English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan


 Visitez La Boutique 



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2019-09-07 - Ultra Trail du Vercors - Expe Trail 49km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Ultra Trail du Vercors - Expe Trail 49km - 2019 : classement des 332 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 CARIOU Tristan 4h38'00 SEM M 0
2 DOUILLET Arthur 4h42'33 ESM M 0
3 HISCOCK Thomas 4h43'44 SEM M 0
4 SPORTELLI Thomas 4h51'40 SEM M 0
5 DESBONNET Simon 4h52'10 SEM Acbp M 0
6 CONFORT Sylvain 4h54'27 V1M Rams M 0
7 MEHU Benjamin 5h07'09 ESM ESSONNE A S/L MASSY AS M 0
8 KAUFMANN Benjamin 5h07'24 SEM M 0
9 BERNIER Nicolas 5h10'40 SEM M 0
10 LAMOTTE Jean baptiste 5h10'51 V1M Asce France 2 M 0
11 MOUREU Alexandre 5h15'46 SEM Alexandre Moureu M 0
12 ADAM Antoine 5h19'20 SEM M 0
13 BOURBONNAUD Claire 5h21'15 V1F Cap Vercors F 1ere F 0
14 LAVIGNE Richard 5h25'58 V1M M 0
15 GIRARD Sylvain 5h27'22 SEM Cap Vercors M 0
16 BLANCHARD Evanne 5h27'33 SEF Organicoach F 2 F 0
17 DELPEYROU Michael 5h28'56 V1M No Dirt No Fun M 0
18 HAMON Mathieu 5h30'43 SEM Mathieu Hamon M 0
19 BRUEL Eric 5h33'23 V1M Authentic Zanskar M 0
20 KAUP Mateo 5h33'36 SEM A. L. Echirolles Triathlo M 0
21 SIMON Christophe 5h35'12 V1M 3d Trail Endurance Shop E M 0
22 LACASTE Romain 5h35'49 SEM M 0
23 LEBLANC Michel 5h36'02 SEM Grimteam Dragibus 2019 M 0
24 DESSEIGNE Thibault 5h36'31 SEM Thibault Desseigne M 0
25 RONIN Jean 5h36'40 SEM M 0
26 MANEGLIA Pauline 5h37'09 SEF Eatt F 3 F 0
27 DE VEYRAC Antoine 5h37'20 SEM M 0
28 GAILLARD Lilian 5h39'45 V1M Sa Meaudre M 0
29 DOUCET Samuel 5h43'30 SEM Acp M 0
30 FARGE Daniel 5h43'56 V1M M 0
31 BISSARDON Jeremy 5h45'38 SEM Astag / M 0
32 REY Corentin 5h46'08 SEM Corentin Rey M 0
33 MAZET Audrey 5h46'32 SEF F 4 F 0
34 DAIGLE Mario 5h48'52 V2M V2omax M 0
35 CHUBERRE Germain 5h50'42 ESM M 0
36 GHENO Philippe 5h51'20 V1M M 0
37 DEMOULIN Nicolas 5h51'52 V2M M 0
38 GAUTHIER Michael 5h51'52 V1M Expe M 0
39 JULLIEN Vincent 5h52'05 SEM Vincent Jullien M 0
40 ROUSSELET Sophie 5h52'33 SEF F 5 F 0
41 GOUNON Jocelyn 5h54'49 SEM M 0
42 NAILLON Antoine 5h55'01 SEM Orient'alp M 0
43 QUENEHEN Anthony 5h55'03 V1M Lille Triathlon M 0
44 BOLE Thierry 5h55'36 V1M M 0
45 MEYER Alexandre 5h55'51 SEM M 0
46 JULIEN SAINT AMAND Mathieu 5h56'07 V1M M 0
47 RASPAIL Dominique 5h57'13 V2M M 0
48 MARTIN GARIN Franck 5h59'53 V1M Franck Martin garin M 0
49 DUCARROZ Louis 6h02'36 SEM M 0
50 BERTRAND Arnaud 6h02'39 SEM M 0
51 GRAND Jerome 6h05'30 SEM M 0
52 DUPONT Jean phillip 6h05'41 SEM M 0
53 REGNIER Benoit 6h10'24 V1M Run In Angenieux M 0
54 BARNEL Lea 6h10'42 SEF F 0
55 KOENIG Sebastien 6h12'31 SEM M 0
56 BENEDETTI Morgan 6h15'05 SEM Rumilly Athle 74 M 0
57 FREYRE Pierre 6h15'20 SEM M 0
58 CAILLEAU Benoit 6h16'10 SEM Grenoble Beers Trail M 0
59 ALMERAS Luc 6h16'18 SEM No Dirt No Fun M 0
60 RIZAND MURE Simon 6h16'31 SEM M 0
61 VALLET Frederic 6h16'31 SEM M 0
62 ZACHCIAL Slawek 6h17'36 V1M M 0
63 ROBERT Patrick 6h17'54 V2M M 0
64 PONTET Fabien 6h17'56 SEM Oullins Triathlon M 0
65 GONZALEZ Cecile 6h18'16 SEF F 0
66 SERVEL Renaud 6h18'35 SEM M 0
67 CUDET Olivier 6h20'21 SEM St Georges De Commiers M 0
68 PETRE Maxime 6h20'37 V1M Cap Vercors M 0
69 FERT Joachim 6h21'02 ESM M 0
70 CHANTEMERLE Remy 6h23'10 SEM Athleform'42 M 0
71 MAURO Anthony 6h23'16 V2M Cap Vercors M 0
72 FEUNTEUN Jean luc 6h23'24 V2M M 0
73 EYMARD Yannick 6h25'13 V1M M 0
74 BISCHOFF Laure 6h25'14 SEF F 0
75 PIOVAN Jean luc 6h25'25 V2M Us Saint Egreve M 0
76 BOIGNE Philippe 6h25'29 V1M Philippe Boigne M 0
77 LEBRETON Olivier 6h25'39 V1M Yayos M 0
78 PERDREL David 6h25'53 SEM Run'in Angenieux Ea St ch M 0
79 FEDON Emmanuel 6h26'05 V1M Les Traileurs Du Parmelan M 0
80 PRODHOMME Mathieu 6h26'37 SEM Entente Enginoise Athleti M 0
81 POULET Sebastien 6h27'05 V1M Sebastien Poulet M 0
82 PAVAN Sebastien 6h28'44 SEM Les Coureurs Du Lac Bleu M 0
83 LAHURE Guillaume 6h30'01 V1M In Tartiflette We Trust M 0
84 GRATTESSOL Remy 6h32'00 SEM M 0
85 BUSIERE Julien 6h32'08 SEM Dijon Singletrack Ascea V M 0
86 TARDIF Charles 6h32'12 SEM M 0
87 DEGOUTE Anthony 6h32'32 V1M M 0
88 MAILLOT Patrice 6h32'55 V2M Asptt Charleville meziere M 0
89 DENIS Christophe 6h33'14 SEM M 0
90 BARRAULT Valentin 6h33'37 SEM Team Trail 2g M 0
91 THOMACHOT Frederic 6h33'43 V1M Gresi'courant Le Versoud M 0
92 MOULIN Alexandre 6h33'55 SEM M 0
93 DEMOUTH Gaelle 6h34'13 SEF Trgv F 0
94 JUNG Luc 6h34'35 V1M M 0
95 PORLAN Manuel 6h34'38 V1M M 0
96 LAMOTTE Julien 6h36'59 V1M M 0
97 AGNES Remy 6h38'27 V1M Team Champsaur Nature M 0
98 CHEIKH Pascal 6h38'49 SEM M 0
99 SCOGNAMILLO Ronan 6h39'04 SEM M 0
100 MILESI Xavier 6h39'04 SEM M 0
101 ALEXANDRE Cedric 6h39'21 V1M Al Saint Marcellin M 0
102 CHARTIE Vincent 6h39'39 V1M M 0
103 BATT Xavier 6h40'53 V1M Xavier Batt M 0
104 VIAL Sylvain 6h41'00 V1M Lez'hard M 0
105 BRESSIEUX Sylvain 6h41'08 V1M Aspa Running Meylan M 0
106 CARTET Matthieu 6h42'06 SEM M 0
107 ROCTON Simon 6h43'11 SEM M 0
108 BAUDU Alexandre 6h43'11 SEM M 0
109 MAGNAT Laurent 6h44'09 V1M M 0
110 LEGORRE Stephane 6h44'38 V2M Rambouillet Sports M 0
111 DE TILIERE Geoffroy 6h45'24 V1M Geoffroy De Tiliere M 0
112 MAYOUSSE Eric 6h45'25 SEM Eric Mayousse M 0
113 CLAVE Agnes 6h45'53 V1F F 0
114 ANGOT Julien 6h45'54 V1M M 0
115 POTIER Guillaume 6h46'02 SEM M 0
116 DAESCHNER Tristan 6h46'05 SEM M 0
117 CASANOVAS Julien 6h46'15 SEM Julien Casanovas M 0
118 MARTEL Hadrien 6h47'12 SEM M 0
119 GRAGEZ Thibault 6h47'45 SEM Thibault Gragez M 0
120 VALLIN Pascal 6h47'50 V1M Pascal Vallin M 0
121 GENEST Mickael 6h48'11 V1M M 0
122 PERONINO Pierre 6h48'36 SEM Team Merguez M 0
123 DURY Antoine 6h49'35 SEM M 0
124 PAYET BURIN Xavier 6h49'51 SEM Entente Enginoise Athleti M 0
125 HAWAKIMIAN Christophe 6h51'57 SEM M 0
126 RICHET Nicolas 6h52'04 V2M Kikourou M 0
127 BERGER Nadia 6h52'14 SEF F 0
128 DIGER Marine 6h52'25 SEF F 0
129 DELFINI Jean luc 6h52'28 V1M Tean Merguez M 0
130 LUBIENSKI Clement 6h52'57 SEM M 0
131 BUISSON Dominique 6h54'00 V2M Al Saint Marcellin M 0
132 CORGIER Charlotte 6h54'40 SEF F 0
133 ROLLY Jean louis 6h58'07 V1M M 0
134 JURASZEK Vincent 6h58'09 V1M M 0
135 BRETAUDEAU Magdalena 6h58'11 V1F F 0
136 CAMPION Beatrice 6h58'44 V2F Cap Vercors F 0
137 OULD Benoit 7h01'03 SEM M 0
138 DUBESSET Edouard 7h01'33 V1M Kb Team M 0
139 CHARNAY Bruno 7h01'34 V1M Kb Team M 0
140 CUMER Remi 7h01'45 SEM M 0
141 ESPENEL Nathalie 7h01'54 V2F Run4fun F 0
142 MOREAU FLACHAT Isabelle 7h02'06 V1F Atscaf 69 F 0
143 JET Thierry 7h02'06 V2M Gresi' Courant Le Versoud M 0
144 THVNN Jeff 7h02'06 V2M Atscaf69 M 0
145 ESCOLIER Guillaume 7h02'37 SEM Guillaume Escolier M 0
146 FONTI Martial 7h02'51 V2M Martial Fonti M 0
147 MACEK Petr 7h02'51 V1M M 0
148 TROUILLEAU Cyrille 7h03'32 V1M Cap Vercors M 0
149 ARMAND Bastien 7h03'42 SEM M 0
150 RONNET Bruno 7h04'13 V1M Cap Vercors M 0
151 CULOSSE Maxime 7h04'56 SEM M 0
152 CONTAMIN Hugues 7h06'10 V2M M 0
153 MUREAU Carine 7h06'35 SEF F 0
154 ROJON Laurent 7h06'38 V2M Uac Morestel M 0
155 PLOTEAU Delphine 7h06'41 SEF F2v F 0
156 BROUAT Sebastien 7h07'05 V1M Dahus D'ozon Courir M 0
157 JOASSARD Herve 7h07'18 V1M M 0
158 FAURIE Davy 7h08'56 V1M M 0
159 DODOS Amandine 7h09'27 SEF F 0
160 DANDURAND Nicolas 7h11'19 V1M Smac M 0
161 JEANNE Julien 7h11'23 V1M M 0
162 ALLEAU Pierre 7h12'18 SEM M 0
163 PHILIPPOT Nicolas 7h12'49 SEM Nicolas Philippot M 0
164 BLANCHET Olivier 7h12'53 SEM Fr'anse M 0
165 SLAMA Serge 7h13'53 V1M M 0
166 BERTHOU Jean yves 7h14'33 V2M Ascpa Trail M 0
167 GAZLOT Remy 7h14'33 SEM M 0
168 GERVET Cedric 7h14'55 V1M M 0
169 QUESSARD Hugo 7h17'11 SEM M 0
170 LAFEUILLE Raphaelle 7h17'29 SEF F 0
171 ASENCIO Sylvain 7h17'29 SEM M 0
172 LARABI Abdelaziz 7h18'55 V2M M 0
173 GUIGNARD Gilles 7h19'08 V1M M 0
174 AILLAUD Olivier 7h19'39 V2M M 0
175 ROSNER Olivier 7h20'41 V1M Olivier Rosner M 0
176 PONCE Antoine 7h21'20 V1M M 0
177 JOUANARD Marie 7h22'05 SEF F 0
178 RICHARD Francois 7h22'33 V2M M 0
179 BOISSET Fabrice 7h22'45 V1M M 0
180 ZOCCO Sandro 7h23'12 V1M M 0
181 CZARNECKI Marc 7h23'58 V1M M 0
182 MURGUE Adrien 7h24'17 SEM Adrien Murgue M 0
183 SALAMON Mathieu 7h24'35 SEM M 0
184 SOUBIRAN Aurelie 7h24'53 SEF F 0
185 CARDON Romuald 7h24'53 V1M M 0
186 AUBERT Valentin 7h25'21 SEM M 0
187 BARAUD Emilien 7h25'22 SEM Metallo Sport Chantenay M 0
188 CRET Claudine chanta 7h27'17 V2F Pnt F 0
189 OULMANN Mylene 7h27'17 SEF F 0
190 BOURGARIT Luc 7h27'50 V1M Trail Paladru M 0
191 LAUGIERO Eric 7h28'10 V2M Cap Garonne M 0
192 CARLETTI Sebastien 7h28'10 V1M Bouge Ton Luc M 0
193 PASQUIER Bruno 7h28'10 V1M M 0
194 ROSSIGNOL Stephane 7h29'33 V1M Sommieres Athletisme M 0
195 PERTHUIS Sebastien 7h30'13 V2M Les Foulees Breuilletoise M 0
196 DOREY Franck 7h30'13 V1M Oxygene M 0
197 DAVITO Sabine 7h31'26 V1F Sabine Davito F 0
198 LE GOFF Delphine 7h31'48 V2F Delphine Le Goff F 0
199 BOIXADERAS Christelle 7h31'54 V1F F 0
200 PANSIER Eric 7h32'54 V1M M 0
201 BEN MOKHTAR Sonia 7h32'54 SEF F 0
202 MOALIC Anne 7h33'00 V1F Gresiathle F 0
203 GILLE Florian 7h33'04 SEM M 0
204 LOURENCO Sebastien 7h33'43 SEM M 0
205 DESCOURS Jean marc 7h34'20 V2M M 0
206 DUC MAUGE Franck 7h34'29 V1M Non M 0
207 RAUTURIER Veronique 7h36'11 V1F Sommieres Athletisme F 0
208 BILLET Jerome 7h36'16 V1M Rando Trail Trept M 0
209 SENS Pierre 7h38'17 V2M M 0
210 EYMARD CHAMPION Vincent 7h38'34 V1M Vincent Eymard Champion M 0
211 BEGUIN Quentin 7h39'29 SEM M 0
212 MOUNIOLOUX Thomas 7h41'38 SEM Terre De Mulet M 0
213 COICAUD Thomas 7h41'41 SEM Team Griffons Cycles Plei M 0
214 ARROU Thierry 7h42'39 V1M Run4fun M 0
215 BOUDIER Frederic 7h43'18 V1M M 0
216 MEYER Thomas 7h43'42 V1M Guc Athle Sante M 0
217 REVERDY Nicolas 7h43'55 SEM M 0
218 GRAUER Stephane 7h44'08 V2M M 0
219 GRAUER Theophane 7h44'08 SEM M 0
220 DESROCHES Gilles 7h45'02 V2M M 0
221 BUISSON Mikael 7h45'32 V1M M 0
222 BELLIOT Pierrick 7h46'05 V1M Cap Vercors M 0
223 RINGOT Frederic 7h46'08 V2M Ca2s M 0
224 SCHUMMER David 7h46'16 V1M M 0
225 CLAUSS Pierre 7h46'22 V2M Trail Training Team M 0
226 HANNECART Lisa 7h46'42 SEF F 0
227 BRAVARD Thierry 7h47'36 V2M Kikourou M 0
228 BATISSE Audrey 7h48'14 V1F Al Saint marcellin F 0
229 DUGUEPEROUX Loic 7h50'08 V1M M 0
230 FOISY Stephane 7h51'01 V1M M 0
231 LEGAST Mathieu 7h51'01 V1M M 0
232 BOINET Franck 7h51'38 SEM Franck Boinet M 0
233 TERREYRE Nicolas 7h52'28 V1M Al Echirolles M 0
234 GUSTAVE Arnaud 7h53'18 V1M Arnaud Gustave M 0
235 DUMONT Thierry 7h53'18 V2M Run4fun M 0
236 CHIAUDANO Frederic 7h53'19 V1M M 0
237 GOYT James 7h53'19 V3M James Goyt M 0
238 CASSON Christelle 7h54'28 V2F Randotrail Trept F 0
239 BERNIER Cedric 7h54'28 V1M Rando Trail Trept M 0
240 DAMBONVILLE Patrick 7h54'28 V3M Rando Trial Trept M 0
241 PAUMIER Laurent 7h54'56 V1M M 0
242 DUPE Nicolas 7h54'56 V1M Nicolas Dupe M 0
243 LUSSON Etienne 7h55'29 V1M F2v M 0
244 ROULET Audrey 7h55'56 V1F CMI S/L FOULEE DE VARCES F 0
245 ROUSSEAU Franck 7h55'57 V1M M 0
246 MEYER Denis 7h57'06 V3M M 0
247 BILLET Olivier 7h57'37 SEM 13 Rg Pmm Autrans M 0
248 FRUH Gerald 7h58'57 V3M Acs M 0
249 IBANEZ Florent 7h59'38 V1M M 0
250 SUGAR Adrien 8h00'29 V1M M 0
251 BOISSERENQ Thierry 8h00'35 V1M M 0
252 KOPPEL Rodolphe 8h00'51 V1M S/l Ca Moirans M 0
253 LEQUEUX Louis marie 8h02'06 SEM M 0
254 MARCEL Bruno 8h04'36 V1M M 0
255 POULAIN Gregory 8h06'58 V1M M 0
256 FOREST Remi 8h07'18 V1M M 0
257 BERTHOUIN Claude 8h08'48 V3M Tours'n Aventure M 0
258 RAHAV Tom 8h09'57 SEM M 0
259 VAN TASSELL Catherine 8h11'51 SEF F 0
260 KALIAN Kacey 8h11'51 SEM M 0
261 GUERTS Charlotte 8h14'06 SEF F 0
262 ESCALLE Nancy 8h14'57 V1F Nancy Escalle F 0
263 JAUNET ROY Bertille 8h14'58 V1F Bertille Jaunet roy F 0
264 LAGRANGE Jean christophe 8h15'15 V1M M 0
265 LUTZKANOFF Rodolphe 8h16'12 V1M Dttn M 0
266 MIQUET Laurent 8h16'28 V1M Sbouby Team M 0
267 DESPREZ Frederic 8h16'56 V2M As Fontaine M 0
268 CHATENET Frederic 8h17'33 V1M M 0
269 DOLCI Elodie 8h17'33 SEF Elodie Dolci F 0
270 GAILLARD Florian 8h18'22 SEM M 0
271 ANTHONIOZ Fabien 8h18'36 V1M Royans Trail Team M 0
272 DEBOYSER Orlane 8h23'22 V1F F2v Foulee De Varces Vif F 0
273 AUGER Amelie 8h25'40 SEF F 0
274 DAUDE Jean pierre 8h25'44 V3M Cap Garonne M 0
275 UVIETTA Camille 8h27'03 SEF F 0
276 PETIT Genevieve 8h27'31 V2F CMI S/L FOULEE DE VARCES F 0
277 JORIS Juliette 8h27'31 V2F F2v F 0
278 MAYEUR Laurent 8h27'33 V2M M 0
279 BLANCHARD Lisa 8h29'26 SEF Team Trail 2g F 0
280 MOUNICOU Mathieu 8h29'27 SEM Team Trail 2g M 0
281 PROVOT Nadine 8h30'01 V1F F2v F 0
282 DUREZ Alwin 8h30'17 ESM M 0
283 DUBOIS MERCE Antoine 8h31'01 SEM M 0
284 DAINES Audrey 8h31'44 SEF Team Trail 2g F 0
285 MOREAU FACHAT Lionel 8h32'24 V1M M 0
286 MOLLARD Claude 8h34'03 V2M Atscaf Des Savoie M 0
287 DEGUERRY Patrice 8h36'15 V2M M 0
288 LATERROT Sylvain 8h43'15 V2M M 0
289 CASALI Aurelien 8h44'24 SEM Les Sangliers De Bachelar M 0
290 THERMOS Stephane 8h47'13 V1M Vtt Ardbike Valence M 0
291 THERMOS Axel 8h47'13 ESM M 0
292 BROCHARD Laurent 8h49'05 V2M Les Rodeurs M 0
293 CARTIER Ludo 8h50'33 V1M M 0
294 METTON Pierre 8h52'57 V1M Ch Annecy Genevois M 0
295 MESTRALLET Nelly 8h54'16 SEF Team Mestrallet F 0
296 MESTRALLET Benoit 8h54'16 SEM Team Mestrallet M 0
297 CLIET MARREL Cathy 8h56'30 V1F F 0
298 ALVA Magali 8h56'37 SEF F 0
299 TRUFFET Joel 8h58'39 V1M Kin 193 M 0
300 PETITEAU Myriam 9h00'18 V1F Myriam Petiteau F 0
301 BATTISTI Simon 9h03'19 V1M M 0
302 BONAMY LHUILLIER Sabine 9h03'51 V1F Cap Vercors F 0
303 HENRY Maxime 9h04'42 SEM Maxime Henry M 0
304 EVAIN Solene 9h07'04 SEF F 0
305 STIEVENARD Pascal 9h07'11 V2F F 0
306 UPJOHN Franck kim 9h10'25 V2M M 0
307 DUGLAT Thierry 9h10'45 V2M M 0
308 CHASTAN Bernard 9h13'50 V3M Aucun M 0
309 GARDETTE Thierry 9h13'50 V2M Thierry Gardette M 0
310 WERDA Justine 9h15'32 SEF F 0
311 BLANC Philippe 9h17'31 V1M Rams M 0
312 CUN Christine 9h18'29 V2F F 0
313 FONTAINEE Stephane 9h18'31 V1M Ac Mouaze Emma Pas A Pas M 0
314 VOLPI Laurence 9h20'53 V1F Biscarrosse Olympique Tri F 0
315 LAVERDET Denis 9h20'53 V1M M 0
316 VOLPI Franck 9h20'54 V1M Biscarrosse Olympique Tri M 0
317 TAVEL BESSON Emilie 9h21'19 SEF Gse Schneider Electric F 0
318 CHAMOND Sylvie 9h22'17 V2F F 0
319 CHAMOND Pierre 9h22'17 V2M M 0
320 DURAND Sophie 9h25'15 SEF F 0
321 DURAND Stephanne 9h25'16 V3M M 0
322 SOCQUET JUGLARD Christine 9h27'09 V1F F2v F 0
323 MOREAU FLACHAT Claire 9h27'09 V2F Foulee De Varces Vif F2v F 0
324 PETIT Philippe 9h28'54 V2M M 0
325 OLIE Alexandre 9h29'14 V1M Cap Vercors M 0
326 DA FONSECA Marie francoise 9h33'52 V2F GRESI' COURANT LE VERSOUD F 0
327 WARME Nicolas 9h36'51 V2M Les Rodeurs M 0
328 MARON Boris 9h41'27 SEM M 0
329 MARON Nicolas 9h41'30 SEM M 0
330 NOEL Mathieu 9h42'39 V1M M 0
331 PARAIN Laurent 9h49'55 V2M Run'n Trail M 0
332 RUFF Denis 10h48'21 V3M M 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |