cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan


 Visitez La Boutique 



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2020-08-21 - Echappee Belle Traversée Nord 87km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Echappee Belle Traversée Nord 87km - 2020 : classement des 307 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 LAUDIER Edouard 13:16:09 SEM Team Provence Endurance M 703
2 GERARD Sebastien 13:46:48 M2M M 1 M2M 744
3 MICHEL Jean Adrien 13:59:08 SEM Literie Michel / Mizuno M 2 SEM 704
4 PERRIER Martin 14:04:51 SEM M 3 SEM 721
5 CALLIER Frederic 14:08:47 M0M accorte M 1 M0M 1244
6 HENRIOT Edouard 14:16:33 M0M M 2 M0M 757
7 GRANET Matthis 14:38:08 SEM Dynafit M 4 SEM 718
8 PERINET Arnaud 14:43:08 SEM M 5 SEM 713
9 MOREL TIVAN Gregory 14:49:17 SEM M 6 SEM 828
10 TIERAN Christophe 15:00:43 M0M Vesubie trail club 06 M 3 M0M 720
11 HUREAU Loic 15:08:37 SEM M 7 SEM 723
12 CHELDA Maxime 15:14:29 SEM Endurance shop RODEZ M 8 SEM 755
13 GUIGNARD Paul Ely 15:18:00 SEM M 9 SEM 722
14 UVENARD Romain 15:20:04 SEM Sapeurs Pompiers de Savoi M 10 SEM 781
15 SALACROUP Remi 15:24:44 SEM Uriage Running M 11 SEM 1226
16 PESENTI Thibault 15:32:56 M0M M 4 M0M 790
17 HOFFMANN Ulysse 15:34:54 M0M Team Foul&es Aubagne M 5 M0M 727
18 VESSAZ Jerome 15:35:23 M0M Team Trail Paris M 6 M0M 749
19 LESAVRE Antoine 15:37:27 M1M Tete d?Or Runners M 1 M1M 714
20 RIPOLL Marc 15:38:03 M1M amslf M 2 M1M 746
21 ALLEN Hillary 15:39:09 SEF The North Face F 1ere F 1245
22 CYR Romain 15:54:32 M0M Ouest Essonne Athletisme M 745
23 FAUCON Emmanuel 15:55:38 SEM ALP M 709
24 CORVE Benjamin 15:58:19 SEM M 802
25 CHATELET Aymeric 16:01:34 SEM M 816
26 BEAUFILS Florent 16:08:33 M0M Plancoet Arguenon M 724
27 CHIFFLOT Michel 16:12:11 M3M M 1 M3M 776
28 DAVIAUD Fabien 16:15:35 M0M M 787
29 BOURGEOIS Jean Paul 16:23:08 M4M ESPRIT TRAIL AMIS M 1 M4M 729
30 MUGNIER Loic 16:23:31 M0M Cmbm team talon d'Achille M 735
31 PATOU Estelle 16:25:23 M1F CAHM F 2 F 707
32 TORRI Benjamin 16:29:35 SEM M 954
33 HENRIET Nicolas 16:41:57 M1M FLEU M 3 M1M 799
34 MARTINET Gilles 16:43:50 M1M M 4 M1M 719
35 TOMASSINI Mathieu 16:44:11 M0M M 1214
36 CHASSAT Cyrille 16:50:33 M1M SENS ROUTE TRAIL M 5 M1M 806
37 DAVRINCHE Francois 16:50:58 SEM Gones raideurs M 819
38 BIGUET PETIT JEAN Alexandre 16:59:13 SEM M 763
39 GIOPP Adrien 17:03:36 M0M traileur des aravis M 1234
40 REY Maxime 17:18:01 M0M M 826
41 CHAROLLAIS Romain 17:31:29 SEM M 830
42 DESPLANCHES Luc 17:32:55 M3M M 2 M3M 762
43 LESOIN Alexandre 17:32:57 SEM ARC M 783
44 GAIDET Pauline 17:33:46 SEF Meribel Sport Montagne F 3 F 717
44 GAIDET Eric 17:33:46 M4M Meribel Sport Montagne M 2 M4M 765
46 LOPEZ Gaetan 17:33:49 SEM M 771
47 SAUSSOL Olivier 17:35:49 M1M M 937
48 GUNZBURGER Simon 17:38:58 SEM M 795
49 ASTIER Marc 17:43:06 M1M ca brioude M 743
50 ARCHER Joel 17:49:40 M3M TEAMRAIDLIGHT M 3 M3M 774
51 LARGEOIS Damien 17:50:16 SEM ASPTT VALENCE M 782
52 PELLEGRINI Lionel 17:51:29 M0M team champsaur nature M 770
53 DERONZIER Emilie 17:56:32 M1F F 4 F 1231
54 DELECROIX Gregoire 18:00:36 SEM M 911
55 BOEHM Gauthier 18:02:50 SEM Coten'trail M 827
56 OLIVIER Cedric 18:04:00 M1M SMAC M 793
57 BOUVARD Christophe 18:09:05 M0M M 1793
58 NOGRAY Valentin 18:10:27 SEM M 855
59 DULIN Louis 18:11:04 SEM M 772
60 LOCHER Laurent 18:14:33 M1M EAA M 748
61 PAGET Dorine 18:18:56 M0F Eac F 5 F 792
62 GADBY Sebastien 18:20:03 SEM Running bijos club M 815
63 BOURGEOIS Nathalie 18:22:42 M1F F 3 M1F 778
64 MALLEGOL Didier 18:25:51 M4M ERGE VRAS COURT M 3 M4M 856
65 DUBREUIL Pierre 18:33:50 SEM M 728
66 PECOUL Olivier 18:35:52 M1M M 1246
67 BERTHIER Leo 18:36:18 ESM M 1 ESM 871
68 SCHWEIZER Eugenie 18:40:42 SEF RMIND RUNNING CONSEIL GXT F 3 SEF 730
69 MAHO Thomas 18:48:35 SEM M 1241
70 FASS Sebastien 18:49:30 SEM M 752
71 SPANNAGEL Florian 18:50:18 SEM Colmar Trail Aventures M 734
72 DAVIN Fanny 18:50:26 M0F F 2 M0F 797
73 EYMARD Clement 18:51:39 M0M M 1184
74 DUCLUZEAU Eliot 18:54:44 SEM M 1110
75 COULON David 18:56:14 SEM M 869
76 FACCHIN Pierre 19:07:13 M1M M 1117
77 SCHOBITZ Michael 19:07:50 SEM M 948
78 GIRARD Eric 19:08:15 M3M AJA MARATHON AUXERRE M 4 M3M 920
79 DUHAYER Damien 19:10:13 SEM Sl AC AVALLON M 814
80 HAAS Florent 19:10:26 SEM Tennis club Briancon/Flor M 791
81 DA SILVA Joaquim 19:11:44 M2M Macadam 007 M 2 M2M 868
82 COURQUIN Edouard 19:19:00 SEM M 842
83 GORETH Thomas 19:19:05 SEM M 850
84 DANJOU Baptiste 19:20:21 SEM M 851
85 ACCAME Albino 19:20:41 M2M Valmaremolateam Scott M 3 M2M 874
86 MINAUX Eric 19:26:06 M2M M 4 M2M 846
87 QUINCY Philippe 19:26:20 M2M Beaumont Athletique Club M 5 M2M 831
88 MUSSIG Marius 19:32:18 SEM M 801
89 LEVAL Thibaut 19:37:04 M0M M 1005
90 MASSE Laurent 19:37:57 SEM M 1004
91 PINATON Frederic 19:39:47 M2M ASPTT DIJON CANOE KAYAK M 897
92 CHASSAIN Vincent 19:42:33 M1M Oeu'Trail M 758
93 LAMY Thibaut 19:45:13 SEM Team Trail Paris M 742
94 JAUSSAUD Marc 19:48:01 M2M Team Champsaur Nature M 836
95 MOINE Eric 19:53:54 M5M M 1 M5M 858
96 AUBRIET Patrick 19:55:59 M1M M 894
97 WAXIN Gregory 20:06:25 M0M M 832
98 POCHET Blandine 20:08:23 M0F Chambery triathlon F 3 M0F 753
99 BRELY Julien 20:08:24 M1M Chambery triathlon M 1206
100 MUGNIER Peggy 20:08:31 M1F F 4 M1F 741
101 JACOB Tristan 20:10:29 SEM M 1091
102 MALJOURNAL Patrice 20:15:20 M1M M 1085
103 DALERY SAINT ANDRE Cecile 20:19:37 M1F COURIR MOROGES F 5 M1F 784
104 SCHEER HENRY Aurelie 20:19:38 SEF Chamois du Lac Bleu F 4 SEF 738
105 TEDDE Etienne 20:30:52 M0M saone mont d'or nature M 956
106 METAY Rony 20:34:24 M0M M&M's M 1039
107 SILVESTRE Benjamin 20:34:50 M1M M 930
108 VANICAT Matthieu 20:35:48 SEM M 889
109 BIGORRE Francois 20:38:29 M2M M 917
110 VENANDET Nicolas 20:38:30 M1M M 888
111 CRISINEL Etienne 20:38:56 SEM M 840
112 DELATOUCHE Nicolas 20:41:38 M1M M 1205
113 PETIT Sylvie 20:46:14 M2F AJA MARATHON AUXERRE F 1 M2F 824
114 CARELS Didier 20:48:00 M1M Run & Smash Trail M 984
115 CHLADEK Zbynek 20:50:19 M1M Rockpoint running team M 875
116 MORARD Florian 20:56:39 SEM M 841
117 LAROCHE Sebastien 21:05:43 M2M M 902
118 BAELDE David 21:06:23 M0M US Metro Athletisme M 991
119 DRUET Yoann 21:09:37 M0M M 1052
120 HENOT Florian 21:14:35 SEM RaidCentraleSupelec M 843
121 MEINERO Samuele 21:19:47 M2M VALMAREMOLATEAM M 777
122 MASTROGIORGIO Carlo 21:19:49 M0M Valmaremola Team M 747
123 BOUTEILLER Gautier 21:19:57 SEM Piranhas M 796
124 BLANC ZAOUCHKEVITCH Alexandra 21:20:19 M1F Olympique Cabries Calas F 1217
125 RAIMBAULT Aurelie 21:24:46 M0F MSN73 F 4 M0F 761
126 LOUPS Philippe 21:28:12 M1M M 857
127 LEBLANC Christophe 21:28:59 M3M M 5 M3M 1067
128 MAZE DIT MIEUSEMENT Emmanuel 21:30:14 M0M sapeurs pompiers de chamb M 898
129 ROCHE Francis 21:33:00 M0M Gresicourand M 976
130 DE LAMBERT Boris 21:38:20 SEM M 1023
131 COLLET Benoit 21:38:45 M2M M 829
132 ARGIOLAS Sebastien 21:41:49 M0M Le trail des confines M 923
132 FLAUTAT Ugo 21:41:49 SEM Le Trail des Confines M 940
134 LE DEUNFF Erven 21:43:02 M2M Le Trail des Confines M 1027
135 GIRARDET Marc 21:43:23 M6M M 1 M6M 1099
136 GLEYZOLLE Baptiste 21:44:41 M0M Clermont Running Company M 912
137 HOURIEZ Jean Luc 21:47:27 M4M M 4 M4M 1022
138 COCQ Sullivan 21:50:36 M0M M 1240
139 BRY Stephane 21:57:37 M3M M 909
140 GENON CATALOT Marie 21:58:56 SEF F 5 SEF 1229
141 PERRIN Benjamin 22:00:21 M0M M 1065
142 MEYNET MEUNIER Simon 22:00:41 SEM Lou Tavan M 961
143 GROSJEAN Sylvain 22:02:36 M2M DSA Morteau M 854
144 MODELON Manu 22:02:51 SEM M 1220
145 COLLET Anne Lise 22:05:06 M2F F 2 M2F 760
146 MARTI Thomas 22:07:06 SEM Ginestas x trail M 853
147 JANIN Nathan 22:07:08 ESM M 2 ESM 895
148 GODEFROY Pierre 22:08:05 M0M M 1080
149 CATEL Elise 22:10:17 M0F F 5 M0F 775
150 MOURIN Theophile 22:12:54 SEM M 891
151 DROGUET Virginie 22:13:43 M2F F 3 M2F 817
152 PUTHOSTE Julie 22:17:02 SEF F 773
153 RUBALLE Sebastien 22:17:07 SEM LES VIEUX GARCONS M 818
154 GOFFART Olivier 22:25:13 M3M RTT4C M 970
155 NOUR Noomane 22:29:43 SEM M 931
156 SALENTINY Aurelia 22:30:04 M0F TEE F 764
157 ROQUES Laurent 22:30:40 M2M AC Sassenage M 1086
158 CANEVALI Adrien 22:34:01 SEM M 1225
159 EDDE Jeremie 22:38:00 M0M TEAM R2B M 849
160 GIROUDON Ghislain 22:38:02 M2M M 913
161 SEVENS Quentin 22:40:05 M0M WeTrail M 877
162 CUDINI Pierre 22:40:42 SEM Aspa Running Meylan M 1084
163 ARMENGOL Philippe 22:41:27 M1M M 1136
164 DRULANG Jerome 22:43:53 M0M AS Strasbourg M 1058
165 GEORGE MOLLAND Sebastien 22:45:34 M0M M 1122
166 BOURNEUF Jean Claude 22:50:06 M4M ALVOIRON M 5 M4M 951
167 BILLY Francois 22:54:57 M0M M 946
168 DE ARAUJO Georges 22:55:30 M2M M 872
169 GIRARD Thomas 22:55:37 SEM M 1035
170 BLAIN Guillaume 22:55:41 M1M M 1038
171 FREUND Philipp 22:56:54 SEM Dynafit Austria FreundDe M 939
172 FARCK Bertrand 23:00:25 M2M SAONE MONT D'OR NATURE M 838
173 GOFFE Nicolas 23:03:56 M0M Born to Run M 825
174 BRANCIFORTI Celine 23:04:57 M0F EP MANOSQUE F 863
175 DUCRET Ludovic 23:05:46 M2M M 906
176 GROUSSON Jerome 23:06:04 M2M M 893
177 CULOT Simond 23:10:37 ESM ESPRIT RUN M 3 ESM 1243
178 PRITCHARD Sam 23:14:51 M7M M 1 M7M 1076
179 NOTO Marion 23:22:59 SEF Asa sam 'phi F 915
180 LE STRAT Vincent 23:25:02 M1M club des nageurs de paris M 1013
181 LE BAIL Paul 23:25:03 M0M M 1066
182 GUIBRETEAU Benjamin 23:25:07 SEM NEVERS Triathlon M 1021
183 BESSON Patrick 23:26:04 M2M Epic & Trail M 861
184 GEOFFROY Franck 23:32:52 M1M TDR Albertville M 998
185 GEOFFROY Antoine 23:38:01 SEM Koneko Tor?r? M 1015
186 LABADIE Antoine 23:39:22 M2M M 1224
187 STURNI Alain 23:40:05 M6M barraux team M 2 M6M 1135
188 REBOUT Romain 23:51:26 M0M RCA Triathlon M 1016
189 GRILOT Theo 23:53:16 SEM M 1068
190 BOCH Damien 23:53:21 M0M M 1042
191 POULOUIN Angelique 23:55:31 SEF TRAILER D'ARMOR F 873
192 QUERAUD Mathieu 23:55:38 M0M S/L CE RENAULT LE MANS M 754
193 CHASSEVANT Julien 23:57:27 M0M M 979
194 BALLESTER Emmanuel 23:58:48 M1M TTCO M 866
194 CHAPUIS Claude 23:58:48 M1M TTC M 952
196 JOVILLAIN Benoit 23:59:33 M2M M 974
197 DE ALMEIDA Raphaelle 24h 00' 10 M1F Titi Kiki CHATAIN Chausse F 810
198 RIMPOT Antoine 24h 06' 52 M0M M 1055
199 VAUCAIRE Lucy 24h 15' 06 M0F TRAIL CLUB DE PROVENCE F 1219
200 PAILLER Tony 24h 15' 26 M0M M 1061
201 CHOPARD Jeremy 24h 21' 03 SEM M 887
202 KOENIG Mathieu 24h 25' 55 M0M M 938
203 GIRAUX Karine 24h 29' 19 M2F F 4 M2F 1237
204 NOCQS Gregory 24h 39' 20 M3M USVA M 955
205 COUTURIER Gauthier 24h 43' 13 SEM Team MACATRAIL M 865
206 BRENKOVA Marie 24h 45' 11 M1F Brenci TRI&ULTRA F 847
207 LHOPITAL Patrick 24h 53' 04 M3M CAP CERNAY CIVC M 1106
208 MAQUEDA Audrey 24h 55' 42 M2F F 5 M2F 1238
209 SIROT Benjamin 25h 02' 01 M1M M 1070
210 MANANT Bruno 25h 04' 15 M2M M 1239
211 LE GALL David 25h 05' 55 M0M M 1041
212 VERGNE Eugenie 25h 09' 40 M2F entente chalon/saone athl F 870
213 BESVEL Xavier 25h 10' 44 M0M TEAM R2B M 907
214 CONTAMIN Gregoire 25h 11' 38 M3M les jambes de bacchus M 960
215 PERROTIN Thomas 25h 17' 31 M0M Trek Tours Endurance M 965
216 LABUSSIERE Emmanuel 25h 24' 37 M3M G&C trail club M 982
217 AZEMA Adrien 25h 27' 47 SEM M 1053
218 LE MOIGNE Olivier 25h 43' 25 M0M QUIMPER ATHLETISME M 1104
219 CYPCAR Adam 25h 43' 29 M1M M 1109
220 RICHER Guy 25h 44' 17 M6M M 3 M6M 1139
221 LE POMMELLEC Laure 25h 51' 37 M3F EPManosque Athletisme F 1 M3F 908
222 TOUILLET Ludovic 25h 53' 33 M1M M 1054
223 DUCHALAIS Charles 25h 53' 59 M0M M 1131
224 DUGUE Baptiste 25h 57' 38 SEM M 1111
225 COLONEL Franck 25h 57' 49 M3M Grenoble Trail M 1026
226 TOUPIN TRINCKVEL Hugo 26h 01' 28 SEM M 1112
227 CARMINATI Angelique 26h 04' 13 SEF F 1040
228 CARMINATI Patrick 26h 04' 15 M3M M 882
229 NOUVEAU Jean Luc 26h 04' 22 M4M COURIR A ST GERVAIS M 1249
230 LEMARIE Francois 26h 04' 48 M2M Avenir Mortain M 1191
231 GANDNER Laurence 26h 11' 31 M2F colmar marathon club F 769
232 BENARD Benjamin 26h 12' 55 M2M TOWN TO TRAIL M 1012
233 SALOMEZ Francois Marie 26h 13' 04 M0M M 1029
234 MANAS Julian 26h 22' 51 SEM M 1211
235 ROSAY Alain 26h 24' 42 M5M BERTHIES SPORT M 2 M5M 1143
236 SAUNIER Laurent 26h 27' 30 M3M Olympique Cabries Calas M 922
237 FREYRE Pierre 26h 33' 52 SEM Grenoble Beers and Trails M 1010
238 FILLON Raphael 26h 33' 56 SEM M 1025
239 PEYRIN Thomas 26h 35' 14 SEM M 1128
240 BREEDEVELD Joost 26h 36' 46 M1M M 1048
241 ROEMER Thomas 26h 36' 51 M0M M 1056
242 MANIN Lucile 26h 39' 27 SEF Pompiers de l'espoir/FUCK F 905
243 BELLEC Vincent 26h 42' 22 M0M M 845
244 JOUBAIRE Thomas 26h 42' 56 SEM M 900
245 SAGLIER Julien 26h 47' 48 M0M DSA Morteau M 1000
246 GIRAUDO Guillaume 26h 47' 49 SEM DSA Morteau M 988
247 DUCHATEL Mathieu 26h 57' 54 SEM M 1210
248 BERTRO Cyrille 27h 00' 28 M0M TEAMRANEF M 971
249 DENIE Sophie 27h 01' 54 M3F EXXON MOBIL SPORT LOISIRS F 2 M3F 929
250 STRAKA Samuel 27h 05' 13 M5M Czech SKyrunning Associat M 3 M5M 1222
251 ANGLADE Thibaut 27h 06' 29 SEM ASCE Triathlon M 1050
252 KARROUM Hakim 27h 08' 58 M1M M 933
253 HERMAIZE Anthony 27h 09' 01 M0M La famille CIT M 959
254 ROUDIL Jean Michel 27h 12' 23 M2M TRAIL 61 M 1100
255 BLANC Thierry 27h 13' 46 M4M FOISSIAT BRESSE RUNNING M 1024
256 ROLLAND Francois 27h 14' 25 M0M M 1215
257 MENAGE Christophe 27h 18' 42 M2M M 1130
258 LEGRAND Arnaud 27h 19' 04 M5M F2V M 4 M5M 1160
259 TROCHU Yannick 27h 21' 59 M1M MARATHON DU PERCHE VENDOM M 1148
260 GIACONE Thibaut 27h 23' 58 SEM M 947
261 LORIDAN Boris 27h 24' 27 SEM M 1232
261 MONNET Guillaume 27h 24' 27 M0M M 995
263 ARNAULD Emmanuel 27h 29' 30 M0M M 1114
264 ETHENOZ Philippe 27h 30' 16 M4M M 1167
265 EYMERY David 27h 33' 45 M2M M 981
266 JORAM Brian 27h 37' 29 SEM M 1133
267 LOUIS Jean Christophe 27h 40' 02 M4M RUN IN NIORT M 1134
268 WOELFFEL Gregory 27h 40' 19 M2M M 1105
269 BARBAROSOGLU Pierre Haydar 27h 40' 26 SEM DSA Pontarlier M 1003
270 PERRIN POULET Denis 27h 45' 21 M2M PONTETRAIL M 1093
271 JACOB Franck 27h 48' 02 M4M L?ultra marin raid du Gol M 1172
272 HOUIX Jean Paul 27h 48' 03 M4M TRIATHLE VANNES M 1173
273 LANNIAUX Jerome 27h 49' 44 M2M M 1152
274 THEUIL Christophe 27h 50' 58 M2M M 1208
275 TARRAGON Christophe 27h 55' 08 M2M Dijon Singletrack M 1183
276 NAVEZ Eric 27h 56' 21 M1M Run & Smash Trail M 1098
277 MASSON Vincent 27h 56' 39 M2M M 1119
278 CLEMENT Marc 28h 01' 27 M4M M 1193
279 BALME Patrice 28h 04' 43 M2M M 1144
280 DUFOUR Dimitri 28h 08' 26 M0M Templeuve M 1009
281 MAGUET Morgane 28h 14' 05 M1F pontetrail F 986
282 BLANPIN Stephane 28h 15' 44 M3M M 943
283 LAMOTTE Frank 28h 18' 27 M3M M.C.G.R M 1101
284 GONCALVES Stephane 28h 22' 29 M2M NiMES MARATHON M 1064
285 D'INGEO Jef 28h 35' 47 M2M SPQR M 1201
286 VILAIN Sebastien 28h 42' 59 M0M STADE SOTTEVILLAIS M 996
287 TROUILLARD Evy 28h 49' 02 M0F Clubluc F 1033
288 DUPERRON Coralie 28h 55' 01 SEF Bel'Montees Trail Nature F 904
289 HOUDOU Sophie 28h 55' 23 M1F Run and Smash F 918
290 HAY Pierre 28h 56' 14 M5M Entente Poitiers Athle 86 M 5 M5M 1145
291 BRANCHU Benjamin 29h 00' 50 SEM M 1150
292 DE WAN Barbara 29h 08' 22 M2F RCB F 1248
293 ALAPETITE Remy 29h 11' 32 SEM CE ALSTOM M 1095
294 ERMANNA Boilini 29h 18' 10 M5F Team Mud & Snow asd F 1 M5F 945
295 DEGREVE Benjamin 29h 19' 39 M0M Vertical Chaos Morvan M 1018
296 SPINELLI Benoit 29h 21' 30 SEM M 883
297 BANKEU Richard 29h 26' 29 M6M M 4 M6M 1186
298 VENAMBRE Francois 29h 28' 33 M2M / M 1158
299 DUVAL Arnaud 29h 38' 07 M2M M 994
300 MORVAN Marie 29h 38' 08 M1F Stade Lavallois F 942
301 MANZARI Michel 29h 47' 04 M4M Kasketeurs 974 M 1108
302 LALEVEE Thierry 29h 48' 54 M4M M 1179
303 SMADJA Thomas 29h 56' 07 SEM AUBAGNE TRIATHLON M 1204
304 BONNETAIN Celine 30h 16' 40 M2F S/L EA VILLEFRANCHE F 833
305 CHATELUS Marlene 30h 16' 44 M2F S/LEA VILLEFRANCHE F 916
306 GOARANT Antoine 30h 29' 47 SEM M 1138
307 REYNARTZ Nadine 30h 46' 55 M2F Les Idylles Malmedy F 1235


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |