cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan


 Visitez La Boutique 



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2020-02-29 - Caldeira Trail 74km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Caldeira Trail 74km - 2020 : classement des 328 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 ESCOLANO Aurelien 7h53'03 SEH M 209
2 OLIVAR Johny 8h13'40 M1H M 1 M1H 359
3 DIJOUX Jimmy 8h23'43 SEH M 2 SEH 198
4 MUSSARD Jerome 9h10'06 M1H TEAM KALOU M 2 M1H 352
5 NEMORIN Henri claude 9h13'39 M1H M 3 M1H 356
6 BATAILLE Gregory 9h34'30 SEH M 3 SEH 123
7 GUICHARD Mickael 9h43'25 M1H M 4 M1H 241
8 GUITON Jean claude 9h45'55 M3H M 1 M3H 244
9 FILAIN Gregory 9h48'46 SEH M 4 SEH 216
10 HUET Miguel 9h57'35 M1H M 5 M1H 267
11 PONTONNIER Teddy 10h07'18 M2H M 1 M2H 383
12 LEPINAY Cedric 10h08'22 SEH M 5 SEH 473
13 BECK Arnaud 10h09'11 M0H DENIV M 1 M0H 127
14 DIJOUX Guillaume 10h11'11 SEH M 6 SEH 196
15 LESPORT Angelique 10h11'37 SEF F 1ere F 308
16 JOBARD Mathieu 10h32'31 M0H M 2 M0H 272
17 VITRY Gilbert 10h36'16 M1H M 6 M1H 467
18 HOARAU Pierre 10h38'12 SEH M 7 SEH 254
19 LE BOLAY Tristan 10h47'08 M0H M 3 M0H 294
20 LEPINAY Fred 10h49'58 M3H M 2 M3H 305
21 GRONDIN Jean max 11h00'28 M2H M 2 M2H 238
22 MANSE Lilian 11h00'59 SEH ACSGS M 8 SEH 326
23 CORRE Gilles 11h08'03 M0H M 4 M0H 171
24 LEBIAN Thomas 11h09'46 SEH M 9 SEH 296
25 LEBON Jean Hugues 11h17'31 M3H ST JO TRAIL TEAM M 3 M3H 479
26 BIGOT Henri claude 11h19'20 M1H M 7 M1H 136
27 ROUGET Guillaume 11h23'42 SEH M 10 SEH 420
28 OLIVAR Lucet 11h25'11 M3H M 4 M3H 360
29 LePINAY Jean lie 11h30'52 M3H M 5 M3H 306
30 SORRES Clement 11h34'06 M4H M 1 M4H 440
31 LAURET Guyto 11h36'44 M2H M 3 M2H 291
32 HOAREAU Stephane mickael 11h37'14 M1H M 8 M1H 260
33 GRONDIN Jean Batiste 11h39'50 M3H M 6 M3H 486
34 PUYPE Adele 11h42'40 SEF F 2 F 391
35 FRISER Laurent 11h49'36 M1H ACOSL M 9 M1H 223
36 POTHIN Dominique 11h52'25 M4H M 2 M4H 386
37 FROUX Florent 11h52'48 M0H M 5 M0H 224
38 HOUN Claude 11h53'23 M1H M 10 M1H 263
39 PAYRAUD Lou 11h54'07 SEH M 11 SEH 375
40 SALLe Ted 11h54'48 M1H M 11 M1H 426
41 MOREL Clarine 11h59'19 M0F F 3 F 347
42 LONI Cedric 12h02'34 SEH M 12 SEH 316
43 DUMAS Amandine 12h08'52 SEF F 4 F 206
44 FIANDINO Alain 12h10'08 M0H M 6 M0H 215
45 GANOVA Johan 12h10'59 SEH M 13 SEH 228
46 ROMI Jacques antoine 12h11'26 M5H M 1 M5H 417
47 LEVENEUR Nadine 12h11'40 M3F DSA F 5 F 309
48 LALIRON Yann 12h19'28 M1H M 12 M1H 285
49 GONTHIER Eric 12h20'51 M2H M 4 M2H 233
50 GUILHEM DUCLEON Yoann 12h21'07 SEH M 14 SEH 242
51 NICOLLE Matthieu 12h26'58 SEH M 15 SEH 358
52 LALLEMAND Philippe 12h28'57 M2H M 5 M2H 286
53 MOUTAMA Laurent 12h29'37 M0H ACVSS M 7 M0H 349
54 RENARD Remi 12h29'44 SEH M 16 SEH 398
55 HOARAU Pascal 12h29'44 M3H M 7 M3H 251
56 RAMOS Pascal 12h30'46 M2H M 6 M2H 395
57 CHOPINET Idriss 12h32'31 M1H M 13 M1H 162
58 DAMOUR Bertrand 12h33'08 M2H M 7 M2H 177
59 DOS SANTOS Jonathan 12h40'36 SEH M 17 SEH 200
60 RIOT Thomas 12h43'26 M2H M 8 M2H 404
61 ROYET Agnes 12h43'51 M2F F 6 F 421
62 TASCHET Antoine 12h44'03 SEH ACOSL M 18 SEH 445
63 DUPONT Xavier 12h45'12 M1H M 14 M1H 207
64 CLEMENT Jordan 12h45'45 SEH M 19 SEH 164
65 LONI Emmanuelle 12h46'38 SEF F 7 F 317
66 VIGNAL Roselyne 12h46'43 M4F F 8 F 480
67 TSIMARIVO Bernardo 12h49'42 M0H M 8 M0H 457
68 PERISSON Charles 12h51'54 M1H M 15 M1H 377
69 COCHAIN Johnny 12h52'54 SEH M 20 SEH 166
70 AMMANY Marie claire 12h59'45 M3F F 9 F 106
71 SINAMOUNY Jason 13h00'41 SEH M 21 SEH 436
72 BEGUE Ludovic 13h00'45 M0H M 9 M0H 484
73 PUYLAURENT Franco 13h00'47 M1H M 16 M1H 390
74 BEGUE Matthias 13h01'49 SEH M 22 SEH 128
75 RICHARD Jonathan 13h03'40 SEH M 23 SEH 402
76 HOARAU Jonathan 13h05'44 SEH M 24 SEH 252
77 PAYET Frederic 13h06'58 M1H M 17 M1H 374
78 JO Patrick 13h07'08 M1H M 18 M1H 271
79 MARCHAL Christophe 13h12'37 M0H ACBP M 10 M0H 328
80 CHALARD Sebastien 13h13'49 M1H M 19 M1H 156
81 GEFFLOT Axel 13h16'57 SEH M 25 SEH 229
82 BOULAN Loic 13h18'09 M0H M 11 M0H 143
83 BONNETON Florian 13h19'56 SEH M 26 SEH 141
84 ROUGEOT Amelie 13h21'02 M0F F 10 F 419
85 CAMBIER Theo 13h22'42 SEH M 27 SEH 151
86 FAUTRAT Benjamin 13h23'33 SEH M 28 SEH 213
87 BAZIN Ludovic 13h23'35 SEH M 29 SEH 125
88 ROBERT Julien 13h23'56 M0H TRAINING PERFORM CLUB M 12 M0H 411
89 LEVENEUR Frederick 13h23'59 M1H M 20 M1H 310
90 GUILLON Christophe 13h25'59 M0H M 13 M0H 243
91 LAMBALLE Pierre 13h27'31 M1H M 21 M1H 287
92 ACHELOUS Angelin 13h27'49 M4H M 3 M4H 104
93 HOARAU Sandrine 13h28'53 M0F F 3 M0F 250
94 MUSSARD Alexandre 13h30'57 SEH M 30 SEH 353
95 MAGRIN Mathieu 13h31'14 M2H M 9 M2H 321
96 ROUSSET Samuel 13h31'30 M3H M 8 M3H 477
97 HOAREAU David 13h32'18 M0H M 14 M0H 259
98 TOSSAM Guy noel 13h32'43 M1H M 22 M1H 455
99 LeRUS Amic 13h33'05 M1H M 23 M1H 307
100 LEBON Regine 13h33'23 M2F DOMINICAINE ATHLETISME F 2 M2F 297
101 BONERE Thierry jean pascal 13h33'25 M3H M 9 M3H 140
102 SOLE Gregory 13h34'18 SEH M 31 SEH 439
103 TECHER Moise 13h37'41 M1H M 24 M1H 447
104 BARSOUNNAIK Henri claude 13h37'59 M4H M 4 M4H 121
105 MTIMA David 13h38'23 M0H M 15 M0H 350
106 HEBERT Jimmy 13h41'07 M2H M 10 M2H 247
107 LHERM Didier 13h42'02 M3H M 10 M3H 311
108 DIJOUX James 13h46'08 M3H M 11 M3H 197
109 CONTE Lois 13h47'41 SEH M 32 SEH 167
110 GOY Laurent 13h49'39 M2H M 11 M2H 235
111 LAUZIER Thibault 13h49'39 SEH M 33 SEH 292
112 GALLARD Vincent 13h49'52 M1H M 25 M1H 226
113 THOMASSIN Mael 13h52'11 SEH M 34 SEH 454
114 DELORME Michael 13h52'24 M2H M 12 M2H 188
115 BERTHEMIN Anthony 13h53'03 M0H M 16 M0H 133
116 CARAUX William 13h53'48 SEH M 35 SEH 152
117 CHAUSSON Mathieu 13h59'20 SEH M 36 SEH 159
118 DECODTS Franck 13h59'43 M0H DENIV M 17 M0H 182
119 DABBADIE Vincent 14h01'50 SEH M 37 SEH 175
120 DOUVILLE Benoit 14h03'56 M1H M 26 M1H 354
121 MARIE Manuela 14h04'30 M1F F 1 M1F 331
122 HOARAU Fabio 14h04'31 M1H M 27 M1H 253
123 MOUNIEN Jacky 14h04'33 M0H M 18 M0H 348
124 IMPERATO Franck 14h06'18 M0H M 19 M0H 301
125 PHARISAT Marie line 14h15'11 M0F SAFRAN NACELLES F 4 M0F 380
126 GACHET Mickael 14h16'21 SEH M 38 SEH 225
127 GRONDIN Georget 14h19'06 M5H M 2 M5H 237
128 ABRILLET Herve 14h21'44 M3H M 12 M3H 102
129 PAYET Sebastien 14h22'14 M1H M 28 M1H 373
130 HOAREAU Jean noel 14h22'32 M3H M 13 M3H 261
131 BEGUE Rieul 14h22'34 M1H M 29 M1H 129
132 BRELIVET Mathieu 14h22'47 M1H M 30 M1H 146
133 HOAREAU Patrick 14h23'01 M4H DOMINICAINE ATHLETISME M 5 M4H 258
134 GONTHIER Sully 14h23'07 M4H M 6 M4H 234
135 PADRE Jean luxene 14h24'05 M4H M 7 M4H 363
136 KRAUFFEL Frederic jean 14h25'01 M1H M 31 M1H 280
137 LE BADEZET Florent 14h25'40 M1H M 32 M1H 293
138 PAQUIRY ALAGAMA Roger 14h26'14 M3H M 14 M3H 368
139 RICHAUVET Josian 14h26'28 M3H M 15 M3H 403
140 MARIMA Roberto 14h30'55 M4H AC ENTENTE DU NORD M 8 M4H 334
141 KISHI Anthony 14h30'55 SEH AC ENTENTE DU NORD M 39 SEH 278
142 MARCOUYOUX Christelle 14h36'40 M2F DSA F 3 M2F 329
143 PAIGNE Wilson 14h36'42 M3H CALS SUD M 16 M3H 364
144 FOURNIER Xavier 14h39'00 M3H M 17 M3H 222
145 BLANC Guillaume 14h40'40 M0H M 20 M0H 137
146 NEVEU Paul alexandre 14h40'42 M0H ATHLETIC CLUB HAUTE VILAI M 21 M0H 357
147 LE GUILLOU Benjamin 14h42'25 SEH M 40 SEH 295
148 LEHOUX Guillaume 14h43'45 SEH M 41 SEH 304
149 MARONE Dior 14h44'28 SEF F 5 SEF 335
150 ReVILLION Christophe 14h45'15 M0H M 22 M0H 401
151 LEGOIX Cedric 14h45'22 M0H M 23 M0H 303
152 ESTELLE Pascal 14h46'29 M4H M 9 M4H 210
153 PAGINADON Nadine 14h46'50 M2F F 4 M2F 475
154 CELESTIN Johny 14h47'07 M3H M 18 M3H 155
155 MASSE Mathieu 14h49'18 M0H M 24 M0H 339
156 JOSSE Denis 14h49'36 SEH M 42 SEH 275
157 DUBOIS Aurelien 14h49'37 SEH M 43 SEH 203
158 POSE Loic 14h50'15 SEH TRAINING PERFORM CLUB M 44 SEH 385
159 MADILHAC Arnaud 14h50'21 M1H M 33 M1H 474
160 LEGEAY Jimmy 14h52'01 SEH M 45 SEH 302
161 MAGLOIRE Christelle 14h53'28 M0F F 5 M0F 320
162 LIM SU KWAI Stephane 14h54'11 M0H AC ENTENTE DU NORD M 25 M0H 315
163 MARTEAU Adrien 14h55'18 M1H M 34 M1H 337
164 KLEIN Benoit 14h57'50 M2H M 13 M2H 279
165 HOURRIER Didier 15h00'25 M4H M 10 M4H 264
166 SINCeRE Pascal 15h03'18 M2H M 14 M2H 437
167 SABI Sebastien 15h04'37 M0H M 26 M0H 422
168 FLYE SAINTE MARIE Laurent 15h04'38 M1H M 35 M1H 217
169 ARNOUX Ludovic 15h06'47 SEH M 46 SEH 112
170 PORCEL Gisele 15h07'24 M3F F 3 M3F 384
171 TECHER Emmanuel 15h08'56 M1H M 36 M1H 449
172 RIVIERE Jean max 15h08'56 M0H M 27 M0H 407
173 DUCHEMANN Henri paul 15h08'57 M3H M 19 M3H 204
174 ALTHIERY Gabriel johny 15h08'57 M1H M 37 M1H 105
175 OLIVAR Jean benoit 15h11'21 M4H M 11 M4H 361
176 BESSONART Christophe 15h11'51 M1H M 38 M1H 135
177 SIDDARMYA Nazim 15h13'26 M2H M 15 M2H 435
178 INFANTE Sebastien 15h14'24 SEH M 47 SEH 268
179 BOYER Didier 15h14'24 M3H M 20 M3H 144
180 VITRY Rene 15h17'05 M6H M 1 M6H 466
181 COOLENS Simon 15h17'07 SEH M 48 SEH 169
182 TELMART Jean hugues 15h17'34 M3H M 21 M3H 451
183 HOARAU Bruno 15h19'52 M2H M 16 M2H 255
184 BLARD Marie 15h23'00 SEF F 6 SEF 138
185 DELAUNAY Mickael 15h24'54 SEH M 49 SEH 185
186 ASSANI Jean 15h30'21 M3H M 22 M3H 114
187 SHARIFI MILANI Ramin 15h30'40 M4H M 12 M4H 434
188 VIALE Sebastien 15h32'18 M0H M 28 M0H 463
189 DERRIEN Antony 15h32'20 M0H M 29 M0H 192
190 ABRANTeS Herve 15h32'59 M0H M 30 M0H 101
191 RAMAYE Freddy 15h34'57 M2H M 17 M2H 394
192 DIJOUX Rodolphe 15h34'58 M0H M 31 M0H 195
193 SAURET Julien 15h35'45 M0H M 32 M0H 429
194 KASPER Lionel 15h38'03 M2H M 18 M2H 276
195 ANTIER Melissa 15h38'33 M1F AC ENTENTE DU NORD F 2 M1F 109
196 BERTIL Paul 15h38'33 M6H M 2 M6H 134
197 LOUTREUX Dominique 15h40'31 M6H M 3 M6H 319
198 JOLIVET HOSTE David 15h41'07 SEH M 50 SEH 273
199 MURGALE Yves 15h42'18 M0H M 33 M0H 351
200 DAMOUR Maxime 15h44'09 SEH M 51 SEH 178
201 RETAILLEAU Jean philippe 15h44'12 M1H M 39 M1H 399
202 LIBRIZZI Massimo 15h46'00 SEH M 52 SEH 313
203 LAGRANGE Kevin 15h47'30 SEH M 53 SEH 283
204 DELSAUX Michel 15h48'46 M4H M 13 M4H 470
205 MAILLOT Samuel 15h49'09 M0H M 34 M0H 323
206 SACCO Claude 15h52'47 M2H M 19 M2H 423
207 ROBIN Marine 15h53'04 SEF F 7 SEF 414
208 ROBIN Solenn 15h53'04 SEF F 8 SEF 415
209 DIJOUX Jean daniel 15h54'36 M3H M 23 M3H 193
210 POTHIN Jean jacques 15h54'40 M5H M 3 M5H 387
211 PAYET Daniel 15h59'17 M4H M 14 M4H 476
212 BEAUVOIS Benoit 15h59'18 SEH M 54 SEH 126
213 RAMOUCHE Joselito 16h02'25 M2H DENIV M 20 M2H 396
214 GROSSET Joel laurent 16h03'13 M0H M 35 M0H 239
215 AUGER Laurent 16h03'15 M1H M 40 M1H 115
216 BASTIEN Tristan 16h03'57 SEH M 55 SEH 122
217 DANGLADE Florent 16h03'57 M0H CAPOSS M 36 M0H 179
218 RETTIG Elodie 16h07'21 SEF F 9 SEF 400
219 RAMASSAMY Odile 16h08'34 M2F F 5 M2F 393
220 ARVIEUX Nicolas 16h10'17 M1H M 41 M1H 113
221 SADEYEN Bruno 16h12'39 M3H M 24 M3H 424
222 BRASSAMIN Mahefanirina 16h12'39 M1F F 3 M1F 145
223 BALAHACHI Issa 16h14'38 M3H M 25 M3H 117
224 OLLIVIER Michael 16h15'22 M0H M 37 M0H 362
225 CASTELLO Romain 16h15'35 SEH M 56 SEH 153
226 SAIDI Michel 16h18'47 M4H M 15 M4H 425
227 FONTAINE Yanis 16h18'54 M1H M 42 M1H 220
228 HERMOSILLA Emmanuel 16h20'35 M0H M 38 M0H 249
229 DEMOULIN Stephane 16h23'58 M0H M 39 M0H 189
230 ELISABETH Harry 16h26'55 M2H M 21 M2H 208
231 TECHER Jonathan 16h34'13 SEH M 57 SEH 446
232 HOARAU Jean bruno 16h34'14 M1H M 43 M1H 256
233 RIVIERE William 16h34'14 M1H M 44 M1H 410
234 THELIS Yannick 16h36'07 M3H M 26 M3H 453
235 CHEMEUR Salah 16h38'01 M1H CSA2D 2E RPIMA M 45 M1H 161
236 RAZAT Francois 16h38'03 SEH M 58 SEH 397
237 MERLIN Steve 16h38'04 SEH M 59 SEH 343
238 AUVRAY Franck 16h38'12 M1H RUN ODYSSEA M 46 M1H 116
239 FONTAINE Germain 16h39'32 M2H M 22 M2H 221
240 DENNEMONT Vincent 16h39'32 M1H M 47 M1H 191
241 VELETCHY Eric 16h40'26 M2H M 23 M2H 462
242 BURILLON Joseph 16h41'12 M1H M 48 M1H 148
243 BURTEY Julien 16h41'12 M1H M 49 M1H 149
244 ABDELCADER Jean claude 16h42'40 M3H M 27 M3H 100
245 JAVARY Sabrina 16h42'56 M1F F 4 M1F 270
246 ANDICHY Thierry 16h46'05 M2H M 24 M2H 107
247 SAMINADIN MOUTIEN Alain 16h46'31 M5H M 4 M5H 428
248 SAMINADIN MOUTIEN Olivier 16h46'31 M0H M 40 M0H 427
249 HUEL Jean denis 16h48'20 M5H M 5 M5H 266
250 MANZARI Michel 16h50'42 M4H M 16 M4H 327
251 PANIS Marion 16h56'13 M0F F 6 M0F 366
252 MARTIN Julien 16h56'13 M0H M 41 M0H 338
253 LEBRETON Frederic 16h59'05 M2H M 25 M2H 300
254 CLERMONT Kevin 16h59'47 M2H M 26 M2H 165
255 LEBON Jimmy 17h01'08 M2H M 27 M2H 299
256 RIVIERE Bruno 17h01'25 M2H M 28 M2H 408
257 MKADARA Wirdane 17h02'03 M5H M 6 M5H 345
258 VANDENABEELE Alexandre 17h02'04 SEH M 60 SEH 460
259 LASSALLE Bruno 17h02'38 M3H M 28 M3H 290
260 PARISSE Sebastien 17h02'48 SEH M 61 SEH 369
261 DELORGE Fiona 17h04'41 SEF F 10 SEF 187
262 LEBON Nicolas marc 17h06'47 SEH M 62 SEH 298
263 RAMANANARIVO Lala 17h08'33 M6H M 4 M6H 392
264 CLAIN Emmanuel 17h08'53 M1H M 50 M1H 163
265 SUTTER Patrice 17h12'01 M3H M 29 M3H 443
266 DE SOUSA Jose 17h12'02 M2H M 29 M2H 181
267 BARRET Denis 17h14'46 M2H M 30 M2H 120
268 SAVIGNAN Evelyne 17h15'46 M3F F 4 M3F 478
269 FATOL Frederic 17h15'47 M3H M 30 M3H 471
270 ETHEVE Patrick 17h18'50 M2H M 31 M2H 211
271 TELMARD Philippe 17h25'07 M6H ACOSL M 5 M6H 450
272 TERRAL Aurelien 17h28'29 M0H RUN ODYSSEA M 42 M0H 452
273 HASCOAT Jeremy 17h28'44 SEH M 63 SEH 246
274 HENRY Benoit 17h30'15 M0H M 43 M0H 248
275 PFIFFELMANN Herve 17h33'59 SEH M 64 SEH 379
276 DECOUARD Clement 17h36'54 M0H M 44 M0H 183
277 CORRE Daniel 17h37'27 M2H M 32 M2H 170
278 CROCHET Micheline 17h37'42 M4F F 2 M4F 174
279 MARIANNE DIT GERARD Marjorie 17h44'59 M2F F 6 M2F 330
280 HUBERT Patrice 17h47'17 M1H M 51 M1H 265
281 FERREIRO Bruno 17h47'43 M3H M 31 M3H 214
282 CHAVRIACOUTY Erick 17h47'47 M3H M 32 M3H 160
283 ROBERT Claudy 17h47'48 M3H M 33 M3H 412
284 PAYET Geoffray 17h48'39 M0H M 45 M0H 372
285 LAFOSSE Rosaire 17h50'59 M1H M 52 M1H 282
286 RIOU Morgan 17h51'41 M0F F 7 M0F 405
287 MILLIEZ Kevin 17h52'21 SEH M 65 SEH 344
288 VILLE Guy francois 17h55'30 SEH M 66 SEH 465
289 PAUSe Nicolas 17h56'30 M1H M 53 M1H 370
290 VARAINE Alain 17h58'18 M5H M 7 M5H 461
291 GONDOUIN Aurelie 17h58'19 M0F F 8 M0F 232
292 JOSEPH Christophe damien 17h58'20 SEH M 67 SEH 274
293 XXXX Xxxx 18h03'56 340
294 POTHIN Cedric 18h04'09 M1H M 54 M1H 388
295 DE BELLEFON Florent 18h13'31 M0H M 46 M0H 180
296 FAUSTIN Sophie 18h13'32 M3F F 5 M3F 212
297 ROBERT Richard leon 18h15'45 M2H M 33 M2H 413
298 BeGUE Karl 18h15'47 M2H M 34 M2H 130
299 DUBARD Stephane 18h18'15 M1H ATHLETISME CLUB DE SAINT M 55 M1H 201
300 PAYET Christophe 18h18'15 SEH M 68 SEH 371
301 DAMOUR Nicolas 18h21'36 SEH M 69 SEH 176
302 PAPIN Pierre 18h21'59 SEH M 70 SEH 367
303 PEYROT Michel 18h23'04 M3H M 34 M3H 378
304 GALMAR Dominique 18h23'05 M3H M 35 M3H 227
305 BARRANCO Cyril 18h26'48 M1H M 56 M1H 119
306 PANDOR Jonathan 18h28'02 SEH M 71 SEH 365
307 SCHLITTER Nicolas 18h31'30 SEH M 72 SEH 432
308 ARAUX Michel 18h31'53 M5H M 8 M5H 111
309 APEL Jarris 18h42'30 SEH M 73 SEH 110
310 YAP CHIM Gerard 18h42'31 M2H M 35 M2H 469
311 PHILEAS Vincent 18h55'30 M1H M 57 M1H 381
312 DORSEUIL Richard 19h02'30 M3H M 36 M3H 485
313 FONTAINE Samuel 19h07'30 M2H M 36 M2H 481
314 PAYET Corrine 19h08'30 M3F F 6 M3F 482
315 LAMOLY Joel 19h12'05 M0H M 47 M0H 288
316 BORDIER Marie lydia 19h12'06 SEF F 11 SEF 142
317 SMITH Francoise 19h12'30 M5F F 1 M5F 483
318 SINGAiNY Stephane 19h12'53 M0H M 48 M0H 438
319 TOURON Eric 19h15'22 M1H M 58 M1H 456
320 FONTAINE Julie 19h15'23 M0F F 9 M0F 219
321 ANGER Vincent 19h16'04 M0H M 49 M0H 108
322 CADET Jean bernard 19h18'40 M6H M 6 M6H 150
323 ROQUE Jacqueline 19h18'43 M3F F 7 M3F 418
324 MERA Jean judex 19h18'48 M1H M 59 M1H 341
325 HARLAY Thierry 19h40'07 M0H M 50 M0H 245
326 DELAUR Joel 19h45'14 SEH M 74 SEH 186
327 PRIe Jean sebastien 19h45'16 M1H M 60 M1H 389
328 DIJOUX Claudine 19h47'00 M4F F 3 M4F 194


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |