cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan


 Visitez La Boutique 



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2020-03-01 - Circuit des Grands Crus 28km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Circuit des Grands Crus 28km - 2020 : classement des 1074 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 BARADEL Mickael 1h56'02 SEM S/l Cca Rouffach M 0
2 LECOMPTE Yanis 1h56'34 M0M Coureurs Du Monde En Iser M 0
3 HERAULT Eric 1h56'48 M1M Ca Du Pays Saumurois * M 0
4 GRAIRI Emir 1h56'54 M0M E Sportive Thionville yut M 0
5 AMADO Kevin 1h58'30 SEM Tr Ailleurs M 0
6 TRIBOULOT Nicolas 1h59'39 SEM S/l Athle Vosges Vallee D M 0
7 DOMANICO Baptiste 2h00'25 SEM M 0
8 SANTIN Leandre 2h01'36 SEM Asptt Besancon M 0
9 ARNAUD Axel 2h04'17 SEM Asptt Annecy M 0
10 RIOU Nicolas 2h04'27 SEM Team Lenglen Athletic Clu M 0
11 HINGRAND Corentin 2h04'40 SEM S/l Ac Villeneuve D'ascq M 0
12 RISSER Etienne 2h04'53 M0M M 0
13 ROZE Thomas 2h07'17 SEM Asptt Annecy M 0
14 HERVEIC Erwan 2h07'54 M2M St Michel Sports M 0
15 MANIN Mickael 2h08'16 M1M Courir A Saint Gervais M 0
16 TAPIERO Julien 2h08'31 M0M Asptt Annecy M 0
17 LEBESGUE Ugo 2h09'07 ESM Gravity Running Experienc M 0
18 LEJEUNE Emilien 2h09'43 SEM M 0
19 BEAUCOUSIN Simon 2h10'04 SEM Gravity Running Experienc M 0
20 GEHIN Eric 2h10'16 M3M S/l Esr Colmar Ac M 0
21 FUCHS Leon 2h10'21 SEM M 0
22 MANN Jeremy 2h10'49 SEM S/l Cca Rouffach M 0
23 MUSELET Nicolas 2h10'50 SEM Boulogne sur mer Ac M 0
24 THIRIAT Antoine 2h11'03 ESM Ca De La Haute Moselle M 0
25 LAROCHE Cyril 2h11'21 M1M S/l So Bressaude M 0
26 ROTZETTER Marc 2h11'28 ESM M 0
27 THEVENIN Mickael 2h11'52 M0M Ga Haut saonois (fc) M 0
28 THIBAULOT Laurent 2h12'01 M2M S/l Cca Rouffach M 0
29 VIEUILLE Sarah 2h12'12 M0F S/l Athle Vosges Vallee D F 1ere F 0
30 ABELARD Jonathan 2h12'37 SEM S/l So Bressaude M 0
31 BOIDIN Clement 2h12'46 SEM S/l Ac Villeneuve D'ascq M 0
32 PARMENTIER Alban 2h12'57 M0M S/l Ac Villeneuve D'ascq M 0
33 HURTH Aurelien 2h12'59 M0M S/l Cca Rouffach M 0
34 STOCARD Remi 2h13'14 M0M S/l Athle Vosges Pays De M 0
35 ANGER Gael 2h13'36 M0M Ca De La Haute Moselle M 0
36 FRANCK Gabriel 2h13'44 SEM M 0
37 MARTINEZ Julien 2h14'32 M1M S/l Les Trailers De La Ro M 0
38 PIERREL Tony 2h14'47 M0M Co Haute Moselotte* M 0
39 LALLEMAND Bruno 2h15'29 M4M Es Thaon* M 0
40 ECKES Alain 2h15'45 M1M M 0
41 FERNANDES Alberto 2h16'00 M3M Bussy St Georges Athletis M 0
42 PAYEN Adrien 2h16'43 M0M Athletic Villacerf Trois M 0
43 SAHNOUNE Hakim 2h17'18 M1M Evreux Ac * M 0
44 DANNER Alexandre 2h17'48 SEM M 0
45 PASCHANA Adrien 2h18'12 SEM S/l Ac Villeneuve D'ascq M 0
46 LACROIX Olivier 2h18'37 M0M Touquet Trail Nature M 0
47 LANCELEVE Simon 2h18'39 SEM M 0
48 GUINAND Bruno 2h18'48 M2M S/l Asptt Grenoble M 0
49 WEISSER Florian 2h18'49 SEM S/l Les Trailers De La Ro M 0
50 DELORME Franck 2h18'54 M1M Aj Moneteau M 0
51 CAILLEAU Mickael 2h18'59 M2M S/l So Bressaude M 0
52 PINON Jeremy 2h18'59 SEM M 0
53 GEANT Sylvain 2h19'07 M2M M 0
54 OMAHONY Wandrille 2h19'08 SEM Evreux Ac * M 0
55 ETIENNE Lucas 2h19'10 SEM M 0
56 PIGNET Christophe 2h19'15 M3M Acr Dijon M 0
57 HICK Laurent 2h19'42 M0M E Sportive Thionville yut M 0
58 MENUET Guillaume 2h20'59 SEM S/l Ac Villeneuve D'ascq M 0
59 NICO Weibezahl 2h21'02 SEM M 0
60 MONNIER Benoit 2h21'05 M1M S/l Athle Doller M 0
61 PRUDHAM Marcellin 2h21'19 M0M Bussy St Georges Athletis M 0
62 FRANCHETTI Loic 2h21'36 SEM M 0
63 CLOS Pierre 2h21'45 SEM Ga Haut saonois (fc) M 0
64 KREISSIG Martin 2h21'48 M0M M 0
65 LAEMMEL Guillaume 2h22'47 ESM S/l Cca Rouffach M 0
66 LANG Christophe 2h23'04 M2M M 0
67 BONTHOUX Michael 2h23'16 M0M M 0
68 BERNHARD Nicolas 2h23'35 M1M M 0
69 WERNER Maxime 2h23'54 SEM M 0
70 SCHWALLER Jean adrien 2h24'03 SEM M 0
71 BOURGEOIS Alexandre 2h24'10 M2M Ga Haut saonois (fc) M 0
72 TABUSSE Romain 2h24'10 SEM S/l Belfort Athle M 0
73 CHAUDEY Thibery 2h24'18 SEM S/l Ca De La Haute Mosell M 0
74 DESSEIGNE Thibault 2h24'21 SEM S/l Ac Villeneuve D'ascq M 0
75 MUSSIG Marius 2h24'24 SEM M 0
76 VILLIERE Herve 2h24'30 M1M S/l Ca De La Haute Mosell M 0
77 FETSCH Tanguy 2h24'37 SEM Colmar Trail Aventures M 0
78 OSSWALD Florent 2h24'39 SEM As Cheminots Metz M 0
79 SCHWALLER Aurelien 2h24'53 SEM M 0
80 LESCUYER Sebastien 2h25'16 ESM GA HAUT SAONOIS (FC) M 0
81 CAUSSE Philippe 2h25'17 M1M Entente Ouest Lyonnais M 0
82 COUTTE Jocelyn 2h25'31 M0M S/l Asg Gauchy Athletisme M 0
83 MULLER Jean francois 2h25'43 M0M M 0
84 JOST Arnaud 2h25'44 M0M Association Endurance Run M 0
85 DELRUE Frederic 2h26'01 M2M Athletic Club Font romeu M 0
86 BEAUCAMP Arthur 2h26'08 SEM S/l Molsheim Athletic Clu M 0
87 KREHL Jorg 2h26'13 M3M M 0
88 HADET Arthur 2h26'19 SEM Tr Ailleurs M 0
89 DOURNEL Yannick 2h26'59 SEM M 0
90 REINE Jonathan 2h27'00 M0M S/l Ca De Champigneulles M 0
91 REEB Sebastien 2h27'06 M1M M 0
92 BOHN Mathieu 2h27'08 M2M S/l Athle Doller M 0
93 JEUDY Stephane 2h27'18 M1M Ca De La Haute Moselle M 0
94 GONZALEZ Anais 2h27'21 SEF S/l Ac Villeneuve D'ascq F 2 F 0
95 METZGER Laurent 2h27'23 M0M Colmar Trail Aventures M 0
96 DIDIERJEAN Remi 2h27'31 ESM S/l Cis Anould M 0
97 FERRY Thibaut 2h28'11 SEM M 0
98 BAZIN Nicolas 2h28'13 M1M Ac Anjoutey Bourg M 0
99 BADOT Benoit 2h28'22 SEM M 0
100 KOENIG Simon 2h29'05 SEM M 0
101 BAURIN Quentin 2h29'24 SEM M 0
102 TROMBINI Jean baptiste 2h29'24 SEM M 0
103 XOLIN Gerard 2h29'55 M3M Co Haute Moselotte* M 0
104 THOMAS Sylvain 2h29'56 M1M S/l Athle Vosges Pays De M 0
105 COTTARD Jean francois 2h30'03 M5M Luxeuil Athle 70 M 0
106 BENOIST Joris 2h30'05 SEM M 0
107 CLEMENT Guillaume 2h30'20 ESM M 0
108 RINALDI Sabrina 2h30'24 SEF F 3 F 0
109 LECENDRE Clement 2h30'29 SEM M 0
110 PETER Jean 2h30'30 M3M S/l Cca Rouffach M 0
111 PAOLILLO Claudia 2h30'36 SEF F 4 F 0
112 VAXELAIRE Philippe 2h30'43 M5M S/l So Bressaude M 0
113 LIDY Dylan 2h30'51 SEM M 0
114 IRITI Herve 2h30'52 M2M E Sportive Thionville yut M 0
115 STREB Marc 2h30'53 SEM M 0
116 MAXANT Emilien 2h31'10 SEM M 0
117 THOMAS Patrice 2h32'01 M3M Ac Anjoutey Bourg M 0
118 TANFIN Dimitri 2h32'26 SEM Bussy St Georges Athletis M 0
119 BARTHELEMY Christian 2h32'56 M3M Touquet Trail Nature M 0
120 MAGNIER Bastien 2h33'03 SEM Tr Ailleurs M 0
121 MISBACH Jacky 2h33'04 M2M M 0
122 DIETRICH Gilles 2h33'05 M1M E Sportive Thionville yut M 0
123 COQUARD Aline 2h33'27 SEF Entente Ouest Lyonnais F 5 F 0
124 ETALON Fabien 2h33'28 M2M M 0
125 AFILAL STRITT Karim henri 2h33'45 M0M M 0
126 RUPPRECHT Benoit 2h33'47 M2M Foulees De St Germain En M 0
127 MAENZA Karine 2h33'58 M1F F 0
128 OBERLIN Stephane 2h33'58 M0M M 0
129 CHARONNE Valentin 2h33'59 ESM M 0
130 DUMAS Pauline 2h34'04 SEF S/l Grenoble Uc F 0
131 UECKERT Robert 2h34'10 M2M M 0
132 KERN Romain 2h34'20 SEM M 0
133 COHEN Arnaud 2h34'34 SEM M 0
134 LEFEVRE Augustin 2h34'34 SEM Entente Ouest Lyonnais M 0
135 LECIGNE Clement 2h34'41 SEM Saint louis Rc (als) M 0
136 MEISTERMANN Johan 2h34'43 SEM M 0
137 REMY Florent 2h34'45 SEM Ga Haut saonois (fc) M 0
138 ORSAT Frederic 2h34'52 M3M E Sportive Thionville yut M 0
139 KAUFFMANN Antoine 2h34'55 SEM Colmar Trail Aventures M 0
140 PARISOT Philippe 2h35'21 M3M M 0
141 PFOHL Joan 2h35'43 ESM S/l Rac Wissembourg M 0
142 BRUNNER Mickael 2h36'01 SEM M 0
143 BOCQUEL Didier 2h36'06 M4M S/l Cgf Mulhouse M 0
144 MASSIT Philippe 2h36'07 M2M As Saint Remy Vittel M 0
145 ELBLING Paul 2h36'13 ESM S/l Cca Rouffach M 0
146 SCHROEDER Herve 2h36'36 M2M M 0
147 LEDUC Damien 2h36'38 M0M M 0
148 BOHNERT Gael 2h36'44 SEM S/l Cgf Mulhouse M 0
149 FISCHINGER Johannes 2h36'45 SEM M 0
150 ARNAUD Brendle 2h36'49 M0M M 0
151 BENIERE Ludovic 2h36'50 M1M Bussy St Georges Athletis M 0
152 JAEGER Adrien 2h36'52 SEM S/l Rac Wissembourg M 0
153 RAWUNG Jerome 2h36'59 M1M M 0
154 FREY Oceane 2h37'06 SEF F 0
155 BELINGAR Florence 2h37'51 SEF F 0
156 THIEBAUT Nikita 2h38'11 SEF F 0
157 MELLO Alexandre 2h38'12 SEM M 0
158 MERCIER Stephane 2h38'21 M3M M 0
159 COLLIN Vincent 2h38'23 M0M E Sportive Thionville yut M 0
160 MARTIN Anthony 2h38'31 M0M Ga Haut saonois (fc) M 0
161 FUCHS Benjamin 2h38'32 M0M M 0
162 DELEMER Claudy 2h38'40 M2M M 0
163 POYET Christine 2h38'50 M0F S/l Rac Wissembourg F 0
164 EON Patrice 2h39'05 M2M M 0
165 DELESTRE Lionel 2h39'16 M1M S/l Athle Vosges Pays De M 0
166 KRELL Jan 2h39'20 M2M M 0
167 FUCHS Fabien 2h39'22 SEM S/l Altkirch Athle Sundga M 0
168 PETITJEAN Thierry 2h39'26 M1M M 0
169 HANTRAYE Adrien 2h39'38 ESM Bussy St Georges Athletis M 0
170 LEFEBVRE Jerome 2h39'52 M2M COLMAR TRAIL AVENTURES M 0
171 DINARD Christophe 2h40'00 M0M S/l Sg La Wantzenau M 0
172 POBEY Remi 2h40'19 SEM Tr Ailleurs M 0
173 PAQUIS Loic 2h40'19 M0M Ga Haut saonois (fc) M 0
174 DRIDI Allaoua 2h40'25 M3M M 0
175 COLLIER Guillaume 2h40'26 M0M Touquet Trail Nature M 0
176 PEGORARO Nicolas 2h40'28 SEM M 0
177 POIROT Jean baptiste 2h40'30 SEM M 0
178 KABANOVA Diana 2h40'38 SEF Coureurs Du Monde En Iser F 0
179 OSTERMANN Eric 2h40'48 M1M M 0
180 SIGG Magdalena 2h40'51 M0F F 0
181 KELLER Elke 2h40'57 M3F F 0
182 SPENLE Christophe 2h40'59 M3M Colmar Marathon Club M 0
183 GAUER Herve 2h41'04 M0M M 0
184 BOLLOT Sebastien 2h41'09 SEM E Sportive Thionville yut M 0
185 AUFFRAY Julie 2h41'15 SEF F 0
186 PETITDEMANGE Michel 2h41'22 SEM M 0
187 BIECHY Xavier 2h41'37 M0M M 0
188 ROUX Olivier 2h41'37 SEM S/l Athle Vosges Pays De M 0
189 DEMARCHE Gautier 2h41'39 SEM M 0
190 BONINSEGNA Sebastien 2h41'52 M1M E Sportive Thionville yut M 0
191 SIGRIST Jerome 2h41'53 M0M M 0
192 RADESIC Fabien 2h41'58 M1M M 0
193 KELLER Raphael 2h42'00 M2M S/l Cca Rouffach M 0
194 NUSSBAUMER Ionela 2h42'07 M0F F 0
195 WALDENAIRE Ludovic 2h42'08 SEM Athletisme Strasbourg Eur M 0
196 SCHUPBACH Gabi 2h42'19 M3F F 0
197 CHRETIEN Marc 2h42'28 M0M Entente Ouest Lyonnais M 0
198 DE SONNAVILLE Niels 2h42'30 SEM M 0
199 BLIN Emmanuel 2h42'35 M3M Efs Reims A. * M 0
200 HOUDAYER Philippe 2h42'52 M3M M 0
201 FONDEUR Thomas 2h42'56 SEM E Sportive Thionville yut M 0
202 PERIGNON Vincent 2h43'07 SEM Coureurs Du Monde En Iser M 0
203 KOCH Thibaut 2h43'07 M0M S/l Athletisme Cernay Et M 0
204 WEISS Yvan 2h43'10 M3M M 0
205 ROOS Philippe 2h43'18 M1M Colmar Marathon Club M 0
206 JENNY Jean francois 2h43'21 M0M M 0
207 VALFREY Gilles 2h43'25 M5M To Be Sport M 0
208 OSTERMANN Geoffrey 2h43'26 SEM M 0
209 GASS Patrick 2h43'33 M5M Tr Ailleurs M 0
210 GARRET Emmanuel 2h43'46 M2M Ga Haut saonois (fc) M 0
211 POULAIN Camille 2h43'48 M0F F 0
212 CISTERNINO Lionel 2h43'49 M2M S/l Athle Vosges Pays De M 0
213 WELTY Christophe 2h43'52 M4M M 0
214 LECOMTE Jerome 2h44'02 M2M S/l Athle Vosges Pays De M 0
215 RAYMOND Walter 2h44'05 M0M M 0
216 LIGIER Vincent 2h44'08 M2M M 0
217 BOLZLI VIATTE Severine 2h44'11 M2F F 0
218 YOMEDE Loic 2h44'28 SEM M 0
219 METZGER Didier 2h44'31 M3M M 0
220 VERNHES Frederic 2h44'58 M1M M 0
221 MAENZA Laurent 2h45'00 M1M M 0
222 GANDEBOEUF David 2h45'15 M2M E Sportive Thionville yut M 0
223 SCHLOSSER Johanny 2h45'40 M0M M 0
224 BLEYKASTEN Francois 2h46'16 M2M M 0
225 AUBRY David 2h46'27 M2M S/l Asptt Verdun M 0
226 GRAD Tobias 2h46'28 SEM M 0
227 BRISWALTER Gregory 2h46'35 M0M M 0
228 ROEHRIG Nicolas 2h46'40 M0M M 0
229 BERNA Fabrice 2h46'45 M0M M 0
230 HANS Herschel 2h46'49 M4M M 0
231 FRYDMAN Patrick 2h46'50 M2M M 0
232 PEBRE Sofiane 2h47'00 SEM M 0
233 FATTON Julia 2h47'09 M2F F 0
234 SCHOCH Jurgen 2h47'17 M2M M 0
235 ROTOLO Julien 2h47'26 SEM M 0
236 MEYER David 2h47'43 M2M S/l Us Thann Athletisme M 0
237 BIRGEL Philippe 2h47'47 M2M M 0
238 HIRSCHNER Julie 2h47'54 SEF F 0
239 WELKER Loic 2h47'57 SEM M 0
240 SIROT Christophe 2h47'58 M3M Tr Ailleurs M 0
241 FRIEDL Anke 2h48'30 SEF F 0
242 LEJEUNE Alexandre 2h48'36 M1M M 0
243 MARIE Yannick 2h48'46 M3M E Sportive Thionville yut M 0
244 DELHAYE Jean fabien 2h48'48 M4M Bussy St Georges Athletis M 0
245 CASAGRANDE Gabriel 2h49'01 M3M E Sportive Thionville yut M 0
246 MANUEL Valentin 2h49'03 SEM M 0
247 ROCHER Romain 2h49'09 M0M M 0
248 MORCHOVA Renata 2h49'22 M2F F 0
249 REMMY Laurent 2h49'22 M3M M 0
250 MASSON Sebastien 2h49'22 M0M M 0
251 BARON Ludovic 2h49'30 SEM As Saint Remy Vittel M 0
252 OBEUF Guillaume 2h49'52 SEM PCA S/L FC GUEBWILLER M 0
253 NADAL Romain 2h50'05 SEM M 0
254 LUTHI Tinou 2h50'06 M1M M 0
255 RUBIO Valentin 2h50'12 SEM M 0
256 DUBICH Jonathan 2h50'29 M0M M 0
257 LEDIEU Olivier 2h50'35 M2M M 0
258 FRANCOIS Sandrine 2h50'36 M1F Ga Haut saonois (fc) F 0
259 FORTIN Boris 2h51'08 SEM M 0
260 GALIBERT Jean 2h51'11 M3M Bussy St Georges Athletis M 0
261 MAGYARI Katia 2h51'14 M2F E Sportive Thionville yut F 0
262 GROSS Fabrice 2h51'17 M3M M 0
263 SCHULTZ Baptiste 2h51'18 ESM M 0
264 WALTZER Thomas 2h51'18 SEM M 0
265 BRISWALTER Benoit 2h51'27 M3M M 0
266 PEREIRA Thierry 2h51'40 M1M M 0
267 MARTIN Tobias 2h51'44 M1M M 0
268 SCHALL Tharcisse 2h51'46 M2M M 0
269 GOTTEL Benjamin 2h51'52 SEM M 0
270 BIELMANN Arnaud 2h51'52 M0M M 0
271 BAINIER Nathalie 2h52'00 M1F Lisses Ac F 0
272 VERON Yoann 2h52'06 M1M M 0
273 MULLER Christina 2h52'07 M0F Saint louis Rc (als) F 0
274 3267 N.n. 2h52'13 SEM M 0
275 THIEBAUT Renaud 2h52'15 M1M M 0
276 RINGEISSEN Jacques 2h52'18 M5M Taillefer Trail Team M 0
277 DOUILLET Stephane 2h52'22 M2M M 0
278 VOGT Benjamin 2h52'23 SEM M 0
279 DOUILLET Anne 2h52'23 M2F F 0
280 BOUGUETOCH Said 2h52'25 M4M M 0
281 PAILLASSON Camille 2h52'26 SEF Entente Ouest Lyonnais F 0
282 JAUBERT Arnaud 2h52'37 M2M M 0
283 SCHWANK Matthias 2h52'37 M0M M 0
284 BINDER Jerome 2h52'54 SEM M 0
285 EBERLIN Yann 2h53'00 M0M M 0
286 SPENLE John 2h53'09 M1M M 0
287 KIENNER Agathe 2h53'10 M0F F 0
288 MILLET Gautier 2h53'15 SEM M 0
289 DE SOUZA Matteo 2h53'30 SEM M 0
290 NIGON Alize 2h53'41 SEF Us Forbach F 0
291 HUEBER Jean 2h53'45 M2M M 0
292 BATLOT Bertrand 2h53'50 SEM M 0
293 KIENY Mickael 2h53'52 M0M M 0
294 MOUGEY Olivier 2h54'06 M4M S/l Fc Guebwiller M 0
295 WESPISER Mathieu 2h54'06 M0M S/l Fc Guebwiller M 0
296 GIROUD MEYER Catherine 2h54'09 M2F F 0
297 BOURDON Maurice 2h54'15 M5M M 0
298 GUILLAUME Hannauer 2h54'20 M1M M 0
299 FRIETSCH Christophe 2h54'46 SEM M 0
300 FENDER Romain 2h54'48 SEM ATHLETISME STRASBOURG EUR M 0
301 LE ROY Laurent 2h54'53 M2M M 0
302 HALTER Guillaume 2h54'53 M0M M 0
303 GERGAUD Anthony 2h54'56 M2M M 0
304 SAES Daniel 2h54'57 M3M M 0
305 MILLAN Anselme 2h54'57 M2M M 0
306 IDIRI Salem 2h55'02 M3M S/l Altkirch Athle Sundga M 0
307 LEHMANN Katy 2h55'05 M0F S/l Us Thann Athletisme F 0
308 MANN Jerome 2h55'09 SEM M 0
309 JENNY Antoine 2h55'12 SEM M 0
310 FOURNIER Virginie 2h55'22 SEF Us Athletiques De Lievin* F 0
311 GAYRARD Florence 2h55'29 M3F F 0
312 LINDEN Alex 2h55'30 M4M M 0
313 SCHWARTZ Christian 2h55'32 M4M M 0
314 CAUBERE Thierry 2h55'37 M3M M 0
315 NUSS Matthieu 2h55'52 SEM S/l Ill Bruche A Lingolsh M 0
316 KIENNER Frederic 2h55'55 M0M M 0
317 TAVARES Mickael 2h55'56 M0M Ga Haut saonois (fc) M 0
318 KAYSER Benjamin 2h55'58 SEM M 0
319 BONELLO Serge 2h56'00 M0M M 0
320 CHERADAME Romain 2h56'02 M2M M 0
321 KIEFFER Bernard 2h56'05 M5M Colmar Marathon Club M 0
322 BRETON Remi 2h56'18 SEM Aaa Du Lyonnais M 0
323 MONNET Killian 2h56'31 ESM M 0
324 LAFOSSAS Pierre 2h56'35 M2M M 0
325 DARGEL Frank 2h56'36 M3M M 0
326 SINGH Karuna 2h56'41 M0M M 0
327 WILMOTTE Damien 2h56'46 M0M M 0
328 MARTIN Stephane 2h56'49 M2M Pays De Nemours Running T M 0
329 SENN Lionel 2h56'51 M1M M 0
330 MAGHDAD Mohamed 2h56'51 M6M Ga Haut saonois (fc) M 0
331 FOURNIER Patrice 2h56'58 M2M M 0
332 LI Danyang 2h56'59 SEF F 0
333 VANLANCKER Celine 2h56'59 M1F F 0
334 HABE Loic 2h57'03 SEM M 0
335 LEUVREY Julien 2h57'06 M1M Ga Haut saonois (fc) M 0
336 BOUABDALLAH Alexandre 2h57'21 SEM M 0
337 KIPFER Eric 2h57'33 M2M M 0
338 SIEGEL Patrick 2h57'39 M2M S/l Fegersheim Athletisme M 0
339 DELACROIX Remi 2h57'41 M4M Ac Chatenois les forges M 0
340 GUEBEL Patrick 2h57'55 M3M S/l Cca Rouffach M 0
341 EMONT Xavier 2h57'56 M2M Athletic Villacerf Trois M 0
342 KLEIN Ludovic 2h58'02 SEM M 0
343 AZEVEDO Denis 2h58'06 M4M M 0
344 HOLLEVILLE Jean paul 2h58'20 M3M SPORTS LOISIRS TREMERY M 0
345 LALOY Philippe 2h58'21 M1M S/l Us Maubeuge Athletism M 0
346 MORTET Tony 2h58'25 M0M M 0
347 HUSSON David 2h58'25 M0M Entente Ouest Lyonnais M 0
348 SCHOHN Christophe 2h58'30 M4M M 0
349 SCHMITT Kim 2h58'37 M0M M 0
350 BAESSLER Celine 2h58'44 ESF S/l Rac Wissembourg F 0
351 BAYER Adrien 2h58'44 SEM S/l Rac Wissembourg M 0
352 CARDOT Jean noel 2h58'48 M5M M 0
353 PRINCIPALLI Alain 2h58'49 M3M M 0
354 MAIER Stefan 2h58'50 M1M M 0
355 LEVEQUE Guillaume 2h59'10 SEM M 0
356 MEZZAROBBA Nora 2h59'12 M3F Pays De Colmar Athletisme F 0
357 MULLER Regis 2h59'30 SEM M 0
358 VOGELSANGER Thomas 2h59'38 M0M M 0
359 DOUCET Christophe 2h59'45 M2M M 0
360 BAUMANN Michel 2h59'50 M6M S/l Cca Rouffach M 0
361 MENART Cyril 2h59'55 M2M M 0
362 LIEBMANN Stephane 2h59'58 M4M M 0
363 SCHUMPP Jerome 3h00'01 M0M M 0
364 ENGEL Stephane 3h00'03 M3M M 0
365 JAGER Maxime 3h00'03 M1M E Sportive Thionville yut M 0
366 KRAUS Jean 3h00'04 SEM M 0
367 SCHUTT Silke 3h00'07 M2F F 0
368 ELBISSER Eric 3h00'08 M2M M 0
369 PERNOT Nicolas 3h00'10 ESM Ga Haut saonois (fc) M 0
370 BOUCAUT Sebastien 3h00'14 M1M M 0
371 GOERIG Gilles 3h00'17 M0M M 0
372 TEISSIER Christophe 3h00'26 M3M Bussy St Georges Athletis M 0
373 KLEIN Jerome 3h00'28 SEM M 0
374 MALBOS Vincent 3h00'30 M2M S/l Us Thann Athletisme M 0
375 SCHNECK Julien 3h00'36 SEM M 0
376 PIERRE Sylvain 3h00'41 M0M M 0
377 GAZEAU Dominique 3h00'44 M3M M 0
378 BATAILLARD Didier 3h00'47 SEM M 0
379 MANGIN Nathalie 3h00'48 M2F Ga Haut saonois (fc) F 0
380 RAFFEL Nicolas 3h01'00 M0M S/l Athle Vosges Vallee D M 0
381 PERRIN Baptiste 3h01'07 SEM M 0
382 GANGLOFF Aurore 3h01'09 M0F S/l Les Trailers De La Ro F 0
383 DUPLA Jordan 3h01'09 M0M M 0
384 RAUNER Maxime 3h01'11 SEM S/l Les Trailers De La Ro M 0
385 WASSER Sebastien 3h01'14 M3M M 0
386 BOULHAUT Christian 3h01'21 M4M M 0
387 MONNET Gerard 3h01'35 M2M M 0
388 LAMOUR Laurent 3h01'41 M2M Touquet Trail Nature M 0
389 RAVON Philippe 3h01'43 M3M M 0
390 KLEIN Florent 3h01'44 M1M M 0
391 JULIEN Mathieu 3h01'50 SEM M 0
392 THUET Herve 3h01'59 M3M M 0
393 GIES Michael 3h02'01 SEM M 0
394 PIQUEE Laurent 3h02'05 M1M M 0
395 SAILLEY Jean philippe 3h02'15 M2M Ca De La Haute Moselle M 0
396 FINANCE Jean luc 3h02'24 M5M M 0
397 HOUBRE Serge 3h02'38 M3M M 0
398 ELY Noel 3h02'43 M4M M 0
399 DEHOUST Thomas 3h02'45 M2M M 0
400 CROZIER Armelle 3h02'46 M3F Entente Ouest Lyonnais F 0
401 CLAUDEL Antoine 3h02'57 SEM M 0
402 GRUNENWALD Leo 3h02'57 SEM M 0
403 LE Minh kevin 3h02'57 SEM M 0
404 RIEWE Michael 3h02'58 M2M M 0
405 COLLOMBIER Nicolas 3h03'00 M1M Tr Ailleurs M 0
406 DASSE Brice 3h03'05 SEM M 0
407 DURAND Sebastien 3h03'08 M0M M 0
408 REICH Yves 3h03'09 SEM M 0
409 GRONDIN Willy 3h03'12 SEM M 0
410 BURGUN Thierry 3h03'12 M1M M 0
411 BESSLER Wolfgang 3h03'13 M2M M 0
412 MOREELS Camille 3h03'14 M0F Us Athletiques De Lievin* F 0
413 MOURLAM Jeremie 3h03'26 SEM M 0
414 NEHEMIE Ophelie 3h03'30 SEF Co Haute Moselotte* F 0
415 PEIGNE Jerome 3h03'33 M2M E Sportive Thionville yut M 0
416 LEONARD Jenny 3h03'33 M0F E Sportive Thionville yut F 0
417 TISSOT Philippe 3h03'39 M2M M 0
418 HEINRICH Lucie 3h03'48 SEF Sundgau Oxygene F 0
419 DUCROCQ Elodie 3h03'54 M0F Touquet Trail Nature F 0
420 NUSSBAUM Julien 3h04'06 M0M SAINT LOUIS RC (ALS) M 0
421 KIRN Patrick 3h04'17 M2M M 0
422 FRIZON Jean marie 3h04'17 M5M M 0
423 KIRN Philippe 3h04'18 M2M M 0
424 TALERICO Guillaume 3h04'18 M0M M 0
425 OLRY Pascal 3h04'20 M2M M 0
426 CODIS Gille 3h04'31 M2M Entente Ouest Lyonnais M 0
427 DELUNG Marlene 3h04'32 M2F Tr Ailleurs F 0
428 JUAREZ Joseph 3h04'34 M6M Association Culturelle Sp M 0
429 GELLY Thibaut 3h04'35 M1M M 0
430 GAILLOT Matthieu 3h04'36 M1M M 0
431 FONTANA Gino 3h04'40 M0M M 0
432 JENNY Pierre 3h04'45 SEM M 0
433 PARMENTIER Eric 3h04'47 M1M Touquet Trail Nature M 0
434 BARRERE Francois 3h04'48 M5M Efs Reims A. * M 0
435 BIETOLA Adrien 3h04'56 SEM M 0
436 BRUHIN Thomas 3h04'57 M4M M 0
437 BRUNNER Stephane 3h05'01 M1M M 0
438 MAYFIELD Rachael 3h05'03 M1F F 0
439 BOSC Daniel 3h05'08 M3M M 0
440 SCHUMACHER Jean luc 3h05'08 M4M M 0
441 PANIEL Jean michel 3h05'12 M1M M 0
442 MATHIEU Dominique 3h05'13 M3M Athle Sante Loisirs Du Pa M 0
443 GROS Florent 3h05'14 M1M M 0
444 CHELI Patricia 3h05'18 M4F PCA S/L CCA ROUFFACH F 0
445 WOLFARTH Daniel 3h05'19 M4M M 0
446 ENGELVIN Eric 3h05'20 M3M M 0
447 FRIEDELMEYER Rene 3h05'21 M7M M 0
448 SIMON Celine 3h05'22 M1F S/l Ua Chauny F 0
449 THEATRE Michel 3h05'29 M3M M 0
450 DUHURCQ Cyril 3h05'33 SEM M 0
451 GEORGES Adrien 3h05'37 SEM M 0
452 FEDOROVA Irina 3h05'38 M1F F 0
453 KNEIP Camille 3h05'41 M0M M 0
454 HAHN Michael 3h05'50 M3M M 0
455 HERBIN Aurelien 3h05'55 SEM Ac Cambrai M 0
456 KAUFFMANN Melissa 3h06'05 SEF E Sportive Thionville yut F 0
457 DENAIS Fabrice 3h06'07 M2M M 0
458 GRAIRI Melanie 3h06'10 M1F E Sportive Thionville yut F 0
459 WOLFF Patrice 3h06'12 M4M M 0
460 DEMANGE Michelle 3h06'20 M1F Co Haute Moselotte* F 0
461 FAYOLLE Vincent 3h06'28 SEM M 0
462 GEORG Gerald 3h06'44 SEM M 0
463 HARTMANN William 3h06'52 SEM M 0
464 GRONDIN Ludovic 3h06'55 SEM M 0
465 CARIOU Goulven 3h07'00 SEM M 0
466 KUSTER Laurence 3h07'06 M1F F 0
467 HUCK GHIO Laure 3h07'14 M0F F 0
468 JACQUOT Aurelien 3h07'25 M1M M 0
469 BLAISE Eva 3h07'26 ESF F 0
470 STRABACH Johann 3h07'28 M0M M 0
471 KUNTZ Marielle 3h07'30 M2F Alsace Nord Athletisme* F 0
472 MANNINCHEDDA Laurent 3h07'31 SEM M 0
473 GALLAND Stephane 3h07'33 M2M M 0
474 KADDOUM Achaya 3h07'33 SEM ATHLETIC CLUB DRAVEIL M 0
475 FAUL Francois 3h07'39 SEM M 0
476 SCHOLZ Eddy 3h07'46 M5M M 0
477 FARON Vincent 3h07'52 SEM M 0
478 KEMPF Jean christophe 3h08'04 SEM M 0
479 ROYER Alexandre 3h08'20 SEM M 0
480 PRANG Peter 3h08'28 M2M M 0
481 SITTLER Nicolas 3h08'38 SEM M 0
482 VIERLING Jean luc 3h08'40 M3M S/l Sg La Wantzenau M 0
483 DEBOMY Fabien 3h08'40 M3M M 0
484 LEGE Sebastien 3h08'41 M2M M 0
485 SAINTVOIRIN Eric 3h08'49 M4M Sundgau Oxygene M 0
486 SPITZ Patrick 3h08'58 M4M M 0
487 CLEYET MERLE Annaelle 3h08'58 SEF F 0
488 HIRN Julien 3h09'30 SEM M 0
489 PETITDEMANGE Olivier 3h09'38 M4M COURIR SOLIDAIRE M 0
490 RAPHAEL Pierre 3h09'41 M3M M 0
491 EDMONT Gael 3h09'44 M0M M 0
492 TURK Anne laure 3h09'44 M2F F 0
493 ROTHENFLUG Guillaume 3h09'49 SEM M 0
494 WASSER Lionel 3h09'54 M0M M 0
495 BLANCHEREAU Stephane 3h10'07 M2M M 0
496 FELKER Herve 3h10'08 M2M M 0
497 VERNEL Francois regis 3h10'23 M3M M 0
498 PORCU Cedric 3h10'24 M1M M 0
499 VERBAIL Julien 3h10'29 M1M M 0
500 ALTERMATT Jean marc 3h10'29 M4M S/l Fc Guebwiller M 0
501 CREVOISIER Anne sophie 3h10'29 ESF F 0
502 ALTERMATT Raphael 3h10'30 M2M M 0
503 BULTEEL Michel 3h10'42 M4M M 0
504 STUCK Marc 3h10'43 M1M M 0
505 SOPHIE Gilles 3h10'43 M2M M 0
506 HALLER Stephanie 3h10'47 M1F F 0
507 LEONHARD Freddy 3h10'48 M1M M 0
508 COULON Laurence 3h10'49 M2F Bussy St Georges Athletis F 0
509 DECHRISTE Yves 3h10'53 M0M M 0
510 LE BORGNE Cyril 3h11'00 M2M M 0
511 NICOLLE Olivia 3h11'03 M0F F 0
512 BALON Cedric 3h11'04 M1M M 0
513 MISSEMER Thomas 3h11'04 M0M M 0
514 VIELJUS Fabien 3h11'09 M2M S/l Fc Guebwiller M 0
515 MORITZ Arnaud 3h11'13 SEM M 0
516 XAINTRAY Francois 3h11'14 M4M M 0
517 HUET Bruno 3h11'18 M3M M 0
518 ROUQUIER Pierre 3h11'23 SEM M 0
519 GERBER Brigitte 3h11'28 M4F F 0
520 WEIL Magali 3h11'33 M0F F 0
521 LUQUOT Guillaume 3h11'36 SEM M 0
522 PEITZ Regina 3h11'37 M0F F 0
523 MOOSBRUGGER Isabelle 3h11'44 M4F S/l Lauterbourg Athletic F 0
524 EGREMY Philippe 3h11'48 M3M M 0
525 BARTH Rachel 3h12'04 M3F S2A S/L MOLSHEIM ATHLETIC F 0
526 DIETRICH Jean guy 3h12'06 M4M M 0
527 FESSELET Pierre alain 3h12'12 M0M M 0
528 KUENTZ Fred 3h12'12 M3M M 0
529 SCHMITT Guillaume 3h12'23 M0M Athletisme Strasbourg Eur M 0
530 FREPPEL Eric 3h12'27 M1M M 0
531 CUNEGO Felix 3h12'33 SEM M 0
532 RAU Steffi 3h12'35 M1F F 0
533 HILLER Stephanie 3h12'43 M2F Us Olympique De Chelles F 0
534 DESILLES Marie rose 3h12'43 M4F Us Olympique De Chelles F 0
535 EHRHARDT Bernd 3h12'46 M6M M 0
536 BOUSSIS Malika 3h13'03 M1F E Sportive Thionville yut F 0
537 TSCHIGGFREI Anne lise 3h13'03 M2M M 0
538 BUCH Alexi 3h13'05 SEM M 0
539 GOUAT David 3h13'17 SEM M 0
540 BARBE Laurent 3h13'24 M1M M 0
541 SUDAN Marco 3h13'29 M1M M 0
542 ROSENFELDER Stephane 3h13'39 M1M M 0
543 FOLTZ Philippe 3h13'40 SEM M 0
544 ABEL Julien 3h13'40 SEM Ga Haut saonois (fc) M 0
545 LIENERT Philippe 3h13'49 M4M S/l Altkirch Athle Sundga M 0
546 WITSCHEL Sabine 3h13'58 M3F F 0
547 BELAIR Alain 3h13'59 M2M M 0
548 TITZL Laurent 3h14'00 M1M M 0
549 CHABERT Nicolas 3h14'04 SEM Ga Haut saonois (fc) M 0
550 FREYERMUTH HEIZMANN Laetitia 3h14'15 M0F F 0
551 FREYERMUTH Bruno 3h14'16 M4M M 0
552 ISSA Lodi 3h14'16 M2F S/l Ill Bruche A Lingolsh F 0
553 FISCHER Lionel 3h14'17 M3M M 0
554 PETTINOTTI Mathieu 3h14'18 M1M S/l Ill Bruche A Lingolsh M 0
555 KHALVATI Alireza 3h14'19 M3M M 0
556 SPAUTZ Sam 3h14'22 M0M M 0
557 SCHOPP Bernard 3h14'24 M6M S/l Rac Wissembourg M 0
558 MARTER Christophe 3h14'27 M4M S/l Fc Guebwiller M 0
559 BONNET Jean yves 3h14'29 M5M Entente Ouest Lyonnais M 0
560 FORGEARD Nathalie 3h14'30 M2F S/l Us Pulversheim Athlet F 0
561 CORNOLTI Arnaud 3h14'34 M1M M 0
562 XXXX Xxxx 3h14'40 0
563 ARDUIN Elodie 3h14'46 SEF F 0
564 SCHWEGER Wilfried 3h14'48 M0M M 0
565 BRUCKMANN Richard 3h14'51 M3M S/l Ill Bruche A Lingolsh M 0
566 MELLINGHOFF Kerstin 3h14'52 SEF F 0
567 RICHARDSON Andrew 3h14'59 M1M M 0
568 SCHLIER Christian 3h15'00 M1M M 0
569 BUSSONNAIS Xavier 3h15'06 M3M M 0
570 JAOUEN Sebastien 3h15'06 M1M M 0
571 GROMENIL Herve 3h15'07 M5M Bussy St Georges Athletis M 0
572 PISCHEM Thomas 3h15'18 M3M M 0
573 DOMINAS Florian 3h15'19 SEM M 0
574 AMOUROUX Alain 3h15'36 M3M M 0
575 VENDANGEOT Baptiste 3h15'42 SEM M 0
576 MORAT Murielle 3h15'45 M2F S/l Asptt Verdun F 0
577 MULLER Sebastien 3h15'52 M3M S/l Cca Rouffach M 0
578 MENGES BRAUN Christina 3h15'57 M2F F 0
579 RIERA Sylvain 3h16'01 M2M M 0
580 KIEFFER Laurent 3h16'12 M3M M 0
581 HOFFMANN Marco 3h16'13 M2M M 0
582 GLOTZ Laurent 3h16'21 M1M M 0
583 DUBALD Arnaud 3h16'22 M0M M 0
584 CARON Olivier 3h16'23 M3M S/l Les Trailers De La Ro M 0
585 PETIT Jean sebastien 3h16'42 M2M M 0
586 STUCK Thorsten 3h16'46 M0M M 0
587 ULRICH Thomas 3h16'56 SEM M 0
588 VILMAIN Celine 3h17'09 M1F Saint louis Rc (als) F 0
589 JOYEUSE Florence 3h17'12 M3F Us Olympique De Chelles F 0
590 NICAISE Yannick 3h17'14 M2M Us Olympique De Chelles M 0
591 PETIT Maria christina 3h17'20 M4F Athletisme Strasbourg Eur F 0
592 TESSIER Aude 3h17'21 SEF F 0
593 ROCK Philippe 3h17'25 M2M M 0
594 EDY Pierre 3h17'27 SEM M 0
595 EDY Aurelien 3h17'28 M0M M 0
596 COLLET FENETRIER Philippe 3h17'33 M3M M 0
597 HENRY Bruno 3h17'39 M2M M 0
598 MULLER Kai 3h17'42 M2M M 0
599 WILLMANN Tobias 3h17'43 M0M M 0
600 SIVRET Jean claude 3h17'44 M3M M 0
601 JARLAUD Laurent 3h18'00 SEM M 0
602 CLAD Robert 3h18'03 M3M M 0
603 HORIDOR Stephan 3h18'08 M3M M 0
604 KLEIN Florian 3h18'09 SEM M 0
605 MIGAYROU Marie stephane 3h18'09 M3F F 0
606 KAUFFMANN Nicolas 3h18'12 ESM M 0
607 CROISARD Regis 3h18'15 M3M M 0
608 GRODWOHL Jean francois 3h18'19 M2M M 0
609 BRACKE Kristell 3h18'22 M2F F 0
610 HEINRICH Arnaud 3h18'24 M0M M 0
611 LAMOCK Stany 3h18'26 M1M M 0
612 LEUVREY Fanny 3h18'28 M1F Ga Haut saonois (fc) F 0
613 DUBOIS Jean claude 3h18'30 M4M Troyes Omnisports M 0
614 GANGL Monika 3h18'34 M3F Athletic Club Tassin F 0
615 GROSS Jean marc 3h18'43 M5M M 0
616 KLEIN Maxime 3h18'50 ESM M 0
617 DORN Sophie 3h18'51 M1F F 0
618 GOETZMANN Nicolas 3h18'56 M0M M 0
619 GAUTHIER Stevenn 3h18'56 SEM M 0
620 SCALCO Loic 3h18'59 SEM M 0
621 GUIHENEUF Antoine 3h19'00 M1M M 0
622 HOPPE Thomas 3h19'00 M4M M 0
623 BOOS Christophe 3h19'02 M2M M 0
624 STOFFEL Christophe 3h19'11 M3M S/l Csl Neuf brisach M 0
625 DELUNEL Romain 3h19'12 M0M M 0
626 THERAUD Yves 3h19'14 M4M S/l Rac Wissembourg M 0
627 HAMELIN Matthieu 3h19'20 M1M M 0
628 WENTZINGER David 3h19'26 M3M M 0
629 MERLIN Jean francois 3h19'30 M6M S/l Athletic Club Neocast M 0
630 HARMS Denis 3h19'31 M4M S/l Athletic Club Neocast M 0
631 MARCO Veronique 3h19'51 M3F F 0
632 TRISTRAM Pauline 3h19'52 SEF F 0
633 PHILIZOT Clement 3h19'56 M1M M 0
634 FABACHER Gaetan 3h19'57 M0M S/l Us Thann Athletisme M 0
635 STOETZEL Martin 3h20'00 SEM M 0
636 PLOZZER Gaetano 3h20'06 M4M M 0
637 VIGNOT Veronique 3h20'11 M2F F 0
638 KEMPF Arno 3h20'15 M5M M 0
639 SCHAFBUCH Maria 3h20'16 M3F F 0
640 SEISS Juergen 3h20'16 M4M M 0
641 CUINET Bruno 3h20'22 M2M M 0
642 JUNG Luc 3h20'31 SEM M 0
643 GRESHAKE Britta 3h20'34 ESF F 0
644 BURGER Catherine 3h20'35 M3F F 0
645 SCHOULER Alexandre 3h20'40 M1M M 0
646 GRUBER Markus 3h20'46 M2M S/l Rac Wissembourg M 0
647 DUGARDIN David 3h20'49 M1M M 0
648 STEINER Philippe 3h21'07 M1M M 0
649 DUMAS Herve 3h21'11 M2M M 0
650 FILLINGER Jean philippe 3h21'21 SEM M 0
651 BUONO Sophie 3h21'22 SEF F 0
652 DUMONTIER Julien 3h21'25 SEM M 0
653 KLEIN Auriane 3h21'26 SEF F 0
654 DUMEN Agnes 3h21'38 M3F F 0
655 REITER Jacques 3h21'39 M5M E Sportive Thionville yut M 0
656 HOFFMANN Michael 3h21'40 SEM E Sportive Thionville yut M 0
657 KAEBELE Laurent 3h21'41 M2M M 0
658 BOUGEROL Xavier 3h21'41 M3M M 0
659 BEYER Marie joelle 3h21'42 M2F E Sportive Thionville yut F 0
660 GOORIS Vincent 3h21'49 M3M M 0
661 KNABLE Rosi 3h22'01 M6F F 0
662 VOGEL Regis 3h22'05 M3M M 0
663 LEDO Romain 3h22'16 SEM M 0
664 SCHMIDT Lena 3h22'36 SEF F 0
665 FRASER Sarah 3h22'42 SEF F 0
666 THYRLAND Quentin 3h22'42 SEM M 0
667 PEREIRA Serge 3h22'43 M0M M 0
668 GALIVEL Corentin 3h22'53 SEM M 0
669 BERARD Marc antoine 3h22'54 SEM M 0
670 GUTH Emmanuel 3h23'20 M3M M 0
671 HANNEMANN Christian 3h23'33 M0M M 0
672 GUTH Olivier 3h23'37 M3M M 0
673 GLAMOCIC Herve 3h23'49 SEM M 0
674 RUB Thibaut 3h23'50 M0M M 0
675 BAZIN David 3h23'52 M3M M 0
676 HENRIC Bruno 3h24'02 M0M M 0
677 HAMM Thibaut 3h24'08 SEM M 0
678 GREBAUT Sylvain 3h24'09 M1M M 0
679 MONASSIER Laurent 3h24'09 M3M M 0
680 SIMOES Cloe 3h24'15 SEF F 0
681 HENN Frederic 3h24'16 M0M M 0
682 SCHLOSSER Kevin 3h24'17 SEM M 0
683 MAURER HAAG Gunhild 3h24'18 M3F F 0
684 LEGROS Laure 3h24'23 SEF F 0
685 FACHINGER Carsten 3h24'24 M2M M 0
686 GANDNER Antoine 3h24'24 M5M Colmar Marathon Club M 0
687 KINDERSTUTH Clelia 3h24'27 M0F F 0
688 HENE Olivier 3h24'29 M2M M 0
689 GAUTHIER Sylvie 3h24'30 M0F F 0
690 MISLIN Jean noel 3h24'40 M2M Sundgau Oxygene M 0
691 FOUBERT Diane 3h24'41 ESF F 0
692 TRAUB Uwe 3h24'48 M4M M 0
693 MONTANARI Thomas 3h24'52 SEM M 0
694 KLEIN Jean luc 3h25'05 M4M Af Coureurs De Fond Alsac M 0
695 ACHARD Guillaume 3h25'11 M0M M 0
696 BELINGAR Marine 3h25'11 SEF F 0
697 WILLIG Christophe 3h25'24 M3M M 0
698 ANTOINE Julien 3h25'31 SEM M 0
699 MAXANT Remi 3h25'31 M4M M 0
700 KLOSEK Tania 3h25'37 M2F S2A S/L FEGERSHEIM ATHLET F 0
701 NAST Evelyne 3h25'38 M5F Colmar Marathon Club F 0
702 AGUASCA Quentin 3h25'42 SEM M 0
703 BILLOTTE Gerard 3h25'48 M4M M 0
704 STEINER Beatrice 3h25'52 M4F F 0
705 KARRAS Martin 3h25'55 M5M M 0
706 TIBERGHIEN Nicolas 3h25'56 M2M S/l Fegersheim Athletisme M 0
707 STENTZ Emmanuelle 3h25'56 M1F S2A S/L FEGERSHEIM ATHLET F 0
708 SIMONNOT Philippe 3h26'18 M1M M 0
709 COURIO Mickael 3h26'21 SEM M 0
710 THERY Sophie 3h26'27 M1F F 0
711 MEYER Ludovic 3h26'36 M0M M 0
712 HARZIC Emilie 3h26'43 M1F F 0
713 GRANGER Aurelie 3h26'46 M1F Ca Du Pays Saumurois * F 0
714 TARDIVON Herve 3h26'55 SEM M 0
715 CAPON Christophe 3h27'05 M2M M 0
716 DABROWSKI Matthieu 3h27'10 M3M PCA S/L CCA ROUFFACH M 0
717 REUTER Irene 3h27'30 M3F F 0
718 BRUN Sarah 3h27'41 M0F F 0
719 PEDURTHE Sandra 3h28'11 M1F Colmar Marathon Club F 0
720 GAUER Angele 3h28'12 SEF F 0
721 HOUILLON Philippe 3h28'17 M5M M 0
722 BAYER Jean georges 3h28'19 M4M S/l Rac Wissembourg M 0
723 AUBERT Thomas 3h28'31 M0M M 0
724 CAULIER Jerome 3h28'33 M0M M 0
725 ROUSSEL Jean marie 3h28'41 M6M M 0
726 GIROD Ingrid 3h28'42 M3F S/l Altkirch Athle Sundga F 0
727 EHRENSBERGER Heinz 3h28'52 M5M M 0
728 RIEBEL Matthieu 3h29'01 M0M Association Endurance Run M 0
729 CASTANHO Jean claude 3h29'01 M4M M 0
730 DEBUCQUOY Priscillia 3h29'17 M0F F 0
731 PETER Pierre 3h29'18 M7M M 0
732 TURREL Julien 3h29'35 M0M M 0
733 DESJARDIN Magalie 3h29'47 SEF S/l Altkirch Athle Sundga F 0
734 ROMANI Bruno 3h29'48 M4M S/l Altkirch Athle Sundga M 0
735 TREUTEN Sascha 3h30'02 M2M M 0
736 WELTY Jeremy 3h30'19 SEM M 0
737 PILGER Petra 3h30'20 M3F F 0
738 THUILLIER Pierre 3h30'38 SEM Bussy St Georges Athletis M 0
739 BECKER Yvon 3h30'40 M1M Alsace Nord Athletisme* M 0
740 PHILIPPO Severine 3h30'48 M1F Bussy St Georges Athletis F 0
741 GAITERI Veronique 3h30'59 M1F Us Olympique De Chelles F 0
742 FURST Julie 3h31'13 SEF F 0
743 IDRI Djamal 3h31'14 M2M M 0
744 DE BOLLIVIER Matthieu 3h31'15 SEM M 0
745 DUBOIS Olivier 3h31'15 M4M M 0
746 WEHRUNG Freddy 3h31'17 M4M S/l Sg La Wantzenau M 0
747 NOEL Thierry 3h31'26 M1M M 0
748 HAUSER Gunther 3h31'27 M4M M 0
749 BOUFFANDEAU Laurent 3h31'32 M3M M 0
750 EMONT Gaelle 3h31'39 M2F Athletic Villacerf Trois F 0
751 CROUVEZIER Anne catherine 3h31'53 M3F S/l Csl Neuf brisach F 0
752 SCHMITT Kevin 3h31'54 SEM M 0
753 VAN DER MEIJDEN Susanne 3h31'58 M2F F 0
754 LARDIERI Daniel 3h32'07 M3M M 0
755 RIEKMANN Daria 3h32'17 SEF F 0
756 GAERTNER Hubert 3h32'23 M1M M 0
757 CLERC Jean paul 3h32'25 M3M As Ribeauville Athleroute M 0
758 SUBRIN Pascale 3h32'28 M4F Entente Ouest Lyonnais F 0
759 METZ Anne 3h32'33 M2F F 0
760 CABLE John 3h32'44 M1M M 0
761 RIKER Julia 3h32'46 SEF F 0
762 SCHUSSLER Katharina 3h32'50 SEF F 0
763 MULLER Christine 3h32'55 M0F F 0
764 NIEDEROST Markus 3h32'58 M3M M 0
765 ENGLER Philippe 3h33'03 M2M M 0
766 WISSER Claire 3h33'13 M5F F 0
767 HAMARICS Christian 3h33'22 M2M M 0
768 ZIEGLER Michael 3h33'22 SEM M 0
769 MONNIER Yves 3h33'22 M6M M 0
770 KEYSER Wolfgang 3h33'25 M3M M 0
771 WASSER Edith 3h33'26 M3F S/l Altkirch Athle Sundga F 0
772 MACE Pauline 3h33'27 SEF Touquet Trail Nature F 0
773 WACKER Fredy 3h33'27 M2M M 0
774 FRANCOIS Thomas 3h33'28 SEM Touquet Trail Nature M 0
775 JEHL Olivier 3h33'38 M1M M 0
776 HEMOND Yvon 3h33'52 M3M M 0
777 BELLOCQ Amaury 3h33'52 SEM M 0
778 MICLO Paulin 3h34'01 ESM M 0
779 BLIN Valerie 3h34'01 M4F F 0
780 KRIEGER Julien 3h34'05 M1M M 0
781 WIETRICH Fabien 3h34'06 M2M M 0
782 AXEL Spitzfaden 3h34'22 M4M M 0
783 CAILLAUD Vincent 3h34'23 SEM M 0
784 GERBER Olivier 3h34'33 M2M M 0
785 SCHWAERTZEL Marc 3h34'33 M2M M 0
786 GERBER Catherine 3h34'33 M2F F 0
787 HOFFMANN Aurelien 3h34'42 SEM M 0
788 BROSSARD Thomas 3h34'42 SEM M 0
789 NEU Monika 3h34'44 M3F F 0
790 OLLIVIER VINCENT Celine 3h34'52 M1F F 0
791 OLLIVIER Cedric 3h34'52 M1M M 0
792 WEIGEL Roland 3h34'55 M6M Saint louis Rc (als) M 0
793 CLEMENT Fabien 3h34'55 M1M Us Joigny M 0
794 BOEGLIN Valerie 3h34'57 M1F S/l Us Pulversheim Athlet F 0
795 MULLER Patrick 3h35'09 M4M M 0
796 COTTET PROVIDENCE Manon 3h35'12 SEF F 0
797 BORKEL Jessica 3h35'20 SEF F 0
798 FRUH Barbara 3h35'24 M2F F 0
799 BEAUGENDRE Agnes 3h35'42 SEF F 0
800 GLEIS Sabine 3h35'43 SEF Us Olympique De Chelles F 0
801 JACQUIER Ghislaine 3h35'51 M3F F 0
802 VILLATTE Eric 3h35'56 M3M M 0
803 JAEGER Laetitia 3h35'58 SEF S/l Rac Wissembourg F 0
804 MUNDO ZELLER Samsara 3h36'04 M1F F 0
805 ROBIN Bruno 3h36'04 SEM M 0
806 BACHELLIER Nicolas 3h36'15 SEM M 0
807 SCHEIB Estelle 3h36'23 M0F F 0
808 PREISS GRUNENWALD Matthieu 3h36'27 M2M M 0
809 HUL Piphop 3h36'34 M0M M 0
810 ELY Patricia 3h36'36 M4F F 0
811 ROCK Fabienne 3h36'41 M2F F 0
812 FUHRER Anais 3h36'42 SEF PCA S/L FC GUEBWILLER F 0
813 KINDERSTUTH Gilles 3h36'46 M1M M 0
814 LOSSER Elisabeth 3h36'47 M6F F 0
815 JACQUEMIN Jeremy 3h36'47 SEM M 0
816 RAHMEH Frederic 3h36'48 M3M M 0
817 THUILLIER Dominique 3h36'51 M6M Bussy St Georges Athletis M 0
818 AL KHATIB Ali 3h36'55 M2M M 0
819 WOLF Pierre 3h36'56 M7M M 0
820 BOSCH Stephanie 3h37'02 M2F F 0
821 MATCZAK Michel 3h37'02 M4M M 0
822 DEVAUX Eloise 3h37'07 M2F F 0
823 NICOLETTI Donato 3h37'11 M4M M 0
824 SCHMEIER Steve 3h37'17 M3M M 0
825 SCHAEFFER Meryl 3h37'17 SEF F 0
826 MASSON Hitcliff 3h37'21 SEM M 0
827 CHABOREL Yves 3h37'22 M5M S/l Asptt Verdun M 0
828 WINTERMANN Anke 3h37'25 M2F F 0
829 WALTER Luzzi 3h37'25 M3F F 0
830 PERRY Justin 3h37'29 SEM M 0
831 WAHL Josua 3h37'29 M0M M 0
832 RENAUDIE Alexandre 3h37'41 SEM M 0
833 CREVOISIER Etienne 3h37'57 M2M M 0
834 BURGER Frederic 3h38'05 M3M M 0
835 BOOS Dietmar 3h38'06 M3M M 0
836 BUECHER Remy 3h38'11 M4M M 0
837 OCHSENBEIN Jerome 3h38'12 SEM M 0
838 ROUX Adrien 3h38'13 SEM M 0
839 ETIENNE Gael 3h38'18 M1M M 0
840 ARNOUT Isabelle 3h38'20 M3F F 0
841 NOEPPEL Gilles 3h38'22 M0M M 0
842 MIKE Timea 3h38'25 SEF F 0
843 REGNARD Xavier 3h38'43 M4M M 0
844 SCHROETTER Laura 3h38'48 SEF F 0
845 BRIWA Maeva 3h38'53 SEF F 0
846 BEXON Charlotte 3h38'53 SEF F 0
847 JOUBERT Philippe 3h38'55 M1M M 0
848 ABENANTE Bruno 3h38'55 M4M M 0
849 WIPF Gilles 3h39'04 SEM M 0
850 GOMES Aude 3h39'05 M0F S/l Altkirch Athle Sundga F 0
851 COZETTE Maryline 3h39'30 M3F F 0
852 BURKART Simon 3h39'32 M0M M 0
853 DELUNEL Guillaume 3h39'42 M0M M 0
854 DEMANGE Thierry 3h39'47 M3M S/l Fegersheim Athletisme M 0
855 ARNOLD Monique 3h40'05 M0F F 0
856 DEZON Marie emilie 3h40'07 M1F Asptt Auxerre F 0
857 WITTIG Florian 3h40'11 M0M M 0
858 THIRION Melody 3h40'17 SEF Entente Ouest Lyonnais F 0
859 BLANDRE Romain 3h40'23 M1M M 0
860 DENOYELLE Jean francois 3h40'28 M4M Us Olympique De Chelles M 0
861 MACK Harald 3h40'34 M6M M 0
862 BECHLER Marc 3h40'38 M0M M 0
863 HELFTER Frederique 3h40'38 M3F F 0
864 GEORGE Edouard 3h40'39 M2M M 0
865 LEJOSNE Delphine 3h40'40 M1F F 0
866 WIRA Cindy 3h40'43 M1F S/l Altkirch Athle Sundga F 0
867 DUBOIS Dominique 3h41'02 M4M M 0
868 SICARD Jimmi 3h41'03 M1M M 0
869 DIDION Louis 3h41'04 ESM M 0
870 MUNDO ZELLER Gabriel 3h41'21 M1M M 0
871 BOCHINGER Laurent 3h41'25 M2M M 0
872 BICA Maryline 3h41'33 M1F S/l Cgf Mulhouse F 0
873 HOZJAN Jerome 3h41'42 M2M M 0
874 BILLING Clement 3h41'45 M0M Saint louis Rc (als) M 0
875 WYBRECHT Melanie julie 3h41'45 SEF Saint louis Rc (als) F 0
876 WENTZINGER Tatiana 3h41'47 M2F Ac Huningue F 0
877 HUPPERT Wolfgang 3h41'48 M6M M 0
878 GLOBIG Isabelle 3h41'50 M4F F 0
879 LEHMANN CHAREF Francoise 3h41'56 M4F F 0
880 SOSIN Natalia 3h42'00 SEF F 0
881 BERARD Andre 3h42'04 M5M M 0
882 BARRAULT Thierry 3h42'09 M4M M 0
883 HEYBERGER Edgar 3h42'24 M6M M 0
884 GROSS Laura 3h42'27 SEF F 0
885 GRUNEBERG Nadine 3h42'31 SEF F 0
886 PLAQUET Quentin 3h42'33 M6M M 0
887 OBER Jean noel 3h42'38 M4M A.s.l. La Robertsau M 0
888 BOUDROT Dominique 3h42'42 M2M Association Culturelle Sp M 0
889 PRINZ Tiffany 3h42'45 SEF F 0
890 GILLE Benjamin 3h42'45 SEM M 0
891 LOUIS Emeline 3h42'55 SEF F 0
892 BERTET Christine 3h42'55 M5F F 0
893 CORNOLLE Ghislaine 3h42'57 M5F Ac Cambrai F 0
894 BATTAGLIA Stephane 3h43'04 M2M M 0
895 HABERBUSCH Theo 3h43'08 M0M M 0
896 KRETZ Clement 3h43'08 M1M M 0
897 LABOURIER Aurelie 3h43'11 M1F F 0
898 FAURE Stephane 3h43'12 M2M M 0
899 MONCEAU Frederic 3h43'17 M2M M 0
900 JERMANN Anthony 3h43'24 SEM M 0
901 VAUFREY Jean christophe 3h43'25 M2M M 0
902 DELOFFRE Maximilien 3h43'34 SEM M 0
903 MULLER Xavier 3h44'04 SEM M 0
904 COMMISSIONE Giulio 3h44'09 SEM M 0
905 PASQUIER Matthieu 3h44'13 M1M M 0
906 CHARROIS Michel 3h44'16 M5M M 0
907 PRAHL Julia 3h44'24 M2F F 0
908 BRETON Armand 3h44'28 SEM M 0
909 LACLAVERE Severine 3h44'34 M1F F 0
910 METHIA Aurelie 3h44'38 M0F Association Des Courses D F 0
911 LAURENT Florence 3h44'48 M2F Tr Ailleurs F 0
912 NOMINE Jeffrey 3h45'02 M0M Sundgau Oxygene M 0
913 CAILLET Julian 3h45'24 SEM M 0
914 EDEL Sophie 3h45'48 M3F S/l Cca Rouffach F 0
915 STOLTZ Philippe 3h45'54 M4M M 0
916 VERNIER Marline 3h46'03 SEF F 0
917 CARTELET Frederic 3h46'06 M3M M 0
918 MEYER Virginie 3h46'57 M0F F 0
919 JOYEUSE Ludovic 3h47'00 M3M Us Olympique De Chelles M 0
920 MULLER Pascal 3h47'03 M2M M 0
921 SAUTTER Christine 3h47'35 M2F F 0
922 URBAN Damien 3h47'38 M1M M 0
923 URBAN Celine 3h47'39 M1F F 0
924 BRUGGER Fabien 3h48'04 SEM S/l Athletisme Cernay Et M 0
925 HORNSPERGER Delphine 3h48'06 M1F S/l Altkirch Athle Sundga F 0
926 DENOOZ Christophe 3h48'20 M2M M 0
927 WIES Jeremy 3h48'55 SEM M 0
928 BLAUMEISER Marion 3h49'06 M3F F 0
929 LUTZ Jean francois 3h49'06 M5M M 0
930 HABERMACHER Remy 3h49'14 SEM M 0
931 BOULHAUT Didier 3h49'15 M4M M 0
932 NNORUKA Severine 3h49'25 M2F S/l Cgf Mulhouse F 0
933 SOMMER Guillaume 3h49'32 SEM M 0
934 KLUFTS Elise 3h50'30 M1F F 0
935 BACHER Antoine 3h50'33 M6M S/l Athle Doller M 0
936 GINDRE Francois 3h50'35 M4M M 0
937 DOTTER Denis 3h50'43 M3M S/l Fc Guebwiller M 0
938 SAENGER Francis 3h50'44 M3M S/l Fc Guebwiller M 0
939 STILLITANO Daniel 3h50'44 M3M S/l Fc Guebwiller M 0
940 GASSMANN Gerard 3h51'03 M5M M 0
941 JEANVILLE Karine 3h51'25 M2F F 0
942 EWERT Fanny 3h51'26 SEF F 0
943 FISCHER Remy 3h51'33 M0M M 0
944 HOFMAN Dominique 3h51'34 M3F A.s.l. La Robertsau F 0
945 GUTIERREZ Johan 3h51'55 SEM M 0
946 ROVIDA Philippe 3h52'23 M4M M 0
947 DURAES Fernanda 3h53'10 M0F F 0
948 KIFFEL Alain 3h53'11 M5M M 0
949 OGER Stephanie 3h53'18 M2F S/l Ua Chauny F 0
950 BAUMGARTEN Martine 3h53'20 M5F A. Sarreguemines Sarrebou F 0
951 KIENZLE Bernd 3h53'25 M4M M 0
952 ISENMANN Elzira 3h53'51 M4F F 0
953 MERLET Yannick 3h53'51 M4M M 0
954 OBER Michel 3h53'59 M3M M 0
955 MAURETA Cedric 3h54'42 M0M S/l Altkirch Athle Sundga M 0
956 CELEBI Serap 3h54'43 M1F S/l Altkirch Athle Sundga F 0
957 MAURETA Celine 3h54'43 M0F S/l Altkirch Athle Sundga F 0
958 CARON Carole 3h55'20 M0F F 0
959 EICHENLAUB Valerie 3h55'29 M1F F 0
960 DUNGLER Elodie 3h55'43 SEF F 0
961 DUNGLER Clement 3h55'43 SEM M 0
962 MULLER Alain 3h55'50 SEM M 0
963 KLEIN Claude 3h55'56 M4M Association Culturelle Sp M 0
964 LUFT Heiko 3h55'56 M2M M 0
965 GABARRA Christelle 3h55'59 M2F ANA S/L FCJA BISCHWILLER F 0
966 MEISTERMANN Virginie 3h56'04 M1F F 0
967 BAYER Florian 3h56'16 SEM S/l Rac Wissembourg M 0
968 SCHRAMM Jean baptiste 3h56'39 SEM M 0
969 MULLER Patrick 3h56'41 M3M M 0
970 WOHNHAAS Gerard 3h56'56 M6M M 0
971 NOH Marcel 3h56'59 SEM M 0
972 FESSLER Vincent 3h56'59 M1M M 0
973 COTILLO Vito 3h57'02 M3M M 0
974 DI BELLO Cedric 3h57'33 M1M M 0
975 STEINBACH Isabelle 3h57'38 M4F F 0
976 DIDION Thierry 3h58'13 M3M M 0
977 CALLENS Francoise 3h58'27 M2F F 0
978 CHARROIS Arthur 3h58'56 SEM M 0
979 RINALDI Pierre 3h59'17 M5M M 0
980 BALTHAZARD Gilles 3h59'18 M6M M 0
981 MAURE Marie agnes 3h59'26 M4F Luxeuil Athle 70 F 0
982 SPRINGBORN Silke 4h00'17 M2F F 0
983 SCHMIDT Michael 4h00'20 M3M M 0
984 BAER Christiane 4h01'03 M3F F 0
985 DOYEN Francine 4h01'10 M2F F 0
986 PRIESTER Richard 4h01'25 M6M S/l Fc Guebwiller M 0
987 KONIECZNY Bruno 4h01'43 M4M M 0
988 PASTUSZKA Fabien 4h02'24 M3M M 0
989 BRONNER Michel 4h02'26 M6M As Ribeauville Athleroute M 0
990 GANGLOFF Francois 4h02'46 M0M M 0
991 VANDEKERCKHOVE Benedicte 4h02'55 M4F Association Des Courses D F 0
992 OLSZAKOWSKI Manon 4h03'22 M0F F 0
993 ANTOINE Danielle 4h03'34 M4F F 0
994 ROVIDA Micheline 4h03'34 M4F F 0
995 THOURET Emiline 4h03'37 SEF F 0
996 HERZOG Delphine 4h03'38 M0F F 0
997 MARCHAL Adrien 4h03'58 SEM M 0
998 SALMON Judie 4h04'07 ESF F 0
999 VATRY Christiane 4h04'19 M3F F 0
1000 MERCIER Fabienne 4h04'19 M1F F 0
1001 SCHUMBERA Marion 4h05'03 SEF F 0
1002 REISS Elsa 4h05'04 SEF F 0
1003 DORLEANS Marie 4h05'07 SEF F 0
1004 PEAN Baptiste 4h05'25 SEM M 0
1005 LEFEVRE Veiane 4h05'26 M0F F 0
1006 KOROTKEVITCH Nadia 4h05'29 M4F Bussy St Georges Athletis F 0
1007 KUHN Anais 4h05'47 SEF F 0
1008 BOULHAUT Mireille 4h05'51 M4F F 0
1009 MEYER Mathieu 4h05'59 SEM M 0
1010 JOSSE Guillaume 4h05'59 SEM M 0
1011 SETTER Nicolas 4h06'00 SEM M 0
1012 PAQUENTIN Yves marie 4h06'30 M1M Sundgau Oxygene M 0
1013 BEURNE Daniel 4h06'47 M4M M 0
1014 KARR Fabrice 4h06'59 M3M M 0
1015 ADAMEK Christian 4h07'03 M5M M 0
1016 NDIAYE Raymonde 4h07'03 M3F F 0
1017 BOEGLY Mathieu 4h07'04 SEM M 0
1018 GRANDMONT Andre 4h07'35 M4M M 0
1019 FREIDER SCHAFFRIK Marion 4h08'25 M5F F 0
1020 RIES Eleonore 4h08'46 M3F F 0
1021 RIES Stefan 4h08'47 M4M M 0
1022 GAND Jean jacques 4h08'51 M4M M 0
1023 JAHN Rainer 4h08'56 M5M M 0
1024 RUFF Denis 4h09'05 M7M M 0
1025 MAENZA Guillaume 4h09'10 M2M Us Ezanville ecouen M 0
1026 BARTZSCH Sandra 4h09'35 M0F F 0
1027 BERNES Francois 4h09'39 M3M M 0
1028 HANNAUER Consuelo 4h10'17 SEF F 0
1029 HOLDER Nicolas 4h10'17 SEM M 0
1030 BARRAULT Fabienne 4h10'26 M3F S/l Us Thann Athletisme F 0
1031 LE GALL Danielle 4h10'47 M2F F 0
1032 PRISINZANO Severine 4h10'47 M1F Sancerre Running F 0
1033 LE GALL Joel 4h12'32 M3M M 0
1034 SCHUETTEL Marco 4h12'45 M1M M 0
1035 JEHEL Bernadette 4h13'18 M5F F 0
1036 PLIGOT Lucile 4h13'40 SEF F 0
1037 DELATTRE Celine 4h13'54 M1F F 0
1038 CONRAD Jonathan 4h15'01 SEM M 0
1039 BURR Alexia 4h16'57 SEF F 0
1040 VON OW Julia 4h18'49 SEF F 0
1041 FROMHOLTZ Rene 4h18'59 M3M M 0
1042 PISTORIUS Cathy 4h19'16 M0F F 0
1043 VILBOIS Julien 4h19'17 SEM M 0
1044 OUADAH Nadia 4h20'59 M2F F 0
1045 BUCHINGER Heike 4h21'09 M4F F 0
1046 ZINN Lisa 4h21'19 SEF F 0
1047 HAMMANN Volker 4h21'19 M6M M 0
1048 VOSS Stephanie 4h22'12 M1F F 0
1049 PEPIN Cyrille 4h22'13 M2M M 0
1050 BOFFY Frederic 4h23'19 M4M M 0
1051 KRAMER Stefanie 4h23'22 M3F F 0
1052 SIMLER Marcel 4h23'28 M6M M 0
1053 POOK David 4h23'35 M1M M 0
1054 STRACH Marie 4h23'56 M1F E Sportive Thionville yut F 0
1055 PIRLOT Laurence 4h25'29 M1F F 0
1056 BRODIER Lauriane 4h27'51 M0F Athletisme Strasbourg Eur F 0
1057 GRUNNENWALD Marine 4h28'02 M0F F 0
1058 GRUNNENWALD Guillaume 4h28'02 M0M M 0
1059 LECOMTE Christelle 4h33'19 M1F Tr Ailleurs F 0
1060 BALTZER Vanessa 4h34'15 SEF F 0
1061 DELACOUR Isabelle 4h34'33 SEF Association Des Courses D F 0
1062 SPIEGEL Chryslene 4h35'06 M1F F 0
1063 SPATH Corinne 4h35'07 M4F F 0
1064 BOITARD Sebastien 4h37'56 M2M M 0
1065 BIEHLER Kevin 4h37'58 M1M S/l Fc Guebwiller M 0
1066 NAAS Alain 4h38'26 M4M M 0
1067 BOURFA Yasmina 4h38'26 M3F F 0
1068 LAMAND Sebastien 4h38'59 M0M S/l Rac Wissembourg M 0
1069 DELAUNAY Sonja 4h55'24 M3F F 0
1070 SCHMITT Elke 4h55'24 M5F F 0
1071 GEIGER Uta 4h55'27 M4F F 0
1072 LAFONTAINE Fabian 4h57'49 M1M M 0
1073 BASTIN Corine 5h02'55 M5F F 0
1074 NUSSBAUM Rene michel 5h18'44 M8M Altkirch Athle Sundgau M 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |