cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan


 Visitez La Boutique 



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2020-09-26 - TRAIL DES ROIS MAUDITS 49km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


TRAIL DES ROIS MAUDITS 49km - 2020 : classement des 427 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 COLLET Aurelien 3h55'27 M1M Hoka One One M 0
2 BALABAUD Thomas 4h18'31 SEM Team Outdoor Poli M 0
3 ALMOGUERA Frederic 4h21'16 M0M Oxygene 28 M 0
4 SENECHAL Julien 4h23'18 M0M Trailers Foret D'eu M 0
5 FONTHENEAU Thomas 4h33'25 SEM M 0
6 SENECHAL Jeremy 4h34'27 M0M M 0
7 GARNIER Francis 4h34'48 M2M Usm Vire M 0
8 KLIPFEL Gilles 4h36'50 M0M S/l Us Palaiseau M 0
9 PARMENTIER Alban 4h43'39 M0M S/l Ac Villeneuve D'ascq M 0
10 ZIMMER Julien 4h50'53 SEM M 0
11 LETOMBE Benoit 4h53'39 M2M Association Sportive Agne M 0
12 COULON Nicolas 4h55'15 M2M Safran M 0
13 PHILIPPE Arnaud 4h56'38 M2M Oxygene 28 M 0
14 RENARD Frederic 4h57'24 M1M Team Vulcano M 0
15 LEBOEUF Vincent 4h58'06 SEM Evreux Ac M 0
16 TENEUR Jeremie 4h58'26 SEM S/l Club Athletique Cauch M 0
17 MAZZUCCHELLI Bruno 4h58'28 M1M Team Shimizu M 0
18 DUMONTIER Damien 4h59'57 M1M C.c. Taverny Athletisme M 0
19 POISSON Remy 5h01'09 SEM Michel Marie Peinture M 0
20 ZAMMIT Fred 5h02'31 M2M Macatrail M 0
21 TACK Franck 5h04'26 M1M Esprit Run M 0
22 MARCHAND Matthieu 5h08'45 M1M M 0
23 DE SOUANCE Olivier 5h10'34 M0M M 0
24 POTTIER Yohan 5h11'20 M1M M 0
25 PERON Thomas 5h12'57 M0M Team Dare 2 Be Trail / Te M 0
26 CHEVALIER Corentin 5h13'08 SEM M 0
27 MARINIER Valentin 5h15'36 SEM Trailers Normands M 0
28 AVENEL Quentin 5h15'57 ESM M 0
29 DENIS Quentin 5h18'47 SEM M 0
30 CLAIN Alexandre 5h18'55 M1M M 0
31 WERLING Yann 5h18'57 M0M M 0
32 CANINO Aurore 5h21'16 SEF Taillefer Trail Team F 1ere F 0
33 PLACOTARIS Gabriel 5h21'20 ESM Cosmik Fc M 0
34 FOLLOPE Anthony 5h22'43 SEM M 0
35 PHILIPPE Sebastien 5h25'19 M2M S/l Les Bipedes Bernayens M 0
36 MOHAMED William 5h26'08 M3M Requins Couronnais Triath M 0
37 DARRAS Emile 5h27'14 M0M M 0
38 DUFLOU Guillaume 5h29'22 M0M Triathlon Pays Du Neubour M 0
39 MOULIS Pierrick 5h29'30 SEM M 0
40 MELKI Benjamin 5h30'03 M1M Running Gag M 0
41 PATUREL Olivier 5h30'07 M1M Ao Charenton M 0
42 PATUREL Vincent 5h30'07 M1M Les Etoiles Du 8eme M 0
43 JIMONET Jean baptiste 5h32'03 M2M Val de reuil Ac M 0
44 BENARD Thomas 5h32'59 M0M M 0
45 LE CLECH Maxime 5h33'16 SEM Amicale Athletisme Du Rou M 0
46 LEON Jean christophe 5h33'46 M3M M 0
47 PIGACHE Jimmy 5h34'18 SEM M 0
48 SERVANIN Sebastien 5h34'24 M2M Les Lyricanthropes M 0
49 TRICOTEL Nicolas 5h34'57 SEM Pookie M 0
50 DUPART Benoit 5h35'23 M1M M 0
51 DUPRE Jean baptiste 5h37'26 SEM M 0
52 TUQUET Cyrille 5h38'06 M0M M 0
53 PILAUD Christophe 5h39'13 M0M Cse Renault Aubevoye M 0
54 DREUMONT Xavier 5h40'00 M2M Bvs Tri M 0
55 WIETZKE Raphael 5h40'48 M2M Team Versailles Montreuil M 0
56 ANDRES Philippe 5h41'47 M1M Tourny M 0
57 ENDELIN Mickael 5h42'53 SEM S/l Estuaire De La Dives M 0
58 VOIVENEL Lucas 5h43'07 SEM M 0
59 DUBREUIL Florent 5h43'17 M3M Team A L'arrache Raidligh M 0
60 LARIVE Benoit 5h43'46 M2M Vytajog M 0
61 PREA Matthieu 5h44'37 SEM M 0
62 SOBOLEVSKY Anton 5h45'06 SEM Spn Vernon / Assv M 0
63 VAN TOL Alexia 5h45'37 M0F F 2 F 0
64 GALBOURDIN Guillaume 5h46'37 SEM Raids Dingues M 0
65 LE GOFF Wilfried 5h47'20 M2M Team Versailles Montreuil M 0
66 SIBER Eric 5h47'21 M0M M 0
67 SEZNEC Vincent 5h49'20 M1M Esprit Run M 0
68 DUFROS Martin 5h49'36 SEM M 0
69 COUVET Kevin 5h50'20 SEM Neant M 0
70 METZGER Nicolas 5h50'22 SEM Safran M 0
71 COURTIER Romain 5h53'11 M1M M 0
72 HUBERT Ivonic 5h53'41 M0M M 0
73 TURKI Soffian 5h54'06 M3M Asr Trail 78 M 0
74 GOUIN Emmanuel 5h54'07 M3M EACPA S/L VAUREAL ATHLETI M 0
75 MAISONNEUVE Philippe 5h54'24 M2M M 0
76 NOGUEIRA Jean philippe 5h54'54 M2M S/l Ac St Gratien sannois M 0
77 DESPOTHUIS Frederic 5h54'59 M2M M 0
78 FISCHER Laurent 5h55'41 M3M M 0
79 LANCELIN Philippe 5h55'53 M3M Cghn M 0
80 FORNOS Nicolas 5h55'55 M0M Lib'air'trail M 0
81 NICOLAS Romain 5h56'01 M0M M 0
82 ERNOULT Franck 5h56'19 M1M M 0
83 SIMOES David 5h56'22 M1M Andresy Athletisme M 0
84 LANDRON Cedric 5h56'31 M2M M 0
85 LETAILLE Cedric 5h56'50 M2M Artois Athletisme M 0
86 HACCART Alexandre 5h57'30 M0M Kms De L'esperance M 0
87 RAIH Nordine 5h57'50 M1M M 0
88 DAVID Philippe 5h57'59 M3M Rcs76 M 0
89 MOLINA Francisco 5h58'28 M3M Domont Athletisme M 0
90 MAUGE Romain 5h58'31 M0M M 0
91 GIRAUDY Simon 6h02'16 M2M M 0
92 LEROY Mickael 6h03'00 M1M Oxygene Belbeuf M 0
93 COLL Julien 6h03'35 M0M M 0
94 PAUILLACQ Christian 6h03'53 M3M E.c. Sartrouville M 0
95 GUYOUX Stephane 6h04'00 M2M Trailers Normands M 0
96 BARGAIN Frederic 6h05'41 M2M Montville Running Club M 0
97 MACHET Ugo 6h05'47 ESM M 0
98 TOURNIER Emmanuel 6h05'50 M1M M 0
99 VILAIN Sebastien 6h06'17 M0M Stade Sottevillais 76 M 0
100 BEASSE Pierre emilien 6h06'34 SEM Safran M 0
101 BOULLET Yann 6h06'56 M3M M 0
102 RIBOT Laurent 6h07'17 M0M Alencon Trail M 0
103 DECHNIK Pierre 6h09'11 M2M S/l Ac St Gratien sannois M 0
104 DEBOCQ Isabelle 6h09'45 M3F Ac Du Pays De Meaux F 3 F 0
105 BRODIER Vincent 6h09'54 M0M M 0
106 CANNEHAN Guillaume 6h10'06 SEM M 0
107 LACROIX Steve 6h11'54 M3M SS76 S/L ENTENTE MT ST AI M 0
108 RAFFY Thomas 6h11'55 SEM M 0
109 DERVAUX Etienne 6h12'06 M1M M 0
110 BLANCHARD Pascal 6h12'07 M3M M 0
111 BARRAULT Yoann 6h12'25 M0M Team Rozana M 0
112 PINCON Herve 6h12'29 M5M M 0
113 MONVILLE Igor 6h13'09 M0M Urrc76 M 0
114 BERTRAND Sebastien 6h13'22 M1M Team Trail Fspn M 0
115 PESTEL Pascal 6h13'35 M4M M 0
116 MORALEDA Antoine 6h13'37 M0M Oril Industrie M 0
117 EL FELLAH Amine 6h14'35 M0M Nomad Trailer M 0
118 BOUILLARD Benoit 6h15'04 M1M Kikourou M 0
119 HUBERT Vincent 6h15'11 M0M Lib'air'trail M 0
120 GARCIA Quentin 6h15'22 SEM Val de reuil Ac M 0
121 SAMSON Xavier 6h15'33 M2M Free Runners Le Club M 0
122 SALMON Philippe 6h15'40 M2M Team Altajuris M 0
123 GIBEAUX Sebastien 6h15'57 M2M Traileurs Normands M 0
124 LEFEBVRE Michel 6h16'08 M4M Ac Veulais M 0
125 GHIO Laurent 6h16'08 M3M M 0
126 ROUX Anthony 6h16'57 M0M S/l Club Athletisme Jeune M 0
127 LAMBERT Olivier 6h17'58 M0M Zizi En L'airmatrix M 0
128 HORIOT Stephane 6h19'02 M2M Team Trail Paris M 0
129 JOUFFREY Olivier 6h19'52 M3M M 0
130 LHOPITEAU Etienne 6h19'57 M0M M 0
131 BENOIT Maxime 6h20'08 SEM Dassault Sports Suresnes M 0
132 JEANS Sebastien 6h20'45 M2M Trail Raid Aventure M 0
133 VANBALEGHEM Jean 6h21'11 SEM Coureurs Du Lin M 0
134 PADILLA Xavier 6h21'20 M1M M 0
135 SAULAS Olivier 6h21'38 M2M M 0
136 SAVINI Thierry 6h21'42 M2M Ea Cergy Pontoise Athleti M 0
137 BARBIER Jeremy 6h22'04 M0M Trail'eure27 M 0
138 DELOURME Pierre 6h22'08 SEM M 0
139 HUNAULT Lionel 6h22'22 M4M Cos Renault Lardy M 0
140 TALLEUR Tony 6h22'24 M2M S/l Club Athletique Cauch M 0
141 RICARD Nicolas 6h22'26 M0M M 0
142 BATICLE Frederic 6h22'31 M0M M 0
143 HEUZE Christophe 6h22'45 M3M M 0
144 OCTAU Baptiste 6h24'01 SEM M 0
145 DESTRES Jerome 6h24'04 M2M M 0
146 DUFOSSE Gilles 6h24'55 M1M Courir Le Monde M 0
147 MAUGUIL Sylvain 6h25'26 M1M M 0
148 FAIN Cedric 6h25'34 M0M Training Camp Pavilly M 0
149 HEROUARD Aurelien 6h25'42 SEM Bleu M 0
150 PECHON Christophe 6h25'43 M1M M 0
151 LOUP Pauline 6h25'56 M0F Coten'trail F 4 F 0
152 GINHAC Georges 6h26'02 M3M M 0
153 GRADT Thibault 6h26'28 M0M Msa Triathlon M 0
154 LEVASSEUR Delphine 6h27'01 M1F Safran Nacelle F 5 F 0
155 COLPIN Jean noel 6h27'05 M2M M 0
156 DEHAYS Maxence 6h27'33 SEM M 0
157 CORDIER Yohan 6h28'07 M1M Adngps M 0
158 PORION Yoann 6h29'42 M1M M 0
159 MERCIER Stephane 6h29'51 M3M Montville Running Club M 0
160 GABANOU Nicolas 6h30'27 M2M M 0
161 BODIN Jerome 6h30'30 M1M Spn Vernon / Assv M 0
162 GILLE Axel 6h30'30 M1M Skol Run M 0
163 BAS Ludovic 6h30'42 M0M Caj 78 M 0
164 BINA Fabrice 6h31'12 M0M Team Radicatrail M 0
165 CAVELIER Sebastien 6h31'12 M2M Team Radicatrail M 0
166 JAURREY Sandra 6h31'42 M0F Team Trail Touraine F 0
167 FOUBERT Frederic 6h33'14 M1M M 0
168 DUMONT Pascal 6h33'22 M2M As Dresser Rand M 0
169 DE ROUSSANE Thibaut 6h33'32 SEM M 0
170 SEILNACH Jimmy 6h33'43 SEM M 0
171 HEBERT David 6h33'50 M2M Ac Veules M 0
172 GERAULT Alain 6h33'57 M4M Cos Renault Lardy M 0
173 AUVRAY Manuel 6h34'08 M1M M 0
174 LAVARDE John 6h34'30 M1M M 0
175 LEMOINE Arnaud 6h34'42 M2M Team Arena Traiteur M 0
176 ANFRYE Sebastien 6h34'44 M1M Team Fenix M 0
177 LEPRETTRE Boris 6h35'33 M1M Ga Communaute Saint Romai M 0
178 LANGE David 6h35'53 M2M LE HAVRE S'PORT ATHLETISM M 0
179 LEVASSEUR Cyril 6h35'57 M3M Safran Nacelle M 0
180 THONNEL Franck 6h36'32 M0M M 0
181 MELET Yannick 6h36'35 M2M M 0
182 AUBRY Alexis 6h38'06 M1M Athletique Club De Choisy M 0
183 VEXIAU Charles 6h39'15 SEM M 0
184 BOULANGER Julien 6h39'22 M0M M 0
185 PAIN Mathieu 6h39'30 SEM Requins Couronnais Triath M 0
186 AMATO Laurent 6h39'35 M2M S/l Ac St Gratien sannois M 0
187 PETIT Mathieu 6h39'39 SEM M 0
188 SAOUDI Monssef 6h40'14 SEM Lhrt M 0
189 LIEGEOIS Gil 6h40'24 M2F F 0
190 HILPERT Arnaud 6h40'28 M2M S/l Ac St Gratien sannois M 0
191 CARRE Sebastien 6h40'32 M2M M 0
192 BOUET Antoine 6h40'41 M5M Les Guerriers De L'endura M 0
193 DAMIANI Jean philippe 6h40'48 M3M Cogenese M 0
194 VERMAUT Philippe 6h41'10 M3M Andresy Athletisme M 0
195 COUDERT Maxime 6h41'14 M1M Triathclub Dandresy M 0
196 GILTAIRE Pierre 6h41'16 M0M Andresy Athletisme M 0
197 LEROY Antoine 6h41'55 M2M Adn_gps M 0
198 LAURANT Stephane 6h42'18 M1M M 0
199 TISON Stephane 6h42'26 M2M M 0
200 POTEL Vincent 6h42'50 SEM Ac Veulais M 0
201 MAHIEU Alexis 6h43'12 SEM M 0
202 BOUQUIN Laurent 6h44'30 M2M M 0
203 VAN DER LINDEN Thomas 6h44'53 M1M M 0
204 PERCHOC Cecile 6h45'38 M2F F 0
205 RIVIERE Jean michel 6h45'40 M5M M 0
206 RICARD Jean pierre 6h46'05 M3M M 0
207 DUNAND Ludovic 6h46'13 M1M M 0
208 OGHEARD Michel 6h46'13 M3M Rocstar M 0
209 GOBE Anthony 6h46'17 M0M M 0
210 AVICE David 6h46'17 SEM M 0
211 PESQUEUX Michael 6h46'24 M2M Aspen Ndb M 0
212 VOUNATSOS Dimitri 6h47'18 M2M Les Loups M 0
213 PRELONGE David 6h48'00 M2M Oxygene Psa M 0
214 SMAL Pierre 6h48'07 M0M M 0
215 BEURIOT Sebastien 6h48'15 M2M Montville Running Club M 0
216 BEUZELIN David 6h48'59 M1M M 0
217 MARIE Jens 6h49'22 M2M M 0
218 BEAUGEARD Sebastien 6h49'25 M3M M 0
219 MARTIN Anthony 6h49'33 M2M Runners 76 M 0
220 HEBERT Michael 6h50'09 M1M M 0
221 RONDEPIERRE Edouard 6h50'44 M2M Association Sportive D'hs M 0
222 HERRY Jean christophe 6h51'14 SEM Caenrunners M 0
223 PETIT Bertrand 6h51'49 SEM Les Trailers Normands M 0
224 SELLE Julien 6h52'20 M0M M 0
225 DUBOC David 6h52'26 M1M M 0
226 PATRON David 6h52'57 M2M M 0
227 VERNIER Romaric 6h52'58 M1M M 0
228 CHERVIER Vincent 6h54'08 M2M M 0
229 GUENIVET Arnaud 6h55'15 M2M Montville Running Club M 0
230 COLIN Olivier 6h55'30 M1M Dassault Sports Suresnes M 0
231 ROBERT Matthieu 6h55'32 M1M Dassault Sports Suresnes M 0
232 BRINCAT Olivier 6h55'34 M3M Vs Ozoir La Ferriere M 0
233 DUPERRON Laurent 6h55'43 M2M Team Triple Effort M 0
234 LANGLOIS Philippe 6h55'57 M0M Rouen Tri M 0
235 AUDUREAU Richard 6h56'00 M0M Les Increvables M 0
236 CHEVALIER Pierre 6h56'03 M2M LEVALLOIS SC M 0
237 MOULLEC Pierre 6h56'07 SEM M 0
238 BOURHIS Mickael 6h56'30 M1M Le Havre S'port Athletism M 0
239 FAGOT Sylvain 6h56'38 M3M M 0
240 LEGRAND Francois 6h56'46 M3M M 0
241 PARIS Jean francois 6h56'49 SEM M 0
242 TEYSSEDOU Bernard 6h56'59 M4M M 0
243 THIERARD Gontran 6h57'04 M0M M 0
244 RIPADO Rodolfo 6h57'47 M1M M 0
245 POLLET Cecile 6h57'52 SEF Asso Sun F 0
246 AVENEL Maxime 6h57'52 SEM S/l Ac Villeneuve D'ascq M 0
247 DEHAIS Sebastien 6h58'22 M0M M 0
248 KOLODZIEJCZAK Laurent 6h58'23 M2M M 0
249 FRANCONVILLE Eric 6h58'49 M3M Val de reuil Ac M 0
250 KOUCHNER Pierre 6h58'55 M1M Asnieres Sports Athletism M 0
251 LE ROUX Erwan 6h59'19 SEM Run N Trail M 0
252 UZTOPAL David 6h59'37 M1M Adidas Runners Bastille M 0
253 PESAREWYCZ Christophe 6h59'45 M1M M 0
254 RENARD Sophie 7h00'01 M2F F 0
255 BEN SAID Raoul 7h00'15 M5M S/l Ac St Gratien sannois M 0
256 MILLET Olivier 7h00'18 M1M M 0
257 ABRAHAM Tony 7h01'13 SEM Globe Traileurs 76 M 0
258 PINGAULT Armel 7h01'21 M0M M 0
259 BROCHARD Laurent 7h01'54 M3M M 0
260 KAKAS Farid 7h03'01 M1M Legend M 0
261 PATARD LEGENDRE Pierre 7h03'04 SEM Biocoop Passage Demoge M 0
262 DESPREAUX Wilfrid 7h03'50 M3M Val de reuil Ac M 0
263 SALA Regis 7h04'59 M1M M 0
264 CAYEUX Eddy 7h05'03 M3M M 0
265 CAMARA Ousmane 7h05'31 M1M M 0
266 QUINTON Franck 7h07'32 M2M Ecouche M 0
267 CHARITE Patrice 7h07'43 M4M M 0
268 TADLI Brice 7h08'14 SEM M 0
269 ALVERGNAT Christophe 7h08'24 M2M Cap Coignieres M 0
270 LEGER Michael 7h09'29 M2M Ac Barentin M 0
271 DESCHAUWER Bruno 7h09'51 M2M M 0
272 CHAVATTE Camille 7h09'59 SEF F 0
273 GELAUDE Francois 7h10'04 SEM M 0
274 LIEGEOIS Fabien 7h10'37 M3M M 0
275 DONO Jonathan 7h10'42 M1M Les Galaktics Runners M 0
276 BALLESTER Loic 7h11'07 SEM UA VERSAILLES M 0
277 MORISSE Didier 7h11'10 M4M M 0
278 LEMAUX Jacques 7h11'26 M2M M 0
279 BOQUELET Maxence 7h11'38 SEM M 0
280 PACE Laurent 7h13'17 M3M Es Sucy en brie M 0
281 MOUILLET BONOMELLI Frederic 7h14'20 M4M M 0
282 CHENAULT Fabien 7h14'30 M1M M 0
283 MARTIN Blodwen 7h14'44 M1F F 0
284 BUREL Frederic 7h15'43 M0M M 0
285 ROUSSEAU Fabrice 7h16'07 M3M M 0
286 MARTIN Maxime 7h16'30 SEM M 0
287 BOIVIN Alexandra 7h17'04 SEF S/l Ea Creil F 0
288 ALLOMBERT Mickael 7h17'07 M1M M 0
289 TRIBHOUT Christopher 7h17'27 M0M M 0
290 AUDANT Bruno 7h18'48 M2M Arj Saint vrain 91 M 0
291 LESEIGNEUR Andrew 7h19'08 SEM Lhrt M 0
292 SAUGEZ Sebastien 7h19'27 M1M Asr Trail 78 M 0
293 PIARD Didier 7h19'30 M2M M 0
294 LAUNAY Stephane 7h19'32 M1M M 0
295 BILLAUX Gaetan 7h19'35 M1M Ac Veules M 0
296 BELHACHE Xavier 7h21'44 M3M VAL DE REUIL AC M 0
297 POIXBLANC Bastien 7h21'45 M0M Les Galaktics Runners M 0
298 BOURDON Emmanuel 7h22'55 M2M M 0
299 ADELEU Paul 7h23'08 SEM M 0
300 BENARD Manuel 7h23'28 M1M M 0
301 LAUNAY Nicolas 7h23'45 M1M Bipede Bernayen M 0
302 LEROUX Olivier 7h24'00 M2M Team Radicatrail M 0
303 LEBRUN Ludovic 7h24'05 M2M Rc De Lens Athletisme M 0
304 AOUADJ David 7h24'08 M1M Jogging Club Licquois M 0
305 DEFRAIN Mathieu 7h24'12 M0M M 0
306 LATIMIER Vincent 7h25'09 SEM Esl M 0
307 LARCIER MARTIN Paul 7h25'20 M4M Esl M 0
308 GIRAUD Yohann 7h25'30 M0M Esl M 0
309 LE CLEC'H Franck 7h26'06 M3M Esl M 0
310 TISSIER Fabien 7h26'28 M1M Esl M 0
311 STREISSEL Marie caroline 7h28'18 M0F Andresy Athletisme F 0
312 AZIMI Sam 7h28'19 M2M M 0
313 BODECOT Julien 7h28'33 M0M Us Camon M 0
314 BRACHET Florence 7h28'52 M1F F 0
315 MOSQUERA Olivier 7h28'54 M1M M 0
316 ROISIN Yohan 7h29'05 M1M M 0
317 LOUP Nicolas 7h29'52 M0M Coten'trail M 0
318 DUPLESSIS Michel 7h30'03 M7F F 0
319 HACQUARD Andre 7h30'09 M3M Les Andelys M 0
320 LAGADEC Clement 7h30'11 SEM Les Andelys M 0
321 PROFIT Regis 7h30'40 M3M Running D'oz M 0
322 MOREL Veronique 7h30'59 M2F F 0
323 POULIQUEN Guillaume 7h31'02 SEM M 0
324 DUPLESSIS Olivier 7h31'20 M4M M 0
325 PEAU Aurelia 7h32'03 M1F LE HAVRE S'PORT ATHLETISM F 0
326 MAIGNIEN Benoit 7h32'43 M3M Club Athletique De L Oues M 0
327 BLED Cyril 7h32'56 M1M Traileurs En Cotentin M 0
328 LAUNAY Cedric 7h33'25 M1M Team Brubeck Ouf De Run C M 0
329 WINKLER Marc 7h33'27 SEM Ac Veulais M 0
330 HASBROUCK Olivier 7h33'48 M0M Acp Breteuil M 0
331 MARTIN Christophe 7h33'54 M3M M 0
332 BENOIT Julien 7h33'55 M0M M 0
333 BRUN Alexandre 7h33'55 M1M M 0
334 LEMERT Nicolas 7h33'58 M1M M 0
335 GRONDIN Eric 7h34'00 M1M M 0
336 JACQUET Gauthier 7h34'16 SEM M 0
337 DRUENNE David 7h34'33 M1M Team Running Decathlon To M 0
338 LOTTIN Fabrice 7h34'34 M0M M 0
339 THIERRY Quentin 7h34'51 SEM M 0
340 LE GUENNEC Stephane 7h35'06 M3M Team Alhoa M 0
341 THIBAUDEAU Vincent 7h35'22 M2M M 0
342 LAINE Christophe 7h35'48 M1M Caenrunners M 0
343 BEDIN Fabrice 7h35'57 M3M M 0
344 LEGENDRE Agathe 7h36'35 SEF Yerres Ac F 0
345 OLIVIER Carbonnier 7h36'38 M1M Cscm M 0
346 LERAT Thomas 7h37'24 M2M M 0
347 TRABAREL Jean christel 7h38'04 M2M M 0
348 KAMARA Philippe 7h39'39 M3M Les G.o M 0
349 AMARGE Carole 7h41'27 SEF F 0
350 GEHIN Gael 7h41'42 SEM M 0
351 FLECHELLE Alexandre 7h41'50 M2M M 0
352 BERTHE Aurelie 7h42'23 M0F Oxygene Belbeuf F 0
353 PETIT Dimitri 7h42'45 M0M Run Addictive M 0
354 TREMINE Herve 7h43'52 M3M Bussy Running M 0
355 BARRIAUT Olivier 7h44'02 M2M M 0
356 DECRUCQ Erika 7h44'36 M1F Athletic Club Marcquois F 0
357 DECRUCQ Francois 7h44'37 M2M Athletic Club Marcquois M 0
358 MAURICE Allan 7h45'04 M0M M 0
359 RIBEIRO Julien 7h45'42 SEM M 0
360 CASTEL Mathieu 7h45'42 SEM M 0
361 ARMAND Ludovic 7h46'12 M1M Team Ludo's M 0
362 ROBERT Christophe 7h48'11 M1M As Issou M 0
363 COMPAS Guillaume 7h49'33 M0M M 0
364 KERNER Mathieu 7h49'49 SEM Rccca M 0
365 SONNARD Philippe 7h50'12 M2M Vs Ozoir La Ferriere M 0
366 AIT TALEB Djamel 7h50'28 M3M M 0
367 WINCKEL Antoine 7h51'45 M2M Team Versailles Montreuil M 0
368 MARTIN Cyril 7h51'48 M1M Team Versailles Montreuil M 0
369 RIMBOT Nicolas 7h53'08 SEM Les Andelys M 0
370 CALVEZ Olivier 7h53'18 M1M M 0
371 RICHARD Yann 7h54'48 M2M Guerriers De L'endurance M 0
372 TRUFFERT Gilles 7h56'24 M3M Montigny La Vaupaliere Ru M 0
373 THIERARD Audrey 7h57'34 M1F Les Piedsmobiles F 0
374 IZORET Stephane 7h57'35 M2M Vs Ozoir La Ferriere M 0
375 BERTRAND Benjamin 7h58'02 M0M M 0
376 DUPRIE Florian 7h59'07 M0M Flolou M 0
377 BREHIN Xavier 7h59'11 M2M Caf Idf M 0
378 BOUSSARD Guillaume 8h00'07 M1M Montville Running Club M 0
379 PILTON Michel 8h00'51 M3M M 0
380 DENIS Djonathan 8h01'50 SEM M 0
381 DE KERANGAL Xavier 8h03'12 M4M M 0
382 TAPIN David 8h03'33 M0M M 0
383 DELENTE Didier 8h05'45 M3M Alencon Trail M 0
384 MOREL Yves andre 8h06'38 M5M Vytajog M 0
385 BULTEEL Pierre 8h07'37 M2M Kikourou M 0
386 CHIZAT Bernard 8h10'15 M3M M 0
387 GARRET Frederic 8h11'23 M1M M 0
388 ALTMANN Elodie 8h11'49 M1F S/l Plm Conflans F 0
389 MOREIRA Dario 8h12'26 M2M Us Camon M 0
390 FOUBERT Julien 8h15'03 M0M M 0
391 POTIER Christophe 8h16'02 M2M Ttlens M 0
392 LE BLAYE Jeremie 8h16'25 SEM M 0
393 BOURGUIGNON Judicael 8h16'44 M0M S/l Club Athletique Cauch M 0
394 BLAVOET Johnny 8h16'55 M1M M 0
395 LEFEVRE PALLUET Corinne 8h17'44 M3F F 0
396 LAMBLIN Eric 8h17'54 M3M Touloulou M 0
397 LI Chuan 8h21'19 SEM Running Panda M 0
398 GOBE Pascal 8h21'56 M4M Caen Athletic Club M 0
399 OBERHOLTZ Aurelie 8h23'31 M1F Domont Athletisme F 0
400 MARIE Christophe 8h23'34 M2M Domont Athletisme M 0
401 WENZEL Sylvain 8h24'05 M2M Rc De Lens Athletisme M 0
402 VAN DEN DRIESSCHE Adrien 8h24'50 SEM Les Km De L'esperance M 0
403 LEMAITRE Franck 8h31'56 M3M Les Km De L'esperance M 0
404 QUILLET Rudy 8h33'45 M1M Team Rudd'yx M 0
405 DRIES Nicolas 8h33'55 M2M Caen Athletic Club M 0
406 BACHELET Frederic 8h35'31 M0M Team Radicatrail M 0
407 ZRIBA Mourad 8h36'22 M2M M 0
408 FORESTIER Thierry 8h36'41 M4M M 0
409 COLLAS Alain 8h38'12 M4M M 0
410 THUBE SAMSON Claudine 8h39'24 M1F Free Runners Le Club F 0
411 BOUCHER Stephane 8h40'34 M3M M 0
412 BONNET Jean francois 8h41'20 M5M M 0
413 FOUBERT Julien 8h49'18 M0M M 0
414 CAVELIER Celine 8h51'57 M2F Gabs Lillebonne F 0
415 MIREUX Esteve 8h52'03 M3M Team Radicatrail M 0
416 TORTEY Sylvie 8h53'37 M4F F 0
417 LEFEVRE Anne emmanuelle 8h55'24 M0F F 0
418 PAYEN Charles 8h57'44 SEM M 0
419 BOUDANT Jean francois 9h02'24 M0M M 0
420 ALLOUET Jean marc 9h05'04 M3M Geobybma M 0
421 MEIGNEN Frederic 9h13'30 M1M Cghn M 0
422 BARTHLEN Franck 9h14'20 M2M Planete Running And Walki M 0
423 ANCEAU Sinda 9h23'03 M1F Evreux Ac F 0
424 PIONNIER Kevin 9h23'19 M0M Gasny Running M 0
425 GABORIT David 9h23'48 M2M Team Trail And Co M 0
426 VACHER Olivier 9h23'55 M2M Cghn M 0
427 CROCHET Willy 9h24'01 M2M M 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |