English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan


 Visitez La Boutique 



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise

Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2023-04-08 - 10 km nocturne Saint Paul (Championnat Réunion)

Pour consulter le palmarès d'un coureur, cliquez sur son nom ;)

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


10 km nocturne Saint Paul (Championnat Réunion) - 2023 : classement des 425 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 CADET JEAN MARIE 00:31:24 M2H AC ENTENTE M 53491
2 ETHEVE THOMAS 00:31:29 SEH RUC M 1 SEH 53777
3 BARRET RUDDY 00:31:33 SEH COSPI M 2 SEH 53702
4 BARLIEU Ronan 00:31:37 SEH ACP M 3 SEH 50989
5 DURQUE FLORIAN 00:33:12 SEH ACSGS M 4 SEH 53525
6 DUCHEMANE SAMUEL 00:33:22 M0H ACSGS M 1 M0H 53524
7 CASTEL Luc 00:33:25 M0H CSSDA M 2 M0H 50996
8 CHAPELIN JONATHAN 00:33:46 U23H ACSGS M 1 U23H 53540
9 COURTIN HUGO 00:34:00 SEH AC ENTENTE M 5 SEH 53502
10 BEGUE ALEXANDRE 00:34:03 M0H RUC M 3 M0H 53775
11 PAYET ALEXANDRE 00:34:14 M0H CAPP M 4 M0H 53621
12 DEPECHE Alexandre 00:34:17 M0H AC ST LEU M 5 M0H 53598
13 VALIN Johny 00:34:19 M2H OUESTRAIL M 2 M2H 15130
14 ISSARAMBE REFANE Sebastien 00:34:27 SEH DA M 6 SEH 53742
15 ALAMELE YANNIS 00:34:29 M1H AC ENTENTE M 1 M1H 16
16 MARCY Nicolas 00:34:31 SEH AC ST LEU M 7 SEH 53599
17 SANION SURFA 00:34:33 SEH AC ENTENTE M 8 SEH 53501
18 FONTAINE JEREMY 00:34:36 SEH CAPP M 9 SEH 8686
19 RAMIN JEAN BERNARD 00:34:41 M3H AJ SALAZIE M 1 M3H 53595
20 BOBATE Reshad 00:34:50 M0H CSSDA M 6 M0H 9913
21 PERRAULT Vincent 00:34:51 SEH AJ SALAZIE M 10 SEH 53596
22 JASMIN LUDOVIC 00:34:56 M1H CAPP M 2 M1H 53620
23 CELESTE Fabien 00:35:01 SEH TCSA M 11 SEH 53812
24 HOARAU Louis 00:35:08 U23H CAPOSS M 2 U23H 51831
25 PARMENTIER THOMAS 00:35:12 U20H CAPOSS M 1 U20H 53674
26 BHIKI DYLAN 00:35:26 U23H M 3 U23H 42842
27 PANIANDY Jerome 00:35:27 SEH CSSDA M 12 SEH 51815
28 RAJAT ALSON 00:35:30 M1H RCSD M 3 M1H 53770
29 PETIT LOUAN 00:35:33 U20H AC ST LEU M 2 U20H 53597
30 DAREL LUCIANO 00:35:35 M0H CAPOSS M 7 M0H 53675
31 LAMY ISABELLE 00:35:38 M3F ACSP F 1ere F 28344
32 CITERNE JULIEN 00:35:40 SEH CAPC M 13 SEH 53633
33 LEBON DAMIEN 00:35:41 SEH ACSGS M 14 SEH 53543
34 LAW SHUN MATHIEU 00:35:44 SEH CAPC M 15 SEH 53637
35 DIJOUX LOIC GERARD 00:35:49 SEH CAPC M 16 SEH 53628
36 HAJJI YAHIA 00:35:51 M2H CAPOSS M 3 M2H 53677
37 ERINACINT Georges 00:35:52 M2H CSSDA M 4 M2H 51817
38 HUET RAPHAEL 00:36:03 SEH ACSGS M 17 SEH 53530
39 GIGAN JEAN MICHEL 00:36:03 M2H COSPI M 5 M2H 24694
40 VIENNE ALEXANDRE 00:36:22 SEH ACSGS M 18 SEH 53546
41 ISSIHAKA MOHAMED FARAHANI 00:36:34 SEH ASSCC M 19 SEH 53568
42 COLLARD Antoine 00:36:35 SEH TPC M 20 SEH 53811
43 CADET WENDY GERARDO 00:36:37 M1H AC ENTENTE M 4 M1H 20063
44 MONDON JEAN FRANCOIS 00:36:47 M4H AC ENTENTE M 1 M4H 14425
45 METRO EMMA 00:36:52 M0F COSPI F 2 F - 1 M0F 53701
46 SAUTRON Julien 00:36:56 M0H DENIV M 8 M0H 53726
47 GRYGIEL PIERRE 00:36:56 M0H COSPI M 9 M0H 53699
48 CHEONG YUEN ZING GUILLAUME 00:37:01 M1H DA M 5 M1H 53046
49 LALLEMAND ERIC 00:37:03 M3H CAPP M 2 M3H 5612
50 SEVAGAMY JOANN 00:37:05 M0H DA M 10 M0H 53731
51 WEIGEL GHISLAIN 00:37:08 M2H DA M 6 M2H 15876
52 CASTEL Georges 00:37:12 SEH CSSDA M 21 SEH 50995
53 CHARTIER JACQUES ALBAN 00:37:18 M1H RUN ODYSSEA M 6 M1H 53795
54 DAYON Julien 00:37:19 SEH DENIV M 22 SEH 53724
55 NARAYANIN Jimmy 00:37:21 M2H ASAECB M 7 M2H 51894
56 SORLIER ULDRIC 00:37:22 M0H ACSTB M 11 M0H 26895
57 LEE SONG YIN Lucas 00:37:32 U23H CAPOSS M 4 U23H 51833
58 PAYET ANTHONY 00:37:33 SEH ACSGS M 23 SEH 53532
59 CADET JACKSON 00:37:38 M2H ACSTB M 8 M2H 53511
60 ROYANEZ Romain 00:37:46 SEH OUESTRAIL M 24 SEH 53754
61 LOUMAGNE JEAN PASCAL 00:37:49 M2H CASL M 9 M2H 53690
62 LALIRON Corentin 00:37:54 SEH CAPOSS M 25 SEH 51834
63 PROMI KEVIN 00:37:56 M0H RUC M 12 M0H 53778
64 ROBERT ERICK 00:37:58 M2H AC ENTENTE M 10 M2H 53492
65 MOREL MICKAEL 00:38:01 M2H ACSGS M 11 M2H 53544
66 DUPUY David 00:38:03 M3H CAB M 3 M3H 53618
67 ALAGAPIN PASCAL 00:38:04 M1H AC ENTENTE M 7 M1H 39889
68 DELOOR VINCENT 00:38:05 M2H RDB M 12 M2H 1423
69 GATINEAU MAXIME 00:38:06 SEH CAPOSS M 26 SEH 53642
70 KISHI ANTHONY 00:38:06 SEH AC ENTENTE M 27 SEH 53495
71 DALEVAN ERIC 00:38:12 M4H M 2 M4H 15174
72 SERY BRUNO 00:38:14 SEH CAPP M 28 SEH 41393
73 GRONDIN STEPHANE 00:38:15 M0H CAPP M 13 M0H 41576
74 AIMART JOHNY 00:38:18 M4H DENIV M 3 M4H 53721
75 TOURE JEAN MARC 00:38:18 M3H AC ENTENTE M 4 M3H 53493
76 ATIAMAN PATRICE 00:38:19 M2H COSPI M 13 M2H 44744
77 SAID HASSAMI SAID OMAR 00:38:28 U18H ASSCC M 1 U18H 53571
78 SORRES FREDERIC 00:38:30 M0H ACSGS M 14 M0H 53535
79 LEBON DIMITRI 00:38:31 M0H ACSGS M 15 M0H 53531
80 QUERE Ronan 00:38:37 M0H OUESTRAIL M 16 M0H 53750
81 DELCHINI ANNE CECILE 00:38:43 M0F COSPI F 3 F - 2 M0F 53700
82 CASTAGNET PASCAL 00:38:49 M4H BNA M 4 M4H 53601
83 ODON ANTOINE 00:38:51 M3H BNA M 5 M3H 4034
84 DALELE Quentin 00:38:58 U23H CAPOSS M 5 U23H 51832
85 DALY ERRAYA FREDERIC 00:38:59 M2H ACSTB M 14 M2H 53509
86 CENDIER HENRY PAUL 00:39:04 M1H ACSTB M 8 M1H 53508
87 GONTHIER DAVID 00:39:09 M0H CASL M 17 M0H 53689
88 HAMILCARO WILLIAM 00:39:10 M1H CASL M 9 M1H 19219
89 PAYET SEBASTIEN 00:39:12 M0H ATHLETIQUE M 18 M0H 51884
90 DeMOULIN david 00:39:13 M3H OUESTRAIL M 6 M3H 39517
91 TONRU SYLVAIN 00:39:14 M1H AC ENTENTE M 10 M1H 33854
92 SELIG IANIS 00:39:18 U23H AC ENTENTE M 6 U23H 53503
93 JOURDAIN PATRICK 00:39:19 M4H AC ENTENTE M 5 M4H 53500
94 HOARAU DANIEL 00:39:22 M0H CAPP M 19 M0H 24169
95 SIMON Luc 00:39:23 M3H OUESTRAIL M 7 M3H 25251
96 HARRISON JULE JEAN PIERRE 00:39:24 M5H ACSTB M 1 M5H 53631
97 RUBLON Pierre 00:39:25 M2H TCSA M 15 M2H 8958
98 SORRES NELSON 00:39:30 U18H ACSGS M 2 U18H 53528
99 PLAIRE CEDRIC 00:39:32 M0H RUN ODYSSEA M 20 M0H 53791
100 CALODAT PATRICK 00:39:32 M1H ACSTB M 11 M1H 53518
101 APPOLON ANNECY 00:39:38 SEF CAPC F 4 F - 1 SEF 46589
102 BALEYA CEDRIC 00:39:50 SEH ACSTB M 29 SEH 53507
103 PLANTE MARIE ANAIS 00:39:51 SEF STASA F 5 F - 2 SEF 3339
104 GERMONDY Regis 00:39:54 M1H OUESTRAIL M 12 M1H 53756
105 DALEAU Xavier 00:39:54 SEH CAPP M 30 SEH 3688
106 VADIVELOU MARIE AUGUSTINE 00:39:58 M2F COSPI F 6 F - 1 M2F 9523
107 LIBELLE Gregory 00:40:02 U23H CAPOSS M 7 U23H 53679
108 MEZINO NICOLAS 00:40:05 U23H DENIV M 8 U23H 53714
109 BERTIN ROMAIN 00:40:12 SEH RCSD M 31 SEH 41718
110 MASSON THIMOTHEE 00:40:19 U18H CAPP M 3 U18H 53619
111 LAURET Jean Dany 00:40:20 M2H OUESTRAIL M 16 M2H 50994
112 AUBRAS Jean Damien 00:40:21 SEH ACP M 32 SEH 53591
113 SAMSORA EPHRAIM 00:40:23 U23H STASA M 9 U23H 53807
114 PAYET ANTOINE 00:40:25 M0H ATHLETIQUE M 21 M0H 51883
115 MOREL BERTRAND 00:40:25 M2H TPC M 17 M2H 53810
116 MACORAL CHARLES 00:40:27 M4H DENIV M 6 M4H 1226
117 LANGLET PHILIPPE 00:40:29 M1H CAPOSS M 13 M1H 53645
118 BAK SEBASTIEN CLAUDE 00:40:30 M1H DA M 14 M1H 53736
119 PROUD HOM JACQUES OLIVIER 00:40:35 M3H AC ENTENTE M 8 M3H 36983
120 TEVANEE DARRY 00:40:42 SEH AC ENTENTE M 33 SEH 53490
121 LAO YIP SEIN Gerald 00:40:52 M4H ACSGS M 7 M4H 16370
122 HALE Charlotte 00:40:57 SEF ACBP F 7 F - 3 SEF 53489
123 VALENNE LOIC 00:40:58 SEH CAPOSS M 34 SEH 25362
124 SAMBENOUN marcelin 00:40:58 M5H TKCADP M 2 M5H 10706
125 GABEL NATHANAEL 00:41:04 U23H CAPOSS M 10 U23H 187
126 CARDINAEL GUILLAUME 00:41:05 M0H BNA M 22 M0H 18090
127 WEIGEL FREDERIQUE 00:41:09 M1F DA F 8 F - 1 M1F 13116
128 CUSSOT Sylvaine 00:41:10 M1F CABALMA F 9 F - 2 M1F 51000
129 LEBUGLE MATHIEU 00:41:16 M1H DA M 15 M1H 53739
130 FILAUMART JEROME CLAUDE 00:41:20 SEH DA M 35 SEH 53729
131 BOURG ABIGAEL 00:41:23 U23F RUC F 10 F - 1 U23F 53779
132 MAILLOT WILLIAM 00:41:23 SEH DA M 36 SEH 53735
133 SMITH JOHANNA 00:41:24 M1F CASL F 11 F - 3 M1F 53686
134 BEGUE RAPHAEL 00:41:29 M2H AC ENTENTE M 18 M2H 38425
135 HUCHET AMELIE 00:41:31 SEF CSSDA F 12 F - 4 SEF 53706
136 BEGUE CADET sacha 00:41:32 U20H DA M 3 U20H 53741
137 BIDOIS JEAN DAVID 00:41:36 U18H CAPOSS M 4 U18H 53676
138 LOPES FERREIRA MARIO 00:41:40 M4H CAPC M 8 M4H 38615
139 KASSIMOU BAKARI SAID 00:41:41 M1H ACSTB M 16 M1H 53516
140 ISSOUFI MARWANE 00:41:44 U18H ASSCC M 5 U18H 53570
141 DULAU OWEN 00:41:45 U18H BNA M 6 U18H 53611
142 FONTAINE LAURENT 00:41:46 M1H RUN ODYSSEA M 17 M1H 53796
143 ICENTILAI ALEXANDRE 00:41:55 SEH STASA M 37 SEH 53804
144 MADI BACAR HALBOU 00:41:58 M0H BNA M 23 M0H 53607
145 DELPECH FLAVIEN 00:42:00 M0H AC ENTENTE M 24 M0H 53506
146 HAJJI FAUSTINE 00:42:03 M2F CAPOSS F 13 F - 2 M2F 53643
147 LIBEL PAUL CLEO 00:42:03 M5H CAPOSS M 3 M5H 53647
148 NOIRET Hubert 00:42:03 M1H CAPOSS M 18 M1H 7597
149 THOMAS OLIVIER 00:42:06 SEH CAPOSS M 38 SEH 53640
150 LECLAIR ANNE 00:42:11 M2F ASSLA F 14 F - 3 M2F 587
151 URVOY Felix 00:42:12 SEH DENIV M 39 SEH 53725
152 VELIO PATRICK 00:42:15 M4H ACSP M 9 M4H 53573
153 SISAHAYE gael 00:42:21 U20H ACSAL M 4 U20H 53592
154 BIZZOTTO Fleur 00:42:23 SEF DENIV F 15 F - 5 SEF 53723
155 LEBRETON CARL 00:42:23 M2H DENIV M 19 M2H 23256
156 RELIQUE JEREMY 00:42:24 SEH CAPC M 40 SEH 53627
157 LE HIR Bruno 00:42:27 M2H OUESTRAIL M 20 M2H 53752
158 HOAREAU JEAN JACQUES 00:42:27 M3H ACSGS M 9 M3H 51880
159 HEEKENG HARRY 00:42:30 M5H STASA M 4 M5H 53803
160 COUTENCEAU ROBIN 00:42:31 U20H ACSP M 5 U20H 53582
161 PEIPOCH Lise 00:42:32 M0F BNA F 16 F - 3 M0F 53600
162 HAMILCARO EVELYNE 00:42:39 M1F DA F 17 F - 4 M1F 19220
163 BENTALEB DALILA 00:42:43 M4F DA F 18 F - 1 M4F 1010
164 LARIVIERE Milan 00:42:54 U18H BNA M 7 U18H 51826
165 HOARAU MICHELLE 00:42:55 M2F CAPOSS F 19 F - 4 M2F 4808
166 SMITH THEO 00:43:00 U18H CASL M 8 U18H 53687
167 GALHAUT ALEXANDRE 00:43:06 M2H OUESTRAIL M 21 M2H 53744
168 FUMERY ALEXANDRE 00:43:08 M2H CASL M 22 M2H 53696
169 VANDERPERRE JEAN MARC 00:43:15 M5H DA M 5 M5H 53732
170 SOUDJAOUMA JEAN FRANCOIS 00:43:16 M4H CSSDA M 10 M4H 53705
171 BOISBINEUL Aurelie 00:43:18 M0F AC ST LEU F 20 F - 4 M0F 46666
172 SOLENTE Willy 00:43:18 M4H DENIV M 11 M4H 51829
173 FLORQUIN sophie 00:43:19 M0F RP974 F 21 F - 5 M0F 53798
174 BECK Arnaud 00:43:20 M0H OUESTRAIL M 25 M0H 50993
175 IMBERT Fanny 00:43:20 SEF OUESTRAIL F 22 F - 6 SEF 53048
176 COUZIN DAVID 00:43:24 M2H OUESTRAIL M 23 M2H 7646
177 SERY BERTRAND 00:43:26 M1H CAPOSS M 19 M1H 53059
178 NEMORIN NICOLAS 00:43:27 M2H DENIV M 24 M2H 53718
179 PALIOD NOEL 00:43:36 M5H COSPI M 6 M5H 43570
180 BASTIEN guillaume 00:43:49 M1H OUESTRAIL M 20 M1H 51899
181 GAUTIER RAPHAEL 00:43:50 U20H BNA M 6 U20H 53610
182 PATOU PARVEDY OLIVIER 00:43:55 SEH ACSGS M 41 SEH 53541
183 CONAC Julien 00:43:59 M0H OUESTRAIL M 26 M0H 20045
184 PAUSe Nicolas 00:44:14 M1H AJ SALAZIE M 21 M1H 10346
185 LOGMO Olivier 00:44:15 M3H RUN'A M 10 M3H 14336
186 LEAR PASCAL 00:44:19 M3H CAPOSS M 11 M3H 53644
187 FINOT CEDRIC 00:44:20 M1H DA M 22 M1H 41264
188 TREBEL CARMEL 00:44:20 SEF CAPP F 23 F - 7 SEF 20824
189 VALIN ALIX 00:44:22 SEH ACSTB M 42 SEH 53022
190 CAMILLOT JONATHAN 00:44:26 M0H CASL M 27 M0H 53684
191 ROBERT JUDE 00:44:28 M4H CAPOSS M 12 M4H 53672
192 REPECAUD LAURENT 00:44:30 M3H RUN ODYSSEA M 12 M3H 23818
193 CASTEL freddy 00:44:31 M4H RCM M 13 M4H 35304
194 NONVAL Jacob 00:44:36 M3H ESPRITRAIL M 13 M3H 53002
195 GENESTE PIERRE 00:44:38 M2H BNA M 25 M2H 53606
196 BREUIL STELLIANE 00:44:42 M0F ACSP F 24 F - 6 M0F 21826
197 PIQUARD JUSTINE 00:44:42 M0F DENIV F 25 F - 7 M0F 53713
198 KAMAR EDDINE AHAMADE 00:44:45 U18H ASSCC M 9 U18H 53569
199 BeGUE Laurence 00:44:46 SEF CAPP F 26 F - 8 SEF 24121
200 NATIVEL ALIX 00:44:46 M4H ATHLETIQUE M 14 M4H 51885
201 CADET DAVID 00:44:47 M3H AB M 14 M3H 53487
202 BENAIS TONY 00:44:48 M1H RUN ODYSSEA M 23 M1H 53792
203 SAINT ALME JEAN NOEL 00:44:49 M3H CAPOSS M 15 M3H 53649
204 GUEPRATTE Lionel 00:44:49 M3H OUESTRAIL M 16 M3H 53755
205 DUBOIS Matthieu 00:44:52 M1H DENIV M 24 M1H 18307
206 DOLPHIN LORENZA 00:44:53 SEF CAPC F 27 F - 9 SEF 53625
207 HUART JEAN LOUIS 00:44:54 M6H ASSLA M 1 M6H 53558
208 DE BOISVILLIERS LAMBERT 00:44:54 M3H RUN ODYSSEA M 17 M3H 13634
209 VITRY Jean Hugues 00:44:58 M4H RP974 M 15 M4H 53001
210 CAPSIE SEGOLENE 00:44:58 SEF AC ENTENTE F 28 F - 10 SEF 53494
211 TAOCHY Helene 00:45:00 M4F CAG F 29 F - 2 M4F 27233
212 COUDEVYLLE VANESSA 00:45:02 M2F AC ENTENTE F 30 F - 5 M2F 53496
213 TAFFET DIMITRI 00:45:02 M1H BNA M 25 M1H 53614
214 MASSAIN JACQUES 00:45:05 M6H BNA M 2 M6H 53602
215 PAYET GUILLAUME 00:45:15 M1H ASSLA M 26 M1H 53559
216 AUBRY Laetitia 00:45:31 M2F DENIV F 31 F - 6 M2F 46237
217 CHAMAND ELVIS 00:45:34 M3H ASSLA M 18 M3H 53551
218 NAYAGOM GILBERT 00:45:39 M4H CALS SUD M 16 M4H 53683
219 DAMOUR JEAN BERNARD 00:45:41 M2H ACSTB M 26 M2H 53517
220 CLEMENT sebastien 00:45:43 M2H OUESTRAIL M 27 M2H 32323
221 CHANE TO SEBASTIEN 00:45:58 M1H RCSD M 27 M1H 53764
222 TECHER FLORENCE 00:46:04 M3F CAPOSS F 32 F - 2 M3F 18857
223 HOAREAU PATRICK 00:46:14 M4H DA M 17 M4H 53728
224 BITROU GAILLARD ANNE 00:46:17 M3F DENIV F 33 F - 3 M3F 53712
225 PAJANIANDY JEAN RENE 00:46:18 M6H CSSDA M 3 M6H 53815
226 MOREL ADRIEN 00:46:26 U18H ACSGS M 10 U18H 53549
227 DALERY JOHAN 00:46:27 SEH CSSDA M 43 SEH 53709
228 MARCHETTI Pascal 00:46:31 M5H DENIV M 7 M5H 51828
229 BOURGEOIS LAURENT 00:46:34 M0H RUN ODYSSEA M 28 M0H 53790
230 ANGAMA DAISY 00:46:37 M3F CTBP F 34 F - 4 M3F 7599
231 MORILHAT MURIEL 00:46:41 M3F BNA F 35 F - 5 M3F 23463
232 NIFLORE Kenny 00:46:41 M1H AC ST LEU M 28 M1H 51881
233 DURAND ISABELLE 00:46:41 M2F BNA F 36 F - 7 M2F 5012
234 GALAIS MAELYSE 00:46:43 U20F STASA F 37 F - 1 U20F 53801
235 BARBIER JORIS 00:46:45 M1H CAPOSS M 29 M1H 37799
236 RIVIERE STEPHANE 00:46:48 SEH RCSD M 44 SEH 53771
237 SAINT LEGER JEROME 00:46:50 M2H CASL M 28 M2H 53691
238 GRONDIN JEAN BAPTISTE 00:46:52 M4H ACSGS M 18 M4H 53521
239 FIGUESTER CHRISTIAN 00:46:53 M6H ACSP M 4 M6H 53589
240 LE GALIC PATRICK 00:46:55 M6H DA M 5 M6H 53730
241 PHILIPPE JEAN DANIEL 00:46:56 M4H BNA M 19 M4H 53613
242 GOUROUAYA rudy 00:46:56 M2H ACVSS M 29 M2H 53594
243 MARDEMOUTOU JEAN PIERRE 00:46:57 M5H CAPC M 8 M5H 24433
244 FIGUIN CEDRIC 00:47:00 SEH RUN ODYSSEA M 45 SEH 53783
245 BEAUMARD AUDREY 00:47:04 SEF ACSGS F 38 F - 11 SEF 53520
246 HOARAU PIERRE 00:47:04 SEH ACSGS M 46 SEH 53537
247 GRONDIN JEAN LUC 00:47:05 M5H AC ENTENTE M 9 M5H 6293
248 PRIANON DANIEL 00:47:10 M4H AC ENTENTE M 20 M4H 1901
249 GUICHARD RUDY 00:47:13 SEH COSPI M 47 SEH 20564
250 LANGEVILLIER ANDRE 00:47:13 M4H CAPOSS M 21 M4H 53678
251 MULOT JOSEPH JOHNY 00:47:16 M3H AC ENTENTE M 19 M3H 53497
252 PEDRO PASCAL DOMINIQUE 00:47:17 M0H ASSLA M 29 M0H 53554
253 MOUNITCHY MICKAEL 00:47:18 M1H RCSD M 30 M1H 9929
254 RAISON Morgane 00:47:18 SEF COSPI F 39 F - 12 SEF 53704
255 SEFFAR Mehdi 00:47:19 M0H DENIV M 30 M0H 42611
256 PATCHE CEDRIC 00:47:20 M0H STASA M 31 M0H 53802
257 BOUSSEL Julie 00:47:20 M1F OUESTRAIL F 40 F - 5 M1F 53757
258 LE BIHAN Pascal 00:47:22 M1H OUESTRAIL M 31 M1H 42345
259 LEFEVRE PIERRE 00:47:24 M3H DA M 20 M3H 53738
260 DENGER SEBASTIEN 00:47:27 M2H CAPOSS M 30 M2H 53641
261 MOURGAPIN SIVENDY 00:47:35 M1H RCSD M 32 M1H 41680
262 CAVERIVIERE SERGE 00:47:41 M3H DA M 21 M3H 22033
263 BOYER MICHEL 00:47:45 M7H STASA M 1 M7H 53806
264 DEGRENDEL benoit 00:47:47 M2H RCSD M 31 M2H 10315
265 SAVIGNY FELIX 00:47:49 M4H CAPOSS M 22 M4H 53650
266 BESSON MARIE 00:47:52 SEF RUN ODYSSEA F 41 F - 13 SEF 53784
267 FOURQUIER ARNAUD 00:47:54 M0H OUESTRAIL M 32 M0H 41415
268 LAHURE francois 00:48:01 M5H BNA M 10 M5H 53615
269 BAILLIF THIERRY 00:48:01 M2H CASL M 32 M2H 53697
270 KISNORBO MELANIE 00:48:04 SEF DENIV F 42 F - 14 SEF 53720
271 DUCHEMANN LOANE 00:48:06 U18F ACSGS F 43 F - 1 U18F 53548
272 VIRADE MERYL 00:48:08 SEF ACSP F 44 F - 15 SEF 53581
273 BULFAY CHRISTOPHE 00:48:20 M1H BNA M 33 M1H 20419
274 BRAS LUCIE 00:48:21 M2F DA F 45 F - 8 M2F 33871
275 TEVANIN Clement 00:48:22 U20H ESPRITRAIL M 7 U20H 53743
276 HOARAU PASCAL 00:48:23 M3H ATHLETIQUE M 22 M3H 51886
277 NAS DE TOURRIS EMMANUELLE 00:48:26 M2F DENIV F 46 F - 9 M2F 53715
278 ANANDANADARADJA RADJANE 00:48:26 M4H DENIV M 23 M4H 2670
279 RANGAMA Charlemagne 00:48:28 M7H CALS SUD M 2 M7H 53682
280 NIVOLIES CHLOE 00:48:30 SEF OUESTRAIL F 47 F - 16 SEF 51879
281 ETHEVE DOMINIQUE 00:48:43 M3H ASSLA M 23 M3H 53552
282 SIENG TI WON MATTHIEU 00:48:51 M1H BNA M 34 M1H 29999
283 FUSTEMBERG THIERRY 00:48:58 M5H CAPOSS M 11 M5H 53666
284 GERAY LUCILE 00:49:02 SEF RCSD F 48 F - 17 SEF 43610
285 GEORGIOU LISE 00:49:03 SEF RCSD F 49 F - 18 SEF 41691
286 LALLEMENT MARINE 00:49:07 M0F RCSD F 50 F - 8 M0F 53768
287 LHERM DIDIER 00:49:15 M4H DA M 24 M4H 53734
288 FONTAINE AGNES 00:49:25 M2F TPC F 51 F - 10 M2F 7452
289 TIFEST SAMIA 00:49:32 M4F COSPI F 52 F - 3 M4F 14530
290 PIERROT David 00:49:33 M3H BNA M 24 M3H 53617
291 HOAREAU YVES 00:49:48 M6H CAPC M 6 M6H 53638
292 GIUDICELLI THOMAS 00:49:50 M4H CAPOSS M 25 M4H 35329
293 DEPESER PASCAL 00:49:53 M3H RUN ODYSSEA M 25 M3H 862
294 DE BOISVILLIERS ELISABETH 00:49:54 U20F RUN ODYSSEA F 53 F - 2 U20F 53788
295 MARTIN SERGE 00:50:00 M3H ACVSS M 26 M3H 28889
296 TAYSS NAIMA 00:50:03 M3F ACSP F 54 F - 6 M3F 53576
297 CHANE SEE CHU MARLENE 00:50:10 M7F CAPC F 55 F - 1 M7F 32314
298 RIVIERE MEGGY 00:50:10 M0F CAPC F 56 F - 9 M0F 53634
299 BIGOT WILLY 00:50:11 M1H ACSGS M 35 M1H 6426
300 LABBE PASCAL 00:50:17 M5H DENIV M 12 M5H 53716
301 DEJEAN Matheo 00:50:18 U20H AC ST LEU M 8 U20H 50991
302 BENTEIN PATRIC 00:50:26 M1H RUN ODYSSEA M 36 M1H 53797
303 MULOT JENNIFER 00:50:26 U23F AC ENTENTE F 57 F - 2 U23F 53499
304 COMBARD MADELINE 00:50:27 SEF RUN ODYSSEA F 58 F - 19 SEF 53793
305 CORDON MAX 00:50:30 M5H AC ENTENTE M 13 M5H 3434
306 LAURET JEAN 00:50:37 M5H BNA M 14 M5H 53608
307 MULOT SEBASTIEN 00:50:37 U23H BNA M 11 U23H 53605
308 TIREL ELODIE 00:50:45 SEF OUESTRAIL F 59 F - 20 SEF 51878
309 HOARAU LOAN 00:50:51 U20H ASSLA M 9 U20H 53563
310 TOULON Stephane 00:50:56 SEH STASA M 48 SEH 25801
311 HOARAU YOLAIN 00:51:00 M1H BNA M 37 M1H 53612
312 WAN HOI DOMINIQUE 00:51:05 M1H RCSD M 38 M1H 13717
313 VILDEMAN Jonathan 00:51:08 SEH CAPC M 49 SEH 51895
314 BICHET DELPHINE 00:51:08 M1F CAPOSS F 60 F - 6 M1F 53654
315 JOSCHT FABIENNE 00:51:10 M4F DENIV F 61 F - 4 M4F 53717
316 ENGUEHARD MICHEL 00:51:13 M4H CAPOSS M 26 M4H 53646
317 DULAU Violaine 00:51:17 M2F BNA F 62 F - 11 M2F 51825
318 RICHARD ERIC 00:51:23 M4H CAPOSS M 27 M4H 42607
319 SELIG SIMON 00:51:31 M2H AB M 33 M2H 53488
320 VEE LALITA 00:51:52 U23F CAG F 63 F - 3 U23F 51876
321 CAPET MARIO 00:51:56 M2H DA M 34 M2H 53733
322 MARTEL SOLENE 00:51:59 U23F SJ2T F 64 F - 4 U23F 51900
323 EMERY VALERIE 00:52:00 M0F DENIV F 65 F - 10 M0F 32470
324 PEREZ STEPHANIE 00:52:01 SEF RUN ODYSSEA F 66 F - 21 SEF 53786
325 LEBLE FREDERIC 00:52:11 M3H ACSP M 27 M3H 53578
326 FONTAINE CHRISTIANE 00:52:16 M4F BNA F 67 F - 5 M4F 53051
327 ALTEMER FREDRICK 00:52:33 M0H ACSP M 33 M0H 53583
328 DECHAMPS FRANCK 00:52:34 M2H RCSD M 35 M2H 53761
329 LAPIERRE CEDRIC 00:52:44 SEH AB M 50 SEH 53484
330 HODGI DOMINIQUE 00:52:51 SEH CASL M 51 SEH 53695
331 LOTRIAN BERNARD 00:52:56 M5H RCSD M 15 M5H 53763
332 HOARAU SARA 00:53:03 M4F F 68 F - 6 M4F 41590
333 GRONDIN RAPHAEL ALIX MICHEL 00:53:14 M8H STASA M 1 M8H 3068
334 VUILLARD CELINE 00:53:15 M0F ASSLA F 69 F - 11 M0F 53555
335 CAPOUNDA JEAN RAPHAEL 00:53:20 M0H ACSGS M 34 M0H 53542
336 CONSTANTE MARIE SYLVIE 00:53:25 M2F ACSP F 70 F - 12 M2F 53585
337 MARIANNE EDDY 00:53:28 M1H OUESTRAIL M 39 M1H 53760
338 BENECH ANDRE 00:53:30 M5H RUN ODYSSEA M 16 M5H 53789
339 LEBEAU lionel 00:53:32 M0H RUN'A M 35 M0H 53780
340 LAPIERRE ALEXANDRE 00:53:34 M0H ASSLA M 36 M0H 53553
341 LUNARDI DOMINIQUE 00:53:46 M5H COSPI M 17 M5H 35611
342 MENARD ANNELISE 00:53:50 M1F ACSP F 71 F - 7 M1F 53586
343 RIVIERE DAVID 00:54:02 M1H ASSLA M 40 M1H 53561
344 MACARTY INGRID 00:54:07 M2F RCSD F 72 F - 13 M2F 29510
345 MONTEIL CHRISTIAN ANDRE PIERRE 00:54:07 M2H RCSD M 36 M2H 53769
346 BALLET Anne celine 00:54:14 M3F OUESTRAIL F 73 F - 7 M3F 53759
347 ROBERT GLADYS 00:54:18 M2F CAPOSS F 74 F - 14 M2F 53667
348 BENARD CHRISTELLE 00:54:20 SEF CAPC F 75 F - 22 SEF 53630
349 GERBITH MAXIMIN 00:54:25 M1H CASL M 41 M1H 53694
350 PAYET OLIVIER 00:54:39 M0H ASSLA M 37 M0H 53562
351 PAYET THIBAUD 00:54:53 SEH CAPOSS M 52 SEH 16679
352 JAURES NELCIE 00:55:08 M2F AC ENTENTE F 76 F - 15 M2F 53505
353 MAILLOT RUDY 00:55:19 M0H CAPOSS M 38 M0H 53669
354 FONTANA MARIE DOMINIQUE 00:55:21 M2F RUN ODYSSEA F 77 F - 16 M2F 5875
355 ARABOUX Jocelin 00:55:22 M6H OUESTRAIL M 7 M6H 4116
356 RIVIERE GLADYS 00:55:24 M3F CAPOSS F 78 F - 8 M3F 53648
357 HUART NADEGE 00:55:26 M1F ASSLA F 79 F - 8 M1F 53557
358 VIRANAIKEN KELLY 00:55:50 M0F CAPOSS F 80 F - 12 M0F 53663
359 FURLAN CAROLE 00:55:55 M0F RCSD F 81 F - 13 M0F 53762
360 FONTAINE GLADYS 00:55:57 M1F ACSP F 82 F - 9 M1F 53584
361 DORILAS EMMANUELLE 00:55:58 M2F ASSLA F 83 F - 17 M2F 53566
362 PAYET SYLVIE 00:55:59 M1F ASSLA F 84 F - 10 M1F 31427
363 VADIVELOU LUDOVIC 00:56:23 M1H ASSLA M 42 M1H 53556
364 FONTAINE JEAN MARC 00:56:47 M8H DA M 2 M8H 53740
365 CLAIN JEAN NOEL 00:56:49 M4H CALS SUD M 28 M4H 53054
366 LALLEMAND AXEL 00:56:52 M9H CAPC M 1 M9H 53632
367 LEGER YANNICK 00:57:02 M2H RCSD M 37 M2H 53767
368 JOUEST CONSTANZA CELINE 00:57:08 M2F RUN ODYSSEA F 85 F - 18 M2F 53794
369 VADIVELOU ENZO 00:57:12 U18H ASSLA M 11 U18H 53565
370 ICENTILAI Clarisse 00:57:17 U20F STASA F 86 F - 3 U20F 53809
371 THOMAS ALEXANDRE 00:57:23 M5H ACSTB M 18 M5H 53515
372 DAMOUR ALIETTE 00:57:30 M5F DENIV F 87 F - 1 M5F 53722
373 BASQUAISE MARIE SOPHIE 00:57:38 M3F CAPOSS F 88 F - 9 M3F 53670
374 SIHOU RICHELIN 00:57:41 M6H CSSDA M 8 M6H 53708
375 CLOTILDE STEPHANE 00:57:56 M1H STASA M 43 M1H 53805
376 FASQUEL ELODIE 00:58:01 M1F CAPOSS F 89 F - 11 M1F 53655
377 NOULETTE YVETTE 00:58:03 M5F CA Saint Louis F 90 F - 2 M5F 53685
378 VIRADE CELINE 00:58:14 M4F ACSP F 91 F - 7 M4F 53587
379 BAUCHOT VALENTINE 00:58:23 U23F BNA F 92 F - 5 U23F 47106
380 REBECCHI AURELIA 00:58:24 M0F CAPOSS F 93 F - 14 M0F 40066
381 DORSAL JEAN RAYMOND 00:58:28 M3H AB M 28 M3H 53483
382 VANHOOLAND PATRICK 00:58:45 M6H AB M 9 M6H 53485
383 PEROT ANNABELLE 00:58:50 M0F ACSGS F 94 F - 15 M0F 53545
384 TARTARIN CECILE 00:58:52 SEF BNA F 95 F - 23 SEF 53604
385 MALLY GERALDINE 00:58:57 M3F OUESTRAIL F 96 F - 10 M3F 53749
386 JOLY FANNY 00:59:05 SEF CAPOSS F 97 F - 24 SEF 53668
387 ALASTOR Alison 00:59:17 M0F CAPOSS F 98 F - 16 M0F 53064
388 CNEZSEV MARIE 00:59:39 SEF CAPOSS F 99 F - 25 SEF 53651
389 BORNOT DENIS 00:59:53 M8H CAPC M 3 M8H 412
390 TURPIN NADINE 00:59:55 M3F CAPOSS F 100 F - 11 M3F 53664
391 PAYET NATHALIE 00:59:56 M1F ACSGS F 101 F - 12 M1F 15087
392 FONTAINE KARINE 00:59:58 M2F CASL F 102 F - 19 M2F 53698
393 FONTAINE RITA 00:59:58 M7F CASL F 103 F - 2 M7F 53693
394 MENOU Gaetan 01:00:13 M0H CAPOSS M 39 M0H 53816
395 BALUTEAU LAURENT 01:00:27 M6H RCSD M 10 M6H 53765
396 TURPIN FREDERIC 01:00:27 M2H ASSLA M 38 M2H 53560
397 DURAND SYLVIE 01:00:34 M3F RCSD F 104 F - 12 M3F 53766
398 BARON AURORE 01:00:39 M0F CAPC F 105 F - 17 M0F 53636
399 SELIG CARINE 01:01:34 M2F AB F 106 F - 20 M2F 53486
400 MERANCIENNE MARINE 01:01:40 SEF CAPOSS F 107 F - 26 SEF 53659
401 CENDIER CINZIA 01:02:02 M2F ACSTB F 108 F - 21 M2F 53513
402 PAUSE Geraldine 01:03:04 M2F STASA F 109 F - 22 M2F 35118
403 LINCAR RICHEVILLE 01:03:13 M4H CAPOSS M 29 M4H 53656
404 HARELIMANA MYRIAM 01:03:13 SEF DENIV F 110 F - 27 SEF 53719
405 MICHEL ELODIE 01:03:27 M0F DENIV F 111 F - 18 M0F 27543
406 SAVRIMOUTOU GLADYS 01:03:27 M2F DENIV F 112 F - 23 M2F 53710
407 NOIRET CINDY 01:04:10 M1F CAPOSS F 113 F - 13 M1F 38061
408 RAIMBAUD GHISLAINE 01:04:23 M2F DA F 114 F - 24 M2F 53737
409 RAVILY RACHEL 01:04:39 M0F ACSP F 115 F - 19 M0F 53572
410 MARTIAL SOPHIE 01:05:04 M3F CAPOSS F 116 F - 13 M3F 53652
411 JACQUOT AMELIE 01:05:14 M1F CAPOSS F 117 F - 14 M1F 45086
412 CONTAU MARIE NICAISE 01:05:40 M7F ACSTB F 118 F - 3 M7F 53510
413 DUNOYER JESSICA 01:08:26 M1F CAPOSS F 119 F - 15 M1F 53653
414 ROUSSEAU NATACHA 01:10:04 M0F ACT F 120 F - 20 M0F 53593
415 TURPIN FANNY 01:10:07 SEF ASSLA F 121 F - 28 SEF 53564
416 TIPVEAU VALERIE 01:10:08 SEF CAPOSS F 122 F - 29 SEF 53661
417 FONTAINE daniel 01:12:32 M7H COSPI M 3 M7H 12748
418 LAHURE CLAUDIA 01:14:00 M4F BNA F 123 F - 8 M4F 53609
419 BASSO ALEXIS 01:15:15 SEH CAPC M 53 SEH 53624
420 BASSO NADEGE 01:16:21 SEF CAPC F 124 F - 30 SEF 53626
421 LE LIBOUX SANOULAH COULSOUM 01:17:31 M4F CAPOSS F 125 F - 9 M4F 22590
422 CALLY MATHILDE 01:19:27 SEF CAPOSS F 126 F - 31 SEF 53662
423 SINAMA VALLIAMEE ANNE SOPHIE 01:19:28 SEF CAPOSS F 127 F - 32 SEF 53660
424 DUMAS FLORENCE 01:19:58 M4F RUN ODYSSEA F 128 F - 10 M4F 35755
425 ALBRAND BRUNO 01:23:55 M5H RCSD M 19 M5H 40658


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion | Courses Trails | Diagonale des Fous | Marathon des Sables | Voyages | Stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport |