English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan


 Visitez La Boutique 



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


1999-08-15 - Championnat France course de montagne H

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Championnat France course de montagne H - 1999 : classement des 314 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 FOURDIN ARNAUD SE COQUELICOT SAINT ETIENNE H Champion France 1999 0
2 FONTAINE RAYMOND ES CO STADE PETITE ILE H 0
3 ICART THIERRY SE CS SERRE CHEVALIER H 0
4 BREUIL THIERRY SE AS SAINT JUNIEN H 0
5 ROUX REGIS SE INDIV. BOURGOGNE H 0
6 ICART GILLES SE ATHLE 09 H 0
7 RICHARD SYLVAIN SE AC ONDAINE FIRMINY H 0
8 PASQUION NICOLAS SE ENTENTE VIVAROISE ATHLETI H 0
9 CHAUVELIER DOMINIQUE V1 ENDURANCE 72 H 0
10 LACROIX ERIC SE OC CHATEAUDUN BONNEVAL A. H 0
11 DUPONT JEAN CHRISTOPHE SE PAYS ROCHOIS A H 0
12 VERRIER JEROME SE AS LEVES H 0
13 RIVAUD HENRI SE COQUELICOT SAINT ETIENNE H 0
14 MERLE CYRIL SE EA MOULINS YZEURE AVERMES H 0
15 GEHIN JEAN MARIE SE INDIV. LORRAINE H 0
16 LIPPI THIERRY SE AS REMIREMONT HV H 0
17 DIZIN MICHEL SE PAYS ROCHOIS A H 0
18 PELLE LUDOVIC SE EC ORLEANS CERCLE JULES F H 0
19 DODET LAURENT SE US CAGNES H 0
20 RENOUARD ALAIN SE U.S.O MONDEVILLE H 0
21 AMOUDRUZ RENE V1 LA FOULEE D'ANNEMASSE H 0
22 BULLE OLIVIER SE AL ECHIROLLES H 0
23 STRUYVEN WILLIAM SE US CAGNES H 0
24 RODIER HERVE SE ACP MARSEILLE H 0
25 BOREL PHILIPPE SE PAYS ROCHOIS A H 0
26 AMEUR HOCINE SE AMSL FREJUS H 0
27 LOUSTAU CHRISTOPH SE BILLERE ATHLETIC TRIATHLO H 0
28 CHARASSE PHILIPPE SE STADE CLERMONTOIS H 0
29 BURRIER EDOUARD ES ASPTT METZ H 0
30 BURRIER GEORGES ES ASPTT METZ H 0
31 LOUISON JEAN CLAUDE V1 ASPTT LYON H 0
32 CADONI CHRISTOPHE SE AC ONDAINE FIRMINY H 0
33 RAMOUSSIN BRUNO SE ACP MARSEILLE H 0
34 IMBERT GUY SE AC ONDAINE FIRMINY H 0
35 LUTHI PIERRE SE PAYS ROCHOIS A H 0
36 BIGONI MICHEL SE CS SERRE CHEVALIER H 0
37 GADEBOIS VIRGIL SE AL ECHIROLLES H 0
38 BENNOUAR HADJ SE AS SAINT JUNIEN H 0
39 PERRIN GILLES SE PAYS DE COLMAR ATHLETISME H 0
40 RAPICAULT BENOIS SE OC CHATEAUDUN BONNEVAL A. H 0
41 GATOUILLAT STEPHANE SE AC EVIAN H 0
42 GUILLE ALAIN SE ATHLETIC JEUNES BASTIA H 0
43 BUCHER ARNAUD ES AC CENTRE ALSACE H 0
44 BILLON HERVE SE AL ECHIROLLES H 0
45 CONVERT GILLES SE AS MONTFERRAND H 0
46 ELSNER FABRICE ES STADE METZ EC H 0
47 ARCHER DIDIER SE UA DU PUY H 0
48 MARCAILLOU JEAN CHRISTOPHE SE ATHLE 09 H 0
49 GUTIERREZ MOUGIN ARNAUD SE AS J. CARTIER ST MALO H 0
50 BERNARD THIERRY SE AL ECHIROLLES H 0
51 BLANC EMMANUEL SE GRENOBLE UC H 0
52 PERRAULT Jerry SE AS DES ATHLETES DE SALAZI H 0
53 GODIN PATRICK ES MARTIGUES SPORTS ATHLE H 0
54 BOSCH JEROME SE ATHLE ST JULIEN 74 H 0
55 TANDE ARMAND V2 LV FOUGERES H 0
56 ROCHER LAURENT SE UA DU PUY H 0
57 CHALLIER JEROME SE PAYS ROCHOIS A H 0
58 CROUVIZIER PASCAL SE AC EVIAN H 0
59 LOCQUET PHILIPPE SE INDIV. LYONNAIS H 0
60 GRAVEROL J PHILIPPE SE CLERMONT UC H 0
61 MOROT SIBILOT SERGE SE UA DU PUY H 0
62 PUISSAT JEAN PAUL SE AL ECHIROLLES H 0
63 BENEZIT RAPHAEL SE UA DU PUY H 0
64 RIVIERE PASCAL SE ALES CEVENNES ATHLETISME H 0
65 HUBSCH ANTOINE SE AC CENTRE ALSACE H 0
66 HEBRARD JEAN PAUL V1 CLERMONT UC H 0
67 VIOLOT MICHEL V2 ASU BRON H 0
68 DESIRE WILLY ES CA SAINTE MARIE H 0
69 NICOLAS FLORENT SE AJS LA GARDE H 0
70 BONNEFOY JEAN CLAUDE V2 ENTENTE VIVAROISE ATHLETI H 0
71 ZIEGLER THOMAS ES AC CENTRE ALSACE H 0
72 RICHARD JEAN LOUIS V2 LA FOULEE D'ANNEMASSE H 0
73 FARGEIX PASCAL SE CLERMONT UC H 0
74 DOUGERE ERIC SE ENTENTE OUEST LYONNAIS H 0
75 SANCHEZ SERSERGE SE MJC PLAN DE CUQUES H 0
76 THEVENET JEAN PHILIPPE SE AC CHENOVE H 0
77 MILOUDI ABDELHAMID SE GS EMPLOYES MUNICIP. NICE H 0
78 LAMBERT PATRICK SE UA MAURIENNE (ST JEAN) H 0
79 MURRO DANIEL SE ACP MARSEILLE H 0
80 DERUELLES HEIRICH THIERRY SE AL ECHIROLLES H 0
81 LESERVOISIER PATRICK SE ATHLE ST JULIEN 74 H 0
82 REBILLARD STEPHANE SE LES MUREAUX VAL DE SEINE H 0
83 CHAMPENOIS ERIC SE FAUCIGNY ATHLETIC CLUB H 0
84 DESCHARREAUX JEAN MARIE SE OC CHATEAUDUN BONNEVAL A. H 0
85 CHARRAS PIERRE ALAIN SE EA ROMANS DE PEAGE H 0
86 DAFONSECA MANUEL SE AS SAINT JUNIEN H 0
87 EXERTIER FRANCOIS SE AL ECHIROLLES H 0
88 COTTERET ETIENNE SE US VALENCIENNES ATHLETISM H 0
89 DUBETH BRUNO SE ACP MARSEILLE H 0
90 GONTHIER PASCAL V1 US SAINT TROPEZ H 0
91 ARNOULD REGIS V1 AL ECHIROLLES H 0
92 CROZET ERIC SE AC EVIAN H 0
93 SONNERAT ANDRE V1 PAYS ROCHOIS A H 0
94 MONDON JEAN FRANCOIS SE CA DE SAINTE SUZANNE H 0
95 FLORENCE DIDIER SE ASPTT GAP H 0
96 VIGNAL ROGER SE AC ONDAINE FIRMINY H 0
97 PATIN PIERRE V1 LA FOULEE D'ANNEMASSE H 0
98 BARBOUX THIERRY SE ATHLE ST JULIEN 74 H 0
99 BARTHES PHILIPPE V1 ASPTT LIMOGES H 0
100 AZIZ JAMA V1 AL ECHIROLLES H 0
101 FLOHIC LOUIS V1 ASVEL VILLEURBANNE H 0
102 FARGEIX DOMINIQUE SE CLERMONT UC H 0
103 HIFFLER LIONEL SE ASPTT GAP H 0
104 CHAIX JEAN PAUL V1 DIE AC H 0
105 SICOT ANDRE SE JA MELESSE H 0
106 GIRAUD CHRISTIAN SE AMICALE LAIQUE GRIGNY H 0
107 LEONARD GILLES V1 ATHLE 09 H 0
108 ROBERT JEAN ROLAND SE US CHANTILLY H 0
109 CHAUZU DANIEL V1 CA BRIVE H 0
110 AZAM BRICE SE ASPTT GAP H 0
111 CHARTIER BERTRAND ES OC CHATEAUDUN BONNEVAL A. H 0
112 HUET PATRICK V1 OC CHATEAUDUN BONNEVAL A. H 0
113 SOOBEN CLIFF SE ENT. CEVENOLE MS H 0
114 MURAT ROLLAND SE LA SANFLORAINE (ST FLOUR) H 0
115 CHASTAGNIER MICKAEL SE ENTENTE VIVAROISE ATHLETI H 0
116 ROULLE BRUNO SE JA MELESSE H 0
117 ANTOLINOS FABIEN ES CS DECINES H 0
118 GALLEGO ANTONIO SE AL ECHIROLLES H 0
119 BONFILS ANTOINE SE WHITE HARRIERS SURESNES H 0
120 MONTAGNAT RENTIER HERVE V1 AL VOIRON H 0
121 RAMEAU GERARD V1 FC GUEUGNON H 0
122 VERCRUYSSE LUC SE ATHLE ST JULIEN 74 H 0
123 GARNIER LIONEL SE ASPTT GAP H 0
124 CLAUDET PATRICK ES RACING CLUB DU HAUT JURA H 0
125 BLANCHARD BRUNO SE AMICALE LAIQUE DE PLOEMEU H 0
126 DESLOGES FLORENT SE CSL NEUF BRISACH H 0
127 PIGNOL PIERRE SE COQUELICOT SAINT ETIENNE H 0
128 BOINON PATRICK SE CA FOREZIEN H 0
129 SALLE MARC V1 LA FOULEE D'ANNEMASSE H 0
130 LAVAL BENOIT SE COQUELICOT SAINT ETIENNE H 0
131 MANGANI NICOLAS ES ASPTT GRENOBLE H 0
132 MASSONNET YVAN SE PAYS ROCHOIS A H 0
133 ZACHARIAS PHILIPPE V1 AL ECHIROLLES H 0
134 DUNAND STEPHANE ES LA FOULEE D'ANNEMASSE H 0
135 OLLIER REMI ES PL PIERRE BENITE H 0
136 PEOCH MARC SE LA FOULEE D'ANNEMASSE H 0
137 HUBERT FABRICE SE CA VIERZON H 0
138 LORENTZ CHRISTIAN SE AC CENTRE ALSACE H 0
139 LALUNE EMMANUEL SE CS SERRE CHEVALIER H 0
140 PAYET LUDO V1 CA DE SAINTE SUZANNE H 0
141 CLAUDET JEAN FRANCOIS SE RACING CLUB DU HAUT JURA H 0
142 ARMBRUSTER PHILIPPE SE AC CENTRE ALSACE H 0
143 RICHARD DANIEL SE LA FOULEE D'ANNEMASSE H 0
144 SOGUEL CLAUDE ALAIN SE ATHLE 09 H 0
145 BEL ALAIN V1 AC EVIAN H 0
146 BLANCHOT MARC SE DIJON UC H 0
147 NABIALEK PASCAL SE ATHLE 95'S H 0
148 DUGUET YVAN SE ASPTT AUXERRE H 0
149 BRACKMAN JEAN PAUL SE CA BALMA H 0
150 NOCCHI JEAN PHILIPPE SE UNION SPORTIVE D'AURONS H 0
151 AMAVI LOUIS V1 PAYS ROCHOIS A H 0
152 PERRIN JEAN MARCEL V2 AL ECHIROLLES H 0
153 DAVID GUY V1 AL VOIRON H 0
154 MERMILLOD JEROME SE ANNECY HAUTE SAVOIE A. H 0
155 BESNARD GUY V1 ASPTT GAP H 0
156 FLISSY JEREMY SE OC CHATEAUDUN BONNEVAL A. H 0
157 RIEUSSET NICOLAS ES CS SERRE CHEVALIER H 0
158 GIRAUD PIERRE SE CA FOREZIEN H 0
159 FOUGOUD CHARLES V1 ENTENTE VIVAROISE ATHLETI H 0
160 MASCLEF PHILIPPE V1 OC CHATEAUDUN BONNEVAL A. H 0
161 FLUIXA PATRICK V1 CS DECINES H 0
162 PECHERIC BRUNO SE PL PIERRE BENITE H 0
163 BEVILLARD DANIEL V1 LA FOULEE D'ANNEMASSE H 0
164 DEDIEU ALAIN SE AL PIZANCON H 0
165 PALLUY PASCAL V1 ASU BRON H 0
166 MEUBRY PHILIPPE SE AC EVIAN H 0
167 BARTHELEMY GUILLAUME SE CA SPIRIPONTAIN H 0
168 BECOURT JEROME SE AC CENTRE ALSACE H 0
169 MABILON ALAIN SE ATHLETIC CLUB TASSIN H 0
170 PILORGET ROGER V1 AC CESSON H 0
171 RIGAUD DENIS V1 COUREURS DU MONDE EN ISER H 0
172 CASTANIER J PIERRE V1 CSC MONTPELLIER H 0
173 LEGRAND ERIC V1 LA FOULEE D'ANNEMASSE H 0
174 RODIER DAVID SE US TOUL H 0
175 DURANTON EMMANUEL ES ATHLETIC CLUB TASSIN H 0
176 SEGUY JEAN MARC V1 LA SANFLORAINE (ST FLOUR) H 0
177 BEAUDET BENOIT SE FAUCIGNY ATHLETIC CLUB H 0
178 VAILLANT DANIEL V1 AL VOIRON H 0
179 PASTEUR ERIC SE FAUCIGNY ATHLETIC CLUB H 0
180 GALVEZ BERNARD V1 ATHLE ST JULIEN 74 H 0
181 BREYTON GAETAN ES AS REMIREMONT HV H 0
182 GHERARDI BERNARD V2 LISSES AC H 0
183 OLLIVERO JEAN PIERRE SE COUREURS DU MONDE EN ISER H 0
184 SCHWARTZMULLER RODOLPHE V3 A. SARREGUEMINES SARREBOU H 0
185 DE MATOS FERNANDO SE FRATERNELLE CHAT. GAILLAR H 0
186 CHASTEL DIDIER SE AC ONDAINE FIRMINY H 0
187 CARTAL RICHARD SE AC BOURG ST ANDEOL PIERRE H 0
188 CHERION JOEL SE FRATERNELLE CHAT. GAILLAR H 0
189 HEULOT ANDRE V1 AS CREDIT FONCIER DE FRAN H 0
190 PRUVOST THIERRY SE LA FOULEE D'ANNEMASSE H 0
191 SEAUME DAVID SE AL ECHIROLLES H 0
192 CLERC STEPHANE SE PAYS ROCHOIS A H 0
193 DESPLANQUES FREDERIC SE CSM LA SEYNE H 0
194 JOURDAIN CHRISTOPHE SE A.C.F.C.G.A H 0
195 SCELLIER CHRISTIAN V1 COUREURS DU MONDE EN ISER H 0
196 PARIAT J.FRANCO. V1 UA CHAROLAIS BRIONNAIS H 0
197 VALLON CHRISTOPHE SE ENTENTE VIVAROISE ATHLETI H 0
198 VANDAUX JOEL SE CO KM 42 ST JUST LE MARTE H 0
199 THIOLLAY BRUNO ES AC EVIAN H 0
200 COLIN JOEL V1 AMICALE COUREURS AY H 0
201 CHAPUIS PHILIPPE SE RACING CLUB DU HAUT JURA H 0
202 SOUBLIN PHILIPPE SE CSL GENDARMERIE FORT DE R H 0
203 JACQUET SYLVAIN SE COUREURS DU MONDE EN ISER H 0
204 SAVEL PATRICK SE ENTENTE VIVAROISE ATHLETI H 0
205 WAGNER ALAIN SE PAYS DE COLMAR ATHLETISME H 0
206 PIE JEAN CLAUDE SE ASPTT TOULON LA VALETTE H 0
207 DERVILLEZ JEAN PIERRE V1 ASPTT GAP H 0
208 DUBOULOZ HUBERT V2 LA FOULEE D'ANNEMASSE H 0
209 MARTIN HERVE V1 US SAINT TROPEZ H 0
210 CROISE MARC SE ASPTT LIMOGES H 0
211 LACOMBE PATRICK V1 ATHLE ST JULIEN 74 H 0
212 GAGNE PATRICE V1 ENTENTE VIVAROISE ATHLETI H 0
213 LACROIX JEAN CLAUDE V1 AAA DU LYONNAIS H 0
214 MILDE PATRICK V1 COQUELICOT SAINT ETIENNE H 0
215 MAHE CHARLES V2 A.S UNIVERSITAIRE NANTES H 0
216 LOMBARDO RICHARD SE LA FOULEE D'ANNEMASSE H 0
217 LAURENT CHRISTOPHE SE AC CENTRE ALSACE H 0
218 ATHALIS DAMIEN ES CSM LA SEYNE H 0
219 DUCLOS DANIEL V1 ATHLE ST JULIEN 74 H 0
220 GACONNET ROLAND V1 GA HAUT SAONOIS (FC) H 0
221 DUFFEY JACQUES V1 LA FOULEE D'ANNEMASSE H 0
222 CAUCIG EDOUARD SE CLERMONT UC H 0
223 GRANGER ANDRE V1 AS AIX LES BAINS H 0
224 MEILHAC CHRISTIAN SE AS SAINT JUNIEN H 0
225 LHOSTE PASCAL SE OC CHATEAUDUN BONNEVAL A. H 0
226 BOURGOGNE J MARIE V1 OC CHATEAUDUN BONNEVAL A. H 0
227 CRUSSY THIERRY SE CS DECINES H 0
228 MANGANI LAURENT ES ASPTT GRENOBLE H 0
229 PAROLI J CLAUDE V1 JC EPERNAY CHAMPAGNE H 0
230 DEDIEU FABRICE ES ATHLE 09 H 0
231 DANTANT THIERRY SE AL ECHIROLLES H 0
232 MARTY PATRICK V1 ASPTT TOULOUSE H 0
233 PARIS CHRISTIAN V1 EA AUBUSSON H 0
234 LANE CHRISTIAN V1 CSL NEUF BRISACH H 0
235 RAEPSAET ERIC SE AL ECHIROLLES H 0
236 BORZ JEAN V2 LA FOULEE D'ANNEMASSE H 0
237 DOUVRE DIDIER SE LA FOULEE D'ANNEMASSE H 0
238 EL HETTAK NACER SE PL PIERRE BENITE H 0
239 MARCASTEL ALAIN SE ASU BRON H 0
240 MAINIX CHRISTIAN V3 MURET AC H 0
241 NEPLAZ PATRICK V1 LA FOULEE D'ANNEMASSE H 0
242 PARCE FREDERIC SE ASU BRON H 0
243 BARTLET PHILIPPE V1 IND. HORS STADE H 0
244 METIER JEAN RENE V1 AC CAMBRAI H 0
245 DELHOMENIE STEPHANE SE EA MOULINS YZEURE AVERMES H 0
246 CASTEX JEAN LOUIS V2 CS BOURGOIN JALLIEU H 0
247 MECONI SERGE SE ACP MARSEILLE H 0
248 JANIN CHRISTIAN SE LA FOULEE D'ANNEMASSE H 0
249 MAISONNEUVE JEAN CLAUDE SE SAINT MAURICE 2000 H 0
250 FORT JEAN PIERRE V1 PAYS ROCHOIS A H 0
251 CHARLE OLIVIER V1 EA TAIN TOURNON H 0
252 BELNOUE ALAIN V2 OC CHATEAUDUN BONNEVAL A. H 0
253 DRUET GILBERT V1 UO ALBERTVILLOISE TARENTA H 0
254 MARY CHRISTIAN SE CSL NEUF BRISACH H 0
255 PONTON MICHEL V1 ENTENTE VIVAROISE ATHLETI H 0
256 LALUNE JEAN CLAUDE V1 CS SERRE CHEVALIER H 0
257 GIGON VINCENT V1 LA FOULEE D'ANNEMASSE H 0
258 PELLOIS BERNARD V1 US IBERIQUE PLESSIS TREVI H 0
259 FARGE JEAN LUC SE ENTENTE VIVAROISE ATHLETI H 0
260 LANLY DIDIER V1 CLUB OMNISPORTS ZACHARIEN H 0
261 VAILLANT CLAUDE SE CAP 21 H 0
262 ADAM JACQUES V1 CSL NEUF BRISACH H 0
263 SOL MICHEL V2 AC QUARTZ ET SILICES H 0
264 MARK NICOLAS ES AC CENTRE ALSACE H 0
265 BERKANE MOHAMED V3 CHAMPAGNOLE MOREZ ATHLETI H 0
266 MENARD PATRICE V2 CA BEYNES H 0
267 VELOSO ALEXANDRE V1 COUREURS DU MONDE EN ISER H 0
268 RIETZ ARMAND V3 AC ANJOUTEY BOURG H 0
269 TOURREAU DOMINIQUE V1 LA FOULEE D'ANNEMASSE H 0
270 RITZENTHALER JEAN V2 CSL NEUF BRISACH H 0
271 VASSEUR PIERRE V1 ASPTT METZ H 0
272 DEDIEU PHILIPPE SE EA ROMANS DE PEAGE H 0
273 ROBIN DOMINIQUE V1 AS AIX LES BAINS H 0
274 ALIGNE SEBASTIEN ES PL PIERRE BENITE H 0
275 RIVAUD SERGE V2 USO DOMONT H 0
276 MICHELIS JEAN V2 ATHLE ST JULIEN 74 H 0
277 DONADIEU JEAN BAPT V1 PESSAC AC H 0
278 BOURNEL PASCAL V1 CA BRIVE H 0
279 MONTERO ALPHONSE SE CSM LA SEYNE H 0
280 GRAVELAT PHILIPPE SE ASPTT TOULOUSE H 0
281 LASVERGNAS JOEL SE AS SAINT JUNIEN H 0
282 ZAJAC PIERRE LO V1 SALLANCHES PASSY AC H 0
283 POTTIE JEAN MARC SE FAUCIGNY ATHLETIC CLUB H 0
284 SPIESER JEAN PAUL SE CSL NEUF BRISACH H 0
285 BONNEAU ERIC SE AC ONDAINE FIRMINY H 0
286 BREHIN XAVIER SE ES SARTROUVILLE H 0
287 DE SOUZA ERIC SE IND. HORS STADE H 0
288 BELADEM ALI SE COUREURS DU MONDE EN ISER H 0
289 SIGURET ALAIN V2 AS AUCHAN OLIVET H 0
290 RIVA RICHARD V1 AC EVIAN H 0
291 AUBAILLY RAYMOND V1 CA VIERZON H 0
292 COULLOMB MICHEL V2 INDIV. LANGUEDOC H 0
293 BESSE JEAN MARIE V2 ASPTT LIMOGES H 0
294 CRESSON DENIS SE COUREURS DU MONDE EN ISER H 0
295 JEGADEN DANIEL SE USCO RIVE GAUCHE PARIS H 0
296 GIORGIANI STEPHANE SE CSL NEUF BRISACH H 0
297 BOUSQUIE JOEL V1 UNION SPORTIVE DE RIS ORA H 0
298 BURRIER JOEL V1 ASPTT METZ H 0
299 PEOCH YVES V3 LA FOULEE D'ANNEMASSE H 0
300 DIDIERLAURENT PASCAL V1 CO HTE MOSELOTTE (VAGNEY) H 0
301 NOGUES GILBERT V1 AS DE COURSE A PIED VEO 2 H 0
302 DEVOUX FABIEN ES UNION SPORTIVE D'AURONS H 0
303 PAROD JULIEN ES PL PIERRE BENITE H 0
304 SAUTIERE ANDRE V2 INDIV. NORD PAS DE CALAIS H 0
305 ROCAULT DANIEL V2 CS DECINES H 0
306 ANTOINE MICHEL V2 ENTENTE TORCY CHELLES ATH H 0
307 SOCCOL DIDIER V2 ENTENTE VIVAROISE ATHLETI H 0
308 GAGNE PIERRE V3 AC ONDAINE FIRMINY H 0
309 MAGAUD LIONEL SE COQUELICOT SAINT ETIENNE H 0
310 LEFRANCOIS DAVID ES AS LEVES H 0
311 FINA CLAUDE V1 CA SPIRIPONTAIN H 0
312 FONTANEY CHRISTOPH SE PL PIERRE BENITE H 0
313 MARENCO PIERRE V2 STADE FRANCAIS (PARIS) H 0
314 DELHOMENIE JEAN MARIE V2 ASPTT LIMOGES H 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |