cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2019-08-11 - Trail Ubaye Salomon 42 km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Trail Ubaye Salomon 42 km - 2019 : classement des 269 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 ROMAIN Pierre Hugo 03:53:54 SEM M 2
2 MANSOURI Said 04:03:49 V1M GHAA M 1 V1M 1
3 MONCANY Jonathan 04:05:33 SEM Team EnduranceShop 13 M 2 SEM 299
5 BARTOLUCCI Thomas 04:19:08 SEM Team Hunter Running Sport M 4 SEM 35
6 GOLETTO Aymeric 04:24:12 SEM M 5 SEM 184
7 BESSON PITHON Elie 04:25:52 ESM On Running M 1 ESM 50
8 RICHARD Alexandre 04:29:36 V1M La Sportiva France M 2 V1M 359
9 MARTEL Cyril 04:35:37 SEM E PAYS FAYENCE ATHLETISME M 6 SEM 284
10 PEUCHOT Florian 04:42:30 SEM AIX ATHLE PROVENCE M 7 SEM 336
11 PILLA Florent 04:45:22 SEM The Healer M 8 SEM 339
12 GROSSIN Christophe 04:48:19 V1M M 3 V1M 189
13 JESSUP David 04:51:22 SEM M 9 SEM 217
14 CARRIERE Lionel 04:51:31 V1M M 4 V1M 76
15 MARMET Patrice 04:51:37 V2M AIX ATHLE PROVENCE M 1 V2M 280
16 GIMENEZ Laurent 04:51:39 SEM courir ? morieres M 10 SEM 183
17 CAMERLO Gregory 04:51:45 SEM Trail Club de Provence M 11 SEM 69
18 MALFANTI Cedric 04:52:32 V2M M 2 V2M 273
19 MANSIAT Teddy 04:59:53 V1M LONS ATHLE 39 M 5 V1M 275
20 BASQUIN Florentin 05:00:07 SEM SRC M 12 SEM 36
21 VAN DEN BERGH Benjamin 05:00:59 SEM ABC Running Club M 13 SEM 410
22 LANGLOIS Benjamin 05:01:34 SEM 2EP / mangeons sport M 14 SEM 237
23 DAROUANI Mohamed 05:01:44 V1M U.S.A.L.V terre de runnin M 6 V1M 107
24 LEGARFF Thibault 05:02:50 SEM S/L AIX ATHLE PROVENCE M 15 SEM 253
25 BONNEAU Benjamin 05:05:02 SEM Team TTB M 16 SEM 56
26 PALIX Alexandre 05:05:04 V1M M 7 V1M 318
27 JEDAR Thomas 05:05:56 SEM M 17 SEM 215
28 DARMOGRAI Ganna 05:06:34 SEF MARSEILLE TRAIL CLUB / LY F 1ere F 106
29 TEILLAUCHET Paul Etienne 05:07:07 SEM M 18 SEM 389
30 VAN EXE Mickael 05:07:07 V1M M 8 V1M 411
31 ROBERT Bruno 05:08:01 V1M Gap Hautes Alpes Athlétis M 9 V1M 362
32 CHU QUANG MINH CHAU 05:08:44 V1F F 2 F - 1 V1F 4
33 EGLIN Boris 05:11:06 SEM RTN 30 M 19 SEM 130
34 MONCEAUX Sebastien 05:11:08 SEM Les taureaux ailes de Cha M 20 SEM 300
35 CALVELLI Thomas 05:11:12 SEM M 21 SEM 68
36 BRANDES Sebastian 05:11:40 SEM Fartleck M 22 SEM 61
37 ALFERO Flavien 05:11:43 SEM M 23 SEM 13
38 PERRACCHIA Sebastien 05:12:38 V1M BOUC BEL AIR TRAIL CLUB O M 10 V1M 330
39 WEBER Nicolas 05:12:42 SEM Team Sans Peipin M 24 SEM 424
40 WAILLE Guillaume 05:13:08 SEM Team Les Bonnets du Champ M 25 SEM 455
41 KAFTANDJIAN Pierre 05:14:43 V1M TRAIL CLUB DE PROVENCE M 11 V1M 223
42 DENAIS Lo 05:14:53 SEM CAFEmbrun M 26 SEM 120
43 DEHAIS Thierry 05:15:24 V2M ENDURANCE TEAM AVENTOUR M 3 V2M 441
44 HACHE David 05:15:37 V1M Tapamal M 12 V1M 198
45 PETTINATI Alexandre 05:16:11 SEM cAVIGAL NICE M 27 SEM 335
46 JURENIKOVA Eva 05:16:31 V1F ACA Aix En Provence F 3 F - 2 V1F 6
47 BENOIT Julien 05:17:23 SEM M 28 SEM 41
48 CAMPBELL Rory 05:20:40 V1M M 13 V1M 70
49 MEJEAN Thibaud 05:21:26 SEM UA Carpentras M 29 SEM 288
50 BERNARD Stephane 05:21:31 V1M Mous kiff M 14 V1M 44
52 RAZZOLI Eric 05:23:22 V2M Alpin Trail Club Alpin ma M 4 V2M 357
53 GENIN Simon 05:24:10 SEM Aix Athle Provence M 31 SEM 180
54 EGLIN Pascal 05:24:28 V2M TEAM POULX TRAIL M 5 V2M 445
55 FINAS Celine 05:25:44 SEF F 4 F - 2 SEF 49
56 PETER Julien 05:26:13 SEM M 32 SEM 333
57 HAMEL Christophe 05:26:39 V1M M 15 V1M 199
58 PATTON Paul 05:26:48 SEM ADOT 25 M 33 SEM 322
59 DERKSEN Hannah 05:26:51 SEF F 5 F - 3 SEF 5
61 EPP Didier 05:27:49 V2M M 6 V2M 131
62 ONCA Luis 05:28:07 V1M Morcegos Trail M 16 V1M 315
63 TIERNY Arnaud 05:29:32 V1M M 17 V1M 396
64 VACHEZ Florian 05:29:43 SEM M 35 SEM 406
65 BOAGLIO Lelio 05:29:44 V2M VALETUDO RACER M 7 V2M 453
66 TENCE David 05:29:50 V1M TC VAL M 18 V1M 390
67 LEBRAY David 05:30:06 V1M OFF ARGIS/TEAM AP HEROS M 19 V1M 250
68 HAUG Sebastien 05:32:17 V1M S/L AIX ATHLE PROVENCE M 20 V1M 201
69 ZUNINO Fabien 05:33:16 V1M M 21 V1M 432
70 PERSINI Nicolas 05:34:15 V1M M 22 V1M 331
71 HURTAUD MARZANI Johann 05:34:47 SEM M 36 SEM 208
72 VANZETTI Massimo 05:35:17 SEM ASD ATLETICA RACCONIGI M 37 SEM 452
73 ESMILAIRE Frederic 05:35:43 SEM M 38 SEM 134
74 LARREUR Jeremy 05:36:29 SEM M 39 SEM 243
75 CUENIN Jeremy 05:37:26 SEM M 40 SEM 99
76 BARRE Damien 05:37:32 SEM LEMON GRASS TRIATHLON M 41 SEM 34
77 DILLIES Florent 05:38:00 SEM M 42 SEM 123
78 MARCOS Alexandre 05:39:21 SEM M 43 SEM 277
79 WASEM William 05:39:22 SEM TAPAMAL M 44 SEM 423
80 BERARD Damien 05:39:51 V1M M 23 V1M 42
81 BRIENS Alexis 05:40:06 SEM ASPTT Digne M 45 SEM 62
82 MARMOLLE Frank 05:40:13 V1M Triathl Aix M 24 V1M 282
83 FESTOU Louis 05:40:57 SEM M 46 SEM 151
84 ALAMO Cedric 05:41:03 V1M VENTABREN JOGGING AVENTUR M 25 V1M 12
85 CASTEL Benoit 05:41:03 SEM SO TRAIl LYON M 47 SEM 79
86 BIZIEUX Adrien 05:41:49 SEM Trail again.com M 48 SEM 52
87 BALESTRA Nicolas 05:42:00 SEM M 49 SEM 31
88 CLUZEL Bastien 05:43:19 SEM CPLP M 50 SEM 89
89 DELAITRE Olivier 05:44:18 V1M AJ AUXERRE SECTION MARATH M 26 V1M 117
90 BERTEAU Franck 05:45:22 SEM M 51 SEM 46
92 MEUNIER Romain 05:45:58 SEM M 52 SEM 292
93 DAUCHEZ Claire 05:46:27 SEF F 6 F - 4 SEF 109
94 COUe Romain 05:46:41 SEM M 53 SEM 93
95 FLOUTIER Romain 05:46:49 SEM TrailAgain M 54 SEM 154
96 LINCKER Gael 05:47:23 ESM TAPAMAL M 2 ESM 262
97 PHILIP Alexandre 05:47:37 V1M M 28 V1M 337
98 QUEGUINER Maxime 05:47:47 SEM M 55 SEM 352
100 TOUBLANC Antoine 05:48:22 SEM M 56 SEM 399
101 AVON Jerome 05:48:23 SEM Team Trail Spirit M 57 SEM 24
102 MAZZELLA Philippe 05:48:23 V2M ONN M 8 V2M 438
103 ANTOINE Bruno 05:48:36 V3M M 1 V3M 14
104 DUVAL Fabien 05:48:58 SEM PLUGUFFAN FOOTING M 58 SEM 140
105 AIGOIN Yannick 05:50:26 SEM M 59 SEM 11
106 CABARDOS Nicolas 05:51:31 SEM Speedy Club de Provence M 60 SEM 456
107 CHAMPION Juliet 05:51:46 V1F Stade Laurentin Athletism F 7 F - 3 V1F 3
109 MARTHELET Maxime 05:52:15 SEM M 62 SEM 286
110 CRISCI Frederic 05:54:25 V1M ctsport M 30 V1M 98
111 FRANCO Nicolas 05:55:45 SEM M 63 SEM 163
112 DUMON Loic 05:56:20 SEM M 64 SEM 128
113 LERNOULD Helene 05:56:33 V2F CS Ternes Paris Ouest F 8 F - 1 V2F 258
114 PARANT Paul 05:57:05 SEM M 65 SEM 320
115 WORMES Sebastien 05:57:19 V1M M 31 V1M 427
116 EUGENE Turquoise Oceane 05:57:26 SEF F 9 F - 5 SEF 137
117 GUILBERT Amaury 05:58:04 SEM M 66 SEM 193
118 PLET Cedric 05:58:05 SEM CAP BOLLENE M 67 SEM 346
119 PIERRE Elodie 06:00:16 SEF F 10 F - 6 SEF 338
120 ABRIC Sebastien 06:00:49 V1M Saint Mathieu Atlhetic M 32 V1M 8
121 FAYOLLE Marc 06:00:50 V1M M 33 V1M 144
122 CARBONNEL Jeremy 06:01:05 SEM S/L AIX ATHLE PROVENCE M 68 SEM 72
123 NOWAK Christophe 06:01:14 V1M M 34 V1M 312
124 VAN DE VOORDE Damien 06:01:24 V1M CHLORO BIKING OLLIOULES M 35 V1M 409
125 IBGUI Benjamin 06:01:34 V1M MTC M 36 V1M 211
126 HOLBEIN Jan 06:02:29 SEM Pulheimer SC M 69 SEM 205
127 MISSET Lionel 06:02:33 SEM ASCP MELOX M 70 SEM 298
128 BUARD Thierry 06:04:18 V2M Marne et Gondoire Athleti M 9 V2M 65
129 ABARCA Cedric 06:04:18 V1M Ultrarailteamsignargues M 37 V1M 7
130 DUMOND Clement 06:04:47 SEM M 71 SEM 129
131 DIMARCANTONIO Loic 06:05:31 SEM CAVAL PERTUIS M 72 SEM 124
132 FRATACCI Cedric 06:05:35 V1M Perenco M 38 V1M 165
133 HARTANEROT Laurent 06:05:55 SEM Foyer Rural Menerbes M 73 SEM 200
134 MESCOFF Samuel 06:05:56 SEM M 74 SEM 291
135 AUGER Florent 06:06:52 V1M les bipedes de la vaunage M 39 V1M 21
136 SIDRI Hassan 06:06:59 V2M M 10 V2M 437
137 TARANTOLA Louis 06:07:12 ESM M 3 ESM 388
138 PETRICOLA Damien 06:07:19 SEM Organicoach M 75 SEM 334
139 DUBOIS Julien 06:07:39 SEM M 76 SEM 127
140 LeVIGNE Alexandre 06:08:05 SEM M 77 SEM 260
141 DAVIN Richard 06:08:52 V1M MYTRIBE M 40 V1M 112
142 DAVIN Alexis 06:08:52 ESM M 4 ESM 113
143 LACHOIX Julien 06:09:36 SEM ASSPN M 78 SEM 231
144 TORRES Gregory 06:09:40 V1M La Perce Roche Sisteron M 41 V1M 397
145 LE DEZ Julien 06:09:57 SEM Rosporden Oxygene M 79 SEM 447
146 GEINCHELEAU Eric 06:09:57 V3M ENTENTE DES MAUGES M 2 V3M 179
147 MARCHAND Herve 06:10:52 V1M M 42 V1M 276
148 CARRE Pierre 06:11:15 V1M Chloro M 43 V1M 75
149 GRAS Sebastien 06:12:04 SEM M 80 SEM 186
150 MARCUZ Etienne 06:13:44 SEM M 81 SEM 278
151 JEANTOT Antoine 06:13:44 SEM Team RunCollect M 82 SEM 213
152 MOUTET Walter 06:14:16 SEM M 83 SEM 307
153 THIEBAUT Arnaud 06:16:03 SEM M 84 SEM 394
154 TANOUX Gerard 06:16:53 V1M M 44 V1M 387
155 FLOUTTARD Thibaud 06:17:18 ESM Athletisme Six Fours M 5 ESM 155
156 BERTRAND Aurelie 06:17:22 SEF TRAIL ENTRE ELLES F 11 F - 7 SEF 48
157 TOSI Catherine 06:17:39 V1F F 12 F - 4 V1F 398
158 DOUVILLEZ Cedric 06:17:53 V1M Fos Olympique Club M 45 V1M 125
159 JERBILLET Pierre 06:17:57 SEM AIX ATHLE PROVENCE* M 85 SEM 216
160 SOLEILHAVOUP Francois Guillaume 06:17:58 V1M ChloroBiking M 46 V1M 383
161 LEONARD Nicolas 06:18:13 V1M US LIFFRE M 47 V1M 256
162 TENCE Caroline 06:19:58 V1F F 13 F - 5 V1F 391
163 FOURNIER Stephane 06:20:23 V2M CLES Gardanne M 11 V2M 160
164 RUIZ Anthony 06:20:36 SEM M 86 SEM 369
165 BELARIBI Dady 06:20:44 SEM Amslf oxubii M 87 SEM 38
166 FERRAND CLON Stephane 06:21:03 V1M M 48 V1M 148
167 FLAMENT Gilles 06:21:25 V2M CCA Rouffach (68) M 12 V2M 153
168 CHAPUS Olivier 06:23:15 V2M M 13 V2M 84
169 HERNANDEZ Jean Charles 06:23:18 V1M TEAM POULX TRAIL M 49 V1M 444
170 LAVOS Jorge 06:23:48 V3M AIX ATHLE PROVENCE* M 3 V3M 246
171 MARIOT Damien 06:24:27 SEM M 88 SEM 279
172 PILLONE Jean Christian 06:24:38 V1M M 50 V1M 341
173 PASCUAL Nans 06:24:41 SEM M 89 SEM 321
174 MADONNO Mauro 06:25:14 V1M M 51 V1M 267
175 LE ROUX Christele 06:25:56 V1F Team Decathlon Ollioules F 14 F - 6 V1F 247
176 AGOSTINI Serge 06:25:56 V2M Six fours club triathlon M 14 V2M 10
177 MACHEREY Nicolas 06:26:26 SEM Speedy club de provence M 90 SEM 266
178 RIVOIRE Simon 06:27:38 SEM M 91 SEM 361
179 BAGNALL Gary 06:27:39 V1M Victoria Park Harriers an M 52 V1M 29
180 PITTI Jean Francois 06:28:23 V2M M 15 V2M 345
181 MEYER Kevin 06:28:54 SEM M 92 SEM 294
182 SAIDI Myriam 06:29:53 SEF F 15 F - 8 SEF 371
183 LECENDRE Clement 06:29:55 SEM M 93 SEM 251
184 BLANCHET Juliette 06:30:39 V1F F 16 F - 7 V1F 54
185 CHAVANON Cyril 06:31:01 V1M M 53 V1M 439
186 CUGGIA Renaud 06:32:14 SEM M 94 SEM 100
187 NOWAK Beata 06:32:42 V1F F 17 F - 8 V1F 313
188 ALMANZA Christophe 06:32:44 V1M SMAC M 54 V1M 454
189 AVRIL Yann 06:32:48 SEM M 95 SEM 25
190 PINOT Franois Xavier 06:33:50 V1M M 55 V1M 344
191 VENTRE Anthony 06:33:50 SEM M 96 SEM 457
192 NICOLAS Benoit 06:35:53 SEM Le Bon Ange M 97 SEM 311
193 WILCZAK Alexandre 06:37:07 V1M M 56 V1M 426
194 GALLAND Gregoire 06:38:00 SEM M 98 SEM 167
195 DE ROUSSANE Thibaut 06:38:22 SEM M 99 SEM 114
196 ROCHE Thomas 06:40:10 SEM M 100 SEM 442
197 JOUSSET Tony 06:40:23 V1M M 57 V1M 219
198 ATTANASIO Barthelemy 06:41:16 SEM M 101 SEM 19
199 MALCURAT Julien 06:41:28 SEM M 102 SEM 272
200 TIEGHEM Quentin 06:41:37 V1M M 58 V1M 395
201 PINCHON Maxime 06:42:01 SEM Nebian c est Boulder M 103 SEM 342
202 MAGNOULON Julien 06:43:56 SEM M 104 SEM 270
203 CARETTE Damien 06:44:39 V1M caval pertuis M 59 V1M 73
204 LUPETTI Pierre 06:44:39 SEM Cap garonne M 105 SEM 265
205 BACQ Bruno 06:44:52 SEM M 106 SEM 26
206 ROUSSEAUX Thomas 06:46:15 SEM M 107 SEM 365
207 BAGNUS Thomas 06:46:22 SEM Team Bertagne M 108 SEM 30
208 KIRCHHOFFER Isabelle 06:46:44 V1F caf chambery F 18 F - 9 V1F 226
210 SCHRYVE Frederic 06:48:05 V1M Lille triathlon M 61 V1M 376
211 FERNANDEZ Frederic 06:48:05 V1M amslf triathlon M 62 V1M 147
212 PORTRAIT Frederic 06:48:16 V2M AS MONTAYER M 16 V2M 350
213 GUILLOT Jessy 06:48:59 SEF amitie nature montlucon F 19 F - 9 SEF 197
214 PAGeS Sebastien 06:48:59 V1M Amitie Nature Montlucon M 63 V1M 316
215 PINCKAERS Christophe 06:49:01 SEM M 109 SEM 343
217 RACINE Arnaud 06:49:40 SEM asphalte 94 M 110 SEM 354
218 SENECHAL Pascal 06:49:50 V2M TOURRETTES ESPRIT TRAIL M 18 V2M 377
219 FOURNERON Virginia 06:50:41 V1F team globetrailers F 20 F - 10 V1F 159
220 ROESLE Laurent 06:50:56 SEM TEAM CAMPANETTE M 111 SEM 364
221 ESMENJAUD Vincent 06:51:03 V2M M 19 V2M 133
222 JOYAUT Remi 06:51:05 SEM M 112 SEM 220
223 GUILLAUME Ingrid 06:51:29 V1F F 21 F - 11 V1F 195
224 GASPARIAN Vincent 06:51:33 SEM M 113 SEM 175
225 JEBB Adrian 06:51:36 SEM M 114 SEM 214
226 SUBE Thibault 06:51:43 SEM S/L AIX ATHLE PROVENCE M 115 SEM 386
227 VALLAT Sophie 06:52:18 SEF F 22 F - 10 SEF 408
228 SARGE Gilles 06:52:22 V1M M 64 V1M 373
229 GANLY Katharine 06:52:28 SEF Brighton Tri Club F 23 F - 11 SEF 168
230 LIANDRAT Jacques 06:53:02 V3M M 4 V3M 261
231 TROMPETTE Olivier 06:53:29 V1M Trompette Family M 65 V1M 403
232 BENOIT Thomas 06:53:39 ESM M 6 ESM 40
233 LENORMAND Ludovic 06:53:46 V1M CAP Sanofi M 66 V1M 255
234 JUGY Florian 06:53:50 SEM LES MUGES M 116 SEM 221
235 PONTOIRE Tiphaine 06:54:44 V1F F 24 F - 12 V1F 349
236 ROBIN Nicolas 06:55:32 V1M M 67 V1M 363
237 VINCENT Antoine 06:57:05 V3M Caen Athletic Club M 5 V3M 420
238 ASSANT Thierry 06:57:35 V1M M 68 V1M 17
239 TOURETTE Laurent 06:58:26 V2M Toulon triathlon M 20 V2M 401
240 PERONNET Marc 06:58:39 V2M M 21 V2M 328
241 PROAL Guillaume 06:58:50 SEM M 117 SEM 351
242 LEMMENS KERNA Zuna 06:58:57 SEF AMSB Bratislava F 25 F - 12 SEF 254
243 FOUGEREUX Cyril 06:58:58 SEM M 118 SEM 158
244 GUELAFF Michael 06:59:17 V1M M 69 V1M 192
245 VARENARD Olivier 06:59:23 V1M M 70 V1M 413
246 CERVEAUX Anthony 06:59:25 SEM M 119 SEM 81
247 SERRET Philippe 06:59:27 V1M M 71 V1M 378
248 VEYRAT DE LACHENAL Cedric 06:59:29 V1M M 72 V1M 417
249 SOLLAZZO Christophe 06:59:32 V1M COURIR A SAUSSET M 73 V1M 384
250 MARTEL Lucas 06:59:32 SEM La Crabz Team M 120 SEM 283
251 COLMOU Ronan 06:59:44 V1M CouriraFuveau M 74 V1M 90
252 GEUTS Frans 06:59:48 SEM M 121 SEM 164
253 LARNOUHET Eric 06:59:54 V3M S/L STADE MARSEILLAIS U. M 6 V3M 240
254 BERTHY Cyril 07:00:01 V1M serbouti run M 75 V1M 47
255 FABRET Armel 07:00:31 V1M M 76 V1M 141
256 DAEMGEN Nicolas 07:01:24 SEM TEAM BANFI M 122 SEM 103
257 AUBERT Damien 07:01:56 SEM M 123 SEM 20
258 DAUTREPPE Marine 07:02:18 SEF F 26 F - 13 SEF 110
259 GENNEVEE Samuel 07:02:18 SEM M 124 SEM 181
260 MALLEM Melik 07:03:37 V1M M 77 V1M 274
261 JOURDAN Catherine 07:04:14 V1F TAPAMAL F 27 F - 13 V1F 218
262 BLANC Matthieu 07:04:26 V1M M 78 V1M 53
263 ETIENNE Frederic 07:04:35 V2M M 22 V2M 136
264 KHALED Alzaabi 07:04:45 SEM M 125 SEM 225
265 DAMMANN Vincent 07:04:55 ESM M 7 ESM 105
266 ARIAS Frederic 07:05:06 V1M M 79 V1M 16
267 SADOWSKA Adela 07:05:19 SEF Adidas Runners Paris F 28 F - 14 SEF 370
268 NAKKEN Tor Edvard 07:05:19 SEM M 126 SEM 309
269 AUJAS Sarah 07:05:23 SEF F 29 F - 15 SEF 22
270 MATTEI Didier 07:06:08 V2M M 23 V2M 287
271 DESLANDES Romain 07:06:52 SEM Traithlon M?con Club M 127 SEM 122
272 THIBON Stephane 07:07:15 SEM M 128 SEM 393
273 TURPIN Caroline 07:08:58 V1F F 30 F - 14 V1F 405
274 GRUIT Emmanuel 07:09:41 V2M M 24 V2M 190
275 PELLOUX Christian 07:09:52 V2M ASCAVAILLON M 25 V2M 326
276 FAYOLLE Fabrice 07:09:53 V2M Team roxor M 26 V2M 143
277 COURCIER Nicolas 07:09:54 V1M CAC M 80 V1M 94


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |