English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan


 Visitez La Boutique 



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2020-02-01 - 10 km nocturne Entre-Deux

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


10 km nocturne Entre-Deux - 2020 : classement des 368 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 BARET DIDIER 00:33:54 M1M CAPP M 167
2 DURQUE FLORIAN 00:34:24 SEM ACSGS M 1 SEM 205
3 FONTAINE Sebastien 00:34:35 SEM M 2 SEM 439
4 JASMIN LUDOVIC 00:34:59 M0M CAPP M 1 M0M 186
5 MAGALHAES MICKAEL 00:35:00 SEM ACT M 3 SEM 338
6 PAYET ALEXANDRE 00:36:06 SEM CAPP M 4 SEM 428
7 ALAMELE YANNIS 00:36:23 M0M AC ENTENTE M 2 M0M 398
8 DESSERPRIT MATHIEU 00:36:56 SEM M 5 SEM 189
9 BERRICHON FREDERIC GABRIEL 00:37:18 M1M CAPP M 2 M1M 232
10 BARLIEU RONAN 00:37:19 SEM ACP M 6 SEM 292
11 LEBON FABIEN 00:37:23 SEM M 7 SEM 307
12 MAILLOT JEROME 00:37:37 M1M CAPP M 3 M1M 166
13 TCHISSAMBOU RICHARD 00:37:47 M0M RUN ODYSSEA M 3 M0M 157
14 PERIANDEMODELY GAEL 00:37:49 SEM M 8 SEM 161
15 GEOFFROY FRANCK 00:37:52 M4M DA M 1 M4M 296
16 VASSOR CEDRIC 00:38:05 M0M OUESTRAIL M 4 M0M 333
17 HOARAU PIERRE 00:38:23 SEM ACSGS M 9 SEM 396
18 GILEROT JULIANO 00:38:23 M0M M 5 M0M 109
19 SOOBEN LAVAL CLIFF 00:38:32 M4M M 2 M4M 98
20 GONTHIER GIOVANNI 00:38:38 M0M M 6 M0M 422
21 BARDEUR MICKAEL 00:38:40 M2M M 1 M2M 352
22 LAFORET LUCAS 00:38:43 ESM DSA M 1 ESM 375
23 PASGRIMAUD YAEL 00:38:44 JUM M 1 JUM 416
24 YEMSI CHRISTOPHE 00:38:58 M3M DSA M 1 M3M 110
25 RANGUIN BERTRAND 00:39:21 M2M M 2 M2M 76
26 GRONDIN GIANNY 00:39:26 M0M TPC M 7 M0M 218
27 QORCHI AMINE 00:39:39 ESM M 2 ESM 154
28 TECHER Florent 00:39:51 ESM SJ2T M 3 ESM 400
29 LANG DAMIEN LUDOVIC 00:40:04 SEM CASL M 10 SEM 317
30 MAILLOT GReGORY 00:40:05 SEM M 11 SEM 16
31 HOARAU GUY NOeL 00:40:07 M3M SJ2T M 2 M3M 335
32 LOUMAGNE JEAN PASCAL 00:40:20 M2M M 3 M2M 359
33 LAURET Christophe 00:40:41 M1M M 4 M1M 412
34 SADZOUTE Richard 00:40:42 M3M RUN ODYSSEA M 3 M3M 348
35 DALLEAU JEAN PIERRE 00:40:59 M1M M 5 M1M 5
36 FONTAINE JEREMY 00:41:12 SEM M 12 SEM 164
37 TARISTAS JOHNSON 00:41:14 SEM M 13 SEM 30
38 MONTEGU JOHN LUDOVIC 00:41:17 M0M CASL M 8 M0M 324
39 FONTAINE DANIEL JOSEPH 00:41:19 M4M CASL M 3 M4M 320
40 LePINAY JEAN LIe 00:41:24 M3M M 4 M3M 383
41 BRUTIER TEDDY 00:41:30 M1M M 6 M1M 192
42 WEIGEL GHISLAIN 00:41:42 M1M CAPC M 7 M1M 328
43 ERUDEL RAPHAEL 00:41:43 M1M M 8 M1M 414
44 GONTHIER DAVID 00:41:45 SEM M 14 SEM 323
45 RIVIERE JEREMY 00:42:05 ESM DSA M 4 ESM 130
46 FIORI LUDOVIC 00:42:07 M3M M 5 M3M 382
47 RENNEVILLE Jean Rene 00:42:08 M4M M 4 M4M 441
48 HIBON PIERRICK 00:42:13 SEM CASL M 15 SEM 387
49 GILBOIRE YONNIE 00:42:14 M0M TPC M 9 M0M 294
50 PAYET JHONY 00:42:26 M2M M 4 M2M 14
51 JEANNEAU WILLY 00:42:32 M3M M 6 M3M 33
52 PAYET JEAN MICHELOT 00:42:34 M5M M 1 M5M 78
53 LAURET MICKAeL 00:42:42 M1M M 9 M1M 224
54 TOME MANUEL 00:42:42 M3M M 7 M3M 188
55 GUYOT DANIEL 00:42:44 M5M M 2 M5M 83
56 STAHL THIBAULT 00:42:52 CAM M 1 CAM 134
57 BRET PHILIPPE 00:42:54 M4M DSA M 5 M4M 101
58 FILOMAR ETIENNE 00:43:07 M0M M 10 M0M 372
59 LEVENEUR ERIC 00:43:13 M3M M 8 M3M 353
60 VAVELIN JEAN FRANcOIS 00:43:18 M2M M 5 M2M 358
61 PAYET AMeDe 00:43:23 M1M COSPI M 10 M1M 40
62 LOPEZ MICKAeL 00:43:36 M1M M 11 M1M 298
63 LEVENEUR NADINE 00:43:47 M3F DSA F 1ere F 60
64 GIGAN BRICE 00:43:48 SEM M 16 SEM 90
65 GONFO LUXENE 00:44:01 M2M M 6 M2M 191
66 MOUSSET NICOLAS 00:44:07 M0M DSA M 11 M0M 202
67 CONVER FREDERIC 00:44:20 M3M M 9 M3M 19
68 BAROST Sylvain 00:44:32 M0M M 12 M0M 413
69 DALLEAU JEAN PATRICK 00:44:46 M2M M 7 M2M 381
70 RIFFIOD NOAH 00:44:49 CAM M 2 CAM 66
71 HOARAU FREDERIC 00:44:50 M2M DSA M 8 M2M 53
72 MASSAIN JACQUES 00:45:05 M5M BNA M 3 M5M 429
73 RICHAUVET EMMANUEL 00:45:06 M0M M 13 M0M 395
74 AMONY MICKAEL 00:45:10 M1M DSA M 12 M1M 54
75 DEURWEILHER MICKAEL 00:45:19 SEM M 17 SEM 322
76 MARTIN DAVID 00:45:22 CAM DSA M 3 CAM 126
77 CARO DIDIER 00:45:23 M0M M 14 M0M 345
78 HOAREAU GUILLAUME 00:45:24 ESM M 5 ESM 151
79 WEIGEL FREDERIQUE EVA 00:45:25 M1F CAPC F 2 F - 1 M1F 327
80 PAYET GREGORY 00:45:27 SEM DSA M 18 SEM 88
81 BOUCHERIHA MUSTAPHA 00:45:32 M3M M 10 M3M 123
82 ANDICHY THIERRY 00:45:36 M2M M 9 M2M 35
83 MESSINA CHRISTOPHER 00:45:38 SEM M 19 SEM 80
84 DIJOUX JEAN JASMIN 00:45:51 M2M CASL M 10 M2M 99
85 LOPES FERREIRA 00:45:56 M4M M 6 M4M 415
86 BERTIL MATHIAS 00:45:58 SEM M 20 SEM 431
87 BLONDEL LUCIE 00:46:00 M0F DSA F 3 F - 1 M0F 203
88 VASSOR BRAYAN 00:46:08 JUM OUESTRAIL M 2 JUM 337
89 RIVIERE GARRY 00:46:10 SEM DSA M 21 SEM 27
90 LINDERME DAPHNe 00:46:28 M0F F 4 F - 2 M0F 113
91 PALAMA JEAN BAPTISTE 00:46:38 M3M CALS SUD M 11 M3M 424
92 BENCHERIF HASSAN 00:46:45 M3M AC ST LEU M 12 M3M 114
93 TECHER JEAN FRANcOIS 00:46:46 M5M M 4 M5M 45
94 DIJOUX ANDRe 00:46:49 M0M M 15 M0M 183
95 RENNEVILLE ROBERTO 00:46:49 M4M M 7 M4M 63
96 CROS SANDRA 00:46:51 M0F DSA F 5 F - 3 M0F 376
97 BAILLIEUX ANNE CAROLINE 00:46:53 M2F F 6 F - 1 M2F 68
98 TAMIL KIERAN 00:46:59 JUM DSA M 3 JUM 128
99 MARDEMOUTOU JEAN PIERRE 00:47:04 M4M CAPC M 8 M4M 55
100 CAZENOVE JEAN CHRISTOPHE 00:47:07 M3M CASL M 13 M3M 196
101 WONG FRANCK 00:47:10 SEM M 22 SEM 389
102 LEVENEUR XAVIER 00:47:14 M2M DSA M 11 M2M 25
103 BOYER TONY 00:47:16 SEM DSA M 23 SEM 87
104 HOAREAU PATRICK 00:47:27 M4M DA M 9 M4M 417
105 ETANGSALE JEAN MARC 00:47:32 M2M M 12 M2M 385
106 ASSING JIMMY 00:47:36 M2M DSA M 13 M2M 404
107 BOUC LUCAS 00:47:40 JUM M 4 JUM 165
108 DOMINGET CELINE 00:47:42 M0F DSA F 7 F - 4 M0F 21
109 BOISGONTHIER BERNARD 00:47:43 M4M M 10 M4M 411
110 MERLO BERNARD 00:47:45 M4M RUN O2 974 M 11 M4M 91
111 CAUMES JEAN PATRICE 00:47:45 M5M M 5 M5M 222
112 ROBERT CYRIL 00:47:56 M3M CAPOSS M 14 M3M 427
113 TECHER HENRI CLAUDE 00:48:00 M2M DSA M 14 M2M 24
114 BEDACHE KARL 00:48:01 M0M M 16 M0M 132
115 PAYET YANNICK 00:48:07 M3M AB M 15 M3M 111
116 RIVIERE JEAN BERNARD 00:48:12 M2M M 15 M2M 336
117 ALANVERT STEPHAN 00:48:15 SEM M 24 SEM 386
118 HOARAU GUILLAUME 00:48:15 SEM M 25 SEM 371
119 BELANGER MATHIAS 00:48:18 SEM DENIV M 26 SEM 401
120 HOULLIER ERIC 00:48:19 M4M M 12 M4M 393
121 FONTAINE Ludovic 00:48:24 M0M M 17 M0M 437
122 MORILHAT MURIEL 00:48:29 M2F BNA F 8 F - 2 M2F 70
123 NAYAGOM GILBERT 00:48:29 M3M M 16 M3M 145
124 GALMAR CHRISTOPHE 00:48:35 M1M M 13 M1M 79
125 GRONDIN JEAN SeBASTIEN 00:48:45 M0M M 18 M0M 421
126 LOTRIAN BERNARD 00:48:49 M4M RCSD M 13 M4M 146
127 MASSe MAeL 00:48:58 JUM M 5 JUM 325
128 LESNE MATEO 00:49:00 CAM M 4 CAM 198
129 KODABUCKUS RYAD 00:49:05 SEM M 27 SEM 342
130 AJAGUIN SOLEYEN CeDRIC 00:49:08 M0M M 19 M0M 150
131 CORRE MATTHIAS 00:49:16 SEM DSA M 28 SEM 139
132 PAYET JANICK 00:49:18 M2M CASL M 16 M2M 321
133 NAZE BRUNO 00:49:22 M1M M 14 M1M 156
134 HOARAU JEAN CLAUDE 00:49:27 M5M ACSP M 6 M5M 39
135 CHAUSSON MATHIEU 00:49:36 SEM M 29 SEM 392
136 CHEVALIER JEAN ULRICH 00:49:47 M0M M 20 M0M 363
137 KHEMIRI DJAMEL 00:49:52 M0M M 21 M0M 112
138 ETHEVE THIERRY 00:49:55 M1M M 15 M1M 201
139 LAGACHE GUILLAUME 00:49:58 SEM M 30 SEM 223
140 PAYET SeBASTIEN 00:50:02 SEM M 31 SEM 420
141 PAYET SeBASTIEN 00:50:03 M0M M 22 M0M 182
142 DEGEARIER BRUNO 00:50:05 M2M DSA M 17 M2M 52
143 PANGLOSSE JOHAN 00:50:06 M0M M 23 M0M 215
144 SOUBAYA SOUNDROM KeVIN 00:50:07 SEM M 32 SEM 430
145 BEAUVAL LUDOVIC 00:50:08 SEM M 33 SEM 426
146 GALLARDO JOEL 00:50:15 M2M DSA M 18 M2M 38
147 PAYET JEAN PATRICK 00:50:18 M4M DSA M 14 M4M 23
148 LAURET NICOLAS 00:50:19 CAM M 5 CAM 300
149 RAYEROUX NICOLAS 00:50:27 M3M M 17 M3M 168
150 LAURET JEAN MAX 00:50:34 SEM M 34 SEM 62
151 TANTALE OLIVIER 00:50:35 M1M M 16 M1M 142
152 MAZEAU ALBERT JEAN BENOIT 00:50:35 M3M M 18 M3M 370
153 LEVENEUR Frederic 00:50:46 M1M M 17 M1M 434
154 CADET FREDERIC 00:50:48 M1M M 18 M1M 86
155 GARDEBIEN GAETAN 00:50:49 JUM M 6 JUM 306
156 FONTAINE JEAN 00:50:50 M4M M 15 M4M 190
157 BATY MATHIEU 00:50:55 M0M M 24 M0M 105
158 TIMMERMAN NICOLAS 00:50:59 M2M M 19 M2M 3
159 LEGROS DAVID 00:51:06 M1M M 19 M1M 213
160 ADENOR AURORE 00:51:10 SEF F 9 F - 1 SEF 162
161 TOINETTE ALEXANDRE 00:51:11 M0M M 25 M0M 193
162 HOAREAU ELIDIER 00:51:15 M1M M 20 M1M 69
163 CHAVENT AGNES 00:51:26 M1F F 10 F - 2 M1F 347
164 TOUSSAINT MIREILLE 00:51:32 M2F F 11 F - 3 M2F 92
165 RIVIERE JEAN PATRICK 00:51:33 M3M DA M 19 M3M 339
166 AURE PATRICK 00:51:36 M3M M 20 M3M 425
167 RIOLLET DOMINIQUE 00:51:40 M5M M 7 M5M 344
168 MEYERSTEIN FLORE 00:51:41 SEF F 12 F - 2 SEF 159
169 BOIVIN SAMUEL 00:51:42 M0M M 26 M0M 419
170 CAZAL MICHEL 00:51:44 M5M M 8 M5M 9
171 CHAMAND ALEXANDRE 00:51:46 SEM M 35 SEM 362
172 DEGRENDEL BENOIT 00:51:51 M2M RCSD M 20 M2M 42
173 HERBRETEAU ARTHUR 00:51:51 M0M M 27 M0M 388
174 FOREST GWENNOLA 00:51:52 SEF DSA F 13 F - 3 SEF 20
175 VITRY OLIVIER EMMANUEL 00:51:53 M2M M 21 M2M 210
176 PAYET FLORENCE 00:51:53 M2F DSA F 14 F - 4 M2F 12
177 IBRAHIMA DANIEL 00:51:58 M3M AC ST LEU M 21 M3M 57
178 BORNOT DENIS 00:51:58 M7M CAPC M 1 M7M 175
179 LIEME LOiC 00:52:04 SEM M 36 SEM 343
180 SIMON Olivier 00:52:10 M1M M 21 M1M 440
181 RICHAUVET MARC GILBERT 00:52:12 M5M M 9 M5M 75
182 BARBIN GERMAIN 00:52:13 M3M M 22 M3M 433
183 BOYER LOIC 00:52:14 SEM M 37 SEM 171
184 BOYER JOEL 00:52:14 M4M M 16 M4M 163
185 IDMONT GUILLAUME 00:52:18 SEM M 38 SEM 228
186 ALIAMUS PIERRE ANDRE 00:52:19 SEM M 39 SEM 67
187 BACHE SAMUEL 00:52:20 SEM M 40 SEM 432
188 BEGUE JOSEPH 00:52:22 M5M M 10 M5M 181
189 REBOULE VIRGINIE 00:52:22 M1F CAPP F 15 F - 3 M1F 373
190 GEVIA STEPHANE 00:52:30 M0M M 28 M0M 56
191 MEUNIER SABINE 00:52:30 M2F F 16 F - 5 M2F 15
192 RICHAUVET Joseph 00:52:31 M5M M 11 M5M 402
193 GOVINDAMA PHILIPPE 00:52:33 M3M CAPOSS M 23 M3M 355
194 DELACROIX SONIA 00:52:34 M0F F 17 F - 5 M0F 350
195 DELACROIX GEREMY 00:52:34 M0M M 29 M0M 199
196 TURPIN THIMOTHE 00:52:49 CAM DSA M 6 CAM 127
197 HOAREAU YVES 00:52:50 M6M GAT M 1 M6M 64
198 RANGAMA CHARLEMAGNE 00:52:54 M6M M 2 M6M 312
199 FONTAINE ERIKA 00:52:57 M1F F 18 F - 4 M1F 104
200 GRONDIN MYRIAM 00:53:17 M0F F 19 F - 6 M0F 58
201 BELLUNE JEAN STEPHANE 00:53:18 M0M M 30 M0M 314
202 RININO MARILYNE 00:53:26 M2F DSA F 20 F - 6 M2F 122
203 BIGOT WILLY 00:53:28 M0M COSPI M 31 M0M 399
204 BENJDIA ISMAEL 00:53:30 M1M M 22 M1M 106
205 CARIAN MONIQUE 00:53:35 M4F F 21 F - 1 M4F 394
206 GRONDIN DANIEL GeRARD 00:53:45 M6M M 3 M6M 212
207 HOARAU MIKAeL 00:53:56 M1M SJ2T M 23 M1M 303
208 BERNHEIM DAVID 00:54:03 M0M M 32 M0M 149
209 MARTIN CAMILLE 00:54:06 M5M DSA M 12 M5M 187
210 WILLIAME CHRISTOPHE 00:54:16 M2M M 22 M2M 144
211 BEGUE TERENCE 00:54:25 SEM M 41 SEM 93
212 SETO ALEXANDRE 00:54:36 M1M ACSP M 24 M1M 115
213 BOYER BERTRAND 00:54:36 M0M M 33 M0M 2
214 DOLPHIN JEAN FRANcOIS 00:54:36 M3M M 24 M3M 179
215 DUFOUR ISABELLE 00:54:37 M4F F 22 F - 2 M4F 217
216 BAZIN GERARD 00:54:38 M3M M 25 M3M 158
217 SERY MANUELLA 00:54:49 M1F F 23 F - 5 M1F 384
218 SIBI JEAN MARC 00:54:56 M5M M 13 M5M 77
219 CLAIN JEAN NOEL GILBERT 00:55:03 M4M CALS SUD M 17 M4M 116
220 FONTAINE JOHN 00:55:04 M0M M 34 M0M 214
221 BROSSETTE FRANCK 00:55:21 M4M M 18 M4M 8
222 JOLIVET LOiS 00:55:22 JUM M 7 JUM 316
223 BONMALAIS JACQUES HENRI 00:55:26 M4M DSA M 19 M4M 374
224 PAYET CHRISTOPHE 00:55:38 SEM M 42 SEM 147
225 MOUSSA ZEID 00:55:45 M1M M 25 M1M 365
226 CORRE FREDERIC 00:55:46 M2M M 23 M2M 391
227 LE GAL LA SALLE JOSSELIN 00:55:48 SEM M 43 SEM 418
228 TAOCHY DIDIER 00:55:50 M2M DA M 24 M2M 318
229 HOARAU GLADYS 00:55:55 SEF F 24 F - 4 SEF 230
230 CLAIN Hubert 00:55:58 M4M M 20 M4M 397
231 BIDAN ANNIE LeA 00:56:04 M5F F 25 F - 1 M5F 71
232 PAJANIANDY JEAN MICKAEL 00:56:15 M1M M 26 M1M 95
233 RAZAT FRANcOIS 00:56:23 SEM M 44 SEM 103
234 RAZAT JULIE 00:56:23 SEF F 26 F - 5 SEF 102
235 GRONDIN PATRICE 00:56:26 M0M M 35 M0M 229
236 EMILY YANNICK 00:56:26 M2M M 25 M2M 207
237 WINCKLER SOLEN 00:56:28 M0F F 27 F - 7 M0F 180
238 JAVEGNY DAVY 00:56:37 SEM M 45 SEM 330
239 LALLEMAND OLIVIER 00:56:38 M2M M 26 M2M 119
240 HOARAU CAROLE 00:56:41 M1F F 28 F - 6 M1F 334
241 RAYNAUD PASCAL 00:56:42 M3M M 26 M3M 89
242 SECAMED SARHA 00:56:52 M2F F 29 F - 7 M2F 72
243 COQBLIN NICOLAS 00:56:53 M2M M 27 M2M 405
244 MAUDET PAULINE 00:56:55 SEF DSA F 30 F - 6 SEF 26
245 GEINDREAU ADELAIDE 00:57:01 SEF DSA F 31 F - 7 SEF 22
246 BELLEDENT SARAH 00:57:01 SEF F 32 F - 8 SEF 309
247 ETHEVE DOMINIQUE 00:57:05 M2F CASL F 33 F - 8 M2F 329
248 MARSY EDGAR 00:57:09 M2M M 28 M2M 28
249 DE GAILLANDE RACHEL 00:57:12 M1F F 34 F - 7 M1F 153
250 CODY ETIENNE 00:57:18 M2M M 29 M2M 349
251 LAURET JEAN ERIC 00:57:29 ESM M 6 ESM 301
252 NAYAGOM MARIE DANIELLE 00:57:30 M4F F 35 F - 3 M4F 197
253 BARIL CHLOe 00:57:41 SEF F 36 F - 9 SEF 81
254 TECHER JEAN FRANcOIS 00:57:55 M3M M 27 M3M 140
255 GRONDIN JOSELITO 00:57:58 M2M M 30 M2M 172
256 NALBANTIDIS ALEXANDRA 00:58:09 SEF F 37 F - 10 SEF 302
257 DUFOURMENTEL MARIE 00:58:13 M1F F 38 F - 8 M1F 118
258 PERROT SERGE 00:58:13 M4M M 21 M4M 409
259 ABDALLAH MARIAME 00:58:39 SEF F 39 F - 11 SEF 184
260 LECOUSTOUR GILLES 00:58:40 M1M M 27 M1M 403
261 GRONDIN NOeL 00:58:41 M1M M 28 M1M 100
262 TECHER EP GRONDIN ERIKA 00:58:48 M0F F 40 F - 8 M0F 7
263 PAYET JEAN MICHEL 00:58:52 M5M M 14 M5M 94
264 ABBEZZOT CINDY 00:59:12 M0F F 41 F - 9 M0F 410
265 DUCORNEY KARINE 00:59:40 M1F F 42 F - 9 M1F 209
266 TECHER STEVE 00:59:49 M1M M 29 M1M 37
267 EL HADDAD MYRIAM 00:59:49 M0F F 43 F - 10 M0F 34
268 MOUTAMA MICKAEL 00:59:50 M0M M 36 M0M 200
269 JANIN ANNE CECILE 00:59:55 M2F F 44 F - 9 M2F 332
270 HOARAU THeReSE 01:00:03 M6F F 45 F - 1 M6F 211
271 FOREST JEAN PHILIPPE 01:00:11 M4M M 22 M4M 44
272 BERNIOT EMMANUELLE 01:00:12 M3F F 46 F - 2 M3F 43
273 SECAMED JESSY 01:00:14 M3F F 47 F - 3 M3F 73
274 RIVIERE JULIE 01:00:14 SEF F 48 F - 12 SEF 4
275 GROSSET JOEL LAURENT 01:00:15 M0M M 37 M0M 313
276 PAYET WILLY 01:00:17 SEM M 46 SEM 369
277 HOAREAU HARRY CLAUDE 01:00:19 M3M CALS SUD M 28 M3M 310
278 KISNORBO MeLANIE 01:00:30 SEF F 49 F - 13 SEF 96
279 KERACHNI LUCIE 01:00:30 SEF F 50 F - 14 SEF 84
280 GERVILLE PASCALINE 01:00:40 M2F F 51 F - 10 M2F 108
281 TAMIL MARIE GLADYS 01:00:43 M2F DSA F 52 F - 11 M2F 121
282 JEAMBLU FABRICE 01:00:48 M2M M 31 M2M 178
283 LANGE VALeRIE 01:01:41 M4F F 53 F - 4 M4F 141
284 LECLERC RUDY 01:01:45 SEM M 47 SEM 36
285 DAURON EMELINE 01:01:58 SEF F 54 F - 15 SEF 29
286 BOURDIN SOLEN 01:02:24 SEF F 55 F - 16 SEF 137
287 GRONDIN MARIE DENISE 01:02:36 M3F CAPP F 56 F - 4 M3F 169
288 DIJOUX CeDRIC 01:02:39 SEM M 48 SEM 6
289 LABENNE JEAN BERNARD 01:02:40 M3M M 29 M3M 11
290 HOARAU LAeTITIA 01:02:42 JUF F 57 F - 1 JUF 351
291 CORRe YANN 01:02:54 M1M M 30 M1M 17
292 GRONDIN PIERRE 01:02:59 JUM M 8 JUM 173
293 COUNET CLARA 01:03:00 CAF DSA F 58 F - 1 CAF 124
294 DE VILLECOURT ALEXANDRE 01:03:09 M1M M 31 M1M 160
295 BOISGONTIER CLARA 01:03:24 SEF F 59 F - 17 SEF 423
296 WAI LUNE SOPHIE 01:03:36 SEF F 60 F - 18 SEF 361
297 LEBIHAN JEAN LUC 01:03:38 M4M M 23 M4M 117
298 HOARAU NADIA 01:03:47 M0F SJ2T F 61 F - 11 M0F 304
299 BLAS MAURICE 01:04:15 M4M M 24 M4M 50
300 DIJOUX JEAN FABRICE 01:04:24 M2M M 32 M2M 293
301 GUEZELLO ELYS 01:04:29 SEF F 62 F - 19 SEF 220
302 BONMALAIS RITA ELIETTE 01:04:31 M4F F 63 F - 5 M4F 379
303 TAOCHY LAURETTE 01:04:33 M2F DA F 64 F - 12 M2F 319
304 FROGER CENDRINE 01:04:46 M1F F 65 F - 10 M1F 32
305 FOLIO BEATRICE 01:04:48 M2F F 66 F - 13 M2F 152
306 HOAREAU MARIE RENEE 01:05:23 M2F F 67 F - 14 M2F 85
307 BAPTISTE MURIELLE 01:05:26 M0F F 68 F - 12 M0F 177
308 MARIT GAETAN 01:05:28 SEM M 49 SEM 204
309 GEORGET ALAIN 01:05:28 M3M M 30 M3M 74
310 IDMONT EDWIGE 01:05:34 M2F F 69 F - 15 M2F 380
311 HOAREAU CLEMENCE 01:05:36 SEF F 70 F - 20 SEF 315
312 ROTROU HUGO 01:05:38 JUM M 9 JUM 195
313 GROO GILLES 01:05:48 SEM M 50 SEM 143
314 RIVIERE NADIA 01:05:49 M1F DSA F 71 F - 11 M1F 18
315 PAYET EMILIE 01:06:11 SEF DSA F 72 F - 21 SEF 120
316 ROUSSIE LAURENT 01:06:34 M0M M 38 M0M 225
317 HURIET MARIE 01:07:06 SEF F 73 F - 22 SEF 107
318 RENNEVILLE MARIE MELANIE 01:07:10 M4F DSA F 74 F - 6 M4F 131
319 HOARAU PATRICIA 01:07:43 M3F F 75 F - 5 M3F 368
320 FIGUESTER CHRISTIAN 01:07:43 M5M M 15 M5M 367
321 BENCHERIF MARTINE 01:07:51 M2F F 76 F - 16 M2F 65
322 GRONDIN DOMINIQUE 01:07:53 M4M M 25 M4M 170
323 BLAS CHRISTEL 01:08:09 M3F F 77 F - 6 M3F 51
324 HOARAU CLAUDINE 01:08:30 M1F F 78 F - 12 M1F 406
325 LAURET YANN JEAN DIDIER 01:08:47 M1M M 32 M1M 59
326 NICOLE MARIE LOLITA 01:08:53 M2F F 79 F - 17 M2F 377
327 PAYET NATHALIE 01:08:55 M0F COSPI F 80 F - 13 M0F 340
328 CADET MAGALI 01:09:07 M1F F 81 F - 13 M1F 227
329 ROBERT RACHELLE 01:09:07 SEF F 82 F - 23 SEF 155
330 GRONDIN MARC 01:09:21 JUM M 10 JUM 194
331 GARDOQUE JOHANN 01:09:30 M0M DSA M 39 M0M 46
332 AH VOUN PAUL MAX 01:09:49 M4M M 26 M4M 41
333 CLAISE CHRISTINE 01:09:55 SEF F 83 F - 24 SEF 221
334 ROUSSIE VANESSA 01:09:56 SEF F 84 F - 25 SEF 216
335 MASSE SONIA 01:10:16 M3F DSA F 85 F - 7 M3F 326
336 SIMONIN ANTONIA 01:10:16 M2F DSA F 86 F - 18 M2F 364
337 BLANCHARD Daniella 01:11:12 SEF F 87 F - 26 SEF 438
338 BOISSIER HERVE 01:11:20 M5M M 16 M5M 297
339 ABBEZZOT JEAN NOeL 01:12:03 M0M M 40 M0M 341
340 VALINCOURT ANNETTE 01:12:13 M3F F 88 F - 8 M3F 148
341 SELLOM POUGOM MIREILLE 01:12:22 M6F F 89 F - 2 M6F 206
342 CORBICE CELINE 01:13:18 M2F AC ST LEU F 90 F - 19 M2F 1
343 LEGROS PASCALE 01:13:30 M4F DSA F 91 F - 7 M4F 311
344 EDJA CINDY 01:13:36 M0F F 92 F - 14 M0F 226
345 VINCENTI MIMOSE 01:13:36 M4F F 93 F - 8 M4F 356
346 RIVIeRE ISABELLE 01:15:02 M1F F 94 F - 14 M1F 407
347 BEDAN BRICE 01:15:02 M0M M 41 M0M 231
348 RIVIeRE ERIC 01:15:04 M1M M 33 M1M 408
349 LASSALOTTE MARIE 01:15:12 SEF F 95 F - 27 SEF 82
350 GEORGET DANILLA 01:15:19 M1F F 96 F - 15 M1F 10
351 LEICHNIG ALEXANDRE 01:16:25 SEM M 51 SEM 390
352 MUSSARD ELVINA 01:16:27 SEF F 97 F - 28 SEF 331
353 DIJOUX CLAUDINE 01:17:58 M4F F 98 F - 9 M4F 185
354 BOYER CEDRIC 01:18:10 M0M M 42 M0M 360
355 JEAN FRANCOIS CLAUDE ALEX 01:18:35 M2M M 33 M2M 136
356 GONTHIER VIRGINIE 01:19:02 SEF F 99 F - 29 SEF 48
357 BeNARD BeATRICE 01:19:10 M1F F 100 F - 16 M1F 174
358 GRONDIN FLORINDA 01:20:10 SEF F 101 F - 30 SEF 219
359 BOULLe PAULINE 01:22:08 SEF F 102 F - 31 SEF 97
360 BOULANGER CLARISSA 01:22:08 SEF F 103 F - 32 SEF 346
361 SOUBAYA SOUNDROM MeGANE 01:22:08 SEF F 104 F - 33 SEF 133
362 PERROT GReGORY 01:23:35 SEM M 52 SEM 208
363 BIJOUX DONATIEN 01:27:37 ESM M 7 ESM 308
364 PAYET LUCe 01:27:38 M2M M 34 M2M 305
365 DIJOUX SONIA 01:27:53 M1F F 105 F - 17 M1F 295
366 HOAREAU NOAH 01:32:07 JUM M 11 JUM 299
367 BOYER AUReLIE 00:36:39 M0F F 106 F - 15 M0F 13
368 BONMALAIS CARMEN 00:46:29 M4F F 107 F - 10 M4F 378


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |