cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan


 Visitez La Boutique 



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2020-09-13 - Infernal Trail des Vosges 33 km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Infernal Trail des Vosges 33 km - 2020 : classement des 1356 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 BARADEL Mickael 2h26'20 SEM S/l Cca Rouffach M 0
1 BARADEL Mickael 2h26'20 SEM S/l Cca Rouffach M 0
2 DUPRE Christopher 2h26'52 SEM Racing Multi Athlon M 0
2 DUPRE Christopher 2h26'52 SEM Racing Multi Athlon M 0
3 AMADO Kevin 2h32'14 SEM Tr Ailleurs M 0
3 AMADO Kevin 2h32'14 SEM Tr Ailleurs M 0
4 LEROY Vincent 2h33'00 SEM M 0
4 LEROY Vincent 2h33'00 SEM M 0
5 PIERRAT Tony 2h35'04 SEM Ca De La Haute Moselle M 0
5 PIERRAT Tony 2h35'04 SEM Ca De La Haute Moselle M 0
6 NODE Antoine 2h37'50 ESM M 0
6 NODE Antoine 2h37'50 ESM M 0
7 HERZOG Lucas 2h40'16 ESM M 0
7 HERZOG Lucas 2h40'16 ESM M 0
8 FISCHER Tom 2h42'41 SEM M 0
8 FISCHER Tom 2h42'41 SEM M 0
9 TOUSSAINT Stephane 2h43'23 M2M M 0
9 TOUSSAINT Stephane 2h43'23 M2M M 0
10 MARTIN Anais 2h45'49 SEF Us Toul Athletisme F 1ere F 0
10 MARTIN Anais 2h45'49 SEF Us Toul Athletisme F 1ere F 0
11 THENOT Benjamin 2h46'33 SEM C.o.s. Villers Athletisme M 0
11 THENOT Benjamin 2h46'33 SEM C.o.s. Villers Athletisme M 0
12 VILLAUME Cyrille 2h48'12 M1M Nancy Athletisme Metropol M 0
12 VILLAUME Cyrille 2h48'12 M1M Nancy Athletisme Metropol M 0
13 MONNIER Benoit 2h48'22 M1M Entente De Haute Alsace M 0
13 MONNIER Benoit 2h48'22 M1M Entente De Haute Alsace M 0
14 JOYEUX John 2h48'30 M2M AC ANJOUTEY BOURG M 0
14 JOYEUX John 2h48'30 M2M AC ANJOUTEY BOURG M 0
15 COUDER Francois 2h48'39 M0M M 0
15 COUDER Francois 2h48'39 M0M M 0
16 FRADET Adrien 2h49'39 ESM M 0
16 FRADET Adrien 2h49'39 ESM M 0
17 LEKEU Fred 2h50'16 M0M M 0
17 LEKEU Fred 2h50'16 M0M M 0
18 ECOFFET Richard 2h50'26 M2M S/l As Bologne M 0
18 ECOFFET Richard 2h50'26 M2M S/l As Bologne M 0
19 MATHIEU Cyril 2h51'08 SEM M 0
19 MATHIEU Cyril 2h51'08 SEM M 0
20 GRILLOT Ludovic 2h51'35 M0M M 0
20 GRILLOT Ludovic 2h51'35 M0M M 0
21 THEVENIN Mickael 2h54'05 M0M Ga Haut saonois (fc) M 0
21 THEVENIN Mickael 2h54'05 M0M Ga Haut saonois (fc) M 0
22 JAMBON Clement 2h54'20 ESM M 0
22 JAMBON Clement 2h54'20 ESM M 0
23 AUBERT Pascal 2h56'06 M2M M 0
23 AUBERT Pascal 2h56'06 M2M M 0
24 VINCENT Maxime 2h56'38 M1M Ea Douchy M 0
24 VINCENT Maxime 2h56'38 M1M Ea Douchy M 0
25 AMET Olivier 2h57'48 M1M M 0
25 AMET Olivier 2h57'48 M1M M 0
26 LOUIS Dominique 2h58'34 M3M M 0
26 LOUIS Dominique 2h58'34 M3M M 0
27 MOREAU Denis 2h59'06 SEM S/l Nancy Athletisme Club M 0
27 VALOIS Allan 2h59'06 SEM M 0
27 MOREAU Denis 2h59'06 SEM S/l Nancy Athletisme Club M 0
27 VALOIS Allan 2h59'06 SEM M 0
29 TAMAYO Anthony 2h59'09 SEM M 0
29 TAMAYO Anthony 2h59'09 SEM M 0
30 UMORET Remy 3h00'13 SEM M 0
30 UMORET Remy 3h00'13 SEM M 0
31 TIFAOU Mervin 3h02'25 SEM M 0
31 TIFAOU Mervin 3h02'25 SEM M 0
32 VERDOOT Xavier 3h02'33 M1M M 0
32 VERDOOT Xavier 3h02'33 M1M M 0
33 BOIDOT Christophe 3h02'44 M2M M 0
33 BOIDOT Christophe 3h02'44 M2M M 0
34 FRANCOIS Claude 3h03'20 M2M M 0
34 FRANCOIS Claude 3h03'20 M2M M 0
35 MOLLI Didier 3h04'14 M3M Chamonix Mont Blanc Marat M 0
35 MOLLI Didier 3h04'14 M3M Chamonix Mont Blanc Marat M 0
36 HOUOT Valery 3h04'54 M0M M 0
36 HOUOT Valery 3h04'54 M0M M 0
37 BOURGOGNE Julien 3h06'16 SEM GA HAUT SAONOIS (FC) M 0
37 BOURGOGNE Julien 3h06'16 SEM GA HAUT SAONOIS (FC) M 0
38 THERON Paul 3h06'22 ESM M 0
38 THERON Paul 3h06'22 ESM M 0
39 LABRIET Alexandre 3h06'37 M0M M 0
39 LABRIET Alexandre 3h06'37 M0M M 0
40 LASSAUGE Guillaume 3h07'13 SEM M 0
40 LASSAUGE Guillaume 3h07'13 SEM M 0
41 VIARD Marc 3h07'28 M2M M 0
41 VIARD Marc 3h07'28 M2M M 0
42 VAXELAIRE Philippe 3h07'42 M5M S/l So Bressaude M 0
42 VAXELAIRE Philippe 3h07'42 M5M S/l So Bressaude M 0
43 THOMAS Patrice 3h08'05 M3M AC ANJOUTEY BOURG M 0
43 THOMAS Patrice 3h08'05 M3M AC ANJOUTEY BOURG M 0
44 MOUGEL Laura 3h08'25 SEF F 2 F 0
44 MOUGEL Laura 3h08'25 SEF F 2 F 0
45 GEHIN Stephane 3h08'54 M4M M 0
45 GEHIN Stephane 3h08'54 M4M M 0
46 DUHOUX Benjamin 3h09'33 SEM M 0
46 DUHOUX Benjamin 3h09'33 SEM M 0
47 CHAUDRON Mathieu 3h09'35 M0M M 0
47 CHAUDRON Mathieu 3h09'35 M0M M 0
48 SAUDEL Alexandre 3h09'57 SEM EGA S/L ASPTT AGEN M 0
48 SAUDEL Alexandre 3h09'57 SEM EGA S/L ASPTT AGEN M 0
49 PIERREL Tony 3h11'36 M0M CO HAUTE MOSELOTTE M 0
49 PIERREL Tony 3h11'36 M0M CO HAUTE MOSELOTTE M 0
50 BASTIN Thibault 3h12'18 SEM M 0
50 BASTIN Thibault 3h12'18 SEM M 0
51 THIRIET Vincent 3h12'43 M2M S/l Athle Vosges Pays De M 0
51 THIRIET Vincent 3h12'43 M2M S/l Athle Vosges Pays De M 0
52 GALLET Matthieu 3h13'06 M1M M 0
52 GALLET Matthieu 3h13'06 M1M M 0
53 POLINORI Pascal 3h13'35 SEM M 0
53 POLINORI Pascal 3h13'35 SEM M 0
54 NODE Juliette 3h13'43 SEF F 3 F 0
54 NODE Juliette 3h13'43 SEF F 3 F 0
55 GARRET Emmanuel 3h14'12 M2M Ga Haut saonois (fc) M 0
55 GARRET Emmanuel 3h14'12 M2M Ga Haut saonois (fc) M 0
56 ROBIN Olivier 3h14'33 M0M M 0
56 ROBIN Olivier 3h14'33 M0M M 0
57 TINTURIER Stephane 3h14'37 M0M Ea Douchy M 0
57 TINTURIER Stephane 3h14'37 M0M Ea Douchy M 0
58 CHEVALLIER David 3h15'06 M1M M 0
58 CHEVALLIER David 3h15'06 M1M M 0
59 MEGEL Cedric 3h15'30 SEM S/l Cgf Mulhouse M 0
59 MEGEL Cedric 3h15'30 SEM S/l Cgf Mulhouse M 0
60 BAZIN Nicolas 3h16'10 M1M AC ANJOUTEY BOURG M 0
60 BAZIN Nicolas 3h16'10 M1M AC ANJOUTEY BOURG M 0
61 MOTTOUL Vincent 3h16'26 M1M M 0
61 MOTTOUL Vincent 3h16'26 M1M M 0
62 RUBIO Gilles 3h16'27 M4M M 0
62 RUBIO Gilles 3h16'27 M4M M 0
63 SICHEL Jerome 3h16'42 M1M M 0
63 SICHEL Jerome 3h16'42 M1M M 0
64 LALEVEE Virginie 3h17'04 M1F F 4 F 0
64 LALEVEE Virginie 3h17'04 M1F F 4 F 0
65 GERVOIS Flavien 3h17'20 ESM M 0
65 GERVOIS Flavien 3h17'20 ESM M 0
66 GROSJEAN Aurelien 3h17'32 SEM M 0
66 GROSJEAN Aurelien 3h17'32 SEM M 0
67 CAMPBELL Adam 3h17'44 SEM M 0
67 CAMPBELL Adam 3h17'44 SEM M 0
68 GUYAU Sebastian 3h18'02 M0M M 0
68 GUYAU Sebastian 3h18'02 M0M M 0
69 JEANROY Antoine 3h18'42 SEM M 0
69 JEANROY Antoine 3h18'42 SEM M 0
70 ROBIN Thomas 3h18'45 SEM M 0
70 ROBIN Thomas 3h18'45 SEM M 0
71 BALL Thibault 3h19'03 M0M M 0
71 BALL Thibault 3h19'03 M0M M 0
72 POZZOBON Alexandre 3h19'11 SEM Ca Bar/aube Bayel M 0
72 POZZOBON Alexandre 3h19'11 SEM Ca Bar/aube Bayel M 0
73 ANTOINE Emilien 3h20'49 SEM S/l Athle Vosges Pays De M 0
73 FLAHAUT Michael 3h20'49 M2M M 0
73 ANTOINE Emilien 3h20'49 SEM S/l Athle Vosges Pays De M 0
73 FLAHAUT Michael 3h20'49 M2M M 0
75 VERDIN Jonathan 3h20'55 SEM M 0
75 VERDIN Jonathan 3h20'55 SEM M 0
76 BAUDONNEL Paul 3h20'57 SEM M 0
76 BAUDONNEL Paul 3h20'57 SEM M 0
77 SIMON Franck 3h21'08 M1M M 0
77 SIMON Franck 3h21'08 M1M M 0
78 DUBOIS Jeremy 3h21'09 M0M Ca Bar/aube Bayel M 0
78 DUBOIS Jeremy 3h21'09 M0M Ca Bar/aube Bayel M 0
79 PRODHON Julien 3h21'28 ESM M 0
79 PRODHON Julien 3h21'28 ESM M 0
80 RAJTMAJER Vaclav 3h21'46 M0M M 0
80 RAJTMAJER Vaclav 3h21'46 M0M M 0
81 TAVARES David 3h21'51 SEM M 0
81 TAVARES David 3h21'51 SEM M 0
82 COLLOVALD Arnaud 3h21'53 SEM M 0
82 COLLOVALD Arnaud 3h21'53 SEM M 0
83 LEMOINE Julien 3h22'05 M1M M 0
83 LEMOINE Julien 3h22'05 M1M M 0
84 BIASCH Vincent 3h22'10 M1M M 0
84 BIASCH Vincent 3h22'10 M1M M 0
85 SAVALLE Florian 3h22'13 M1M M 0
85 SAVALLE Florian 3h22'13 M1M M 0
86 BOUGUETOCH Said 3h22'15 M4M M 0
86 BOUGUETOCH Said 3h22'15 M4M M 0
87 DISSE Cyril 3h22'24 M2M M 0
87 DISSE Cyril 3h22'24 M2M M 0
88 OSTERMANN Geoffrey 3h22'31 SEM M 0
88 OSTERMANN Geoffrey 3h22'31 SEM M 0
89 SYLVESTRE Gilles 3h22'38 M1M M 0
89 SYLVESTRE Gilles 3h22'38 M1M M 0
90 MENDEZ TAULIN Severine 3h22'42 M2F F 5 F 0
90 MENDEZ TAULIN Severine 3h22'42 M2F F 5 F 0
91 L HOTE Michael 3h22'59 M0M M 0
91 L HOTE Michael 3h22'59 M0M M 0
92 PRADIER Julien 3h23'22 M0M M 0
92 PRADIER Julien 3h23'22 M0M M 0
93 DANIEL Christophe 3h24'05 M2M Ga Haut saonois (fc) M 0
93 DANIEL Christophe 3h24'05 M2M Ga Haut saonois (fc) M 0
94 SPANO Mickael 3h24'22 SEM M 0
94 SPANO Mickael 3h24'22 SEM M 0
95 RETROUVEY Damien 3h24'43 SEM M 0
95 RETROUVEY Damien 3h24'43 SEM M 0
96 RIEHL Manuel 3h24'46 M2M M 0
96 RIEHL Manuel 3h24'46 M2M M 0
97 POIROT Jean baptiste 3h24'50 SEM M 0
97 POIROT Jean baptiste 3h24'50 SEM M 0
98 MARTIN Yohan 3h25'03 SEM M 0
98 MARTIN Yohan 3h25'03 SEM M 0
99 PAYEN Thomas 3h25'12 M0M ASSOCIATION DES COUREURS M 0
99 PAYEN Thomas 3h25'12 M0M ASSOCIATION DES COUREURS M 0
100 SAINT POL Joel 3h25'23 M4M M 0
100 SAINT POL Joel 3h25'23 M4M M 0
101 VERMEESCH Nicolas 3h25'40 M1M M 0
101 VERMEESCH Nicolas 3h25'40 M1M M 0
102 REAL DEL SARTE Maxence 3h25'51 ESM M 0
102 REAL DEL SARTE Maxence 3h25'51 ESM M 0
103 DESCHAMPS Yannick 3h25'56 M0M M 0
103 DESCHAMPS Yannick 3h25'56 M0M M 0
104 LEVEL Lina 3h26'25 M0F Boulogne sur mer Ac F 0
104 LEVEL Lina 3h26'25 M0F Boulogne sur mer Ac F 0
105 RUHLMANN Victor 3h26'31 SEM M 0
105 RUHLMANN Victor 3h26'31 SEM M 0
106 BARETTE Alexandre 3h26'32 SEM M 0
106 BARETTE Alexandre 3h26'32 SEM M 0
107 SCANDELLA Victor 3h27'02 SEM M 0
107 SCANDELLA Victor 3h27'02 SEM M 0
108 SIMON Noemie 3h27'06 M2F F 0
108 SIMON Noemie 3h27'06 M2F F 0
109 RINCK Epiphanie 3h27'18 SEF F 0
109 VALFREY Gilles 3h27'18 M5M M 0
109 RINCK Epiphanie 3h27'18 SEF F 0
109 VALFREY Gilles 3h27'18 M5M M 0
111 TRIMBUR Quentin 3h27'33 SEM M 0
111 TRIMBUR Quentin 3h27'33 SEM M 0
112 BALLAND Tanguy 3h28'07 SEM M 0
112 BALLAND Tanguy 3h28'07 SEM M 0
113 FABRY Jerome 3h28'08 M2M M 0
113 FABRY Jerome 3h28'08 M2M M 0
114 LAURIN Anais 3h28'18 M0F F 0
114 LAURIN Anais 3h28'18 M0F F 0
115 LEUVREY Julien 3h28'47 M1M Ga Haut saonois (fc) M 0
115 LEUVREY Julien 3h28'47 M1M Ga Haut saonois (fc) M 0
116 LOPES Bruno 3h28'49 M2M M 0
116 LOPES Bruno 3h28'49 M2M M 0
117 FREYS Olivier 3h28'51 M2M AVEC S/L ATHLE VOSGES VAL M 0
117 RAFFEL Nicolas 3h28'51 M0M AVEC S/L ATHLE VOSGES VAL M 0
117 FREYS Olivier 3h28'51 M2M AVEC S/L ATHLE VOSGES VAL M 0
117 RAFFEL Nicolas 3h28'51 M0M AVEC S/L ATHLE VOSGES VAL M 0
119 BLANCHARD Clement 3h28'58 M0M Association Des Coureurs M 0
119 BLANCHARD Clement 3h28'58 M0M Association Des Coureurs M 0
120 BRAND Perrine 3h29'53 M0F F 0
120 BRAND Perrine 3h29'53 M0F F 0
121 BASTIEN Quentin 3h30'19 SEM M 0
121 BASTIEN Quentin 3h30'19 SEM M 0
122 JACOB Boris 3h30'20 M1M Ga Haut saonois (fc) M 0
122 JACOB Boris 3h30'20 M1M Ga Haut saonois (fc) M 0
123 RAVELLO Caroline 3h30'31 M0F F 0
123 RAVELLO Caroline 3h30'31 M0F F 0
124 POIROT Jeremy 3h30'38 SEM M 0
124 POIROT Jeremy 3h30'38 SEM M 0
125 COURSON Robin 3h30'42 ESM M 0
125 VALDENAIRE Franck 3h30'42 ESM M 0
125 COURSON Robin 3h30'42 ESM M 0
125 VALDENAIRE Franck 3h30'42 ESM M 0
127 MARCHAND Eric 3h30'55 M3M M 0
127 MARCHAND Eric 3h30'55 M3M M 0
128 SALL SERIEYS Maimouna 3h31'05 M0F F 0
128 SALL SERIEYS Maimouna 3h31'05 M0F F 0
129 GAUDEL Jordan 3h31'11 SEM M 0
129 GAUDEL Jordan 3h31'11 SEM M 0
130 COLLE Fabrice 3h31'26 M1M Saone Mont D'or Nature M 0
130 COLLE Fabrice 3h31'26 M1M Saone Mont D'or Nature M 0
131 MARIE Romain 3h31'31 M3M M 0
131 MARIE Romain 3h31'31 M3M M 0
132 HEUGEBAERT Laure 3h31'38 M0F Athletic Brunoy Club F 0
132 HEUGEBAERT Laure 3h31'38 M0F Athletic Brunoy Club F 0
133 DIEBOLD Frederic 3h31'46 M0M M 0
133 DIEBOLD Frederic 3h31'46 M0M M 0
134 DUWATTEZ Sebastien 3h31'53 M1M Rc De Lens Athletisme M 0
134 DUWATTEZ Sebastien 3h31'53 M1M Rc De Lens Athletisme M 0
135 LUCAS Christophe 3h32'03 M1M M 0
135 LUCAS Christophe 3h32'03 M1M M 0
136 VANDUREN Sebastien 3h32'22 SEM M 0
136 VANDUREN Sebastien 3h32'22 SEM M 0
137 DIDIERJEAN Remi 3h32'24 ESM Es Thaon M 0
137 DIDIERJEAN Remi 3h32'24 ESM Es Thaon M 0
138 COOSEMANS Marie 3h32'39 SEF F 0
138 COOSEMANS Marie 3h32'39 SEF F 0
139 GAUTIER Louis 3h32'49 ESM M 0
139 GAUTIER Louis 3h32'49 ESM M 0
140 BIRON Philippe 3h32'53 M0M M 0
140 BIRON Philippe 3h32'53 M0M M 0
141 FARNIER Lionel 3h33'03 M2M M 0
141 FARNIER Lionel 3h33'03 M2M M 0
142 PLAYOULT Thomas 3h33'11 SEM M 0
142 PLAYOULT Thomas 3h33'11 SEM M 0
143 LOISEAU Jean michel 3h33'29 M2M M 0
143 LOISEAU Jean michel 3h33'29 M2M M 0
144 LOVICHI Louis marie 3h33'51 ESM M 0
144 LOVICHI Louis marie 3h33'51 ESM M 0
145 WIETECKA David 3h34'18 M1M M 0
145 WIETECKA David 3h34'18 M1M M 0
146 BERTIN Anthony 3h34'31 M0M M 0
146 BERTIN Anthony 3h34'31 M0M M 0
147 VALDENAIRE Jean christophe 3h34'35 M0M M 0
147 VALDENAIRE Jean christophe 3h34'35 M0M M 0
148 JACQUES Olivier 3h34'36 M3M M 0
148 JACQUES Olivier 3h34'36 M3M M 0
149 SORREL Jeremie 3h34'49 M0M M 0
149 SORREL Jeremie 3h34'49 M0M M 0
150 QUIEVY Nicolas 3h35'03 M0M M 0
150 QUIEVY Nicolas 3h35'03 M0M M 0
151 DURR Sebastien 3h35'26 M2M M 0
151 DURR Sebastien 3h35'26 M2M M 0
152 DELWICHE Laurent 3h35'31 M1M M 0
152 DELWICHE Laurent 3h35'31 M1M M 0
153 FILLARD Helene 3h35'33 M1F S/l Asm Isle Sur Le Doubs F 0
153 FILLARD Helene 3h35'33 M1F S/l Asm Isle Sur Le Doubs F 0
154 WOLF Guilhem 3h35'36 ESM M 0
154 WOLF Guilhem 3h35'36 ESM M 0
155 MOUCHON David 3h35'42 M1M M 0
155 MOUCHON David 3h35'42 M1M M 0
156 KRAVCHENKO Vladimir 3h35'50 SEM M 0
156 KRAVCHENKO Vladimir 3h35'50 SEM M 0
157 ANCIAUX Jean paul 3h35'53 M3M M 0
157 ANCIAUX Jean paul 3h35'53 M3M M 0
158 WORMS Benjamin 3h35'54 M1M Athletic Vosges Entente C M 0
158 WORMS Benjamin 3h35'54 M1M Athletic Vosges Entente C M 0
159 PLEUTIN Andre 3h36'01 M4M S/l Uso Athis Mons M 0
159 PLEUTIN Andre 3h36'01 M4M S/l Uso Athis Mons M 0
160 PIQUARD Nicolas 3h36'03 M0M Ac Centre Alsace M 0
160 PIQUARD Nicolas 3h36'03 M0M Ac Centre Alsace M 0
161 LOTHE Gregoire 3h36'10 SEM M 0
161 LOTHE Gregoire 3h36'10 SEM M 0
162 MARCON Olivier 3h36'12 M1M Courir A Nancy Saint Max M 0
162 MARCON Olivier 3h36'12 M1M Courir A Nancy Saint Max M 0
163 VANDEWALLE Stephane 3h36'13 M2M M 0
163 VANDEWALLE Stephane 3h36'13 M2M M 0
164 FRANZOI Alexandre 3h36'26 M1M M 0
164 FRANZOI Alexandre 3h36'26 M1M M 0
165 DUPONT Christophe 3h36'53 SEM M 0
165 DUPONT Christophe 3h36'53 SEM M 0
166 CHABERT Nicolas 3h37'18 SEM Ga Haut saonois (fc) M 0
166 CHABERT Nicolas 3h37'18 SEM Ga Haut saonois (fc) M 0
167 LIBERT Cedric 3h37'20 M0M M 0
167 LIBERT Cedric 3h37'20 M0M M 0
168 ROY Raphael 3h37'21 M2M C.o.s. Villers Athletisme M 0
168 ROY Raphael 3h37'21 M2M C.o.s. Villers Athletisme M 0
169 ROYET Lionel 3h37'51 M2M S/l Sp. Reunis Dellois M 0
169 ROYET Lionel 3h37'51 M2M S/l Sp. Reunis Dellois M 0
170 FABING Gaetan 3h38'29 SEM Colmar Marathon Club M 0
170 FABING Gaetan 3h38'29 SEM Colmar Marathon Club M 0
171 FAURE Fabrice 3h38'58 M3M Association Sportive Gand M 0
171 FAURE Fabrice 3h38'58 M3M Association Sportive Gand M 0
172 NUSS Matthieu 3h39'19 SEM Strasbourg Agglomeration M 0
172 NUSS Matthieu 3h39'19 SEM Strasbourg Agglomeration M 0
173 VANSON Guillaume 3h39'23 SEM M 0
173 VANSON Guillaume 3h39'23 SEM M 0
174 CROZAT Herve 3h39'31 M0M M 0
174 STOUFF Cedric 3h39'31 M1M M 0
174 CROZAT Herve 3h39'31 M0M M 0
174 STOUFF Cedric 3h39'31 M1M M 0
176 SIMON Didier 3h39'37 M2M M 0
176 SIMON Didier 3h39'37 M2M M 0
177 BICHET Jeremie 3h39'39 M0M M 0
177 BICHET Jeremie 3h39'39 M0M M 0
178 GUY Alexandre 3h39'57 M2M M 0
178 GUY Alexandre 3h39'57 M2M M 0
179 SILAIRE Caroline 3h40'06 M3F F 0
179 SILAIRE Caroline 3h40'06 M3F F 0
180 TOUSCH Emilie 3h41'00 ESF F 0
180 TOUSCH Emilie 3h41'00 ESF F 0
181 GODIER Sabrina 3h41'01 M0F F 0
181 GODIER Sabrina 3h41'01 M0F F 0
182 CLAUDEL Ludwig 3h41'12 M1M M 0
182 DAVAL Gilles 3h41'12 SEM M 0
182 CLAUDEL Ludwig 3h41'12 M1M M 0
182 DAVAL Gilles 3h41'12 SEM M 0
184 MARON Thibaut 3h41'28 ESM M 0
184 MARON Thibaut 3h41'28 ESM M 0
185 HENRY Pierre alain 3h41'32 SEM M 0
185 HENRY Pierre alain 3h41'32 SEM M 0
186 SELLAMI Vania 3h41'53 M2F Athletic Brunoy Club F 0
186 SELLAMI Vania 3h41'53 M2F Athletic Brunoy Club F 0
187 RACHELLO Adrien 3h42'02 ESM M 0
187 RACHELLO Adrien 3h42'02 ESM M 0
188 BLANC Magalie 3h42'03 M0F F 0
188 BLANC Magalie 3h42'03 M0F F 0
189 LEVEL Fabien 3h42'08 M0M Touquet Trail Nature M 0
189 LEVEL Fabien 3h42'08 M0M Touquet Trail Nature M 0
190 LITTRE Justine 3h42'09 SEF US ATHLETIQUES DE LIEVIN F 0
190 LITTRE Justine 3h42'09 SEF US ATHLETIQUES DE LIEVIN F 0
191 BRISWALTER Benoit 3h42'11 M3M M 0
191 BRISWALTER Benoit 3h42'11 M3M M 0
192 MACHO Laurent 3h42'37 M2M M 0
192 MACHO Laurent 3h42'37 M2M M 0
193 THOMAS Gregoire 3h43'09 M1M M 0
193 THOMAS Gregoire 3h43'09 M1M M 0
194 BENOIT Yoann 3h43'17 SEM M 0
194 BENOIT Yoann 3h43'17 SEM M 0
195 TORINIERE Johan 3h43'29 M0M Caposs M 0
195 TORINIERE Johan 3h43'29 M0M Caposs M 0
196 SAINT DIZIER Jeremy 3h43'43 SEM M 0
196 SAINT DIZIER Jeremy 3h43'43 SEM M 0
197 FEGLI Marc 3h44'00 M3M S/l Athle Vosges Vallee D M 0
197 FEGLI Marc 3h44'00 M3M S/l Athle Vosges Vallee D M 0
198 DOREY Nicolas 3h44'01 M2M M 0
198 DOREY Nicolas 3h44'01 M2M M 0
199 BELLOIR Antoine 3h44'19 SEM M 0
199 BELLOIR Antoine 3h44'19 SEM M 0
200 METOIS Thomas 3h44'34 SEM M 0
200 METOIS Thomas 3h44'34 SEM M 0
201 LENOIR Frederic 3h44'46 M2M M 0
201 LENOIR Frederic 3h44'46 M2M M 0
202 RICHARD Alexandre 3h44'51 M1M M 0
202 RICHARD Alexandre 3h44'51 M1M M 0
203 WELTY Christophe 3h45'25 M4M M 0
203 WELTY Christophe 3h45'25 M4M M 0
204 COQUEL Stephane 3h45'32 M3M M 0
204 COQUEL Stephane 3h45'32 M3M M 0
205 GILLET Mickael 3h45'36 SEM M 0
205 TAURIN Laurent 3h45'36 M4M M 0
205 GILLET Mickael 3h45'36 SEM M 0
205 TAURIN Laurent 3h45'36 M4M M 0
207 MILLOT David 3h45'38 M2M Athle 55 M 0
207 MILLOT David 3h45'38 M2M Athle 55 M 0
208 MAIRE Frederic 3h45'42 M1M M 0
208 MAIRE Frederic 3h45'42 M1M M 0
209 CHMIELARSKI Cedric 3h45'48 M2M M 0
209 CHMIELARSKI Cedric 3h45'48 M2M M 0
210 GOLDENBERG Louis 3h46'00 ESM M 0
210 GOLDENBERG Louis 3h46'00 ESM M 0
211 CORTHIER Celine 3h46'24 M2F F 0
211 CORTHIER Celine 3h46'24 M2F F 0
212 TARAL Michael 3h46'51 M1M Association Des Coureurs M 0
212 TARAL Michael 3h46'51 M1M Association Des Coureurs M 0
213 MONGIN Ludovic 3h47'02 M2M M 0
213 MONGIN Ludovic 3h47'02 M2M M 0
214 CHERADAME Romain 3h47'17 M2M M 0
214 CHERADAME Romain 3h47'17 M2M M 0
215 CREMMYDAS Celine 3h47'18 M1F Athletic Brunoy Club F 0
215 CREMMYDAS Celine 3h47'18 M1F Athletic Brunoy Club F 0
216 MESTE Renaud 3h47'36 M0M M 0
216 MESTE Renaud 3h47'36 M0M M 0
217 GEOFFROY Maxime 3h48'16 M0M M 0
217 GEOFFROY Maxime 3h48'16 M0M M 0
218 AUBERT Thomas 3h48'22 M0M M 0
218 AUBERT Thomas 3h48'22 M0M M 0
219 MARKIEWICZ Anne sophie 3h48'37 SEF F 0
219 PLICHARD Christophe 3h48'37 M2M M 0
219 MARKIEWICZ Anne sophie 3h48'37 SEF F 0
219 PLICHARD Christophe 3h48'37 M2M M 0
221 DORY Christopher 3h48'41 SEM M 0
221 DORY Christopher 3h48'41 SEM M 0
222 KELLER Patrice 3h48'49 M4M M 0
222 KELLER Patrice 3h48'49 M4M M 0
223 TRIVILINI Michael 3h48'51 SEM M 0
223 TRIVILINI Michael 3h48'51 SEM M 0
224 GALLOIS Fabrice 3h48'57 M4M Efs Reims A. M 0
224 GALLOIS Fabrice 3h48'57 M4M Efs Reims A. M 0
225 KOEGLER Frederic 3h49'03 M2M M 0
225 KOEGLER Frederic 3h49'03 M2M M 0
226 HINOJOSA Vincent 3h49'04 SEM M 0
226 HINOJOSA Vincent 3h49'04 SEM M 0
227 BRUNET Fabien 3h49'08 M1M M 0
227 BRUNET Fabien 3h49'08 M1M M 0
228 MATHIEU Christophe 3h49'22 M0M M 0
228 MATHIEU Christophe 3h49'22 M0M M 0
229 MANGIN Fabien 3h49'37 ESM M 0
229 MANGIN Fabien 3h49'37 ESM M 0
230 SZNAK Sabrina 3h49'44 M0F F 0
230 SZNAK Sabrina 3h49'44 M0F F 0
231 JACQUOT Carole 3h49'52 M1F F 0
231 JACQUOT Carole 3h49'52 M1F F 0
232 CHARTIER Christophe 3h50'12 M2M Patriote Bonnetable M 0
232 CHARTIER Christophe 3h50'12 M2M Patriote Bonnetable M 0
233 LEMAIRE Audrey 3h50'17 M1F Ea Douchy F 0
233 LEMAIRE Audrey 3h50'17 M1F Ea Douchy F 0
234 CAILLE Franck 3h50'20 M2M M 0
234 CAILLE Franck 3h50'20 M2M M 0
235 BOUSNANE Nabil 3h50'30 M0M M 0
235 BOUSNANE Nabil 3h50'30 M0M M 0
236 FLEURY Pierre victor 3h50'37 SEM M 0
236 FLEURY Pierre victor 3h50'37 SEM M 0
237 SAISON Nicolas 3h51'06 M1M M 0
237 SAISON Nicolas 3h51'06 M1M M 0
238 HAGNIEL Vincent 3h51'17 ESM M 0
238 HAGNIEL Vincent 3h51'17 ESM M 0
239 GARCONNET Nicolas 3h51'29 M1M M 0
239 GARCONNET Nicolas 3h51'29 M1M M 0
240 BOUCAUT Sebastien 3h51'35 M1M M 0
240 BOUCAUT Sebastien 3h51'35 M1M M 0
241 JEANMOUGIN Xavier 3h51'49 M0M Ga Haut saonois (fc) M 0
241 JEANMOUGIN Xavier 3h51'49 M0M Ga Haut saonois (fc) M 0
242 DOUETTE Eric 3h52'11 M6M M 0
242 DOUETTE Eric 3h52'11 M6M M 0
243 DONATE Xavier 3h52'40 M2M M 0
243 DONATE Xavier 3h52'40 M2M M 0
244 LEGRAND Hugo 3h52'50 M0M M 0
244 LEGRAND Hugo 3h52'50 M0M M 0
245 RICHARD Guillaume 3h53'11 SEM M 0
245 RICHARD Guillaume 3h53'11 SEM M 0
246 GEORGES Alain 3h53'34 M3M Association Des Coureurs M 0
246 GEORGES Alain 3h53'34 M3M Association Des Coureurs M 0
247 SCHOENHENTZ Jean michel 3h53'53 M3M M 0
247 SCHOENHENTZ Jean michel 3h53'53 M3M M 0
248 LAMOTTE Christophe 3h54'03 M0M M 0
248 LAMOTTE Christophe 3h54'03 M0M M 0
249 SAVIANA Julie 3h54'08 SEF F 0
249 SAVIANA Julie 3h54'08 SEF F 0
250 PINHEIRO Joachim 3h54'17 M2M M 0
250 PINHEIRO Joachim 3h54'17 M2M M 0
251 HARTER Bertrand 3h54'23 M5M M 0
251 HARTER Bertrand 3h54'23 M5M M 0
252 MASSON Vincent 3h54'37 M2M M 0
252 MASSON Vincent 3h54'37 M2M M 0
253 POIRET Clement 3h54'39 SEM M 0
253 ROMARY Leo 3h54'39 SEM M 0
253 POIRET Clement 3h54'39 SEM M 0
253 ROMARY Leo 3h54'39 SEM M 0
255 BARISIEN Alain 3h54'43 M0M Ga Haut saonois (fc) M 0
255 BARISIEN Alain 3h54'43 M0M Ga Haut saonois (fc) M 0
256 LANGLOIS Philippe 3h54'46 M3M M 0
256 LANGLOIS Philippe 3h54'46 M3M M 0
257 MOREAU Clement 3h54'47 SEM M 0
257 MOREAU Clement 3h54'47 SEM M 0
258 GIGANT Fabrice 3h54'54 SEM M 0
258 GIGANT Fabrice 3h54'54 SEM M 0
259 MAGHDAD Mohamed 3h54'59 M6M Ga Haut saonois (fc) M 0
259 MUNAUT Jeremy 3h54'59 M1M M 0
259 VALANTIN Herve 3h54'59 M3M M 0
259 MAGHDAD Mohamed 3h54'59 M6M Ga Haut saonois (fc) M 0
259 MUNAUT Jeremy 3h54'59 M1M M 0
259 VALANTIN Herve 3h54'59 M3M M 0
262 THIERY Stephane 3h55'11 M2M M 0
262 THIERY Stephane 3h55'11 M2M M 0
263 BAULIEU Vincent 3h55'14 M4M M 0
263 BAULIEU Vincent 3h55'14 M4M M 0
264 BOUTHERAND Yves 3h55'31 M3M M 0
264 MUNIER Florent 3h55'31 M0M M 0
264 BOUTHERAND Yves 3h55'31 M3M M 0
264 MUNIER Florent 3h55'31 M0M M 0
266 TUPIN Julien 3h55'43 M0M M 0
266 TUPIN Julien 3h55'43 M0M M 0
267 JOUAUD Alexis 3h56'13 SEM M 0
267 JOUAUD Alexis 3h56'13 SEM M 0
268 MIGNOT Angeliqua 3h56'14 SEF Athle 55 F 0
268 MIGNOT Angeliqua 3h56'14 SEF Athle 55 F 0
269 LALLEMENT Johann 3h56'46 M0M M 0
269 LALLEMENT Johann 3h56'46 M0M M 0
270 SICARD Jimmi 3h57'06 M1M M 0
270 SICARD Jimmi 3h57'06 M1M M 0
271 GEORGES Adrien 3h57'22 SEM M 0
271 GEORGES Adrien 3h57'22 SEM M 0
272 MOUHOT Christopher 3h57'39 SEM M 0
272 MOUHOT Christopher 3h57'39 SEM M 0
273 MAUBECHE Douglas 3h57'47 SEM M 0
273 MAUBECHE Douglas 3h57'47 SEM M 0
274 GUERY Johnny 3h57'52 SEM M 0
274 GUERY Johnny 3h57'52 SEM M 0
275 ROUQUIER Pierre 3h57'56 SEM M 0
275 ROUQUIER Pierre 3h57'56 SEM M 0
276 DEWEZ Michael 3h58'10 M1M M 0
276 DEWEZ Michael 3h58'10 M1M M 0
277 DE MEUTER Frederic 3h58'12 M1M M 0
277 DE MEUTER Frederic 3h58'12 M1M M 0
278 MITSCHDOERFFER Guillaume 3h58'13 M1M Ao Charenton M 0
278 MITSCHDOERFFER Guillaume 3h58'13 M1M Ao Charenton M 0
279 FERRET Frederic 3h58'17 M1M M 0
279 FERRET Frederic 3h58'17 M1M M 0
280 BRAIDY Charline 3h58'25 SEF F 0
280 CHEY Nicolas 3h58'25 SEM M 0
280 BRAIDY Charline 3h58'25 SEF F 0
280 CHEY Nicolas 3h58'25 SEM M 0
282 HERVAS MOZO Silvia 3h58'26 SEF F 0
282 MOREAU Estelle 3h58'26 SEF F 0
282 HERVAS MOZO Silvia 3h58'26 SEF F 0
282 MOREAU Estelle 3h58'26 SEF F 0
284 BRACONNOT Andre 3h58'33 M6M Athle 55 M 0
284 BRACONNOT Andre 3h58'33 M6M Athle 55 M 0
285 LOBSTEIN Alexandre 3h58'52 M1M E Sportive Thionville yut M 0
285 LOBSTEIN Alexandre 3h58'52 M1M E Sportive Thionville yut M 0
286 FRIES Jacques 3h59'30 SEM M 0
286 FRIES Jacques 3h59'30 SEM M 0
287 FOLDESI David 4h00'02 M2M M 0
287 FOLDESI David 4h00'02 M2M M 0
288 WACHS Melissa 4h00'03 SEF F 0
288 WACHS Melissa 4h00'03 SEF F 0
289 THIERRY Sebastien 4h00'04 SEM M 0
289 THIERRY Sebastien 4h00'04 SEM M 0
290 BRUNESEAUX Fabien 4h00'22 M1M M 0
290 BRUNESEAUX Fabien 4h00'22 M1M M 0
291 RINGENBACH Olivier 4h00'28 M2M M 0
291 RINGENBACH Olivier 4h00'28 M2M M 0
292 BLASIUS David 4h00'32 M1M M 0
292 BLASIUS David 4h00'32 M1M M 0
293 GEHIN Denis 4h00'33 M4M M 0
293 GEHIN Denis 4h00'33 M4M M 0
294 GUEDRA Jerome 4h00'36 M0M M 0
294 GUEDRA Jerome 4h00'36 M0M M 0
295 LEMARCHAND Alexis 4h00'50 SEM M 0
295 LEMARCHAND Alexis 4h00'50 SEM M 0
296 BERTIN Thomas 4h00'58 SEM M 0
296 BERTIN Thomas 4h00'58 SEM M 0
297 JACQUEMIN Jean michel 4h01'13 M2M M 0
297 JACQUEMIN Jean michel 4h01'13 M2M M 0
298 JEANGEORGES Christophe 4h01'21 M1M M 0
298 JEANGEORGES Christophe 4h01'21 M1M M 0
299 RENAULT Philippe 4h01'24 M3M TEAM TRAIL CHALONS EN CHA M 0
299 RENAULT Philippe 4h01'24 M3M TEAM TRAIL CHALONS EN CHA M 0
300 BANDRY Thierry 4h01'32 M1M M 0
300 BANDRY Thierry 4h01'32 M1M M 0
301 MONTES Vincent 4h01'49 SEM M 0
301 MONTES Vincent 4h01'49 SEM M 0
302 MARTER Nicolas 4h01'57 M2M M 0
302 MARTER Nicolas 4h01'57 M2M M 0
303 GILLES Sebastien 4h02'03 M1M M 0
303 GILLES Sebastien 4h02'03 M1M M 0
304 BIGET Peggy 4h02'25 M0F F 0
304 BIGET Peggy 4h02'25 M0F F 0
305 LEZBACHE Badis 4h02'30 M1M M 0
305 LEZBACHE Badis 4h02'30 M1M M 0
306 MAUFFREY Nicolas 4h03'02 M1M M 0
306 MAUFFREY Nicolas 4h03'02 M1M M 0
307 RAGOT Valerie 4h03'04 M3F F 0
307 RAGOT Valerie 4h03'04 M3F F 0
308 QUACH Dany 4h03'07 SEM M 0
308 QUACH Dany 4h03'07 SEM M 0
309 TAILLY Philippe 4h03'17 M2M M 0
309 TAILLY Philippe 4h03'17 M2M M 0
310 GANDNER Laurence 4h03'40 M2F Colmar Marathon Club F 0
310 GANDNER Laurence 4h03'40 M2F Colmar Marathon Club F 0
311 GRECO Jonathan 4h03'41 SEM M 0
311 GRECO Jonathan 4h03'41 SEM M 0
312 RICHARD Christophe 4h03'59 M1M M 0
312 RICHARD Christophe 4h03'59 M1M M 0
313 ROYER Philippe 4h04'39 M0M M 0
313 ROYER Philippe 4h04'39 M0M M 0
314 SIGNE Charles 4h04'51 M0M M 0
314 SIGNE Charles 4h04'51 M0M M 0
315 GEORGES Fabienne 4h05'00 M2F Association Des Coureurs F 0
315 GEORGES Fabienne 4h05'00 M2F Association Des Coureurs F 0
316 SCHALLER Rachel 4h05'13 M1F F 0
316 SCHALLER Rachel 4h05'13 M1F F 0
317 DESCHAMPS Alice 4h05'37 SEF F 0
317 LASALLE Manon 4h05'37 SEF F 0
317 DESCHAMPS Alice 4h05'37 SEF F 0
317 LASALLE Manon 4h05'37 SEF F 0
319 AUDRAN Ophelie 4h05'38 M1F F 0
319 AUDRAN Ophelie 4h05'38 M1F F 0
320 CHIODI Elisa 4h06'15 SEF F 0
320 CHIODI Elisa 4h06'15 SEF F 0
321 BOURGEOIS Laurent 4h06'45 M3M M 0
321 BOURGEOIS Laurent 4h06'45 M3M M 0
322 LARGET Celine 4h06'46 M0F ATHLE 52 S/L LANGRES AC S F 0
322 LARGET Celine 4h06'46 M0F ATHLE 52 S/L LANGRES AC S F 0
323 FRECHARD Caroline 4h06'48 SEF F 0
323 FRECHARD Caroline 4h06'48 SEF F 0
324 FELT Tony 4h06'56 M4M M 0
324 FELT Tony 4h06'56 M4M M 0
325 DUBOIS Sebastien 4h07'09 M0M M 0
325 DUBOIS Sebastien 4h07'09 M0M M 0
326 GERARD Oceane 4h07'25 SEF F 0
326 GERARD Oceane 4h07'25 SEF F 0
327 PARMENTIER Charly 4h07'37 SEM M 0
327 PARMENTIER Charly 4h07'37 SEM M 0
328 LEUVREY Fanny 4h07'47 M1F Ga Haut saonois (fc) F 0
328 LEUVREY Fanny 4h07'47 M1F Ga Haut saonois (fc) F 0
329 BLOCKX Caroline 4h08'18 M0F F 0
329 CHANET Marie 4h08'18 SEF F 0
329 BLOCKX Caroline 4h08'18 M0F F 0
329 CHANET Marie 4h08'18 SEF F 0
331 DOMMERC Laurent 4h08'22 M4M M 0
331 DOMMERC Laurent 4h08'22 M4M M 0
332 KAMINSKY Anais 4h08'34 M0F F 0
332 KAMINSKY Anais 4h08'34 M0F F 0
333 PETITCOLIN Romain 4h08'35 M0M M 0
333 PETITCOLIN Romain 4h08'35 M0M M 0
334 HERPSON Mickael 4h08'37 M0M Rc De Lens Athletisme M 0
334 HERPSON Mickael 4h08'37 M0M Rc De Lens Athletisme M 0
335 WENZEL Sylvain 4h08'38 M2M Rc De Lens Athletisme M 0
335 WENZEL Sylvain 4h08'38 M2M Rc De Lens Athletisme M 0
336 PAILLARD Jerome 4h08'41 M1M M 0
336 PAILLARD Jerome 4h08'41 M1M M 0
337 SIGWALD Jean christophe 4h09'08 M1M M 0
337 SIGWALD Jean christophe 4h09'08 M1M M 0
338 BAUDOUIN Remi 4h09'28 M0M M 0
338 LEBOEUF Kevin 4h09'28 SEM M 0
338 BAUDOUIN Remi 4h09'28 M0M M 0
338 LEBOEUF Kevin 4h09'28 SEM M 0
340 MEHRAZ Nadia 4h09'31 M1F F 0
340 MEHRAZ Nadia 4h09'31 M1F F 0
341 MARLIER David 4h09'42 M4M M 0
341 MARLIER David 4h09'42 M4M M 0
342 COULON Anthony 4h09'43 M2M M 0
342 HUGUET Ronan 4h09'43 M1M M 0
342 COULON Anthony 4h09'43 M2M M 0
342 HUGUET Ronan 4h09'43 M1M M 0
344 VANBESELAERE Sebastien 4h09'47 M2M M 0
344 VANBESELAERE Sebastien 4h09'47 M2M M 0
345 DAUCOURT Arnaud 4h09'49 M1M M 0
345 DAUCOURT Arnaud 4h09'49 M1M M 0
346 CHARTIER Thomas 4h09'50 SEM M 0
346 CHARTIER Thomas 4h09'50 SEM M 0
347 JOUANIQUE Laurent 4h09'59 M3M M 0
347 JOUANIQUE Laurent 4h09'59 M3M M 0
348 BARON Michael 4h10'11 M2M M 0
348 BARON Michael 4h10'11 M2M M 0
349 KOBIS Frederic 4h10'13 M1M M 0
349 KOBIS Frederic 4h10'13 M1M M 0
350 PHILIPPE Lauriane 4h10'30 SEF F 0
350 PHILIPPE Lauriane 4h10'30 SEF F 0
351 PERRON Cedric 4h10'50 M1M M 0
351 PERRON Cedric 4h10'50 M1M M 0
352 GARDAIRE Frederic 4h11'21 M0M M 0
352 RUSE Andrew 4h11'21 SEM S/l Olympique Club Thierv M 0
352 GARDAIRE Frederic 4h11'21 M0M M 0
352 RUSE Andrew 4h11'21 SEM S/l Olympique Club Thierv M 0
354 TOURTE GROSPIRON Caroline 4h11'27 M2F Athletic Brunoy Club F 0
354 TOURTE GROSPIRON Caroline 4h11'27 M2F Athletic Brunoy Club F 0
355 LORRAIN Christelle 4h12'02 M1F SG HERICOURT F 0
355 LORRAIN Christelle 4h12'02 M1F SG HERICOURT F 0
356 HOMBOURGER Michel 4h12'04 M6M M 0
356 HOMBOURGER Michel 4h12'04 M6M M 0
357 LEFEVRE Franck 4h12'06 M2M M 0
357 LEFEVRE Franck 4h12'06 M2M M 0
358 BERGER Samuel 4h12'23 M2M M 0
358 PERROT Nicolas 4h12'23 M0M M 0
358 BERGER Samuel 4h12'23 M2M M 0
358 PERROT Nicolas 4h12'23 M0M M 0
360 BINDREIFF Brice 4h12'27 M0M M 0
360 BINDREIFF Brice 4h12'27 M0M M 0
361 LABOUX Sebastien 4h12'32 M1M M 0
361 LABOUX Sebastien 4h12'32 M1M M 0
362 VALDENAIRE Fabien 4h12'54 M3M M 0
362 VALDENAIRE Fabien 4h12'54 M3M M 0
363 JEANDEL Gerard 4h12'55 M4M M 0
363 JEANDEL Gerard 4h12'55 M4M M 0
364 GAILLARD Jean brice 4h13'12 M0M M 0
364 UNY Florent 4h13'12 M0M Ca De La Haute Moselle M 0
364 GAILLARD Jean brice 4h13'12 M0M M 0
364 UNY Florent 4h13'12 M0M Ca De La Haute Moselle M 0
366 HAFFNER Maud 4h13'13 M0F F 0
366 HAFFNER Maud 4h13'13 M0F F 0
367 SAINT DENIS Francois 4h13'19 M4M M 0
367 SAINT DENIS Francois 4h13'19 M4M M 0
368 DRUART Yann 4h13'51 M1M M 0
368 DRUART Yann 4h13'51 M1M M 0
369 AUBEL Severine 4h14'03 M2F F 0
369 AUBEL Severine 4h14'03 M2F F 0
370 CHIPEAU Aymeric 4h14'16 ESM M 0
370 CHIPEAU Aymeric 4h14'16 ESM M 0
371 MUNSTER Michael 4h14'28 M0M M 0
371 MUNSTER Michael 4h14'28 M0M M 0
372 AZAMBRE Audrey 4h14'31 SEF F 0
372 BAILLY Cyril 4h14'31 M0M M 0
372 AZAMBRE Audrey 4h14'31 SEF F 0
372 BAILLY Cyril 4h14'31 M0M M 0
374 COURANT Olivier 4h14'52 SEM M 0
374 COURANT Olivier 4h14'52 SEM M 0
375 VANNSON Emmy 4h15'05 SEF F 0
375 VANNSON Emmy 4h15'05 SEF F 0
376 BEAUFILS Pierre alexandr 4h15'30 SEM M 0
376 BEAUFILS Pierre alexandr 4h15'30 SEM M 0
377 PIERTOT Mickael 4h15'34 M0M M 0
377 PIERTOT Mickael 4h15'34 M0M M 0
378 LAFON Claire audrey 4h15'53 SEF Ac Centre Alsace F 0
378 LAFON Claire audrey 4h15'53 SEF Ac Centre Alsace F 0
379 BARRAT Simone 4h15'54 M4F F 0
379 BARRAT Simone 4h15'54 M4F F 0
380 CREMEL Sebastien 4h15'58 M1M M 0
380 CREMEL Sebastien 4h15'58 M1M M 0
381 BLANC Steeven 4h16'02 SEM M 0
381 BLANC Steeven 4h16'02 SEM M 0
382 ZMIHI Hacenne 4h16'09 M3M M 0
382 ZMIHI Hacenne 4h16'09 M3M M 0
383 WISSEMBERG Francois 4h16'12 M3M M 0
383 WISSEMBERG Francois 4h16'12 M3M M 0
384 GENIN Gilbert 4h16'19 M3M M 0
384 GENIN Gilbert 4h16'19 M3M M 0
385 DELAHERCHE Luc 4h16'21 M2M M 0
385 DELAHERCHE Luc 4h16'21 M2M M 0
386 CALLIZOT Benoit 4h16'38 SEM M 0
386 CALLIZOT Benoit 4h16'38 SEM M 0
387 BERTRAND Stephane 4h16'58 M1M Co Champagne Aa M 0
387 BERTRAND Stephane 4h16'58 M1M Co Champagne Aa M 0
388 FOUCAUT Clement 4h17'03 SEM M 0
388 FOUCAUT Clement 4h17'03 SEM M 0
389 LACOUR Gregory 4h17'04 M0M M 0
389 LACOUR Gregory 4h17'04 M0M M 0
390 TITEUX Arnaud 4h17'11 M4M M 0
390 TITEUX Arnaud 4h17'11 M4M M 0
391 DERLON Didier 4h17'27 M4M AS CHEMINOTS METZ M 0
391 DERLON Didier 4h17'27 M4M AS CHEMINOTS METZ M 0
392 MICHEL Patrick 4h18'11 M3M M 0
392 MICHEL Patrick 4h18'11 M3M M 0
393 CHAPUY Guillaume 4h18'21 SEM M 0
393 CHAPUY Guillaume 4h18'21 SEM M 0
394 LABAT Herve 4h19'00 M4M M 0
394 LABAT Herve 4h19'00 M4M M 0
395 ENSARGUET Noe 4h19'13 ESM M 0
395 ENSARGUET Noe 4h19'13 ESM M 0
396 BRUNNER Benjamin 4h19'17 SEM M 0
396 BRUNNER Benjamin 4h19'17 SEM M 0
397 ANCEL Arnaud 4h19'18 M2M M 0
397 ANCEL Arnaud 4h19'18 M2M M 0
398 BARGHOUTE Aziz 4h19'22 M3M Athletic Brunoy Club M 0
398 BARGHOUTE Aziz 4h19'22 M3M Athletic Brunoy Club M 0
399 SLIMANI Fouad 4h19'27 M0M M 0
399 SLIMANI Fouad 4h19'27 M0M M 0
400 CHAUMONT Sebastien 4h19'32 M1M M 0
400 CHAUMONT Sebastien 4h19'32 M1M M 0
401 RAGOT Didier 4h19'47 M3M M 0
401 RAGOT Didier 4h19'47 M3M M 0
402 GIRARD William 4h20'01 M0M M 0
402 GIRARD William 4h20'01 M0M M 0
403 DAVID Guylhem 4h20'16 ESM M 0
403 DAVID Guylhem 4h20'16 ESM M 0
404 ARNOULD Samuel 4h20'44 SEM M 0
404 ARNOULD Samuel 4h20'44 SEM M 0
405 GRAS Camille 4h21'01 SEF Rc De Lens Athletisme F 0
405 WUILQUE Delphine 4h21'01 M0F Rc De Lens Athletisme F 0
405 GRAS Camille 4h21'01 SEF Rc De Lens Athletisme F 0
405 WUILQUE Delphine 4h21'01 M0F Rc De Lens Athletisme F 0
407 PAVEAU Antoine 4h21'06 M1M M 0
407 PAVEAU Antoine 4h21'06 M1M M 0
408 MARIANACCI Sandra 4h21'14 M0F F 0
408 MARIANACCI Sandra 4h21'14 M0F F 0
409 HROVAT Benjamin 4h21'18 M0M M 0
409 HROVAT Benjamin 4h21'18 M0M M 0
410 RUSE Christopher 4h21'24 M0M S/l Olympique Club Thierv M 0
410 RUSE Christopher 4h21'24 M0M S/l Olympique Club Thierv M 0
411 DE LUCA Marine 4h21'43 SEF F 0
411 JABENEAU Laurence 4h21'43 M3F F 0
411 DE LUCA Marine 4h21'43 SEF F 0
411 JABENEAU Laurence 4h21'43 M3F F 0
413 ROMARY Anne 4h21'49 M2F F 0
413 ROMARY Anne 4h21'49 M2F F 0
414 FOUREUR Kevin 4h21'58 SEM M 0
414 FOUREUR Kevin 4h21'58 SEM M 0
415 BOLMONT Christophe 4h22'06 M2M M 0
415 BOLMONT Christophe 4h22'06 M2M M 0
416 RENAULT Laurent 4h22'08 M0M M 0
416 RENAULT Laurent 4h22'08 M0M M 0
417 KELLER Sebastien 4h22'23 M0M M 0
417 KELLER Sebastien 4h22'23 M0M M 0
418 NOURTIER Olivier 4h22'34 M0M M 0
418 NOURTIER Olivier 4h22'34 M0M M 0
419 LEHMANN Christophe 4h22'39 M2M M 0
419 LEHMANN Christophe 4h22'39 M2M M 0
420 ARBOGAST Olivier 4h23'09 M2M M 0
420 ARBOGAST Olivier 4h23'09 M2M M 0
421 HOLVECK Guillaume 4h23'41 M1M S/l Athle Vosges Pays De M 0
421 HOLVECK Guillaume 4h23'41 M1M S/l Athle Vosges Pays De M 0
422 VILMAIN Celine 4h23'55 M1F Saint louis Rc (als) F 0
422 VILMAIN Celine 4h23'55 M1F Saint louis Rc (als) F 0
423 GERBER Sebastien 4h24'00 M0M M 0
423 GERBER Sebastien 4h24'00 M0M M 0
424 CLAISSE Franck 4h24'19 SEM M 0
424 CLAISSE Franck 4h24'19 SEM M 0
425 BAIGUE Henri 4h24'27 M4M M 0
425 BAIGUE Henri 4h24'27 M4M M 0
426 FILIPPI Jean marc 4h24'51 SEM M 0
426 FILIPPI Jean marc 4h24'51 SEM M 0
427 LHOTE Clement 4h24'54 SEM M 0
427 LHOTE Clement 4h24'54 SEM M 0
428 FRANCO Angelo 4h25'04 M0M M 0
428 FRANCO Angelo 4h25'04 M0M M 0
429 BIDON Claire 4h25'10 SEF F 0
429 BIDON Claire 4h25'10 SEF F 0
430 DUBREUIL Marie 4h25'28 M0F F 0
430 VALDENAIRE Coralie 4h25'28 SEF F 0
430 DUBREUIL Marie 4h25'28 M0F F 0
430 VALDENAIRE Coralie 4h25'28 SEF F 0
432 GODON Fanny 4h25'54 SEF J3 SPORTS AMILLY F 0
432 GODON Fanny 4h25'54 SEF J3 SPORTS AMILLY F 0
433 BEAUDOUIN Laurence 4h25'57 M4F F 0
433 LAMBERT Regis 4h25'57 M3M M 0
433 BEAUDOUIN Laurence 4h25'57 M4F F 0
433 LAMBERT Regis 4h25'57 M3M M 0
435 RICHARD Lea 4h26'12 ESF F 0
435 RICHARD Lea 4h26'12 ESF F 0
436 RICHARD Stephane 4h26'13 M3M M 0
436 RICHARD Stephane 4h26'13 M3M M 0
437 HERGEL Abel 4h26'36 M0M M 0
437 HERGEL Abel 4h26'36 M0M M 0
438 OTT Thibault 4h27'15 SEM M 0
438 OTT Thibault 4h27'15 SEM M 0
439 TASSIGNON Corentin 4h27'46 SEM M 0
439 TASSIGNON Corentin 4h27'46 SEM M 0
440 HOUCHART Bruno 4h27'56 M1M M 0
440 HOUCHART Bruno 4h27'56 M1M M 0
441 JANKOWIEZ Pierre 4h28'01 SEM M 0
441 JANKOWIEZ Pierre 4h28'01 SEM M 0
442 KOSTKA Allan 4h28'05 SEM M 0
442 ROUGIER Pauline 4h28'05 SEF Strasbourg Agglomeration F 0
442 KOSTKA Allan 4h28'05 SEM M 0
442 ROUGIER Pauline 4h28'05 SEF Strasbourg Agglomeration F 0
444 CAPELLE Jeremy 4h28'14 M0M M 0
444 CAPELLE Jeremy 4h28'14 M0M M 0
445 MATHIEU Thomas 4h28'19 ESM M 0
445 MATHIEU Thomas 4h28'19 ESM M 0
446 DUROCHER Sabrina 4h28'25 M1F F 0
446 DUROCHER Sabrina 4h28'25 M1F F 0
447 MILLOTTE Olivier 4h28'27 M2M M 0
447 MILLOTTE Olivier 4h28'27 M2M M 0
448 NOURI Akram 4h28'35 M0M M 0
448 NOURI Akram 4h28'35 M0M M 0
449 CHENARD Brigitte 4h28'45 M4F S/l Groupe Athletic Comme F 0
449 CHENARD Brigitte 4h28'45 M4F S/l Groupe Athletic Comme F 0
450 PAQUOTTE Jean loup 4h29'03 ESM M 0
450 PAQUOTTE Jean loup 4h29'03 ESM M 0
451 BOOTZ Anne claire 4h29'21 M0F F 0
451 BOOTZ Anne claire 4h29'21 M0F F 0
452 GRANDMAIRE Fabrice 4h29'34 M2M M 0
452 GRANDMAIRE Fabrice 4h29'34 M2M M 0
453 LACROIX Brigitte 4h30'07 M1F F 0
453 LACROIX Brigitte 4h30'07 M1F F 0
454 COLOMBAIN Thierry 4h30'24 M3M M 0
454 COLOMBAIN Thierry 4h30'24 M3M M 0
455 BACH Gilles 4h30'57 M3M M 0
455 BACH Gilles 4h30'57 M3M M 0
456 PHEULPIN Jerome 4h31'24 SEM M 0
456 PHEULPIN Jerome 4h31'24 SEM M 0
457 PHEULPIN Sophie 4h31'25 SEF F 0
457 PHEULPIN Sophie 4h31'25 SEF F 0
458 PIANEZZE Thierry 4h31'37 M5M S/l Athle Vosges Pays De M 0
458 PIANEZZE Thierry 4h31'37 M5M S/l Athle Vosges Pays De M 0
459 STEINER Fabien 4h32'14 M2M M 0
459 STEINER Fabien 4h32'14 M2M M 0
460 COLNOT Florent 4h32'38 M0M M 0
460 COLNOT Florent 4h32'38 M0M M 0
461 NEUHAUSER Luc 4h32'46 M5M AVEC S/L ATHLE VOSGES VAL M 0
461 NEUHAUSER Luc 4h32'46 M5M AVEC S/L ATHLE VOSGES VAL M 0
462 RINCKERT Lise 4h33'00 SEF F 0
462 RINCKERT Lise 4h33'00 SEF F 0
463 POULARD Romain 4h33'14 M2M Asptt Tours M 0
463 POULARD Romain 4h33'14 M2M Asptt Tours M 0
464 DIDIER Pierret 4h33'58 M3M M 0
464 DIDIER Pierret 4h33'58 M3M M 0
465 ALBERTINI Francois marie 4h34'10 M2M M 0
465 ALBERTINI Francois marie 4h34'10 M2M M 0
466 GAILLARD Sebastien 4h34'25 M3M M 0
466 GREVISSE Nadine 4h34'25 M2F F 0
466 GAILLARD Sebastien 4h34'25 M3M M 0
466 GREVISSE Nadine 4h34'25 M2F F 0
468 BOURDON Maude 4h34'27 SEF F 0
468 BOURDON Maude 4h34'27 SEF F 0
469 HERPIERRE Sonia 4h34'31 M1F Ca De La Haute Moselle F 0
469 HERPIERRE Sonia 4h34'31 M1F Ca De La Haute Moselle F 0
470 SIMON Audrey 4h34'35 M0F F 0
470 SIMON Audrey 4h34'35 M0F F 0
471 MATT Rene 4h34'43 M3M M 0
471 MATT Rene 4h34'43 M3M M 0
472 ALBEISSEN Maxime 4h34'44 ESM M 0
472 ALBEISSEN Maxime 4h34'44 ESM M 0
473 MARCHAL Nicolas 4h35'16 M1M M 0
473 MARCHAL Nicolas 4h35'16 M1M M 0
474 EMPAIN Daniel 4h35'40 M2M M 0
474 EMPAIN Daniel 4h35'40 M2M M 0
475 VAUTRELLE Ludovic 4h36'02 M1M M 0
475 VAUTRELLE Ludovic 4h36'02 M1M M 0
476 LEGE Jean francois 4h36'03 M2M M 0
476 LEGE Jean francois 4h36'03 M2M M 0
477 GUILLAUME Pierre 4h36'25 M1M M 0
477 GUILLAUME Pierre 4h36'25 M1M M 0
478 TAHYRY Mohamed 4h36'48 M2M M 0
478 TAHYRY Mohamed 4h36'48 M2M M 0
479 LECOMTE Cedric 4h38'19 SEM M 0
479 LECOMTE Cedric 4h38'19 SEM M 0
480 JACQUET Colin 4h38'27 ESM M 0
480 JACQUET Colin 4h38'27 ESM M 0
481 BOURDON Patrick 4h38'43 M4M M 0
481 BOURDON Patrick 4h38'43 M4M M 0
482 BARTHELOT Clement 4h39'55 ESM M 0
482 BARTHELOT Clement 4h39'55 ESM M 0
483 MAX Laetitia 4h40'55 M1F F 0
483 MAX Yannick 4h40'55 M1M M 0
483 MAX Laetitia 4h40'55 M1F F 0
483 MAX Yannick 4h40'55 M1M M 0
485 BRASSEUR Romain 4h40'56 SEM M 0
485 BRASSEUR Romain 4h40'56 SEM M 0
486 ARNOULD Pierre yves 4h40'58 M0M M 0
486 HAAG Jean christophe 4h40'58 M1M M 0
486 ARNOULD Pierre yves 4h40'58 M0M M 0
486 HAAG Jean christophe 4h40'58 M1M M 0
488 CLAUDE Jennifer 4h40'59 SEF F 0
488 FATAH Elodie 4h40'59 SEF F 0
488 CLAUDE Jennifer 4h40'59 SEF F 0
488 FATAH Elodie 4h40'59 SEF F 0
490 FLEURY Thibault 4h41'02 SEM M 0
490 FLEURY Thibault 4h41'02 SEM M 0
491 GANDNER Antoine 4h41'07 M5M Colmar Marathon Club M 0
491 GANDNER Antoine 4h41'07 M5M Colmar Marathon Club M 0
492 JOLY Izaura 4h41'23 M2F F 0
492 JOLY Izaura 4h41'23 M2F F 0
493 LOTTI Patrick 4h41'28 M5M M 0
493 LOTTI Patrick 4h41'28 M5M M 0
494 FALCOZ Catherine 4h41'37 SEF F 0
494 FALCOZ Catherine 4h41'37 SEF F 0
495 LICHTLE Frederic 4h43'27 M1M M 0
495 LICHTLE Frederic 4h43'27 M1M M 0
496 VIARD Jerome 4h43'34 M0M M 0
496 VIARD Jerome 4h43'34 M0M M 0
497 BOBILLIER Auranne 4h43'39 SEF F 0
497 BOBILLIER Auranne 4h43'39 SEF F 0
498 LHUILLIER Maxime 4h43'53 M1M Entente Athletisme Val De M 0
498 LHUILLIER Maxime 4h43'53 M1M Entente Athletisme Val De M 0
499 FEITH Julien 4h43'58 SEM M 0
499 FEITH Julien 4h43'58 SEM M 0
500 MOORS Thierry 4h44'14 M4M M 0
500 PAULET Axel 4h44'14 M0M M 0
500 MOORS Thierry 4h44'14 M4M M 0
500 PAULET Axel 4h44'14 M0M M 0
502 EIFFER Jean michel 4h44'18 M1M M 0
502 EIFFER Jean michel 4h44'18 M1M M 0
503 ROMARY Christelle 4h44'19 M0F F 0
503 ROMARY Christelle 4h44'19 M0F F 0
504 BAUMONT Eric 4h44'20 M2M M 0
504 BAUMONT Eric 4h44'20 M2M M 0
505 BARTHET Vincent 4h44'29 SEM M 0
505 BARTHET Vincent 4h44'29 SEM M 0
506 GERARD Audrey 4h44'36 M0F F 0
506 GERARD Audrey 4h44'36 M0F F 0
507 OBINO Mauro 4h44'47 M4M M 0
507 OBINO Mauro 4h44'47 M4M M 0
508 SELTZ Lionel 4h44'57 SEM M 0
508 SELTZ Lionel 4h44'57 SEM M 0
509 JACQUEMIN Jeremy 4h46'14 SEM M 0
509 JACQUEMIN Jeremy 4h46'14 SEM M 0
510 HOUILLON Christophe 4h46'42 M1M M 0
510 HOUILLON Christophe 4h46'42 M1M M 0
511 CARNIS Sylvain 4h46'45 M2M M 0
511 CARNIS Sylvain 4h46'45 M2M M 0
512 BURGY Maxime 4h46'49 M0M M 0
512 BURGY Maxime 4h46'49 M0M M 0
513 MOLL Sophie 4h47'17 SEF F 0
513 PEDAGGI Vincent 4h47'17 SEM M 0
513 MOLL Sophie 4h47'17 SEF F 0
513 PEDAGGI Vincent 4h47'17 SEM M 0
515 NICAISE Nicaise 4h47'22 M1M M 0
515 NICAISE Nicaise 4h47'22 M1M M 0
516 FLEGEAU Sophie 4h47'32 M2F ERRANCE REIMS EUROPE CLUB F 0
516 FLEGEAU Sophie 4h47'32 M2F ERRANCE REIMS EUROPE CLUB F 0
517 HECKER Brice 4h47'37 SEM M 0
517 HECKER Brice 4h47'37 SEM M 0
518 LALLEMENT Emmanuel 4h47'45 M0M M 0
518 MALICZAK Marie 4h47'45 SEF F 0
518 LALLEMENT Emmanuel 4h47'45 M0M M 0
518 MALICZAK Marie 4h47'45 SEF F 0
520 GACOIN Frederic 4h47'46 M1M M 0
520 GACOIN Frederic 4h47'46 M1M M 0
521 SCHLESSER Yann 4h47'52 M2M M 0
521 SCHLESSER Yann 4h47'52 M2M M 0
522 THUEUX Elodie 4h48'02 SEF F 0
522 THUEUX Elodie 4h48'02 SEF F 0
523 BLANCKAERT Catherine 4h48'18 M3F F 0
523 CALLEEUW Stephane 4h48'18 M3M M 0
523 BLANCKAERT Catherine 4h48'18 M3F F 0
523 CALLEEUW Stephane 4h48'18 M3M M 0
525 LURION Didier 4h48'26 M4M M 0
525 LURION Didier 4h48'26 M4M M 0
526 LE MER Thomas 4h48'32 M1M M 0
526 LE MER Thomas 4h48'32 M1M M 0
527 LAURENT Cedric 4h48'39 M2M M 0
527 LAURENT Cedric 4h48'39 M2M M 0
528 VAGNER Mickael 4h48'46 M0M M 0
528 VAGNER Mickael 4h48'46 M0M M 0
529 PAWELKO Amandine 4h48'57 M0F F 0
529 PAWELKO Amandine 4h48'57 M0F F 0
530 ANDREUX Gael 4h49'07 M2M M 0
530 ANDREUX Gael 4h49'07 M2M M 0
531 PARMENTELOT Serge 4h49'15 M2M M 0
531 PARMENTELOT Serge 4h49'15 M2M M 0
532 BEAUDOT Sebastien 4h49'16 M2M M 0
532 BEAUDOT Sebastien 4h49'16 M2M M 0
533 VAUTRELLE Caroline 4h49'53 M2F Amicale Coureurs Ay F 0
533 VOGEL Laure 4h49'53 SEF F 0
533 VAUTRELLE Caroline 4h49'53 M2F Amicale Coureurs Ay F 0
533 VOGEL Laure 4h49'53 SEF F 0
535 RAGALEUX Alexandre 4h50'06 SEM M 0
535 RAGALEUX Alexandre 4h50'06 SEM M 0
536 THOMAS Olivier 4h50'40 M2M M 0
536 THOMAS Olivier 4h50'40 M2M M 0
537 GOUBAUX Pascal 4h51'18 M3M M 0
537 SCHUSTER Georges 4h51'18 M5M M 0
537 SCHUSTER Marguerite 4h51'18 M5F F 0
537 GOUBAUX Pascal 4h51'18 M3M M 0
537 SCHUSTER Georges 4h51'18 M5M M 0
537 SCHUSTER Marguerite 4h51'18 M5F F 0
540 NICAISE Celine 4h52'23 M2F DAC REIMS S/L CLUB ATHLET F 0
540 NICAISE Celine 4h52'23 M2F DAC REIMS S/L CLUB ATHLET F 0
541 TORRECCHIA Audrey 4h52'26 M0F F 0
541 TORRECCHIA Audrey 4h52'26 M0F F 0
542 DESQUILBET Maximilien 4h53'09 SEM M 0
542 DESQUILBET Maximilien 4h53'09 SEM M 0
543 DUMONT Ludovic 4h53'20 M1M M 0
543 DUMONT Ludovic 4h53'20 M1M M 0
544 DOUCEY Christophe 4h54'16 M3M M 0
544 DOUCEY Christophe 4h54'16 M3M M 0
545 REYNARTZ Nadine 4h55'05 M2F F 0
545 REYNARTZ Nadine 4h55'05 M2F F 0
546 SEPULCHRE MICHEL Michel 4h55'06 M1M M 0
546 SEPULCHRE MICHEL Michel 4h55'06 M1M M 0
547 LASALLE Bastien 4h55'35 SEM M 0
547 LASALLE Bastien 4h55'35 SEM M 0
548 COUVAL Nicolas 4h55'52 M3M M 0
548 COUVAL Nicolas 4h55'52 M3M M 0
549 MARTEL Wesley 4h55'55 SEM M 0
549 MARTEL Wesley 4h55'55 SEM M 0
550 ROUSSEL Arnaud 4h56'01 M0M M 0
550 ROUSSEL Arnaud 4h56'01 M0M M 0
551 MUSSIER Julien 4h56'09 M0M M 0
551 REINSON Celine 4h56'09 M0F F 0
551 MUSSIER Julien 4h56'09 M0M M 0
551 REINSON Celine 4h56'09 M0F F 0
553 BATISTA Tommy 4h56'46 SEM M 0
553 BATISTA Tommy 4h56'46 SEM M 0
554 GRANDJEAN Bernard 4h56'49 M4M S/l Fc Guebwiller M 0
554 GRANDJEAN Bernard 4h56'49 M4M S/l Fc Guebwiller M 0
555 PROLONGEAU Renaud 4h56'56 M0M M 0
555 PROLONGEAU Renaud 4h56'56 M0M M 0
556 JACQUIER Thierry 4h57'12 M4M M 0
556 JACQUIER Thierry 4h57'12 M4M M 0
557 PELLETIER Stephane 4h57'39 M1M M 0
557 PELLETIER Stephane 4h57'39 M1M M 0
558 LANGLOIS Frederic 4h58'17 M3M J3 SPORTS AMILLY M 0
558 LANGLOIS Frederic 4h58'17 M3M J3 SPORTS AMILLY M 0
559 MARCHAL Melanie 4h58'24 SEF F 0
559 MARCHAL Melanie 4h58'24 SEF F 0
560 CARA Gregory 4h58'46 M2M M 0
560 CARA Gregory 4h58'46 M2M M 0
561 CUNY Francis 4h59'18 M4M M 0
561 CUNY Francis 4h59'18 M4M M 0
562 WECHSLER Jean 4h59'39 M3M Strasbourg Agglomeration M 0
562 WECHSLER Jean 4h59'39 M3M Strasbourg Agglomeration M 0
563 MONTEIRO Quentin 4h59'52 SEM M 0
563 MONTEIRO Quentin 4h59'52 SEM M 0
564 TAVERNIER Carole 4h59'53 M2F F 0
564 TAVERNIER Carole 4h59'53 M2F F 0
565 JEANNOT Remi 5h00'10 M3M M 0
565 JEANNOT Remi 5h00'10 M3M M 0
566 PIERRET Denis 5h00'39 M2M M 0
566 PIERRET Denis 5h00'39 M2M M 0
567 ROUSSEL Adrien 5h03'53 M0M M 0
567 ROUSSEL Adrien 5h03'53 M0M M 0
568 CLOPON Teddy 5h04'12 M1M M 0
568 CLOPON Teddy 5h04'12 M1M M 0
569 DUMONTANT David 5h04'14 M2M M 0
569 DUMONTANT David 5h04'14 M2M M 0
570 BOUTAGUERMOUCHET Belkacem 5h04'32 M4M M 0
570 BOUTAGUERMOUCHET Belkacem 5h04'32 M4M M 0
571 SCHOLZ Philippe 5h04'40 M4M Strasbourg Agglomeration M 0
571 SCHOLZ Philippe 5h04'40 M4M Strasbourg Agglomeration M 0
572 CHUDZIAK Pierre 5h04'41 M3M M 0
572 CHUDZIAK Pierre 5h04'41 M3M M 0
573 CAILHOL Gaelle 5h05'23 M0F Athletic Vosges Entente C F 0
573 LEFEBVRE Aline 5h05'23 M2F S/l Athle Vosges Pays De F 0
573 CAILHOL Gaelle 5h05'23 M0F Athletic Vosges Entente C F 0
573 LEFEBVRE Aline 5h05'23 M2F S/l Athle Vosges Pays De F 0
575 LALLEMAND Patricia 5h07'00 M1F F 0
575 LALLEMAND Patricia 5h07'00 M1F F 0
576 SIMONIN Virgil 5h08'50 SEM M 0
576 SIMONIN Virgil 5h08'50 SEM M 0
577 COUTSIERS Matheus armando 5h08'59 SEM M 0
577 COUTSIERS Matheus armando 5h08'59 SEM M 0
578 BALLE Francoise 5h09'15 M4F Tr Ailleurs F 0
578 BALLE Francoise 5h09'15 M4F Tr Ailleurs F 0
579 GRANDJEAN Magali 5h11'25 M0F F 0
579 GRANDJEAN Magali 5h11'25 M0F F 0
580 COLIN Clemence 5h11'27 M0F F 0
580 COLIN Clemence 5h11'27 M0F F 0
581 MILLERET Damien 5h11'53 M3M M 0
581 MILLERET Damien 5h11'53 M3M M 0
582 LACERDA Jose 5h12'25 M2M Jc Epernay Champagne M 0
582 MAITRE Pauline 5h12'25 SEF Jc Epernay Champagne F 0
582 LACERDA Jose 5h12'25 M2M Jc Epernay Champagne M 0
582 MAITRE Pauline 5h12'25 SEF Jc Epernay Champagne F 0
584 BARAT Sophie 5h12'35 M3F Strasbourg Agglomeration F 0
584 BRUCKMANN Richard 5h12'35 M3M Strasbourg Agglomeration M 0
584 BARAT Sophie 5h12'35 M3F Strasbourg Agglomeration F 0
584 BRUCKMANN Richard 5h12'35 M3M Strasbourg Agglomeration M 0
586 GODIN Bruno 5h13'18 M0M M 0
586 VAUBOURG Emilie 5h13'18 SEF F 0
586 GODIN Bruno 5h13'18 M0M M 0
586 VAUBOURG Emilie 5h13'18 SEF F 0
588 MEIFFREN Quentin 5h13'20 ESM M 0
588 MEIFFREN Quentin 5h13'20 ESM M 0
589 BENCHETRIT Joseph 5h13'25 M4M M 0
589 BENCHETRIT Joseph 5h13'25 M4M M 0
590 ENGEL Maxime 5h13'41 SEM M 0
590 ENGEL Maxime 5h13'41 SEM M 0
591 DELPHINE Joly 5h14'34 M0M M 0
591 DELPHINE Joly 5h14'34 M0M M 0
592 MARCHAL Philippe 5h16'14 M4M M 0
592 MARCHAL Philippe 5h16'14 M4M M 0
593 JEMPFER Mathieu 5h16'33 SEM M 0
593 JEMPFER Mathieu 5h16'33 SEM M 0
594 DIRAND Florian 5h16'48 M0M M 0
594 DIRAND Florian 5h16'48 M0M M 0
595 MARY Jerome 5h16'58 M0M M 0
595 MARY Jerome 5h16'58 M0M M 0
596 HUBER Thibault 5h17'07 SEM M 0
596 HUBER Thibault 5h17'07 SEM M 0
597 GAUDILLER Remy 5h17'52 M5M M 0
597 GORNET Ermeline 5h17'52 SEF F 0
597 GAUDILLER Remy 5h17'52 M5M M 0
597 GORNET Ermeline 5h17'52 SEF F 0
599 RIEGEL Patrice 5h19'19 M3M M 0
599 RIEGEL Patrice 5h19'19 M3M M 0
600 CLERC Delphine 5h20'14 M1F F 0
600 CLERC Delphine 5h20'14 M1F F 0
601 LAMBOTTE Fabrice 5h20'22 M3M M 0
601 LAMBOTTE Fabrice 5h20'22 M3M M 0
602 HADDADII Gerard 5h22'02 M6M M 0
602 HADDADII Gerard 5h22'02 M6M M 0
603 BOURASSA Kimberly 5h22'14 SEF F 0
603 BOURASSA Kimberly 5h22'14 SEF F 0
604 DELAITRE Julien 5h22'17 SEM M 0
604 DELAITRE Julien 5h22'17 SEM M 0
605 PERNET Sabine 5h22'35 M3F Strasbourg Agglomeration F 0
605 PERNET Sabine 5h22'35 M3F Strasbourg Agglomeration F 0
606 BERARD Christophe 5h23'25 M2M M 0
606 BERARD Christophe 5h23'25 M2M M 0
607 CASTANHO Jean claude 5h23'44 M4M M 0
607 CASTANHO Jean claude 5h23'44 M4M M 0
608 HURTER Therese 5h23'58 M2F F 0
608 HURTER Therese 5h23'58 M2F F 0
609 VANDEN BULCKE Melanie 5h24'29 SEF F 0
609 VANDEN BULCKE Melanie 5h24'29 SEF F 0
610 BONIN Fabrice 5h25'35 M1M M 0
610 BONIN Fabrice 5h25'35 M1M M 0
611 DEBENS Martial 5h25'44 M2M M 0
611 DEBENS Martial 5h25'44 M2M M 0
612 DIDIER Jerome 5h28'18 SEM M 0
612 DIDIER Jerome 5h28'18 SEM M 0
613 BLANCKAERT Yves 5h28'37 M4M Ea Douchy M 0
613 BLANCKAERT Yves 5h28'37 M4M Ea Douchy M 0
614 MINISINI Alexandre 5h30'09 M2M M 0
614 MINISINI Alexandre 5h30'09 M2M M 0
615 DE CASTRO Christine 5h30'39 M2F Strasbourg Agglomeration F 0
615 DE CASTRO Christine 5h30'39 M2F Strasbourg Agglomeration F 0
616 BARRAT Silvere 5h33'27 M4M M 0
616 BARRAT Silvere 5h33'27 M4M M 0
617 DEFER Jean noel 5h34'06 M1M M 0
617 DEFER Jean noel 5h34'06 M1M M 0
618 SCHWEIGER Eric 5h36'03 M3M M 0
618 SCHWEIGER Isabelle 5h36'03 M3F F 0
618 SCHWEIGER Eric 5h36'03 M3M M 0
618 SCHWEIGER Isabelle 5h36'03 M3F F 0
620 NEGRONI Agnes 5h36'43 M2F F 0
620 NICOLAS Marilyn 5h36'43 M1F Andresy Athletisme F 0
620 NEGRONI Agnes 5h36'43 M2F F 0
620 NICOLAS Marilyn 5h36'43 M1F Andresy Athletisme F 0
622 NOEL ASSOUAD Severine 5h37'14 M1F F 0
622 SIMON Sabrina 5h37'14 M0F F 0
622 NOEL ASSOUAD Severine 5h37'14 M1F F 0
622 SIMON Sabrina 5h37'14 M0F F 0
624 PAVLOU Penelope 5h37'23 M0F F 0
624 PAVLOU Penelope 5h37'23 M0F F 0
625 DUVAL Veronique 5h37'37 M1F F 0
625 DUVAL Veronique 5h37'37 M1F F 0
626 BALLEVRE Stephane 5h38'56 M2M Ga Haut saonois (fc) M 0
626 BALLEVRE Stephane 5h38'56 M2M Ga Haut saonois (fc) M 0
627 GARBE Veronique 5h39'02 M3F F 0
627 LAMBERT Laurence 5h39'02 M3F F 0
627 GARBE Veronique 5h39'02 M3F F 0
627 LAMBERT Laurence 5h39'02 M3F F 0
629 COLOMBIER Emilie 5h39'16 M1F F 0
629 COLOMBIER Emilie 5h39'16 M1F F 0
630 COLOMBIER Jerome 5h39'39 M2M M 0
630 COLOMBIER Jerome 5h39'39 M2M M 0
631 BANDRY Sandrine 5h40'08 M0F F 0
631 JEANMOUGIN Loic 5h40'08 M1M M 0
631 BANDRY Sandrine 5h40'08 M0F F 0
631 JEANMOUGIN Loic 5h40'08 M1M M 0
633 HOUILLON Nicolas 5h41'03 M0M M 0
633 HOUILLON Nicolas 5h41'03 M0M M 0
634 TOUSSAINT Yvann 5h42'24 ESM M 0
634 TOUSSAINT Yvann 5h42'24 ESM M 0
635 BIRGEL Stephanie 5h42'25 M2F F 0
635 BIRGEL Stephanie 5h42'25 M2F F 0
636 ROUSSEL Celine 5h42'36 M3F F 0
636 ROUSSEL Celine 5h42'36 M3F F 0
637 PLETINCKX Martine 5h42'56 M6F F 0
637 PLETINCKX Martine 5h42'56 M6F F 0
638 CLAUDE William 5h45'02 M1M M 0
638 CLAUDE William 5h45'02 M1M M 0
639 PREVOST Florent 5h45'54 M3M M 0
639 PREVOST Florent 5h45'54 M3M M 0
640 LENFANT Aurore 5h46'18 M0F F 0
640 LENFANT Aurore 5h46'18 M0F F 0
641 CORNU Gael 5h47'29 M0M M 0
641 CORNU Gael 5h47'29 M0M M 0
642 BOITARD Thomas 5h47'34 SEM M 0
642 BOITARD Thomas 5h47'34 SEM M 0
643 CAGNINA Vincent 5h47'47 M1M M 0
643 RITZLER Guillaume 5h47'47 M1M M 0
643 CAGNINA Vincent 5h47'47 M1M M 0
643 RITZLER Guillaume 5h47'47 M1M M 0
645 THOMAS Julien 5h47'59 M2M M 0
645 THOMAS Julien 5h47'59 M2M M 0
646 LOISON Cedric 5h50'00 M1M M 0
646 LOISON Cedric 5h50'00 M1M M 0
647 DARRAS Sandrine 5h53'55 M2F F 0
647 DARRAS Sandrine 5h53'55 M2F F 0
648 DARRAS Walter 5h53'56 M2M M 0
648 NOLLENT Jean pierre 5h53'56 M3M M 0
648 VILLET Jean luc 5h53'56 M4M M 0
648 VILLET Veronique 5h53'56 M4F F 0
648 DARRAS Walter 5h53'56 M2M M 0
648 NOLLENT Jean pierre 5h53'56 M3M M 0
648 VILLET Jean luc 5h53'56 M4M M 0
648 VILLET Veronique 5h53'56 M4F F 0
652 BRIOT Jean louis 5h54'12 M4M M 0
652 BRIOT Jean louis 5h54'12 M4M M 0
653 BRIOT Laetitia 5h54'14 SEF F 0
653 SALVO Tomas 5h54'14 SEM M 0
653 BRIOT Laetitia 5h54'14 SEF F 0
653 SALVO Tomas 5h54'14 SEM M 0
655 FORT Alain 5h55'15 M4M M 0
655 FORT Alain 5h55'15 M4M M 0
656 KUHN Anais 5h57'39 SEF F 0
656 KUHN Anais 5h57'39 SEF F 0
657 BOBAN Amelie 6h01'49 M0F S/l Asptt Bar le duc F 0
657 BOBAN Amelie 6h01'49 M0F S/l Asptt Bar le duc F 0
658 CRELIER Cyrille 6h01'50 M0M M 0
658 CRELIER Cyrille 6h01'50 M0M M 0
659 JUMEL Melanie 6h02'09 SEF F 0
659 JUMEL Melanie 6h02'09 SEF F 0
660 HERITIER Remy 6h04'33 SEM M 0
660 HERITIER Remy 6h04'33 SEM M 0
661 FERRY Melanie 6h04'51 SEF F 0
661 FERRY Melanie 6h04'51 SEF F 0
662 HARTUNG Julien 6h06'03 M1M M 0
662 HARTUNG Julien 6h06'03 M1M M 0
663 HARTUNG Christophe 6h06'04 M2M M 0
663 HARTUNG Christophe 6h06'04 M2M M 0
664 THEVENIN Gerard 6h10'25 M3M M 0
664 THEVENIN Gerard 6h10'25 M3M M 0
665 SONG Yangning 6h14'38 SEF F 0
665 SONG Yangning 6h14'38 SEF F 0
666 GALELLO Audrey 6h17'18 M0F F 0
666 GALELLO Audrey 6h17'18 M0F F 0
667 ROUSSELLE Elodie 6h18'37 M0F F 0
667 ROUSSELLE Elodie 6h18'37 M0F F 0
668 LETHUILLIER Bertrand 6h19'56 M2M M 0
668 THOMAS Aurelie 6h19'56 SEF F 0
668 LETHUILLIER Bertrand 6h19'56 M2M M 0
668 THOMAS Aurelie 6h19'56 SEF F 0
670 ISEN Vincent 6h27'26 M3M M 0
670 MARQUES Anne 6h27'26 M2F F 0
670 POIRSON Claire 6h27'26 M0F DOMBASLE ATHLETISME F 0
670 ISEN Vincent 6h27'26 M3M M 0
670 MARQUES Anne 6h27'26 M2F F 0
670 POIRSON Claire 6h27'26 M0F DOMBASLE ATHLETISME F 0
673 GOTTO Dimitri 6h41'21 M1M M 0
673 GOTTO Dimitri 6h41'21 M1M M 0
674 BALTZER Vanessa 6h46'42 SEF F 0
674 BALTZER Vanessa 6h46'42 SEF F 0
675 SERRE FILE 30 2 6h46'50 M0M M 0
675 SERRE FILE 30 2 6h46'50 M0M M 0
676 SERRE FILE 30 1 6h46'51 M0M M 0
676 SERRE FILE 30 1 6h46'51 M0M M 0
677 FRUMHOTZ Rene 6h49'28 M3M M 0
677 FRUMHOTZ Rene 6h49'28 M3M M 0
678 HELDERLE Paul 6h49'53 M8M Courir Cesson Vert Saint M 0
678 HELDERLE Paul 6h49'53 M8M Courir Cesson Vert Saint M 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |