cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan


 Visitez La Boutique 



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2020-02-22 - Nocturne Saint-Jo

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Nocturne Saint-Jo - 2020 : classement des 566 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 DURQUE FLORIAN 33:31 SEM ACSGS / TEAM RUNNING CONS M 299
2 HUET RAPHAEL 33:56 SEM ACSGS M 388
3 TRULES GERALDO 34:09 M0M ?ATHLETIC CLUB DE SAINT P M 1 M0M 530
4 MAGALHAES MICKAEL 34:13 SEM AC TAMPON / 2EP M 3 SEM 496
5 SAINT PERON TITOUAN 34:55 SEM COSPI M 4 SEM 533
6 CHEONG YUEN ZING GUILLAUME 35:08 M1M CAPOSS M 1 M1M 536
7 LORICOURT TEDDY 35:12 M0M SJTT M 2 M0M 133
8 VELLE PAOLO 35:18 SEM SJTT M 5 SEM 190
9 GIGAN JEAN MICHEL 35:21 M1M COSPI M 2 M1M 531
10 SAMSORA PATRICK 35:24 M0M ACSGS M 3 M0M 39
11 PAYET ALEXANDRE 35:25 SEM CAPP M 6 SEM 538
12 LEBON DAMIEN 35:39 SEM ACSGS M 7 SEM 477
13 HUET JULIEN 36:00 SEM ACSGS M 8 SEM 390
14 VIENNE ALEXANDRE 36:01 SEM M 9 SEM 534
15 BARRET BENJAMIN 36:02 M2M COSPI M 1 M2M 279
16 ASSING ANTHONY 36:48 SEM SJTT M 10 SEM 122
17 GEOFFROY FRANCK 36:55 M4M DOMINICAINE ATHLeTISME M 1 M4M 492
18 GRONDIN OLIVIER 37:11 SEM SJTT M 11 SEM 54
19 MOUTEAU PASCAL 37:19 M2M M 2 M2M 301
20 HOARAU JEAN JACQUES 37:27 M2M SJTT M 3 M2M 136
21 MOREL MICKAEL 37:36 M1M ACSGS M 3 M1M 399
22 FONTAINE RENE FRED 37:46 M2M M 4 M2M 398
23 RANGUIN BERTRAND 38:08 M2M THE BEST M 5 M2M 464
24 KERBIDI BRUNO 38:09 M1M COSPI M 4 M1M 491
25 MOREL FABIEN 38:15 JUM SJTT M 1 JUM 186
26 TECHER FLORENT 38:27 ESM XTREM SUD M 1 ESM 374
27 HOAREAU LAURENT 38:54 SEM M 12 SEM 403
28 GUICHARD TONY 39:03 JUM COSPI M 2 JUM 428
29 HOAREAU PAUL 39:21 SEM M 13 SEM 72
30 RAMIN MICKAEL 39:21 M0M AC BRAS PANON M 4 M0M 552
31 TOURE JEAN MARC 39:34 M2M RUN OXYGENE 974 M 6 M2M 168
32 HOAREAU FLORENT 39:38 M1M XTREM SUD M 5 M1M 373
33 VASSOR CHRISTOPHE 39:44 M0M CROSSFIT ST PIERRE 4 M 5 M0M 563
34 MAREE SULLY 39:53 M2M M 7 M2M 318
35 HALE CHARLOTTE 39:55 SEF CROSSFIT ST PIERRE 4 F 1ere F 262
36 FONTAINE JEAN STEPHANE 39:56 M1M LA DOMINICAINE ATHLETISME M 6 M1M 288
37 LEBON YOHAN 39:56 SEM M 14 SEM 307
38 GONTHIER DAVID 40:04 SEM M 15 SEM 8
39 HAMILCARO JEAN PHILLIPE 40:04 M3M COSPI M 1 M3M 532
40 CADET LUCAS 40:07 JUM M 3 JUM 437
41 LAM KAM MATTHIAS 40:10 SEM M 16 SEM 568
42 BENARD PIERRE 40:28 M0M CROSSFIT ST PIERRE 4 M 6 M0M 564
43 STAHL THIBAULT 40:37 CAM CASL M 1 CAM 233
44 SEVERIN FREDERIC 40:37 ESM COSPI M 2 ESM 600
45 CHOPINET JEAN IDRISS 40:42 M1M M 7 M1M 297
46 DUVIN VINCENT 40:48 SEM M 17 SEM 6
47 VITRY DANY 40:49 M3M M 2 M3M 483
48 BORDESSOULES JEAN BAPTISTE 40:50 SEM M 18 SEM 245
49 VIOLIN THEO 40:55 SEM M 19 SEM 494
50 LEBON GLADY 41:02 M2M M 8 M2M 123
51 BOYER JIM 41:04 SEM M 20 SEM 205
52 MOREL JEAN MAX 41:06 M2M M 9 M2M 171
53 ESPARON WILLY 41:10 M1M M 8 M1M 290
54 DEMILE ALAIN 41:17 M3M XTREM SUD M 3 M3M 372
55 K/BIDI QUENTIN 41:18 CAM M 2 CAM 170
56 BOYER EDDY 41:19 M1M SJTT M 9 M1M 125
57 HOARAU GUILLAUME 41:45 SEM CAPOSS M 21 SEM 53
58 GRONDIN ANTHONY 41:52 SEM SJTT M 22 SEM 126
59 LEBON JEAN PHILLIPPE 41:52 M1M XTREM SUD M 10 M1M 385
60 GRONDIN PATRICK 41:52 M3M COSPI M 4 M3M 345
61 BARENCOURT FABRICE 41:53 M2M M 10 M2M 550
62 MERLO EDDY 41:53 M0M XTREM SUD M 7 M0M 380
63 HOAREAU JEAN JACQUES 41:59 M3M ACSGS M 5 M3M 585
64 GIRON VALENTIN 42:10 SEM COSPI M 23 SEM 250
65 GRONDIN JEAN BAPTISTE 42:17 M3M ACSGS M 6 M3M 96
66 LEBON DIMITRI 42:21 SEM M 24 SEM 445
67 DIJOUX LOUIS BENJAMIN 42:24 M1M M 11 M1M 306
68 CABOUBASSI GUY NOEL 42:27 M3M SJTT M 7 M3M 121
69 BOULANOUAR JEROME 42:30 M1M LES OURS M 12 M1M 42
70 BOYER RUDDY 42:30 SEM M 25 SEM 204
71 LAW WUN THIERRY 42:32 M2M M 11 M2M 411
72 BRIVES PIERRE 42:37 M2M SJTT M 12 M2M 124
73 DARID JEAN LOIC 42:38 M1M ACSP M 13 M1M 273
74 FOLIO FLORIAN 42:55 JUM M 4 JUM 590
75 OLIVAR LUCET 42:59 M3M XTREM SUD M 8 M3M 377
76 RAMIN TIROUMALLE JACKY 42:59 M4M SJTT M 2 M4M 106
77 VIENNE THOMAS 43:02 SEM M 26 SEM 97
78 CAMBIER THEO 43:04 SEM M 27 SEM 36
79 LEBON STEPHANE 43:08 M2M M 13 M2M 493
80 GASTRIN YVANN 43:08 SEM M 28 SEM 395
81 JEANNEAU WILLY 43:17 M3M M 9 M3M 44
82 BENOITON MARC 43:34 JUM M 5 JUM 237
83 BLAINVILLE JF 43:34 M1M M 14 M1M 448
84 MOREL REYNALD 43:39 M2M SJTT M 14 M2M 187
85 PALCY DOMINIQUE 43:40 M1M SJTT M 15 M1M 137
86 DUCHEMANN NICOLAS 43:41 SEM M 29 SEM 476
87 FEING JOHANN 43:48 M0M CAC M 8 M0M 51
88 MUSSARD MATTHIEU 43:48 SEM SJTT M 30 SEM 131
89 TONRU SYLVAIN 43:53 M1M ASAECB M 16 M1M 324
90 BIGOT DENIS 44:10 M5M M 1 M5M 176
91 FLAMAND HERVE 44:21 M0M M 9 M0M 7
92 MERLO ALCIDE 44:27 M1M XTREM SUD M 17 M1M 366
93 LALLEMAND PIERRE VICTOR 44:28 CAM M 3 CAM 567
94 AMOUNY STEPHANE 44:28 M0M M 10 M0M 50
95 TAUREAUBOLION THIERRY 44:30 M0M M 11 M0M 602
96 FRANCOMME ANTHONY ROMAIN 44:33 SEM M 31 SEM 284
97 MICHEL DAMIEN 44:37 SEM M 32 SEM 356
98 HUET PHILIPPE 44:42 M4M XTREM SUD M 3 M4M 364
99 LAM KAM FReDeRIC 44:43 SEM M 33 SEM 569
100 RENNEVILLE ROBERTO 44:44 M4M M 4 M4M 73
101 MOREL MELINDA 44:47 M2F SJTT F 2 F - 1 M2F 210
102 PAYET JOEL 44:49 M1M LES OURS 974 M 18 M1M 69
103 WEIGEL FREDERIQUE 44:50 M1F CAPC F 3 F - 1 M1F 333
104 MUSSARD DAVID 44:50 SEM M 34 SEM 212
105 GRONDIN CEDRIC 45:02 M0M M 12 M0M 479
106 BENOITON PHILIPPE 45:08 M2M SJTT M 15 M2M 338
107 JURE PATRICK 45:10 M4M M 5 M4M 320
108 OLIVAR JEAN CHRISTOPHE 45:11 SEM M 35 SEM 528
109 FONTAINE JEREMY 45:12 JUM COUR'AG M 6 JUM 48
110 GONNEAU JEAN LOUIS 45:12 M2M LES OURS 974 M 16 M2M 276
111 FOLIO QUENTIN 45:14 JUM M 7 JUM 232
112 DUCRET CYRIL 45:14 M1M M 19 M1M 47
113 BLARD JEAN FRED 45:16 M3M M 10 M3M 56
114 CALPETARD MARIE SANDRINE 45:18 M1F DOMINICAINE F 4 F - 2 M1F 323
115 BOYER JACKY 45:47 M2M COSPI M 17 M2M 546
116 DIJOUX JEAN DIDIER 45:57 M2M M 18 M2M 319
117 BERILE PASCAL 45:59 M3M M 11 M3M 26
118 ANTOU DAVID 46:11 M1M M 20 M1M 598
119 MAURER CEDRIC 46:11 SEM M 36 SEM 444
120 CADET GUILLAUME 46:12 M0M CROSSFIT ST PIERRE 2 M 13 M0M 559
121 VIENNE YANNICK 46:13 SEM M 37 SEM 220
122 HOAREAU JEAN LUC 46:15 M3M SJTT M 12 M3M 139
123 AUBRY AXEL 46:16 SEM LES OURS 974 M 38 SEM 63
124 MARION EUGENE 46:17 M3M XTREM SUD M 13 M3M 369
125 HOARAU DIDIER ALBERT 46:18 M1M M 21 M1M 576
126 HOAREAU PAUL 46:18 M4M CTBP M 6 M4M 143
127 TEYSSEYRE LAURA 46:19 SEF F 5 F - 2 SEF 70
128 GICQUEL CELINE 46:22 M1F F 6 F - 3 M1F 400
129 ARAUX ALAIN 46:24 M3M M 14 M3M 497
130 HOAREAU PATRICK 46:29 M4M DOMINICAINE ATHLeTISME M 7 M4M 200
131 LEBRETON PHILIPPE YANNICE 46:32 M0M M 14 M0M 82
132 DEVAUX MAXIME 46:34 SEM M 39 SEM 473
133 GUYOT DANIEL 46:34 M5M M 2 M5M 450
134 PAYET ADRIEN 46:45 ESM XTREM SUD M 3 ESM 370
135 K/BIDI JEAMMY PIERRE 46:53 M1M M 22 M1M 169
136 HOAREAU ERIC 46:58 M1M LES OURS 974 M 23 M1M 404
137 FRANCOMME TONY 47:06 M0M LES VIKINGS M 15 M0M 499
138 HOAREAU JEAN PHILIPPE 47:07 M3M SJTT M 15 M3M 140
139 FRANCOMME FREDERIC JOSIAN 47:14 M1M M 24 M1M 281
140 BAYARD JOSIAN 47:17 M1M M 25 M1M 216
141 HOAREAU JEAN YVES 47:25 M5M M 3 M5M 285
142 DROUET FReDeRIC 47:28 M1M TEAM AVENGERS M 26 M1M 519
143 ROBERT DANY 47:35 M2M THE BEST M 19 M2M 463
144 RINGWALD EMMANUELLE 47:37 SEF SJTT F 7 F - 3 SEF 132
145 PANGLOSSE JOHAN 47:42 M0M M 16 M0M 263
146 DE LA HOGUE JEAN FRED 47:51 M0M M 17 M0M 580
147 LEFEVRE PATRICE 47:54 M1M TEAM MOJITO M 27 M1M 507
148 IDMONT GUILLAUME 47:55 SEM M 40 SEM 454
149 BELLION DAMIEN 47:55 SEM M 41 SEM 85
150 MOREL JOEL 48:00 M4M M 8 M4M 429
151 VIOLIN ALBAN 48:04 CAM M 4 CAM 495
152 LEBRETON LOIC 48:06 SEM M 42 SEM 66
153 PRUGNIERES ROGER 48:07 SEM HANDISPORT M 43 SEM 525
154 GRONDIN LAURENT 48:12 M1M M 28 M1M 52
155 MUSSARD CINDY 48:18 SEF SJTT F 8 F - 4 SEF 130
156 AMILY JESSICA 48:20 M1F LES OURS 974 F 9 F - 4 M1F 401
157 MOREL LUDOVIC 48:21 M0M M 18 M0M 431
158 ABCARDI JEAN IVES 48:22 M1M M 29 M1M 601
159 PRIVAT ETIENNE 48:27 M4M M 9 M4M 234
160 GIGAN ERIKA 48:28 M1F F 10 F - 5 M1F 336
161 TURPIN FRITZ 48:31 M3M M 16 M3M 452
162 GRONDIN STEPHANE 48:32 M1M M 30 M1M 95
163 SAVIGNET YOHANN 48:32 JUM M 8 JUM 325
164 PAYET MURIEL 48:37 M0F F 11 F - 1 M0F 449
165 SALEM LAURENT 48:37 M1M LES OURS 974 M 31 M1M 15
166 GRONDIN YANN TONY 48:45 SEM M 44 SEM 46
167 GRONDIN DAMIEN 48:51 SEM M 45 SEM 584
168 PENOMBRE ELODIE 48:52 M0F ACSGS F 12 F - 2 M0F 20
169 SERY STePHANE 48:54 M1M HANDISPORT M 32 M1M 526
170 FOLIO SLOAN 48:59 SEM M 46 SEM 545
171 FRANCOMME DIDIER 49:00 M2M SJTT M 20 M2M 188
172 HOAREAU ALEXIA 49:02 M0F LES VIKINGS F 13 F - 3 M0F 500
173 VITRY JEAN YVES 49:04 M3M M 17 M3M 203
174 MERLO IGNACE 49:06 M5M XTREM SUD M 4 M5M 378
175 LE NAY BRUNO 49:10 M3M M 18 M3M 258
176 LOUDOT ERIC 49:10 M4M M 10 M4M 304
177 LEBON HUGUES DIDIER 49:16 M2M M 21 M2M 167
178 LEBON CHANTAL 49:19 M4F ACSGS F 14 F - 1 M4F 228
179 OULEDI MARIE 49:20 M0F COSPI F 15 F - 4 M0F 287
180 MOREL MIKAEL 49:21 M2M SJTT M 22 M2M 240
181 MUSSARD DIDIER 49:27 M3M M 19 M3M 173
182 SERY LAURENT 49:28 M2M M 23 M2M 231
183 CHARLIER MICHAEL 49:29 M2M M 24 M2M 409
184 CAZAL MICHEL 49:29 M5M M 5 M5M 40
185 TIFEST SAMIA 49:31 M4F COSPI F 16 F - 2 M4F 10
186 MOREL GILLES 49:32 M2M M 25 M2M 396
187 AMANVILLE LUDOVIC 49:35 M0M M 19 M0M 588
188 AMANVILLE JULES HENRI 49:36 M1M M 33 M1M 589
189 VIENNE YANNICK 49:44 M3M M 20 M3M 583
190 MARCOURT CAMILLE 49:44 M4M M 11 M4M 278
191 TOUSSAINT MIREILLE 49:45 M2F F 17 F - 2 M2F 408
192 BERILE CYRIL 49:51 M2M M 26 M2M 65
193 DHALED MAAZ 49:54 M1M M 34 M1M 164
194 GALTIER KEVIN 50:03 SEM M 47 SEM 582
195 ETHEVE JULIEN 50:04 M0M M 20 M0M 213
196 BOSSART LIONEL 50:06 M4M M 12 M4M 18
197 HOAREAU YVES 50:09 M6M GUEPARDS ATHLETIC DU TAMP M 1 M6M 38
198 BARENCOURT JEAN LOUIS 50:11 M3M M 21 M3M 62
199 LEBON JACKSON 50:15 M2M THE BEST M 27 M2M 459
200 LEBRETON THIERRY 50:21 M1M M 35 M1M 317
201 SEVERIN JONATHAN 50:25 SEM M 48 SEM 599
202 CHAMAND ALEXANDRE 50:25 SEM M 49 SEM 570
203 HOARAU MIKAEL 50:26 M1M SJTT M 36 M1M 135
204 LEBON THOMAS 50:26 SEM M 50 SEM 425
205 EMMA ARNAUD 50:27 SEM M 51 SEM 61
206 DIJOUX JOHNNY 50:29 SEM M 52 SEM 268
207 CHANE SEE CHU MARLENE 50:37 M6F CA PLAINE DES CAFRES F 18 F - 1 M6F 474
208 GRONDIN JOSIANE 50:38 M4F SJTT F 19 F - 3 M4F 183
209 PAYET SEBASTIEN 50:38 M0M M 21 M0M 120
210 WILLIAME CHRISTOPHE 50:39 M2M M 28 M2M 13
211 LEICHNIG JEAN NOEL 50:45 M5M M 6 M5M 207
212 BALBOLIA HAMZA 50:45 M0M CROSSFIT ST PIERRE 2 M 22 M0M 557
213 DEQUELSON RENAUD 50:51 SEM M 53 SEM 435
214 RIVIERE GISELE 50:53 SEF F 20 F - 5 SEF 88
215 TORNEY VINCENT 50:57 M0M M 23 M0M 35
216 DUGUIN GILL 50:57 M1M M 37 M1M 417
217 SERIN ELSA 50:58 SEF COSPI F 21 F - 6 SEF 249
218 VITRY THOMAS 50:58 SEM M 54 SEM 451
219 BOUCHER DELPHINE 51:06 M1F COSPI F 22 F - 6 M1F 572
220 LE ROUX ALEXANDRE 51:12 SEM M 55 SEM 81
221 GIGAN MICHELE 51:14 M1F F 23 F - 7 M1F 160
222 FAUSTIN DOMINIQUE 51:14 M2F F 24 F - 3 M2F 177
223 PAYET NATHALIE 51:15 M0F LES OURS 974 F 25 F - 5 M0F 67
224 LALLEMAND WILLY 51:22 SEM M 56 SEM 221
225 MUSSARD JEAN FRANCOIS 51:24 M2M M 29 M2M 71
226 MAZOUDI GUILLAUME 51:25 SEM M 57 SEM 154
227 VITRY JEAN STEPHANE 51:28 M0M M 24 M0M 68
228 TURPIN GAEL 51:29 M0M M 25 M0M 419
229 K BIDI RAPHAEL 51:30 CAM M 5 CAM 344
230 MOREL ANDRE 51:34 M2M M 30 M2M 574
231 BORNOT DENIS 51:35 M7M CAPC M 1 M7M 55
232 BRET THEO 51:35 CAM XTREM SUD M 6 CAM 368
233 VITRY BENJAMIN 51:39 CAM SPAC2S M 7 CAM 308
234 GRONDIN MYRIAM 51:41 M0F LES VIKINGS F 26 F - 6 M0F 498
235 ?Dossard #577 51:43 SEM M 58 SEM 577
236 MAHE ERIC JULES 51:43 M3M M 22 M3M 535
237 GRONDIN MICKAEL 51:49 M2M M 31 M2M 195
238 LEBON EMMANUEL 51:50 M2M THE BEST M 32 M2M 596
239 GRONDIN DAMIEN 51:51 ESM M 4 ESM 553
240 DUCHEMANE VERONIQUE 51:55 SEF F 27 F - 7 SEF 146
241 HOAREAU JEAN JACQUES 51:56 M1M M 38 M1M 147
242 VECCHIET ETIENNE 52:04 SEM M 59 SEM 405
243 DIEZ POMARES ROMUALD 52:04 M3M M 23 M3M 87
244 MOREL MIKAEL 52:09 M0M XTREM SUD M 26 M0M 381
245 PAYET JEAN NOEL 52:11 M2M SJTT M 33 M2M 189
246 BAPTISTE PAUL 52:12 SEM M 60 SEM 84
247 MOREL PATRICE 52:15 M1M M 39 M1M 402
248 LAVAUD FRANCK 52:23 M0M M 27 M0M 261
249 LECHNIG MATHILDE 52:28 M0F TEAM APERO F 28 F - 7 M0F 501
250 GRONDIN HUGUET 52:29 SEM M 61 SEM 94
251 DAMOUR RUDY 52:30 M1M TEAM APERO M 40 M1M 503
252 BRABANT EDDY 52:35 SEM LES OURS 974 M 62 SEM 300
253 PAYET JONATHAN 52:37 SEM M 63 SEM 481
254 TAMBON LEILA 52:38 SEF F 29 F - 8 SEF 441
255 HOARAU JEAN MAURICE 52:40 M2M M 34 M2M 9
256 PAJANIANDY JEAN MICKAEL 52:44 M1M M 41 M1M 180
257 LECHNIG NICOLAS 52:45 M0M TEAM APERO M 28 M0M 502
258 RAMIN MAEVA 52:46 SEF CROSSFIT ST PIERRE 5 F 30 F - 9 SEF 565
259 MOREL BERTHAU 52:51 M0M THE BEST M 29 M0M 461
260 PEREZ KEVIN 52:52 SEM M 64 SEM 272
261 FONTAINE JOHAN 52:56 M0M M 30 M0M 551
262 DORO YANNICK 53:00 M2M M 35 M2M 259
263 HOAREAU JEAN LUC 53:01 M4M M 13 M4M 337
264 CLERVILLE QUENTIN 53:02 ESM M 5 ESM 148
265 PLOTON FRANCK 53:07 M3M CAPC M 24 M3M 302
266 DE GAILLANDE RACHEL 53:08 M1F F 31 F - 8 M1F 235
267 ATIAMA JACKY 53:09 M4M XTREM SUD M 14 M4M 383
268 TURPIN NICOLAS 53:09 M1M M 42 M1M 158
269 GRONDIN ARSENE 53:12 M4M M 15 M4M 458
270 DELAUNAY JEAN MAX 53:14 M2M M 36 M2M 161
271 GUICHARD VINCENT 53:16 M0M RUN ODYSSEA M 31 M0M 155
272 RIVIERE FREDERIC 53:18 M1M M 43 M1M 104
273 HUET JOSEPH GUY 53:19 M2M M 37 M2M 280
274 GRONDIN ANTOINE 53:20 JUM M 9 JUM 214
275 BOYER JEAN CEDRIC 53:27 M1M M 44 M1M 12
276 PRUVOT THOMAS 53:28 SEM CROSSFIT ST PIERRE 5 M 65 SEM 271
277 GONNEAU HELENE 53:34 M2F SJTT F 32 F - 4 M2F 127
278 LEBRETON SIMON 53:35 JUM M 10 JUM 112
279 HUO TANG WA FREDERIC 53:40 M1M M 45 M1M 256
280 CHAMAND JOHANN 53:41 M0M M 32 M0M 472
281 VITRY MANUELLA 53:42 M1F F 33 F - 9 M1F 391
282 MANGRA DANIEL 53:47 M1M M 46 M1M 328
283 CLAIN EMMANUEL 53:55 SEM XTREM SUD M 66 SEM 592
284 PAYET EMMANUEL 53:58 SEM M 67 SEM 229
285 VIDOT VALERE 53:59 M4M M 16 M4M 436
286 MAHAVANDE JEAN ANIEL 54:02 M0M M 33 M0M 427
287 MARTIN GAELLE 54:04 M1F COSPI F 34 F - 10 M1F 45
288 LAURET RICHARD 54:07 SEM M 68 SEM 192
289 DUCHEMANE SANDRA 54:14 M2F THE BEST F 35 F - 5 M2F 466
290 MOREL JEAN NOEL 54:16 M5M SJTT M 7 M5M 239
291 ATANGAMA NOEMIE 54:17 SEF CROSSFIT ST PIERRE 2 F 36 F - 10 SEF 558
292 GONNEAU LUCAS 54:29 JUM LES OURS 974 M 11 JUM 277
293 GERVILLE PASCALINE 54:39 M2F XTREM SUD F 37 F - 6 M2F 375
294 VIDAL ELISE 54:41 M1F TEAM CONE PA F 38 F - 11 M1F 521
295 LEBON FABRICE 54:43 M1M THE BEST M 47 M1M 467
296 RAMIN HENRI 54:44 ESM M 6 ESM 430
297 FELICIE DAMIEN 54:45 M0M LES OURS 974 M 34 M0M 179
298 ECHASSERIAU JEREMY 54:52 SEM M 69 SEM 246
299 BOYER FLORIAN 54:54 M2M M 38 M2M 64
300 IMAZOUTE ISSIMA JEROME THEOPHILE 54:57 M1M M 48 M1M 159
301 ELIZEON VINCENT 54:59 M0M M 35 M0M 223
302 ORBOIN JOSEPH 55:02 M6M M 2 M6M 103
303 ETHEVE LAURA 55:03 SEF F 39 F - 11 SEF 110
304 TOMAS MARC 55:07 SEM M 70 SEM 257
305 LALLEMAND OLIVIER 55:20 M2M M 39 M2M 244
306 GERMAIN FREDO 55:20 M1M M 49 M1M 21
307 GROSSET JOEL LAURENT 55:39 M0M M 36 M0M 108
308 MAILLOT GILLES 55:40 M2M M 40 M2M 49
309 HOAREAU CORINE 55:42 M3F SJTT F 40 F - 1 M3F 191
310 K BIDI NORBERT 55:44 M3M M 25 M3M 291
311 LAUDE NADINE 55:53 M3F XTREM SUD F 41 F - 2 M3F 376
312 MOREL PATRICK 55:55 M3M M 26 M3M 547
313 BEURRIER JEAN MARC 56:00 M4M M 17 M4M 91
314 DUFOURMENTEL MARIE 56:12 M1F F 42 F - 12 M1F 101
315 MOUTOUCHETTY ANDRE 56:18 M8M SPAC M 1 M8M 594
316 DIJOUX MATTHIEU 56:31 SEM M 71 SEM 3
317 BEAUGER MARINE 56:34 SEF F 43 F - 12 SEF 529
318 DUPUY NATHALIE 56:34 M3F F 44 F - 3 M3F 335
319 BECHATA NADIA 56:39 M3F TEAM WONDER WOMAN F 45 F - 4 M3F 516
320 ROBERT OLIVIER 56:40 SEM TEAM INCONNU M 72 SEM 322
321 METRO ROBERTO 56:46 M2M M 41 M2M 115
322 LALLEMAND AURELIEN 56:49 SEM M 73 SEM 5
323 GRONDIN BERTRAND 56:52 SEM M 74 SEM 75
324 HOARAU FRED 56:56 M3M M 27 M3M 267
325 HOAREAU RACHEL 56:58 SEF F 46 F - 13 SEF 32
326 ETHEVE PHILIPPE 56:58 M5M M 8 M5M 480
327 BIGOT MADO 56:59 M2F F 47 F - 7 M2F 145
328 LAURET CHLOE 57:00 SEF SJTT F 48 F - 14 SEF 334
329 LECLERC RUDY 57:01 SEM M 75 SEM 99
330 NARBE ANNICK 57:01 M0F F 49 F - 8 M0F 595
331 METRO FRANGE YANNIS 57:01 M2M SJTT M 42 M2M 185
332 MADIN RUBEN 57:09 M5M M 9 M5M 74
333 MOUTAMA MICKAEL 57:14 M0M M 37 M0M 86
334 LAUGIER CeLINE 57:21 M4F TEAM INCONNU F 50 F - 4 M4F 514
335 LAURET ALAIN 57:23 M3M M 28 M3M 296
336 RIVIERE FREDERIQUE 57:28 M2F F 51 F - 8 M2F 478
337 DETOC CELESTIN 57:30 SEM M 76 SEM 295
338 LEPERLIER AUDREY 57:32 SEF F 52 F - 15 SEF 253
339 OIRY NOLWEN 57:37 M2F F 53 F - 9 M2F 98
340 DIJOUX BIENAIME LUCELLE 57:37 M1F F 54 F - 13 M1F 227
341 ETHEVE PASCAL 57:49 M3M M 29 M3M 24
342 GIGAN JULIE 57:53 SEF F 55 F - 16 SEF 230
343 LEBOT YANNIS 57:55 M1M M 50 M1M 241
344 HOARAU THERESE 57:57 M6F ASZOT F 56 F - 2 M6F 193
345 SECAMED JESSY 58:00 M3F F 57 F - 5 M3F 76
346 DUCORNEY KARINE 58:05 M1F F 58 F - 14 M1F 392
347 DIJOUX SOPHIE 58:06 M2F F 59 F - 10 M2F 2
348 GUNGOOSINGH CATHERINE 58:07 M5F COSPI F 60 F - 1 M5F 93
349 LEBOT NOELINE 58:09 SEF TEAM DES ROUES ZELEES F 61 F - 17 SEF 347
350 HOAREAU CHRISTELLE 58:10 M1F TEAM DES ROUES ZELEES F 62 F - 15 M1F 361
351 NIVOLIEZ GREGORY 58:11 SEM M 77 SEM 321
352 ORANGE NELLY 58:11 SEF TEAM DES ROUES ZELEES F 63 F - 18 SEF 352
353 ALTHIERY JOHNY 58:12 M1M TEAM DES ROUES ZELEES M 51 M1M 357
354 PICARD PAUL 58:12 M4M TEAM DES ROUES ZELEES M 18 M4M 360
355 PLISSON MARIE STePHANIE 58:16 M2F TEAM MOJITO F 64 F - 11 M2F 508
356 LEBOT SABRINA 58:18 M0F F 65 F - 9 M0F 242
357 FONTAINE JULIEN 58:27 SEM M 78 SEM 11
358 LECHNIG BORIS 58:30 M0M TEAM DES ROUES ZELEES M 38 M0M 348
359 GRONDIN TATIANA 58:33 M0F F 66 F - 10 M0F 578
360 DUCHEMANN HENRI PAUL 58:35 M3M TEAM DES ROUES ZELEES M 30 M3M 346
361 OMARJEE CHRISTOPHE 58:36 M0M M 39 M0M 27
362 EL HADDAD MYRIAM 58:40 M0F F 67 F - 11 M0F 41
363 ALATZO FLORIAN 58:42 SEM M 79 SEM 413
364 SUZANNE ANTHONY 58:50 SEM M 80 SEM 331
365 CORALIE PIERRE 58:59 M1M M 52 M1M 14
366 ORBOIN ERICKA 59:02 SEF F 68 F - 19 SEF 102
367 FONTAINE CLARA 59:05 M1F F 69 F - 16 M1F 456
368 DEQUELSON PATRICK 59:08 M4M M 19 M4M 412
369 LEBIAN DENIS 59:24 SEM M 81 SEM 457
370 ELIZEON DOMINIQUE 59:26 M3F F 70 F - 6 M3F 77
371 LEBIHAN YANIS 59:28 M0M M 40 M0M 4
372 GABORIAU MAXENCE 59:31 M3M SJTT M 31 M3M 548
373 BARIL CHLOE 59:34 SEF F 71 F - 20 SEF 254
374 RESCOURIO CLAIRE 59:35 JUF F 72 F - 1 JUF 274
375 DAMOUR MAXIME 59:35 SEM M 82 SEM 416
376 MUSSARD VINCENT 59:36 SEM M 83 SEM 198
377 HOAREAU NADIA 59:45 M0F SJTT F 73 F - 12 M0F 134
378 LEBON JEAN FRED 59:57 M3M M 32 M3M 289
379 DIJOUX THIERRY 59:59 M1M M 53 M1M 201
380 FRANCOMME NADEGE 01:00:00 M2F F 74 F - 12 M2F 485
381 GRONDIN MARY 01:00:03 M0F F 75 F - 13 M0F 407
382 LEBRETON DORIS SIMON 01:00:28 SEM M 84 SEM 438
383 DUBOIS AMANDINE 01:00:29 SEF KAZA TRAIL F 76 F - 21 SEF 270
384 TOUR DELPHINE 01:00:33 M0F F 77 F - 14 M0F 33
385 CHRISTOFIDIS PLOTON EMILIE 01:00:38 M0F CAPC F 78 F - 15 M0F 303
386 TOUR MAXIME 01:00:38 M0M M 41 M0M 34
387 GRONDIN AMANDINE 01:00:43 M0F F 79 F - 16 M0F 238
388 THEVENIN EMILIE 01:00:44 SEF F 80 F - 22 SEF 260
389 DE VILLECOURT ALEXANDRE 01:01:10 M1M M 54 M1M 100
390 MOREL NOAH 01:01:22 JUM SJTT M 12 JUM 211
391 ADIBA SARAH 01:01:28 SEF F 81 F - 23 SEF 587
392 CLAIN MATTHIEU 01:01:29 SEM RAJ M 85 SEM 539
393 BARRET BRICE 01:01:29 SEM RAJ M 86 SEM 540
394 SUTRA CHARLES 01:01:30 SEM M 87 SEM 581
395 VOLTAIRE EDDY EDDY 01:01:31 SEM RAJ M 88 SEM 544
396 CLAUDIN MICHAEL 01:01:31 M0M M 42 M0M 218
397 SAUTRON CeCILE 01:01:33 M2F RAJ F 82 F - 13 M2F 542
398 LEVENEUR VINCENT 01:01:35 M2M RAJ M 43 M2M 541
399 LEBON JEREMY BRUNO 01:01:36 M0M M 43 M0M 486
400 VITRY AUDREY 01:01:37 CAF SPAC2S F 83 F - 1 CAF 310
401 SADON JULIANA 01:01:39 M0F LES OURS 974 F 84 F - 17 M0F 89
402 OLIVAR PRISCILLA 01:01:42 SEF F 85 F - 24 SEF 527
403 RIVIERE FREDERICK 01:01:44 M0M M 44 M0M 175
404 VECCHIET ELODIE 01:01:57 SEF F 86 F - 25 SEF 406
405 DESAI SOPHIA 01:01:57 M0F F 87 F - 18 M0F 397
406 PAYET MIMOSE 01:01:59 M4F F 88 F - 5 M4F 414
407 HUET LUDOVIC 01:02:03 SEM M 89 SEM 327
408 TSENG KING SANDRINE 01:02:10 M0F F 89 F - 19 M0F 442
409 HOARAU ISABELLE 01:02:12 M3F F 90 F - 7 M3F 591
410 MAILLOT MICKAELLE 01:02:15 M1F TEAM WONDER WOMAN F 91 F - 17 M1F 517
411 BAIYANTE ZOUBEIR 01:02:18 SEM M 90 SEM 166
412 MOREL CELIANE 01:02:26 M3F F 92 F - 8 M3F 440
413 VIGNAL VANESSA 01:02:31 M0F SJTT F 93 F - 20 M0F 128
414 ATIAMA SAMUEL 01:02:34 SEM M 91 SEM 332
415 WAI LUNE SOPHIE 01:02:40 SEF F 94 F - 26 SEF 571
416 CORRE YANN 01:02:58 M1M M 55 M1M 202
417 RIVIERE JOCELYNE 01:03:02 M2F F 95 F - 14 M2F 393
418 RIVIERE BRUNO 01:03:04 M2M M 44 M2M 394
419 HOAREAU MARTINE 01:03:06 M2F F 96 F - 15 M2F 215
420 AH VOUN PAUL MAX 01:03:10 M4M M 20 M4M 58
421 CHATIGNAT JEAN MICHEL 01:03:11 M6M M 3 M6M 455
422 METRO JESSICA 01:03:13 M0F F 97 F - 21 M0F 22
423 FONTAINE JOSEPH RAYMOND 01:03:24 M6M M 4 M6M 144
424 MERCIER JOSEPH CLAUDE 01:03:29 M0M M 45 M0M 294
425 CLERVILLE LAURA 01:03:35 SEF F 98 F - 27 SEF 415
426 HERBLAY ROSEMAY 01:03:41 M3F F 99 F - 9 M3F 292
427 OLSENCE MARIE CAROLE 01:04:00 M1F F 100 F - 18 M1F 484
428 LAURET YANN 01:04:09 M1M M 56 M1M 109
429 HUET JORDAN 01:04:11 JUM M 13 JUM 439
430 FONTAINE FABRICE 01:04:25 M1M M 57 M1M 163
431 MINATCHY SANDRINE 01:04:29 M1F ACSGS F 101 F - 19 M1F 90
432 LAVANANT SOIZIC 01:04:32 M0F F 102 F - 22 M0F 487
433 FABBRIZIO LUCIE 01:04:41 M2F F 103 F - 16 M2F 107
434 GOMAR GENEVIEVE 01:04:50 SEF F 104 F - 28 SEF 475
435 HUGUET MARIE LOUISETTE 01:04:51 M2F F 105 F - 17 M2F 226
436 HUET ENGRAND MARIE 01:04:57 M0F F 106 F - 23 M0F 326
437 GRONDIN JOEL 01:05:05 M0M M 46 M0M 446
438 HOARAU CAROLINE 01:05:08 SEF F 107 F - 29 SEF 447
439 CARLIER ELODIE 01:05:22 SEF F 108 F - 30 SEF 83
440 BERNICOLA FLORINE 01:05:30 SEF F 109 F - 31 SEF 298
441 NAZE FREDERIQUE 01:05:42 M2F XTREM SUD F 110 F - 18 M2F 379
442 MONDON EMILIE 01:05:45 M0F CAPOSS F 111 F - 24 M0F 575
443 MUNOZ MARIE 01:05:59 SEF SJTT F 112 F - 32 SEF 141
444 PAYET ANTHONY 01:06:12 SEM M 92 SEM 453
445 SEVETIAYE VICTORIA 01:06:13 SEF TEAM CONE PA F 113 F - 33 SEF 523
446 CLAIN JOHAN 01:06:21 SEM TEAM AVENGERS M 93 SEM 520
447 PEROT JOHNNY 01:06:23 M3M M 33 M3M 579
448 LEPERLIER LAETITIA 01:06:25 SEF F 114 F - 34 SEF 305
449 TECHER LAURENCE 01:06:25 M1F TEAM IMPRO F 115 F - 20 M1F 510
450 RIVIERE DOMINIQUE 01:06:26 M2M M 45 M2M 217
451 GRUCHET PATRICE 01:06:29 M1M M 58 M1M 443
452 GRUCHET GERALDINE 01:06:30 M0F F 116 F - 25 M0F 157
453 BARRET ELIETTE 01:06:31 M4F F 117 F - 6 M4F 117
454 LEBRETON CLEMENCE 01:06:34 M1F F 118 F - 21 M1F 25
455 VIGNE ANTOINE 01:07:01 ESM M 7 ESM 312
456 BOISSIER HERVE 01:07:02 M5M M 10 M5M 341
457 DOXIVILLE SABRINA 01:07:03 M1F F 119 F - 22 M1F 293
458 VITRY NADEGE 01:07:04 M2F F 120 F - 19 M2F 162
459 AUBRY FREDERIC 01:07:29 SEM M 94 SEM 311
460 MALET THALIA 01:07:33 JUF F 121 F - 2 JUF 236
461 MUSSARD LARISSA 01:07:43 M0F TRAIL TRAIL LA BALANCE F 122 F - 26 M0F 152
462 LALLEMAND THOMAS 01:08:08 SEM M 95 SEM 283
463 DOXIVILLE CINDYA 01:08:09 SEF F 123 F - 35 SEF 57
464 GIROND MARIE PIERRE 01:08:11 M1F XTREM SUD F 124 F - 23 M1F 384
465 K BIDI OLIVIER 01:08:15 SEM TEAM AVENGERS M 96 SEM 518
466 BRET ROSETTE 01:08:41 M3F XTREM SUD F 125 F - 10 M3F 367
467 RICKLIN MAUD 01:08:41 SEF F 126 F - 36 SEF 248
468 VALINCOURT MARIE ANNETTE 01:08:58 M3F ADISS F 127 F - 11 M3F 264
469 ROBERT EVELYYNE 01:09:12 M2F F 128 F - 20 M2F 219
470 DIJOUX KETTY 01:09:12 M1F F 129 F - 24 M1F 363
471 BRUNI ANTHONY 01:09:21 M2M M 46 M2M 59
472 DESBOIS VITRY SERGINE 01:09:22 M0F F 130 F - 27 M0F 60
473 HOAREAU MAGALIE 01:09:31 M1F THE BEST F 131 F - 25 M1F 471
474 LEBON JULIETTE 01:09:32 M0F F 132 F - 28 M0F 78
475 COLLET MATHIS 01:09:40 JUM M 14 JUM 315
476 LEBON PAULINE 01:09:40 ESF F 133 F - 1 ESF 597
477 MICHEL DANY 01:09:52 SEM M 97 SEM 197
478 HOARAU MYRIELLE 01:09:52 M3F F 134 F - 12 M3F 313
479 LEBON CYNTHIA 01:10:02 SEF TEAM IMPRO F 135 F - 37 SEF 512
480 METRO JEAN MAX 01:10:04 M4M M 21 M4M 116
481 VINCENTI MIMOSE 01:10:06 M4F F 136 F - 7 M4F 269
482 MUSSARD MARIE YOLAINE 01:10:10 M5F F 137 F - 2 M5F 286
483 DUCHEMANN MARIE NADEGE 01:10:16 M3F F 138 F - 13 M3F 418
484 MORIN JENNIFER 01:10:20 M1F F 139 F - 26 M1F 194
485 BONNET CHARLENE 01:10:22 SEF F 140 F - 38 SEF 178
486 ETHEVE YANNICK 01:10:23 M1M M 59 M1M 196
487 BENARD ERIKA 01:10:24 M1F LES OURS 974 F 141 F - 27 M1F 423
488 ELIZEON JEAN ROLAND 01:10:29 M5M M 11 M5M 149
489 HOARAU JULIE 01:10:56 JUF TEAM CONE PA F 142 F - 3 JUF 522
490 GRONDIN INGRID 01:11:09 M1F F 143 F - 28 M1F 16
491 VOULA NATHALIE 01:11:10 M1F F 144 F - 29 M1F 266
492 GRONDIN CHARLES HENRI 01:11:11 M2M M 47 M2M 17
493 LEBON CAMILLE 01:11:13 JUF TEAM IMPRO F 145 F - 4 JUF 511
494 VOULA JOEL 01:11:15 M2M M 48 M2M 265
495 ESPARON CLAUDETTE 01:11:18 M5F F 146 F - 3 M5F 165
496 GRONDIN LAURENCE 01:11:21 M0F F 147 F - 29 M0F 422
497 PAYET LILIAN 01:11:22 M6M CROSSFIT ST PIERRE 3 M 5 M6M 560
498 RENAUD GReGORY 01:11:23 SEM CROSSFIT ST PIERRE 3 M 98 SEM 561
499 VAUX PHILIPPE 01:11:23 M4M CROSSFIT ST PIERRE 3 M 22 M4M 562
500 ANNONAY AURIANA 01:11:25 M1F F 148 F - 30 M1F 371
501 PAYET ALEXANDRE 01:11:29 M0M TEAM DES ROUES ZELEES M 47 M0M 358
502 THOMAS SANDRA 01:11:31 M0F TEAM DES ROUES ZELEES F 149 F - 30 M0F 355
503 GALTIER TATIANA 01:11:32 M0F F 150 F - 31 M0F 488
504 MALET JULICIA 01:11:33 ESF TEAM DES ROUES ZELEES F 151 F - 2 ESF 351
505 POULAYE LILA GUILLAUME 01:11:33 SEM TEAM DES ROUES ZELEES M 99 SEM 354
506 AH KOW EMILIE 01:11:33 M0F TEAM DES ROUES ZELEES F 152 F - 32 M0F 362
507 RIVIERE MICHEL 01:11:34 M4M TEAM DES ROUES ZELEES M 23 M4M 359
508 BENARD JOHAN 01:11:34 M1M TEAM DES ROUES ZELEES M 60 M1M 350
509 METRO JEAN PAUL 01:12:05 M4M M 24 M4M 114
510 PAYET AYMERIC 01:12:06 SEM CROSSFIT ST PIERRE 1 M 100 SEM 556
511 TAILEE JULIEN 01:12:07 SEM CROSSFIT ST PIERRE 1 M 101 SEM 554
512 TAILEE AMANDINE 01:12:07 SEF CROSSFIT ST PIERRE 1 F 153 F - 39 SEF 555
513 ROURE ISABELLE 01:12:21 M2F THE BEST F 154 F - 21 M2F 460
514 GALTIER ANNAELLE 01:12:32 SEF F 155 F - 40 SEF 329
515 LASSALOTTE MARIE 01:12:38 SEF F 156 F - 41 SEF 247
516 HOAREAU MARIE ISABELLE 01:13:08 M1F F 157 F - 31 M1F 343
517 PLISSON LUDIVINE 01:13:10 CAF TEAM MOJITO F 158 F - 2 CAF 509
518 MOREL EVELYNE 01:13:11 M0F F 159 F - 33 M0F 339
519 ICHIZA MICKAEL 01:13:15 M1M M 61 M1M 410
520 BRACHET LAURENCE 01:13:17 M0F THE BEST F 160 F - 34 M0F 465
521 SENTENAC LILY 01:13:36 M6F F 161 F - 3 M6F 31
522 VITRY ERIC 01:13:40 M2M M 49 M2M 426
523 COME LUCIE 01:13:48 M0F LES OURS 974 F 162 F - 35 M0F 92
524 DUCHEMANN CAROLE 01:14:00 M1F F 163 F - 32 M1F 282
525 LEBON LAURENT 01:14:04 ESM TEAM DES ROUES ZELEES M 8 ESM 353
526 LEBON EMILIE 01:14:07 SEF F 164 F - 42 SEF 29
527 ROUS VERONIQUE 01:14:15 M2F TEAM DES ROUES ZELEES F 165 F - 22 M2F 349
528 KBIDI GAELLE 01:14:17 M0F F 166 F - 36 M0F 181
529 ABDALA JEAN PAUL 01:14:36 M5M M 12 M5M 118
530 DIJOUX MARIE JOSEE 01:14:46 M5F F 167 F - 4 M5F 172
531 HOARAU LAETITIA 01:15:20 JUF F 168 F - 5 JUF 489
532 BENARD MARIE ANDREE 01:15:37 M4F F 169 F - 8 M4F 119
533 SALVAN AHELYS 01:15:38 M1F F 170 F - 33 M1F 330
534 THERMIDOR JESSICA 01:15:38 SEF F 171 F - 43 SEF 142
535 HUET STEPHIE 01:16:10 SEF F 172 F - 44 SEF 23
536 GONTHIER MARIE VIRGINIE 01:16:21 SEF F 173 F - 45 SEF 30
537 GONTHIER MIKAEL 01:16:22 M0M M 48 M0M 199
538 FOLGOAT ANNABELLE 01:16:42 SEF F 174 F - 46 SEF 224
539 ALICE LEBON 01:16:43 SEF F 175 F - 47 SEF 275
540 BESSE LAURENT 01:16:45 M4M M 25 M4M 434
541 RAYMOND FRANCE 01:16:48 M1F F 176 F - 34 M1F 432
542 GALAMAN CAROLE 01:16:48 M1F F 177 F - 35 M1F 433
543 DELAGE STEPHANE 01:16:50 M3M M 34 M3M 316
544 TOURVILLE MURIEL 01:17:48 SEF F 178 F - 48 SEF 586
545 TORNEY ANNE SOPHIE 01:17:50 M1F POWER FIT GIRL F 179 F - 36 M1F 504
546 MALET MARIE 01:18:08 SEF TRAIL TRAIL LA BALANCE LA F 180 F - 49 SEF 80
547 MALET DAVID 01:18:10 M0M TRAIL TRAIL LA BALANCE LA M 49 M0M 79
548 LEBON FREDERIQUE 01:18:17 M0F TRAIL TRAIL LA BALANCE F 181 F - 37 M0F 153
549 BONFILS VALERIANNE 01:18:35 SEF F 182 F - 50 SEF 255
550 RINGARD MELLIE 01:18:41 M0F F 183 F - 38 M0F 37
551 PATEL AADIL 01:18:43 SEM M 102 SEM 28
552 PATEL LATIFAH 01:18:44 M10F F 184 F - 1 M10F 593
553 DAMOUR SAMUEL 01:19:44 M0M M 50 M0M 421
554 RAMIN FRANCOIS 01:19:48 M4M M 26 M4M 113
555 HUET ANEYLE 01:19:52 M0F TEAM INCONNU F 185 F - 39 M0F 513
556 HOAREAU MARIE MEMONA 01:20:00 M0F F 186 F - 40 M0F 225
557 LEBON NATHALIE 01:20:47 M2F F 187 F - 23 M2F 314
558 MAUGIN LEILA ANNE 01:20:57 SEF TEAM WONDER WOMAN F 188 F - 51 SEF 515
559 FEAT KELLY VANESSA 01:21:12 ESF THE BEST F 189 F - 3 ESF 470
560 DHALED ELISABETH 01:21:32 SEF CROSSFIT SAINT PIERRE F 190 F - 52 SEF 309
561 NOOAGAT NAFISSAH 01:22:04 SEF F 191 F - 53 SEF 424
562 MOREL MICKAEL 01:22:07 M1M M 62 M1M 482
563 BARRET ANECY 01:22:15 SEF F 192 F - 54 SEF 1
564 DERFLA MARIE JOCELYNE 01:23:35 M4F F 193 F - 9 M4F 222
565 LEBON LORIANE 01:31:09 M1F THE BEST F 194 F - 37 M1F 468
566 SOMNICA ELODIE 01:33:31 SEF F 195 F - 55 SEF 342


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |