English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan


 Visitez La Boutique 



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise

Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2023-09-02 - 10km Nocturne du Port

Pour consulter le palmarès d'un coureur, cliquez sur son nom ;)

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


10km Nocturne du Port - 2023 : classement des 458 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 ABDOUL HAD Attoumane 00:32:26 M0M AC ENTENTE M 61179
2 DUHAUPAS Mahe 00:32:53 U20M M 1 U20M 61265
3 BARET Didier 00:33:48 M1M M 1 M1M 70048
4 GENCE Bertrand 00:34:04 M1M M 2 M1M 61067
5 PERRAULT Vincent 00:34:32 SEM M 1 SEM 61105
6 DAREL Luciano 00:35:09 M0M M 2 M0M 61103
7 GIGAN Jean michel 00:35:11 M2M M 1 M2M 24694
8 NOEL Fabrice 00:35:18 M2M M 2 M2M 35180
9 DIJOUX LOIC GERARD 00:35:23 SEM M 2 SEM 61205
10 CHAMPION Jonathan 00:36:45 SEM M 3 SEM 26280
11 LALLEMAND SAMUEL 00:36:59 M0M M 3 M0M 42057
12 BOISEDU Theo 00:37:01 U23M M 1 U23M 61151
13 DUPUY David 00:37:03 M3M M 1 M3M 61031
14 SAVRIMOUTOU Loic 00:37:10 SEM M 4 SEM 61093
15 VASSOR Joseph Jeremie 00:37:24 SEM M 5 SEM 61312
16 GEOFFROY Franck 00:37:30 M4M DA M 1 M4M 61304
17 TOURE Jean Marc 00:37:39 M3M M 2 M3M 61117
18 BHIKI Dylan 00:37:42 U23M M 2 U23M 42842
19 DELCHINI Anne Cecile 00:37:44 M0F COSPI F 1ere F 61186
20 PAYET Florian 00:37:57 SEM M 6 SEM 61154
21 ADAM Antoine 00:38:06 M1M M 3 M1M 61250
22 WEIGEL GHISLAIN 00:38:10 M2M M 3 M2M 15876
23 TARISTAS Johnson 00:38:19 M0M M 4 M0M 61248
24 LEE SONG YIN Lucas 00:38:24 U23M M 3 U23M 61229
25 APPOLON Annecy 00:38:29 M0F F 2 F - 2 M0F 46589
26 ARMAND Jean Christophe 00:38:34 M2M M 4 M2M 61253
27 KISHI ANTHONY 00:39:06 M0M M 5 M0M 61075
28 AH KOi Sandro 00:39:08 M1M M 4 M1M 61196
29 STARCK Edouard 00:39:09 SEM M 7 SEM 61271
30 ERINACINT George Marie 00:39:12 M2M BNA M 5 M2M 70044
31 ODON ANTOINE 00:39:17 M3M M 3 M3M 4034
32 FLAVIA Ramin 00:39:31 SEF F 3 F - 1 SEF 61292
33 REVEL Laurent 00:39:39 M1M M 5 M1M 7966
34 TONRU Sylvain 00:39:39 M2M M 6 M2M 33854
35 PETIT Arnaud 00:39:46 M1M M 6 M1M 61126
36 CASTAGNET PASCAL 00:39:49 M4M M 2 M4M 61122
37 KAPIKIAN Etienne 00:39:55 M1M M 7 M1M 39139
38 DULAU Owen 00:39:59 U20M M 2 U20M 13112
39 RATSARAEFADAHY Olivier 00:40:12 SEM M 8 SEM 9092
40 RASAMIMANANA Raphael 00:40:26 M1M M 8 M1M 36764
41 MOUCAZAMBO Fabrice 00:40:35 M4M M 3 M4M 61291
42 CHAUVIN Baptiste 00:40:39 SEM M 9 SEM 61112
43 DELETREZ Dimitri 00:40:44 SEM M 10 SEM 61263
44 BOUCHERIHA Mustapha 00:40:44 M4M M 4 M4M 61068
45 TALVY Laurent 00:40:45 M2M M 7 M2M 61016
46 HOARAU GUILLAUME 00:40:47 SEM M 11 SEM 61289
47 LAO YIP SEIN GERALD VINCENT 00:40:51 M4M M 5 M4M 16370
48 WEIGEL FREDERIQUE 00:40:52 M2F F 4 F - 1 M2F 13116
49 MARGAIL Baptiste 00:40:56 SEM M 12 SEM 61158
50 NOURRY Henri 00:41:05 M6M CAPOSS M 1 M6M 61046
51 MASSIN JEAN LAURENT 00:41:11 M1M M 9 M1M 49265
52 MERLO Eddy 00:41:12 M1M M 10 M1M 11881
53 ILIE Marius 00:41:19 M1M M 11 M1M 44250
54 JAILLANT Christophe 00:41:24 M4M M 6 M4M 10312
55 SAUTRON PIERRICK 00:41:26 M1M M 12 M1M 61240
56 CONTE Christophe 00:41:34 M5M M 1 M5M 61139
57 PAYET Damien 00:41:34 SEM M 13 SEM 61233
58 ROBERT Martini 00:41:36 M3M M 4 M3M 3658
59 MADI BACAR HALBOU 00:41:40 M0M M 6 M0M 61100
60 THOMAS Olivier 00:41:50 SEM M 14 SEM 61040
61 PRESCHOUX Vivien 00:41:56 M0M M 7 M0M 61286
62 LANDRY Tristan 00:42:01 U20M M 3 U20M 61206
63 MAREUX Eugenie 00:42:01 M0F F 5 F - 3 M0F 61089
64 MITHRA MATHIEU 00:42:04 M0M M 8 M0M 61200
65 LOUISE Jean Maurice 00:42:08 M3M M 5 M3M 61283
66 SAULQUIN AURELIEN 00:42:18 U18M M 1 U18M 61276
67 MUNOZ Loic 00:42:19 M0M M 9 M0M 70045
68 TECHER MOISE 00:42:32 M2M M 8 M2M 13239
69 BOSSE Manon 00:42:33 U23F F 6 F - 1 U23F 61274
70 JACQUES ANTOINE Olivier 00:42:35 SEM M 15 SEM 61278
71 SOURAMA Loic 00:42:36 SEM M 16 SEM 48370
72 LOPES FERREIRA Mario 00:42:37 M5M M 2 M5M 38615
73 SAMY JEREMY 00:42:40 SEM M 17 SEM 27187
74 ZOPIRE Jean Yves 00:42:42 M3M M 6 M3M 18075
75 HOARAU Ludovic 00:42:51 M1M M 13 M1M 61029
76 SANGELLE David 00:42:52 M3M M 7 M3M 61178
77 VANDERPERRE Jean marc 00:42:53 M5M M 3 M5M 61052
78 FLORQUIN Sophie 00:42:55 M1F F 7 F - 1 M1F 61032
79 VIDOT Yannick 00:42:55 M2M M 9 M2M 904
80 BASTIEN Guillaume 00:42:58 M1M M 14 M1M 61251
81 DRULE Dominique 00:43:00 M2M M 10 M2M 61306
82 SAINT ALME Gianni Olivier 00:43:01 M1M M 15 M1M 61194
83 PROUD HOM Jacques Olivier 00:43:02 M3M M 8 M3M 36983
84 GAY Dominique 00:43:10 M1M M 16 M1M 39869
85 AUBRAS Jean Damien 00:43:18 SEM M 18 SEM 61288
86 DIJOUX Johnny 00:43:20 SEM M 19 SEM 24366
87 DUMONT Thomas 00:43:21 SEM M 20 SEM 61123
88 POTHIN Loic 00:43:23 M0M M 10 M0M 35673
89 BEGUE Raphael 00:43:37 M3M M 9 M3M 38425
90 POTHIN Stephane Alain 00:43:44 M2M M 11 M2M 910
91 GIGAN Erika 00:43:54 M2F F 8 F - 2 M2F 40743
92 MASSAIN Jacques 00:43:56 M6M M 2 M6M 61106
93 SCHRAMM Frederik 00:44:06 M1M M 17 M1M 37369
94 BERGE Tanguy 00:44:07 M0M M 11 M0M 61124
95 PAUSe Nicolas 00:44:13 M2M M 12 M2M 10346
96 JAILLANT Axel 00:44:29 U23M M 4 U23M 61213
97 GAY FREDERIC MICHEL 00:44:30 M2M M 13 M2M 41257
98 DEGRAND THOMAS 00:44:31 SEM M 21 SEM 61039
99 MARCHETTI Pascal 00:44:31 M5M M 4 M5M 1721
100 SAINT AGNAN Roberto 00:44:33 M0M M 12 M0M 61204
101 ANDOCHE Samuel 00:44:36 M0M M 13 M0M 10925
102 MULOT Sebastien 00:44:39 U23M M 5 U23M 61191
103 CORSET GIODANY 00:44:44 M2M M 14 M2M 48113
104 PAULA Victor 00:44:45 U20M M 4 U20M 61246
105 PAUGET Marine 00:44:59 SEF F 9 F - 2 SEF 50908
106 CHAMBON Baptiste 00:44:59 U23M M 6 U23M 61258
107 TRICOT Anatole 00:44:59 U23M M 7 U23M 61273
108 BENTALEB Dalila 00:45:12 M4F F 10 F - 1 M4F 1010
109 BEGUE Laurence 00:45:13 SEF F 11 F - 3 SEF 24121
110 KONDOKI Jean claude 00:45:17 M4M M 7 M4M 15333
111 KEMOUCHE Frederic 00:45:33 M1M M 18 M1M 61119
112 CHADOUTEAU STEWENS 00:45:34 SEM M 22 SEM 52377
113 GALMAR Christophe 00:45:38 M2M M 15 M2M 61008
114 SURVEILLANT Olivier 00:45:40 M1M M 19 M1M 52087
115 RIDA Mohamed 00:45:48 M4M M 8 M4M 61301
116 COCHETEL Christian 00:45:57 M5M M 5 M5M 61272
117 SAM LONG Guillaume 00:45:58 SEM M 23 SEM 48904
118 ARAUX ALAIN 00:45:59 M4M M 9 M4M 61220
119 ATANARI Emeric 00:46:00 SEM M 24 SEM 46427
120 FONTAINE Sebastien 00:46:03 M1M M 20 M1M 61190
121 POUDROUX Gerard 00:46:07 M4M M 10 M4M 5247
122 FATOL Robert 00:46:14 M4M M 11 M4M 61296
123 OUANHI Den Jonathan 00:46:15 SEM M 25 SEM 61299
124 MASSO Jean Baptiste 00:46:17 SEM M 26 SEM 61231
125 JEANNEAU WILLY 00:46:19 M4M M 12 M4M 61129
126 TEVANIN Clement 00:46:23 U20M M 5 U20M 61182
127 DAVID Olivier 00:46:25 M4M M 13 M4M 7701
128 GUILHEM DUCLEON Pierre 00:46:29 SEM M 27 SEM 52349
129 GOFFART CARINE 00:46:36 M1F F 12 F - 2 M1F 31558
130 PAYET Yannick 00:46:52 M3M M 10 M3M 61118
131 RAUCH Pascaline 00:46:55 M1F F 13 F - 3 M1F 61035
132 GOUROUAYA Rudy 00:46:59 M2M M 16 M2M 61192
133 DESAI Shakil 00:47:06 SEM M 28 SEM 61088
134 RODET Gauthier 00:47:19 SEM M 29 SEM 61036
135 MULITSI Enrique 00:47:19 SEM M 30 SEM 42642
136 MOUTIEN Yanis 00:47:21 M2M M 17 M2M 44125
137 GIRAUD Marie 00:47:24 M1F F 14 F - 4 M1F 49716
138 MORIN Sullivane 00:47:29 SEM M 31 SEM 61232
139 DURAND ISABELLE 00:47:31 M2F F 15 F - 3 M2F 5012
140 FOUQUART Sebastien 00:47:38 M1M M 21 M1M 61030
141 LE GUILLOU Yoann 00:47:41 M1M M 22 M1M 42586
142 CHATEGNIER Francois 00:47:42 M3M M 11 M3M 61002
143 GANDAIS Remy 00:47:47 SEM M 32 SEM 61081
144 TURPIN CHRISTOPHE 00:47:48 M2M M 18 M2M 61176
145 NAFA Fanny 00:48:05 M0F F 16 F - 4 M0F 61223
146 BURGUERA Nicolas 00:48:06 M1M M 23 M1M 29451
147 SUZANNE Jairo Claude 00:48:08 M1M CAPP M 24 M1M 24064
148 PAINAYE Christian 00:48:09 M2M M 19 M2M 61132
149 BOYER YANNIS 00:48:12 SEM M 33 SEM 61024
150 GENDRE Nicolas 00:48:17 M1M M 25 M1M 61078
151 BARBOTIN Benoit 00:48:18 M2M M 20 M2M 17027
152 JUMELIN Camille 00:48:18 SEF F 17 F - 4 SEF 61111
153 PICHON Elise 00:48:34 SEF F 18 F - 5 SEF 61241
154 VIAL Mathys 00:48:38 U18M M 2 U18M 61102
155 WACK Laurene 00:48:39 SEF F 19 F - 6 SEF 61045
156 REVEL Aurelie 00:48:41 M0F F 20 F - 5 M0F 9587
157 EYRAUD Eiio 00:48:44 U20M M 6 U20M 61260
158 GUTIEZ Antonin 00:48:45 U23M ACSP M 8 U23M 61076
159 PEROT CAROLE 00:48:49 M2F F 21 F - 4 M2F 61042
160 FONTAINE Fredo 00:48:57 M1M M 26 M1M 61023
161 LABBE Pascal 00:48:57 M5M M 6 M5M 61098
162 SELLAYE Cedric 00:49:02 M0M M 14 M0M 61307
163 LE GUILLOU Delphine 00:49:12 M1F F 22 F - 5 M1F 42583
164 VIDOT Joseph 00:49:13 M1M M 27 M1M 61249
165 LAHURE Francois 00:49:19 M5M BNA M 7 M5M 7047
166 BRANDON JONATHAN 00:49:20 SEM M 34 SEM 61303
167 RICHARD Eric 00:49:21 M4M M 14 M4M 42607
168 SETO ALEXANDRE 00:49:23 M2M M 21 M2M 61108
169 ROUX Ambre 00:49:27 M0F F 23 F - 6 M0F 52187
170 GAWRONSKI Michael 00:49:28 M3M M 12 M3M 61069
171 PAVIEL Patrick 00:49:32 M3M M 13 M3M 61004
172 OUCENI CHRISTOPHE 00:49:36 M1M M 28 M1M 61197
173 IZENN Drouka 00:49:44 U20M M 7 U20M 61065
174 GERIN Remi 00:49:51 SEM M 35 SEM 61177
175 RIVIERE David 00:49:52 SEM M 36 SEM 61058
176 MAHMOUDI MICHEL 00:49:53 M4M M 15 M4M 22152
177 HOARAU FERDINAND 00:49:55 M1M M 29 M1M 61044
178 ROBERT CLAUDY 00:49:59 M3M M 14 M3M 61066
179 ABRILLET Herve jean anselme 00:50:06 M3M M 15 M3M 2067
180 SAULQUIN DOMINIQUE 00:50:14 M3M M 16 M3M 61275
181 GOVIND Kevin 00:50:17 SEM M 37 SEM 70047
182 COULAMA MOUNITCHY Jimmy 00:50:18 M3M M 17 M3M 52064
183 HOARAU CeDRIC 00:50:24 M1M M 30 M1M 61084
184 LIVENAIS Jacques 00:50:27 M5M M 8 M5M 61242
185 FELIX Sivam 00:50:27 SEM M 38 SEM 24365
186 CARTON Noel 00:50:29 M6M M 3 M6M 19939
187 MORILHAT Muriel 00:50:29 M3F F 24 F - 1 M3F 23463
188 MENARD Eva 00:50:36 SEF F 25 F - 7 SEF 50928
189 PRESCHOUX Fariidah Luciana 00:50:52 SEF F 26 F - 8 SEF 48601
190 MADEN Jean Patrice 00:51:01 M1M M 31 M1M 52000
191 TAMBOUTE DIDIER 00:51:02 M2M M 22 M2M 61239
192 TOSSEM Kevin 00:51:04 M0M M 15 M0M 61127
193 FANGUIMACHE Christian 00:51:05 M4M M 16 M4M 61155
194 DIJOUX Sabrina 00:51:05 M1F F 27 F - 6 M1F 61152
195 JAILLANT Jean Philippe 00:51:12 M5M M 9 M5M 61137
196 GODELUCK Anais 00:51:19 M0F F 28 F - 7 M0F 61096
197 BRIGY Gabriel 00:51:25 U20M M 8 U20M 61228
198 NARCISSE Laura 00:51:25 SEF F 29 F - 9 SEF 49452
199 GOMES ALVES DE SOUSA Jose 00:51:25 M3M M 18 M3M 32146
200 ABDOURAKIB Mohamed 00:51:34 SEM M 39 SEM 50130
201 FENAILLON GUILLAUME 00:51:55 M1M M 32 M1M 52171
202 MORILHAT Fabrice 00:52:00 M3M M 19 M3M 19103
203 GUICHARD Linda 00:52:10 M1F F 30 F - 7 M1F 61162
204 BELUS Patrick 00:52:10 M1M M 33 M1M 61163
205 RIVIERE Jean Max 00:52:12 M5M M 10 M5M 44562
206 AUBRAS Joseph augustin 00:52:19 M6M M 4 M6M 61168
207 GOLLENTZ Marie 00:52:22 SEF F 31 F - 10 SEF 61222
208 DOMINGUEZ Vincent 00:52:23 SEM M 40 SEM 61225
209 JOSSE Arthur 00:52:23 SEM M 41 SEM 51656
210 LARGOIS Paul 00:52:23 SEM M 42 SEM 61055
211 MOREL Fabien 00:52:23 SEM M 43 SEM 61054
212 LANDON Loiska 00:52:31 SEF F 32 F - 11 SEF 61142
213 SAVIGNY Mathieu 00:52:34 SEM M 44 SEM 61020
214 SERINGOM Emmanuel 00:52:36 SEM M 45 SEM 61290
215 BENARD Stephan 00:52:37 M3M M 20 M3M 61198
216 PAULET Claude 00:52:39 M6M M 5 M6M 46405
217 LEBLE PRISCA 00:52:42 M0F F 33 F - 8 M0F 49811
218 LEBLE FREDERIC 00:52:44 M3M M 21 M3M 42593
219 BOULANGER Antoine 00:52:48 SEM M 46 SEM 61287
220 GOSSARD Alain 00:53:03 M5M M 11 M5M 33079
221 BRUNIQUET YANNIS 00:53:07 M2M M 23 M2M 61266
222 DULAU Violaine 00:53:11 M2F F 34 F - 5 M2F 3270
223 NAVET SAUER Romain 00:53:21 SEM M 47 SEM 51977
224 FIGUESTER Christian 00:53:22 M6M M 6 M6M 70049
225 PRIANON Lea 00:53:23 SEF F 35 F - 12 SEF 61125
226 GROSSET Cedric 00:53:30 M0M M 16 M0M 33267
227 MAILLOT Florian 00:53:30 M0M M 17 M0M 36038
228 DUCLOS Stephane 00:53:31 SEM M 48 SEM 61050
229 PERONA Philippe 00:53:35 SEM M 49 SEM 61284
230 SAINT LYS Enzo 00:53:38 SEM M 50 SEM 61215
231 FORT Frederic 00:53:38 M2M M 24 M2M 6706
232 BASSON Nathan 00:53:46 U20M M 9 U20M 61143
233 FOURNIER LAURENT 00:53:48 M3M M 22 M3M 15034
234 MAETZ BLAS Caroline 00:53:53 M1F F 36 F - 8 M1F 61211
235 THOMAS Olivier 00:53:55 M1M M 34 M1M 22964
236 RAMIN MANGATA ERIC 00:53:55 M3M M 23 M3M 20316
237 CAIVEAU Bryan 00:53:56 SEM M 51 SEM 61091
238 ANDREANI Emma 00:53:57 SEF F 37 F - 13 SEF 61092
239 PERMAL Laurence 00:54:00 M2F F 38 F - 6 M2F 47110
240 PASSOURAMIN VALLY Urann 00:54:01 SEM M 52 SEM 61214
241 ROCHET OLIVIER 00:54:06 M0M M 18 M0M 61169
242 POUDROUX Melanie 00:54:08 M4F F 39 F - 2 M4F 1614
243 BREDA Aurelie 00:54:09 SEF F 40 F - 14 SEF 49901
244 OULIA Mimose 00:54:13 M5F F 41 F - 1 M5F 8897
245 SNEESSENS Alexandre 00:54:15 M1M M 35 M1M 48991
246 ZOFFOLI Sherazad 00:54:21 M0F F 42 F - 9 M0F 61262
247 BOT Emmanuel 00:54:22 M2M M 25 M2M 13548
248 SAULQUIN ANNE CHRISTELLE 00:54:26 M2F F 43 F - 7 M2F 52441
249 PETROVIC Nathalie 00:54:32 M2F F 44 F - 8 M2F 48689
250 THOMAS Axel Serge 00:54:33 M7M M 1 M7M 31003
251 CAVANE Rohan 00:54:35 U23M M 9 U23M 52218
252 LACLOS Laurent 00:54:38 M3M M 24 M3M 44927
253 LORRAINE Vanessa 00:54:40 M1F F 45 F - 9 M1F 38321
254 PETIT Bruno 00:54:41 M0M M 19 M0M 61277
255 DIETSCH Stephanie 00:54:43 SEF F 46 F - 15 SEF 61027
256 GOULAMABASSE Hamza 00:54:43 SEM M 53 SEM 61028
257 SARPEDON Jean Francois 00:54:55 M3M M 25 M3M 52294
258 GUEZELOT Laetitia 00:54:58 M0F F 47 F - 10 M0F 61021
259 BIDAN Annie lea 00:55:07 M6F F 48 F - 1 M6F 11467
260 BAUDE AURELIE 00:55:16 M2F F 49 F - 9 M2F 21151
261 ELEONORE William 00:55:26 U20M M 10 U20M 61079
262 ROUSSE Laurent 00:55:40 M1M M 36 M1M 61063
263 AURE PATRICK 00:55:47 M4M M 17 M4M 585
264 BARBIN Michel 00:56:00 M7M M 2 M7M 11710
265 JAURES Nelcie 00:56:04 M2F F 50 F - 10 M2F 61128
266 CASIMIR Guillaume 00:56:13 U23M M 10 U23M 61121
267 STAHL Thibault 00:56:14 U23M M 11 U23M 61175
268 TSHIBASU Cedric 00:56:18 M2M M 26 M2M 70046
269 BOVALO Laetitia 00:56:19 M1F F 51 F - 10 M1F 61216
270 LAVAUD Vivien 00:56:23 M0M M 20 M0M 52398
271 GRONDIN Cedric 00:56:31 SEM M 54 SEM 284741
272 LEONARD Bertrand 00:56:32 M3M M 26 M3M 52129
273 VIAL Philippe 00:56:34 M4M M 18 M4M 40815
274 DORESSAMY AMANY Michel 00:56:37 M4M M 19 M4M 61297
275 ROCHE Denis 00:56:48 M4M M 20 M4M 35279
276 DESCHAMPS Mylene 00:56:51 SEF F 52 F - 16 SEF 61300
277 MARAIS L'HIRONDEL Michael 00:56:56 M1M M 37 M1M 61120
278 HOARAU Jimmy Arsene 00:56:57 M3M M 27 M3M 61116
279 LEON Hendrick 00:57:09 SEM M 55 SEM 61150
280 JEAMBLU Stephanie 00:57:28 SEF F 53 F - 17 SEF 61280
281 PERSe Leila 00:57:35 SEF F 54 F - 18 SEF 61090
282 FONTAINE Valerie 00:57:37 M0F F 55 F - 11 M0F 61010
283 LARDAL JOHANN ERIC 00:57:41 M2M M 27 M2M 14766
284 CAVAGNOLI Marion 00:57:46 SEF F 56 F - 19 SEF 50163
285 MARIE FRANCOISE Alain 00:57:46 M4M M 21 M4M 240
286 CHENIN Mathilde 00:57:53 U20F F 57 F - 1 U20F 47785
287 GONTHIER Ingrid 00:57:55 SEF F 58 F - 20 SEF 61189
288 DEJEAN Frederic Nelson 00:57:57 M2M M 28 M2M 41855
289 LEPERLIER Magali 00:57:58 M1F F 59 F - 11 M1F 61166
290 MAZILLE Pauline 00:58:00 SEF F 60 F - 21 SEF 61170
291 GONZALEZ Matteo 00:58:01 SEM M 56 SEM 61171
292 THEODOLY LANNES LAURENCE 00:58:03 M2F F 61 F - 11 M2F 52317
293 SEVAGAMY Arnaud 00:58:15 SEM M 57 SEM 61049
294 LEBRETON Roger 00:58:21 M4M M 22 M4M 61298
295 SIHOU Richelin 00:58:24 M7M M 3 M7M 61146
296 DINE Raphaelle 00:58:24 M0F F 62 F - 12 M0F 51814
297 BAUDRY Gisele 00:58:24 M0F F 63 F - 13 M0F 61034
298 RAMACHETTY MAHE 00:58:25 U20M M 11 U20M 61209
299 NEVEUX Stephanie 00:58:25 M1F F 64 F - 12 M1F 10228
300 LUX Pascal 00:58:26 M5M M 12 M5M 61017
301 GOVIND SARAH 00:58:32 SEF F 65 F - 22 SEF 24259
302 PEROT Annabelle 00:58:37 M0F F 66 F - 14 M0F 43664
303 RODIER Pierrick 00:58:44 M1M M 38 M1M 49485
304 GIORGI Julien 00:58:49 M1M M 39 M1M 42784
305 LANGENIER Gaelle 00:58:52 M0F F 67 F - 15 M0F 61071
306 BUSSENAULT Frederic 00:59:02 M3M M 28 M3M 47979
307 LE HIR Justin 00:59:05 SEM M 58 SEM 61308
308 SERY EMMANUELLE 00:59:06 M0F F 68 F - 16 M0F 28573
309 MOUTAMA Laura 00:59:06 M0F F 69 F - 17 M0F 36298
310 ODULES Marie Sandra 00:59:18 M2F F 70 F - 12 M2F 52283
311 TECHER MERIKA 00:59:18 M2F F 71 F - 13 M2F 61161
312 BOYER Raphael 00:59:27 U23M M 12 U23M 49961
313 RANDRIAMBOLOLONA Bodo 00:59:32 SEF F 72 F - 23 SEF 31896
314 RAINHO Ermelinda 00:59:36 SEF F 73 F - 24 SEF 61061
315 LE HIR BASTIEN 00:59:36 M1M M 40 M1M 61060
316 MAILLOT Damien 00:59:43 SEM M 59 SEM 61080
317 HOARAU Matthieu 00:59:52 M1M M 41 M1M 61110
318 TAILOU JOHAN 01:00:21 M0M M 21 M0M 61172
319 REBECCHI Aurelia 01:00:27 M0F F 74 F - 18 M0F 40066
320 JACQUALAT Fabrice 01:00:28 M3M M 29 M3M 61259
321 LEBRETON REINE LIA 01:00:29 M5F F 75 F - 2 M5F 3497
322 COTONNEC Severine 01:00:31 SEF F 76 F - 25 SEF 61187
323 GARCIN Perrine 01:00:40 U23F F 77 F - 2 U23F 61261
324 MUSSIDAN Jocelyn 01:01:01 M3M M 30 M3M 51908
325 FRASIAK Natacha 01:01:11 SEF F 78 F - 26 SEF 49983
326 PENOT Guillaume 01:01:22 M3M M 31 M3M 61230
327 PARSOURAMIN LATCHIMY Julien 01:01:33 M0M M 22 M0M 61247
328 DE LANGLARD Thierry 01:01:44 M1M M 42 M1M 61099
329 NAVARRO SOPHIE 01:01:47 SEF F 79 F - 27 SEF 61012
330 LANDAIS JACKSON 01:01:55 M4M M 23 M4M 1565
331 NOeL Lea 01:02:00 SEF F 80 F - 28 SEF 48592
332 RIVIERE JEAN MICKAEL 01:02:04 M2M M 29 M2M 61252
333 LE MAUT Clorinde 01:02:11 M0F F 81 F - 19 M0F 61245
334 HARELIMANA MYRIAM 01:02:16 SEF F 82 F - 29 SEF 61237
335 HAMDI Benjamin 01:02:23 SEM M 60 SEM 61195
336 SAINT JALMES Margot 01:02:23 SEF F 83 F - 30 SEF 50224
337 BREGAINT Maurane 01:02:31 SEF F 84 F - 31 SEF 61311
338 GUIGUE Caroline 01:02:31 M0F F 85 F - 20 M0F 50286
339 MICHON Stephanie 01:02:35 M0F F 86 F - 21 M0F 44714
340 FAU Amelie 01:02:44 M0F F 87 F - 22 M0F 61134
341 RICKMOUNIE Arvin 01:02:46 SEM M 61 SEM 61053
342 GRONDIN Anais 01:02:53 M0F F 88 F - 23 M0F 61104
343 LEGIER Guillaume 01:03:02 SEM M 62 SEM 61138
344 LAKANE Lynne Laetitia 01:03:04 SEF F 89 F - 32 SEF 61064
345 DRIDI Sarah 01:03:05 SEF F 90 F - 33 SEF 61188
346 FAUVE Kevin 01:03:06 SEM M 63 SEM 61207
347 FIGUESTER JEAN PAUL MICHEL 01:03:07 M6M M 7 M6M 61147
348 JACQUET Benjamin 01:03:10 U23M M 13 U23M 61180
349 DIJOUX Jordan 01:03:19 SEM M 64 SEM 61218
350 CERVEAUX Marie Tatiana 01:03:22 M2F F 91 F - 14 M2F 61087
351 RIVALS Aurelie 01:03:26 SEF F 92 F - 34 SEF 61131
352 POUPART Clemence 01:03:26 SEF F 93 F - 35 SEF 61133
353 LEGRAND Emmanuelle 01:03:28 M1F F 94 F - 13 M1F 61208
354 GUILLAUME Aurelia 01:03:28 M2F F 95 F - 15 M2F 45161
355 HERENGER Loic 01:03:34 M2M M 30 M2M 49941
356 BARRET Matheo 01:03:41 U23M M 14 U23M 61059
357 JETTER Sabrina 01:03:59 M3F F 96 F - 2 M3F 49521
358 NIMANGUe Vicky 01:04:05 M4F F 97 F - 3 M4F 61107
359 HAM CHOU CHONG GILLES 01:04:17 M4M M 24 M4M 61115
360 MANOUVEL BETTY 01:04:17 M3F F 98 F - 3 M3F 61135
361 LABARRERE PRISCILLE CAROLE 01:04:17 M3F F 99 F - 4 M3F 61136
362 ROS ALEXANDRE 01:04:30 M2M M 31 M2M 61018
363 LEWINSKI Alexandra 01:04:30 M1F F 100 F - 14 M1F 40562
364 MAGAMOOTOO Stephanie 01:04:53 M3F F 101 F - 5 M3F 61144
365 VINGUEDASSALOM Emerick 01:05:08 SEM M 65 SEM 52060
366 PELOPS Mathieu 01:05:12 M0M M 23 M0M 51310
367 RAMIN PONAMBALOM Cathy 01:05:19 M1F F 102 F - 15 M1F 61217
368 BORDIER Marie Nicole 01:05:26 M4F F 103 F - 4 M4F 49147
369 LAMETH Thomas 01:05:43 M0M M 24 M0M 61173
370 MEYER Emilie 01:05:48 SEF F 104 F - 36 SEF 61056
371 ETERNO Emma 01:05:48 SEF F 105 F - 37 SEF 61057
372 VAN OORTEGEM Alicia 01:06:07 SEF F 106 F - 38 SEF 61007
373 LESOIN AURORE 01:06:07 M1F F 107 F - 16 M1F 61011
374 RISSO Lorenzo 01:06:16 SEM M 66 SEM 61235
375 LIRET elodie 01:06:18 M0F F 108 F - 24 M0F 50191
376 FLACONEL Sylvie 01:06:19 M2F F 109 F - 16 M2F 61268
377 DRULe Alexandre 01:06:22 SEM M 67 SEM 61305
378 ARAUX Anaele 01:06:24 M1F F 110 F - 17 M1F 61267
379 DE CHAPUISET Delphine 01:06:58 M2F F 111 F - 17 M2F 51601
380 COLLONNIER Marie 01:06:59 M0F F 112 F - 25 M0F 61164
381 PAYET Amandine 01:07:11 M0F F 113 F - 26 M0F 61236
382 MILLET MADRANGES Claire 01:07:30 SEF F 114 F - 39 SEF 61141
383 BOUTON Natacha 01:07:30 SEF F 115 F - 40 SEF 61140
384 BASSON Natacha 01:07:32 M3F F 116 F - 6 M3F 61026
385 DEFAUD CATHERINE 01:07:34 M4F F 117 F - 5 M4F 23865
386 PRIGENT Anne Caroline 01:07:40 SEF F 118 F - 41 SEF 49222
387 CANDELIER Astrid 01:07:46 SEF F 119 F - 42 SEF 61224
388 BESSETTE Nicolas 01:07:51 U23M M 15 U23M 61077
389 BESSETTE Francis 01:07:53 M6M M 8 M6M 50886
390 DALLEAU Julie Marie 01:07:59 SEF F 120 F - 43 SEF 61086
391 FONTAINE Jean Paul 01:08:04 M6M M 9 M6M 61293
392 MITHRA Djemila 01:08:13 M0F F 121 F - 27 M0F 61202
393 FOURMET Aurore 01:08:15 M3F F 122 F - 7 M3F 40048
394 FONTAINE Erick 01:08:19 M5M M 13 M5M 61238
395 QUEVEDO Manon 01:08:25 U23F F 123 F - 3 U23F 61199
396 LE BLEIS Marie 01:08:46 M0F F 124 F - 28 M0F 61160
397 PANGLOSSE Martine 01:08:51 M1F F 125 F - 18 M1F 18771
398 VALLIAMEE Marie Cyndie 01:09:31 M0F F 126 F - 29 M0F 41985
399 MOREAU Diane 01:09:35 SEF F 127 F - 44 SEF 61043
400 MEYER Baptiste 01:09:35 SEM M 68 SEM 61041
401 ARAUX CHLOE 01:09:42 SEF F 128 F - 45 SEF 61201
402 SALAH Flora 01:09:43 M0F F 129 F - 30 M0F 61159
403 BEEV CORALIE 01:09:49 SEF F 130 F - 46 SEF 61015
404 SURVEILLANT Frederique 01:09:50 M2F F 131 F - 18 M2F 48021
405 PAINDAVOINE Christian 01:09:54 M4M M 25 M4M 52254
406 PAUSe Adrien 01:10:02 U23M M 16 U23M 61156
407 GARAUDe Michael 01:10:03 M3M M 32 M3M 61310
408 SAINT AGNAN Savamy 01:10:06 M5F F 132 F - 3 M5F 61203
409 LAHURE CLAUDIA 01:10:08 M4F F 133 F - 6 M4F 52299
410 ZOPIRE Cedrine 01:10:09 M0F F 134 F - 31 M0F 61097
411 GRONDIN OPHELIE 01:10:20 SEF F 135 F - 47 SEF 61255
412 SUTRA Clotilde 01:10:40 M2F F 136 F - 19 M2F 61095
413 HOARAU Maguy 01:10:43 M3F F 137 F - 8 M3F 61019
414 AZZARELLI Virginie Sandra 01:10:47 M1F F 138 F - 19 M1F 44500
415 CUVELIER Johanna 01:10:57 SEF F 139 F - 48 SEF 61281
416 CUVELIER ERIC 01:10:58 M4M M 26 M4M 61282
417 NOEL Camille 01:11:15 SEF F 140 F - 49 SEF 61037
418 MAGNAN Gildas 01:11:31 M3M M 33 M3M 61183
419 DUPUY PIERRE 01:11:44 M7M M 4 M7M 44295
420 TEVANE DOLLY 01:12:04 M2F F 141 F - 20 M2F 35031
421 FELICITE Julie 01:12:34 M0F F 142 F - 32 M0F 61083
422 BOYER Cedric 01:12:34 M0M M 25 M0M 61082
423 ARIVE Frederique 01:12:35 M0F F 143 F - 33 M0F 61210
424 BARDEUR JEAN FRANCOIS 01:13:24 M5M M 14 M5M 61264
425 JAMS Manon 01:13:39 U23F F 144 F - 4 U23F 61269
426 LAPORTE Cecile 01:13:44 M3F F 145 F - 9 M3F 61285
427 FLOCH Mathilde 01:13:45 M0F F 146 F - 34 M0F 61257
428 NANECOU Marie Nelsia 01:14:39 M0F F 147 F - 35 M0F 61005
429 SORLIER Marie Jocelyne 01:15:04 M4F F 148 F - 7 M4F 61148
430 MARIE LOUISE SEBASTIEN 01:16:23 M1M M 43 M1M 61270
431 MUSSO Isabelle 01:16:36 M6F F 149 F - 2 M6F 5306
432 CHAMBE Patricia 01:16:36 M3F F 150 F - 10 M3F 61038
433 HUBERT Eric Altino 01:16:51 SEM M 69 SEM 61153
434 SAUTRON Isaline 01:17:05 M0F F 151 F - 36 M0F 49619
435 NEGOUAI Cathy 01:17:07 M2F F 152 F - 21 M2F 61025
436 COUROUNADIN MOUNY Jean rene 01:17:09 M2M M 32 M2M 61109
437 TREHUDIC Adeline 01:17:13 M0F F 153 F - 37 M0F 61101
438 AYE Anna 01:17:14 SEF F 154 F - 50 SEF 61227
439 SUTTER Manon 01:17:37 SEF F 155 F - 51 SEF 61022
440 DERVIEUX Mireille 01:18:04 M0F F 156 F - 38 M0F 50152
441 ARAUX GUYLeNE 01:19:18 M6F F 157 F - 3 M6F 52405
442 TRECASSE BERNADETTE 01:19:27 M4F F 158 F - 8 M4F 61014
443 VERHELST Laura 01:20:08 SEF F 159 F - 52 SEF 61302
444 DOCTEUR Marie francine 01:20:43 M1F F 160 F - 20 M1F 49738
445 BULIN Juanillia 01:21:24 U23F F 161 F - 5 U23F 61074
446 LUCIE Lincar 01:21:51 SEF F 162 F - 53 SEF 61221
447 LINCAR Richeville 01:21:52 M4M M 27 M4M 61254
448 RAMIN Catherine 01:22:13 M4F F 163 F - 9 M4F 61181
449 CHAMBE Camille 01:22:56 SEF F 164 F - 54 SEF 61094
450 LARAVINE ERIC 01:23:14 M1M M 44 M1M 61244
451 CHEUNG AH SEUNG Jean paul 01:24:04 M8M M 1 M8M 24912
452 HAN KIENG TOEE Quentin 01:24:53 U23M M 17 U23M 61185
453 ROUSSE MAGALI 01:26:32 M1F F 165 F - 21 M1F 61062
454 GRONDIN Aurelie 01:26:53 M0F F 166 F - 39 M0F 61003
455 NARANIN FABIENNE 01:27:31 M1F F 167 F - 22 M1F 44954
456 MIRANVILLE Lana 01:29:33 U23F F 168 F - 6 U23F 61072
457 BASILE Saholy 01:32:05 U23F F 169 F - 7 U23F 61184
458 DERAND Stephanie 01:38:33 M0F F 170 F - 40 M0F 61167


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion | Courses Trails | Diagonale des Fous | Marathon des Sables | Voyages | Stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport |