cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan


 Visitez La Boutique 



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2000-07-29 - Championnat France course de montagne H

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Championnat France course de montagne H - 2000 : classement des 270 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 FOURDIN ARNAUD 1h 11:43 SE TOUQUET AC H Champion France 2000 0
2 FONTAINE RAYMOND 1h 12:01 ES CO STADE PETITE ILE H 0
3 HAMDI RAFIK 1h 13:03 SE FAUCIGNY ATHLETIC CLUB H 0
4 MAHEO STEPHANE 1h 13:15 SE ACP MARSEILLE H 0
5 RICHARD SYLVAIN 1h 13:15 SE AC ONDAINE FIRMINY H 0
6 ICART GILLES 1h 13:22 SE ATHLE 09 H 0
7 LACROIX ERIC 1h 13:42 SE VELO SPORTS CHARTRES H 0
8 ICART THIERRY 1h 14:00 SE CS SERRE CHEVALIER H 0
9 RIVAUD HENRI 1h 14:13 SE COQUELICOT SAINT ETIENNE H 0
10 BOREL PHILIPPE 1h 14:53 SE PAYS ROCHOIS A H 0
11 BURRIER EDOUARD 1h 14:53 ES ASPTT METZ H 0
12 BULLE OLIVIER 1h 14:56 SE AL ECHIROLLES H 0
13 DESIRE WILLY 1h 14:56 SE CA SAINTE MARIE H 0
14 PELLE LUDOVIC 1h 15:21 SE AL ECHIROLLES H 0
15 PASQUION NICOLAS 1h 15:24 SE ENTENTE VIVAROISE ATHLETI H 0
16 DUPONT JEAN CHRISTOPHE 1h 15:26 SE PAYS ROCHOIS A H 0
17 MEYSSAT EMMANUEL 1h 15:47 ES ANNONAY ATHLETISME H 0
18 PASSERON STEPHANE 1h 15:55 SE ASPTT GAP H 0
19 RODIER HERVE 1h 16:42 SE ACP MARSEILLE H 0
20 VERRIER JEROME 1h 16:46 SE AS LEVES H 0
21 BESSEYRE GIL 1h 17:08 SE LA SANFLORAINE (ST FLOUR) H 0
22 CONVERT GILLES 1h 17:20 VE AS MONTFERRAND H 0
23 BURRER DOMINIQUE 1h 17:44 SE ENTENTE DE HAUTE ALSACE H 0
24 DIZIN MICHEL 1h 18:02 VE PAYS ROCHOIS A H 0
25 GROS XAVIER 1h 18:07 SE LA FOULEE D'ANNEMASSE H 0
26 FERNANDES PHILIPPE 1h 18:47 VE CSM AUBERGENVILLE ELISAB. H 0
27 PERRIN GILLES 1h 18:53 SE PAYS DE COLMAR ATHLETISME H 0
28 LIPPI THIERRY 1h 18:59 SE AS REMIREMONT HV H 0
29 REBILLARD STEPHANE 1h 19:15 SE LES MUREAUX VAL DE SEINE H 0
30 AMOUDRUZ RENE 1h 19:27 VE LA FOULEE D'ANNEMASSE H 0
31 BUHOURT JEAN PIER 1h 19:32 SE CAEN ATHLETIC CLUB H 0
32 MAURICE DAVID 1h 19:38 SE ASPTT METZ H 0
33 GUYADER ERIC 1h 19:44 SE PONTAULT AAC H 0
34 BIZET IVAN 1h 19:49 ES CAEN ATHLETIC CLUB H 0
35 MARCAILLOU JEAN CHRISTOPHE 1h 20:04 SE ATHLE 09 H 0
36 GADEBOIS VIRGIL 1h 20:06 SE AL ECHIROLLES H 0
37 RANCON JULIEN 1h 20:10 ES STADE CLERMONTOIS H 0
38 LOUIS YVES 1h 20:16 SE ASPTT BESANCON H 0
39 ELSNER FABRICE 1h 20:22 SE ASPTT METZ H 0
40 BRUGNACCHI BRUNO 1h 20:28 VE AL ECHIROLLES H 0
41 ARCHER DIDIER 1h 20:32 SE UA DU PUY H 0
42 PERRAULT GERRY 1h 20:33 SE AC SAINT JOSEPH H 0
43 LEOCADIE RENE PAUL 1h 20:37 SE CA PLAINE DES PALMISTES H 0
44 PUISSAT JEAN PAUL 1h 20:42 SE AL ECHIROLLES H 0
45 GRAFF HUBERT 1h 20:55 VE PAYS DE COLMAR ATHLETISME H 0
46 SERMONET DENIS 1h 21:06 SE FAUCIGNY ATHLETIC CLUB H 0
47 RAVARY SEBASTIEN 1h 21:17 SE ES USSEL H 0
48 MORAT FABRICE 1h 21:51 SE PAYS ROCHOIS A H 0
49 CHALLIER JEROME 1h 22:11 SE PAYS ROCHOIS A H 0
50 BARRAL LIONEL 1h 22:12 SE AL ECHIROLLES H 0
51 GONTHIER PASCAL 1h 22:15 VE US SAINT TROPEZ H 0
52 VAXELAIRE PHILIPPE 1h 22:23 VE CO HTE MOSELOTTE (VAGNEY) H 0
53 LAMBERT PATRICK 1h 22:26 SE UA MAURIENNE (ST JEAN) H 0
54 BENNOUAR HADJ 1h 22:37 SE AS SAINT JUNIEN H 0
55 BILLON HERVE 1h 22:40 SE AL ECHIROLLES H 0
56 TROTTET JEROME 1h 22:45 SE COQUELICOT SAINT ETIENNE H 0
57 LOUISON JEAN CLAUDE 1h 22:48 VE ASPTT LYON H 0
58 SIMANDOUX PASCAL 1h 22:49 VE ES USSEL H 0
59 SERRES JEAN MARIE 1h 23:04 VE INDIV. ALSACE H 0
60 SAELEN NICOLAS 1h 23:10 SE CS PTT VAL D'OISE H 0
61 RAMOUSSIN BRUNO 1h 23:16 SE ACP MARSEILLE H 0
62 CHARRAS PIERRE ALAIN 1h 23:18 SE EA ROMANS DE PEAGE H 0
63 MICHEL PATRICK 1h 23:47 VE ASPTT GAP H 0
64 SANCHEZ SERSERGE 1h 23:51 SE MJC PLAN DE CUQUES H 0
65 DERUELLES HEIRICH THIERRY 1h 23:53 SE AL ECHIROLLES H 0
66 KLUFTS ERIC 1h 23:56 SE ASPTT BESANCON H 0
67 BENED FREDERIC 1h 23:58 SE LA FOULEE D'ANNEMASSE H 0
68 BEDOINT CEDRIC 1h 24:05 SE CS COSNE D'ALLIER H 0
69 METZ BERTRAND 1h 24:18 VE AC CENTRE ALSACE H 0
70 ESSOB PATRICK 1h 24:25 SE ATHLETIC CLUB DE SAINT PA H 0
71 BARBAUD CLAUDE 1h 24:35 SE SAM GUERET H 0
72 LAU JEAN MARC 1h 24:37 SE CSL NEUF BRISACH H 0
73 POMMEY DIDIER 1h 24:38 VE ENTENTE CHALON/SAoNE ATHL H 0
74 BERNARD THIERRY 1h 24:43 SE AL ECHIROLLES H 0
75 SOULERE JACQUES 1h 24:45 VE STADE SAINT GAUDENS H 0
76 GUIMET ALAIN 1h 24:46 SE LA FOULEE D'ANNEMASSE H 0
77 GARCIA PATRICK 1h 24:47 SE DREUX ATHLETIC CLUB A. H 0
78 BENTZ FRANCIS 1h 24:50 VE ASPTT STRASBOURG H 0
79 ROUX REGIS 1h 24:59 SE AS SAINT JUNIEN H 0
80 CHAMPENOIS ERIC 1h 25:07 SE FAUCIGNY ATHLETIC CLUB H 0
81 RICHARD JEAN LOUIS 1h 25:13 VE LA FOULEE D'ANNEMASSE H 0
82 VANDEVYVERE EDDY 1h 25:14 SE ASPTT GAP H 0
83 KHALDI ABDELKADER 1h 25:15 SE EA VILLEFRANCHE SUR SAONE H 0
84 MARSURA PHILLIPPE 1h 25:34 SE COURIR A CUSSET H 0
85 SONNERAT ANDRE 1h 25:47 VE PAYS ROCHOIS A H 0
86 DELAGE BERTRAND 1h 25:56 SE AS SAINT JUNIEN H 0
87 LIMON JEAN PAUL 1h 25:57 SE AS MUNSTER ATHLETISME H 0
88 FLIEGHAUFF CHRISTIAN 1h 25:58 SE WINTZENHEIM ATHLETIC CLUB H 0
89 LUTHI PIERRE 1h 26:04 SE PAYS ROCHOIS A H 0
90 MACQUART OLIVIER 1h 26:13 SE FAUCIGNY ATHLETIC CLUB H 0
91 GRIEBEL JACKY 1h 26:33 VE CSL NEUF BRISACH H 0
92 VANEL DANIEL 1h 26:43 SE FAUCIGNY ATHLETIC CLUB H 0
93 PASQUIER JULIEN 1h 26:44 SE FAUCIGNY ATHLETIC CLUB H 0
94 LAU FRANCIS 1h 27:02 VE CSL NEUF BRISACH H 0
95 DAFONSECA MANUEL 1h 27:05 SE AS SAINT JUNIEN H 0
96 BLIN ANCEL SYLVAIN 1h 27:20 SE COLMAR MARATHON CLUB H 0
97 FLORENCE DIDIER 1h 27:41 SE ASPTT GAP H 0
98 PAYET BERNARD 1h 28:03 SE CS PTT VAL D'OISE H 0
99 VIGNAL ROGER 1h 28:04 SE AC ONDAINE FIRMINY H 0
100 MOROT SIBILOT SERGE 1h 28:12 VE UA DU PUY H 0
101 PEOCH MARC 1h 28:33 SE LA FOULEE D'ANNEMASSE H 0
102 GEGOUT MICHEL 1h 28:41 VE AS REMIREMONT HV H 0
103 LORRE STEPHANE 1h 28:41 SE AS REMIREMONT HV H 0
104 LORRE STEPHANE 1h 28:41 SE AS REMIREMONT HV H 0
105 AULLEN MAURICE 1h 28:56 VE PAYS DE COLMAR ATHLETISME H 0
106 GRONDIN BENOIT 1h 28:58 SE CA DE LA POSSESSION H 0
107 DEFER BRUNO 1h 29:05 SE DOLE AC H 0
108 POUX DENIS 1h 29:11 VE SUD OISE ATHLETISME H 0
109 LUBAT THIERRY 1h 29:28 SE MJC PLAN DE CUQUES H 0
110 HUSS CHRISTIAN 1h 29:30 SE AC HUNINGUE H 0
111 LAPIERRE DOMINIQUE 1h 29:35 SE LA FOULEE D'ANNEMASSE H 0
112 BUCHER ARNAUD 1h 29:49 SE AC CENTRE ALSACE H 0
113 LALUNE EMMANUEL 1h 30:00 SE CS SERRE CHEVALIER H 0
114 LATIMIER J JACQUES 1h 30:02 VE AS LEVES H 0
115 LESCURE CHRISTIAN 1h 30:10 SE ES USSEL H 0
116 MERIE PHILIPPE 1h 30:14 SE CS PTT VAL D'OISE H 0
117 SCHAEFFER ALAIN 1h 30:18 VE ENTENTE DE HAUTE ALSACE H 0
118 GUERIF STEPHAN 1h 30:20 SE PAYS DE COLMAR ATHLETISME H 0
119 RAMEAU GERARD 1h 30:29 VE FC GUEUGNON H 0
120 CHARLATTE THIERRY 1h 30:30 SE SUD OISE ATHLETISME H 0
121 HERNANDEZ FRANCIS 1h 30:31 VE CGF MULHOUSE H 0
122 BENOIT CHRISTIAN 1h 30:32 SE UA DU PUY H 0
123 PONCET DAVID 1h 30:34 SE UO ALBERTVILLOISE TARENTA H 0
124 BILLON ETIENNE 1h 30:35 SE AL ECHIROLLES H 0
125 SALLE MARC 1h 30:38 VE LA FOULEE D'ANNEMASSE H 0
126 GUEZENNEC PIERRE 1h 30:45 VE QUIMPER ATHLETISME H 0
127 DURAND GERARD 1h 30:48 VE AS REMIREMONT HV H 0
128 DEMANGEON CHRISTOPHE 1h 31:02 SE ASPTT METZ H 0
129 EL BAGHLOULI LISSANE EDDINE 1h 31:05 SE PONTAULT AAC H 0
130 LESERVOISIER PATRICK 1h 31:22 SE ATHLE ST JULIEN 74 H 0
131 THIMONIER FREDERIC 1h 31:33 SE CLUB ATHLETIQUE DU ROANNA H 0
132 REBEYROTTE OLIVIER 1h 31:35 SE AS SAINT JUNIEN H 0
133 BEVILLARD DANIEL 1h 31:36 VE LA FOULEE D'ANNEMASSE H 0
134 DESLOGES FLORENT 1h 31:38 SE PAYS DE COLMAR ATHLETISME H 0
135 WIBRATTE J LUC 1h 31:41 VE ASPTT METZ H 0
136 BESNARD GUY 1h 31:43 VE ASPTT GAP H 0
137 ROUSSEAU PHILIPPE 1h 31:44 SE US BERGERAC H 0
138 DAILLY ETIENNE 1h 31:48 SE AS LEVES H 0
139 WEBER NICOLAS 1h 31:52 ES PAYS DE COLMAR ATHLETISME H 0
140 LEGRAND ERIC 1h 32:12 VE LA FOULEE D'ANNEMASSE H 0
141 OLLIVERO JEAN PIERRE 1h 32:16 VE COUREURS DU MONDE EN ISER H 0
142 UGHETTO PHILIPPE 1h 32:43 SE CSM AUBERGENVILLE ELISAB. H 0
143 ROBERT JEAN ROLAND 1h 32:46 SE US CHANTILLY H 0
144 CASIMIR PAUL 1h 32:53 SE PAYS ROCHOIS A H 0
145 FISCHER FABRICE 1h 32:53 SE COLMAR MARATHON CLUB H 0
146 GALLEGO ANTONIO 1h 32:59 SE AL ECHIROLLES H 0
147 DESBOIS SYLVAIN 1h 33:31 SE ENTENTE CHALON/SAONE ATHL H 0
148 HATON DIDIER 1h 33:34 SE AS REMIREMONT HV H 0
149 SIGNARBIEUX MICHEL 1h 33:40 VE AS FRANCO INDIENNE (94) H 0
150 MABILON ALAIN 1h 33:41 SE ATHLETIC CLUB TASSIN H 0
151 DARNAUGUILHEM SEBASTIEN 1h 33:58 SE ENTENTE CHALON/SAONE ATHL H 0
152 COSTA JEAN LUC 1h 34:00 SE AS MUNSTER ATHLETISME H 0
153 MEYER PASCAL 1h 34:24 SE ALSACE NORD ATHLETISME H 0
154 GALLEGO JOSE 1h 34:27 SE COUREURS DU MONDE EN ISER H 0
155 DEL BIANCO CLAUDE 1h 34:33 VE ALSACE NORD ATHLETISME H 0
156 MANGANI NICOLAS 1h 34:42 SE ASPTT GRENOBLE H 0
157 DE FLORENNE RICHARD 1h 34:49 SE LA FOULEE D'ANNEMASSE H 0
158 POULLET CYRILLE 1h 34:49 SE ATHLE 21 H 0
159 MAILLOT JEAN YOLAND 1h 34:50 SE ATHLETISME CLUB SAINT LOU H 0
160 FRANCE THIERRY 1h 35:01 VE AS LEVES H 0
161 MARTIN ERIC 1h 35:16 SE FC SOCHAUX MONTBELIARD H 0
162 GROSS BERNARD 1h 35:26 VE PAYS DE COLMAR ATHLETISME H 0
163 GUIRAUD ALAIN 1h 35:42 VE AC EVIAN H 0
164 CHABOUD PATRICE 1h 35:45 SE COUREURS DU MONDE EN ISER H 0
165 PATIN PIERRE 1h 35:52 VE LA FOULEE D'ANNEMASSE H 0
166 DOUDAINE ERIC 1h 35:55 SE EA TAIN TOURNON H 0
167 KHOUMERI MAHAMOUD 1h 35:56 SE MJC PLAN DE CUQUES H 0
168 CIOTTA CLAUDE 1h 36:07 VE PAYS DE COLMAR ATHLETISME H 0
169 BONDAZ PHILIPPE 1h 36:11 VE LA FOULEE D'ANNEMASSE H 0
170 DUBOULOZ HUBERT 1h 36:12 VE LA FOULEE D'ANNEMASSE H 0
171 MURE DOMINIQUE 1h 36:31 SE PAYS DE COLMAR ATHLETISME H 0
172 MILLET ERIC 1h 36:38 SE PAYS DE COLMAR ATHLETISME H 0
173 NUSSBAUM VINCENT 1h 36:38 SE CGF MULHOUSE H 0
174 FRIEDELMEYER RENE 1h 36:39 VE CSL NEUF BRISACH H 0
175 COUVIDAT DIDIER 1h 36:40 SE ILL BRUCHE A LINGOLSHEIM H 0
176 BUZZOLINI PHILIPPE 1h 36:42 VE FAUCIGNY ATHLeTIC CLUB H 0
177 LATASTE JEAN PASCAL 1h 36:50 SE ATHLETIC CLUB TASSIN H 0
178 CHEHILI SAID 1h 36:51 VE CO FROUARD POMPEY H 0
179 EL AFIA SALAH 1h 36:58 SE AL ECHIROLLES H 0
180 RIEUSSET NICOLAS 1h 36:58 ES CS SERRE CHEVALIER H 0
181 SCHNEIDER BENOIT 1h 37:03 SE ENTENTE DE HAUTE ALSACE H 0
182 JEUDY NICOLAS 1h 37:15 SE AS REMIREMONT HV H 0
183 DUCLOS DANIEL 1h 37:16 VE ATHLE ST JULIEN 74 H 0
184 BOUSQUET CEDRIC 1h 37:30 SE LA FOULEE D'ANNEMASSE H 0
185 BARBAGELATA RAYMOND 1h 37:31 VE ACP MARSEILLE H 0
186 COURRIER JEAN CLAUDE 1h 37:42 VE CLUB INDEPENDANT SP. D'ET H 0
187 ROY PHILIPPE 1h 37:54 VE SUD OISE ATHLETISME H 0
188 RIGAUD DENIS 1h 38:03 VE COUREURS DU MONDE EN ISER H 0
189 ZINNIGER ROLAND 1h 38:04 VE ASPTT MULHOUSE H 0
190 DERVILLEZ JEAN PIERRE 1h 38:06 VE ASPTT GAP H 0
191 EICHLISBERGER REMY 1h 38:11 VE SAINT LOUIS RC (ALS) H 0
192 JAVET ERIC 1h 38:11 SE AS MAROLLES H 0
193 HERVE GWENAEL 1h 38:18 SE LA FOULEE D'ANNEMASSE H 0
194 DUVOID JEAN PIERRE 1h 38:24 VE CLUB INDEPENDANT SP. D'ET H 0
195 LIEGEOIS BERNARD 1h 38:26 VE AS REMIREMONT HV H 0
196 MULLER PATRICE 1h 38:26 SE ASC MESSIER BUGATTI H 0
197 PETITNICOLAS MICHEL 1h 38:27 SE CLUB INDEPENDANT SP. D'ET H 0
198 SIEGENEUHR DANIEL 1h 38:27 VE AS REMIREMONT HV H 0
199 DI SCALA NORBERT 1h 38:46 SE MJC PLAN DE CUQUES H 0
200 VALDENAIRE MARCEL 1h 38:49 VE AS REMIREMONT HV H 0
201 PASTEUR ERIC 1h 38:55 VE FAUCIGNY ATHLETIC CLUB H 0
202 HUNTZIGER JEAN 1h 38:56 VE CSL NEUF BRISACH H 0
203 SENGLER REMY 1h 39:07 SE AC CENTRE ALSACE H 0
204 PIAT LIONEL 1h 39:09 VE PONTAULT AAC H 0
205 PONELLE LAURENT 1h 39:11 SE CESAME VAL D'OISE 95 H 0
206 ANSART FRANCK 1h 39:29 SE AS DU DISTRICT D'HESDIN H 0
207 BOUCHET JEAN LOUIS 1h 39:37 VE ATHLE ST JULIEN 74 H 0
208 CADET PATRICK 1h 39:50 VE PAYS ROCHOIS A H 0
209 D'ANGELO PATRICE 1h 39:54 VE MJC PLAN DE CUQUES H 0
210 GSELL PIERR 1h 40:28 VE AS MUNSTER ATHLETISME H 0
211 FINGER BERNARD 1h 40:34 VE PAYS DE COLMAR ATHLETISME H 0
212 BURGARD PIERRE 1h 40:35 SE ALSACE NORD ATHLETISME H 0
213 GOETSCHY CHRISTIAN 1h 40:41 VE SAINT LOUIS RC (ALS) H 0
214 ALIX CLAUDE 1h 40:43 VE CGF MULHOUSE H 0
215 MECONI SERGE 1h 40:45 SE ACP MARSEILLE H 0
216 POULAIN JEAN 1h 41:11 VE AS FRANCO INDIENNE (94) H 0
217 LOCATELLI MICHEL 1h 41:12 VE ACP TRIANGLE D OR SPORTIF H 0
218 RINGENBACH CLAUDE 1h 41:18 VE FC SOCHAUX MONTBELIARD H 0
219 ELCHINGER YVES 1h 41:26 SE ASC MESSIER BUGATTI H 0
220 CARABIN PATRICK 1h 41:40 SE CS PTT VAL D'OISE H 0
221 DUBOZ MICHEL 1h 41:42 VE ACP TRIANGLE D OR SPORTIF H 0
222 DEROUAL LAURENT 1h 41:43 SE SUD OISE ATHLETISME H 0
223 LATASTE PIERRE 1h 41:48 SE ILL BRUCHE A LINGOLSHEIM H 0
224 GACONNET ROLAND 1h 41:50 VE GA HAUT SAONOIS (FC) H 0
225 PETER MARTIN 1h 41:54 VE AC HUNINGUE H 0
226 STURM PAUL ANDRE 1h 41:54 VE CSL NEUF BRISACH H 0
227 PETON OLIVIER 1h 42:12 SE ATHLE ST JULIEN 74 H 0
228 GALLEGO FERNAND 1h 42:21 SE COUREURS DU MONDE EN ISER H 0
229 BURKLE SERGE 1h 42:27 VE SAINT LOUIS RC (ALS) H 0
230 SALMON GEORGES 1h 42:28 VE SAINT LOUIS RC (ALS) H 0
231 LOMBARDO RICHARD 1h 42:29 SE LA FOULEE D'ANNEMASSE H 0
232 TARRIDE THIBAULT 1h 42:39 SE PAYS ROCHOIS A H 0
233 DURET PIERRE 1h 42:42 VE ATHLE ST JULIEN 74 H 0
234 TSCHIRHART PIERRE 1h 42:43 SE CGF MULHOUSE H 0
235 HILTENBRAND MATTHIEU 1h 43:01 ES CGF MULHOUSE H 0
236 MAILLOT ERIC 1h 43:03 VE ENTENTE DE HAUTE ALSACE H 0
237 GIGON VINCENT 1h 43:05 VE LA FOULEE D'ANNEMASSE H 0
238 RAYOT JEAN CLAUDE 1h 43:06 SE AIRE URBAINE NORD F C ATH H 0
239 HUGLIN JEAN CLAUDE 1h 43:13 VE CSL NEUF BRISACH H 0
240 BARTH PATRICK 1h 43:30 SE SAINT LOUIS RC (ALS) H 0
241 BLOQUET BERNARD 1h 43:47 VE SR OBERNAI H 0
242 BURRIER JOEL 1h 44:03 VE ASPTT METZ H 0
243 SPENLE JEAN MARTIN 1h 44:07 VE AC HUNINGUE H 0
244 DOUVRE DIDIER 1h 44:12 SE LA FOULEE D'ANNEMASSE H 0
245 WAGNER JEAN MARC 1h 44:14 VE AS MUNSTER ATHLETISME H 0
246 LALUNE JEAN CLAUDE 1h 44:57 VE CS SERRE CHEVALIER H 0
247 DAVID ALAIN 1h 45:03 SE ASPTT METZ H 0
248 BRANDTNER RAPHAEL 1h 45:04 VE PAYS DE COLMAR ATHLETISME H 0
249 DORSI BERNARD 1h 45:09 VE ALSACE NORD ATHLETISME H 0
250 GUIRAUD PATRICK 1h 45:11 VE AS BAZAINVILLE H 0
251 GSELL JULIEN 1h 45:19 ES AS MUNSTER ATHLETISME H 0
252 WEINMANN FREDERIC 1h 45:19 VE ALSACE NORD ATHLETISME H 0
253 LAMOTTE MAURICE 1h 45:23 VE IND. HORS STADE H 0
254 LE BRETON STEPHANE 1h 45:32 SE ASPTT BESANCON H 0
255 RODRIGUEZ MARC 1h 45:34 VE PAYS ROCHOIS A H 0
256 WAGNER MICHEL 1h 45:38 VE AS MUNSTER ATHLETISME H 0
257 LATIMIER ERIC 1h 45:42 SE AS LEVES H 0
258 VUILLARD PIERRE 1h 45:53 VE CSL NEUF BRISACH H 0
259 VASSEUR PIERRE 1h 46:00 VE ASPTT METZ H 0
260 LANE CHRISTIAN 1h 46:08 VE CSL NEUF BRISACH H 0
261 DEDIEU FABRICE 1h 46:32 ES ATHLE 09 H 0
262 GOETZ MARCEL 1h 46:45 VE AC HUNINGUE H 0
263 LOEWERT BERNARD 1h 46:54 VE CSL NEUF BRISACH H 0
264 CONRAD MICHEL 1h 46:57 VE CSL NEUF BRISACH H 0
265 STIKER BERTRAND 1h 47:03 VE ASPTT MULHOUSE H 0
266 ZENTNER FRANCIS 1h 47:04 VE CSL NEUF BRISACH H 0
267 REVERCHON JEAN PAUL 1h 47:15 SE ACP TRIANGLE D OR SPORTIF H 0
268 VALDENAIRE ALAIN 1h 47:17 VE CO HTE MOSELOTTE (VAGNEY) H 0
269 BECK VINCENT 1h 47:21 SE COLMAR MARATHON CLUB H 0
270 HEBDING GILLES 1h 47:26 SE CSL NEUF BRISACH H 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |