English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan


 Visitez La Boutique 



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2000-10-20 - Les Templiers 2000

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Les Templiers 2000 - 2000 : classement des 1073 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 DELEBARRE Vincent 6h08'10 M 0
2 LOTHODE Patrick 6h10'36 M 0
3 LERAY CHristophe 6h23'55 M 0
4 JACQUEROD Christophe 6h32'14 M 0
5 SERAZIN Johan 6h33'40 M 0
6 BARTHES Serge 6h38'46 M 0
7 BLANC Denis 6h38'50 M 0
8 ESCOTS Claude 6h43'13 M 0
9 BECKER Eric 6h43'59 M 0
10 MATHIAN Jean Marie 6h44'01 M 0
11 LAMBERT Patrick 6h44'52 M 0
12 VIASSONE Serge 6h46'15 M 0
13 ALARY Thierry 6h46'26 M 0
14 MERCEREAU Thierry 6h55'34 M 0
15 OLCHEWSKY Michel 6h59'15 M 0
16 VIGNAUD Christian 6h59'18 M 0
17 LENOURRY Roger 6h59'23 M 0
18 MANIAK 7h00'10 M 0
19 FERIAUD Jerome 7h00'13 M 0
20 TEMPERE Jacky 7h00'15 M 0
21 KABBACHE Mohamed 7h01'41 M 0
22 RASET Jean Luc 7h03'09 M 0
23 CROSET Bruno 7h03'31 M 0
24 AMAR Abdel 7h06'31 M 0
25 SCHWEIZER Werner 7h07'47 M 0
26 ALVAREZ Alain 7h09'24 M 0
27 PEREIRA Normando 7h09'58 M 0
28 FERRARIS GIlles 7h11'29 M 0
29 LEROUX Patrick 7h13'16 M 0
30 TESSIER Christian 7h14'36 M 0
31 MESTIERI Fabio 7h14'55 M 0
32 BOREL Philippe 7h15'59 M 0
33 MERKER Joel 7h16'05 M 0
34 REVEL Christian 7h16'18 M 0
35 AUVINET Claude 7h17'21 M 0
36 PIALOT Christian 7h17'50 M 0
37 BERNAD Thierry 7h18'25 M 0
38 SAINT LAURENT Jean Marie 7h26'41 M 0
39 KRCA Eric 7h27'26 M 0
40 SANCHEZ Serge 7h28'27 M 0
41 ORSO Eric 7h29'37 M 0
42 SOLER Yves 7h30'05 M 0
43 MATHIEU Denis 7h30'55 M 0
44 CERCUEIL Michel 7h32'16 M 0
45 POUSSARD James 7h33'36 M 0
46 DUFOUR Vincent 7h33'49 M 0
47 MUSTIERE Cedric 7h33'54 M 0
48 MORETTO RUMEAU Ginette 7h34'29 F 1ere feminine 0
49 RIVOIRE Vincent 7h34'57 M 0
50 VANDEWALLE Eric 7h35'02 M 0
51 BOVAGNET Philippe 7h35'03 M 0
52 MOHANDAS LANGEOIS Roger 7h35'42 M 0
53 GUICHARD Pascal 7h36'11 M 0
54 PASTEUR Eric 7h36'44 M 0
55 SAINT GIRONS Thomas 7h36'52 M 0
56 DEHAIS Thierry 7h36'56 M 0
57 FOURDRINIER Sylvie 7h37'05 F 2eme F 0
58 RAGEAU Didier 7h40'30 0
59 PANNETIER Laurent 7h40'39 0
60 BALLET Christophe 7h40'39 0
61 CATHELAIN Pascal 7h40'59 0
62 GRIMOUD Alain 7h41'39 0
63 BROUDIC Claude 7h42'59 0
64 BONNEAU Paul Eric 7h46'52 0
65 CHIQUET Alexis 7h47'10 0
66 FRADEL Philippe 7h48'58 0
67 VOLATIER Yvon 7h49'06 0
68 MAILLET Regis 7h49'07 0
69 BASCHENIS Nicolas 7h49'09 0
70 BORDIER Joel 7h49'18 0
71 LIBERT Patrice 7h49'24 0
72 BOUDET Jean Marc 7h49'30 0
73 MICHALINOFF Jacques 7h49'40 0
74 GAUTHIER Jean Michel 7h49'51 0
75 POIRIER Pascal 7h50'32 0
76 SAVIANE Robert 7h50'48 0
77 PRIGENT Yann 7h50'53 0
78 JAOUEN Jean Benoit 7h51'46 0
79 PROUST Philippe 7h54'09 0
80 COSTECALDE Bruno 7h54'19 0
81 CHARTRAIN Bernard 7h54'31 0
82 DIBON Andre 7h54'32 0
83 GOARANT Herve 7h54'35 0
84 MONTGERMONT Patrick 7h54'36 0
85 BERTHEZENE Janick 7h54'38 0
86 MURCIA Jean Marie 7h54'45 0
87 CARROUEE Benoit 7h55'20 0
88 MAILLY Patrice 7h55'29 0
89 MAIRE Daniel 7h55'43 0
90 DELON Jean Philippe 7h55'46 0
91 STROTZ Michel 7h55'58 0
92 LE MAUFF Didier 7h56'18 0
93 GOFFARD Philippe 7h56'39 0
94 MOREAU Pascal 7h57'39 0
95 NEHMERT Neal 7h58'28 0
96 CUGGIA Bruno 7h58'45 0
97 JOUGNEAU Jean Marie 7h59'10 0
98 VAN WERVEKE Pierre 7h59'25 0
99 DEFRAENE Patrick 7h59'27 0
100 CUISINIER Christian 7h59'43 0
101 RODRIGUEZ Pierre 8h00'13 0
102 GENEVES Francis 8h01'03 0
103 RAMA Claude 8h02'11 0
104 BONNEFOUS Jean Marc 8h02'32 0
105 DUMON Maurice 8h02'51 0
106 BAUD Bernard 8h03'10 0
107 VEYRUNES Monique 8h03'22 0
108 LOUIS Jean Paul 8h03'31 0
109 LESTRADE Stephane 8h03'45 0
110 BELENGUER Erik 8h04'18 0
111 JOUAN Jean Luc 8h06'14 0
112 CARRAZ Michel 8h07'01 0
113 BAUER Daniel 8h07'12 0
114 MENS Frederic 8h07'18 0
115 BOUFFARD Gilbert 8h07'56 0
116 POURCHASSE Jean 8h08'05 0
117 HATON Didier 8h08'16 0
118 LEMAIRE Philippe 8h08'59 0
119 BERNARD Josyan 8h09'38 0
120 PICHON Claude 8h09'39 0
121 CHAMPLY Frederic 8h09'57 0
122 SANTIAGO Dominique 8h10'03 0
123 LESEURRE Jerome 8h10'24 0
124 PONZA Bernard 8h10'32 0
125 VENTEY Cyril 8h10'40 0
126 CHANTOSME Francois 8h10'45 0
127 DUMORTIER Stephane 8h11'14 0
128 THIERY Frederic 8h11'24 0
129 GARRIGUES Patrice 8h12'07 0
130 POLY Philippe 8h12'09 0
131 CAUMES Serge 8h12'56 0
132 DODARD Thierry 8h13'31 0
133 DENOUAL Jacky 8h13'32 0
134 LE GUEN Hubert 8h13'41 0
135 ARAGON Frederic 8h14'04 0
136 INCONNU 8h14'05 0
137 STIEGER Louisa 8h14'48 0
138 FAVAND Francois 8h15'37 0
139 CALVAYRAC Michel 8h16'05 0
140 AGULLO Francis 8h16'06 0
141 FADINI Thierry 8h16'34 0
142 DUTOUYA Bernard 8h16'57 0
143 LOUBIERE Andre 8h17'04 0
144 RAFFEL Christophe 8h17'09 0
145 GASSELIN Helene 8h17'32 0
146 FAVREAU Philippe 8h17'34 0
147 HERITIER Franck 8h17'53 0
148 CHANSEAUME Sylvain 8h18'54 0
149 BROSSET Patrick 8h18'55 0
150 PIGEAULT Jean Luc 8h19'06 0
151 PAPAILHAU Serge 8h19'32 0
152 MASSON Pascal 8h19'51 0
153 SAINTE ROMAINE Marcel 8h20'12 0
154 SALABERT Michel 8h20'28 0
155 CARMAGNOLLE Christian 8h20'37 0
156 RUMEBE Serge 8h20'40 0
157 MESTRE Philippe 8h20'41 0
158 PUIG Alain 8h20'45 0
159 PERROGON Frederic 8h20'56 0
160 RICHARDAUD Bruno 8h20'58 0
161 LEROUX Jacky 8h21'17 0
162 PIERRE Denis 8h21'18 0
163 ZIEGLER Martin 8h21'28 0
164 BREYSSE Christian 8h22'21 0
165 GUILLOT Daniel 8h22'28 0
166 BIDALLIER Thomas 8h22'36 0
167 PAULY Alexis 8h22'40 0
168 TAILHADES Christian 8h22'44 0
169 HENRY Patrick 8h23'06 0
170 HUET Patrick 8h23'28 0
171 BARON Thierry 8h23'35 0
172 GERMAIN Patrick 8h23'44 0
173 HERVE Martial 8h23'48 0
174 STOCKMANS Francois 8h23'56 0
175 CIGNETTI Pierre 8h23'59 0
176 TURPAUD Andre 8h24'06 0
177 GOUR Philippe 8h24'10 0
178 BECKER Jacques 8h24'18 0
179 MERIGUAUD Dominique 8h24'19 0
180 MANDRA Frederic 8h24'21 0
181 CORNE Katell 8h24'33 0
182 LE HOUEDEC Thierry 8h24'35 0
183 GONCALVES Jose 8h25'05 0
184 BODET CHristophe 8h26'41 0
185 RADONDY Yvonne 8h26'58 0
186 DERNE Bernard 8h27'13 0
187 PAINGRIS Jean Luc 8h27'49 0
188 POISSON Christian 8h27'52 0
189 ANDRIEUX Marc 8h28'26 0
190 BOEZ Pascal 8h28'47 0
191 RIGO Vincent 8h29'15 0
192 MARANGOTTO Casimiro 8h29'26 0
193 LACASE Christian 8h29'38 0
194 BEC Francis 8h29'53 0
195 AUBIES TROUILH Jean Louis 8h30'42 0
196 ARMAND Yvan 8h30'56 0
197 CISTAC Patrick 8h32'01 0
198 EVRARD Bernard 8h32'03 0
199 NAIRI Patrice 8h32'08 0
200 VILLAR Aurelie 8h32'14 0
201 CHARLES Eric 8h32'23 0
202 GOUEYTES Christian 8h32'37 0
203 CLAVERY Yankell 8h32'40 0
204 ROUYER Jean Marie 8h32'41 0
205 BARRERE Patrick 8h32'58 0
206 PIGNON Michel 8h33'08 0
207 MAS Frederic 8h33'30 0
208 GAUTHIER Regis 8h33'33 0
209 DENHEZ Lionel 8h33'44 0
210 RIBERT Bernard 8h33'52 0
211 CAZENAVE Christophe 8h34'05 0
212 PALOSSE Vincent 8h34'19 0
213 LEBOEUF Daniel 8h34'28 0
214 RACINNE Gerard 8h35'25 0
215 DELBES Pascal 8h36'31 0
216 SUIRE Anne Christine 8h37'04 0
217 YONNET Andre 8h37'05 0
218 KODECK Emmanuel 8h37'17 0
219 PINEAU Eric 8h37'32 0
220 BARTLET Philippe 8h38'17 0
221 COULY VIncent 8h38'24 0
222 PERREAU Vincent 8h41'21 0
223 DENIS Bernard 8h42'02 0
224 GONNET Frederic 8h42'12 0
225 VOISIN Frederic 8h42'13 0
226 VINCENT Remi 8h42'42 0
227 SERVEL Jean 8h42'47 0
228 NEVEUX Pascal 8h42'50 0
229 SANFILIPPO Daniel 8h42'53 0
230 KERNEVES Jean Paul 8h42'58 0
231 BERANGER Pascal 8h43'21 0
232 COURDIER Gwenola 8h43'22 0
233 MARTIN Daniel 8h43'25 0
234 TALOBRE Christian 8h43'41 0
235 PASTOR Daniel 8h44'28 0
236 LAURENT Pascal 8h45'13 0
237 VERHULLE Benoit 8h45'18 0
238 BILLARD Philippe 8h45'27 0
239 FOUQUES Pascale 8h45'39 0
240 BENISTAND Jean Pierre 8h45'41 0
241 COUDERC Alain 8h46'04 0
242 SPYCHER Wolfram 8h46'07 0
243 JOSSINET Christian 8h46'21 0
244 DOURNEL Mickael 8h46'41 0
245 MORANGE Christine 8h46'51 0
246 BOINNARD Philippe 8h46'52 0
247 LAGARDE Jean Jacques 8h46'58 0
248 CHAPEAU Christian 8h48'34 0
249 FROMENTEAU Claude 8h49'37 0
250 JONCQUEL Jean Paul 8h49'50 0
251 LE GALL Jean Pierre 8h50'48 0
252 CALAIS Guillaume 8h50'53 0
253 WUSYK Bruno 8h51'01 0
254 PETITJEAN Didier 8h51'05 0
255 DURAND Christophe 8h51'24 0
256 CARRAT Jose 8h51'25 0
257 VIEU Stephan 8h51'25 0
258 HUCHELOU Joel 8h51'43 0
259 GONCALVES Joaquim 8h51'53 0
260 GINEAU Jean Luc 8h51'55 0
261 DELEGLISE Charles 8h52'03 0
262 HERVE Roland 8h52'08 0
263 BLIN Didier 8h52'19 0
264 RENAUD Herve 8h52'24 0
265 JOSSE Philippe 8h52'27 0
266 ROUMEAU Patrick 8h52'31 0
267 SLINGUE Hugues 8h52'36 0
268 ALGOUD Jean Francois 8h52'52 0
269 GUINDET Dominique 8h52'56 0
270 MOULIS Jean Louis 8h52'57 0
271 QUINIO Didier 8h53'02 0
272 DUPONCHEL Gerard 8h53'12 0
273 RENOU Denis 8h53'15 0
274 MALBOSC Claude 8h53'19 0
275 TOMCZAK Benoit 8h53'31 0
276 RIPOLL Pascal 8h53'39 0
277 GOUIFFES Didier 8h53'43 0
278 LE HUEC Fabrice 8h53'47 0
279 DARBON Frederic 8h54'36 0
280 ECHE Michel 8h54'52 0
281 BELLION GRUSON Maria Lilian 8h55'10 0
282 LEYRAT Eric 8h55'12 0
283 MONDANGE Thierry 8h55'55 0
284 HUBNER Xavier 8h55'59 0
285 MARTINEZ Francois 8h56'43 0
286 TIZON Alain 8h56'46 0
287 GADOUD Norbert 8h56'48 0
288 GRIEBEL Jacky 8h57'36 0
289 BERTHEZENZ Daniel 8h57'42 0
290 LEGUEVEL Franck 8h58'30 0
291 BORDA Laurent 8h58'52 0
292 BERGER Pierre 8h59'17 0
293 TAILHADES Stephane 8h59'21 0
294 LAFITTE Pierre 8h59'35 0
295 SILVESTRIN Gino 8h59'36 0
296 ANTONUS Pascale 8h59'40 0
297 BOUTIN Raymond 8h59'42 0
298 ALLIO Jean Yves 9h00'14 0
299 CALLEJA Pierre Alain 9h00'18 0
300 THOLLET Jean Pierre 9h00'34 0
301 SZYMANSKI Dominique 9h00'50 0
302 COMBIER Patrick 9h02'23 0
303 CORRIOU Yves 9h03'09 0
304 ANDRE Frederic 9h03'20 0
305 DEFONTAINE Pascal 9h03'23 0
306 SANTIAGO Christian 9h03'33 0
307 STOLLA Walter 9h03'45 0
308 LIEGEOIS Bernard 9h03'53 0
309 MEISSONNIER Eric 9h04'11 0
310 ALBOUY Didier 9h04'14 0
311 LARGERON Quentin 9h04'19 0
312 ARCIER Philippe 9h04'20 0
313 BENESTEAU Patrice 9h04'26 0
314 BREUIL Emmanuel 9h04'38 0
315 DEBOISSY Vincent 9h04'54 0
316 LEPAGE Jean Marc 9h54'55 0
317 GROBOST Philippe 9h04'58 0
318 BINET Jean Luc 9h05'00 0
319 LANOIR Jean Eric 9h05'40 0
320 GRAPIN Jacques 9h05'45 0
321 AVRILLAUD Claude 9h05'49 0
322 FON Bernard 9h05'59 0
323 FERNANDEZ ANdre 9h06'07 0
324 CAVRON Dominique 9h06'08 0
325 POCHARD Alain 9h06'09 0
326 ANDRE Christian 9h06'11 0
327 LAFONTAN Eric 9h06'12 0
328 EVRARD Marc 9h06'16 0
329 DANGUILHEN Geraud 9h06'20 0
330 LABORDE Jean Louis 9h06'21 0
331 SCHILLING Eric 9h06'23 0
332 ANTOINE Bernard 9h06'25 0
333 FAURE Remy 9h06'29 0
334 BONNEAU Patricia 9h06'32 0
335 ROUZIES Bernard 9h06'47 0
336 BENOIT Denis 9h06'59 0
337 TUNNO Marc 9h07'18 0
338 LANGEOIS Christophe 9h07'51 0
339 LECLERC Sylvain 9h07'55 0
340 DUBARRY Marc 9h08'07 0
341 FONTEIX Thierry 9h08'14 0
342 GAULTIER Veronique 9h08'20 0
343 LE GAC Philippe 9h08'30 0
344 PENZO Claudio 9h08'35 0
345 LABORIE Roger 9h08'41 0
346 ALLEGRET Gilles 9h09'24 0
347 BONNET Jean Marie 9h09'33 0
348 VAYSSET Claude 9h09'43 0
349 TEISSIER Jean Pierre 9h09'45 0
350 COULON Michel 9h10'17 0
351 DOIGNON Jean Luc 9h10'45 0
352 GODARD Arnaud 9h11'00 0
353 LANFRANCHI Philippe 9h11'02 0
354 DESRIAC Philippe 9h11'25 0
355 PITCHON Stephan 9h11'40 0
356 ALLOUI Salima 9h12'38 0
357 GUILLOU Jean 9h12'43 0
358 CHAILLOU Dominique 9h12'44 0
359 COJEAN Dominique 9h12'46 0
360 GIMENEZ Thierry 9h13'01 0
361 WOJKIEWICK Philippe 9h13'21 0
362 GUERY Vincent 9h13'43 0
363 CLOUET Genevieve 9h13'46 0
364 GUILLEMOT Herve 9h13'54 0
365 LACOMBE Laurent 9h14'02 0
366 FLAVIGNY Francois 9h14'07 0
367 HERAIL Laurent 9h14'36 0
368 MARTY Philippe 9h15'50 0
369 PETER Francoise 9h16'19 0
370 RABUSSIER Alain 9h16'36 0
371 BOISTARD Benoit 9h16'39 0
372 ARVEUX Eric 9h16'44 0
373 DERIAZ Jean Luc 9h16'50 0
374 GAL Jean Pierre 9h16'56 0
375 FITA Michel 9h17'03 0
376 SOUES Bruno 9h17'22 0
377 BERU Pascale 9h17'22 0
378 MOIROUX Philippe 9h18'19 0
379 BOYER Eric 9h18'23 0
380 HUCTIN Jerome 9h18'32 0
381 JACQUEMIN Sylver 9h19'08 0
382 LAVOQUET Xavier 9h19'10 0
383 DOMIS Dominique 9h19'28 0
384 PESTANA Eric 9h19'32 0
385 ROQUEPLAN Michel 9h20'14 0
386 DEUX Stephane 9h20'22 0
387 CAPALDI Luc 9h20'27 0
388 SLINGUE Jean Loup 9h20'29 0
389 JOUGLAIN Joel 9h20'39 0
390 GUIOT Jacques 9h20'43 0
391 GUILLON Christophe 9h20'57 0
392 DROXLER Gerome 9h21'01 0
393 LE MOIGN Corinne 9h21'07 0
394 GIMENEZ Philippe 9h21'35 0
395 MONTENONT Patrice 9h21'42 0
396 MONCOURT Jean Jacques 9h22'30 0
397 COL Philippe 9h22'32 0
398 LE LAY Loic 9h22'39 0
399 SIRGUEY Pascal 9h22'44 0
400 RIGAL Didier 9h22'51 0
401 LE MAGUERESSE Loic 9h22'53 0
402 GUILLOT Jean Claude 9h22'55 0
403 POINCOT Pascal 9h23'04 0
404 RASTEL Joel 9h23'07 0
405 GOUDAL Jean Louis 9h23'09 0
406 BONEIL Guy 9h23'27 0
407 SANZ Eric 9h23'56 0
408 COLOMBEL Michel 9h24'10 0
409 GLOWACHI Frederic 9h24'26 0
410 LACOMBE Alain 9h24'31 0
411 BRILLARD Bruno 9h25'28 0
412 BRUEL Patrick 9h25'52 0
413 MINARD Philippe 9h26'04 0
414 STRUB Michel 9h27'19 0
415 HERVIO Joseph 9h27'44 0
416 POUVESLE Alain 9h27'55 0
417 LESCURE Michel 9h28'05 0
418 ARTIERES Eric 9h28'25 0
419 DOYEN Philippe 9h28'31 0
420 CHAMBON Michel 9h38'32 0
421 COURTOIS Pierre 9h29'11 0
422 TEMPERE Michel 9h29'22 0
423 ALLIBE Marie Jo 9h29'52 0
424 VERNEAU Laurent 9h30'03 0
425 GENET Eric 9h30'14 0
426 LACAZE Bruno 9h32'33 0
427 MAURAND Pierre 9h32'34 0
428 COSTES Francis 9h33'01 0
429 PAVAGEAU Andre 9h33'24 0
430 BEAUDINOT Pierre 9h33'42 0
431 L'HEVEDER Didier 9h34'21 0
432 BETTAN Michel 9h34'42 0
433 CHARRIER Yves 9h34'43 0
434 GUILLEMOTEAU Eric 9h34'45 0
435 RINGOT Xavier 9h34'49 0
436 DENIEL Olivier 9h34'53 0
437 COULIER Charles 9h35'07 0
438 TURPINAT Roseline 9h35'16 0
439 LONGEON Jean Louis 9h35'20 0
440 ABADIE Claude 9h35'24 0
441 GEFFRAULT Loic 9h35'34 0
442 MONTOYA Claude 9h35'41 0
443 ACHARD Eric 9h35'47 0
444 BRUN Rene 9h35'52 0
445 GROS Roger 9h35'59 0
446 PAPAZIAN Antranik 9h36'03 0
447 GIMET Alain 9h36'17 0
448 MOREAU James 9h36'17 0
449 ESTIMBRE Monique 9h36'19 0
450 CHAREUN Andre 9h36'22 0
451 PARISET Pierre 9h37'03 0
452 LAMIC Jacques 9h37'06 0
453 BOTREL Gilles 9h37'39 0
454 BOUQUET Pascal 9h38'16 0
455 LIMOZIN Dominique 9h38'36 0
456 HUGLIN Jean Claude 9h38'46 0
457 FOUCAULT Jean Pierre 9h39'01 0
458 FAUVEL Laurent 9h39'04 0
459 FERT Etienne 9h39'15 0
460 LIEGEOIS Chantal 9h39'33 0
461 DEBONNAIRE Xavier 9h39'55 0
462 MANDRA Philippe 9h39'59 0
463 SAUTOUR Gerard 9h40'16 0
464 NAVILLE Nicolas 9h40'38 0
465 COULAUD Philippe 9h40'54 0
466 MENU Vincent 9h41'02 0
467 RICHARD Jean Louis 9h41'05 0
468 CHAPELLE Patrick 9h41'07 0
469 JOLIVET Fabrice 9h41'09 0
470 EYRIGNOUX David 9h41'12 0
471 CHAIX Robert 9h41'16 0
472 MAHEO Jean Yves 9h41'17 0
473 LOFFICIAL David 9h41'19 0
474 GIRARDEAU Gerard 9h41'20 0
475 FOUQUES Francois 9h41'23 0
476 SOYER Jean Marie 9h41'28 0
477 COMPAN Francois 9h41'36 0
478 COUESPEL Patrice 9h41'38 0
479 GAULTIER Patrick 9h41'40 0
480 KLEIN Jean Denis 9h41'43 0
481 DELMONT Fabrice 9h41'45 0
482 CANEVET Luc 9h41'53 0
483 ROCHE Gerard 9h41'57 0
484 ARNAUD Jean Luc 9h41'59 0
485 BELET Jean Claude 9h42'01 0
486 DIVIER Joel 9h42'05 0
487 GUBIN Patrick 9h42'08 0
488 DICATEZ Jean Paul 9h42'16 0
489 PRIN Daniel 9h42'19 0
490 VANDENBERGHE Marnix 9h42'25 0
491 GELY Francis 9h42'45 0
492 MANGIN Xavier 9h42'59 0
493 LEBOSSE Alain 9h43'01 0
494 TYLEK Adrien 9h43'06 0
495 FAVARIO Jean Francois 9h43'07 0
496 MOREIRA Antoine 9h43'32 0
497 MOREIRA Thierry 9h43'36 0
498 CAIROLI Eric 9h43'43 0
499 DHEU Patrice 9h43'51 0
500 CHEYNEL Thierry 9h43'59 0
501 VIELA Cecile 9h44'04 0
502 RIVAL Patrick 9h45'21 0
503 ECHE Claude 9h45'32 0
504 COSTE Christine 9h45'35 0
505 HILLAIRE Christophe 9h45'36 0
506 GATINOL Gilles 9h45'40 0
507 COURTIN Edith 9h45'50 0
508 DUMAS Francois 9h45'50 0
509 MARBACH Hubert 9h45'55 0
510 CHAUCHET Denis 9h46'00 0
511 ROUX Jean Michel 9h46'19 0
512 BLANCHARD Michel 9h46'24 0
513 CATUSSE Jean Claude 9h46'47 0
514 PAPILLON Denis 9h46'51 0
515 PACOTTE Jean Yves 9h47'06 0
516 CAILLETEAU Luc 9h47'21 0
517 THOUMOUX Roger 9h47'22 0
518 BAUCHOT Olivier 9h47'47 0
519 SOUCHE Louis 9h47'48 0
520 FONTAINE Mireille 9h47'54 0
521 HERRY Jean Yves 9h48'24 0
522 AUVREY Olivier 9h49'29 0
523 BLANCHET Claudine 9h51'02 0
524 GERRARD Franck 9h52'00 0
525 FLOCH Jean 9h52'28 0
526 GERARD Christian 9h52'36 0
527 MUTIN Hubert 9h52'59 0
528 SAILLANT Christophe 9h53'04 0
529 ICARD Marcel 9h53'08 0
530 ROLLAND Philippe 9h53'10 0
531 CHANAS Dominique 9h53'18 0
532 CARATTI Charles 9h53'31 0
533 OULBANI Michel 9h53'35 0
534 RICHIER Yves 9h53'47 0
535 MILOVAN Daniel 9h53'54 0
536 CAMVIEL Christian 9h53'58 0
537 BUDELOT Sylvain 9h54'00 0
538 SUTTER Pierre 9h54'02 0
539 KHIAL Farid 9h54'57 0
540 DEDIEU Stephane 9h54'59 0
541 BURGOS Jean Francois 9h55'10 0
542 FOUILLET Christian 9h55'18 0
543 POIRET Michael 9h55'25 0
544 FLECHER Robert 9h55'30 0
545 LLINARES Michel 9h55'34 0
546 GUNSETT Patrick 9h55'36 0
547 FURTADO Sonia 9h55'39 0
548 SOULIER Marie Anne 9h55'42 0
549 MARTY Jean Francois 9h55'45 0
550 GUIBAL Marie Jo 9h55'48 0
551 BOUDET Maryse 9h55'57 0
552 LOIRETTE Andre 9h55'58 0
553 BELLENOUE Serge 9h56'01 0
554 MARTY Alain 9h56'03 0
555 ALLAOUI Nagib 9h56'05 0
556 MESLE Rene 9h56'07 0
557 ARNAL Alex 9h56'08 0
558 FABRE Bernard 9h56'11 0
559 LARIVIERE Patrick 9h56'16 0
560 LE ROUX Chantal 9h56'33 0
561 LEFEVRE Armand 9h56'34 0
562 GALABROU Serge 9h56'48 0
563 ARNOUX Maud 9h56'50 0
564 SAUNIER Serge 9h56'51 0
565 BULAND Regis 9h56'52 0
566 LEBOEUF Philippe 9h56'54 0
567 GRIZAUD Johan 9h56'56 0
568 SADOUL Pierre 9h57'01 0
569 PHILIP Eric 9h57'21 0
570 REGNIER Carlos 9h57'22 0
571 DURAND Yvon 9h57'41 0
572 VINTROU Yan 9h57'43 0
573 NAVARRO Patrice 9h57'44 0
574 CASTELLANO Jean Yves 9h57'45 0
575 PACI Anne 9h57'47 0
576 MARIAS Jean 9h58'18 0
577 PILLET Murielle 9h58'21 0
578 LETEMPLE Jean Bernard 9h59'00 0
579 PIALOT Jean Luc 9h59'25 0
580 BARREAU Marc 9h59'47 0
581 PONS Claude 10h01'30 0
582 JANODY Patrick 10h01'35 0
583 DUHIL Alain 10h01'39 0
584 DAUBE Philippe 10h01'46 0
585 CABELLOS Marie Laure 10h01'56 0
586 LECUYER Pascal 10h02'10 0
587 BOULAIS Roger 10h02'14 0
588 NOURISSON Stephane 10h02'15 0
589 DETRY Yves 10h02'16 0
590 BATISSE Pierre 10h02'18 0
591 PAUL Robert 10h02'31 0
592 PINOT Francis 10h02'36 0
593 DUVAL Sebastien 10h03'10 0
594 POIRAUD Jean Francois 10h03'29 0
595 LE BERRE Philippe 10h03'46 0
596 IDIART Jean Michel 10h03'55 0
597 LE GUER Yves 10h04'08 0
598 MOUAZE Eric 10h04'53 0
599 GROSLAMBERT Jean Louis 10h05'06 0
600 DI DOMENICANTONIO Claudio 10h05'17 0
601 GONTHIER Jacky 10h05'28 0
602 BRISSEAU Patrick 10h05'40 0
603 JUST Jacques 10h06'08 0
604 LORMEAU Jean Luc 10h06'10 0
605 LINDER Jean 10h07'03 0
606 HAMON Philippe 10h07'17 0
607 BOULARD Jean Francois 10h08'04 0
608 LHOSTE Pascal 10h08'06 0
609 SIMON Francois 10h08'18 0
610 LOUSTAU Serge 10h08'22 0
611 QUENET Jean Pierre 10h08'26 0
612 ROBIN Marc 10h08'44 0
613 CARON Michel 10h08'58 0
614 GUALY Franck 10h08'59 0
615 FLEITOUR Alain 10h09'28 0
616 QUEZEL Eric 10h09'34 0
617 DUCROT Olivier 10h09'36 0
618 GROSSA Patrick 10h09'46 0
619 DEFOUR Beatrice 10h10'21 0
620 GIMITELLI Philippe 10h10'23 0
621 VIENNET Jean Michel 10h10'25 0
622 OUVRARD Philippe 10h10'33 0
623 ALLART Serge 10h10'35 0
624 FRANCHET Sylvain 10h10'36 0
625 RUPTIER Noel 10h10'37 0
626 NOMBALAIS David 10h10'39 0
627 PETITJEAN Gerard 10h10'42 0
628 GOY Katia 10h10'46 0
629 VALADIER Arnaud 10h10'47 0
630 MIZZON Albert 10h10'52 0
631 INGUIMBERTY David 10h10'55 0
632 RUIZ Jean Pierre 10h11'00 0
633 NOLIUS Jose 10h11'25 0
634 FEUNTEUN Jean Luc 10h11'55 0
635 DANIS Christophe 10h12'00 0
636 CLAMENS Patrick 10h12'10 0
637 ANDREO Daniel 10h12'34 0
638 BRIZARD Jacques 10h12'36 0
639 MURAT Michel 10h12'38 0
640 LE TOULLEC Yann 10h13'02 0
641 BOURGEOIS Claude 10h13'22 0
642 REPKAT Christian 10h13'24 0
643 CASAJUST Juan Jose 10h13'28 0
644 LANIO Jean Luc 10h13'29 0
645 CINQUIN Jacques 10h13'32 0
646 LALOUETTE Marc 10h13'50 0
647 BELET Alain 10h14'26 0
648 DOMINGIE Yves 10h14'29 0
649 LEBOEUF Fabrice 10h14'34 0
650 THIBAUD Bernard 10h14'37 0
651 VECTEN Jean Luc 10h14'43 0
652 THALER Hannes 10h14'51 0
653 CHAMPEYRACHE Antoine 10h14'59 0
654 ETIENNE Philippe 10h15'32 0
655 FRANZINETTI Eric 10h16'49 0
656 PHILIP Alain 10h17'29 0
657 SEFFRE Jean Pierre 10h17'52 0
658 TAQUE Christian 10h18'14 0
659 PINCHON Andre 10h18'15 0
660 QUENNEVILLE Eric 10h18'50 0
661 LALET Alain 10h19'35 0
662 SERRES Didier 10h19'42 0
663 MARTINEZ Catherine 10h20'13 0
664 ESLAN Bertrand 10h20'19 0
665 CHAMPARNAUD Fabien 10h20'28 0
666 CLAVERY Philippe 10h20'39 0
667 CHAPON Yvon 10h20'53 0
668 COMMEINHES Marie Helene 10h21'19 0
669 HAQUET Jean Francois 10h21'32 0
670 CAILHOL Daniel 10h21'35 0
671 ROULET Gerard 10h21'37 0
672 WIERZBINSKI Marc 10h21'38 0
673 TROMBINO Josiane 10h21'40 0
674 CODOU Marie Louise 10h21'41 0
675 PALVADEAU Paul 10h21'42 0
676 SERVANTIE Roland 10h21'44 0
677 VAUCHER Philippe 10h21'49 0
678 VISSCHER Kors 10h21'53 0
679 IMBRECHTS Christian 10h21'54 0
680 OUTALONG Mario 10h21'57 0
681 CAUQUIL Stephane 10h22'10 0
682 GUEVEL Bernard 10h22'19 0
683 CORNUEJOLS Lucien 10h22'25 0
684 VOBMAN Gerard 10h22'32 0
685 GENDRON Yves 10h22'34 0
686 MARCHAND Eric 10h22'35 0
687 VERNEL Henri 10h22'36 0
688 PLEVERT Jean Francois 10h22'38 0
689 BULTEL Luc 10h22'41 0
690 PARGURA Remy 10h22'43 0
691 CONSCIENCE Alain 10h22'45 0
692 CHARIAU Jean Marc 10h22'48 0
693 DEQUIDT Daniel 10h22'51 0
694 FANTON Jean Frederic 10h22'55 0
695 PROPOGE Philippe 10h22'58 0
696 RIVET Roland 10h23'01 M 0
697 LE FORMAL Jeanine 10h23'10 0
698 KAUFMANN Joseph 10h23'12 0
699 DUBOIS Nathalie 10h23'15 0
700 JACQUEMIN Nicole 10h23'18 0
701 DELTOUR Christine 10h23'24 0
702 DELTOUR Jean Luc 10h23'25 0
703 RAISON Dominique 10h23'39 0
704 BONI Dominique 10h24'27 0
705 MOLINIER Anne Marie 10h24'42 0
706 DOMERGUE Bernard 10h24'43 0
707 CHALIER Jean Marc 10h25'07 0
708 GIGNOUX Didier 10h25'09 0
709 MIGNOT Didier 10h25'14 0
710 GUILLERON Gerard 10h26'44 0
711 TISSERAND Catherine 10h27'05 0
712 TISSERAND Eric 10h27'07 0
713 MANCHON Herve 10h27'10 0
714 JOURJON Bernard 10h27'15 0
715 RISUENO Antoine 10h27'18 0
716 JACQUES Francis 10h27'21 0
717 LE MOULLEC Frederic 10h27'23 0
718 PAYEN Jean 10h27'28 0
719 QUIBLIER Jean Pierre 10h27'30 0
720 BERARD Dominique 10h27'31 0
721 HEURTAUX Jean Marc 10h27'35 0
722 OBJOIS Bernard 10h27'43 0
723 DIAN FLON Thierry 10h27'45 0
724 FOURNIER Paul 10h27'47 0
725 ROUGIER Christian 10h27'50 0
726 NEDELEC Gilles 10h27'57 0
727 LEGER Willy 10h28'14 0
728 DAYON Pierre 10h28'16 0
729 SUCHER Patrick 10h28'25 0
730 MOLINA Alexis 10h28'25 0
731 DUGORNAY Patrice 10h28'27 0
732 DAMAND Charles 10h28'32 0
733 SOULAT Patrick 10h28'39 0
734 HORVAT Christophe 10h29'54 0
735 DEBOCQ MAINE Agnes 10h30'06 0
736 ROUSSEL Francis 10h30'07 0
737 MAURY Laurent 10h30'44 0
738 BOULE Franck 10h30'46 0
739 PETIT Bernard 10h31'10 0
740 DOS SANTOS Manuel 10h31'17 0
741 MOLIERA Alain 10h31'47 0
742 DEJEAN Andre 10h31'49 0
743 NEUBRAND Vincent 10h31'51 0
744 MANGENEY Jean Jacques 10h31'53 0
745 BENETON Herve 10h31'55 0
746 DURAND Dominique 10h31'57 0
747 DURAND Jean Marie 10h32'00 0
748 LEJEUNE Serge 10h32'10 0
749 THEBAULT Jean Noel 10h32'28 0
750 BRAMAT Cyril 10h32'47 0
751 RANDGE Thierry 10h32'49 0
752 MOUFFRON Alain 10h32'52 0
753 STENGER Alain 10h32'55 0
754 RICHARD Colette 10h33'00 0
755 HARMEL Adrien 10h33'05 0
756 BRUNSCHWIG Philippe 10h33'10 0
757 VENTURE Luc 10h33'45 0
758 REIX Pascal 10h34'50 0
759 DIAU Marylene 10h34'53 0
760 DIAU Patrick 10h34'55 0
761 VILLOIS Didier 10h34'58 0
762 SCHMIDT Bruno 10h35'02 0
763 VAN GHELUVE Yannick 10h35'09 0
764 MONET Brigitte 10h35'14 0
765 MIQUEL Philippe 10h35'17 0
766 DEVRIEUX Cyril 10h35'20 0
767 RUIZ Jean Francois 10h35'24 0
768 ISSERT Alain 10h35'38 0
769 DOMENGE Armand 10h35'40 0
770 BOUNOUA Gilles 10h35'43 0
771 RAYSSAC Jean Luc 10h35'52 0
772 BES Jean Louis 10h36'04 0
773 GEFFARD Thierry 10h36'09 0
774 MAURICE Pascal 10h36'11 0
775 TERPAN Claude 10h36'13 0
776 PROUST Pierre 10h36'17 0
777 BLACTOT Alain 10h36'19 0
778 COLIN Jean Luc 10h36'25 0
779 AZAIS Robert 10h36'30 0
780 FREJAVILLE Jean Jacques 10h36'42 0
781 FILPA Nicole 10h36'46 0
782 MANZANEDO Jose 10h36'57 0
783 TORCHE Gilles 10h37'03 0
784 LIPNICK Christian 10h37'06 0
785 SIGNORI Jean Marc 10h37'15 0
786 GIRARD SOPPET Jean Luc 10h37'20 0
787 CHRETIEN Marc 10h37'24 0
788 SEGALINY Isabelle 10h37'27 0
789 BRACQ Daniel 10h37'29 0
790 GEISS Jean Francois 10h37'30 0
791 MIQUEL Robert 10h37'39 0
792 BAUDE Pierre 10h37'46 0
793 DURAND Dominique 10h38'18 0
794 OUDOT Christophe 10h38'20 0
795 GUARRIGUE Yves 10h38'20 0
796 POVEDA Sylvie 10h38'21 0
797 GOURBIERE Michel 10h38'24 0
798 ALBERNHE Karine 10h38'31 0
799 CANNAUD Philippe 10h38'32 0
800 GRANT Patrick 10h38'33 0
801 DE SALVO Rene 10h38'39 0
802 BATISTA Christophe 10h38'40 0
803 SAIDI Genevieve 10h38'42 0
804 LAFONT Christian 10h38'46 0
805 THENAUD Monique 10h38'47 0
806 HIZETTE Christian 10h38'49 0
807 GOUILLAUD Pierre 10h38'51 0
808 DUTOURON Serge 10h38'52 0
809 JEANGEORGES Bernard 10h38'57 0
810 CONRAD Jean Marie 10h39'00 0
811 GEOFFROY Didier 10h39'04 0
812 HAMM Alfred 10h39'08 0
813 DURAND Jean Luc 10h39'12 0
814 NEY Joel 10h39'15 0
815 VIOT Jean Pierre 10h39'17 0
816 HUAUX Fabrice 10h39'20 0
817 VAN DEN HOEK Jan Maarten 10h39'22 0
818 LE BOULEC Michel 10h39'26 0
819 MAURY Richard 10h39'27 0
820 LEMOINE Ludovic 10h39'31 0
821 BESSIERES Daniel 10h39'35 0
822 SIGIER Pierre 10h40'05 0
823 BONNET LIGEON Michele 10h40'07 0
824 CONSTANTIN Jean Yves 10h40'09 0
825 RAZIMBAUD Benoit 10h40'18 0
826 GRANGE Patrick 10h40'24 0
827 NADE Lionel 10h40'28 0
828 GIMENEZ Monique 10h40'34 0
829 ROUGIER Nicolas 10h40'42 0
830 DENEUVE Florent 10h40'48 0
831 PIBAROT Jean Pierre 10h41'06 0
832 SIRGUE Jean Christophe 10h41'12 0
833 HUGEL Joel 10h41'43 0
834 SIMON Lionel 10h41'46 0
835 MAINE Laurent 10h42'00 0
836 ROMBAUX Pascal 10h42'37 0
837 DAUCHET Eric 10h42'47 0
838 COURREGELONGUE Philippe 10h44'05 0
839 ASTIEN Eric 10h44'58 0
840 LENHARD Bernadette 10h45'28 0
841 GAJEWSKI Horst 10h45'34 0
842 SIMON Laurent 10h46'12 0
843 GILLET Franck 10h47'00 0
844 REMY Agnes 10h47'44 0
845 CONSTANT Emmanuel 10h47'45 0
846 GINESTE Andre 10h47'48 0
847 FAYEL Yves 10h47'49 0
848 ROTA Jean 10h47'51 0
849 HERNANDEZ Christian 10h48'26 0
850 BARTHELEMY Herve 10h48'51 0
851 DESRUELLE Reynald 10h49'08 0
852 PAGES Charles 10h49'11 0
853 BRETIN Christophe 10h49'13 0
854 FAUVELLE Emmanuelle 10h49'42 0
855 BARON Michel 10h49'43 0
856 NERRIERE Jean Francois 10h49'50 0
857 FAURE Martine 10h50'37 0
858 PERRUCHOT Eric 10h51'01 0
859 PIEKARZ Alain 10h51'25 0
860 CLAVERY Sylvie 10h51'27 0
861 MARGAINE Jean Christophe 10h51'29 0
862 CHAINET Jean Paul 10h51'31 0
863 GOMBERT Charly 10h51'32 0
864 CAYZAC Alain 10h51'37 0
865 ELBERT Jean Luc 10h51'43 0
866 CAYLUS Jean 10h51'45 0
867 ECOCHARD Jean Paul 10h51'49 0
868 SANCHEZ Jean Luc 10h52'00 0
869 PETORIN Thierry 10h52'10 0
870 CHATELIER Francois 10h52'15 0
871 HAMEL Jacqueline 10h52'17 0
872 HERBERT Khadidja 10h52'18 0
873 LE BRIQUER Alain 10h52'21 0
874 IZACARD Jean Claude 10h52'23 0
875 ARMAND Jacques 10h52'28 0
876 KRASNIEWSKI Leszek 10h52'32 0
877 FERRO Serge 10h52'36 0
878 MACLIN Regis 10h52'38 0
879 ROLLAND Jean Noel 10h52'41 0
880 CLERE Paul 10h52'45 0
881 LAVILLE Andre 10h52'47 0
882 DELAVAULT Laurent 10h52'52 0
883 AMIEL Jean Paul 10h53'01 0
884 DESPRES Lea 10h53'04 0
885 BOUTEFEU Jacques 10h53'24 0
886 CASTELLON Yves 10h53'25 0
887 EVAIN Yves 10h53'28 0
888 LUCAS Patrice 10h53'39 0
889 TOURNILHAC Renaud 10h53'43 0
890 VIGUIE Jean Claude 10h53'49 0
891 BENOIT Jackie 10h53'51 0
892 LEON Leonce 10h54'00 0
893 BAPTISTE Michel 10h54'05 0
894 NUNEZ Elios 10h54'12 0
895 PROST Michel 10h54'17 0
896 PARDO Pierre 10h54'19 0
897 GUILHOU Olivier 10h54'22 0
898 MAGRIN Roland 10h54'50 0
899 FOIX Michel 10h54'54 0
900 SCHNEIDER Pierre Paul 10h55'23 0
901 MULLER Juliette 10h55'33 0
902 CORTINA Patrick 10h56'08 0
903 LANGLOIS Pascal 10h57'27 0
904 BARBAREAU Benoit 10h58'27 0
905 RAUJOL Philippe 11h00'15 0
906 ROBIN Jean Michel 11h00'17 0
907 BEDOS Gilles 11h00'19 0
908 COLLIN Daniel 11h00'23 0
909 CAMBON Pierre 11h00'39 0
910 EYTIER Jacques 11h01'11 0
911 DIRAISON Gwenael 11h01'15 0
912 PARGUEL CHristophe 11h01'43 0
913 GETRAUD Olivier 11h01'46 0
914 LAVILLE Liliane 11h02'05 0
915 MANRY Jean Michel 11h02'10 0
916 DUREAU Christian 11h03'10 0
917 GIMENEZ Fernand 11h03'26 0
918 THORAVAL Fabrice 11h03'28 0
919 CHARPENTIER Rodolphe 11h03'30 0
920 CAPLANNE Jean Luc 11h04'51 0
921 MOUSSARD Jean Christophe 11h05'09 0
922 BONNET Josiane 11h06'54 0
923 HARELLE Jean Pierre 11h06'55 0
924 BEUCHER Dominique 11h07'41 0
925 NIBEL Joseph 11h07'51 0
926 BONNEAU Jean Pierre 11h07'53 0
927 GAREIL Bernard 11h07'55 0
928 LE BORGNE Jean Louis 11h07'57 0
929 MARIAT Jean 11h08'02 0
930 DARLEY Eric 11h08'14 0
931 BUISSON Sylvain 11h08'17 0
932 PROVAUX Yvon 11h08'27 0
933 FOLLIN Jean Philippe 11h08'29 0
934 TESNIERE Pascal 11h08'30 0
935 MASCARELL Fabrice 11h08'32 0
936 POULAIN Serge 11h08'33 0
937 NOGUES Gilbert 11h08'43 0
938 MALGRAS Christophe 11h08'45 0
939 LAUNET Jean Louis 11h08'56 0
940 MOREL Jacques 11h09'02 0
941 SENMARTIN Philippe 11h09'26 0
942 VERCELLIS Yves 11h09'40 0
943 ANIZAN Jean Paul 11h09'54 0
944 SCHMIDT Bruno 11h10'15 0
945 TOULUCH Olivier 11h10'16 0
946 LAPEYRONIE Bruno 11h10'20 0
947 BISSONNET Herve 11h10'30 0
948 BRAL Jean Marie 11h10'33 0
949 LELOUARD Jean Yves 11h10'39 0
950 ROUX Francis 11h11'40 0
951 PARIS Audrey 11h13'27 0
952 PARIS Bernard 11h13'28 0
953 BOURRON Franck 11h13'54 0
954 DIVISIA Jean Michel 11h13'58 0
955 ANTIAO Hugo 11h14'03 0
956 LOMSKY Sigrid 11h14'29 0
957 COMBESCURE Jerome 11h15'03 0
958 COLLOMBAT Pierre 11h15'16 0
959 CAVALIE Jean Claude 11h15'23 0
960 ROGER Bruno 11h15'30 0
961 DETREZ Frederic 11h15'34 0
962 MARTIN Patrice 11h15'40 0
963 BERTRAND Jean Claude 11h16'14 0
964 ROUILLER Bruno 11h18'08 0
965 FANTON Laurent 11h18'12 0
966 DUCLAIROIR Philippe 11h18'33 0
967 CONTET Herve 11h19'28 0
968 TAUPIN Emmanuel 11h21'13 0
969 VAINEAU Patrick 11h21'37 0
970 BOUTELLIER Christophe 11h21'38 0
971 LABRUNE Vincent 11h21'42 0
972 FAURIE Olivier 11h21'45 0
973 PERE Jean Jacques 11h21'55 0
974 BAJARD Patrick 11h22'02 0
975 ESCRIG Marc 11h22'04 0
976 MASSIEYE Antoine 11h22'05 0
977 OMNES Alain 11h22'07 0
978 NECTOUX Pierre Yves 11h22'09 0
979 ANDRIEUX Jackie 11h22'11 0
980 CASTELLON Pascal 11h22'15 0
981 BEYNEL Didier 11h22'22 0
982 DESHAYES Jacques 11h22'24 0
983 BALSAN Laurent 11h22'27 0
984 LANZA Jean Louis 11h22'30 0
985 LEDERNEZ Chrystelle 11h22'32 0
986 LAURENT Michel 11h22'34 0
987 BOSSARD Michel 11h22'38 0
988 COUFORT Thes 11h22'41 0
989 ALBOUZE Jean Pierre 11h22'52 0
990 BOUTILLON Rodolphe 11h22'54 0
991 SOLINHAC Patrick 11h24'04 0
992 LIEBART Dominique 11h24'21 0
993 CALLENS Francois 11h24'36 0
994 MANGENEY Serge 11'24'37 0
995 COMMANDRE Isabelle 11h24'52 0
996 THOMAS Bruno 11h25'18 0
997 BOIVIN Dominique 11h26'47 0
998 CABRIE Max 11h27'16 0
999 COLLE Martine 11h27'42 0
1000 HIZETTE Anne Marie 11h28'37 0
1001 LASSERRE Christian 11h28'45 0
1002 TRANI Alain 11h28'50 0
1003 GONTHIER Marie Annick 11h29'59 0
1004 VINCENT Marie Joelle 11h30'03 0
1005 LAQUERRIERE Denis 11h30'19 0
1006 AYMERIC Yvan 11h30'22 0
1007 MAS Henri 11h30'46 0
1008 CASTEX Michel 11h30'55 0
1009 DEUIL Olivier 11h30'58 0
1010 GUERIN Jean Claude 11h31'02 0
1011 VIATGE Ghislain 11h31'05 0
1012 SOURMAY Jean Paul 11h31'18 0
1013 CHEVIGNY Nadine 11h31'51 0
1014 CORMIER Vincent 11h31'55 0
1015 COTTINEAU Luc 11h31'56 0
1016 TOUGES Joel 11h32'00 0
1017 COUDRON Isabelle 11h32'48 0
1018 CAUDRON Laurent 11h32'49 0
1019 GALLEGO Frederic 11h32'54 0
1020 DONIES Gerard 11h32'58 0
1021 FIORE Jean Pierre 11h33'22 0
1022 CASSINI Yves 11h33'25 0
1023 LE BARREAU Michel 11h33'31 0
1024 COLLOMB Yvan 11h35'28 0
1025 BESSIERE Josiane 11h35'43 0
1026 TARUSSON Brigitte 11h35'49 0
1027 SIMONNEAU Jerome 11h38'31 0
1028 ABEL Marcelin 11h39'19 0
1029 BEC Christine 11h39'30 0
1030 BEC Jean Louis 11h39'31 0
1031 CHOMAT Agnes 11h39'34 0
1032 WAGNER Daniel 11h39'41 0
1033 PROC MIchel 11h39'44 0
1034 MARZIN STeven 11h40'55 0
1035 POUFFARIN Francis 11h41'03 0
1036 DE BUF Patrick 11h42'39 0
1037 LIENARD Jean Luc 11h43'18 0
1038 TREMOLET Damien 11h43'22 0
1039 VAILLANT Joel 11h43'37 0
1040 BELGOUR Jean Luc 11h46'09 0
1041 GONZALES Remi 11h47'02 0
1042 CLOTTEAU Daniel 11h47'10 0
1043 CAMAIN Thierry 11h48'28 0
1044 LOPPION Laurent 11h48'45 0
1045 MAURAN Eric 11h48'47 0
1046 VILLOIS Odile 11h48'49 0
1047 GAILLARD Christophe 11h48'52 0
1048 PHILIPPE Daniele 11h49'07 0
1049 LEININGER Jean Pierre 11h49'12 0
1050 THOMAS Francine 11h49'19 0
1051 LAPEBIE Helene 11h49'21 0
1052 VITRY Gerard 11h49'42 0
1053 VITRY Noelle 11h49'44 0
1054 SCHILLING Chantal 11h52'20 0
1055 SCHLOSSER Philippe 11h53'18 0
1056 GOMBERT Bernard 11h53'43 0
1057 RAMEAU Jean Pierre 11h56'11 0
1058 MOREAU Yvon 11h58'15 0
1059 FIOT Olivier 12h06'18 0
1060 BUSCHINO Guy 12h06'28 0
1061 SANTIAGO Yves 12h06'52 0
1062 SALVADOR Christophe 12h07'17 0
1063 PREVOST IBI Martine 12h07'46 0
1064 BERGAMO Sandro 12h08'02 0
1065 GAILLARD Emmanuel 12h09'50 0
1066 GRANGE Roland 12h12'47 0
1067 LAURO Valerie 12h20'20 0
1068 MULLER Daniel 12h20'23 0
1069 CAUSSE Jean 12h20'25 0
1070 SOUAL Farid 12h27'41 0
1071 BLIN Cyrille 12h31'26 0
1072 BANCAUD Augustin 12h38'56 0
1073 FEVE Jean Noel 12h38'58 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |