cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan


 Visitez La Boutique 



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2020-02-15 - Gruissan Phoebus Trail - 50 km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Gruissan Phoebus Trail - 50 km - 2020 : classement des 350 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 SPEHLER Sebastien 3h39'33 SEM Yeam Salomon M 0
2 LECLERC Steve 3h59'18 M0M Watson's Pub So French M 0
3 JORRO Julien 4h02'59 M0M Team Garmin Columbia M 0
4 VERMEULEN Kevin 4h05'58 SEM Uglowsport Altra M 0
5 JANNETTA Bastien 4h07'29 ESM Acna Anduze Team Trail Sp M 0
6 KIENE Gregory 4h10'15 SEM Run Store Bordeaux M 0
7 GAULT Emmanuel 4h14'38 M1M Ca Balma M 0
8 MARTIN Damien 4h17'51 M1M Beaumont Athletique Club M 0
9 LASSALE Jerome 4h19'23 M1M Team Provence Endurance M 0
10 FAUCON Emmanuel 4h22'24 SEM Alp M 0
11 BUSSEUIL Gwenael 4h22'41 SEM Athle Provence Clubs Team M 0
12 HERVY Evan 4h23'01 SEM Run Store Bordeaux M 0
13 LAUDIER Edouard 4h24'01 SEM Team Provence Endurance M 0
14 MANSUY Jeremy 4h29'00 SEM Tdr Feurs M 0
15 HECQUET Stephane 4h31'47 SEM Esperance Ceyratoise Athl M 0
16 BEAUVIR Yannick 4h34'29 M3M Athletisme Saint Pantaleo M 0
17 WEBER Marcel 4h35'45 SEM M 0
18 BREMONT Arnaud 4h36'00 M1M Taillefer Trail Team M 0
19 DOUVRY Damien 4h37'32 M1M Sco Marseille M 0
20 REDIER David 4h40'02 M0M Asgc Millau M 0
21 GAUCHET Vincent 4h40'06 M0M Vineuil Sports M 0
22 MARCHEIX Eric 4h40'15 M2M Bouliac Sport Plaisirs M 0
23 DE LA TRAMBLAIS Alexandre 4h42'04 M2M M 0
24 OGER Niels 4h43'04 SEM Sa Toulouse Uc M 0
25 LATREILLE Franck 4h45'44 M3M Decines Meyzieu Athletism M 0
26 ZOCCA Stephane 4h49'19 M1M M 0
27 DELPY Fabien 4h50'54 SEM Ac Gigouzac Saint Germain M 0
28 SORIN Ludovic 4h51'30 M1M Ca Plassac M 0
29 FUALDES Brice 4h53'08 SEM Terre De Running Uzes Tea M 0
30 GIRAUD Francois 4h53'09 M3M Taillefer Trail Team M 0
31 PONSOLLE Fabien 4h53'29 M1M M 0
32 MORENO Olivier 4h54'04 M2M Osh Hyeres M 0
33 SOUBIE Jerome 4h54'44 M1M M 0
34 DAS DORES Jerome 4h55'03 M0M Les Givres De La Plaine D M 0
35 LEMOINE Jennifer 4h55'10 SEF La Berrichonne Chateaurou F 1ere F 0
36 CLARTE Franck 4h56'05 M2M Ca Plassac M 0
37 CAPDEVILA Pascal 4h57'27 M0M M 0
38 JAUD Anthony 4h57'38 M0M M 0
39 FORT Julien 4h58'21 M0M Ag Pierre Buffiere M 0
40 JACOB Benoit 4h58'40 M1M M 0
41 CUSSOT Sylvaine 4h58'53 M0F Ca Balma F 2 F 0
42 AUBREE Irene 4h59'53 M2F Ca Plassac F 3 F 0
43 LOUCHE Jean marc 4h59'55 M3M Courir Livron Loisir M 0
44 PASIN Christian 5h00'20 M3M Osh M 0
45 RAMOIN Antony 5h01'11 M0M Vtr M 0
46 GOUESSE Benjamin 5h01'39 SEM M 0
47 CAZETTES Maxime 5h02'37 M0M Osh M 0
48 POLLET Bruno 5h03'06 M2M Us Aigrefeuille Athletism M 0
49 GAUBERT Clement 5h03'35 SEM Gruissan Sports Evenement M 0
50 THIBAUD Erwann 5h03'35 SEM Gruissan Sports Evenement M 0
51 RABAT Jean noel 5h03'57 M0M Psa Aspoc M 0
52 MALARD William 5h05'06 M1M Us Aigrefeuille Athletism M 0
53 BESSIERE Benoit 5h05'41 SEM Team Provence Endurance M 0
54 LE FLECH Ghislain 5h06'36 M1M Ucr Saint Justin M 0
55 LE ROY Ludovic 5h06'40 SEM M 0
56 MEUNIER Alexandre 5h06'58 M1M Jarnac Athletisme M 0
57 CABRERA Joris 5h07'15 M0M Les Foulees Du Sou M 0
58 LEGRIEL Sebastien 5h10'00 M1M Point Trop N'en Faut M 0
59 TABARANT Nicolas 5h10'16 M0M Esclops D'azun M 0
60 LOPEPE Alexandre 5h11'11 M0M Les Givres De La Plaine D M 0
61 VIROULEAUD Ludovic 5h11'12 M2M Saucats M 0
62 MARIEZ Fabien 5h11'36 M2M Ca Plassac M 0
63 DUBRAY Dimitri 5h11'53 M1M Gruissan Sports Evenement M 0
64 SALLES Gregory 5h14'07 M1M M 0
65 DANJOU Stephane 5h14'24 M4M Team Papy Coach M 0
66 ROUSSELOT Pierre 5h14'53 M0M Ases M 0
67 BOCKLANDT Jurgen 5h15'33 M2M Trail A Lot M 0
68 BAHEGNE Olivier 5h15'37 SEM Occitan Triathlon M 0
69 MEYNADIER Simon 5h15'43 SEM M 0
70 DUPIN Damien 5h16'24 SEM Cac Caussade M 0
71 TUEL Dominique 5h16'54 M1M Km 19 Branceilles M 0
72 FABRE Lionel 5h18'17 M2M Courir A Luzech M 0
73 ENNEBECK Thierry 5h18'17 M3M Taillefer Trail Team M 0
74 COUTAREL Tony 5h18'41 M3M Taillefer Trail Team M 0
75 DEISS Laurent 5h18'42 M3M Athletic Trois Tours M 0
76 FRAYSSE Adrien 5h18'50 M0M Run'in Causse Et Diege M 0
77 SARTHOU Nicolas 5h18'59 M0M M 0
78 LEYBROS Anthony 5h19'17 SEM Ceyrat M 0
79 CARRIAT Florent 5h19'19 M2M M 0
80 FINAS Melanie 5h19'30 SEF Team Evadict/satuc F 4 F 0
81 ALIPHAT Pierre 5h19'45 SEM M 0
82 JOURDE Maxime 5h20'07 SEM Team Jobar Riom M 0
83 SAINT PAULIT Stephane 5h20'54 M3M Couserans Independant M 0
84 GUEMAS Jean marie 5h21'22 M2M M 0
85 SPITERI Damien paul jea 5h21'26 M0M Les Givres De La Plaine D M 0
86 DUBOIS Julien 5h21'39 SEM M 0
87 CHRETIEN Simon 5h21'55 SEM M 0
88 DAFFOS Olivier 5h21'59 M1M M 0
89 KOCHRER . Karim . 5h22'25 M1M M 0
90 BASTELICA Rudi 5h22'38 M1M Avenir Aturin M 0
91 GOUX Nicolas 5h22'59 M1M Rmind/running Conseil M 0
92 DE GIUSTI Yves 5h23'43 M3M M 0
93 DIJOLS Hugues 5h23'43 M0M Saint Mathieu Athletic M 0
94 SCHOENENBERGER Herve 5h24'10 M3M M 0
95 GALANTI Maxence 5h24'50 ESM M 0
96 LAFONT Henri 5h24'57 M0M Portet Athletic Club M 0
97 BONNIN Antoine 5h25'23 M1M Ca Plassac M 0
98 ANICELLI Damien 5h25'56 SEM V And B M 0
99 VERDALLE Cedric 5h25'59 M1M M 0
100 VARAIS Andy 5h26'09 SEM M 0
101 CLERC Denis 5h27'07 M4M Team Mendez M 0
102 FAVRE Christophe 5h28'13 M2M Team Bonnery M 0
103 LADRAT Thomas 5h28'13 SEM M 0
104 MAUBEC Arnaud 5h28'55 M0M Les Aigles De Pau M 0
105 SANTA CATALINA Remy 5h30'01 M4M M 0
106 HENRION Maxime 5h30'15 SEM M 0
107 LEONARD Steve 5h30'45 SEM M 0
108 SAINT SAENS Geyson 5h31'15 SEM Ginestas X Trail M 0
109 RATIA Sylvain 5h31'16 M2M Gxt/rmind/runningconseil M 0
110 GOUDARD Gregory 5h31'47 M0M US SETE ATHLETISME M 0
111 RAFFIN Alan 5h32'00 SEM Esclops D'azun M 0
112 LAYDIS Thomas 5h32'45 M0M M 0
113 COMBELLE Diana 5h33'03 M1F Rtm F 5 F 0
114 JOUBERT Mathieu 5h33'10 M0M M 0
115 LLAGONE Pascal 5h33'18 M3M Rmind/runningconseil M 0
116 ARNOLD David 5h33'36 M2M Defiman Pezenas M 0
117 HEURTEL Francois 5h33'43 M0M Bouliac Sport Plaisirs M 0
118 NOWAK Christophe 5h33'57 M2M M 0
119 CASSOU Stephane 5h33'59 M0M Les Givres De La Plaine D M 0
120 DAVID David 5h34'35 M2M M 0
121 CESSAT Patrice 5h34'59 M2M Km 19 Branceilles M 0
122 LHARIDON Clement 5h35'31 ESM Us Talence M 0
123 GIRARD Christophe 5h36'41 M3M Les Taureaux Ailes De Cha M 0
124 MAVIEL Olivier 5h37'59 M0M Foulees Vertes De Lalo M 0
125 VENNEUGUES Alban 5h37'59 M1M M 0
126 THIESSE Bernard 5h38'09 M6M Athle 632 M 0
127 JOURDAN Sylvain 5h38'19 M1M Angouleme Raid Aventure M 0
128 RIBEREAU Fabien 5h38'19 M1M M 0
129 TELLIER David 5h38'25 M1M M 0
130 ARTICO Jerome 5h39'35 M0M Tracks Athle Lisle Jourda M 0
131 CROS Maxime 5h40'00 M1M M 0
132 DELMI DEYIRMENDJIAN Nicolas 5h41'03 SEM Team Provence Endurance M 0
133 RITOU Guillaume 5h41'25 M0M Rando Club Mauriac M 0
134 GAUTIER Fabrice 5h43'30 M0M Us Aigrefeuille Athletism M 0
135 BOUCHER Pierre 5h44'06 M1M M 0
136 D'ACHILLE Michel 5h44'20 M1M Courir Livron Loisir M 0
137 HUBERT Teddy 5h44'36 SEM M 0
138 GABRIELLI Vincent 5h44'43 M2M M 0
139 LE MEUR Elric 5h44'58 M2M Trail Athlitude Cuers M 0
140 CHASSAIN Emerson 5h45'25 M1M M 0
141 GILABERT Nicolas 5h46'01 SEM M 0
142 LALMANT Marie 5h46'10 SEF Patatrail F 6 F 0
143 BOESSO Fabien 5h46'11 M0M Aurignacourt M 0
144 CORENTHIN Jean marc 5h46'21 M2M M 0
145 MAISONNEUVE Eddie 5h47'23 M1M M 0
146 SABATIER Frederic 5h47'36 M2M M 0
147 GARNIER Olivier 5h47'59 M0M Tarbes Triathlon M 0
148 VIALA David 5h48'50 M2M M 0
149 FOURNET Remy 5h49'17 M1M M 0
150 GRATIA Benoit 5h49'40 SEM As Unedic M 0
151 DARNEY Olivier 5h49'50 M2M Nice Cote D'azur Athletis M 0
152 CASSAT Guillaume 5h49'54 M2M M 0
153 DLUGOWSKI Jeremy 5h49'54 M0M M 0
154 LE DUC Didier 5h49'57 M3M M 0
155 PENTO Jerome 5h50'12 M1M Team Pyrunners M 0
156 DOUHERET Arnaud 5h50'17 M2M Km 19 Branceilles M 0
157 VIOLA Gael 5h50'40 SEM M 0
158 LUCCIONI Olivier 5h50'46 M2M M 0
159 CARDENAS Florian 5h50'58 SEM M 0
160 BARBET Xavier 5h51'30 M1M M 0
161 ROIGT Simon 5h51'34 M0M M 0
162 RENE Bernard 5h51'37 M4M Aonivernaise M 0
163 GEORGES Emmanuel 5h51'44 M3M Salta Bartas M 0
164 THENAISIE Wilfried 5h52'15 M0M Team Bibi M 0
165 GALES Clement 5h53'49 SEM Run In Causse Et Diege M 0
166 JAMOIS Sebastien 5h53'49 M3M Bcam M 0
167 MARS Didier 5h54'00 M1M Tracks L'isle Jourdain M 0
168 HARPIGNY Cedric 5h54'15 M1M B rail M 0
169 PEYRET Lionel 5h54'41 M3M Courir Livron Loisir M 0
170 NOWAK Beata 5h54'48 M2F F 7 F 0
171 ORLIANGE Laure 5h55'04 M1F Ussa Sete F 8F 0
172 POULAIN Christophe 5h55'10 M2M Startinbloc M 0
173 DELOMME Magali 5h55'29 M0F Jarnac Athletisme F 9 F 0
174 PENAS Louis 5h55'33 M4M Athletique Club De Llupia M 0
175 LARRIPA Arnaud 5h56'32 M1M Asa Fortiche M 0
176 VUILLERMOZ Laurent 5h56'50 M1M Zinzins Des Coteaux M 0
177 JUILLET Herve 5h56'58 M4M Jarnac Athletisme M 0
178 CORDONNIER Benoit 5h57'11 M1M M 0
179 BELLANGER Laurent 5h57'14 M2M Us Talence Trail M 0
180 ROBERT Wilfrid 5h57'17 M2M Sport2000 Lezignan M 0
181 LOPEZ Renaud 5h57'43 SEM M 0
182 DONNEMONT Laurent 5h59'00 M2M M 0
183 TROUILLARD Fabrice 5h59'01 M3M M 0
184 FABRE Karine 5h59'32 M1F F 10 F 0
185 RAFFIER Luc 6h01'29 M3M M 0
186 BONIN Yannick 6h01'56 M1M Mnpo M 0
187 VERNOOIJ Perrine 6h02'59 M0F Castelsarrasin F 0
188 DUMONT Mathieu 6h02'59 M1M Km 19 Branceilles M 0
189 LONGEPE Brice 6h03'19 SEM M 0
190 CHAILLET Olivier 6h03'29 M3M M 0
191 DE MUYSER Bertrand 6h03'29 M1M Tarbes Pyrenees Athletism M 0
192 GRIFFE Ludovic 6h04'42 M1M M 0
193 BARDEAU Nicolas 6h05'40 M2M Les Zinzins Des Coteaux 3 M 0
194 NASSOUR Laurent 6h06'05 M0M Les Sangliers De Guyane M 0
195 ARNAUD Jerome 6h06'52 M3M M 0
196 DAVID Jean marie 6h06'57 SEM M 0
197 GEORGES Laurence 6h07'11 M3F Le Bruel F 0
198 WATTEL Marie lise 6h07'51 M4F Perols Footing F 0
199 ANTIGNAC Sam 6h08'12 M2M Rando Trail Mauriac M 0
200 BESSIERES Stephane 6h08'13 M2M Rtm Mauriac M 0
201 MAURIERES Jerome 6h09'11 M2M La Lissacoise M 0
202 ZANIN Guillaume 6h10'17 M0M Sa Toulouse Uc M 0
203 LEMAITRE Frederic 6h10'38 M1M Elan Capianais M 0
204 REMI Garnier 6h11'10 M1M Les Zinzins Des Coteaux 3 M 0
205 PERY Sebastien 6h11'38 M1M Triathlete Club Narbonnai M 0
206 DUCOURTIEUX Jean luc 6h12'02 M5M M 0
207 COTTIN Remi 6h13'24 M4M Sussargues Evasion M 0
208 BILLARD COL Morgane 6h14'26 SEF Taillefer Trail Team F 0
209 PEROL Jean bruno 6h15'04 M0M Ussa M 0
210 BIROCHEAU Julien 6h17'19 M1M M 0
211 JACOB Staffan 6h18'21 SEM Les Bipedes De Cazeres M 0
212 DESREMAUX Thomas 6h18'52 SEM Les Givres De La Plaine D M 0
213 PERRIOT Stephanie 6h19'25 M3F Us Aigrefeuille Athletism F 0
214 SAUVESTRE Pascal 6h20'29 M1M Toac M 0
215 LUSVARDI Jeremy 6h20'38 SEM Perols Footing M 0
216 DARBOIS Celine 6h20'53 M2F F 0
217 ROUFFY Fabrice 6h21'00 M2M Acp 11 M 0
218 SAUGERAS Arnaud 6h22'00 M2M M 0
219 DEMONT Gael 6h22'22 SEM M 0
220 DIGNAC Camille 6h22'43 SEF F 0
221 CYPRES Sebastien 6h26'34 M2M M 0
222 GUESNERIE Mickael 6h27'01 M3M Airbus Running M 0
223 GOUT Corentin 6h27'22 ESM M 0
224 CAILLARD Sebastien 6h27'56 M2M M 0
225 SOULE Arnaud 6h28'44 M0M Aaal M 0
226 PENNECCHI Gerard 6h29'37 M4M M 0
227 CLEMENT Guillaume bened 6h29'45 M1M Vs Ozoir La Ferriere M 0
228 RAFFESTIN Agnes 6h31'04 M3F Les Taureaux Ailes De Cha F 0
229 MOTTET Francois 6h31'04 M3M M 0
230 PONS Jerome 6h31'46 M2M Portet Athletic Club M 0
231 CROZES Mickael 6h33'41 M1M M 0
232 BERTRAND Alexandre 6h35'18 M0M Fdp 83 M 0
233 PIETRZKIEWIEZ Jean pierre 6h36'27 M1M M 0
234 DIDIER Christelle 6h36'37 M3F Ac Corte F 0
235 STEFANINI Serge 6h36'38 M5M M 0
236 BLAZY Jerome 6h36'55 M2M Thouy Sport M 0
237 VIDAL Pascal 6h36'55 M2M Thouy Sport M 0
238 PASQUIE Jerome 6h36'55 M1M Thouy Sport M 0
239 THOUY Bernard 6h36'55 M3M M 0
240 BIGNEBAT Pierre 6h38'36 M4M Blagnac Sc M 0
241 DESANGLES Yanis 6h38'58 M2M M 0
242 BEZIER Bruno 6h39'11 M0M M 0
243 BUTEUX Philippe 6h39'45 M1M ATHLE 11 S/L AC NARBONNE M 0
244 PALAISINE Pierre 6h39'49 M2M Acfc Carcassonne M 0
245 ROUGIER Fabrice 6h41'07 M3M Ca Plassac M 0
246 GANTIER Thierry 6h41'20 M0M M 0
247 IWAKURA Mari 6h41'20 M1F Us Aigrefeuille Athletism F 0
248 CASTELLANE Yves 6h42'16 M4M C.o.s. Villers Athletisme M 0
249 LEYMONIE Laetitia 6h42'28 M2F Rando Trail Mauriac F 0
250 BESSIERES Christelle 6h42'28 M1F Rtm Mauriac F 0
251 LUPUYAU Pierre 6h42'51 M4M M 0
252 AUBOYER Gerald 6h43'20 M0M M 0
253 SOURD Mickael 6h43'45 M1M M 0
254 HAMADA MADI Mahamoudou 6h43'57 M1M Club D'athletisme Saint l M 0
255 STERDYNIAK Pascale 6h44'03 M5F Cosvillers Athletisme F 0
256 MUCCHIUTTI Eric 6h45'38 M3M M 0
257 GAMBIER Audrey 6h46'39 M0F F 0
258 DEBUCQUOY Stephane 6h47'22 M3M As Romagnat M 0
259 CASTAING Matthias 6h47'24 SEM M 0
260 TEMPLIER Jean daniel 6h47'28 M3M Figeac Ac M 0
261 DECHESNE Valerie 6h47'45 M3F Trail Athlitude Cuers F 0
262 AMOROS Vincent 6h49'33 M0M Airbus Running M 0
263 BARBE Patrick 6h49'41 M2M Team Bigorra M 0
264 MOUILLET CHAUDET Carlo 6h49'42 M2M Psa aspoc M 0
265 GALAUP Christophe 6h50'08 M1M Les Sangliers De Guyanne M 0
266 DEJEAN Olivier 6h50'36 M2M Sandrine Dejean M 0
267 LASSAUVAGEUX Pascale 6h50'44 M5F Us Et Culturelle Saucatai F 0
268 CHAN SHUN Carine 6h50'48 SEF F 0
269 NUCCI Bastian 6h50'48 M0M M 0
270 BRONNEC Francis 6h50'55 M3M Alvernia Sport Nature M 0
271 BAROUSSE Alexis 6h51'36 M3M Us Aigrefeuille Athletism M 0
272 SUPPO Mathilda 6h51'54 SEF Taillefer Trail Team F 0
273 COT Pierre jean 6h51'54 SEM Porti'run M 0
274 CAZALS Nicolas 6h52'14 M0M Fdp83 M 0
275 MOTARD Michel 6h53'56 M2M M 0
276 ROQUEPLO Theo 6h54'14 SEM Theo Roqueplo M 0
277 AVILES Eric 6h55'51 M2M Uag Running Gaillac M 0
278 MELLONE Guillaume 6h56'14 M0M M 0
279 LAFON Arnaud 6h56'24 SEM M 0
280 LIONEL Raginel 6h57'34 M1M M 0
281 PAPAIX Pauline 6h57'45 M0F Tcap F 0
282 FROSIO David 6h58'03 M1M Bouliac Sports Loisirs M 0
283 MAGRANER Jean michel 6h58'16 M4M Osh Hyeres Athletisme M 0
284 RINGUET Olivier 6h58'26 M3M M 0
285 AHACHE Julien 6h59'29 M0M Beziers Cheminots Athleti M 0
286 LOPEZ Jeanlouis 6h59'34 M4M M 0
287 VAYSSE Flore alexia 6h59'35 SEF Usm Audonnienne F 0
288 BERNARD Pierre 7h00'05 M3M Ussa Sete M 0
289 MATHIEU Jeremy 7h02'17 SEM Les Groles Trotteurs Du M M 0
290 ATHANASE Laurent 7h04'11 M3M M 0
291 RONCIN Philippe 7h04'12 M3M M 0
292 REBULLIDA Ghislaine 7h04'52 M2F F 0
293 RESCOUSSIER Franck 7h04'52 M2M M 0
294 ROBIN Alexandre 7h05'22 M0M Us Aigrefeuille Athletism M 0
295 SABBADINI Guillaume 7h05'30 SEM Sta Sports Et Loisirs M 0
296 POULAIN Olivier 7h06'03 M2M M 0
297 PISTOL Mimi 7h06'38 M1F Pacoulix F 0
298 KARAKANIAN Frederic 7h07'33 M3M Exonmobil Sports Et Loisi M 0
299 DENIE Sophie 7h07'33 M3F Exonmobil Sports Et Loisi F 0
300 DE SOUSA Marie lise 7h07'36 M3F Aocharenton F 0
301 PRUVOST Louis 7h09'57 SEM Villeneuve D Ascq Fretin M 0
302 GUERARD Marc 7h09'57 M2M Mauremont's Mousquetaires M 0
303 BORNES Sebastien 7h09'58 M1M Mauremont's Mousquetaires M 0
304 SUDRES Jean francois 7h09'58 M3M LES ZINZINS DES COTEAUX 3 M 0
305 PUECHAL Bruno 7h11'02 M2M Tcap M 0
306 LE CRENN Isabelle 7h11'07 M3F F 0
307 COURTIN Daniel 7h11'07 M5M Acp 11 M 0
308 BLAIRON Herve 7h14'04 M2M Ca Plassac M 0
309 IBANEZ Estelle 7h14'46 M2F F 0
310 ANCELIN Denis 7h15'12 M6M Uasens M 0
311 HASSELWANDER Alexandre 7h15'16 SEM Jarnac Athletisme M 0
312 MARY Frank 7h16'24 M2M M 0
313 BUIXO Patrice 7h16'47 M3M M 0
314 MERLE Arnaud 7h16'47 M1M C.a Plassac M 0
315 LE DAIN Herve 7h16'57 M4M M 0
316 GAUBERT Laurent 7h17'11 M4M Vias Trail Running M 0
317 FERNANDEZ Laurent 7h17'12 M3M Vtr M 0
318 CAZORLA Bertrand 7h18'58 M2M M 0
319 NAVARRO Brigitte 7h19'27 M4F F 0
320 RAUTUREAU Natacha 7h20'47 M2F La Foulee Meynoise F 0
321 RESCOUSSIER Georges 7h21'18 M3M M 0
322 DEJEAN Sandrine 7h22'25 M3F F 0
323 LE GUERNEVE Christine 7h22'47 M4F Sussargues Evasion F 0
324 HERNANDEZ Patrick 7h24'22 M5M S/l Les Mureaux Val De Se M 0
325 SEIBERRAS Serge 7h24'23 M3M M 0
326 OLIVIER Benoit 7h24'37 M4M M 0
327 DIJKSTRA Cees 7h25'10 M4M Sv Friesland M 0
328 DUPRAT Patrick 7h28'24 M2M Team 12 M 0
329 LE MOULEC Angelique 7h29'58 M2F F 0
330 SALAH VERGNIAUD Salim 7h32'28 M1M M 0
331 CASUBOLO Laura 7h34'44 SEF F 0
332 FAVE Aurelie 7h35'02 M0F Perols Footing F 0
333 SOULAYROL Benedicte 7h35'05 M3F F 0
334 LEPORINI Paul 7h35'05 M5M M 0
335 AUTHIE Cyril 7h37'57 M2M Ginestas X Trail M 0
336 VARSI Hugo 7h38'18 SEM M 0
337 VARSI Simon 7h38'19 SEM M 0
338 MENDEZ Maria 7h41'48 M3F Caroux X Trail F 0
339 ROMIEUX David 7h42'58 M3M M 0
340 ESQUIROL Olivier 7h45'17 M6M Asso. Ninon Soleil M 0
341 DUNAND Eric 7h45'19 M4M Tis Thales M 0
342 CHEVALLEREAU Mathieu 7h50'05 M0M Us Aigrefeuille Athletism M 0
343 MONDAIN Anne sophie 7h50'05 SEF Us Aigrefeuille Athletism F 0
344 ASSAN Jocelyn 7h51'16 M1M M 0
345 RUIZ Christophe 7h55'18 M5M M 0
346 HACHY Thomas 7h56'05 M1M M 0
347 SALBAN Christian 7h56'22 M3M M 0
348 INGUIMBERTY David 7h56'27 M2M M 0
349 FABRE Sebastien 7h56'27 M2M Gruissan Sports Evenement M 0
350 BOUDOUIN Alexandre 7h56'28 M1M Gruissan Sports Evenement M 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |