English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan


 Visitez La Boutique 



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2019-05-11 - TransVulcania

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


TransVulcania - 2019 : classement des 962 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 Garrivier Thibaut 7:11:04 M23? Entente SUD Lyonnias -... M 0
2 Mityaev Dmitry 7:14:23 M23 Adidas Terrex M 0
3 Engdahl Petter 7:21:28 M23 Salomon Running Team M 0
4 Albon Jonathan 7:36:34 M23 M 0
5 Pazos Diego 7:41:48 M23 M 0
6 Huaman Quispe Remigio 7:45:27 M35 M 0
7 King Maxwell 7:50:24 M35 M 0
8 Anguita Bayo Manuel 8:02:15 M23 Prozis Athlete M 0
9 Reichert Florian 8:04:10 M35 Arcteryx M 0
10 Namberger Hannes 8:06:48 M23 Dynafit M 0
11 Debats Ragna 8:09:25 W40 Merrell Internacional F 1ere F 0
12 Gamito Baus Jordi 8:10:19 M35 M 0
13 Martinez De Estivariz Perez 8:12:25 M23 Euskal Selekzioa M 0
14 Hill Weston 8:15:42 M23 M 0
15 Naegele Lukas 8:16:44 M23 Ptsv-Jahn-Freiburg M 0
16 Smedsr?d Hans Kristian 8:18:42 M23 M 0
17 Perez Nestar Raul 8:19:07 M40 Sprint Sports M 0
18 Collison Kim 8:21:55 M35 M 0
19 Rousset Seguret Anne Lise 8:25:11 W23 TSL Oxsitis HG F 2 F 0
20 Hesthaug Jonas 8:26:52 MU23 Eidsdal IL M 0
21 Ferrer Muro Miguel 8:30:07 M40 Ferrer Sport M 0
22 Fernandez Perez Samuel 8:30:49 M23 Trecus Domingo Alonso ... M 0
23 Diaz Pozo Francisco Jose 8:32:51 M23 LA Union Roller Masters M 0
24 Magone Kristaps 8:34:45 M23 M 0
25 Zemanik Jan 8:35:02 M23 Salomon-Suunto M 0
26 Kimmel Megan 8:35:03 W35 Salomon F 3 F 0
27 Lair Alvin 8:39:25 MU23 Team Lepape M 0
28 Kadi Elias 8:45:04 MU23 M 0
29 Sancho Martinez Roberto 8:45:51 M40 AE Matxacuca M 0
30 Lind Cody 8:47:02 M23 M 0
31 Montagnat Rentier Alexis 8:47:47 M23 Gsfm M 0
32 Bernardo Perez Ivan 8:52:18 M23 Salamanca Raids / Sele... M 0
33 Ovalle Rodriguez Luis Guillermo 8:52:39 M23 M 0
34 Mityaeva Ekaterina 8:53:03 W23 Adidas Terrex F 4 F 0
35 Rodriguez Rodriguez Carlos 8:55:39 M40 C.D.E. KM Vertical Tor... M 0
36 Berglund Kristin 8:58:10 W35 Salomon Running Team A... F 5 F 0
37 Desco Elisa 9:00:54 W35 F 6 F 0
38 Hawgood Emily 9:01:17 W23 Gauge 20 Running /Scott F 7 F 0
39 Bruyas Camille 9:06:57 W23 F 8 F 0
40 Gomez Simon Diego 9:09:51 M23 C.M. Guardia Civil M 0
41 Reyes Lorenzo Agustin David 9:10:28 M35 Intersport M 0
42 Rodrigues Da Costa Julio 9:11:18 M23 M 0
43 Schefer Nico 9:13:23 M35 M 0
44 Ljungdahl Sebastian 9:14:16 M23 Team Salming M 0
45 Elliott Morgan 9:15:51 M23 M 0
46 Lopez Maximiliano 9:15:52 M35 Araikani M 0
47 Gubert Marco 9:17:16 M23 Atleta Singolo M 0
48 Sperger Eva Maria 9:19:37 W35 F 9 F 0
49 Urbina Fausto Luis Efrain 9:22:25 M35 GTM M 0
50 Bartrina Gea Carlos 9:22:42 M35 Pedala.CAT M 0
51 Jonsson Andre 9:24:33 M23 Sportsgym SC M 0
52 Zorroza Iriondo Maria 9:26:44 W23 Euskal Selekzioa F 10 F 0
53 Gonzalez Arias Inaki 9:27:11 M23 Amurrio Trail M 0
54 Aguilera Sane Jordi 9:27:50 M35 CET L'Enclusa M 0
55 Rodriguez Caraballo Ruben 9:29:07 M35 CM EL Jable M 0
56 Guimera Tomas Juan Manuel 9:32:40 M35 CM Gr33 M 0
57 Sans Mickael 9:33:47 M23 Sara Korrika M 0
58 Arias Esteban Sergio Alfonso 9:38:55 M40 Tegorsport M 0
59 van Mechgelen Roger Dominique 9:42:33 W35 Team Land F 11 F 0
60 Sturluson Sigurjon Ernir 9:43:46 M23 ON Running / 2XU Iceland M 0
61 Aleson Orbegozo Imanol 9:46:17 M45 Anaitasuna M.B M 0
62 Mujika Errasti Mayi 9:46:46 W23 Euskal Selekzioa F 12 F 0
63 Caro Gracia Alvaro 9:48:35 M23 Arkial Pe?a Santa M 0
64 Munoz Perez Daniel 9:49:42 M40 Club Muntanya Alcudia M 0
65 Puigarnau Coma Silvia 9:50:28 W23 A. E. Matxacuca F 13 F 0
66 Cabanillas Carrillo Rafael 9:50:54 M23 Trailxtrem Team M 0
67 Gonzalez Francisco Manuel 9:55:17 M40 Gonzalez Team M 0
68 Aranguren Cangas Cesar 9:56:30 M35 Sierra de Chinchilla M 0
69 Herrera Montero Daniel 9:57:44 M23 CR Skyrunning M 0
70 Ponce de Leon Hernandez J. Jairo 9:58:58 M35 M 0
71 Wagner Thomas 9:59:10 M40 Salomon Running Team M 0
72 Lopez Dominguez Nano 9:59:29 M35 Ultra Sanabria BY Stages M 0
73 Berger Romain 10:01:23 M23 Causses Cevennes M 0
74 Delgado Santos David 10:02:51 M23 A.D. Grupo Monta?a Pegaso M 0
75 Baez Aleman Carlos Alberto 10:03:56 M40 M 0
76 Gomez Caceres Jaime Jose 10:04:15 M50 7Raid M 0
77 Grigorova Antonia 10:05:27 W23 Bulgarian Skyrunning F... F 14 F 0
78 Ureta Pablo 10:07:05 M40 Columbia Montrail M 0
79 Schaffenrath Lukas 10:07:18 M23 Moveto_the_SKY M 0
80 Grua Sanchez Jose Manuel 10:07:24 M35 C. D. Pulso Trail Running M 0
81 Pierson Blake 10:07:39 M35 M 0
82 Mendez Diaz Miguel 10:09:58 M40 Trailextrem M 0
83 Bartra Gual de Torrella Gaspar 10:10:59 M23 Malift Mallorca Trail M 0
84 Sanante Omella Sara 10:11:00 W23 Malift Mallorca Trail F 15 F 0
85 Cardus Marcos Joan 10:11:12 M23 M 0
86 Ramos Rodriguez Pedro Miguel 10:13:43 M45 Bayana M 0
87 Clement Mathieu 10:14:03 M23 Team Scott M 0
88 Estupinan Quevedo Nestor 10:14:12 M40 M 0
89 Planas Plaza David 10:14:34 M35 AE Matxacuca M 0
90 Rodriguez Brito Alexis 10:15:11 M35 Team Fullgas M 0
91 Dammann Moritz 10:15:26 M23 M 0
92 Garrido Gonzalez Javier 10:15:45 M40 Club Muntanyenc Sant L... M 0
93 Granwehr Thomas 10:17:03 M35 M 0
94 Garcia Lopez Ramon 10:17:47 M45 M 0
95 Epelde Etxaniz Ruben 10:18:06 M45 Anaitasuna MB M 0
96 Pattison Kristina 10:18:14 W35 F 16 F 0
97 Hervault Yves Marie 10:18:44 M23 Team Trail Paris M 0
98 Gallardo Deniz Juan David 10:19:22 M40 Bikila Canarias M 0
99 Johansson Andre Vollan 10:22:32 M35 Ammarn?s IF M 0
100 Brochard Blaise 10:24:58 M50 M 0
101 Normand Rachel 10:26:07 W23 Carnethy HRC F 17 F 0
102 Hernando Angulo Ignacio 10:26:36 M23 Ferrersport M 0
103 Hernandez Santos Roberto Manuel 10:27:17 M45 Trecus M 0
104 Poggi Nicola 10:27:42 M35 Sisport SSD A.R.L. M 0
105 Mateo Chinchilla Gorka 10:28:25 M35 M 0
106 Gomis Argemi Enrique 10:29:27 M23 M 0
107 Moronval Arthur 10:30:12 MU23 2EP M 0
108 Nonato Perez Victor Moises 10:31:03 M45 Trecus Domingo Alonso M 0
109 Martin Lorenzo Felix Roberto 10:32:35 M45 Fitners M 0
110 Rodriguez Rodriguez Roberto Carlos 10:35:08 M35 MAP Trail Espaciodesalud M 0
111 Gonzalez Perez Jorge 10:35:44 M35 Trecus Domingo Alonso ... M 0
112 Alzaga Pena Gonzalo 10:36:09 M35 Club de Monta?a Altollano M 0
113 Gonzalez Perez Diego 10:37:16 M40 GM Cumbre Llangreu M 0
114 Gomez Garcia Xavier 10:39:35 M23 M 0
115 Acosta Diaz Oscar Luis 10:40:26 M45 Tritopo Oleaje Sport M 0
116 Esquerda Roldan Ruben 10:41:23 M40 Granaderos Team M 0
117 Gry Nicolas 10:41:45 M40 Assa Unnormaltrail M 0
118 Kjaer Harriet 10:41:54 W40 Granaderos Team F 18 F 0
119 Gutierrez Fernandez Cristobal 10:42:27 M40 CD Albero Team M 0
120 Hirsbrunner Alexander 10:42:29 M23 M 0
121 Angel de la Rosa Alvaro Alonso 10:42:50 M35 Alto Voltaje Team M 0
122 Marrero Martin Juan Jose 10:42:51 M23 Alto Voltaje Team M 0
123 Ruiz Palasi Maria 10:43:47 W35 Old Peak F 19 F 0
124 Perez Ecija Alejandro 10:44:03 M35 C.D. Pulso Trail Running M 0
125 Yanes Rodriguez Domingo 10:44:41 M23 Nutriformatrail M 0
126 Matthee Klaus 10:45:17 M50 Team Trodeltrupp M 0
127 Domenech Gonzalez Mikel 10:45:18 M35 Talaiots Club de Muntanya M 0
128 Samaniego Montero Jose 10:45:33 M23 Calcasport Trail Team M 0
129 Molina Balastegui Fernando 10:45:42 M40 Turdetania Team Tuga Wear M 0
130 Ezcurra Fabien 10:46:24 M40 Sara Korrika M 0
131 Welz Mathias 10:47:16 M35 AVA 70 M 0
132 Garcia Canet Lorenzo 10:47:39 M23 Superatesport.COM M 0
133 Guillotte Kevin 10:48:45 M23 Saone Mont D'Or Nature M 0
134 Heath Janson 10:49:32 M45 Team Raidlight UK M 0
135 Menchero Sanchez Pedro Pablo 10:49:37 M40 Atletismo Bola?os M 0
136 Hinojosa Arenas Mayte 10:49:45 W40 Pedala.CAT F 20 F 0
137 Carter Gemma 10:49:45 W23 Serpentine RC F 20 F 0
138 Benamati John 10:49:48 M45 Correcaminos Tenerife M 0
139 K?rschner Till 10:49:50 M50 M 0
140 Molina Jimenez Juan Pedro 10:50:07 M35 Hinneni Trail Running M 0
141 Monnier Camille 10:50:15 W23 Team Oues Trail Tour F 22 F 0
142 Baltieri Fabio 10:50:32 M35 MUD Sweat & Runners M 0
143 Ruiz Lopez Antonio 10:50:35 M40 Costera SUR Trail PAN ... M 0
144 Ferrer Muro Diego 10:50:46 M40 Ferrer Sport M 0
145 Bermudez Remuinan Diego 10:51:27 M23 Toxiza Clube de Monta?a M 0
146 Llompart Perez Tomeu 10:53:10 M45 Club Muntanya Alcudia M 0
147 Queiruga Calo Jose Ramon (Moncho) 10:53:26 M35 HTT M 0
148 Perez Santana Cristian Juan 10:54:43 M23 Activat Trail Team M 0
149 Hoshino Yukari 10:56:29 W23 Altra F 23 F 0
150 Gutierrez Perez Luis Diego 10:57:04 M23 CR Skyrunning M 0
151 Bates Becky 10:58:55 W55 F 24 F 0
152 Jakob Manuel 10:59:02 M23 Team Forstenrieder Park M 0
153 Zupan Primoz 10:59:29 M35 M 0
154 Gomez Cardena Francisco Manuel 10:59:39 M23 CD Pulso Trail Running M 0
155 Obled Gauthier 11:02:05 M40 M 0
156 Espadamala Francoli Albert 11:02:08 M23 Camesdefusta M 0
157 Power Peter 11:02:18 M35 Gotri Adventure M 0
158 Ortega Santana Rogelio 11:02:26 M40 Valleseco Trail M 0
159 Robledo Fernandez Andres 11:02:48 M40 A. D. Bomberos Comunid... M 0
160 Kr?mer Jan Bernd 11:06:19 M23 Team Erdinger Alkoholfrei M 0
161 Barrios Cabrera Tanausu 11:06:52 M23 C. D. Vantrail M 0
162 Ojeda Perera Saulo Fernando 11:09:45 M45 C.D. Muevete Running M 0
163 Andueza Zabalegui Jon Joseba 11:09:58 M23 Victoria Park Harriers... M 0
164 Dohin Marie 11:10:01 W23 Meribel Sport Montagne... F 25 F 0
165 Sanchidrian Torres Alberto 11:12:05 M40 M 0
166 Diaz Jorrin Juncal 11:12:57 W23 Ventura SKY F 26 F 0
167 Rivera Cabrera Orlando Jose 11:13:18 M45 M 0
168 Garceso Camacho Jose Juan 11:13:23 M35 Punta Brava Runners M 0
169 Gonzalez Cejas Victor Manuel 11:13:27 M40 7 Raid M 0
170 Tsygankov Ilia 11:14:21 M35 Smart Action M 0
171 Trindade Luis 11:14:58 M40 Amcf - Arr?bida Trail ... M 0
172 Perez Palenzuela Pedro 11:17:04 M40 Isla Baja Trail M 0
173 Valeron Goyes Saul 11:17:58 M35 C.D. Clumonval M 0
174 van Breda Alexander 11:18:07 M40 Peak Ultra Trail M 0
175 Kerrigan Ryan 11:18:34 M23 M 0
176 Castanyer Soler Llorenc 11:18:54 M23 Desmuntamarges Nav?s M 0
177 Finas Celine 11:20:10 W23 UA Societe Generale F 27 F 0
178 Crovello Hugo 11:20:14 M23 M 0
179 Yanes Gonzalez Yeray 11:20:27 M23 C.D. Trihoa M 0
180 Lagos Rodrigo Evans 11:20:31 M23 Traful Ultra Running M 0
181 Bernis Pauline 11:21:06 W23 Sara Korrika F 28 F 0
182 Gomez Dominguez Jon 11:21:16 M23 A. D. Jarnachas M 0
183 Massat Daniel 11:21:19 M45 AS Monaco M 0
184 Escrihuela Bosch Ximo 11:21:40 M35 Centre Excursionista T... M 0
185 Quintanilla Calderon Paulo Cesar 11:21:55 M35 LOS Negritos DEL Guaro M 0
186 Diez Oscar 11:23:46 M40 M 0
187 De Luis Leon Josue 11:23:57 M35 Travertoro M 0
188 Schneemann Till 11:24:12 M35 Sommerkind Trailrunnin... M 0
189 Martin Gonzalez Arsenio 11:25:23 M45 M 0
190 Garcia Gil Salvador 11:26:23 M50 Green Power Sport Team M 0
191 Urruty Pascal 11:27:15 M45 M 0
192 Bruschweiler Roman 11:28:09 M40 Trailpunx Legi?n Suiza M 0
193 Gimeno Haro Ruben 11:28:35 M40 Stadium Casablanca M 0
194 Naranjo Andres 11:28:43 Club PA M 0
195 Munoz Perez Francisco 11:28:43 M50 C.D.Guadatrail M 0
196 Liepins Uldis 11:29:13 M35 M 0
197 Dorta Afonso Juan Carlos 11:29:16 M45 Asaican M 0
198 Rodriguez Concepcion Rayko Omar 11:29:46 M35 M 0
199 Alvarez Afonso Raul 11:30:42 MU23 Aridane Trail M 0
200 Repetti Benoit 11:30:43 M23 MP Trail 54 / Clubinru... M 0
201 Andres Reglero Jose Antonio 11:32:40 M40 Bierzo Tododeporte M 0
202 Rodriguez Perez Maria Beatriz 11:32:40 W45 Bierzo Tododeporte F 29 F 0
203 Rodriguez Medina Miguel Angel 11:34:07 M35 Cd35600 M 0
204 Sanchez Sanchez Pacote 11:34:07 M35 Cd35600 M 0
205 Pechatkin Nikita 11:34:10 M23 Vokueva Team M 0
206 Thirant Gerald 11:34:12 M40 BM Coaching/ SBA M 0
207 Perez Perez Jacinto 11:34:52 M35 Club Deportivo de Bre?... M 0
208 Roman Lopez Natalia 11:35:10 W23 F 30 F 0
209 Ghestem Sebastien 11:36:20 M45 Autour du Trail M 0
210 Henderson Walter 11:36:57 M50 Shettleston Harriers M 0
211 Webb Alan 11:37:15 M35 Gotri Adventure M 0
212 Ruano Herranz Carlos 11:40:02 M35 DLC Trail Team M 0
213 Prieto Bartolome Alberto 11:40:24 M40 A Cuchillo M 0
214 Gonzalez Zafra Rafael 11:41:19 M35 Turdetania Team Tuga Wear M 0
215 Gual De Torrella Agusti Bartra 11:42:29 M23 M 0
216 Krajnikova Hana 11:43:19 W35 F 31 F 0
217 Tomas Rubio Dani 11:44:18 M35 M 0
218 Saevarsson Birgir 11:44:22 M45 M 0
219 Cotoner Alonso Francisco 11:44:54 M40 Palmarunners M 0
220 Aznar Lopez Sergio 11:45:12 M40 EL Domingo A LAS 8 M 0
221 Cruset Segura Marc 11:45:15 M35 M 0
222 Pijuan Caus Carles 11:45:57 M35 M 0
223 Hernandez Toledo Moises 11:47:05 M35 M 0
224 Huillet Stephane 11:48:01 M40 Sara Korrika M 0
225 Etchegaray Eric 11:48:05 M23 M 0
226 Zahonero Moreno Alberto 11:48:22 M35 M 0
227 Farkas Andrej 11:49:40 M23 Bernohy.SK M 0
228 Iacampo Leiva Cristian Andres 11:49:56 M35 M 0
229 Sanchez Martino Juan Manuel 11:50:02 M50 M 0
230 Antich Carbonell Neus 11:50:12 W23 Club Esportiu Palmarun... F 32 F 0
231 Sanchez Hernandez Jose Luis 11:50:37 M50 Trecus Domingo Alonso ... M 0
232 Vazquez Sanagustin Oscar 11:50:44 M45 OS Andarines de Arag?n... M 0
233 Fernandez Fernandez Mitch 11:51:04 M45 Uava M 0
234 Velez Quishpe Patricio Roberto 11:51:24 M23 In Corpore Sane M 0
235 Hernandez Concepcion Miguel Angel 11:54:17 M40 M 0
236 Lye Chi Hsiung (Ian) 11:54:20 M35 Compressport Singapore M 0
237 Asensio Garcia Jose 11:54:28 M35 CD Runtriton Cartagena M 0
238 Castellano Diaz Alberto 11:54:39 M35 M 0
239 Acosta Perez Juan Roman 11:54:52 M50 Familia Acosta M 0
240 Acosta Perez Felix Manuel 11:54:54 M45 Familia Acosta M 0
241 Padron Perez Bruno Roman 11:54:58 M35 Trecus Domingo Alonso ... M 0
242 Gamboa Cerezo Mamerto 11:56:46 M40 Bichos Runners M 0
243 Gimenez Cabrera Vilma 11:57:16 W40 F 33 F 0
244 Vargas Diaz Hernan 11:57:25 M40 M 0
245 Losada Cabrera Reinaldo 11:57:58 M40 Clumonval M 0
246 Alcalde Pampliega Belen 11:58:13 W23 Todovertical V+ F 34 F 0
247 Langa Blanco Pablo 11:58:14 M35 Todovertical V+ M 0
248 Nazco Gonzalez Yasen 11:58:26 M35 LOS Chicos DEL Norte M 0
249 Calvo Martinez Paco 11:58:52 M45 Aridane Trail M 0
250 Garcia Quintial Angel 11:59:24 M40 ASS.ESP. Ekke Lleida M 0
251 Sanchez Fernandez Hector Anibal 11:59:32 M40 Guayota Trail M 0
252 Fernandez Plazaola Joxe 12:00:46 M40 CXM Valencia M 0
253 Garcia Lopez Juan Antonio 12:00:59 M23 Trail Umbr?a la Plana M 0
254 Suarez Garcia Jose Alexis 12:01:00 M40 M 0
255 Conejero Martinez Miguel Angel 12:01:03 M23 M 0
256 Almendros Sanvalero Jose 12:01:04 M35 Trail Umbria la Plana M 0
257 Esteve Simon Miguel Angel 12:01:04 M40 Trail Umbr?a la Plana M 0
258 Ruiz Santana Jose Antonio 12:02:10 M50 CAI M 0
259 Herreros Jimenez Juan Carlos 12:02:13 M40 Mallorca A Dalt de TOT M 0
260 Gomez Calderon Raul 12:02:50 M23 Balas Perdias M 0
261 Acedo Ramonet Sergi 12:03:56 M40 A.E.Matxacuca M 0
262 Perez Hernandez Jose Antonio 12:04:03 M23 M 0
263 Sosa Betancor Eugenio 12:04:34 M40 C.D.Rungosay M 0
264 Roig Rodriguez Vicente 12:04:53 M40 C:M: Gr33 M 0
265 Valencia Torres Iker 12:05:17 M23 Tafallako Trinkete Taldea M 0
266 Rodriguez Barreto Carlos Zebenzui 12:05:20 M40 Tripto M 0
267 Heath Richard 12:05:48 M45 M 0
268 Pulido Perez Jorge Jesus 12:06:53 M40 Club Bagatazo M 0
269 Navarro Quero Diego 12:07:42 M23 M 0
270 Perez Rodriguez Jesus Alberto 12:07:55 M40 Graja Team M 0
271 Pope Tristan 12:08:08 M23 M 0
272 Perez Suarez Salvador 12:08:14 M45 M 0
273 Hernandez Ruiz Damian 12:08:16 M45 Tripto M 0
274 Dupuy Charles Antoine 12:08:23 M23 Esprit Trail Anjou M 0
275 Kunze Sebastian 12:08:28 M23 Durchgepeitscht. M 0
276 Cabrera Albelo Tanausu 12:09:02 M35 C.M. EL Jable M 0
277 Fernandez Martin Juan Jesus 12:09:04 M35 M 0
278 Koch Nina 12:09:30 W40 Dynafit F 35 F 0
279 Ibanez Pulido Jordi 12:09:38 M40 UME Erampruny M 0
280 Le Quere Anne Lise 12:11:49 W23 Team Oues Trail Tour F 36 F 0
281 Le Gonidec Laurent 12:11:49 M40 Team Berci Cotes D'Armor M 0
282 Alonso Exposito Noel 12:11:52 M23 Menriscotrail M 0
283 Peraza Perez Jose Luis 12:12:25 M23 HTT M 0
284 Serret Bella Marta 12:12:28 W35 Cudos F 37 F 0
285 Canellas Adrover Tomeu 12:12:33 M40 Palmarunners M 0
286 Jeronimo Jeronimo Alberto 12:12:41 M23 Aridane Trail M 0
287 Brune? Christian 12:14:44 M23 Run Squad CGN M 0
288 Novoa Jurado Ruben 12:15:01 M50 CD. Fuertetrail M 0
289 Alvarez Cruzado Emilio 12:15:17 M23 Toxiza Clube de Monta?a M 0
290 Garcia Rodriguez Cristian 12:15:41 M23 M 0
291 Vizcaino Sanchez Javier 12:16:03 M40 C.M. EL Jable M 0
292 Arencibia Rodriguez Aaron David 12:16:23 M35 M 0
293 Avellaneda Delgado Miguel 12:16:33 M40 Trotadors D' Algaida M 0
294 Filliez Samuel 12:17:01 M35 SM Run - Jean Pellissi... M 0
295 Deheegher Laurent 12:17:49 M45 les Groles Trotteurs M 0
296 Perez Perez Oliver Fernando 12:18:33 M35 Kabrankeros M 0
297 Sanagustin Agustin Francisco Javier 12:19:27 M60 Pe?a Guara M 0
298 Triscott Simon 12:20:38 M35 M 0
299 Toffoli Piero 12:21:18 M50 M 0
300 Rodriguez Hernandez Francisco Baudilio 12:21:23 M45 M 0
301 Ruiz Sanchez Juan Francisco 12:23:01 M23 Hinneni Trail Running M 0
302 Gonzalez Ovares Carlos Roberto 12:23:21 X3Me M 0
303 Hohenleitner Manuel 12:23:39 M35 Mrrc M?nchen M 0
304 Marmorato Alessandro 12:24:05 M23 Destination Unknown M 0
305 Toran Finestres Alberto 12:24:31 M50 M 0
306 Martin Marrero Daniel 12:25:51 M23 CD Vallivana M 0
307 Cullinan Kevin 12:25:53 M35 Gotri Adventure M 0
308 Gonzalez Acosta Antonio Manuel 12:26:00 M23 M 0
309 Camacho Felipe Francisco 12:26:44 M40 M 0
310 Sosa Perez Isai 12:27:25 M35 M 0
311 Courtin Jeremy 12:29:24 M23 Blagnac SC M 0
312 Guillen Rodriguez Juan 12:29:29 M45 C.M. EL Jable M 0
313 Hyslop Stuart 12:30:05 M35 M 0
314 Caler Ledesma Sergio 12:30:19 M35 M 0
315 Villar Llull Pedro 12:30:40 M23 Palmarunners M 0
316 Indart Olivier 12:30:45 M45 M 0
317 Meskell Brian 12:30:54 M35 M 0
318 Sistermanns Elmar 12:31:17 M50 M 0
319 Diaz Aviles Perez Javier 12:32:22 M40 M 0
320 de Armas Ruyman 12:32:30 M35 CD Forward Team M 0
321 Monche Bravo de Laguna Gonzalo 12:32:32 M35 CD Forward Team M 0
322 Collado Almeida Jonathan 12:32:37 M40 Clumonval M 0
323 Olmo Moral Abelardo 12:32:47 M40 Grupo DEL 17 M 0
324 Capote Martin Dailos 12:33:20 M35 Ascenso Trail M 0
325 Martin Gonzalez Ana Belen 12:33:40 W40 Intersport F 38 F 0
326 Sieger Philipp 12:33:53 M23 M 0
327 Carrero Garcia Jesus 12:33:54 M35 Tierra Tragame M 0
328 M?hlberg Ronny 12:34:18 M45 M 0
329 Konoshita Mitsuji 12:34:39 M50 M 0
330 Jimenez Collado Raul 12:35:06 M23 M 0
331 Guerra Gonzalez Ignacio 12:35:14 M40 Tri+9 EL Masnou M 0
332 Prigge Marius 12:35:15 M23 IG Schmerz- Michael Ar... M 0
333 Arevalo Manso Juan Jose 12:35:24 M40 M 0
334 Asensio Perez Jessica 12:35:40 W23 Cdme Trail Villena F 39 F 0
335 Armas Perez Jose David 12:35:44 M23 C.M. EL Jable M 0
336 Domenech Ballester Jose Luis 12:36:26 M35 C.E.Xixona M 0
337 Bilbao Campo Iker 12:36:54 M35 M 0
338 Ferraris David 12:37:20 M45 Carnaval M 0
339 Scallon Cassandra 12:37:34 W35 Salomon F 40 F 0
340 Salvesen Greg 12:37:34 M23 Wreck IT Wednesday M 0
341 Vallet David 12:37:34 M40 M 0
342 Gorriz Rodriguez Francisco 12:38:20 M23 Club Xtrem Almenara M 0
343 Caldara Fabrizio 12:38:37 M50 Aldo Moro Paluzza M 0
344 Aznar Vaquero Pedro Jose 12:38:40 M35 M 0
345 Ramirez Navarro Miguel 12:39:15 M35 Boletrai M 0
346 Lorenzo Gonzalez Jose Eulogio 12:39:17 M40 M 0
347 Cabezudo Lopez Endika 12:39:59 M23 Kukurrustu Kirol Kluba M 0
348 Gallego Ramirez Tomas 12:40:52 M40 Alalpardo Running Team M 0
349 Vera Vidal Alberto 12:41:01 M45 M 0
350 Ramas Royo Pablo 12:41:31 M23 Caroa Maderas Trail Mo... M 0
351 Skinner Luke 12:41:59 M40 M 0
352 Vereecken Martin 12:42:20 M45 Gent Running Team M 0
353 Quintero Salazar Ivan 12:42:43 M23 M 0
354 Sanchez Salvador Amalia 12:43:06 W45 F 41 F 0
355 Marrero Falcon Juan Pedro 12:43:34 M50 M 0
356 Vigaray Alejano Jaime 12:44:37 M45 Club Escalada Marbella M 0
357 Romo Jimenez Xisco 12:44:39 M45 M 0
358 Valera Guerra Marcos 12:44:48 M45 ADN DOS Hermanas M 0
359 Bates Eleanor 12:45:04 W23 Chiltern Harriers AC F 42 F 0
360 Sanjuan Francisco 12:45:06 M35 M 0
361 Gomez Gozalo Maria 12:46:03 W45 Mallorca A Dalt de TOT F 43 F 0
362 Gehrmann Jochen 12:46:15 M40 SG Hallwangen M 0
363 Weckler Jens 12:46:16 M23 M 0
364 Encinoso Fajardo Ayoze 12:46:19 M35 Travertoro M 0
365 Alvarez Iglesias Ricard 12:46:49 M23 Cims Cerdanyola M 0
366 Ramirez Gonzalez Albert 12:46:51 M23 Cims Cerdanyola M 0
367 Hernandez Rodriguez Nelly 12:46:57 W35 F 44 F 0
368 Guitart Ruiz Jordi 12:47:06 M40 Centre Excursionista Olot M 0
369 Morales Lorenzo Enrique 12:48:23 M23 LA Union Roller Masters M 0
370 Parga Del Castillo Jose Luis 12:48:25 M23 C.M la Union Roller Ma... M 0
371 Marchal Coba Miguel 12:49:10 M50 M 0
372 Blumrich Gerald 12:49:24 M60 M 0
373 Sturzenegger Daniel 12:49:24 M50 M 0
374 Rodriguez Triana Julio 12:50:24 M65 EL Atajo M 0
375 Passilly Alban 12:50:30 M40 M 0
376 Rodriguez de Gracia Vicente 12:50:37 M45 M 0
377 Martin Perez Carlos 12:52:04 M55 Trecus Domingo Alonso M 0
378 Fuentes Sanjuan Hector 12:52:45 M40 Bayana M 0
379 Vissi Garcia Jordi 12:53:24 M35 Bifree Sports M 0
380 Tejera Reyes Jose Francisco 12:53:27 M45 Guanilaa Team M 0
381 Castaneda Alvarez Ivan 12:53:42 M35 CD Aldake Extreme M 0
382 Moran Hernandez David 12:53:59 M40 MT3 Tactika Trail M 0
383 Barmaz Manuel 12:54:43 M35 Carnaval M 0
384 Pemsel Dennis 12:55:00 M23 Team Tricamp M 0
385 Rey Fabien 12:55:11 M35 Sara Korrika M 0
386 Ricart Barniol Jordi 12:55:11 M45 M 0
387 Gonzalez Francisco Ivan 12:55:39 M35 T- Equipamos M 0
388 Martin Alonso Ivan 12:55:50 M35 Club Excursionista Olot M 0
389 Rodriguez Barreto Francisco Jose 12:55:55 M35 Paliba M 0
390 Castro Fernandez Luis Alfredo 12:56:20 M40 Garafiaventura M 0
391 Komov Andrei 12:56:45 M23 Rruns M 0
392 Burgain Romain 12:57:01 M35 Castries Running Club M 0
393 Bertrand Sebastien 12:57:01 M45 ALE M 0
394 Dominguez Ruiz Antonio Jose 12:58:12 M45 C. D. la Otra Vertiente M 0
395 Mazarias Matey Javier 12:58:38 M35 Cepsa Tierra Tragame M 0
396 Weck Tobias 12:58:40 M23 TUS Waldschloss ULM M 0
397 Dodeler Julien 12:59:09 M35 M 0
398 Martinez Moreno Antonio 12:59:51 M40 all Trail Team/Trail T... M 0
399 Martin Cuenca Francisco Javier 13:00:42 M40 Club Deportivo Alpino ... M 0
400 Gonzalez Rodriguez Jaime 13:01:07 M23 M 0
401 Renard Bruno 13:02:10 M45 Sara Korrika M 0
402 Almeida Luis 13:02:11 M40 Sara Korrika M 0
403 Dvelys Aurelijus 13:02:21 M23 Norfolk Trail Running ... M 0
404 Sanchez Fernandez Alberto 13:02:54 M45 Alalpardo Running Team M 0
405 Aznar Boix Vicente 13:03:06 M35 M 0
406 Perez Hernandez Jose Javier 13:03:33 M50 CAI Cadr Trail M 0
407 Tabanera Mariano Agustin 13:03:41 M23 Correrayuda M 0
408 Garcia Fernandez Jose Antonio 13:03:47 M23 M 0
409 Rodriguez Morales Ricardo 13:03:59 M23 Aiiiiiiadelante Team M 0
410 Rivera Hernandez Raquel 13:04:10 W40 Bicha Trail& Mountain F 45 F 0
411 Miguel Fuente Fernando 13:04:12 M40 Modubeos M 0
412 Caimari Sastre Miguel 13:04:19 M40 Club Esportiu Palmarun... M 0
413 Munoz Lopez Roberto 13:04:38 M23 C.D.Tragalpinos M 0
414 Gordon Ken 13:05:06 M50 C. E. Trail Tarraco M 0
415 San Juan Fiel Liberto 13:05:21 M40 Trecus Domingo Alonso ... M 0
416 Gonzalez Millan Jose Humberto 13:06:04 M23 Ultrachaskis M 0
417 Velazquez Rodriguez Antonio 13:06:16 M45 M 0
418 Leal Fernandez Jesus Enrique 13:06:17 M40 C.D. Mazucator M 0
419 De La Cruz Urbano Luis 13:06:44 M40 Guayota Trail M 0
420 Canino Martin Jonathan 13:07:44 M23 Argosambassadors M 0
421 Perez Rodriguez Ana Belen 13:07:57 W40 F 46 F 0
422 Perez Rodriguez Diego 13:07:57 M35 MB Canaria M 0
423 Johannes S?nke 13:08:12 M50 M 0
424 Gorissen Karen 13:08:55 W23 F 47 F 0
425 Messieux Olivier 13:08:57 M40 M 0
426 Whittington Tom 13:09:45 M40 Macclesfield Harriers M 0
427 Estrella Salagran David 13:09:56 M40 Lluna Plena Uni? Exc. VIC M 0
428 Magro Martinez Jose Luis 13:10:07 M45 Alalpardo Running Team M 0
429 Frigola Sanchez Juan Miguel 13:10:07 M35 Alalpardo Running Team M 0
430 Quinaou Yannick 13:10:38 M45 Pgac M 0
431 Perez Jose A. 13:10:53 M40 M 0
432 Navarro Santana Alejandro 13:11:15 M40 Nortrail Divertitrail M 0
433 Falcon Santana Oliver 13:11:33 M35 Activat Trail Team M 0
434 Vega Cabello Paco 13:11:35 M45 Activat Trail Team M 0
435 Restrepo Coy Jorge 13:11:46 M23 M 0
436 Teixidor Bonada Albert 13:12:15 M35 L'Escala-Emp?ries Flam... M 0
437 Rodot Dorian 13:12:23 M23 Team Normal Runner M 0
438 Krommenacker David 13:12:44 M45 M 0
439 Lema Varela Ivan 13:13:30 M40 CDM de Mera M 0
440 Rodriguez Hernandez Damian 13:13:36 M40 Picapinos Trail M 0
441 Chinea Magdalena Pedro Ramon 13:13:37 M40 Cuantimascorras M 0
442 Pastor Contador Vicente 13:13:52 M45 M 0
443 Rodriguez Riverol Salvador 13:14:06 M45 CD Riverol Running la ... M 0
444 Gamiz Ruiz Miguel Angel 13:14:37 M23 Magina TOP Trail M 0
445 Gonzalez Gonzalez Manuel 13:15:13 M35 M 0
446 Baer Boris 13:15:43 M35 Trideporte (Ibiza) M 0
447 Aussenac Philippe 13:16:32 M50 Orteil EN Pointe M 0
448 Lopez Fernandez De Cordoba Jorge 13:16:38 M40 Pe?a Guara M 0
449 Pena Reyes Juan Ramon 13:16:50 M40 Incorpore Sano M 0
450 Yanez Gabriel 13:17:26 M40 M 0
451 Jimenez Simon Candido 13:17:44 M45 M 0
452 Prest Rich 13:18:12 M50 M 0
453 Megias Gil Oscar 13:18:22 M40 M 0
454 Baena Tristancho Rafa 13:18:31 M40 PLA I Amunt M 0
455 Benito Fernandez Sergio 13:18:43 M23 DPR M 0
456 Hernandez Ulises 13:18:51 M35 M 0
457 Juhasz Pavel 13:18:59 M35 M 0
458 Perez Candelario Javier 13:19:21 M23 Aridane Trail M 0
459 Diaz Leon Jose Valentin 13:19:21 M50 M 0
460 Gonzalez Leon Orlando 13:19:30 M45 CD. B-Sporty M 0
461 Knop Thibault 13:19:39 M23 M 0
462 Perera Francisco Heriberto 13:19:51 M55 M 0
463 Luis Hernandez Juan Manuel 13:19:54 M45 7K Trail Team M 0
464 Sotes Autor Francisco Javier 13:20:36 M35 Izarbe Mendi Taldea M 0
465 Eggenreich Gerhard 13:20:53 M55 RC Norske Skog Bruck/MUR M 0
466 de Schaepmeester Christof 13:21:15 M35 Gent Running Team M 0
467 Ayerdi Conde Unai 13:21:25 M40 M 0
468 Sainz Gutierrez Roberto 13:21:27 M40 Chinchecle M 0
469 Ayerdi Conde Aitor 13:21:29 M40 G?inners M 0
470 Pauliat Jeremy 13:21:45 M23 Decathlon Belgium M 0
471 Quintero Sacramento Felix 13:21:46 M40 the Anaga Zombie M 0
472 Castro Pastor Antonio Jesus 13:22:07 M23 Bichos Runners M 0
473 Baez Galvan Mario 13:22:25 M45 M 0
474 Mateu Frontera Sebastian 13:22:31 M40 M 0
475 Garcia Zurita Alejandro 13:22:53 M40 Incansables de Recas M 0
476 Serra Torres Francisco Javier 13:23:16 M40 Trideporte M 0
477 Bigotto Thouvenin Thomas 13:24:55 M23 Clubinrun M 0
478 Johnson Gary 13:24:56 M23 Otley AC M 0
479 Martin Herrera Santiago 13:25:30 M50 Clator 3.7 M 0
480 Morales Curbelo Maria Cristina 13:25:39 W23 Club de Monta?a EL Jable F 48 F 0
481 San Blas Hernandez Giovanni 13:26:43 MU23 C.D.Hilera M 0
482 Martin Perez Luis Daniel 13:27:02 M35 M 0
483 Padilla Palomo Alejandro 13:27:09 M23 Club Atletismo Bailen M 0
484 Garcia Mendez Carlos Jesus 13:27:13 M40 M 0
485 Vorobev Viktor 13:27:32 M23 M 0
486 Vorobeva Aleksandra 13:27:34 W23 F 49 F 0
487 Gonzalez Lucas Pablo 13:28:43 M40 Triatlon Tripto M 0
488 Gil Molina Francisco Javier 13:28:56 M50 Turno de LAS 8 M 0
489 Puli Centena Nil 13:30:13 M23 Tribiketrainer M 0
490 Rosado Jimenez Fernando 13:30:49 M40 Club Running and Trail... M 0
491 Calvo Rubio Jesus 13:31:21 M40 M 0
492 Pattison Gary 13:31:33 M23 Derwent Valley Trail R... M 0
493 Garcia Mora Angel David 13:32:01 M40 Graja Team M 0
494 Lopez Corinna 13:32:30 W35 F 50 F 0
495 Zenz Alice Maria 13:33:01 W35 LC Kapelln F 0
496 Pirlot Pierre Olivier 13:33:58 M50 M 0
497 Ramos Guerra Carlos Alexis 13:34:07 M45 Bayana Trail M 0
498 Collado Rodriguez Jose Antonio 13:34:15 M50 M 0
499 Maraz Ziga 13:35:04 M23 Team Grmada M 0
500 Gomez Fumero Mario 13:35:07 M35 M 0
501 Eugeni Andrea 13:36:00 M40 Mucha Vida Team M 0
502 Lopez Escribano Romero Josue 13:36:23 M23 CA LAS Lagunas de Vill... M 0
503 Zuber Stefan 13:36:33 M40 M 0
504 Caballero Gamarro Manuel 13:37:27 M45 Correcaminos Martos M 0
505 Ruiz Bravo Vanesa 13:37:28 W40 Cecome Sant Lluis (Men... F 0
506 Bernabe Pena Cristina 13:38:10 W35 Training Trail Team F 0
507 Acosta Sanchez Roberto Carlos 13:38:13 M35 M 0
508 Rivero Alberto Jose Manuel 13:38:15 M40 Granaventura M 0
509 Thiel Thomas 13:38:51 M45 M 0
510 Meyer Stefan 13:38:54 M35 Schamel M 0
511 Compagnoni Giovanni 13:39:44 M50 Unione Sportiva Bormiese M 0
512 Parnham Maria 13:40:07 W45 Possibilitty Race Team F 0
513 Newey Richard 13:40:08 M50 Possibilitty Race Team M 0
514 Reyes Sola Jordi 13:40:13 M35 M 0
515 Jones Robert 13:40:27 M35 Saddleworth Runners M 0
516 Paz Lorenzo Carlos Eulogio 13:40:37 M50 Aridane Trail M 0
517 Martinez Marin Gabriel 13:41:25 M40 A.D. Grupo Monta?a Pegaso M 0
518 Junco Ezquerra Paco 13:42:12 M55 LOS Correg?elas M 0
519 Perez Martin Alejandro 13:42:35 M40 CDB LAS Playitas Esencia M 0
520 Gonzalez Vinas Fernando 13:42:36 M40 Muevete Running M 0
521 Hayes Matthew 13:42:37 M40 M 0
522 Pascual Navarro Pepe 13:42:38 M45 Calambre Magamo M 0
523 Pastor Perez Enrique Jorge 13:43:40 M45 Cartontrail M 0
524 Ion Andrei 13:45:03 M35 Vertical Sport M 0
525 Trivino Perez Gema 13:45:07 W35 F 0
526 Penalver Martinez Ignacio 13:45:08 M23 CXM Valencia M 0
527 Rodriguez Fernandez Ruben 13:45:12 M23 Melide Trail Team M 0
528 Martin Rodriguez Ramon 13:45:37 M50 M 0
529 Rivas Rivera Alejandro 13:45:53 M35 Corremon Trail Cuenca M 0
530 Sch?nberger Florian 13:47:04 M23 M 0
531 Lopez Fernandez Alejandro 13:48:08 M45 Malift Mallorca Trail M 0
532 Prunescu Remus Mihail 13:48:58 M23 M 0
533 Buisson Julien 13:49:01 M35 M 0
534 Morcillo Sanchez Cristina 13:49:02 W35 Trail UES Sabadell F 0
535 Piat Quentin 13:49:04 M23 Trail the World M 0
536 Moya Alcover Gabriel 13:49:13 M23 Blue Tribe M 0
537 Calafell Alemany Miquel Angel 13:49:13 M23 M 0
538 Mas Miro Pau 13:49:15 M50 Blue Tribe M 0
539 Losa Capo Jose 13:49:15 M40 Blue Tribe M 0
540 Perdomo Rodriguez Isidro 13:49:17 M55 M 0
541 Gutierrez Galindo Jose Ignacio 13:49:51 M35 Monta?a Pirineos M 0
542 Ufimtseva Tatiana 13:49:52 W40 Cycleon F 0
543 H?glund Stina 13:50:03 W23 Skellefte? AIK Friidrott F 0
544 Bermudez Gonzalez Eduardo 13:50:07 M23 M 0
545 Llorens Mares Tomas 13:50:32 M23 Bifree Sports M 0
546 Perez Cabrera Dailos Jesus 13:51:02 M23 EL Jable M 0
547 Cusinato Benoit 13:51:04 M40 M 0
548 Garrido Vaquer Francisco 13:51:10 M23 HCB Entrenamiento Pers... M 0
549 Rodriguez Ruiz Isaac 13:51:58 M35 M 0
550 Hernandez Acosta Goyo 13:52:15 M50 M 0
551 Facchin Nicolas 13:52:26 M23 M 0
552 Villalba Cubas Oliver 13:53:46 M35 Activat M 0
553 Madsen Anders Wasberg 13:54:17 M23 C.E. Madteam M 0
554 Ridel Jakub 13:54:23 M40 M 0
555 Gomez Reyes Arcadio 13:54:30 M50 7K Trail Team M 0
556 Monteiro Bruno 13:54:41 M23 Lion Runners - G. D. L... M 0
557 Joglar Alcubilla Esther 13:55:05 W40 MT3 Tactika Trail F 0
558 Zaragoza Beltran Roberto 13:56:04 M45 Amics DEL Clot M 0
559 Fetick Sebastian 13:56:10 M35 M 0
560 Missler Frank 13:56:28 M50 M 0
561 Callejas Caballero Sandra 13:56:59 W35 Visioon Io-Bicha Trail F 0
562 Lopez Sanz Beatriz 13:57:04 W35 Trailing Anablan F 0
563 Hernandez Hernandez Gema 13:58:18 W40 Trailxtrem Team F 0
564 Alonso Colchon Jesus Amador 13:58:20 M45 Trailxtrem Team M 0
565 Poleo Jorge Antonio Jose 13:58:25 M23 Podona Trail M 0
566 Rudd Lee 13:59:26 M45 Wrekin Road Runners M 0
567 Alvarez Leal Alberto Javier 13:59:41 M40 Graja Team M 0
568 Trujillo Marrero Franci 13:59:51 M40 GQE Runners M 0
569 Linares Ferran Luis 13:59:52 M40 HCB Entrenamiento Pers... M 0
570 Romero Gomez Juan 13:59:54 M45 C.D.Alpino Jarapalos M 0
571 Trullas Faba Jordi 13:59:56 M35 M 0
572 Zaguirre Sanchez Ivan 14:00:00 M35 M 0
573 Garcia Alvarez David 14:00:13 M40 Blue Trail Team M 0
574 Brous Patrick 14:00:14 M23 M 0
575 Perez Alonso Xavier 14:00:45 M45 Centre Excursionista Olot M 0
576 Marquina Navarro Javier 14:01:00 M35 M 0
577 Bleda Jimenez Antonio Jose 14:01:05 Hinneni Trail Running M 0
578 Richards Marlon 14:01:09 M35 CR Skyrunning M 0
579 Moreno Cabrrera Damian 14:01:31 M35 M 0
580 Casado Gonzalez Sergio 14:01:42 M23 Sparta Trail Team M 0
581 Castro Lopez Nira Rosa 14:01:44 W23 Arista F 0
582 Torres Torres Daniel 14:02:16 M23 Safir Team M 0
583 Quaran Yoann 14:02:29 M35 M 0
584 Grande Gomez Marcos 14:02:36 M23 M 0
585 Medina Lopez Jose 14:02:45 M40 C.D. Samburiel M 0
586 Flores Rodriguez Saul 14:02:45 M35 C.D. Samburiel M 0
587 Gutierrez Hernandez Pedro 14:03:38 M40 M 0
588 Castro Exposito Juan Antonio 14:04:27 M45 M 0
589 de La Torre Martinez Pedro Antonio 14:04:29 M40 Tronchacaminos M 0
590 Gonzalez Piedra Jordi 14:04:30 M35 Torremirona Outdoor - ... M 0
591 Donate Soriano Jose Vicente 14:04:52 M45 Green Power Sport Team M 0
592 Mayans Bueno Jordi 14:05:12 M35 Lluna Plena Uni? Exc. VIC M 0
593 Jimenez Sevilla Victor 14:05:29 M40 M 0
594 Fernandez Machin Patricia Noelia 14:05:36 W23 F 0
595 Arreaza Marcano Alexis Jose 14:05:49 M40 M 0
596 Rancano Fernandez Jose Luis 14:06:03 M35 D-Ruta - Lolus Bikes -... M 0
597 Nogueira Francisco 14:06:25 M50 M 0
598 Jimenez Perez Sergio 14:06:28 M40 Guayota Trail M 0
599 Baez Navarro Anita 14:06:37 W35 C.D.Gallotia F 0
600 Granado Villace Hector 14:06:43 M40 C.D.Gallotia M 0
601 Martin Munoz Paco 14:06:58 M50 Bichos Runners M 0
602 Garcia Darias Richard 14:07:55 M35 M 0
603 de Fez Silla Vicente 14:07:58 M45 Trivoltors Alcasser M 0
604 Kravchenko Dmitriy 14:08:00 M35 Dneprrun M 0
605 Perez Eslava Alberto 14:08:29 M35 C.D. Pulso Trail Running M 0
606 Luis Gabalda Jose Maria 14:08:42 M40 HCB Entrenamiento `Per... M 0
607 Ledesma Ramos Eduardo 14:09:18 M23 Menriscotrail M 0
608 Beyer Emmanuel 14:09:20 M40 M 0
609 Lopez Perez Jesus Maria 14:09:24 M40 the Anaga Zombie M 0
610 Cabello Ojeda Arnesio 14:09:41 M45 Valleseco Trail M 0
611 Foest Joerg 14:10:03 M50 C.D IN Corpore Sane M 0
612 Larue Barbier Virginie 14:10:11 W40 Saone Mont D'Or Nature F 0
613 Francais Arnaud 14:10:12 M45 Saone Mont D'Or Nature M 0
614 Besnus Emmanuel 14:11:47 M45 M 0
615 Navacerrada Gonzalez Hector 14:12:08 M40 Runners Torrejon M 0
616 Escribano Martinez Alberto 14:12:43 M35 M 0
617 Lynch Tom 14:12:55 M35 Otley AC M 0
618 Hecht Andrea 14:12:58 W23 F 0
619 Suarez Martin Javi 14:13:01 M45 Punta Brava Runners M 0
620 Diaz Palenzuela Andres Zebenzui 14:13:29 M23 Isla Baja Trail M 0
621 Ordonez Perea Carmelo 14:13:56 M35 M 0
622 Gordon Margaret 14:14:11 W40 C. E. Trail Tarraco F 0
623 Houben Dave 14:14:25 M23 M 0
624 Bringue Beerings Abraham Jordi 14:14:32 M23 Trideporte (Ibiza) M 0
625 Sales Boyoli Claudia Ivonne 14:14:34 W45 Altra F 0
626 Moreno Medina Faustino 14:14:53 M50 C.D. Monta?a Vergara M 0
627 Santana Rivero Saul 14:15:39 M23 M 0
628 Mehrer Florian 14:16:12 M23 M 0
629 Gomez Iniguez Diego Ernesto 14:16:18 M23 Run24.MX M 0
630 Perez Garcia Alberto 14:16:42 M23 M 0
631 Perez Bernal Ricardo 14:16:44 M23 Hinneni Trail Running M 0
632 Castillo Albert Luis Miguel 14:16:45 M23 Hinneni Trail Running M 0
633 Gonzalez Gonzalez David 14:16:45 M23 Hinneni Trail Running M 0
634 Trujillo Armas Sandra 14:17:05 W23 CD Correayo Spar Tenerife F 0
635 Alvarez Tanavangsri Jonatan 14:17:06 M35 Club Oriente Atletismo M 0
636 Hernandez Alvarez Roberto 14:17:07 M35 CD Correayo Spar Tenerife M 0
637 Perez Rodriguez Jorge Jesus 14:17:44 M35 Fiti Running M 0
638 Bonizzi Corrado 14:17:46 M50 GP Avis Suzzara M 0
639 Madrid Garcia Juan Carlos 14:18:12 M45 M 0
640 Arteaga Barroso Ernesto 14:19:17 M50 Bsport M 0
641 Biencinto Castillo Roberto 14:19:40 M40 A.D. Grupo Monta?a Pegaso M 0
642 Zarate Gomez Cesar 14:19:40 M35 M 0
643 Moreno Moratona Susana 14:19:43 W40 F 0
644 Monfort Soler Cesar 14:19:43 M40 M 0
645 Salio Kortazar Xabier 14:19:57 M23 Tximista Lekeitio M 0
646 Blanco Vigil Jose Alfredo 14:20:09 M40 U.A.P. 'EL Fuerte' M 0
647 Beisenherz Susanne 14:20:26 W45 Susannebeisenherz.Jimd... F 0
648 Boada Lodos Federico 14:20:54 M40 Nortrail Divertitrail M 0
649 Aragones Ros Pep 14:20:54 M50 UE Duesaig?es M 0
650 Davies Mark 14:20:54 M40 M 0
651 Medina Martin Jose 14:21:15 M45 Coyotes Tenerife Trail M 0
652 Herrera Rivero Ivan 14:21:19 M45 Ferrer Sport M 0
653 Suarez Navarro Oliver 14:21:52 M40 M 0
654 Armas Sanchez Luz Maria 14:22:12 W55 CD la Hilera F 0
655 Cruz Rodriguez Oliver Fermin 14:23:06 M23 M 0
656 Coscolin Lainez Pablo 14:23:32 M45 Caroa Maderas Trail Mo... M 0
657 Crouse Monika 14:23:55 W40 F 0
658 Cedres Armas Alexis 14:24:07 M35 Tritopo Oleaje Sport M 0
659 Diaz Camacho Alejandro 14:24:07 M23 Tritopo Oleaje Sport M 0
660 Alvarez Perez Manuel 14:24:10 M55 Aiiiiiiiadelante Team M 0
661 Umpierrez Noda Manuela Yenayra 14:24:45 W23 Club de Monta?a EL Jable F 0
662 Maldonado Morillas Bartolome 14:24:54 M23 Club Atletismo Bailen M 0
663 Aguilar Merino Tomas 14:24:56 M23 Club Atletismo Bailen M 0
664 Reyes Saldivia Reinaldo 14:25:05 M40 Txtm M 0
665 Yurkov Kirill 14:25:11 M23 Iurkov Team M 0
666 Reboredo Lucia 14:25:15 W23 F 0
667 Quintana Delgado Victor Manuel 14:25:51 M45 EL Clan de LOS Fatigas M 0
668 Verona Garcia Elias 14:25:56 M23 M 0
669 Albert Jurij 14:25:56 M40 Zurich Happy Runners M 0
670 Bernat Llaneras Aina 14:26:01 W23 C Ermassets Esporles F 0
671 Concepcion Martin Alfredo 14:26:02 M50 M 0
672 Gonzalez Artilez Aaron Heriberto 14:26:10 M35 M 0
673 Garcia Muniz Borja 14:26:57 M35 Conemsepuede M 0
674 Olivares Ferreiro David 14:26:57 M45 Conemsepuede M 0
675 Bellini Ferrer Eduardo 14:27:07 M50 Eurafrica Trail - Elit... M 0
676 Ledesma Delgado David 14:27:12 M40 Guayota Trail M 0
677 Sanchez Fernandez Felix 14:27:16 M40 Banzaii Ant?rtica M 0
678 Ortega Santana Francisco Jose 14:29:02 M40 CD B-Sporty M 0
679 San Fiel Gonzalez Yurena 14:29:29 W23 F 0
680 Janowska Anna 14:29:30 W35 Druzyna Wilka F 0
681 Ruiz Escribano Sanz Carlos 14:29:32 M35 Sendas Y Asfalto M 0
682 Thomas Rainer 14:30:02 M50 Salomon Running Berlin M 0
683 Campbell Glenn 14:30:41 M40 M 0
684 Bapt Gregory 14:30:53 M35 Clermont Athletisme SL... M 0
685 Martin Garcia Alvaro Pascual 14:31:17 M45 Titanes de Arico M 0
686 Cabello Lopez Eva Maria 14:31:41 W35 Fisiocastrosport Team F 0
687 Cognet Fante Gerard 14:31:50 M55 M 0
688 Nogueira Rodrigo 14:32:10 M23 M 0
689 Martin Castaneda Fran 14:32:21 M40 M 0
690 Felipe Cruz Oscar Luis 14:32:46 M45 M 0
691 Sarata Kuba 14:33:12 M23 Adventure: Globe M 0
692 Acosta Perez Airam 14:33:45 M23 Podona Trail M 0
693 Acosta Evora Bernardo 14:33:47 M60 M 0
694 Rodriguez Brito Miguel Angel 14:33:53 M35 CD Mazucator M 0
695 Barrios Reyes Pedro Manuel 14:33:55 M50 Cicloclubdalerueda M 0
696 Perez Delgado Luciano 14:33:57 M50 Cicloclubdalerueda M 0
697 Gallimore Ian 14:34:31 M40 M 0
698 Tribaudino Andrea 14:35:07 M45 Team Marguareis ASD M 0
699 Martinez Rodillo Manuel Angel 14:35:08 M60 Cafes Toscaf G.M.E.A. M 0
700 Gonzalez Aranalde Antxon 14:35:29 M23 M 0
701 Martin Rebecca 14:35:43 W35 F 0
702 Lange Henrik 14:36:02 M40 Team Forstenrieder Park M 0
703 H?rter Tobias 14:36:02 M45 Forstenrieder Park M 0
704 Belanger Dominic 14:36:42 M50 Saone Mont D'Or Nature M 0
705 Perez Garcia Andres 14:37:49 M35 M 0
706 Guille Francois 14:38:03 M40 M 0
707 Ramos Delgado Juan Antonio 14:38:13 M40 Guadamojete Trail M 0
708 Exposito Gonzalez Angel David 14:38:22 M23 Monta?ero Nivaria Gu... M 0
709 Domnin Igor 14:38:41 M23 M 0
710 Pais Lorenzo Jorge Adan 14:39:12 M45 North Lost M 0
711 Sirerol Gomez Juan 14:39:43 M45 M 0
712 Plewan Steffen 14:39:51 M50 Pulsschlag Erzgebirge ... M 0
713 McGrath Andrew 14:40:59 M23 M 0
714 Finistre Arnaud 14:41:15 M40 M 0
715 Hernandez Siverio Jose Vicente 14:41:36 M45 Picocabra Trail M 0
716 Gilar Palencia Francico Javier 14:42:02 M35 Hinneni Trail Running M 0
717 De Las Heras Fernandez Alberto 14:42:07 M40 M 0
718 Del Cid Rita Roxana 14:42:10 W40 Roxana DEL CID Team F 0
719 Deniz Espino Antonio Juan 14:42:28 M40 M 0
720 Medina Medina Francisco David 14:42:37 M40 M 0
721 Rodriguez Ibanez David 14:42:44 M35 CAI Cadr Trail M 0
722 Alamo Candelaria Jose Manuel 14:43:50 M45 M 0
723 Hernando Valdelvira Jorge 14:43:50 M40 Tronchacaminos M 0
724 Garcia Bethencourt Mahy 14:44:10 M35 M 0
725 Mariezkurrena Fernandez Igone 14:44:16 W23 Patxanguerus D?Alforja F 0
726 Clayton Mike 14:44:32 M35 Calder Valley Fell Run... M 0
727 Kolodziejczak Mark 14:44:36 M23 M 0
728 Blay Martinez Victor 14:44:49 M23 C.A.Vilamarxant M 0
729 Valladares Sanchez Luis 14:45:09 M40 CD Riverol Running la ... M 0
730 Pardo Molina Pedro Antonio 14:45:55 M40 Runners Torrejon M 0
731 Abreu Perez Jose Manuel 14:45:58 M35 Cabra Trail M 0
732 Bernard Laurence 14:46:05 W50 AIX Athle Provence F 0
733 Cascioli Gianluca 14:46:46 M50 TC Parioli M 0
734 Rhodes Steve 14:48:12 M55 M 0
735 Aksarin Stanislav 14:48:32 M23 M 0
736 Femenias Verd Martin Abel 14:48:38 M45 M 0
737 Haro Gonzalez Alberto 14:49:01 M35 Trailxtrem Team M 0
738 Herrero Miravet Vicente Manuel 14:49:10 M50 Club Xtrem Almenara M 0
739 Vazquez Ignacio Juan Manuel 14:49:49 M50 M 0
740 Tower Pierce Hugh 14:49:49 M45 M 0
741 Fernandez Mateo Jordi 14:49:52 M35 C. E. Fondistes Vilass... M 0
742 Grub Timo 14:49:57 M40 M 0
743 Crespi Simon Carmen 14:50:12 W40 F 0
744 Vega Moreno Francisco Miguel Angel 14:50:25 M45 Club Ultra Trail Huelva M 0
745 Santana Penate Heriberto 14:51:21 M40 M 0
746 Melian Machin Gines 14:51:21 M55 CM EL Jable M 0
747 Bellido Callado Lorenzo 14:51:23 M45 M 0
748 Estevas Guilmain De Dios Manuel 14:51:36 M35 M 0
749 Costantini Lopez Mario 14:52:54 M23 M 0
750 Sanchez Dominguez Miguel Angel 14:53:01 M40 Activat Trail Team Logika M 0
751 Peral Martinez Natalia 14:53:38 W35 C.D Eurafricatrail F 0
752 Martinez Gomez Natalia 14:53:39 W50 Eurafrica Trail - Elit... F 0
753 Alzola Farina Luis 14:53:43 M50 Pich?n Trail Project M 0
754 Caceres Hernandez Salvador 14:53:44 M35 Pich?n Trail Project M 0
755 Lopez Mendoza Francisco Javier 14:53:48 M50 C.D. Monta?a Vergara M 0
756 Saiz Ruiz Norberto 14:54:19 M45 M 0
757 Bialek Rafal 14:54:22 M45 M 0
758 Pascual Benavent Tono 14:54:28 M40 C.E. Madteam M 0
759 Gittins Robert 14:54:36 M55 Macclesfield Harriers M 0
760 Vera Gonzalez Gustavo 14:54:45 M40 Aiiiiiiadelante Team M 0
761 Melian Monroy Juan 14:55:02 M45 C. D. Atlefulca M 0
762 Moreno Diaz Mayordomo Mario 14:55:28 M35 M 0
763 Teijeiro Perezagua Alberto Antonio 14:55:28 M45 Bikilamanjaro M 0
764 Gomez Gomez Jesus 14:55:28 M50 Bikilamanjaro M 0
765 Casallo Calderon Joaquin 14:56:04 M50 M 0
766 Blazquez Munoz Fernando 14:56:08 M40 M 0
767 Poggensee Ralf 14:56:18 M45 Ergosports M 0
768 Tschapeller Helmut 14:56:42 M23 Gesundheitswelt Kufstein M 0
769 Perez Losada Carlos 14:57:10 M23 CDA Corrales- Fisioter... M 0
770 Pedrosa Carnero Pablo Adrian 14:57:15 M45 Buen Rollito M 0
771 Paz Fraga Sabela 14:57:31 W23 A.D. Jarnachas. F 0
772 Nogalski Wojciech 14:57:38 M35 M 0
773 Gros Parada Jaume 14:58:39 M50 Centre Excursionista S... M 0
774 Oliver Obrer Javier 14:58:48 M55 M 0
775 Rodriguez Falcon David 14:58:48 M23 Aridane Trail M 0
776 Fernandez Oms Toni 14:59:12 M23 M 0
777 Allepuz Farre Ricard 14:59:13 M23 Trotallun?tics M 0
778 Palomares Martin Felipe 14:59:16 M35 Grupo DEL 17 M 0
779 Perez Garrido Antonio Manuel 14:59:46 M45 C. D. la Otra Vertiente M 0
780 Ninnemann Maurice 14:59:56 M23 DUV M 0
781 Rodriguez Rubio Guillermo 15:00:34 M23 Madteam M 0
782 Fernandez Rodriguez Israel Jose 15:00:54 M40 M 0
783 Ramos Reyes Jonathan 15:01:47 M35 C.D. Tridan Danysport M 0
784 Gonzalez Casielles Hernan 15:01:48 M45 M 0
785 San Blas Santos Andoni Jose 15:02:21 MU23 M 0
786 Torres Martin Dani 15:02:39 M35 C.A. Taymory-Spiridon M 0
787 Chiarva Umberto 15:05:08 M35 Runcard Fidal M 0
788 Batiste Llobet Roger 15:05:11 M40 M 0
789 Kurek Tomasz 15:05:12 M50 M 0
790 Andres Riau Joan R 15:05:13 M40 C E Rocko Almenar M 0
791 Martinez Reveron Juan Israel 15:05:15 M35 M 0
792 Gordillo Silva Cayetano 15:05:20 M35 M 0
793 Rodriguez Galindo Ignacio 15:05:21 M55 M 0
794 Melian Espinosa Pablo 15:05:25 M23 M 0
795 Coloma Guardiola Manuel 15:05:28 M23 Hinneni Trail Running M 0
796 Hernandez Brito Jose Carlos 15:05:32 M50 M 0
797 Diaz Diaz Ana Belen 15:05:33 W40 Carrerita PA LAS Patas F 0
798 Takahashi Ramos Noboru 15:05:46 M40 C.D. B-Sporty M 0
799 Silva Artur 15:06:32 M50 all About M 0
800 Lopez Calderero Iker 15:06:41 M40 M 0
801 Rodriguez Hernandez Jesus Alejandro 15:07:28 M35 U.A.P. 'EL Fuerte' M 0
802 Elipe Diaz Juan Carlos 15:08:31 M40 M 0
803 Morales Rodriguez Laura 15:08:53 W40 F 0
804 Castaneda Montero Alberto Jose 15:08:54 M23 M 0
805 Snijder Rachel 15:09:15 W23 DE Gemzen F 0
806 Tortosa Aparicio Miguel Angel 15:09:27 M40 Green Power Sport Team M 0
807 Santana Deniz Pedro Jorge 15:09:57 M45 M 0
808 Romero Palacio Ruben 15:10:39 M35 Baifos Trail Team M 0
809 Cruz Monzon Victor Manuel 15:10:41 M45 M 0
810 Podkocki Arthur 15:11:20 M35 DJK Team Trodeltrupp M 0
811 Klinkenberg Andreas 15:11:21 M45 Troedeltrupp M 0
812 Sanchez Tapial Angel 15:14:47 M35 M 0
813 Hernandez Acosta Antonio Noe 15:15:14 M55 M 0
814 Venini Nicola 15:16:41 M35 Runners Bergamo M 0
815 Vranken Nick 15:16:43 M35 M 0
816 Cayet Gilles 15:16:48 M45 Blagnac SC M 0
817 Hidalgo Sanchez Adriana 15:18:39 W40 Correrayuda F 0
818 Urzola Moreu Jose 15:19:39 M50 M 0
819 Mora Rodriguez Catalina Clara 15:20:20 W50 F 0
820 Bertrem Dries 15:20:29 M23 Flac M 0
821 Pereira Vazquez Jose Manuel 15:21:11 M23 Club Ultra Trail Huelva M 0
822 Santana Cabrera Alexis 15:22:15 M35 Club Deportivo Trisurest M 0
823 Porta Pelayo Jose Maria 15:22:17 M35 Genologica Trail M 0
824 Cervi Massimo 15:22:19 M50 M 0
825 Porta Pelayo Daniel 15:22:21 M40 Genologica Trail M 0
826 Perez Gomez Juan Miguel 15:22:34 M55 Atletismo Rinc?n Denta... M 0
827 Fernandez Garcia Antonio 15:22:49 M40 Chubaka Sports M 0
828 Laiz Carrion Raul 15:23:02 M45 C.D. Sohail-La Senda M 0
829 Laiz Carrion David 15:23:02 M45 C.D. Sohail-La Senda M 0
830 Brito Fontes David 15:23:06 M35 Cicloclubdalerueda M 0
831 Medina Sosa Carlos Gustavo 15:23:13 M35 C.D. Nortrail M 0
832 Bukalski Zbigniew 15:23:56 M45 M 0
833 Rio Valerie 15:23:58 W40 Team Oues Trail Tour F 0
834 Alvarez Benito Gonzalo 15:24:00 M35 M 0
835 Hidajat Herman 15:24:32 M40 DJK Team Trodeltrupp M 0
836 Ridelova Veronika 15:24:55 M23 M 0
837 Gines Jaquet Francisco 15:25:37 M23 Bodysport Vielha M 0
838 Meneses Castillo Ramon 15:25:46 M55 Somos Ecoparque M 0
839 Hernandez Calvo Ana 15:25:47 W45 Somos Ecoparque F 0
840 Kudinov Kyrylo 15:26:58 M35 Salomon Running Club U... M 0
841 Ortega Moreno Fernando 15:27:01 M40 M 0
842 Soldevilla Outeiral Inaki 15:28:30 M45 M 0
843 Priego Gonzalez Efren 15:28:46 M35 Xixon Runners M 0
844 Nauwelaerts Rik 15:28:58 M23 M 0
845 de Jaeger Braet Luc 15:30:08 M60 AS Riem M 0
846 Febles Molina Patricia 15:30:32 W40 Urbanrun F 0
847 Devora Hernandez Felix 15:30:45 M45 Tenerife Trail M 0
848 Alcazar Gonzalez Dimas 15:30:45 M35 M 0
849 Canardo Cervera Guillermo 15:30:45 M45 Patxanguerus D?lforja M 0
850 Suarez Begega Marcos 15:31:05 M40 Atlantes Trail M 0
851 Zamora Fernandez Dani 15:31:11 M35 FUN Runners M 0
852 Gonzalez Padron Jose Alexander 15:31:13 M35 M?S QUE Gofio M 0
853 Larronde Ramuntxo 15:31:26 M23 Sara Korrika M 0
854 Lazcanoteguy Alain 15:31:26 M45 M 0
855 Perez Borrero Juan 15:32:12 M23 Club Ultra Trail Huelva M 0
856 Plasencia Barrera David Alonso 15:32:35 M35 M 0
857 Marrero Umpierrez Natalia 15:33:11 W23 Arista F 0
858 Moreno Luis Antonio 15:33:39 M23 Club Almaden M 0
859 Rodriguez Diaz Jonatan 15:33:42 M23 Sparta Trail Team M 0
860 Fernandez Morales Carlos 15:34:47 M35 M 0
861 Roldan Roa Gonzalo 15:34:55 M50 Arista M 0
862 Marco Santana Rafael 15:34:55 M45 M 0
863 Nikitin Andrey 15:35:10 M23 M 0
864 Agusti Portoles Vicente 15:36:24 M45 Sanus Vitae Team M 0
865 Balbastre Cano Carmen 15:36:26 W40 BXM Betera F 0
866 Negrin Gonzalez Raul 15:36:35 M35 Jaira Trail M 0
867 Herrera Exposito Daniel 15:36:39 M23 Jaira Trail M 0
868 Gonzalez Garcia Maria 15:37:17 W35 Alalpardo Running Team F 0
869 Perez Del Amo Sandra 15:37:18 W23 F 0
870 Watt Pierre 15:37:20 M50 M 0
871 Gutierrez Socas Carlos 15:37:47 M40 HTT M 0
872 Leiva Sandi Henry 15:37:56 M23 Crsky M 0
873 Hernandez Rodriguez Daniel 15:38:05 M23 C.D.Hilera M 0
874 Larranaga Juan Jose 15:38:44 M45 Alquimista Runing Team M 0
875 Concepcion Rodriguez Gustavo Jesus 15:39:24 M40 M 0
876 Diaz Garcia Antonio 15:39:24 M40 A. D. la Fuenfr?a M 0
877 Perez Fernandez Carlos Gustavo 15:39:31 M40 Bayana M 0
878 Sanchez Sebastian Ana 15:39:33 W23 F 0
879 Perez Rodriguez Carlos Jesus 15:40:29 M40 Ichasagua Trail M 0
880 Millera Grau David 15:40:40 M35 M 0
881 Ramirez Lopez Luis Fernando 15:41:34 M55 M 0
882 de Wasseige John 15:42:02 M23 M 0
883 Freixas Llopart Marc 15:43:19 M45 Serres DEL Mestral M 0
884 Gonzalez Santana Fermin 15:43:33 M23 M 0
885 Gonzalez Santana Moises 15:43:34 M23 M 0
886 Martinez Simon Isaac 15:44:12 M23 Peak Ultra Trail M 0
887 Costa Gomez Juan Carlos 15:44:13 M45 Peak Ultra Trail M 0
888 Vidal Porras Jose Antonio 15:44:27 M45 the Secret Spot M 0
889 Peralvarez Marquez Jose Antonio 15:45:46 M50 Bestias Trail M 0
890 Munduate Telleria Jose Javier 15:45:46 M55 Exploratarifa M 0
891 Celma Cercadillo Ramon 15:45:47 M23 Bestias Trail M 0
892 Marquet Christophe 15:45:53 M50 Espartanos DUC de Foix M 0
893 Krol Mieczyslaw 15:45:55 M35 Ultratata M 0
894 Sicilia Martin Emilio 15:46:30 M40 CM EL Jable M 0
895 Guemes Saiz David 15:46:40 M40 M 0
896 Rubio Llinares Manuel 15:46:42 M23 Peak Ultra Trail M 0
897 Rosello Colomar Marcos 15:47:17 M45 Sutrail M 0
898 Almenar Lafuente Alejandro 15:47:18 M45 M 0
899 Morales Garcia Jorge 15:47:30 M40 C.D. Sohail-La Senda M 0
900 Vizcaino Hungria Sonia 15:47:32 W23 C.D. Sohail-La Senda F 0
901 Zurita Vidal Fernando 15:49:56 M50 UEC Tortosa M 0
902 Nieto Nieto Luis 15:50:54 M50 M 0
903 Munoz Giselle 15:52:31 W35 F 0
904 Alvarez Nunez Francisco Javier 15:53:25 M40 M 0
905 de la Fuente Perez Pedro 15:53:30 M40 M 0
906 Diaz Rodriguez Marceliano 15:53:33 M55 Atlantes Trail M 0
907 Arocha Moreno Ivan 15:54:26 M40 M 0
908 Mulero Carrion Juan Jose 15:54:26 M35 Kampamento Base M 0
909 Diaz Masanet De Blanes Javier 15:55:02 M23 M 0
910 Facenda Rincon Alejandro 15:55:05 M35 C. D. Credus M 0
911 Bethencourt Pablo 15:55:12 M23 M 0
912 Correa Plasencia Fabio Alberto 15:55:13 M23 M 0
913 Hall Christopher 15:55:20 M40 Crystal Palace Triathl... M 0
914 Gonzalez Romero Maria Penelope 15:57:07 W45 CAI F 0
915 Vilarino Ferreira Jose Manuel 15:57:13 M23 M 0
916 Fahsold Sebastian 15:57:16 M23 Team Schamel M 0
917 Charneco Cabrerizo Juan Manuel 15:57:33 M40 Tronchacaminos M 0
918 Gonzalez Garcia Eolo 15:57:35 M60 Ecosub Atlantico M 0
919 Potts David 15:58:15 M50 Crowborough Runners M 0
920 Ellis Laurence 15:58:17 M40 M 0
921 Welch Natalie 15:58:17 W50 Crowborough Runners F 0
922 Carrasco Pastor Juan 15:58:26 M40 M 0
923 Spieker Fabrice 15:58:46 M23 Asics Frontrunner Germany M 0
924 Galvez Joaquim 15:59:03 M50 M 0
925 Pietzka Carsten 15:59:13 M35 TUS Waldschloss ULM M 0
926 Pietzka Mirjam 15:59:13 W23 TUS Waldschloss ULM F 0
927 Czyzewska Mariola 16:00:34 W23 Druzyna Wilka F 0
928 Alvarez Eiros Eduardo 16:03:17 M40 Caminhantes DO Condado M 0
929 Jimenez Fernandez Jose Luis 16:03:39 M35 M 0
930 Munoz Sirvent Pedro 16:03:42 M35 M 0
931 Whyman Matt 16:03:48 M50 M 0
932 Bueso Juarez Francisco 16:05:30 M45 C.A. Baza M 0
933 Rodriguez Rivas Hacomar 16:07:43 M35 LOS Chicos DEL Facebook M 0
934 Oberhueber Florian 16:08:44 M23 M 0
935 Glatki Jochen 16:10:37 M40 M 0
936 Zotova Liliya 16:10:37 W35 Team Erdinger Alkoholfrei F 0
937 Montesdeoca Alvarez Pedro Jose 16:10:58 M45 M 0
938 Bencini Gionata 16:11:02 M45 IL Ponte Scandicci M 0
939 Argiles Figuerola Xavier 16:11:18 M50 CE Serralada M 0
940 Sala Flores Pere 16:11:18 M50 M 0
941 Wolny Zdzislaw 16:14:09 M55 M 0
942 Fernandez Romero de Avila Mariola 16:14:27 W35 Todo Vertical F 0
943 Matzkowski Uwe 16:14:45 M50 SV Freistett M 0
944 Martin Cuenca Jesus 16:16:02 M45 Club Trail Jarapalos A... M 0
945 Perez Zaragoza Vicente Jose 16:16:04 M40 Trazacaminos M 0
946 Hernandez Garcia David Jonathan 16:16:06 M35 CD Cr?ter 28N M 0
947 Luque Sanchez Ismael 16:16:55 M40 Running Algete M 0
948 Fennell Aoife 16:17:22 W40 Gotri Adventure F 0
949 Carey Sean 16:17:23 M23 M 0
950 Gonzalez Anover Pedro 16:17:41 M35 M 0
951 Casado Nistal Miguel Angel 16:17:46 M40 M 0
952 Molina Dolores Jesica 16:18:11 W23 Runners Cordoba F 0
953 Ruiz Rubal Juan Miguel 16:18:23 M45 M 0
954 Graham Julie 16:18:55 W55 Garstang GB F 0
955 Dees Christian 16:21:15 M55 M 0
956 Guardia Garcia Jordi 16:21:40 M40 M 0
957 Gimenez Rios Neus 16:21:40 W40 F 0
958 Niedercorn Jean Baptiste 16:23:10 M40 M 0
959 Lopez Andres Jose 16:23:25 M50 Alalpardo Running Team M 0
960 Martin Costilla Eduardo 16:23:41 M23 Correr O Morir M 0
961 Wilmanski Arkadiusz 16:25:35 M45 M 0
962 Gruborovic Vladimir 16:33:50 M40 Zagreb M 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |