 406
707 DELLA RAGIONE Denis 07:23:40 V2M TEAM TRAIL COTE BLEUE M 71 V2M 403
708 GRAZIA Magali 07:23:51 V1F TERRE DE RUNNING BOURGOIN F 24 V1F 592
709 MONTEIL Luc 07:23:51 V2M S/L ATHLE 632 TOURNEFEUIL M 72 V2M 899
710 ASSIE Romain 07:24:03 SEM M 299 SEM 74
711 DECOSTANZI Nicolas 07:24:04 SEM TEAM FRAGILE M 300 SEM 396
712 MOUGEL Nancy 07:24:13 V2F BEAUNE TRIATHLON F 5 V2F 912
713 GERARDIN Cyril 07:24:14 V1M TEAM EX AEQUO M 263 V1M 557
714 FERRET Laurent 07:24:16 V2M M 73 V2M 503
715 PONTON Laurent 07:24:19 SEM M 301 SEM 1020
716 BOULHILA Ranya 07:24:41 V1F STARFALLA F 25 V1F 192
717 KINOO Fabien 07:24:46 SEM M 302 SEM 692
718 SIRIAL Cedric 07:24:47 SEM M 303 SEM 1148
719 MOUNIER Patrick 07:24:48 V2M M 74 V2M 915
720 COZZANI Sebastien 07:24:50 V1M M 264 V1M 355
721 PINEDA Olivier 07:24:54 V1M M 265 V1M 1003
722 LACROIX Stephane 07:24:54 SEM TEAM LES RADIS M 304 SEM 703
723 DAVID Sebastien 07:25:13 SEM MDR M 305 SEM 381
724 CARVI Martin 07:25:15 SEM M 306 SEM 2135
725 VILQUIN Claude 07:25:22 V3M EMBRUN A.C M 7 V3M 1248
726 LEBLOND Herve 07:25:23 V2M M 75 V2M 752
727 VANDERMARLIERE Guillaume 07:25:49 SEM M 307 SEM 1217
728 MOROSINI Clement 07:25:50 SEM M 308 SEM 908
729 ROLLAND Yohan 07:25:53 V1M COURIR A MORIERES M 266 V1M 1091
730 OUVRIER BUFFET Stephanie 07:25:53 V2F ENDURANCE GRIGNON F 6 V2F 952
731 JAVELLO Jean Philippe 07:26:10 V2M STADE NIORTAIS TRIATHLON M 76 V2M 674
732 CHORIER Emilie 07:26:18 SEF F 33 SEF 314
733 BLANC Maria 07:26:28 V2F F 7 V2F 156
734 BLANC Philippe 07:26:28 V2M BEDOIN CYCLO SPORT M 77 V2M 155
735 TRUNDE Florent 07:26:30 V1M TRAIL ATHLITUDE CUERS M 267 V1M 1204
736 BERRUYER Claude 07:26:30 V2M ANNONAY JOGGING CLUB M 78 V2M 135
737 AMOUROUX Christophe 07:26:33 V1M OCC M 268 V1M 56
738 GIMENEZ Laurent 07:26:36 SEM M 309 SEM 567
739 LALU Guillaume 07:26:47 V1M M 269 V1M 712
740 ROZIER Frederic 07:26:48 SEM TSB M 310 SEM 1106
741 PASCAL Gregory 07:26:56 SEM M 311 SEM 967
742 CHOISEL Sebastien 07:26:56 SEM M 312 SEM 312
743 CAILLEUX Thierry 07:26:59 V2M M 79 V2M 244
744 DECHANCE Brice 07:27:07 SEM LES BASKETS FUMANTES M 313 SEM 393
745 TOURNIAIRE Gaelle 07:27:19 SEF F 34 SEF 1195
746 GUILLOU Jean 07:28:22 V2M ACCRORUN VILLEPREUX M 80 V2M 621
747 BOUAICHA Sonia 07:28:52 SEF F 35 SEF 180
748 BREUIL BOSDURE Francis 07:28:59 V1M NBZ TRAIL M 270 V1M 206
749 DUCHEMIN Christophe 07:29:33 V1M M 271 V1M 447
750 GOMEZ Frederic 07:29:41 V2M M 81 V2M 576
751 MEIGNEN Florian 07:29:41 SEM M 314 SEM 856
752 TESTA Antoine 07:30:27 SEM M 315 SEM 1174
753 MAITRE DEVALLON Damien 07:30:38 SEM M 316 SEM 820
754 TAELMAN Cedric 07:30:38 V1M M 272 V1M 1165
755 MEY Renaud 07:30:38 SEM LA FOULEE DES SORGUES M 317 SEM 875
756 DE OLIVEIRA Luis 07:30:41 V1M M 273 V1M 388
757 MARTIN Guy 07:30:45 V2M RUNNING SAVE M 82 V2M 836
758 GAUDILLIERE Sylvain 07:31:08 SEM M 318 SEM 543
759 MELY Joel 07:31:22 V2M CAP BOLLENE M 83 V2M 858
760 MENGUS Clement 07:32:09 SEM M 319 SEM 862
761 MENGUS Claire 07:32:09 SEF F 36 SEF 863
762 BUIRETTE Delphine 07:32:23 SEF F 37 SEF 228
763 VILLE Frederic 07:32:23 V5M M 2 V5M 1246
764 TACNET Christophe 07:32:39 V1M M 274 V1M 1163
765 POMMIER Thierry 07:32:56 V2M M 84 V2M 1018
766 ROSTAGNI Benoit 07:33:03 V2M IBM FRANCE PARIS M 85 V2M 1097
767 GAROT Dominique 07:33:15 V1M LE MANS ATHLETISME 72 M 275 V1M 538
768 GUESTIN Mike 07:33:18 SEM M 320 SEM 605
769 LEROY Frederic 07:33:35 V2M ENDURANCE GRIGNON M 86 V2M 773
770 GUILLE Francois 07:33:53 V1M M 276 V1M 617
771 KARKOWSKI Ludovic 07:34:14 SEM M 321 SEM 690
772 SERVILLAT Jerome 07:34:34 V2M GERFLOR RUNNING M 87 V2M 1140
773 CHARPIGNY Axel 07:34:36 V1M AXL63 M 277 V1M 292
774 MOULY Pierre 07:34:39 V3M ACFA M 8 V3M 914
775 RAZAFINDRABE Santos 07:34:39 SEM M 322 SEM 1052
776 LECLERCQ Frederic 07:34:44 V1M CORBACKS M 278 V1M 758
777 RONDOLE Aurelia 07:34:45 V2F MARNE ET GONDOIRE ATHLETI F 8 V2F 1096
778 SARAIVA Frederic 07:34:57 SEM LA FARE SPORT NATURE M 323 SEM 1120
779 BAGNOL Cecile 07:34:57 V1F LA FARE SPORT NATURE F 26 V1F 86
780 LOUIS Michel 07:35:04 SEM TEAM TRAIL CHALONS EN CHA M 324 SEM 801
781 CHAMPETIER Timothee 07:35:08 SEM M 325 SEM 280
782 WARZINIAK Dominique 07:35:39 V3M M 9 V3M 1264
783 VOCCIA Frederic 07:37:24 SEM M 326 SEM 1254
784 D EYSSAUTIER Francois 07:37:34 V2M M 88 V2M 369
785 BOUAKKAZ Mounir 07:37:51 SEM M 327 SEM 182
786 NIN Gilles 07:38:03 V1M M 279 V1M 936
787 MARIOTTI NIN Delphine 07:38:04 V1F F 27 V1F 832
788 JAQIR GRANGER Mehdi 07:38:25 SEM M 328 SEM 671
789 CASANO Caroline 07:38:26 SEF MARSEILLE TRAIL CLUB F 38 SEF 259
790 LOUIS Pascal 07:38:29 V2M ASSOCIATION SPORTIVE PIER M 89 V2M 802
791 DESAINRIQUER Laurent 07:38:33 V1M THEZA M 280 V1M 412
792 RUIZ Olivier 07:38:35 V1M APTAVITA M 281 V1M 1108
793 SUVITYASIRI Stephane 07:38:37 SEM M 329 SEM 1161
794 TESTU Thomas 07:38:49 SEM M 330 SEM 1175
795 POSTEL Gregoire 07:38:49 SEM M 331 SEM 1023
796 LAMBERET Remi 07:39:23 V1M M 282 V1M 713
797 SARAVANE Vindhya 07:39:36 SEM M 332 SEM 1121
798 LEGRAND Maxime 07:39:36 SEM MAX L M 333 SEM 765
799 MORATIN Fanny 07:39:42 SEF F 39 SEF 903
800 MORATIN Stephane 07:39:42 SEM M 334 SEM 904
801 MIMOUN Sam 07:40:01 V1M CA PICTAVE FR85 M 283 V1M 886
802 HAUSER Cordelia 07:40:55 V1F OCHSNER SPORT RUNNING TEA F 28 V1F 637
803 BOULHILA Nassira 07:41:03 SEF SOUSPI CITY F 40 SEF 191
804 BONCOMPAGNI Jean Louis 07:41:12 V3M M 10 V3M 167
805 TURQUIN Geraud 07:41:13 SEM OXYGENE 32 M 335 SEM 1207
806 LATOUR Laurent 07:41:18 V1M LES BASKETS FUMANTES M 284 V1M 731
807 LEGRAND Benjamin 07:41:20 V1M M 285 V1M 764
808 CLOUX Alexandre 07:41:24 V2M M 90 V2M 325
809 CAYROL Frederic 07:41:52 V1M GERFLOR RUNNING M 286 V1M 265
810 KOKORINA Yana 07:42:12 V2F MARSEILLE TRAIL CLUB F 9 V2F 695
811 THOMAS Lydivine 07:42:30 V1F TEAM GRAVELINES TRAIL F 29 V1F 1185
812 EICKMAYER Thomas 07:42:37 V1M M 287 V1M 478
813 BRESSY Benjamin 07:42:37 V1M FCSAD M 288 V1M 205
814 ANSEL Nicolas 07:42:47 SEM M 336 SEM 64
815 CHAZOT Ivan 07:42:54 V1M TEAM DES TRAILEURS STEPHA M 289 V1M 303
816 MACE Benjamin 07:43:38 V1M DAWA RACE TEAM M 290 V1M 810
817 JOFFRION Manuel 07:43:49 V2M CLUB SPORTIF DE L OREAL M 91 V2M 680
818 LECOMTE Gaetan 07:43:49 V1M OMNISPORT CAMPAGNE LES HE M 291 V1M 760
819 PHILIP Laurent 07:43:55 V1M USALV M 292 V1M 996
820 HOARAU Charles 07:43:56 V3M M 11 V3M 646
821 FERRET Karine 07:43:57 V1F ECLA ALBI F 30 V1F 504
822 RETHORE Bruno 07:44:00 V2M M 92 V2M 1065
823 BONNEAUD Julien 07:44:01 SEM M 337 SEM 173
824 DUPIIS Gwenael 07:44:20 V1M M 293 V1M 464
825 DURAND Maxime 07:44:31 V1M M 294 V1M 472
826 GAVEAU Jean Marie 07:44:32 V1M M 295 V1M 546
827 RICHAUD Florian 07:44:44 SEM M 338 SEM 1081
828 VIAN Denis 07:44:49 V1M CHINCHIN M 296 V1M 1235
829 EGEA Josiane 07:45:22 V3F LA FARE SPORT NATURE F 2 V3F 477
830 LAURENT Cedric 07:45:53 V1M M 297 V1M 733
831 TEYSSONNEIRE Rodrigue 07:46:01 SEM ECT TEAM M 339 SEM 1176
832 DESMONS Charles 07:46:02 SEM ECT TEAM M 340 SEM 416
833 LEROY Simon 07:46:11 SEM AS AMBARESIENN SPORT ENDU M 341 SEM 771
834 WRZOSEK Jessica 07:46:20 SEF F 41 SEF 2633
835 LUFT Gregoire 07:46:21 V1M M 298 V1M 807
836 GRANIER Jean Noel 07:47:21 V3M M 12 V3M 590
837 KLINGLER Alexandre 07:47:40 V1M M 299 V1M 694
838 DUMORTIER Quentin 07:48:03 SEM M 342 SEM 461
839 ATZENI Daniel 07:48:17 V3M CLES GARDANNE M 13 V3M 75
840 VOGEL Regis 07:48:22 V2M M 93 V2M 1257
841 GIBRALTA Nicolas 07:49:39 SEM M 343 SEM 561
842 EQUEL Sylvain 07:49:44 SEM M 344 SEM 485
843 GILLET Dorothee 07:50:11 SEF TATAS TRAILEUSES F 42 SEF 563
844 VAN DEN EYNDE Melanie 07:50:12 SEF TATA TRAILEUSES F 43 SEF 1215
845 BELLANGER Julien 07:50:16 SEM FOOTING CLUB LAUSANNE M 345 SEM 122
846 JULIA Fabien 07:50:17 SEM M 346 SEM 686
847 DESAMBROIS Michel 07:50:30 V1M LES FREROS M 300 V1M 413
848 BILCOT Cedric 07:51:00 SEM M 347 SEM 147
849 LORENZI David 07:51:01 V1M M 301 V1M 795
850 BECUE Emmanuel 07:51:32 SEM M 348 SEM 118
851 CARNIS Sebastien 07:51:32 V1M M 302 V1M 254
852 POULAIN Stephane 07:51:33 V1M M 303 V1M 1027
853 PERREIN Guillaume 07:51:48 V2M AUXOIS TRAIL M 94 V2M 988
854 CRUZ Louis 07:51:48 V1M AUXOIS TRAIL M 304 V1M 361
855 CUMENAL Cedric 07:52:48 V1M TEAM TRAIL EXPLORER M 305 V1M 365
856 DUEE Jerome 07:52:55 V1M M 306 V1M 453
857 LANE Christopher 07:52:56 V2M M 95 V2M 716
858 CORNIER Sylvain 07:52:58 V1M M 307 V1M 338
859 SAUVE Anthony 07:52:58 SEM M 349 SEM 1125
860 PEROL Jean Bruno 07:53:01 SEM MARATHON SETOIS M 350 SEM 986
861 GOTRA Jean Charles 07:53:02 V1M MARATHON SETOIS M 308 V1M 578
862 PELLETIER Julien 07:53:18 SEM M 351 SEM 977
863 DAMIDAUX Kevin 07:53:19 SEM M 352 SEM 375
864 LOCQUET Sebastien 07:53:37 SEM FRIZOU46 M 353 SEM 788
865 BOURGHIS Thomas 07:53:42 SEM M 354 SEM 194
866 GOUJON Emmanuel 07:54:10 V1M SPORT ET NATURE BEAUNE M 309 V1M 581
867 FERNANDEZ Rene 07:54:18 V2M FOS OLYMPIQUE CLUB M 96 V2M 499
868 BELLUCCI Thierry 07:54:19 V2M FOS OLYMPIQUE CLUB M 97 V2M 124
869 MAINA Kiari 07:54:24 V1M M 310 V1M 814
870 GAUDUCHON Nicolas 07:54:41 SEM CAP BOLLENE M 355 SEM 544
871 CLAUDIN Stephane 07:54:55 V2M LES COURSINGERS M 98 V2M 319
872 MESSINEO Eric 07:55:01 V2M TRAIL ATHLITUDE CUERS M 99 V2M 871
873 GOUJON Frederic 07:56:04 V2M M 100 V2M 582
874 GUIDARELLI Nicolas 07:56:19 SEM M 356 SEM 611
875 MEYER Jerome 07:56:20 SEM AR BASTILLE M 357 SEM 876
876 DESDOITS Mael 07:57:10 SEM M 358 SEM 415
877 SEMPE Romain 07:57:25 SEM LES SENTIERS DU PATY M 359 SEM 1137
878 DUBOIS Eric 07:58:23 SEM M 360 SEM 443
879 FAUCON Boris 07:58:58 SEM M 361 SEM 520
880 WATTEL Margaux 07:58:58 SEF RUNNING TEAM F 44 SEF 233
881 JOURNE Christophe 07:59:00 V1M M 311 V1M 683
882 DEJEAN Magali 07:59:54 V1F F 31 V1F 398
883 BARDAGOT Jean Paul 08:00:13 V1M TEAM TRAIL 86 M 312 V1M 99
884 SCARDICCHIO Romain 08:01:40 V1M CAP BOLLENE M 313 V1M 1130
885 GIL Patrick 08:04:22 V2M ATSCAF ST VICTORET M 101 V2M 562
886 MENOT Sylvie 08:04:23 V2F ATSCAF ST VICTORET F 10 V2F 864
887 GARCIA Pascal 08:04:30 V1M BOUC BEL AIR TRAIL CLUB M 314 V1M 536
888 MARTINEZ RAMIREZ Bernardo 08:04:47 V2M NEWTEAM77 M 102 V2M 840
889 BONDIL Damienne 08:04:57 V1F EP MANOSQUE ATHLETISME F 32 V1F 169
890 TITRAN Olivier 08:05:06 SEM M 362 SEM 1192
891 VELDIEU Christophe 08:05:27 V2M M 103 V2M 1225
892 VELDIEU Mathilde 08:05:27 SEF F 45 SEF 1224
893 ROY Bastien 08:05:27 SEM M 363 SEM 1104
894 BILLY Laurent 08:05:33 V2M MARTHON DU PIC M 104 V2M 148
895 BIGOT Frederic 08:05:34 V1M M 315 V1M 145
896 RAQUIN Christophe 08:06:05 V2M M 105 V2M 1044
897 PAYET Jean Baptiste 08:06:08 V1M DINGOS TRAILEUR M 316 V1M 971
898 DURIAUD Laurent 08:06:18 V1M M 317 V1M 474
899 BAY Yannick 08:06:23 SEM EVEIL MENDOIS ACM M 364 SEM 113
900 THERY Stephane 08:06:27 V3M AAS FRESNES TRIATHLON M 14 V3M 1179
901 SABATIER Marina 08:06:30 V1F F 33 V1F 1110
902 SABATIER Alain 08:06:31 V2M M 106 V2M 1111
903 HOUILLOT Damien 08:06:32 SEM M 365 SEM 652
904 GUES Gilles 08:06:46 V1M TEAM CHINCHIN M 318 V1M 603
905 DUCROS Christophe 08:07:03 V1M M 319 V1M 451
906 DALLANCOURT Christine 08:07:23 V2F U SAULT APT LUBERON VENTO F 11 V2F 373
907 MATTIELLO Jean Paul 08:07:24 V2M U SAULT APT LUBERON VENTO M 107 V2M 846
908 MAINA Sandrine 08:07:41 V1F F 34 V1F 815
909 JEGU Nicolas 08:08:51 V1M M 320 V1M 678
910 BOUDET Antoine 08:08:55 V1M TRAIL BERRY TEAM M 321 V1M 187
911 GAILLARD Christophe 08:09:04 V2M M 108 V2M 530
912 PEREA LANDA Thierry 08:09:42 V2M M 109 V2M 983
913 CHAPELLON Sebastien 08:09:55 SEM BOURRICOT TEAM M 366 SEM 283
914 LAURENT Serge 08:10:36 V2M BASKETS FUMANTES M 110 V2M 734
915 VAURS Jean Gabriel 08:10:50 V2M M 111 V2M 1221
916 CHALOT Florence 08:10:51 V2F ASVEL TRIATHLON F 12 V2F 276
917 PAGNIER Martin 08:10:51 SEM DIJON SINGLE TRACK M 367 SEM 954
918 DALLIER Stephane 08:10:51 V1M GERFLOR RUNNING M 322 V1M 374
919 POIROT DELPECH Octave 08:11:35 SEM M 368 SEM 1017
920 SBAGHDI Thania 08:11:37 SEF VENTOUX TRAIL CLUB SANTE F 46 SEF 1127
921 CHEHADE Quentin 08:11:38 SEM COUREURS SUR ROUTE COTE D M 369 SEM 304
922 CHOUTET Nicolas 08:11:44 V1M VENTABREN JOGGING AVENTUR M 323 V1M 316
923 BURNIAUX Francois 08:12:36 SEM M 370 SEM 235
924 DUPUIS Remi 08:12:36 SEM COURIR EN LIVRADOIS FOREZ M 371 SEM 467
925 ALBERT Mika 08:12:39 SEM RUN ATTITUDE BELGIUM M 372 SEM 48
926 ABIS Severine 08:13:12 SEF CLUB ALPIN FRAN?AIS IDF F 47 SEF 41
927 BRIAND LE GROUIEC Aurelie 08:13:28 SEF T3 TEAM/ UACA F 48 SEF 207
928 OLIVEIRA Carlos 08:13:35 V1M M 324 V1M 941
929 FERREIRA Frederique 08:13:35 SEM M 373 SEM 502
930 DA COSTA Abel 08:13:36 V1M M 325 V1M 370
931 AGOSTINI TREHIN Sandrine 08:13:38 V1F F 35 V1F 46
932 GOURDON Remi 08:13:38 V1M BOULIEU TRAIL M 326 V1M 584
933 BOGARD Cyril 08:13:44 V1M M 327 V1M 163
934 LANNUZEL Bruno 08:13:55 V2M M 112 V2M 717
935 GIARDINI Herv 08:14:40 V2M M 113 V2M 1122
936 BIRA Alexandre 08:14:44 V2M AAA DU LYONNAIS M 114 V2M 150
937 ALVES DO CARMO Orlando 08:15:51 V1M M 328 V1M 54
938 MONGUILLON Serge 08:16:10 V2M M 115 V2M 893
939 RICHARD Thomas 08:16:13 SEM LES SENTIERS DU PATY M 374 SEM 1078
940 DROSSON Francois 08:16:59 SEM M 375 SEM 439
941 LALOI Xavier 08:17:13 V1M TEAM VIEUX CAMPEUR M 329 V1M 711
942 ANDRIES Nicolas 08:18:06 SEM M 376 SEM 60
943 QUINTIN Pascal 08:18:11 V2M M 116 V2M 1037
944 BAVUZ Romain 08:18:31 SEM TEAM TRAIL AIX LES BAINS M 377 SEM 111
945 NICQ Thomas 08:18:38 SEM M 378 SEM 935
946 AMADIEU Paul 08:18:41 V2M M 117 V2M 55
947 OLES Jacques 08:19:15 V1M M 330 V1M 940
948 HOARAU Cedric 08:19:46 SEM TEAM NOOB M 379 SEM 645
949 CLAVAUD Dominique 08:20:37 V2F AC AUCH F 13 V2F 320
950 KLEIN Julie 08:20:52 SEF F 49 SEF 693
951 DANI Jerome 08:21:10 V1M M 331 V1M 377
952 DE LA FONTAINE Lionel 08:21:56 V1M M 332 V1M 385
953 DUCROS Rachel 08:22:15 V1F F 36 V1F 450
954 BEGUE Patrick 08:22:26 V3M M 15 V3M 121
955 MESGOUEZ Jonathan 08:23:01 SEM M 380 SEM 870
956 MESGOUEZ Arnaud 08:23:02 V1M M 333 V1M 869
957 SANCHEZ Thierry 08:23:04 V2M M 118 V2M 1117
958 SIMON Matthieu 08:23:09 V1M TEAM DES MONTS M 334 V1M 1144
959 GIRARD Julien 08:23:16 V1M TERAM BRASSERIE MONT VENT M 335 V1M 570
960 SIMON Arnaud 08:23:16 V1M TEAM BRASSERIE MONT VENTO M 336 V1M 1146
961 ROUIRE Cedric 08:23:55 V1M M 337 V1M 1098
962 DESAMBROIS Jean Luc 08:24:24 V1M LES FREROS M 338 V1M 414
963 ADENIS Virgile 08:24:52 V1M S/L ASPTT VERDUN M 339 V1M 44
964 REY Olivier 08:24:52 V1M M 340 V1M 1069
965 CONSAVELA Serge 08:24:57 V1M SOPROBAT M 341 V1M 330
966 MEEUSEN Hugo 08:25:29 V2M M 119 V2M 855
967 LARROQUE Marie 08:26:30 V1F F 37 V1F 725
968 GUIDOUX Sebastien 08:26:42 V1M M 342 V1M 612
969 REY Renaud 08:26:58 V1M ECLA ALBI M 343 V1M 1066
970 BUSCH Philippe 08:26:59 V2M CAP BOLLENE M 120 V2M 236
971 DUBALLET Cyril 08:29:13 SEM M 381 SEM 442
972 DUBALLET Emmanuel 08:29:13 SEM VIROFLAY RUNNING TRAIL M 382 SEM 441
973 CONTI Geoffrey 08:29:21 SEM TRAILVAUCLUSE M 383 SEM 333
974 RICHARTE Robert 08:29:21 V2M M 121 V2M 1080
975 VERA Laurent 08:29:23 V1M M 344 V1M 1226
976 VERA Nicolas 08:29:24 SEM M 384 SEM 1227
977 GROSSMANN Stephane 08:31:49 V2M INRS M 122 V2M 597
978 MOREL Marie 08:32:54 SEF TEAM EX AEQUO F 50 SEF 905
979 DUCOURTIOUX Frederic 08:32:58 V1M TEAM EX AEQUO M 345 V1M 449
980 GROUHEL Glenn 08:33:12 V1M M 346 V1M 598
981 COUTA Emmanuelle 08:34:47 SEF F 51 SEF 352
982 CAYUELA PALLARES Sophie 08:36:03 SEF F 52 SEF 267
983 SIKORSKI Nicolas 08:37:15 SEM M 385 SEM 1142
984 SCION Julien 08:37:23 V1M M 347 V1M 1132
985 ZIGANTE Pierre 08:37:33 SEM M 386 SEM 1276
986 LACROIX Simon 08:37:35 V1M M 348 V1M 704
987 LAPLACE Christian 08:37:56 V2M M 123 V2M 721
988 CHARLES Nadine 08:38:19 V2F EP MANOSQUE ATHLETISME F 14 V2F 284
989 THRIY Jean Christophe 08:38:50 V1M M 349 V1M 1188
990 AMPRIMO Bruno 08:39:57 V1M M 350 V1M 57
991 MILHERES Laurent 08:39:57 SEM M 387 SEM 883
992 DIRN Stephane 08:40:51 V1M TEAM CREUTZWALD M 351 V1M 430
993 LEBORGNE Marcel 08:42:38 V3M CA DU PAYS SAUMUROIS M 16 V3M 753
994 BOUDIGNON Thibaud 08:43:43 SEM M 388 SEM 188
995 OLIVEIRA Mickael 08:44:02 SEM ADIDAS RUNNERS BASTILLE M 389 SEM 942
996 BEYNET Alexandre 08:44:52 SEM M 390 SEM 141
997 ONIC Florian 08:44:52 SEM AVIGNON RUNNING M 391 SEM 946
998 GAIGNEUR Dimitri 08:47:37 V1M RCA TRIATHLON M 352 V1M 528
999 VITTU Samuel 08:47:37 SEM ARTOIS ATHLETISME M 392 SEM 1253
1000 BEENS Carla 08:47:43 SEF TRAIL CLUB DES FOUS F 53 SEF 119
1001 CLEMENT Hugues 08:48:46 SEM LA P TITE FOULEE M 393 SEM 322
1002 LASSAUZE Herve 08:49:05 V1M M 353 V1M 728
1003 FIORITTO Audrey 08:51:21 V1F USALV F 38 V1F 512
1004 GIMBERT Julie 08:51:48 SEF F 54 SEF 566
1005 DELEAU Jerome 08:52:20 V1M LES BASKETS FUMANTES M 354 V1M 401
1006 BARBIER Jacques 08:57:20 SEM M 394 SEM 97
1007 CIRCHIRILLO Stephane 09:00:05 SEM M 395 SEM 318
1008 GERARD Valerie 09:01:48 V1F TREVIRE TRAIL CLUB F 39 V1F 556
1009 PRYS Danny 09:01:56 V3M M 17 V3M 1035
1010 JACQUEMIN Christophe 09:05:15 V2M M 124 V2M 664
1011 PAREZ Alexis 09:08:20 SEM M 396 SEM 965
1012 BREBION Josepha 09:09:27 V1F F 40 V1F 203
1013 LECOMTE Fabien 09:09:27 V1M M 355 V1M 759
1014 ANDREANI Serge 09:09:27 V3M M 18 V3M 59
1015 COPET Fabian 09:11:13 V1M M 356 V1M 335
1016 MERCIER Delphine 09:19:05 V1F F 41 V1F 866
1017 THEVENIN Cyndia 09:19:05 V1F F 42 V1F 1180
1018 ELIE Stephane 09:20:10 V1M M 357 V1M 482
1019 MASSON Sabine 09:25:44 V2F F 15 V2F 843


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |