cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2019-06-09 - Trail Urbain de Sainte Clotilde 10km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Trail Urbain de Sainte Clotilde 10km - 2019 : classement des 286 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 CADET JEAN MARIE 00:33:59 V1M AC ENTENTE M 1988
2 BOYER LOIC 00:35:36 SEM AC ENTENTE M 1 SEM 1987
3 DAMY ERWAN 00:37:09 SEM M 2 SEM 1827
4 CHEFIARE ETIENNE 00:37:58 V2M AC ENTENTE M 1 V2M 1844
5 PANIANDI JEROME 00:38:07 SEM CASM M 3 SEM 1965
6 Charlette Jimmy 00:38:23 SEM M 4 SEM 1473
7 Jean Baptiste Leo 00:38:32 JUM M 1 JUM 1471
8 Cheong Yuen Zing Jerome 00:38:39 V1M M 2 V1M 1467
9 Galtier Thierry 00:38:41 V1M M 3 V1M 1484
10 Hoarau Louis 00:38:41 CAM M 1 CAM 1440
11 ERIMA LUDOVIC 00:39:09 SEM M 5 SEM 1891
12 Robert Jachy 00:39:15 V2M M 2 V2M 1470
13 JUVENAL JOEL 00:39:23 V1M CAPOSS M 4 V1M 1942
14 VAUDIN JEROME 00:39:46 SEM M 6 SEM 1979
15 Mithridate Christopher 00:40:47 SEM M 7 SEM 1491
16 Jean Baptiste Mathieu 00:41:01 SEM M 8 SEM 1468
17 MAUVE GIOVANNI 00:41:06 SEM M 9 SEM 1774
18 Samsora Frederic 00:41:09 V1M M 5 V1M 1480
19 PINK JEAN CeDRIC 00:41:27 SEM M 10 SEM 1838
20 HOAREAU CeDRIC 00:41:32 SEM M 11 SEM 1829
21 DREINAZA THIERRY 00:41:36 SEM M 12 SEM 1927
22 Boulanger Fabrice 00:41:37 SEM M 13 SEM 1476
23 ROBERT ERICK 00:41:42 V1M M 6 V1M 1807
24 ASSON OLIVIER 00:41:43 SEM M 14 SEM 1889
25 Fargeot Julien 00:42:03 SEM M 15 SEM 1462
26 Bluker Jean Francois Titus 00:42:21 V1M M 7 V1M 1999
27 LAURENT JEAN MARIO 00:42:34 V2M M 3 V2M 1792
28 BILLARD JEROME 00:42:45 SEM TCSA M 16 SEM 1846
29 Cerf Anthonny 00:42:49 SEM M 17 SEM 1487
30 MACORAL CHARLES HENRY 00:42:53 V2M DENIV M 4 V2M 1839
31 LOUISE JEAN MAURICE 00:43:12 V1M M 8 V1M 1800
32 Pajaniandy Noel 00:43:24 V2M M 5 V2M 1488
33 Delaunay Eric 00:43:27 SEM M 18 SEM 1489
34 Hoarau Guillaume 00:43:31 SEM M 19 SEM 1441
35 ROBERT MATHIEU 00:43:31 JUM CAPC M 2 JUM 1850
36 ELLAMA ROLAND 00:43:35 V3M AVAD M 1 V3M 1931
37 TURPIN STEEVE 00:43:41 SEM M 20 SEM 1799
38 DERAND DELPHINE 00:43:42 SEF AC ENTENTE F 1ere F 1968
39 ROUSSEAU LAURENT 00:43:45 SEM M 21 SEM 1840
40 BODZEN NICOLAS 00:44:11 SEM M 22 SEM 1923
41 POTHIN GILLES 00:44:16 SEM M 23 SEM 1842
42 MOUTANIN LUDERX 00:44:25 V1M ACVSS M 9 V1M 1868
43 LEE SONG YIN LUCAS 00:44:38 CAM DENIV M 2 CAM 1903
44 SAUTRON BERNARD 00:44:42 V1M M 10 V1M 1896
45 BOUTAREK KARIM 00:44:43 V1M DENIV M 11 V1M 1876
46 GRONDIN THEO 00:44:44 CAM M 3 CAM 1964
47 RAMIDGE BANE THIERRY 00:44:44 V1M M 12 V1M 1816
48 GUICHARD ANTHONY 00:44:49 SEM M 24 SEM 1873
49 ROYER JEAN PHILIPPE 00:44:58 V2M ACBP M 6 V2M 1901
50 Payet Patrick 00:45:08 V1M M 13 V1M 1456
51 Nerina IDRISS 00:45:13 SEM M 25 SEM 1830
52 GALHAUT ALEXANDRE 00:45:14 V1M OUESTRAIL M 14 V1M 1821
53 VANWALSCAPPEL FReDeRIC 00:45:20 SEM M 26 SEM 1760
54 Adeline Jean Frederic 00:45:33 V1M M 15 V1M 1996
55 MAREUX EUGENIE 00:45:34 SEF CAPOSS F 2 SEF 1976
56 HOAREAU PASCAL 00:45:36 SEM M 27 SEM 1935
57 DUMONT BERNARD 00:45:39 V1M M 16 V1M 1883
58 Castel George 00:45:41 SEM M 28 SEM 1459
59 Parvedy Patrice 00:45:46 SEM M 29 SEM 2000
60 Bancalin Frederic 00:45:49 SEM M 30 SEM 1492
61 ELEONORE ALEXANDRE 00:45:52 V1M M 17 V1M 1900
62 ETHEVE RUDOLPHE 00:45:55 SEM M 31 SEM 1887
63 MTIMA JEAN RENe 00:45:56 V1M M 18 V1M 1777
64 MONITEUR JEREMY 00:45:56 CAM M 4 CAM 1982
65 LANGLET JEAN PHILIPPE 00:45:57 SEM M 32 SEM 1811
66 DIDAT BERTRAND 00:46:10 SEM M 33 SEM 1769
67 Dubois Mathieu 00:46:12 V1M M 19 V1M 1472
68 CAZOUR JONATHAN 00:46:15 SEM DENIV M 34 SEM 1909
69 PANIANDY GeRARD 00:46:16 V3M M 2 V3M 1822
70 Pajaniandy Jean Rene 00:46:21 V3M M 3 V3M 1997
71 AMPLE LAURENT 00:46:46 V1M ACVSS M 20 V1M 1880
72 BAREGE JEAN PATRICE 00:46:52 SEM M 35 SEM 1742
73 MARIANNE EDDY 00:46:54 SEM OUESTRAIL M 36 SEM 1938
74 GUYOT DANIEL 00:47:11 V3M M 4 V3M 1924
75 BEGUE DANY 00:47:11 SEM M 37 SEM 1916
76 BERTHELOT FRANCK 00:47:14 V1M M 21 V1M 1759
77 ELLAMA NICOLAS 00:47:14 SEM M 38 SEM 1954
78 HUBERT ALAIN GEORGES 00:47:28 V2M M 7 V2M 1776
79 GAZE DAVID 00:47:51 SEM M 39 SEM 1747
80 PAUSe BRUNO 00:47:51 SEM M 40 SEM 1919
81 DEMOUSTIER LAURENT 00:47:52 V2M M 8 V2M 1973
82 CERVEAU JONATHAN 00:47:53 SEM M 41 SEM 1801
83 LEBRETON FLORENCE 00:47:57 SEF OUESTRAIL F 3 SEF 1939
84 Injiraky Jean Alex 00:47:58 V2M M 9 V2M 1483
85 ESTHER DAVID 00:47:59 V1M M 22 V1M 1739
86 GAUDET JULIEN 00:48:01 SEM M 42 SEM 1860
87 PAUSE NOE 00:48:05 V1M M 23 V1M 1990
88 SORMON MAXIMILIEN 00:48:19 V1M M 24 V1M 1950
89 PLASSARD LOIC 00:48:25 SEM M 43 SEM 1871
90 BERILE PASCAL 00:48:28 V2M M 10 V2M 1805
91 POUNOUSSAMY LATCHIMY JEAN MICHEL 00:48:37 V1M M 25 V1M 1863
92 CLAPIER HENRI 00:48:47 V2M M 11 V2M 1865
93 MINATCHY JEAN FRANCOIS 00:49:00 SEM M 44 SEM 1853
94 SISSOKO MOHAMET 00:49:04 SEM M 45 SEM 1808
95 PAYET JEROME 00:49:04 SEM M 46 SEM 1978
96 MINIAMA JEAN SEBASTIEN 00:49:21 V1M M 26 V1M 1907
97 HOW HENG SIN GEORGES 00:49:29 V2M M 12 V2M 1775
98 Hoareau Jean Max 00:49:44 V1M M 27 V1M 1475
99 BARBOTIN BENOIT 00:49:50 V1M M 28 V1M 1882
100 LAURENT ROMAIN 00:49:56 SEM M 47 SEM 1945
101 CHAN THU SAMUEL 00:50:00 SEM M 48 SEM 1983
102 GRONDIN CeDRIC 00:50:04 SEM M 49 SEM 1944
103 GERARD DANIEL 00:50:12 V3M M 5 V3M 1899
104 BABOU MIGUEL 00:50:13 SEM M 50 SEM 1825
105 FILAIN STEPHANE 00:50:26 V1M M 29 V1M 1778
106 Angama Marie Daisy 00:50:32 V1F F 1 V1F 1482
107 MAILLOT KEVINE 00:50:40 SEF F 4 SEF 1902
108 DELANOIX CHRISTOPHE 00:51:13 V1M M 30 V1M 1765
109 LADOUCH CHRISTOPHE 00:51:39 V1M M 31 V1M 1826
110 BEGUE FRANCIS 00:51:40 V2M M 13 V2M 1951
111 Bertille Rudy 00:51:46 SEM M 51 SEM 1989
112 Passquet Thierry 00:51:46 V1M M 32 V1M 1448
113 BERNOTAT HENDRIK 00:51:52 SEM M 52 SEM 1815
114 Hoarau Michelle 00:51:53 V1F F 2 V1F 1442
115 CASTEL FREDDY 00:51:56 V2M M 14 V2M 1981
116 Dorval Alandre 00:51:57 ESM M 1 ESM 1479
117 GALAOR YDERCE 00:51:58 SEM M 53 SEM 1922
118 MONDISSA DANIEL 00:52:00 V2M M 15 V2M 1992
119 PLASSARD ARNAUD 00:52:15 SEM M 54 SEM 1879
120 ZIRGEL JULIE 00:52:16 SEF F 5 SEF 1813
121 NALEM IDRISS 00:52:20 SEM TPC M 55 SEM 1757
122 VALCARES JEAN CHARLES 00:52:21 V2M M 16 V2M 1858
123 PRIANON DANIEL 00:52:23 V2M M 17 V2M 1812
124 Renneville Jonathan 00:52:28 SEM M 56 SEM 1452
125 BULIN NOEL 00:52:33 V2M M 18 V2M 1804
126 Payet Olivier 00:52:34 SEM M 57 SEM 1481
127 CALOGINE FREDERIC 00:52:37 SEM M 58 SEM 1893
128 MAILLOT SERGES 00:52:44 V3M M 6 V3M 1867
129 BOTOTELAU FABRICE 00:52:44 V1M M 33 V1M 1783
130 RAFOUGILET DANIEL 00:52:44 SEM M 59 SEM 1985
131 BERILE CYRIL 00:52:48 V1M M 34 V1M 1806
132 BASTIEN GUILLAUME 00:52:49 SEM M 60 SEM 1795
133 GRONDIN LUDOVIC 00:52:50 V1M M 35 V1M 1926
134 CARTON NOeL 00:52:53 V3M M 7 V3M 1908
135 LALA SALMA 00:52:55 V1F F 3 V1F 1962
136 VALCARES JEAN MICHEL 00:53:00 V2M M 19 V2M 1949
137 Coralin Regis 00:53:25 V3M M 8 V3M 1469
138 GRONDIN MURIEL 00:53:26 SEF F 6 SEF 1921
139 SIVA AMARAVADI 00:53:30 SEF F 7 SEF 1940
140 ODULES EMMANUEL 00:53:38 SEM M 61 SEM 1791
141 EGAL ALBIN 00:53:52 SEM M 62 SEM 1790
142 MIRANDE BRET PEIO 00:53:56 SEM M 63 SEM 1823
143 DE LA HOGUE BERNARD 00:53:59 V2M M 20 V2M 1780
144 ROBERT BENOIT 00:54:01 V2M M 21 V2M 1884
145 HUBERT EMMANUEL 00:54:01 SEM M 64 SEM 1895
146 SAMBRINGA ARNAUD 00:54:05 SEM M 65 SEM 1855
147 LOUISE JEAN DANY 00:54:05 V2M M 22 V2M 1779
148 PICHARD JeRoME 00:54:06 V1M M 36 V1M 1785
149 Panechou Bruno 00:54:12 V2M M 23 V2M 1449
150 Hassani Mickeal 00:54:22 SEM M 66 SEM 1963
151 PADER KORENTIN 00:54:33 JUM M 3 JUM 1959
152 REVEL FREDERIC 00:54:41 SEM M 67 SEM 1911
153 HO YEN JEAN PIERRE 00:55:04 V3M M 9 V3M 1832
154 MADIN RUBEN 00:55:07 V3M M 10 V3M 1937
155 LAIBE IVANE 00:55:07 V2M M 24 V2M 1892
156 Lorrene Guy Thierry 00:55:13 V2M M 25 V2M 1450
157 BARRET BeATRICE 00:55:17 V1F TCSA F 4 V1F 1906
158 PRUNELLA LAURENT 00:55:18 V1M M 37 V1M 1766
159 BRUNIQUET ANTHONY 00:55:30 ESM M 2 ESM 1781
160 CAZOUR JONHY 00:55:34 V2M M 26 V2M 1828
161 GOUROUAYA CEDRIX 00:55:34 V1M M 38 V1M 1917
162 RICHARD NADELIA 00:55:43 SEF AC ENTENTE F 8 SEF 1920
163 BARRET ORNELLA 00:55:43 SEF TCSA F 9 SEF 1758
164 BERA GERY 00:55:52 SEM M 68 SEM 1886
165 VIRAPATRIN SITTAMA JEAN YANNE 00:56:03 SEM M 69 SEM 1773
166 HAMMERER PIERRE ALEXANDRE 00:56:16 SEM M 70 SEM 1837
167 HARLAY THIERRY 00:56:19 SEM M 71 SEM 1933
168 FIGUIN EDDY 00:56:50 SEM M 72 SEM 1852
169 BENARD BRUNO 00:56:50 SEM M 73 SEM 1854
170 NEDELEC FABIEN 00:57:00 V1M M 39 V1M 1746
171 DEMEESTERE LAURENT 00:57:03 SEM M 74 SEM 1756
172 Latchimy Jean Philippe 00:57:05 V5M M 1 V5M 1466
173 Riviere Lionel 00:57:06 SEM M 75 SEM 1493
174 GRONDIN JEAN MARIE 00:57:39 V2M M 27 V2M 1870
175 HALIDI ANTHONY 00:57:43 ESM M 3 ESM 1984
176 SAUNIER MARIO 00:57:49 V2M M 28 V2M 1834
177 MORTINAT DAVID 00:57:53 V2M M 29 V2M 1752
178 FOURNEL BARRET PAULINE 00:57:58 SEF F 10 SEF 1913
179 RONDET CHRISTOPHE 00:58:05 V1M M 40 V1M 1910
180 PAYET MARJORIE 00:58:10 SEF TCSA F 11 SEF 1897
181 SINDRAYE SONIA 00:58:10 V1F TCSA F 5 V1F 1928
182 FASY MELISSA 00:58:23 V1F AC ENTENTE F 6 V1F 1749
183 Araye Dominique 00:58:23 V1M M 41 V1M 1995
184 TELO CATHERINE 00:58:24 SEF CSSDA F 12 SEF 1786
185 HOAREAU PRISCA 00:58:44 SEF F 13 SEF 1793
186 Euphasie Loic 00:58:45 SEM M 76 SEM 1478
187 DUMONT JEAN Francois 00:58:46 V2M M 30 V2M 1771
188 CORDON MAX 00:58:52 V2M AC ENTENTE M 31 V2M 1898
189 ELISABETH MICHEL JEAN PATRICK 00:59:01 V2M M 32 V2M 1864
190 ESPARON JeRoME 00:59:08 V2M M 33 V2M 1875
191 ALI SAID AMINA 00:59:35 SEF F 14 SEF 1814
192 FAURE FReDeRIC 00:59:56 V1M M 42 V1M 1810
193 ACCOT VANESSA 00:59:56 V1F F 7 V1F 1809
194 DAVID HeLeNE 01:00:01 V2F DENIV F 1 V2F 1818
195 COURLET AMeLIE 01:00:08 SEF F 15 SEF 1930
196 VALLADONT THIBAUT 01:00:08 SEM M 77 SEM 1929
197 Jaures Nelcie 01:00:21 V1F F 8 V1F 1445
198 GOUMAL AMODE 01:00:30 V2M M 34 V2M 1961
199 Lasour Emilie 01:00:31 SEF F 16 SEF 1477
200 SIHOU RICHELIN 01:00:54 V3M CSSDA M 11 V3M 1803
201 DUBARD SAMUEL 01:00:54 V1M M 43 V1M 1859
202 Josephine Enrique 01:00:54 SEM M 78 SEM 1461
203 Mirsaeb Frederic 01:01:07 SEM M 79 SEM 1460
204 LAFITTE GUY 01:01:22 V2M M 35 V2M 1768
205 ASERVADOMPOULe NADeGE 01:01:28 SEF F 17 SEF 1841
206 PANTALEON LAURENT 01:01:28 V1M M 44 V1M 1843
207 BILLAUD GILBERTE 01:01:46 V2F RDB F 2 V2F 1849
208 TESSIER CHRISTIAN 01:01:52 V3M M 12 V3M 1925
209 MAUGIS NATHALIE 01:02:10 SEF F 18 SEF 1751
210 DOMITIN JOSEPH FABRICE 01:02:10 V1M M 45 V1M 1789
211 CASTEL JEAN Francois 01:02:16 V2M M 36 V2M 1763
212 Maunier Olivier 01:02:17 V1M M 46 V1M 1453
213 MANES RODOLPHE 01:02:45 SEM M 80 SEM 1941
214 PADER JEAN PIERRE 01:02:49 V2M M 37 V2M 1960
215 AH SANE EDDY 01:02:49 V1M M 47 V1M 1796
216 MOUNIAMA SABRINA 01:02:52 V2F F 3 V2F 1915
217 Hoarau Graziella 01:03:05 SEF F 19 SEF 1474
218 SINDRAYE ALIX 01:03:24 SEM ACVSS M 81 SEM 1888
219 JUSTINE WARREN WILLIAMS 01:03:25 V1M ACVSS M 48 V1M 1890
220 BOTOTELAU DAWSON 01:03:51 JUM M 4 JUM 1784
221 CERVEAUX LAURENT 01:04:18 SEM M 82 SEM 1754
222 Maunier Valerie 01:04:47 SEF F 20 SEF 1998
223 DUBUR LAURENT 01:05:18 SEM M 83 SEM 1862
224 SOLINOT SOPHIE 01:05:20 SEF F 21 SEF 1744
225 DALIBERT ARTHUR 01:05:23 SEM M 84 SEM 1745
226 Grondin Jeremy 01:05:48 SEM M 85 SEM 1458
227 TECHER MARIE CARENNE DeBORA 01:05:52 SEF F 22 SEF 1802
228 BREZE MARIE CHRISTINE 01:06:00 V1F F 9 V1F 1874
229 AARON CLARISSE 01:06:00 SEF F 23 SEF 1905
230 Cadet Olivier 01:06:41 V1M M 49 V1M 1447
231 Moisan Arnaud 01:06:43 SEM M 86 SEM 1446
232 PARSOURAMIN LATCHIMY JULIEN 01:06:47 SEM M 87 SEM 1946
233 BRUNEAU LeA 01:07:12 SEF F 24 SEF 1819
234 TEVANIN FABIOLA 01:08:11 V1F F 10 V1F 1986
235 CHAUVET DAVID 01:08:13 V1M M 50 V1M 1851
236 LAPATHIA SARAH 01:08:35 V2F DENIV F 4 V2F 1980
237 Parassouramin Anrafati 01:08:37 V1F F 11 V1F 1451
238 BOULEVARD FReDeRIC 01:08:45 V1M M 51 V1M 1798
239 CASO MARIE 01:09:22 SEF F 25 SEF 1934
240 RENAUDINEAU FRANCK 01:09:22 V1M M 52 V1M 1932
241 Francoise Gerard 01:09:33 V2M M 38 V2M 1
242 BIDOIS MeLODY 01:09:33 SEF F 26 SEF 1947
243 LESSORT DOMINIQUE 01:09:43 V2F ASRC F 5 V2F 1787
244 Fontaine Laurent 01:09:44 V1M M 53 V1M 1457
245 Florentin Frederic 01:09:45 V1M M 54 V1M 1455
246 FRANCOMME BORIS 01:10:24 JUM M 5 JUM 1740
247 SAUNIER MARIE ALINE 01:10:25 V1F TCSA F 12 V1F 1833
248 IVOULE FABIENNE 01:10:27 V1F F 13 V1F 1848
249 DAVIN ROMARIC 01:10:38 SEM M 88 SEM 1866
250 RATSIMBAZAFY PRISCA 01:10:41 SEF F 27 SEF 1797
251 BONIN ALEXANDRA 01:10:51 V1F F 14 V1F 1824
252 MOITON MARIE PIERRE 01:10:51 V1F F 15 V1F 1861
253 LALOU NOHEMIE 01:10:59 SEF F 28 SEF 1782
254 CADET MAGALI 01:11:45 V1F F 16 V1F 1972
255 HOARAU JOSEPH NOe 01:12:03 V2M M 39 V2M 1878
256 TRULES AUReLIE 01:12:05 SEF F 29 SEF 1856
257 NOBAL RAISSA 01:12:29 SEF F 30 SEF 1788
258 VOLCK THIERRY 01:12:42 V4M M 1 V4M 1767
259 DECROCK ANNABELLE 01:12:52 SEF F 31 SEF 1904
260 HIBON CHRISTELLE 01:12:52 V1F F 17 V1F 1877
261 Maillot Dimitri 01:13:24 ESM M 4 ESM 1463
262 RIVIERE VALeRIE 01:13:29 SEF F 32 SEF 1872
263 LEBON EMMANUEL 01:13:55 V1M M 55 V1M 1755
264 ALAMICHEL FABRICE 01:14:02 V1M M 56 V1M 1748
265 MOREL PAUL 01:14:20 V3M M 13 V3M 1847
266 ALCANTARA KARINE 01:15:07 V1F F 18 V1F 1881
267 HOAREAU ANGELIQUE 01:15:46 V1F F 19 V1F 1953
268 KOUE CHON LIM YANN 01:15:53 SEM M 89 SEM 1936
269 RAVELET ISABELLE 01:16:00 V1F F 20 V1F 1764
270 GALISSE CATHERINE 01:17:13 V1F F 21 V1F 1835
271 PADEAU JULIE 01:18:31 SEF F 33 SEF 1943
272 GUILLEM EMMANUELLE 01:18:33 SEF F 34 SEF 1918
273 Boyer Nadia 01:18:54 SEF F 35 SEF 1486
274 Fontaine Stella 01:19:25 SEF F 36 SEF 1464
275 Morin Mathilde 01:19:25 SEF F 37 SEF 1465
276 Javary Sylvain 01:20:10 V2M M 40 V2M 1444
277 Boucher Fabienne 01:20:11 V1F F 22 V1F 1443
278 COURDAL YASMINA 01:21:00 V1F F 23 V1F 1753
279 KISSEL MYRIAM 01:21:45 V3F F 1 V3F 1831
280 DABEE MAHENDRASINGH 01:23:50 V4M M 2 V4M 1914
281 MICHEL MARIE ROSE 01:25:41 V3F F 2 V3F 1817
282 GUIRAUD JEAN 01:26:33 V3M M 14 V3M 1750
283 DAIKHI SHORIANNE 01:46:38 SEF F 38 SEF 1857
284 JOSEPHINE WILLY 01:57:26 SEM M 90 SEM 1845
285 LAIBE PATRICIA 01:58:26 V2F F 6 V2F 1894
286 Metellus Jean Marc 02:13:56 V1M M 57 V1M 1490


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |